Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
08:52

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Цивилизации разумных рептилий.
AnnuДата: Вторник, 13.12.2011, 20:57 | Сообщение # 101
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
На протяжении всей истории приматы конкурируют со змеями

На закате 13 марта 1973 года сетчатый питон (Python reticulatus) проскользнул в соломенную хижину на Филиппинах и убил четырёхлетнюю девочку и трёхлетнего мальчика. В этот момент вернулся отец, зарезал змею и спас третьего ребёнка.



Это только одно из многочисленных нападений ползучих гадов на представителей коренной филиппинской народности аэта (негрито) в горных районах острова Лусон, описанных в новом исследовании. Анализ показывает, что здешние змеи не просто неудобные соседи. Автор работы Гарри Грин из Корнеллского университета (США) говорит о межвидовой конкуренции.

Неплохая добыча: в этом почти семиметровом питоне, убитом в 1970 году, было 25 кг мяса. (Фото J. Headland.)

В 1976 году антрополог Томас Хедленд из Южного методистского университета (США) опросил 120 туземцев о нападениях питонов. Г-н Грин помог ему проанализировать те интервью.

26% опрошенных становились объектами атак, и почти все с тех пор носили шрамы от укусов. Выяснилось, что нападения с травмами или смертельными исходами случались каждые два–три года. Исследователи пришли к выводу, что в прошлом, когда железное оружие было редкостью в тех местах, питоны убивали до 8% населения.

С другой стороны, аборигены и сами охотились на змей. Взрослый питон достигает пяти метров в длину и даёт более 20 кг мяса. Всем опрошенным мужчинами удавалось убить по крайней мере небольшого питона.

К тому же люди и змеи ищут одну и ту же дичь: оленей, кабанов, обезьян. Останки этих животных туземцы нередко находили в желудках убитых питонов и прекрасно знали, что эти огромные змеи — их соперники.

Г-н Грин не поленился также проштудировать литературу о конкуренции между змеями и приматами. Действительно, многие виды обезьян и лемуров охотятся на змей и одновременно становятся змеиной добычей. Кроме того, анализ отношений между людьми и змеями в Индонезии и Малайзии показал аналогичную частоту нападений на людей и смертельных исходов. Всё это наталкивает на мысль, что на протяжении всей истории приматы и змеи активно конкурируют.

Антрополог Линн Исбелл из Калифорнийского университета в Дэвисе (США) отмечает, что отношения между нами можно назвать гонкой вооружений. По её словам, есть свидетельства в пользу того, что зрение предков человека улучшалось в связи с необходимостью замечать змей, что в свою очередь побуждало последних вырабатывать новые методы защиты и маскировки.

Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Подготовлено по материалам ScienceNOW.

http://planeta.moy.su/blog....3-11480


Сообщение отредактировал Annu - Вторник, 13.12.2011, 20:58
 
xamoДата: Пятница, 16.12.2011, 07:34 | Сообщение # 102
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Annu)
не нужно слепо верить.

Свердлову,тем более с Узланером переводчиком верить,доверять конечно нельзя.Только все эти, в сущности дезинформаторы вынуждены давать различную,в том числе хорошую информацию,чтобы казаться правдивыми.Им трудно договориться между собой что можно пропускать и что нельзя..
Вот мы и ловим по-немножку от всех,складываем и если кубик собирается,то явно что-то имеем.
 
AnnuДата: Пятница, 16.12.2011, 18:31 | Сообщение # 103
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (xamo)
Вот мы и ловим по-немножку от всех,складываем и если кубик собирается,то явно что-то имеем.


Согласен.
Несколько дней назад, Дэвиду Уилкоку стали угрожать расправой.И он прямо в радиоэфире расплакался. Видимо, что серьезное...
А до этого уверял всех, что позитивное направление побеждает, что надо быть оптимистичнее. А светлые инопланетяне спешат нам на помощь...
Что же, пожелаем Дэвиду больше мужества. Зря он в последнее время вляпался в политику. Не его это. Он прекрасный популяризатор.
 
NefelanaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:54 | Сообщение # 104
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Annu)
Несколько дней назад, Дэвиду Уилкоку стали угрожать расправой.И он прямо в радиоэфире расплакался. Видимо, что серьезное...


Серёж! Но ведь ничто человеческое не чуждо даже таким, одетым в биоскафандр, сущностям
типа Девида... bruise

Им даже страшнее, потому как не ожидают подобного для себя...
defender
Прикрепления: 6213837.jpg (154.1 Kb) · 9227448.jpg (44.8 Kb)
 
xamoДата: Пятница, 16.12.2011, 19:10 | Сообщение # 105
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Дэвид Уилкок по-моему "артист".Вместе с Беней Фулфордом, дешёвым подпевалой,начали компанию по успокоению населения.
Им каждый день как-то становится известным что всё больше подземных баз алиенов разрушается невидимой силой.
Народ слушает и верит потому что это всем как раз нравится.А им от этого весело..
На Земле идёт подготовка к встрече гостей.Они придут за золотом.И чтоб операция имела полный успех людей ведут за нос до последнего момента,когда уже придётся открыть карты.
Перевоплощения в другие формы это из области Нью Эйдж,что имеет точно те-же цели,запудрить мозги всем ещё свободных от великого обмана.
Земля -колония африканская.Никому кроме как авантюристам и ворам не интересно пребывать среди туповатых аборигенов,тем более спасать их от грабежа.
Ещё один явный интерес у алиенов-это души людские.Ими можно питаться и до бесконечности продлевать жизнь.
Вот за этим товаром могут пожаловать и другие более позитивные гости,которые тоже не могут обойтись без свежих источников энергии.
Но нам, привыкшим жить в этом пусть болоте добровольно отдавать добро и свободу никому нельзя.
Хорошее дело в секрете не делается-наверняка подлянка.
 
AnnuДата: Пятница, 16.12.2011, 21:40 | Сообщение # 106
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Серёж! Но ведь ничто человеческое не чуждо даже таким, одетым в биоскафандр, сущностям типа Девида...

Да,это слишком очевидно...Особенно, когда он объявил себя новым воплощением Кейси...Слишком увлекся самолюбованием, заигрался...А Летуны- Репты не дремлють...:))))

Quote (xamo)
Хорошее дело в секрете не делается-наверняка подлянка.

Иногда и хорошее делают в секрете. А добро так и в принципе должно быть анонимным. Нельзя делать добро для показухи или чтобы обратить на себя внимание - заканчивается плохо, так это уже недобро...Святые не только зла, но и добра, сделанного другим не помнят...
Как начинаешь вспоминать, что сделал кому-то что-то хорошее - все обесценил свой поступок. Золото превратилось в черепки. :)))))
 
NefelanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:15 | Сообщение # 107
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Крылатые змеи на фресках Египта

Разыскивая одну статью про Египет я обратил внимание на фото египетской фрески, на которой была изображена змея с крыльями. Ради любопытства решил поискать еще похожие фото. И нашел. А вот с информацией про этих змей оказалось туговато.



Один источник пишет, что эти змеи символическое отображение бога Осириса. Другой называет этих существ реальными созданиями, ставшими позже прообразом драконов в легендах всех народов мира и приводит в пример выдержку из "Истории" Геродота:

"Есть в Аравии местность, расположенная примерно около города Буто. Туда я ездил, чтобы разузнать о крылатых змеях. Прибыв на место, я увидел кости и хребты в несметном количестве. Целые кучи [змеиных] хребтов лежали там – большие, поменьше и совсем маленькие; их было очень много. Местность, где лежат кучи костей, имеет вот какой вид: это узкий проход, ведущий из горных теснин в обширную равнину. Равнина же эта примыкает к египетской равнине. Существует сказание, что с наступлением весны крылатые змеи летят из Аравии в Египет. Ибисы же летят им навстречу до этой теснины и, не пропуская змей, умерщвляют их. Поэтому‑то, по словам арабов, египтяне воздают такие великие почести ибису. И сами египтяне согласны, что именно поэтому они и почитают этих птиц."



.


.


.


Лично у меня при словосочетании "Крылатая змея" первым делом в голову приходит имя "Кетцалькоатль" - (имя божества древней Америки, один из главных богов ацтекского пантеона и пантеонов других цивилизаций Центральной Америки, а также имя исторической личности, - как пишет Википедия).

Имя это сложено из двух слов. Кецаль (кетсаль, кетцаль, квезал) — небольшая птица с ярко-изумрудным оперением, которое высоко ценилось в традиционных культурах Америки и - coatl - змея. То есть вполне можно обозвать этого бога Крылатой змеей.

Что интересно, бог этот никогда в виде той самой змеи не отображался, а был антропоморфным, похожим на человека.По крайней мере на общеизвестных изображениях.


Изображение Кетцалькоатля из кодекса Мальябекиано (Codex Magliabechiano), XVI в.


У Дэникена в книге "Сумерки богов" можно наткнуться на коротенькое упоминание об одной интересной каменной стелле майя. Статей о ней я не нашел. Лишь фото.

В 1860 году недалеко от деревни Санта Лючиа Коцумальгуапа в Гватемале, во время работ по очистке территории было найдено несколько великолепных стел. Новость дошла до австрийского исследователи доктора Хабеля, который прибыл в Мексику в 1862 году на раскопки. Доктор Хабель сделал несколько зарисовок и показал их директору Королевского этнологического музея Берлина доктору Адольфу Бастиану. Четыре года спустя он сам отправился в Гватемалу и приобрел фрагменты древних камней у владельца поместья, где были обнаружены стелы. Транспортировка этого невероятно тяжелого груза в Европу стала сложной логистической задачей. После долгих размышлений решено было разрезать каменные изваяния пополам и отправить их в гавань Сан-Хосе, в 80 км пути. Чтобы сделать блоки легче, их выдолбили изнутри. Во время погрузки одна из стел разбилась и затонула в водах гавани — где и покоится по сей день. Оставшимися изваяниями той забытой эпохи можно полюбоваться в Этнологическом музее на западе Берлина. Поскольку археологам всегда приходится все переименовывать и распределять по категориям — иначе они не смогут экспонировать артефакты — стелы получили довольно уместное название: Ода Богу Солнца.



Обратите внимание на две головы в кругах слева. Что это? Мне напоминает головы змей или ящериц. Нигде более на изображениях стелл или каменных изваяний майя я не видел подобных рисунков и образов. Связаны ли образы майя и египтян с тем, что наблюдал Геродот? Возможно. А может быть это лишь заблуждения. А что вы насчет этого думаете?

http://paranormal-news.ru/news....19-4125
Прикрепления: 0206773.jpg (40.0 Kb) · 1054590.jpg (12.3 Kb) · 4837045.jpg (38.3 Kb) · 7941272.jpg (56.0 Kb) · 9363922.jpg (20.6 Kb)
 
xamoДата: Суббота, 24.12.2011, 21:00 | Сообщение # 108
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Крылатые змеи на фресках Египта

Разыскивая одну статью про Египет я обратил внимание на фото египетской фрески, на которой была изображена змея с крыльями. Ради любопытства решил поискать еще похожие фото. И нашел. А вот с информацией про этих змей оказалось туговато.

Laserta answer: We have two major symbols representing our species. One (the more ancient) symbol is a blue serpent with four white wings on a black background (the colors have religious meanings for us.) This symbol was used from certain parts of my society, but it is today very seldom —you humans have copied it very often in your old writings. The other symbol is a mystic being you would call a "Dragon" in the shape of a circle with seven white stars in the middle. This symbol is much more common today. If you see one of that symbols on a cylindrical craft I’ve described in my previous answer or on some underground installation, this thing or place belongs definitely to us (and I would advise you to go away from there as soon as possible.)

(Автоперевод:
Ответ Laserta: У нас есть два специализируются символы, представляющие наш вид. Один символ ( более древний) является синей змеей с четырьмя белыми крыльями на черном фоне ( цвета имеют религиозные значения для нас.) Этот символ был использован из определенных частей моего общества, но это - сегодня очень редко —Вы люди скопировали это очень часто в ваших старых отчетах (сочинения). Другой символ является мистиком, который Вы должны называть "Дракона" в форме круга с семью белыми звездами в середине. Этот символ более общий сегодня. Если Вы видите один из этих символов в цилиндрическом средстве I’ve описанном в моем предшествующем ответе или в немного подземной установке, эта вещь или место принадлежит определенно к нам (и Я должен посоветовать Вам, чтобы уходить оттуда как можно скорее.)


http://www.luisprada.com/Protected/the_lacerta_files.htm

На первой фреске змея с 4 крыльями это символ ящеровидных обитателей подземелий.
А ниже информация о них и обратите внимание чем они здесь занимаются.
Это эксклюзив для Сайта "Планета "Nefelana".

The SHETI lizards, with their cousin HENTA lizards, were originally recognized for their uncanny abilities with stone cutting equipment. Using their sound cutters and heat beams with incredible accuracy, the lizards with robot-like precision could produce stone structures that needed no mortar or binding agent to keep them together.
These creatures, SHETI and HENTA lizard hyrids, crucial to the ministration of Lord Sun God RA's Empire, were the original 'stone-masons'.

As the ASA-RRR had done before them, the SHET-I began to increase the production and efficiency of the Operation. In addition, however, they entered into the development and the production of a new commodity, a drug called 'S-MA'. Once a a drug used only by Kings, the SHET-I began to make and sell the drug to all the galaxy beings. Profits soared and Lord RRA fast became one of the wealthiest Kings in all the Ninth Sector.

The SHET-I are known today as...the 'GREYS'.

Эксклюзив-
Потому что только она сеьёзно занялась переводом "Терра Документов",в которых описана самя правдивая история галлактики и человечества. Эта история является и самой горькой.

Считаю своим долгом когда-нибудь перевести на русский весь текст который на "Планете "Nefelana" есть в автопереводе ,но который из-за дополнительной сложности связаной с терминологией,не поддаётся осмысливанию.

Пока , могу зверить всех, что без полного освоения даного материала никто ничего во всей этой каше с инопланетянами и катастрофами не понимает.А значит и в земной жизни..

Ящеры SHETI, с их кузенами ящерицами HENTA, получили первоначальное признание за их уникальные способности работать с камнем, за их уникальное оборудование. Используя ультразвуковые резаки и лучи высокой температуры с невероятной точностью, ящерицы с точностью могли производить каменные структуры, которые не нуждались ни в каком растворе или обязательном агенте, чтобы держать их вместе. Эти существа, SHETI и гибрид ящерицы HENTA,оказали первостепенную,важнейшую помощь Империи РА(Сатаны) Богу Солнца ,Мардуку. Они были оригинальными 'каменщиками'.Отсюда и название "масоны".

Поскольку ASA-RRR показали чем они занимались(золотой бизнес), SHET-I начали увеличивать производство и эффективность Операции.
Кроме того, однако, они приступили к развитию и производству нового товара, препарат по имени 'S-MA'.
Однажды используемый наркотик только Королями, SHET-I начали делать и продавать препарат всем существам галактики. Прибыль взлетела и Бог, RRA быстро стал одним из самых богатых Королей во всем Девятом Секторе.

В короткое время однако,они перехитрили и скинули и самого Мардука с бизнеса и он как и все предудущие "боги",Енлил Ану и Энки вынужден искать спасения от им-же занесёной заразы.

SHET-I известны сегодня как ... 'GREYS'.

Как видите всё стыкуется и со Свердлоффым...Где они называются "поедателями Ума".
На самом деле они занимаются выбиванием душ из несчастных попавшим к ним и изготовлением из них наркотиков.
Процесс описан Томасом Кастелло и не оставляет никаких вопросов.
Они доводят жервы до наиболее высокого ужаса и высасывают секрет(то что выделяет шишковидная железа).Где-то был рисунок длиной иглы введёной мимо глазного яблока в самую железу.Способ позволяет оставаться жерве в живых и быть полезной далее.

Самый большой урон они наносят тем что "спаивают",сажают на иглу другие цивиллизации вместе с их правителями ,нейтрализуя их волю и превращая всех в своих подданых.

Аналогично работали евреи подкупая старейшин племён стекляными бусами,потом алкоголем и опиумом,взамен на золото.То-же самое проделывали с царями и королями по всему свету.Привозили какие-то шмотки из шёлка и впендривали их как моду,а взамен получали доступ к казнам и управлению менталитетм правителей..

После всего этого остаётся в силе история с Нибиру,так как вроде-бы в силе договор об их последнем здесь визите.
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:20 | Сообщение # 109
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Уважаемый Xamo!

Имперский межгалактический наркотрафик - это серьёзно! cool
Думаю многим Мирам есть над чем призадуматься...

Я так понимаю, что это немного другой разговор с Ласертой, что гуляет в русском переводе...
На "Планете "Nefelana" русский перевод размещен здесь
Часть информации совпадает, но в данном автопереводе есть и отличия.
Поэтому считаю необходимым выложить здесь Автоперевод по ссылке Xamo..

Виктор! Спасибо за адрес!
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:56 | Сообщение # 110
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Автоперевод

Reptoids Внутренней Земли

Файлы Lacerta


Jimmy Bergman, Owner, Швеция.

Опубликованное в этом website в Декабре 26, 2004.

Отметьте Редактора Brother Veritus' Website: Эти Английские переводы были отредактированы, чтобы корректировать Английские грамматические ошибки но сообщение и намерение было оставлено целым. Слово "Ilojiim" Или "Illojim" использованный широко в этих текстах могло бы означать "Elohim", с тех пор как это - эквиалентное традиционное слово использованное в Западной культуре, тем не менее, этот срок может указать другую галактическую гонку.

Перевод Chris Pfeiler, Редактором и Переводчиком. Взятое из http://www.sabon.org/reptiloid/index3.html .

Файл Lacerta I

Введение

Я удостоверяю, что следующий текст не - абсолютная истина и никакая работа вымысла. Эти - части копии интервью I’ve сделанного не-человеческий и reptilian в Декабре 1999. Эта самка была уже в контакте с другом шахты (чье имя дается только с сокращением E.F. в тексте) с некоторых месяцев. Позвольте, чтобы я объявляться, что Я был всей моей жизнью скептик о НЛО, иностранцах и других странных вещах и Я подумал, что E.F. сообщает мне точные мечты или фиктивные рассказы когда он поговорил со мной о его Первых Контактах с не-человеком "Lacerta". Я был все еще скептиком когда Я встретил это в Декабрьском 16 прошлом году в этой небольшой теплой комнате в дистанционном доме моего друга около в город на юге Швеции, несмотря на то, что Я видел теперь со своими собственными глазами, которые она была не человеческой. Она сообщила и показавшее мне так много невероятных вещей в течение этого собрания, которое Я can’t отвергать действительность и истина ее слова больше не. Это - не другое, что неправильно бумаги НЛО какой претензии, чтобы сообщать истину но сообщать фактически точный вымысел, I’m убежденный, который эта копия содержит единственную истину и следовательно, которую Вы должны читать это.



Я поговорил с ее свыше 3 часов, так что следующая копия показывает, Вы только сократили части интервью, поскольку она спросила меня после интервью не, чтобы публиковать все она сообщила мне уже теперь. Порядок вопросов в этой копии - не всегда тот же порядок в котором Я спросил их, так что это может казаться иногда немного спутываясь Вам. Это было не легким удалять все важные части, которые она спросила, чтобы я удаляло из копии, так что Я извиняюсь за может быть необычный порядок. I’m В владении целой копии интервью (49 страниц с некоторыми моими чертежами ее тела и ее оборудования) и также некоторых лент на которых У меня есть полное интервью, но Я не покажу это прежде, чем У меня есть разрешение из нее. Я пошлю эту сокращенную форму неподвижного увлекательного документа четырем из моих надежных друзей в Финляндию, Норвегию, Германию и Францию и Я надеюсь они переведется это на свои собственные языки и на другие языки и Я надеюсь так как много людей по возможности быть способным прочитать и, чтобы понять копию. Если Вы получаете это, пожалуйста пошлите это всем вашим друзьям через эл.почту или делай печатать- и копируйте их.

Я удостоверяю кроме того, что различные способности "паранормально" ее вида подобно телепатии и телекинезу (включая перемещение и дансинг моего карандаша на столе не касаясь и полет яблока около 40 сантиметров над ее руками), были показаны на меня в течение 3 часов и 6 протоколов совещания и I’m совершенно несомненно, что эти способности не были никакими хитростями. Следующее несомненно трудно понимать и, чтобы верить для кого-нибудь кто hasn’t испытывал это, но Я был действительно в контакте со своим умом и I’m теперь полностью несомненно, что все она сказала в течение интервью - абсолютная истина о нашем мире.

К несчастью, если Я прочитал бы целую копию и (более) это очень сократившее форму собой Я имею прочное впечатление, что все I’ve написавшее звуки слишком невероятным, чтобы быть истиной, что все звуки скорее, плохой рассказ научного фантастики из ТВ или кино и У меня есть сомнения, что каждый поверит своему опыту. Но они - истина, если Вы верите, это или нет. Я can’t ожидаться от Вас, что Вы верите своим простым слову без подтверждения, но Я can’t давать Вам это подтверждение. Пожалуйста прочитайте копию и думайте об этом и Вы может быть увидите истину в этих слове.

Найдется новое собрание между мной и ее (снова в том же доме в Швеции) в Апреле 23 2000 и она обещала мне, чтобы давать мне может быть некоторое подтверждение для ее существования. Между тем Я собираю вопросы какое Я задам ее затем. Может быть она дает мне разрешение показывать более отсутствующий части в этой копии и о будущей войне.

Поверьте этому или нет, это не делает никаким реальным различием (но Я надеюсь Вы поверит.)

K Ole.



Копия Интервью (Сокращенная Версия)

16 Декабря, 1999

Вопрос: Прежде всего, который - Вы и что - Вы? - Вы инопланетный вид или ваше начало может быть обнаружено на этой планете?

Ответ: Как Вы могли бы видеть с вашими собственными глазами, I’m не человека подобно Вам и, чтобы не быть честного I’m никакого реального млекопитающего (несмотря на мои характеристики тела частично наподобие млекопитающего, которые - результат эволюции.) I’m Женская рептилия, принадлежащая той же старой reptilian гонке. Мы - исконные terrans и мы живем на этой планете с миллионов лет. Мы упомянуты в ваших религиозных отчетах (сочинения) подобно вашей Христианской Библии и многие древние человеческие племена отдавали себе отчет о нашем присутствии и поклонившемся нам как боги, например Египтяне и Inca и много другие старые племена. Ваша религия Христианина поняла неправильно нашу роль на ваше создание, так что мы упомянуты как "злая змея" в ваших отчетах (сочинения). Неправильно. Ваша гонка генетически была создана иностранцами и мы были именно более или менее пассивными посетителями этого ускорял процесс эволюции. Вы должны узнать (некоторые ваши ученые уже предположили это), что ваш вид развился в естественно полностью невозможную скорость в пределах просто 2 - 3 миллиона лет. Совершенно невозможно, поскольку эволюция является значительно медленним процессом если it’s естественно но Вы не поняли бы это. Ваше создание было искусственным и сделанным посредством генной инженерии, но не нами но чуждым видом. Если Вы спрашиваете меня, если I’m инопланетянин, Я должен ответить на никакое. Мы - исконные terrans. Мы имели и иметь некоторые колонии в солнечной системе, но мы порождаем на этой планете. It’s Фактически наша планета и не ваше - это не было никогда ваше.

Вопрос: Можете ли Вы сообщить мне ваше имя?

Ответ: трудно, поскольку ваш человеческий язык не способный произнести это правильно (и mispronunciation наших зовут очень оскорбительный для некоторого моего типа.) Наш язык отличается из вашего, но меня зовут —Я попытаюсь говорить это разглаживающее устройство использованием ваших человеческих писем— приблизительно "Sssshiaassshakkkasskkhhhshhh" с тем же, очень прочным произношением "sh" и звуков "0". Мы не имеем forenames подобно Вам но только единственное но уникальное имя, которое поделено и характеризуется между прочим разговора и, который не дан детям (который имеет собственных детей-имени) но только в специальной процедуре в юношеском возрасте на момент или религиозное или научное "просвещение" или осведомленность (как Вы должны созывать это.) Я буду признателен за это если Вы don’t попытка, чтобы говорить свое реальное имя с вашим человеческим языком. Пожалуйста позвоните мне "Lacerta", это - имя, которое Я обычно использую когда I’m среди людей и разговора с ими.

Вопрос: Как старый - Вы?

Ответ: Мы измеряем время не любить Вас в течение астрономических лет и на вращающемся земли вокруг солнца, поскольку мы обычно живем под поверхностью планеты. Наше измерение времени зависит от периодически возвращать циклы в земную магнитную область и согласно это (и сказанное вашими числами) I’m сегодня —позволившее мне вычислять— 57,653 циклов старых. Я достиг своей взрослой фазы и моих 16,337 циклов осведомленности тому назад (это - та же важная дата для нас.) Согласно вашей человеческой шкале времени I’m около 28 лет.

Вопрос: Что такое - ваша задача? У вас есть "работа" подобно нам?

Ответ:, чтобы говорить это с вашими словом: I’m редкость студент общественного поведения вашего вида. That’s Почему I’m здесь и разговор с Вами, that’s почему Я обнаружил мою реальную природу на E.F. и теперь Вам и that’s почему Я даю Вам, что секретная информация и почему Я попытаюсь ответить на все вопросы на ваших много листах бумаги честно. Я увижу как Вы противодействуете, как другие вашего типа реагируют. Есть так много сумашедшие и лгуны вашего типа на этой планете кто претензия, чтобы знать истину о нас, о НЛО, об иностранцах и так далее и некоторые Вы верите их лжи. I’m Заинтересованный, чтобы видеть как ваш вид среагирует если Вы делаете истиной публики (какое Я сообщу Вы теперь). I’m Совсем несомненно все Вас откажутся верить моим слову, но Я надеюсь I’m неправильно, поскольку Вам нужно понимать если Вы хотите сохраниться будущие годы.

Вопрос: I’ve был прочитан ваше полное утверждение (какое Вы дали E.F.) об этом, но можете ли Вы дать мне теперь точный короткий ответ: - НЛО реальный полет объектов управлял инопланетянами или они принадлежат вашему виду?

Ответ: Некоторые наблюдали НЛО - как Вы звоните им - принадлежать нам, но наиболее нет. Наиболее "загадочный" запуская объекты в небе - не технологические устройства но главным образом неправильное понимание естественных явлений ваши ученые не поняли (подобно спонтанным плазменным вспышкам в высокой атмосфере.) Тем не менее, некоторые НЛО являются реальным средством, принадлежащим или в ваш собственный вид (особенно на ваше военное) или в другой чуждый вид или от до нас (но малые акции видящего средства принадлежит действительно к нам, поскольку мы обычно очень осторожные с нашими перемещениями в атмосфере и у нас есть специальные пути прятать наши судна.) Если Вы прочитали бы сообщение об обнаружении металлического яркого-серого сформированного сигарного цилиндрического объекта с длиной —есть другие типы— позволившее мне говорить между 20 и 260 ваших метров и если этот объект был сделан то же глубокое жужжание звука и если были 5 ярко-красных освещения на металлической поверхности сигары (один на верхе, один в середине, два в конечном счете) тогда it’s вероятно, чтобы кто-нибудь Вас видел бы одно из наших суден и это означает, что это было или частично дефект или, что кто-нибудь нас было не осторожный достаточно. У нас есть также тот же небольшой флот сформированного дискового средства, но такие НЛО принадлежать обычно к чуждому виду. Треугольный НЛО принадлежать обычно к вашему собственному военному но они используют иностранную технологию, чтобы формировать им. Если Вы действительно хотите пытаться видеть одно из нашего средства, Вы должны бегло познакомиться с небесами над Полярным, Антарктический и над Внутренней Азией (особенно над горами там.)

Вопрос: Иметь Вы специальный символ или приблизительно это с которым мы можем идентифицировать ваш тип?

Ответ: У нас есть два специализируются символы, представляющие наш вид. Один символ ( более древний) является синей змеей с четырьмя белыми крыльями на черном фоне ( цвета имеют религиозные значения для нас.) Этот символ был использован из определенных частей моего общества, но это - сегодня очень редко —Вы люди скопировали это очень часто в ваших старых отчетах (сочинения). Другой символ является мистиком, который Вы должны созывать "Дракона" в форму круга с семью белыми звездами в середине. Этот символ более общий сегодня. Если Вы видите один из этих символов в цилиндрическом средстве I’ve описанном в моем предшествующем ответе или в немного подземной установке, эта вещь или место принадлежит определенно к нам (и Я должен посоветовать Вам, чтобы уходить оттуда как можно скорее.)

Вопрос: семь звезд во втором символьном you’ve упоминались, они означают Плеяды?

Ответ: Плеяды? Нет. Действительно, семь звезд - планеты и луна и они - символ для своих прежних семи колоний в солнечной системе. Звезды показаны перед синим фоном и дракон-круг означает форму Земли. Семь белых звезд означают Луну, Марс, Венеру и 4 луны Юпитера и Сатурна, мы заселили в прошлое. Две колонии не - больше в использовании и покинутом, так что 5 звезд быть более правильным.

Вопрос: Как Вы не позволили мне, чтобы делать фото —что будет очень полезным, чтобы доказывать ваше реальное существование и истина этого рассказа— можете ли Вы описать сами описанное подробно?



Ответ: Я знаю, что это будет полезным, чтобы доказывать достоверность этого интервью если Вы можете сделать некоторыми фото из меня. В противном случае, Вы люди являются очень скептиком (that’s хорошо для нас и для реального чуждого вида, действующего тайно на этой планете) так даже если бы у вас были такие фото, многий ваш тип должен поговорить, что они - мошенничество, что I’m просто замаскированная человеческая женщина или приблизительно это (что быть очень оскорбительным для меня.) Вы должны понять, что Я can’t давать Вам разрешение делать фото меня или моего оборудования. Это имеет различные причины, какое Я хочу, чтобы обсуждаться с Вами продвигать, но одной из причин поддерживающее секретности нашего существования, другая причина более религиозная. Тем не менее, у вас есть разрешение делать чертежами моего взгляда и моего оборудования Я могу показать Вам позже. Я могу также пытаться описывать себе, но Я сомневаюсь, который другие вашего типа будут способными представить себе мой реальный выглядеть точным из простых слова, поскольку автоматическое отрицание существования reptilian вида и обычно интеллектуального вида кроме вашего обладать - часть программирования вашего ума. Хорошо, Я попытаюсь.

Представьте себе тело нормальной человеческой женщины и Вы имеете сначала хорошее воображение моего тела. Подобно Вам, У меня есть головка, два вооружения, две руки, две ноги и два фута и пропорции своего тела похожий ваше. Как самка I’m Я имею также две груди (несмотря на наше начало рептилии, мы запустили давать молоко нашему ребенку в течение процесса эволюции —это случившееся около 30 миллион лет тому назад— поскольку это - наилучшая вещь, чтобы проводить молодого живой. Эволюция сделала этой для вашего вида уже в возрасте динозавра и —немного позже— также для наших. Это не означает, что мы - теперь реальные млекопитающие) но груди нас не такие же большие как те человеческой женщины и размер их обычно равный для каждой самки моего типа. Внешние органы воспроизведения - для обоих полов меньше чем людей, но они видимые и у них есть та же функция как ваше (другой дар (подарок) эволюции в наш вид.)

Моя кожа - главным образом зеленого-бежевого цвета - более бледный зеленый - и у нас есть некоторые образцы коричневых нерегулярных точек (каждая точка размера 1 - 2 сантиметра) на нашей коже и на нашем лице ( образцы другие для обоих полов но самки имеют более, особенно в более низком теле и перед.) Вы можете видеть их в моем случае как две строки над бровями, пересекающими мой лоб, в моей щеке и в моем подбородке. Мои глаза - немного больше чем человеческие глаза (по этой причине, мы можем видеть лучше в темноте) и обычно доминируемое из больших черных учеников, которые окружены из небольшого яркого-зеленого ириса (самцы имеют темный-зеленый ирис). Ученик является щелью и может изменить свой размер от небольшой черной строки до широкого-открывать сформировавшего овал яйца, поскольку наша сетчатка очень светла чувствительная и ученик должен сравнить это. У нас есть внешние круглые уши но они меньше и так не изогнуты как ваше, но мы можем услышать лучше поскольку наши уши более чувствительные для акустического ( мы можем также услышать шире дипазон акустический). There’s Мускул или "крышка" над ушами, которые могут полностью закрыть им (например под водой). Наш нос более заостренный и есть V-shaped, изгибающееся между ноздрями, которые приспосабливались предки, чтобы температура "видит". Мы потеряли наиболее это способность, но мы можем все еще почувствовать температуру значительно лучше с этим "органом". Наши губы сформированы подобно вашему (те самок немного больше чем самцов) но бледного коричневого цвета и наши зубы - очень белый и прочный и немного более длинный и острый чем ваши мягкие зубы млекопитающего. У нас нет других волосяных цветов подобно Вам (но есть традиция, чтобы окрашивать волосы в другом возрасте) и оригинальный цвет - —подобно шахте— зеленоватый коричневый. Наши волосы - толстые и прочные чем ваше и они выращивают очень медленный. Кроме того, головка является единственной частью нашего тела где у нас есть волосы.



Наше тело, вооружение и ноги аналогичные в форме и размере вашему, но цвет другой (зеленый-бежевый, подобно лицу) и есть наподобие масштабные структуры на верхних ногах (над коленом) и верхнем вооружении (над локтем). Наши пять пальцев - немного дольше и разбавитель чем человеческие пальцы и наша кожа на ладони - равнина, так что у нас нет строк подобно Вам но снова комбинация наподобие масштабной структуры кожи и коричневых точек (оба пола имеют точки на ладони) и у нас нет отпечатков пальца подобно Вам. Если Вы касаетесь моей кожи, Вы почувствуете, что это - более гладкая чем ваша непостижимая кожа. Есть небольшие острые сигналы на верхняя стороне обоих средних пальцев. Ногти - серые и обычно дольше чем ваше. Вы видите как мои гвозди - не так длинными и круг на верхе. Дело в том, что самка I’m. Самцы точно указали гвоздям с длиной иногда 5 или 6 ваших сантиметров. Следующая характеристика отличается из вашего тела и части нашего reptilian начала: если Вы касаетесь зада моего верхнего тела, которое Вы почувствуете жесткую костистую строку через мою одежду. Это - не мой позвоночник но то же трудно сформировавший внешнюю листовую-структуру кожи и ткани, следующей за точно нашим позвоночником от головки до бедра. Есть чрезвычайно большее число нервов и больших кровяных суден в этой структуре и в листовом металле (который - около двух или трех сантиметров длинных и очень сенсорных чувствительных - это - причина почему у нас есть всегда проблемы сидеть в кафедрах с обратной стороной подобно этой кафедре.) Главная задача этого небольшого листового металла (рядом с ролью в нашей сексуальности), - просто регулирование нашей температуры тела и если мы сидим на естественном или искусственном солнечном свете, этот листовой металл становится более заполненной кровью и судна становятся шире и солнце способное нагреться по нашей крови (который циркулирует через тело и через листовой металл) для многих градусов и, который дает нам большое удовольствие.

Что еще отличается от вашего типа? Ох, у нас нет пупка, поскольку мы родились в другом пути в ваше рождение млекопитающего. Другие внешние отличия от вашего типа незначительные и Я думаю, что Я не должен упоминать все теперь, поскольку наиболее их не видимые если мы одежда износа. Я надеюсь что описание своего тела было описано подробно достаточно. Я был бы советом Вы, чтобы делать некоторыми чертежами.

Вопрос: Какой тип одежды Вы обычно носите? Я полагаю это - не путь Вы одеваете нормально?

Ответ: No, Я ношу эту человеческую каждую-дневную-одежду только когда I’m среди людей. Чтобы быть честным, it’s очень не комфортабельный для меня, чтобы носить такие плотные вещи и это - всегда то же необычное чувство. Если мы - в нашем собственном доме (это означает в нашем подземном доме) или в наших больших искусственных солнечных областях и если мы - вместе с другими около в наше собственное имя, мы обычно обнаженные. Это ужасающее для Вас? Когда мы - в публике и вместе с много другими моего вида мы носим очень широкий и мягко одевая сделанным из тонкого, зажгите материал. Я сообщил Вам, что много частей наших тел - очень сенсорный чувствительный, по большей части небольшой обратный листовой металл так мы can’t чувствовать комфортабельным в плотной одежде поскольку это может ранить нас. Мужчина и женщина носят часто тот же тип одежды, но цвета другие для полов.

Вопрос: You’ve сказал "другие около в ваше собственное имя". Вы означаете вашу семью?

Ответ: No, действительно не. Вы должны созывать это "семейство" но с этим словом Вы означаете только те вашего типа, которые принадлежат генетически вместе подобно отцу или матери и ребенку. Как Я сказал раньше у нас есть то же трудное и уникальное имя. Разделите произношение этого зовут абсолютный уникальный и нет другое с тем же именем, но частью этого имени ( средняя часть), произносится в некотором отношении, что сообщал другие на который "семейство" (Я должен использовать слово, поскольку Вы haven’t право один в вашем словаре) Вы принадлежите. Это не означает, что все в этой группе - генетически имело отношение к Вам, поскольку эти группы обычно очень большие и содержат между 40 и 70 нас. Эта группа включает обычно ваши генетические отношения - за исключением того один из них решился на оставившее эту группу - и ваша связь с отцом и мать является часто прочным. Это будет слишком трудно для меня, чтобы объяснять Вам теперь нашу очень старую общественную систему, который - очень комплекс и мы нужно много часов только для первичных вещей. Может быть мы можем встретить другое время и Я могу дать Вам подробные описания всех этих вещей.

Вопрос: Иметь Вы хвост подобно нормальным рептилиям?

Ответ: Вы видите один? Нет, у нас нет видимого хвоста. Если Вы смотрите на наш скелет, есть только небольшая закругленная кость в конце нашего позвоночника за тазом. Это - бесполезный рудимент хвоста наших предков, но это не видимое из внешний. Ох, наши зародыши имеют хвосты в течение первых месяцев разработки, но эти хвосты исчезают прежде, чем они родились. Хвост делает только чувствоваться для простого вида, который пытается проходить на две ноги и должно проведшее баланс с хвостом, но наш скелет изменился в течение эволюции и наш позвоночник - почти в той же форме как ваше, так что нам не нужно никакой хвост, чтобы оставаться на двух футах.

Вопрос: Вы сказали, что Вы родились в другом пути нам. Вы кладете яйца?

Ответ: Да, но не любит ваших птиц или простых рептилий. Действительно, зародыш растет в белковой жидкости в mother’s матке, но есть также сформированное яйцо но очень тонкий корпус мела вокруг этого, что заполняет целую матку. Зародыш в этом корпусе - полностью autarky из mother’s тела и у него есть каждая субстанция, которая ему нужно работать в этом корпусе мела. Есть также шнур подобно вашему шнуру пупка, который подключен к точке спрятанной за обратным листовым металлом. Когда младенец собирается родиться, целое яйцо нажато через влагалище включенное в гадкую белковую субстанцию и младенец выходит из этого мягкого яйца после некоторых минут. Эти два сигнала на наших средних пальцах инстинктивно были использованы из ребенка, чтобы прерываться через корпус мела, чтобы брать их первое дыхание. Наш молодой не такие большие как ваш ребенок когда они родились, они - между 30 и 35 ваших сантиметров высоких, яйцо - около 40 сантиметров высоких (дело в том, что наше влагалище меньшее чем человеческий) но, мы растем в нормальный размер 1,60 в 1,80 метров.

Вопрос: Как насчет ваша температура тела? You’ve Сказал, что Вы наслаждаетесь лежал на солнце. Какой эффект имеет это в ваш организм?

Ответ: Мы не - никакие млекопитающие и как рептилии наша температура тела зависит от температуры нашего окружать. Если Вы касаетесь моей руки, которую Вы может быть почувствуете, что это более холодно чем ваше, поскольку наша нормальная температура тела - около 30 33 градусным Цельсию. Если мы сидим на солнце (особенно обнаженный и с нашей колонкой небольшого листового металла на солнце) наша температура тела может подняться для 8 или 9 градусов в пределах минут. Это повышение вызывает производство многих энзимов и гормонов в наше тело, наше сердце и мозг и каждый орган становится более активным и мы чувствуем чем очень, очень хорошо. Вы люди только любят, быть на солнце если бы не он это - величайшее удовольствие, которое Вы можете представить себе (может быть подобно вашему сексуальному возбуждению.) Мы также любим плавать в очень теплой воде или других жидкостях, чтобы повышать нашу температуру тела. Если мы - для некоторых часов в тени, наша температура возвращается к 30 в 33 градусов. Это может не вызвать никакой вред нам, но мы чувствуем значительно лучше на солнце. У нас есть искусственные солнечные-комнаты в метрополитене но это - не то же для нас подобно реальному солнцу.

Вопрос: Что Вам поесть?

Ответ: Обычно различные вещи подобно Вам: плоть, плод, овощи, специальные типы грибка (с подземных ферм) и другие вещи. Мы можем также поесть и усваивать некоторые субстанции, которые ядовитые для Вас. Основное различие между Вами и он - то, что мы должны поесть плоти, поскольку наши потребности тела белки. Мы can’t живой полностью вегетарианец подобно вашему типу поскольку наше пищеварение должно переставать прокладывать и, мы должны умирать после некоторые недели или может быть месяцы без плоти. Многий он есть сырую плоть или другие вещи, которые должны вызываться отвращение для Вас. Лично, Я предпочитаю поваренную плоть и всплываю фруктам подобно яблокам или апельсинам.
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:14 | Сообщение # 111
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Продолжение статьи. Автоперевод



Вопрос: Можете ли Вы сообщить мне что-то о естественной истории и эволюции вашего вида? Как старый - ваш вид? Вы развились ли из простых рептилий так как человечество развилось из обезьян?

Ответ: Ох, это - тот же длинный и сложный рассказ и это звучит несомненно невероятным Вам, но it’s истина. Я попытаюсь объяснять этому короче говоря. Около 65 миллион лет тому назад, многие наши непередовые предки из гонки динозавра умирали в большом глобальном катаклизме. Причина этого уничтожения была не стихийным бедствием - влияние астероида как ваши ученые верят ложно - но война между двумя враждебными чуждыми группами, что брал главным образом место в орбитальной и высокой атмосфере вашей планеты. В зависимости от того наше ограниченное знание о начальном периоде эта глобальная война была первой чуждой войной на планетарной земле но она была определенно не последней (и будущая война приходит скоро, пока "холодная война" - как Вы созываете это - между чуждыми группами - продолжение с тех пор как последние 73 лет на вашей планете.) Оппоненты в этих 65 миллионных летних войнах два предоставили чуждый вид, чьи оба имени - снова не pronounceable для ваших языков. I’m Способный поговорить им но это должно ранить ваш ухо если Я сообщаю тебе имена в их оригинальном пути. Одна гонка была humanoid подобно вашему виду (но значительно более старая) и было из этой вселенной, из солнечной системы в звездном созвездии Вы созываете "Procyon" сегодня на ваших картах. Другой вид - о котором мы не знаем так много - были видом reptilian, но они не имеют ничего общего с нашим собственным видом, поскольку мы развились из локальных saurians без влияния внешнего вида (кроме успешной обработки наших собственных генов нами. Более о, что позже.) Передовой reptilian вид не приходил из этой вселенной но из - хорошо, как если Я объясню этому Вам. Ваши ученые действительно не поняли природу истины вселенной, поскольку ваш нелогичный ум не способный видеть легчайшие вещи и довериться в неправильной математике и числах. Это - часть генетического программирования вашего типа на который Я приду позже. Позвольте, чтобы я говорить, что Вы - почти как можно дальше от договоренности вселенной как Вы были 500 лет тому назад.

Чтобы использовать термин, Вы может быть поймете: другой вид не приходил из этой вселенной но из другого "пузыря" в пене Omniverse. Вы должны созывать это может быть другое измерение, но это - не слово права, чтобы описывать это правильно (между прочим, измерение срока обычно неправильное в пути Вы понимаете это.) Факт, который Вы должны поминать, -, что передовой вид способный "проходить" между пузырями использованием - как Вы должны созывать это - квантовая технология и иногда в специальных путях только использованием их ума (мой собственный вид также предоставил умственные способности по сравнению с вашим видом, но мы не способные сделать материалом-строкой/пузырем, изменяющимся без технологии, но другой вид активный на этой планете способный и это выглядит, чтобы Вы любите магию как это имело в ваших предках.)

В нашу собственную историю: первый вид ( humanoids), достиг Земли около 150 лет перед reptilians и они создали некоторые колонии на прежних континентах. Была большая колония на континенте Вы созываете "Антарктику" сегодня и другое один на континенте Вы созываете "Азию" сегодня. Эти люди жили вместе с наподобие животным saurians на планете без проблем. Когда передовой reptilian вид прибыл в этой системе, поселенцы humanoid из "Procyon" попытавшееся, чтобы связываться мирно, но они были не успешными и глобальная война запускалась в течение месяцев. Вы должны понять, что оба вида были заинтересованы в этой молодой планете не для его биологии и неразработанного вида, если бы не только один причина: сырье, особенно медь. Чтобы понимать эту причину, Вы должны узнать, что медь явится тем же важным материалом для некоторых предоставившее вид (даже сегодня) поскольку она - - вместе с немного неустойчивыми материалами - способный произвести новые стабильные элементы если Вы порождаете высокую электромагнитную область в прямом углу с высокой ядерной областью излучения, чтобы производить over-пересечение, колеблющееся области. Слияние меди с другими элементами в такой магнитной/излученей области-палате может произвести принудительную область специальной природы, которая очень полезная для различных технологических задач (но база для этого - чрезвычайно сложная формула Вы не способные обнаружиться из-за ограничений вашего простого ума.) Оба вида хотелись иметь медь Планетарной Земли и по этой причине они сразился с очень не длинной войной в пространстве и орбите. Вид humanoid казавшийся, чтобы иметь успех в течение сначала, но в последней борьбе reptilians определенный использовать могущественное экспериментальное оружие - специальный тип термоядерной бомбы, которая должна уничтожить формы жизни на планете но не должна вредить ценному сырью и медь. Бомба была сожжена из пространства и была взорвана в точке вашей планеты, которую Вы созываете "Среднюю Америку" сегодня. Как взорвано в океане, это произвело непредсказуемое слияние с водородом и эффект был значительно прочным чем reptilians ожидалось. Чрезвычайно излучение, перепроизводство слияния-кислорода, осадки других элементов и "ядерная зима" в течение почти 200 лет являлись результатом. Наиболее humanoids были убиты и reptilians потерянный их интерес на планете после некоторых лет для (даже для нас) неизвестные причины - может быть из-за излучения. Планетарная Земля находилась на своих собственных снова и животных на умерленной поверхности. Между прочим, один результат термоядерной бомбы был осадками других элементов и материалы создавались в горении процесса и один из тех материалов был Иридиевым. Ваши человеческие ученые сегодня видят концентрацию Иридия на заземлении как подтверждение для влияния астероида, которое убивало динозавров. Это - не истина, но как Вы будете узнать это?

Хороший, наиболее динозавры умерленное (не все в детонации но в плохих вещах, которые приходили после войны, особенно в ядерной зиме и в осадках.) Почти все динозавры и reptilians были мертвы в течение следующих 20 лет. Некоторые из них —особенно те в океанах— были способными сохраниться для следующих 200 в 300 лет ровных в этом изменившее мир, но этот вид также умирал, поскольку климат изменился. Ядерная зима заканчивалась после 200 лет, но это было более холодно на земле чем прежде. Несмотря на катаклизм, некоторый вид были способными сохраниться: рыба (подобно акулам), птицы, небольшие creepy млекопитающие (ваши предки), различные рептилии подобно крокодилам... и был специальный тип небольших но передовых динозавров, которые работали вместе с последним большим животным-reptilians подобно виду Вы созываете Тиранозавра.

Эта новая рептилия проходила на две ноги и смотрела на небольшой бит подобно вашей реконструкции Iguanodon ( порождено в этом семействе) но она была меньшей (около 1.50 метров высоких) с некоторым humanoid характеристик, измененная костная структура, больший череп и мозг, рука с большим пальцем, который был способным захватить вещи, другой организм и пищеварение, предоставившие глаза в середине головки подобно вашим глазам и наиболее важным...с новой и лучшей мозговой структурой. Это было нашим прямым предком. Есть теории, что излучение из бомбы принимали участие в мутациях организма этой новой породы, но это не доказан. Тем не менее, это небольшой humanoid-подобно динозавру развившемуся в течение следующих 30 миллион лет (как Я сказал раньше, виду нужно обычно более время, чтобы развиваться чем Вы думаете, если эволюция искусственно не порождена подобно в вашем случае) от животного до более или менее мышления. Эти существа были интеллектуальный достаточно не, чтобы умирать в следующих миллионах лет, поскольку они выучились изменять свое поведение, они пожили в пещерах взамен в холодной природе и они выучились использовать камни и ветки как первые инструментальные средства и использование огня как подсказка, чтобы нагревать их - особенно, чтобы нагревать свою кровь, которая очень важная для нашего типа, чтобы сохраняться. В течение следующих 20 миллион лет, этот вид делился от природы в 27 под-видов (к несчастью, последний reptilian вид были склонными, чтобы делить сами на более или менее нелогичный путь в под-виды в течение процесса эволюции. Вы можете ясно видеть это в необязательном большем числе животного-динозавра вида в течение более раннего времени) и были много войны (главным образом примитив) между этими под-видами для преобладания.

Хорошо, природа была не очень дружественной нам и как значительно мы знаем из 27 под-видов 24 были вымершими в простых войнах и в эволюции, поскольку их организм и ум не был проявлен достаточно, чтобы сохраняться и (как основная причина) они были не способными изменить свою кровяную температуру в пути права если климат изменялся бы. 50 миллион лет после войны и после конца Динозавров, только три (теперь также технологический) предоставившее reptilian вид оставались на этой планете вместе со всеми другими более низкими животными. Через естественный и искусственный скрещивая эти три вида были объединены, чтобы один reptilian вид и через изобретение генетических обработок, мы были способными "устранять" делить-склонные гены в нашей генетической структуре. Согласно наша история и убеждение, это было временем когда наш финал reptilian гонка - как Вы видите меня сегодня - был создан использованием генной инженерии. Это было около 10 миллион лет тому назад и наша эволюция почти прекращалась в этой точке (хороший, действительно были немного незначительные изменения на нашем взгляде по отношению к более humanoid и появлению наподобие млекопитающего в течение будущего возраста, но мы не поделили снова в под-виды). Вы видите, мы - та же старая гонка по сравнению с вашим типом, которая перепрыгивала везде как небольшие животные наподобие обезьяны в деревьях в на этот раз тогда как мы изобрели технологию, заселяли другие планеты этих системных, смонтированных больших городов на эту планету (который исчезал без следа в возрасте) и создавшее наши собственные гены пока ваши гены где все еще те животных.

10 миллион лет тому назад небольшие человекоподобные обезьяны запущенные, чтобы расти и они спускались от деревьев до заземления (снова из-за изменения климата - особенно на так называемом континенте Африканца.) Но они развились очень медленным как нормально для млекопитающего и если ничто поразительно не случился бы с вашим типом, мы wouldn’t быть способным сесть здесь и разговор поскольку Я должен сидеть в моем комфортабельном современном доме и Вы должны сидеть в вашей пещере одетой мехом и попыткой, чтобы обнаруживать секреты огня - или Вы должны может быть сидеть в одном из наших зоопарков. Но вещи работали иначе и Вы верите теперь Вы - "корона создания" и Вы можете сесть в современном доме и мы должны спрятать и жить под землей и в дистанционных областях. Около 1,5 миллион лет тому назад, другой чуждый вид пришел в Землю (это было удивительно первым видом с свыше 60 миллион лет. Это будет удивительным для Вас если Вы должны узнать, что сколько другого вида - сегодня здесь.) Интерес этому humanoid вида - Вы звонить им "Illojim" сегодня - был не сырьем и медь, это было на нашем удивлении непередовая обезьяна-humanoids. Несмотря на нашего присутствия на этой планете, иностранцы решались, чтобы "помогать" обезьяны, чтобы развиваться немного быстрее, чтобы служить ими в будущем как некоторый тип дублирующей-гонки в будущих войнах. Судьба вашего вида была не действительно важной для нас, но мы didn’t подобно присутствию "Illojim" на нашей планете и они didn’t любил свое присутствие на их новой планете "галактического зоопарка" и так ваше шестое и седьмое создание было причиной войны между нами и ими. Вы можете прочитать об этой войне например частично в книге Вы созываете "Библию" в тот же странный путь описания. Реальная истина является тем же длинным и трудным рассказом. Я буду продолжить?

Вопрос: No, теперь не. I’ve Был Сделан некоторые записи относительно вашей истории и теперь У меня есть некоторые вопросы.

Ответ: Пожалуйста спросите.

Вопрос: Прежде всего, Вы оперируете с той же большой шкалой времени. Вы требуете, чтобы ваши простые предки жили вместе с динозаврами, сохранившимися - как Вы были созваны это - искусственный катаклизм и развившийся затем свыше 40 миллион лет и ваша эволюция была завершена 10 миллион лет тому назад. Это звучит очень невероятным мне. Можете ли Вы поговорить что-то этому?

Ответ: Я понимаю, что это должно зазвучать совершенно невероятным Вам, поскольку Вы - молодой и генетически созданный вид. Ваш исторический горизонт заканчивается на шкале точных некоторых тысяч лет и Вы думаете это - право. Но это isn’t. Невозможно. Ваш программируемый ум очевидно не способный прооперироваться с такими большими весами времени. Наши время эволюция может казаться невероятный длинный Вы, но это - фактически оригинальный путь природы. Поминайтесь, ваши ранние предки млекопитающего работали вместе с динозаврами и они сохранились бомбу подобно нам. Они развились медленно в течение следующих миллионов лет и они подразделили на различный вид и формы, некоторые из них больше, некоторые из них меньше. Это - эволюция тела. Но как насчет их ум и разведка? Они были простыми животными. Млекопитающие развивались с —скажем,— 150 миллионов лет, но только в последних 2 - 3 миллиона лет они были способными стать интеллектуальным и разумным. И в течение этих небольших существ периода подобно Вам были созданы. С натуры? 148 миллионов year’s времени для эволюции млекопитающих наподобие животного, 2 миллиона year’s времени для разработки (более или менее) интеллектуальных существ подобно Вам? Спросите сами: Вы действительно думаете что эта ускоренная эволюция естественная? Затем ваш вид более невежественный чем I’ve подуманный. Мы не развились неправильным но Вы.

Вопрос: Я понимаю. Но У меня есть другой вопрос. You’ve Упоминал много фактов о древней войне между иностранцами 65 миллион лет тому назад. Это случившееся очень задолго до вашего типа становился действительно интеллектуальным (насколько Я понял, Вы). Почему Вам узнать так много вещей об этой "первой войне" и об эволюции вашего вида?

Ответ: Это - хороший вопрос (значительно лучше чем предшествующий) и Я не объяснил это правильно Вам. Наше знание о первой войне приходит полностью из древнего артефакта, который был обнаружен около 16,000 лет тому назад из наших археологов на континенте, который Вы созываете Северную Америку сегодня. Они обнаружили там круглую пластину с диаметром приблизительно 47 ваших сантиметров. Пластина была сделана из ровного для нам неизвестного магнитного материала и на пластине была другая меньшая кристаллическая пластина, которая содержала огромную сумму информации закодированной в молекулярной структуре кристалла. Эта "пластина памяти" была произведена из последних бомбовых уцелевших человеческого рода из "Procyon" уже 65 миллион лет тому назад но она была полностью целой когда мы обнаружили это. Наши ученые были способными закодировать сообщения и данные и, так что мы услышали сначала о событиях, которые происходили в отдаленном прошлом и, который вел к гашению динозавров. Пластина содержала подробные описания как вида (но более о humanoids) так и о событиях и оружии, включая термоядерную бомбу. Содержалось также описание животных и saurians на земле, включая наш прединтеллектуальный вид предка. Остальная часть нашего знания о нашей эволюции исходит из скелетов и с обратного-чтения и де/кодирования нашего DNA. Вы видите, мы знаем реальную истину о наших корнях с 16,000 лет. Перед этим временем, была более религиозная идея нашего создания.

Вопрос: Что случился с обоими чуждыми видами?

Ответ: Мы don’t знать точно. Сохраняющиеся humanoids на земле очевидно умирало в течение лет после бомбы и другие их типа и reptilians никогда не возвращалось на Землю (насколько нам известно). Относительно иностранцев reptilian, есть возможность, которую было физически невозможно для них, чтобы возвращать, поскольку материал между пузырями - иногда на быстром перемещении. Текущая теория -, что оба вида перестали существовать в течение миллионов лет.

Вопрос: You’ve упоминал скелеты вашего типа. Как может ли это быть, что человеческие ученые haven’t обнаруживали любой след Вы и ваши предки если Вы действительно живете для такого долгосрочного на этой планете? Мы обнаружили много скелетов простых динозавров, но ни одно из передового reptilian с большим черепом и мозгом и рука с большим пальцем как Вы описали это прежде.

Ответ: Да, Вы имеете. Но ваши ученые "большой" были не способными восстановить скелеты полностью, поскольку они захотели восстановить reptilian животных, не интеллектуальных существ. Вы должны смеяться если Вы должны узнать сколько (особенно небольшой) saurian скелеты в ваших музеях - полностью неправильные конструкции никогда-существующие существа, поскольку Вы использовали много костей какое didn’t действительно принадлежать вместе и иногда Вы было сделано искусственные кости если что-то пропускался бы, Вам нужно создавать "животного" saurian. Многие ваши ученые отдают себе отчет об этой проблеме, но они don’t делать этой публикой, поскольку они can’t объяснять этому и они требуют, что кости права просто пропускали и своя реконструкция является правом. Много костей нас были использованы для реконструкции Iguanodon, например руки с видимым большим пальцем (взгляд на Iguanodon в музее и Вы увидите это право I’m.) Ученый в стране Вы созываете Соединенные Штаты создал почти правильному скелету нашего типа некоторые годы тому назад, но локальное правительство (который частично осведомленный о нашем существовании) конфисковавшее реконструкцию. Как мы живем сегодня (и с тысяч лет) почти полностью под землей, Вы не найдете любые трупы или скелеты нас.

Вопрос: Вы говорите иногда о подземных городах и искусственном солнечном свете. Вы означаете приблизительно "полая Земля" с этим? Есть солнце секунды на нашей планете?

Ответ: No, Земля - не действительно полностью дупло и нет солнца секунды в. Этот рассказ нелепый и физически возможно не (даже ваш вид должен быть интеллектуальный достаточно не, чтобы верить это.) Вы знаете скольким массе солнце должно должно производить энергию и зажигать в течение более длинного времени слиянием? Вы действительно думаете, что могло быть небольшим активным солнцем на планете? Когда Я говорю о нашем подземном доме, Я говорю о больших системах пещеры. Пещеры, которые Вы обнаружили около на поверхность небольшие по сравнению с реальными пещерами и огромными пещерами более глубокими на земле (в глубине 2,000 на 8,000 ваше метры, но подключенной много скрытыми туннелями к поверхности или на поверхность-около пещер) и мы живем в больших и передовых городах и колониях в таких пещерах. Основные места нас превышают Полярный, Антарктическая, Внутренняя Азия, Северная Америка и Австралия. Если Я говорю об искусственном солнечном свете в наших городах, которые Я don’t означать реальные солнечные но различные технологические источники света (включая gravitational источники), которые освещают пещеры и туннели. Есть специальные области пещеры и туннелей с прочным UV светом в каждом городе и мы используем, что устанавливаются, чтобы нагревать нашу кровь. Кроме того, у нас есть также некоторое поверхностное солнце устанавливается в дистанционных областях, особенно в Америке и Австралии.

Вопрос: Где можем ли мы найти такую поверхность-около входа в ваш мир?

Ответ: Вы действительно думаете что Я буду сообщить Вам их точную позицию? Если Вы хотите найти такой вход, Вы должны искать это сами (но Я должен посоветовать Вы не, чтобы делать это.) Когда Я приходил в поверхностные четыре дня тому назад, Я использовал вход приблизительно 300 вашего севера километров отсюда около в большое озеро, но Я сомневаюсь, который Вы будете способными найти это (есть только несколько данных в этой части мира - более - значительно больше север и восток.) Так как небольшой совет: если Вы - в узкой пещере или в туннеле или даже в чем-то, который выглядит, чтобы Вы любите искусственный вал шахты и как более глубокий Вы пройдите так как разглаживающее устройство появляется стены и если Вы чувствуете необычным теплым воздушным бегущим из глубины или если Вы слышите срочному звуку бегущего воздуха в вентиляции или вале элеватора, тогда поищите специальный тип искусственный и разглаживайте стену где-нибудь в пещере с дверью сделанной из серого металла. Если Вы будете способными открыть эту дверь (но Я сомневаюсь это) Вы будете в обычно круглой технической комнате с системами вентиляции и элеваторов в глубину. Это - вероятно вход в нашем мире. Если Вы достигли бы этой точки, Вы должны узнать, что мы теперь определенно осведомленные о вашем присутствии. Вы - уже в большой проблеме если Вы ввели бы круглую комнату, но Вы должны поискать один из двух reptilian символов на стенах. Если нет символов или других символов, Вы - может быть в большей проблеме как Вы думаете, поскольку не каждая подземная установка принадлежит нашему типу. Немного новые туннельные системы обслужены из чуждых гонок (включая враждебные гонки). Мой общий совет если Вы находите сами в a, для Вы, странная подземная установка: выходите из-под контроля так же быстро как Вы можете.

Вопрос: Вы упомянули раньше, что Вы используете имя "Lacerta" когда Вы - среди людей и, что Вы получаете удовольствие быть на реальном солнце на поверхности земли. Но как можете ли Вы быть среди людей? Вы don’t выглядеть похожим на нас, так что каждый увидит как Вы принадлежали другому виду. Почему иметь никто виденное и описанное подобно Вам если ваш тип поживет уже с нашего "создания" вместе с нами на той же планете. Можете ли Вы объяснить это мне?

Ответ: Сначала, мой тип конечно был виден и был описан (и поклонившемуся) много раз в вашем простом прошлом, например в ваших религиозных отчетах (сочинения) подобно вашей Христианской Библии. Вы можете найти описания и даже простые чертежи нас для также в южной части Американского континента в различных висках. Так называемые мужчины "мудрый" из Индии и с Азиатских гор описали наш вид много раз в отчетах (сочинения), вместе с другими мужчинами "мудрый" с континента Африканца. Я думаю что мы - наиболее упомянутый не-человеческий вид (может быть рядом с "Illojim") в вашей истории. Если Вы don’t верить мне, бегло познакомьтесь с вашей историей и Вы увидите истину в моих слове. Ваши ученые "большой" были созваны убеждение в нам "суеверия" и "религия" и today’s люди "интеллектуальный" забыли наше присутствие на поверхности в прошлом.

Кроме того, наш вид виден ровным сегодня иногда из человеческих свидетелей в своей оригинальной форме на земле или на нашей поверхности-около данных и туннельных систем, но к счастью Вы и ваш носитель didn’t берет сообщения такого "сумашедшего" серьезного (that’s хорошо для нас и that’s причина почему мы позволяем людей, чтобы видеть нас как мы действительно.) Некоторые мой вид - также в прямой контакт с человеческий ученые и политиканы из поверхность, но это совершенно секретное —как Вы должны созывать это— и никто вашей публики не знает что-нибудь об этом ( материал этих собраний является обычно предстоящей войной с и между чуждым видом и нашей помощью в этой войне). Но есть также другое объяснение, почему мы можем пройти среди Вас и почему Вы не способные признать нас: мимика.

Следующее может снова зазвучать невероятным и даже потрясаясь Вам, но как Вы спросили, Я объясню это. Я сообщил Вам перед, что мы имеем более передовые умственные способности чем ваш вид и с "более передовой" Я означаю, что мы способные использовать телепатию и телекинез из нашего рождения на (фактически, мать и новорожденный ребенок связывается обычно с телепатией в течение первых месяцев) без специальной подготовки как Вам нужно это, чтобы активизировать эти спящие части вашего мозга. Структура нашего мозга будет немного другой в вашу и нашу гипотезу - большее и более активное чем ваше - особенно когда мы - на солнечном свете. Наши собственные способности очень прочные по сравнению с вашим, но слабые по сравнению с силами ума "материала-строка/пузырь" некоторого чуждого вида на этой планете. Я не был никогда очень хорошо в этих вещах ума, но мы все есть эти первичные способности и могут использовать их например для нашей защиты или даже для атаки.

Когда мы находимся на поверхности и мы встречаем людей (даже большая группа их - это не делает никаким различием. Все ваши умы являются похожий одним умом) мы способные "касаться" их ума и порождать их через телепатию команда "Видит меня как один из вашего типа" и слабый человеческий ум примет этот приказ без вновь сиона и они увидят нас (несмотря на свой reptilian взгляд) как нормальные люди. I’ve Сделавший это много раз и Вы слабые люди обычно видят нас как привлекательная женщина коричневого haired, поскольку Я создал этот специальный "образ мимики" в моих годах ума тому назад и Я могу породить это в ваши умы без проблем. I’ve Нужно некоторое время в начале узнавать использование мимики правильно, но зато проложено почти автоматически и Я могу даже пройти среди группы вашего и никто не признает что Я. Есть простой ключ ("Смотри он как мы действительно - / Видеть нас как мы хотим, Вы, чтобы видеть нас") в вашем сознании, которое устанавливалось там из "Illojim" когда они создали ваш сердечный и мы можем использовать этот ключ, чтобы убеждать Вас, что Вы видите людей когда Вы смотрите на нас (другие иностранцы используют этот ключ, слишком). Легче как Вы думаете. Когда есть собрания между вашими сердечными и иностранцами, которые кажется, выглядят точно как ваше, эти иностранцы использовали, что ключ и некоторые собрания с иностранцами наподобие человека могут также быть объяснены собраниями с моим типом.) Когда Я встретил E.F. сначала, он видел меня также как нормальная человеческая женщина и Я помню, что он очень был напуган и был потрясен когда Я обнаружил его мое реальное появление.

Вопрос: Вы означаете, что Вы можете действительно сделать меня убеждением, который Я говорю теперь с привлекательной коричневой-haired человеческой женщиной вместо reptilian подобно Вам?

Ответ: Вероятно, но Я don’t думать так в вашем специальном случае. Когда кто-нибудь ожидает, что увидит человеческую женщину вместо меня, Я могу делать это без проблем со своим умом (даже с большими группами) поскольку никто не ожидает, что увидит женщину рептилии. Но Я позволил ум, чтобы видеть меня на моем оригинальном появлении с нашего учредительного собрания на и Я никогда не порождал что-то в ваш ум, так что Вы уже поняли что I’m не человеческий. Если Я должен теперь пытаться изменить это, это должно вероятно провести к абсолютной неразберихе или в беспамятство и Я don’t хотеться навредить Вам. Как Я сказал I’m очень не хорошо в этих вещах.

Вопрос: That’s очень страшно. Можете ли Вы убить с теми способностями?

Ответ: Да, но it’s запрещенное. Это не означает, что это не было сделано в течение предшествующего времени.

Вопрос: Иметь оба пола эти способности?

Ответ: Да.
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:15 | Сообщение # 112
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Продолжение статьи. Автоперевод



Вопрос: Как насчет фото? Как Вам появиться на фото?

Ответ: Это - глупый вопрос. Я появляюсь на фото как рептилия, поскольку Я can’t иметь влияние на фото или в камере себя но только в уме фотографов. Если он или она должен проявлять фильм и показывать фото другим, они должны видеть меня в моей оригинальной форме. That’s Причина почему запрещено для нашего типа, чтобы быть filmed или сфотографированное и мы должны избегать каждой камеры на поверхности (что очень трудно и мы были filmed иногда в прошлом без нашего знания, особенно из некоторых ваших правительств и секретных агенств.)

Вопрос: Какие другие команды ваш тип может породить в наши умы? Приблизительно " Служить нами" или "Подчиняться"?

Ответ: Это - снова странный вопрос. Мы - не ваш неприятель (наиболее нас нет) так почему если мы сделаем это? Чтобы отвечать на ваш вопрос: это зависит от численности человеческого ума и в силу посылки reptilian. Нет "Служить нами" или ключ "Служит мной" на вашем уме, так что такая команда - более трудно, чтобы порождаться. Если человеческий ум и сознание слабо и reptilian inducer испытан в этих вещах и был некоторыми часами на солнце перед он или она пытается делать это, тогда это могло бы вероятно работать в течение определенного времени. Есть секретное учение о таких вещах, но I’ve никогда не узнававшее что-нибудь об этом. Я использую свои первичные способности для мимики и для связи с моим собственным типом и иногда для других частных вещей, но I’ve никогда не использованных это, чтобы вредить людям или их уму. Я буду признателен за это если мы можем закончить с этой темой здесь.

Вопрос: последний вопрос: you’ve сказал раньше, что Вы можете спрятать ваши НЛО? Вы используете те же способности делать это?

Ответ: Да, но в технической базе. Есть мощное устройство в каждом средстве, которое способное послать искусственный сигнал в ваши умы, чтобы убеждать Вас, что Вы видите или едва только небо или, что Вы не видите нормальную авиацию подобно плоскостям вместо наших суден. Это isn’t использовал очень часто, поскольку мы избегаем человеческой публики когда мы перемещаем в атмосферу. Если Вы способные видеть наши "НЛО" это означает, что устройство - или дефект или дезактивировавший по некоторой причине. Маскировочный эффект didn’t работа на фото -, чтобы отвечать на этот возможный вопрос Вас уже заранее - но почему если кто-нибудь сделает фото неба когда он не мог видеть что-нибудь необычный там. Между прочим, наиболее поверхность-около точек входа в наши туннели также спрятаны таким устройством и ваш тип обычно увидит только нормальные стены пещеры вместо двери. That’s Один причина почему I’ve сказавшее, что Я сомневаюсь, что Вы будете способными найти такую секретную дверь в наш мир (но это случилось несколько времени в прошлом.)

Вопрос: в вашу и нашу собственную историю. You’ve Упоминал гонку "Illojim", которая создала наш человеческий род. Из на где они приходили и как делал они выглядят похожим? Что точно случился когда они прибыли? - они наш "Бог"?

Ответ: "Illojim" исходил из этой вселенной, из солнечной системы Вы созываете "Aldebaran" на ваших картах. Они были теми же высокими humanoid волосами обычно блондинки йоты вида и той же белой кожи (они аннулировали солнечный свет, поскольку это ранит свою кожу и их глаза. Это было совершенно невероятным для солнечного-любящего вида подобно нам). Они кажется, будут интеллектуальными и мирными в начале и мы начали с более или менее дружественной связи с ими, но позже они показывало свои реальные намерения и планы: они захотели развиться обезьян в новую породу и мы были разрушением показателя для них на своей новой планете зоопарка. Сначала, они поймали около 10,000 или может быть даже 20,000 ваших обезьяних предков и они оставили планету для около сот лет. Когда они возвращали, они привели ваши предки (теперь более человеческий). Затем они оставили Землю снова некоторые тысячи лет и простые предлюди пожитые вместе с нами без основных проблем (они были просто испуганными своей авиации и технологии). "Illojim" Выучил их ум и расширял их мозг и их структуру тела и они были теперь способными использовать инструментальные средства и огонь. "Illojim" Возвращался в течение 23,000 лет семь раз (а) и ускорял скорость эволюции некоторого вашего типа. Вы должны понять, что Вы - не первая человеческая цивилизация на планете. Сначала передовые люди (который жил в то же самое время с менее-проявившее предлюдей, поскольку "Illojim" экспериментировал с другими скоростями и ступенями эволюции) с технологией и речь существовала около 700,000 лет тому назад на этой планете (ваши ученые не понимают это, поскольку they’ve обнаруживал только кости предлюдей и немного простых чертежей пещеры, показывающей передовые устройства людей и полета.) Это генетически предоставлял человеческую породу жил вместе с нами, но они аннулировали контакт с моим типом, поскольку учители "Illojim" предупредили их с рассогласованием цели, которое мы - злие существа и, что мы лежим им.

Хорошо, после некоторых столетий иностранцы решались на вымершее их первое создание и они ускорили эволюцию секунды и лучшей серии теста и так далее и так далее. Истина - то, что ваша современная человеческая цивилизация не первая на этой планетарной Земле но уже седьмой. Построения первых пород потерены, но пятая цивилизация была один, который создавал большие треугольные конструкции, которые Вы созываете "Египетские Пирамиды" сегодня около 75,000 лет тому назад (ваши Египтяне только что обнаружили, что большие древние пирамиды в песок и попытавшиеся очень не успешный на создавшее аналогичные конструкции) и шестая цивилизация была один, который создавал города, которые губят Вас могут оказаться сегодня под морем в так называемой Бимини Области около 16,000 лет тому назад. Последнее создание седьмой породы - вашей серии - был сделан точные 8,500 лет тому назад и это - единственное создание, которое Вы можете поминать и на который ваши религиозные отчеты (сочинения) ссшлются. Вы доверяете в археологические и paleonthological артефакты какой показ Вы неправильное и короткое прошлое, но как если Вы узнаете что-нибудь о шести цивилизациях прежде. И если Вы находите подтверждение для их существования, Вы запрещите и понимаете неправильно факты. Это - частично программирование вашего ума и частично чистого незнания. Я сообщу Вам в следующем только о ваших созданиях, поскольку шесть предшествующих человечества потерены и следовательно, они не должны беспокоиться Вас.

Была длинная война между нами и "Illojim" и также между определенными группами "Illojim" самими, поскольку многие из них были мнением, что снова-и-снова создание человеческого вида на этой планете не делает никаким реальным значением. Последняя борьба в этой войне сразилась с около 5,000 лет тому назад на орбите и поверхности. Иностранцы использовали мощное акустическое оружие, чтобы уничтожать наши подземные города но с другой стороны, мы были способными уничтожить многие их поверхностные установки и базы в пространстве. Люди вашей серии очень были напуганы когда они понаблюдали свою борьбу и они записывали это вниз в форме религиозных мифов (свой ум был не способным понять что действительно собирался на.) "Illojim" -, Который оказывался как "боги" для шестой и седьмой породы - сообщал им, что это - война между хорошим и злом и, что они хорошие и мы - злая гонка. Это зависит несомненно близкий к виду. Это было нашей планетой прежде, чем они прибыли и прежде, чем они запустили свой проект эволюции с вашим типом. По-моему, это было нашим правом бороться с нашей планетой. Это было точно 4,943 года тому назад - согласно вашей шкале времени -, что Illojim оставившее планету снова по неизвестным причинам (это - та же важная дата для нас, поскольку многие наши историки были созваны это победа.) Дело в том, что мы don’t знать что действительно случился. "Illojim" Пропадали с одного дня другому, они исчезли без следа вместе со своими суднами и мы обнаружили наиболее их поверхностный установки уничтоженное ими. Люди находились в своей собственной и вашей проявленной цивилизации. Многий он были в контакте с определенными племенами (более южный) вашего вида в будущих столетиях и мы были способными убедить некоторые из них, что мы - не "Зло" иностранцы хотели, чтобы они верили. Через некоторое время с 4,900 лет тому назад на сегодня, много другой чуждый вид прибыл планету (некоторая из них использовавшую старое преподавание и программирование вашего ума и снова Бог "сыгравшийся" для Вас) но "Illojim" сам никогда не возвращался. Они оставили планету для длительности немного тысяча лет также раньше, так что мы ожидаем своего возврата один день на будущем, чтобы заканчивать их проект или на может быть вымерший также седьмая порода, но мы don’t действительно знать что случился с ними (чтобы отвечать на этот вопрос Вас заранее).

Ваша текущая цивилизация doesn’t знает что-нибудь о вашем реальном начале, о вашем реальном прошлом, о вашем реальном мире и вселенной и Вы знаете очень немного о нас и наше прошлое. И Вы знаете ничто о вещах, чтобы входить в ближайшее будущее. Так же долго (длиной) как Вы не поймете и верите, что мои слово - Я сообщаю Вам истину поскольку мы - не ваш неприятель - как долго (длиной) есть опасность для вашего вида. Ваш неприятель - уже здесь и Вы не поняли. Откройте ваши глаза или Вы будете в большой проблеме скоро. Если Вы haven’t поверившему чему-нибудь вещей I’ve сообщенных Вы перед, тогда Вы должны действительно поверить и помнить это.

Вопрос: Почему Вам подумать Я don’t верить Вам?

Ответ: У меня есть определенное чувство, которое Вы don’t верить мне, несмотря на то, что I’m, сидящий здесь перед Вами. Все Я сообщил Вам через последние два часа - абсолютная истина о нашем мире.

Вопрос: Сколько чуждого вида активны на земле в данное время?

Ответ: Насколько нам известно 14 видов. 11 из этой вселенной, 2 из другого "пузыря" и 1 очень предоставившее с той же другой равнины. Don’t Спрашивает меня для имен, поскольку почти все - не pronounceable для Вас, восемь их - не pronounceable даже для нас. Наиболее вид - особенно более передовой - просто изучать Вас как животные и они не очень опасные для Вас и для нас и мы работаем вместе с некоторыми из них, но три вида враждебные, включая один, который был в контакте с некоторые ваше правительства и заменившем их технологию для медных и других важных вещей и, который предал ваш тип. Было и - "холодная война" между двумя из этих враждебных гонок в течение последних 73 лет и третий вид казавшихся, чтобы быть "победителем" в этой бесполезной борьбе. Мы ожидаем более войну "горячий" между ними и Вы на ближайшем будущем (Я должен говорить в следующих 10 или 20 годах) и мы обеспокоиться об этой разработке. В в последний раз, были некоторые слухи о новом, пятнадцатом виде, который прибыл на Земле просто 3 или 4 года тому назад, но мы don’t знать что-нибудь об их намерениях и мы были не в контакте с ими до теперь. Может быть слухи неправильные.

Вопрос: Что враждебные чуждые гонки хотятся?

Ответ: Различное сырье, включая медь для их технологии, ваша вода (или лучше водород в вашей воде, которое является источником энергии в передовых процессах слияния) и определенные химические элементы в вашем воздухе. Кроме того, два из вида также заинтересованы в вашем теле, на вашей человеческой ткани и крови, поскольку своя собственная генетическая структура является дефектом через плохую эволюцию и излучение (насколько нам известно) и, им нужно целые строки из вашего сердечного и из животных, чтобы исправлять свои собственные генетические снова и снова, но они не действительно способные исправить дефекты полностью поскольку свои DNA и ваше DNA не полностью совместимый (мой собственный вид совершенно несовместимый с ими, так что они не очень заинтересованы в нас) и они пытаются делать более совместимым скрещивается между Вам и он использованием искусственных оплодотворений и искусственных маток. Мы полагаем, что будущая война между тремя гонками или между Вами и один или все он будут побороться с сырьем, водородом, проветрены и DNA.

Вопрос: - эта причина "отведений"?

Ответ: Частично, особенно когда иностранцы брали яйцо и образцы спермы из Вас. Иногда абдукторы принадлежат другое и более передовой гонке и они просто хотят изучать ваше тело и ваш ум (который - более интересно для некоторым из них чем вашего твердого тела) как Вы должны изучать простого животного. Как Я сказал, три чуждых вида враждебные и это означает, что они все равно для вашей судьбы или для вашей жизни и людей, которые "были похищены" ими приходил очень редко живой. Если кто-нибудь способный сообщить об отведении, это означает по-моему, что он или она не встретила один из энергичного вида или, что он или она та же, очень счастливая человеческая, чтобы быть живо. Передовые и гонки "дружественный" также брали иногда яйцо и образцы спермы, если бы не другие причины.

Вопрос: You’ve сказал есть только 14 видов активных на земле. Но почему описывать людей, которые видели чуждых существ так много другие и причудливые типы их?

Ответ: Я думаю что Я уже ответил на этот вопрос. Как Я сказал, наиболее чуждый гонки иметь более передовые способности ума чем Вы или даже я (есть просто один чуждая гонка полностью без таких способностей). Они способные появиться в вашем уме и памяти как все, что они хотят и это породившее "образ" не имеет ничего общего со своим реальным появлением. Вы помните их как нормальные люди или серые карлики или даже чрезвычайно причудливые животные поскольку они хотят, Вы, чтобы помнить это или иногда они хотеть, чтобы Вы полностью забывали что-нибудь о собрании с ими. Другой пример: Вы можете например поминайте, что Вы были просто в нормальном ваших человеческих больниц и, что некоторые докторы изучали Вас и Вы не думаете дальше о котором случился с Вами (может быть до Вас обнаруживать, что нет больницы вне биржи/ были Вы предположили это) но фактически Вы были изучены ими в одной из их лабораторий. Вы can’t доверяться в ваш ум в этом случае. Они появляются в других формах Вам, чтобы спутывать Вам и, чтобы делать так называемыми свидетелями отведения, которые были способными поминать события - или, которые верят, что они способные поминать - нелепый в публике и насколько нам известно, они имеют успех. Поверьте мне, есть только 14 чуждых видов на этой планете и только восемь их похищать людей в данное время (снова насколько нам известно.) Кроме того, не все ваших "abductees" - один и некоторые иностранцы в их сообщениях - действительно точное воображение или ложь.

Ответ: Как можем ли мы защитить нас против этого влияния на наш ум?

Вопрос: Я don’t знать. Я сомневаюсь Вы может, поскольку ваш ум похожий несовпадение активов и пассивов банка по срокам, чтобы читать и записываться для почти каждого вида, Я знаю. Это частично виновно "Illojim" самих, поскольку они создали или лучший ад.инф.сист.- искусственный (частично преднамеренно) ваш ум и ваше сознание без реальных механизмов защиты. Если Вы понимаете, что кто-нибудь пытается манипулировать вашим умом, Вы можете только сконцентрировать на этом подозрении и пытаться анализировать каждое одну из ваших мыслей и памяти. Очень важный: don’t закрытие ваше глаза (это должно провести к другой форме мозговых волн, которые - более легко, чтобы иметь доступ к) и don’t сидеть или формулировать, чтобы отдыхать. Если Вы остаетесь будиться в течение первых минут, Вы можете может быть пытаться фильтровать другие мысли и волны в вашем мозге и inducer оставит после некоторых минут если он или она не успешный поскольку это запустит ранить свой или ее собственный мозг. Очень трудно и несомненно болезненный и это может навредить Вам, так что лучшая don’t попытка, чтобы сопротивляться но, это будет единственной возможностью, которую Вы имеете. Тем не менее, Вы можете попробовать это только с более более слабым видом, не с прочным.

Вопрос: Что Вам означать с "одним видом исходит из той же другой равнины"?

Ответ: Прежде, чем Я могу объяснить, что правильно Вам, Вы по-видимому способными понять вселенную и это должно означать может быть бесполезное преподавание вашего ума (включая удаление некоторых барьеров) многих недель и с преподаванием Я означаю не только учась словом. Я сказал это с вашим словом "равнины" или "уровень" поскольку у вас есть снова никакое лучшее слово в вашем словаре и измерение должно быть в этом случае совершенно неправильно (it’s довольно неправильно даже для другого "пузыря") поскольку измерение can’t существует без равнин. Если Вы будете видом, живущим в другом или над равниной и если Вы будете кроме того способными ввести равнины без технологии чтобы ваше тело не было сделано из этого типа материала, Вы знаете, тогда Вы будете могущественными Вы можете представить себе. Это очень предоставлял гонку I’ve упомянутую работал вне здесь и they’ve развившееся фактически над миллиардами лет. Они будут способными уничтожить все Вы и он и все с просто единственный подуманный. Мы были в контакте с им только 3 раз в нашей целой истории, поскольку их интерес на вашей планете отличается от тех же самых всех других гонок. Они не - определенно никакая опасность для Вас или нас.

Вопрос: Что будется случиться когда война начинает?

Ответ: трудно должно отвечать. Это зависит от враждебной гонки и в их тактике. "Война" - не всегда, что простая вещь Вы люди означают с словом, "Война" может сразиться с на различных уровнях. Одна возможность, которую они имеют - "уничтожение" вашей общественной системы влиянием на политические лидеров, другое - использование передовых систем оружия, которое может вызвать землетрясения или вулканические извержения или другие бедствия (включая бедствия погоды), которые могут казаться естественными Вам. Специальные области с медного-слияния I’ve упомянутого раньше способные иметь влияние на вашу глобальную погоду. Я думаю их не атакует планету непосредственно прежде, чем человеческая цивилизация будет слаба, поскольку даже у вас есть возможности уничтожать их средство (но много не.) Позволившее мне говорить, что мы не совершенно уверены если найдется действительно такая война "горячий" уже в течение следующих лет. Я don’t хотеться поговорить дальше об этом.

Вопрос: Это - конец интервью. Вы хотите сообщить последнее предложение или сообщение?

Ответ: Откройте ваши глаза и видьте. Don’t Верит только в вашей неправильной истории или ваших ученых или ваших политиканах. Некоторые из них знают истину о различных вещах, но они don’t сообщать публику, чтобы избегать неразберихи и паники. Я думаю что ваш вид не является так же плохо как некоторым моим типом думает и он будет жалостью, чтобы наблюдать ваш конец. That’s Все Я могу поговорить. Пройдите через ваш мир с открытыми глазами и Вы увидите - или может быть нет. Ваш тип невежественный.

Вопрос: Вы думаете что каждый будет поверить, что это интервью явится истиной?

Ответ: No, но это - интересный эксперимент для моих общественных наук. Мы встретим снова в течение некоторых месяцев и Вы сообщите мне затем что случился после публикации моего сообщения. Может быть есть надежда для вашего типа.
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:19 | Сообщение # 113
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Продолжение статьи. Автоперевод

Файл Lacerta II

Введение

Я снова подтверждаю, которым следующий текст является абсолютной истиной и - не вымысел. Было Сформировано с трех оригинальных записей ленты, которые были сделаны в Апреле 24, 2000 с магнитофоном в течение моего интервью секунды с творением reptilian узнанным как "Lacerta". На запросе Lacerta's, подлинный текст 31 страниц был проверен и был сокращен вплоть до сделки с некоторыми вопросами и ответами. Немного существующие вопросы частично были сокращены или были скорректированы. Это даже было взяться извлекать сообщение и значение из этого. Эта часть интервью, или не упомянутое или не упомянутое полностью в копии, сделках первоначально с персональными вопросами, паранормальными демонстрациями, общественная система вида reptilian и чуждой технологии и физики.

Причина смещения даты и времени второго собрания было возможным наблюдением и надзором моего собственного человека после публикации первой копии. Хотя все попытались в совете Lacerta, чтобы проводить моему тождеству секрет, просто два день после распространения документа за границей, и различные необычные события происходили. Пожалуйста не думайте, что Я параноическая; тем не менее, Я верю, что публикация интервью привлекла или официальное внимание или внимание некоторой организации мне. По до на этот раз, Я обычно посчитала людьми, которые верили, что они были за состоянием не быть ничто шутниками. Но теперь Я начала проверять свои идеи на, что с событий в Январе. Это начинало с неудачи моего телефона для нескольких часов. Когда телефон становился действующим снова, было тихий эхо и странно щелкая и жужжа звуки когда Я была сделана вызовы. Дефект мог (якобы), не обнаруживаться нигде. Суточные, важные данные исчезали из накопителя на жестком диске в моем компьютере. Программа тестирования сообщала "дефектные секторы" где как ни странно были только данные, которые имелись дело иллюстрациями и завершенным текстовым материалом из интервью. Эти "дефектные секторы" также содержали материал паранормальной природы в области моего исследования. (К счастью, материал также был загружен в флоппи-диски.) Кроме того Я обнаружила чистыми немного скрытыми данными шанса в индексе подобно скрытого директория. Имя, которое появлялось в данных и индекс директория был "E72UJ." Друг, который - компьютерный эксперт, не мог делать что-нибудь этого обозначения, и когда Я собиралась показывать это ему, индекс директория исчез. Один вечер, моя дверь квартиры стояли широкий открытый, моя установка ТВ выполняла —и Я совершенно уверенна, что Я стала TV был установлен.

МиниФургон с Британской ежедневной официальной регистрацией и публикации цен сделок на лондонской фондовой бирже и отпечаток Европейской-широкой цепи супермаркета парковал перед моим домом. Я обратила внимание тот же минифургон снова в нескольких случаях, путешествующих на расстоянии за моим автомобилем, даже когда Я посетила город...... 65 километров прочь. Когда Я возвращала, автомобиль находился на другой стороне улицы снова. Я никогда не видела как каждый попадал в или из автомобиля. Стучать в дверь машины и в подкрашенном окне не вызвавшем никакую реакцию любого типа. После около двух недель, минифургон исчезал снова. Когда Я сообщила E.F. лично об этих событиях, он напомнил, чтобы Я изменяла место и дату соревнование для того, чтобы гарантировать нашу собственную и безопасность Lacerta's. Соревнование происходил в Апреле 27, 2000 в другом изолировавшее позицию. Было неПонаблюдано насколько Я могу определить.

Снова, все это могут зазвучать странным и параноическим, подобно фантазии из дешевого фильма научного фантастики; тем не менее, Я могу только повторить на и гарантировать считыватель снова: все это - цельная истина. Поверьте моим слову или не верьте им. Эти вещи случились и они останутся случаться, верите Вы этому или нет. Пока это не будет слишком поздно. Наша цивилизация - в опасном положении.

Ole. K. – Май 3, 2000



Копия Интервью (Сокращенная Версия)

Дата Интервью: 27 Апреля, 2000

[Комментарий Ole. K.: Соревнование начинал с оценки разнообразных вопросов и мнений какое Я получила с считывателей первой копии в анонимном способе через распределение из своих надежных друзей. Некоторые из них opinions—all вместе были свыше 14 страниц paper—contained комментариев сформированных всеми из радикально религиозного в fanatical тенденцию, чтобы добро пожаловать обращаться с видом reptilian. Некоторые из них комментарии содержали стереотипным фразам подобно "Слугам Ада" или "Вид Злим". Я не хочу вступить в любой тип подробного описания сюда поскольку Я не хочу проход на продвигать любая ложь и радикальная область подуманная.]

Вопрос: Когда Вы прочитали эти религиозные и поехать комментарии враждебности здесь, что, Вам подумать и чувствовать затем? - отношение между вашим видом и нашими действительно сформированными из этого типа общего отрицания?

Ответ: это изумляет Вас, что Я не полностью разгневанна этим? Я полностью ожидала те типы крайних реакций. Программирование для сплошного отрицания другого вида (особенно вид reptilian) как в вашем собственном случае глубоко вставлен в каждое из вашего собственного индивидуального сознания. Эта древняя подготовка развивается с дней вашего третьего искусственного создания и, биологически говоря, проходит вниз как информационный genome от поколения до поколения. Идентификация моего вида с силами темноты была первичным намерением Illojim, которое любило видеть себя в роли сил света —что-то какое в и сам представляет парадокс, с тех пор как это humanoid вид был чрезвычайно чувствительным к вашему солнечному свету. В случае, если Вы ожидали, что я подействую обиженное, Я догадываюсь Я должна частично разочаровать Вас. Эти затемняют намерения не являться действительно вашим дефектом; Вы просто следуете за главным образом то, чем Вы унаследовали из ваших предков. Это на самом деле действительно отчасти разочаровывает, что многая из вас разработка никакая особенно прочная индивидуальная само-совесть, для этого не должна помогать Вам, чтобы преодолевать подготовку. Как Я уже сказала, мы были в прямом контакте в последних нескольких столетиях с некоторыми вашими более простыми человеческими племенами; эти племена имели сам полученное в разрыве через старое "программирование создания;" они были способными встретить нами без напряженности, ненавидеть и составлять отказ. Очевидно многие ваши современные цивилизованные индивидуумы - не в позиции, чтобы думать на своих собственных, но довольно позволившее самим направлен программированием и религией (который - также проявление этого древнего программирования и составной части плана Illojim). Следовательно, комментарии этого типа, который Я предпочту отношение как забавлять чем раздражать; они просто подтверждают в большой мере для мне моих предположений о вашем определенном режиме мышления.

Вопрос: Следовательно, Вы - не "Вид Злой" как было замечено раньше?

Ответ: Как - Я предположила, что отвечу на это? Ваши люди все еще думают согласно простой и полностью неподходящей схеме обобщений. Просто поместите, есть совершенно НИКАКОЙ чисто злой вид. Там просуществуйте в каждом земном и инопланетном виде одинаково как хороших так и злих индивидуумов; это - ровная истина ваших собственных людей; но нЕТ такой вещи как совершенно злой вид. Это понятие является действительно очень примитивом. Вы люди поверили из незапамятного времени что Вы предполагаете believe—what предвиделся для Вас, чтобы верить вашими создателями. Каждый известный вид, даже более очень проявленный те, состоят из много индивидуального сознания (по крайней мере часть сознания является личностью, даже если есть соединяя области сознания); эти самостоятельные духи способные решиться свободно для самим образа жизни, который - или хорошо или зло, согласно вашим собственным человеческим стандартам. Это зависит снова от соответствующей точки зрения; ваши люди - не обязательно в позиции, чтобы судить являются дела более очень проявленного вида хорошим или злом, поскольку Вы стоите в более низкой точке наблюдения, из которой оценка не возможная. Ваши простые слово "хорошо" и "зло" является в любом случае примерами тенденции к обобщению; на моем языке есть много понятий для различных оттенков значения индивидуального поведения по сравнению с нормами общества.

Даже тот инопланетный вид, который отклониться, чтобы действовать с антагонизмом к Вам - не "Вид Злой," даже если они обслуживают negatively что касается вашей собственной гонки. Они делают это по своим собственным причинам и не считает сами как зло; были вашим структурным путем мышления более линейным и более сфокусированный как их, затем Вы должны также вести себя в таком способе. Отношение вида к другим типам существования естественно зависит очень сильно от своего соответствующего структурного пути мышления; каждый вид устанавливает свои собственные приоритеты. Для того, чтобы засекречивать, что как "хорошо" или "зло" является действительно совсем примитивом, для выживания любого вида доказывается для многих разновидностей, среди них ваш собственный, а также для даже наиболее разнообразный наихудшего или negatively- ориентированного дела. Я даже не исключу свой собственный тип в этом отношении, для имеется определенные случаи в прошлом какое Я не делаю лично добро пожаловать, но о котором Я также не хотела бы вступать в деталь. Ни один из этих случаев не случались в течение последних 200 лет вашей шкалы времени. Но пожалуйста отметьте следующее: нЕТ совершенно хорошо и нЕТ совершенно плохого вида, поскольку все вид всегда состоит из индивидуумов.

Вопрос: В письмах, которые Я получила, был часто вопрос, могли бы Вы вступить в любую большую деталь относительно передовой физики, которую Вы дали разъяснение по в последний раз. Много людей сказали, ваши слово не был сделан никакое значение. Например, как делает НЛО функцией, как им запустить, как им выполнить маневры, которыми они делают?

Ответ: Я должен объяснять это людям? Это - не все, что простой. Позвольте, чтобы я думать о этом для минуты. Я всегда должна использовать очень простые слово для того, чтобы разъяснять Вам основных принципов более высокого типа науки. Давайте попробуем это: Вы должны быть ясны о немного фундаментальных фактах. Сам первый дело в том, что, что Вы должны поделить по понятии физического мира поскольку каждое существование состоит из других слоев; скажем, ради простота, что это состоит из материальной иллюзии и сфера влияния. {ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА: No законный перевод существует для этого слова 'Feldraum; Средства "Feld" "область," средства "Raum" "пространство, комната, пространство." Следовательно, Я перевожу это как "сфера влияния."} Определенные физические условия связываются только с областью материала {как в 'бетоне'}, тогда как другое и более сложные условия связываются только с сферой влияния материального мира. Ваше понятие физического мира основано в простой материальной иллюзии. Эта иллюзия дальше подразделена на три элементарных или основных условия материала. Четвертое и очень важное условие также существует, какое Вы просто обращаете внимание более или менее как Вы выбираете; это - один граничащий в сфере влияния или плазменной области. Для Вас, теории для управляемого преобразования или повышение частоты материала и стабильное существование этого четвертого составного условия материала не очень общее, или это существует на том же простом уровне. (Как в сторону, есть просто пять состояний материала, но пост-плазменное состояние должно действительно собраться слишком значительно и оно должно только служить, чтобы спутывать Вам. Кроме, нет необходимости для договоренности основной теории; связано разнообразными явлениями какое Вы должны охарактеризовать как паранормально.) Теперь, на основы: Плазма...теперь, с плазмой Я не означаю просто "горячий gas"—как понятие обычно упрощено вашим people—but довольно, которое Я означаю более высокое составное условие материала. Плазменное состояние материала является специальной формой материала какая ложь между своим реальным существованием и сфера влияния, то есть, полный убыток массового и чистого прироста энергии различной формы всякий раз, когда материал "вытолкнут или толкнут." {ПРИМЕЧАНИЕ: No объяснение было дано для использования слова "вытолкнутого, толкнутого" как использовано в этом контексте. Ваша догадка - как хорошая шахта.}



Четвертое состояние материала будет очень важные наверняка физические условия, которые могут быть использованы например, чтобы...как если Я выражу это Вам...сгенерируйте антигравитацию. (Что - довольно странное человеческое слово и действительно не правильное, но Вы должен понимать это лучше таким образом.) По существу, в мире реальной физики, нет биполярных сил, но довольно только "зависимое отражающее поведение наблюдателя" единственного, большого унифицированного усилия на других уровнях. С антигравитацией или смещение gravitational характеристик на уровни, можно, например, вызовите очевидно твердый материал на levitate; этот метод применяется частично нами и инопланетянами, а также средства буксировки для их НЛО. Вы люди проходят действительно простой уровень к аналогичному принципу для ваших секретных военных проектов, но поскольку Вы более или менее украли эту технологию (и это позже ложно было пройдено на Вам преднамеренно инопланетянами), вам не хватает реальной физической договоренности; в результате, Вы должны бороться с проблемами нестабильности и излучения с вашим "НЛО". Согласно моей информации, имеется много смертей ваших людей из-за интенсивных сбоев излучения и области. Не Вы соглашаетесь, это - также пример дела (бизнес) относительно вопроса "хорошо" и "зла"? Вы люди играются с неизвестными силами и этим самым принимают смерть коллег вашего собственного типа, для них умирать для большей причины, а именно:, для продвижения вашей технологии, какое в результате помещенн на место снова с целью войны, то есть., для отрицательных поисков. Теперь, можно дать Вам преимущество перед сомнением, что только наименее номер вашего типа имеет любое знание об этих чуждых проектах, которые - —как Вы объясняете, это— большой секрет. Было Сообщено Вам, что чем выше порядковый или старший номер основного материала, тем просто повышающий условия, но, что - только частично правильно. Если Вы не можете обходить эти силы, тогда Вы лучшие не пытаясь это. Но ваш тип всегда был невежественным и имеет из незапамятного времени попытавшегося, чтобы играться вокруг с силами какое Вы даже не поняли. Почему было бы, который когда-либо изменяет?

Вы помните это дело (бизнес) медного слияния? Посредством колебания в прямом углу с порожденной областью излучения, медь расплавлена другими элементами. ( Иллюзия материала расплавлена, области в сфере влияния перекрывают друг друга, но основное усилие должно быть отражено этим процессом и должно принять квази-биполярный символ.) Результирующая связь и область следовательно не быть стабильным в нормальном условии материала и непригодном для задач. В результате, целый спектр области перемещен в более высокое наподобие плазменное условие, посредством чего спектр объединяется с этим жестким смещением на противоположную сторону полюса — слово - НЕ правильно— принудительной области и, оно имеет сходство с довольно тесно сдвигом gravitational. Это смещение вызывает "наклонять" отвергающего квази-биполярного усилия, какие теперь больше потоки во внутренность принудительной области, но довольно потоков частично во внешний вид области. Результат является между-расслаивающей отражающей принудительной областью, которая очень трудна модулироваться в пределах определенных технических границ что касается своих собственных характеристик. Это может также выполнить множественность задач, как например, вызывая огромный полет объектов против levitated и сманеврирован. Это может также оказать маскировочную функцию в области электромагнитного излучения, а также манипулировать временными последовательностями events—indeed только на очень ограничившее extent—and другие вещи также. Вы знакомы с вашим "квантовым туннельным эффектом"? Даже выравнивания амплитуды среди истинного материала могут быть достигнуты одним из тех типов областей если частота и расстояние с плоскости области - высокий достаточно. К несчастью, целая вещь, которую Я объяснила на Вас в ваших слове появился быть довольно примитивом, Я боюсь. Это звучит довольно странно и несомненно невозможно для вашего понимания, но возможно это простое объяснение может быть некоторого использования на Вас на подсказке Вы, чтобы понимать. Но зато снова, может быть нет.

Вопрос: Есть научное доказательство для паранормальных сил, как например с вашими силами подуманными?

Ответ: Да. Для того, чтобы объяснять это, один должно признать физическую действительность сферы влияния {Feldraum}. Я попытаюсь делать это...ожидание точное секунда...Вы собираетесь, чтобы должно разделять сами умственно из иллюзии, что то которое Вы видите, - природа истины вселенной. Это -, в лучшем случае, поверхность стороны. Представьтесь себе для себя, что весь материал здесь —Вы, эта таблица, этот карандаш, это техническое устройство, эта бумага— действительно не существует, но, что это - довольно только результат генерации области и концентрация энергии. Весь материал, который Вы видите, каждое творение, каждая планета и звезда в этой вселенной, имеет "информационный-энергетический эквивалент" в сфере влияния, которая расположена в основной области — общий уровень { вещи}. Теперь, нет только один уровень, но несколько. В последний раз, Я упомянула, что очень- проявленный вид, который способный изменять уровни (который что-то полностью отличный от простого пузырькового изменения, для пузырей - часть все уровня). Вы понимаете? Измерения, как Вы звоните им, - часть одиночного пузыря, пузыри или универсальная пена является частью уровня, и уровни являются слоями в сфере влияния, тогда как сфера влияния, действующего в компетенции единственного физического размера, по существу бесконечная; сформировано бесчисленных информационных-энергетических слоев и общих уровней. Есть в сфере влияния никакие недействительные-уровни; все - те же, но они разделены посредством своих энергетических условий. Я обращаю внимание как Я спутывала Вам теперь. Я думаю что Я должен прекращаться с этим объяснением.

Вопрос: No, пожалуйста останьтесь. Как конкретные паранормальные силы возникают?

Ответ: Хорошо, OK затем. Давайте попробуем что-то простой. Кроме того, не полностью правильно но позволяй начинаться в этом способе: Осязаемый материал на этой стороне - mirrored в сфере влияния {Feldraum} как область с четкими слоями. Эти слои содержат информацию, как пример, о простой структуре материала или частота строки, но также есть загруженное информационное перегораживание из разработки материала. Вы знакомы с человеческим понятием "morphogenetic областей?" Один часть слоя могла бы определяться как таковой. Теперь есть все еще другой посреднический слой для которого у вас к несчастью не есть человеческое понятие, с тех пор как теория не общая в человеческом мышлении. Давайте созовем это "пара-слой," для этого слоя главным образом ответственное за все какое Вы созываете ПСИ и паранормальную и какую ложь за пределами границ вашей простой науки. Этот пара-слой лежит (лгать) между слоями материала и morphogenetic слои области в сфере влияния. Это может активно включиться в оба. Ваше тело, например, - mirrored как область в сфере влияния {Feldraum}. Это не означает, что это также не существует здесь также —как плоть, кровь, кости— в форме строк материала или атомов, но не только это. Существование является всегда двойственностью. Некоторые слои области содержат простой информации о твердом материале вашего тела и частоты, тогда как другие слои {содержат информацию о} вашем духе, ваше сознание или, говоря из человеческой-религиозной точки зрения, ваша душа. Осведомленность или сознание в этом случае - просто энергетическое матричное, подразделенное на другие слои вашей области в сфере влияния —ничто более, ничто меньше. Истинная осведомленность может также просуществовать здесь на стороне материала, но только в форме пост-плазмы { пятая форма материала}. С необходимым физическим знанием и соответствующая технология, сознание/осведомленность матрицы, или душа, может также выделено из своей области отдыха. Это может, несмотря на свое удаление, остаться существовать в самостоятельном способе для определенного времени. Это имеет странное таинственное имя "грабить души." Но над всеми, мы говорим о науке здесь, не о волшебных или темных силах.

[Комментарий Ole. K.: "Душа, грабящая" был упомянут в одном из радикального, свято- активного комментариев в связи с видом reptilian.]
Прикрепления: 3004149.jpg (26.3 Kb)
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:26 | Сообщение # 114
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Продолжение статьи. Автоперевод



Но обратная сторона на ваш Вопрос: Творения с более мощными умственными силами может иметь прямое влияние на пара-слой посредством их сознания/осведомленности областей. Теперь этот слой не ограничивается только личности, но довольно как часть общего информационного слоя —Вы могли бы созвать это в прозаическом значении общественная душа—, что связан всем одушевленным и неодушевленным материалом и всем сознанием, которые существуют на этом основном уровне. Биологическая причина для этих способностей лежит (лгать) на стороне материала, между прочим, в гипофизе, какое всегда - в позиции генерировать частоты, чтобы активно управлять сферой влияния {Feldraum}. Даже Вы люди могли теоретически делать это; тем не менее, Вы твердо заблокированы в этих вещах. Как Я сказала, пара-слой может взаимодействовать с умом, а также с материалом. Например, если Я решаю использовать свои умственные силы еще раз для того, чтобы перемещать этот карандаш, тогда, просто сказанное, Я представляю себе в своем уме, как мое сознание/осведомленность расширяет/увеличивает себе на стороне материала в форме пост-плазмы в карандаш. В сфере влияния эти причины одновременно автоматическая команда от сознания/осведомленности слоя до пара-слоя, чтобы взаимодействовать с слоем материала карандаша. С тех пор как пара-слой не ограничено в тело, это - даже не проблема, что карандаш лежит (лгать) над там, для I может безошибочно достичь это, даже не перемещая мое тело материала. Post-Plasma НА этой стороне, пара-слое на другом. Я контролирую карандаш и взаимодействие приносит область материала карандаша по существу, где оно изменяется способом в котором он перемещает, например.

[Комментарий K Ole.: Я удостоверяю, что карандаш упоминал над резко в, что очень момент перескакивал в воздух на высоту 20 cm затем отступал на поверхность таблицы. Звук ясно услышан в записи ленты. Никто видимость не коснулась этого карандаша.]

Вопрос:, что увлекательное. Какие типы паранормальной деятельности могут один генерировать с этим?

Ответ: Все типы. Все, что Вы созываете паранормально. Как Я сказала, этот специальный слой лежит (лгать) в сфере влияния {Feldraum} между morphogenetic информационными слоями и слои материала и может взаимодействовать что касается обеих сторон. То есть, может взаимодействоваться твердым материалом, а также с умом или умственной информацией, чем мы можем достичь всех, что обычно определен как телекинез и телепатия. "Поглощение связи" с другим сознанием/осведомленностью обычно выделять в процедуре из простого влияния материала, поскольку другое сознание/осведомленность областей работает с другой генерацией. Сознание/осведомленность, которое посылает или сознание/осведомленность, которое слушает, должно сначала приспособить себя в другой ум точно, прежде, чем любой доступ будет возможным. Наиболее вид также имеет шансы блокировать чуждый доступ, но Вы люди не имеют это. Следующее обычно правильное: чем прочно паранормальные способности вида, тем просто адаптация и доступ. Наши собственные способности так не сильно работали; следовательно, сначала мы должны узнать особо чуждое влияние ума для того, чтобы использовать нашу мимику, для example—where мимики действительно совсем просто в ваших умах из-за имплантации on/off ключа. Некоторые из них способности также частично унаследованы; мать и ребенок моего типа как пример согласовывается точно в течение первых месяцев жизни —частично также в яйце, покрывающемся в беременной женщине— и связался телепатически. Для того, чтобы влиять Вы людей, нам нужно определенное время чтобы практика, несмотря на вашу простую структуру. Следовательно, запрещено, например, для взрослых моего типа перед "Возрастом Просвещения", чтобы приходить на поверхность Земли. (Что срок синонимичный, вместе с другими вещами, с полной физической численностью.) В случае полностью не проявившее способности, опасность открытия Вами быть слишком большим. Между прочим, есть конечно многочисленное секретное учение о реальных возможностях, которые могут дать один эти способности, но Я действительно не знаю что-нибудь точный об этом.

Всякий раз, когда чуждый ум должен повлиен, затем есть немного обычно правильные шаги, которые установлены в движение другим инопланетным видом. Прежде всего, чуждая генерация должна быть почувствована, что-то обычно, что сделан с помощью мозга, то есть., для один генерация области, для других квази-электрических мозговых волн здесь в нормальном пространстве {каком материале населяет}. Не особенно трудно. После это, один просто расследования для другого сознания/осведомленности в уме с пост-плазменным проявлением, сфера влияния {Feldraum} реагирует и связь - там. Теперь один может считать информацией из первого один и записывать желаемую информацию во второй в правильной позиции. Вы спросили меня в последний раз независимо Вы людей иметь возможность защищать yourselves против этого влияния, и Я сообщила Вам, что только будить и сконцентрировавшее ум имело любой тип шанса противостоять это. В этом состоянии ума изменение генерации очень резко и доступ становится сложным; более точно, это может приходить как болезненная отдача. Всякий раз, когда Вы закрываете ваши глаза, затем область становится "квартирой," и чуждый доступ {в ум} немедленно возможный и без ограничения. С точки зрения ваших шансов против более очень проявленного вида, Вы имеете совсем ничего. Они способные отрегулировать генерацию быстрее чем Вы можете измениться. Я могла бы даже продемонстрировать это на Вас, но Вы действительно были ужаснуты и были спутаны в последний раз, так что мы просто оставим это в объяснении.

Это объяснение возможно звучит, чтобы Вы любите —как Вы говорите— что-то тайный или из таинственного или волшебного. Причина, которой - просто, что вам не хватает основной договоренности для видения причин фона. Все паранормальные явления имеют чисто научный origination. Ни одно из этого не имеет что-нибудь, чтобы удовлетворяться сверхъестественными силами. Мы становимся взрослым с этим типом знания, мы знаем как один использует эти силы, и где они исходят из. Мы познакомлены теорией и практикой. Вы - не. Следовательно, Вы действительно не понимаете что случается в вашем world—you видит только одну сторону существования, не другого (Я означаю здесь оба, которые - медицинский осмотр). Все паранормально - dualistic, и это существует в пространстве, которое материал населяет, а также в сфере влияния {Feldraum}. Чтобы быть объясненн...это может только объяснено принятием последний, поскольку сфера влияния {Feldraum} является основой. Я была бы добро пожаловать концом на научные вопросы с Вы действительно не понимаете их во всяком случае. Мы тратим более или менее ценное время делая это.

Вопрос: Только один последний вопрос. На нашем учредительном собрании в Декабре, Вы были сделаны это совсем очищает, который Вы не хотели обсудить научное и паранормальное беспокойство. Почему открытость теперь?

Ответ: в последний раз Я не видела действительно никакую необходимость в перегружающем Вас с фактами этого типа (и теперь Вы очевидно перегружено). Следовательно, Я предпочла, чтобы упоминать эти темы в периферийном значении. Очевидно, тем не менее, некоторое мое исполнение сегодня установило Вам в мышление о вашем мире, что-то, что не может быть полностью плохо. И между прочим, ваши человеческие ученые будут иметь тенденцию считать моими комментариями как "обманом." И, так что Я не вижу никакую большую опасность в распространении этой информации широко. Никто не обратит значительно внимание к этому. Между прочим, слово людей, которые охарактеризовали мне как "Творение Зла" имеет их основу в убеждении в таинственных силах и магия —, который вещи НЕ существуют. Нет магии, только очень проявившей науку, и все, что Вы помечаете как "магия" является только частью науки. Если Вы должны только понять это, тогда Вы будете шагом вперед в вашей разработке. Моя открытость в этом выпуске заканчивается здесь. Предлагайте другие вопросы, пожалуйста.

Вопрос: Хорошо. Давайте поговорим о НЛО. Можете ли Вы объяснить мне как наших правительств приходил в владение материала НЛО до такой степени, что они могли бы запустить свои собственные проекты? Это имело что-нибудь, чтобы удовлетворяться "Инцидентом Roswell?"

Ответ: Да, но, что инцидент был не первым один. Я не - никакой историк, Я изучаю только ваше текущее поведение, так что мое знание о тех событиях в вашей истории возможно очень не расширенное. Я попытаюсь объяснять Вам что Я знаю о тех вещах, которые случались в этом времени. Позвольте, чтобы я думать о этом для секунды. В течение лет 1946 на 1953 в течение вашей шкалы времени, были пять случаев где инопланетные судна разрушались на поверхность Земли. В этой аварии какое Вы созываете "Инцидент Roswell," было не только один чуждое судно включало, но два, что разрушенное после столкновения в других частях земли в west—the один Вы созываете США. (Вы должны узнать, что судна этого конкретного вида могут остаться levitating в неопределенном положении на конкретный период времени даже если они повреждены; это считается для пространственного различия {в их позициях аварии}.) Эти были на самом деле не первыми авариями, но к этому времени второй и третий. Другое судно разрушилось в 1946, но было уничтожено за использованием.

Одна вещь первая перед объяснением: это несомненно звучит нелепым Вам, что такая очень проявленная инопланетная просто авария суден, и, что сравнительно большое число делало так в сравнительно коротком времени. Объяснение для которого подобно более, чем странное, но правильно. Это не лежит в корабельном накопителе себя, но довольно в направлении области на вашу планету. Этот вид, который мы обсуждаем —и это было всегда в течение на этот раз периода когда этот вид использовал сформированное дисковое средство— использовавшее систему буксировки, которая работала согласно нормальному принципу слияния, чтобы быть уверенно, но то которое в этом времени применившем более, чем безусловный метод для выравнивания области. Этот метод имел различные преимущества но также недостатки. Отталкивающая область должна конечно полежать в абсолютном правильном углу на поверхность Земли. Этот вид использовал технологию выравнивания на их суднах, с которой область включала в место все точки Земной магнитной области. Теперь в этом времени, этот вид просто прибыл на земле и их точка происхождения лежала на планете с более стабильной магнитной областью, для которой они проявили и выровненного своего накопителя. Магнитная область Земли не является действительно все этой конюшней; это подвергается циклическим изменениям и это формирует водовороты области при неблагоприятных условиях. Всякий раз, когда судно с одним из тех типов накопителей попадает в колебание области или в водоворот, который слишком прочный, затем на короткое время отталкивающая область не может больше выровнять себя правильно и судно скользит неконтролируемый в своей траектории полета. Накопитель действует правильно, чтобы быть уверенно, но область колеблется во всех направлениях и из-за этого, судно может разрушиться. В случае с 1947 какое Вы обратились, это - моя договоренность, что одно из суден ловиться в колебании, область связывалась по ненамеренно с тем же самым лидером эскадры и она вступлена в противоречие с другим судном, посредством чего оба сильно были повреждены. Причина для магнитного колебания в этом времени была вероятно электрическим сбоем приводил к событием погоды. Оба судна разрушались в результате; один из них падал около точки столкновения, других сотен ваших километров или около того отдаленных. Все жильцы были убиты в влиянии. Тонкая структура корпуса этого типа дискового средства - в и себе очень не конюшни, поскольку те диски не созданы для аварий, а также для полета в области где есть внешний вид заставляется в работе.

Теперь, ваш человеческий военный собранный индивидуальные части сначала пока они не обнаружили целые судна с мертвыми творениями на борт. Немедленно они засекретили все как "Большой Секрет" и приведший их на свои военные базы для того, чтобы анализировать накопителя. Секретная попытка должна устанавливать чуждую технологию на месте последующем против злого неприятеля этой большой страны. Это такое же просто как это нелепое. Я верю Мне remember—I не хотеться определить точно ваш date—that это было вероятно между 1949 и 1952, что была довольно плохая авария в течение некоторого исследования, сделанного в одном из повреждений. Согласно что Я heard—what участники своего вида были сообщены участниками, что government—it закончившееся непреднамеренной активизацией одного из компонентов накопителя в неэкранированном условии. В результате, в течение того же короткого периода time—how если Я фраза this—there будет неконтролируемым сдвигом среды в наподобие плазменном условии, какое с другой стороны,, через то же, очень неудачное аварийное, вызванное опрокидывающий общей силовой области в магнитный импульс огромной мощности. У вас есть любая идея какой тип эффекта плазменный-магнитный толчок имеет, когда он приходит в контакт с организмом? Нет, как если Вы узнаете это. Конечно Вы не. Сбой в структуре области и биоэлектрической обратной связи. Представьте себе, если Вы будете, человеческое тело, которое поглощено ярким пламенем для 3 или 4 ваших дней. То пламя очевидно не выходит и они жгут право тела вплоть до своих последних избирателей. Хорошо, затем у вас есть приближенное впечатление которого случалось. Я думаю, что 20 или 30 ваших ученых были убиты в этом lab.

Два продвигать аварии происходили в 1950 и 1953 в водном районе охвата обслуживанием Американского континента. Те судна были способными восстановлен из аварий сравнительно целых. ( Один в 1953, как Я помню, даже имела целую сердцевину накопителя. Это было посредством этого устройства, которое Вы видели впервые, что Вы поняли целое понятие полностью неправильно и, что Вы восстановили это полностью неправильно. Даже сегодня у вас все еще не есть это право.), Что вид, который создал судна вообще — вид какое Я, между прочим, счет среди тех, который неблагоприятный к Вам— естественно был обеспокоиться об исследовании своей собственной технологии вашим типом. Они не хотели, тем не менее, в этой ранней точке во-время, чтобы начинать прямой конфликт с Вас, и, так что они выбирали дипломатический путь и приходили в контакт с этим правительством в течение вашего 1960. Конечно, они не разглашали реальные причины своих здесь —медь, водород, воздух— но довольно они претендовали, чтобы быть любопытными "исследователями" и предложившими, чтобы показывать людям функционирующий принцип суден, посредством чего они должны ожидать в возврате некоторую "пользу." Слабоумный как Вы, Вы конечно согласовали этому...и были обмануты. Вы давали им сырье, Вы давали им обеспечившее позиции для их баз, Вы давали им иметь доступ к вашим секретным защитным данным, Вы давали им иметь доступ к вашему DNA и значительно more—and все просто, чтобы гасить вашей жадности для мощности и информации. Чуждый вид конечно быстро обращал внимание как они имели дело с слабоумными творениями, и они давали Вам ложь и низшую информацию о своей технологии чтобы они получали более из сотрудничества чем вашего типа делают. Например, они давали Вам информацию, что накопитель может только создан неустойчивыми элементами более высокого ранжирования номера, но они удержали информацию, которую накопитель области может быть создан различными модификациями, чтобы работать также со стабильными элементами более низкого периодического числа, и обычно, что - путь, который это быть сделанным. Через эти полистина, которой они были сделаны Вы зависимый от синтезирующего высоко {перечислившее} элементы, и этим самым замененные своей собственной технологией. Их ключи в строительство вашего "НЛО" были выделены таким образом, чтобы решение в старые проблемы заставляло проблемы, чтобы возникать одновременно. Они никогда не сообщали Вам полную истину, но всегда встраивались в снова и снова умную ложь, которая позже ведет к техническим проблемам —и в вашу зависимость на них.

В течение последних лет вашего 1970's и ваш ранний 1980's, это наконец спускалось в различные события между чуждым видом и, что человеческое правительство —Я не хочу вступить в деталь сюда с есть значительно, что даже Я не точно уверенна в. Целая вещь лежала в контексте с немного новый, или лучше сказанном, старые технические проблемы с вашими собственными само-искусственными суднами чья маскировка и накопитель частично потерпевшие неудачу, чтобы функционировать в полетах теста в открытом. Из-за этого, функция секретности угрожали. Ваши военные и ваши политиканы slowly—very slowly—came на вывод после более, чем 20 лет этого, который они были обмануты этим чуждым видом. Несоответствия Multitudinous и переходящий границы границ договоров обеими сторонами наконец вели к перебранке между Вами и инопланетяне, которые достигали высшей точки в лифте- трех из чуждых аэро объектов через специальный —как Вам поговорить это?— EMP {ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ импульс} оружие и военная перестрелка в одной из их подземных установок. В результате этой атаки, чуждый вид в конце концов забирался из всего контакта с Вами и был понятно более, чем разгневан о вашем типе. Следовательно, Я считаю этими инопланетянами среди трех групп, которые враждебные к Вам, и тогда как другие два более занятые со своим собственным делом (бизнес), среди них ведя холодную войну для преобладания на вашей планете, ваши старые "друзья" и партнеры подготавливаются, чтобы обеспечивать самим наконец единственным и абсолютным преобладанием над сырьем и человеческим DNA. В данное время это - вероятно истина, чтобы они недоставали некоторых технических возможностей и крупная сумма сил какое им нужно для того, чтобы достигать их целей непосредственно. Несмотря на это, мы рассчитываем на отрицательные действия —возможно когда-либо более тонкого типа— против Вам в течение следующих нескольких лет или десятилетий.

Вопрос: другой инопланетный вид будет предпринять ничто против этих наподобие военных действий? Особо, что-то должен находиться на Земле для более очень проявленного вида.

Ответ: Вы неправильные там. Особо, для более очень проявленного вида есть просто самое меньшее ваша судьба. Вы животные для них. Животные в том же большом lab. Понятно, чуждое вмешательство на вашей планете должно помешать их проектам, но Я не думаю, что они принимают конфронтацию с другим видом для этого. Многие из них могли бы поискать другую научно-исследовательскую планету для самих или они могли бы заниматься над длинным расстоянием вашим поведением и вашим сознанием/осведомленностью, поскольку ситуации кризиса могли иметь притяжение для их исследований. Всякий раз, когда Вы люди взглянут на холм муравья, и другой человек идет и ведется на холме муравья, что Вы делаете? Вы продолжаете вашим путем, или Вы ищете другой холм муравья или Вы соблюдаете муравьев в их условии кризиса. Но было бы одно из Вас —даже если он был большим и более мощным чем тот, пройдено на холм муравья вообще— защищать бессмысленных муравьев? Нет. Вы должны представлять себе для себе точки зрения более очень передовых творений. Вы - муравьи. Не ожидайте любую подсказку от них.

Конечно мы должны также потребовать подсказку когда это становилось ясным, что ваши старые партнеры обрушивались на Вас. Некоторые участники этого человеческого правительства полностью осведомленные о нашем существовании —также частично благодаря старой религиозной основе. Например, есть гигантский частично подземный кабель, встраивающийся в капитал, который полностью посвящен в мой вид и, что также имеет прямой метод на вале элеватора и в подземную систему. На этих строительных частичных собраниях произошел и происходил между нас и людей. Мы прошли в информацию на Вас в течение последних нескольких лет; согласно что Я знаю, мы проведем сами как можно дальше от конфликта как мы можем. Вы должен учиться решать ваши собственные проблемы yourselves или, чтобы становиться интеллектуальный достаточно никогда, чтобы создавать те типы ситуаций. Что придет и, который возможно установит самим на вашей стороне, только время сообщит. Я действительно не хочу сделать любыми указаниями об этом.

Вопрос: Я имею здесь 5 распечаток другой НЛО, какой претензии, чтобы показывать НЛО. Можете ли Вы взглянуть на снимки и сообщать мне в каком из им фактического инопланетного аэро средства может быть видно?

Ответ: Я могу попробовать это. Вы предлагаете много вопросов мне сегодня какое даже Я не могу ответить на неоднозначно. Не переоценивайте мое знание, Я не - никакой эксперт в чуждой технологии и строительство инопланетных суден. Чтобы быть уверенно, есть по большей части немного технические детали и специфичность об истинном "НЛО," с чьей подсказкой один может легко различиться он из естественных явлений или человеческих подлогов. Вы фальсифицируете иногда образец истинных суден; следовательно, это не так легкое просто с абсолютной уверенностью, чтобы идентифицировать объект. Я попробую это. Покажите мне фото.

[Комментарий K Ole.: Она считала снимками соответственно для только пары секунд и затем отсортировавшее фото 1, 3 и 5.]

Эти три снимка вот очевидные подделки или ошибочные идентификации. В один снимок, это несомненно кажется мне, что реальное существующее судно чуждого вида было приспособлено для небольшой модели здесь. Это недостает важных характеристик, которые связаны в с технически- и физически- связанной областью. Вообще говоря, снимок является тем более подделкой, более ясный схема и цвета -, поскольку levitating судно обычно спрятано в перемещенной области условия, что даже искажает цвета или формы согласно выравниванию. Это могло возможно зазвучать странно, но смутные и спектрально- перемещенные фото иногда должны быть интерпретированн как указание для возможно достоверности. Между прочим, этот объект поплаван выше воды. Если это было истинным судном, мы должны бы видеть в любом случае или кормушка или распухать на поверхности. С тех пор как поверхность незначительная, она - очевидно не истинное судно. По-моему, ни один из этих трех показов снимков истинных объектов в полете или НЛО. Здесь в этом снимке, который Я вижу над всем никаким искусственным объектом в полете; это кажется более, чтобы иметься дело с только светлым рефлексом в ваших простых оптических камерах. Вы действительно должен быть интеллектуальный достаточно не, чтобы падать для мешанины подобно этому. Когда ваша широкая публика гонится подделки и мошенничество долгое время, затем они возможно обнаружат слишком поздно, что действительно собирается на перед ними в своей атмосфере.

ФОТО 2: Albiosc, Франция, 1974

Это кажется, будет истинный, по крайней мере это отображать необходимые характеристики. Я должна назначать это от до чуждого вида, который посещал вашу планету в течение последних 35 лет или около того. Сам объект - металлический и диск сформированный; несомненно искажено в форме и цвете посредством полевого эффекта. Эти четыре белых и очень длинные "процессы" в изнанке судна себя изображают тип quasi-gravitational светлой обработки, то есть., универсальная принудительная область перемещается в направление имитированной тяжести. Действительно, это - не истинный свет (это - по большей части не истинный свет всякий раз, когда Вы видите освещать "НЛО") но специальная сильно форма платежа области, которая обнаруживает себя в пространстве, что материал населяет как квази-свет. Причина активизации этой специальной высокой-энергетической системы в атмосфере не полностью ясна мне; возможно, что это - тип исследования или влияния среды. В любом случае, это ужасно пренебрегающее этого вида, чтобы допускать эту технологию, которая нужно фотографироваться людьми. Хорошо, Я догадываюсь, что наиболее Вам точной равнины не понимать это, и те кто не делает поговорит чему-нибудь о этом широкой публике.

ФОТО 4: Малый Вновь в, Бельгия, 1990

Это - фактически истинный аэро объект; это не - ни коим образом инопланетянин. Треугольная антенна возражает в полете просто не использованы чуждым видом, или не в этой форме, по крайней мере. Этот обтекаемый тип формы является человеческим понятием. Это - один из ваших собственных секретных военных проектов, что Вы формируете с помощью незрелой чуждой технологии —технология, которая была передана Вам инопланетянами в течение 1960's и 1970. Обычно, форма корпуса для истинного инопланетного судна несущественная, для в области себя нет внешнего вида заставляет, что имеет любой эффект там; в общих чертах, судна имеют округленную форму и они созданы без жестких краев —как диск или цилиндр— чтобы область может потечь более легко. Ваши проекты постановляют это вместе с чуждой областью накопителя там также будут стандартная система реактивного двигателя; следовательно, они всегда треугольные и созданные таким образом с направлением потока для того, чтобы быть управляемым с этим простым принципом отдачи.

В примере здесь судно скользит над все на своем истинном накопителе области. Вы видите искажение и квази-свет во вращающихся цилиндрах? Это - безошибочное указание для достоверности фото. Но почему, Вы могли спросить, есть 4 цилиндра? Необычно —даже интервал кажется, будет неправильным. Раскраска очень темная и внутреннее оптическое искажение очень заметное. Возможно реконструкция оригинальной системы вашими учеными. С тех пор как чуждый вид просто не дал Вам больше информацию с тех пор как несоответствие, они создают вновь системы без посторонней помощи без действительно способный понять какой тип опасной вещи, которой они делают там. Это строительство не делает системой лучше, только более неустойчивый. Оба форвардных цилиндра слишком близкие к друг друга; они определенно потекут друг друга. Цвет показывает мне мощное остаточное излучение; это было вероятно случаем, что высокие элементы использовались снова как принятый для смещения. Это в любом случае очень опасное, чтобы быть неэкранированным около области. Сделайте человеком, который брал фото дисплею любой тип излучения и жгите ущерб?

Вопрос: Я не знаю. Где делать этим военным "НЛО" исходить из? Из Соединенных Штатов?

Ответ: Да. Я думаю обычно, что - истина. С западного континента.

Вопрос: Почему затем они запускают над густо заполненными областями Европы? Это фото исходит из Бельгии. Это не делает любым значением. Можете ли Вы объяснить?

Ответ: Почему это, что ТОЛЬКО Я способная объяснить странные человеческие дела? Возможно, что эти - дальние тесты или тесты с электромагнитными маскировочными системами. Старый неприятель Американской страны находится на этой стороне мира, так что почему не они будут протестировать здесь? Дома у них было достаточно времени, чтобы имело свои судна, пересекающие взад и вперед. Может быть они пробудили слишком много наблюдения там. С одним из тех типов неустойчивых структур области —как ваше фото указывает— Я считаю это отчасти неправдоподобно, что, что судно способное делать полетом этой длины над океаном. Возможно есть станция теста здесь на вашем континенте. К несчастью, Я не знаю что-нибудь об этом.
 
NefelanaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:26 | Сообщение # 115
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Окончание статьи. Автоперевод



Вопрос: Много считывателей первой копии предложили вопросу как ваш оригинальный контакт с E.F. произойдите. Я уже знаю рассказ из ваших повествований, но могли бы Вы повторить это здесь снова для этого объема и для новой копии?

Ответ: Конечно. Теперь, рассказ начинал около двух из ваших лет тому назад здесь в Швеции. Я была сильно заинтересованна в вашем виде и вашем поведении с моей молодости; Я уже изучала вашу литературу в этом времени, а также возможно. (Естественно, это не легкое на моей родине, чтобы приходить в владение человеческих книг, но поскольку моя группа или семейство стоит в более высоком ранжировании приказа, Я была способной собрать некоторый материал вместе и иногда, чтобы говорить с другими моего типа, который уже был в контакте с Вами.) Я была действительно очень любопытна о вашем виде и как только Я буду позволена приходить на поверхность, Я попыталась собирать больше информации немедленно; над ними, явно было запрещено для меня, чтобы начинать прямой контакт с людьми поскольку в моей позиции в этом времени, там не просуществовавшей никакая необходимость для занятия так.

Это было через вашем году 1998, когда Я находилась на своем дальнейшем севере пути отсюда в дистанционных лесах около входа в мой мир и выглядела биологическими образцами, какое мы используем для того, чтобы охранять загрязнение окружающей среды и уничтожение вашей флоры и фауны статистически вашим собственным типом. В то время, Я была уже в обратном пути на entrance—we может даже сориентировать сами более легко, между прочим, через наши чувства на Земля магнитный field—and уже около большого озера, когда значительно в мой сюрприз, Я наталкивалась кабину в деревья (лес). В этой кабине, которую Я почувствовала человеческое сознание/осведомленность. Это было E.F. Действительно, У меня не было разрешения для контакта с другим видом, но тем же признаком Я установила на месте свою возможность мимики довольно успешно до this—even с большими группами Вас (Я никогда когда-либо не наталкивалась человека когда Я была только). Теперь, давайте созовем это простое любопытство; Я захотела поговорить с человеком в этой кабине и, так что Я стукнула в дверь. E. открытый дверь и мы попали в интересный разговор. Его язык был не совсем пока общим в этом времени для меня, но это - не все, что трудно, чтобы узнавать новый язык когда один может прочитать информацию в сознании/осведомленности противоположной личности. Я просто сообщила ему, что Я исходила из зарубежной страны на востоке. Конечно в то время, он действительно не "признавал" кто Я была; он полностью был убежден, что он говорил с творением своего собственного типа, хотя это было просто только образом мимики.

Поскольку мое назначение во всяком случае имело как цель исследование этой местности, которая была последний раз в течение нескольких дней, Я посетила его в этом диапазоне времени три раз (а) как человеческий человек. Сначала мы поговорили главным образом об действительно обычных вещах; позже мы попали в религиозные и физические темы. Он кажется, будет пораженным моим знанием, и Я подобно была произведена впечатление его ясными мыслями и his—for человеческая being—well отображаемая личность структурные и его собственные мнения. Вы действительно любите подачу yourselves над полностью в общественное мнение или подготовку, как например, "reptilian вид - зло" и материал подобно этому. Я порулила разговором в этом направлении, и E.F. сказавшее что-то с тем, чтобы он поверил в чуждом виде и, что они нет должны обязательно быть зло, но возможно только другое чем свой тип. Это радовал мной. На этом соединении времени, конечно, Я не могла говорить concretely с им о своем знании поскольку он не захочет поверил me—he должно отправить мне за человеческий практический шутника. Я культивировала саму, очень необычную идею (для моего типа), чтобы показывать ему мой внешний вид истины, что-то, что Я делала в течение нашего разговора на нашем четвертом собрании в кабине. Действительно, он был предопределен для контакта: он был непредубежден, честным, интеллектуальным, свято не отклонившееся или обусловленное; он пожил только и изолированное, и никто не должно поверить ему, если он решит ходить публикой со своим рассказом. Я осмелилась предпринимать меру, но зато У меня было серьезное сомнение об уместности своего действия, особенно когда он среагировал...очень...сильно. Он получил само управление снова после времени и мы могли бы наконец поговорить concretely об определенных материалах. Теперь у него не было выбора а верить мне. Это было началом серии собраний, которые первоначально происходили там в деревьях (лес) но позже происходили в его дистанционной резиденции. Наконец он привел Вас в контакт со мной...и по этой причине мы теперь сидим здесь снова и говорим о вещах какое вероятно не будет поверен там в человеческом обществе.

Вопрос: Вы сказали, Вы не должны имело разрешение в этом времени для контактов с людьми. Сделайте Вы теперь затем иметь разрешение говорить с E.F. и я о всех этих вещах и даже, чтобы делать этой научно публикой?

Ответ: Да. Трудно должно объяснить и для Вас, чтобы понимать. Давайте просто поговорим, Я нахожу себя в позиции теперь, чтобы размещать это разрешение без необходимости приниматься во внимание любые последствия. В этой позиции Я - quasi-"immune" против определенных ограничений. Давайте посмотрим это этот путь. Да.

Вопрос: Если другие люди хотятся приходить в контакт с вашим типом, у них есть шанс делать так?

Ответ: Обычно нет. Мы избегаем контакта с Вами и мы действуем на поверхности только в дистанционных областях и там мы использовать методы мимики в случае, если мы должны встретить некоторыми. То, что Я говорю с Вами теперь не означает, что другие последуют за своим примером. Само собой разумеется, что Вы могли бы пытаться находить вход в мой мир и проникать в ваш путь в там. Тем не менее, это может раньше провести к неприятным последствиям для infiltrator. Вы имеете около никакого обнаруживает поверхность осознания он. Вы можете даже не обратиться к нам непосредственно, мы должны обращаться к Вам, подобно тому, как Я удовлетворялась E.F. Те типы контактов тем не менее не являются правилами но - очень редкие случаи.

Вопрос: Можете ли Вы описать вашу подземную позицию родины?

Ответ: Я могу пытаться делать так, но Я несомненно не сообщу Вам где это место расположено. Моя родина лежит (лгать) в одном из наших меньших подземных межгосударственных расчетов, осуществляемых центральными банками на восток здесь. Я дам Вам некоторые числа чтобы Вы можете сделать лучшим впечатлением для себя. Просто минута...Я должна пытаться преобразовывать размеры приблизительно в ваши подразделения. Это - сформированная пещера купола на расстоянии около 4300 метров с Земной поверхности. Пещера была организована как колония около 3000 лет тому назад; основная часть структуры потолка искусственно интегрирована в скалу и форма была переделана в почти изящно proportioned и очень плоский купол с овальным планом заземления. Диаметр купола согласно вашим мерам - почти два-и-a-half километры. Высота купола в самой верхней точке - почти 220 метров. Под этой самой верхней точкой на каждых там стендах колонии специальный белесый-серый цилиндрический building—a тип опорного столбца, который проводит сотовую чистую-несущую структуру купола. Это построение - высокое, самое большое и старшее в целом куполе для него всегда расположено как первое строительство вместе с безопасностью потолка. (Между тем конечно было время когда завершено и было приведено в норму.), Что построение имеет то же специальное имя и религиозное значение. Мы имеем только один из тех столбцов; большие колонии даже имеют больше столбцов согласно строительству потолка.

Одна из основных колоний во Внутренней Азии имеют как пример 9 тех типов опор, но, что колония - также свыше 25 ваших километров по величине. Центральное построение - обычно центр религии, но также центр для управления климата, и центра для поведения и регулирование осветительной системы. Мы имеем в нашей позиции все вместе 5 больших искусственных светлых источников, которые генерируют ваш UV свет и тепло через gravitational источники. Вентиляционные шахты и светлые системы из поверхностного подобно прогона через эти столбцы и естественно, они очень интенсивно управлялись.

Между прочим, у нас есть 3 вентиляционных шахты и 2 системы элеватора там, и даже туннельная связь в следующую основную колонию какая ложь приблизительно 500 километров в юго-восток. Один вал элеватора лидирует в пещеру около поверхности, другой лидирует в одно из наших депо для суден —Вы помните, цилиндрические судна—, что естественно скрыт ближе к поверхности за скалистым горным лицом. Нормально, есть только три судна там —это - небольшое депо. Другие построения колонии, главным образом, концентрически заказаны в овальные круги вокруг основы, поддерживающей столбец, и они - без исключения значительно льстить; обычно только между 3 и 20 метрами высокими. Форма построений является круглым и наподобие куполом. Цвет даже различиться согласно круг и расстояние из основного столбца. На к северу столбец, есть дополнительное, очень большое но очень плоское круглое построение. Это построение прерывает концентрическую систему колонии со своим диаметром около 250 метров. Это - искусственная солнечная зона в которой специально освещала коридоры и комнаты расположены. В этих позициях, очень мощный UV свет преобладает, и они использованы для того, чтобы нагревать свою кровь. Есть даже медицинская амбулатория и конференцзал располагался там. За внешним кольцом колонии, есть зоны в которых животные - kept—you знать, мы ДОЛЖНЫ поглотить плоть как nourishment—and сады в которых устанавливают питание и культура гриба культивирована; есть также горячий и холодный водопровод там из подземных источников. Электростанция расположена на крае колонии. Станция проведена слиянием как база и она поставляет колонию и "солнце" с энергией. Моя группа или жизни "семейства", между прочим, на четвертом кольце построений из центрального столбца поддержки. Так много в течение такого короткого времени. Чтобы описываться в вы все построения и их задачи должны собраться слишком значительно. Трудно должно описываться, что Вам, для этого - полностью другая установка среды и культуры из которой Вы привычные, чтобы в вашей жизни на поверхности. Вы действительно должны видеть это для себя, чтобы быть способным поверить это.

Вопрос: Будет Я сам видеть это где-то?

Ответ:, который знает, может быть. Время приносит новые возможности.

Вопрос: Сколько творений вашего типа живут в этой колонии?

Ответ: Приблизительно 900.

Вопрос:, что - конец интервью. У вас есть любое конечное сообщение для считывателей копии?

Ответ: Да. Я тщательно удивлена в много комментариях в свои слово; конечно, Я естественно также разочарована о религиозных изображениях меня как неприятель, который высказан и, который похоронил сами глубоко в вашем уме. Вы должны выучиться устанавливать yourselves за исключением старой подготовки и не, чтобы устанавливать квазикоманду под управлением чем-то или кто-нибудь кто уже пропадать в течение 5000 лет. Вы -, в конце концов, свободные духи. Те - мои конечные слово.



http://www.luisprada.com/Protected/the_lacerta_files.htm
 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:45 | Сообщение # 116
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Вчера наткнулась на гнездовище рептов! cool wacko

Настоящий рептоидный сайт!!!



Автоперевод

"В поисках ответа на вековой вопрос, "МЫ ОДНИ?", мы обусловлены, чтобы
посмотрите пристально в пространство при мышлении о Чуждой Жизни и E.T.'s.
Это - классическое отвлечение волшебника!

Вместо ищущего кроме человеческой интеллектуальной жизни наша планета,
мы должны взамен быть ища Земля много тысяч миль подземных туннелей,
систем пещер и пещер.

Наш преступный мир - где мы если один день обнаружит различный вид Земных-развитых, интеллектуальных существ то, что мы были ошибочно вызывая "Иностранцев, и фактических посещая E.T. базы действий."

CryptoHunter John Rhodes
Прикрепления: 6041767.jpg (18.1 Kb)
 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:05 | Сообщение # 117
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
- Автоперевод

Продолжаем знакомство с сайтом Рептоидов

CryptoHunter John Rhodes - Исследователь - Аналитик Явлений

ВВЕДЕНИЕ

С тех пор как ранний 1990's, John Rhodes, подлинник CryptoHunter, предусмотрелся телевизионные & радио интервью, лекции, мастерские, и представление носителя в национальные и международные аудитории относительно его Земная Гипотеза.

Эта гипотеза требует, что существа, что человечество вызывало "E.T.'s" или "Иностранцы" - обнаружения (во многих случаях) чувствующих Reptilian-Humanoid существ "Reptoid", которые исконные на Землю, или парня "Terrans"

Земная Гипотеза утверждает, что предки reptoids (и возможно другие формы жизни) отступленное в подземные пещеры в течение катаклизмов окружающей среды давно и там, они остались развиваться и развиваться в чувствующие существ, которые они оказывается будут сегодня.

Их потомки, согласно гипотезе, имеют науку и военные представителей, которые тайно взаимодействуют с человеческими предметами, как гражданскими так и военными.

Они оказывается к настоящему времени живут в трех областях:

1) Под Земля Surface, в Cavern-Cities (и деревни) в дистанционном (и иногда локальный) геологические позиции (как например, государственные парки и области глуши) - Оба США. и Иностранный.

2) Мир

3) В альтернативных вибрационных состояниях действительности (других измерений).

Согласно Rhodes, люди имеют зарегистрированное взаимодействовать с полу-человеческими и существами полу-рептилии в различных частях мира с тех пор как рассвет человечества. Пока наиболее эти родовой память или мифология являются символами древней религиозной само-идентификации, несколько оказывается связывать фактический сталкивается с, подобный тем сообщенное в современной культуре НЛО.

Пока большинство рептилий дикие и бросок прочь из людей, reptoids показал выделенную степень разведки и интенсивное любопытство людей, которые они сталкиваются. Эти наиболее загадочные их.

Поскольку, так что несколько людей понимают, что большинство жизни на и на Земле имеют пока, чтобы быть столкнувш человечеством, когда что-то необычный и интеллектуальный подобно reptoid столкнулся с, они misidentified как ET's или "иностранцы."

Некоторые из них неуловимое животное-существа сталкивается случайно, некоторое интеллектуальное оказывается сталкиваются с людьми намеренно, в середине ночи или в маскировке к дню по различным нескончаемым причинам.

РАССЛЕДОВАТЕЛИ НЛО приблизительно от мира сообщают увеличение в обнаружениях. От Южной, Центральной и Северной Америки до Японии, весы действительности наклоняются.

К счастью, никакая reptoid когда-либо физически не атаковало человеческий (что есть заслуживающее доверия подтверждение). Фактически, эти загадочные ophidian творения ночи известно отображают те же пассивные, энергичные и нейтральные поведенческие образцы как людей. Это указывает это, даже если наша физиология и мозговая жесткая-проводка могут быть полностью другими, люди и reptoids распространять ту же чувствующую духовную поляризацию и потенциал навсегда и зло.

С древних земель Ацтеков, Mайя и Индейцы Pueblo, на ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ берега Азии и за, John Rhodes' путешествия в области где несколько людей осмеливаются паразитным из пути...где большинство неизвестного животного или обнаружения происходят.

Присоединитесь к нашему поиску и поискам для ответа, чтобы Земля убедительные вопросы;

REPTOIDS РЕАЛЬНЫЕ И ГДЕ НА ЗЕМЛЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ?

Reptoids Научно-исследовательский Центр (reptoids.com), - оригинальная домашняя база для reptilian-humanoid исследований.

Так, если Вы заинтересованы в изучении этого мира в поиске reptoids и явления имели отношение к их присутствию, подтвердите место. И не забывайте знак по для нашего квартального информационного письма Новостей E-Update прежде, чем Вы останетесь. Это - наилучший путь получать inside новостям в обнаружениях и исследовании.
 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:08 | Сообщение # 118
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
- Автоперевод

Продолжаем знакомство с сайтом Рептоидов

Здесь в Reptoids Научно-исследовательском Центре, много лет было истраченным поиском рептилии основавшей жизнь формирует, что по слухам развиться высокая степень интеллекта и, что ошибочно назваться "Иностранцы" или "Инопланетяне (E.T.'s)" их человеческими соседями. Коллективно, это животное-существа названо Reptoids. Следовательно, Reptoids.com.

"Иностранцы являются существами, исходившими из Земли?"
Да, это выглядит, чтобы быть более разумным ответом чем те предложившие предшествующими поколениями.

Рассматривайте этот факт: Пока ученые гордятся их каталогизацией приблизительно два и полмиллионные формы жизни, они reservedly оценивать общее число форм жизни, чтобы быть приблизительно между 100 миллионами и 150 миллионов! Это означает, что наши ученые только столкнулись около трех процентов всей земной жизни с которой, мы распространяем эту планету.

Очевидно, есть много жизни животного там пока, чтобы быть обнаруженн, некоторые из них могли быть слишком интеллектуальными, чтобы иметь прямой контакт с человечеством!

Кроме того, если неизвестная жизнь животного как например, Reptoids разрабатывали бы интеллект перед человечеством, который может явиться причиной, тогда это оставляет небольшое сомнение например, кто или что возможно доминировал над нашими небесами круглосуточно времени для сотен если не тысячи лет.

Что делает Reptoids выглядеть похожим на?

физические формы оказывается будут такими же разнообразными как те людей и даже тем более, что. Они распространяют определенные физические атрибуты как например, форма humanoid (одна голова, две руки, две ноги и т.п..) и некоторые, но не все, следующего:


  • Бисерная или масштабированная кожа подобно ящерице или змее. Весы (scutes) большие в широких областях как например, обратная сторона и ящик и руки, лицевые и другие ковкие области тела имеют небольшие весы, которые допускают finer зондирование.

  • Немного большой, немного наклонный череп (иногда появляясь коническим) с двумя костистыми гребнями, которые начинаются около региона брови лба и расширяются обратно (задом наперед).

  • Два прорежут или миндаль формировала глаза с вертикальными или циклическими учениками (Вертикальный указывает адаптацию, чтобы снижать светлые среды, циклические, чтобы около поверхностных или подсвеченных сред.)

  • Два уха (небольшие дыры,) один на каждой стороне их голов, которые могут или не может покрывано тонкими весами.

  • Плоский и широкий нос с той же небольшой областью моста в между.

  • Рты Lipless с переменным расположением зубов.

  • Очень мускульный и торс порядка с прочным вооружением и ногами.

  • Четыре в 6 цифр каждой руки покрывались тонкими весами.

  • Хвосты, что позаботился о быть так же долго (длиной) как четыре фута на такое же небольшое как 18 дюймов. Некоторые нет имеют хвосты совсем, только небольшой удар в базе позвоночника.
Для более подробного счета их физического описания с иллюстрациями смотри здесь
 
NefelanaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:22 | Сообщение # 119
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
- Автоперевод

Продолжаем знакомство с сайтом Рептоидов

Описание Рептоидов

ВВЕДЕНИЕ

Различные типы бипедали, прямоходящие reptoids сообщен. Три наиболее общие типы:

1. Reptoids (Reptilian-Humanoids).

2. Крылатые Draco reptoids и их старшие, Начало Draco reptoids.

3. Reptilian - Серый скрещивается.


Главным образом, классический тип 1 - что адресован на этом месте.

Примечание: Хотя reptoid вид подразделен на эти три типа, есть медицинский осмотр представляет, что распространен почти все он, таким образом делая ясным вычерчиванием между типами трудно.

REPTOIDS

Reptoids дипазон с пяти и половины 9 футам в высоте. У них есть тощий, фирма воплощается с мощным вооружением и ногами. У них есть длинное вооружение с тремя длинными пальцами и opposable большой палец. Их футы имеют три пальца ноги и один recessed четвертый, что - по отношению к обратной стороне их щиколотки. Когти - короткы и тупые. У них нет сосков в своем верхнем торсе ни делать у них есть пупок.



Они масштабировали кожу, которая обычно зеленоватая-коричневая в цвете. Некоторые также окрасили весы кофе, которые имеют темные зеленые цветные ободья. Весы (или scutes) на их обратных сторонах, бедрах и верхнем вооружении обычно большие. Их руки, живот и лицо покрыты меньшими весами, допускающими более гибкость. У них есть широкие lipless рты и большинство их сообщены различенные типы расположения зубов (зубы,) включая собачьим (клыки.)

Reptoids иметь или большие подбитые глаза с вертикальными учениками щели или глаза, что белые с пламенем окрасившим вертикальных учеников щели. Их головы немного конические в форме и имеют два костистых гребней, едущих из их брови, через их обратный наклонный череп, по отношению к обратной стороне их головы. (В истории, эти костистые гребни возможно misidentified как выдаваться сигналов.)

Там оказывается не - никакой мост между Reptoids глазами. Их носовые открытия - в конце небольшого, выровненного носа и описаны как две небольших щели, которые наклоняются вверх на V образовании.

Некоторые experiencers сообщили небольшие открытия видения где ожидается, что уши будут, но никакая плоть не складывает расширять со стороны головы как человеческий иметь.

Существа Reptilian не имеют тело или лицевой волос. Случайно, свидетели наблюдали reptilian существ с тонкими, плотскими позвоночниками под их подбородками. С расстояния, позвоночники часто misidentified как волос. (Даже сегодня, можно найти ящериц с этими теми же плотскими позвоночниками под их подбородками. Они названы Бородатые Ящерицы.)

Reptoids иметь хвосты и не выслеженные reptoids сообщено годами. Хвосты меняют по величине и часто понаблюданы как подержавшее землю. Их последующие - также подобно тому же самому человеческому, с вертикальной щелью, экранировавшей выводное отверстие или состоялись из закругленной мускульной области, распространяющей из базы позвоночника на верхний регион бедра.

Их genitalia скрыты в пределах вертикальной щели расположенной в базе торса (cloaca.) В случае женщин кто претензия была испытана сексуальным сталкивается с reptoids ( опыт, который кажется более психологическим, что медицинский осмотр в начале,) самец reptoids описан как иметь пенис, который недостает мягко ссыпанной мошонки. Где мешок мошонки расположен на человеческом, самец reptilian, очевидно имеет твердую, мускульную выпуклость, лидирующую от базы пениса до изнанки торса.

DRACO

Draco reptoids, обычно стоя семь двенадцати футам высоким, сообщают быть королевские elitists reptoid иерархии. Они видят значительно меньше часто чем другие reptoids типы. Draco Аналогичные на появлении на Reptoid, но у них есть четкие физические различия.



Draco Имеет крылья. Эти крылья сделаны из длинных, тонких костистых позвоночников или ребер, которые выдаются из их обратных сторон. Ребра примкнуты взмахами leathery, blackish- коричневой кожи. Крылья - обычно во втянутой позиции. В некоторых примерах, как например, выданное автором Джон Keel ('Прорицания MothMan), существа, сочетавшиеся описания Draco позаботились о действительно полете использованием их крыльев. (С шеей существ заведенной вниз на зрителях, яркие красные отражающие глаза полета Draco должны оказывается установлен в середине их ящика как описано свидетелями.)

В нескольких контактах, люди видели reptilian смотря мысы носить существ драпировался над их плечами и вниз их обратными сторонами. Мысы могут или быть частью одежды особо разработанной для покрышки крыльев Dracos или их втянутые, темные leathery взмахи могли оказывается быть наподобие тканым материалом, текущим через и вниз их плечи и.

Какие свидетели забастовок наиболее о существах Draco - то, что у них есть сигналы. (не изображенное здесь). Эти могут быть длинные, костистые гребни, которые работают вдоль их немного конических голов или они могут также быть фактические, роговые выпуклости, которые работали на полпути между бровью и верх черепа Dracos. (Эти классические физические характеристики приписывали к современному образу Сатаны.)

Типы Draco оказывается имеют более атлетическое строение, чем у других reptilian существ. Их верхние торсы являются чрезвычайно тощий и их мускулы шеи скашиваются от базы их челюсти до их лопастей плеча. (Их тощий строит, может произойти из физических требований требовавшихся, чтобы запускать с использованием их крыльев?)

НАЧАЛО DRACO

Некоторые индивидуумы, которые сообщили контакт Draco, сказанное, что были instanced когда другое Draco, с белые порошкообразные весы, достигнутый и давал другие инструкции. В каждом одного из этих случаев, зеленоватые-коричневые существа Draco оказавшихся, чтобы быть покорным и очень почтительным к с белыми весами. Эта реакция указывала, что иерархия Draco кастовая системная подчиненная в цвете кожи (и возможно другие неизвестные генетические признаки).

Другие не-люди, как например, Серые, также продемонстрировал аналогичное отношение для этих крылатых существ, так что это появляется как если бы Draco - верхние собаки в чуждой командной цепи. Что остается тайной - независимо это - командиры, короли, генералы, политиканы или просто кастовые светские люди, которые взаимодействуют с людьми в передовых 'Черных проектах своего собственного проекта.

ГИБРИДНЫЙ REPTILIAN-СЕРЫЙ

Дополнительно к Draco и Reptoids, различны гибридные типы, что много людей требуют столкнуть с акцией следующие физические характеристики.



Наиболее распостраненный гибрид reptilian-серый - довольно небольшое существо по величине. Они четырем четырем и полфутам в высоте. Они имеют черепа с завышенными размерами, большие подбитые глаза с вертикальными учениками щели, никакие уши, легкие торсы, вооружение и ноги.

Имеется сообщения этих творений как иметь или три пальца с четвертым opposable или только три длинных пальца и никакой opposable четвертый. Они позаботились о не иметь короткие когти и в некоторых случаях, никакие когти совсем. Их футы обычно покрыты материалом их блока, но некоторые experiencers описали их футы как перемычку и толстую, без пальцев ноги.

Среди различных reptilian-серых типов, есть также вид, который имеет зеленоватый загар кожи, большая сформированная миндаль ищет, что золотые в цвете с темным, металлическим зеленым вертикальным учеником щели. Они распространяют тот же основной физический создавать как серая сущность и обычно видна нося одного блока части, который - тот же цвет как их кожа.

ИТОГ

Хотя эти описания покрывают Reptoids, Draco, Draco Первичные и различные перекрестные-породы, много другие физические типы сообщаются. Физические различия между одной личностью reptoid и другое такое же разнообразное как различия между одним человеческим и другое. Подобно тому, как есть высокие и короткие люди, так что должно там также быть высокими и короткими творениями. Подобно тому, как есть люди с различными цветами кожи, есть вероятно существа с смесями цветных весов. Очевидно, как Материнская Природа так и наши Интеллектуальные Разработчики подобно разнообразию.

http://reptoids.com/basic_faqs.htm
Прикрепления: 0047128.jpg (41.6 Kb) · 1676671.jpg (43.3 Kb) · 4931074.jpg (31.5 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:52 | Сообщение # 120
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
- Автоперевод

Продолжаем знакомство с сайтом Рептоидов

Где живут Reptoids?

НА ЗЕМЛЕ (и за) в.....

Геологически Дистанционные Области

Ученые обычно находят новый вид млекопитающих и рептилий в геологически дистанционных областях как например, лесные балдахины, гроты, пещеры, подземные реки, глубокие океанские вулканические отдушины и под ледниковые геотермические карманы.

Небольшие, геологически дистанционные эко-системы обычно содержат формы жизни животного, которые удивительно уникальные. Дело в том, что предки животных как-нибудь были выделены из их большего родительского населения вида (бедствия и т.п..,) заканчиваясь острым уменьшением генетических средних чисел в пределах сохраняться группы. Когда это случается, сохраняющаяся эволюция групп ускоряется и морфологическая адаптация (сформированное в напряжение их окружающей среды), начинать происходить в меньших поколениях. В конечном счете, достаточно времени проходит, они становятся четким видом своим собственным.

Чем более уникальный и стабильный эко-система и более дистанционный это -, тем больше шанс есть для обнаружения нового вида животных.

Свидетель сталкивается с также происходить вдоль дополнительного льгот общества где линии дерева встречают сельские общества и где есть плотно thicketed среды как например, болота и изолированные озера.

Специфические Геологические Образования Областей Favoring

Reptoids подозревались живущими в геологически дистанционных областях где Аномалия Тяжести Отображает (обратные топографические карты), указывать присутствие пустого подземного пространства. Там оказывается будет выше чем нормальный процент обнаружений на местах, содержащих древнего вулканического туфового известняка (мягкие вулканические постели пепла,), karst и песчаник (Миссури, Арканзас, Аризона, Калифорния и т.п..)

С тех пор как вертикальное разделение является также показателем рассматривая геологическую "отдаленность," там имеет шанс на успех это некоторое поверхностное человечество сконцентрировавшее население может перекрыть глубокое подповерхностное cryptid население (reptoid) (мы можем иметь целые общества старого и молодого права у нас под ногами!)

Около Их Антарктических Начал

Антарктика или Polar Gondwana оказывается - позиция где интеллектуальный saurian корень может развиться по причинам адресованное подробно на этом месте.

Кроме палеонтологического подтверждения, привлекающего наше внимание к Антарктике, много интригующих исторических фактов указываться к ледяному, гористому континенту как место большой тайны и необычной деятельности.

_How древний морской показ внутренней Антарктики карт, указывающий раннее исследование в течение ледяных свободных условий. Почему не эти карты широко распространялись для всего мира mercator (mapmaking)? Что есть?

_That в 1838 США. Конгресс финансировал морскую экспедицию, которая должна путешествовать к северному полюсу при попытке, чтобы находить проход на землю где они были указаны на установившее отношения с культурой Inner-Earth. (Антарктика также подозревалась иметь вход на Землю в то время.)

То, что руководство Нациста поисканное их "Небесные Богов" в Антарктике и in области около северного полюса (поминайтесь, Швеция - где сигарное судно многочисленных обнаружений произойденное в течение войны;), также интересно было решением Нациста, чтобы переместить руководству поста WWII в Аргентину, страна закрытой близости к Антарктике.

Как на 1947 адмирале Richard Byrd сделавшем несколько полетов над Антарктикой (действие "Прыжка В высоту") и впоследствии сказавшее, что он хотел бы видеть " ....that земля за на Полюсе. Эта область за полюсом - центр большого неизвестного.' С тех пор как полюс всегда считается относительным центром точка неисследованной Антарктики, это странное, неоднозначное утверждение о некоторой другой центральной позиции долго (длиной) считается загадочным сообщением публике основного потока. (Много людей верят, что Byrd делал ссылкой на предсуществующий слух, что было или ледяная пещера естественно полого города где-нибудь во внутренности Антарктики или циклический вход в полый интерьер Земли. Говорят, что Это загадочное центральное основное общество будет состояться из представителей со многочисленной Земли и ET культур).

Эта Антарктика является первой массой земли в истории, что все страны согласились, чтобы сохранять полностью нейтральный и свободный от предъявленной собственности. (Международная кооперация - правила и не исключение в Антарктике.)

Очевидно есть много тайн, окружающих Антарктику и годами. Если когда-либо оказывается, что Полая Земная теория будет фактом, тогда она полностью возможно эти интеллектуальные существа как например, Reptoids было там исследуя это тоже.

- Reptoids Имело отношение к Динозаврам?



Долина Russell (Визитный Профессор, Отдел Морской пехоты, Земных и Атмосферных Наук и Старшего Хранителя Палеонтологии, Государственного Музея Северной Каролины Естественных Наук) как только опубликовано профессионал "Подумавший Эксперимент" в котором, он запланировал, который динозавры могут возможно развиться в если они сохранились бы, так что вызванный "случай гашения", который происходил 65 миллион лет тому назад. Использование известная морфология динозавра Troodon, образ, который он пришел в, идентично тому который записан через историю древний (в скалах) и современные свидетели НЛО и contactees. Это - поразительное раскрытие!



Мы также знаем теперь, когда некоторые динозавры делали, фактически сохранялся и их потомки становились птичими или ПТИЦАМИ!

Птицы морфологически разноображены бипедаль, saurian потомки (coelurosaurs), чьи весы превращались в волосяные фолликулы над миллионами лет, которые учились запускать и, чтобы в конечном счете демонстрировать элементарный интеллект mimicking другие попытки животных, чтобы связываться. Кроме человечества, какое другое животное пришло как можно ближе к репродуцированию человеческой связи?

Если один группа динозавров могла бы сохраниться и развившееся в животных, которые пытаются воспроизводить человеческую речь, тогда очевидно, что другая группа динозавров может также сохраниться годы 65 миллионов случая гашения тому назад и также разработавшие определенными градусными интеллекта и узнанных уникальных способностей связи.

"Подуманный Эксперимент", что Dale Russell сформулированное, демонстрируя подобно как некоторые динозавры становились более человеческий-, - дорожный знак в развивающемся, думающий. Это показывает нам, что наша прежде посчитанная человеческая форма не такая же уникальная как мы прежде подумали.

Если человеческая форма является ясным выражением физического направления распространенного динозаврами, она возможно, что, что то же генетическое направление или курс могут расширить себя в мозг и это судьба к интеллекту. И, если люди становились бы интеллектуальными отчасти недавно в течение геологического времени, мы тогда мы можем только представить себе как интеллектуальный потомки динозавра могли быть теперь если у них были бы миллионы года получать высокий старт в разработке их вида.
 
Форум » Вселенная и Человек » Пришельцы. Мы или Они ? » Цивилизации разумных рептилий. (Великие Наги, Рептоиды, Рептилоиды, Серпентоиды и другие....)
Поиск: