Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
03:38

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Суббота, 09.05.2009, 08:29 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
29.08.07.
Начало нового этапа Знаний.


1. Итоги, есть итоги, но всё продолжается! Вечность, проявляется во всём, даже в микро масштабе человека и, конечно, в Знаниях, которые никогда не кончаются, ИБО ВСЁ ИМЕЕТ НАЧАЛО, НО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА!

2. Знания не могут быть остановлены, они только углубляются, переходя постепенно на более высокий уровень, что выводит внимательного читателя на новый уровень не только Знаний, но и
Эволюции сознания, ИБО ЗНАНИЯ И РЕАКЦИЯ НА НИХ, ЕСТЬ ТО, ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!

3. Вы помните, в самом начале книги "Откровения", Я говорил вам о том, что постепенно буду повышать глубину Знаний, а человек, который будет принимать Их (Я, имею в виду, читающего), будет подниматься также постепенно на вершину, которая для данной расы является предельной и называется "Человек-творец"!

4. За три года Я постарался дать людям ровно то, что заставляет Со-знание человека, включиться и активно искать Истину (значит Создателя) и смысл своей жизни, меняя ориентиры материального бытия и подготавливая себя к Квантовому переходу, реальность которого уже чувствуется в атмосфере Земли (в прямом и переносном смысле этого слова).

5. Атмосфера не только, окружающая вас как оболочка Земли, причём наипростейшая, но и та атмосфера, которую формируют люди, находящиеся в причинно-следственной связи с окружающим их Миром.

6. Ведь Мир ваш - это не только внешняя среда, но и реакция людей на эту внешнюю среду и, в некотором смысле, есть то пространство, которое вы создаёте сами вокруг себя, выделяя энергию в Космос.

7. Переплетение внешнего воздействия энергий Космоса и реакции человечества на него, создают ту атмосферу Земли, которая и определяет цвет энергии, уровень вибрации, которая соответствует вашему восприятию действительности, а, значит и Моего Обращения к вам на границе Эпох.

8. Каков ответ на внешнее воздействие или какова реакция людей на внешний Мир, таков и человек, такова его Духовность, ибо она определяет подготовленность человека к дальнейшей эволюции.

9. Поэтому то, что Я вижу сейчас только подтверждает Мою и Иерархов Света озабоченность вашим уровнем Со-знания. и Духовности.

10. Материя или уходящий мир так плотно сидит в вашем Со-знании, что даже Обращение Моё - Создателя, не воспринимается вами как Дар, как возможность спасения Душ ваших, являющихся вечными, не в пример вашей материальной оболочки.

11. Самым простым для вас в четырёхмерном Пространстве будет связано с уменьшением роли материальной оболочкой. Ее будет, так значительно, что ваше состояние после Квантового перехода будет без плотной оболочки, смысл которой будет пропадать в Тонких мирах.

12. Но, вот Душа человека или Тонкая Сущность приобретут первостепенное значение, потому что это и будет основной формой существования человека "Там", в запредельном состоянии.

13. Я вовсе не пугаю, но Квантовый переход, есть (в соответствии с Божественной Программой) перевод вас в принципиально новое состояние и те вибрации, которые вы достигните, и которые будут сопровождать вас в Будущем, принципиально изменят форму вашего существования.

14. Не пугайтесь! Такой процесс не может произойти в одночасье, ибо в этом случае Я могу недосчитаться половины человечества, а может быть и более, но эволюция и есть эволюция, а это значит (постепенное) превращение или преображение вас в новую энергетическую Сущность Тонких миров будет продолжаться не один год и даже не десять лет!

15. Старт этому процессу уже дан и ощутимые результаты вашего преображения вы почувствуете к 2012 году.

16. Конечно, эти изменения коснуться не только вас самих, но и окружающего вас мира, который также измениться до неузнаваемости, постепенно создавая условия существования вас в новой форме Тонких миров.

17. Предстоят исторические изменения, но поверьте, что всё будет происходить только в лучшую сторону и в соответствии с вашим любимым выражением (определяющим вашу леность к каким-либо изменениям): "что Бог не делает - всё к лучшему".

18. Мне приятно, что это выражение есть позиция вашей жизни, в которой заложена бесконечная Вера Создателю, но в этой концепции очень остро проявляется ваше полное нежелание, что-либо делать, Я имею в виду, совершенствование внутреннего "Я", совершенствование своей Духовности.

19. Ведь именно низкое развитие внутреннего судьи человека, под названием внутренне "Я" или Со-весть, привели к тому, что Мир ваш докатился до коллапса, приведя вас к черте самоуничтожения, что и обусловило Моё и Иерархов Света вмешательство, которое просто необходимо, но которое, одновременно, противоречит всем Канонам Вечности.

20. Свободный человек, осознает значение этих Великих слов, не может впасть в насилие, в грехи и пороки, ибо Свободный человек (с Большой буквы) осознаёт меру своей ответственности за Мир, РОДИВШИЙ ЕГО И ДАННЫЙ ЕМУ В УПРАВЛЕНИЕ.

21. Поэтому кредо вашей жизни есть не безнаказанность, которую вы и имеете в виду, говоря о свободе человека, о которой вы грезите вот уже несколько тысяч лет, а именно ответственность, взвешенность, определяющие цель вашей жизни и ваше предназначение в Вечности.

22. Вам предстоят Великие свершения, но безнаказанность, а ещё хуже распущенность вместо свободы выбора и ответственности за свой выбор, не допустимы в Новом мире (измерении), а люди, понимающие Мир извращенно не будут допущены туда, где будет царствовать Любовь и Гармония энергий высоких вибраций.

23. Повторяю вам, когда Я говорю о Переходе, Я, прежде всего, говорю вам о переходе Души вашей в Новое, более высокочастотное (вибрационное) состояние, ибо "Там" в четырёхмерном Пространстве уровень вибрации, а, значит, уровень энергии будет более высокий, что и определяет отсутствие необходимости плотной материальной оболочки!

24. Но, Душа ваша вечна и уровень Её совершенствования Меня волнует, ведь в новых условиях внешней среды и в новом состоянии оболочки, Ей продолжать Вечный путь к совершенствованию Духа!

25. Вы помните, Я очень давно говорил вам: "какова Душа - таков и человек", так вот пороки вашего материального бытия в плотном Мире есть зеркало состояния (уровень развития) вашей Души!

26. Конечно, можно поменять оболочку или ваше тело, можно вообще исключить эту оболочку из-за её ненадобности в Тонких мирах, куда вам очень скоро предстоит перебраться, но Душа, что делать с Ней, когда Она имеет изъяны принципиального характера?

27. Вот за Души людей и будет происходить борьба, ведь времени и мало и много, одновременно, ибо время в период Перехода начинает спрессовываться и, меняя скорость процессов Материального мира, иными словами, время ускоряет свой ритм, и изменение состояния Души человека вопрос совсем не праздный, и, более того, это основной вопрос перед началом Квантового перехода.

28. Поэтому, повторяю вам, что ваша задача сейчас заглянуть внутрь себя и попытаться разобраться в себе, как в части Целого, ведь Целое есть Истина, а значит, часть Целого есть часть Истины, за которую вы несёте ответственность перед Создателем!

29. Начинается Новый этап Знаний, обращенных к вашей Душе, именно как к части Целого, ибо Душа ваша Вечна, и Она определяет не только результаты Перехода, но и Будущее ваше в Тонких мирах.

30. Пожалуйста, не путайте Духовность и Душу, ибо Духовность есть состояние Души, есть Будущее человека в Тонких мирах, куда вам и окружающему вас Миру предстоит перейти в ближайшем будущем!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 09.05.2009, 12:04 | Сообщение # 22
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
06.05.09

Страна и ВЕРА

1. Я ещё в далёком 2004 году говорил о том, что страна изменится внезапно, да так, что другие народы не поймут, что произошло со страной, так долго влачившей полунищенское существование.

2. Я выбрал Россию, Я выбрал народ, лучше сказать этнос, населяющий эту огромную территорию, который должен был получить и получает сполна Знания, открывающие людям путь в будущее, в будущее ВЕРЫ не только Создателю, но, самое главное, путь ВЕРЫ в себя, в своё Высокое предназначение.

3. Когда Я говорил о том, что страна изменится внезапно, Я, конечно, не говорил о политических или ещё каких-либо изменениях, ибо во всём этом нет никакого смысла, если Со-Знание человека ещё дремлет или вообще отключено.

4. Не может быть никаких изменений в любой стране, если в эти изменения не включено Со-Знание человека, если сам человек задействован не как пассивный созерцатель, а как самый активный участник процесса совершенствования общественных отношений.

5. Поэтому, когда Я сказал вам о том, что страна станет форпостом очищений и изменений общественных отношений, принятых людьми, то, конечно, Я имел в виду, прежде всего, изменение, а значит, очищение самой активной частицы общества – человека.

6. Основой НОВОЙ РОССИИ, а затем и всего человечества является человек ВЕРЫ, человек, принимающий на ВЕРУ не только Божественность Пространства, но и, это самое важное, Божественность, а значит, ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ собственного происхождения.

7. Не может быть никаких изменений в обществе, если человек пассивен и не приемлет очередной человеческой регулярности, ибо в Душе каждого человека всегда назревает отторжение любой регулярности, не несущей Божественной искры, не несущей СВЕТ прозрения, СВЕТ Любви и Гармонии.

8. Такой Великий Свет может быть зажжён в сердцах людей так же, как и сходит Великий Огонь преображения на Пасху, только по Божьей воле, только по воле самого человека, принявшего ВЕРУ, принявшего своё происхождение, принявшего свой путь – путь человека- Бога!

9. Только ВЕРА откроет вам кладовые Знаний, заложенные в вас, только ВЕРА перечеркнёт наносной материализм и очистит Со-Знание человека от шелухи догм, заблуждений и ошибок.

10. Я специально не говорю «обмана», ибо нет никакого внешнего обмана, да никто и никогда не пытался вас обмануть, вся проблема заключается в том, что обман, а того хуже, ложь являются производными вашего НЕВЕРИЯ и, как Я сказал ранее, вашего искривлённого Со-Знания.

11. Поэтому сколько не говори: «огонь зажгись» - огня не будет! Сначала нужно зажечь огонь ВЕРЫ в своём сердце и только тогда, когда человек засветится СВЕТОМ чистоты не только сам, но и ОСВЕТИТ отношения между людьми на основе Божественности Пространства, вот тогда и произойдёт то изменение страны, о котором так мечтают люди!

12. Новая Россия – это не свод новых законов и не очередное заблуждение по вопросу построения политической пирамиды, а НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК ВЕРЫ, принимающий безоговорочно Каноны Вечности и принимающий свой Великий Крест поводыря человечества, выстраивающий новые отношения между людьми, как между ЧАСТИЦАМИ ОДНОГО, ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

13. Поэтому можно сколько угодно фантазировать (говорить или писать) о Новой России, но все эти слова так и останутся на бумаге! Человек слеп и глух к новым политическим потрясениям и израненная Душа человека не приемлет новых веяний, пока не установится Благодать Божья в его Душе, а значит, пока его сердце не откроется для Бога!

14. Поверьте Мне, это не пустые слова, Я вижу, что происходит с вами и, как мучаются ваши Души в поисках Истины, и как через боль перевоплощения происходит ваше трудное, болезненное ОЧИЩЕНИЕ.

15. Я вижу очищение вашего Со-Знания, это значит, что меняются представления о Мире, о себе, и как не приемлют открывающиеся глаза настоящую форму существования человека, поэтому для человека с открытыми глазами и с распахнутой Душой уже нет, и не может быть возврата к тёмному, бездуховному прошлому.

16. Для человека остаётся только будущее – чистое, светлое будущее, достигаемое таким напряжением, такой болью, что у некоторых из вас появляются сомнения – ростки НЕВЕРИЯ, но в этом и есть новый экзамен для вашей ВЕРЫ, ибо, не пройдя все сомнения, не придёшь к ВЕРЕ!

17. Всё, что происходит сейчас с вами, есть экзамен ВЕРЫ, и только для тех из вас, кто перешагнёт НЕВЕРИЕ, а значит, уберёт все сомнения, будет открыто будущее, будет открыт СВЕТ перемен.

18. Я хочу вас предупредить, что самый сложный экзамен Квантового перехода для вас есть и будет экзамен собственного ОЧИЩЕНИЯ, экзамен собственного ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо это единственный путь от НЕВЕРИЯ к ВЕРЕ!

19. Никогда декларация ВЕРЫ не была ВЕРОЙ, и если не так давно можно было слукавить и назваться верующим человеком, честно выполняющим все обряды, то сейчас этого всего недостаточно и основным условием будущего для человека является только искренняя ВЕРА!

20. ВЕРА – не только образ мышления, ВЕРА – это ещё и чистый промысел, ибо не может быть части Целого, имеющей собственный путь, ведь такой путь, как показала ваша история, есть путь в никуда.

21. Вам необходимо, наконец, понять, что СОТВОРЕНЫ вы, были по Моему подобию для одной цели – цели расширения Сферы Высшего Разума в иных Мирах, поэтому ваш путь лежит в ШКОЛУ ПОЗНАНИЯ, пройдя которую, вы станете действительно самой активной частью Целого, несущей СВЕТ ЗНАНИЙ, СВЕТ РАЗУМА в те Миры, где Его ещё нет!

22. Вы сейчас практически все поступили в эту ВЕЛИКУЮ ШКОЛУ ПОЗНАНИЯ и проходите только первые этапы, хотите в первые классы, ПОЗНАНИЯ МИРА через ПОЗНАНИЯ СЕБЯ и от того, насколько успешно вы сдадите первые экзамены, зависит не только ваше конкретное будущее, но и будущее вашей цивилизации.

23. В этой ШКОЛЕ ПОЗНАНИЙ не может быть общих классов, разнообразие форм проявлений требует бережного отношения к каждой Божественной Сущности, но есть и обязательный курс ЗНАНИЙ, не пройти который не может никто, и этот первый курс есть КУРС ПОСТИЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, есть КУРС ПОСТИЖЕНИЯ СЕБЯ и есть КУРС ПОСТИЖЕНИЯ ВЕРЫ!

24. Ничто не произойдёт с человеком, если он САМ не изменит СЕБЯ, если он САМ не придёт к ВЕРЕ и только тогда произойдут изменения в стране, о которых Я говорил ещё в 2004 году!

25. Я знаю, что так будет, но время этих изменений в ваших руках, а точнее в ваших сердцах, и чем активнее люди будут постигать ВЕРУ, вычищая в своей Душе НЕВЕРИЕ, тем быстрее страна претерпит те изменения, которые подтвердят Духовное лидерство России ныне и присно и вовеки веков!

26. Путь предначертан для этой страны, но любая страна есть, прежде всего, люди и пока люди, каждый человек не поймёт своё предназначение, пока каждый человек не придёт к ВЕРЕ, ничего не произойдёт, ибо все человеческие регулярности (светские или религиозные) не способны изменить Мир!

27. Мир меняет или может изменить только САМ человек, потому что это позволено только Божественной Сущности, потому что это позволено только Творцу!

28. Говорю вам – станьте людьми ВЕРЫ, а значит, станьте БОГАМИ и Мир изменится не только внутри вас, но изменится и внешнее Пространство, ибо ваша ВЕРА, ваша ЛЮБОВЬ способны на ВСЁ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 15.05.2009, 13:00 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.05.09

Только люди могут изменить Мир

1. Вы всё продолжаете обсуждать Слова Мои вместо того, чтобы использовать Их по прямому назначению, а назначение Их одно – ПОЗНАНИЕ МИРА, ПОЗНАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ И ПОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ!

2. Задача, казалось бы, совсем простая, но ваше НЕВЕРИЕ всё ищет какой-то особенной подоплёки в Словах Моих, но искать вам ТАМ нечего, ибо проще и понятней Я ещё не разговаривал с вами, а тем более так доходчиво Я ещё не объяснял суть происходящего и смысл вашего присутствия или появления в этом Божественном Пространстве.

3. Поэтому Я ещё раз говорю вам, не спорьте напрасно, нет никакого смысла в споре, ибо, как Я говорил, каждый из вас НЕПОВТОРИМ, как НЕПОВТОРИМО и РАЗНООБРАЗНО Пространство, и камертоны ваших энергий объединятся в ЕДИНУЮ музыку Духа только тогда, когда вы найдёте место Создателю в ваших сердцах.

4. Не надо упрощать, но и не надо усложнять и без того сложную ситуацию, в которую человечество загнало себя своей неуёмной страстью к обогащению, забывая, что страсть к обогащению является производной НЕВЕРИЯ и производной чрезмерной материализации вашей жизни.

5. Эти Слова Я уже говорил вам и повторяю их постоянно, но, как водится в вашем Мире, вы продолжаете НЕ ВЕРИТЬ, вы продолжаете пропускать Мои Слова сквозь себя, не утруждая себя возможностью подумать!

6. Никто из людей не может дать вам ответ о смысле жизни человека, а, тем более, показать вам путь к Истине, и хотя дорога к Богу оказалась слишком тернистой для некоторых из вас, тем не менее, она определена для вас той Программой Возвышения Духа, которую вы ВСЕ получили ещё при рождении.

7. Помните, что каждому из вас СТРОГО ОПРЕДЕЛЕНА РОЛЬ в Божественном Пространстве, и никто из вас не может ЕЁ переписать в угоду собственного, или чьего-то, желания, ибо Каноны Вечности не подвластны человеческому Со-Знанию.

8. Но Я говорил вам и хочу ещё раз повторить, что ВСЕ вы, независимо от своей индивидуальной Программы Возвышения Духа, несёте в себе ТАЛАНТ ТВОРЧЕСТВА, данный вам Мной!

9. Поэтому постоянно предупреждаю вас о том, что МЫСЛЬ или МЫСЛЕОБРАЗ обязательно материализуются, ибо вы способны к ТВОРЧЕСТВУ через мышление или МЫСЛЕШЛЕНИЕ!

10. Будьте осторожны с вашими мыслями, ибо что «посеешь, то и пожнёшь», поэтому ЧИСТЫЕ МЫСЛИ рождают Светлые образы, несущие Любовь и Гармонию, а ТЁМНЫЕ МЫСЛИ несут только разрушение, зло и пороки.

11. Вы часто спрашиваете о Боге, выделяя понятие Логоса Земли, предопределяя тем самым свой интерес к пониманию строения Пространства и уровню Высшего Разума, передающего эти Слова!

12. Ваша беда или проблема заключается в том, что ваше (чаще всего) АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление или Со-Знание всё пытается очеловечить Пространство, или, ещё хуже - Его материализовать для облегчения понимания, всего того, что находится за пределами Плотного плана.

13. Вы и Меня Создателя (или, по-вашему, Логоса) всё пытаетесь поделить на уровни Земли, Солнечной Системы, Галактик и так далее, и строить на этом свою философию жизни, забывая, что даже при МНОГОУРОВНЕВОСТИ Пространства деление Единого Целого на уровни энергий достаточно условно.

14. Вы должны знать, что принимаете информацию или Знания с того уровня ЦЕЛОГО, который доступен вашему Со-Знанию, доступен вашей способности услышать Слова Мои и должны помнить о том, что энергетических уровней Пространства действительно много, но СОЗДАТЕЛЬ ЕДИН, ибо в ином случае не было бы Гармонии Миров, Галактик и всего Великого Космоса.

15. Гармония, или энергетический баланс встречных волновых потоков при всём их разнообразии, и определяется ЦЕЛОСТНОСТЬЮ Пространства Высшего Разума.

16. Поэтому на вашем уровне Со-Знания нет смысла усложнять себе жизнь и усложнять понимание строения Пространства, вникая в Его многомерность. И если некоторые из вас считают себя очень «продвинутыми» в понимании строения Пространства, то впору спросить у них, а кто же давал им эти Знания и кто несёт ответственность за их прозрение?

17. Вы СВОБОДНЫ в выборе своего пути, вы СВОБОДНЫ в выборе религии, ВЫ ВООБЩЕ СВОБОДНЫ, но ваш выбор и определяет ваш путь в Вечности, а значит, определяет ваше будущее в наступающих событиях Квантового перехода.

18. Должен вас предупредить о том, что все дискуссии о Боге или предстоящем Переходе бесполезны ещё и потому, что несут заряд отрицательной психической энергии, разрушающей как человека, так и Пространство.

19. Не спорьте напрасно, а лучше сконцентрируйтесь на себе, на понимании своего места в Пространстве и чем чаще вы будете задумываться, не отвлекаясь ни на что, тем яснее вам будет ваша роль в Пространстве и тем понятнее будет для вас ваш путь к Богу и, самое главное, ваш путь к себе!

20. Я ведь не призывал и не призываю вас к революции Плотного плана, а тем более к революции Духа, ибо и то, и другое противоречит Программе вашего ВОЗВЫШЕНИЯ!

21. Я призываю вас к ПОНИМАНИЮ САМОГО СЕБЯ через ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ РОЛИ в ВЕЧНОСТИ без всяких дискуссий или полемики на эту тему, ибо Истина в спорах не становится яснее!

22. ВЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, повторяю, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧАСТИ ВЫСШЕГО РАЗУМА в Плотном плане и ВАША ГЛАВНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ эту НЕПРИЛОЖНУЮ ИСТИНУ!

23. Вы должны понять, что ВЫ ВСЕ есть НЕРУКОТВОРНАЯ ЧАСТЬ Создателя, несущая в себе ЗАДАТКИ ТВОРЧЕСТВА, задатки БОЖЕСТВЕННОСТИ, несущая СВЕТ ЗНАНИЙ пока только здесь на Планете, но при достижении вами соответствующих уровней Создателя, несущая СВЕТ ЗНАНИЙ в иных Мирах и Галактиках.

24. Вы можете подумать о том, что Я всё повторяюсь и повторяюсь, но Моё повторение есть результат вашего непроходящего НЕВЕРИЯ и поэтому только через повторение Я могу ЗАСТАВИТЬ вас принять эту простую Истину вашего происхождения, ибо ваше искривлённое Со-Знание никак не может принять Мои Слова за Истину.

25. Я так долго даю вам Знания, Я уже столько раз говорил вам о НАШЕМ фрактальном подобии, о сложности и ЦЕЛОСТНОСТИ Пространства, что, казалось бы, вы должны были бы не сомневаться в Истинности Моих Слов! Но Моё видение степени изменения вашего СО-Знания говорит о том, что уж очень медленно меняется ваш взгляд (ваше Со-Знание) на окружающий вас Мир.

26. Даже слово «МЕДЛЕННО» не подходит к характеристике изменения Со-Знания некоторых из вас, ибо НЕВЕРИЕ, застрявшее в вашем Со-Знании, совсем отвергает Слова Мои, не принимая на ВЕРУ и Знания о Мире, и Знания о Создателе, и Знания о самом себе!

27. Я приостановил пока передачу Новых Знаний о сложности строения Пространства только от того, что слишком медленно изменяется ваше Со-Знание и уже совсем медленно изменяется ваш ПРОМЫСЕЛ – ваши действия!

28. Я вижу, что не просто шелуха, а уже «броня» грехов и пороков вашего бездуховного пребывания в Плотном плане и ваше НЕВЕРИЕ не позволяют очистить вас, ваше Со-Знание в одночасье.

29. Всё ещё впереди и Я точно знаю момент вашего ПРОЗРЕНИЯ и упорно жду его, ибо ПРОЗРЕНИЕ изменит не только каждого из вас, но и изменит ваш Мир, ибо ваша энергия, которую так ждёт Весь Космос, приобретёт ЧИСТОТУ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.

30. Я продолжаю повторять вам и одновременно предупреждаю вас о том, что вы – ПРОЯВЛЕННАЯ ЧАСТЬ БОГА несёте в себе и генерируете в Космос ЭНЕРГИЮ ТВОРЧЕСТВА и ваша КОЛЛЕКТИВНАЯ (ОБЩАЯ) энергия (энергия ЭГРЕГОРА) значительно влияет на ближний и далёкий Космос.

31. Пока каждый человек не осознает МЕРУ СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ЧИСТОТУ не только МИРА, но и КОСМОСА, до тех пор энергия вашего ЭГРЕГОРА будет нести СЕРЫЙ ЦВЕТ НЕВЕРИЯ!

32. Только ВЕРА спасёт вас, только ВЕРА может изменить ход Программы вашего ПРОЗРЕНИЯ, а значит, ход Программы ПОСТИЖЕНИЯ не только Бога, но и самого себя, как ЧАСТИ СОЗДАТЕЛЯ в Божественном Пространстве ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ!

33. Пока человек ещё не несёт энергию Любви (Гармонию с Природой), но Я знаю точно, что очень скоро Со-Знание людей достигнет уровня Создателя, а это значит люди смогут изменить не только себя, но и окружающий их Мир!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 27.05.2009, 22:35 | Сообщение # 24
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.09.05

Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле

1. Процесс познания действительно - сложный и кропотливый, он не так прост, как может показаться на первый взгляд некоторым из вас.

2. Именно сложностью процесса познания и обусловлено Моё такое долгое Обращение к вам, такое долгое Обращение к вашему Со-Знанию! Слова, как теперь вы хорошо знаете, и особенно мысли или мыслеобразы есть ЭНЕРГИЯ, передаваемая вашему Со-Знанию и каждое слово и, соответственно, заложенный смысл – есть импульс этой ВНЕЗЕМНОЙ, КОСМИЧЕСКОЙ энергии (вами воспринимаемый).

3. Поверьте Мне, весь смысл передачи вам Знаний есть, по существу, передача вам ЭНЕРГИИ, несущей очищающий заряд Любви Создателя и от того, как вы настроены на эту МЕЛОДИЮ Любви, Я чувствую вашу реакцию на них и ваши последующие мысли и действия.

4. Вот в этот момент КОНТАКТА человек и приобретает Знания -Энергию, а Я только определяю, насколько изменилось ваше Со-Знание, готов ли человек к ОЧИЩЕНИЮ и насколько крепка «броня» материалистического мракобесия, простите, что Я говорю такие Слова, человеческой материализации.

5. Мир или Пространство пропитаны ЭНЕРГИЯМИ, и Я говорил вам о Пространстве, как о переплетении встречных волновых потоков, но в этом ХАОСЕ энергий, тем не менее, ощущается Мой РИТМ, приводящий к Гармонизации Всего и Вся в вашем Мире и в вашем Со-Знании.

6. В таком информационно-энергетическом ПОЛЕ вы находитесь ПОСТОЯННО, но ваше Со-Знание пока глухо к высоким частотам Создателя, ибо ваше НЕВЕРИЕ не позволяет вам добиться РЕЗОНАНСА ЧАСТОТ человека и Создателя, добиться той энергетической ГАРМОНИИ, которая и принесёт человеку понимание своей сопричастности к Целому! Только в РЕЗОНАНСЕ ЧАСТОТ человека и Создателя может быть открыта ИСТИНА, до этого сокрытая от вас шелухой Плотного плана.

7. Не подумайте, что Слова Мои – Знания Мои передаются для вас в определённое время и как-то дозировано для каждого из вас! Нет, совсем нет, информация-энергия ПРИСУТСТВУЕТ ПОСТОЯННО, и чувствительный человек может получить Знания, но только в случае его подготовленности, а значит НАСТРОЕННОСТИ на волну ВЕРЫ Создателю.

8. Весь СМЫСЛ СЛОВА ВЕРА и заключается в том, чтобы человек мог бы настроиться на контакт с Пространством, на возможность считывания информации, Знаний с ВЕЛИКОГО ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА или из СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА.

9. В такие переходные периоды, когда меняется частотный спектр вибрации Пространства, даже не совсем подготовленные люди могут отрывочно считывать информацию, считывать то, на что настроено их Со-Знание.

10. Всё дело в том, что человек, любой человек, в силу ПРИРОДЫ СВОЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ всегда внутренне настроен на Гармонию человека и Пространства, всегда внутренне готов к постижению Истины и принятию ВЕРЫ!

11. Но может ли человек правильно принять информацию, а самое главное, с какого уровня информационного ПОЛЯ (Пространства) человек в состоянии воспринимать или считывать для себя Знания Создателя.

12. Откровения и Толкования являются не только словами, несущими Знания, но являются ещё и РЕЗОНАТОРАМИ вашей Гармонизации с Пространством, а значит вашей возможности ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

13. Теперь представьте себе, какой кропотливый труд Гармонизации и Возвышения представляют собой Знания, передаваемые вам через Откровения и Толкования, и, естественно, какая ответственность, передать вам Слова Мои без искажения, ложится на плечи человека, через Со-Знание которого Они передаются для вас.

14. Какой уровень настроенности или Гармонии с Пространством должен быть у этого человека, постоянно находящегося в информационно-энергетическом поле, чтобы быть готовым постоянно принимать, а лучше сказать считывать, информацию (энергию), для того, чтобы дозировано эту информацию-энергию передавать людям без искажения.

15. Нет ничего ОТВЕТСТВЕННЕЕ и нет ничего сложнее, чем постоянно находиться не столько в информационном поле, ибо все люди находятся в Едином Божественном Пространстве, сколько быть открытым постоянно для получения информации, как вы говорите быть постоянно в режиме «on line», принимая, или пропуская через себя информационный, высокочастотный поток Создателя!

16. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что все люди постоянно находятся в ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ (ПОЛЕ) и способны Гармонизировать себя с Создателем, достигая в этой ГАРМОНИИ частотного резонанса Любви и ЭНЕРГИИ СВЕТА!

17. Но, самое главное, готовы ли люди достичь этой Гармонии и готовы ли люди воспринимать Слова Мои – импульс Моей Энергии Любви своим Со-Знанием, своим проявлением.

18. Обратите внимание, и Я об этом говорю довольно часто, что в Природе всё находится в Гармонии и что Природа излучает Любовь, ибо так всё сбалансировано, что любой дискомфорт или любое нарушение равновесия вызывает мгновенную реакцию Среды, вами принимаемую как необъяснимые землетрясения, непогоду или цунами.

19. Всё в Пространстве находится в Гармонии и только человек, созданный по подобию Творца, всё пытается импровизировать не только с самим собой, но и с Природой, никакого отношения не имеющей к нему, пытаясь наперекор Создателю, выстроить свой мир без Любви, без Гармонии с Природой, с Пространством или с Целым.

20. Все Мои попытки прошлых веков и Моё современное Обращение было и есть Моим желанием дать вам понять ваше место в этом Великом Божественном Пространстве и не только открыть вам НАШЕ РОДСТВО, но и предопределить ваш путь ЭВОЛЮЦИИ как части Целого до высот Целого!

21. Но, как Я вам говорил, в человеке (в каждом из вас) заложены ИСТОКИ ТВОРЧЕСТВА, и это даёт вам возможность, даже совсем неподготовленным людям, фантазировать на тему человека, а ещё хуже на тему Бога!

22. Да, вы можете ТВОРИТЬ, но результаты этого творчества, мягко говоря, не гармоничны с окружающим вас Пространством, ибо мысль ваша, как и МЫСЛЬ ТВОРЦА, обязательно материализуется, но вы всегда забываете, что слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, как и слово, ЛЮБОВЬ никто не отменял, поэтому ваши искривлённые мысли и формируют вашу искривлённую жизнь.

23. Помните, Я говорил: «что посеешь – то и пожнёшь», поэтому, что задумал, то и получишь, и если оглянетесь вокруг себя, то уже точно поймёте, что на фоне Великой Гармонии Природы абсолютным несоответствием Планете является человек.

24. Слова эти звучат очень грустно, но сказать Я их должен, хотя бы для того, чтобы вы осознали причины Квантового перехода и весь смысл того, что с вами произойдёт в недалёком будущем.

25. Специально не говорю точную дату, ибо вы можете использовать эту информацию для ещё большего искривления и без того кривого собственного Со-Знания.

26. Я вам говорил и говорю о том, что Плотный план является для вас испытанием на самостоятельность эволюции собственного Со-Знания, но Плотный план ещё и КОЛЫБЕЛЬ вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в этом сложном и противоречивом Мире и может проявиться способность к Творчеству человека, как части Целого.

27. Поэтому будьте внимательны к себе, слушайте своё Сердце, ту часть себя, которая наиболее обострённо воспринимает дискомфорт человека и Пространства, и если Душа ваша болит, осознавая неправедность поступков ваших, то значит не всё ещё потеряно для этого человека и он ещё способен Гармонизировать себя с Создателем и это значит способен перешагнуть границы и условность Плотного плана и встать на путь ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

28. Помните о том, что вы ПОСТОЯННО находитесь в информационно-энергетическом Пространстве и процесс взаимопроникновения является основным и единственным мостом между частью и Целым и то, насколько вы продвинетесь к постижению Истины, зависит от вас самих, ибо ваши чистые помыслы – есть производные информации без искажений, получаемой вами от Создателя.

29. Для облегчения вами понимания Слов Моих и принятия Моей энергии Любви Я выбираю из людей, наиболее подготовленных для считывания информации без искажений, обеспечивая тем самым условия Гармонии части и Целого.

30. Могу вам сказать, что ничего ещё не потеряно, но вам нужно обратиться к своему СЕРДЦУ и постараться держать Его открытым для Любви, для Гармонии, для частотного резонанса вас и Создателя! Только в Гармонии с Целым и открываются Божественные КОДЫ Любви, которые вы носите в Сердце своем, пока сокрытые от вас самих собственным НЕВЕРИЕМ.

31. Откройте своё СЕРДЦЕ Создателю, ибо ВЕРА была и есть всегда в вашем Сердце, ведь создавались вы в Любви и ВЕРЕ к своему Творцу, поэтому ваше НЕВЕРИЕ является самым неестественным состоянием части Целого!

Добавлено (27.05.2009, 22:35)
---------------------------------------------
26.05.09

Духовное Единение есть основа превращения этноса в Народ

1. Насколько глубоко воспринимает человек Знания и насколько глубоко человек понимает своё место в Вечности, настолько и подготовлен человек не только к событиям грядущего Квантового перехода, но и к принятию им всей Божественной программы Возвышения и совершенствования человека, как единой части Единого Целого.

2. Сейчас для Меня очень важно ваше внутреннее состояние настроенности на принятие вами осознанно своего Божественного происхождения, ибо принятие или понимание этого, пожалуй, самого важного, вопроса и есть решение всех других не менее важных представлений об этапах эволюции Со-Знания человека.

3. Но важнее всего для Меня не только человек, как отдельный ФРАКТАЛ Вечности, но и человечество, к которому обязательно придёт осознание своего Духовного Единства и обязательно придёт осознание тех Творческих возможностей, которые могут изменить не только Мир на Планете Земля, но и всё окружающее Пространство.

4. Помните, Я говорил вам о том, что Я против всех человеческих РЕГУЛЯРНОСТЕЙ, ибо кроме порабощения Духа они ничего не несут и только потому, что основой вашей РЕГУЛЯРНОСТИ (власти) есть не Дух, не Единство Духа, а Материя, причём не в самом лучшем Её проявлении.

5. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО тогда становится ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, а лучше сказать ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, когда, осознав себя Божьим Творением, принимает на себя ЕДИНУЮ ДУХОМ ответственность за Творчество с Богом в сердце, освещая нерукотворным Светом Высшего Разума всё Галактическое Пространство.

6. Теперь Я готов объяснить вам СМЫСЛ такого долгого к вам Обращения, ибо Я вижу, что вы уже почти готовы к ДИАЛОГУ со Мной на равных и готовы принять Слова Мои на ВЕРУ ради своего Будущего в тесном, НЕРАЗРЫВНОМ ЕДИНСТВЕ с Богом!

7. Я вам неоднократно говорил и подчёркивал, что каждый человек представляет для Меня ОГРОМНУЮ ЦЕННОСТЬ, ибо только он был создан по Моему подобию, и только он имеет Творческое Начало, выделяющее человека из окружающего Пространства, как Часть Бога, как Часть Высшего Разума, способного изменить Мир и распространить частицы Высшего Разума в иные далёкие Миры и Галактики.

8. Я говорил вам о том, что из вашего разнообразия складывается мозаика Великого Целого, ибо, несмотря на ваше разнообразие, вы всё равно Едины Духом, как Едино и Универсально Целое во множестве своих проявлений.

9. При этом Я никогда не говорил о вашем материальном разнообразии, о разнообразии ваших проявлений, ибо это не самое главное для Меня. А вот ваше энергетическое или Духовное разнообразие Меня всегда ВОЛНОВАЛО, потому что разнообразие по уровню Духовности или Духовный ХАОС всегда давал Мне возможность создавать условия КРИСТАЛЛИЗАЦИИ вашей энергии до Моего уровня.

10. Поэтому каждый человек для Меня сегодня и всегда был и есть КЛАСТЕР ЧИСТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, формирующийся самостоятельно до высот ЧИСТОТЫ ЭНЕРГИИ ЦЕЛОГО и при этом для Меня не так важно, какой уровень ИЕРАРХИИ СВЕТА достиг человек, ибо ТРАЕКТОРИЯ ВОЗВЫШЕНИЯ у каждого своя!

11. НО вот ЕДИНЕНИЕ или ЕДИНСТВО каждого из вас (по самостоятельной программе) вокруг Создателя создаёт тот ВЕЛИКИЙ КРИСТАЛЛ ЭНЕРГИИ Любви и Гармонии, который и станет для всех, окружающих вас Цивилизаций, началом НОВОЙ ЭРЫ – ЭРЫ ДУХА!

12. Мне сейчас уже необходима не только ЧИСТОТА каждого, отдельного человека, но важно также очищение вашего этноса до УРОВНЯ НАРОДА, ибо НАРОДОМ МОГУТ НАЗЫВАТЬСЯ только те люди, которые ОСОЗНАЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ЕДИНЕНИЯ вокруг Бога и которые ВОЗВЫШАЮТСЯ в ЕДИНОМ порыве служения Создателю и могут также ОСОЗНАТЬ свой Творческий потенциал, способный изменить Пространство.

13. Поэтому смыслом Моего такого долгого Обращения к вам, является изменение Со-Знания человека только для того, чтобы чистые Духом вы смогли создать НОВУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ уже не этноса, а НАРОДА – ТВОРЦА, ибо только в Единстве Духа ваша сила.

14. Вам должно быть действительно понятно, что сила ваша в Единении Духа, ибо только Дух есть энергия Творчества, есть энергия всех Божественных Начал и если это ОСОЗНАНИЕ или ОЗАРЕНИЕ коснётся каждого из вас, то из этноса в Солнечной Галактике вы способны Трансформироваться в НАРОД с Большой буквы, ибо вы уже не отдельные Сущности, вы - ЕДИНЫЙ РОД, несущий Свет Преображения.

15. Иной цели у Меня не было и нет, а есть задача из этноса, прошедшего все испытания, прошедшего Голгофу Очищения, путём очищения каждого человека до уровня Целого, создать тот Народ (тот РОД), который, перешагнув все проблемы и соблазны Плотного плана, был бы способен нести СВЕТ ЛЮБВИ не только на уровне Планеты, но и, как Я говорил, в иных Мирах и Галактиках.

16. И только в этом случае Я могу говорить с вами о РЕГУЛЯРНОСТИ, о власти, только не о человеческой бездуховной регулярности, а о Божественной Духовной, несущей Любовь и Гармонию, о РЕГУЛЯРНОСТИ КЛАСТЕРОВ ЧИСТЕЙШЕЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЧЕСТВА, ибо только в Творчестве и достигается ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ НАРОДА – БОГОНОСЦА!

17. Я не хочу вспоминать, а тем более обсуждать с вами вашу историю, ибо не всё вы знаете, а если и знаете, то очень искажённо, а часто просто неверно, но могу вам сказать, что выбор Мой вашего, назовём пока этноса, был обусловлен ГЛУБОКИМИ КОРНЯМИ ДУХОВНОСТИ, сохранившимися, несмотря ни на что, в Душе, в Сердце каждого из вас.

18. Я могу сейчас сказать только одно (к открытому диалогу вы ещё пока не готовы), что горе тому этносу и тем из вас, кто не передавал и не передаёт Знания, дарованные им для передачи ближнему, ибо эти действия (а лучше сказать бездействия) нарушают Каноны Вечности и приносят зло, но не Добро!

19. Человек, наполненный Знаниями, но держащий Их внутри себя или внутри своего этноса, подобен змею, пожирающему самого себя, ибо Божественное Пространство есть вечно расширяющееся в Любви СФЕРА ВЫСШЕГО РАЗУМА и всякое ограничение вольное или невольное есть ГРЕХ, есть нарушение основного Принципа построения Вечности – Вечного поступательного движения и Вечного совершенствования в бесконечности проявлений.

20. Посмотрите, как сбалансирована Природа, какая Гармония царит в этом Мире, а вы способны создать ещё более Великое Пространство не только Гармонии, ибо Природа и так Гармонична, но и ЛЮБВИ, которое может создать только САМ человек, как Единая часть Бога, наполненная Любовью Создателя.

21. Люди, НАРОД, объединённый ДУХОВНО способен не только создать Пространство Любви и Творчества на Планете, но и способен перенести этот Великий СВЕТ на просторы Космоса.

22. Такая РЕГУЛЯРНОСТЬ не обременительна для человека, ибо она естественна, как естественна в своей Гармонии Природа, как естественно Всё Божественное Пространство, выстроенное на взаимном проникновении всех встречных волновых потоков, всех проявлений.

23. Вы - ветвь Творца, Светлых Божественных Сил и ваше Духовное ЕДИНЕНИЕ будет победой Любви, Добра и Света над Тьмой и невежеством, поэтому так напряжённо замерли все Галактики, все цивилизации, ибо ваше ЕДИНЕНИЕ несёт в Пространство Гармонию и первенство Светлого и Божественного Творческого начала!

24. Этим разговором, Я открываю новую страницу Знаний, а значит, ЕДИНЕНИЕ человека и Создателя, а пять лет были подготовкой вашего Со-Знания к диалогу на равных с Создателем, Осознанию себя неотъемлемой Частью Целого и Творчеству вместе с Ним!

25. Не подумайте, что Я говорю лозунги в привычном для вашего Со-Знания понимании, Я говорю не лозунги, а показываю путь вашего постижения Истины, уже не для отдельной Сущности, а для целого НАРОДА, принявшего на себя КРЕСТ ПОВОДЫРЯ Человечества, ибо человечество может объединиться только вокруг НАРОДА, несущего Свет Божественной любви!

26. Вы способны стать таким Богоизбранным НАРОДОМ, ибо всё, что для этого необходимо у вас уже есть, осталась только самая малость: открыть глаза на себя и открыть Сердце Создателю.

27. Вы способны из этноса стать Великим Народом, способным создать Божественную РЕГУЛЯРНОСТЬ, несущую Гармонию и Единство Духа человечеству, несущую Великое ЕДИНЕНИЕ отдельных кластеров в Единый, Великий Кристалл энергии СВЕТА!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 03.06.2009, 13:02 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
29.05.09

Превращение этноса в НАРОД

1. Вопрос превращения этноса в НАРОД настолько важен, что Я вынужден с очень коротким перерывом продолжить с вами обсуждение вопросов ЕДИНЕНИЯ людей и трансформации вас из этноса в НАРОД!

2. Сейчас, и в преддверии Квантового перехода такое Духовное ЕДИНЕНИЕ ( если хотите - ОБЪЕДИНЕНИЕ) есть основное условие не только успешного выхода из трудного времени перемен, но и практически, что важно для всех, формирование НОВОЙ (ШЕСТОЙ) Цивилизации – Цивилизации ДУХА!

3. Я думаю каждому из вас должно быть понятно, что любая Цивилизация не может быть просто так сама по себе, ибо ВСЕ эволюции Со-Знания связаны ЕДИНОЙ цепью Общей Великой эволюции Пространства.

4. Пространство есть бесконечное множество проявлений, есть бесконечное количество встречных волновых потоков, которые, тем не менее, подчиняются ЕДИНОМУ Ритму Общей эволюции и на основе этих взаимопроникновении формируют МАТРИЦУ чистейшей энергии ЛЮБВИ и Гармонии, несущей нерукотворный СВЕТ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

5. Пространство, имея структуру МАТРИЦЫ, состоит из энергетического (читайте Духовного) ХАОСА проявлений, ибо для того, чтобы стать заполненной ячейкой Матрицы, все проявления должны пройти положенный им процесс эволюции, процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, поэтому так долго и так трепетно Я передавал и передаю вам энергию, адресованную сразу всем и каждому отдельно.

6. Я знал и знаю, что каждый из вас ВОЗЬМЁТ РОВНО то, что востребовано его Со-Знанием, ибо только Со-Знание чувствует КАМЕРТОН МЕЛОДИИ (РИТМ) Пространства Высшего Разума и, пройдя свой путь эволюции Со-Знания, каждый из вас, в силу не только личной подготовленности, но и в силу собственной, неповторимой ПРОГРАММЫ эволюции, должен почувствовать своё место в этом ВЕЛИКОМ Музыкальном произведении под названием – ЛЮБОВЬ!!!

7. Принимая Мои Слова, не пытайтесь представить Пространство (и свой уровень в Нём) в виде ПЛОСКОЙ КАРТИНЫ. Я вам уже говорил о том, что будущее за ЧЕТЫРЁХМЕРНЫМ видением Пространства, поэтому ваши уровни видения или представления уже не уровни - трёхмерной Пирамиды, а - видение многомерного проявления Со-Знания, а значит, равномерного заполнения всех ЯЧЕЕК МАТРИЦЫ ВЕЧНОСТИ!

8. Со-Знание ваше, а Я вижу значительный прогресс в изменении вашего Со-Знания и сопричастности Создателю, делает с вами ЧУДЕСА прозрения и некоторое недомогание, чаще всего внутреннего характера и являются проявлением и подтверждением процесса вашего ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

9. И то, что вам, простите, не спится ночью - тоже является проявлением ПРОЦЕССА ГЛУБОКОЙ ДУХОВНОЙ ЛОМКИ и появлением вашей собственной, вашей личной реакции на изменение Пространства.

10. Поверьте Мне, изменение Пространства не Моя блажь или набор случайных событий, совсем нет! Ибо без изменения Пространства, без изменения причинно-следственных связей, вы самостоятельно никогда не сможете содрать с себя шелуху грехов и пороков Плотного плана и никогда не сможете осознать необходимость собственного Духовного возвышения.

11. Каждое слово, передаваемое Мной и воспринимаемое вами, несёт не только энергию, в прямом понимании этого слова, но и является ступенью ГАРМОНИЗАЦИИ человека с Создателем!

12. Поэтому, ещё в начале диктовок, Я обращал ваше внимание на то, что, ИСПИВ ЧАШУ ЗНАНИЙ, человек никогда более не сможет опуститься до уровня Со-Знания человека-животного, ибо ЗНАНИЯ стали для вас инструментом очищения и фундаментом формирования НОВОГО СО-ЗНАНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!

13. Вы теперь не просто люди, вы теперь воистину ДЕТИ БОГА, которые, обретя ДУХОВНЫЙ ПОКОЙ и приняв ПОКОЯНИЕ, не осознавая того, СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

14. Вы можете сейчас сопротивляться или ещё спорить, но поверьте Мне, процесс изменения вашего Со-Знания уже необратим и этот процесс ВОЗВЫШЕНИЯ не может быть остановлен никем и ничем, ибо изменение вашего Со-Знания происходит ВНУТРИ ВАС, а значит, неподвластно внешним проявлениям, а значит, неподвластно никаким человеческим, а значит, искусственным, регулярностям.

15. Я могу вас поздравить с тем, что ВЕЛИКИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, в который вы были включены невольно и, простите, без вашего на то согласия, но с вашим самым активным участием, успешно завершается, ибо теперь остановить ваш ДУХОВНЫЙ РОСТ и ВАШЕ ДУХОВНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ уже невозможно!

16. Вам кажется, что ничего ещё не изменилось и у некоторых из вас просто опускаются руки, но знайте, что всё не так!

17. Посмотрите и загляните внутрь себя, прислушайтесь к биению своего сердца, которое уже чувствует РИТМ Создателя и вы поймёте, что ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ, что вы уже никогда не вернётесь к прошлому времени и если даже вы ещё в чём-то грешны, знайте - процесс очищения, осознания разрастается в вас помимо вашей воли.

18. В каждом из вас, кто прикоснулся, пусть даже случайно, к книгам Откровений, уже зародился росток ЧИСТОТЫ, росток ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ и ВЫ УЖЕ НЕРАЗДЕЛИМЫ СО МНОЙ, ибо с каждой секундой и с каждым днём вы всё выше и выше поднимаетесь в эволюции своего Со-Знания до Моих Высот.

19. Не осознавая того, вы уже включены в ЕДИНУЮ ЦЕПЬ ЭВОЛЮЦИИ ПРОСТРАНСТВА и уже Пространство диктует вам условия вашей эволюции и за вами остаётся теперь только формировать собственный РИТМ Возвышения, исходя из Великого Принципа: «НЕ НАВРЕДИ»!

20. Вам ещё много предстоит, да Я никогда и не скрывал трудностей вашего перехода в Новый Мир, но устойчивый характер динамики вашего Возвышения даёт Мне уверенность, что несмотря ни на что, вы перейдёте в Новый Мир ДУХА, ибо ваш ДУХ, ваш ОБНОВЛЁННЫЙ ДУХ и будет основой Шестой Расы – Расы ДУХА!

21. Вот когда начнут сбываться Слова Мои о том, что вы изменились внезапно внутри себя и иные этносы даже не поймут, что же произошло с ВЕЛИКИМ НАРОДОМ РОССИИ, ибо, несмотря на УСЛОВНОЕ РАЗЛИЧИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРИЗНАКАМ, а так же разобщённости по религиозным представлениям, этот этнос начинает ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ в ЕДИНО ДУХОВНЫЙ НАРОД – НАРОД БОГОНОСЕЦ!

22. Вы перешли на НОВУЮ ступень взаимоотношений и Энергетическое Информационное Пространство, помогло вам в одночасье осознать, подчёркиваю – внутренне, ваше Великое ЕДИНСТВО – ЕДИНСТВО ДУХА!

23. Теперь этот ДУХОВНЫЙ ПРОЦЕСС ВОЗВЫШЕНИЯ передаётся от человека к человеку столь быстро, что в оставшееся, до исторических событий время, вы не только способны, но и обязательно станете ДУХОВНО ЕДИНЫМ НАРОДОМ и Квантовый переход станет не Голгофой, а ОЗАРЕНИЕМ не только для вас, но и для всех этносов Планеты.

24. Для НАРОДА - самое главное принять решение, а значит, принять КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ быть ПЕРВЫМ и это становится возможным только при ОСОЗНАНИИ каждым из вас меры собственной ОТВЕТСТВЕННОСТИ за настоящее и за будущее.

25. Все Цивилизации всегда формировались вокруг какого-то НАРОДА, несущего СВЕТ ЗНАНИЙ и Энергию ЛЮБВИ, а значит, ЕДИНЕНИЕ вокруг СОЗДАТЕЛЯ, такие НАОДЫ были всегда, но не всегда эта ТЯЖЁЛАЯ ДОЛЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ими выполнялась в соответствии с ВСЕЛЕНСКОЙ (ЕДИНОЙ) ПРОГРАММОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО!

26. Но этот принцип формирования основ Цивилизаций никто не отменял, ибо из РОСТКА всегда (таков КАНОН ВЕЧНОСТИ) формируется НОВОЕ и поэтому очень важно какую ЧИСТОТУ и КАКУЮ ЛЮБОВЬ несёт этот Росток?!

27. ДУХОВНЫЙ Росток вашего НАРОДА ещё не полностью готов прорости ВЕЛИКИМ ПОВОДЫРЁМ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, но теперь Я точно знаю и для Меня есть все основания надеяться и ВЕРИТЬ, что ДУХОВНЫЙ РОСТОК БУДУЩЕГО или РОСТОК НОВОЙ, ШЕСТОЙ РАСЫ составите ВЫ, те, кто сегодня первыми осваивает эту ТРУДНУЮ ГРАМОТУ ОЧИЩЕНИЯ СО-ЗНАНИЯ и ЭТУ ТРУДНУЮ НАУКУ ВОЗВЫШЕНИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до высот ЦЕЛОГО!

28. Я хочу ещё раз сказать, что ваше внутренне Очищение, сопровождаемое болью и непонятными недомоганиями, всё же идёт успешно и свидетельством этого Очищения является ваше бодрствование по ночам!

29. Вы на пороге ВЕЛИКОГО, вами уже достигаемого ПРЕОБРАЖЕНИЯ и из ваших Духовных поисков самих себя, совсем для вас пока незаметно, происходит форсирование такого ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, которого человечество ещё не достигало никогда!

30. ЗАГЛЯНИТЕ ВНУТРЬ СЕБЯ, И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я ПРАВ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 10.06.2009, 08:59 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.06.09

Каждый человек является РОСТКОМ новой Цивилизации

1. Вашей реакции на Слова Мои пока нет, хотя Я и сказал вам о том, что кардинально меняются ваши представления о Регулярности Божественного Пространства и о вашем активном участии в создании Новой, необычной для вас БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ!

2. Должен вам сразу сказать, что на этом этапе Познания Мира многие представления, устоявшиеся веками, вам придётся не только поменять, но чаще всего, придётся просто отбросить, как ненужный хлам, только тормозящий ваше ВОЗВЫШЕНИЕ.

3. Вы должны понять, что Возвышение отдельной Сущности, пусть даже Божественного плана, несравнимо с тем, когда Великое множество отдельных Сущностей не только ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, переходя на новый уровень Единого ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо Возвышение в режиме резонанса вибрационных частот (простите за такой технический термин) – это уже другой энергетический уровень Озарения, но и движимые Единой Духовностью (целью) действительно превращаются в ТВОРЦОВ!

4. Отдельный Творец – подобие Создателя, конечно, Творец с Большой буквы, но масштаб или возможности его Творчества определяются возможностями самой Сущности, а значит, уровнем Её Духовности, накопленной во всех Её проявлениях!

5. Но, вот когда движимые ЕДИНЫМ ДУХОМ все Сущности в Едином порыве переходят на уровень ТВОРЧЕСТВА, вот тогда вы воистину можете ТВОРИТЬ МИР и изменять Пространство, ибо ваша энергия, сотканная из ЕДИНСТВ ДУХА, усиливается многократно, становясь СИЛОЙ (энергией) ДУХА уже Вселенского масштаба!

6. Ответственность отдельной личности (Сущности) очень важна, но она определяется масштабом собственного творчества, и ваша ошибка является ошибкой вашего жизненного пути и никак не влияет на изменение Пространства, но вот ответственность НАРОДА ЕДИНОГО ДУХОМ переходит на уровень ответственности, связанной с нарушением баланса или Гармонии Планетарного масштаба и влиянием уже на Галактическое Пространство.

7. Вот почему, Я так упорно предупреждаю вас и готовлю ваше Со-Знание к вашему уровню ответственности, пусть ответственности за свою жизнь, но она (ваша жизнь) – есть тоже Часть Пространства, из переплетения Великого множества которых и состоит Планетарное Пространство.

8. Вот почему каждый из вас должен помнить о том, что мысли и мыслеобразы и, естественно, поступки, несут отражение вашего внутреннего мира, несут отражение вашего внутреннего уровня Духовности. И если Со-Весть ваша «краснеет» даже за ваши мысли, то вы должны понимать, что же может произойти на Планетарном уровне, если мысли людей совпадут не по Духу, а по желанию.

9. Вы же знаете, что масштабы войн, пусть даже локальных не уменьшаются и люди всё изощрённее пытаются не просто уничтожить другие части Целого, но и увеличить масштаб этих для Меня потерь, за счёт напряжения собственного разума, ослеплённого ненавистью, к тем Божественным Сущностям, которые не поддерживает идеологию этого этноса или принадлежит к иной этнической группе.

10. Я вам уже сказал о том, что для Меня нет различий по национальностям, а тем более, по религиозным убеждениям, ибо все вы созданы по Моему подобию!

11. Сейчас практически уже нет совсем чистых цивилизаций на Планете Земля, поэтому Я не могу, да и просто не хочу, выделять тех из вас, у которых - ДНК истинной цивилизации человечества.

12. Нет смысла делать анализ на ДНК, да и ненужно, особенно для вас, ибо ваше Со-Знание, над которым ещё придётся потрудиться, Мне и вам, может не правильно истолковать корни (ПРОИСХОЖДЕНИЕ) какого-то этноса, что опять может закончиться этнической чисткой, а значит войной, а значит кровью, но, самое главное, напрасной потерей для Меня большого числа потенциально заполненных ячеек Матрицы Пространства.

13. Из отдельных ячеек складывается огромный КРИСТАЛЛ Энергии Вселенского Масштаба, ибо при объединении Единым Духом, а значит Единым Взглядом на Создателя, вы передаёте или излучаете энергию СВЕТА, такой мощности, что окружающие вас Галактики, воспримут как Свет изменения всего Пространства и Гармонизации Его по канонам Светлых Божественных сил!

14. Это значит, что пришло в действие то Великое Преображение, которого ждут все Цивилизации столетиями, ибо предначертанное всегда сбывается.

15. За Мной остается лишь кропотливый труд над каждой Сущностью, ибо для того, чтобы объединиться в Народ, каждый из вас должен научиться понимать меру своей ответственности уже не только перед собой, перед своей Совестью, перед своей Душой, но и перед своими ближними. Вы связаны между собой Единой цепью эволюции и нельзя, чтобы эта цепь поколений прервалась, однако Новая Формация будет отличатся тем, что должна будет нести ещё больше Божественного Света в Космос!

16. Но это «больше» зависит от тех из вас, кто и создаёт сейчас ФУНДАМЕНТ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ Шестого Солнца и кто, даже не осознавая того, становиться ОСНОВОЙ или РОСТКОМ этой действительно совершенно НОВОЙ РАСЫ, способной нести Единый Свет Знаний!

17. Я ещё раз повторяю о том, что вы все разные по уровню подготовленности, и вы все прошли разные школы Знаний, и занимаете разные Ячейки МАТРИЦЫ, но из этого разнообразия или множества проявлений и создаётся то Новое полотно истории, которое и называется словом ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

18. Формирование Цивилизации процесс не быстрый и не простой, но в любом случае должен быть обязательно проявлен РОСТОК Чистоты и Света Единого Духа, из которого и будет произрастать эта Новая Раса, но если Росток будет искривлён, то, представьте себе, в каких моральных монстров может превратиться это новое энергетическое образование – этот новый этнос.

19. Вот почему Я так долго тружусь над вами, над вашим (пока) этносом, ибо у Меня есть все основания ВЕРИТЬ вам и ВЕРИТЬ в то, что эта ТЕРРИТОРИЯ СВЕТА, эта часть Пространства может стать основой произрастания истинно Светлого Ростка Новой Расы.

20. Пусть вас не смущает ваше зеркальное отражение, ибо зеркало даёт плоскую, одностороннюю картину вашей оболочки, и оно не может показать вам ваш многогранный, внутренний Мир!

21. Некоторые из вас уже в состоянии, пусть частично, увидеть Тонкий план Моими глазами. Для всех же Я скажу, что ваша внешняя оболочка совсем не является отражением вашего внутреннего «Я», она лишь фиксирует или отражает этап вашего ВОЗВЫШЕНИЯ, вашу борьбу с самим собой, ибо для вас сильнее противника не найти, чем вы сами и никто не может сломать человека или заставить его пасть морально и нравственно, кроме самого человека.

22. Вы, Я вам говорил об этом много раз, являетесь «кузнецами» собственного счастья или несчастья и вы сами формируете свой собственный, внутренний Мир, Я имею в виду ваше отношение к окружающей вас регулярности. Помните, что изначально при рождении из Гармонии Тонкого плана вы попадаете в ХАОС и в искусственную регулярность Плотного плана, как правило, внутренне вами не принимаемую.

23. Ваша ДУАЛЬНОСТЬ и есть отражение вашего сопротивления Духовному насилию, ибо какие бы лозунги не несла очередная регулярность (власть), она всегда опиралась и опирается на ложные тезисы сознательной лжи при общей бездуховности общества или этноса.

24. Власть или регулярность не поддерживала никогда Духовность, опасаясь ПРОЗРЕНИЯ людей, отделяя её от реалий жизни и отдавая её под контроль различного рода религиям.

25. Человек просто обязан заглянуть внутрь себя, стать самим собой, ибо только так и никак иначе, человек может обрести Единение своего внутреннего «Я» с Создателем и это Единение есть предтеча Единения Духа Народа.

26. Не пройдя свою дорогу жизни, человек не может найти свой путь к Единению с самим собой, а без Очищения, без Возвышения отдельной личности (Сущности), а значит, отдельной части Целого, невозможно Духовное Единение людей, невозможно образование НАРОДА!

27. Я не приемлю искусственных объединений, ибо они никогда, в основе своей, кроме корысти и злого умысла не несли ничего хорошего человеку, а значит, всегда были причиной раздора и, в конечном итоге, кровопролитием.

28. Только ЕСТЕСТВЕННОЕ, в Едином порыве, Единение людей с Создателем в СЕРДЦЕ, может быть основой процесса Единения ДУХА, а значит, основой создания Новой Формации людей – Народа Богоносца, несущего Свет Чистоты, энергию Великой Гармонии и Любви.

29. Вы не можете стать Единым НАРОДОМ, не можете стать Светом Единым без очистительного Огня Истины в Душе каждого из людей, но чтобы зажечь этот Свет или частицу Единого Божественного Света, нужно пройти ОЧИЩЕНИЕ своей Души, через тернии собственного ПРОЗРЕНИЯ.

30. Я даю вам путь вашего личного Очищения, и вы должны понять, что, пройдя собственную голгофу с честью, для вас уже не составит большого труда объединиться всем людям Духом и стать тем НАРОДОМ, той ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, на появление которой так рассчитывает окружающий вас Космос!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 18.06.2009, 21:25 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
16.06.09

Основы Единства Духом

1. Перерыв тем и хорош, что даёт возможность подумать над Моими Словами. Часто даже самый активный участник наступающих событий грешит тем, что, откликаясь на Слова Мои и пропуская Их через себя, не задумывается над смыслом Моего Обращения, а значит, не принимает Его сердцем, становясь больше наблюдателем, чем активным участником СОТВОРЕНИЯ Нового Народа!

2. Я ведь уже сказал, что одно дело, когда отдельная Сущность, отдельный человек, откликаясь на Слова Мои, незаметно для самого себя начинает меняться, ибо ОЧИЩЕНИЕ или ВОЗВЫШЕНИЕ не может быть принудительным, в силу того, что этот ПРОЦЕСС есть в некотором смысле ТАИНСТВО перехода человека из Плотного плана в Тонкий.

3. В этом случае ответственность, которая принимается человеком за мысли и слова его, есть необходимая часть промысла человека над самим собой, ибо, как Я говорил, нет никого, кто бы мог противостоять человеку, кроме него самого!

4. Принять собственную ответственность может каждый человек и эта мера ответственности, которую может осилить «идущий», зависит от НАБОЖЕННОСТИ человека, а это значит, от уровня ВЕРЫ, ибо очень часто человек путает ВЕРУ с НЕВЕРИЕМ, но ВЕРА есть - либо Её нет и другого не дано!

5. Гораздо сложнее, когда Этнос начинает ВОЗВЫШАТЬСЯ до уровня НАРОДА, тогда слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ приобретает иное, коллективное звучание, становясь в некотором смысле ОСНОВОЙ ЕДИНЕНИЯ, ибо без ДОВЕРИЯ друг другу не может быть Единения людей.

6. Когда Я говорил вам об ОТВЕТСТВЕННОСТИ человека, Я, безусловно, говорил о человеке, как о ФРАКТАЛЕ, как о ЧАСТИ ЦЕЛОГО, восходящей до высот Целого в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!

7. Но в чём тогда смысл ОТВЕТСТВЕННОСТИ НАРОДА, принимающего ОБЕТ ЕДИНОЙ ДУХОВНОСТИ, ЕДИНОГО МЫШЛЕНИЯ и ЕДИНОГО ПРОМЫСЛА, подчиняя все свои действия Великой Программе эволюции Целого?!

8. В этом, и только, в этом случае и РОЖДАЕТСЯ Новая РЕГУЛЯРНОСТЬ, в которой все отдельные ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ранее не связанные ни чем, становятся ДОБРОВОЛЬНЫМ, ЕСТЕСТВЕННЫМ ЕДИНЕНИЕМ ДУХОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед СОЗДАТЕЛЕМ, принятием Создателя на ВЕРУ, ибо Вера человека сильнее всех доказательств материалистической науки!

9. Наука всегда несла и несёт в себе холодный расчёт без учёта Божественности Пространства, без учёта наличия ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО, промыслам которого подчиняется ход истории не только в Плотном, Материальном мире, но и на всех уровнях Великой Матрицы Пространства.

10. Осознание ЭТОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, осознание ПРИСУТСТВИЯ СОЗДАТЕЛЯ и, естественно, сопричастности человека процессу ВЕЛИКОЙ ЭВОЛЮЦИИ, а значит, наличие ВЕЛИКОЙ ВЕРЫ, изменяет Со-Знание человека, подводя его к ОЧИЩЕНИЮ, к ВОЗВЫШЕНИЮ, иными словами изменяет восприятие человеком Пространства, что бессильны объяснить все учёные Мира и любая из материалистических наук!

11. Со-Знание человека всегда было и есть выше любой науки, ибо Со-Знание человека есть основа ТВОРЧЕСТВА, есть основа ПРОЦЕССА ТВОРЕНИЯ, наука же всегда изучала и изучает РЕЗУЛЬТАТЫ ТВОРЧЕСТВА, пытаясь объяснить ПРИРОДУ ВЕЩЕЙ!

12. СО-ЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ТВОРИТ, а НАУКА ВСЕГДА ИЗУЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОГО ТВОРЧЕСТВА!

13. Поэтому все искусственные регулярности, выстроенных на базе научных методов познания, не смогли существовать долго, ибо никогда не несли и не стимулировали изменения Со-Знанию человека, а, как правило, пытались определить правила поведения человека, вписывая его Со-Знание в рамки научных теорий, нарушая, тем самым, понимание естественного процесса эволюции Со-Знания человека!

14. Теперь представьте себе, какой МОГУЧИЙ ПОТЕНЦИАЛ откроется в том случае, если люди индивидуально ОЧИСТИВШИСЬ, начнут ДУХОВНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, в условиях ЕСТЕСТВЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, и какие ТВОРЧЕСКИЕ возможности появятся у этих людей, принимающих ДОБРОВОЛЬНО, а значит, ЕСТЕСТВЕННО, ОБЩУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за дела свои, но, самое главное, за ПРОМЫСЛЫ свои, ибо промыслы есть ЭНЕРГИЯ Тонкого плана, выше которой для человека нет ничего!

15. Вы же хорошо знаете, что ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ, но когда люди ЕДИНО мыслящие соединяются, то в РЕЗОНАНСЕ биения сердец достигаются такие высокие вибрации, которые становятся сравнимыми с ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ СОЗДАТЕЛЯ!

16. Вот тогда и формируется (СОТВОРЯЕТСЯ) НАРОД – НОСИТЕЛЬ СВЕТА и тогда формируется Новая Цивилизация или Раса Духа!

17. Вам не надо ничего выдумывать или выстраивать новые, пусть даже чистые отношения – ВСЁ идёт, как идёт, и при непонимании ЕДИНОЙ ПРОГРАММЫ ВОЗВЫШЕНИЯ, ваша инициатива может быть совсем не БЛАГО!

18. Ваша задача состоит в том, чтобы сейчас на уровне ОСНОВАНИЯ ДУХОВНОЙ ПИРАМИДЫ, понять и принять не только своё место в Эволюции Целого, но и понять условия ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а значит, принять условия Единой СОПРИЧАСТНОСТИ ЦЕЛОМУ уже не как отдельной Его части, а как КЛАСТЕРА ЭНЕРГИИ СВЕТА, вокруг которого и будут в дальнейшем иные этносы трансформироваться в Народы, а затем и в Единую Цивилизацию.

19. Представьте себе, что пять лет кропотливого труда, было потрачено на ваше ВОЗВЫШЕНИЕ и осознание вами вашей СОПРИЧАСТНОСТИ Создателю и вот теперь вы уже стали способны оглянуться, увидеть и понять, что все вы являетесь естественной ОСНОВОЙ, естественной РЕГУЛЯРНОСТЬЮ для множества ФРАКТАЛОВ ЦЕЛОГО, ибо ЕДИНЫ ДУХОМ, а значит, несмотря на своё разнообразие - вы ВСЕ ЧАСТИ ЕДИНОЙ ВЕЛИКОЙ МАТРИЦЫ ПРОСТРАНСТВА!

20. Пусть вам не покажутся ВСЕ эти Слова Мои слишком для вас простыми и понятными, но если даже сели вам так показалось, то это означает, что Я достиг того, чтобы СОЗДАТЬ из вас - отдельных Сущностей (незаметно от вас или вне вашего влияния) ОСНОВУ НАРОДА ЕДИНОГО ДУХОМ!

21. Чтобы так говорить с вами о ВЕЛИКОМ ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, Мне понадобилось пять лет долгого разговора об Истине, о сложности Пространства, пока не вдаваясь или не описывая подробно Его структуру, постепенно подготавливая вас к СОТВОРЧЕСТВУ не только со Мной, но ещё важнее к СОТВОРЧЕСТВУ людей, ВЕРЯЩИХ и ПРИНИМАЮЩИХ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ХОД ИСТОРИИ, принимающих КАНОНЫ ЭВОЛЮЦИИ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ) ПРОСТРАНСТВА.

22. Когда Я говорю о вашей Эволюции, о вашем Творчестве, Я, конечно, говорю о Тонких мирах, о высоких вибрациях, которые частично вы только ещё познаёте, перешагивая с трудом условия низкой вибрации Плотного плана.

23. Вдумайтесь, какие же Великие изменения произошли с вами, с вашим внутренним «Я», если сейчас Я могу говорить (с вами) о ЕДИНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ваши действия, а, самое главное, об открывающихся возможностях ТВОРЧЕСТВА людей ЕДИНЫХ ДУХОМ!

24. Я вам уже сказал, что открываю Новую страницу наших отношений, и переход от ВНУШЕНИЯ к вопросам СОТВОРЧЕСТВА есть результат вашего ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ, ибо если нет ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ, то и не может быть НАРОДА – ТВОРЦА!

25. А если нет НАРОДА -ТВОРЦА, то значит, и нет ЭВОЛЮЦИИ на планете Земля, а это означает, что Божественная Программа Возвышения части Целого до Его высот не состоялась!

26. Но Я так сказать не могу, ибо вижу ваше ВОЗВЫШЕНИЕ и предтечу вашего ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, и пусть пока вы ещё не наблюдаете (не чувствуете) наступление этой ЕСТЕСТВЕННОЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, но это придёт и очень скоро! Это будет так неожиданно, что многие из вас не поймут, что же всё-таки произошло с НАРОДОМ!

27. Не надо будет никаких искусственных, а значит насильственных, политических партий или течений, их СМЕТЁТ ВОЛНА ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, ВОЛНА ВОЗВЫШЕНИЯ и эта ВОЛНА или это ЦУНАМИ перестроит вам Мир и, прежде всего, Мир вашего Со-Знания, ибо как Я говорил, чистое Со-Знание является основой СОТВОРЧЕСТВА!

28. Поэтому ещё раз говорю вам: не торопите события, они и так разворачиваются слишком быстро, ибо для Со-Знания человека необходимо время адаптации (приспособления) к новым энергетическим условиям Пространства, ибо адаптация есть внутренняя ломка Со-Знания, а это является сложным и очень тонким процессом личного ВОЗВЫШЕНИЯ!

29. Теперь представьте себе, какие сложности возникают при изменении ЕДИНОГО СО-ЗНАНИЯ НАРОДА, и какие проблемы могут возникнуть при ОЧИЩЕНИИ НАРОДА от пороков Материального мира.

30. Это изменение уже происходит с вашим личным Со-Знанием и вашим ЕДИНЫМ СО-ЗНАНИЕМ, ибо одного не бывает без другого!

31. РОСТКИ ЕДИНЕНИЯ, ЕСТЕСТВЕННОГО ЕДИНЕНИЯ Я вижу и знаю, что ЕДИНЕНИЕ СО-ЗНАНИЯ создаст ту ЕСТЕСТВЕННУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ, в которой приоритетом для вас будет лишь УРОВЕНЬ ИЕРАРХИИ и подчинённость Со-Знания отдельной Сущности ЕДИНОМУ, ОБЪЕДИНЁННОМУ СО-ЗНАНИЮ НАРОДА, ТВОРЯЩЕМУ, а значит, несущему СВЕТ ЗНАНИЙ на перифериях Пространства!

32. Вы всегда должны помнить, что вы являетесь ЕСТЕСТВЕННОЙ частью Целого, частью Создателя, а это значит, что в РЕЗОНАНСЕ частот ЕДИНОГО ДУХА вы можете достичь уровня Со-Знания ЦЕЛОГО, вы можете стать БОГАМИ, но не отдельно, а ОБЪЕДИНИВШИСЬ ДУХОВНО!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 27.06.2009, 14:17 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
22.06.09

Духовное Единение – Гармония биения сердец

1. Я постоянно говорю вам о том, что Книга постижения Истины пишется с вашей помощью, с вашим самым активным участием, ибо Со-Знание человека может одновременно являться ТВОРЦОМ Добра и Света или «творцом» Неверия и пороков!

2. Вы все пока находитесь на Земле, и выбор ВИДА вашего ТВОРЧЕСТВА всегда остаётся за вами, ибо, сколько бы лет Я вам не говорил о Добре и Вере, и о том, что вы являетесь СОУЧАСТНИКАМИ написания книги НОВОЙ ШКОЛЫ ЗНАНИЙ, тем не менее, вы чаще всего остаётесь пассивными наблюдателями грядущих событий!

3. Всё, что было Мною сказано о Времени Перемен - непременно сбудется, ибо воистину наступают Перемены не только Планетарного, но и Галактического масштаба.

4. Я понимаю, что в одночасье вам очень трудно ЭТО осознать и СОТВОИТЬ Новый мир ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ, но время на понимание принципов Духовного Единения людей ещё есть и его (времени) вполне достаточно для ОСОЗНАНИЯ всеми вами путей Духовного Единения.

5. Но, знайте, что инструкции о том, как необходимо объединяться Духом, не будет, хотя бы потому, что вам необходимо самим ОСОЗНАТЬ путь ЕДИНЕНИЯ и, пройдя самостоятельно через тернии и пороки Материального мира, ощутить боль ОЧИЩЕНИЯ собственного Со-Знания.

6. Не пытайтесь сами создавать разного рода инструкции. Пока ваше творчество, не подкреплённое истиной ВЕРОЙ, не может быть основой создания Новой БОЖЕСТВЕННОЙ регулярности, да и слово «БОЖЕСТВЕННОЙ» предполагает Моё вмешательство в ваши дела и, самое главное, в ваши МЫСЛИ, ибо, как Я говорил: «Одно без другого не бывает»!

7. Ваше Со-Знание уже окрепло до такого уровня, что позволяет Ему (Со-Знанию) управлять вашими эмоциями и вашими мыслями, а значит, ОСОЗНАТЬ глубину, важность, а, самое главное, ТРУДНОСТЬ задачи ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

8. Время ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ ещё не наступило, но ОНО уже на подходе! Ваше крепнущее Со-Знание требует реализации следующего этапа собственного ВОЗВЫШЕНИЯ и выстраивания Божественной Регулярности или построения ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО на Земле, теперь уже твёрдо зная, что без Моей помощи, РАЯ на Земле не будет, но люди, тем не менее, могут приблизить время наступления РАЯ своим личным Совершенствованием и своим активным участием в Совершенствовании Пространства.

9. Я только вас ещё готовлю к этим НОВЫМ РЕАЛИЯМ и то, что Я говорю о БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, является для вас Программой поэтапного ВОЗВЫШЕНИЯ и ОСОЗНАНИЯ необходимости Духовного Единения.

10. Теперь вся НАДЕЖДА на ваше собственное Со-Знание, которое может ТВОРИТЬ Великое, оставаясь в тени ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЕДИНОГО Народа.

11. Поэтому Я предупреждал и предупреждаю вас от желания научно анализировать события, происходящие на Планете, а, лучше сказать, в Пространстве, ибо ваша НАУКА слепа к высоким вибрациям Космоса и ей неподвластно ДУХОВНОЕ ВОЗВЫШЕНИЕ, ибо нет ещё формулы, описывающей основы Божественного Пространства Тонкого, а, значит, невидимого для человека (для его органов зрения) плана.

12. При Духовном Единении не может быть никаких материальных выгод или преференций, ибо ВЕРА и ДУХ не являются категориями Плотного плана, а поэтому не могут быть описаны математическим аппаратом материалистической науки. ВЛИЯНИЕ НАУКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЕРА!

13. Поэтому, подготавливая вас к новым реалиям, а точнее подготавливая ваше Со-Знание к изменениям Божественного Пространства, в оставшееся время до пика Квантового перехода, главное внимание, Я уделю вашему ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, без которого невозможно стать НАРОДОМ, а, значит, стать ПОВОДЫРЁМ человечества.

14. То, что Я говорю вам сейчас, пока остаётся за «семью печатями» для остального Мира, и Я делаю это преднамеренно, для того, чтобы вы САМИ, без чьей-либо помощи пришли к необходимости ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ.

15. Действительно, сложно для человека понять, что же требуется от него не на индивидуальном уровне Возвышения и Очищения, а на уровне общества, ибо все знают, что «сколько людей – столько и мнений» и что разнообразие или Великое множество ПРОЯВЛЕНИЙ в Плотном плане является отражением Великого ХАОСА Пространства!

16. Не может быть единства в Плотном плане, если нет ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА, ибо каждый из вас несёт свой КРЕСТ судьбы и пронести который просто обязан, ибо невыполнение Божественного задания на очередное проявление влечёт за собой изменение общей Программы совершенствования человека и, как следствие, накопление кармических долгов.

17. Для вас важно понять, что Единение, о котором Я говорю - есть ваше ОБЩЕЕ движение (стремление) к БОГУ на уровне подсознания и принятие всем МИРОМ ВЕРЫ, как основы поступательного движения (эволюции) к высотам Целого!

18. В этом отношении, главная трудность заключается в том, что традиции Плотного плана заставляют человека, даже при внутреннем настрое на ВЕРУ, искать каждый раз механизм подтверждения Божественности Пространства и такая ДУАЛЬНОСТЬ между ВЕРОЙ и попыткой доказательств основ ВЕРЫ, приводит к тому, что человек раздваивается, а его Со-Знание творит Добро и зло одновременно!

19. Но, всё же есть ПУТЬ ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ совершенно разных по уровню эволюции людей, и этот ПУТЬ открыт всем, ибо для Создателя нет падших или праведников, как нет для Целого разных Его частей!

20. Целое, - и есть Целое, Оно объединяет все ФРАКТАЛЫ Вечности, ибо все ячейки МАТРИЦЫ должны быть заполнены, что позволяет создать КЛАСТЕР ЧИСТОТЫ и СОВЕРШЕНСТВА!

21. Поэтому ваш ПУТЬ к ЕДИНЕНИЮ может быть ТОЛЬКО ОДИН и иного ПУТИ, кроме этого - нет для всех частей Божественного Пространства, а, значит, и для людей! Это ПУТЬ к СОЗДАТЕЛЮ, к ТВОРЦУ всего СУЩЕГО на Галактических Просторах ВЕЧНОСТИ.

22. Основой ЕДИНЕНИЯ для людей вашего РОДА является принятие вами ЕДИНОГО БОГА, никак не связанного с религиозными догмами искусственной регулярности человечества и если ПОМЫСЛЫ свои люди связывают с Создателем, и если люди УПОВАЮТ на Мою помощь, значит, есть основа ЕДИНЕНИЯ и, значит, есть фундамент БУЩЕГО – Шестой Расы!

23. Не надо принудительно или искусственно медитировать «каждые пять минут», необходимо только ОТКРЫТЬ СВОЁ СЕРДЦЕ (свой ритмоводитель) Создателю и действовать на Земле в соответствии с ПОМЫСЛАМИ своего внутреннего «Я» и своей СОВЕСТИ!

24. Я уже сказал вам, что ВЕРА не требует доказательств, ибо ВСЁ, что окружает вас, является НЕЗЕМНЫМ, БОЖЕСТВЕННЫМ ПРОСТРАНСТВОМ, иными словами, ВСЁ, что вокруг вас ЕСТЬ БОГ, есть Я, ваш ТВОРЕЦ и РИТМОВОДИТЕЛЬ!

25. Принимая Меня, вы соизмеряете РИТМ своего Сердца с Моим РИТМОМ! Если каждый из вас, а затем все вместе будете ГАРМОНИЗИРОВАТЬ биение своих СЕРДЕЦ с РИТМОМ Создателя, поверьте Мне, вам откроется Пространство всеми ГРАНЯМИ и переход ваш из Плотного плана в Мир высоких вибраций не будет смертью, а будет ВЕЧНЫМ и естественным процессом эволюции.

26. Откройте свою СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРУ людям и, конечно, Мне – Создателю и тогда ваш внутренний Мир засветится СВЕТОМ СОВЕРШЕНСТВА, а значит, Божественным Светом СОТВОРЧЕСТВА с Создателем!

27. Постепенно приучайте себя к тому, что ВСЁ в Пространстве есть Создатель, а ваше присутствие, как и присутствие ваших близких, есть ГЛАВНАЯ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ и есть ОСНОВА продолжения эволюции Со-Знания человека, а, значит, продолжения эволюции Пространства.

28. Попробуйте НЕ ВИДЕТЬ плохого не только в своих мыслях и промыслах, но и в действиях окружающих вас людей, попробуйте послать ИМПУЛЬС ДОБРА и ЛЮБВИ КО ВСЕМУ тому, что вас окружает, ибо, как Я сказал, ВСЁ это не имеет земного происхождения!

29. Только в этом случае ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ станет РЕАЛЬНОСТЬЮ для всех людей, ибо люди, у которых ОТКРЫТО СЕРДЦЕ уже не этнос, а НАРОД, несущий Свет Истины!

30. Постепенно, Я подготовлю вас всех, независимо от места в искусственной пирамиде власти, к ОСОЗНАНИЮ, что вы - ЕДИНЫЙ НАРОД и тогда те испытания, которые очень скоро вы ощутите, не принесут вам больших потерь, ибо ЕДИНЫЙ ДУХ и ЕДИНАЯ ВЕРА являются для вас самой надёжной защитой и СПАСЕНИЕМ.

31. Квантовый переход или изменение Пространства коснётся тех людей, кто не приемлет или не принимает БОЖЕСТВЕННОСТИ ПРОСТРАНСТВА и не чувствует ГАРМОНИЮ биения СЕРДЕЦ своего НАРОДА – СОТВОРЦА СОЗДАТЕЛЮ!

32. Главное для вас сейчас ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ, что «один в поле не воин» и ваше спасение будет основано на ЕДИНЕНИИ ВЕРЫ, а, значит, на ГАРМОНИИ ваших СЕРДЕЦ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 09.07.2009, 09:00 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
02.07.09

Соборность – основа Новой регулярности

1. Вы никак не можете усвоить в своём Со-Знании начало процесса преображения или трансформации этноса в НАРОД! Это самое главное не только для вас, как отдельных Сущностей, разобщённых или разделённых друг от друга, пороками и нерешёнными проблемами Плотного плана, но и для Меня, потому, что ваше ЕДИНЕНИЕ ДУХОМ является платформой формирования НОВОЙ РЕГУЛЯНОСТИ, отвечающей Программе эволюции Пространства.

2. Я уже говорил вам о том, что не может быть изменения Пространства, если «виновник» этого изменения ещё не готов и тормозит, своим несовершенством, формирование КЛАСТЕРА энергии ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.

3. Я не вижу никаких проблем в вашем ЕДИНЕНИИ, кроме самого малого – вашего нежелания не только очиститься, но и осознать свою ЗНАЧИМОСТЬ для Целого и, естественно, принять самое активное участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ себя и Пространства, где человеку, как Божественной Сущности, отведена роль Со-Творца.

4. Но, как Я говорил, чтобы стать человеком-Со-Творцом, нужно пройти два этапа возвышения: этап собственного ВОЗВЫШЕНИЯ, а, значит, этап осознанного принятия основ строения Пространства и этап коллективного ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, этап ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода из этноса в НАРОД!

5. Для этого, нет и не может быть никаких преград в виде искусственных регулярностей современности, ибо они рухнут под напором ЧИСТОГО ДУХА и очистят ПЛАТФОРМУ для построения пирамиды Божественной регулярности, названной - справедливое, НАРОДНОЕ ВЕЧЕ ЕДИНЫХ ДУХОМ ЛЮДЕЙ!

6. Я говорил вам о том, что ваша судьба или ваш жизненный путь находится в ваших руках и ВРЕМЯ - производное вашего Со-Знания, обязательно покорится вам! Хочу только добавить, что судьба Пространства тоже находится в ваших руках, потому что ОБЪЕДИНЁННЫЙ ДУХ, являет собой КЛАСТЕР САМОЙ ВЫСОКОЙ ВИБРАЦИИ (ЭНЕРГИИ), а ЕДИНОЕ (поверьте, совсем не стадное) ДУХОМ СО-ЗНАНИЕ НАРОДА есть образец возможности человеческой цивилизации, управляющей не только ВРЕМЕНЕМ, но и ПРОСТРАНСТВОМ.

7. Только в этом, одном и единственном случае, вы сможете перейти на уровень Со-Знания Человека-Бога, управляющего Пространством, творящего НОВОЕ и находящегося постоянно в состоянии Со-Творчества с Создателем, ибо он является частью Высшего Разума.

8. Всё, что Я говорю вам сейчас, не является для вас явью, ибо Я говорю о неоткрытых вами внутренних возможностях ТВОРЧЕСТВА, которые откроются только тем из вас, кто осознает ответственность ВЕРЫ и кто примет этот Мир, как объективную реальность, не требующую доказательств материалистической науки.

9. Я уже готовлю для вас платформу НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ и сделаю так, чтобы ненасильственно и, простите, даже неосознанно, вы сделали шаг к переустройству вашего Мира, минуя все ловушки пороков и безнравственности Плотного плана.

10. Меня всегда умиляли наивные представления не только светской, но и религиозной властей о том, что их регулярности вершат Миром и людьми, но на самом деле они сами являются в руках Моих воспитателями Со-Знания человека, ибо человеку для осознания Добра и Любви необходимо увидеть или встретить проявление Зла и ненависти!

11. Сегодня искусственные регулярности всех мастей демонстрируют людям, как не надо жить. Двигателями «прогресса», по их мнению, есть злато, есть деньги, а всё высокое, мешающее этому «прогрессу» может быть опорочено, и возведено в ранг скоморошничества, а, ещё того хуже, в ранг расстроенного Со-Знания.

12. Им не понять, что нельзя управлять, а тем более, изменять Со-Знание человека – Божественной Сущности в угоду собственных корыстных интересов, ибо человек является не только Божественной Сущностью, но и частью Создателя, а, значит, защищён Божьей Благодатью и Любовью от напастей разного рода.

13. Власть или искусственная регулярность не понимает ещё того, что её принципы противоречат Божественной Программе ЕДИНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, а поэтому она всегда смертна и не имеет никаких надежд на будущее, а тот, кто представляет такую власть или защищает её, должен понимать, что фактически выступает против Создателя.

14. Тот, кто даже НЕВОЛЬНО выступает против Меня, должен осознавать последствия такого единоборства, ибо силы не только не равны, но и просто несоизмеримы!

15. Я вам говорил о том, что ни один волос не упадёт с вашей головы без Моей на то Воли, поэтому даже НЕВОЛЬНО попавшие во власть люди тоже выполняют Мою Волю, выступая теперь в качестве отрицательного примера возможностей нравственного и морально падения человека.

16. Как Я говорил, каждый из вас получает своё предназначение на своё короткое воплощение и каждый из вас должен пройти КАРМИЧЕСКОЕ обучение. Это всё ради ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания и эволюции внутреннего «Я», но, самое главное, вам нужно понять, что всё это ради понимания своего места в ПРЕОБРАЖЕНИИ Пространства и нельзя в этом Великом процессе переигрывать свою роль, уповая на возможности собственного разума.

17. Я уже говорил, что очень часто разум земного (проявленного) человека, не подкреплённый высоким Со-Знанием, является для человека врагом, ибо, фантазируя, уводит его от высот совершенства и опускает, даже невольно, в дебри пороков и грехов.

18. Творите себя, управляйте своим ВРЕМЕНЕМ и вы преодолеете пороки Плотного плана, а, очистившись от них, вы сможете достичь высот Целого, и при Духовном объединении всех людей, вы достигнете высот Творца.

19. Осознайте этот простой постулат ВОЗВЫШЕНИЯ и тогда превращение этноса в НАРОД пройдёт безболезненно, и Мы не просто будем говорить о естественной, Божественной регулярности, а начнём выстраивать эту регулярность на Земле.

20. Социализм не состоялся, как Рай на Земле, хотя и имел правильную ориентацию, но не смог из воцерковленных людей и атеистов (как правило, скрыто верующих) создать ЕДИНЫЙ НАРОД, ибо не имел основ ДУХОВНОГО объединения людей.

21. Единственной регулярностью, которая бы соответствовала уровню Со-Знания человека-Творца, может быть только регулярность Духовно свободных людей, без привязки к материальным ценностям, несущим «блага жизни» и Духовное опустошение, одновременно.

22. Мне для реализации Естественной регулярности нужны люди высокие Духом, а не представители низких вибраций, у которых критерием успеха и смысла жизни был и остается «Золотой телец».

23. Первым этапом формирования НОВОЙ (БОЖЕСТВЕННОЙ) регулярности будет не только справедливость и ВЫСОКИЙ Дух, но и, как Я уже сказал, СОБОРНОСТЬ или свободная инициатива людей ЕДИНЫХ ДУХОМ, а, значит, людей, творящих Пространство.

24. Не подумайте о том, что СОБОРНОСТЬ является одной из форм простого самоуправления. Говоря о СОБОРНОСТИ, Я подразумеваю АКТИВНОСТЬ множества людей, осознающих своё ПРАВО ТВОРЧЕСТВА и КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, озабоченных не достижением материальных успехов, а формированием ВЫСОКОГО ДУХА ЕДИНЕНИЯ!

25. Я повторяю слово СОБОРНОСТЬ, только как слово вами легко воспринимаемое и не несущее изначального разногласия по форме проявления внешних механизмов регулярности, но проникающее в Со-Знание людей, ибо критерием Божественной регулярности, а, значит, критерием уровня эволюции и совершенства является Дух, является СЕРДЦЕ, наполненное Любовью.

26. Когда Дух Единения проникнет в Со-Знание каждого человека, тогда и будет запущен механизм ЕДИНЕНИЯ, механизм СОБОРНОСТИ и механизм трансформации этноса в НАРОД.

27. Началом такого глубокого Духовного Единения является ваше обращение к Словам Моим, ибо они всегда несут Любовь и Гармонию человека и Пространства, а, значит, осознание вами своей сопричастности к Единому процессу эволюции Пространства.

28. Вам необходимо с полной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ подойти к формированию Новой, БОЖЕСТВЕННОЙ регулярности, которая никогда не должна входить в конфликт с современными, искусственными регулярностями, ибо все они дефектны и, зная их можно ненасильственно поменять не только звенья управления, но и полностью преобразовать сами искусственные регулярности, совершенно без боя, а, тем более, без крови.

29. Я вам подскажу и раскрою внутренние дефекты искусственных регулярностей и открою путь ненасильственного изменения не только власти, но, самое главное, Со-Знания человека, живущего в условиях искусственной регулярности, ибо, если не происходит изменений в Со-Знании человека, то не может быть и будущего даже при для Естественной регулярности.

30. Я помогу вам реализовать Божественную регулярность на основе СОБОРНОСТИ, но муки Творчества ради своего будущего - за вами, за НАРОДОМ - ПРОСВЕТИТЕЛЕМ!

Добавлено (09.07.2009, 09:00)
---------------------------------------------
07. 07.09

Время Перемен ускоряется

1. Знания, получаемые вами, требуют серьёзного осмысления, ибо это не только Знания, но ВХОД человека в тот Мир, где в отличие, от Плотного плана или Мира плотной и сверхплотной энергии, главенствует энергия высоких вибраций, тех самых вибраций, к которым человек должен быть готов, ибо они - его ЗАВТРА.

2. Поэтому, говоря об изменении Пространства и об ожидаемом изменении ПИРАМИДЫ власти, Я постоянно обращаюсь к вашему Со-Знанию, как бы подталкивая Его не только к размышлению, но и к активным действиям, ибо «под лежачий камень вода не течёт».

3. Активное участие человека в тех процессах, которые уже сопровождают, набирающий силу Квантовый переход, предполагает, прежде всего, изменение собственного Со-Знания, а это значит, Его очищение от старых и новых догм, закрывающих Со-Знание человека от реальности Божественного Пространства.

4. Догмы, конечно, тормозят, но не смогут удержать ПРОЗРЕНИЕ человека, а значит, не смогут удержать ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания, хотя бы, потому что изменение Пространства становится всё явственнее и изменение частоты вибрации Земли, всё сокращающееся время суток ускоряют процессы изменения Пространства, приближая с каждой минутой пик Квантового перехода.

5. Человеку, безусловно, очень трудно приспособиться к такому РИТМУ изменения Пространства, но здесь у Меня нет для вас никаких рекомендаций, кроме одной – ОЧИЩАЙТЕ САМИ (САМОСТОЯТЕЛЬНО) собственное СО-ЗНАНИЕ и с открытым СЕРДЦЕМ принимайте СОЗДАТЕЛЯ и принимайте с ЛЮБОВЬЮ собственную БОЖЕСТВЕННОСТЬ!

6. Я понимаю, что всё это очень легко сказать, но гораздо труднее не только сделать, но, самое главное, и принять для себя НЕИЗБЕЖНОСТЬ этого изменения, в тот момент, когда атакует БЕЗВЕРИЕ современного Мира, спекулирующее на СОМНЕНИИ людей, Со-Знание которых было долго сокрыто от них самих.

7. Поэтому Я хочу предупредить вас о том, что ВРЕМЯ сжимается в «кулак» и с каждым днём боль перехода всё острее и острее воспринимается всеми людьми и теми из вас, кто готовит себя, своё Со-Знание к изменению Пространства, и теми, кто не собирается нечего делать, ибо глух и слеп не только к Словам Моим, но и к крику собственного Со-Знания.

8. Вам нужно понять, что Мир изменяется и изменяется очень быстро, подходя всё ближе к пику Квантового перехода, поэтому сейчас можно сколько угодно говорить о переходе и обсуждать риторические вопросы о том, где правда, а где ложь, но изменение Пространства только ускоряется и неподготовленные люди, начинают активно покидать Плотный план.

9. Я не пугаю вас смертью, ни в коем случае, Я лишь хочу сказать, что люди, подготовившие себя, а значит, подготовившие своё Со-Знание к высоким вибрация, благополучно пройдут ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ, не покидая этот Мир. Значительно сложнее будет тем, кто отрицает ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА, ибо им придётся пройти полный цикл перехода из Плотного плана в Тонкие миры.

10. И то, что Я говорил об ожидаемом изменении регулярности (уточняю регулярности, а не регулируемости), значит, об изменении власти, тоже совсем не далёкое ЗАВТРА, а приближающееся СЕГОДНЯ, ибо если человек практически готов принять для себя Божественную регулярность на уровне Со-Знания, то, что может препятствовать его ВОЛЕ.

11. Я наметил вам путь в ЗАВТРА и хочу увидеть вашу реакцию, только после проявления вами искреннего желания последовать Моему ЗАВЕТУ, Я дам старт преобразованию регулярности для ЕДИНЫХ ДУХОМ людей, ибо если нет ЕДИНЕНИЯ ДУХОМ, то и не будет Божественной (справедливой) регулярности будущего.

12. Я вам уже сказал о том, что все искусственные регулярности или власти имеют дефекты или болевые точки, вследствии своего несовершенства. Для вас (под Моим контролем) ничего не стоит или не составит труда, не разрушая внешнего проявления псевдогармонии, взрастить НОВОЕ семя, используя искажённую форму базового элемента прошлой регулярности.

13. Под искажённой формой, Я понимаю отсутствие главной идей или главной цели во всех прошлых искусственных (человеком созданных) вариантов власти – совершенствование Со-Знания свободного, стремящегося к ТВОРЧЕСТВУ, человека.

14. Сейчас Мне важно открыть для вас, для вашего Со-Знания информацию о СКОРОСТИ изменения ВРЕМЕНИ или о СКОРОСТИ изменения Пространства и дать вам понять, что сейчас, как никогда, промедление опасно для вашей жизни.

15. Из-за ускорения ВРЕМЕНИ, Я вынужден сказать вам, что процессы изменения Пространства так ускоряются, что единственным СПАСЕНИЕМ для сомневающихся людей, а значит, для многих из вас, станет только ВЕРА, ибо на раздумье, а тем более, на дискуссии времени уже не осталось и этот ГОД станет предшественником КАРДИНАЛЬНЫХ изменений Плотного плана.

16. Нельзя уже просто так обсуждать, будет ли Квантовый переход или нет, потому что Он уже проявляется не только в нарастании скорости процесса изменения Пространства, Он - уже РЕАЛЬНОСТЬ и. как Я только что сказал, боль перехода тому подтверждение.

17. Поэтому со всей серьёзностью отнеситесь не только к Моим Словам, но к обращениям Иерархии Света, ибо МЫ ВСЕ делаем, каждый на своём уровне, общее дело и называется оно – СПАСЕНИЕ людей и подготовка вашего Со-Знания к принятию объективной реальности Тонких полей.

18. Теперь подумайте, почему Я говорю о регулярности, а, точнее, о необходимости изменения структуры власти и переходу к Божественной регулярности, да потому что наступает ВРЕМЯ КОЛЛЕКТИВНОГО СО-ЗНАНИЯ ЕДИНЫХ ДУХОМ людей, способного Творить и управлять Пространством, а значит, способного создать условия безболезненного перевода человека в Новый Мир, в Мир высоких вибраций.

19. Сейчас происходят два процесса одновременно, потому что ВРЕМЕНИ на раздумье или обсуждение практически совсем не осталось, и ОНО будет только уменьшаться.

20. Только объединение процесса изменения, ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания отдельной Сущности (личности) и процесса формирования КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания Единых Духом людей, может дать возможность перехода границы Миров для всех СТРАЖДУЩИХ, ибо ОБЩАЯ дорога к Богу укрепляет ПРОСВЕТЛЁННОЕ Со-Знание всех вместе и каждого человека в отдельности.

21. Поэтому, когда Я говорил о дефектности властей, то подчёркивал, что первое, чего нет у прошлого (а искусственные регулярности уходят в прошлое) так это ВЫСОКОГО ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ НАРОДА, низвергающего всё, кроме ВЕРЫ, кроме ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания.

22. Для такого ОБЪЕДИНЕННОГО НАРОДА нет преград и нет запретов для Единения и, естественного, для принятия Новой регулярности, именно регулярности, а не власти, ибо для СВОБОДНЫХ, ТВОРЧЕСКИХ людей не может быть никаких принуждений.

23. Поэтому первым условием формирования Новой Регулярности от Бога является ЕДИНЕНИЕ СВОБОДНЫХ СО-ТВОРЦОВ, Со-Знание которых очищено от догм и пороков Плотного плана, а СЕРДЦЕ открыто для Любви и Гармонии высоких вибраций.

24. И это первое условие находится в ваших руках! При ускорении ВРЕМЕНИ эту ступень ЕДИНЕНИЯ вы должны пройти быстро, опираясь на тех людей, Со-Знание которых давно подготовлено к Новым реалиям, людей которых уже достаточно много и каждый из которых на своём уровне несёт Благую Весть об изменении Пространства, в соответствии с Божественной Программой.

25. Вторым фактором, способствующим ускорению преобразования искусственной регулярности в ЕСТЕСТВЕННУЮ, является, исправление искусственной регулярности. Это позволит, на её базе, не проливая ни единой капли крови и, действительно, без применения насилия сплотить людей перед надвигающейся опасностью Квантового перехода.

26. Я вам определил ваши действия, но вы должны понять, что без вашего активного участия даже Квантовый переход становится непредсказуемым и может окончиться очень печально для вашего Планетарного Пространства, поэтому услышьте Мои Слова – Предупреждение, ибо Реальность такова, что изменение Пространства стало ЯВЬЮ и вы никак не можете оставаться безучастными к этим изменениям.

27. Человек должен либо, очищая своё Со-Знание, Гармонизировать себя с изменяющимся Пространством, но не приспосабливаться, а именно Гармонизировать себя с Любовью к Создателю, вписываясь в Новую Объективную Реальность, либо продолжать традиционный путь эволюции, переходя, известным вам способом, из Мира в Мир.

28. Те из вас, кто уже очистился Со-Знанием, а значит, принял Создателя, как объективную реальность и готов активно участвовать при преобразовании Пространства, пройдут своё ПРЕОБРАЖЕНИЕ, не ощущая Его, как бы естественно перейдя из Плотного плана в Тонкие миры в одном, настоящем, воплощении!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 15.07.2009, 19:13 | Сообщение # 30
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.07.09

Только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, смогут изменить Пространство

1. Мир находится в постоянном изменении, в постоянной эволюции, ибо Мир есть постоянное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ от точки до высот Абсолюта!

2. Это вам нужно принять как АКСИОМУ и никогда не рассчитывать на ПОСТОЯНСТВО Пространства, ибо постоянство есть смерть, есть остановка, что недопустимо в Вечности для всего в Нём Сущего и, конечно, для человека, являющегося составной частью Великого Пространства – Космоса.

3. Никогда не жалейте пройденного, ибо пройденное есть ВЧЕРА, но единственно о чём, действительно, стоит пожалеть, так это об напрасно потраченном, а лучше сказать, об упущенном ВРЕМЕНИ. ВРЕМЯ, как Я вам говорил, есть изобретение человека и ничего не характеризует, кроме вашего участия или неучастии в эволюции Целого.

4. Не пытайтесь даже думать или сожалеть о ВРЕМЕНИ, ибо вы видите ПОКА только плоскую картину МГНОВЕНИЯ вашего воплощения в Плотном плане, ничего не имеющее общего с процессом эволюции Пространства.

5. Вы как бы оказались оторванными от Единого процесса эволюции Вечности и вольны выбирать не только свою ТРАЕКТОРИЮ, но и ПУТЬ воплощения, интуитивно соизмеряя ДИНАМИКУ этого процесса с ПОКОЕМ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!

6. Хаотичность (или, как Я говорил - ХАОС) вашего ПУТИ объясняется тем, что вы, получив СВОБОДУ выбора, ухитрились так задёргать своё внутреннее «Я», что, меняя ежечасно свои мысли, и, как следствие, меняя свой промысел, вы оказались совершенно не готовы понять и принять не только ДИНАМИКУ эволюции Целого, но и ДИНАМИКУ собственного совершенствования в Вечности!

7. Наблюдая за ДИНАМИКОЙ вашего ВОЗВЫШЕНИЯ, особенно в последние годы проникновения в Плотный план Моих Знаний, Я обнаружил неустанную борьбу внутри вашего Со-Знания между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ.

8. Всё это предопределяет ваше место в ЭВОЛЮЦИИ Целого и вашу безуспешную попытку «сесть на проходящий мимо вас поезд Вечности», даже, несмотря на то, что Водитель «этого поезда» протягивает вам руку, не останавливая «поезд», ибо остановить эволюцию или вечное совершенствование Пространства никто не в праве, да и просто невозможно.

9. Самое удивительное в том, что вы ПОНИМАЕТЕ, (Я говорю о большинстве людей) своё критическое положение, но сделать усилие над собой и отбросить всё наносное из Плотного плана, самостоятельно вы не можете, поэтому от собственного бессилия, а, самое главное, от собственного НЕВЕРИЯ, вы даже пытаетесь остановить эволюцию своего Со-Знания.

10. Я вам только, что сказал о том, что Пространство есть ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ или ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, не останавливаемая ни на мгновение и только человек – Божественная часть Вечности позволяет себе останавливаться в своём Духовном совершенствовании, подменяя Духовность материальным прогрессом науки и техники.

11. Но человек всё время забывает, что и материальный прогресс не может быть без Духа, ибо человеческий разум, как возможный «творец» ограничен в исканиях, ибо слеп и скуден, а чаще всего лишь интерпретирует картины Духа или Тонкого плана, только иногда угадывая мыслеобразы высоких вибраций Вечности.

12. Человек по-прежнему не верит тому, что не может потрогать, а органы чувств несовершенного человека рисуют ему лишь плоский Мир низких вибраций и только потому, что органы чувств не развиваются у человека низких вибраций, у человека, Со-Знание которого отключено от Единого процесса эволюции Целого!

13. Я знаю, что вы остро чувствуете свою ДУХОВНУЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ, но она является производной низкого Со-Знания человека, поэтому исправить этот дефект может лишь сам человек, найдя свой путь в Вечности через Знания, через собственный поиск самого себя!

14. Как оказалось, это является самой трудной задачей для человека, даже ищущего свой путь ВОЗВЫШЕНИЯ через медитации, а тем более для человека, слепо исполняющего обряды или традиции какого-либо религиозного течения.

15. Человек всё время забывает о том, что нет, и не будет никаких инструкций, да их и не может быть для вас, ибо вы все представляете собой Великое множество проявлений, поэтому нет, и не может быть одного для всех людей пути к Богу, если только не через совершенствование Со-Знания, если только ЭТО НЕ ПУТЬ ДУХА!

16. Я увещеваю вас постоянно и рассматриваю ваши проблемы Плотного плана под разными углами Вечности, не допуская вашего примитивного представления о структуре Матрицы Пространства, зная точно, что Со-Знание неподготовленного человека не способно вместить многоуровневость Пространства.

17. Я предложил вам сейчас соединить два процесса в ОДИН. Я имею в виду ваше личное совершенствование и Духовное ЕДИНЕНИЕ всех Сущностей Божественного происхождения, ибо, с одной стороны, пришло ВРЕМЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ и индивидуального ОЧИЩЕНИЯ, а, с другой стороны, наступило ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ.

18. С учётом того, что Пространство начинает изменяться по экспоненте, и это изменение вы уже чувствуете не только органами чувств, но и вашей материальной оболочкой, то промыслом каждого человека является - он сам, ибо менять что-либо в Пространстве, без изменения Со-Знания человека, - есть УТОПИЯ, не достойная ни человека, ни, тем более, Творца!

19. Конечно, Я немного подгоняю вас, но с другой стороны, если Я этого не буду делать наперекор терниям Плотного плана, то появляется опасность того, что вы самостоятельно так и не подниметесь до высот высоких вибраций Целого, хотя бы потому, что ваша негативная реакция на самих себя, а точнее, на нежелание человека менять что-то внутри себя, стабильно ОПУСКАЕТ вас в дебри Плотного плана, в Мир низких частот вибрации уровня человека – животного.

20. Вы можете успеть на «поезд» Вечности, вы можете успеть изменить своё Со-Знание, как ни парадоксально это звучит, только объединившись перед наступающей опасностью, остаться на уровне низких вибраций, ибо если НЕВЕРИЕ правит бал в Плотном плане, то ОЗАРЕНИЕ и ВЕРА могут проявиться значительно быстрее только в коллективном СО-ЗНАНИИ!

21. Пусть вас не смущает тот факт, что Я упрекал вас ранее за изменение вашего Со-Знания в толпе людей низких вибраций, но сейчас разговор идёт не о толпе, а о ДУХОВНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ людей, помогающих друг другу пройти этап НЕВЕРИЯ!

22. В этом и проявляется СПАСЕНИЕ, ибо только ВЕРА может быть спасительным кругом на границе ЭПОХ для людей, стремящихся познать Истину.

23. Я заговорил о процессе ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ибо почувствовал изменения в вашем Со-Знании и увидел ваше желание протянуть друг другу руку помощи, сверяя свой РИТМ не только с РИТМОМ Создателя, но и с РИТМОМ ближнего своего, одержимого таким же желанием очищения Со-Знания и, естественно, спасением цивилизации.

24. В данном случае выражение «как все» может способствовать только вашему ЕДИНЕНИЮ, ибо «как все» на Духовном уровне (Тонких полей) является единственным путём к ВЕРЕ и совершенствованию Со-Знания до высот Целого.

25. Помните, Я говорил вам о том, что развивающийся Духовно человек, как часть Целого, может достичь уровня Со-Знания Со-Творца, и только люди, стремящиеся к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, к ДУХОВНОМУ СПЛОЧЕНИЮ смогут достичь уровня Со-Знания ТВОРЦА, способного творить (изменять) Пространство!

26. Поэтому то, что происходит с вами сейчас, даже при нехватке ВРЕМЕНИ на ОЧИЩЕНИЕ, является ОСОЗНАННЫМ СТРЕМЛЕНИЕМ людей к объединению, ибо при объединении людей включается не только инстинкт самосохранения, но и проявляется СПОСОБНОСТЬ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

27. Я вижу, что Со-Знание многих из вас (к сожалению чаще всего людей преклонного возраста) способно придти самостоятельно к ИСТИННОЙ ВЕРЕ по отдельной программе очищения помыслов, но, что самое главное, при ЕДИНЕНИИ МЫСЛЕОБРАЗОВ, проявленных при ВЕЛИКОМ РАЗНООБРАЗИИ фракталов Вечности и направленных на очищение Со-Знания, придти к объединению людей вокруг Создателя.

28. Я знаю, что МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ не так, как вы, приемлет Мир ВЕЧНОСТИ, но в том и должна быть проявлена МУДРОСТЬ старшего поколения, чтобы рука в руку пройти путь ВОЗВЫШЕНИЯ всех поколений сразу, доверяя друг другу.

29. Ни одно поколение людей не хочет проблем и неоправданных испытаний для своих детей, предполагая самим пройти путь к ВЕРЕ, демонстрируя своим примером скрытый потенциал человека Со-Творца, а, все вместе - потенциал ТВОРЦА ВЕЧНОСТИ.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 21.07.2009, 23:52 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.07.09.
ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это объективная реальность.

1. Мечта человечества о построении справедливого общества - подобие Рая на Земле, как это ни странно и непривычно звучит для вас, начинает сбываться, с уходом старых, совершенно неверных представлений о Пространстве и о СФЕРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА, сформировавшихся в вашем Со-Знании за многие тысячелетия!

2. Я не говорю о практической реализации этой мечты в ближайшие годы, но даже мысль о том, что такое возможно или может произойти вызывает шок у заснувшего и погрязшего в материальном быте, грехах и пороках человечества.

3. Действительно, по представлениям, сложившимся в вашем Со-Знании (в ваших головах), нет смысла обсуждать то, что никогда не может быть реализовано на Земле, ибо всё, что процветает на Планете и, что не имеет никаких ограничений, так это грехопадение, возведённое людьми в основной принцип существования в Плотном плане.

4. Ведь по-существу, вместо ДУХОВНОГО ВОЗВЫШЕНИЯ, люди, руководимые властями всех мастей, бросились в бездну удовлетворения материальных "ценностей", постоянно наступая на одни и те же "грабли" ложных представлений о морали и нравственности!

5. Я говорю так потому, что Высокая мораль и нравственность всегда возвеличивались, как вечные ценности, но на практике всё шло и идёт с точностью до наоборот, ибо морали и нравственности в ваших отношениях как не было, так и нет.

6. За тысячелетия вы смирились с логикой двойных стандартов ваших отношений, а ложь, вместе с коварством, стали естественным проявлением отношений между людьми, даже между теми, которых в жизни объединила Любовь и стремление достичь Гармонии отношений на базе Единения Душ и возможности образования Единого Духовного Целого!

7. Поэтому когда Я сейчас говорю вам о ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и о НОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, Я вижу не только улыбки НЕВЕРИЯ, но и более грубую реакцию людей, для которых Высшие ценности всегда были и остаются недосягаемой мечтой, а может быть и утопией!

8. Но вот Я так не думаю, ибо то, что происходит с вами сейчас, а Я точно знаю, что твориться внутри вас, можно назвать не только ОЧИЩЕНИЕМ, но и, действительно, ВОЗВЫШЕНИЕМ ДУХА, ибо вы продолжаете мечтать о реализации ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ даже при своём настоящем воплощении.

9. Я вам говорил много раз о том, что вам выпало СЧАСТЬЕ быть СОУЧАСТНИКАМИ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН, когда не только человек, но и Пространство претерпит изменения, обусловленные СИНХРОНИЗАЦИЕЙ или ГАРМОНИЗАЦИЕЙ вашего Планетарного Пространства с Великим Космосом!

10. В этом и только в этом случае, идеалы ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ могут быть достигнуты, а повышение частоты вибрации Пространства легко снимет вашу, теперь ненужную материальную (низкочастотную) оболочку, обнажив ваш ЧИСТЫЙ ПЛАН, не имеющий изъянов Плотного мира!

11. Тогда слова о ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, как и слова: ВЕРА и БЕЗГРЕШИЕ станут не мечтой, граничащей с утопией, а реальностью НОВОГО ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ПЛАНА, НОВОЙ ЭРЫ ДУХА!

12. Поэтому ваши сомнения или НЕВЕРИЕ Словам Моим, основанные на ложных представлениях Плотного плана, потеряют всякий смысл при переходе человечества на новый уровень вибрации Тонкого плана.

13. Вы должны понять: чтобы изменить ваше Со-Знание и очистить Его от догм прошлого, а значит, ото лжи и пороков, Мне понадобилось бы ещё не одно тысячелетие и в этом отношении ваше НЕВЕРИЕ может быть как-то оправдано, но меняется Мир - меняется частота вибрации (РИТМА) ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА и это является главной причиной, и главным обстоятельством вашего, в некотором смысле, принудительного ОЧИЩЕНИЯ!

14. В условиях ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН, хочется того или нет, но обстоятельства приведут к тому, что человек просто будет вынужден принять НОВЫЕ условия существования в поле высоких вибраций, очищенным ими от скверны прошлого, ибо Высокие частоты несут только СВЕТ ДУХА Создателя.

15. За человеком в данных условиях остаётся лишь право выбора своего пути, ибо переход на высокие вибрации Тонких полей тоже ТРУД и ТРУД, прежде всего над собой, над своим Со-Знанием, ибо без Его очищения переход в Новый Мир просто невозможен!

16. Когда Я говорю вам о том, что вам предстоит тяжёлый ТРУД ВОЗВЫШЕНИЯ своего Со-Знания, то Я точно знаю, что сложнее собственного ВОЗВЫШЕНИЯ для человека ничего нет! Такое ОЧИЩЕНИЕ граничит с переворотом Со-Знания, а значит, переходом из поля Зла в поле Добра, испытав в Материальном мире, что есть Зло и что есть пороки!

17. Вам сейчас предстоит познать в сравнении, что такое НЕСПРАВЕДЛИВАЯ РЕГУЛЯРНОСТЬ (власть) и что такое РЕГУЛЯРНОСТЬ ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ибо вы уже вкусили "отравленный грехами и пороками" горький "мёд" общественной несправедливости.

18. Я вам всё время говорю не только о вашей ДУАЛЬНОСТИ, но и о раздвоенности Пространства, где рядом соседствуют Добро и Зло, Любовь и ненависть, где Рай является продолжением Ада, готовя вас принять Новый Мир высоких вибраций, как полный антипод Материального мира.

19. За тысячелетия вы по полной программе испытали, что такое несправедливость и, что такое искусственная, а значит, не присущая человеку, регулярность! Вы уже так натерпелись от неправды, от несправедливости, что стали достойны перейти в Новый Мир ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ! В Мир, где естественной для человека регулярностью станет Божественная регулярность - регулярность Любви и Добра, регулярность ЭВОЛЮЦИОННОГО ВОЗВЫШЕНИЯ и достижения уровня Со-Знания Со-Творца!

20. Как Я сказал, за вами остаётся только выбор: или путь перехода в Новый Мир Любви и Добра, или НЕПРИЯТИЕ Новых реалий, и переход Со-Знания человека на уровень человека-животного, инволюция которого делает обратную петлю, уже в ином Планетарном Пространстве.

21. Я вам оставил ПРАВО собственного выбора (человека) и поэтому ваша реакция на Слова Мои станет либо пропуском в Мир высоких вибраций, для тех, кто несёт в СЕРДЦЕ ИСТИННУЮ ВЕРУ, либо переходом на новый виток реинкарнации, предполагающий повторение пути становления (эволюции Со-Знания) из человека-животного в человека Со-Творца.

22. Поверьте Мне, что мест в Галактике вполне достаточно, для того, чтобы продолжить эволюцию Со-Знания человека или начать с чистого листа эволюционное развитие, но ВРЕМЯ эволюции останавливается для таких людей со спящим Со-Знанием.

23. Совсем другое ВРЕМЯ наступает не только для тех, кто несёт в СЕРДЦЕ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, но и даже для тех из вас, кого ПОВЕРИТЬ заставят обстоятельства, а точнее, факт изменения окружающего его Пространства.

24. Я говорил, что Планета Земля изменит свой внешний вид, ибо смещение магнитного полюса Земли, изменение частоты вибрации Планеты спровоцируют кардинальные изменения, что станет для многих из людей ЗНАМЕНИЯМИ, игнорировать которые просто невозможно.

25. Мир изменится вне зависимости от вашего желания или нежелания, и это заставит вас ПОВЕРИТЬ в необходимость изменения Со-Знания человека, ибо человек просто обязан вписаться в Новые условия вибрации и будет вынужден принять НОВУЮ РЕГУЛЯРНОСТЬ или власть ДУХА!

26. Человек должен будет принять ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как объективную реальность, как МЕЧТУ, реализация которой стала естественным продолжением изменения Пространства, изменением частоты вибрации Тонких полей и, естественно, изменением Со-Знания самого человека.

27. Люди настоящего воплощения станут свидетелями и участниками не только ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН, но и построения отношений ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ между людьми - между фрактально подобными частями Целого!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 22.07.2009, 00:02
 
ВарганДата: Среда, 29.07.2009, 12:44 | Сообщение # 32
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
]27.07.09
Динамика изменения Со-Знания человека

1. Я уже не один раз говорил вам о том, что Откровения и Толкования являются не только Знаниями от Создателя, но ещё, и это очень важно, вашей реакцией на Слова Мои и поэтому, в некотором смысле эти Знания, являются диалогом Создателя и человека.
2. Всё, что даётся в Книгах есть ответ на ваши рассуждения, на ваши мыслеобразы, формирующиеся в вашем Со-Знании в ответ на информацию (на энергию) от Создателя, от Сферы Высшего Разума, ибо Я говорю – Я ЕСТЬ ВСЁ!
3. Фактически, реагируя и часто довольно эмоционально, на поступающую информацию, вы, сами того не замечая, на уровне своего Со-Знания подтверждаете, что ОКРУЖАЮЩЕЕ ВАС ПРОСТРАНСТВО ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО РАЗУМА!
4. Ваша реакция (теперь уже, не так важно какая) и ваши дискуссии на тему Бога, на тему Откровений по-существу есть ваше ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, а, самое главное, ОСОЗНАНИЕ факта ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВЫСШЕГО РАЗУМА (универсального и многоуровнего), а значит, и ПРИНЯТИЕ того, что ваши органы чувств ещё не могут пока «пощупать» и подтвердить.
5. Подумайте сами, вы обсуждаете или дискутируете, а значит, ПРИНИМАЕТЕ для дискуссии присутствие Создателя, ибо в ином случае дискуссия беспредметна!
6. Помните, Я давно вам говорил о том, что если вы не принимаете Бога, если вы не принимаете факт наличия вокруг вас СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА, то это означает, что вы не принимаете факт собственного присутствия!
7. Сейчас Я могу сказать, что ваша реакция в Плотном плане, но более важно на Тонком уровне есть подтверждение вами объективной реальности СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА вокруг вас и это важно для Меня, но ещё более важно для вас, ибо вы начинаете ОСОЗНАВАТЬ присутствие Создателя в вашей жизни, в вашем проявлении.
8. В этом и заключается путь к ВЕРЕ, ибо в этом случае достигается не ВЕРА истукана, а ВЕРА человека, осознанно принявшего на уровне своего Со-Знания присутствие Создателя и свою СОПРИЧАСТНОСТЬ СФЕРЕ ВЫСШЕНГО РАЗУМА!
10. Главный смысл Откровений и заключается в том, чтобы постепенно подвести вас к ОСОЗНАНИЮ на уровне вашего внутреннего «Я» факта объективной реальности ВЫСШЕГО РАЗУМА и ОСОЗНАНИЮ объективной реальности своего присутствия в НЁМ, как составной части!
11. И только тогда человек становится Человеком-СоТворцом, ибо без ВЕРЫ человек ещё не Человек, а лишь мыслящее животное, моралью и нравственностью которого являются, к сожалению, только грехи и пороки, ибо мыслящее животное, не познавшее устройство Мира, не принявшее Его, чаще всего является разрушителем Света.
12. Свобода выбора, данная такому человеку-животному для эволюции Со-Знания, для сознательной Гармонизации себя с Пространством - без понимания своей роли в эволюции Пространства, без ОСОЗНАНИЯ того, что Пространство вокруг человека является СФЕРОЙ РАЗУМА, как показала ваша история, приводит к тому, что из имеющих потенциал Человека-СоТворца, вы опускаетесь на ещё более низкий уровень Со-Знания животного, но уже Тёмного плана.
13. Без очищения Со-Знания, без ОСОЗНАНИЯ СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА (Создателя) как объективной реальности, не только не может быть никакой эволюции Со-Знания, но, чаще всего, наблюдается инволюция Духа, инволюция нравственно-моральных принципов очередных воплощений.
14. Подумайте сами, если нет ОСОЗНАНИЯ и если нет ПРИНЯТИЯ вами СФЕЫ РАЗУМА, тогда Со-Знание человека обязательно заполняется Темнотой мракобесия, ибо в Пространстве не может быть пустых мест или незаполненных ячеек Матрицы!
15. Осознание присутствия Создателя, как объективной реальности, даёт СВЕТ Знаний, даёт ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания и ваша ячейка Матрицы Пространства генерирует в Космос СВЕТ Любви и Благодати, но если Осознания не происходит, тогда ваша ячейка Матрицы заполняется Тёмной (отрицательной) энергией и генерирует вместо Любви – ненависть, внося дисгармонию в Космос.
16. Я вижу, как сложно проходит ваше ОЧИЩЕНИЕ и как трудно принимает ваше Со-Знание себя частью Целого, частью СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА, однако, несмотря на сложность ОСОЗНАНИЯ, процесс внутренней ломки вы проходите достаточно успешно!
17. Я не могу давать вам авансы, не подтверждённые динамикой вашей трансформации, поэтому, если Я говорю о том, что ваше ОЧИЩЕНИЕ набрало положительную динамику, то это означает, что точку невозврата (точку бифуркации) вы уже прошли и поворота к Со-Знанию человека-животного уже не может быть!
18. И если вы чувствуете недомогание, то знайте, что процесс очищения вашего Со-Знания уже принимает устойчивый характер, и вы не только начинаете осознавать себя Человеком-СоТворцом, но и меняете свой взгляд на цели своего воплощения.
19. Ничто не может проходить скачкообразно, дискретность или скачкообразность противоречит ПОКОЮ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, поэтому и ваше ОСОЗНАНИЕ Создателя, как объективной реальности, является процессом со своей динамикой, обусловленной независимым от вас изменением Пространства Галактического масштаба.
20. Но это совсем не значит, что вы можете оставаться безучастными свидетелями этого Великого преобразования, ибо как Я говорил, за вами всё равно остаётся право выбора и даже в таких сложных условиях изменения Пространства, вы не можете оставаться в стороне и не пройти этап эволюционного ОЧИЩЕНИЯ, и ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания, не можете не принять для себя свой путь к Создателю, путь ОСОЗНАНИЯ себя частью Целого!
21. Другое дело, что времени на раздумье совсем не осталось! Но это не является оправданием вашего бездействия, ибо все люди имеют долгий путь воплощений, хранящийся в кладовых вашего Со-Знания, поэтому, если потрудиться над своим Со-Знанием, над своим внутренним «Я», то ответ или решение всегда может быть найдено, без ВНЕШНЕГО вмешательства Светлых или Тёмных Божественных сил.
22. Когда недавно Я говорил о приближении Царства Небесного, о приближении Новой БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, Я естественно давал информацию для вашего Со-Знания, исходя из его подготовленности, правильно реагировать на эту информацию – энергию, об изменении не только Пространства, но и вас самих.
23. Этот сложный, вами пока не ощущаемый, процесс адаптации вашего Со-Знания к изменению Пространства, а Я вас предупреждаю об этом постоянно, всё же идёт позитивно, хотя ваша активность (не на словах) должна была бы проявляться более заметно.
24. Беда в том, что ваши мысли заняты попытками изменения социальной сферы общества, совершенно забывая о тонкостях Духовного плана, предопределяющего вашу реакцию на всякого рода регулярности неестественного происхождения.
25. ВЫ должны понять, что ничего не может быть НОВОГО в вашем Мире, в ваших изысканиях, если нет изменения Со-Знания человека и поэтому ваши предположения или изыскания по возможности построения справедливого общества Плотного плана не имеют никакого смысла без подготовленности Со-Знания человека принять его.
26. Право изменения вашего Со-Знания принадлежит только Мне и только Мне решать, даже при свободе выбора вами своего пути, какие задачи будут поставлены перед очередной цивилизацией, и какая регулярность приемлема для человека, как части Целого, в зависимости от подготовленности, от уровня совершенства его Со-Знания.
27. На данном этапе ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА, ваша задача - найти себя, ОЧИСТИТЬ себя и подготовить, тем самым, себя к Новым реалиям окружающего Пространства, а Регулярность ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ будет вам ДАРОВАНА, как аванс вашему будущему ВОЗВЫШЕНИЮ и формированию вашего Со-Знания на уровне Человека - СоТворца!
28. Я хочу ещё раз подтвердить, что изменение вашего Со-Знания не только идёт успешно, но ещё очень важно, что многие из вас того сами не зная, уже прошли КРИТИЧЕСКУЮ ТОЧКУ невозврата к прошлому, а это значит, что о Со-Знании человека-животного уже не может быть речи!
29. Пусть вы ещё горячо обсуждаете в Плотном плане присутствие (вероятность) Бога, как объективной реальности, должен вам сказать, что на Тонком плане вами уже ВСЁ РЕШЕНО и ваше решение радует Меня, ибо оно ведёт вас к Со-Творчеству со Мной!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 29.07.2009, 12:45
 
ВарганДата: Четверг, 30.07.2009, 21:25 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
29.07.09
Что такое человек для Создателя?



1. Сегодня Я хочу объяснить вам, наконец, в чём же смысл Моих диктовок такое долгое время и, тем самым, окончательно развеять ваши сомнения и утверждения некоторых из вас о том, что Я, повторяясь в каждой из диктовок!

2. Что такое человек для Меня? Конечно, человек для Меня - не ваша материальная оболочка, не вид вашего проявления в Плотном плане, а ваше Со-Знание - "окошко" в Тонкие миры, от уровня, подготовленности которого зависит не только поведение человека в Плотном плане, но и его эволюция или совершенствование от уровня человека-животного до высот Человека-СоТворца!

3. Со-Знание человека или его Божественная часть - очень тонкий инструмент познания Мира, но, прежде всего, инструмент познания самого себя, который очень чутко реагирует на изменение энергетики Пространства, генерируемого не только Космосом, но и человеческим этносом.

4. Со-Знание накапливает и хранит все эволюционные достижения человека, ибо человеческая жизнь во всём её многообразии есть "экзаменационный лист", в котором хранятся не только оценки человека, полученные от Создателя, но и те задания, которые ставились перед человеком на каждое его очередное воплощение.

5. Представьте себе, какой КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ несёт в себе Со-Знание человека, за его тысячелетнюю историю всех воплощений, и какой потенциал заложен в каждом человеке, как в СоТворце, ибо ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ОДНА - ДОСТИЧЬ В СВОЕЙ ЭВОЛЮЦИИ СО-ЗНАНИЯ УРОВНЯ ЧЕЛОВЕКА-СОТВОРЦА, открытого и способного ТВОРИТЬ рядом с СОЗДАТЕЛЕМ, быть на уровне ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ!

6. Как Я только, что сказал - Со-Знание человека очень тонкий инструмент познания Мира, формирующий у человека через все реинкарнации, через все ТЕРНИИ проявлений Плотного плана, понимание своей сопричастности Божественному Пространству.

7. Со-Знание человека не может измениться вдруг или тотчас, ибо в любом случае процесс эволюции - долгий процесс, а, тем более, Со-Знания человека - это долгий, запрограммированный СВЫШЕ процесс эволюции! Если наблюдается процесс эволюции, значит, есть совершенствование и это относится ко всему в Вечности, и к Целому и, соответственно, ко всем Его частям! ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

8. Однако, бывают критические ситуации, которые, не нарушая общий Канон эволюционной Программы, тем не менее, заставляют спрессовывать события в один "кулак" и этот "кулак" является переходом, является преодолением черты, разделяющей ЭПОХИ и является скачкообразным изменением Пространства.

10. Квантовый переход, о котором сейчас не говорит только совсем ленивый, как раз и есть этап изменения Пространства, обусловленный выполнением Божественной программы эволюции вашего Галактического Пространства.

11. Я не случайно сказал о спрессованности в точке (в этот момент) всех эволюционных событий, ибо такой переход есть не столько количественное, сколько, самое главное - КАЧЕСТВЕННОЕ изменение Пространства!

12. Наступает исторический период ПЕРЕХОДА Пространства на Новый виток эволюции, принципиально измененного энергетического уровня!

13. Вот почему Я говорю о Новых ПОРТАЛАХ ЭНЕРГИИ, ибо изменение Пространства в этот переходный период есть изменение не только баланса энергий, а, самое главное, есть изменение частотных (качественных) характеристик энергетических полей, а точнее - переход Пространства на Новые высокочастотные вибрации, переводящие Мир в новые координаты.

14. Поэтому в этот переходный период не только Пространство, не только Целое, но и все Его части обязательно пройдут через точку бифуркации - точку невозврата, ибо эволюция или совершенствование всегда было и есть ДВИЖЕНИЕ по спирали Вечности вверх к высотам Абсолюта.

15. Я вам говорил уже несколько раз о том, что вы счастливые люди, ибо в ваше проявление происходят такие исторические события, которые по масштабу преображений являются глобальными и в единой эволюционной спирали Вечности теперь повторятся только в следующей Эпохе - Седьмого Солнца!

16. Человеческое Со-Знание готовилось к этим событиям несколько тысячелетий, и каждый из вас должен был испытать себя, своё Со-Знание во всех проявлениях, ибо, только пройдя все "двери" Рая и Ада, человек может понять ИСТИНУ, которая является проявлением МУДРОСТИ Создателя, достичь которую человек может только кропотливым трудом САМОПОЗНАНИЯ!

17. Должен вам сказать, что этапы воплощений всегда были этапами самопознания, ведь вам было давно известно о том, "что внутри, то и на поверхности", поэтому, не познав себя, человек не в состоянии познать Мир!

18. Человек, как часть Целого являет собой точную МИКРОКАРТИНУ КОСМОСА со всеми связями и со всем МНОГООБРАЗИЕМ проявлений, но, тем не менее, достигающим Универсальности и Единства Целого.

19. Не стоит смотреть в телескоп, чтобы понять, как устроен Мир, достаточно посмотреть на себя через своё внутреннее зрение, чтобы увидеть МНОГООБРАЗИЕ проявлений и возможность достижения Единого с Создателем РИТМА СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ, а значит, Любви и Гармонии всех встречных волновых потоков.

20. Напоминаю вам ещё раз простую ИСТИНУ о том, "что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ" и зеркала, развешанные в ваших домах, упорно подтверждают факт корреляции ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО МИРОВ ЧЕЛОВЕКА и это фрактальное подобие переносится (масштабируется) на любые объекты Пространства.

21. Пространство есть глубокая цепь взаимосвязанных процессов (причинно-следственных связей) подчиняющихся ЕДИНОМУ РИТМУ КОСМОСА и вечное совершенствование (эволюция) является основой ВЕЧНОГО ПОСТУПАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, вектором разворота которого служит уровень совершенства Абсолюта!

22. В этом Великом процессе бесконечного совершенствования всё сбалансировано до такой степени, что даже малейшее отклонение может вызвать, в лучшем случае, перенастройку системы Вечного Движения, а, при значительном дисбалансе, и коллапс системы, представляемым вами как возникновение в Космосе чёрных дыр!

23. Поверьте Мне, что при высочайшем уровне Гармонии Пространства, появление даже зачатка ХАОСА может привести систему к самоуничтожению.

24. Поэтому сегодня, в нашей беседе, Я и задал риторический вопрос: Что такое человек для Меня - Творца и Ритмоводителя Пространства?

25. Меня мало интересуют ваши бдения Плотного плана, ибо Плотный план является лишь одной из плоскостей МНОГОУРОВНЕГО ПРОСТРАНСТВА, но вот Со-Знание человека Меня волнует, потому что только Со-Знание является основой восприятия человеком, как части Целого, ВСЕГО МНОГООБРАЗИЯ МИРОВ, являющихся, тем не менее, ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!

26. Время Великого Перехода, Время Перемен уже на "пороге", а точнее, скорость Перехода уже начала набирать "обороты" и, как всегда, человек - это свободное проявление воли, оказался один на один с необратимым процессом изменения Пространства в условиях, когда его спящее Со-Знание оказалось неготовым принять Мир высоких вибраций.

27. В этих условиях единственным способом вашего СПАСЕНИЯ является ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания. Очищение Со-Знания сопровождается уплотнением времени для принятия вами решения, которое в одночасье из тысячелетий превратилось в года!

28. Мои Диктовки для вас, как раз и являются ОЧИЩЕНИЕМ Со-Знания, ибо динамика подачи информации соответствует динамике изменения Пространства, и ваша реакция на Слова Мои для Меня является оценкой вашей подготовленности принять и пройти границу ВРЕМЁН!

29. Хотите вы того или нет, но Откровения для вас сейчас - "спасательный круг", с одной стороны дающие Знания, а с другой стороны заставляющие ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ изменение Мира, ОЧИЩАЯ Со-Знание от наслоений прошлого, накопившегося за столетия спячки вашего Со-Знания!

30. Я вам говорил неоднократно о том, что Квантовый Переход не будет ГОЛГОФОЙ одночасья, и он растянется на это столетие, но, проходя ПЕРВЫЙ ЭТАП ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, вы просто обязаны быть готовыми и эта подготовка заключается, прежде всего, в ОЧИЩЕНИИ Со-Знания.

31. Смысл и характер Моих диктовок заключается в одном - разбудить ваше Со-Знание, заставить вас ДУМАТЬ и, значит, подготовить вас к переходу в будущее, но никак не к забвению!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 13.08.2009, 10:45 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.08.09

Умереть или не умереть!? – вот в чём вопрос!

1. Сейчас перед всеми людьми, независимо ни от Веры, ни от национальности, ни от положения на социальной лестнице стоит вопрос: умереть или не умереть!?

2. Пусть вам не покажется странным такая постановка вопроса, но по-существу так и только так может быть поставлен вопрос перед человечеством на границе Эпох!

3. История человечества уже знает примеры ухода (не хочу говорить слово «уничтожение») со сцены целых цивилизаций, напоминание о которых сохранилось лишь в географических названиях.

4. Никто из вас не может себе представить, что происходило в древние времена, и какие трагедии насылались на целые цивилизации и лишь за то, что люди нарушали Каноны Вечности, а по простому, нарушали правила поведения, установленные для людей Создателем.

5. Человек в своём развитии должен очень ТОЧНО ПОНИМАТЬ, что ПРОСТРАНСТВО, в котором он оказался по воле этого же ПРОСТРАНСТВА есть СТРОГО ГАРМОНИЗИРОВАННАЯ СФЕРА ВЫСШЕГО РАЗУМА и есть ПОСТОЯННОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и иных задач или целей не имеет не только САМА СФЕРА, но и ВСЕ ЕЁ ЧАСТИ!

6. В НЕЙ всё подчинено ВЫСШЕЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, поэтому, несмотря на ВЕЛИКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ проявлений энергии (разных частот вибраций) СФЕРА (СИСТЕМА) представляет собой УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

7. Этот «Пустяк» должен быть руководством к действию, а значит, целью проявлений всех людей без исключений, а самосовершенствование должно быть ЦЕЛЬЮ любого воплощения, ибо иных целей НЕТ ни у кого в СФЕРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

8. Человек, как часть СФЕРЫ РАЗУМА, просто обязан эволюционировать и совершенствоваться, потому что никаких других задач, кроме этих основных, никто не ставит в момент ТВОРЕНИЯ человека Создателем.

9. Я, как Создатель или Творец хотел бы видеть СВОЁ ТВОРЕНИЕ не только подобным МНЕ по виду, но, самое главное, подобным по уровню совершенства Со-Знания, подводящего человека до уровня ДУХА СОЗДАТЕЛЯ, а значит, до уровня Со-Знания человека - СоТворца!

10. В этом МОЯ «КОРЫСТЬ», в этом МОЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ – видеть СВОЁ ТВОРЕНИЕ равным СЕБЕ и иных задач или целей Я не имею: вы должны быть подобны МНЕ во всём и, самое главное, должны быть подобны МНЕ в ДУХЕ, а всё остальное для МЕНЯ НЕПРИЕМЛЕМО, ибо противоречит МНЕ!

11. Если Я создавал СВОЁ ПОДОБИЕ, дав ему, право свободного выбора своего пути, дав ему право почувствовать смысл ТВОРЧЕСТВА на самом себе, формируя себя через эволюцию проявлений до высот ТВОРЦА, то только для того, чтобы МОЁ ТВОРЕНИЕ было САМОПОДНЫМ, в соответствии с Каноном фрактального подобия!

12. Я ИМЕЮ ПРАВО просить СВОЁ ТВОРЕНИЕ о том, что ОНО должно делать и каких высот Оно должно достигнуть в своём самосовершенствовании, ибо, если Оно достигло уровня ДУХОВНОГО Со-Знания, отвечающего уровню Создателя, тогда можно констатировать, что ПРОГРАММА САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ТВОРЕНИЯ ВЫПОЛНЕНА! Теперь перед ТВОРЕНИЕМ будут поставлены новые задачи, но уже не совершенствования, а ТВОРЧЕСТВА!

13. Но, если будет получен отрицательный ответ, если нарушены задачи проявления и если человек не только не достиг, необходимой ДУХОВНОСТИ и Со-Знание человека не развивалось, то есть, если человек остановился в своей эволюции и опустился до стартового уровня, тогда Я буду вынужден признать, что Мой эксперимент с этим человеком не удался!

14. Тогда, Я, естественно, прерываю бесполезный и никому не нужный путь ИНВАЛЮЦИИ этих людей, убирая их как хлам, как невоплощённую мечту ТВОРЦА!

15. Я вам сказал о том, что, как ТВОРЕЦ, Я корыстен по отношению к СВОИМ ТВОРЕНИЯМ и если среди них появляются бесполезные, а хуже того, вредные всходы, то, для того, чтобы эта зараза не повредила или не испортила ЧИСТЫЙ ДУХ, Я просто вынужден убрать повреждённое семя, дабы урожай не был испорчен!

16. Я ещё раз хочу напомнить вам вашу же историю и подтвердить, что целые цивилизации, не исполняющие волю ТВОРЦА, не исполняющие КАНОНЫ ВЕЧНОСТИ ушли со сцены истории в небытиё и иного не может быть – либо есть ЧИСТЫЙ ДУХ и подобие Творца, либо нет смысла продолжать поддерживать нечистый Дух и смятение Пространства!

17. ВСЁ есть ЭНЕРГИЯ, ВСЁ есть ГАРМОНИЯ и если ТВОРЕНИЯ не соответствуют подобию ТВОРЦА, тогда они не имеют право на существование, ибо несут собой опасность ВЕЛИКОЙ ДИСГАРМОНИИ, а значит, опасность разрушения СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА, что неприемлемо, ибо это абсурд!

18. Должен вам сказать, что так ЖЁСТКО вопрос о вашей цивилизации не стоит, но чистка рядов ваших предстоит серьёзная, ибо в ШЕСТУЮ РАСУ могут перейти только те из вас, кто ЧИСТ ДУХОМ и Со-Знание, которого достигло уровня Со-Знания СоТворца!

19. Задача очень сложная и не для каждого из вас исполнимая, но поверьте Мне, для тех людей, кто дружит с МАМОНОЙ, просто нет место в ДУХЕ, ибо выбор один – либо есть ДУХ без МАТЕРИИ, либо есть МАТЕРИЯ без ДУХА!

20. Слова Мои звучат СУРОВО и не очень оптимистично! Но если люди не слышат Слова Мои, обращённые к их внутреннему «Я», то, что ещё остаётся делать с теми, кто не только ГЛУХ, но ещё и СЛЕП, ибо ваше встревоженное Пространство, ваша ЭКОЛОГИЯ просто кричат, пытаясь хоть как-то обратить внимание ВИДЯЩИХ, но не слышащих!

21. Ведь опасность экологической катастрофы с каждым днём только увеличивается и цунами покажутся вам только цветочком, ибо ягодками могут стать конец части человечества.

22. Никто и ничто не спасёт людей от КАРЫ ТВОРЦА, ибо ТВОРЕНИЕ, несущее проблемы и возможную смерть ТВОРЦУ не имеет право на существование, ведь, как Я уже сказал, каждый ТВОРЕЦ имеет КОРЫСТЬ увидеть своё ТВОРЕНИЕ похожим на НЕГО и иных задач у хороших РОДИТЕЛЕЙ не может быть!

23. Помните ваше любимое выражение: «яблоко от яблони недалеко падает», так о каком ФРАКТАЛЬНОМ ПОДОБИИ может идти речь, если яблоко – человечество с червоточиной и если ТВОРЕНИЕ не подобно ТВОРЦУ, то ОНО не имеет право быть рядом с ТВОРЦОМ!

24. Слова звучат ЖЁСТКО и даже ЖЕСТОКО, но таковы Каноны Вечности и иного не дано! Поэтому, обсуждая Откровения, люди должны понимать, что Моё Обращение к ним, есть Моя последняя попытка спасти часть ТВОРЕНИЙ, которая ещё способна понять СМЫСЛ воплощения и вернуться на «рельсы» ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ с тем, чтобы хоты бы попытаться стать подобием ТВОРЦА!

25. НИКАКИХ иных задач Я не ставлю перед СОБОЙ и, конечно, перед СВОИМИ ТВОРЕНИЯМИ, ибо как Я сказал, МОЯ КОРЫСТЬ, МОЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, как вашего ТВОРЦА, в том, чтобы увидеть Свои ТВОРЕНИЯ достойными ТВОРЦА, а значит выполняющими МОЙ ЗАВЕТ ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

26. ВЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ есть очищение своего Со-Знания от шелухи и неправды мира МАМОНЫ, ибо сам Материальный мир, как часть Великого Целого тоже чист!

27. Искажения в этот Мир несут люди, не соответствующие задачам ТВОРЦА и эти люди должны знать, что за все свои действия придётся отвечать, ибо ТВОРЕНИЕ не может противоречить ТВОРЦУ!

28. Сопротивляясь принятию ТВОРЦА, ЕГО КАНОНОВ, эти люди должны понимать, что, им придётся решить для себя: либо продолжать жить по КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ, либо уйти в никуда, ибо, нарушая КАНОН ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, они становятся не нужными ТВОРЦУ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:15 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.08.09

Смысл жизни человека!

1. Я специально дал вам время для того, чтобы вы смогли не только подумать, но ещё и осмыслить Слова Мои, переданные вам в прошлый раз.

2. Я вам должен сказать, что очень удивлён вашей реакцией, ибо Я ничего особенного и не сказал, ведь всё, что сказано, вам было давно известно, поэтому ваша тревога и, особенно, ваша растерянность Меня просто поразили.

3. Что же вы хотели услышать от Меня в тот период, когда события так ускорились, что ваше смятение и ваше нежелание участвовать в изменении Мира, уже не просто заметно, оно только обостряется, ибо времени на раздумье для вас становится всё меньше и меньше.

4. Человек, у которого нет времени подумать, перед принятием ответственного решения, как правило, делает массу ошибок, теряет самоконтроль и проявляет агрессию, чаще всего без какого-либо на то повода!

5. Вы хорошо знаете, что эволюция – всегда было и есть бесстрастный процесс совершенствования, возвышения Целого или частей Целого и если этот процесс набирает «обороты», то те, кто вовлечены в этот процесс волей или неволей просто обязаны подчиняться этому Общему (Единому) Канону Вечности!

6. Я вам уже говорил неоднократно о том, что люди, как часть Целого, СОТВОРЕННЫЕ ЦЕЛЫМ, не могут не быть вовлечёнными в ЕДИНЫЙ ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО, а значит, просто вынуждены пройти ЦИКЛ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ЭВОЛЮЦИИ) в полном объёме!

7. Не может быть никаких отговорок, не может быть никакой остановки или передышки, ибо ЭВОЛЮЦИЯ, как Я вам сейчас сказал – бесстрастный Канон Вечности, являющийся ОСНОВОЙ этой СТРОЙНОЙ СИСТЕМЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

8. Вам уже никак не отмолчаться от вопроса о том «где вы?» и «что вы выбираете?» в этом воплощении, ибо «умирать или не умирать» совсем не риторика, а самая настоящая реальность, которая определяет границу между прошлым и будущим!

9. Подумайте сами, зачем Мне так долго обращаться к вам, к вашему Со-Знанию с просьбой обратить внимание на то, что грядёт Квантовый переход, который ОПРОКИНЕТ ваши устаревшие представления о Пространстве.

10. Квантовый переход заставит вас вернуться на «рельсы» ЭВОЛЮЦИИ, пусть в чём-то насильственно для многих из вас, но это «НАСИЛИЕ» с Моей стороны вы спровоцировали сами, своим полным нежеланием услышать Моё Обращение!

11. В прошлый раз Я сказал вам о том, что МОЯ «КОРЫСТЬ» и МОЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ только в том, чтобы увидеть вас достойными Создателя, а значит, подготовленными к СОТВОРЧЕСТВУ со МНОЙ!

12. Поверьте Мне, что в этом Мире ВСЁ ЦЕЛЕСООБРАЗНО и Принцип или Канон целесообразности был причиной ВАШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ, ибо эволюция Пространства – это совершенствование по всем ВЕКТОРАМ, включая и центробежное направление.

13. Иными словами, расширение СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА в Пространстве, в любом случае предполагает увеличение (расширение) частей Целого, а значит, и расширение Целого, поэтому и ваше появление, как части Целого является объективной реальностью эволюционного процесса Целого!

14. Присутствие человека, как Я сказал, обусловлено ВЫСШЕЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО, и ваше нежелание участвовать в этом процессе ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕМ КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ.

15. Я понимаю, что вам трудно осознать Творца, как объективную реальность Вечности, поэтому вы пока никак не можете осознать НЕИЗБЕЖНОСТЬ ВАШЕГО ВЫБОРА, хотя от него зависит ваше будущее!

16. Но решиться сделать свой выбор вам всё же придётся, ибо как Я сказал, остановить эволюцию невозможно и от того, какое вы примите решение, будет зависеть ваше место в СПИРАЛИ ЭВОЛЮЦИИ!

17. Когда Я говорил о том, что вы сами должны определить своё место в ЭВОЛЮЦИИ ВЕЧНОСТИ, то говоря эти Слова, Я знаю, что выбор у вас небольшой.

18. Точнее вы имеете возможность принятия только двух решений: либо продолжить эволюцию Со-Знания, принимая всем сердцем Создателя, либо остановиться в своём развитии, а это означает, выход из эволюционного процесса навсегда!

19. Выбор такого рода, действительно ИСТОРИЧЕСКИЙ, как для отдельного человека, так и для всего человечества, ибо от этого выбора зависит «будет или не будет» иметь будущее человек и, соответственно, человечество.

20. В таких экстремальных условиях, которые вы создали сами, забыв о том, что кроме материальных ценностей, кроме Мамоны, есть ещё и Тонкие миры, в которых критерием эволюции является ЧИСТОЕ СО-ЗНАНИЕ и ЧИСТЫЙ ДУХ, вам уже не осталось времени даже на короткое раздумье!

21. Такие серьёзные обстоятельства сложились по вашей вине, а вам ещё очень хочется, чтобы Я продолжал вас уговаривать, обливая вас сладким елеем, потому что вы так привыкли к словам Любви не несущими никаких обязательств!

22. Вы всё время забываете, что Любовь – это Возвышение, это чувство ПОЛЁТА, которое проявляется только тогда, когда две половинки в РЕЗОНАНСЕ ГАРМОНИК, увеличивают общую ВИБРАЦИЮ и переходят ВМЕСТЕ на более высокую ОКТАВУ (ступень) Со-Знания!

23. Любовь, пусть неосознанно, но всегда несла людям чувство ПОЛЁТА, ВОЗВЫШЕНИЕ СО-ЗНАНИЯ, ибо только в этом состоянии в людях, пусть даже на минуту, но открываются ВСЕ КЛАДОВЫЕ СПОСОБНОСТЕЙ ТВОРЧЕСТВА и ЧУДЕСА ПРЕВРАЩЕНИЙ, недоступные в обычных условиях воплощения.

24. Поэтому, когда Я говорю о ОСОЗНАНИИ вами СОПРИЧАСТИЯ ТВОРЦУ, Я, тем самым, говорю о СВОЕЙ Любви, ибо Я проявляю Любовь к каждому из вас, пусть даже в одностороннем порядке!

25. Через Мою Любовь к Своим ТВОРЕНИЯМ, Я создаю условия ПОЛЁТА, условия ВОЗВЫШЕНИЯ Со-Знания для всех людей, даже для тех, кто пока не принял или не желает принять Создателя всем сердцем.

26. Любящий Родитель не говорит о Любви, он просто ЛЮБИТ и его бескорыстная Любовь является поддержкой и помощью на этапе становления Со-Знания, но, говоря слово, бескорыстная Любовь, Я знаю, что у хорошего родителя не может быть никакой корысти, кроме одной – увидеть своих детей счастливыми!

27. Всё это относится и ко Мне, ибо Я хочу только одного, чтобы вы ВСЕ были подобными Мне – вашему Творцу и могли бы испытывать чувство ПОЛЁТА ЛЮБВИ и ТВОРЧЕСТВА со Мной вместе, ибо ТОЛЬКО В СОТВОРЧЕСТВЕ и ЗАЛОЖЕН СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

28. Поэтому Я не пугал и не пугаю вас, а просто говорю вам «голую» ПРАВДУ и жду вашей ответной реакции на Мою помощь, ибо Любовь не может быть никогда односторонней, ведь ЛЮБОВЬ - ЭТО ГАРМОНИЯ СЕРДЕЦ!

29. Моё сердце всегда было открыто для вас, ибо не может быть по другому между Творцом и Творением, поэтому Мне совсем не безразлично, какой выбор сделает каждый из вас в эту Историческую минуту ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

30. Вы должны будете принять Любовь Мою, а значит, принять Меня и продолжить свою эволюцию в ГАРМОНИИ со МНОЙ, а если НЕТ то, тогда, простите, но процесс эволюции продолжится без вас.

31. Поверьте Мне, что Я ещё могу сказать вам – СВОИМ ТВОРЕНИЯМ, получившим право собственного выбора своего пути в цепочке воплощений, а, дав вам, право выбора при рождении, Я, в некотором смысле, ограничил СОБСТВЕННОЕ участие в вашей эволюции!

32. Моя помощь и Моё участие заключаются только в том, чтобы ПОДСКАЗАТЬ вам, вашему Со-Знанию тот ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ, который приведёт вас к спасению ради вас же самих!

33. И никакие силы не могут повлиять на ВЫБОР ВАШЕГО СО-ЗНАНИЯ, потому что только сами люди (каждый человек) должны принять собственное решение о своём будущем!

32. Я сделал так, чтобы никакая власть не могла бы узурпировать право вмешиваться в этот исторический выбор человека и если кому-то показалось, что они могут повлиять на Со-Знание окружающих, то они глубоко заблуждаются, ведь они сами, как и ВСЕ люди подчинены Моей воле! Ибо Моя воля – свободный выбор человека!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Воскресенье, 23.08.2009, 17:17
 
ВарганДата: Вторник, 25.08.2009, 11:20 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
18.08.09

Сподвижники Веры

1. Приближается и очень быстро для Со-Знания человека, Время Великих Перемен, причём так быстро, что многие из вас просто в отчаянии, ибо калейдоскоп событий резко ускорился и человеку уже не успеть за изменениями Пространства.

2. Такая небывалая для человечества скорость сводит с ума своей необычностью и своим НОВЫМ РИТМОМ, вписаться в который, обычному человеку просто нет никаких сил!

3. Я предупреждал вас о том, что координата времени уходит в прошлое и ВРЕМЯ, сжимаясь, приближает момент, когда прошлое, настоящее и будущее СОЙДУТСЯ в ОДНОЙ ТОЧКЕ и тогда Мир откроется перед вами, перед вашим Со-Знанием, Новыми, Необычными гранями ВЫСОКИХ МОНАД!

4. Всё, что Я вам говорю, обязательно сбывается, и нет никаких сил, способных противодействовать эволюционному процессу изменения, а точнее, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Пространства Разума и части Целого, включённые в этот процесс ЭВОЛЮЦИИ, затягиваются «в воронку» перемен, даже если они (как и вы) ещё и не «изъявили» желания участвовать в процессе ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

5. ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства «набирает обороты» и вы уже чувствуете, но пока не видите этих изменений (перемен) лишь оттого, что Со-Знанием своим ПРИКОВАНЫ к низким частотам вибраций Материального мира!

6. Но этот Мир – Мир плотной энергии доживает последние «часы» и Его уход в прошлое, будет означать для вас естественный, а для некоторых и «насильственный» переход на более высокие вибрации энергетического (информационного) поля, а это значит, переход в МЕНЕЕ ПЛОТНЫЕ СЛОИ ПРОСТРАНСТВА!

7. Я знаю, что путь ВВЕРХ всегда труден, но он особенно труден в тех случаях, когда область (поле), в которую вы переходите, КАРДИНАЛЬНО отличается от той области, в которой вы только, что находились.

8. Представьте себе изменения Пространства «от подножья горы до заоблачных высот» - нехватка воздуха (кислорода) всегда сопровождает подъём на ВЕРШИНУ горы!

9. Представьте, что вам придётся испытать, когда начнут рушиться причинно-следственные связи Плотного плана и когда на горизонте появятся НОВЫЕ ВЫСОТЫ, которые не преодолеть без специальной, точнее без ДУХОВНОЙ ПОДГОТОВКИ!

10. Диктовки Откровений являются для вас в некотором смысле тренировкой вашего Со-Знания перед переходом в Новое Четырёхмерное (пока) Пространство, в то Пространство, в котором открываются «двери» Тонких миров, куда столетиями уходили люди, закончив очередное проявление или воплощение.

11. Это трудный переход для человека, но ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО в Пространстве, ибо ЭВОЛЮЦИЯ, как Я вам говорил уже много раз, ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ ПРОЦЕСС СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ПЕРЕХОДА на более высокую ступень РАЗВИТИЯ!

12. Однако, этот переход совсем не скачкообразное, а достаточно плавное изменение Пространства, но ТОЧКА НЕВОЗВРАТА всё равно должна быть пройдена, ибо ЕЁ переход означает изменение ПОЛЕВЫХ СТУКТУР и переход вашего Со-Знания на новый уровень ГАРМОНИИ человека и Творца!

13. Скажите, что Мне делать с теми из вас, кто упорно держится за прошлое, ибо времени на уговоры и сладкие разговоры о Любви Создателя к Своим Творениям, действительно, совсем нет!

14. Вы должны ЧЕСТНО признать, что Я достаточно долго обращаюсь к вам, очень чутко реагируя на малейшие изменения вашего Эгрегора, и поверьте не Моя вина в том, что не все люди получают или хотят получить Знания от Меня, которые к тому же часто искажаются в средствах массовой информации.

15. Я не перестаю вас уговаривать, хотя Мне для успешного завершения ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА и формирования НОВОЙ ШЕСТОЙ РАСЫ уже достаточно того количества людей, которые безоговорочно приняли ВЕРУ В МЕНЯ.

16. При этом вы должны не забывать, что новое поколение – ваши дети ИНДИГО, уже давно прошли грань перехода и при внешнем подобии своим родителям, имеют другое Со-Знание – Со-Знание на уровне высоких вибраций Новой Эры!

17. Я, естественно, не могу огласить вам список тех из вас, кто, по Моему МНЕНИЮ, уже прошёл или готов пройти ГРАНИЦУ МИРОВ, но вы должна понимать, что Квантовый переход - не случайное событие, приуроченное к «юбилею перехода в Шестую расу»!

18. Квантовый переход 2012 года обозначит, что переход человечества в новые КООРДИНАТЫ Пространства, в ПОЛЕ НОВЫХ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ СТАРТОВАЛ. И три этапа Квантового перехода – ПРЕОБРАЖЕНИЯ человечества окончательно сформируют новых людей – людей СоТворцов, несущих Живительный Свет Творчества в Пространстве Высшего Разума!

19. Диктуя эту информацию, Я, в очередной раз, даю вам НАДЕЖДУ на то, что ваше упрямое НЕПРИЯТИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПРОСТРАНСТВА, позднее, всё же сможет перерасти в ИСТИННУЮ ВЕРУ и стать «Пропуском» в Новый мир!

20. Сейчас Я счастлив за тех, кто БЕЗОГОВОРОЧНО, вопреки материальным проблемам (обстоятельствам), выбрал свой путь с Создателем, а значит, испытают на себе ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД уже в настоящем проявлении.

21. Я рад, что вы становитесь СОУЧАСТНИКАМИ ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ на фоне пока общего НЕВЕРИЯ является ВЕЛИКИМ ПОДВИГОМ СМИРЕНИЯ!

22. Такой ПОДВИГ совершают только ИСТИННЫЕ ПОДВИЖНИКИ ВЕРЫ, которые сами становятся ПОВОДЫРЯМИ человечества, ибо впереди идущие - всегда ПРАВЕДНИКИ, всегда ПРОРОКИ НОВОГО и, особенно, сейчас, когда Мир меняется не на словах, а на деле!

23. Вы должны в Душе нести не только Свет Чистых Знаний, но и уверенность в НЕИЗБЕЖНОСТИ, в ЗАКОНОМЕРНОСТИ изменений СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА и людей, как части Целого, как части ТВОРЦА!

24. Факел СВЕТА Знаний теперь в ваших руках и ваше СТЯЖАНИЕ ВЕРЫ не останется незамеченным не только Мной, вашим Творцом, не только Иерархами Света, но и обычными людьми, бредущими пока в темноте НЕВЕРИЯ!

25. Хотите вы или нет, но те из вас, кто ПРИНЯЛ ВЕРУ, кто ПРИНЯЛ МОИ ВЕЧНЫЕ КАНОНЫ, СТАНОВЯТСЯ, как Я сказал, ПОВОДЫРЯМИ человечества и ваше СПОДВИЖНИЧЕСТВО есть СВЕТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ, а вы САМИ становитесь ОЧАГАМИ СВЕТА - ЗНАНИЙ и сами начинаете ИЗМЕНЯТЬ МИР, ибо осознали себя частью ВЕЛИКОГО ОКЕАНА РАЗУМА!

26. Многие Великие учёные, включая и Эйнштейна, признали, что созданное ПРОСТРАНСТВО подчинено ВОЛЕ ВЕЛИКОГО ТВОРЦА, и несёт не ХАОС, а ВЕЛИКУЮ ГАРМОНИЮ причинно-следственных связей ВСЕХ ФРАКТАЛОВ ВЕЧНОСТИ!

27. Вы теперь сами, вышедшие из ХАОСА НЕВЕРИЯ, являетесь энергетическими ФРАКТАЛАМИ – КЛАСТЕРАМИ не только несущими СВЕТ ЗНАНИЙ, но и источающими ВЕРУ – основу ГАРМОНИИ ВЕЧНОСТИ!

28. Я хочу лишь подчеркнуть, что Мир или Пространство своей ГАРМОНИЕЙ только подтверждают ТВОРЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА и ваше появление в ПРОСТРАНСТВЕ совсем не случайно, а есть ПРОДУМАННОЕ действие – ПРОМЫСЕЛ ВЕЛИКОГО ОКЕАНА РАЗУМА!

29. Вдумайтесь, оглянитесь вокруг и вы поймёте, что ВСЁ СОТВОРЕНО по принципу ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, а МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Мира, которая открылась вам, является лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ЗАМЫСЛА ТВОРЦА!

30. Только в ЕДИНСТВЕ И БОРЬБЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ рождается ИСТИНА, достигается та ГАРМОНИЯ, то СОВЕРШЕНСТВО, которое, однажды начавшись, не имеет конца!

31. Это ВЕЛИКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, эта ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ создали Великую МОЗАИКУ разнообразия встречных волновых потоков ЕДИНОГО ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО!

32. Вы - на пороге Великих открытий!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 28.08.2009, 09:25 | Сообщение # 37
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
26.08.09. 2 часа 22 минуты – 3 часа 33 минуты

С Юбилеем!
Проблемы Единения всех планов человека!

1. Действительно, сегодня Юбилей, потому что так долго ещё не было контакта Создателя с человеком, который был выбран для непростой роли – быть Проводником ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ в Плотном плане!

2. Возникает вопрос, что же произошло в Со-Знании людей за эти ПОЛНЫХ пять лет Обращения Создателя, как люди воспринимают СЛОВА МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ и как люди подготовились к историческим событиям ближайшего будущего?

3. Несмотря на ваше, часто скептическое, отношение не столько к Словам Моего Обращения, сколько к самому факту КОНТАКТА: Создатель – человек, Я должен сказать, что Тонкий план многих из вас, не только здорово очистился, но и изменился в лучшую сторону.

4. Я так уверенно говорю, потому что НЕВИДИМЫЙ вами Тонкий план или, иными словами, ваша часть в Тонком плане оказалась более подготовленной к Обращению Создателя, ибо Слова Мои – ЭНЕРГИЯ МОЯ, воспринимается вашим Тонком планом как ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Должен вам сказать, что энергообмен высокими вибрациями Тонких планов между человеком и Создателем происходит постоянно и имеет устойчивый характер.

5. Я хочу напомнить вам о том, что, вот уже ПЯТЬ лет, Я обращаюсь не только к вашей ПРОЯВЛЕННОЙ ФОРМЕ (к проявленному человеку), но и ко всем вашим НЕПРОЯВЛЕННЫМ ЧАСТЯМ, находящимся на различных энергетических (частотных) уровнях Пространства.

6. Поверьте Мне, что ваше сопротивление Словам Моим или, того хуже, Их неприятие на Плотном плане, совсем не означает, что ваши ПОЛЕВЫЕ ЧАСТИ также не приемлют МОЁ ОБРАЩЕНИЕ из ТОНКИХ ПОЛЕЙ!

7. Чаще всего из-за ДУАЛЬНОСТИ человека (его Со-Знания), проявленный план человека и его НЕПРОЯВЛЕННЫЕ полевые структуры не могут найти Согласия, терзая человека, фактически отсутствием Гармонии Материи и Духа!

8. Несмотря на РАЗДВОЕННОСТЬ человеческого Со-Знания, у многих из вас всё же прослеживается тенденция к ЕДИНЕНИЮ всех Планов, ибо серьёзность и сложность надвигающихся ПРЕОБРАЗОВАНИЙ продвигает вас к внутреннему ЕДИНЕНИЮ. Это означает, что пусть под давлением обстоятельств, даже при сопротивлении Плотного плана, человек постепенно приходит к ОСОЗНАНИЮ не только Создателя, но и самого себя, как части Целого!

9. Я могу вам сказать, что эти ПЯТЬ лет СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не прошли совсем напрасно, ибо человек изменился и достиг уровня Со-Знания, дающего НАДЕЖДУ пройти Квантовый переход или изменение частоты вибрации Пространства достойно!

10. На Тонком плане человек уже давно принял «руку помощи» Создателя и уже давно находится на уровне СОТВОРЧЕСТВА со Мной, постепенно постигая азы ТВОРЧЕСТВА, пока только самого себя!

11. На этом основании Мы теперь подходим к тому, чтобы познать сложность МНОГОМЕРНОГО и МНОГОГРАННОГО Пространства, определив отношение (понимание) человеком ПЛОСКОЙ КАРТИНЫ ТРЁХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА ПЛОТНОГО ПЛАНА,

12. Я вам уже говорил о том, что готовлю вас к открытию вашему Со-Знанию ЧЕТЫРЁХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА, где МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ откроется не только внешней стороной Пространства, но и Его внутренней стороной, а это значит, строением самого человека, как части Целого.

13. Сказать вам о том, что, кроме Плотного плана, вы имеете, как считают многие эзотерики, ещё ШЕСТЬ энергетических оболочек или тел в Тонком плане, значит, ничего не сказать.

14. Ваше присутствие в Тонких планах параллельно с Плотным планом, есть СУТЬ, есть проявление МНОГОМЕРНОСТИ и МНОГРАННОСТИ Пространства на всех уровнях и масштабах измерений ВЕЛИКОГО КОСМОСА..

15. Я уже начал вам говорить сегодня о том, что вы - МНОГОГРАННЫ, также как и МНОГОГРАННО ПРОСТРАНСТВО! Каждый энергетический уровень, хотя и связан со всеми своими частями (одного человека), тем не менее, существует самостоятельно, выполняя свою задачу по ГАРМОНИЗАЦИИ человека и МНОГОГРАННОГО ПРОСТРАНСТВА, по СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ всех Тонких планов человека – энергетической Сущности, несущей в себе принципы (основы) фрактального подобия Создателю.

16. То, что вы не чувствуете или не видите свои Тонкие планы совсем не означает, что их нет! Неподготовленное Со-Знание Плотного плана или, правильнее сказать, неподготовленная часть вашего Со-Знания, отвечающая за проявленный или Плотный план, не способна принять информацию из Тонких планов в виде объективной реальности.

17. Но это проблемы проявленной части человека, которая не видит или не помнит свои непроявленные планы и не помнит все свои предыдущие воплощения, ибо каждый раз должна проходить испытания в Плотном плане с чистого листа!

18. В это нет вины Со-Знания (человека) Плотного плана, ибо в этом заложен ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до высот СОТВОРЦА Пространства!

19. Однако, в МОМЕНТ исторических преобразований Пространства, иными словами в преддверии Квантового перехода (перехода на четырёхмерный уровень восприятия вами Пространства), происходит СБЛИЖЕНИЕ полей или ЕДИНЕНИЕ всех планов человека!

20. Только в такой момент ПРЕОБРАЖЕНИЯ, все заложенные в вас способности к ТВОРЧЕСТВУ, могут быть открыты, ибо вы становитесь ВЕЛИКИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, реально подобным Создателю!

21. Поэтому Квантовый или ОЧИЩАЮЩИЙ переход несёт собой не только изменение Пространства, но и ЕДИНЕНИЕ всех Планов человека настолько, что человек из МНОГОГРАННОГО превращается в МНОГОУРОВНЕВОЕ ЦЕЛОЕ, тем самым, подтверждая своё подобие Целому.

22. Я вам уже неоднократно говорил о том, что ДУАЛЬНОСТЬ или РАЗДВОЕННОСТЬ Плотного и Тонкого планов остаётся в прошлом, ибо с одной стороны вы достигаете условий ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, а, с другой стороны, ДУАЛЬНОСТЬ не приемлема в Новой Эре - Эре ДУХА!

23. Я говорю вам об этом, будучи уверенным, в том, что вы уже достигли уровня Со-Знания, способного не только принимать МНОГОУРОВНЕВОСТЬ и МНОГОГРАННОСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО, ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА, но и понимать сложность и, одновременно, СТРОЙНОСТЬ системы взаимоотношений всех ПЛАНОВ Пространства Великого Космоса и, конечно, и Пространства МИКРОКОСМОСА самого человека!

24. То, что человек имеет несколько полевых структур, было давно известно людям, но только сейчас современные технические средства позволили подтвердить факт энергетической МНОГОУРОВНЕВОСТИ человека.

25. Главное совсем не в том, что человек присутствует одновременно на нескольких энергетических уровнях Пространства, а значит, состоит из Тонких полей разных частот вибрации, а в том, что все эти уровни (проявления человека) не только плотно связаны друг с другом, но и выполняют в Пространстве СТРОГО отведённую им роль, участвуя в процессе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ или ЭВОЛЮЦИИ, как человека, так и ЦЕЛОГО.

26. Незримо для вас, но ваши Тонкие планы, находящиеся действительно на разных уровнях вибрации Создателя, принимают непосредственное участие в изменении Пространства, в процессе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (внутреннего мира) человека, как части Целого.

27. Дуальность человека проявляется тем острее, чем на большие дистанции расходится спящее Со-Знание Плотного плана от, активно совершенствующегося, Со-Знания Тонких планов.

28. Возвращаясь к поставленным задачам передачи Откровений, Я могу сказать, что МОЁ ОБРАЩЕНИЕ было направлено на пробуждение Со-Знания вашего Плотного плана, на то, чтобы подтолкнуть ваше Со-Знание к совершенствованию, дабы сократить разрыв Со-Знания всех планов, а значит, уменьшить ДУАЛЬНОСТЬ и создать условия ЕДИНЕНИЯ всех Планов – условия ЕДИНЕНИЯ с Создателем.

29. Должен вам повторить, что эта поставленная задача на этом этапе для Народа Великой страны НЕЗАХОДЯЩЕГО СОЛНЦА успешно выполняется и то количество людей, которое может составить основу Шестой Расы, постоянно увеличивается а, в последнее время, даже очень активно!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 02.09.2009, 12:08 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
27.08.09

Многоуровневая картина Пространства!

1. Параллельность присутствия человека на разных уровнях Пространства, пока не видимых для Со-Знания человека, исходя из принципа ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, предполагает, что такая же ПАРАЛЛЕЛЬНОСТЬ МИРОВ имеется и на уровне Великого Космоса, ибо сказано, что внизу, то и наверху!

2. Человек, как самый яркий представитель микрокосмоса, раскинулся всеми своими энергетическими проявлениями на нескольких уровнях Пространства. В свою очередь и Пространство планеты Земля, как часть Целого, тоже проявляется одновременно на нескольких энергетических уровнях Целого!

3. И ваша Солнечная система, как проявленная Сущность, тоже имеет несколько уровней подобия и также присутствует (проявляется) на разных частотных уровнях одновременно!

4. Поэтому, всё, что вы изучаете, напрягая своё мышление и свой разум, является только ПЛОСКОЙ картиной одного и единственного, доступного для вашего Со-Знания, проявления Пространства.

5. Великий Эйнштейн был тысячу раз прав, выдвинув теорию относительности, ибо картина Пространства будет меняться (для восприятия) в зависимости от того, под каким углом идёт процесс познания или от того, на каком энергетическом уровне (на какой частоте вибрации) находится человек, а точнее его Со-Знание.

6. Всё, что вы изучаете или наблюдаете вокруг себя, является лишь плоским ОТРАЖЕНИЕМ (строения) Пространства, и никак не является проявлением Его подлинного строения!

7. Я вам так долго говорю о МНОГОМЕРНОСТИ и МНОГОГРАННОСТИ Пространства лишь для того, чтобы подготовить вас к разговору о сложности СТРОЕНИЯ Мира, сделав так, чтобы, не напрягая свой разум, вы могли бы увидеть и понять РЕАЛЬНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ ПРОСТРАНСТВА ОДНОВРЕМЕННО!

8. Помните, брошенный в воду камень создаёт множество расходящихся, но подобных друг другу, волн. Теперь представьте себе, что ВЫ САМИ, ваша планета Земля, ваша Солнечная система, даже окружающие ГАЛАКТИКИ тоже являетесь самоподобными волновыми процессами! Но этот волновой процесс предстаёт перед вами, перед вашим, пока неподготовленным Со-Знанием (к объёмному видению Пространства) только в виде МГНОВЕННОГО ПЛОСКОГО СРЕЗА ОБЪЁМНОЙ ВЕЧНОСТИ!

9. Но, происходящие волновые процессы «разносятся» по Вечности, по Пространству в виде энергетического «ЭХА», имеющего БЕСКОНЕЧНОЕ множество энергетических уровней, поэтому, когда Я говорил вам о Великом множестве встречных волновых потоков, то Я фактически объяснял вам, что, вы, находясь в точке Плотного плана, параллельно существуете и во множестве Тонких полей!

10. Совершенствуясь, вы создаёте причудливое энергетическое «ЭХО» Вечности, но любое нарушение этой Гармонии может привести к дисбалансу РАВНОВЕСИЯ и нарушению ЭВОЛЮЦИИ этого СЛОЖНОГО МНОГОУРОВНЕГО и МНОГОМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА.

11. Поймите, человек совсем не то, что вы наблюдаете в Проявленном плане, ибо то, что вы видите, является только одним Плотным планом Великого множества проявлений и, по существу, является только МИГОМ одного из ваших ПРОЯВЛЕНИЙ в ВЕЧНОСТИ!

12. Я понимаю, что такая информация о МНОГОУРОВНЕВОЙ картине Пространства трудно вами воспринимается, но поверьте Мне, что ВСЁ, находящееся вокруг вас, является только ГОЛОГРАММОЙ РЕАЛЬНОГО МИРА!

13. Вы находитесь в ТОЧКЕ ПРОСТРАНСТВА и из этой точки вы видите только доступную часть картины Мира, лишь ОТРАЖЁННО напоминающую полную КАРТИНУ ПРОСТРАНСТВА.

14. Представьте себе, как мог бы повести себя человек, увидевший внезапно НОВЫЕ, НЕОБЫЧНЫЕ ГРАНИ МИРА, а точнее увидевший ГАЛАКТИЧЕСКУЮ МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ВЕЧНОСТИ!

15. Как может повести себя человек, однажды увидевший несколько Лун, несколько Солнечных систем и множественность Звёздного Пространства, Я думаю, что даже не стоит догадываться о его реакции на такую множественность Миров!

16. Ваше Со-Знание реально пока не готово адекватно воспринять МНОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ Мира, поэтому Я так долго, как Я сказал вчера ПЯТЬ полных лет, готовлю по капле ваше Со-Знание к тому, что вы должны будете воспринять, подойдя к возможности увидеть четырёхмерную картину Пространства.

17. Вы должны понимать, что Мир не может существовать в одной плоскости и только в плоскости Плотного низкочастотного плана, и если вы только так представляете себе строение Пространство, то, во-первых, вы глубоко заблуждаетесь, а, во-вторых, вам просто нечего делать в Новой Эре, ибо НОВАЯ ЭРА – новые ГОРИЗОНТЫ видения Пространства.

18. Поверьте Мне, МНОГОГРАННОСТЬ и МНОГОУРОВНЕВОСТЬ появились не вчера или сегодня, ибо это есть ОСНОВНОЙ КАНОН ВЕЧНОСТИ, беда заключается лишь в том, что ваше Со-Знание, иными словами, ваше энергетическое «зрение», не готово охватить ПОЛНУЮ картину Мира, состоящую из МНОЖЕСТВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ, а значит из множества, происходящих одновременно событий!

19. Помните, Я говорил вам о строении Пространства, прибегая к образу вашей матрёшки! Должен вам сказать, что вы способны сейчас увидеть только одну общую матрёшку, заполненную внутри ещё несколькими, но не видимыми вами «куклами», меньшего размера.

20. Сейчас вы не видите всех «матрёшек» одновременно, ибо все они внутри одной, но это совсем не означает, что они отсутствуют! Они собраны вместе в ЕДИНУЮ систему. ОТНОСИТЕЛЬНО вашего «зрения» или в зависимости от вашего промысла (действий), вы можете увидеть одну или более «матрёшек» одновременно.

21. Когда вы раскрываете матрёшку и достаёте ещё одну, тогда перед вами, перед вашим Со-Знанием уже не одна, а сразу две матрёшки!

22. На секунду представьте себе, что ваше Со-Знание позволило вам увидеть даже не ВСЁ МНОГОУРОВНЕВОЕ ПРОСТРАНСТВО, а лишь только два Его энергетических уровня, а это означает, что вы должны будете увидеть ВСЁ по паре: ДВЕ ЛУНЫ, ДВА СОЛНЦА и так далее! Какова ваша реакцию на эту ДВОЙСТВЕННОСТЬ Пространства?

23. Поэтому Я готовлю вас не к новым реалиям Пространства, ибо, как Я сказал, Пространство МНОГОГРАННО и МНОГОЛИКО было и есть всегда, а к новому для вас видению только части этого МНОГОГРАННОГО Пространства!

24. И первым шагом к пониманию и к принятию Вечности является шаг к себе! Когда Я говорил вам о необходимости познания самого себя, то Я, конечно, не имел в виду изучение внутренних органов человека, кстати, находящихся в полной энергетической Гармонии, Я говорил о МНОГОУРОВНЕВОСТИ Тонкого плана человека и об одновременном присутствии его в ТОНКИХ МИРАХ, начиная с низкочастотного Плотного плана!

25. Теперь Я думаю, что вы начнете понимать, какой урон вы наносите Пространству, не понимая, что все ваши мысли, помыслы и действия в Плотном плане проявляются мгновенно, как энергетическое ЭХО на других уровнях Целого!

26. Вы должны понимать, что вы не только находитесь в Плотном плане и в проявленном виде, вы одновременно, а значит, параллельно находитесь в Тонких планах и ваше, говоря по-простому, поведение, как ЭХО разносится по всем уровням МНОГОУРОВНЕГО Пространства, включая и ваше собственное.

27. Поэтому, говоря о СВОБОДНОМ выборе человека своего пути в Плотном плане, Я постоянно напоминаю вам об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой выбор, ибо ваши тёмные мысли и неправильные действия разносятся мгновенно по другим уровням человеческого Пространства, создавая Кармические проблемы.

28. Не забудьте, что ваши темные помыслы, вследствие фрактального подобия разносятся и на иных уровнях МНОГОГРАННОГО, МНОГОУРОВНЕГО Целого!

29. Вы должны понять, что просто НЕВОЗМОЖНО спрятаться от себя, ибо вы сами так МНОГОГРАННЫ, что даже малая ФАЛЬШ мгновенно транслируется негативным импульсом по всем уровням Пространства.

30. Всё в Мире так связано, что ничего не происходит незамеченным и ВСЁ находит своё отражение, ибо сказано, что пошлёшь, то и получишь в Великом множестве уровней Пространства.

31. Меня всегда умиляет ваше восхищение научными достижениями при изучении Пространства, потому что вы изучаете не Галактическое Пространство, а только Его проявленную для вашего Со-Знания часть, поэтому ваши выводы о строении Галактик, мягко говоря, не совсем верны, ибо, изучая только ПЛОСКОСТЬ, вы практически ничего не можете сказать об ОБЪЁМЕ!

32. Вспомните притчу о том, как слепые изучали слона! Когда Я говорил вам о том, что вы находитесь на пороге Великих открытий, Я имел в виду Новую для вас Картину МИРА, которая предстанет перед вашим Со-Знание после Квантового перехода, однако, поверьте, даже эта Картина для вас будет ещё пока совсем не полной.

33. Но, даже эта, пока неполная, картина Мира перевернёт очень многие ваши представления, о Пространстве, а значит, о Великом Космосе и о человеке, как Его части, выработанные человечеством за тысячелетнюю историю. Поэтому вы действительно на пороге открытий и, прежде всего самих себя, как части МНОГОГРАННОГО, МНОГОУРОВНЕГО ЦЕЛОГО!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 02.09.2009, 12:09
 
ВарганДата: Четверг, 03.09.2009, 09:27 | Сообщение # 39
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
02.09.09

Точка начала Начал

1. Всё меняется на глазах, и Мои Слова могут подтвердить практически все люди Планеты и, особенно, люди, живущие на просторах этой Великой страны!

2. Я много раз говорил о переменах, предупреждая вас о грядущей опасности отчуждения от Единого процесса эволюции Пространства тех из вас, кто упорно не хочет замечать перемены Целого.

3. Духовная слепота может стать для этих людей приговором, ибо в эпоху ПЕРЕМЕН возможность свободного выбора своего пути может стать причиной собственной смерти, Я имею в виду не только преждевременное прерывание воплощения в Плотном плане, но и эволюции по всей цепочке проявлений на Тонком плане.

4. Я ведь говорил вам о том, что вы проявляетесь не только в Плотном плане, но параллельно (значит одновременно) и на ещё нескольких уровнях Тонкого плана, но ПРАВО ВЫБОРА дано только проявленному плану человека в Мире низких частот вибрации – в Материальном мире!

5. Вы существуете одновременно на нескольких уровнях, вы уже можете ТВОРИТЬ в Тонких мирах и чем выше по частоте вибрации ваш план, тем ярче результаты ваших творений, но базой этой энергетической Пирамиды вашей жизни, является всё же Плотный план.

6. Иными словами, говоря о Вечной жизни человека, следует помнить и понимать, что Плотный план, который «заякорил» человека в Вечности является основой НАЧАЛА проявлений всех творческих возможностей, заложенных в человеке при рождении.

7. Не может быть ничего без ОСНОВЫ, без ОСНОВАНИЯ и, несмотря на множественность человеческих проявлений, всегда есть ТОЧКА НАЧАЛА НАЧАЛ и эта ТОЧКА для человечества есть ТОЧКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ДВУХ МИРОВ, ДВУХ ПЛАНОВ ПЛОТНОГО И ТОНКОГО, а, самое главное, ТОЧКА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ МАТЕРИИ и ДУХА!

8. Поэтому не может быть Материи без Духа, как и Духа без Материи и ТОЧКА их пересечения есть ВЕЛИКОЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

9. Важно понять, что не может быть «шага влево или шага вправо», ибо Гармония сконцентрирована в ТОЧКЕ НАЧАЛА НАЧАЛ и только в этих условиях и происходит концентрация ЖИВОТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ СВЕТА БОЖЬЕГО или кристаллизация квантов ВЫСШЕГО ПОРЯДКА!

10. В этой точке НАЧАЛА НАЧАЛ и заложен КОД ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ не только КАНОНОВ ВЕЧНОСТИ, но и той РЕГУЛЯРНОСТИ, что называется Божественной властью!

11. Поэтому нельзя философствовать или дискутировать на тему структуризации человеческих отношений или на тему нового устройства общества (государства), не понимая глубокий смысл НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо, сколько бы вы не говорили о справедливости, её не будет никогда, если нет присутствия Духа Божьего, а значит, принятия людьми ОСНОВ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.

12. Выстраивая всякого рода новые Концепции, люди уже в который раз «наступают на одни и те же грабли», лишь оттого, что либо вычёркивают Духовность из Пирамиды власти, передавая её в руки различных Конфессий, либо просто игнорируют основное правило построения регулярности – Материя не имеет будущего без Духа!

13. Это значит, что не может быть власти или регулярности в обществе без прямого участия Духа в устройстве Пирамиды управления, а значит без учёта эволюции Со-Знания не только отдельного человека, но и человеческого Эгрегора – Эгрегора Народа!

14. Но для того, чтобы реализовать новую регулярность, просто необходимо учесть не только Духовную составляющую Единого Целого микрокосмоса – человека, но и его многомерность в многомерном и многоуровневом Пространстве.

15. Что толку в том, что вы предполагаете упорядочить отношения только на одном Плотном плане, без учёта СВОБОДЫ ТВОРЧЕСТВА на более высоких частотах вибраций, ибо регулярность на одном, даже базовом плане, не является основой эволюции Со-Знания человека, ибо Плотный план является основой Пирамиды регулярности Тонких планов.

16. В свою очередь регулярность или Высший порядок Тонких планов, является основой регулярности Плотного плана и ничего, кроме Гармонии всех Планов, всех регулярностей, не может быть гарантией достижения ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ или ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.

17. Я объясняю вам Многомерность не только Пространства, но и человека, как проявленной Сущности, имеющей Божественное происхождение, лишь для того, чтобы вы не тратили напрасно времени жизни, а сконцентрировали усилия на собственном совершенствовании, ибо без ЧИСТОТЫ Со-Знания вы не сможете безболезненно пропустить через себя ЖЁСТКОЕ ОБЛУЧЕНИЕ энергии Тонких высокочастотных планов.

18. Я вас прошу не тратить самое ценное, что есть в руках человека – жизнь или время жизни, ибо борьба за власть, борьба за регулярность различных политических партий или кланов не имеет никакого смысла!

19. Потому что, с одной стороны, человеческие представления всех, без исключения, Концепций неверны в основе, поскольку не учитывают точку НАЧАЛА НАЧАЛ, а, с другой стороны, всё равно будут снесены высокочастотной волной 12 порталов МОНАД Тонких миров.

20. Эволюция Пространства в любом случае поменяет базу или основу Пирамиды власти, ибо власть на Планете переходит под контроль Высших Божественных сил, а это значит, что власть из Плотного плана переходит в Тонкие миры, в Миры, в которых доведётся жить только тем из вас, кто пройдёт испытания Квантового перехода!

21. Регулярность или власть, конечно, будет и в Новой Эре, но флагом этой регулярности будет не совершенствование или эволюция Со-Знания человека, а ТВОРЧЕСТВО или ТВОРЕНИЕ человека-сотворца, развивающегося по подобию Создателя до высот самостоятельного Творца!

22. Без порядка, без Гармонии этого Многоуровнего Пространства не может быть ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО и Матрица Единого Пространства является основой построения базового уровня Пирамиды Высшей справедливости.

23. Мир Плотного плана меняется очень интенсивно, поэтому землетрясения или техногенные катастрофы являются только доказательством интенсивного изменения Пространства, ибо в Новом мире или в Новой Эре, поверьте Мне, все технические достижения человечества неприемлемы, поскольку несут в себе пороки знаний Плотного плана и узость мышления человеческого Со-Знания.

24. Всё будет разрушено, ибо с прошлым багажом проблем Со-Знания человеку нет места в Новой Эре, в Эре творческих возможностей человека!

25. Оглянитесь вокруг себя и решите, что может быть ценным для человека в Новой Эре, там, где властвовать будет ДУХ, а не МАТЕРИЯ?

26. Я думаю, что каждый человек заметит, что ничего из созданного человеком, кроме самой, точно сбалансированной Природы, на Планете не имеет ценности и, как ни печально звучит, не имеет смысла!

27. Сейчас на повестке дня стоят два вопроса: изменение Пространства, переход Его на новый базовый уровень вибрации и изменение (адаптация) Со-Знания человека, ибо в Новом мире нет места всем прошлым догмам и ошибкам – впереди Эра творчества.

28. Перед человеком открываются новые возможности (горизонты) ТВОРЧЕСТВА и в этот НЕРУКОТВОРНЫЙ МИР никак нельзя въезжать на «старом трамвае», если только до дверей Музея прошлой Эры!

29. Два процесса ПРЕОБРАЗОВАНИЯ набирают силу и одновременно с изменением Пространства, также интенсивно меняется и Со-Знание человека, и эта параллельность подтверждает не только сложность и МНОГОМЕРНОСТЬ МИРА, но и принцип ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ибо не может быть старых представлений в новом высокочастотном Пространстве.

30. Неизбежность изменений или адаптации Со-Знания человека продиктована принципом ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, заключённого в основе развития – эволюции Целого и задача человека не сопротивляться этим изменениям, а гармонизировать себя с Пространством.

31. Гармонизация должна быть не только на уровне единичного Со-Знания, но и на уровне энергетического ЭГРЕГОРА Народа, ибо и человек, как Божественная Сущность, и человеческий ЭГРЕГОР - ЭНЕРГИЯ ЕДИНОГО НАРОДА, являются частью ЦЕЛОГО, действия которого подчинены Канонам Вечности, а, самое главное, принципу ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ!


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Четверг, 03.09.2009, 09:28
 
ВарганДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:56 | Сообщение # 40
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
06.09.09

Спасение - это Осознание себя частью Целого и Духовное Единение

1. Мне всегда важна ваша реакция на Слова Мои, потому что в вашем разнообразии (мнений) подтверждается множественность и многоуровневость Пространства, ибо «сколько людей - столько и мнений»!

2. Это просто замечательно, что каждый из вас так ИНДИВИДУАЛЕН и имеет не только своё МНЕНИЕ, но и собственный «почерк» жизни, которые невозможно спутать с кем-либо другим, а тем более, невозможно примитивно скопировать!

3. Поверьте Мне, это разнообразие Божественных проявлений, лучше всего подтверждает не только многоуровневость Пространства во всех Его проявлениях, но и демонстрирует «ХАОС» воплощений на всех уровнях Пространства.

4. Так было ЗАДУМАНО и было ВОПЛОЩЕНО, чтобы каждый из вас НЁС свой СВЕТ ИСТИНЫ, подчиняясь ЕДИНОМУ РИТМУ эволюции Пространства, добавляя своей оригинальностью ту МНОЖЕСТВЕННОСТЬ МОЗАИКИ энергетических потоков, без которых просто не может быть Вечности.

5. Я вам много раз говорил о том, что человечество, точнее - ваша Пятая Раса, лучше всего демонстрирует принцип ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ между частями Целого, ибо, несмотря на ваше разнообразие, вы - есть ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ на своём уровне Пространства.

6. Мне было бы неинтересно, если бы вы все были похожими друг на друга, как сиамские близнецы! Поверьте, что такая регулярность, напоминающая армейский строй, Мне не только не нужна, но и противна ДУХУ СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, заложенному в вас от Создателя!

7. Вы и чувствуете изменение Пространства каждый по-своему, поэтому не может быть ЕДИНОГО РЕЦЕПТА для всех - как переносить боль Перехода. Ощущение новизны восприятия изменения Пространства, часто очень дискомфортное для человека, каждый из вас ощущает особенно, а значит, неповторимо!

8. Но то, что вы все чувствуете НОВЫЙ РИТМ ПРОСТРАНСТВА очень заметно, однако (как Я сказал выше) тоже очень ИНДИВИДУАЛЬНО, пытаясь приспособиться к НОВЫМ ВИБРАЦИЯМ КОСМОСА своим неповторимым способом!

9. Но есть всё же ЕДИНЫЙ и самый лучший способ адаптации к новым вибрациям Пространства и об этом способе Я говорю вам вот уже ПЯТЬ лет!

10. Прежде всего, невозможно игнорировать тот факт, что человек находится в поле вибрации Пространства, где все вибрационные поля, ПЕРЕСЕКАЯСЬ, создают тот результирующий ВИБРАЦИОННЫЙ ФОН, который Я называю РИТМОМ ВЕЧНОСТИ!

11. Поэтому единственным способом адаптации человека к НОВЫМ частотам вибраций, к Новым РИТМАМ является ПРИНЯТИЕ ИХ человеком, а это значит, осознание себя частью ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

12. Если этот ТЕЗИС станет вашим естественным состоянием, если вы искренне ощутите себя частью Целого, значит, вы действительно прониклись ИСТИННОЙ ВЕРОЙ, причём не ВЕРОЙ в какого-либо Бога, а ВЕРОЙ в ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО РАЗУМА!

13. Обращаю ваше внимание на то, что такое проникновение в смысл Божественного Пространства, в смысл ИСТИНЫ не может (и не должно) быть дежурным объявлением: «я принимаю», ибо в таком определении сквозит ложь и НЕВЕРИЕ, что неприемлемо!

14. Попробуйте сказать слова принятия Пространства в ДУШЕ, сказать это на уровне мышления, а не голосом, потому что, говоря словами, человек может параллельно ДУМАТЬ о чём-то другом!

15. Самые сильные и истинные энергетические импульсы идут от вас только тогда, когда вы мысленно концентрируете своё желание или своё стремление к Целому!

16. Никогда не обращайтесь ко Мне или к Иерархам Света голосом (словами вслух), ибо, при вашей ДУАЛЬНОСТИ, молитва или просьба, произнесённая вслух, может превратиться в спектакль со вторым смыслом.

17. Прошу вас, если вы действительно ЖЕЛАЕТЕ достучаться до Меня, обращайтесь только на уровне мышления - в виде мыслей или мыслеобразов и тогда Моя помощь найдёт обязательно каждого из вас и Я дам ответ на любой ваш вопрос, а точнее, тогда Я протяну руку помощи и оберегу вас от скверн Плотного плана!

18. Поэтому сегодня Я даю вам ОДИН ОБЩИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ РЕЦЕПТ на все случаи жизни: ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ ко Мне, к тому, Кто знает все ваши проблемы и ваше будущее, должно быть ТОЛЬКО на уровне мыслеобразов или на Тонком плане!

19. Не обращайте внимание на эмоции людей, окружающих вас, ибо ваши эмоции могут не совпадать с эмоциями большинства, но это не МИНУС, а ПЛЮС потому, что по-другому не может быть в МНОГОГРАННОМ МИРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

20. При вашем разнообразии, вы, тем не менее, ЕДИНЫ в одном и это ОДНО является самым важным и самым главным для вас – ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ВЕЧНОСТИ, ибо только в этом случае приходит другое МЫШЛЕНИЕ, меняется внутреннее «Я» человека, делающее его реальной частью Вечности (Целого)!

21. Вот тогда, каждый человек, окружающий вас, сможет признаться вам в ЛЮБВИ, ибо при ОСОЗНАНИИ каждым из людей себя частью Целого, приходит ОСОЗНАНИЕ ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА НАРОДА, а впоследствии и всего человечества, как Пятой, так и Шестой расы.

22. Но, Первый шаг к спасению и ОСОЗНАНИЮ себя частью ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПРОСТРАНСТВА начинается с мыслей человека, и иных РЕЦЕПТОВ нет, и не будет никогда!

23. Откровения и Толкования Откровений направлены как раз на Со-Знание каждого человека! Каждый из вас всегда найдёт ответ на свой собственный вопрос в этих Книгах, потому что ВСЁ, что Я вам даю – является ответом на вопросы не только проявленной части человека (Плотного плана), но и вашей Тонкой, Духовной составляющей.

24. Вы должны понимать, что проявленная часть Плотного плана является просто оболочкой, обеспечивающей ваше пребывание в условиях атмосферы Земли, и никаких других задач не имеет, ибо все её действия определяются мыслеобразами, создаваемыми на Тонком плане.

25. Помните, ещё в 2004 году в Откровениях, Я сказал: «Какова Душа – таков и человек», подтверждая, что человек действует на основании мыслей, сформированных на Тонком уровне.

26. Вот почему сегодня Я говорю вам и прошу вас обращаться ко Мне только на уровне мыслей и мыслеобразов, ибо только в этом случае достигается ЧИСТОТА КАНАЛА общения!

27. Я готовлю вас к тому, что очень скоро МЫШЛЕНИЕ или создание МЫСЛЕОБРАЗОВ будет единственным способом общения людей между собой, ибо в Тонком мире, в Мире высоких вибраций, такая низкочастотная составляющая, как СЛОВО будет просто отсутствовать!

28. Поэтому не смущайтесь разнообразия восприятия Слов Моих, ибо у людей на Тонком плане нет ОТТОРЖЕНИЯ Моих Слов, да и не может быть, хотя бы потому, что мысли ваши находятся слишком далеко от вашей эмоциональной проявленной части.

29. Если вам показалось, что человек не принял Слова Мои или того хуже, отвергает Их, поверьте Мне, это только кажущаяся картина реакции на изменение Пространства.

30. Я вас предупреждал о том, что проявленный план является только плоским срезом ОБЪЁМНОГО Пространства и то, что вы замечаете вокруг вас, является лишь реакцией Плотного плана.

31. Поэтому не забывайте старую Истину: « Не судите, да не судимы будете», ибо нельзя судить реакцию только проявленной части человека, не зная, не понимая его внутренний Мир, а самое главное, его мыслеобразы Тонкого плана!

32. То, что вам кажется неприемлемым, совсем не означает, что вы правы и совсем не означает, что реакция проявленной части человека есть его реальные мысли Тонкого плана.

33. Вот почему Я не обращаю внимания на эмоциональную реакцию ваших проявлений, ибо Я точно знаю, что формируется внутри вас на Тонком плане и ваша ДУАЛЬНОСТЬ только мешает вам самим увидеть СВЕТ ИСТИНЫ не только в самом себе, но и в окружающих вас людях!

34. Только ОСОЗНАНИЕ себя частью Целого откроет вам «окно» в Мир! Это будет «окно» не в какой-то совершенно Новый мир, ведь Мир всегда ЕСТЬ и Он ВЕЧЕН, а в Мир, который был вам не доступен к восприятию, лишь оттого, что ДУАЛЬНОСТЬ разводила ДУХ и МАТЕРИЮ на такое расстояние, где человек начинал не понимать себя и своё место в Вечности.

35. Только ОСОЗНАНИЕ себя частью Целого несёт СПАСЕНИЕ каждому человеку и ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вашему Народу, а, в конечном итоге, вашей Цивилизации, ибо ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ – есть СОЕДИНЕНИЕ МНОГООБРАЗИЯ ПРОЯВЛЕНИЙ в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ на Уровне Тонкого плана.


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Четверг, 10.09.2009, 16:05
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: