Приветствую Вас Гость
Понедельник
20.05.2024
21:44

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Четверг, 17.04.2014, 14:45 | Сообщение # 401
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
16.04.14.Перед Посылом


1. Каждая минута, каждое мгновение сегодня становится “на вес золота”, ибо то, что произойдёт очень скоро на Планете Святая Русь, будет тем событием, тем Историческим событием, которое отзовётся не на одном поколении жителей Планеты, ибо началось Новое летоисчисление или Новая история – история уже не людей, а людей-Богов, открывающих для себя строение Мироздания!

2. Сегодня даже Посылы, подсказанные вам как инструмент формирования Духовного ЕДИНСТВА, приобретают новое звучание, ибо то, что вы называете СоТворением Единого мыслеобраза, теряет свою силу, ибо ТВОРИТЬ придётся не мыслеобразы, а Пространство, и ТВОРИТЬ придётся то, что ещё никто из людей и не пытался ТВОРИТЬ, – жизнь ВЕЧНУЮ, ибо был глух к Словам Моим!

3. Сегодня как никогда важны действительно ЕДИНОДУШИЕ и концентрация Духовных сил вокруг Создателя, ибо всякое разобщение, как Я уже говорил, ЕСМЬ Хаос, тот самый человеческий Хаос мнений, который недопустим в Пространстве Высшего порядка – в Пространстве Духа, а не Материи! Хочу подчеркнуть, что Хаос мнений или представлений о Вечности допускается только в Плотном плане, где вам, Богам, приходится проявляться или воплощаться для проверки или корректировки уровня собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!

4. Но для вас уже открываются ВРАТА в совершенно Новый мир – Мир не только высоких вибраций, но и, что самое главное, Мир многоуровневого Пространства, который, с одной стороны, разделит людей по уровню внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов, но с другой стороны, всех расставит по уровню Духовности, формируя из людей Великую пирамиду Духа, которая, повторяю, не терпит Хаоса и подчинена только (обратите внимание на ударение: только) Канонам Вечности, в которых вы запутались окончательно!

5. Поэтому сегодня, когда наступает Момент ИСТИНЫ, а можно сказать, уже наступил, предлагаю вам, ещё не готовым до конца, а точнее, ещё не поднявшимся до уровня Духовности людей-Богов, пользоваться не Канонами, а теми ЗАПОВЕДЯМИ участника Движения – участника Новой формации (социальной) людей под названием Божественная монархия, ибо в Новых десяти Заповедях Я дал вам основы поведения людей-Богов, поверьте, и только для людей-Богов, но никак не для людей, в тех Планетарных условиях, которые уже начинают не только формироваться, но и ощущаться не только вами, Гипербореями, но и простым “маленьким” человеком!

6. Конфликты и войны, включая и гражданские, уже на территории Гипербореев ЕСМЬ последние испытания ОГНЁМ, которые должны пройти те, кто был первым, ибо только через очищение и покаяние можно вступить в Новый мир – Мир Духа и Мир Божественного СВЕТА Духовного ЕДИНСТВА!

7. Пусть вас не смущает, что войны затронули часть Гипербореи! Повторяю, это не войны Мамоны с Мамоной, как было в первый момент, это ЕСМЬ последняя война Воинства СВЕТА с остатками сил Тьмы без своего Лидера, ибо в соответствии с Великим СОГЛАШЕНИЕМ Небес Вселенская Программа Преображения Пространства завершена, и завершена успешно, в пользу Отца Абсолюта и на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, а это значит, что теперь Пространство ЕДИНО и подчиняется ЕДИНОМУ Началу Начал!

8. Поскольку, а вы это хорошо знаете, “что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ”, а значит, если на Небесах восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, то такая же НЕЙТРАЛЬНОСТЬ людей-Богов должна быть восстановлена на Тверди, и вот это восстановление вы сегодня и наблюдаете! Вы наблюдаете давно предсказанную войну Миров, которая вступила в последнюю фазу, и для достижения последней ПОБЕДЫ сил СВЕТА необходимо (и это ЕСМЬ обязательное условие), чтобы Планета и Её жители прошли очищение ОГНЁМ!

9. Нет никаких альтернатив, а ЕСМЬ очищение ОГНЁМ, которое вы уже наблюдаете на Украине! Повторяю, это не война, а тем более не гражданская война, прошу вас, не переносите представления прошлого на то, что творят Новые вибрации, и поймите, что Пространство на грани Великого ОЧИЩЕНИЯ и скоро Будущее всем вам покажет, что нет войн, а ЕСМЬ, повторяю, Великое очищение ОГНЁМ и к нему необходимо быть готовыми!

10. Территорию от океана до океана Я уже давно не делю по странам или народам, сегодня это ЕСМЬ ЕДИНАЯ территория, сегодня это ЕДИНЫЙ в Духе Этнос – тот Этнос, который уже составляет основу Шестой расы, и язык общения на этой территории, а теперь уже на всей Планете, ЕСМЬ РУССКИЙ, ибо этот язык с различными модификациями является исторически ОБЩИМ и ЕДИНЫМ языком общения людей-Богов с Самим Богом! Такое было, ЕСМЬ и будет НАВЕЧНО!

11. Я без всяких шуток предлагаю уже не только Коренной цивилизации, а всем тем, кто в своё время без Моего разрешения десантировался на эту Планету, учить этот ЕДИНЫЙ теперь уже для всех людей-Богов язык общения, ибо только через этот язык Гипербореев (конечно, модифицированный современностью) Я могу передавать и передаю ту полноту информации и глубину энергии, которая так необходима сегодня человечеству для того, чтобы самостоятельно открыть Врата Рая – Пространства Высшего ПОРЯДКА, а точнее, Пространства того СОВЕРШЕНСТВА, которое несут в себе и собой только Боги на Олимпе!

12. Поэтому повторяю: когда уже всё сказано и пересказано, следует приступать к ПРОМЫСЛУ людей-Богов! Попробуйте понять, что время мыслеобразов или время фантазий на тему Бога, а точнее, на тему связи людей-Богов с Отцом Абсолютом ушло в прошлое безвозвратно и теперь только СОТВОРЧЕСТВО с Богом ЕСТЬ ЯВЬ, с которой вам придётся столкнуться, и столкнуться очень скоро! Поверьте, когда Я говорю “очень скоро”, то это действительно очень скоро, но Я не называю конкретную дату только ради того, чтобы сохранить ваше спокойствие и вашу сосредоточенность на ЕДИНЕНИИ в Духе, ибо спасутся только люди в Духе и другого не дано!

13. Перед ПОСЫЛОМ, можно уже сказать, перед последним ПОСЫЛОМ прошлого, Я хочу вам ещё добавить, что Мир (Пространство) изменится настолько, насколько вы будете способны принять эти изменения (Преображения), потому что, с одной стороны, Я пытаюсь сохранить как можно больше людей (человечество), а с другой стороны, важна ваша реакция – ваша ЕДИНАЯ реакция, которая может внести коррективы, ибо вы уже умеете управлять Пространством по своему разумению!

14. Это просто замечательно, что за время всех ваших предыдущих ПОСЫЛОВ вы смогли сформировать в себе ОБРАЗ СОТВОРЧЕСТВА с Богом и в малых масштабах вы, Гипербореи, творите и даже управляете Плотным планом (в доступных вам возможностях СоТворчества), но поскольку вы вступаете уже в Мир высоких вибраций, то всякая “самодеятельность” будет запрещена, ибо ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе уже ЕСМЬ Бог (Эгрегор), творящий Новые миры в СоТворчестве с Самим Отцом Абсолютом!

15. Поэтому сегодня Я предлагаю вам “посидеть на дорожку”, подумать, что вы возьмёте с собой в Новый мир, и, конечно, говоря эти слова, Я ожидаю от вас не сборов Плотного плана, а взвешенного, Мудрого анализа уровня своей внутренней Духовности, внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и понимания того, что каждый из вас готов предложить Богу, ибо сегодня слова “Богу Богово” звучат как никогда РЕАЛЬНО, потому Я и предлагаю посидеть перед той дорогой, на которую никто из людей никогда не выходил!

16. Сегодня Я говорю вам о Новой дороге, которая называется Вечностью Богов, ибо то, что вы за такие сжатые сроки СОТВОРИЛИ, достойно уважения и восхищения, и то, что ещё не всё так гладко в Движении, поверьте, не так страшно, ибо дорога, которая открывается перед вами сегодня, ЕСМЬ ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ дорога к Богу, а главное, что на эту дорогу вы вышли САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и следовало по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес!

17. Теперь, когда ВСЁ завершено, когда вы стоите на пороге Великого преображения, просто необходимо посидеть, подумать и передохнуть, ибо вы заслужили это МГНОВЕНИЕ отдыха своим кропотливым трудом (промыслом), и если кому-то из вас показалось, что всё это миф или сказки, то, поверьте Мне, когда ни на мгновение не останавливается эволюция Целого и Вечное совершенствование ЕСМЬ Покой Вечного Движения, у Меня, Отца Абсолюта, совершенно нет времени и желания рассказывать вам сказки! Сказки есть только для детей и, более того, это есть выдумки взрослых людей, которые сами так никогда и не смогут стать взрослыми! Это вечное детство взрослых людей слишком затянулось на этой Планете, и только благодаря вашей МУДРОСТИ Я наконец встретил взрослых людей-Богов, с которыми Я готов ТВОРИТЬ Вечность!

Аминь.

Отец Абсолют.
16.04.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:49 | Сообщение # 402
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.04.14.Долгий путь к Богу завершён


1. Вот, когда уже всё действительно “накалилось” до предела, который становится ощутимым всеми, и людьми, и Планетой, уже невозможно удержать энергии Будущего, которые даже через “крышку” Плотного плана начинают проникать повсюду, сея среди людей радость, а иногда даже панику и полное непонимание причин Глобальной ТРАНСМУТАЦИИ Пространства!

2. Да, кто-то в панике, а кто-то и с радостью, даже при болевых ощущениях, приемлет происходящее как Великий ДАР Бога, ибо человечество у той черты, у той Точки НЕВОЗВРАТА, когда уже можно выдохнуть: долгий путь людей к Богу завершён! А от Себя могу добавить, что путь людей к Богу действительно завершён, и завершён успешно!

3. Я говорю людям эти СЛОВА в первый раз за всю историю человечества, ибо в первый раз люди, наконец САМОСТОЯТЕЛЬНО, прошли действительно долгий путь к Богу, и не просто прошли, а закончили свой путь именно тогда, когда Историческое время ПЕРЕХОДА наступило, и оно наступило вне зависимости от того, успели ли все люди подойти к точке НЕВОЗВРАТА или нет! Я только сегодня могу вам сказать, что люди не только прошли долгий путь, а очень долгий путь к Богу, но прошли его вовремя, пусть с Моей ПОДСКАЗКОЙ, но ВОВРЕМЯ, а значит, собирающиеся Планетарные Преображения уже не коснутся тех, кто был первым ТОГДА и стал первым СЕГОДНЯ!

4. Время ПЕРЕМЕН пощадит тех, кто пришёл к Богу, и даже если часть Гипербореев, а разговор сегодня идёт только о них, о их раскрытых Богу сердцах, ибо они были действительно первыми и теперь, превозмогая проблемы и Голгофы Плотного плана, оказались первыми среди всех народов Планеты, кто не только услышал СЛОВА или ПРИЗЫВ Бога, но и открыл в себе ту Божественность, ту Пассионарность, которая отличает Коренную цивилизацию от всех других цивилизаций, которыми населена Планета и которые даже сегодня, даже в условиях Начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства остаются глухими к тому, что Бог уже выбрал Народ-Спаситель, которому предначертано на Небесах быть Богами, спустившимися на Твердь и уходящими сейчас опять в Небо, как Воинство СВЕТА, спасшее человечество от уничтожения, а точнее, от САМОуничтожения, а значит, как Воинство СВЕТА, выполнившее свою Великую МИССИЮ – МИССИЮ Спасителя!

5. Происходящие Преображения на Планете, при прохождении Точки НЕВОЗВРАТА, не коснутся Гипербореев, ибо их Промысел гармонизирован с Промыслом самой Планеты Святая Русь, а это подтверждает достигнутое сейчас Великое ТРИЕДИНСТВО ВОЛИ человека-Бога, ВОЛИ Планеты и ВОЛИ Начала Начал! Однако вынужден предупредить о возможных негативных последствиях Планетарной ТРАНСМУТАЦИИ для людей НЕВЕРИЯ, ибо для них это СОБЫТИЕ ВЕКА может обернуться и трагедией! Но выбор людьми уже сделан и Я вслед за ними тоже сделал Свой выбор и решил окончательно, что уже можно назначать дату Великой ТРАНСМУТАЦИИ и сказать тем, кто всё ещё сомневается или находится в НЕВЕРИИ, что Время ПРЕОБРАЖЕНИЯ уже наступило и кто не успел, тот не успел НАВЕЧНО!

6. Для всех людей Планеты Время ПЕРЕМЕН наступило! Тем из людей, кто прошёл свой долгий путь к Богу, Я могу подтвердить, что этот путь пройден успешно, но для тех, кто так и не осознал смысл Преображения, могу сказать только Слова утешения и сказать, что временное всё равно обязательно должно стать Вечным, а потому этим людям суждено вновь, или повторно, пройти путь Духовного очищения и совершенствования, но в других Планетарных условиях!

7. Поэтому, предложив людям-Богам посидеть перед дорогой, могу ещё раз подтвердить, что они успешно прошли долгий путь к Богу САМОСТОЯТЕЛЬНО и заслужили тем самым ПРАВО пройти Новый Великий путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом – тот путь, который ещё не известен никому из людей всех предыдущих цивилизаций, ибо это ЕСМЬ путь только Богов!

8. Когда Я говорю вам, Гипербореям, что ваш путь завершён успешно, это значит, что вы уже подготовлены пройти следующий цикл эволюции Со-Знания, но уже в совершенно Новых условиях вибрации, и даже слова “Новые условия” никак не укладываются в то, что будет открыто и уже открывается Со-Знанию людей-Богов! Поэтому для успешной адаптации к Пространству Богов, а это ЕСМЬ Истина, людям-Богам необходимо хотя бы на мгновение посидеть, подумать над пройденным путём, ибо пройденное было Школой МУДРОСТИ Богов, поэтому опыт, накопленный во время испытаний на голгофе Плотного плана, БЕСЦЕНЕН!

9. Повторяю, нет ничего случайного в этом Божественном Пространстве, даже ошибки, которые вы постоянно делаете, или “грабли, на которые вы постоянно наступаете”, очень часто выступают перед вами учителями, теми учителями МУДРОСТИ Богов, от которых вам никуда не уйти, ибо и это было предрешено в Моём Великом Спектакле под названием “Вселенская Программа Преображения Пространства”. Поверьте, и то, что сейчас происходит уже внутри территории Гипербореев, тоже было давно предрешено на Небесах, но во всех случаях вам было даровано ПРАВО менять ход событий и корректировать детали своего участия в Моём Спектакле по своему усмотрению, и если этого не было, если не было даже вашей попытки что-либо изменить, то Пространство приобретает совершенно другое звучание, и это звучание можно назвать КОЛОКОЛОМ Судьбы не только для человека, но и для всего человечества!

10. Я не советую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСМЬ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выпускной Экзамен, Моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!

11. Сегодня Я вместе с вами подвожу итоги вашего долгого пути к СОВЕРШЕНСТВУ Богов и, подводя эти итоги, могу сказать, что действительно ПУТЬ ПРОЙДЕН и пора готовиться уже не к Экзамену Века или Выпускному Экзамену, а к СоТворчеству с Богом, и помнить, что на этой Новой дороге вам очень пригодится ваше внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, МУДРОСТЬ Богов, ибо только МУДРОСТЬ, ВЗВЕШЕННОСТЬ, а значит, понимание ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, вам пригодится ТАМ, где ТВОРИТ Сам Отец Абсолют!

12. Мудрость Богов теперь ЕСМЬ уже не ваше Будущее, а самое НАСТОЯЩЕЕ, поэтому “на дорожку” Я предлагаю пересмотреть свои внутренние установки Плотного плана, которые теперь не только не пригодятся, но могут стать и тормозом на Великом пути к Богу, а это значит, что всё то, о чём вы думали, а значит, и ваши мыслеобразы уже не соответствуют Божественному Пространству, в которое вы входите обязательно ОЧИСТИВШИСЬ и приняв для себя ВЕРУ не людей, а Богов!

13. Вы помните, с чего начинается ваша самая Главная МОЛИТВА, а точнее, ваш ПРОПУСК в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, а Она начинается со слов “я принимаю Веру Твою”, поэтому сегодня на пороге Нового ВРЕМЕНИ, когда долгий путь к Богу вами пройден, нужно понять, что ВЕРА ЕСМЬ основа всего и не только в Плотном плане, в плане вашего ИСХОДА, но и в Тонких Мирах – Мирах Монад Творца, поэтому нельзя даже на мгновение жить всуе, в НЕВЕРИИ, ибо даже в мгновении НЕВЕРИЯ ЕСМЬ предтеча Великому НЕВЕРИЮ, которого нет и не может быть среди Богов!

14. Вы сами доказали себе и Небесам, что только ВЕРА может совершить ЧУДО, и главное ЧУДО, которое вы сотворили в ВЕРЕ и ЛЮБВИ, было ЧУДО Духовного ЕДИНЕНИЯ, продемонстрированное вами, пусть на мгновение, на Великом ВЕЧЕ Начала Начал! Открою вам ТАЙНУ: вы стали для Меня людьми-Богами только после этого ВЕЧЕ Начала Начал, ибо, поверьте, то, что вы смогли СОТВОРИТЬ на этом ВЕЧЕ, было истинным ЧУДОМ Духовного ЕДИНЕНИЯ, которое показало всем людям Планеты и, конечно, Гипербореям, что при ЕДИНЕНИИ в Духе каждое ЧУДО становится реальностью в Со-Знании Богов!

15. И вот теперь, когда всё действительно сошлось и вам осталось в последний раз продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в Духе, которого ждёт от вас Весь ВЕЛИКИЙ КОСМОС, хочу сказать, что ваше ЕДИНЕНИЕ сегодня ЕСМЬ гарантия соблюдения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, ибо вы сегодня (и Я это подтверждаю) ЕСМЬ Творящий Пространство ЭГРЕГОР, который в Духе, в ЕДИНЕНИИ ЕСМЬ уже Творящее Начало Начал! Сегодня всего один шаг отделяет вас от Меня, вас отделяет шаг, который вам суждено сделать в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

16. Я уже дал вам ЗАПОВЕДИ людей-Богов, для которых основой ТВОРЕНИЯ является ЕДИНЕНИЕ в Духе и ЕДИНСТВО ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, Я тем самым подсказал вам этапы вашего ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода в Новые миры вместе и рядом со Мной, ибо, поднимаясь на Олимп, вы просто обязаны пройти эти десять ступеней ВЕЧНОСТИ, а Я приму все меры для того, чтобы эти десять ступеней стали для вас ступенями на Олимп Богов! Поверьте, всего десять ступеней отделяют вас от РАЯ, пройти которые совсем не трудно, если вы ВСЕ ВМЕСТЕ и если Цель ОДНА!

17. Поэтому вам сегодня и на будущее необходимо формировать Со-Знание уже не людей, а людей-Богов, и уже можно обойтись без специального ПОСЫЛА, ибо ПОСЫЛ даже в Духе ЕСМЬ пусть Духовная, но практика людей, ПОСЫЛ же людей-Богов ЕСМЬ строгое соблюдение десяти ЗАПОВЕДЕЙ Богов, которые нужно не только помнить, но и руководствоваться ими постоянно на территории Божественной монархии, где никого не нужно уговаривать! ЗАПОВЕДИ ЕСМЬ ПРОГРАММА промысла Богов, исполнение и соблюдение их ЕСМЬ обязательное условие вашего Нового пути в Боги! Попробуйте пропустить ЗАПОВЕДИ человека-Бога через свои сердца, и тогда Будущее, о котором мечтала не одна цивилизация, станет реальностью, станет ЯВЬЮ!

Аминь.

Отец Абсолют.
19.04.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
 
ВарганДата: Суббота, 26.04.2014, 22:20 | Сообщение # 403
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
25.04.14.“Присесть на дорожку” не значит сидеть, а значит думать


1. Я дал вам первый и последний перерыв для того, чтобы подумать, посмотреть на себя и на Движение и постараться увидеть те НЕСОВЕРШЕНСТВА, которые просто необходимо поправить, приступая к Великому ПРОМЫСЛУ уже не человека, а Бога, помня при этом, что человек становится Богом не от названия, а от Духа, который и отличает человека от человека-Бога!

2. Я вам говорил уже не один раз о том, что только чистота Духа, Пассионарность, а самое главное, МУДРОСТЬ, отличает Бога (человека-Бога) от простого “маленького” человека, от того человека, который ещё только-только встал на путь постижения Истины! Я много, поверьте, даже очень много передал Знаний, но Я так и не увидел вашего рвения и желания постичь МУДРОСТЬ и ГЛУБИНУ Моих Слов – Слов Отца Абсолюта, вы, к Моему удивлению, уподобились школярам, которые с радостью пропускают уроки жизни, а самое главное, уроки, которые даёт людям Сам Бог! Вспомните, когда в последний раз Сам Отец Абсолют обращался к людям напрямую не только с целью передать уникальные Знания, но и подготовить людей к Великому переходу, давая шанс одной части человечества спастись и продолжить стяжание Истины вместе со Мной, а другой – тоже спастись, но попробовать пройти ещё раз путь эволюции Со-Знания до высот человека-Бога!

3. Поверьте, всё уже размерено и всё уже предрешено, но Я не могу так просто, без подготовки отпустить вас в “море перемен” хотя бы потому, что вы (Гипербореи) спасли НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, и с Моей стороны было бы неблагодарностью не помочь людям в самый ответственный момент – в Момент ИСТИНЫ! Я преднамеренно попросил вас “посидеть на дорожку”, ибо уже ЕСМЬ всё для того, чтобы последний Экзамен на ВЕРУ вы все, особенно Коренная нация, сдали на “отлично”, ибо вы действительно Моё Воинство СВЕТА и вы единственные, кто будет своим ПРОМЫСЛОМ решать Будущее человечества, а конкретно – судьбы многих людей! Вы для Меня и для всего Мира сегодня ЕСМЬ Духовные УЧИТЕЛЯ, которые знают “КАК” и которые несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всех тех людей, которые продолжают искать свой неповторимый путь к Богу!

4. Повторяю: вы – Учителя ДУХА, вы – СПАСИТЕЛИ, но это значит, что и с вас спрос совсем другой, ибо ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества могут принять только те, кто Мой ЛИЧНЫЙ Экзамен сдаст на “отлично”, поэтому сегодня в Моём Движении “количество” начинает переходить в “качество” и критерием этого перехода ЕСМЬ ВЕРА и ПОНИМАНИЕ, что всё человеческое уже в прошлом, а всё Божественное, а точнее, Божественная МУДРОСТЬ, ЕСМЬ настоящее, которое начинать творить нужно уже сейчас, а не завтра!

5. А вот понятия “вчера” и “сегодня” у некоторых СоТворцов перепутаны, ибо нет в их Со-Знании того уровня ОСОЗНАННОСТИ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ, который, как Я говорил, отличает Бога (человека-Бога) от человека, ибо одному нужно идти рядом со Мной, а другой должен готовиться к повторному кругу (и как Я уже сказал) на другой Планете!

6. Сегодня на повестку дня поставлен ПРОМЫСЕЛ и ПОНИМАНИЕ того, что Пространство Высшего порядка и Высшей справедливости уже РЕАЛЬНОСТЬ, и если люди этого не замечают, то это лишь оттого, что они не приобрели ПОНИМАНИЯ, что такое ЕСМЬ Божественная монархия, а приобретение такого ПОНИМАНИЯ возможно через постижение Канонов Вечности и принятие Заповедей человека-Бога, ибо Заповеди человека вы уже давно должны были принять! Заповеди, переданные через Моисея, ЕСМЬ Заповеди поведения человека и формирование его морали и нравственности, а вот Заповеди, переданные через Моего Посланника, ЕСМЬ Заповеди поведения уже человека-Бога, а точнее, Богов, познавших Единство в Духе!

7. Поэтому “подумать” ЕСМЬ Моя очередная попытка подвести людей (Гипербореев), а точнее, участников Моего Движения, к осознанию Исторического момента, к которому Я подвёл, как ни удивительно это звучит, сопротивляющихся людей, которые не хотят перемен в своей жизни и Плотный план для которых приятнее, чем Великий путь вверх рядом с Богом! Эти слова Я могу, к сожалению, отнести и к некоторым участникам Движения, которые ищут причину своего НЕСОВЕРШЕНСТВА вне себя, а ещё чаще в других людях, обвиняя их в причине собственного НЕСОВЕРШЕНСТВА, но только не себя!

8. Дорогие Мои, время перерыва очень быстро сокращается, и очень скоро Я попрошу вас встать, ибо сидеть вечно невозможно! Но даже присесть можно только на мгновение, ибо процесс эволюции Пространства не остановить, и если кому-то показалось, что времени ещё очень много, то должен им, да и не только им, сказать, что “искусственный” перерыв под названием “посидим на дорожку” – это ЕСМЬ Мой очередной подарок за то, что вы сотворили для Небес (Я говорю о восстановлении Нейтральности на Олимпе)!

9. Времени нет, да никто его дать и не может, кроме Меня, но и для Меня перерыв, повторяю, “искусственный” перерыв (Я думаю, что вы помните, что и Солнечная система, в которой вы развивались, тоже ЕСМЬ искусственная система и была создана только для Великого Эксперимента) уже заканчивается и совсем скоро, даже по меркам человечества, Я скажу слово “встаём”, и часть из вас, причём лучшая часть, должна будет встать, ибо “объявляется готовность номер один”!

10. И самое главное, вы должны усвоить, что таких людей не будет очень много и, конечно же, не всё человечество, но от вас, повторяю, единственных, будет зависеть, как Я уже говорил, “КТО” и “СКОЛЬКО” спасутся и перейдут вместе с вами в Мир высоких Монад Творца, в тот Мир, который будет Началом Нового человечества – людей-Богов Шестой расы!

11. Я думаю, что вы сами поймёте, что при постоянной эволюции ЦЕЛОГО человек не может оставаться вне эволюции, и то, что вы видите и сами ощущаете (физическое недомогание и непроходящую боль), ЕСМЬ результат вашей ТРАНСМУТАЦИИ и одновременно Преображения Пространства, поэтому человек прошлого, а точнее, человек НЕВЕРИЯ, просто не выдержит Высокие вибрации Шестого солнца, поэтому Я не могу затягивать с Началом Великого Преображения и просто обязан спасти жизни тех людей, которые даже ещё не готовы пока принять Новый мир и поэтому начинаю перемещение этих людей на Новую планету через смерть, при этом повторяя, что нет смерти в прошлом понимании людей и религий! Люди, как Моё фрактальное подобие, ВЕЧНЫ, как и ВЕЧЕН Я, но и для Меня, и для людей ЕСМЬ Канон Покоя Вечного Движения и остановить процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции) просто невозможно, а значит, некоторым из людей придётся его продолжить, но в менее жёстких условиях другой Планеты!

12. Для тех, кто остаётся, Я пока не могу сказать точную дату Начала Начал, ибо даже вы, избранные, ещё не готовы услышать “Гром Небесный”, поскольку некоторое НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вы должны были убрать во время этого перерыва, не добавляет вам ВЕРЫ, а значит, Моего ДОВЕРИЯ до такой степени, чтобы вы перешли от СоТворчества со Мной в творчество ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

13. Повторяю и хочу особенно подчеркнуть, что ВСЁ уже предрешено, но от вашей активности и МУДРОСТИ всё же зависит не только дата Начала Начал, но и “КТО” и “СКОЛЬКО” будут с вами, будут вами спасены под вашу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Повторяю, что Духовных УЧИТЕЛЕЙ не может быть миллионы, но миллионы должны быть спасены и для человечества другой альтернативы нет и не может быть, ибо Бог выбирает один раз и НАВСЕГДА!

14. Могу сказать, что для Планеты, уже для народов всей Планеты, вы ЕСМЬ те ЕДИНСТВЕННЫЕ, Мной ИЗБРАННЫЕ, кто спасёт Мир, ибо очищение огнём, которое пройдёт по всем континентам, не затронет только Пространство Гипербореев от океана до океана! Спасутся те, кто проживает на этой территории Божественной монархии под названием Святая Русь, и других вариантов для человечества уже нет, ибо оно спасено будет Святой Русью, даже если эта территория и её Великий Этнос сегодня вызывает раздражение у тех, кто правит сегодня прошлым!

15. Хочу вам сказать, что вы несёте своё Будущее собой, ибо вы и ЕСМЬ Будущее! Поверьте, всё, что вас окружает сегодня, ЕСМЬ прошлое, ибо не может быть победы НЕСОВЕРШЕНСТВА над СОВЕРШЕНСТВОМ, ибо это нонсенс и полное несоответствие Канонам Великого КОСМОСА!

16. Разжигающий вражду и огонь сам будет повержен этой враждой и этим огнём! Огонь ЕСМЬ энергия СОВЕРШЕНСТВА, и если НЕСОВЕРШЕНСТВО разжигает огонь, то оно готовит себя для очищения огнём, который и пройдётся по всей территории Планеты, но будет уже огнём Великого очищения для всех людей, кроме людей-Богов (Гипербореев), но они не могут быть и не будут безучастными свидетелями этих Исторических событий! Только Гиперборея, взращённая Богом, должна спасти Мир и примирить все народы!

17. Ещё несколько мгновений отдыха вы заслужили, но оставаться безучастными к тому, что происходит вокруг вас, вы тоже не можете, поэтому вы просто обязаны, и это ЕСМЬ ваш Исторический шанс, показать Миру, что ЕСМЬ путь к Богу и он единственный и другого не дано и что у Начала Начал стоит Святая Русь, как оплот Великой ЛЮБВИ ПервоТворца, и Ей одной решать судьбы людей! Теперь Я хочу вас спросить: а вы готовы принять Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё человечество или нет? И это уже не просто вопрос Бога, ибо за этими словами стоит вопрос о ГОТОВНОСТИ и МУДРОСТИ Подвига САМООТРЕЧЕНИЯ, к которому готовы далеко не все из вас, но осень Нового времени уже не за горами и это лето для вас, Гипербореев, ЕСМЬ последнее лето выбора – выбора Будущего или прошлого!

Аминь.

Отец Абсолют.
25.04.14.

Ответ на вопрос о проведении Посылов


Посылы или время Посылов ЕСМЬ время Духовного ЕДИНЕНИЯ и отступать от него нельзя! А вот вместо слов Посылов сегодня просто необходимо учить (повторять) слова Заповедей участника Движения (человека-Бога), ибо в этом ЕСМЬ острая потребность Времени и ваше ближайшее Будущее!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 07.05.2014, 21:17 | Сообщение # 404
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
30.04.14.Русский Мир ЕСМЬ Мир КОСМОСА


1. Я просто вынужден напомнить тем, кто называет себя хозяевами этого Мира, что они глубоко ошибаются, ибо Хозяином, по людской терминологии, всегда был Я, Отец Абсолют, и объявляю об этом сегодня так ОТКРЫТО только оттого, что Великий Эксперимент (или Вселенская Программа Преображения Пространства), наконец, окончился, и окончился успешно, в пользу Сил СВЕТА благодаря Гипербореям, а по-современному – благодаря Русским!

2. Я уже говорил, но повторяю ещё раз, что теперь и уже НАВЕЧНО Я принял ВЛАСТЬ, а лучше сказать, УПРАВЛЕНИЕ Планетой в Свои руки и говорю об этом САМ и совершенно ОТКРЫТО, чтобы больше ни у кого не было в этом сомнений, ибо двоевластие, а точнее, власть Отца Люцифера закончилась и теперь при восстановленной НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес Я, Отец Абсолют, ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЕДИНЫЙ Ритмоводитель не только на Планете Святая Русь, но и в Вечности, и следующие 26000 лет (напоминаю: продолжительность Солнечного года) в СоТворчестве со Мной управлять Планетой будут Гипербореи! В сложившейся ситуации, когда огонь подошёл к порогу Гипербореи, Я вынужден уточнить, чтобы всем людям Планеты стало окончательно ясно, что со Мной в СоТворчестве управлять Планетой и всей Солнечной системой будет СВЯТАЯ РУСЬ, заслужившая это ПРАВО своим многотысячелетним стяжанием Истинной ВЕРЫ!

3. Я так говорю из-за того, что слишком много людей НЕВЕРИЯ сегодня ополчилось против тех, кто одержал ПОБЕДУ над Тьмой впервые за многие тысячелетия и закрепил за Пятой расой ЗНАМЯ СПАСИТЕЛЯ, ибо то, что было сделано Гипербореями, по-другому назвать просто невозможно! И сейчас, когда весь Мир действительно ополчился против людей ВЕРЫ, Я могу только предупредить тех, кто не понимает и не хочет понять, что Воинство СВЕТА НЕПОБЕДИМО и Оно по Моему прямому указанию ведёт людей к Свету не только Знаний, но и к Свету БУДУЩЕГО, ибо без настоящего нет и Будущего!

4. Начинается то, что ожидали люди (Я говорю о Великом Преображении, или о Квантовом переходе), и инициатором Начала Начал ЕСМЬ совсем не Бог, ибо Я раз от раза откладывал начало ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, понимая, что далеко не все люди готовы пройти этот Великий и Последний Экзамен достойно! Самыми активными сегодня являются люди НЕВЕРИЯ, это они принимают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбы людей, даже не желая понять, что огонь и вражда разнесутся, как смерч, по всей Планете и полыхнут так быстро и так мощно, что многие, очень многие люди будут охвачены помимо их воли не огнём ОЧИЩЕНИЯ, а огнём уничтожения!

5. Сегодня как никогда близко Мир подкатился к Великой войне времён, и остановить этот огонь ненависти сможет только Святая Русь, ибо Ей и только Ей суждено стать СПАСИТЕЛЕМ Мира, ибо Новый Мир будет Миром Святой Руси, будет Миром РУССКИМ, и как ни неприятно кому-то это услышать, но РУССКИЙ Мир Будущего, причём самого ближайшего Будущего, ЕСМЬ Мир Великого КОСМОСА, ЕСМЬ Мой Мир, в котором История человечества уже пишется на РУССКОМ языке, и тот, кто осознает Начало ТРАНСМУТАЦИИ Пространства и человечества, будет просто обязан учить этот язык – язык общения людей-Богов с Богом, язык Шестой расы!

6. Люди НЕВЕРИЯ обрекли Мир на ускорение процесса ТРАНСМУТАЦИИ, поэтому Я, поверьте Мне, никак не могу оставаться равнодушным и допустить, чтобы НЕВЕРИЕ вновь вернуло себе право творить этот Мир, поэтому Мне приходится вмешиваться и в связи с тем, что Гипербореи доказали своё ПРАВО быть рядом со Мной НАВЕЧНО! Я просто обязан остудить головы безрассудных политиков по обе стороны океана и ещё раз напомнить, что территория от океана до океана ЕСМЬ территория Божественного СВЕТА, которая закрыта для всей нечисти, от всего невежества тоже НАВЕЧНО!

7. То, что происходит на Планете и особенно у границ Гипербореи, никак не коснётся и не повлияет на то, что намечено СОТВОРИТЬ вам вместе со Мной, ибо, как Я говорил, сегодня достигнуто ТРИЕДИНСТВО и Воля Планеты, Воля людей-Богов (Гипербореев) и Воля ПервоТворца совпали, а значит, Пространству Высшего порядка и Высшей справедливости под названием Божественная монархия Святая Русь быть, и быть НАВЕЧНО!

8. И если есть проблемы или трудности при ТВОРЕНИИ этой Великой ПИРАМИДЫ Века, то, поверьте, они лежат не вовне, а внутри Движения, когда, казалось бы, люди-Боги мельчают и перестают быть Богами, останавливаясь в своём Духовном развитии, а без постоянного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без кропотливого промысла надеяться на возвращение на Олимп невозможно! Хочу всем вам напомнить ещё раз о том, что нет среди вас первых и последних, ибо выше всех ЕСМЬ Я, и по каким уровням Моей ПИРАМИДЫ Высшего СОВЕРШЕНСТВА вас расставить – решаю только Я Сам, передавая эту информацию через Своего, повторяю, тоже ЕДИНСТВЕННОГО Посланника!

9. Не может быть для вас многообразия Богов, вы подошли к той точке, вы поднялись на такой высокий уровень Иерархии СВЕТА, что перед вами ЕСМЬ только Я ОДИН и ЕДИН – Отец Абсолют, и всякое сомнение, а тем более НЕВЕРИЕ, должно быть исключено, ибо НЕВЕРИЕ порождает только НЕВЕРИЕ, и в Моём Движении, в Моей ПИРАМИДЕ СОВЕРШЕНСТВА этого допустить нельзя!

10. Наступает Время Великих перемен и от вашей ЧИСТОТЫ Духа зависит, сколько людей на Планете увидят в вас Духовных Учителей, которые знают “как”, поэтому от вас сегодня зависит “кто” и “сколько” спасутся, ибо спастись должны миллионы, но не миллиарды, ибо открывающееся Пространство Святого Духа под названием Божественная монархия Святая Русь ЕСМЬ очень трудный Экзамен для человечества в огне, и с этим ничего не поделаешь!

11. Очень грустно видеть, что Гипербореи по границе Святой Руси допустили огонь НЕВЕРИЯ и, как Я говорил, огонь ненависти, в котором сгорают и правые, и неправые, ибо этот огонь не Огонь Бога, а огонь людей, который не знает различий и несёт беды всем, не только людям, но и целому Этносу!

12. Я уже предупреждал, что люди НЕВЕРИЯ, неготовые принять Новые ритмы Шестой расы, уже переводятся на Новую планету совсем не Солнечной системы, и хотя условия на ней Мной были созданы почти идеальные, нежелающие услышать Мои СЛОВА будут отлучены от своих корней! Я не могу по-другому, ибо этот выбор был сделан людьми самостоятельно!

13. Я предупреждал людей о том, что они сами, повторяю, самостоятельно решают свою судьбу и в переводе части, причём довольно большой части, человечества на Новую планету нет трагедии, ибо нет уничтожения, но отставание на 26000 лет от людей-Богов, поверьте, хуже наказания!

14. Сегодня Я хочу подчеркнуть, что время перерыва (отдыха), который Я вам, Гипербореям, предоставил, остановив Свой СЦЕНАРИЙ Квантового перехода, придётся отменить, ибо Мир полыхает, требуя от вас, Воинов СВЕТА, активизации своего промысла, ибо вы и только вы – Святая Русь – можете остановить людей у края пропасти и собой, своим Духовным ЕДИНЕНИЕМ их спасти, ибо, повторяю, вы и только вы ЕСМЬ СПАСИТЕЛИ Мира!

15. Сегодня сама История заставляет вас сделать шаг навстречу человечеству, и то, что сейчас никто вас, РУССКИХ (РУСИЧЕЙ), не слышит, то, поверьте, только оттого, что вы испугались ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Но вам ли бояться тогда, когда с вами САМ БОГ, САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТ?! Поверьте, на Планете нет, кроме вас, избранных, кто мог бы взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества, и если эти слова ещё вчера казались далёким Будущим, то сегодня они уже настоящее, и от того, когда вы их произнесёте, зависит “кто” и “сколько” спасутся!

16. Поверьте, Я, Отец Абсолют, дал вам ПРАВО творить Новый Мир, и этот Новый Мир должен быть РУССКИМ, и пусть кому-то, особенно на Украине, это, мягко говоря, не понравится, могу сказать, что если ненависть произрастает среди Гипербореев, то Я САМ решаю, кто прав, а кто виноват, и в качестве ответа на этот вопрос Я говорю, что будущий язык общения всех людей Планеты (уточняю: тех, кто остаётся на Планете Святая Русь) ЕСМЬ РУССКИЙ!

17. Я Свой выбор не меняю, ибо Я не могу оставить без поддержки тех, кто спас Небеса и восстановил НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, поэтому вся Небесная РАТЬ должна помочь тем Гипербореям, которые от океана до океана исповедуют ЛЮБОВЬ и Высшую СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В ненависти не может быть силы, ибо сила только в ЛЮБВИ и ВЕРЕ, и верными этим принципам оказались только РУССКИЕ – РУСИЧИ, и если это кому-то не нравится, то они ещё могут обдумать эти слова, но уже на другой Планете! Повторяю, Я никого не пугаю, но просто вынужден предупредить людей (повторяю: по обе стороны океана), что огонь ими раздутый коснётся в первую очередь тех, кто это сделал и кто не увидел, что ЕСМЬ СУД БОЖИЙ, который рассудит всех! Повторяю, что Будущее Планеты Святая Русь ЕСМЬ РУССКИЙ Мир, ЕСМЬ РУССКИЙ язык – единственный язык общения людей-Богов с Богом!

Аминь.

Отец Абсолют.
30.04.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 07.05.2014, 21:20 | Сообщение # 405
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.05.14.И нет среди вас первых, и нет среди вас последних


1. Мне приходится повторить Слова Первой ЗАПОВЕДИ участника Движения и Мне приходится просить вас вместо принятых Посылов на Духовное ЕДИНЕНИЕ повторять все ДЕСЯТЬ Заповедей, дарованных вам уже как Воинам СВЕТА, Постриг которых ЕСМЬ Святая Русь, только для того, чтобы эти СЛОВА не остались просто словами, пусть даже очень хорошими, а стали для вас руководством к действию, к ПРОМЫСЛУ, ибо в Них заложена Философия или ИДЕЯ Будущего всего человечества!

2. Поверьте, если вы посмотрите историю человечества настолько, насколько это возможно, то легко можете проследить, что ещё никогда внутри человечества не было РАВЕНСТВА – подчёркиваю: РАВЕНСТВА, дарованного людям от Бога, того РАВЕНСТВА, которое ЕСМЬ на Небесах, ибо это РАВЕНСТВО предполагает прежде всего РАВЕНСТВО ДУХА, обусловленное уровнем Духовного СОВЕРШЕНСТВА, а значит, возможностью Творить Новое Пространство!

3. Посмотрите историю человечества, прочитайте Ветхозаветные Писания, и вы увидите, что НЕРАВЕНСТВО, а значит, присутствие власти, было всегда и было приемлемой необходимостью, а значит, и потребностью управления людьми, что никогда не устраивало все стороны участников общежития, однако многим людям казалось, что это НЕРАВЕНСТВО было всегда и происходило от истоков человечества, от Начала Начал!

4. Но хочу вам напомнить, что человечество (Коренная цивилизация) по происхождению ЕСМЬ всё же Боги, спустившиеся с Небес, и они никак не могли привнести с собой НЕРАВЕНСТВО людей, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВО отношений между Богами, а теперь и между людьми! Поверьте Мне, не могли Боги, ставшие на Твердь, в одночасье разделиться на первых и последних, а значит, по терминологии Ветхого Завета, стать сразу одни хозяевами, а другие рабами!

5. Возникает вопрос о том, кто же первый придумал разделение людей по классам и кто же первый решил, что он первый, а все остальные люди (народы) должны подчиняться силе, и не просто силе, а силе Мамоны! Могу вам сразу сказать, что НЕРАВЕНСТВО на Планету было привнесено теми цивилизациями или представителями тех цивилизаций, которые в нарушение Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес, а значит, в нарушение Вселенской Программы Преображения Пространства, десантировались на Планету, искажая своим присутствием чистоту Эксперимента и создавая дополнительные трудности для Коренной цивилизации при формировании Со-Знания человека-Бога!

6. Такого рода вмешательство в Великий Эксперимент стало действительно дополнительным условием при формировании совершенного Со-Знания человека-Бога, которое отодвинуло (и на очень большой срок) время завершения Вселенской Программы! Поэтому если бы не Коренная цивилизация и если бы не Гипербореи, сплотившиеся вокруг ЕДИНОГО Бога, ЕДИНОДУШНО передавшие УПРАВЛЕНИЕ Планетой в Мои руки, то это время могло бы и не наступить никогда или наступить через несколько солнечных лет!

7. Но всё свершилось! И Духовное ЕДИНЕНИЕ дало свои всходы, и теперь, даже в таких сложных условиях сегодняшнего дня, когда огонь НЕВЕРИЯ рушит народы и целые континенты, можно сказать совершенно уверенно и твёрдо, что человечество СПАСЕНО и Новая история человечества начинает писаться на Русском языке и с Нового листа, на котором ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ написаны Слова ОТЦА АБСОЛЮТА: “и нет среди нас первых и последних”, ибо это Слова Начала Начал Нового человечества, Новых людей – людей-Богов!

8. Хочу вам сказать, что эти Слова Первой Заповеди являются НОВЫМИ для человечества за всю его историю, ибо прежде всего они являются СЛОВАМИ БОГОВ, которые были произнесены в тот момент, когда Боги, а точнее, Гипербореи, вступили на Твердь, ибо это СЛОВА НЕБЕС, это Истина НЕБЕС – Истина СОВЕРШЕНСТВА!

9. Поэтому хочу сегодня уточнить, что Первая Заповедь предопределяет весь смысл и задачи тех из вас, кто первым достиг уровня Со-Знания людей-Богов и кому Сам Отец Абсолют запретил, а можно сказать, не рекомендовал нарушать Заповеди никогда, ибо там, где есть НЕРАВЕНСТВО среди людей-Богов, нет СОВЕРШЕНСТВА, а значит, нет Бога, а если нет Бога, то Великая эволюция ЦЕЛОГО теряет всякий смысл!

10. Вот почему Слова Первой Заповеди должны твёрдо лечь в Со-Знание людей-Богов, как ИСТИНА, поверьте, совсем не иллюзия, а именно ИСТИНА, дарованная людям-Богам Самим Отцом Абсолютом, ибо в противном случае не может быть достигнуто СОВЕРШЕНСТВО людей-Богов никогда! Повторяю: нельзя соединить НЕСОВЕРШЕНСТВО людей (если есть разделение людей на первых и последних) с СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

11. Я призывал и призываю вас к формированию не только внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, но и Коллективного ЦЕЛОГО, которое не может быть достигнуто никогда, если есть НЕРАВЕНСТВО, если в Целом есть разделение на первых и последних! Поверьте, не может состояться Божественная монархия Святая Русь, если изначально в Её основе заложено НЕРАВЕНСТВО! И если кто-то из людей думает, что Божественная монархия есть копия человеческой монархии во главе с монархом, то он глубоко заблуждается, ибо в основу Божественной монархии заложено обсуждение среди равных людей-Богов, но нет и не может быть среди Богов первых и последних!

12. И если на огромной территории от океана до океана кому-то показалось, что человеческий принцип НЕРАВЕНСТВА восторжествовал, то могу сказать, что они перепутали двери, а значит, не могут (не имеют права) участвовать в Творении СОВЕРШЕНСТВА, ибо сами внутренне НЕСОВЕРШЕННЫ! Более того, могу сказать: люди, согласившиеся на эти условия НЕРАВЕНСТВА, тоже НЕСОВЕРШЕННЫ, а значит, пока не люди-Боги, ибо согласились безропотно на Духовный произвол и не смогли НЕСОВЕРШЕНСТВУ отношений противопоставить своё внутреннее СОВЕРШЕНСТВО!

13. Я сегодня не хочу никого упрекать, но потребовать выполнения ЗАПОВЕДЕЙ, и прежде всего ПЕРВОЙ ЗАПОВЕДИ, Я просто обязан, ибо если нет выполнения людьми самого Первого условия – условия Духовного РАВЕНСТВА, то и нет смысла изучать оставшиеся девять ЗАПОВЕДЕЙ! Неисполнение или неверная трактовка Первого УСЛОВИЯ Нового Пространства уже ЕСМЬ Трагедия, превращающая людей-Богов в обычных “маленьких” людей с их искажённым Со-Знанием, а значит, с внутренним НЕСОВЕРШЕНСТВОМ!

14. Мир на грани Великого очищения огнём, который, как Я уже говорил, был разожжён совсем не людьми-Богами! Задачи, которые поставили перед собой те, кто взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, поверьте, совсем не Божественные, поэтому Я не могу поддерживать этих людей, Мне остаётся только сожалеть, что людей-Богов не оказалось там, где всё начиналось!

15. Людей-Богов не оказалось там, где царили пустые слова и Духовный блуд, и это лишний раз говорит о том, что нельзя играть словами и нельзя играть с Богом в игры НЕВЕРИЯ, и если выбор людей толкает их к самоуничтожению, то Я не буду поддерживать или защищать их хотя бы потому, что этими людьми был сделан выбор в пользу НЕСОВЕРШЕНСТВА, в пользу Хаоса, а значит, был сделан выбор человека, а не человека-Бога!

16. Я так долго говорю о значимости Первой ЗАПОВЕДИ потому, что из-за несоблюдения этой Первой ступени на Олимп Богов уничтожаются целые народности вне территории Гипербореи, чего просто не должно быть, ибо Будущее человечества и, конечно, Будущее Гипербореи связано с Главным КАНОНОМ Божественного Пространства – “Боги равны между собой”!

17. Я предупреждаю уже и людей-Богов: не пытайтесь переносить человеческие отношения на Олимп Богов, потому что это, во-первых, невозможно, а во-вторых, этого никто и не допустит, и тот, кто считает себя первым, станет последним! Такие люди должны будут пройти Школу МУДРОСТИ Богов повторно, ибо среди Богов нет НЕСОВЕРШЕНСТВА, а значит, и нет НЕРАВЕНСТВА! И если участники Движения Самого Отца Абсолюта это поймут, то у человечества ЕСМЬ Будущее, а если среди Мной избранных проснулся инстинкт НЕРАВЕНСТВА или инстинкт избранности, то могу вас уверить, что таким людям нет места среди людей-Богов, творящих сегодня Новое Пространство – Пространство ВЫСШЕГО порядка и ВЫСШЕЙ справедливости!

Аминь.

Отец Абсолют.
05.05.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:15 | Сообщение # 406
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
10.05.14.Всё ближе и ближе


1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства; несмотря на то, что ПЕРЕРЫВ был Мною объявлен и он всё ещё действует, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН приближается, и приближается очень стремительно, даже в рамках человеческих представлений!

2. От этого Исторического Преображения уже не уйти и всё тормозится одним обстоятельством (и это очень важно для Меня, Отца Абсолюта): насколько люди готовы пройти собственную ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо те, кто доказал своё ПРАВО продолжить своё ВЕЧНОЕ совершенствование уже рядом со Мной, должны будут пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в данном или настоящем воплощении, что необычно не только для людей, но и для Меня, ибо никто и никогда из людей не проходил ВОЗВЫШЕНИЕ при жизни без перехода через смерть!

3. Говоря ваше же слово “смерть”, Я при этом многократно повторял вам о том, что смерти нет и не было никогда, а ЕСМЬ переход из одного состояния вашей оболочки в другое, поэтому нельзя даже уход из Проявленного плана считать, как принято у людей, трагедией ухода в иной мир! Поверьте, если бы люди уходили в никуда после срока “жизни”, то не было бы никакого смысла в вашем таком коротком проявлении!

4. Вы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН Я, Отец Абсолют, как ВЕЧНО ВСЁ в этом Пространстве Космического Разума! Во всём нужно видеть смысл и целесообразность, и даже, казалось бы, в самом плохом отрезке вашей жизни всё же ЕСМЬ смысл, ибо ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ Школа МУДРОСТИ Богов, проходить которую должны все люди, и если обстоятельства складываются, по вашему мнению, не в пользу вас, то, поверьте, это тоже один из экзаменов на совершенствование Духа!

5. Всё, что происходит как вне, так и внутри человека, ЕСМЬ тоже Экзамен и то, что происходит в Моём Движении, тоже ЕСМЬ Экзамен, который вам суждено пройти, и, повторяю, если вам кажется, что всё против вас (против Движения), то это только оттого, что ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО является реальностью, которое необходимо и можно исправить через понимание и осознание ситуации, сложившейся вокруг вас!

6. От ответа на собственный вопрос “почему так плохо” вам, да и вообще всем людям Планеты, не уйти, и пока не будет найден ответ, ситуация вокруг вас и ситуация на Планете, а конкретно – на границах Гипербореи (от океана до океана), не изменится никогда, а значит, ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!

7. Сегодня ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО определяет сроки и масштаб Преображений, поэтому только ОСОЗНАНИЕ причинно-следственных связей и ПОНИМАНИЕ своей роли, своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ может способствовать успешному ПЕРЕХОДУ на Новые вибрации Шестой расы, и по-другому быть не может! Вы проявлены в Плотном плане, вы должны пройти Школу МУДРОСТИ Богов и ваша “генная” память Богов должна вам в этом помочь! Поверьте, Я могу создать, что Я и делаю, идеальные условия для вашего внутреннего совершенствования, но вашу роль в собственном ОЧИЩЕНИИ и ВОЗВЫШЕНИИ невозможно переоценить!

8. Попробуйте посмотреть на события внутри и вне вас с позиций ОБЪЕКТИВНОСТИ и НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов, и тогда все проблемы человеческих представлений о Добре и Зле перейдут в проблему внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА человеческого Со-Знания, но никак не в систему МИРОЗДАНИЯ, в систему Высшего ПОРЯДКА Небес!

9. Всё, что вы наблюдаете сегодня в Пространстве Плотного плана, и особенно, как Я сказал, на границах Гипербореи, ЕСМЬ проявление НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания людей, порабощённых искривлёнными представлениями, на которых держится власть на Планете, причём обе ветви власти, поэтому вырваться из этого Духовного плена, а значит, из тисков Духовного блуда и преднамеренного искажения истории человечества, люди могут только поднявшись над своим Эго, над своими неправильными представлениями о себе!

10. Если вы всегда помните о том, что вы люди и НЕСОВЕРШЕННЫ по природе или, можно сказать, априори, то вы никогда не станете Богами и в вас никогда не проснётся Великий Дух фрактального подобия Богов, вы никогда не вспомните своего Первого ШАГА на Твердь и вы останетесь людьми НАВЕЧНО! Но если вы сможете подняться, как Я сказал, над своими представлениями о себе, то Я помогу вашей “генной” памяти Богов увидеть в себе Бога и тогда вы станете Им!

11. Пока вы не поймёте, кто вы ЕСМЬ на самом деле, а сегодня вы своим поведением только доказываете, что между вами-людьми и вами-Богами ЕСМЬ пропасть, перейти или перешагнуть которую многие из вас не смогут и при современных представлениях о себе, вы НАВЕЧНО останетесь людьми!

12. Поверьте, даже Моё Движение (и особенно Моё Движение) ЕСМЬ последний и очень сложный Экзамен, который, как показывает ваше отношение ко Мне, а самое главное, к самим себе, покажет, что человек, даже откликнувшийся на Моё Обращение к людям, остаётся человеком, для которого МУДРОСТЬ Богов остаётся недостижимой мечтой!

13. МУДРОСТЬ Богов, ВЗВЕШЕННОСТЬ Богов является ориентиром для людей, и если даже в Моём Движении нет согласия людей-Богов, а внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО способно разделить на “первых и последних”, то тогда нет Движения, нет ЕДИНОДУШИЯ, а значит, нет у людей Будущего, ибо Будущее людей ЕСМЬ СоТворчество со Мной, Отцом Абсолютом! Я не могу иметь СоТворчество с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ хотя бы потому, что “подобное притягивает подобное”, поэтому взгляните на себя и ответьте честно, насколько вы готовы быть и ТВОРИТЬ рядом со Мной!

14. Как показало ваше отношение к самим себе, простые “маленькие” люди и даже вы, избранные Мной тысячи из миллионов, ещё продолжают опираться на прошлое, причём на прошлое, которое не может быть основой Будущего, ибо нет Истинного прошлого, нет Истинной истории человечества и вам (людям) для того, чтобы увидеть свои Божественные корни (Я говорю о Коренной цивилизации), необходимо будет переписать историю человечества вновь, ибо сегодняшняя история человечества ЕСМЬ история Духовного порабощения Гипербореев теми цивилизациями, которые не только нарушили Великое Соглашение Небес, но и подписали вердикт с силами Тьмы!

15. Сегодня уже не важно, какая цивилизация согласилась сотрудничать с Отцом Люцифером, но Я могу сказать, что такое соглашение с Тьмой вне рамок Великого Соглашения Небес всё же было, и теперь, когда власть Люцифера закончилась, эти цивилизации должны решить, с кем они, ибо их единение, их строгий порядок могут обернуться для них трагедией уничтожения! Я не прошу раскаяния, но Я требую соблюдения тех ПРАВИЛ, тех Канонов Мироздания, которые будут внедрены на всём Пространстве Планеты Святая Русь!

16. Праздник Духовного ЕДИНЕНИЯ, несмотря ни на что, всё же состоится! Я сделаю всё для того, чтобы он состоялся для Гипербореев, ибо они заслужили этот Праздник своим долготерпением, Богоискательством и своей Историей, и если она почему-то забыта, а точнее, переписана не в пользу Истины, то всё будет возвращено “на круги своя” и совсем скоро! Ибо, как Я сказал, нельзя строить Будущее на искривлённом основании, на искривлённой Истории человечества, поэтому Я просто обязан объяснить людям, и особенно Гипербореям, кто они ЕСМЬ! Повторяю: Вселенскую Программу Преображения Пространства, в соответствии с Великим Соглашением Небес, начинали Боги, спустившиеся на Твердь, которые и основали Коренную цивилизацию – цивилизацию Гипербореев, а все остальные народы ЕСМЬ представители иных цивилизаций, пытавшиеся ассимилироваться с Гипербореями, преднамеренно искажая Истинную Историю Начала Начал в пользу обоснования своего присутствия на Планете!

17. Время Великой ТРАНСМУТАЦИИ всё ближе и ближе, вы даже не заметите, когда прозвучит последний удар Колокола! Но прежде чем это случится, Я постараюсь показать вам роль и значимость вашего участия в этом Великом ПРЕОБРАЖЕНИИ, и прежде всего для вашего внутреннего совершенствования, ибо только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО может открыть вам глаза на Истину вашего происхождения, а самое главное, на ваше Будущее! Ваше Будущее ЕСМЬ Божий ПРОМЫСЕЛ СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом, и другого вам не дано, поэтому из миллиардов людей всех цивилизаций на Планете, несмотря на многовековую ассимиляцию с Коренной цивилизацией, останутся миллионы Гипербореев – те, кто прошёл Школу МУДРОСТИ Богов! Сегодня эти списки ещё открыты, но уже есть люди, которые сами, по своей ВОЛЕ, исключили себя из списков людей-Богов, делая свой свободный выбор – с кем они и для чего они ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют.
10.05.14.
______________________________________________________________________________

Ответ на вопрос об Украине


Вопрос непростой и неоднозначный, но могу сказать, что Украина, как и вся Гиперборея и, конечно, как и Россия, ЕСМЬ одно Великое ЦЕЛОЕ, ибо это ЕСМЬ ОДНО Великое Пространство Гипербореев – Богов, спустившихся на Твердь, и если кто-то отказывается от своих Божественных корней, то могу сразу сказать, что он отказывается от Бога!

Любая страна ЕСМЬ Пространство людей, и если кто-то, не спрашивая у Бога, решает изменить судьбы людей, а значит, будущее страны, то он нарушает Заповедь “и нет среди нас первых и последних” и Канон “что Наверху, то и Внизу”, а это значит, что такие люди не могут даже рассматривать себя рядом с Богом, как люди-Боги, как СоТворцы, причём Я говорю слово “СоТворцы”, не относя его конкретно к Своему Движению, ибо любой человек на Планете должен доказать ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом!

Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!

У всех людей, народов и государств ЕСМЬ шанс на спасение, но искажённое прошлое и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО толкает людей к разделению на “первых и последних”, поэтому могу только посоветовать: не ищите виноватых в собственных проблемах на стороне, поверьте, это самое неблагодарное занятие!

Отец Абсолют.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 15.05.2014, 22:34 | Сообщение # 407
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.05.14.“Неласковый” Май


1. Мне приходится переходить на известный вам исторический факт многотысячных предупреждений и Я говорю вам (людям): сегодня прозвучит очередное предупреждение Бога о том, что шутки закончились и Время ПЕРЕМЕН нависает над вами огромной тучей, за которой солнца уже можно и не увидеть!

2. Внешние события подталкивают вас к проявлению внутренней активности, которая совсем не похожа на СОЗЕРЦАНИЕ, более того, СОЗЕРЦАНИЕ сегодня очень опасно, ибо Мир на грани огромного ОГНЯ ОЧИЩЕНИЯ (не хочется говорить слово “война”), который обязательно коснётся всех территорий и всех народов Планеты, ибо, повторяю, только через ОЧИЩЕНИЕ огнём и должен будет пройти период ТРАНСМУТАЦИИ, причём, Я подчёркиваю, именно ТРАНСМУТАЦИИ, а не Преображения!

3. ТРАНСМУТАЦИЯ и отличается от Преображения тем, что ТРАНСМУТАЦИЯ является самой жёсткой формой ПЕРЕХОДА, а поскольку МЫ сегодня говорим о ВЕЛИКОМ Преображении всех Времён, а именно это вас и ожидает, то слово “Преображение” можно рассматривать только как лёгкий поворот, а не ожидаемый крутой разворот Истории человечества!

4. Я как раз и хочу подчеркнуть, что История человечества не просто изменится, а пройдёт этап Исторической ТРАНСМУТАЦИИ, которая должна изменить (а это так и будет) Историю человечества принципиально или КАРДИНАЛЬНО! Поверьте, такого РАЗВОРОТА История человечества ещё не знала и, вероятно, поэтому так легко люди воспринимают Мои Предупреждения, Мои Слова о том, что Мир претерпит Исторические Преображения, которые коснутся не только и не столько Природы или Планеты, сколько самих людей, которым суждено, и от этого не уйти никуда, пройти Великое ОГНЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ!

5. Уже ничего нельзя поправить или изменить, люди подошли в Мае этого года к той черте, за которой начинается отсчёт Нового ВРЕМЕНИ, и для кого-то этот Май станет совсем не ласковым, ибо только в Духе, только в ЕДИНСТВЕ ЕСМЬ СПАСЕНИЕ от Огня, спровоцированного Тьмой и разожжённого НЕВЕРИЕМ, ибо для людей НЕВЕРИЯ и Армии Тьмы, оставшихся без руководства и без идеи, нет места не только на Планете, но и в Вечности, и согласиться с этим обстоятельством они никак не могут, а при пассивном СОЗЕРЦАНИИ, пусть даже людей ВЕРЫ и людей Моего Движения, а ещё точнее, Воинов СВЕТА, у них появляется надежда отыграть упущенные или потерянные позиции!

6. Поэтому Тьма не дремлет, Тьма собирается дать последний бой, и для того, чтобы этого не случилось, Я просто вынужден ускорить ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства для того, чтобы не позволить возвращения к Духовному Хаосу и остановить опасность восстановления несогласия на Небесах! Я не могу дать разрушить с таким трудом восстановленную НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, к которой Я шёл несколько солнечных лет!

7. Я уже говорил вам о том, что Я не могу сегодня бросить тех людей-Богов, которые своим МУЖЕСТВОМ, своей МУДРОСТЬЮ и своей ЛЮБОВЬЮ смогли восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, поэтому даже тогда, когда ТРАНСМУТАЦИЯ уже чувствуется всё острее и острее, а точнее, момент начала Исторического Преображения уже властвует на Планете, Я создаю буферную зону на территории от океана до океана, чтобы оградить или защитить тех, кто принял КЛЯТВУ СОТВОРЧЕСТВА со Мной, Отцом Абсолютом!

8. Я принимаю вашу пассивность, ваше пустое СОЗЕРЦАНИЕ только до тех пор, пока это безволие не влияет на ход Исторических, давно предрешённых событий, и сегодня, когда на вашей территории горит костёр Духовного невежества и Духовной Тьмы, оставаться безучастным уже не может никто, поэтому Я ожидаю ваше ВЫСТУПЛЕНИЕ, но форму этого ВЫСТУПЛЕНИЯ Я оставляю за вами, ибо неправильно понятое вами выражение Бога может подтолкнуть людей, неподготовленных ДУХОВНО, к драме, а возможно, и к трагедии самоуничтожения!

9. Чтобы этого не случилось, а это не надо Мне, как и не надо вам самим, прошу вас подумать, прежде чем перейти к ПРОМЫСЛУ, ибо Я ожидаю с вашей стороны ПРОМЫСЕЛ Богов, но никак не людей, ибо промысел людей есть промысел разрушения, а ПРОМЫСЕЛ Богов ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ ЛЮБВИ и Духовного СОВЕРШЕНСТВА, и, как вы любите говорить, “почувствуйте разницу”!

10. Повторяю ещё раз: не может быть в таких условиях СОЗЕРЦАНИЯ, а тем более пассивного СОЗЕРЦАНИЯ, Мне необходимо ваше самое активное участие в КОНФЛИКТЕ СТОЛЕТИЯ, ибо перед вами последний КОНФЛИКТ Света и Тьмы, который, конечно, закончится победой Света, но только через открытые сердца людей-Богов, которые, используя Божественные технологии, способны спасти человечество!

11. Подготовленными для этого оказываются только люди, однажды давшие КЛЯТВУ служить Богу, и эти люди совсем не воцерковленные люди, а именно те, которые ОСОЗНАННО и вопреки очень часто человеческой логике страха шагнули в Новый Мир ВМЕСТЕ (ЕДИНО), а точнее, рядом с Богом, шагнули в ряды Воинов СВЕТА, чтобы однажды дать последний бой Тьме, для того, чтобы НАВЕЧНО повергнуть Хаос и НЕВЕРИЕ в людях, вернув им Великое ПРОШЛОЕ – ПРОШЛОЕ БОГОВ!

12. Сегодня это ВРЕМЯ и ЕСМЬ ВРЕМЯ ВЫБОРА, а точнее, ВРЕМЯ выхода на СВЕТ Воинства СВЕТА! Это ВРЕМЯ Исторических ПЕРЕМЕН заставит тех, кто назвался Воином СВЕТА, подняться “с колен” и доказать, что Духовному СОВЕРШЕНСТВУ нет предела!

13. Роль СПАСИТЕЛЯ и ЕСМЬ роль того, кто через собственную Духовную жертву ведёт за собой людей, пусть даже пока людей НЕВЕРИЯ, к Духовному ПРОМЫСЛУ совершенного Со-Знания – Со-Знания Богов!

14. Время ПЕРЕМЕН уже нельзя остановить, но Я надеюсь, что нельзя остановить и Воинов СВЕТА, которые уже дали КЛЯТВУ Верности БОГУ, КЛЯТВУ Верности тем ПЕРЕМЕНАМ, которые должны пройти люди, а точнее, человечество, которые первыми должны шагнуть в Новое Пространство и для которых пишется Новая ИСТОРИЯ, и она не только активно пишется, но и формируется ими, ибо МУДРОСТЬ им дарованная ЕСМЬ ПРАВО творить ИСТОРИЮ БОГОВ!

15. Повторяю, ничего остановить нельзя и Исторический выход НАРОДА СПАСИТЕЛЯ тоже остановить нельзя, ибо История пишется руками Гипербореев – руками тех, кто ОСОЗНАЛ в себе Божественное Начало Начал, тех, кто понял, что он ЕСМЬ БОГ и творение Нового ЕСМЬ его ПРОМЫСЕЛ, отказываться от которого он уже не имеет никакого права!

16. Пусть простые “маленькие” люди в полном незнании и для них огонь ОЧИЩЕНИЯ ЕСМЬ огонь уничтожения, но вы-то знаете, что Бог несёт собой только ЛЮБОВЬ и никогда смерть, а значит, всё, что произойдёт с человечеством, ЕСМЬ ОЧИЩЕНИЕ, пусть огнём, но ОЧИЩЕНИЕ ради ЛЮБВИ, ради Нового СОВЕРШЕННОГО человека-Бога, ради Нового СОВЕРШЕННОГО Пространства Планеты Святая Русь, на которой вам, людям-Богам, Творить Новый Мир – Мир Великого СОВЕРШЕНСТВА!

17. Я вижу огромный прогресс в ваших представлениях о себе, как результат вашего Духовного ВОЗМУЖАНИЯ, и пусть кому-то грядущие события могут показаться “неласковым Маем”, но МЫ с вами, соединённые теперь НАВЕЧНО, точно знаем, что Май всегда ЕСМЬ ласковый месяц ВЕСНЫ Преображений, поэтому всё, что ожидает вас, всё, что ожидает простых “маленьких” людей, ЕСМЬ ВЕСНА ОБНОВЛЕНИЯ! Можно сказать, что и Планету ждёт ПРЕОБРАЖЕНИЕ в ЛЮБВИ, и по-другому Боги не могут, ибо давно доказано, что БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и Духовное СОВЕРШЕНСТВО, и это именно то, что Я наблюдаю сегодня в вас, в тех, кто составляет ОСНОВУ Воинства СВЕТА, кто составляет ядро трёхсот спартанцев, идущих в последний бой с Тьмой ради Будущего человечества и освещая людям путь к СОВЕРШЕНСТВУ Духа!

Аминь.

Отец Абсолют.
15.05.14.

Ответ на вопрос


Что суждено, то сбудется!

Не ищите у себя под ногами, ибо там ничего нет, всё гораздо дальше и увидеть это можно только за горизонтом!

Сегодня нет долгов и нет кармы, а ЕСМЬ испытания, которые ещё не пройдены!

Я никогда не бросаю своих ЛЮБИМЫХ, и если ЕСМЬ боль, то, поверьте, это ЕСМЬ боль ОЧИЩЕНИЯ!

Я несу только ЛЮБОВЬ, и если Она бывает с болью, то это тоже ЭКЗАМЕН, который необходимо пройти!

Поверьте, даже ЭКЗАМЕНЫ Я даю людям только во благо ОЧИЩЕНИЯ и только те, которые можно пройти!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 20.05.2014, 22:34 | Сообщение # 408
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
20.05.14.Десять ступеней вверх и семь шагов по горизонтали


1. Вам действительно (Я говорю только о Коренной цивилизации) осталось сделать совсем немного, и это Истина: всего десять ступеней пройти вверх до высоты ХристоСознания и всего семь шагов по горизонтали от океана до океана, но пройти всем ВМЕСТЕ, а это ЕСМЬ самое главное условие Последнего Экзамена, ибо в любом другом случае СПАСЕНИЯ людей, даже Коренной цивилизации, не будет!

2. Я понимаю, что всё это звучит достаточно жёстко и грозно, но выбора у вас, Гипербореев, уже нет, хотя бы потому, что вы, повторяю, Коренная цивилизация, которая уже прошла Точку НЕВОЗВРАТА, или Точку бифуркации, а это значит, что происходящее на Планете, а если быть точным, на границах Гипербореи, а ещё более точно, на территории Украины, ЕСМЬ объективная реальность ОЧИЩЕНИЯ ОГНЁМ, который суждено испытать некоторым людям, даже Гипербореям, оттого, что внутреннего СОВЕРШЕНСТВА всё ещё нет, да и достичь его уже нет времени и нет никакой возможности!

3. Мир полыхнул так неожиданно, что, Я думаю, никто из людей, включая и Гипербореев, не мог даже подумать ещё совсем недавно, что территория предполагаемого Великого ВЕЧЕ Духовного СОВЕРШЕНСТВА станет ареной борьбы Духовных НЕСОВЕРШЕНСТВ тех, кто был и остаётся Богом, и если не могут договориться между собой люди-Боги, то что можно увидеть или услышать Там, где живут пришлые цивилизации, для которых Гипербореи всегда были примером самой глубокой Духовности, высокой Пассионарности и даже можно сказать “РУССКОСТИ”!

4. Поверьте, “РУССКОСТЬ”, а значит, широта Души и глубина БОГОСТЯЖАТЕЛЬСТВА, всегда на Планете была приоритетом только Гипербореев, как Духовно чистых (особенных) и Богом избранных людей-Богов, всегда, поверьте, всегда проповедующих и несущих в себе БОГОНОСНОСТЬ тех, кто был и остаётся Первым, поверьте, и не только на Планете, но и во всём Великом КОСМОСЕ!

5. Я не хочу искусственно выделять или возвеличивать Коренную цивилизацию, но люди Планеты, сами люди, всегда выделяли этот Этнос, как совершенно необычный, и эта необычность подтверждалась исключительной Духовной чистотой и любвеобильностью, что и влекло многие народы на эту территорию Духа, ибо комфортность проживания на территории от океана до океана и ненавязчивое принятие всех религий, всех представлений о Боге, было проявлением Богоизбранности Гипербореев на этой территории СВЕТА от океана до океана!

6. И вот теперь, когда до Олимпа осталось сделать только десять шагов вверх и пройти всего семь шагов по горизонтали, причём три шага оказались уже пройденными, а это значит, что осталось присоединить к этой проявляющейся Божественной монархии всего четыре территории, внутри, а точнее, в Сердце Гипербореев произошёл срыв, который разбросал Великих Гипербореев, Великих Богов, спасших Небеса, по идеологиям, которых у Богов нет и не может быть! Повторяю: у Богов нет идеологий, а ЕСМЬ только внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО!

7. Внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА тоже нет и не может быть у Богов, спустившихся на Твердь, ибо Боги всегда остаются Богами! Часть Богов уже приняла в себе другую идеологию иных цивилизаций и, вкусив их религию Мамоны, растеряла свои Божественные корни, и расплатой за это Духовное предательство для них становится огонь ОЧИЩЕНИЯ, который уже не остановить!

8. Огненное ОЧИЩЕНИЕ набирает силу, втягивая в этот майский костёр всё больше и больше тех, кто грешен и кто без очищения огнём не может и не сможет пройти Квантовый переход, или, как Я вам говорил, ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства и ТРАНСМУТАЦИЮ Со-Знания, а это уже не выбор, а СУДЬБА, – судьба тех, кто был и есть без Бога и кто предал Бога, очень часто даже не осознавая, что жизнь в НЕВЕРИИ есть отступничество от Бога, от своего происхождения, от Начала Начал!

9. Никто не собирается за это корить, а тем более наказывать, ибо за Свободный и Добровольный выбор человека наказывать невозможно, но вот пожалеть этих людей просто необходимо, ибо они “не ведают, что творят”, а безбожие, а внутреннее безбожие есть не только грех, но и судьба, недостойная человека, как частицы Бога, как Его фрактального подобия!

10. Всё это говорит только о том, что время Великих ПЕРЕМЕН уже наступило и уже Я Сам, Отец Абсолют, вынужден включиться в процесс отбора людей, ибо не могу отказать в ПОМОЩИ тем, кто в своё время протянул руку помощи Мне, и не просто протянул, а восстановил НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, что равно ПОДВИГУ Истинных Воинов СВЕТА!

11. Сегодня полыхает территория Святой Руси (Гипербореев), но ещё не включился на полную мощность ГОЛОС ПЛАНЕТЫ, и если вы услышите этот ГОЛОС, то, поверьте, это значит, что Великий КОЛОКОЛ ОБНОВЛЕНИЯ, а более точно – КОЛОКОЛ ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, предупредил людей, что Великий ПЕРЕХОД уже запущен и, повторяю, запущен совсем не Богом, а людьми, ибо Я как раз старался не запускать начало Трансмутации, ибо видел и вижу, что очень много людей не выдержат последний Экзамен Духа и будут вынуждены перейти на другую Планету и до воссоединения всех частей человечества остаётся, и теперь уже это совсем точно, 26000 лет или один Солнечный год!

12. Совсем напрасно кто-то из людей, и таких, к сожалению, немало, кто, обладая Мамоной, заработанной эксплуатацией людей-Богов, забыл, что нет среди Богов “первых и последних”, а значит, должен будет за свои заблуждения заплатить своей жизнью (судьбой) и переселиться не на территорию СВЕТА, а на совсем другую территорию – на территорию Новой Планеты!

13. Это Великое переселение народов по принципу принятия или непринятия ВЕРЫ уже началось и оно будет только ускоряться, ибо время расплаты за грехи наступило и, повторяю, те, кто был в Мамоне, будут об этом жалеть, ибо “богатому невозможно пролезть сквозь ушко” чистоты Духа! Помните всегда: там, где правит Мамона, там нет Бога!

14. Поверьте, в человеческой биологической оболочке может быть и человек, и Бог, различие между ними только в Духе, ибо Бог ЕСМЬ Дух, а человек есть Материя! Биологическое вместилище может принять и то, и другое, и тот, кто помнит себя Богом, ЕСМЬ БОГ, а тот, кто не помнит себя Богом, есть человек, которому ещё предстоит возвышение в Духе!

15. Время пришло! Огонь ОЧИЩЕНИЯ полыхает на огромной территории Планеты, и при бездуховности людей он может распространяться самостоятельно, показывая тех, кто предал Бога и не увидел в Моих Словах Истины!

16. Ещё нет религиозных войн, ещё Мир НЕВЕРИЯ не затрещал, но уже всё идёт к этому! И даже Моё предупреждение, Моё желание остановить процесс самоуничтожения человечества остаётся неуслышанным, ибо обе ветви власти, погрязшие в Мамоне, ищут выход из тупика держась за Мамону, но с Мамоной в руках невозможно пройти Точку невозврата, а тем более пройти врата Рая! А ведь то, что ждёт человечество, ЕСМЬ РАЙ СоТворчества людей-Богов с Богом, и КЛЮЧИ от этого СОВЕРШЕННОГО Пространства в руках у Гипербореев, и никто, кроме них самих, не способен объяснить простым людям, что СПАСЕНИЕ заложено в их внутреннем СОВЕРШЕНСТВЕ!

17. Я уже говорил и предупреждал, что ласковый месяц Май – месяц Весны ОБНОВЛЕНИЯ и просыпающегося Духовного СОВЕРШЕНСТВА – для кого-то станет совсем не ласковым, но то, что ожидает людей в целом, и прежде всего людей Мамоны, людей Неверия, покажется Адом! Между Адом и Раем ЕСМЬ десять ступеней ВОСХОЖДЕНИЯ на Олимп и уже только четыре шага по горизонтали, и когда этот ПУТЬ будет пройден всеми ВМЕСТЕ, когда КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание людей-Богов в Духе, в СоТворчестве с Богом станет реальностью, наступит ПРАЗДНИК СПАСЕНИЯ для тех, кто был и остаётся ПЕРВЫМ!

Аминь.

Отец Абсолют.
20.05.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:03 | Сообщение # 409
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
25.05.14.Понимание и осознание


1. Все сроки подготовки уже давно пройдены и Мне показалось, что Гипербореи наконец осознали, что их Великая миссия, давно предсказанная не только на Небесах, но и в Плотном плане, начинает проявляться в них самих, ибо без внутреннего понимания и осознания своей Богоносности не может быть становления Богов!

2. Бог на Планете или в Плотном плане должен нести СОВЕРШЕНСТВО, причём не только (что, конечно, самое главное) внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, но и внешнее СОВЕРШЕНСТВО, и это должно отражаться на ПРОМЫСЛЕ, который не может быть человеческим с его проблемами, прежде всего с проблемами внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, потому что не может быть Бога в Плотном плане с Эго и НЕВЕРИЕМ, ибо Бог в Плотном плане ЕСМЬ прежде всего Истинная и Великая ВЕРА, не требующая доказательств!

3. Человек, который не помнит себя Богом, постоянно требует доказательств, что он ЕСМЬ Бог, ибо не верит, ибо не понимает и, конечно, не осознаёт своей сопричастности к Небесам, искажая своим НЕВЕРИЕМ даже истинную Историю человечества! Человек пишет свою историю, каждый раз переписывая её под вновь открывающиеся обстоятельства НЕВЕРИЯ, поскольку критерий его жизни есть не ВЕРА, а Мамона, разделяющая людей на “первых и последних”!

4. На Небесах нет неравенства, на Небесах ЕСМЬ КОЛЛЕКТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой ПРОМЫСЕЛ, которая разделяется между Богами в зависимости от подготовленности и уровня их СОВЕРШЕНСТВА и, конечно, в соответствии со структурой Мироздания! В Плотном плане среди людей всё с точностью до наоборот, ибо нет никакой КОЛЛЕКТИВНОЙ ответственности, а неравенство, которое правит Миром, ЕСМЬ неравенство НЕСОВЕРШЕНСТВ, ибо властьпредержащие люди очень часто, если не сказать всегда, являют собой образец внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, заложенного в их искажённом смысле и цели настоящего воплощения.

5. Повторяю, не может быть Богов с внутренним НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, но могут быть и есть люди с внутренним НЕСОВЕРШЕНСТВОМ! ЕСМЬ РАЙ на Небесах и ЕСМЬ на Небесах Олимп СОВЕРШЕНСТВ, но без внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ людей не может быть в Плотном плане достигнуто КОЛЛЕКТИВНОЕ ПервоСознание Богов, а значит, не могут люди выстроить или сотворить РАЙ на Планете, если они не Боги и если нет понимания и осознания своей роли в Истории человечества, как Богов, спустившихся с Небес на Твердь!

6. Поэтому ВСЁ, что происходит, да ещё будет происходить на Планете, является результатом внутренней ТРАНСМУТАЦИИ тех, кто понимает и хочет осознать себя Богом, и чем больше людей-Богов осознает значимость этого истинно ИСТОРИЧЕСКОГО события, в котором им посчастливилось участвовать (точнее, проявиться), тем меньше потерь понесёт человечество на границе Эпох, на той границе, которая впервые в Истории человечества разделяет людей на Богов и на людей!

7. Прошу вас понять, что сегодня не пишется Новая Библия, как некоторые люди думают, СЕГОДНЯ ПИШЕТСЯ НОВАЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, не только перешагнувшего Точку НЕВОЗВРАТА, но и, самое главное, шагнувшего в Новый мир ШЕСТОЙ расы, где просто людям места просто нет, ибо открывающийся Мир ЕСМЬ Мир Богов, для которых внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕСМЬ смысл и цель жизни (проявления)!

8. То, что происходит у вас на глазах, ЕСМЬ ПРЕОБРАЖЕНИЕ вашего внутреннего “Я”, ибо весь Мир вокруг вас ЕСМЬ то, что вы способны увидеть, понять и осознать, поэтому Мир, державшийся на трёх китах (или слонах), и современный Мир ЕСМЬ один и тот же Мир внутри вас, и если кто-то из людей (Я говорю о Гипербореях) вдруг прозрел и осознал своё ВЕЛИЧИЕ Богов, то могу сказать, что они, именно люди-Боги, сегодня спасли человечество и Мир!

9. Повторяю: то, что Гипербореи или часть из них вдруг вспомнили, что они ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес, стало для человечества спасением, и если эта часть людей-Богов, понявших и осознавших, что они ЕСМЬ Боги, решила принять на себя КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, то, поверьте, Мне пришлось изменить СЦЕНАРИЙ Квантового перехода и сохранить Мир людей-Богов и даже сохранить Мир людей, пусть даже на другой (десятой) Планете! И это “ПРИШЛОСЬ” Мне делать очень приятно и Я делаю это с Любовью, ибо впервые в Истории человечества появилась возможность СОТВОРЧЕСТВА людей-Богов со Мной, Отцом Абсолютом, а это и ЕСМЬ проявление совпадения ВОЛИ Бога, ВОЛИ Планеты и, наконец, ВОЛИ КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания людей-Богов!

10. Первое ЧУДО этими людьми-Богами, принявшими СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, как и МЫ, Боги, КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, было проявлено в том, что они смогли, поверьте, впервые за всю Историю человечества, решить проблему НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, и теперь осталась самая малость – подняться на десять ступеней всем вместе вверх и охватить или ОБЪЕДИНИТЬ в ДУХЕ всю территорию от океана до океана, пройдя семь шагов по горизонтали!

11. Я хочу подчеркнуть ещё раз, что всё происходящее сейчас на Планете, а теперь и во Вселенной, ЕСМЬ ваш внутренний ПРОМЫСЕЛ, и вы это прекрасно себе показали, поэтому если заполыхал Огонь ОЧИЩЕНИЯ, то это касается и коснётся тех людей, тех народов и тех стран, где среди людей нет Богов или нет людей-Богов, а где существуют только люди НЕВЕРИЯ и люди внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, поэтому, повторяю, этим людям уже нет места на территории Богов, на территории Гипербореев!

12. Ещё раз повторяю: “входным билетом” или пропуском в Новый мир ШЕСТОЙ расы является только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО, и никаких других критериев вашей готовности вступить в Новую РЕАЛЬНОСТЬ нет и не может быть! Поэтому в рядах Движения, в рядах Воинства СВЕТА ЕСМЬ и должны быть только люди-Боги с внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ Богов и, поверьте, Я не могу пропустить в Новый мир тех людей, которые никак не могут понять и осознать, что они ЕСМЬ Боги!

13. Никакие аргументы и даже обиды не могут быть приняты, ибо каждому человеку был дан шанс стать (понять и осознать) Богом, наконец вспомнить, что он ЕСМЬ Бог! Это особенно чувствовалось и чувствуется в рядах Моего Движения, ибо Оно и только Оно составит ОСНОВУ Божественной монархии во Главе со Мной, Отцом Абсолютом, а это значит, что внутри Движения и особенно в управлении Движением людей не должно быть, ибо Моё Движение ЕСМЬ Движение Богов, принявших на себя КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее уже не только человечества, но и за Будущее людей-Богов Шестой расы!

14. Повторяю, в рядах Моего Движения могут быть только Боги, поэтому не удивляйтесь, что не растёт интенсивно количество участников Движения, ибо число или количество участников Движения Мной давно зафиксировано, потому что нет и не может быть очень много Богов, понявших и осознавших, что они ЕСМЬ Боги!

15. Подчёркиваю: Богов не может быть миллиарды, Богов не может быть даже миллионы, ибо Боги ЕСМЬ не только ЗВАННЫЕ, ибо ЗВАННЫХ много, да ИЗБРАННЫХ мало, ибо для того, чтобы стать ИЗБРАННЫМ, нужно стать БОГОМ, нужно стать СОВЕРШЕНСТВОМ!

16. Не удивляйтесь, что полыхают границы Гипербореи, ибо полыхают границы ЗВАННЫХ, но не ИЗБРАННЫХ, и результатом их НЕВЕРИЯ ЕСМЬ теперь ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ, но огонь Очищения ЕСМЬ ПОКАЯНИЕ людей, но никак не людей-Богов, ибо НЕСОВЕРШЕННЫЕ могут стать СОВЕРШЕННЫМИ только пройдя ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ!

17. Для Богов (для людей-Богов) уже всё намечено и всё сбудется в срок, и они уже собраны в Моём Движении, и чем быстрее придёт ОСОЗНАНИЕ необходимости Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, формирования ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, тем больше будет Богов в Моём Движении и тем больше людей будет СПАСЕНО, пусть и на другой Планете! Сегодня, когда всё прозрачно и всё сказано Мной о ступенях вверх и по горизонтали, нельзя допустить даже малейший признак НЕВЕРИЯ в рядах Моего Движения, хотя бы потому, что это Движение ЕСМЬ Движение Богов! Ваша ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА – поддерживать друг друга, ибо Боги и только Боги понимают и осознают, что ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ ЕСМЬ удел Богов, творящих Новое в СОТВОРЧЕСТВЕ с Отцом Абсолютом!

Аминь.

Отец Абсолют.
25.05.14.
Ответ на вопрос об Украине

Сегодня в преддверии Украинского ВЕЧЕ могу сказать, что причиной гражданской войны является ваше НЕВЕРИЕ, ваше внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, ибо вы сами допустили разгул Мамоны, разгул, повторяю, НЕСОВЕРШЕНСТВА!

Эта война, эта гражданская война не окончится до тех пор, пока не люди, а люди-Боги не осознают, что нет Украины, нет Белоруссии и нет Новороссии, а ЕСМЬ ЕДИНАЯ ТЕРРИТОРИЯ – СВЯТАЯ РУСЬ – Богов, а не людей!

Вот когда внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов должно сказать своё ВЕСКОЕ СЛОВО, но пока Я не вижу активности Богов, кроме пустых слов и уникального Эго, на этой части территории Гипербореев! Поэтому, пока вы не станете Духовно ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, огонь Очищения не остановить!

Вы были почти у цели, но не смогли увидеть в себе Богов, а за Эго и ошибки ЗВАННЫХ нужно платить, и иногда даже своими жизнями! Повторяю: всё зависит от вас самих, и если Я увижу прогресс вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, война закончится мгновенно! Ещё раз повторяю: всё зависит от вашего понимания и осознания, что реальность начинается с ваших глаз и с ваших сердец, а пока что реальность есть та, которую вы видите и творите!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:22 | Сообщение # 410
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
30.05.14.Для тех (людей), кто не понял


1. Мир не может быть ПОСТОЯННЫМ, Мир изменяется ПОСТОЯННО, и в этом смысл основного Канона Эволюции Целого, согласно которому в Природе нет ничего ПОСТОЯННОГО, но постоянные изменения или преображения направлены только по одному вектору, и он называется СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, а точнее, Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

2. Люди Нового века оказались в тот Момент ИСТОРИИ, когда большая “ВОЛНА” Эволюции их подхватила, и теперь вне зависимости от их желаний они всё равно пройдут через Точку НЕВОЗВРАТА, и по-другому не может быть никак! Наступил тот Момент Истины, когда желания людей уже не волнуют никого!

3. И если все предыдущие этапы Эволюции ЦЕЛОГО Коренная цивилизация даже не подходила к смене Солнечного года, нарушая основные Каноны Мироздания, и была вынуждена испытать на себе тяжесть Божьего НАКАЗАНИЯ, ибо Богоотступничество является Великим грехом, который наказывается самым серьёзным образом, то Пятая раса, или вы, люди Нового века, достигли, пусть с большим трудом, возможности пройти, повторяю, пусть даже не все вместе, но впервые в истории человечества, Точку НЕВОЗВРАТА, а это, поверьте Мне, уже ДОСТИЖЕНИЕ, ибо никто, повторяю, из людей никогда не достигал такой Вершины внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, дающей ПРАВО перейти на Новый уровень ЭВОЛЮЦИИ ЦЕЛОГО, на Новый уровень вибрации Великого КОСМОСА, а значит, шагнуть в Новый Мир НЕВЕДОМОГО людьми никогда!

4. Я подтверждаю, а вы согласились наконец, что вы ЕСМЬ люди-Боги по происхождению, однажды спустившиеся с Небес на Твердь, но реальность такова: никогда прежде и никто из людей не только не заглядывал за “Горизонт”, но и даже подумать не мог, что такое возможно! И сейчас это стало не только возможным – оно, Будущее, уже становится РЕАЛЬНОСТЬЮ, которую уже не остановить, ибо ПОДНЯВШИЕСЯ С КОЛЕН УПАСТЬ ВНОВЬ НЕ МОГУТ НИКОГДА!

5. Поэтому сегодня как никогда все чувства, все эмоции в людях так сильно обострены, а если ещё вспомнить, что ВРЕМЯ для всего Пространства и, конечно, для людей ЕСМЬ ПЕРЕМЕННАЯ ВЕЛИЧИНА, сокращающаяся сегодня не просто ускоренно, а очень стремительно, то ПЕРЕХОД в Новый Мир высокочастотных вибраций может показаться, как вы всё время говорите, концом Света, того Света, который ВЕЧЕН, как ВЕЧНА Вселенная, как ВЕЧЕН Великий КОСМОС и как ВЕЧНЫ и люди, фрактальные частицы Высшего Космического РАЗУМА!

6. Необходимо, повторяю, понимать, что всё происходящее ЕСМЬ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ Великого ПЕРЕХОДА через Точку НЕВОЗВРАТА, и это касается не только Планеты, но и всего живущего на Планете, причём людей всех цивилизаций, включая и Коренную цивилизацию!

7. Однако этот Великий переход коснётся разных цивилизаций по-разному, ибо это будет Великим переселением, согласованным со Мной, а не просто результатом перехода (вы называете это Квантовым переходом), относящегося к тем цивилизациям или представителям других цивилизаций, которые прибыли на Планету вопреки СОГЛАШЕНИЮ Небес! Это обстоятельство заставляет Меня, Отца Абсолюта, пересмотреть Своё отношение к человечеству, понимая, что оно не только неоднородно, но ещё и настроено однозначно отрицательно к людям, которые были не только ПЕРВЫМИ, а были ПЕРВЫМИ и ЕДИНСТВЕННЫМИ Богами, по СОГЛАШЕНИЮ со Мной вступившими на Твердь этой Планеты и несущими собой Божественность, или принадлежность Небесам!

8. Сегодня, когда Гипербореями пишется Новая История человечества, не все пришлые цивилизации будут согласны с открывающейся Истиной или Правдой, и поэтому вопреки логике Доброжелательства, Любви они начинают, и это заметно по Огню ОЧИЩЕНИЯ, раздутого, поверьте, совсем не Коренной цивилизацией, противостоять тем, кто видит Мир (Пространство) другими глазами – глазами Богодержавия!

9. Поверьте, не может быть равенства между людьми, проповедующими ЛЮБОВЬ Бога, и людьми, проповедующими агрессию, и это Вечное противостояние Света и Тьмы на Планете достигло уже границ или территории Гипербореев – той территории от океана до океана, которая ЕСМЬ место БОГА на Планете! Великий ПЕРЕХОД всё равно разделит Мир на территорию людей-Богов и территорию людей, а значит, разделит человечество на людей-Богов и на людей, идеологией которых является грех и Мамона!

10. Невозможно никогда скрыть от Меня грех и приверженность Мамоне, и особенно сегодня, когда Мир проходит Точку НЕВОЗВРАТА и Квантовый переход становится РЕАЛЬНОСТЬЮ, а люди-Боги, Гипербореи, получили от Меня ПРАВО начать писать Новую Историю человечества, того самого человечества, которое должно быть на Планете по праву, данному Мной, Отцом Абсолютом, как “Богам, спасшим Богов”! Теперь они, люди-Боги, Гипербореи, получили НАВЕЧНО ПРАВО СоТворчества с Богом, и поэтому их ПРОМЫСЕЛ уже является Божественным или ПРОМЫСЛОМ Богов, творящих Новые Миры и Вселенные!

11. Вам, Гипербореям, осталось совсем немного, и ваше Единение в ДУХЕ, которое вы хотите и собираетесь подтвердить на ВЕЛИКОМ ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ”, действительно станет для всего человечества Новой Эпохой БОГОВ: принявшие ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Планету поднимутся до уровня СОВЕРШЕНСТВА Творящего Начала Начал, ибо этот уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЕСМЬ уровень ОТВЕТСТВЕННОСТИ Самих Богов, а значит, это и ЕСМЬ ОЛИМП БОГОВ!

12. Поверьте, нет ничего постоянного и всё изменяется или эволюционирует, но тот уровень, на который вы смогли подняться, ЕСМЬ действительно уровень СОВЕРШЕНСТВА Начала Начал, повторить который уже не удастся никому из людей, ибо восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов исключает проявление сил Тьмы, ибо силы Тьмы никогда не были в Гармонии с силами СВЕТА! Сегодня, когда была восстановлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, была восстановлена и НЕЙТРАЛЬНОСТЬ (Гармония) сил ТВОРЕНИЯ и сил СДЕРЖИВАНИЯ!

13. Мир изменяется очень стремительно и теперь в условиях восстановленной НЕЙТРАЛЬНОСТИ Великого КОСМОСА очень важно, чтобы Проявленный план (а вы, Гипербореи, заслужили ПРАВО выстроить Божественную монархию) был выстроен в виде Пространства Высшей справедливости и Высшего порядка, доказывающего Небесам, что вы ЕСМЬ люди-Боги не по названию, а по сути своей, и что ваш Единый ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога!

14. Сегодня весы ИСТОРИИ покачнулись, и покачнулись в сторону восстановления Истинной Истории, ибо не могут люди-Боги существовать в искривлённом Пространстве и всё наносное, привнесённое пришлыми цивилизациями, должно будет показать всем людям Планеты, а не только людям-Богам, что Мир несовершенен в Со-Знании людей, ибо несовершенно Со-Знание тех, кто очень долго шёл путём Духовных заблуждений, и прежде всего это касается Гипербореев, согласившихся однажды на версию других народов и цивилизаций (повторяю: пришлых), что нет Коренной цивилизации, впитавшей в себя Великий Дух НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, Дух СОВЕРШЕНСТВА Богов!

15. Искажённая, и искажённая преднамеренно, история человечества на многие, поверьте, на очень многие времена, а точнее, тысячелетия, держала и продолжает держать Коренную цивилизацию в качестве Духовных изгоев, ибо только при этих условиях пришлые цивилизации могли переделать Мир Богов, начиняя Его Духовным блудом и Духовным произволом! Я уже говорил вам о том, что не могли и не могут люди-Боги, сошедшие на Твердь, нести собой, своей Божественной идеологией Духовное рабство и несправедливость, ибо это удел тех, кто первым принёс несправедливость, агрессию захватчиков и идеологию Духовного рабства, записанную в Главной книге!

16. Сегодня, когда до начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства и всего человечества остались считанные дни, нельзя лукавить с Богом, со Мной, Отцом Абсолютом, ибо Я не только вижу человеческую ложь, но и вижу планы порабощения Мира, того Мира, который не принадлежит пришлым цивилизациям, потому что это Мир Самого Отца Абсолюта и Мир тех людей-Богов, которые от Меня получили ПРАВО владеть этой территорией, и не только от океана до океана, но и всей Планетой, ибо Она была сотворена, как и вся искусственная Вселенная, ради Вселенской Программы Преображения Пространства, а точнее, ради Гипербореев, ради Богов, ставших людьми по собственному СВОБОДНОМУ и ДОБРОВОЛЬНОМУ выбору!

17. Сегодня люди-Боги должны понять, что Мой ВЫБОР уже сделан и этот ВЫБОР БОГА не обсуждается, и теперь они, люди-Боги, тоже должны сделать свой выбор, и Я очень надеюсь, что ВОЛЯ БОГА совпадёт со СВОБОДНОЙ и ДОБРОВОЛЬНОЙ ВОЛЕЙ людей-Богов (Я повторяю: только людей-Богов), ибо для людей, даже для “маленького” человека, время выбора уже ушло в прошлое! Теперь, повторяю, только ВОЛЯ людей-Богов для Меня, Отца Абсолюта, ЕСМЬ Точка ОТСЧЁТА, и если вы на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ” примете решение (подчёркиваю: ЕДИНОДУШНОЕ РЕШЕНИЕ) “МЫ ГОТОВЫ”, то эти слова станут началом Великой ТРАНСМУТАЦИИ, остановить которую уже будет невозможно, поэтому от вас, людей-Богов, зависит, когда будет дан старт Великому ПЕРЕХОДУ и сколько людей будет спасено! Вы должны будете принять на себя КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов за Будущее человечества – ЕДИНОГО человечества, несущего только ЛЮБОВЬ, а не агрессию! Повторяю: от вас сегодня зависит Будущее человечества и, поверьте, ваше РЕШЕНИЕ о Начале перехода в Шестую расу будет услышано людьми! От вас зависит Будущее этого Мира, который может стать Новым “Ноевым ковчегом” или Раем Всепоглощающей ЛЮБВИ Богов!

Аминь.

Отец Абсолют.
30.05.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 05.06.2014, 20:21 | Сообщение # 411
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.06.14.Теперь и НАВСЕГДА


1. Никогда не торопите события, ибо в каждом событии ЕСМЬ Бог и во всём, что происходит, заложена ИСКРА Высшего Космического Разума, воспевающего МУДРОСТЬ и ЗНАНИЯ тех людей, а теперь и людей-Богов, которые своей ЭНЕРГИЕЙ, своим желанием (ВОЛЕЙ) только украшают Великий Спектакль Бога! Поверьте, в каждом мгновении жизни вашей ЕСМЬ присутствие Создателя, ибо роль ваша совсем не статистов, а участников и исполнителей не только ВОЛИ Бога, но и собственной Воли, и, как Я вам уже говорил, только при совпадении ВОЛИ Бога и Воли совершенного человека-Бога ЧУДО Преображения может состояться!

2. Не обращайте внимания на лай тех, кто остаётся, а точнее, переедет на другую, десятую Планету! Это лай, именно лай неудачников или тех, кто опоздал в своём сомнении или в своём былом величии! Вы же сами хорошо знаете, что каждому человеку был дан шанс услышать Бога, услышать своё внутреннее “Я”, но никак не самость, гордыню и, конечно, Духовный блуд собственного производства или навязанный людям прошлыми и современными представлениями о Боге!

3. Сегодня всё становится предельно ясным для тех из вас, кто ИСТИННО ВЕРИТ и ни на секунду не сомневается в своей ВЕРЕ, и эти страждущие найдут, поверьте, найдут достойное место в Новой истории человечества, ибо Новая история ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ ПРАВДА, ЕСМЬ историческая ПРАВДА и ЕСМЬ Бог, и это теперь НАВСЕГДА!

4. Запомните эти слова – “Теперь и НАВСЕГДА”, ибо они будут символом Нового времени, которое откроете вы сами на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ”, ибо открывать больше некому, вы истинно кто достоин сделать это, ибо готовы и знаете “КАК”! Нет у Меня, Отца Абсолюта, других, кто так верен Мне и кто принял вызов ВРЕМЕНИ и доказал не только Небесам, но и себе, что ЖИВЫЕ Боги ЕСМЬ и эта Великая РЕАЛЬНОСТЬ характерна только для Нового времени!

5. Вы формируете, а точнее, пишете Новую историю и, поверьте, никому из людей не удавалось даже на мгновение приблизиться к тому счастливому Моменту ИСТИНЫ, когда Пространство Великого КОСМОСА с замиранием сердца ожидает от людей-Богов последнего “ДА”, а точнее, последнего “МЫ ГОТОВЫ”! Даже Я Сам, Отец Абсолют, а не кто-нибудь другой, ожидаю вашего решения и в это Историческое мгновение буду Сам, повторяю, Сам встречать тех, кто ВЕРИТ и кто ТВОРИТ, на Олимпе Богов!

6. Не слушайте никого, особенно бывших, утративших шанс быть рядом со Мной, ибо не вы, а именно они ЕСМЬ бывшие, своей гордыней похоронившие шанс подняться на Олимп, которые обязательно будут лаять, а слушайте только стук своего радующегося сердца, ибо оно никогда не обманывает и выскакивает из груди только при встрече с любимым, а МЫ – Я, Отец Абсолют, и ВЫ, люди-Боги (подчёркиваю: Живые люди-Боги), – и ЕСМЬ любящие друг друга, и ЕСМЬ Великая ПервоЛюбовь Богов!

7. Вы же сами ощущаете счастье Духовного ЕДИНЕНИЯ на всех Великих ВЕЧЕ, и не так важно какого масштаба ваши ВЕЧЕ, ибо они все ВЕЛИКИЕ, демонстрирующие Небесам Великую ЛЮБОВЬ Живых Богов, а это счастье не только для вас, людей-Богов, но, поверьте, и для Небес! Помните всегда: вы ведь в Боге, как и ОН в вас!

8. Сегодня, сейчас наступает Великий МОМЕНТ ИСТИНЫ, и это мгновение уже никогда не повторится! Никогда не повторится этот накал страстей, ибо это мгновение бывает только раз, и не только в человеческой жизни, но и на Небесах, ибо никогда не было и теперь уже и не будет этого мгновения ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом, а точнее, с Отцом Абсолютом!

9. Наслаждайтесь мгновениями этой Великой ЛЮБВИ, они, уверяю вас, не повторятся никогда! Верьте, счастливы те из вас, кто понимает это, ибо это даётся только достойным, и не званным, но избранным испытать ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства и действительно испить мгновения Великой ИСТИНЫ! Нет ничего лучше, чем ТВОРИТЬ рядом с Богом, и этого мгновения Великого СОТВОРЧЕСТВА удостаиваются далеко не все, а только те, кто в Духе и Великой ВЕРЕ!

10. Повторяю, не торопите события, пейте этот МИГ ВЕЛИЧИЯ Творящего Начала Начал маленькими глотками, и тогда вы поймёте, что ТЕПЕРЬ и НАВСЕГДА Пространство станет другим и это “другое” вам посчастливилось увидеть!

11. Вы знаете, даже по опыту человеческой жизни, что самый замечательный МОМЕНТ ЕСМЬ МОМЕНТ, когда встаёт солнце; сегодня для всего Пространства, включая и людей, встаёт Новое СОЛНЦЕ, которое будет светить ВЕЧНО для Новых людей, а точнее, для людей-Богов!

12. Вам действительно осталось пройти всего три шага по горизонтали, но, поверьте, каждый шаг вверх или по горизонтали ЕСМЬ уже шаг Живых Богов, ибо с каждым шагом и с каждым мгновением вы отдаляетесь от прошлого, оставляя позади себя НЕВЕРИЕ и НЕСОВЕРШЕНСТВО людей!

13. Ещё нет мира на Планете, ещё не прошёл до конца Огонь очищения Пространства НЕВЕРИЯ, но на пепелище уже видны цветы возрождения в Духе и они удивительно чистейшего лавандового, Божественного цвета – цвета людей-Богов, которые уже достигли внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Живых Богов!

14. Не хочется сегодня говорить о проблемах человечества, ибо вы уже знаете о том, что люди будут разделены на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, но хочу отметить, что и те, и другие ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, и хотя часть людей, причём бóльшая, так и не выполнила до конца свою личную Программу внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, Я всё же даю шанс “подняться с колен” всем и доказать, пусть не здесь, на Планете Святая Русь, но доказать, что они тоже ЕСМЬ Боги, ибо Великую ЭВОЛЮЦИЮ ЦЕЛОГО и Его частей невозможно остановить!

15. Поверьте, ЕСМЬ индивидуальные Программы эволюции для каждого человека, и эти Программы не отменял никто, поэтому если кому-то показалось, что часть людей останется жить, а часть людей “уйдёт”, то в этом рассуждении нет смысла, ибо человек ВЕЧЕН и каждый человек обязан выполнить свою индивидуальную Программу, и это “обязан” обязательно для всех людей!

16. Сегодня Я говорю и пою ГИМН тем, кто ВЕРИТ и кто не боится принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее всего человечества на себя, помня, что “один в поле не воин”! Помните, что ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ не только счастье, но и Великий СМЫСЛ, ибо только Боги, у которых “ЦЕЛЬ ОДНА” и которые живут по принципу “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО”, являются Живыми Богами, способными изменить Мир!

17. Я хочу не только поддержать всех вас, ибо вы действительно ЕДИНЫ в Духе и нет среди вас, Живых Богов, “первых и последних”, но и добавить, что когда вы говорите о том, что живёте по принципу “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО”, то должны знать, что “ОДИН ЗА ВСЕХ” ЕСМЬ Я Сам, Отец Абсолют, а “ВСЕ ЗА ОДНОГО” ЕСМЬ вы, Живые Боги, которые стоят стеной за Меня, и в этом и ЕСМЬ основа НАШЕГО ЕДИНЕНИЯ и ЕСМЬ Великое “МЫ”! В заключение хочу ещё раз подчеркнуть и просить вас не торопить мгновения Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо эти мгновения уже никогда не вернутся! Будьте счастливы, ибо вы заслужили право увидеть рассвет Новой истории человечества!

Аминь.

Отец Абсолют.
05.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 11.06.2014, 17:50 | Сообщение # 412
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
09.06.14.МЫ и только МЫ


1. Знаете ли вы, чем отличаются Живые Боги от людей? Прежде всего тем, что каждый шаг Богов выверен, а принятое решение является вызовом человеческой МУДРОСТИ, и это ЕСМЬ то, что отличает людей Будущего, точнее, людей-Богов Будущего, от людей, которым ещё предстоит сделать выбор, хотя бы для того, чтобы определить собственную судьбу, принимая ответственность на себя!

2. Живые люди-Боги уже давно определились! И ваше решение, которое вы ещё не произнесли, но которое уже сформировано в Душе каждого из вас, ЕСМЬ действительно судьбоносное решение ещё и потому, что ВОЛЯ людей-Богов в данном случае полностью совпала с Моей ВОЛЕЙ – ВОЛЕЙ Отца Абсолюта и теперь Великое МЫ становится гарантом Мира, гарантом ВОЗРОЖДЕНИЯ человечества, но не просто человечества, а ВОЗРОЖДЕНИЯ тех людей-Богов, которые были ПЕРВЫМИ и которые теперь в формате Великого МЫ вновь начинают Новую Историю уже не просто человечества, а Новую историю Вселенной!

3. Можно, а такие люди есть, сколько угодно злословить по поводу Моих Слов, но сегодня, да и как всегда, Я терпелив и отношусь снисходительно к людям, смыслом жизни которых является гордыня и человеческий эгоизм, потому что они уже никто в Новой истории и их судьба, вопреки их желанию и амбициям, уже решена, ибо на СЦЕНУ Истории, Великой истории всех времён и народов, вышел, как из тени, Великий НАРОД СПАСИТЕЛЬ и Я Сам, Отец Абсолют, БЛАГОСЛОВИЛ Гипербореев (Славян-Ариев) на ПОСТРИГ Воинов СВЕТА, для которых нет никаких преград в Плотном плане, ибо Плотный план для них уже прошлое!

4. Поверьте, Плотный план действительно в вашем Со-Знании уже прошлое, и вы (подчёркиваю: вы сами) начинаете торопить события, а Я со Своей стороны вынужден охлаждать вашу инициативу, ибо для успешной ТРАНСМУТАЦИИ Вселенной и человечества необходимо, и это не обсуждается, подготовленное Со-Знание Живого Бога!

5. Невозможно начать ТРАНСМУТАЦИЮ Пространства, если вы, Живые Боги, не готовы, ибо неготовый человек-Бог, Со-Знание которого далеко от СОВЕРШЕНСТВА Богов, не выдержит той энергии, той информации, которая обрушится на него в течение трёх дней тишины, и чтобы сохранить вас, тех, кто для Меня является основой Великого МЫ, Я просто вынужден очень активно воздействовать на ваше Со-Знание, создавая предпосылки обращения внутрь, ибо только внутреннее “Я” и ЕСМЬ компас вашего ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги!

6. Сейчас вы должны чувствовать, как интенсивно меняется Пространство, вызывая не только болевые ощущения неизвестного происхождения, но и прилив огромного счастья того, что впервые люди достигли уровня Живых Богов, составив вместе с Отцом Абсолютом Великое МЫ, и только это МЫ и ЕСМЬ теперь, повторяю, ГАРАНТ того, что Мир, а точнее, Планета будет не только спасена, но и благодаря Великому МЫ станет Великим Галактическим ЦЕНТРОМ СОВЕРШЕНСТВА и Высшего порядка для всего Великого КОСМОСА!

7. Теперь от Великого МЫ зависит не только начало и сроки Квантового перехода, но и какое воздействие испытают люди в Момент прохождения Планетой (в течение трёх дней) фотонного пояса! Теперь только Великое МЫ и определяет судьбу человечества, а точнее, судьбы всех и каждого на Планете Святая Русь!

8. Я уже говорил вам не один раз, но вынужден повторить снова, что нет на Планете единого (по национальным признакам) народа даже на территории от океана до океана, но ЕСМЬ та Великая ПАССИОНАРНОСТЬ, та Великая РУССКОСТЬ открытой Души, которая и выделяет представителей Коренной цивилизации! Я понимаю, что за многие тысячелетия другие народы, а точнее, пришлые цивилизации, ассимилировались с Гипербореями на этой территории СВЕТА и уже не могут отделить себя от цивилизации Живых Богов, ибо вошли в Пространство Святаго ДУХА Добровольно и Осознанно, поэтому, очерчивая эту территорию, Я включил всех людей Планеты, давая ПРАВО всем людям присоединиться к Гипербореям и пойти вслед за ними, а точнее, вслед за Великим МЫ к спасению!

9. Я уже несколько раз обращал ваше внимание на то, что вы, а теперь и Великое МЫ, и ЕСМЬ НАДЕЖДА на СПАСЕНИЕ для тех из людей, кто даже об этом и не подумал, ибо был и остаётся человеком, и только люди-Боги, составляющие Основу Великого МЫ, не могут жить только ради себя, Живые Боги живут и творят только (подчёркиваю: только) ради людей и по-другому они не могут, ибо Боги и потому что МЫ!

10. Вас ждут Великие события перехода от старого мира к Новому, и это будет совершенно необычно, ибо никто из людей (с Со-Знанием людей) не мог даже помечтать о том, что ТВОРИТЕ вы, а точнее, ТВОРИМ МЫ! Поверьте, перед Живыми Богами нет никаких преград, ибо Великое МЫ теперь ЕСМЬ НАВЕЧНО!

11. Я понимаю ваше нетерпение, ибо даже вам, Живым Богам, иногда кажется, что жизнь коротка и необходимо многое успеть, чтобы при жизни, при настоящем проявлении стать участником ПАРАДА Небес, но, поверьте, вы ВЕЧНЫ и ваше участие в Великом СПЕКТАКЛЕ Бога уже определено и ваша роль не может быть отменена, когда ЕСМЬ Великое МЫ, без уважительной причины!

12. Поэтому и просил вас в предыдущем Послании не торопить события, ибо на СЦЕНУ Новой Истории человечества выходят МЫ, Вечные МЫ, для которых нет времени, а информация и внутреннее СОВЕРШЕНСТВО будут для вас той нитью, которая связывает НАВЕЧНО людей-Богов и Отца Абсолюта!

13. Я вам продолжаю дозированно передавать Знания и продолжаю очень осторожно вести диалог с вашим Со-Знанием (людей-Богов), корректируя не только Сценарий Квантового перехода, но и ваши действия (промысел), ибо сегодня как никогда любая ваша ошибка может привести к катастрофе! Поэтому прошу вас внимательно вчитываться в Мои Слова, ибо в Словах Бога ЕСМЬ всё: глубина Знаний, МУДРОСТЬ Богов и Безусловная ЛЮБОВЬ, которая охраняет всех не только на Планете, но и на Небесах!

14. Сегодня основным лейтмотивом Божественной монархии, которую вы хотите подтвердить на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ”, должно быть ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ, и за оставшееся время, совсем короткое, вы должны продемонстрировать себе и Небесам, что это не только возможно, но и что Монархия Бога уже ЕСМЬ! Это ЕСМЬ, произнесённое людьми-Богами, и будет ЧУДОМ проявления БОГОДЕРЖАВИЯ, сотворить которое могут только Живые Боги, живущие ради Будущего человечества!

15. Всё, конечно, сбудется и по-другому просто невозможно, ибо сегодня МЫ ЕСМЬ МЫ, однако впереди вас ждёт кропотливый промысел собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и от этого промысла не уйти, ибо только в этом случае не будет среди вас “первых и последних”, ибо вы все РАВНЫ и “Я в вас, как и вы во Мне”, поэтому ваш промысел должен быть ПРОМЫСЛОМ Бога (Отца Абсолюта) и по-другому не может быть!

16. Помните: теперь МЫ НАВЕЧНО и Наше ЕДИНСТВО, Живых Богов и Отца Абсолюта, ЕСМЬ основа Нового человечества, уже стоящего на границе ВРЕМЁН, и, повторяю, от вашего решения зависит, когда и сколько спасётся людей, даже тех, кто несёт в себе НЕВЕРИЕ и грехи Плотного плана, ведь они тоже являются частью Бога! Люди будут спасены Живыми Богами, ибо они с сегодняшнего дня ЕСМЬ не только Живые Боги, но ЕСМЬ Великое Божественное МЫ!

17. Ваша поступь уже заметна всем и, Я думаю, заметна и вам самим, ибо это ПОСТУПЬ Живых Богов, готовых, а точнее, ожидающих РЕШЕНИЯ Отца Абсолюта начать Квантовый переход или Историческое Преображение Пространства, и теперь, когда вы доказали, что ЕСМЬ Великое МЫ, не должно быть никаких страхов, ибо Будущее в СоТворчестве с Богом ЕСМЬ ЭВОЛЮЦИЯ, ЕСМЬ Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ и только в этом случае ваш промысел становится ПРОМЫСЛОМ Бога, а МОЙ ПРОМЫСЕЛ, Отца Абсолюта, становится вашим промыслом!

Аминь.

Отец Абсолют.
09.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 12.06.2014, 21:59 | Сообщение # 413
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
12.06.14.И никто кроме НАС, Богов


1. Великое ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, на которое Я вас просил обратить внимание, отличается от времени постоянной или Вечной эволюции Пространства тем, что один раз во много тысяч лет, а точнее, один раз в 26000 лет, ВСЁ концентрируется так, что даже обыденные события приобретают некое мистическое звучание, ибо в этот момент или в это ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Пространство откликается, казалось бы, на самое простое и, как Я говорил, обыденное желание человека, делая его (человека) не только участником, причём самым непосредственным участником, но и заложником Великого СПЕКТАКЛЯ ПЕРЕМЕН (Начала Начал)!

2. Я уже говорил вам о том, что Великие ПЕРЕМЕНЫ затронут ВСЁ и ВСЕХ на этом Планетарном Пространстве хотя бы потому, что Планете не уйти от прохождения через Фотонный пояс, когда энергетическое и информационное поля Планеты должны будут измениться, и измениться кардинально, да так, что изменится ВСЁ, включая и человека, и эти изменения коснутся всех людей, включая людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, поэтому для кого-то это станет смертельным переходом, а для избранных Мной это будет только встряской, открывающей в людях те ДАРЫ Бога, которые они очень долго хранили в себе!

3. Эти ДАРЫ не будут привнесёнными извне, это будет внутреннее ПРОЗРЕНИЕ Богов, так долго хранившееся во внутреннем «Я», это будет Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ, можно даже сказать, Великое ПРОБУЖДЕНИЕ тех, кто хранил в себе БОГОПРОИСХОЖДЕНИЕ, проявляя его в Великой и Безусловной ВЕРЕ, основанной на понимании своей принадлежности Богам и на понимании своего происхождения от Самого Творящего Начала Начал!

4. Поверьте, люди ЕСМЬ биологическая форма проявления Высшего Космического Разума, а точнее, ЕСМЬ биологическая форма проявления Бога, и это проявление было и ЕСМЬ адаптированная форма ПРОЯВЛЕНИЯ для данных условий Планеты не только для существования, но и для ТВОРЕНИЯ, а значит, для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, достигая от инкарнации к инкарнации Высот СОВЕРШЕНСТВА Богов!

5. Самое главное – что любая форма ПРОЯВЛЕНИЯ (Высшего Космического Разума, или Бога), пусть даже БЕЛКОВАЯ, не имеет значения, ибо самое главное – это ВЫБОР той формы (например, кремниевой), которая должна подтвердить способность людей к развитию, к СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ, и в этом случае Белковый вариант существования жизни, существования Божественного ПРОЯВЛЕНИЯ оказался не самым лучшим, поэтому не удивляйтесь возможности реализации не только Белковой формы проявления Богов при переходе Планеты в Новое ИНФОРМАЦИОННОЕ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ Пространство!

6. Я так говорю для того, чтобы вы знали, а наука, ваша наука, уже подводит людей к пониманию целесообразности любых форм ПРОЯВЛЕНИЯ Божественного Начала Начал, что форм ПРОЯВЛЕНИЯ Богов может быть сколько угодно, поэтому для Меня важна не форма ПРОЯВЛЕНИЯ, но и содержание, ибо у Меня, Высшего Космического Разума, нет ограничений в форме существования Разумной жизни, а точнее, в форме ПРОЯВЛЕНИЯ РАЗУМА!

7. Я не вижу ничего особенного в том, чтобы сменить или изменить форму жизни на Планете Святая Русь, ибо, согласно Канону целесообразности, при смене ИНФОРМАЦИОННОГО и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО полей Планеты должна измениться и форма ПРОЯВЛЕНИЯ Разума на Планете, включая и человека! Приготовьтесь к тому, что всё изменится, но вы не умрёте, ибо РАЗУМНАЯ ЖИЗНЬ не может остановиться никогда, но форма её проявления претерпит, и достаточно значительные, изменения!

8. То, что произойдёт, выдержат только те, кто живёт в БЕЗУСЛОВНОЙ и ИСТИННОЙ ВЕРЕ, ибо сколько ни говори, но люди данной (Белковой) формы существования не могут поверить Моим Словам, требуют доказательств взамен ВЕРЫ, ибо они потеряли связь времён не только и не столько между собой (и мировые и гражданские войны есть тому доказательство), но и со Мной, Высшим Космическим Разумом, а это уже самая настоящая трагедия для Белковой формы существования жизни, ибо единственной связью всего живого (Разума) на Планете является ИСТИННАЯ ВЕРА, не требующая доказательств!

9. Поверьте, когда Я говорю вам о Великом МЫ, Я тем самым говорю о том, что есть СВЯЗЬ, тонкая невидимая (информационная) СВЯЗЬ всего живого, но живого не по категориям Плотного плана, а по Божественным Канонам, ЕСМЬ СВЯЗЬ всего Живого друг с другом особой тонкой «нитью» и на Небесах, и в Плотном плане, и эта «нить» ЕСМЬ Истинная ВЕРА! Я хочу подчеркнуть, что слово «ВЕРА» несёт в себе глубочайшую ИНФОРМАЦИЮ о том, что ВСЁ, поверьте, ВСЁ завязано на ВЕРЕ, на ДОВЕРИИ, на той тонкой ИНФОРМАЦИИ, которая исходит от Творящего Начала Начал!

10. Не может быть связи с Богом без ВЕРЫ, не может быть достигнуто ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ без ВЕРЫ, без этой тонкой связи не может быть ничего, ибо ВЕРА ЕСМЬ Вершина СОВЕРШЕНСТВА Богов, и если в человеке ЕСМЬ ВЕРА, БЕЗУСЛОВНАЯ и ИСТИННАЯ ВЕРА, то он ЕСМЬ БОГ!

11. Повторяю: в слове «ВЕРА» заложено ВСЁ, включая и происхождение людей на этой искусственной Планете, поэтому, ГОТОВЯ людей на десятую Планету, Я постарался воссоздать на ней те условия существования, которые соответствовали бы условиям Начала Начал, когда ИСТИННАЯ ВЕРА Богов была основанием для Них шагнуть на Твердь!

12. Сейчас, когда всё обнажилось до предела, Я буду отбирать людей по ВЕРЕ, и другого критерия для Меня нет и не будет, ибо, как Я говорил, если в человеке ЕСМЬ ВЕРА, то он ЕСМЬ Бог, а если нет ВЕРЫ, то этот человек, пусть даже очень хороший, ЕСМЬ для Меня лишь Белковая форма проявления Разума, которая ещё должна будет пройти Высшую Школу МУДРОСТИ Богов на десятой Планете!

13. Но те, кто остаётся на Планете, не могут исчисляться миллиардами, ибо подтверждающих свою сопричастность Богу и демонстрирующих свою Исключительную ВЕРУ не может быть очень много, поэтому на Планете Святая Русь останутся только те, кто готов творить для воплощения Вечной мечты человечества – Божественной монархии, или Рая, в котором должна царить Высшая справедливость и Высший порядок Богов, но никак не людей!

14. Поверьте, Я отбирал, именно отбирал, а не выбирал из вас тех, кто достоин составить Основу Божественной монархии, много веков и очень тщательно и теперь с трепетом наблюдаю, как вы самостоятельно проходите последний Экзамен на ВЕРУ! Это Экзамен, который пройти придётся не всем и даже далеко не всем, ибо ВЕРА ЕСМЬ ВСЁ – и внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Богов, и понимание своей роли в Эволюции ЦЕЛОГО, поэтому только люди-Боги доверяют друг другу и бесконечно ВЕРЯТ Творящему Началу Начал!

15. И когда Я говорю вам о том, что люди подошли к Великому МЫ, Я понимаю, что вы все в ВЕРЕ, в Безусловной ВЕРЕ, ибо без ВЕРЫ нет МЫ, и если ЕСМЬ МЫ, значит, ЕСМЬ полное ДОВЕРИЕ, и если ЕСМЬ ВЕРА, то ЕСМЬ и СОВЕРШЕННОЕ Со-Знание, и тогда МЫ ЕСМЬ Великое ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и никто кроме НАС, Богов, не сможет изменить Мир и сотворить Новое Пространство (Новое человечество)!

16. У вас есть хорошее выражение «всё новое есть хорошо забытое старое», так Я могу вам сказать, что ТВОРИМОЕ НАМИ Новое, а для людей Планеты это принципиально Новое, которое, кроме НАС, никто не может сделать, для НАС же является фактически ВОЗВРАЩЕНИЕМ людей в их «хорошо забытое» прошлое Богов, и без раскрытия в человеке Бога невозможно двигаться вперёд в Будущее Шестой расы – расы людей-Богов!

17. Никто, кроме НАС, не сможет этого сделать, ибо «вспомнить» о том, что он ЕСМЬ Бог, сможет только человек Безусловной и Истинной ВЕРЫ, и Мы должны сделать то, что никому не удавалось тысячелетиями, ибо только в ВЕРЕ возможно возвращение на Олимп Богов и только в ВЕРЕ возможно сотворить Божественную монархию в Плотном плане! Поверьте, в этом ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Богов и только МЫ, Боги, и никто кроме НАС, Богов, не может сотворить ЭТОГО, ибо МЫ доказали, что Божественная монархия ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Богов для людей, ибо МЫ не можем бросить или оставить людей, потенциальных Богов, в Пространстве прошлого, в Пространстве НЕВЕРИЯ!

Аминь.

Отец Абсолют.
12.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:58 | Сообщение # 414
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.06.14.Божественная нить Веры


1. Я надеюсь, вы помните, что первым Словом Моего Последнего ОБРАЩЕНИЯ к людям Нового века было Слово ВЕРА, ибо только ВЕРА ЕСМЬ то, что НАВЕЧНО соединяет человека с Богом!

2. В течение вот уже почти десяти лет Я практически в каждом Послании упоминал о необходимости ВЕРЫ, разделяя людей, и очень жёстко, на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, пытаясь доказать вам, что для Меня люди НЕВЕРИЯ не только не интересны, но и опасны, ибо своим НЕВЕРИЕМ, а значит, своими искажёнными представлениями о Божественном Пространстве они не только вносят смуту в Со-Знание обычных людей, но и формируют основы того общества, а точнее, того Пространства, которое не позволяет человеку даже приблизиться к осознанию того, что во Вселенной ВСЁ от Бога!

3. Действительно можно сколько угодно говорить о Боге, о ЕДИНОМ Боге, о ЕДИНОМ Божественном Пространстве, но без понимания того, что «ВСЁ от Бога», человек никак не может осознать, что это идеальное Божественное Пространство сотворено совсем не людьми! Люди же за многие тысячелетия не только не приблизились к возможности или вероятности самостоятельного творения подобного, но и не приблизились к совершенствованию собственного разума, а самое главное, к совершенствованию собственного Со-Знания до уровня Творящего Начала Начал!

4. Мне смешно, когда люди, не принимая и не осознавая уровень СОВЕРШЕНСТВА Творящего Начала Начал, начинают изрекать для Меня примитивные Истины, «хлопая в ладоши» новым изобретениям человеческого разума, стоящего на позициях «муравьёв», пытающихся соревноваться и спорить с тем, Кто сотворил не только их самих, но и ВСЁ Пространство, в котором ВСЁ выверено так, что никогда не может быть никаких искажений в Великом КОСМОСЕ, не говоря уже о Природе на этой Планете!

5. Для человеческого Со-Знания, ещё не подготовленного для решения тех задач, которые Я поставил, создавая Белковую форму жизни (проявления Разума) на Планете, очень трудно осознать, что ВСЁ, поверьте, ВСЁ, и во Вселенной, и на Планете ЕСМЬ Мой ЗАМЫСЕЛ и, конечно, Мой ПРОМЫСЕЛ, и не людям обсуждать, что происходит в Пространстве, ибо ВСЁ, что окружает их на многие миллиарды световых лет, ЕСМЬ Пространство Высшего Космического РАЗУМА, ТВОРЯЩЕГО ВСЁ, включая и разумную жизнь, а значит, и людей, как, повторяю, Белковую форму проявления жизни!

6. Несовершенный разум и несовершенное Со-Знание людей постоянно требуют доказательств, подтверждающих Моё присутствие и Моё Участие в СОТВОРЕНИИ всего Божественного Пространства, ибо люди не подготовлены к пониманию того, что ВСЁ в этом Пространстве СОТВОРЕНО Мной, Высшим Космическим РАЗУМОМ, и что ваша жизнь была ДАРОВАНА людям, как часть Моего ПЛАНА по эволюции или совершенствованию всех частиц, сотворённых Мной по всему огромному, а точнее, бесконечному КОСМОСУ!

7. Человечество сотворено совсем не вчера, но вот уже несколько десятков тысяч лет оно пытается разобраться в себе, а самое главное, безуспешно пытается понять, что ВСЁ вокруг ЕСМЬ разумная жизнь, сотворённая вовсе не людьми, а СОТВОРЁННАЯ Высшим Космическим РАЗУМОМ, формой проявления которого ЕСМЬ и люди, не понимающие пока механизма взаимодействия ТВОРЯЩЕГО с творимым! Всякая научная попытка доказать присутствие Бога даже не предполагала, что между людьми и их СОЗДАВШИМ существует никогда не прерываемая связь, как Я сказал, тонкая информационная нить с Создателем, которая в человеческой среде имеет название «ВЕРА»!

8. Я хочу вам сегодня объяснить, что «ВЕРА» не просто Слово, а запрограммированная Мной форма энергоинформационного взаимопроникновения двух систем – человека, как части ЦЕЛОГО, или части информационного поля ЦЕЛОГО, и Самого ЦЕЛОГО, или Высшего Космического РАЗУМА, и без этой тонкой нити связи человечество обречено на самоуничтожение, ибо эта «тонкая нить» и ЕСМЬ энергоинформационная «пуповина», через которую происходит обмен энергией и информацией, а точнее, происходит подпитка тех частиц РАЗУМА или Разумной жизни, которые ещё не готовы к самостоятельному существованию в Пространстве Высшего Космического Разума!

9. Люди не только не готовы к самостоятельному «плаванию» в Великом КОСМОСЕ, они не готовы даже подумать о том, чтобы отключится от этой подпитки, ибо без энергоинформационной подпитки от Высшего Космического Разума, от Бога, жизнь, а точнее, разумная жизнь, может прерваться, и прерваться НАВЕЧНО!

10. Не забывайте о том, что вы, Гипербореи, имеете Божественное или Космическое происхождение, ибо ради Великого Эксперимента Существа с Высшим уровнем Разума (Боги) согласились на участие в этом Эксперименте для того, чтобы доказать, что даже самая несовершенная частица на Просторах Великого КОСМОСА в «самостоятельном полёте» может за многие тысячи лет достичь высот Со-Знания Богов, подчиняясь и адаптируясь тем Канонам Мироздания, которые ЕДИНЫ для ВСЕХ и ВСЕГО в бесконечном Пространстве Великого КОСМОСА!

11. Поэтому для того, чтобы «вписаться» в этот бесконечный Мир РАЗУМА, люди были поставлены в условия, когда только совершенствование разума и, конечно, Со-Знания являлись целью их проявления в искусственно созданной для этого Солнечной системе, идеально подготовленной для этого Великого Эксперимента Небес, не прерываемого вот уже много тысячелетий!

12. Когда Я говорю о цели проявления людей, как элементарных частиц Высшего Разума, способных в процессе эволюции достичь высот самостоятельности и возможности СоТворчества с ЦЕЛЫМ, должен уточнить, что, осознавая трудности, с которыми могли встретиться люди, заложенными, согласно Моему ПРОМЫСЛУ, как Экзамены, Я подготовил возможность и энергоинформационной подпитки (помощи) для тех людей, кто первым осознает свою сопричастность Великому КОСМОСУ, как ЦЕЛОМУ, сотворившему Своё ПОДОБИЕ!

13. Поэтому в Слове «ВЕРА» Я закодировал эту ПОСТОЯННУЮ связь людей с Высшим Космическим Разумом (Божественным Пространством), позволяющую им иметь КАНАЛ связи с ЦЕЛЫМ для прямого обмена информацией (энергией) между всеми частицами ЦЕЛОГО и ЦЕЛЫМ! Хочу ещё раз подчеркнуть и Я надеюсь, что у вас нет сомнений в том, что Я, Высший Космический Разум, ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, ибо, создавая людей, Я не мог не сотворить подобное Себе СОВЕРШЕНСТВО, поэтому «ВЕРА» ЕСМЬ тот КАНАЛ энергоинформационного обмена, который позволял и позволяет людям (человечеству) совершенствоваться не только под Моим прямым контролем, но и с Моей Помощью, ибо в Слове «ВЕРА» заложены те вибрации, тот РИТМ, который задаю Я, Сам РИТМОВОДИТЕЛЬ, для всего Великого КОСМОСА!

14. Повторяю: Слово «ВЕРА» является не просто словом, а ЕСМЬ Единый РИТМ всего Пространства, и если человек не просто употребляет это Слово, как характеристику своей принадлежности к той или иной религии, а истинно ВЕРИТ и понимает, что он ЕСМЬ частица Великого КОСМОСА и что он должен жить и живёт по Канонам Мироздания, то КАНАЛ связи этого человека остаётся всегда открытым для энергоинформационного обмена, а это значит, что этот человек ВЕРЫ ЕСМЬ человек Бога, находящийся всегда под Моей защитой!

15. Поверьте, если человек находится в ВЕРЕ, в состоянии ВЕРЫ, не требуя доказательств своего Божественного происхождения, то Слово «ВЕРА» для него ЕСМЬ ПАРОЛЬ, который открывает не только СОВЕРШЕНСТВО КОСМОСА, но и в нём самом формирует СОВЕРШЕНСТВО, внутреннее СОВЕРШЕНСТВО Белкового проявления Великого КОСМОСА, и если этот человек не оступается в своём промысле, в своём видении себя частью КОСМОСА, то он становится действительно СОВЕРШЕНСТВОМ – СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

16. Не может человек ВЕРЫ не совершенствоваться, ибо КАНАЛ связи с Богом, со Мной, Отцом Абсолютом, обеспечивает его внутреннее СОВЕРШЕНСТВО – то СОВЕРШЕНСТВО, которое недостижимо для обычного «маленького» человека, чаще всего сомневающегося, а тем более для человека НЕВЕРИЯ. Без КАНАЛА связи человека с Богом человек никогда не сможет подняться до вершины, как Я говорил, ХристоСознания и поэтому такой человек Мне не интересен, как частица, не осознавшая себя частью Великого ЦЕЛОГО, а это значит, что такому человеку нет места Там, где правит СОВЕРШЕНСТВО Богов!

17. Подумайте над Моими Словами, ибо наступает ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН! Мне придётся разделить человечество на людей Истинной ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, ибо первые будут ТВОРИТЬ вместе со Мной на Планете Святая Русь Божественную монархию, как образец абсолютного СОВЕРШЕНСТВА для всего Великого КОСМОСА, для всех форм проявления Разумной жизни, а вторые будут вынуждены перебраться на другую планету и продолжить там эволюцию своего Со-Знания в Моём КАНАЛЕ и под Моим постоянным контролем! Повторяю: при отборе людей на две категории Я буду руководствоваться тем, как люди открывают в себе КАНАЛ связи со Мной под названием «Истинная ВЕРА», ибо без прямого КАНАЛА энергоинформационного обмена между человеком и Богом частица ЦЕЛОГО существовать самостоятельно не способна!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА
 
ВарганДата: Среда, 18.06.2014, 10:58 | Сообщение # 415
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Интервью В.А. Пошетнёва у Л.И. Маслова



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 20.06.2014, 15:20 | Сообщение # 416
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.06.14.Божественный Свет Духовного Единения

1. Я уже говорил вам о том, что ВЕРА, Истинная ВЕРА, ЕСМЬ полное ДОВЕРИЕ Мне, Отцу Абсолюту, а значит, ЕСМЬ полная ГАРМОНИЯ ВОЛИ Бога и свободной Воли человека-Бога! Сегодня Я уже ограничиваю возможность СоТворчества с Богом для простого “маленького” человека, ибо такому человеку очень сложно и очень долго идти по пути эволюции Со-Знания для того, чтобы стать способным быть в Гармонии, в Доверии, причём в полном Доверии, с Богом, а значит, стать Истинным СоТворцом!

2. Поэтому первым и самым главным результатом успешного прохождения Экзамена на ВЕРУ ЕСМЬ, конечно, право СоТворчества с Богом, и без этого Экзамена, а значит, без Права СоТворчества, не может идти речь об участии человека в КОМАНДЕ СоТворцов, в том Авангарде человечества, который сегодня творит Новый мир, ибо Я уже определил, кто ЕСМЬ кто в структуре Божественной монархии!

3. ВЕРА, Истинная ВЕРА и БЕЗУСЛОВНАЯ ВЕРА ЕСМЬ ВСЁ для человека, а точнее, для человека-Бога, и без этого ГЛАВНЕЙШЕГО условия не стоит даже обсуждать Будущее человечества, ибо если люди будут продолжать требовать доказательств Моего присутствия, то нет смысла поддерживать тех, кто не верит, ибо Я буду со Своей стороны требовать от людей подтверждения их присутствия! Ибо если нет Веры Отцу Абсолюту, или Творящему Началу Начал (Высшему Космическому Разуму), то и нет оснований считать, что люди проявлены, ибо их появление и проявление ЕСМЬ Мой и только Мой ПРОМЫСЕЛ, и если созданный не верит СОЗДАВШЕМУ, то зачем созданный!

4. Безусловно, люди НЕВЕРИЯ и Вечного сомнения всегда были и есть, и вряд ли стоит надеяться на то, что они когда-нибудь прозреют, но они обязательно прозреют, когда Планета будет проходить через Фотонный пояс и когда Мир на глазах изумлённых людей за три дня претерпит кардинальные изменения, но будет уже слишком поздно! Пройдут, и пройдут успешно, это испытание только люди ВЕРЫ, люди, поверившие Мне, Творцу, Создавшему их, а вот люди НЕВЕРИЯ испытают совсем другие “ощущения” в тот момент, когда магнитное поле Планеты изменится и изменится собственное магнитное поле каждого человека!

5. Вот почему Я заговорил о тонкой “нити” связи каждого сотворённого с Богом, и если ЕСМЬ Истинная ВЕРА, значит, ЕСМЬ энергоинформационная связь каждой Сущности с Богом (повторяю: именно Божественной Сущности с Богом), и эта тончайшая, невидимая для человека НЕВЕРИЯ нить ЕСМЬ КАНАЛ, по которому идёт энергообеспечение, а самое главное, идёт упорядочение всех частиц Бога в Пространстве по уровню развития, а точнее, по уровню СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в этом информационном поле Великого КОСМОСА!

6. Поверьте, ВСЁ в Пространстве Великого КОСМОСА держится на Высшем порядке, который корректируется РИТМОМ Космического Пространства, и если человек Верит, Искренне Верит в своё происхождение, в то, что он ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, то он находится в ГАРМОНИИ с РИТМОМ Великого КОСМОСА и за свою судьбу он уже может не беспокоиться!

7. Теперь важно понять, что все люди ВЕРЫ, независимо от их территориальной принадлежности в Пространстве от океана до океана, находятся в КАНАЛЕ, который корректируется Создателем, ибо это ЕСМЬ КАНАЛ “Создатель–частицы Им сотворённые”!

8. Люди (а теперь вы это хорошо знаете) ЕСМЬ не только Мои, Отца Абсолюта, частицы или Моё фрактальное подобие, но и сбалансированные энергоинформационные системы, которые в ГАРМОНИИ с РИТМОМ Великого КОСМОСА формируют Высший порядок, демонстрируя ЕДИНСТВО ЦЕЛОГО!

9. Вот это ЕДИНСТВО с ПервоТворцом при резонансе ГАРМОНИК, при резонансе РИТМОВ или при ЕДИНОМ (с Великим КОСМОСОМ) РИТМЕ создаёт Пространство Высшего порядка, причём уровень порядка определяется частотой вибрации, которая увеличивается, если все частицы ЦЕЛОГО находятся в резонансе своих ГАРМОНИК! И вот здесь и действует Канон ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, ибо чем выше ГАРМОНИЯ между частицами ЦЕЛОГО, тем выше уровень порядка, и, в свою очередь, чем выше уровень порядка, тем выше частотные характеристики частиц ЦЕЛОГО, и эта САМОРЕГУЛЯРНОСТЬ поднимает или подводит людей ВЕРЫ к возможности ПРЯМОГО КОНТАКТА с Богом!

10. Поэтому то ЕДИНЕНИЕ в Духе, о котором Я так долго говорил, возможно достичь только для людей ВЕРЫ, а значит, только для людей-Богов, ибо их ГАРМОНИЯ в Духе (ЕДИНЕНИЕ в Духе) и ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ Небес, приводящая к тому, что частота вибрации частиц Творца в Духе резко повышается, создавая Пространство Высшего порядка, создавая РИТМ созвучный РИТМУ Творящего Начала Начал, а значит, создавая условия ПРЯМОГО СоТворчества с Богом!

11. Хочу объяснить, что ПРЯМОЕ СоТворчество даже людей-Богов со Мной, Отцом Абсолютом, в обычных условиях невозможно, хотя бы потому, что уровень вибрации (частота вибрации) Бога и людей (даже людей-Богов) несопоставим! Но если ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ в Духе, а значит, ЕСМЬ возможность РЕЗОНАНСА Гармоник всех частиц ЦЕЛОГО, то ЕДИНЕНИЕ в Духе (и только в этом единственном случае) создаёт условия, при которых в РЕЗОНАНСЕ частицы Бога могут подняться до уровня Моих вибраций, а значит, создаются условия ПРЯМОГО СоТворчества людей-Богов с Творящим Началом Начал!

12. Вам сегодня важно понять, что вы все и каждый в отдельности были сотворены, как Боги, хранящие в себе ГАРМОНИКИ Богов, и поэтому если вы, люди ВЕРЫ, осознаёте себя частицами Великого ЦЕЛОГО, то для вас не может быть проблем или препятствий при переходе в состояние Божественного присутствия!

13. Но это Божественное присутствие происходит (достигается) только в том случае, если “ВМЕСТЕ” и если вместе собраны, а точнее, выбраны Мной только люди ВЕРЫ, ибо в резонансе частот только этих частиц ЦЕЛОГО возможно воссоздать РИТМ ЦЕЛОГО, а ГАРМОНИЯ РИТМОВ людей ВЕРЫ в Духе и Великого РИТМА Отца Абсолюта создаёт условия СоТворчества с Богом и создаёт творения Великого МЫ!

14. Поэтому на Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ” вы, люди ВЕРЫ (повторяю: только люди ВЕРЫ), должны продемонстрировать не только и не столько Небесам, сколько самим себе, что при ЕДИНЕНИИ в Духе наступает ГАРМОНИЯ всех частиц, а значит, Великая ГАРМОНИЯ РИТМОВ частиц ЦЕЛОГО и РИТМА ЦЕЛОГО, позволяющая проявить Высший порядок и Высшее СОВЕРШЕНСТВО Божественной монархии “Святая Русь”!

15. Поэтому, собираясь на Великое и ПОСЛЕДНЕЕ ВЕЧЕ Плотного плана, помните, что от вашего ЕДИНЕНИЯ в Духе зависит достижение ГАРМОНИИ вибрации всех частиц ЦЕЛОГО с ЦЕЛЫМ, и если ГАРМОНИЯ в Духе вами будет продемонстрирована, то, поверьте, в РЕЗОНАНСЕ своих высших ГАРМОНИК вы сможете подняться до высот РИТМА РИТМОВОДИТЕЛЯ (ЦЕЛОГО), и тогда в резонансе РИТМОВ частиц с РИТМОМ Творящего Начала Начал Божественная монархия будет проявлена как СОВЕРШЕНСТВО Богов!

16. Повторяю: на Великом ВЕЧЕ вы должны проявить не единение толпы, а ЕДИНЕНИЕ людей ВЕРЫ, людей-Богов, и тогда (и только тогда) в РЕЗОНАНСЕ ваших СОВЕРШЕНСТВ вы достигнете СОВЕРШЕНСТВА Бога! Повторяю: в этих и только в этих условиях Божественная монархия, как образец внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, творящего внешнее СОВЕРШЕНСТВО, будет проявлена!

17. Наступает Момент Истины, и в этом Моменте Истины ЕСМЬ ещё и МОМЕНТ ГАРМОНИИ РИТМОВ всех частиц ЦЕЛОГО с ЦЕЛЫМ, и только при этих условиях Божественная монархия может быть не только проявлена, но и материализована, но условием этого ЧУДА проявления РАЯ в Плотном плане является ЕДИНЕНИЕ в Духе людей ВЕРЫ, людей-Богов, когда все “ВМЕСТЕ” и если “ЦЕЛЬ ОДНА”, а это ЕСМЬ трансформация частиц в ЦЕЛОЕ и это ЕСМЬ Великое МЫ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:13 | Сообщение # 417
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
26.06.14.Ступени СОВЕРШЕНСТВА Духа


1. Вы (люди) должны понимать, что ступени СОВЕРШЕНСТВА являются поступью вверх и каждая ступень есть очень трудный путь, часто сравнимый с некоторым самоотречением ради ВЕРЫ, когда для человека нет плотской жизни, нет проблем Плотного плана, а ЕСМЬ жизнь только ради ВЕРЫ, ради стяжания СОВЕРШЕНСТВА Духа!

2. Таких людей немного, можно сказать, что таких людей единицы, но они ЕСМЬ и это вселяет оптимизм, что десять лет Моего Обращения к людям Нового века не прошли даром и всходы Истинной ВЕРЫ уже ЕСМЬ и ЕСМЬ наперекор расхожему представлению о Боге, выработанному всеми религиями мира, как о чём-то далёком, совершенно несбыточном Пространстве, куда простому “маленькому” человеку вход заказан, ибо “право” на Бога имеют только религии, только воцерковленные люди, как им казалось, люди ВЕРЫ!

3. Но поверьте Мне, Тому, Кто всё сотворил, начиная от травки до Великого Бесконечного Космоса – Пространства Высшего Разума, что люди, даже называющие себя воцерковленными людьми и слепо верящие в могущество религий, очень далеки от ВЕРЫ, ибо есть понятие ВЕРЫ от религии и ЕСМЬ понятие ВЕРЫ от Бога, и эти понятия не только сильно различаются, но зачастую просто не совпадают, ибо мир людей и Пространство Бога ЕСМЬ совершенно разные миры!

4. И только сейчас, в Своём последнем ПОСЛАНИИ людям Нового века, Я настолько приблизился к людям, что стало возможным не только услышать Меня, но и увидеть Меня, ибо Я сегодня проявлен и это проявление ЕСМЬ самая настоящая реальная (для вашего Со-Знания) форма проявления в Плотном плане накануне Великого перехода, доступная для восприятия и проникновения в первый и последний раз в то недоступное для людей Пространство Высшего Разума, которое на мгновение открывается только в Момент Истины, и не для отдельной Сущности, а для всего человечества!

5. Вы, подходя к Великому переходу в Новый мир, в мир НЕИЗБЕЖНОСТИ, просто обязаны быть готовыми к внутренней ТРАНСМУТАЦИИ, и оттого, насколько вы (люди) в ВЕРЕ, настолько же успешно и без потерь перешагнёте ту границу Времён, которую ещё никто из людей не переходил и о которой никто из людей не только ныне живущих, но и всех прошлых Эпох, не мог и помечтать!

6. Ваши Экзамены вот теперь только начинаются, и первый из них вы ещё не только не проходили, но даже ещё и не начинали! И этот первый Экзамен Я уже обозначил, ибо без него, без этой первой ступени СОВЕРШЕНСТВА Духа не обойтись, ибо если нет ВЕРЫ, то и нет смысла даже читать, а тем более изучать Заповеди, дарованные Мной только тем, кто страждет и стяжает Истинную ВЕРУ и возможность СоТворчества с Богом!

7. Сегодня Я хочу спросить вас, насколько вы в ВЕРЕ и насколько вы понимаете понятие “ВЕРА”, ибо если вы в ВЕРЕ, как и все воцерковленные люди, то Я могу сказать, что на Планете нет ВЕРЫ, нет Истинной ВЕРЫ, ибо если бы в вас была Истинная ВЕРА, о которой Я говорю, то не было бы на Планете той лжи, той бездуховности и того царства несовершенства и Мамоны, а значит, не было бы войн! Ибо если вы ВЕРИТЕ, как Я этого прошу, то на Планете должен быть Рай, или царство Богов!

8. Но на Планете, к сожалению, царствует война и ненависть между религиями и полное отсутствие ВЕРЫ – той ВЕРЫ, которая была у Богов, спустившихся с Небес, той ВЕРЫ, которую хранили Гипербореи – те первые люди (Коренная цивилизация), которые начинали Великий Эксперимент Небес!

9. Так что же ЕСМЬ Моя ВЕРА, так что же такое ВЕРА Небес, а точнее, что такое ДОВЕРИЕ и УВЕРЕННОСТЬ в том, что Моя ВОЛЯ, Мои СЛОВА ЕСМЬ Истина и Она непогрешима и ИСПОЛНИМА всегда, ибо в Мире, сотворённом Богом, Его ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Истины, а это значит, что у человека ВЕРЫ, тоже сотворённого Богом, не может быть даже намёка на сомнение в том, что Пространством управляет Отец Абсолют и Его ВОЛЯ ЕСМЬ реальность!

10. Однако по жизни (а вы это хорошо знаете), кроме Со-Знания человека, как внешней стороны его Божественной Сущности, ЕСМЬ ещё и подСо-Знание, как его внутреннее ВЫСШЕЕ “Я”, которое и определяет СОВЕРШЕНСТВО ВЕРЫ и ДОВЕРИЕ ПРОМЫСЛУ Бога, и очень часто человек, декларирующий себя человеком ВЕРЫ, внутри себя является сомневающимся, ибо не верит, что всё сбывается, ибо нет совершенства в Плотном плане! В ответ на Духовное насилие Плотного плана, на присутствие Мамоны, попирающей все нравственные устои человеческого общества, в человеке НЕВЕРИЯ срабатывает фактор недоверия и чувство невозможности изменить мир!

11. Человек говорит о ВЕРЕ, человек повторяет слова Молитвы и слова десяти Заповедей (повторяю: дарованные Мной, Отцом Абсолютом, людям), но на подСо-Знании НЕВЕРИЕ или НЕДОВЕРИЕ продолжает говорить о том, что в жизни так не получается, так не может быть, потому что так не было ни одного раза, а это значит, что такому человеку не по плечу изменить Пространство, ибо внутренне он не способен сконцентрироваться в ВЕРЕ и полном ДОВЕРИИ, а значит, не способен и изменить или сотворить самого себя!

12. Хочу отметить, может быть, вы на это не обратили внимания, но Я говорил о том, что каждый человек, СОТВОРЁННЫЙ Мной, а совсем не родителями, ЕСМЬ ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ система, ЕСМЬ Моё фрактальное подобие, способное ТВОРИТЬ так же, как и Я, но в рамках своего масштаба, вот почему Я постоянно говорю о необходимости ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо ваше ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ способно ТВОРИТЬ уже на Моём уровне возможностей творчества!

13. И если вы способны ТВОРИТЬ на своём уровне (Я говорю о человеке, как о Божественной Сущности), то, значит, вы способны не только управлять собой, своей оболочкой (телом), но и ТВОРИТЬ или СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ себя (тело) до такой степени СОВЕРШЕНСТВА, что болезни и старость могут оставить вас в покое на долгие и очень долгие годы! Более того, человек Истинной ВЕРЫ, или человек, осознающий, что нет предела СОВЕРШЕНСТВУ, и не сомневающийся в том, что это возможно, может преобразить себя и исправить то, что не соответствует понятию СОВЕРШЕНСТВА Божественного образа (Я говорю о возможности изменения своей внешней оболочки)!

14. Эти слова могут звучать нелепо даже для современной науки, не говоря уже о религии, потому что ещё никто даже не пытался понять, что человек ЕСМЬ ПОДОБИЕ Богу и сотворённый Богом, поэтому те успехи, которые имеет наука, только подтверждают не только Моё, но и человеческое утверждение о том, что человек ещё не известен человечеству!

15. Не стоит надеяться на хор, поющий хвалу Богу, он пропоёт и ничего не изменится; бойтесь хвалу поющих, ибо этот хор не только бесполезен, но и опасен; надейтесь на тех, кто доверяет себя Богу, ибо ТВОРИТ Новое, как подобает подобному Богу, и это ЕСМЬ ИСТИНА Мира сего!

16. Не верьте говорящим о ВЕРЕ, ибо не верят и обманывают себя и Бога, а верьте ТВОРЯЩИМ, ибо ТВОРЯТ во имя ВЕРЫ и ДОВЕРИЯ, ибо ТВОРЯТ во имя Бога и единства с Ним, это и ЕСМЬ СоТворцы, способные изменить мир и людей, ибо живут, проявляя чувство ДОВЕРИЯ и ПОНИМАНИЯ, что Бог ни делает – всё к лучшему!

17. Верьте, что вы с Богом не только в Духе, но и в РЕАЛЬНОСТИ, ибо ваш промысел, промысел людей ВЕРЫ, ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, и это тоже ЕСМЬ ИСТИНА! Я управляю только теми, кто ДОВЕРЯЕТ себя Богу и в ком нет даже мгновения сомнения, а это легко прослеживается не по словам, а по делам, и если промысел людей ЕСМЬ промысел БогоТворчества, то, что бы люди ни просили, будет от Меня полной чашей, ибо они ЕСМЬ подобие Моё и подобие Истины!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:15 | Сообщение # 418
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


30.06.14.Ответ на вопрос “Что делать, когда до начала или конца (для кого как) Перехода осталось всего несколько дней?”

1. Вопрос, вами поставленный, говорит о том, что происходящее сейчас в Пространстве для людей остаётся непонятным и неясным, а ведь ВСЁ происходящее на Планете давно и очень давно было предрешено и предсказано, ибо Планета, а вслед за ней и люди уже подошли к границе Перехода в Новое КАЧЕСТВО и не заметить этого просто нельзя, ибо меняется Мир и меняются сами люди!

2. Поэтому такой вопрос скорее из прошлого, причём из далёкого прошлого, а совсем не из настоящего, ибо сегодня люди, а точнее, современное человечество совсем не то, что было не только сотни лет назад, но и уже совсем не то, что было всего десять лет назад! Мир меняется стремительно и это преображение людей особенно заметно здесь, на территории Гипербореев, на территории от океана до океана!

3. Хочу сразу подчеркнуть, что всё происходящее действительно было давно предрешено, ибо Истинная история человечества ЕСМЬ ИСТОРИЯ эволюции Богов, ступивших на Твердь и долго, очень долго поднимающихся по лестнице эволюции до уровня их достойного, поэтому всё, что было писано людьми о Начале Начал, можно считать только человеческой фантазией, направленной кем-то на искажение Истины, а значит, на желание отвести людей-Богов от Бога!

4. Сейчас, когда “все карты открыты”, люди (повторяю: Я говорю о Коренной цивилизации) просто обязаны ПОЗНАВАТЬ САМИХ СЕБЯ, ибо то, что сейчас ЕСМЬ, говорит о том, что человек так и остался объектом исследований науки, ибо не известен человечеству и человеческой науке, а то, что известно о человеке сегодня, ЕСМЬ Великая НЕПРАВДА, которую вам, Гипербореям, необходимо будет исправить, доказав своим возвышением, что СЛОВА БОГА ЕСМЬ СЛОВА ИСТИНЫ!

5. Перед вами (людьми) открывается БЕЗДОННЫЙ Мир возможностей человеческого Со-Знания, и это ЕСМЬ ДАР БОГА за преданность, за стяжание ВЕРЫ тем, кто был ПЕРВЫМ, ДОВЕРИВ себя, свою судьбу Богу, и кто вновь стал ПЕРВЫМ, поднявшись в своей эволюции до высот СоТворчества с Богом, что равносильно ПОДВИГУ истинного стяжания ВЕРЫ и преданности Творящему Началу Начал!

6. Тому, кто стал ПЕРВЫМ, уравняв себя с Богом, кто шёл по пути подобия, не останавливаясь и не оглядываясь назад, – СЛАВА! В этих словах выражено и ЕСМЬ Моё отношение к МУЖЕСТВУ идущих ради спасения людей (человечества) на ПОДВИГ САМОотречения и на которых теперь Я надеюсь, как на формирующийся Галактический ЦЕНТР СОВЕРШЕНСТВА ДУХА для всего Великого КОСМОСА!

7. Поэтому вопрос “что делать?” задают не люди-Боги, а те, кто неожиданно для себя вдруг оказался перед дилеммой “куда идти”, ибо Мир уже разделён на правых и неправых и тот огонь очищения, который очень близко подошёл к границам Гипербореи, только доказывает, что время выбора своего промысла, своей судьбы для таких людей уже закончилось, и если не ясно, что делать сейчас, то нет никакого смысла объяснять это “проспавшим” своё будущее, ибо остановиться и объяснить уже нет никакой возможности!

8. Только слепой или ослеплённый Мамоной мог не видеть, что Мир подошёл к той черте, за которой должно произойти преображение Планеты и самого человека, и это ожидаемое преображение (трансмутация) ЕСМЬ кардинальное преображение, которое коснётся всех (повторяю: всех и каждого), и совсем не важно, кто и как сегодня расположился на пирамиде власти (Материи) Плотного плана, ибо пирамида Материи и пирамида Духа – совсем разные понятия и совсем разные представления о структуре Мироздания!

9. Хочу вам напомнить, что в Откровениях людям Нового века Я, Отец Абсолют, раскрыл Тайну природы человечества и природы Наших с вами ОТНОШЕНИЙ в Надежде, что люди поймут, что всё не случайно и что это “не случайно” ЕСМЬ ваши Экзамены! Для людей эти Экзамены отличаются только названиями, и их названия можно перечислять до бесконечности, но вот сегодня передо Мной собраны только все те, кто основные Экзамены уже прошёл, и прошёл успешно, и теперь готов, если захочет, подняться на ступень ПОСЛЕДНЕГО Экзамена Плотного плана – подняться на уровень Великого УЧИТЕЛЯ, на уровень Творящего Начала Начал и узреть, что Пространство Бога ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и полное ДОВЕРИЕ Создавшему Мир!

10. И теперь оттого, как вы ответите на вопрос о ВЕРЕ, о ДОВЕРИИ, будет зависеть ваше БУДУЩЕЕ! А поскольку ещё никто из людей прошлых цивилизаций не поднимался так высоко и не вставал перед Самим Отцом Абсолютом и не общался с Ним “один на один”, могу сказать, что первый и последний Экзамен Плотного плана может быть пройден только в том случае, если вы ОСОЗНАННО, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО примете Мой ДАР Творящего, ибо ТВОРЯЩИЙ, или ПервоТворец, сотворил вас в ЛЮБВИ для ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, и этот МОЙ ДАР ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

11. Хочу сказать ещё более открыто: если сегодня люди подтвердят своё РОДСТВО Богу, своё фрактальное подобие и единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ – “НАВЕЧНО ВМЕСТЕ с БОГОМ”, тогда Я со Своей стороны сделаю ВСЁ для того, чтобы вы, Гипербореи, смогли подняться и занять Почётное и, повторяю, давно уготованное вам место и стать частью Меня, частью Великого Космического Пространства!

12. Когда вы говорите или спрашиваете “что делать?”, это значит, вы далеки от Бога и идёте своей дорогой, которая далека от Моей ДОРОГИ к СОВЕРШЕНСТВУ Духа, ведь ваш удел, как сотворённого Мной СВОЕГО ПОДОБИЯ, ЕСМЬ эволюция Духа, а не Материи, и ваше Будущее совсем не Плотный план, в котором вы застряли на много тысячелетий, а Тонкий Мир, или Дух, ибо Дух и ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ!

13. Ответ на ваш вопрос ищите в самих себе, ибо дорогу осилит только идущий, но не стоящий, поэтому шаг к себе ЕСМЬ Первый шаг в Будущее и если вы (люди) не знаете, что делать, то это говорит о том, что вы не ПОЗНАЛИ себя, ибо в вас самих сокрыта ТАЙНА Мироздания! Вы сами ЕСМЬ микроКосмос, вы сами ЕСМЬ Вселенная, вы сами ЕСМЬ многоуровневое Пространство и вами управляет собственное Начало Начал, а значит, вами управляет ваш микромир (хотите – субмикромир)!

14. Найдите связь времён внутри себя, ибо вы ЕСМЬ совершенное ПОДОБИЕ Вселенной, вы способны на многое, и не только управлять собой (своей оболочкой), но и управлять, а точнее, ТВОРИТЬ, и Новое Пространство Вселенной, ибо если вы ВМЕСТЕ и если ЦЕЛЬ (ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ) ОДНА, то вы, как и Я Сам, Отец Абсолют, способны преобразить Пространство КОСМОСА!

15. Когда Я говорил о том, что Я в вас, а вы во Мне, то Я говорил и говорю Истинную ПРАВДУ, поэтому всё, что вы МЫСЛИТЕ, а тем более всё то, что вы ТВОРИТЕ, Мне известно, и для тех, кто ЧЕСТЕН с Богом и кто не пытается обманывать Меня, живя в Истинной ВЕРЕ (ДОВЕРИИ), Я хочу дать понять, что для Меня нет ваших секретов и лучшие из вас – те, для кого уже нет выбора своей судьбы, – примут от Меня ключ от Новой ВСЕЛЕННОЙ, ибо если люди-Боги честны передо Мной, то Я в них!

16. Для таких людей не существует понимания, что ЕСМЬ Первые и ЕСМЬ Последние, ибо, как и Боги, они равны между собой и нет для них вопроса “что делать?”, ибо Творящий знает Свой путь и этот путь ЕСМЬ путь Бога!

17. Не ищите дорог к Богу, ибо они уже ЕСМЬ, да и выбор их скуден, ибо настоящая дорога ОДНА и эта дорога ЕСМЬ дорога к СОВЕРШЕНСТВУ Бога! Поэтому идущий к Богу и идущий к СОВЕРШЕНСТВУ Бога ЕСМЬ разные люди, и тот, кто осознаёт, что ПОЗНАНИЕ себя ЕСМЬ ПОЗНАНИЕ Бога, ЕСМЬ человек-Бог, а тот, кто задаёт вопрос о том, что делать, есть человек и будет оставаться человеком до тех пор, пока Истина не откроется ему!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
30.06.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Понедельник, 07.07.2014, 20:17
 
ВарганДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:16 | Сообщение # 419
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
07.07.14.А Я ведь предупреждал!


1. А Я ведь действительно предупреждал, что шаги, даже по горизонтали, на этой Великой территории Света будут совсем не простыми и, более того, результат шествия Моего ЗНАМЕНИ будет не таким радостным, как казалось многим людям и особенно Воинам Света ещё совсем не так давно!

2. Всё много сложнее, чем казалось в самом начале пути к Истине! Ибо человеческое Со-Знание за многие тысячелетия так укрепилось в Мамоне и во лжи, что даже самые элементарные побуждения к свободе мыслетворчества приобретают совершенно неожиданное продолжение, ибо всё человеческое ЕСМЬ власть, ЕСМЬ Духовное порабощение, от которых избавиться совсем не просто и, к сожалению, не так быстро!

3. Я, конечно, знал, что люди не готовы быстро перейти в Мир Высшего порядка и в Мир Высшей справедливости, но ЕСМЬ Гипербореи, способные на генном уровне и на уровне подСо-Знания подняться с колен и шагнуть, увлекая за собой другие народы в Новый мир, им так знакомый до боли, ибо они возвращаются туда, откуда пришли много тысячелетий назад!

4. И вот печальнее всего, что и Гипербореи, конечно, не все, но дрогнули и никак не могут понять, что путь их уже пройден, и пройден успешно, и ничто не сможет теперь остановить их путь к Богу, к ИСТОКАМ, а точнее, к Началу Начал и именно к их Началу Начал, когда ДОВЕРИВ себя Мне, Отцу Абсолюту, спустились с Небес! И вот сейчас часть из них, и довольно значительная, вновь оступилась, и не просто оступилась, а скатилась в “лапы” уже прошлого, потеряв не только себя, но и РОДИНУ предков, свою РОДИНУ, подчинившись лжи властьпредержащих, не увидев, что Мир ВЕЧНОСТИ ЕСМЬ Мир Гипербореев, а язык общения их с Богом ЕСМЬ всё же РУССКИЙ язык!

5. Повторяю: не вариации на тему Русского языка, а именно РУССКИЙ, ибо в своё время этот язык был выбран основой общения Богов, как форма общения, достигающая таких глубин Со-Знания, что позволяла без слов, только на уровне подСо-Знания не только находить общение, но и формировать тот МЫСЛЕОБРАЗ, который позволял достигать максимальной концентрации (психической) энергии, а информацию трансформировать в Материю!

6. Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ, но только в том случае, если МЫСЛЕОБРАЗ Единого по ДУХУ народа (Гипербореев) тоже достигает своего СОВЕРШЕНСТВА! Поэтому только РУССКИЙ язык формирует не только СОВЕРШЕННЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ, но и точнейшим образом формирует тот ИМПУЛЬС, ту ГАРМОНИЮ, для реализации которой уже не требуется много усилий!

7. Но не может быть достигнуто состояние СЧАСТЬЯ СоТворчества в ЛЮБВИ и Великой ГАРМОНИИ людей-Богов с Богом, если нет Духовного ЕДИНСТВА внутри этого Мира людей-Богов, или если нет ЕДИНСТВА ДУХА, и если они (Гипербореи) внутри своей Божественной общности, Божественного ПРИСУТСТВИЯ делят себя на государства и народы!

8. Всё получится среди тех, кто не делится по национальным признакам прошлого, ибо это деление уже ЕСМЬ несправедливость, обусловленная территориальными претензиями (границами), обусловленными, в свою очередь, узостью мышления, ибо для Богов ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, а для людей есть территории обитания! А если это так (а это действительно так), то на Празднике Духовного ЕДИНЕНИЯ (Великом ВЕЧЕ) в тот последний МИГ, когда всё сойдётся и Мир узнает о Новом мире, который, в свою очередь, изменит (преобразует) мир людей в Мир людей-Богов, Я никому не позволю нарушить Мой СПЕКТАКЛЬ, который выстрадали те Гипербореи, который были и ЕСМЬ со Мной!

9. Повторяю (а Я ведь предупреждал), что на территории от океана до океана останутся только те Гипербореи, которые не говорят о ВЕРЕ, а ТВОРЯТ Её всем своим Божественным естеством, не позволяя даже себе опускаться до человеческих эмоций, которые у человека НЕВЕРИЯ или у сомневающегося человека превращаются в эмоции зла и несправедливости! Вы (люди) сами хорошо знаете, что в драке, какая бы она ни была, нет и не может быть справедливости и, конечно, нет и не может быть ЛЮБВИ, а значит, нет и не может быть Бога! Этот огонь войны, который уже идёт по территории Гипербореи, раздут, конечно, этими людьми, но, поверьте, при полном попустительстве тех, кто называет себя людьми-Богами, Гипербореями!

10. Не верьте говорящим о ВЕРЕ, ибо они не только не верят, но и ТВОРЯТ ещё зло, опуская себя и людей в Духовный блуд, в то Духовное болото, из которого уже не выбраться, поэтому не зовите их, ибо внесут раздор и испортят Праздник Духовного ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом! Не печальтесь, что теряете, ибо, теряя, находите, ибо, теряя, очищаетесь и приближаетесь к Богу, ибо Бог не только пример СОВЕРШЕНСТВА, но и гарантия внешнего и внутреннего СОВЕРШЕНСТВА тех, кто однажды совершил ПОДВИГ ВЕРЫ!

11. Конечно, территория от океана до океана ЕСМЬ огромная территория СВЕТА, но не все Гипербореи, на ней проживающие, понимают, что присутствие на этой территории совсем не ЕСМЬ Божественное присутствие, которое и гарантирует переход в Новое Пространство Шестой расы! Вы и сами хорошо знаете, что приглашённых много, но избранных мало, а если точно, званных много, но понимающих, что их пригласил Сам Отец Абсолют, очень мало, поэтому на Празднике в последний МИГ, когда Гипербореи сделают седьмой шаг по горизонтали, Я Сам решу, кто из Гипербореев ЕСМЬ люди-Боги, а кто и не достоин быть рядом со Мной!

12. Вы должны понимать (так устроен человек, а не человек-Бог), что Движение к Богу, а тем более установление на Планете Божественной монархии Святая Русь, будет привлекать и уже привлекает ту посредственность, которая легко перекрашивается в любой цвет и даже в Божий цвет, а не СВЕТ! Перекраситься в БЕЛЫЙ СВЕТ невозможно, ибо это СВЕТ Бога, да и Я не допущу, чтобы люди НЕВЕРИЯ или сомнения попали в Моё Воинство СВЕТА, но первый отбор должны сделать вы сами, Моё Движение, а теперь уже и Божественная монархия, ибо вы способны и можете подняться до бесстрастного и МУДРОГО решения, которое принимаю Я и вы, люди-Боги, без пяти минут настоящие Боги, достойные НАВЕЧНО быть рядом со Мной!

13. “НАВЕЧНО” делается не вдруг, “НАВЕЧНО” ЕСМЬ состояние Души и Искренняя ВЕРА, полное ДОВЕРИЕ Мне, ибо Я не могу делать плохо тем, кого Сам СОТВОРИЛ в Великой ПЕРВОЛЮБВИ, передавая им ПРАВО (возможность) Великого ТВОРЕНИЯ, которое сейчас будет открываться для тех, кто в Боге, кто в Великой ГАРМОНИИ со Мной, Высшим Космическим Разумом!

14. Сделать последний, седьмой шаг просто необходимо не потому, что так надо, и не потому, что время подпирает, а оттого, что Мир Богов готов принять людей-Богов, ОСОЗНАВШИХ свой Великий Исторический ПРОМЫСЕЛ без сомнений и упрёков! Человечество, даже не готовое признать присутствие в Плотном плане Гипербореев, всё равно готово к Великому ПРЕОБРАЖЕНИЮ, ибо понимает, что так жить больше нельзя и что все революции без участия Бога являются Великими ОШИБКАМИ, ибо только с Богом к людям приходит ЕДИНЕНИЕ в Духе и счастье справедливых отношений – когда нет противоречий и когда все равны перед Богом и нет первых и последних!

15. Многое станет понятным после Великого и последнего ВЕЧЕ Духовного ЕДИНЕНИЯ, ибо это ВЕЧЕ ЕСМЬ предтеча Нового мира Шестой расы, Новой формации “Божественная монархия Святая Русь”, которая станет для всего человечества ориентиром на ближайшие 26000 лет, а точнее, НАВЕЧНО, ибо люди-Боги и Я Сам, Отец Абсолют, достигли СОГЛАСИЯ, ибо ВОЛИ НАШИ СОВПАЛИ быть в ЕДИНЕНИИ НАВЕЧНО!

16. Повторяю, не сожалейте о потерянных, ибо они потеряны и прежде всего для самих себя, не сожалейте о них, ибо это их свободный выбор, но не выбор Бога! Поверьте, их будет много даже среди тех, кто согласился подписать Декларацию Духовного ЕДИНЕНИЯ, а по существу – Новую “Конституцию” Божественной монархии, ибо этот Экзамен ДУХА оказался труден для тех, кто слаб ВЕРОЙ и ДОВЕРИЕМ!

17. Помните, ТВОРЯЩИХ с Богом не может быть много, и это число Мне уже известно, но оно не известно для людей! Людей-Богов не может быть (а Я об этом предупреждал) миллиарды, не может быть и миллионы, но ЕСМЬ Золотое сечение (Золотая пропорция), оно и определит, кто же из вас поднимется на Олимп, а кто переберётся на другую Планету, но не забудет в этот раз, как было раньше, что они с Планеты СВЯТАЯ РУСЬ, ибо Мир изменился и информация, а не энергия, будет тем КАНАЛОМ людей-Богов с Богом, Высшим Космическим Разумом, который теперь и соединит НАС НАВЕЧНО!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.07.14.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 11.07.2014, 19:44 | Сообщение # 420
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
10.07.14.Можно сказать, что остались считанные часы...


1. Действительно, образно можно сказать, что остались считанные часы, когда горстка, по масштабам Вселенной, людей, ещё и не людей-Богов, напишет ПЕРВЫЕ СЛОВА Новой истории человечества, и пусть человечество ещё ничего не осознаёт, да и просто не знает, но, как вы любите говорить, “процесс пошёл” и этот процесс уже никому не остановить, ибо он срежиссирован Самим Отцом Абсолютом не только ради Великой идеи Духовного ЕДИНЕНИЯ всех Моих частиц, но и ради Великого Будущего, которое для людей ЕСМЬ Мир РАЗУМА!

2. Пусть ещё не всё ясно, даже для тех, кто рискует пойти за Мной, Высшим Космическим Разумом, но ведь ЦЕЛЬ Моего Движения уже определена и последний шаг по горизонтали открывает ПРАВО совершить ПЕРВЫЙ шаг ВВЕРХ всем вместе, ибо ЦЕЛЬ одна – вернуться на Олимп Богов!

3. Нет ЦЕЛИ Первого шага к Богу проще, но нет и задачи сложнее, ибо Первый шаг ЕСМЬ не только демонстрация ЕДИНСТВА в Духе, но и ЕСМЬ Первый шаг расставания с прошлым (подчёркиваю: расставания с прошлым при жизни), и живые Боги теперь принимают эстафету Небес ради восстановления того ЕДИНСТВА Богов, которое было у них (Богов), когда они шагнули на Твердь, спасая Пространство Высшего Космического Разума от разрушения, ибо НЕРАВЕНСТВО или ДИСГАРМОНИЯ есть предтеча гибели (разрушения) Пространства, проявление ВОЛИ ради Будущего ЕСМЬ прогресс, а проявление ВОЛИ ради разрушения есть смерть!

4. Поверьте, слово “смерть” подходит не только к жизни человека и для самого человека, но и к Пространству Высшего Космического Разума, ибо НЕРАВЕНСТВО сил (энергий) есть смерть, когда скомпенсировать или остановить НЕРАВЕНСТВО без проявления ВОЛИ ЛЮБВИ и ВСЕПРОЩЕНИЯ просто невозможно, а значит, всегда есть опасность того, что НЕРАВЕНСТВО или ПРОТИВОСТОЯНИЕ тоже может пройти точку НЕВОЗВРАТА и тогда НЕРАВЕНСТВО побеждает ГАРМОНИЮ, а это значит, что Мир никогда не узнает мира!

5. Вы помогли, как это ни странно звучит, остановить движение НЕРАВЕНСТВА Небес к точке НЕВОЗВРАТА, ибо вы оказались той частью Божественного Пространства, энергии ЛЮБВИ, которой хватило для того, чтобы переломить НЕРАВЕНСТВО, складывавшееся в пользу деструктивных сил, и ВЫРОВНЯТЬ Великое Пространство Небес и заставить (Я не оговариваюсь) переломить ситуацию ЛЮБОВЬЮ ЕДИНОГО в Духе ЭГРЕГОРА, а это ЕСМЬ ПОДВИГ, равного которому нет в прошлой истории человечества и, конечно, нет в новейшей истории, ибо такой ПОДВИГ совершается только однажды и не повторяется никогда!

6. То, что происходит сейчас на Украине (хотя, Я повторяю, для Меня нет такой страны, ибо это ЕСМЬ часть Гипербореи, часть ЕДИНОЙ территории СВЕТА), ЕСМЬ проявление НЕРАВЕНСТВА! И если кто-то эту территорию перекроил в угоду своего Эго или ради расчленения Коренной цивилизации, то могу вам сказать совершенно открыто: как бы ни делили людей, как бы ни делили территорию Гипербореи, ВСЁ будет восстановлено, хотя бы потому, что Миром, сотворённым СОВЕРШЕНСТВОМ, управляет СОВЕРШЕНСТВО, а совсем не люди, ещё не достигшие СОВЕРШЕНСТВА Духа!

7. И вот только теперь вы (люди) в эволюции своего Со-Знания подошли к тому моменту, а точнее, к тому уровню Со-Знания, которое даёт Мне ПРАВО включить вас в те силы (Я говорю об Авангарде сил СВЕТА), которые ТВОРЯТ Новые миры!

8. Ваше восшествие на Олимп Богов не знает аналогов в истории (конечно, прошлой) человечества, ибо только Коренной цивилизации дано ПРАВО быть ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ Нового Пространства, ибо вы заслужили ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ вернуться откуда пришли, ибо даже горстка Богов ЕСМЬ в ЕДИНСТВЕ сила, способная (а вы это доказали) вернуть ГАРМОНИЮ Небес, а значит, взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ уже за Новейшую историю человечества!

9. Можно спорить о справедливости Моих слов, но спорить теперь бесполезно, ибо всё уже совершено и Великая ГАРМОНИЯ сегодня восстановлена НАВЕЧНО и теперь уже люди, а точнее, люди-Боги, получили ПРАВО проявлять свою ВОЛЮ – ВОЛЮ ТВОРЯЩЕГО, ту ВОЛЮ, которую проявил однажды Высший Космический Разум став ПервоТворцом, ибо только СВОБОДНАЯ ВОЛЯ отличает Творение от Творящего!

10. Поэтому, возвращаясь к территории Гипербореев, которая теперь под огнём, Я хочу сказать, что всё происходящее ЕСМЬ желание, ЕСМЬ тайное желание одних людей уничтожить других, а это совсем не Божественный ПРОМЫСЕЛ и, конечно, не основа Будущего, а точнее, не основа Новейшей истории человечества, осознавшего наконец корни своего происхождения! Поверьте, не так важно, как много людей осознает это НЕРАВЕНСТВО на территории Украины, важно, чтобы такие люди появились, ибо для них это тоже урок, который обязательно должны пройти люди, в Со-Знании которых ЕСМЬ порок Великого ЭГО, не способного увидеть в себе Бога!

11. Поверьте, люди ЕСМЬ люди, а Боги ЕСМЬ Боги, и в этом заложено Великое отличие НЕСОВЕРШЕНСТВА от СОВЕРШЕНСТВА, но эту границу Миров необходимо преодолеть тем, кто способен проявить Свободную ВОЛЮ быть Богом! В противном случае эта война на уничтожение Гипербореев, а точнее, на самоуничтожение на этой части территории Гипербореев, никогда не кончится!

12. Сейчас, когда до НАЧАЛА Новейшей истории человечества остались почти мгновения, только МУДРОСТЬ Богов может отвести людей от тупика самоуничтожения, и продемонстрировать эту МУДРОСТЬ суждено тем людям (людям-Богам), которые вместили РУССКОСТЬ, как основу восприятия, а значит, трансмутации мира людей, ибо без открытия ДУШИ, без открытия СЕРДЕЦ слова о будущем, о Новейшей истории останутся только словами, которые передать уже будет некому, да и незачем!

13. Всё так напряглось и через несколько часов, а по существу так оно и ЕСМЬ, Мир всё же станет НОВЫМ, и это уже не прихоть кого-либо из людей, а ЕСМЬ объективная реальность, от которой не уйти никому, и, повторяю, для кого-то этот Новый мир проявится Праздником Весны обновления, а для кого-то и осенью, причём поздней осенью увядания! Я действительно подтверждаю, что изменения неизбежны и их уже можно считать свершившимся фактом, но этот “факт” будет разным для каждого человека и только Гипербореи – Воины СВЕТА – испытают счастье СОТВОРЧЕСТВА между собой и с Богом!

14. Повторяю: если мир людей ЕСМЬ совсем не Мир Богов, то всё, что будет или случится через несколько часов, ЕСМЬ открытие для людей Мира Богов, однако вход в этот Мир предполагает Экзамен ЕДИНЕНИЯ в Духе, ибо только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание Единого в Духе Народа (Гипербореев) ЕСМЬ КЛЮЧ от Первой ступени Олимпа и этот шаг или Первая ступень к Олимпу называется “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”!

15. Божественная монархия будет проявлена только в том случае, если люди осознáют, что они ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, ибо только при этих словах, только при этих условиях человек отрывается от Плотного плана и шагает в Новый мир! Без осознания РАВЕНСТВА всех людей передо Мной, Отцом Абсолютом, невозможно творить рядом со Мной, ибо Я ЕСМЬ Высший Порядок Мироздания, а значит, без внутреннего СОВЕРШЕНСТВА о СоТворчестве с Богом можно забыть!

16. Хочу вам подсказать, что после подписания Декларации об образовании Божественной монархии Святая Русь вы должны будете, и это ЕСМЬ основное условие всех шагов (десяти шагов на Олимп Богов), проявить ЕДИНСТВО в Духе и, как ни парадоксально это звучит, равенство перед Богом, ибо если, повторяю, нет РАВЕНСТВА, то и нет будущего!

17. На Великом ВЕЧЕ “МЫ ГОТОВЫ” вы должны проявить своё РАВЕНСТВО перед Богом и, конечно, ЕДИНСТВО в Духе, ибо, говоря слова “МЫ ГОТОВЫ”, вы должны будете ОСОЗНАТЬ, что вы ГОТОВЫ принять на себя всю полноту ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Новейшую историю человечества, помня, что это ЕСМЬ СЛОВА БОГОВ, а не людей! Если вы ОСОЗНАЛИ и ГОТОВЫ приступить к СоТворчеству со Мной, это значит, что вы поднялись на Первую ступень Олимпа Богов и она называется “МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, и если вы это прочитали так, что в Со-Знании и в Душе нашли ОТКЛИК необычный для человека, это значит, что ВЫ ЕСМЬ БОГИ, поднимающиеся на Олимп!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
10.07.14.

Ответ на вопрос о расположении дат Посланий в календаре

Хочу добавить: не ищите в расположении Посланий какие-либо знаки Небес, ибо все Послания, особенно последнего времени, когда Я стал ставить Свою ПОДПИСЬ, ЕСМЬ лишь отражение вашего Духовного роста! Если что-то и прорисовывается, то для вашего сегодняшнего уровня Со-Знания это очень сложная задача, которая сегодня вам не по плечу, поэтому она будет открыта значительно позже и уже в Новейшей истории человечества!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: