Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
12:49

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Цивилизации разумных рептилий.
NefelanaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:49 | Сообщение # 401
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
А.В. Трехлебов - О рептилоидах. Как их распознать и где находятся их базы.



.
А.В. Трехлебов - Планы рептилоидов, аннунаков и мирового правительства относительно нас

 
NefelanaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:14 | Сообщение # 402
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Интервью с рептилоидом

Как вы поняли, рептилоиды это те же демоны, черти и дьяволы. В мире современных технологий, они себя полностью раскрыли и уже не кажется, что это какие-то мифические создания, а вполне живые и реальные виды, у которых есть техника и технология по порабощению и управления людьми.




Дицианин или как увидеть рептилоидов ?



Прим.автора роликов

Если кто решил сделать такие очки, чтобы видеть другой мир и его обитателей, то эти ссылки вам помогут :
1. http://lebendige-ethik.net/4-Dicyanin.html фото из моего видео, которое вы сейчас просмотрели были с этого сайта.
2. http://down-house.ru/blog....iy.html

...Наверняка многие смотрели фильм "Они живут" ("They Live")

Есть химикат Dicyanin — не ядовитый и не опасный в каких либо отношениях краситель ещё в начале века свободно продававшийся в фотолабораториях, но тем не менее теперь строго засекреченный в каждой стране. Даже имея спец. код на приобретение цена в штатах около $230 за грамм. Сравните с ценой на золото. Дело в том, что если поместить слой этой синей краски между двумя стёклами и сделать таким способом например очки — вы реально сможете видеть «тонкий мир» энергитических сущностей, ауру и её изьяны, людей и нелюдей...


Прим.Nefelana

А это ссылка от меня...
Очки для видения ауры своими руками

Насколько я помню по информации из инета, дицианин ещё выпускают малыми промышленными партиями в Германии...
 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:12 | Сообщение # 403
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Рождение человеко-рептилии

 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:18 | Сообщение # 404
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Стюарт Свердлов - Проект "Голубой луч" и рептилойды

"История расы рептилоидов и инопланетное вторжение".

 
NefelanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:18 | Сообщение # 405
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Дэвид Айк 2014 - Сенсационная Правда о Человечестве!

Со времени своего необычайного «пробуждения» в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему? На этот раз очень, близко он приблизился к истине


 
NefelanaДата: Суббота, 14.02.2015, 17:26 | Сообщение # 406
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Возвращение динозавроидов

В 1970-х годах палеонтолог Дейл Рассел при раскопках в канадской провинции Альберта нашел череп необычного динозавра. Размеры черепной коробки свидетельствовали о том, что некогда в ней находился массивный мозг, превосходивший во много раз мозг не только современных рептилий, но и человекообразных обезьян.


Загадка троодона


Троодон, восстановленный скелет

Необычная, чуть ли не «гуманоидная» внешность троодона (или стенонихозавра) сильно впечатлила канадского палеонтолога. Судя по всему, троодоны имели очень большие широко расставленные глаза и обладали развитым бинокулярным зрением, как человек, некоторые высшие млекопитающие и птицы. Подобный тип зрения позволяет получать объемное изображение и точно определять расстояние до далеких предметов. Это позволяло троодонам эффективно преследовать добычу, точно двигаться к намеченной цели и хорошо ориентироваться на местности.

Кроме того, троодоны передвигались на задних конечностях и имели хорошо развитые передние лапы, снабженные ловкими хватательными пальцами. С помощью своих «рук» ящеры могли бы поднимать с земли предметы, бросать камни и держать в них палки.

И наконец, эти необычные динозавры были коллективными животными. Судя по оставленным ими следам, троодоны совместно охотились и проводили время. У них, как и у людей, были сильно развиты мозжечок и продолговатый мозг, что в принципе могло позволить троодонам понимать друг друга, размышлять об окружающем и совместно вырабатывать успешную тактику групповой охоты. Из всего этого канадский палеонтолог и его коллеги сделали сенсационный вывод: обладая столь развитыми органами мышления, стенонихозавры еще сто миллионов лет назад могли бы создать прообраз своеобразного сообщества, напоминающего цивилизацию…

Вместе с группой энтузиастов – биологов, геологов и палеонтологов − Рассел постарался построить гипотетический эволюционный путь, который могли бы пройти троодоны. В конечном счете из «стандартного» стенонихозавра получилось существо, которое международная команда исследователей единогласно назвала «динозавроид».

По эскизам группы скульптор Рон Сегьюн изготовил стеклопластиковую композицию из фигур человека и динозавроида, которая занимает почетное место в столичном Канадском музее природы. Сегодня существуют специальные «палеонтологические программы» для 3D-принтеров − устройств, использующих метод послойного создания физического объекта по цифровой 3D-модели. С помощью таких технологий можно создать собственный «Парк юрского периода» с самыми разными динозаврами − от весьма устрашающих разновидностей стенонихозавра до миловидных «гуманоидных» динозавроидов.

Змееподобные пришельцы

Сведения о пришельцах, похожих на рептилий, довольно скудны и противоречивы. Например, известный в определенных «неакадемических» кругах уфолог Д. Карпентер, много лет занимающийся проблемой рептилоидов, говорит, что практически все очевидцы описывают их одинаково.

Это высокие прямоходящие существа. Их рост достигает двух метров. Череп чем-то напоминает человеческий, но с ясно выраженными чертами ящеров. Кожный покров состоит из мелких чешуек зеленовато-коричневого цвета с бурыми пятнами. Глаза выпуклые, золотистые с большими прозрачными веками, прикрывающими вертикальные зрачки. На черепе иногда встречаются мясистые наросты, напоминающие птичий гребень. Тело непропорциональное с массивным хвостом, недостающим до земли, сравнительно тонкими руками с четырехпалыми кистями и перепонками, заканчивающимися когтями. Существа издают резкие гортанные звуки.


Рептилоиды – какими они были?

В начале текущего года закончилась масштабная международная археологическая экспедиция, работавшая на месте древнейших стоянок человека в мексиканском штате Халиско. После обработки собранного материала один из найденных артефактов недавно был выставлен в археологическом музее Мехико и сразу же привлек всеобщее внимание.

Этот предмет был найден в стороне от заброшенной ступенчатой пирамиды и представляет собой нефритовую статуэтку довольно странного существа. Некоторые уфологи сразу же окрестили его древнейшим рептилоидом. Датировка подобных находок, найденных вне культурных слоев, всегда достаточно трудна, и в данном случае археологи лишь осторожно оценивают возраст странного артефакта в несколько тысячелетий.

На змееподобной статуэтке можно разглядеть какие-то странные знаки, один из которых напоминает символ солнца, и похоже, что на артефакте изображена какая-то необычная одежда.

Профессор археологии Карлос Антонио считает, что пока еще очень мало данных для окончательных выводов, но манера выполнения фигурки явно необычна и не встречается в музейных экспозициях.

Неожиданно пришли вести из далекого Китая. Там при раскопках загадочных подземных галерей эпохи династии Шан были найдены терракотовые зооморфные статуэтки, во многих деталях похожие на мексиканский артефакт. Этих змееподобных божков китайские археологи относят к додинастическому периоду Яншао, когда возникли многие очень странные верования, слившиеся впоследствии с синтоизмом и буддизмом.

Лабиринты чинканас

Интереснейшую и грандиозную загадку представляет подземный мир Латинской Америки, содержащий гигантские скальные лабиринты чинканас – так местные жители называют многочисленные пещеры, связанные между собой.

Один из самых известных входов в подземелья расположен в перуанском городе Куско, на месте стоявшего здесь когда-то Храма Солнца. Сама же подземная система пещер, гротов и переходов тянется на многие сотни километров и якобы доходит до границ Бразилии и Эквадора. Местные индейцы крайне неохотно сопровождают экспедиции археологов и спелеологов, считая, что в запутанных ходах обитает какой-то «змеиный народ», крайне враждебный людям.

Тем не менее, количество исследователей лабиринтов постоянно увеличивается. Ведь вокруг чинканас существует множество легенд, рассказывающих о тайнах «золота инков» и прочих сокровищах. Между тем лабиринты действительно опасны, и количество пропавших в них кладоискателей исчисляется десятками.


Модель гипотетического динозавроида.
Музей динозавров, Дорчестер (Англия)


Наиболее известна трагедия комплексной франко-американской экспедиции. В начале 50-х годов прошлого века горные спасатели подобрали в горах Перу крайне истощенного человека. Им оказался французский профессор археологии и этнографии Филипп Ламонтьер. Придя в сознание, он поведал жуткую историю о том, как на экспедицию напали какие-то подземные твари, напоминающие гигантских ящериц на задних ногах. Змееподобные монстры утащили спутников профессора в бездонную пропасть, а сам он чудом вырвался из змеиных объятий и несколько дней блуждал в кромешной темноте, прежде чем выбраться на поверхность. Вскоре у Ламонтьера обнаружились признаки страшной инфекции бубонной чумы, и через несколько дней он скончался в страшных мучениях.

Среди горцев Анд давно уже ходят мифы и легенды о людях-змеях, обитающих в глубоких пещерах, соединенных запутанными туннелями. Именно на этих этнографических источниках основывается гипотеза того же Дейла Рассела, поселившего в подземный мир чинканас далеких потомков стенонихозавров. По версии Рассела, рептоиды могли эволюционировать намного раньше людей, что позволило разумным ящерам освоиться в подземном мире Южной Америки. Историческую реконструкцию Рассела в чем-то подтверждают многие наскальные индейские фрески, на которых можно встретить изображения как фигур, напоминающих рептилоидов, так и людей, находящихся рядом с динозавроидами.

Не исключено, что Рассел в чем-то действительно прав, и чинканас, в соответствии с древними индейскими легендами, когда-то стали пристанищем древних динозавроидов. Хотя идея о наличии подземной цивилизации разумных ящеров, которые скрываются в земных глубинах от любопытных человеческих глаз, кажется слишком фантастичной даже для городских легенд.

Загадка ануннаков

В древнейших литературных источниках, дошедших до наших дней, а также в старинных легендах и мифах часто встречаются сюжеты, главными действующими лицами которых являются змеи, ящеры либо драконы. Согласно преданиям, некогда с небес спустились на огненных хвостах мудрые змееголовые «учителя», которые «силой своего взгляда» подчинили себе племена и народы. Сказания «допотопных времен» говорят, что они правили городами-государствами вроде древнегреческих Афин и целыми царствами в Верхнем Египте и Междуречье.

Древнеиндийские эпосы воспевают мудрое правление змеиных династий, которое было прервано междоусобными войнами. Скорее всего, все «змеиные царства» были рабовладельческими деспотиями, и в какой-то момент отношения между правящими династиями рептилоидов и людьми подошли к критической точке. Началась череда бесконечных восстаний, и выжившие змееподобные существа вынуждены были искать убежища в труднодоступных районах Земли. Как земноводные, они устремились в непроходимые болота и подземные водоемы, где заново создали свой мир, лишь изредка выходя на поверхность.

Современные городские легенды настойчиво связывают уцелевших динозавроидов с допотопным «божественным племенем ануннаков». Ануннаки неоднократно упоминаются в различных шумерских летописях, зафиксированных на глиняных табличках. Там можно встретить упоминания о существах, «пришедших с небес», и «тех, кто благородных холодных зеленых кровей». Историки Междуречья считают, что именно от ануннаков пошла родословная различных шумерских, аккадских, ассирийских и вавилонских богов и героев.

Так существуют ли далекие потомки змеевидных пришельцев или в глубинах пещер скрываются остатки могущественной земной расы рептилоидов?

Ответы на эти вопросы надеются вскоре получить криптозоологи, настойчиво организующие все новые экспедиции в «затерянные миры» нашей планеты.

Олег ФАЙГ
http://tainy.info/unknown/vozvrashhenie-dinozavroidov/
 
NefelanaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:32 | Сообщение # 407
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Рептоиды — не добрые и не злые. Они разводят нас как сырье

На рубеже тысячелетий в прессе стали широко появляться статьи о контрабанде человеческих органов в иные миры. Земной криминал расширил свою сферу и перебрался в космос, а может быть, наоборот…

В 2000 году, сообщал журнал «Уорлд Уикли Ньюс», в обломках НЛО, обнаруженного на дне океана недалеко от берега близ города Сан-Диего, водолазы военно-морских сил США нашли части и органы земных животных, а также два человеческих трупа.




«Обломки были разбросаны по дну океана на территории в две морские мили в диаметре. Здесь были предметы размером с пивную банку и несколько размером с автомобильный гараж, — сообщает пожелавший остаться неизвестным источник информации. — Там было несколько объектов цилиндрической формы, привлекших внимание водолазов. Один из цилиндров был открыт. Внутри него находилось до тысячи различных органов и частей тела, принадлежавших как животным (в основном крупному рогатому скоту), так и людям. Они были залиты каким-то желеобразным веществом, светившимся сине-зеленым цветом».

Самой страшной находкой были два человеческих тела, также залитые желе и аккуратно упакованные в большие контейнеры. Все это подтверждало, что мрачные истории о похищении людей, краже животных — не бред романистов и кинорежиссеров.

Эта находка заставила СМИ и исследователей обратить внимание на заявления считавшегося ранее «свихнувшимся на тарелочках» американского уфолога, занимающегося фермерским трудом, Джима Спаркса. Он утверждал, что Высший разум использует низший разум примерно так же, как мы, люди, используем скот. Но, используя скот, мы вынуждены заботиться о нем. Если пастбища будут отравлены, фермер разорится. Он должен наживать свое имущество. Так пишет Спаркс, который 8 лет поддерживает контакты с инопланетянами.

Джим рассказывает о том, как он встречался с космическими пришельцами и как они выглядели. Одни из них маленькие серые, типа чернорабочих, другие — высокие, истинные инопланетяне, надзиратели, и третьи — большие, похожие на рептилий, с человеческим телом и чешуйчатой змеиной кожей.

Себя Спаркс видит в роли переводчика или посредника в общении с внеземными существами.

Восемь лет Спаркс был так близок с инопланетянами, что «мог, — по его словам, — чувствовать запах тухлых яиц, идущий от их кожи», и он полагает, что кое-что знает об их жизни. Но эти знания таковы, что от них возникает больше вопросов, чем ответов.

Спаркс рассказывает: «Не знаю, почему, но в половине четвертого утра я проснулся и почувствовал, как что-то начало вращаться в глубине живота и стало подниматься к груди. Сердце билось очень часто. В голове что-то стонало, пронзительно свистело, всхлипывало. И я ощущал такой страх, будто сей час должен был умереть. Потом я почувствовал страшное ускорение, сменившееся чувством падения, куда — не знаю. Оказалось, — на борт космического корабля». Такое повторялось со Спарксом не раз и всегда примерно одинаково.

Спаркс уверен, что его «падение» происходит в реальном физическом мире: он проходит сквозь стены или потолок и другие препятствия.

— Как это получается у них, я не знаю, — говорит он. — По-моему, здесь используется какое-то поле. Оно начинает воздействовать на вас, и вы чувствуете, будто превратились в магнит или в электричество. Перед вами стена, вы ее видите, но вдруг она становится прозрачной, и вы проходите сквозь нее. Да, вы попадаете в неизвестное людям поле, и оно изменяет вашу физиологию.

Одна из встреч с гуманоидами, похожими на рептилий (уфологи называют их рептоидами), происходила так.

— Меня вытащили из постели, и все шло, как обычно, только не было пугающей скорости. Да и обращались со мной аккуратнее, чем всегда. Я был парализован, но быстро пришел в сознание, хотя моя транспортировка еще не закончилась. Я впервые мог видеть, куда меня доставляют. Я осмотрелся и понял, что нахожусь примерно в трех с половиной метрах над «землей» и медленно опускаюсь. Подо мной раскинулся запущенный парк. А я парю над ним в воздухе, сидя в старомодной кабине, какие бывают на «американских горках».

Ближе к поверхности кабина начала раскачиваться, будто маятник. Создавалось впечатление, что ее направляли к определенному месту посадки. Было темно, но я разглядел силуэты высоких созданий, стоявших полукругом. Перед самой посадкой я потерял сознание. Когда пришел в себя, то с удивлением заметил, что уже стою на ногах и слышу ясные, громкие слова, звучащие в моей голове: «Мы бы дали вам ЭТО, но мы знаем, что оно будет бесполезно, пока вы его не доработаете». Я тотчас понял, что ЭТО означает знание.

Двенадцать рептоидов ростом под два метра стояли, образовав круг, частью которого был Спаркс. Их головы были повернуты к инопланетянину, находившемуся слева от фермера. Единственным источником света в этом странном помещении была голова этого создания. Из этого же света было «вылеплено» и его лицо — это было нечто вроде голограммы человеческого лица. Как он выглядит в действительности, Джим не видел: они сделали ему лицо, чтобы Спарксу было удобнее общаться с ними. Лица остальных рептоидов скрывала тьма.

Увидев, что Спаркс не напуган, рептоид продолжил говорить, не размыкая губ, потому что они общаются телепатическим путем. Смысл его речи сводился к следующему. Люди должны понять одно: инопланетяне действительно вступили в контакт с земными правительствами. Правда и то, что это соглашение осталось тайной для всех остальных граждан. Рептоиды встретились с земными лидерами потому, что планета находится на краю гибели. Лидеры сказали, что население не готово принять инопланетное присутствие. Тогда было заключено временное соглашение, в соответствии с которым пришельцы предприняли некоторые шаги, чтобы улучшить среду обитания на Земле. Они разработали план очищения окружающей среды и предоставили необходимую для его выполнения технологию. Однако правительства не соблюли условия соглашения. Они не стали следовать плану рептоидов, а полученные технологии попытались использовать в военных целях, для разработки новых систем вооружения, которые должны были далеко превзойти все, чем располагают их потенциальные противники…

«Он говорил, а я ощущал ужасный эмоциональный накал, идущий от этих созданий, — продолжает свой рассказ Джим Спаркс. — Меня буквально сжигало чувство огромной потери. Я не удержался и спросил: «Но вы ведь не бросите нас?!» Наступило долгое молчание. И я повторил свой вопрос. Опять молчание, и, наконец, мой сосед заговорил:

— Мы вас не бросим. Сейчас мы решили сосредоточить свое внимание на рядовых гражданах, — вступить в контакт с как можно большим числом их. Они обязаны знать: ваш воздух и вода отравлены, леса, джунгли, — вся растительность умирает. У вас накоплено огромное количество атомного и биологического оружия. Ваша планета перенаселена. Если вы будете и дальше жить по прежним законам, преследовать те же цели, спасение окажется невозможным. Существуют иные, экологически безопасные способы получения и использования энергии и необходимых продуктов питания. Способы, которые исключают возможность нанесения вреда планете. Среди ваших лидеров нет единства, часть их осознает опасность и готово вернуться к нашим соглашениям, чтобы использовать все, что мы даем на благо всему миру.

— Почему вы не даете нам ЭТО сейчас? — спросил я. Вопрос был наивен, даже глуп, но что сказал, то сказал.

Снова воцарилось молчание. Было странно и удивительно наблюдать, как двенадцать рептоидов думают и общаются, не произнося ни звука. Еще более удивительным было то, что и я участвовал на равных в этой беседе. Впервые я получал прямые ответы на важнейшие вопросы.

— Ваша верхушка считает, что использование технологии, позволяющей вырабатывать чистую энергию и неограниченное количество продуктов питания, создаст угрозу для национальной безопасности вашей страны.

— Вы имеете в виду, что люди, стоящие у власти, могут улучшить… спасти планету и не делают этого?! — Я страшно разозлился.

— Амнистия, — сказал мой сосед с лицом-голограммой.

— Что вы имеете в виду?

— Полная амнистия правительствам и лидерам, скрывающим правду. Они не должны быть наказаны за прошлые ошибки. Это единственный способ объединить их, и дать им возможность двигаться вперед, не скрывая более истины от своих сограждан. Амнистия необходима для того, чтобы вы вместе навели порядок и выжили.

— Что я могу сделать?.. Один?.. — спросил я после недолгого молчания.

— Спасать леса, формировать группы людей, осознающих опасность. Мы дадим вам необходимые знания и окажем всяческую поддержку. Людей, готовых учиться, мы будем учить. И вы не окажетесь один — таких групп, как ваша, будет много. Самое важное — это условия жизни на вашей планете. И первый ваг к решению проблемы — амнистия»…

Когда пришельцы собрались уходить, Спаркс попросил, чтобы они показались ему в своем истинном обличье. И он увидел, как все 12 лиц и торсов стали излучать белый с зеленоватым оттенком свет, который постепенно становился все ярче. Увидел, как огромны рептоиды — с широченными плечами и толстой сильной шеей, покрытыми чешуей. Глаза их были похожи на человеческие, но имели форму граненого алмаза и красные зрачки. Головы — пропорциональны туловищам, соответственно, гораздо больше, чем у людей. Казалось, в этих гигантских черепах сосредоточился весь разум Вселенной.

Когда Спаркс был включен в их ментальный круг, он многое понял. Рептоиды живут среди нас многие тысячелетия. Они — не добрые и не злые, и разводят нас как сырье. Человек — самовоспроизводящееся существо и дает урожай, не требуя забот на его получение. Слава богу, инопланетяне — не каннибалы, и не убивают нас, как мы скот, а только используют. Извлекают из наших тел то, что им нужно (например, кровь, сперму). Похищают свежие трупы… И все это длится долгие, долгие годы, столетия. Они потратили на нас уйму времени и усилий, регулярно прилетая на Землю. Но теперь мы вступили на путь саморазрушения, и их инвестиции оказались под угрозой. Однако внеземные существа создали отличную страховочную систему.

Если мы применим ядерное или биологическое оружие и убьем себя, если мы сделаем это иными способами — уничтожая природу, создав на планете демографический кризис, исчерпав ресурсы и т. п., рептоиды или другие пришельцы используют свой «ноев ковчег» — гигантский банк данных и образцов, где хранятся семена растений, зародышевые клетки животных и человека, и возродят земную жизнь где-то на другой планете.

Увы, Джим пока так и не дождался от рептоидов конкретных инструкций, как ему выполнять свою миссию. Почему рептоиды вообще решили возложить на Спаркса такую серьезную задачу? Ведь у него нет ни средств, ни влияния? Джим полагает, что таких агентов, как он, у рептоидов много. И они рано или поздно вмешаются «в этот бедлам» и помогут землянам. А такие люди, как Джим, станут их помощниками.
Базы инопланетян расположены по всей Земле

На планете есть места, где НЛО наблюдают особенно часто. Где они расположены и почему летающие тарелки выбирают именно их? Правда ли, что этими аппаратами управляют внеземные существа и что они имеют на Земле свои базы?

Более подробно эта тема раскрывается в фильме «Подземные базы пришельцев»:




http://nashaplaneta.su/blog....4-64229
 
NefelanaДата: Среда, 25.02.2015, 22:17 | Сообщение # 408
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
"За Владимиром Путиным стоят инопланетяне"

Английский политик-лейборист обвиняет космических рептилий в украинском кризисе, пишет express.co.uk.




Президент России Владимир Путин получает советы в связи с кризисом на Украине от группы инопланетных рептилий из космоса, утверждает английский политик-лейборист.
Одержимый инопланетянами, Саймон Паркс, советник в Уитби, Северный Йоркшир, обвинил в военных действиях на восточной Украине группу инопланетных рептилий, которых он называет «нордической расой» ( или «нордиками»).

53-летний мужчина, который утверждает, что его посещали инопланетяне еще с тех пор, как он находился в утробе матери, сказал, что отношения между Путиным и «нордиками» подняли его на "один уровень с Америкой" во время сессии вопросов и ответов в Воллсенде, Северный Тайнсайд.

Он сказал: "Путин был частью группы, которая советовалась с рептилиями, «Нордики» сделали Путину встречное предложение.

"Технологии «нордиков» позволили Путину встать на один уровень с Америкой".

Выступая перед аудиторией около 30 слушателей, отец троих детей продолжает: "Нордики» сказали Путину, что его больше не будут пинать американцы, следовательно, он может сопротивляться".

Советник и инструктор по вождению, который представляет коммуну Stakesby в городском совете Уитби, также рассказал собравшимся, что его законный отцом является рептилия.

Ранее советник Паркс утверждал, что он является отцом внеземного «дитя любви» под названием Зарка и говорил, что секс с инопланетянкой вызвал напряженность в его отношениях с женой.

В фильме, показанном Channel 4, под названием «Исповедь инопланетянина, похищенного в июне 2013 года, он заявил, что его "настоящей матерью" является 9 футовый зеленый инопланетянин с пальцами, похожими на палки, который явился ему, когда он лежал в детской кроватке и имел всего шесть месяцев от роду.

Странные комментарии советника Паркса прозвучали спустя неделю, после того, как лидеры России, Украины, Франции и Германии работали над мирным соглашением в столице Белоруссии Минске.


http://www.newscom.md/rus....ne.html

 
NefelanaДата: Суббота, 07.03.2015, 21:28 | Сообщение # 409
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Фильм 1 ЧИПИЗАЦИЯ, РЕПТИЛОИДЫ.АНТИХРИСТ



.
Фильм 2 ЧИПИЗАЦИЯ, РЕПТИЛОИДЫ, АНТИХРИСТ



.

Фильм 3. ЧИПИЗАЦИЯ, РЕПТИЛОИДЫ. АНТИХРИСТ (нажать на наименование)
 
NefelanaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:12 | Сообщение # 410
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Имеют ли роботоиды ауру? Только немного вокруг сердечной чакры

Не хочу писать о танкерах,ваннах с жидкостями,в которых растут клоны с разными скоростями. Уже писал в рубрике клонирование. А сейчас просто иллюстрации.

Лоб ее за пять минут до появления признаков. Характерные вены




.


.
Нажать для увеличения


.


.
Нажать для увеличения


.
Hatcher, Teri


.
Гвинет Пэлтроу


Тем, кто хочет знать подробности ищите Dr Beter

Духи не могут подселяться в роботоидов, за очень редким исключением. Дело в том, что бесплотный дух не может воспользоваться искусственным метаболизмом тела роботоида. Только на очень короткое временное пребывание, как это происходит с телами животных. Роботоиды не могут иметь самосознание, за исключением именно того самосознания, которое введено программой.

Когда роботоид умирает,то истекает небольшое электромагнитное поле из головы и пальцев. Такое излучение подобно излучению от растений. Такая энергия близка к той, которая ближе к элементалям, наподобие той,как были созданы Иеговой на Марсе Адам и Ева, но они больше были синтетиками. Синтетическая жизнь длится дольше, чем у роботоидов.

Плеядеанец
Прикрепления: 6176723.jpg (24.0 Kb) · 2062811.jpg (14.8 Kb)
 
FreyjaДата: Вторник, 07.04.2015, 23:32 | Сообщение # 411
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира

Драконы, змеи очень часто встречаются в мифах и легендах народов мира. По мнению ученых, наша планета была колонизирована инопланетной расой драконов. Змеелюди и сегодня живут среди нас…

По версии авторов фильма «Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира», древние мифы и легенды про змеелюдей — не вымысел предков. Задолго до появления на Земле человека на ней обитала цивилизация разумных рептилий-серпентоидов. То, что сейчас называется Новым мировым порядком — является планом рептилий. Рептилоиды не только хотят создать хаос на Земле, но и подчинить себе всё человечество.

В фильме также утверждается, полуостров Крым с его многочисленными глубокими пещерами —

это прародина рептилоидов. Именно в Крыму серпентоиды проводили первые генетические эксперименты над людьми по выведению гибрида — змеелюдей. Такая раса существует, она с незапамятных времён живёт в этих подземных комплексах, а мы фактически как муравьи, как какие-то насекомые ползаем по «шкурке яблока» и не знаем, что у этого «яблока» находится внутри. Исследователи уверены, что в Крыму есть тщательно замаскированный вход в подземную страну серпентоидов.

Есть ли связь между этим фактом и фактом непримиримого противостояния между Россией и Западной цивилизацией за право владеть Крымом — остается только догадываться…




http://nashaplaneta.su/blog....eaLOJNF
 
NefelanaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:48 | Сообщение # 412
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
РАБЫ И РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ

ОТРЫВОК ИЗ СЕРИАЛА "ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО"
4 СЕЗОН. 26 СЕРИЯ. 37:15



ДАЖЕ В ДАЛЁКИХ 90ЫХ ПРАВДУ ПОКАЗЫВАЛИ СПЯЩИМ.
ОТРЫВОК ИЗ СЕРИАЛА "ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО".
1ЫЙ СЕЗОН, 10АЯ СЕРИЯ. ВРЕМЯ 20:00

 
NefelanaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:04 | Сообщение # 413
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Вместо людей женщина видит вокруг себя уродливых рептилий

В результате необычного заболевания, которое ведущие врачи мира не знали, как лечить, 52-летней жительнице Нидерландов повсюду мерещились драконы. На протяжении всей своей жизни женщина смотрела на людей, а видела вместо них фантастических рептилий с длинными зубами и острыми ушами, сообщает Metro.

"Она могла распознавать лица людей, но уже через несколько минут после общения с ними, лица собеседников в глазах женщины меняли форму и цвет. Они становились зеленого цвета и начинали приобретать черты рептилий", — рассказал работавший с пациенткой психиатр из Гааги.

"Драконы мерещились ей повсюду. Они были на мониторе компьютера, на экране телевизора, на стенах, на потолках", — добавил ученый.

Врачи диагностировали у пациентки редчайшее психическое расстройство. При этом все анализы показали, что гражданка Нидерландов совершенно здорова. После долгого лечения избавить больную от галлюцинаций удалось с помощью препарата под названием ривастигмин.

Кстати, любители теорий заговора по этому случаю могут вспомнить фантастические фильмы вроде "Похитителей тел" или "Скрытые", где некоторые люди видели чудовищ, скрывающихся под обликом людей и это оказывалось истиной.


http://paranormal-news.ru/news....3-10860
Прикрепления: 3969406.jpg (10.8 Kb)
 
NefelanaДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:36 | Сообщение # 414
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Древние статуэтки рептилоидов ?

В начале 1919 году мир узнал о феномене, получившим название культура Убайд, влияние которой прослеживается на всем Ближнем Востоке, в Закавказье и Средней Азии. Она существовала на юге современного Ирака с VI по IV тысячелетия до нашей эры, т. е. до периода Урука и считается предшественницей шумерской цивилизации, выросшей из наследия Нибиру. Усиление шумерской общности привело к вытеснению убейдцев. Свое название их культура получила по холму искусственного происхождения Эль-Убайд возле древнего города Ур.

Особенностью этой культуры были статуэтки с головами ящеров и узкими разрезами раскосых глаз. Наиболее известная из них – это человекоподобная ящерица (лат. ласерта), держащая на руках своего ребенка и кормящая его. Были и другие статуэтки с телом женщины и головой ящерицы. У них на груди и на гениталиях – гравированные треугольники, на плечах – налепы (наплечные украшения), на головах – высокие «шапочки» или парики из битума (природного асфальта).

Давайте узнаем про них подробнее …




.


Ранее, эти статуэтки экспонировались в Музее Багдада. Большей частью они происходят из вышеуказанного города Ур. Их возраст датируется 5-ым тысячелетием до нашей эры, к которому уходят истоки основания Ура.

На основании глиняным статуэткой, найденных на юге современного Ирака (одна из главных колыбелей современной цивилизации), многие уфологи, космологи и прочие любители нестандартных версий предполагают, что именно так выглядели представители земных рептилоидов, известных раннему человечеству. Считается, что культура Убайд, в которую создавались статуэтки ящеров (человекорептилий или разумных рептилий), возникла еще до появления шумерской цивилизации, созданной Элохим.




Официальня наука часто ассоциирует вышеуказанные статуэтки разумных ящеров с материальным выражением представлений жителей древней Месопотамии о богах, в частности с Намму – первобытной шумерской богиней-матерью. Исследователи этой культуры считают, что она выдвинула идею создания человека, чтобы он мог служить богам. Ее имя является частью имени известного шумерского правителя и законодателя Ур-Намму, правившего приблизительно в 2112-2094 годах до нашей эры.




Месопотамия – один из древнейших очагов цивилизации в IV-III тысячелетиях до нашей эры. Со времен появления шумеров и до падения Нововавилонского царства на территории месопотамской низменности проживало 10% населения всей Земли. Начало шумерской цивилизации совпадает с началом письменной фиксации мировой истории, понятной современному человечеству. До шумеров были другие цивилизации, но их письменность до сих пор нерасшифрована и ожидает своих исследователей. Первые письменные документы, расшифрованные современной наукой принадлежат именно шумерам. Поэтому и говорят, что история в современном понимании началась в Шумере, а его главным праздником был Новый Год.

После отрытия Лейлатепинской культуры на территории современного Азербайджана появились основания полагать, что часть носителей Убейдской культуры мигрировали на Южный Кавказ, а затем и на Северный Кавказ (памятники Майкопской культуры). Майкоп – столица Республики Адыгея, а предками ее коренного населения считаются известные под разными именами черкесы (касоги). С основанной ими Кабардой имел тесные родственные связи Иван Грозный.

Также, носители Убейдской культуры мигрировали на Верхний Тигр, и в северные районы Загроса, где они позже ассимилировались с хурритами, создавшими в Северной Месопотамии, в XVI-XIII веках до нашей эры, государство Митанни. Именно из этого государства происходили мать (Тия) и обе жены (Нефертити и Кия) египетского фараона-реформатора Эхнатона.

Хурриты оказывали сильное влияние на Хеттское царство – могущественную древнюю державу в Малой Азии (ок. 1800 – ок. 1180 до н. э.). В свою очередь, пантеон хеттских богов фактически полностью стал пантеоном греческих богов, но под новыми именами. Верховным богом хеттов был бог ветра и грома Тешуб, ассициируемый с нибируанцем Ишкуром. Тешуб хеттов стал главой пантеона древних греков под именем Зевс, сохранив собственный атрибут (молнии – главное оружие Зевса). Позднее, римляне сделали греческого Зевса (хеттского Тешуба) своим Юпитером – вреховным правителем и громовержцем.

Некоторые называют Ур Хеттов родиной Авраама – праотца монотеистических религий. Ур Хеттов был близнецом Ура Халдеев, где в 1927 году были обнаружены царские могилы




Считается, что Россия приняла своего двуглавого орла от Византии в XV веке через брак Ивана III и Софьи Палеолог (племянницы последнего византийского императора), хотя данный символ был известен на Руси задолго до этой свадьбы. Византия достаточно долго владела землями, где в далеком прошлом жили хетты. Двуглавый орел был известен у хеттов со II тысячелетия до нашей эры. Хетты изображали его на своих государственных печатях и штандартах, на каменных барельефах и т. д. В отличае от российского герба, у хеттского двуглавого орла была одна корона, а вместо скипетра и державы – две жертвы. В определенной мере можно говорить о преемственности символов империй и культур. Однако о хеттском двуглавом орле ничего не знали русские геральдисты, ведь в их эпоху остатки хеттских городов лежали под землей.

Хетты, жившие на территории современной восточной Турции (Анатолии), использовали в качестве ритуальных сооружения, построенные до них представителями высокоразвитой цивилизации или цивилизаций. Примером может послужить археологический памятник с турецким названием Аладжа-хююк, расположенный неподалеку от столицы хеттов Хатуссы, которая, как гласят легенды, существовала задолго до появления самих хеттов на Анатолийском плоскогорье. Считается, что Аладжа-хююк возник еще в эпоху неолита и был поселением хаттов – предшественников хеттов. Во времена Хеттского царства он прежде всего выполнял функции религиозно-культурного центра.




Камни из Аладжа-хююка (см. рис. слева) это близнецы-братья камням из Куско (см. рис. справа) – столице империи инков. Невооруженным глазом видно практически полное сходство классической полигональной кладки из мегалитических блоков в Аладжа-хююке с блоками из Перу, практически идеально сочлененных по сложной поверхности. Однако, между Турцией и Перу десятки тысяч километров и огромный океан. Сходство кладки в обеих случаях потрясающее, а ее сложность лишний раз подтверждает, что их создателями были не хетты или инки (между цивилизациями которых три тысячи лет), а представители высокоразвитой цивилизации или цивилизаций. Видно, что при создании сооружений в Аладжа-хююке и Куско явно использовалась одна и таже технология, одни и те же методы обработки камня, одни и теже строительные приемы, одна и та же инженерная логика. Технологии как хеттов, так и инков были весьма примитивными и не имеют ничего общего с технологиями высокоразвитой в техническом отношении цивилизацией.



Вот такое оригинальное сравнение :-)

Возвращаясь к носителям Убейдской культуры. Как было сказано выше, они ассимилировались с хурритами, которые оказали мощное влияние на хеттов. Помимо хеттов, хурриты наряду с урартами, и некоторыми другими народностями участвовали, начиная с конца II тысячелетия до нашей эры и до IV-II веков до нашей эры, в процессе сложения армянского этноса. Главным героем армянского эпоса является Ной, который, согласно некоторым исследователям, был сыном нибируанца Энки. Согласно шумерским мифам, Энки и его сводная сестра Нинхурсаг были создателями первых людей, которые должны были добывать золото для нибируанцев. Именно богине Нинхурсаг (известной древним народам как мами) посвящался храм, раскопанный в центре под холмом Убейд, давшим название целой культуре/феномену (см. «Культ Ура»).

Известно, что в хурритах «растворились» представители древней Убейдской культуры, которые в свою очередь еще раньше «подвергались» влиянию цивилизации земных разумных ящеров. Хотя сегодня нет точных сведений о происхождении хурритов, известно, что что хурриты, наряду саккадийцами и урартами, принадлежали к арменоидной группе популяций, а сам арменоидный тип был преобладающим типом у коренных семитских групп Сирии и Месопотамии. Именно поэтому, главными представителями данного типа являются армяне и ассирийцы. В армянских национальных узорах до сих пор можно встретить завуалированные мотивы рептилий. Возможно, это древвняя память о связи с Убейдской культурой.

источники

http://www.vrata11.ru/index.p....emid=33

http://chudinov.ru/ubayd/

http://dic.academic.ru/dic.nsf....9%D0%B4

http://nashaplaneta.su/blog....0-73716
 
NefelanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:13 | Сообщение # 415
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Георгий СИДОРОВ
РЕПТИЛОИДЫ это ГМО-люди. ГИТЛЕР - племянник РОТШИЛЬДА

 
SeveliyaДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:44 | Сообщение # 416
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Рептилоиды и голубая кровь. Орден "зелёного дракона" против России.

Что скрывается за словами "голубая кровь"? Каково на самом деле происхождение правящих династий? Имеют ли право на жизнь теория о внеземном происхождении правителей и версия о клане разумных рептилий, принявших образы царских особ?


 
FreyjaДата: Суббота, 25.07.2015, 02:13 | Сообщение # 417
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Тайны мира с Анной Чапман. Раса драконов

Драконы, змеи очень часто встречаются в мифах и легендах народов мира. По мнению ученых, наша планета была колонизирована инопланетной расой драконов. Змеелюди и сегодня живут среди нас...


 
SeveliyaДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:55 | Сообщение # 418
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Секретные Территории. Драконы. Звездная Раса

 
SeveliyaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:44 | Сообщение # 419
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Существует несколько цивилизаций, подрас и видов рептилоидов

В последнее время всю вину за происходящее зло на Земле стало модно взваливать на т.н. рептилоидов. Однако, те силы, которые запустили этот миф (в своей сути весьма недалекий от истины), меньше всего заинтересованы в сколь-нибудь глубоких познаниях человечества в этом вопросе.

«Понятие «рептилоид» включает в себя несколько различных рас (пишет журнал «Ищущий истину в глубинах сознания»). Есть рептилии-крокодилообразные существа, они жили в империи Орион и планете Нибиру, эта раса выведена искусственно из скрещения обезьяны и дракона. Темные сущности, цвет энергий черно-зеленый. Цивилизация техногенная, магией обладают только самые развитые и способные их представители.

Существуют также цивилизации ящеров, они раскиданы по различным системам, сейчас очень сильно истрепаны и покидают нашу мерность в ускоренном порядке. Рептилоиды-ящеры питаются трупными энергиями, они основали шиитскую религию на Земле с поклонению костям и нежити.

Рептилоиды-крокодилы же питаются энергией войны и разрушения и входят в империю (сейчас уже разрушена она) и их идеология —священных войн война со всеми нерептилидами, захват их планет и войны с неверными рептилоидами (не любят драконов и ящеров).

Это 2 младшие расы рептилоидов.

К древним рептилоидам (отдельной расе) относятся драконы и динозавры. Причем драконы ненавидят младших рептилоидов и считают их расово неполноценными, а себя считают наиболее чистой рептильей расой. На порядок мощнее младших рептилоидов, жили в созвездии Дракона, сейчас тоже уходят в другие мерности. Драконы обладают мощными магическими способностями и имеют способности антигравитации.

Динозавры — более миролюбивые древние рептилоиды, чаще они охраняют что-то и питаются энергиями затварки и техногенной травы.

У рептилоидов ранее существовала целая вселенная в нашей мерности — Эдем, это был мир рептилий, по устройству была вотчиной с управителем Иеговой. Они претендовали на доминирование в мерности и первое время даже правили Землей, пока не прилетели наши предки и не выжгли их всех, обеспечив массовое вымирание и деградацию рептилий до уровня примитивных животных и убрали у них прямохождение.

Но в темные времена рептилоиды сумели создать свою расу «человека» — скрестив гены обезьяны, рептилии и украденные гены гуманоидов. Теперь она широко представлена на планете. Вобщем, это рептилии из темных мерностей (как существа, так и «люди»).

Есть еще светлые рептилии, у них мягко-зеленые энергии, но они пока еще не в наших мирах, только начинают осваивать наши миры. Но это другая тема несколько.

Вобщем, рептилоиды придумали войну как явление, придумали авраамические религии и машиностроение (но эти энания украли у гуманоидов с Денеба — гуманоидов с техническим складом ума, но духовных). Рептилоиды произошли от древних змеев мерности, тех же создали информационные монстры из энергии темного Абсолюта, взяв черное и грязнозеленое.Творца нашей Земли создали архонты — твари из материи „абсолютное зло» (темная монада) для управления мирами рептилий.

Какое-то время назад рептилии и демоны сотрудничали и успели насоздавать гибридов в своих лабораториях, причем эксперимент получился удачный. Появилась раса нагов — гибриды рептилий-ящеров и демонов. Они были воинами-магами, обладая способностями к черной магии и одновременно к войне.

Иегова вместе с Иблисом (король демонов во вселенной Мордор, устройство — абсолютная монархия) создали и закрепили договор о гибридизации рас. Первые экземпляры гибридов были помещены в мир «Рай» и назвались Адамом и Евой. Но потом что-то пошло не так как хотелось и появилась опасность появления неподконтрольной расы мутантов. На том произошел личный конфликт между халифом Аллахом и королем Иблисом и они начали противостоять друг другу. Теперь эти вселенные ликвидированы светлыми силами. Остатки демонов тоже покидают нашу мерность».


http://nashaplaneta.su/blog....3-80348
 
NefelanaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:29 | Сообщение # 420
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Рептилоиды среди нас

Хоть это и вещает канал ТВ3, но всё же, факты остаются фактами. Уж больно много доказательств существования рептилоидов среди нас.

Специальное расследование программы "Х-версии". Кто же такие рептилоиды? Чего они добиваются? Какова их миссия на Земле. Почему символы рептилоидов встречаются у масонов? Интервью у мальчика-рептилоида. Почему были закрыты сьемки успешного сериала "Визитёры"?


 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Поиск: