Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:43

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Ченнелинги от.... (немного инфы от ченнелеров...не руководство...просто инфа)
Ченнелинги от....
ananasДата: Пятница, 10.06.2011, 07:49 | Сообщение # 21
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Дженнифер Хоффман.

Энергии июня .

Перевод: Татьяна Акимова

Не правда ли, этот год был до сих пор интересным? И он проходит быстро, так как мы уже входим в шестой месяц 2011 года и еще шесть месяцев остается до начала 2012 года.
До настоящего момента в этом году мы наблюдали беспрецедентные требования к социальным и политическим реформам, необычные погодные явления, которые включали в себя некоторые из наиболее разрушительных бурь века и разоблачение финансовых и политических оплошностей, что будет продолжаться до окончания этого года. И это только то, что случается в мире, много больше происходит в наших жизнях. Что последует дальше?

Июнь собирается быть захватывающим месяцем с тремя затмениями, начинающимися 1 июня и солнцестоянием 21 июня. Каждый раз, когда месяц начинается с затмения мы можем прогнозировать мощные преобразования.
Затмение 1 июня в Близнецах, знаке контактов и связей предполагает некоторые откровения о медиа-индустрии и требования изменений.
Затмение 17 июня (15 июня - прим.пер.)(16 июня , ночью , в Москве-И.Ю.)) конъюнктирует (англ.conjuncts - прим. пер.) с Центром Галактики, мощным центром нашей галактики, раскрывающимся центром нашей галактики.
Затмение 1 июля аспектирует (англ. aspects - прим.пер.) Плутон, что создает своеобразную социальную и политическую нестабильность, раннее наблюдавшуюся в 1770 годах, ее предыдущий транзит через Козерог, вдохновленная нашими новыми энергиями, самоосознанием и пожеланием к соединению.
Также у нас имеется солнцестояние 21 июня, которое привносит мощные, крайне эмоциональные энергии. Не существует больше среднего, мы должны выбрать свой путь.

Нас толкают в бытие интеграции с самими собой и друг с другом, признавая наше воссоединение, как семьи человечества.Мы можем ощущать замешательство на каждом уровне в то время, как мы боремся в отстаивании своей истины, но это происходит из-за того, что мы чувствуем, что должны создавать, перемещать и нести свет преобразования.
Что, если мы будем отстаивать свою истину без страха, что проблемы будут оказываться на каждом нашем шагу?
Что, если мы просто посчитаем, что мы уже такие, какими мы желаем стать и мощно утверждаем наши желания в контексте этого знания?
Можем ли мы помнить что мы работаем со Вселенной как со-творцы?
Будем ли мы жить в страхе или в нашей истине?
Мы всегда можем найти то, чего бояться, но, если мы откажемся пребывать в страхе, тогда страху не к чему будет подключиться и он просто уйдет.

Это большой выбор для нас всех, по мере того, как мы входим в этот сильный месяц. Мы можем быть нашей болью или нашей силой, в нашей истине или в отрицании. Мы можем пытаться сражаться с тьмой или помнить, что у нее есть также свое место в большом плане вознесения. Мы видим красивые звезды в ночном небе, которые продолжают сиять и в дневное время, мы просто не можем видеть их из-за света солнца. Какая же красота лежит в нашей тьме, которую может показать свет?
Мы духовные воины, но наше оружие не меч, это наша истина, наша вера, наше знание и наше стремление к свету. Что вы можете преобразовать в своей жизни, чтобы стать более сильными? Что вы можете преобразовать в себе, чтобы отпустить свои страхи? Июнь принесет возможности в выражении своей истины и когда вы воспользуетесь ими, вы позволите свету быть вашим мечом, который укажет вам путь сквозь тьму и в большую наивысшую истину.

http://www.urielheals.com/Archives.html#current%20news
Авторское право© 2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc..


GGW
 
ananasДата: Пятница, 10.06.2011, 08:33 | Сообщение # 22
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
попалась инфа от хаторов, насчет Земли, Солнца и Центрального Солнца surprised

Вкушая солнечные ветры.
Планетарное Послание Хаторов Через Тома Кеньона

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Примечание. Это послание посвящено телу КА (термин древнеегипетской алхимии) и обсуждает то, как вы можете использовать это энергетическое тело для привлечения к себе энергий вознесения из возросшей солнечной активности. Для тех, кто не знаком с КА - ваше тело КА – это "невидимое" второе тело, имеющее ту же форму и размеры, что и физическое. Это энергетическое тело окутывает физическое и пронизывает его. Это тело некоторые называют эфирным или духовным двойником. Тело КА подобно тому, что в некоторых традициях (Даосизм) называется телом "Ци" и праническому или эфирному телу в определенных йогических традициях. По своей природе КА может притягивать к себе, а затем в физическое тело, очень благоприятные энергии, ускоряющие наше духовное развитие.

Послание.

Вы вступаете сейчас в более нестабильные времена с точки зрения планетарных изменений.
Ваше Солнце, центральная звезда вашей планетарной системы, увеличивает свой энергетический потенциал и вступает в период усиливающейся нестабильности, солнечных вспышек и магнитных бурь. Хотя все это создаст для вас реальные проблемы с точки зрения телекоммуникаций и погодных паттернов, в этой солнечной активности также содержится огромный эволюционный потенциал, который мы хотим обсудить.
У вашего Солнца, как и у вас, есть эфирное тело, если хотите, солнечное тело КА. Это эфирное тело Солнца распространяется на миллионы миль за пределы Солнца, как такового. Ваша Земля находится в пределах аурического поля эфирного Солнца и также как солнечные вспышки и солнечные ветры, несущие заряженные частицы через район Земли, влияют на вас физически, они также влияют на вас и эфирно. Действительно, эти высоко заряженные частицы, представляющие собой вызов вашему физическому измерению, являются видом питания для вашего КА, вашего собственного эфирного тела.
Ваше ментальное мироощущение и эмоциональное/вибрационное состояние определяют, будут ли эти заряженные частицы источником питания и развития или источником раздражения и деградации.
В этом послании мы не собираемся обсуждать многочисленные физические проблемы, которые возникнут в период усиления солнечной активности. Скорее мы сосредоточимся на том, что поможет вам получить наибольшее эволюционное преимущество в связи с тем, что происходит с Солнцем вашей планетной системы.
Так же, как взрывы огня и фотонной энергии на Солнце во время солнечной активности, происходят и всплески духовного и межпространственного света внутри вашего тела КА. Действительно, с такой перспективы, повышение солнечной активности приравнивается к повышенной активации вашего личного КА.
Есть несколько вещей, которые мы советуем для того, чтобы получить преимущества от этого эволюционного катализатора. Этот катализ будет продолжаться и после 2012 года, и он связан с потоком, который мы называем солнечными ветрами. Это особые потоки фотонной и магнитной энергии, которые проходят через Землю и вокруг нее. Открываясь этим особым формам энергии, путем включения их в свое тело КА, вы усиливаете свое КА и значительно ускоряете свой процесс вознесения.
По мере усиления этих солнечных энергий, будет усиливаться нестабильность и неуверенность как вашего физического, так и метального и эмоционального миров. Иррациональное и импульсивное поведение будут возрастать. Во время повышенных циклов солнечной активности также будут иметь место проблемы когнитивного восприятия и памяти.
Первым шагом в использовании этих солнечных энергий в вознесении сознания является понимание их природы и не сопротивление их эффектам.
Важно понять, что причина возрастание солнечной активности лежит не в самом Солнце, а скорее происходит из Центрального Солнца вашей галактики. Этот поток высоко каталитических энергий из Центрального Солнца в ваше Солнце является первичной причиной эволюционного потенциала для этого конкретного цикла солнечной активности. В свою очередь, Земля тоже подвергается этому влиянию, особенно через свое КА, ее собственное эфирное тело.
Итак, первое, что нужно понять – это то, что этого эволюционного катализа невозможно избежать. Вы здесь, чтобы оседлать его. Так что первый шаг состоит в том, чтобы не сопротивляться тому, что неизбежно.
Второй шаг состоит в том, чтобы принять эти энергии и с мастерством использовать их, так сказать, прокатиться на хвосте дракона. В этот момент драконом можно считать само Солнце, а его хвостом – солнечные ветры. Вы можете в этот период достичь больших высот, если найдете в себе мужество и способ сделать это.
Третий шаг в этом использовании солнечных ветров состоит в позволении им воздействовать напрямую на ваше КА, через приглашение своего сердца. В частности, вы выбираете, через акт личной воли, войти в вибрационную гармонику признательности или благодарности.
Очень важно понять, почему мы советуем это. Вы не выражаете признательность или благодарность Вселенной за солнечные ветры как таковые. Вы выбираете войти в одно их этих высоких эмоциональных состоянии, потому что они создают Энергетический Аттрактор. Другими словами, вы входите в состояние признательности или благодарности по вполне прагматической причине.
Эти эмоциональные состояния усиливают воспринимающие гармоники вашего КА, превращая все тело в КА в единый воспринимающий вихрь, притягивающий к себе фотонные и магнитные энергии Солнца, быстро поднимая частоту вибраций внутри КА, вашего эфирного тела. И через свое КА вы входите в процесс вознесения. Нет необходимости говорить, что существует много путей и способов вступить на лестницу, ведущую вверх, к более высоким состояниям сознания, но вне зависимости от того, как и через какую духовную линию это сделано, КА, ваше КА, является основой.

Создание Энергетического Аттрактора.

В этом простом, но очень эффективном методе вы помещаете свое осознание в свое второе тело, свое КА. Это энергетическое тело имеет те же очертания и размеры, что и ваше физическое тело, но по природе своей является энергетическим, а не из плоти и крови. Оно пронизывает все пространство вашего тела и, следовательно, каждая клетка вашего тела находится в пределах тела КА. Ваше КА также очень восприимчиво к тонким энергиям, особенно ко всем формам света и заряженным фотонам и магнитной энергии, которые составляют солнечные ветры.
Оставляя свое осознание в КА, вы сознательно и намеренно генерируете чувство – состояние признательности или благодарности через волевой акт. Это гармоники вашего КА на более высокую частоту вибрации, необходимую ему для того, чтобы стать Энергетическим Аттрактором.
Продолжая удерживать себя в эмоциональной гармонике признательности или благодарности, осознайте, что вы погружены в фотонные и тонкие энергии солнечных ветров. Вы буквально купаетесь в этих энергиях, осознаете вы это или нет. Пока вы удерживаете свое осознание вместе с эмоциональным состоянием признательности или благодарности, ваше КА автоматически притягивает в себя повышенно - вознесенные энергии солнечных ветров.
Проведите в этом высоко восприимчивом состоянии столько времени, сколько сможете, вкушая солнечные ветры и позволяя своему КА получать эти мощные трансформационные и возвышающие энергии.
Вы получите от солнечных ветров большую пользу, если будете регулярно и часто пользоваться этим методом.

Медитация "Внутренний Кристаллический Дворец".
Мы также рекомендуем вам экспериментировать (на регулярной основе) со звуковой медитацией "Внутренний Кристаллический Дворец", которую мы давали раньше. (Линк к инструкциям к этой медитации, включающий ее аудио-файл в конце этого послания).

Итог.

Судя по тому, как мы видим ваше вероятное будущее, вы, коллективно, стоите на пороге большого шторма. Эта буря родилась в самом сердце космоса, и является ничем иным, как предвестником огромных изменений. Не бойтесь ее интенсивности. Примите ее и неситесь на ней на вершины вашего сознания. Поступая так, вы станете светом для самих себя и для других.

Хаторы.
3 января 2011. (опубликовано 27 января 2011).

Звуковая медитация "Внутренний Кристаллический Дворец" (link)
==============================================
Мысли и комментарии Тома.

Метод Хаторов для создания Энергетического Аттрактора – это центральный вопрос этого послания. Поработав с ним много раз и в многочисленных ситуациях, я могу честно сказать, что он дает положительные результаты. И он стоит внимания тех, кто хочет экспериментировать с энергетикой вознесения, особенно в такие оптимальные для ускорения эволюции времена, как эти (я имею в виду солнечные ветры).
Одна из прелестей этого простого, но элегантного метода в том, что он достаточно быстро строит КА, и это может быть сделано без всяких фокус-покусов в том смысле, что вы можете войти прямо в него за несколько минут, без всяких предисловий. Но в нем есть несколько критических фаз, которые, я думаю, будет полезно выяснить в дальнейшем.

Небольшое предупреждение.

Прежде, чем мы продолжим, я чувствую, что было бы неплохо сделать здесь предупреждение. Этот метод не для праздно любопытствующих. Заряд тела КА дополнительной энергией – это мощное и глубокое дело, к которому не нужно (по моему мнению) относиться с легкостью.
Одной из причин этого является то, что когда КА наполняется энергией, существует значительная вероятность того, что вы начнете испытывать физический мир как иллюзорный.
Например, после особенно сильной сессии с этим методом (т.е. с создание Энергетического Аттрактора), я часто (но не всегда) испытываю свое КА таким же отчетливо реальным, как и мое физическое тело. В эти моменты я осознаю мое физическое окружение как обычно (через пять чувств), но оно имеет сюрреалистическое тональное качество и у меня иногда складывается впечатление, что я нахожусь в двух телах одновременно – и в физическом, и в теле КА.
Это, фактически, один из основных сдвигов внимания, который может иметь место при работе с КА. И я думаю, что было бы хорошо осознавать эту возможность. Таким образом, когда/если это возникает, вы не будете думать, что теряете ментальный контроль за реальностью. Вот почему я подчеркиваю этот пункт.
Я думаю, будет справедливо сказать, что если вы практикуете этот Метод, вы, в конце концов, начнете по-новому ощущать физическую реальность, особенно, когда ваше КА достигнет критической массы. Под критической массой здесь понимается такой момент, когда ваше КА заряжается до такой степени, что это влияет на ваше восприятие реальности.
В такие моменты вы можете продолжать и, вероятно, будете, воспринимать мир через свои пять чувств, но вы также можете видеть сквозь игру Майи (иллюзию чувств и чувственного мира). Это может быть забавно, волнующе и блаженно, или, откровенно говоря, достаточно дезориентирующее.
Фактически, зарядка КА может привести, как я уже говорил ранее, к очень странному восприятию двух тел одновременно – и физического, и энергетического. Хотя это является признаком прогресса в развитии тела КА, это может вызывать метальные проблемы, если вы не готовы к этому.
Ментальную дезориентацию, вызванную видением иллюзорности мира, не следует недооценивать, особенно, если вы интеллектуально и философски не готовы к такому восприятию.
Это, конечно, приводит нас к философской загадке – является ли этот мир реальным или он-только иллюзия, созданная танцем субатомных частиц и кварков в квантовом царстве? Для меня он (этот мир) одновременно и реален, и не реален. И наше восприятие зависит от того, что происходит у нас в мозгу, а в случае КА – и в эфирном двойнике.

Нияма этического ограничения.

(Нияма (санскрит: नियम) представляет собой набор правил поведения, кодифицированных как "обряды" в многочисленных писаниях, таких как Упанишады т.п. – из Википедии)

Я лично чувствую, что любой, кто выбирает заряжать свое КА вознесенными энергиями, нуждается в некоторой философской основе в отношении личной этики, т.е. того, что вы можете себе позволить делать, и что не можете.
Причина этого в том, что по мере энергетизации вашего КА, естественно возникают определенные ментальные/духовные силы. Также жизненно важно понять (по моему мнению), что иногда поднимаются также и негативные аспекты вашего сознания. Эта естественно неудобная ситуация (осознание негативности в самом себе), на самом деле, является возможностью для более пристального исследования самого себя (если вы выбираете принять само-осознание, а не бессознательность).
Проще говоря, Нияма Ограничения помогает вам установить границы своего поведения как явного (имеет в виду во внешнем мире), так и скрытого (во внутреннем мире). От вас самих зависит, какие этические ограничения вы выберете. Но для тех, кто не думал об этом много, я предлагаю простую, но очень полезную нияму.

"Я буду стремиться не навредить ни себе, ни другим".

Стремясь не повредить ни себе, ни другим, вы создаете ментального союзника, который будет служить и вам, и другим, когда вы поднимаетесь по лестнице вашего собственного сознания в более высокие состояния бытия.
Но, если вы не хотите, или не можете принять это простое ограничение, или какое-либо другое, по вашему собственному выбору, я очень советую вам держаться подальше от этого способа построения своего КА.

Практические советы.

Согласно Хаторам, все живое будет подвержено влиянию этих солнечных ветров, приветствует оно эту энергетику, или нет. Для некоторых из нас это будут совершенно сумасшедшие энергии, с которыми очень тяжело справиться. Другие будут использовать их для того, чтобы подняться и продвинуться по тональной шкале вознесенного осознания.
Существует много ступеней или градаций процесса вознесения и, если вы прежде не читали послания Хаторов "Искусство перепрыгивать временные линии", я советую вам почитать его. Так объясняются основные концепции вознесения и то, как этим заниматься. Вы можете найти его в Архиве Хаторов.
Если вы готовы к быстрому расширению осознания и активации своего КА, которые дает этот метод, я хочу дать вам несколько советов.
Прежде всего, найдите свою точку баланса. Работая с этим Методом, вы найдете свою зону комфорта, в смысле количества энергии КА, которое вы можете вытерпеть. По мере продолжения работы, вы сможете обрабатывать больше энергии. Но не подталкивайте реку, так сказать. Будьте к себе нежны и умерены.
Я также не советую делать это прямо перед сном, поскольку вы не сможете спать. Снова, все мы разные и некоторые из вас могут найти это очень успокаивающим. Но только не я.

Фазы этого Метода.

В этом методе есть три основные фазы.
Первая.
Поместите свое осознание в тело КА, вашего духовного или эфирного двойника, как его (КА) иногда называют. Поскольку КА имеет те же очертания и размеры, что и физическое тело, внутреннее пространство физического тела полностью пронизывается энергетическим.
Вторая.
Удерживая фокус внимания на всем теле КА (от головы до стоп), сместите ваши эмоции в гармонику признательности или благодарности. Вы делаете это, просто вспоминая чувства признательности или благодарности. Это создает гармоники, требуемые для построения Энергетического Аттрактора. Этот эмоциональный тон абсолютно необходим для создания Энергетического Аттрактора, как Хаторы указали в своем послании.
Третья.
Продолжая удерживать фокус осознания на теле КА и, одновременно, гармоники признательности или благодарности, осознайте (узнайте), что находитесь в море фотонной и магнитной энергии. Вы погружены в солнечные ветры и вам не нужно ничего делать. Как только вы успешно примите эту концепцию, удерживая внимание на теле КА и гармоники признательности или благодарности, КА автоматически начнет притягивать вознесенные энергии солнечных ветров.
Для начинающих это может быть сложной фазой, потому что фотонная и магнитная энергии солнечных ветров не воспринимаются нашими пятью чувствами. Они слишком тонки, чтобы восприниматься ими. Однако, тело КА может и будет чувствовать и привлекать их втягивать в себя, как (используя биологическую метафору) растение, которое чувствует воду и втягивает ее в себя по мере надобности.
Снова, каждый человек уникален в том, как он или она воспринимает физический мир и тонкий мир сознания. Частью исследовательского процесса, идущего вместе с создание Энергетического Аттрактора, является определение того, каким образом эти тонкие фотонные и магнитные энергии представляют себя вам. По мере продолжения работы с этим методом вам будет более легко и удобно с вашим личным восприятием этих уникальных тонких энергий.

Эксперимент с сознанием и исцелением.

Одна из привлекательных сторон этого метода притягивания энергии в свое КА состоит в том, что вы можете посылать исцеляющую и трансформирующую энергию также и в свое физическое тело.
Поскольку КА пронизывает все пространство физического тела, нет ни одной ткани, органа или системы, которые бы находились за пределами КА. В результате, возможно привлечение вознесенной энергии (т.е. через солнечные ветры) не только внутрь КА, но также и внутрь физического тела. Это, конечно, теоретическое утверждение, которое еще нужно доказать на опыте – вашем опыте.
Я называю это приложение Метода (Создания Энергетического Аттрактора) Экспериментом в Сознании и Исцелении, потому что каждый из нас найдет свой собственный уникальный способ работы с этим исцеляющим потенциалом. Возможно, несколько вещей, которые я заметил, работая таким образом с собой, окажутся полезными для других.
Мой личный опыт говорит, что после того, как я притягиваю энергии солнечных ветров в свое КА и позволяю телу КА самому строить себя, я просто смещаю свое внимание на ту область тела, что нуждается в "исцелении" и, поскольку энергия следует за сознанием, тонкие энергии движутся из моего КА в ту область, на которой я сфокусировался.
Это не концентрация, я повторяю, не концентрация. Это также легко, как дышать, или поднять перо. Тонкие энергии в вашем КА будут легко двигаться в любое место вашего тела, на которое вы переместите свое внимание, если вы позволите это движение. Когда поток тонкой энергии перетекает из моего КА в ту область моего тела, которая нуждается в "поддержке" и "исцелении", я чувствую, что ткани моего тела в этой области энергетизуются примерно также, хотя и в значительно меньшей степени, как и мое КА через солнечные ветры (через Энергетический Аттрактор). Для меня это наполнение энергией моих клеток проявляется, как комфортное и/или энергетизирующее физическое ощущение в области, на которой я сфокусировался. Иногда есть различные межпространственные восприятия, такие как свет, а иногда даже внутренний (или психический) звук.
Если вы выберете исследовать эту область возможностей сами, вы, без сомнения, освоитесь со своим собственным переживанием тонких энергий исцеления, текущих из КА в ваше физическое тело.
Нужно принять во внимание, что такие исцеляющие и трансформирующие энергии из КА обладают более высокой частотой вибрации (по сравнению с физическим телом). Таким образом, вы можете обнаружить, что в органе или области тела, на которой вы фокусируетесь, если там есть много энергетических блоков, происходит психо-духовная детоксикация.
Конечно, возможно послать исцеляющую и трансформирующую энергию из КА в какую-либо область физического тела и не испытать никакого дискомфорта. Однако, если вы все-таки его испытываете, особенно ментального/эмоционального рода, вы можете почитать статью "Психо-духовная детоксикация, мысли и наблюдения", которую я написал некоторое время назад, которая находится в Архиве на сайте.
Еще один совет. Если вы столкнулись с особенно сильной реакцией в физическом теле в ходе Эксперимента – выпейте немного воды.

Заключительные мысли.

Я советую начинать экспериментировать с этим Методом (просто строить для себя Энергетический Аттрактор, как описано у Хаторов) с коротких сессий. Найдите время и место, где вас не смогут прервать. Пять или десять минут для начала вполне достаточно. После зарядки КА проведите несколько минут, просто ощущая свое КА, свое физическое тело и непосредственное окружение так, как они воспринимаются вашими пятью чувствами. Это ощущение своего КА, физического тела и окружения поможет вам более эффективно интегрировать заряженные энергии. Помните, что реальность КА не заменяет реальности вашего физического тела и мира. Она является расширением физического и, фактически, является другим измерением сознания.
Как часто и долго вы будете работать с этим Методом, полностью зависит от вас самих. Я думаю, что самой важной вещью для этой работы, кроме любопытства, является ощущение радости, когда вы создаете Энергетический Аттрактор. В конце концов, разве вы, как творец, не хотите, чтобы радость была частью вашего творения?

Copyright Notice: ©2011 Tom Kenyon

www.tomkenyon.com


GGW

Сообщение отредактировал ananas - Пятница, 10.06.2011, 09:03
 
NefelanaДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:45 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Трехлебов. Уроки Богов. (Mосква. 23.04.09.)


 
ВасяДата: Вторник, 14.06.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
От группы "Метасинтез"

ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА ПОТОКОВ ВРЕМЕНИ НА ПЛАНЕТЕ

С начала июня, после примерно десятидневного мощного энергетического воздействия Солнца на всю Солнечную систему в двадцатых числах апреля, на Земле установился временный энергетический баланс между всеми ее царствами. Это результат ассимиляции солнечных энергий, которые произвели необходимые трансформации в эфирном поле Земли. Эфирное поле Земли постоянно «дышит» под влиянием энергий Великого Центрального Солнца и нашего Солнца. Сейчас ритм этого дыхания умеренно-ровный, однако он изменится под воздействием первого летнего Солнечного затмения.

Расширение эфирного поля Земли предшествует трансформациям на ее физическом плане. Когда эфирное поле планеты расширяется, то энергии ядра Земли распределяются более равномерно. Движение магмы становится менее интенсивным. Хотя эта передышка ненадолго.

Сейчас на планете одновременно сосуществуют разные времена – от линейного (в трехмерном мире) до «сферического/квантового». Эти пространственно-временные потоки расположены неравномерно и взаимодействуют на разных уровнях, внося определенные временные искажения в общую картину. Линейное время, в основном, продуцируется и удерживается сознанием большинства человечества. Это более плотная временная субстанция, которая формирует грубые причинно-следственные связи, имеющие последовательность и протяженность. Такое время очень энергоемко и инертно.

Человек, в зависимости от своего фокуса сознания, также существует одновременно в разных областях времени. Можно сказать, что часть его плотно-эфирного и физического тела живет в линейном (условном, придуманном человеком для удобства) времени, тогда как более тонкие тела – в «естественном», квантовом. Это вызывает дополнительное напряжение внутри энергетических тел человека, поскольку предполагает сосуществование разных времен (прошлого, настоящего и будущего). Такое положение субъективно ощущается человеком либо как ускорение событий, проявленных во времени, либо как их замедление, когда время как будто останавливается, и «ничего не происходит», то есть, отсутствует внешний событийный ряд. При преобладании в энергетическом теле квантового времени отсутствие видимых событий не вызывает дискомфорта, а принимается человеком как должное.

Протекание разных времен через энергетические тела человека может усиливать дисбаланс этих тел и проявляться в таких симптомах, как внезапная утомляемость, сонливость или, наоборот, перевозбуждение. Формирование единого энергетического тела напрямую связано с «включением» во всех телах единого сферического (квантового) времени.

В ближайшее время эти процессы (включение единого времени) будут протекать более активно, поскольку планета все больше и больше резонирует с высокочастотными энергиями, приходящими из Источника, которые могут считаться «вневременными». Для балансировки тонкоэнергетических тел человека необходимо создание аналогичного единого временного поля. Те, кто перешел на квантовое время, подпитываются энергией Великого Центрального солнца, а также энергией, отраженной центральным кристаллом Земли (с небольшим понижением частоты).

Земля выравнивает в своем поле все потоки времени, связанные с разной плотностью вещества, под свою задачу на очередном этапе трансформации. Мы должны идти нога в ногу с Землей и не создавать замкнутых временных петель, которые капсулируют энергию в энергетическом теле планеты. Эти петли развязываются под влиянием галактических энергий, которые не замыкают время, а, наоборот, размыкают его.

Замкнутые временные пространства в теле человека вызывают застой энергии и создают предпосылки к возникновению заболеваний.

Сейчас на Земле происходит размыкание временных контуров древних цивилизаций и перезапись Хроник Акаши на новые энергетические носители более высоких вибраций. То же самое происходит с индивидуальными Хрониками Акаши. В энергетическом поле человека существуют замкнутые контуры прошлых инкарнаций. При переходе на сферическое время эти контуры автоматически размыкаются, и ранее запечатанный опыт становится достоянием сознания.

Планета Земля настраивается на галактическое время. Это означает изменение потоков времени в ее энергетическом поле.
Человечество должно перейти на новую временную линию, чтобы не тормозить эволюцию Земли.

(Прим. О новом взгляде на время см. труды академика Н. А. Козырева и члена-корреспондента наук (Белоруссия) А. И. Вейника. Мысль о возможности существования материальных объектов вне пространства и/или времени естественным образом вытекает из теоретических предпосылок Вейника и не является совершенно абсурдной. Обсуждая этот вопрос, Вейник пишет: Хочу обратить внимание на гипотетическую возможность существования тел, которые не содержали бы в своем составе хронального вещества. Ведь ниоткуда не следует, что все объекты обязаны содержать одновременно все вещества, имеющиеся в природе. Например, мы знаем несколько видов частиц, которые не располагают электрическим веществом, в частности к ним относятся фотоны. Эти частицы в принципе не могут обладать электрическими свойствами и способны общаться с электрическим зарядом только посредством универсального взаимодействия.

Очевидно, что если бы тело не имело хронального вещества, то оно не обладало бы свойствами длительности и порядка последовательности. Такое внехрональное тело как бы "размазано" по времени нашего хронально-метрического мира. Для него могут быть одинаково доступными как наше прошлое, так настоящее и будущее.

Иными словами, без хронального вещества тело существует вне времени, без метрического – вне пространства. Вневременность означает нескрепленность с хрональным веществом, независимость от времени, неподвластность времени, "размазанность" по времени. Внепространственность надо понимать как нескрепленность с пространством, независимость от него, существование параллельно, внутри пространства, "размазанность" по его объему, как отсутствие у тела свойств протяженности, размеров и массы и, вероятно, как вездесущность).

30 мая 2011 года

http://www.metasintez.ru/materia....11.html


Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 14.06.2011, 21:34
 
xamoДата: Вторник, 14.06.2011, 21:33 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Киша Кроутер



Послание Плеяд



Матиас Де Стефано — Вспомнить все.



Александр Король — ответы на вопросы

 
xamoДата: Вторник, 28.06.2011, 07:35 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Крайон

ГЕНОМ КАК СОКРОВИЩЕ ВСЕЛЕННОЙ


Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

В этом сообщении речь пойдет о ценности многомерного человеческого Генома, составной частью которого является магнитная ДНК. Так получилось, что воплощенные люди, не отдавая себе в том отчета, стали владельцами очень важных сокровищ (УЛЫБКА КРАЙОНА). Сотрудники Света! Вы даже не представляете, сколько существ во Вселенной стремятся получить то, что есть у вас…

Многомерный человеческий Геном – важнейший результат Великого Эксперимента, который проводился не только на планете Земля. Это - ваше наследство. Как я уже говорил, вы – девятая планета свободного выбора. В вашем многомерном Геноме заключен опыт вознесения восьми таких планет и невознесения одной. Кроме того, вы – Ангелы с Великого Центрального Солнца - обладаете полнотой жизненного опыта 9-ти высших измерений. А теперь к вашему опыту добавился опыт еще одного измерения – четвертого, в котором сейчас проживаете.

Интерес к результатам Великого Эксперимента возрастает. К планете Земля приковывается внимание все большего количества обитателей нашей Вселенной. Увеличивается количество наблюдателей и исследователей. К сожалению, не все из них являются добросовестными, не все соблюдают установленные нормы и правила. В связи с этим состоялся очередной ДУХОВНЫЙ ФОРУМ представителей 16-ти звездных цивилизаций - прародителей части многомерного человеческого Генома, тех, кто давал свои материально-духовные гены для современного человечества планеты Земля.

На Форуме отмечено, что попытки незаконного вмешательства в ход Эксперимента участились. Так, например, был оглашен недавний случай несанкционированного вмешательства со стороны одной из цивилизаций Поноктеона, обитающей в звездной системе Пояса Ориона, в шестом измерении.

Дорогие Сотрудники Света! Вы знаете: все силы, которые присутствуют в зоне Эксперимента, условно можно разделить на три лагеря.

1. Семья Света, которая является организатором, вдохновителем Эксперимента и его основным участником одновременно.

2. Семья Тьмы – это все, кто играют роль Темной стороны, тормозят Эксперимент и желают его прекратить.

3. Третья сторона – нейтральная. Это многочисленные исследователи, которые прибыли сюда, чтобы провести необходимые наблюдения и сделать их частью арсенала своих знаний.

Итак, Третья Сторона – это «Исследователи», имеющие свои цели.

О Семье Света и Семье Тьмы вы уже осведомлены, об этом не раз сообщалось из разных источников. Гораздо меньше сказано об Исследователях.

Существует специальный процесс допуска в ваш мир, на вашу планету. Это особо охраняемая зона Эксперимента. Сюда невозможно придти без разрешения Семьи Света, без санкции Федерации Свободных миров и Межпланетной Конфедерации нашего сектора Вселенной. И более того – без разрешения Духовного Правительства планеты Земля. Иначе говоря, для исследования Эксперимента на Земле необходима специальная аккредитация. Только после ее получения и соблюдения необходимых формальностей Исследователи получают возможность наблюдать за тем, что происходит в вашем мире.

А теперь – внимание!

ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ, ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ХОД ЭКСПЕРИМЕНТА. Соблюдение этих условий контролируется Семьей Света. В частности - Космическими Силами под руководством Аштара Шерана, имя которого хорошо известно большинству Сотрудников Света. Корабли Света «сектора Счейр» - так называется часть сектора Вселенной, где находится планета Земля - надежно защищают от вторжения третье, четвертое и пятое измерения планеты. То есть Ваш мир (в четвертом измерении) и миры соседних измерений находятся под надежной защитой Космического Флота Аштара. Контроль за остальными иномерными «территориями» также осуществляется специальными структурами (Службами) Семьи Света.

В последнее время, когда Эксперимент вступил в завершающую фазу, когда получены очень важные результаты, активировались силы, которые хотят воспользоваться ими несанкционированным путем. Семья Света обращает ваше внимание на это и дает необходимую информацию.

Сейчас расскажу вам о недавних (с вашей точки отсчета времени) событиях. Представители одной из цивилизаций Поноктеона, шестого измерения (Поноктеон – это десять солнечных систем в созвездии Пояса Ориона), вошли в ваш коридор пространства-времени пять лет назад. Сначала они добросовестно проводили исследования, соблюдая все необходимые нормы и правила. Однако, спустя некоторое время, принялись проводить несанкционированные работы. В чем это выразилось? Вступив в контакт с многочисленными группами воплощенных человеческих существ, заявили о себе как о представителях Семьи Света. Через людей, с которыми они установили тесную телепатическую связь, в ваш мир были переданы так называемые «светокоды».

Рекомендовались техники медитации, которые, якобы, приводили к быстрой активации магнитной ДНК. Работа проводилась достаточно масштабная, «светокоды» и «медитации» были переданы десяткам контактеров в качестве «методик активации магнитной ДНК». По этим методикам работали целые группы в разных уголках Земного шара. В результате такого «сотрудничества», без ведома человеческих существ в их тела были внедрены иномерные «микрочипы». Готовилось проведение операции по изъятию фрагментов человеческого Генома…

Однако в вашем Коридоре реальности уже были готовы к подобному ходу событий. Семья Света, при участии группы существ Света шестого измерения «СОЛЯРИС», через воплощенных Сотрудников Света провела ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ очищение людей от инородных «инструментов». Причиной послужило обращение этих людей к Сотрудникам Света, к Семье Света. То есть НАРУШЕНИЕ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО САМИМИ ВОПЛОЩЕННЫМИ ЛЮДЬМИ. И именно воплощенные Сотрудники Света, обратившись к Семье Света, проводили работу по очищению. Это свидетельствует о возросшем уровне Духовного Мастерства современного человечества и большем уровне ответственности тех Сотрудников Света, на которых было возложено выполнение этой задачи.

В настоящее время (если говорить о вашем земном времени) представителям цивилизации Поноктеона предъявлено официальное извещение о нарушении договоренностей. ОНИ УДАЛЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗОНЫ ЭКСПЕРИМЕНТА И ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАЩЕНИЯ. О раскрытии их планов было официально объявлено Совету Федерации Свободных Миров (ФСМ).

Группа «СОЛЯРИС», выполнив свою миссию, вернулась Домой, в свое измерение, в свой коридор Реальности.

Дорогие Сотрудники Света! Только, пожалуйста, ни в коем случае не испытывайте страх. Эта история не должна вас отпугивать от процесса активации слоев магнитных ДНК, от активации многомерного Генома. Сами методики активации на данном этапе достаточно просты. Они не требуют каких-то сложных кодов или замысловатых процессов. Вы выражаете чистое намерение по активации магнитной ДНК, многомерного Генома – ваши Духовные Наставники начинают работать с вами. Есть медитации, есть физические упражнения. Эти духовные и физические упражнения ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВАМ ПОНЯТНЫ. И, кроме того, вам следует иметь ДУХОВНЫЙ ОТКЛИК на то, что вам предлагают делать.

Если появляется страх, неуверенность – значит, это не ваше или просто не время этим заниматься. НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО ИДЕТ ПРОТИВ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ. Работа по активации магнитной ДНК, многомерного Генома должна идти ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. Семья Света ни в коем случае не рекомендует предпринимать сверхчеловеческие усилия для достижения этой цели. Ваше духовное развитие, ваша работа Сотрудника Света в итоге приведут и к тем практикам, которые вы начнете ОСОЗНАННО осуществлять - спокойно, с достоинством, с Любовью…

Желание стать «сверхчеловеком» никак не поможет вам в активации магнитной ДНК. Любовь к человечеству и всему сущему – вот главный инструмент в активации многомерного Генома. Потому что многомерный Геном без Любви может родить космического многомерного монстра. Активация многомерного Генома на основе безусловной Любви рождает новые Вселенные…

Вы знаете – это ваше право проводить те или иные медитации, овладевать теми или иными техниками активации ваших потенциальных духовно-генетических сил. Но ваше возрастающее духовное мастерство должно подсказывать вам – с теми ли силами вы имеете дело. Те ли они на самом деле, кем представляются?

Есть несложные признаки, по которым вы можете сделать правильные выводы.

Ощущаете ли вы часто ухудшение физического состояния организма после контакта с ними (хотя на первых порах может наблюдаться улучшение самочувствия)? Чувствуете ли вы беспокойство? Есть ли ощущение «откачки» энергии? Если вы работаете с группой – есть ли проявления среди вас эгоцентризма, возрастает ли уровень конфликтности в вашем коллективе? Эти признаки могут являться следствием вашего контакта и работы НЕ С СЕМЬЕЙ СВЕТА, а с так называемой Третьей Стороной, или даже – Семьей Тьмы.

Кроме того, среди вас есть те, кто способен видеть духовным зрением недобросовестных Исследователей, кто может наблюдать их нежелательное вмешательство.

«Крайон, а как быть, если такой контакт уже произошел? И я все это чувствую…» - слышу вопросы некоторых Сотрудников Света.

Ответ таков: вы в любой момент можете обратиться к Семье Света и выразить чистое намерение БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ КОНТАКТА С ТЕМИ, С КЕМ ВЫ НЕ ХОТИТЕ КОНТАКТИРОВАТЬ. Поймите: ваше желание абсолютно. Пользуясь свободой выбора, вы можете общаться с теми, с кем пожелаете. Но также вы можете не общаться с теми, с кем не хотите больше общаться. Ваше намерение и обращение к Духовным Наставникам послужит сигналом к активным действиям со стороны Семьи Света. И это – одно из наших главных условий Эксперимента.

Вы можете выбирать дуальность, можете выбирать Тьму, можете идти дорогой эгоцентризма и сотрудничества с Третьей Стороной… Это реализация вашей свободы выбора… И мы, Семья Света, не имеем права вмешиваться. Однако, когда вы выражаете намерение о прекращении контакта с Темной или Третьей Стороной, в действие вступают специальные силы, в том числе – Космический Флот под руководством Командующего Аштара, который известен очень многим людям как беззаветный служитель делу Света и защитник интересов человечества.

«Крайон! Ты упомянул о группе существ шестого измерения «Солярис». Что это за группа?! Мы не слышали о ней раньше!»

О, дорогие мои! С этой группой связана очень интересная история. В том Коридоре реальности, откуда прибыли эти возлюбленные Ангелы, события пошли по не очень желательному сценарию для многих его участников. В том варианте развития событий представители Поноктеона все-таки сумели изъять фрагменты человеческих Геномов (у нескольких сотен людей) и даже… воспользоваться ими! Они провели эксперимент по искусственному «вживлению» этих частей в свои многомерные тела. Результат оказался… плачевным. Вместо обретения могущества похитители столкнулись с чудовищной ситуацией. Они создали многомерных «монстров», которые направили негативную энергию, невероятную разрушительную мощь против своих создателей.

Семья Света оказала необходимую помощь – после того, как руководители Поноктеона обратились к нам. «Монстры» были деактивированы. Ситуация благополучно завершилась...

Завершилась, но… не совсем!

Отсутствие фрагментов многомерного Генома у некоторых людей негативно сказалось в далеком будущем, при формировании иных, общих для людей многомерных структур. Представьте, что цивилизация людей шестого измерения ведет работу по подготовке к переходу в седьмое измерение. Строится гигантский «механизм», для завершения «строительства» которого никак не хватает «некоторых деталей». Да, друзья, мы все настолько взаимосвязаны, что ничего нельзя терять в нашем Великом Космическом Путешествии. (УЛЫБКА КРАЙОНА). Иначе потом придется возвращаться на то место, где вы потеряли «винтики» и искать их, проводя тщательные поисковые работы…

Именно подобную работу довелось выполнить прибывшей из шестого измерения группе «СОЛЯРИС». Можно сказать, что существа этой группы – ЭТО ВЫ В БУДУЩЕМ! Они/вы пришли сюда, чтобы исправить некоторые серьезные ошибки, а также - не допустить изъятия фрагментов многомерного человеческого Генома.

Дорогие мои! Вы обратили внимание на слова «некоторые серьезные ошибки»? Значит, есть/были те негативные моменты, которые могут проявиться в будущем человечества?

Ответ Крайона: ДА!

Сейчас расскажу вам еще одну историю…

Знаете, что произошло в другом Коридоре Реальности? Или, если выражаться «линейным языком» - что произошло в «прошлый раз?» Или еще по-другому: что ПРОИСХОДИЛО В ПОТЕНЦИАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ?

…Поток фотонных излучений прошел через портал Сириуса и направился в сторону Земли. Это была «очередная порция» энергии, предназначенная для активации магнитных ДНК людей, для структуризации многомерного человеческого Генома. И вот здесь… было допущено влияние Игроков с Темной Стороны… Темное Братство сумело реализовать план, который люди могут назвать коварным… В пространстве созвездия Альфа-Центавра, уже на подходе к Земле, в фотонный энергопоток были умело вплетены космические вирусы… Назовем их условно «альфа-вирусы».

Семья Света уже не могла повернуть энергопоток в ту или иную сторону. Он неминуемо пришел на Землю. Многие люди приняли этот информационный энергопоток, даже игнорируя вдруг «ниоткуда возникшие» мысли о его вредоносности. Негатив притянулся к негативу? Да, так можно сказать… Воплощенные человеческие существа были проинформированы о вирусе, но все же многие проигнорировали данное предупреждение Семьи Света.

Энергопоток с внесенными «поправками» от Альфа-Центавра давал БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИСКУССТВЕННОЙ АКТИВАЦИИ ЧАСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ФРАГМЕНТОВ МАГНИТНОЙ ДНК.

В результате сотни людей за достаточно короткий срок активировали некоторые свои способности. Прежде всего – телепатию и ясновидение. Были распространены практики так называемых «альфа-кодов» (с активацией восьмой чакры), которые достаточно быстро не только активировали части Генома, но и качественно видоизменяли их работу. На самом деле результаты достигались не с помощью естественного развития духовных центров (активации магнитной ДНК), а с помощью внедрения в тонкие тела людей иномерных фрагментов, которые можно сравнить с земными микрочипами. В результате у многих людей появились не духовные способности, а искусственно созданные. Например, установилась телепатическая связь только с существами определенных цивилизаций. Причем эти цивилизации не были представителями Семьи Света. Связь многих людей с Семьей Света была ослаблена…

Здесь мы с напарником, принимающим данную информацию, употребляем глагол «были», но вы должны понимать, что речь идет о потенциально возможном сценарии, который имел шанс реализоваться и вашем варианте Реальности. Теперь, когда результаты Эксперимента доводятся до совершенства, в вашу точку пространства-времени приходят те существа (в том числе и люди будущего), которые реализовались как активные участники событий того или иного Коридора реальностей.

Мои дорогие! Вы уже знаете о бесконечности Души! Вы знаете о многомерности! Поэтому примите спокойно и идею многовариантности Реальности (не путать с идеей так называемых параллельных миров, это иное). Просто пока представьте: есть Основной Коридор (на каком-то отрезке пространства-времени) и есть ответвления от него (Демонстрация этой идеи осуществлена в одном из фильмов режиссера Роберта Земекиса «Назад в будущее», когда определенные события повлекли создание альтернативного варианта Реальности – примечание С.К.).

В результате работы «альфа-вируса» в той потенциальной реальности у достаточного большого количества людей были также изъяты фрагменты магнитной ДНК, части многомерного человеческого Генома. Это можно уподобить тонко проведенной межпространственной хирургической операции со стороны Сотрудников Тьмы.

Что явилось следствием этого?

Достаточно серьезные события. Было отложено на некоторое время от назначенной точки «пространства-времени» Вознесение планеты Земля. А это нарушило синхронизацию некоторых событий в Галактике, многие цивилизации должны были вносить коррективы в свои планы.

Это беспрецедентный случай, когда участникам Игры с Темной Стороны удалось перекодировать часть Программы по активации многомерного человеческого Генома.

А теперь - новость для вас. В вашем «коридоре» реальности Темным Братьям… вновь удалось закодировать фотонный энергопоток, заложив в него «альфа-вирус»!

Но…пришел ли этот поток с космическими вирусами на Землю в этот раз – в вашем коридоре Реальности? Нет! Семья Света, прежде всего Космические Силы Аштара, обезвредили этот вирус, проведя соответствующую операцию по декодированию, своего рода «световую дезинфекцию» (ЮМОР КРАЙОНА).

Однако вот что интересно! После декодирования фотонная энергия приобрела новое качество. Сказать, что Сотрудники Команды Аштара, первыми обнаружившие этот факт, были удивлены – значит, ничего не сказать! Скорее, это чувство можно обозначить как изумление. Вновь появившееся качество фотонных потоков выражается в потенциальной возможности активации новых областей, новых структур человеческого Генома. Активацию этих фрагментов Генома предполагалось провести гораздо позднее. Но теперь, в результате «космического скрещивания» с «альфа-вирусом» и его перекодирования произошла поистине фантастическая трансмутация фотонной энергии.

Это качественная, ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ ПЕРЕМЕНА!

Отныне человеческий Геном будет обладать не только иммунитетом к космическому вирусу, который условно обозначим как духовно-генетический «альфа-вирус», но и новыми способностями, связанными с дополнительными возможностями межпространственных перемещений. Вы поняли, о чем речь, дорогие мои? Вы получили подарок от Творца Вселенной! И свою лепту в этот подарок внесли те, кто даже и не планировали преподнести такой сюрприз человечеству (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА).

Когда этап работы был пройден, Группа Аштара оценила помощь, пришедшую из Высших Сфер. Командир Кортон, представитель Службы Коммуникаций Аштара, сделал официальное заявление на Совете Федерации Свободных Миров:

«Мы поняли, что результат перекодирования «альфа-вируса» - это чудесный подарок Высших Божественных Сил Вселенной, которые никогда не оставляли наш Эксперимент без опеки и заботы. Мы еще раз убедились, что все существа, на чьей бы стороне они сейчас не играли, воплощают, в конечном счете, Единый План Творца».

Да, мои дорогие! Вот повод еще раз убедиться в том, что воля Творца Вселенной задействует для достижения целей Плана всех участников Игры. Темные Братья, так жаждавшие повлиять на ход Великого Эксперимента в своих корыстных целях, оказали неоценимую помощь по сотворению человеческого Генома как части бесценного опыта развития этой Вселенной.

«Крайон! Так кто же мы такие на самом деле? Что же это за сокровище такое – многомерный человеческий Геном?».

Я уже ответил на ваш вопрос: это ваше духовно-генетическое Наследство. Это огромный багаж знаний и умений, позволяющий творить индивидуальным сущностям то, что под силу только огромным коллективам.

По сути, многомерный человеческий Геном – это концентрация коллективной силы Семьи Света в отдельных ее представителях. ЭТО ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ МОЩЬ ТВОРЦА. Эта Творческая Сила, которая имеет огромные возможности не только в Высших измерениях, но и в более плотных мирах. А именно в таких мирах братья с Темной Стороны имеют свои интересы. В подобных мирах сценарий Великой Игры наиболее активирован и наполнен событиями. Именно здесь можно получить самые важные уроки и способности, необходимые для дальнейшей Вселенской эволюции. Вот почему человеческий многомерный Геном так привлекает Темное Братство и вообще - всех, кто пока идет путем эгоцентризма и центробежности.

«Как мы связаны с Темным Братством? Какой контракт у нас с ними?» - эти вопросы сейчас особенно актуальны.

Да, дорогие мои… Контракт, договор с Темными Силами – это не новое для вас, разве не так? Вы даже знаете, что подобный договор визируется не чернилами, не шариковой авторучкой, а кровью (УЛЫБКА КРАЙОНА).

КОНТРАКТ, СКРЕПЛЕННЫЙ КРОВЬЮ… Контракт с Темной Стороной… Вы задумывались когда-нибудь - о чем здесь на самом деле речь? В чем первичные истоки подобной мифологии?

Кровь – это родство. Когда речь идет о подписании Контракта с Темной Стороной, речь идет о том, что вы вспоминаете о родстве, о том, что вы одного Рода. В подобном контракте обычно говорится, что человек получает некие блага в материальном мире, в обмен отдавая свою бессмертную душу тому, кого люди называют Дьяволом.

Итак, Крайон задает вам вопрос: если Душа - это творение Всемогущего Бога, может ли произойти так, что ею способен овладеть Тот, Кто сам сотворен Богом и отделился от него? (ИРОНИЧЕСКАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). И зачем вообще Темной стороне человеческие Души?

«Ну как же, Крайон… Темная сторона просто хочет получить как можно больше сторонников, сделать так, чтобы темных было больше… И так она хочет одержать победу на Родом человеческим!» Так скажут представители большинства религий. А современные метафизики отметят, что темная сторона выступала тормозом в проведении Эксперимента, являлась инструментом синхронистичности. И те, и другие, по-своему правы… Да. Но сейчас я хочу, что вы посмотрели на мифологию новым взглядом…

Давайте взглянем на это под другим углом зрения!

Контракт с Темной Стороной – это то, что на самом деле вы уже почти выполнили! Темная Сторона возможна только в дуальности. И именно здесь, в дуальности, вы расстались с бессмертием. Тут, в материальном мире, вы получили те или иные блага, став смертными… Познав, что такое смерть, овладели материальным миром. Часть вашей Души стала частью плотной материи, которую в данном случае можно рассматривать как синоним слова «Тьма». Потому что Тьма – это непроявленный Свет в плотных слоях материи. Поэтому ваш миф о подписании договора с Темной Стороной – это на самом деле история человечества, шагнувшего в дуальность…

Но сейчас я обращаю ваше внимание на то, что контракт подписывался кровью… Почему именно кровью? Кровь РОДНИТ? Да! Здесь есть намек на родство, есть указание на ГЕНЕТИЧЕСКОЕ РОДСТВО ТЕМНОЙ И СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ. ПОДПИСЬ КРОВЬЮ – ЭТО ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЕНЕТИКИ.

И вот здесь следует сказать о разных «звездных дорогах», о разных «вселенских путях». Разные силы по-разному пришли в дуальность и в плотные миры. Не все силы стали участниками Великого Эксперимента «в одно время» и как одно целое. Все это осуществлялось из одного Источника, но текло по разным руслам, образовывало отдельные моря и океаны, которые до поры никак не соприкасались друг с другом. Вроде бы не соприкасались…

Воплощенные на Земле Ангелы с Великого Центрального Солнца, которые ничего не помнят, на самом деле – одни из тех, кто хранят самые полные воспоминания о всем ходе Великого Эксперимента. Вот почему вам выпала честь завершать его! Вы – его ядро, его основа. Поймите: вы не лучше и не хуже, чем другие цивилизации, чем другие дети Творца. Но у вас особая роль в этом Эксперименте. У каждого своя функция, своя роль. Вы – память… Память, которая рождает новое сознание, сознание начинает творить новые миры… Рождается новая жизнь…

ИТАК, ВЫ – ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ, СКОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОПЫТ ЧАСТИ ВСЕЛЕННОЙ И ОДНОВРЕМЕМЕННО ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ МОГУЩЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ ЗНАНИЙ НА ПРАКТИКЕ.

КОНТРАКТ КРОВЬЮ С ТЕМНОЙ СТОРОНОЙ – ЭТО ВКЛЮЧЕНИЕ В ГЕНЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ, И ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ТЬМА.

Не случайно очень известный русский классик-метафизик в своей работе (Крайон говорит о Данииле Андрееве и его книге «Роза мира» – примечание С.К.), сообщил, что в людях есть «дьявольское семя», назвав его «эйцехоре».

Я подтверждаю: да, есть. Но это ни в коем случает не «проклятие» человечества. Нет! В вашем многомерном Геноме - ОПЫТ ВСЕЛЕННОЙ. РАЗНЫЕ СЕМЕНА. ТО ЕСТЬ САРХИВИРОВАНЫ РАЗЛИЧНЫЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ. Вашем Архиве - знания и умения Темной Стороны. Опыт Семьи Тьмы – это опыт Божественного Существа, расставшегося со своей Божественностью и прошедшего эволюцию от ВНЕ-БОЖЕСТВЕННОСТИ к ВОЗВРАЩЕНИЮ СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я.

И вот поэтому в человеческом многомерном Геноме есть не только опыт Темной Стороны… Есть опыт ВЫХОДА из Тьмы к Свету с обретением новых способностей. Пока само человечество только обретает этот опыт. Сейчас «эйцехоре», «темное семя» в человеческой генетике не просто потенциально опасно, оно еще обладает силой разрушения и возврата к хаосу. И именно это мощно притягивает тех, кто пока стремится к хаосу. Хаос в данном случае понимаем как неупорядоченность системы, ее раздробление, разделение с Единым Источником… в конечном счете ведущее к Единству.

А теперь – новость, которая на самом деле не новость для тех, в чьем сердце живут Любовь и Свет. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ – ЭТО СОКРОВИЩЕ И НАСЛЕДСТВО ДЛЯ ВСЕХ СУЩЕСТВ ВСЕЛЕННОЙ. Каждый из существ этой Вселенной прикоснется к сокровищнице знаний и умений, накопленных Семьей Света и Семьей Тьмы. Но только тогда, когда будет готов к этому. Только в той точке пространства-времени, когда это станет уместным… Собственно так же, как и сам Человек…

Семья Света не может любить одних и не любить других… Помогать Светлым и наказывать Темных или провинившихся представителей Третьей стороны. Вам уже ведомо, что все едино…

И вот поэтому с большим интересом мы продолжаем повествовать историю о той самой цивилизации Поноктеона, которая пыталась похитить фрагменты многомерного человеческого Генома, потерпела неудачу и была выдворена за пределы зоны Эксперимента…

Речь ведем о цивилизации с планеты Лаурия.

«Потерпела неудачу»… О! Какие очень ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ слова. Не человечные, а именно человеческие. Люди так не любят терпеть неудачу… Но ведь негативный опыт всегда оборачивается успехом. Когда энергия негатива доходит до критической отметки, она трансформируется в позитив. То, что можно назвать «неудачей», обернулось очень важным моментом для дальнейшего развития цивилизации планеты Лаурия, которая представляла на Земле интересы Поноктеона.

Проходя свой эволюционный путь, ЛАУРЯНЕ переселялись с планеты на планету. Память об этом прошлом до поры была прикрыта в их коллективной и индивидуальной памяти. На одной из старых планет, где проживали лауряне раньше, произошла масштабная социальная катастрофа. Эгоцентризм одержал вверх, и… более высоко развитые существа бросили на произвол судьбы мене развитых. Состоялась массовая физическая смерть. Физическая, но не духовная. Лауряне ушли, не ведая о том, что оставили вместе с покинутыми существами ЧАСТЬ СВОЕГО МНОГОМЕРНОГО ГЕНОМА, без которого они не могут теперь эволюционировать дальше.

И сейчас представители Поноктеона, погоняемые межзвездным темным орденом, прибыли на Землю. Цель - заместить свой недостающий фрагмент Генома человеческим Геномом. Они отправились в поисках за сокровищем в далекую часть Галактики, в другое измерение. И не знали, не ведали: то, что они ищут, находится недалеко от их дома.

О! Это очень интересная история, и я мог бы ее рассказать подробнее. Тем более, что карма части воплощенных людей очень тесно связана с группой цивилизаций Поноктеона. Но ограничусь только небольшим эпизодом… О том, как воплощенные Сотрудники Света, помогавшие Космическим Силам Аштара, смотрели духовным зрением в «глаза» лаурян… И вдруг… Вместо ожидаемых таинственных, чужих инопланетян воплощенные человеческие существа совсем неожиданно прикоснулись к родным сердцам! Мгновенное пробуждение духовной глубинной памяти! Недоумение одних, привыкших, что люди их не видят, не обнаруживают, и недоумения других, в чьих сердцах вдруг вспыхнуло нежное чувство от общего совместного прошлого…

Это немного забавная картина… Но очень-очень трогательная, друзья… Таинственные, холодные исследователи шестого измерения и «наивные» воплощенные человеческие существа четвертого измерения, которые ничего не должны «видеть-слышать»… Какая немая сцена для космического спектакля! Такие вроде бы чужие друг другу «исследователи-похитители» и «подопытные объекты». И вдруг - общее воспоминание и любовь! Оказывается, они знакомы!!! Они очень хорошо знакомы. «Боже! Как вы могли стать тем, кто вы есть?» - шептало человеческое существо. – Мне стыдно за вас…Стыдно…» Ответом служило молчание и изумление.

Исследователи попятились, отступили… Ушли, почувствовав, как по-иному работают их холодные сердца...

В ходе общения с воплощенными человеческими существами лаурянам сообщили о той самой планете, где они смогут найти утерянное - фрагменты их многомерных геномов. Сообщили о РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИХ ЦИВИЛИЗАЦИИ. А потом гости из шестого измерения направились домой. Очень довольные и ставшие иными. У них впереди – возвращение к тому, что предано и оставлено. А это путь – к Гармонии и Единству. Это начало непростого пути обретения счастья и движения по Спирали Света.

Работники Света! Дорогие Ангелы!

Семья Света выражает искреннюю благодарность всем участникам событий, о которых рассказываю. В том числе и тем группам, которые контактировали с Исследователями и были подвержены попытке внедрения «микрочипов». Вы, мои дорогие, выполнили свою часть древнего контракта, оказав неоценимую помощь одной из цивилизаций Поноктеона. И, пожалуйста, не чувствуйте, что вы пострадавшие… Еще до воплощения вы дали согласие на выполнение этой части работы.

Поблагодарите всех за полученный урок и двигайтесь дальше по пути своего духовного развития…

Мои дорогие! Поняли, о чем этот рассказ? Вы - очень важные существа, которые выполняют очень-очень много функций. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ. ВЫ – СОКРОВИЩЕ.

Но сокровище – это и каждая частичка Вселенной. Родную частицу можно найти на другом краю Вселенной, в другом измерении. А можно – на соседней улице вашего населенного пункта. Потому что ни времени, ни пространства, ни измерений нет на самом деле. Есть только Единство в Душе Творца. Он создал все, чтобы мы познали и время, и пространство, и разделение, и воссоединение... А познав, поняли, что можно обойтись без них, научившись находить самый близкий путь между всеми точками Вселенной. Этот путь – Любовь и осознание того, что мы – Единство. Наши сокровища мы всегда ДАРИМ. Когда для этого наступает время. И это великое счастье – иметь возможность дарить. Вы – те, кто готовите свои Дары для Вселенной. Готовите, преодолевая трудности воплощенных, смертных людей без своего Божественного Я. Вы – Свет, выходящий из Тьмы. Вы – наша Семья. И поэтому мы вас любим… И это так. Это воистину так.


Ваш КРАЙОН

11.06.11
Сообщение принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк
http://waytosoul.ru/node/5136
 
NefelanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:50 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline
Но что-то с голосом у дикторши странное творится... cool

 
NefelanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:54 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Учение Сириуса. Контакты через пространство и время

Среди вас есть те, кого вы называете психиками, ридерами, экстрасенсами, медиумами, прорицателями или ясновидящими; иногда даже самые непробиваемые ваши циники обращаются к таким людям за помощью. Мы даже наблюдали, как члены ваших официальных научных или медицинских учреждений тайно посещают экстрасенсов, боясь быть замеченными и осмеянными коллегами, которые тоже посещают экстрасенса, живущего по соседству.

Поскольку «будущее уже случилось», его может прочесть каждый, кто обладает определенной степенью сознавания времени, но тут есть и свои оговорки, как вы увидите. Хорошие экстрасенсы могут также сканировать временные зоны в параллельных вселенных и видеть то, что вы испытываете в сновидениях, или узнавать ваши тайные желания. Мы дадим вам несколько советов относительно ментальных путешествий во времени, но на данном этапе вам может быть полезно определить тонкие различия между ясновидением, астральной проекцией, путешествием во времени и состоянием гипноза.

Во время «астральной проекции» часть вашей души покидает ваше физическое тело. Возможно, вы обнаружите, что способны двигаться по комнате, наблюдая ваше сидящее в кресле тело, даже проходить сквозь стены, так как тонкая сущность имеет другую частоту вибрации, чем физическое тело и, следовательно, не связано рамками материи в данной временной зоне. В этом виде астральной проекции вы в некоторой степени ограничены рамками времени, в которых функционирует ваше тело. Возможно, вы читали или слышали о людях, которые способны были спроецироваться на другой континент, чтобы присутствовать при смерти любимого ими родственника, причем на следующий день действительно приходили известия о его смерти. Но многие ли из вас таким образом астрально проецировались в эпоху правления Елизаветы Первой или во времена ископаемых ящеров? Дело в том, что тут действует иной принцип, суть которого мы объясним позже.

Вы скажете: а как насчет ясновидения? Что ж, можно знать о других временных зонах, не проецируясь в них ментально или астрально. Ясновидящий может вам сказать: Я вижу вас через год в солнечной стране. Допустим, это предсказание в точности сбывается через год. Удачная догадка? А если нет, то откуда у него была эта информация?

В таких случаях обычно происходит следующее: он настраивается на ваше подсознание через правое полушарие вашего мозга, иными словами, устанавливает телепатический контакт. Затем из обмена импульсами создается ментальная картина, степень детальности и точности которой зависит от состояния здоровья, особенностей ментального восприятия и общего состояния ридера. Количество и качество деталей зависит от одного важного фактора: подсознательной готовности к сотрудничеству со стороны вопрошающего, в чем вы вскоре убедитесь.

Еще одна вариация на эту тему имеет место, когда от вопрошающего к ридеру исходит сильное желание или стремление; тогда ридер просто возвращает то, что посылается, не вступая ни в какой контакт с Внешним Временем. Позвольте провести параллель.

Вы включаете телевизор и видите картинку. Но если ваш телевизор плохо настроен, картинка получается с искажениями цвета и звука. Общее представление может быть правильным, но детали не всегда точны. Телевизор представляет собой ту часть сознания медиума, которая простирается во Внешнее Время. Предположим, что он недавно ломался и не слишком хорошо работает, или каналы перепутались и кнопка, которая должна включать третий канал, на самом деле включает первый. Физический или эмоциональный стресс, произошедший с как с вопрошающим, так и с ридером, приведет к искаженному приему или передаче, а возможны и такие неполадки, в которых виновата телестанция, а не телевизионный приемник.

Те из нас, кто устанавливает контакты через временные барьеры, также сталкиваются со своими проблемами. Бывают самые разные помехи: например, ментальное противостояние людей вашей планеты или негативные, несовместимые с вашими, частоты у нас, инопланетных разумных существ. Так что есть несколько факторов, которые нужно принимать во внимание, оценивая достоверность информации, полученной в результате ченнелинга, или психического контакта. При условии, что сообщение получено с достаточной степенью точности, всегда есть еще личная система наблюдения и контроля в подсознании контактера, с которой необходимо считаться.

Экстрасенс, который сканирует историю жизни другого человека просто применяет тот аспект своей ментальной организации, который может пересекать искривления времени. Но, поскольку большинство из вас ограничено рамками линейного времени, у вас существует тенденция соотносить опыт других фрагментов вашего Существа с прошедшими эпохами вашей планеты, хотя на самом деле никакие жизни не существуют лишь в прошлом, будущем или настоящем, как мы уже объяснили. Это объясняет то, что кажется вам временными аномалиями, когда инкарнации как будто накладываются друг на друга. Конечно, они могут накладываться, потому что вы имеете дело с Внешним, а не Внутренним Временем. Когда вы в конце концов научитесь путешествовать во времени, вы сможете обходиться без посредников и входить прямо в те космические потоки, в которых происходят данные события. Но, как многие из вас, вероятно, догадываются, нужна большая ментальная дисциплина для того, чтобы все это осознать и продолжать мыслить более или менее рационально. Так что это случится в вашем линейном будущем, когда уже целое поколение будет запрограмировано на осознание этих концепций.

Человеческий мозг подобен компьютеру, а компьютеры работают на запрограммированных импульсах. В ходе того, что вы называете трансовым ченнелингом, импульсы, передаваемые внешним разумом, попадают в мозг контактера, где они декодируются в термины, приемлемые для тех, кому они предназначены. Искажения могут возникать по ряду причин: из-за ограниченности словаря, отсутствия соответствующих терминов в языке, академических или интеллектуальных ограничений медиума или недостатка подлинного знания у передающего.

Например, очень трудно передавать научную информацию в разум человека, не изучавшего данную дисциплину или неспособного к творческому мышлению. Последнее более существенно, так как есть ученые, неспособные мыслить шире, чем предписывается их учебниками, или не умеющие выражать научные принципы в форме, доступной неспециалисту.

Человек с хорошим творческим воображением гораздо полезнее для Контакта, чем квалифицированный специалист с закрытым умом, который неспособен соотносить свои открытия и теории с похожими принципами, скажем, психологии, медицины, социологии или даже философии. Без сомнения, многие из вас возразят, что всему свое время, и если время настало, то информация дойдет по назначению. Может быть, но мы можем вас заверить, что часто уходит масса ментальных усилий на то, чтобы донести информацию вовремя — в вашем линейном времени! Я предоставляю вам возможность самостоятельно разобраться в этом, но логический ответ существует, если вы только хорошо подумаете.

Ваши люди веками вели поиск в других измерениях, зная, что многое еще не раскрыто, но не имея средств и сил сделать эти открытия. Когда наступает время, открытие или осознание происходит одновременно в нескольких местах на вашей планете: некоторые называют это законом синхронистичности. Одновременно одно и то же могут открыть, скажем, ученый в Японии, исследовательница в Норвегии, исследовательская группа в Италии и студент в Великобритании. Когда общий эволюционный уровень планеты достигает точки готовности сделать шаг вперед или, говоря по-нашему, вобрать в себя понимание другой временной зоны, в движение приходят импульсы, которые взаимодействуют с групповыми или коллективными мыслительными структурами, и тогда куколка совершает еще один рывок в череде своих упорных и целенаправленных усилий, разрывая оболочку неведения и превращаясь в бабочку.

Где же тогда, скажете вы, остается место для свободной воли? Существует генеральный план, в рамках которому ваше Существо распределило свои сущности и их фрагменты. Каждый из фрагментов изображен на отдельном чертеже, соответствующем той или иной временной зоне. Следовать ли чертежу или нет — дело свободной воли всей «сущности» (а не личности-фрагмента), причем все это не ограничено рамками линейного вренени. Если в какой-то точке времени случается уклонение от выбранного пути, единственным, кто от этого страдает, является тот, кто совершает это уклонение, — мы объясним это чуть позже.

На любом пути в линейном времени есть ловушки, многие из которых могут, будучи неправильно поняты, расстроить вашу жизнь. Экстрасенс может представить вам картину вашего будущего, которая вам совершенно не понравится. Что за бред! — скажете вы и, возможно, будете правы. И вот почему. В какой степени вы (или кто-то другой), можете заглянуть в свое будущее — это обычно определяется вашим подсознанием, которое может раскрыть только те сведения, которые оно полагает необходимыми для вас, чтобы вы могли разрешить данную ситуацию, не внося изменения в свои основополагающие решения, которые составляют часть вашего кармического чертежа на будущие годы. Другими словами, не рассчитывайте на то, что вам точно укажут, как разрешить проблемы, и не ожидайте получения такой информации под гипнозом, если только она не является частью предначертанного для вас плана.

Например, если бы вы заглянули в будущее и увидели, что вы владеете ранчо в Калифорнии, то затем вы стали бы ждать, пока кто-то постучится вам в двери и поднесет вам все на блюдечке, а это значит, что вы не приложили бы никаких усилий для того, чтобы добиться цели. Но скорее может произойти другое — экстрасенс или ваше подсознание нарисуют перед вами неутешительную картину. Это вызовет у вас крайнее недовольство всей вашей ситуацией до такой степени, что вы сниметесь с насиженного места и эмигрируете в Америку, чтобы не видеть всего этого. После того, как вы поселитесь на новом месте, произойдет ряд событий, который в конце концов приведет вас к этому ранчо в Калифорнии. Но все это произойдет в результате вашего личного решения, а не того, что какой-то практикующий экстрасенс решит порадовать вас, чтобы вы пощедрее расплатились. Если бы вам все рассказывали слишком подробно, вы просто не стали бы предпринимать шаги, необходимые для достижения жизненных целей, хотя душа действительно иногда использует подсознание для того, чтобы производить морковку, побуждающую осла идти вперед!

http://www.urano.ru/uchenie....-vremya
 
ВераДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:54 | Сообщение # 29
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Но что-то с голосом у дикторши странное творится...


Похоже, синтезатор....

С "Женщину вынули, автомат поставили!"
("Кин-дза-дза")
biggrin


"Не нарушайте моего одиночества, но и не оставляйте меня одного..."
(М.М. Жванецкий)
 
xamoДата: Среда, 27.07.2011, 17:49 | Сообщение # 30
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Возможный вариант вознесения человека в четвертое измерение

В книге Ирины Ниловой "Великий переход" описан опыт вознесения в четвертое измерение, пережитый неким воплощенным Мелхиседеком. Нынче для каждого землянина ценен хоть какой-то опыт, чтобы подготовить свое сознание к грядущему уже скоро метафизическому процессу перехода людей в это измерение.

Кстати, Мелхиседек утверждает, что каждый человек, когда-либо живший на Земле, уже переживал переход. Все люди должны были это делать, чтобы попасть сюда, на Землю.

"Это неоспоримый космический факт. Откуда бы мы ни приходили на Землю, мы должны были пройти через Пустоту, чтобы попасть сюда, а следовательно, должна была произойти смена измерений.

В тот день, когда мы родились на Земле ребенком, мы пережили смену измерений. Ибо мы перешли из одного мира в другой.
Только из-за нашей ущербной памяти мы забыли об этом.

Тем, что мы не помним опыта своего рождения и потеряли память о других измерениях, мы наложили на себя невероятные ограничения.

Взять хотя бы то, что мы не можем преодолеть реальность дальних расстояний. Расстояния для нашей реальности так велики, что мы не можем пересечь их.

Мы даже не можем покинуть нашу Солнечную систему, поскольку при нашем теперешнем состоянии сознания мы узники в своем собственном доме.

Вы думаете, это неправда? Невозможно путешествовать на большие расстояния в космическом корабле при обычном способе восприятия времени и пространства.
Ученые уже пришли к такому заключению.

Несомненно, мысль о том, что мы никогда не покинем пределы нашей Солнечной системы, может привести в уныние.
Полет до ближайшей звезды (Альфа Центавра, на расстояние около четырех световых лет) с использованием современной космической техники длился бы 115 миллионов лет.

Человек так долго не живет, и, кроме того, – это ведь ближайшая звезда. А значит, добраться до дальнего космоса просто невозможно.
Чтобы достичь успеха, мы должны изменить наше представление о времени и пространстве.

Как мы уже говорили, наша проблема в том, что мы знаем только о времени и пространстве, а реальность измерения нами почти полностью утрачена.
Мы обязательно вспомним, потому что Бог с нами.

Я постараюсь вам помочь: расскажу о том, как обычно происходит переход из одного измерения в другое.
Я дам вам описание моего личного опыта, но то, что произойдет в реальности, может быть несколько другим, так как Вселенная всегда экспериментирует.

Некоторые из вас, возможно, предпочли бы услышать это в виде истории, но я думаю, что более уместно дать прямую хронику событий.
Я собираюсь рассказать вам то, что можно было бы прочитать в галактическом учебнике. Это обычный сценарий.
Возможно наличие других деталей, поскольку жизнь динамична, но, зная норму, вы можете представить себе ее различные оттенки.

Сейчас человечество вошло в новое тысячелетие, и Вознесенные Учителя считают, что в преддверии грядущего перехода будет очень немного насилия, поскольку мы уже хорошо продвинулись на своем пути.

Мы проделали огромную работу, помогая родиться новому человеческому сознанию. Поэтому сейчас я говорю вам – успокойтесь, не волнуйтесь.

Наслаждайтесь великим переходом. Наблюдая совершенство жизни, вы можете быть тем маленьким ребенком, к которому вы, возможно, мечтали вернуться.

Знайте, что о вас позаботятся и что всеми событиями будет управлять чистая любовь. Эта волна энергии настолько мощнее вас, что вы можете спокойно отдаться потоку жизни и просто быть.

Скорее всего, нам удалось уменьшить возможную продолжительность периода хаоса с двух лет до трех месяцев.
По прогнозам, период будет очень коротким и почти не повлечет за собой разрушений.

Ожидается малое количество или вообще полное отсутствие предупреди­тельных сигналов, кроме как перед самим пяти-шестичасовым отрезком непосредственно перед переходом.

Вероятнее всего, однажды утром вы проснетесь как обычно, а уже перед заходом солнца окажетесь младенцем в совершенно новом мире.

Но будет шесть часов перед переходом
Давайте посмотрим на шесть часов, предшествующие переходу. Вы просыпаетесь ясным, прохладным утром и чувствуете себя великолепно. Встав с постели, замечаете какую-то необычную легкость и немного странное состояние.

Вы решаете принять ванну, наблюдаете за льющейся водой и вдруг ощущаете что-то у себя за спиной. Вы поворачиваетесь и видите большой, ярко светящийся объект неопределенного цвета, парящий рядом со стеной на высоте около 90 см (трех футов).

Пока вы пытаетесь понять, что это такое, неизвестно откуда появляется второй объект, поменьше. Оба объекта начинают кружить по комнате.

Вы выпрыгиваете из ванны, бежите в спальню только для того, чтобы увидеть, что вся комната заполнена этими невообразимо странными объектами.

В первый момент вы решаете, что у вас умственное расстройство или опухоль мозга, влияющая на ваше восприятие, но ничего подобного. Неожиданно перед вами начинает разверзаться пол и весь дом перекашивается.

Вы бежите на улицу, на природу, где все выглядит нормально за исключением того, что повсюду много странных предметов.

Тогда вы решаете сесть и не двигаться.
Вы центрируетесь и ждете, поскольку то, что должно произойти, есть Божья благодать. Идти некуда!

Это самое великолепное времяпрепровождение, какое только можно себе представить.

Оно древнее и в то же время совершенно новое. Оно прекрасно, и вы чувствуете себя вели колепно.
Вы ощущаете себя более живым, чем когда-либо во время своего существования в обычной земной реальности. Каждое дыхание кажется вам восхитительным.

Вы смотрите на поляну, откуда распространяется красный светящийся туман, постепенно заполняющий пространство вокруг вас.
Вскоре вы полностью окружены туманом и кажется, что он имеет свой соб­ственный источник света.
На самом деле эта субстанция не похожа ни на один туман, который вы когда-либо видели.
Но вам кажется, что туман повсюду, вы даже дышите им.

Странное ощущение охватывает ваше тело. Не то чтобы оно неприятное, просто необычное.

Вы замечаете, что красный туман медленно превращается в оранжевый. И вот он уже стал желтым.
Желтый быстро превращается в зеленый, затем в синий, фиолетовый и, наконец, в ультрафиолетовый.

Вдруг ваше сознание озаряет мощная вспышка яркого белого света. Вы не просто окружены им, кажется, что вы и есть этот свет. Для вас больше ничего вокруг не существует.
Последнее ощущение длится долго-долго.

Медленно, очень медленно белый свет делается прозрачным и становится видным то место, где вы сидите.
Все вокруг приобретает металлический блеск и выглядит так, будто сделано из чистого золота – деревья, облака, животные, дома, другие люди – все кроме вашего тела.

Почти незаметно для вас золотая, металлическая реальность делается прозрачной. Постепенно все начинает выглядеть как золотое стекло. Сквозь стены вы видите двигающихся людей.

Последние часы перед переходом с обычной человеческой точки зрения, это опасная стадия.

В племени североамериканских индейцев таос пуэбло, где я родился во время первого воплощения на Земле, учили, что в это время надо войти в жилище (пуэбло), задернуть занавески, не смотреть в окно и молиться.
Если выглянуть из окна наружу, вас охватит страх. А это вам нужно меньше всего.

На данной стадии происходят странные явления.
Начинается наложение друг на друга двух измерений. Вы можете сидеть в своей комнате, и неожиданно перед вами прямо из воздуха появится нечто, необъяснимое для вашего ума. Это будет объект из четвертого измерения, который не вписывается в ваше понимание реальности.

Вы увидите цвета, которых никогда раньше не видели. Они будут ис­ключительно яркими, и вам покажется, что у них свой собственный источник света. Словно цвет не отражается, а излучается.

Объекты будут иметь форму, необъяснимую для вашего ума. Ничего подобного вы никогда не видели ранее. Но все это в порядке вещей, есте­ственное явление.

Я настоятельно рекомендую вам не прикасаться ни к одному из таких объектов.
Если вы сделаете это, то будете мгновенно, на большой скорости втянуты в четвертое измерение. Лучше, да и легче для вас, не двигаться так быстро. Если этого не удастся избежать, значит, на то Воля Божья.

Наконец, золотая реальность начинает исчезать. Яркое золото тускнеет и продолжает терять свой свет, пока, в конце-концов, весь мир вокруг вас не становится темным и черным.

Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела.
Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться.
Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пустоту между третьим и четвертым измерениями – Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться.

Вы оказались в проходе между мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью отсутствуют любые сенсорные ощущения.
Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благодарность за то, что вы соединены с Богом. Вероятно, здесь вы можете заснуть. Это нормально. Если вы не будете спать, вам будет казаться, что время тянется бесконечно.
На самом деле, пройдет около трех дней.

Точнее, этот период может продолжаться от двух с половиной дней (самый короткий из всех известных) примерно до четырех дней (са мый длинный из всех известных).
Как правило, он занимает от трех до трех с половиной дней.
Это, конечно, земные дни и не реальное, а эмпирическое время, потому что, как мы знаем, времени не существует.

Теперь вы подошли к «концу времени», о котором говорят майя и прочие религиозные и духовные течения.

Начинается новое рождение:
следующее переживание будет для вас шокирующим.

После парения в пустоте и темноте в течение трех дней или около того на каком-то уровне вашего существования вам может показаться, что прошла уже тысяча лет.
Затем в единый миг и совершенно неожиданно для вас весь ваш мир взрывается сияющим белым светом.
Он будет ослепительным. Самый наиярчайший свет из всего того, что вы когда-либо видели. Пройдет много времени, прежде чем ваши глаза адаптируются и смогут выдерживать его сияние.

Вероятнее всего, этот опыт покажется вам совершенно новым – ведь только что вы стали ребенком в новой реальности. Вы – маленький ребенок.
Точно так же, как когда-то при рождении на Земле, вы пришли из очень темного места в очень светлое место; вы тоже были ослеплены и не знали, что происходит.
Данные переживания во многом схожи. Поздравляю! Вы только что родились в сияющем новом мире!

Когда вы приспособитесь к яркости света, что может потребовать некоторого времени, вы увидите цвета, которые никогда раньше не видели и даже не знали о том, что они существуют.

Все в этой реальности, все формы и ощущения, будут странными и незнакомыми для вас, за исключением того короткого отрезка времени прямо перед переходом, когда перед вами плавали непонятные объекты.

На самом деле, это больше похоже на второе рождение. На Земле, когда вы рождаетесь, вы попадаете в мир маленьким ребенком и продолжаете расти до тех пор, пока не становитесь взрослым.

Обычно считается, что взрослое состояние – это конец роста. То, что тело взрослого человека в следующем мире представляет собой ребенка, странно звучит до тех пор, пока вы сами не увидите этого.

Точно так же, в четвертом измерении вы начинаете расти и становитесь все выше, пока не достигнете взрослого состояния в новом мире.

Взрослые в мире четвертого измерения намного выше ростом, чем здесь. Мужчина имеет рост 4,2-4,8 м (14-16 футов), а женщина 3-3,6 м (10-12 футов).

Ваше тело будет выглядеть плотным, как на Земле, но по сравнению с третьим измерением это не так. Если бы вы вернулись обратно на Землю, никто не увидел бы вас.

Вы по-прежнему имели бы атомарную структуру, но атомы в основном существовали бы в виде энергии. Ваше тело будет представлять собой сгусток энергии с очень небольшим количеством вещества.

На Земле вы могли бы проходить сквозь прочные стены, но в четвертом измерении ваше тело плотное. Это новое рождение будет вашей последней жизнью в знакомой вам структуре.

В пятом измерении, которое вскоре сменит четвертое, жизнь вообще не будет иметь формы. Это бесформенное состояние сознания. У вас не будет тела, но вы будете одновременно находиться везде.

Кроме того, время в четвертом измерении подчиняется совершенно другим законам. Несколько часов на Земле равны нескольким минутам в четвертом измерении, так что за тот отрезок времени, который покажется вам равным двум годам, вы станете взрослым.

Но жизнь в новом мире не заключается просто в росте, как здесь на Земле.

Есть несколько уровней знания и существования, которые вам трудно будет себе представить с того уровня, на котором вы войдете в четвертое измерение, так же как младенцу здесь, на Земле, невозможно понять астрофизику.

И вот вы младенцем оказались в новом мире.
Но вы в нем далеко не беспомощны. Вы мощный дух, который может управлять всей реально стью с помощью своих мыслей. О чем бы вы ни подумали, все мгновенно происходит!

Вначале вы еще не осознаете этой взаимосвязи. Большинство людей в течение нескольких дней не могут сообразить, в чем дело, а это время имеет решающее значение. В считанные дни может решиться судьба вашего выживания в новом мире, если вы ничего не поймете.

Представляете, вам всего несколько минут от роду, а в вашей жизни уже начинается первый большой тест. Когда открывается окно в четвертое измерение, через него может пройти любой, но не каждый сумеет там остаться.

Мы обнаружили, что на этой стадии существует три типа людей. Во-первых, среди перешедших есть люди, которые готовы и остаются.
Они подготовились еще на Земле тем, как они прожили свою жизнь.
Ко-второму типу относятся люди, совершенно не готовые, они настолько полны страха, что не могут позволить себе покинуть третье измерение через Пустоту; они сразу же возвращаются на Землю.
И наконец, третью группу составляют те, кто не совсем готов к этому опыту. У них хватает подготовки для перехода в четвертое измерение, но недостаточно духа, чтобы остаться там.

Именно таких людей имел в виду Иисус, когда в конце одной из своих притч сказал: «Ибо много званных, а мало избранных» (Евангелие от Матфея, 20:16. – Прим. ред.).

В Евангелии есть и другая притча – о земледельце, которому слуги сообщили, что на его пшеничном поле много сорняков, и спросили, что делать.
Хозяин велел не трогать сорняки, во время жатвы убрать их и пшеницу вместе, а затем отделить зерна от плевел.

Обычно пытаются избавиться от сорняков, пока они не разрослись, но в данном случае было решено поступить иначе. Иисус иносказательно говорил о двух разных группах людей – о тех, что готовы, и тех, что не готовы.

Недостаточно подготовленные (порочные) люди несут с собой все свои страхи и ненависть. Когда они попадают в этот очень странный мир, все их опасения и раздражение поднимают голову.
Люди не подозревают о том, что все, о чем они думают, тут же приобретает форму, поэтому их страхи начинают реально проявляться.

Не понимая, что происходит, большинство людей старается воспроизвести знакомые образы старого мира, те вещи, которые им хорошо знакомы. Таким способом они пытаются осмыслить происходящее. Они делают это неосознанно, в них действует инстинкт самосохранения. Они начинают создавать старые образы и структуры.

Но новый мир настолько странный, что все их страхи оживают. Они говорят: «Боже мой, что же это такое? Это ведь безумие, сумасшествие». Они видят давно умерших людей, события из своего прошлого, из детства. И ничего не понимают. Ум пытается каким-то путем привести все в порядок.

Растерянные люди решают, что у них галлюцинации, и это только усугубляет страх. Думая по-земному, они считают, что кто-то все это специально подстраивает, поэтому они должны защищаться.

Их эго думает, что ему нужно оружие. За мыслью немедленно следует ее реа­лизация, и вот перед ними ружье с оптическим прицелом, как раз то, что они хотели. Они берут в руки ружье и думают: «Нужны патроны». Смотрят налево и видят огромные ящики, полные патронов. Заряжают ружье и начинают оглядываться в поисках врагов, которые хотят их убить.

И кто же мгновенно появляется? Конечно, ожидаемые негодяи, причем, во всеоружии.

В результате сбываются худшие страхи, каковы бы они ни были, и тогда люди начинают стрелять. Куда бы они ни повернулись – везде другие люди пытаются убить их. В конце - концов, реализуется самый худший страх, и их убивают наповал.

После этого вступает в действие своего рода сценарий, который отправляет их из Тонкого Мира обратно туда, откуда они пришли. Именно это имел в виду Иисус, когда говорил: «…все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, 26:52. – Прим. ред.).

Но Он сказал также: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Евангелие от Матфея, 5:5. – Прим. ред.), значит если вы пришли в новый мир с простыми мыслями о любви, гармонии и мире, доверяя Богу и себе, то именно это будет проявляться вокруг вас.
Вы создадите гармоничный, прекрасный мир. Если вы кротки, вы дадите себе возможность остаться в этом высшем мире с помощью своих мыслей, чувств и
деяний. Вы выживете здесь.

Конечно, это только начало. Вы родились в новом мире и выжили в нем. Дальше возможно несколько вариантов развития событий.

Один, который будет обязательно, заключается в том, что через какое-то время вы начнете исследовать новую реальность и в определенный момент поймете: о чем бы вы ни подумали, это происходит на самом деле.

Озаренные этим знанием, люди нередко смотрят на свое тело и говорят «ой», а далее с помощью своих мыслей начинают совершенствовать себя, достигая физического идеала, о котором всегда мечтали.

Они исцеляют все, что нужно, удлиняют себе руки и ноги. А почему бы и нет? Это как игрушка для ребенка. Поскольку на данном этапе эго все еще немного действует, вы можете создать себе приятную внешность, стать по-настоящему
красивым и еще более высоким.
Но вскоре вам наскучит совершенствовать свое тело, и вы начнете исследовать новую реальность.

Одна вещь произойдет почти наверняка.
Неожиданно вы заметите два ярких движущихся пятна света рядом с тем местом, где находитесь. Это ваша мать и ваш отец.

Да, в четвертом измерении вы будете иметь родителей. Однако в последний раз, поскольку в следующем высшем мире их уже не будет.

В пространстве четвертого измерения, куда вы переместились, не существует семейных проблем, как на Земле. Ваши мать и отец будут любить вас так, как, вероятно, вы всегда мечтали.
Их любовь и забота не знают границ. Раз вы выжили здесь, они не допустят, чтобы с вами случилось что-то плохое.

Вам абсолютно не о чем беспокоиться. Наступит время, полное огромной радости, если вы просто отдадитесь всему этому и позволите любви вести вас.

У вас может появиться ощущение, что вы только что выиграли величайшую игру жизни. Вся боль и страдание, пережитые вами в прошлом, исчезли и появился другой прекрасный и священный уровень жизни.

К вам возвращается осознанное понимание цели и смысла жизни. Вы начинаете переживать другой, древний и в тоже время новый способ существования, и это ваш путь.

Он всегда был вашим, но вы отказались от него. И вот теперь вы возвращаетесь в состояние такого осознания, когда Бог проявляется для вас в течение всей жизни.
Проявляется с каждым дыханием, которое входит в ваше сияющее тело Света..." Вот такой он опыт перехода в четвертое измерение.
 
xamoДата: Четверг, 28.07.2011, 15:55 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Я выставил этот материал,но предупреждаю;все эти вознесения в другие измерения похожи на церковные обещания.Просто это по-новому преподносится.

Не забывайте что новая религия будет способна облапошить всех без исключения жителей земли,настолько она коварна!
Нью Эйдж расчитана на интелектуально развитую часть общества,на добитие всего человечества.

Translation:

Намерение Наших Душ не состоит в том, чтобы возвратиться к существованию в чистом
свете, мы уже там были ; но оставаться как физические существа, живя
жизнь Баланса в прекрасной Гармонии со Вселенной. Продолжать процесс созидания в физических мирах.

Our Souls' intention is not to return to an existence of pure
Light, we've already done that; but to remain as a physical being, living a
life of Balance and in perfect Harmony with the Dark energies of the
Universe. To continue the Creation process in the physical realms.


Действительно,кто-же тогда останется работать,создавать,добывать материалы в физическом реале?
На кого оставлять все реально существующие материалы,планеты?

А что мы там в астральном мире будем делать со своими душами без лопат и молотков?


Сообщение отредактировал xamo - Четверг, 28.07.2011, 16:04
 
осяДата: Четверг, 28.07.2011, 17:12 | Сообщение # 32
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (xamo)
Продолжать процесс созидания в физических мирах.


От нас ждут не вознесения... от нас ждут преображения... самих себя... а мы всё ищем лёгких путей... Душа не работает. Стало быть эксперимент не удался...
 
Honey_BeeДата: Четверг, 28.07.2011, 17:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (xamo)
Действительно,кто-же тогда останется работать,создавать,добывать материалы в физическом реале?
На кого оставлять все реально существующие материалы,планеты?

Нет разделения на физические и нефизические миры. Все миры реальны настолько, насколько мы намереваем их своими мыслями.

Quote (xamo)
А что мы там в астральном мире будем делать со своими душами без лопат и молотков?

То, о чем говорит Мелхиседек, это не астральный мир. Это настолько же реальный мир, что и наш. Мы не можем без лопат и молотков? А пачиму? Мешает страх оказаться в новой реальности? Нам помогут грабли, ибо грабли - это самый духовно преображающий инструмент третьего измерения.)))))))
Преображение возможно только путем Любви, той Любви, которая расширяет границы осознания и имеет непоколебимую веру в то, что Бог есть Любовь. Тут страхи и поиски несуществующих врагов абсолютно неуместны.
И напоследок - притча от Цезаря Теруэля об осле:

 
ВарганДата: Четверг, 28.07.2011, 18:39 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (ося)
От нас ждут не вознесения... от нас ждут преображения... самих себя... а мы всё ищем лёгких путей... Душа не работает. Стало быть эксперимент не удался...


Просто моё мнение
"Вознесение" и "преображение" - игра слов, обозначающих одно действо.
Душа работает постоянно, так как воплощена и собирает опыт воплощения, ей некуда "деваться".
Всё же вывод о неудачности эксперимента несколько преждевременен. Давайте подождём (вовсе не пассивно) главных событий.

Quote (xamo)
Не забывайте что новая религия будет способна облапошить всех без исключения жителей земли,настолько она коварна!


Предполагаю, что довольно большая часть населения стремится не к новой религии, а к правильному/новому миропониманию(в моём случае - миропониманию, в котором Создатель из области идеи о "старичке в ночнушке" сместится в объективно воспринимаемую Реальность с бесконечным количеством Уровней и Планов). Что, как частность, даст возможность правильно оценить (и правильно реагировать) проявления феноменов высоких новых состояний, что описаны в приведённой Вами статье. За которую спасибо, так как, читая, получил особые "переживания".


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Четверг, 28.07.2011, 18:40
 
осяДата: Четверг, 28.07.2011, 19:03 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Варган! Поспорю... Преображение не предполагает ухода с физического плана, а есть работа Души по преобразованию человека - животного в человека духовного здесь и сейчас . А Вознесение - переход в мир "иной"... angel , оставление физической реальности. Так что это вряд ли одно и тоже...
 
ВарганДата: Четверг, 28.07.2011, 19:31 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хорошо. Но для чего Преображаться, как не для последующего Вознесения?

"Один во Всём, Всё в Одном"
 
xamoДата: Четверг, 28.07.2011, 21:14 | Сообщение # 37
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Вот Вам некоторое обьяснение:

Когда Вы любите достаточно глубоко и бескорыстно. Специфическое изменение произойдёт в теле
, которое может деактивировать или обходить рептильную генетику.
Медленно, тело изменится. Генетический интерфейс к
более высокому сознанию будет более увеличен. Клетки организма также изменятся. Это
- то, почему Святые имеют неподкупные тела. Мало того, что эффект будет внутренним
но это может также проявиться наружHo.

Только не понятно кого имеется в виду любить.
Может статься что свою неограниченую любовь мы дарим тем-же йоськам,что нам жизнь портят.Во всяком случае в хрустианских церквях оно так и есть.
По Мильхеседеку тоже есть вопросы в связи с их огораживанием.Было видео тут..


Именно Люцифера рептилии слушаются. Это - в конечном счете война между хорошим и злым. Истинный Создатель против Люцифера (Сатана) и его последователи. Это - война по нашим душам и умам! Результат войны уже решен - Сатана проиграл. Но тем временем... Сатана заберет с собой еще столько сколько сможет.
Вселенная имеет очень много форм жизни в очень многих diffferent dmensions, и мы только живем в этом измерении, много ET's прибыли, чтобы обмануть нас так, мы остаемся неосведомленными и косвенно удовлетворяем их многим целям. они генетически управляли нашими генами и сведениями, таким образом мы можем быть, каковы наши животные фермы. там  - так много информации об этом и если Вы будете интеллектуальны, то Вы поймете, что религии были частью их планов манипуляции
сатана ввёл в заблуждение целый мир через христианство. христианство просто означает, что Вы верите в мессию и его учение, и христиане не дают ничего кроме любви ему. не РЕАЛЬНАЯ любовь это,она бархатная какая-то,эмоциональная любовь.

It is Lucifer who the reptilians take orders from. This is ultimately a war between good & evil. The true Creator vs Lucifer (Satan) and his followers. This is a war over our souls & minds! The outcome of the war is already decided - Satan has lost. But meanwhile... Satan will take with him as many as he possible can.
The universe has so many life forms in so many diffferent dmensions and we are only living in this dimension, many ET's have come to deceive us so we stay ignorant and indirectly serve their many purposes. they have genetically manipulated our genes and intelligence so we can be what our farm animals are. there is so much information about this and if you are intelligent you will realize that religions were part of their manipulation plans
satan is very smart and has decieved the whole world through christianity. christianity simply means you believe in messiah and his teachings and christians do not do ANYTHING messiah said to do except love. not REAL love, but a soft emotional love. the only thing christians do thats in the bible is pray, todays church has NOTHING to do with the bible. its paganism with a bible in hand
 
осяДата: Четверг, 28.07.2011, 23:00 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Варган)
Но для чего Преображаться, как не для последующего Вознесения?

Ой, сдаётся мне, Варган, что до вознесения нам ещё расти и расти, не одну жизнь wink С такими то Душами... happy
 
SeveliyaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:42 | Сообщение # 39
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Дэвид Уилкок о процессах, происходящих в Солнечной системе

Межпланетное Изменение Климата

 
NefelanaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:04 | Сообщение # 40
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8272
Статус: Offline


Подземный компьютер и Империя Ориона

В 1929 году в Западной Европе тысячи радиолюбителей поймали необычную передачу. Некто по имени Никомо, представившийся посланником внеземной цивилизации, на четырех языках (английском, испанском, русском и китайском, по два часа на каждом языке) зачитал текст, вошедший в историю уфологии как Третье послание КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей) человечеству. В свое время эта передача наделала много шуму, и содержание послания до сих пор приводится во многих книгах, посвященных НЛО.

Тайна не раскрыта до сих пор

Даже среди уфологов мнения насчет послания КОН 1929 года расходятся. Некоторые считают радиопередачу чьей-то умелой шуткой, а ее содержание - банальным и соответствующим духу научной фантастики тех лет. Многие, однако, склонны видеть во всем этом нечто большее. Уже сама трансляция по радио, считают они, крайне трудноосуществимый проект по тем временам. К тому же неведомый Никомо явно был в курсе вопросов, о которых большинство ученых на тот момент имели самое смутное представление. Например, он знал о теории расширяющейся Вселенной,
которая в 29 году еще только была выдвинута (в послании она названа ошибочной), и предсказал, что через 10 лет на Земле разразится мировая война. Некоторые специалисты идут еще дальше, полагая, что в небольшом тексте послания содержится объем информации, выдать который мог лишь большой научно-исследовательский институт. Усилия такого же института требуются и для того, чтобы проанализировать эту информацию.
В послании указывается, что оно третье по счету. Первое было направлено землянам в 576 году до н.э., и получили его жители крупнейшего в то время города Апурадхапура. Второго послания в 711 году н.э. удостоились обитатели города Ткаатцеткоатль на Американском континенте, которых КОН счел наиболее «продвинутыми» на тот момент. Уже в 1929 году специалисты недоумевали по этому поводу: трудно было выбрать более неподходящие время и адресатов. Инопланетяне, при всей их прозорливости, получается, не понимали, что послания древним индусам и древним американцам не дойдут до современного человечества даже в виде преданий. С тем же успехом КОН мог обратиться, скажем, к древним алеутам или к древним австралийским аборигенам. Кстати, о чем шла речь в первых двух посланиях, в Третьем не сказано.

К Земле приближается гравитационный циклон

Основное внимание в Третьем послании уделено космологии, рассуждениям об ошибочности многих представлений земной науки, недостатках человеческого мышления и характере земной цивилизации. «Человечество, по сути, поставило несколько экспериментов по созданию различных типов цивилизаций, - читаем мы в тексте послания. - Некоторые из них КОН одобрил. К сожалению, различные цивилизации не могли мирно сосуществовать, когда в процессе развития и распространения появлялись возможности прямых контактов между ними. Как правило, более грубая и примитивная цивилизация, и в силу этого более жестокая, уничтожала более развитую и гуманную. В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если Человечество не возьмет развитие мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, более необходимый разумной расе...»
Целью послания было призвать человечество провести переговоры с Коалиционным Отрядом Наблюдателей на предмет вступления в Галактическую Коалицию, которая насчитывает уже около 220 тысяч разумных рас. Для землян это жизненно необходимо: по словам Никомо, к Солнечной системе приближается гравитационный циклон, который может уничтожить Землю. Поэтому земляне должны вступить в Коалицию в самые сжатые сроки, не позднее чем через 65 тысяч лет после направления этого обращения, чтобы Коалиция смогла помочь им в подготовке к циклону.
Тут, наверное, засомневается даже самый доверчивый читатель: инопланетяне со своим потрясающим знанием земных дел должны были понимать, что их послание ничего, кроме насмешек и недоумения, на Земле не встретит. Или они всерьез полагали, что земные правительства озаботятся гравитационным циклоном, который придет через 65 тысяч лет? В 1929 году человечеству было не до космических коалиций и тем более не до гравитационных циклонов. В СССР разворачивалась коллективизация, в Китае назревала кровопролитная гражданская война, в США свирепствовала Великая депрессия...
Даже те немногие ученые, которые поверили в инопланетный источник послания, недоуменно разводили руками.

В центре инопланетных интриг

Но вот в 1996 году последовало так называемое Четвертое послание КОН землянам, которое, кажется, кое-что прояснило. Или, по крайней мере, дало повод для размышлений.
Земные правительства, конечно, послание проигнорировали, а пресса поспешила представить его как чью-то радиошутку. Основания для этого были немалые, поскольку речь в тексте шла о вещах совсем уж фантастических. В нем почти не говорилось о космологии и человечестве, и ни слова не было сказано о пресловутом гравитационном циклоне. Вообще, при чтении Четвертого послания создается впечатление, что КОН волнуют не столько судьбы Земли и ее населения, сколько действия различных космических рас, конкурирующих друг с другом за влияние на земные дела. В послании КОН уговаривает человечество принять в этой борьбе его, КОНа, сторону.
В частности, люди информируются о том, что раса «серых» («грэйс») намерена включить Землю в состав Империи Ориона и установить на ней свой порядок. Однако Галактическая Коалиция, состоящая из многих космических миров и от лица которой вещает КОН, надеется, что земляне отвергнут притязания Империи и войдут в состав Коалиции. В древние времена «серые» поместили в глубину Земли сверхмощный компьютер, и теперь хотят перезапустить его, чтобы окончательно поработить планету. Во включенном состоянии компьютер испускает некие вибрации, которые способны поставить преграду между землянами и духовными знаниями Вселенной. Также компьютер может использоваться для стимулирования стрессов, тревог, ссор, насилия, паранойи, конфликтов и войн.

Рабы Империи?

Однако положение в данный момент таково, что на Землю и ее подземный компьютер помимо «серых» претендуют сразу несколько космических рас. Все они имеют скрытые от землян объекты и базы на планете, появившиеся в разное время. Рептоиды, которые присутствуют на Земле уже 10 тысяч лет, считают себя ее единственными законными владельцами. Цивилизация Сириуса утверждает, что рептоиды некогда заключили с ними договор, по которому уступили ей свои права на Землю. Представители Плеяд настаивают, что владеть Землей должны именно они, поскольку у них якобы налажена «духовная связь» с человечеством. Посланцы Веги своих прав не заявляют, но готовы в любой момент вмешаться в свару. В послании также говорится, что «серые» не доминируют в Империи, и вообще они всего лишь наемники. Правит Империей некая цивилизация орионцев.
«Человечество позволяет "серым" манипулировать собой, - говорится в Четвертом послании. - Большинство людей не осознает, что уже сейчас фактически находится в рабстве у Империи. Среди людей лишь немногие понимают действительные цели и задачи присутствия орионцев и их "серых" наймитов на Земле. Галактическая Коалиция располагает всеми возможностями для предотвращения имперской экспансии, но она ждет, когда люди сами увидят угрозу и попросят о помощи».

Ничего конкретного, что могло бы подтвердить эти сведения, в послании не содержится. Так что ему можно верить, а можно и нет. То. что пришельцы держат тысячи и тысячи землян в прямой зависимости от себя, недалеко от истины. Но так же верно и то, что исходящая от пришельцев информация (а ее поступило за последнее время немало) почти всегда противоречива и бездоказательна. Сообщая нам какие-то сведения, пришельцы как будто стараются увести нас в сторону, запутать, направить по ложному следу. Не исключено, что такую же цель преследуют и послания КОН.

http://sneghana89.moy.su/news....-20-411
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Ченнелинги от.... (немного инфы от ченнелеров...не руководство...просто инфа)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: