Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
07:16

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Ченнелинги от.... (немного инфы от ченнелеров...не руководство...просто инфа)
Ченнелинги от....
xamoДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:26 | Сообщение # 41
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
18.08.11 Передано через МАРИНУ ШУЛЬЦ\
http://waytosoul.ru/node/5810

КРАЙОН в РИГЕ Прямой ченнелинг, состоявшийся в Риге, Латвия 31.07.2011 г.

часть 1



Я приветствую вас на новой встрече с Крайоном. И хочу вам сказать, что сегодня мы встречаемся здесь, в Риге, и в этом зале 9-й раз с Крайоном. Это очень примечательная цифра. Наши ченнеленги переросли в серьезную духовную работу. Если раньше вы приходили и слушали Крайона, то сейчас Он уже давно предложил нам работать. И, действительно, все Владыки Света и Сам Крайон отмечают, что у нас это получается. И мы тем самым приносим пользу и Риге, и Латвии, и всей планете и, естественно, каждый сам себе.



Сегодня мы с вами также начнем с построения Кристалла Света, так как делали в прошлый раз, в мае, и в январе тоже. Если помните, раньше этого у нас не было. Крайон, увидев, что на ченнелинг в основной массе приходят люди умеющие, грамотные и желающие принести пользу Миру, предложил нам, действительно, работать. Поэтому мы с вами сейчас снова начнем с построения Кристалла Света.



Я вам напомню, как он строится. Пусть каждый из вас из углов зала, а зал у нас почти квадратный, пустит луч света, сначала по периметру зала, на уровне пола. Потом из этих же углов поднимаем лучи вверх, к Отцу Небесному. И из этих же углов направляем лучи вниз, в центр Земли. У нас с вами выстраивается Кристалл Света. Эту работу может сделать и один человек, и Кристалл встанет, но, когда ее делают 120 человек, то этот Кристалл очень мощно наполняется светом - все его грани, все пространство Кристалла. У нас с вами получились 2 пирамиды: одна направлена вверх вершиной, другая – ее зеркальное отображение. А сейчас я вас попрошу обратить внимание на вот эту стеночку зала, и еще на один рисунок, который находится справа от меня. Это – символика новых чакр, которые развиваются у человека. И фон, на который наклеен символ, показывает цвет чакры. У нас с вами меняется все энергетическое обеспечение и наши чакры начинают работать на другом уровне вибраций. Вы сейчас можете просто дать через свое сознание команду, чтобы эти все семь плакатов, все семь символов работали бы во время нашего ченнелинга и помогали бы каждому из вас перестраивать чакры на новый уровень вибраций.



А теперь, загляните каждый в свое сердце. И у каждого там прекрасный цветок. У всех они разные. И это тоже – хорошо. Позвольте этому цветку сердца раскрыться, расцвести. Все основание нашей пирамиды сейчас высвечивается различными цветами. Сейчас образовался квадрат, наполненный этими цветами. Но ведь у нас пирамида, направленная вершиной вверх, имеет зеркальное отображение. И каждый ваш цветок сейчас зеркально отобразился и в нижнюю пирамиду. Сейчас мы с вами приступим к медитации. Ее снова продиктовал Крайон и назвал Он ее «Открываем Портал Вознесения». Поэтому постарайтесь каждый глубоко в нее вникнуть и сделать все, что там рекомендуется. Это совсем не трудно. И еще я хочу сказать, что сегодня, как и два предыдущих ченнелинга, Крайон поднимет завесу сейчас, прямо перед медитацией. Поэтому во время медитации, естественно, с вами будет и Крайон, и будет вся семья Света. А еще, как и в прошлый раз, я, уходя из дома, попросила Владыку Эль Морию снова сделать в наш зал проекцию Его Голубой Розы. И она тоже парит в пространстве и имеет зеркальное отображение в нижней пирамиде. А сейчас сосредоточьтесь, и начнем медитацию.



Медитация «Открываем Портал Вознесения»:



Сейчас вы дружно построили Кристалл Света. Что это такое? Как Кристалл работает в пространстве? Обратите свое внимание на вершины созданной Кристаллом Пирамиды. Точнее, двух Пирамид, соединенных своим основанием. Вы заполнили эти Пирамиды своей сердечной любовью. И она, любовь, мгновенно расширилась на все пространство Кристалла, устремляясь к нижней и верхней вершинам, и концентрируясь там с особой силой. Сейчас мы будем открывать Портал. Это будет Портал связи между Мирами - вашим 3-х мерным и Миром 5-го измерения. Верхняя Пирамида уходит вершиной в 5-ое измерение. Противоположный полюс Кристалла Света - в центре Земли. А там тоже есть 5-е измерение. Вы соединились с 5-м измерением и снизу, и сверху. Что же сейчас надо сделать? Начните расширять цветок вашего сердца и вверх, и вниз, заполняя им весь Кристалл Света. Пусть это сделает каждый – это очень важно.



Представьте, что цветок вашего сердца начинает расти и заполняет весь Кристалл. Не думайте,



что для всех цветов места не хватит. Каждый цветок вибрирует на своем Луче. И спектр частот, создаваемый вами, заполняет Кристалл Света и устремляет его к следующему Кристаллу, который является более совершенным фракталом вами созданного Кристалла. Посмотрите, Кристаллы Света множатся и вверх, и вниз. Бесконечная цепь Кристаллов Света. Это открылся Портал. И это – Портал Вознесения, потому что вы его сотворили своим сознанием и наполнили его безусловной Любовью, открывшись своим Высшим «Я».



Сделаем еще одно важное управление. Сейчас у вас начнется встреча с Крайоном. А Он – это Любовь, которая войдет в каждую вашу ДНК и позволит вам сделать шаг к Вознесению. Наполнитесь Любовью друг к другу и создайте в пространстве Кристалла Света Единую Сущность Любви, с помощью которой вы сейчас сможете помочь и Земле, и всем людям, и всем государствам. Пошлите лучики Любви рядом сидящим людям, впереди сидящим людям, сзади сидящим. Вы любите друг друга. И эту Любовь пошлите вверх по измерениям, что позволяет вам сделать открывшийся Портал между измерениями. Вы объединили Небо и Землю. Открыли свои сердца навстречу будущему Земле и будущему самих себя. Вы любите, любите, любите. . .



Теперь сделаем большую сферу. Наполните ее золотистым Светом. Она прекрасна! Она наполнена Любовью Создателя! Вы объединились в одной цели. И это – Любовь Создателя. Любите Мир! Любите себя в этом Мире! Любите Мир в себе! Потому что вы и есть этот мир!



********



Я – Крайон из Магнетической Службы, приветствую вас в этом благословенном пространстве. Снова мы вместе, и Я с огромной радостью хочу вам сообщить, что все люди, которые на прошлых наших встречах изъявили желание построить Тела Света, имеют их в прекрасном состоянии. Выскажите все и сейчас такое намерение и Мы будем помогать вам по-прежнему выстраивать Тела Света. А время идет вперед, и каждый новый шаг в этом вопросе помогает Нам перевести ваши Тела Света на новый уровень. Сделайте это сейчас, и весь зал расцветится необычайно.



Бег времени неумолимо



Ведёт людей к преграде на Пути.



Что будет там? Влечёт неодолимо,



Но близок ли тот миг? И всем ли перейти



Назначено туда, где брезжат искры Света?



Или удел ваш здесь остаться? В миг



Земля откроет двери в День Рассвета;



Но близок ли тот День? И каждый ли достиг



Своим сознанием и всей Душой своею



Того предела, что зовём – Любовь?



Любовью своей Землю обогрел ли?



Любовь свою во всех людей принёс?



А как же сам? Влюблён ли ты безмерно



В себя? И понял ли вполне,



Что любишь беспредельно всю Вселенную,



Что бьётся пульсом не смолкающим в тебе.



А понял ли ты, Человек Вселенной,



Что Ангелом ты наречён не зря?



И ввысь идти в телах не тленных



Назначено судьбой. И не спроста



Тебе сейчас открыты все дороги.



И не смотри в безмолвии туда,



Где, сбросив груз утраты и тревоги,



Ты сможешь гордо возродиться в «Я» -



В том Высшем «Я», что ждёт давно слияния,



И бережно тебя к себе манит.



Постигни, наконец, Любви сияние.



Прими сердечно Вознесения пути!



И в этот миг свидания с Крайоном



Ответь на главный для себя вопрос –



Зачем ты на планете в эти годы?



Какую миссию ты в жизнь свою принёс?



Сейчас и здесь – люби себя безмерно.



И, переполненный Любовью, всем дари



Её всегда как Бога дар бесценный,



Как радость жить в преддверии Зари.



И что решишь ты, то в тебе и будет.



И времени черёд лишь укрепит твой Путь.



И не забудь, что рядом будут люди,



Которым нужен Свет, которым нужен друг.



Родные Мои люди! Вам приятно



Быть Ангелом земным и Ангелом Небес.



Пусть в жизни вашей будет светло, ясно,



И будет ясен Путь – к себе, к своей Звезде!



Путь Вознесения откроется пред теми,



Кто вырастит Сознание Христа.



И Путь открыт! Вы не ищите двери



Во вне себя, а лишь – внутри себя!



Да, перед вами выбор не привычный.



И опыт Вознесения не прост.



Но каждый, кто сейчас в земном обличье,



Хотел пройти Портал и выстлать Путь до Звёзд!



И Я, Крайон, приветствую вас без сомненья



На этом светлом, праведном Пути!



Давайте вместе выскажем НАМЕРЕНЬЕ



Порталы Вознесения пройти!



КРАЙОН



часть 2



Я, Крайон, сегодня намерен говорить о процессе Вознесения. О том, что приближается самая главная точка, ради которой вы, в действительности, пришли в эту жизнь. Но многие из вас посвятили приближению к этой фазе, кульминационной фазе Вознесения, очень многие жизни на этой планете. Да, Я знаю, что этот вопрос сейчас очень актуален, очень злободневен и, возможно, Мы с вами будем не только сегодня говорить на эту тему, но посвятим этой теме и следующие наши встречи. Сегодня Я хотел бы вам напомнить о вашем пожелании: пройти Вознесение вместе с планетой. Вы знаете, что Я, Крайон, каждого человека провожаю, идущего на земное воплощение. И в решающую минуту, когда каждый из вас стоит перед Вихрем, засасывающим вас в новое рождение, Я еще и еще раз каждого из вас спрашивал:



- Готов ли ты к этому? Хочешь ли ты пройти эту точку?



И ни один человек, который сейчас воплощен на Земле, не отказался. Да, вы знаете, что очень многие спят и не воспринимают этой информации. И не хотят пробудиться. Ну что ж, это будет их выбор. Хотя потом многие, перейдя на Тонкий План, сожалеют о том, что не смогли пробудиться и осознать свой земной путь, свою земную миссию. Ради прохождения Вознесения вы очень многое делаете в своей жизни. Я знаю, как многие из вас поменяли полностью образ жизни. Осознав, что вы можете принести пользу не только лично себе, но и всей планете, вы включаетесь в работу по помощи планете. И это прекрасно, потому что сейчас, в первую очередь, вы должны думать о том, как Земля сама пройдет Вознесение. Пока она не пройдет этой кульминационной точки, никто из вас ее не пройдет. Просто не осилит. И Я знаю, что многие из вас могут возразить: во все века были люди, которые возносились. И Крайон скажет, что вы совершенно правы. Но не готова была планета. Люди возносились, но они, даже если были Высокими Духами, не могли подготовить свои физические тела настолько к моменту Вознесения, чтобы остаться в них. И уходили из физических тел, хотя и становились Вознесенными Личностями. Я сейчас хочу вам сказать, что процесс Вознесения идет чрезвычайно давно по земным меркам. Его, Вознесение, пытался осуществить Иисус Христос, но по многим, достаточно многочисленным, причинам сделать это более 2000 лет тому назад не удалось. Но Иисус заложил главные основы процесса. И с тех пор процесс пошел. Мы неоднократно ожидали, что этот процесс ускорится, и Земля вместе с человечеством и другими формами жизни сможет произвести это Вознесение. Но процесс шел достаточно медленно. Возможно, в этом есть и глубокий смысл. Потому что Земля подготовилась, люди подготовились, хотя, Я сказал, что и сейчас очень многие никак не могут прозреть. И суета сует заедает их. Старые энергии, уходя из вашей жизни, из 3-х мерности, все-таки пытаются очень многих людей удержать в своих цепких объятиях. Но процесс Вознесения необратим. Более того, Я говорил уже через Нама Ба Хала, что вы - в эпицентре этого события, непосредственно Вознесения. И вам надлежит это четко понимать. Вы должны знать, что планета полностью готова к Вознесению. Остались небольшие приготовления, осталась небольшая помощь, которая планете будет оказана в течение этого года. И не случайно Я говорил вам о том, что год 2011-й, с вибрацией «11», год Крайона, несет в себе ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Это значит – насыщение Светом и планеты, и вас. Должны произойти очень важные события в конце этого года, которые окончательно сделают планету подготовленной для прохождения окончательной, кульминационной точки.



Я бы не хотел, чтобы в вашей душе рождалось от Моей информации напряжение или, тем более, страх. Я думаю, что те, которые сейчас сидят здесь, на нашей встрече, понимают, насколько это важно. Это важно, чтобы эволюция человечества и Земли вышла на новый уровень, чтобы ваше сознание и сознание планеты, вышло, наконец, на тот уровень ЕДИНЕНИЯ или уровень СОЗНАНИЯ ХРИСТА, который, и только который, поможет вам выстраивать принципиально новые отношения, новую жизнь. И, действительно, начнется Эпоха Света, которая не за горами, которая проходит сейчас последний период своих сумерек. Сатья Юга готова после Вознесения планеты вступить в свои права.



Итак, для Вознесения планеты нужно, чтобы каждый осознал важность этого процесса. Осознал, что он сам в этом процессе и уже обратного пути нет. Чтобы каждый человек смог осознать, насколько его спокойствие, равновесие и его РАДОСТНОЕ спокойствие, сказал бы Крайон, играют роль в Вознесении планеты, а значит, и вашего Вознесения. Я бы хотел привести чисто житейский пример.



Мной были сказаны когда-то слова о том, что Гея начала проходить процесс духовных родов. И, действительно, Земля находится в этом процессе, который можно сопоставить с процессом рождения ребенка. Она – и сама Мать, она и сама – Ребенок. Поэтому ей и вдвойне сложно, и вдвойне – радостно. Именно этим Вознесением она может дать новый виток эволюции всем существам, которые на ней развиваются.



А теперь давайте сопоставим, как вы ведете обычно себя, когда женщина должна родить ребенка, когда срок приблизился и родовая деятельность началась. Я думаю, что все-таки целесообразно окружить эту женщину любовью, пониманием, огромной радостью предстоящего появления нового человека. И так ведут себя все разумные родственники и знакомые роженицы. А чем Земля от земной женщины отличается? Только тем, что несет на себе мириады жизней и ей сейчас нужна аналогичная помощь. Сначала вы должны понять, что процесса уже не избежать, процесс родовой деятельности Земли уже начался. И вы никуда от него не уйдете. Земля радуется этому, и она вам уже сообщала о том, что сама она спокойна, радостна, уравновешена. И она уже вот-вот готова сделать Вознесение и все царства природы, кроме человеческого, тоже готовы его сделать, Вознесение. Запомните это. И только люди, ее дети, не полностью готовы. Одни – боятся, другие – забыли, зачем они пришли в это воплощение. И только небольшой процент людей очень активно работает в помощь планете и себе. Да, если вы даже работаете только для себя, подготавливая себя к Вознесению, автоматически вы работаете на планету, потому что вы с ней представляете единый организм. Вы же это прекрасно знаете. Но, если вы работаете на планету, вы выстраиваете и себе все необходимые атрибуты, которые должны у вас появиться для Вознесения. И это – прекрасно! Действуйте по любому направлению, главное – достичь цели. Земля просит вас: «Будьте милосердны ко мне, люди Земли! Помогите моей родовой деятельности и Я вам предоставлю возможность легко вознестись и начать новую жизнь». Поэтому, представьте себе, какая ответственность сейчас лежит на человеческом племени. Да, так нужно. И Мы по многим каналам уже давно разъясняем людям, что же происходит с планетой, что же происходит с вами. Как надо действовать, как надо себя вести? К чему себя нужно готовить?



Мы с вами много раз говорили о Вознесении, хотя Мы могли не произносить конкретно этот термин. Ну что ж, все, что Мы с вами делали до этого, все идет в копилку Вознесения. И если Я сегодня упомянул о том, что очень многие с Нашей помощью построили Тела Света, так это тоже шаг к Вознесению. И вы не думайте, что можно выстроить что-то по отдельности, все сопряжено в человеке, вся его световая конструкция сейчас рождается заново. Когда-то вы, уходя в 3-х мерность, оставляли свои световые атрибуты Нам на хранение. Мы их сохранили. Мы их вам возвращаем, но какими!... Мы вам возвращаем их усовершенствованными. Потому что ничто не повторяется на пройденном уровне. Вы должны вернуться в 5-е измерение, в котором вы когда-то жили, но вернуться более просветленными, с более усовершенствованной конструкцией всех своих тел, и, естественно, выполнять совершенно новый эволюционный виток.



часть 3



Вот и сегодня Я хочу с вами поговорить о том, какие же основные характеристики вы должны знать в процессе Вознесения. Чтобы вы эти характеристики отрабатывали и для планеты, и для самих себя. Во-вторых, Я очень хочу, конечно, рассказать вам приблизительный сценарий, который, возможно, будет, когда будет горячая фаза Вознесения, потому что мы уже на пороге этой горячей фазы и мы даем вам информацию. Но Крайон снова оговаривается и говорит: информация предварительная, и Я буду рассказывать о возможном сценарии, потому что вы сами на ходу каждый день этот сценарий изменяете. И если вы давно смогли понять, что именно через свое сознание, своими собственными усилиями, вы можете менять окружающую действительность, то Я хочу вам это, в начале нашего разговора, напомнить. Как вы себя подготовите и Земле поможете, так вы сами выстроите сценарий, который бы вы хотели иметь на планете во время Вознесения, так и будет. И поэтому мы с вами начнем с подготовительного периода. И Я бы хотел, в первую очередь, поговорить о ваших страхах.



Во многих, даже подготовленных теоретически людях, сидит очень сильный страх. Некоторые думают, а за что же нам это? Кто-то вспоминает пережитые войны, кто-то вспоминает бедствие, которое связано с изменениями чисто планетарными и хотят, чтобы как-то все обошлось. Ну неужели же ли нельзя так: вечером – уснуть, а утром – проснуться и услышать от Крайона или других Владык Света, что Вознесение совершилось и я проснулась в 5-м измерении? И ничего страшного не было, мне – хорошо. Совсем так идеально все-таки сделать невозможно – Земля должна сделать квантовый скачок. Иногда Мы говорим: сделать выворот. И это, действительно, будет выворот даже с физической точки зрения. Земля должна распахнуть для всех форм жизни, которые на ней развиваются, все высшие измерения. Несмотря на то, что Мы говорим о том, что вы, в большинстве своем, перейдете жить в 5-е измерение, Земля должна открыть все измерения. Потому что кроме вас, подготовленных в большинстве к 5-му измерению, есть еще другие формы жизни на планете. Скажем, те люди, которые сейчас живут в 5-м измерении, они ушли во времена Лемурии и Атлантиды в эти внутренние области планеты, и живут в 5-м измерении. Они выйдут из этого 5-го измерения, чтобы вам помочь. Но они своей жизнью, своим эволюционным циклом наработали возможность жить в более высоких измерениях. Значит, планета должна им предоставить такую возможность. Итак, планета сделает выворот в высшие измерения. Но может ли она этот выворот сделать совершенно безболезненно для себя и всех форм жизни, на ней развивающихся? Я вам снова приведу пример из вашей жизни, хотя, может быть, и смешной. Представьте, что вы на себя надели какую-то одежду. И вы хотите теперь вывернуть эту одежду, не снимая с себя. Ну попробуйте вывернуть одежду, не снимая с себя! Я понимаю, что среди людей есть фокусники, которые, возможно справятся с этой задачей. Но большинство людей будут очень озадачены, или, пытаясь это сделать, где-то эту одежду надорвут. Так и Земля не может сделать этот выворот, не нанеся никакого ущерба своей физической оболочке. Кроме того, в планете есть определенные силы, которые должны быть задействованы, чтобы этот выворот состоялся. И потому Мы и говорим: надо серьезно готовиться. Можно пройти эту горячую фазу на очень большой гармонии работы всех стихий, но в то же время вы должны знать: на Земле будет происходит то, что вы зовете катаклизмами.



Сейчас еще немножко об атрибутах Вознесения и подготовке. Вы знаете, что для Вознесения нужно до определенного уровня усовершенствовать и Тело Света планеты, и ваши Тела Света. И у вас еще есть небольшой, сравнительно даже по земным меркам период, чтобы это делать. Потому что, перейдя в 5-е измерение, вы должны быть светоносными. Вы не можете там появиться в том состоянии, в котором сейчас находится большинство человечества. Вы должны разрабатывать Тела Света. И меняются чакровые системы, т.е. обеспечение всего вашего организма Светом. И Мы уже давно даем достаточно большие подробности о том, как она меняется, как она вся перестраивается. И вы знаете, что все чакры меняют свое назначение. Те 7 чакр, которые держали вас в 3-х мерном мире, они просто уходят. На их место встает система из большего количества чакр, в первую очередь, из 12-ти. Чакры меняют частоту своей работы. И чакры не становятся изолированными друг от друга. Если раньше каждая чакра была окружена своеобразной мембраной и работала, как бы, сама в себе, то сейчас эти мембраны уже у всех людей растворились. И чакры начинают взаимодействовать, начали уже взаимодействовать друг с другом, что в конечном итоге, приведет у всех людей, а у некоторых уже привело, к образованию Единой прекрасной пылающей чакре. Она, как световой шар, окружает человека. И это не умаляет работы каждой из новых чакр. Но еще вы должны сформировать Единую или Объединенную Чакру. И это будет прекрасная новая конструкция нового человека. И желательно, чтобы вы эти усовершенствования постарались сделать до горячей фазы Вознесения. И вы поймете, почему это надо, когда я начну рассказывать о горячей фазе и возможности вашего спасения.



Наконец, Я бы хотел ваше внимание обратить и на то, что собственно Вознесение происходит из-за того, что планета выходит на новый уровень Сознания, уровень Сознания Единения или Уровень Сознания Христа. И точно также это – и ваша задача - расширить свое сознание настолько, чтобы вы совершенно ушли от того, что вас сдерживало в 3-х мерности. Раньше вы везде шли по принципу разъединения. Везде - и в жизни, и в науке, и во взаимоотношениях. А сейчас вы должны начать осязать и потом четко вводить в свою жизнь безусловную Любовь, потому что она - неотъемлемый атрибут Уровня Сознания Христа. Вот видите, если даже работать только по этим 3-м направлениям, то у вас работы очень много.



Милые Мои люди, Мы же вас не случайно называем Ангелами. Когда-то Ангелы с Центрального Духовного Солнца не захотели вести чисто ангельскую жизнь, хотя имели такую возможность. И они решили испытать достаточно сложный опыт в условиях этой планеты. Конечно, были и такие, которые пошли в другие системы и на другие планеты. Но сейчас мы говорим о Земле. И поэтому Я и сказал в начале: каждый, «кто сейчас в земном обличьи, хотел пройти Портал и выстлать путь до звезд».



А что это обозначает - пройти Вознесение вместе с планетой? Это такой знак навечно в вашем Световом Теле, который издали будет узнавать любое разумное существо во Вселенной. Это мастер-класс, как Я вам уже говорил. И этого вы достичь хотели, когда шли на данное воплощение. Удастся ли это всему человечеству? Думаю, что не удастся.



А удастся ли все перейти в 5-е измерение? Думаю, что большинству удастся. Но это не значит, что все, которые перейдут в 5-е измерение, будут вознесенными людьми. А быть вознесенным – это, как особая печать в Космосе; это, как диплом высшего класса, перед которым любая космическая сущность склонит голову. Это огромный опыт, который далеко не все разумные существа в мире, во Вселенной могут пройти. Поймите, что не все планеты и не во всех системах проходят опыт Вознесения. А те, которые проходят через эту горячую фазу и через Вознесение, они каждый имеют свой сценарий. Поэтому Мы не можем сейчас сценарий других планет, которые прошли недавно Вознесение, перенести полностью в земную жизнь. Это просто невозможно. И вы, тем более, не предсказуемы. Сегодня – одно количество людей готовы помогать планете и возноситься, а завтра – это будет уже другое. Значит, и сценарий изменится. Сегодня большинство думает только о себе, а завтра – все поймут, что нужно, в первую очередь, помогать планете. И Гея возликует и будет возноситься более гармонично и светло, чем можно даже предполагать. Поэтому Я вас призываю тщательно изучать сейчас все материалы, касающиеся Вознесения, и работать, работать и работать в помощь планете, а значит, и себе. Потому что вы от нее и всего человечества неотъемлемы.



А сейчас Мне бы очень хотелось перейти к рассказу о том, что же вас ждет во время самого Вознесения, во время горячей фазы, как Я ее назвал. Да, вы уже находитесь в том отрезке времени, Я буду пока оперировать земным временем, когда обратный ход уже невозможен. Все идет к этой кульминационной точке и другого быть не должно. И сейчас Я вам хочу сказать, что многое, что свершится еще в 2011-ом году, пойдет в помощь для Вознесения планеты, а значит, и вам. И Мне хотелось бы, чтобы вы не оставили бы без внимания ни одну точку, очень важную реперную точку, которая будет еще в этом году. И особенно, когда будет открываться Портал «11:11:11». Это чрезвычайно важно. И затмения, которые произойдут в конце года, и зимнее Солнцестояние, поставят как бы последнюю точку в приготовлении Земли к Вознесению. Я думаю, что у многих отлегло от сердца, и многие сейчас себе сказали: «Ох, этого не будет в 2011-ом году». Ну что же, вы близки к этой догадке. И все же вы должны сейчас жить так, как будто каждый день это Вознесение может начаться.



Я должен сказать, что Мы вас будем, безусловно, готовить. Горячая фаза не обрушится на вас, как волны, такой непредусмотренной, неожиданной. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей смогли или вознестись вместе с планетой, или потом сделать Вознесение, когда Гея распахнет свои высшие измерения. И Мы очень хотим, чтобы не потеряли физические тела и те, которые сейчас находятся в сонном состоянии и не понимают, что происходит на планете, и как им нужно себя вести. Я должен сказать, что Мы сейчас уже информацию Вознесения стали давать нарастающим потоком. Это будет продолжаться по всем каналам связи с землянами. Через всех своих сотрудников не только от Крайона, но и от всех Сущностей Света, которые контачат с землянами, будет сейчас все больше и больше идти информации о Вознесении. И это – необходимо. И по мере того, как ситуация будет меняться и все более точно будет вырисовываться возможный сценарий прохождения этой горячей фазы, Мы вам будем уточнять эту информацию. Поэтому вы не сравнивайте то, что будет дано спустя, скажем, месяц-два или три. Все время будут какие-то обновления, будут какие-то уточнения. Но одно непреложно – вы должны понимать, что вы должны подготовиться, помочь Гее и, самое главное, вспомните пример с рожающей женщиной. Самое главное, идти к этому событию с РАДОСТЬЮ. Потому что только РАДОСТЬ и СПОКОЙСТВИЕ помогут и Земле, и вам благополучно пройти эту горячую точку.



(продолжение следует)
 
xamoДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:39 | Сообщение # 42
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Послание от Крайона. Продолжение.

часть 4

Как Мы намерены для широкого информирования через свои каналы еще просвещать землян по поводу приближения горячей фазы Вознесения? Я думаю, что будет очень много издано книг; думаю, что, если понадобится, если будет такое критическое состояние, Мы сможем войти даже в ваши средства массовой информации – для нас это не представляет абсолютно никакого труда. И тогда Мы просто будем объяснять всем людям, как они должны вести себя во время горячей фазы. Кроме того, за 3-4, возможно, недели до критических дней, а этих критических дней тоже будет 3 или 4, сейчас трудно сказать, а может Гея все переживет и за сутки, за 3-4 недели до этих критических дней, когда она окончательно вознесется, Мы будем уже начинать спасать людей. Дело в том, что остановить земные катаклизмы невозможно. Я вам уже говорил, все равно на Земле они будут. Другое дело, Я могу сказать совершенно точно, что некоторые области земного шара достаточно спокойно пройдут эту горячую фазу. Там не будет ни землетрясений, ни извержений вулканов, ни прочих разрушительных действий стихий. Но будут и такие области, где, безусловно, будут работать вулканы, будут землетрясения, будут цунами, будут смерчи и различного рода вихри, будут очень сильные ураганные ветры, будет подниматься вода во многих странах. И сейчас Я только хочу сказать, что причин может быть несколько. Будут ливневые дожди. И еще хочу обратить ваше внимание на то, что начнутся, а мне кажется, что уже начались, грозы с такой разрушительной силой, какой раньше человечество не знало. И дело не в том, что при грозах часто люди погибали или что-то разрушалось, или возгорались деревья или строения, просто гроза еще будет сопровождаться ураганным ветром и эти все разрушения могут быть очень сильными.



Но вы сейчас должны понять одно: вы должны перейти в 5-е измерение. А вот эти все катаклизмы с их разрушениями Мы хотим вам предоставить возможность пережить так, чтобы в них непосредственно не участвовать. Именно к этому Мы вас просим всех подготовиться и подготовить других людей. И, главное, не растеряться в самый критический момент и знать, что вы должны делать. И, самое главное, не забывайте, что и другим людям надо будет помогать. Ведь не исключено, что даже знающие люди испугаются или растеряются. Мы сейчас воспитываем целый отряд Работников Света, который не просто укроется с нашей помощью, но они готовы в своих Телах Света постоянно курсировать между Нами и людьми на земном плане и помогать этому укрытию, о котором Я скажу сейчас несколько позже.



Мы уже сейчас начали демонстрировать в атмосфере Земли появление различных световых объектов. Можете их называть НЛО, можете их называть какими-то другими названиями. Можете догадываться или не догадываться о сущности их происхождения. Но, самое главное, Мы хотим приучить людей, что вокруг них, в атмосфере Земли, могут появляться какие-то световые образования, причем они могут быть разноцветными. Или должны просто привыкнуть, что они вокруг есть, что это не галлюцинация, это не какие-то оптические эффекты. Мы просто пока вас приучаем. Да, это частично будет НЛО, но это будут работать и Великие Духовные Сущности Космоса. Сейчас вокруг Земли собраны огромные Космические Силы. Эти Силы также призваны сюда для того, чтобы не просто наблюдать, как на Земле пройдет Вознесение и что будет происходить со всеми царствами Природы на этой планете, они пришли для того, чтобы в критический момент горячей фазы вам помогать.



Мы с вами неоднократно говорили о том, что среди вас уже давно присутствуют в физических телах представители инопланетных цивилизаций. Мы говорили о том, что среди вас есть арктурианцы, плеядианцы, сирианцы, а сейчас еще большее количество представителей внеземных цивилизаций. Некоторые из них пошли на то, чтобы одеть на себя физические тела, равнозначные вашим физическим телам. Хотя, в принципе, это существа другие. Но сделали они сейчас это для того, чтобы в критический момент вас успокаивать, вам помогать спасти себя, в принципе спасти физические оболочки. Потому что те, которые погибнут, вы знаете, конечно, душа – бессмертна. Человек просто уйдет с земного плана, попадет в Тонкий Мир и будет там Нами тоже охраняем и Мы ему поможем. Но он потеряет возможность пережить фазу Вознесения, то, чего он очень хотел. Итак, Мы будем предупреждать и Мы будем визуально давать вам знаки своего присутствия, чтобы люди к ним привыкли. Думаю, что те, которые сейчас уже об этом хорошо осведомлены, должны будут, увидев эти световые образования в атмосфере планеты, сделать так, чтобы передавать эту информацию дальше другим людям, обращать их внимание. И можно уже говорить о том, что, возможно, именно эти световые образования сделают в критических условиях ваше спасение возможным.



Итак, за 3-4 недели до горячей фазы вы будете предупреждены и в небе начнут появляться световые образования. Так Я сейчас общим словом сказал о них. Это будут и корабли других внеземных цивилизаций. Но кроме этого, обязательном порядке, как было уже Мною сообщено, начнут в пространстве вокруг вас прорисовываться Световые Тела Высоких Духовных Сущностей. Некоторых из них вы знаете по именам. В том числе будет Световое Образование и Крайона, оно будет медного цвета. Они будут или белые, или цветные. И Я уже публиковал через Нама Ба Хала, какие у кого будут расцветки. И знайте, что вы по своему космическому строению соответствуете вибрациям одного из тех Иерархов Света, которые будут проявлять свои Световые Тела в атмосфере Земли, так как вы шли на воплощение в их Лучах. Именно поэтому Они согласны сейчас на то, чтобы проявить Свои Световые Тела в атмосфере Земли. Как вы Их увидите, в каком конкретно виде? Я говорил через Нама Ба Хала о том, что, возможно, вы увидите это световым белым или цветным тетраэдром. Но ведь у всех разное зрение, даже на физическом плане. А что уж говорить о восприятии более тонких материй. Поэтому Я сейчас говорю вам вот такое обтекаемое слово – «световое образование». Может быть, кто-то увидит это как тетраэдр. Другой увидит просто световое пятно. Третьему покажется это образование другой какой-то фигурой. Это сейчас не принципиально. Не настраивайтесь на то, что вы должны увидеть именно тетраэдр, да к тому же все ли люди Земли знают, что это слово обозначает? А вот, «световое образование» – можно любому объяснить.



Итак, Высокие Духовные Сущности начнут еще до горячей фазы проявлять таким образом свое присутствие в атмосфере Земли. Вы должны к этому привыкнуть и вы должны знать, какой вибрации вы соответствуете каждый. Мы будем обязательно, какими-то определенными символами, знаками, показывать человеку его принадлежность к определенному цвету. Возможно, он перед собой будет видеть что-то типа орба или тоже маленького тетраэдра соответствующего цвета. Если люди, несведующие люди, обратятся к вам за разъяснениями - разъясняйте, что это знак того Большого Тетраэдра, который будет в атмосфере Земли и который готов прийти на помощь данному человеку. Мне уже много задавали вопросов о том, « как быть, если я не увижу своего цвета?» и «можно ли мне укрыться в другом Тетраэдре и в другом цвете?» И это можно, дорогие мои.



Но сейчас Я вам хочу сказать главное. Вы не очень себе представляете, какого размера Световые Тела у тех Сущностей, которые к вам собираются прийти на помощь. Их Световые Тела по размеру много больше планеты. Поэтому не может быть такого, что на одной стороне планеты увидели тетраэдр Крайона, а на другой – его нет. И люди растерялись, где же мой медный цвет? Везде Они будут, и из любой точки земного шара каждый увидит то, что ему необходимо. Более того, они будут пульсировать. Таковы и ваши Тела Света. И Наш призыв работать с Телами Света и с Объединенной Чакрой, причем, не просто ее сформировать, а научиться ею пульсировать. Это тоже эволюционный шаг вперед. Именно поэтому, за счет пульсации, Высшие Духовные Сущности смогут затягивать людей в свою Световую Конструкцию. Именно в этом будет заключаться ваше укрытие, когда на Земле будут буйствовать ураганы, землетрясения и извержения вулканов. Затянутые туда в своих физических телах, вы будете полностью сохранены. Да, такого на Земле никогда не переживалось и, возможно, это кажется фантастикой, поэтому Мы уже сейчас начинаем рассказывать об этом. Так и будет. Поэтому вас просим не только самим настроиться на то, что вы так сможете. А настраивайте других людей, потому что страх будет: что же делать? Ведь страх бывает не только перед непознанным. Я многократно рассказывал в своих посланиях о том, что у многих из вас на клеточном уровне прописан страх гибели в прежних катастрофах. Многие из вас пережили гибель в Лемурии, другие – в Атлантиде. Но ведь были и такие, которые гибли при тех же извержениях вулканов или наводнениях, или в штормах, тонули по какой-то причине. Вот этот страх, как бы вы сейчас благополучно ни проживали свою жизнь, он прописан на клеточном уровне. Я хотел бы вас всех призвать к тому, чтобы вы свои страхи сейчас очень усердно прорабатывали. Именно тогда вы подойдете к кульминационной точке спокойные и сможете помочь не только себе, но и помочь другим людям.



часть 5



На Земле начнутся катаклизмы и нам бы очень хотелось, чтобы как можно меньше людей погибло в своих физических телах. Именно поэтому Мы и предлагаем вам такую совершенно неординарную помощь. И хотим, чтобы вы подготовились и приняли ее с полным пониманием и с любовью. И, главное, не забывайте, те, кто хочет сам пройти спокойно весь этот процесс, должен идти в радости и любви к тому, что, наконец-то, свершается то, ради чего вы пришли в эту жизнь. Но ведь это, на самом деле, так. А разве в этой жизни, в текущей, вы не испытываете массу трудностей, которые постоянно преодолеваете? Но они все – это ничто по сравнению с тем, что сейчас вы можете преодолеть. И причем, пройти это в радости и принести эту радость всему человечеству и планете. Сделайте это, пожалуйста.



На планете будут буйствовать стихийные силы. Но, как Я уже сказал, далеко не во всех регионах. Вряд ли в тех зонах, которые не были обозначены, как сейсмоопасные, будут землетрясения. Землетрясения будут по серьезным разломам земной коры. Но и те, которые известны ученым, многие могут не сработать, потому что все-таки уже, по крайней мере, уже на 80% выстроена Новая Кристаллическая Решетка планеты и она будет как балансир сейчас работать в этом процессе, не давая предполагаемым разломам, предполагаемым вулканам, которые долго спят, проснуться. Кроме того, вы уже своей работой, и Мы об этом сообщали, сделали так, что Мы смогли оптимизировать предполагаемую работу вулканов. И Я должен вам сказать, что те вулканы, которые извергаются уже второй год, они уже предваряют эту горячую фазу. Значит, уже извержения идут, землетрясения идут. Мы, как можем, растягиваем этот процесс, чтобы он не произошел одномоментно, так как, действительно, будет тяжело и вам, и планете. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы оптимизировать процесс Вознесения. И, если вы активно подключитесь к этому процессу, вы сделаете очень большое дело.



И сейчас Мне вам осталось добавить только одно, что на планете будет очень загрязнена вся атмосфера. Вулканы все равно будут извергаться, смерчи будут поднимать пыль, грязь, землю, камни. И людям, которые не будут укрыты в этих Световых образованиях, просто трудно будет дышать. Даже в тех областях, в которых не будет таких разрушающих действий стихий, загрязнен будет воздух. Вспомните извержение исландского вулкана и вспомните, как во многих странах перестали летать самолеты, потому что воздух был загрязнен. И здесь, в данный момент, сценарий может быть, конечно, куда более усугубленный. Именно поэтому Мы предоставляем вам возможность переждать эти тяжелые дни, а их будет не больше, чем 3-4 дня, в тех Световых Телах Космических Иерархов, о которых Я вам только что рассказал.



Земля потом очистится. Когда Она сделает Вознесение, будут еще некоторое время лить дожди, будут сильные ветры – но это будет уже сильный очистительный процесс. И вот тогда те люди, которые подготовлены полностью к Вознесению, получат возможность этого Вознесения. И вас, конечно, интересует вопрос, что же будет с остальными людьми? Люди уже и сейчас очень расслаиваются и по уровню сознания, и по своим действиям, по самому пониманию происходящих процессов, по желанию участвовать в этих процессах или игнорировать их. А ведь все хотели это пройти. Я уже сказал, что, конечно, какая-то часть людей погибнет, т.е. они сбросят физические тела. Эти люди будут укрыты нами в Тонком Мире, для них будет сделано все возможное, чтобы они оправились от шокового состояния, забыли о нем и приняли свое решение: остаются они дальше жить и развиваться на этой планете или им будет предоставлена возможность уйти для развития куда-то в другие миры. А вот куда они перейдут, это будет зависеть от того уровня развития их сознания и того уровня подготовленности к новой жизни, которую они до этой горячей фазы в себе воспитали или не сделали этого. Если они готовы жить в 5-ом измерении, тогда они просто родятся в 5-ое измерение, т.е. они воплотятся уже в 5-ом измерении. Но это будут – не вознесенные люди. Другие люди, которые, после того, как Мы укроем их, спасем, будут возвращены в 3-е измерение. Извиняюсь, Я забыл вас поздравить, что вы все живете уже в 4-х измерениях. И это свершилось 25-ого июля. Земля сполна утвердила в себе 4 измерения. И поэтому Я вас призываю, дорогие мои Ангелы, используйте это. Сейчас именно бурно в вас могут открыться способности, которые характеризуют именно жизнь в 4-х измерениях, а не в 3-хмерности. Поэтому люди вернутся в четыре измерения. Но это будет все равно обновленная Земля. Да, будет много разрушено, будут нарушены средства коммуникаций. Кстати, когда будут идти все эти события, вы не сможете общаться ни по каким средствам связи между собой. И люди, находящиеся в Латвии, вряд ли будут знать, что творится на другой стороне земного шара или даже в ближайших странах. Ну, такова ситуация, иначе нельзя. Кроме того, прекратят работу все ваши электростанции, прекратят работу все приборы, работающие на электричестве, потому что после Вознесения планеты на Землю хлынет плотный поток магнетической энергии. И вам всю жизнь свою надо будет перестраивать под эту новую энергию, которая будет являться главным рычагом, помогающим вам в жизни. Это будет касаться и 5-го измерения, и 4-го измерения. И Мы вам в этом очень активно будем помогать. Поэтому процесс приспособления к новой энергии, изобретения новых приборов, получение ее и ее использование до непосредственного применения в жизни и в быту, у вас будет очень короткий. Кроме того, тем, кто сейчас ищет и желает, Мы будем давать соответствующие наставления. Нам бы очень хотелось, чтобы бὁльшая часть специалистов, которые этим занимаются, перешла бы этот рубеж в полной готовности строить новую жизнь. И такие будут, без сомнения. Потому что они уже есть, уже существуют и уже работают. И это Я вам говорю не для того, чтобы повысить значимость этих людей, а для того, чтобы вы меньше боялись того, что ждет вас в новой жизни. Кроме того, обновленная Земля, наполненная Энергией Любви, именно МАГНЕТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ, будет совершенно иная. Вы начнете выстраивать новые взаимоотношения между собой, новые взаимоотношения между государствами. Вам совершенно не захочется больше воевать. Вы очень скоро придете к вопросу, который сами себе поставите: а зачем вам границы? А зачем вам государства? Вас, конечно, интересует, сохранятся ли ваши правительства и вся государственная структура? Думаю, что в большинстве стран – не сохранится. А своих лидеров вы или временно примете, или полностью отвергнете. И вам захочется поставить у власти управления государствами совершенно новых людей, чтобы между государствами и людьми больше не было никаких напряжений, не было никакой ненависти, злобы, чтобы вы могли жить в мире и любви. А такие будут. Мы неоднократно вам говорили о тех волнах Новых Детей, которых Мы уже давно направили на Землю. И первые волны детей Индиго, одна из целей которых была нести правильное государственное управление, нести правильные основы экономики и других государственных структур, достигли уже 40 лет или немножко за 40. А дальше шли волны других детей, в том числе детей кристаллической вибрации. Они уже приходят с готовыми рецептами, как строить жизнь. Поэтому Я много раз говорил и еще раз повторяю - им надо только не мешать, а дать им возможность действовать. В любом случае, люди старой формации, которые будут еще перестраиваться с жизни в старой энергии на новую, вряд ли встанут в управлении государством, разве только на время. Но и эти лидеры начнут сразу искать точки соприкосновения для мирной жизни. И поэтому жизнь начнет выстраиваться, действительно, совершенно другая. Надолго ли будет эта жизнь в 4-х измерениях? 4-е измерение само по себе - промежуточное и достаточно нестабильное. Поэтому долго вы в нем не проживете. Но все-таки этот переходный процесс, процесс адаптации, выстраивания нового мира, возможно, займет 200-300 лет. По космическим меркам, это – как 1 секунда. Вот так обстоят дела. И, Я думаю, из тех людей, которые останутся в 4-хмерности, будет много людей, которые в ускоренном темпе подготовятся к Вознесению и перейдут в 5-е измерение. А условиядля этого будут намного облегченные по сравнению с теми, что имеете вы сейчас. Хотя и сейчас у вас огромные возможности.



И снова Я чувствую, мысленно принимаю посылки из зала. У всех почти бьется мысль: ну а когда же это будет и как? Я еще раз хочу вам сказать - действительно, Мы не можем вам нарисовать точный сценарий. Это совершенно невозможно сейчас. И Мы, по мере того, как он будет проходить коррекцию, предполагаемую коррекцию, будем вам сообщать: так это будет, как Я вам сейчас рассказал, или с какими-то изменениями. Поэтому вы просто будете следить за нашими сообщениями, а Мы их будем давать много чаще, чем давали до сих пор.



Что Я еще хочу вам сказать? Конечно, вас интересует: когда? Но Крайон немножко проговорился, что в 2011-м году это не должно произойти. Но Я вам хочу напомнить то, дорогие Мои Ангелы, что вы хорошо знаете. Как давно Мы говорим о том, что ВРЕМЯ СЖИМАЕТСЯ! Время сжимается как крутая пружина и вы это ускорение времени чувствуете каждый день все больше и больше. И Мы вам говорили о том, что в момент Вознесения планеты время схлопнется. Тогда у Крайона вопрос к вам: а о какой мы говорим 3-х недельной подготовке к горячей фазе и 3-х дней горячей фазы? А, может, это все мгновенно для вас пролетит? И вы даже не успеете испугаться? Подумайте об этом - интересный мировоззренческий вопрос. Может быть, это мое замечание настроит вас на волну радости и вы почувствуете, что можно в радости пережить это все.



Еще раз хотел бы остановиться на том, как все-таки люди должны вести себя, чтобы спастись. Это очень важно. Итак, когда начнется горячая фаза, те Световые Образования, о которых Я сказал, и которые вы уже будете наблюдать в пространстве вокруг себя, будут готовы принимать вас. Те, у кого уже развито Тело Света, перейдут достаточно легко в своих Световых Телах, просто высказав намерение. Готовьтесь. Я дам методики подготовки к этой горячей фазе и намерение может быть высказано в любой форме. Как вы должны сделать? Что вы должны сделать? Мы, Я думаю, будем тоже уточнять. Пока Я говорю о том, что вы должны НЕ испугаться, сосредоточиться, уйти в сокровенное пространство своего сердца, почувствовать вокруг себя свою Объединенную Чакру, заставить ее пульсировать. При этом автоматически вы соединяетесь со своим Телом Света. Выйдите в таком состоянии на улицу, если вы в помещении. А в помещении будет вообще неудачно, так скажем, находиться. Выйдите на улицу и выскажите намерение быть укрытым в том Световом Образовании, к которому вы принадлежите по вибрациям. Но если вы растеряетесь или не узнаете до этого момента свои вибрации, своего цвета, выскажете намерение перейти в любое. Не беспокойтесь, Мы вас с рук на руки передадим куда надо. И у вас не должно быть даже тени беспокойства, что вы попадете не по своим вибрациям и не к своему Владыке Света. Все будет нормально. Их Тела Световые будут пульсировать и забирать всех людей, которые выскажут намерение. Вот здесь хочу объяснить, почему Мы просим вас готовить и других людей. Если люди такого намерения не выскажут, Мы не можем действовать насильственно. Мы не можем взять человека, укрыть, если он того не пожелает. Но Мы очень надеемся, что сработает следующий механизм. Люди увидят, что те, которые рядом с ними, куда-то исчезают в сторону Света, причем они явно не гибнут, эти люди. Они исчезают в Свете. И тогда таким людям, которые раньше сомневались и не доверяли, можно будет сказать: и ты это можешь и, таким образом, помочь человеку укрыться. Я думаю, что многие, сидящие здесь в зале, захотели бы быть помощниками в этом процессе. И тогда Мы будем давать соответствующее обучение и соответствующие инструкции, как себя вести. Конечно же, вы можете взять и укрыться, и провести это критическое время неопределенной длительности, как вы поняли, и потом сделать то, что вам предполагается: или уйти, вознестись, в 5-е измерение, или вернуться в 4-е. Но вы можете первый раз, придя под защиту своего Владыки Света, потом выходить оттуда и помогать другим людям, всасывая их в свое Световое Тело. Причем механизм будет работать так: вы после выхода не будете терять связи своего Светового Тела со Световым Телом соответствующего Иерарха. Потянется как бы ниточка, которая потом поможет со спасаемым вами человеком втянуться туда. Поэтому и в этом ничего страшного не будет. Мы надеемся, что на Земле будет очень много таких людей, которые захотят помочь и своим ближним. Да, это действительно прекрасно, Мои дорогие, не только помочь планете, но помочь и себе, и другим. Ведь это очень хорошо. И вы спасете как можно больше людей и позволите им остаться в четырех измерениях, а не уйти в Тонкий Мир, чтобы потом делать выбор.



часть 6



Да, Крайон так хотел бы вас обрадовать, что ничего похожего не будет. Но не Могу, потому что Земля, действительно, должна сделать Вознесение, пройдя определенные катаклизмы на своей поверхности. Но Земля меняется, меняется постоянно. И на вибрации 11:11:11 не только будет достроена в очередной раз Кристаллическая Решетка Планеты, которую Мы называем Кристаллической Решеткой 144, но будет запущен очень важный Атлантический Мастер-Кристалл, который, как вы знаете, в ноябре запускается Биоплазменный Интерфейс. И Я вам рассказывал о том, насколько важно будет его включение. Он включит планетарную систему коммуникаций и планете будет легче делать свое Вознесение. Я сейчас не буду рассказывать о механизме его воздействия. Просто знайте, что с включением этого Мастер-Кристалла для Земли Вознесение, во-первых, станет окончательно возможным; во-вторых, оно облегчится. И это будет точно. И если остальные Мастер-Кристаллы, которые Мы запускали с 2008-го года, постепенно из года в год набирали свою мощность, то этот Кристалл начнет очень быстро набирать свою мощность и наберет ее полностью к моменту Вознесения планеты. Во всяком случае, это будет в 2012-ом году. Поэтому еще много свершится и чисто планетарного, но и космического, потому что и Биоплазменный Интерфейс невозможно запустить силами планеты. Вы знаете, что каждый раз приходит Луч Инициации из Галактики для того, чтобы запустить новый Кристалл или инициировать следующую фазу активации уже запущенных Кристаллов. Вот так обстоят дела, видите, как это все получается.



И сейчас, немножечко отвлекаясь от темы «Вознесение», но все же находясь в этой теме, Я хочу вас поздравить с большим событием, которое к этой теме сегодня тоже имеет прямое отношение. Я хочу поздравить сегодня, во-первых, землю Латвии и всех латвийцев с тем, что именно на вашей земле, как Я и говорил в мае месяце, опущен Огонь друидов. И, в отличие от своей древней работы, когда Огонь концентрировался в своем святилище, в определенных друидических центрах, сейчас, как только он был опущен на землю Латвии, он разошелся золотыми струями по всей земле Латвии. И сейчас вы все можете осваивать использование этого Огня в своей жизни для любых целей. И для целей Вознесения – тоже. И как просто сказать Огню, чтобы он помогал вам строить ваши Тела Света, перестраивать чакровую систему. И еще важный момент - вы должны привыкать к питанию Светом. Вот Огонь друидов тоже может вам помочь пробить те каналы питания Светом, которые у вас сейчас медленно активируются. Но вы можете ускорить этот процесс. И его нужно ускорять! Потому что в тот момент горячей фазы, о котором Я вам уже рассказал, те, которые будут укрыты в Световых Образованиях, должны будут питаться именно Светом. Я не хочу сказать, что завтра вы отвергаете всю привычную пищу. Ни в коем случае. Вы продолжаете питаться, как питались. Ну, может быть, Крайон рекомендовал бы вам не кушать мясо и потреблять меньшие объёмы пищи. Вы должны сейчас облегчать свои тела, потому что они сейчас все перестраиваются. И вы можете призывать Огонь друидов, высказывая намерение, чтобы он вам активировал световые каналы, которые потом проведут вот это световое питание к каждой клеточке вашего тела. Вы можете Огнем друидов напитывать свое жизненное пространство. Вы можете освящать свою пищу. Вы можете чистки свои проводить только Огнем друидов, не используя никакие практики. И сейчас, кроме этого Огня, этого священного Огня, как Я говорил ранее, что был оживлен Огонь Лемурии. Это тоже священный Огонь, который во многом сейчас будет помогать планете и людям в Вознесении. И потом был оживлен Звездный Огонь атлантов. На Земле всего существовали 3 этих священных Огня. И они постепенно, один за другим, были оживлены. Сначала Огонь Лемурии, потом - Звездный Огонь атлантов, и потом - Огонь друидов. Не думайте, что Огонь друидов был оживлен только на земле Латвии. Он был активирован по всем точкам, где когда-то друиды проводили свое служение и свою деятельность.



И, наконец, Нам удалось сделать то, что уже непосредственно имеет отношение к Вознесению. Мы объединили эти три Огня. И Мы назвали в своем послании к вам эти три Огня в триединстве – Огнем Единения. Вы вслушайтесь в это слово. Это Огонь, который выводит ваше сознание на уровень Единения или на Уровень Христосознания. Работайте с этим Огнем. Этот Огонь стоит с самого утра в центре вашего зала. Кроме того, он стоит в сердце каждого из вас. Он нежен, как мать, которая ласкает ребенка. Он очень нежно позволяет проходить всем процессам. Конечно, речь не идет ни о каком обжигающем огне. Это – Огонь с Огненного Плана, это аналог Огня, который струится по Гробу Господню на Пасху в Иерусалиме. Но и тот намного грубее по своим вибрациям, чем Огонь Единения. Поэтому Я поздравляю всех землян и вас, в первую очередь, потому что именно в вашу страну сошел снова Огонь друидов. Это прекрасно. И поэтому у вас есть возможность вашу страну, прилегающие к ней территории, уберечь от этих сильных и, естественно, неприятных для человечества катаклизмов. В Латвии очень много направлений духовной работы. Сделайте сейчас единую цель для всех групп: цель – подготовка к Вознесению и планеты, и всего человечества, и Латвии, как отдельной Духовной Сущности тоже. Работайте на соседние страны, работайте на все государства, потому что, в действительности, вы можете это делать. Поверьте каждый в свои силы, это обязательно, это неизбежно. Вы – Люди-Ангелы, вы можете творить через свое сознание. Я в медитации вам сказал: полюбите мир в себе, полюбите мир вокруг себя, полюбите Мир, потому что вы и есть Мир. Вы и есть Мир, значит, вы и можете его сотворять. Так сотворяйте его таким, каким вы хотите его видеть. В том числе сотворяйте и сценарий перехода Земли в новое состояние, сценарий Вознесения. Конечно, учтите, что все равно невозможно отменить катаклизмы. Но войти в содружество с работой стихий и попросить, чтобы эти катаклизмы выстраивались как-то гармонично в своей работе, это – можно. Вот недавно Мы обратились к вам с просьбой сделать посыл по поводу извержения вулканов - и это сработало, Я вам это подтверждаю. И та цепь огненных вулканов, которая на планете существовала всегда именно для таких коренных преобразований планеты, она должна бы буквально вспыхнуть огнем в момент Вознесения планеты, она сейчас распределит свою работу во времени. И Мы постараемся сделать так, чтобы не было одновременного извержения всех вулканов. А это уже хорошо. Если бы к нашей информации смогли прислушиваться правительства различных стран, можно было бы так много сделать для спасения людей. Потому что вывести из опасных зон преждевременно людей – это очень большое дело. И тогда люди смогли бы все горячие фазы пережить совершенно благополучно. А Мы всегда можем указать те точки на земном шаре, где не будут себя проявлять катаклизмы очень интенсивно.



Берегите Латвию! Она сейчас в своем Небесном Образе почти уже сформирована. И, если вы будете работать целеустремленно, то момент Вознесения планеты будет и окончательным формированием Латвии Небесной. И поэтому у вас начнется совершенно другая жизнь. Тогда Небесная Латвия, основанная на совершенно других принципах существования и других энергиях, начнет спускать свой Небесный Образ в 4-е измерение земной Латвии. Видите, Крайон вас приучает к понятию 4-е измерение!



Вот что Я вам хотел сказать, Мои дорогие. Наверное, многое осталось за пределами нашей беседы. А Мне хотелось бы так много вам рассказать и о подготовке к Вознесению. Но Мне кажется, что более верным будет путь, если Мы вам будем, в разных регионах, может быть, немножко по-разному, с учетом особенностей проживающих людей, давать определенные практики, выполняя которые вы сможете подготовиться к Вознесению. Я думаю, что это самый лучший способ, но сказать еще раз о том, на что вы должны обратить, в первую очередь, внимание, Я все-таки должен.



В первую очередь вы должны знать, что ваши тела все абсолютно претерпевают значительные изменения. Претерпевает изменения тело физическое, оно у вас уже не такое. Ваше эфирное тело постепенно трансформируется в совершенно другое, электрическое тело, которое в некоторых источниках называется телом КА. Оно представляет из себя, в первую очередь, новую систему чакр, совершенно новую электрическую схему Нового Человека. Работайте и над этим. Это все вам дозволено и все в ваших пределах. Развивайте у себя новую систему чакр. И знайте, что ни один из перечисляемых Мною атрибутов вашей Световой конструкции не существует отдельно от других, не работает отдельно от других. Просто опять, используя инерционность вашего линейного мышления, Я вам рассказываю об этом по-линейному. Но все сопряжено между собой. И, если кто-то будет активно работать над созданием и укреплением Тела Света, у того, естественно, будет формироваться и Единая чакра, Единая Объединенная чакра - без этого невозможно. Будут проходить активацию квантовые уровни ДНК – и это тоже совершенно нормально. Поэтому можете идти по пути осваивания сопряженных методик и у вас все будет получаться.



И, конечно, Мне бы хотелось вам сказать, что вам сейчас надо несколько спокойнее относиться к тем проблемам, которые у вас идут в социальной жизни. Я знаю положение каждого из вас. Я знаю, какой героический путь вы многие прошли в этом воплощении. Честь вам и хвала и низкий поклон от Крайона. Но сейчас то, что творится в вашем социуме, от многих из вас совершенно не зависит. И вы бьетесь, буквально бьетесь, в попытках решить какие-то свои жизненные проблемы. Но вы должны знать, что эти проблемы сполна решатся только тогда, когда вы перейдете в 5-е измерение, или, по крайней мере, для тех, кто останется, в 4-м измерении. Поэтому мне так хотелось, чтобы вы открыли в себе этот путь - путь к Свету, путь к Вознесению.

Предупреждение:Всё это может быть написано с целью Bашего завлечения в "Империю Драко".Решайте сами оставаться на Земле или идти в неизвестность.
Мне опыт переезда в многообещающую Америку об этом говорит.
 
xamoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:03 | Сообщение # 43
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Приносящие рассвет: учение Плеяд, Барбара Марсиниак



Lecture:

http://onby.ru/bmarsinjakuchenieplejad/
 
FreyjaДата: Суббота, 15.10.2011, 08:27 | Сообщение # 44
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Camelot.COLLIER. Камелот.Коллиер. сент.2009



.



.

 
NefelanaДата: Суббота, 15.10.2011, 12:44 | Сообщение # 45
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Запретное Образование...(Indigo - Matias De Stefano)

 
SeveliyaДата: Вторник, 22.11.2011, 22:21 | Сообщение # 46
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Проект "Камелот". Эндрю Коллинз.
Похищения НЛО и иные реальности.


 
NefelanaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:23 | Сообщение # 47
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Изменения на Солнце в период Галактического сдвига

Переход 2012

Сэл Рейчел - Послания Основателей (книга 2)
Изменение Земли и 2012 год


Ваше Солнце является центром электромагнитного поля, генерируемого в Солнечной системе. Электромагнитные колебания сначала получает Солнце, затем, когда они излучаются в Солнечную систему, частота понижается. Повторим информацию, содержащуюся на 11-ой схеме сайта правительства. Хотя планеты, бесспорно, получают часть электромагнитных вспышек/колебаний непосредственно от Центрального Солнца галактики и квазаров, самые значимые электромагнитные вспышки/колебания приходит от вашей собственной звезды.

Если вы изучите геологию Солнца, вы поймете, что вовлеченные в процесс ядерные силы, хотя и определяют его жизненный цикл, не объясняют необычно высокий уровень солнечных вспышек, солнечных пятен и солнечных бурь, которые вы будете ощущать по мере приближения 2012 года.

Вы обнаружите, что прецессионное выравнивание Земли не оказывает значительного влияния на активность Солнца, это определенно делает Галактический сдвиг в форме электромагнитной нулевой зоны. Поэтому не совсем точно утверждать, что солнечная активность достигнет пика в 2012 году. Интенсивные колебания наблюдаются уже в 2007 году. Такие же сильные колебания зафиксированы и в последние несколько лет. Ваши ученые сбиты с толку, почему солнечная активность настолько велика, когда Солнце не пребывает в 11-летнем цикле, который они открыли раньше. Другими словами, они не понимают, почему солнечная активность продолжает нарастать во время предположительно спокойных периодов между обычными солнечными циклами.

Солнечная активность достигнет пика в середине 20-летней электромагнитной нулевой зоны. Середина - это приблизительно с 2015 до 2035 года. Прецессионное выравнивание 2012 года, хотя и не будет влиять на само Солнце, будет значительно усиливать влияния солнечной активности на Землю. Это приведет к значительным изменениям атмосферы Земли. Галактический Цикл в сочетании с прецессионным выравниванием, хотя полного переворота полюсов не ожидается, тем не менее, будет создавать намного более сильные эффекты, чем при обычном цикле частичного переворота полюсов.

Спасительная милость для Земли в том, что пик Галактического сдвига происходит ПОСЛЕ пика прецессионного выравнивания. Вот почему мы ожидаем умеренных катастрофических событий вместо сильных катаклизмов. И это одна из причин, почему мы считаем, что изменения Земли переживет, по крайней мере, четверть всего человечества.

Согласно нашему анализу и анализу многих других, самое большое уменьшение населения Земли произойдет не в результате катаклизмов – наводнений, землетрясений, извержений вулканов и климатических изменений, - а в результате сбоя иммунной системы человеческого тела. И это случится из-за колебаний самого электромагнетизма (и конечно, решений каждой души). Бесспорно, душам, поднявшим сознание и очистившим психологические и эмоциональные проблемы, будет легче иметь дело с колебаниями электромагнетизма.

Душам, желающим оставаться на Земле, будут даны инструменты и техники исцеления ДНК, которые поддержат иммунную систему при многих изменениях. Все это будет предложено их высшими я, Божественными Я и помощниками из более высоких сфер, такими, как мы.

Колебания электромагнетизма Солнца оказывают огромное влияние на человеческое тело. Этот и многие другие каналы научились распознавать, когда происходит значительная вспышка солнечной активности или солнечная буря по тому, как себя чувствуют. Интенсивные периоды солнечного излучения часто совпадают с повышением эмоциональной чувствительности и изменением выработки химических веществ мозга. Многие души чувствуют, что в это время становятся как сумасшедшие. Наблюдается тенденция увеличения случаев проявления насилия и жестокости.

Интенсивные вспышки солнечного излучения, входящего в верхние слои атмосферы Земли, влияют на погоду, вызывают временные засухи и глобальное потепление. Также они влияют на работу спутников, что в свою очередь сказывается на ваших системах коммуникации и компьютерной технологии.

Существуют и другие феномены, связанные с изменениями на Солнце и на внешних газообразных планетах. Возможно, вы заметили, что в какие-то моменты планеты и звезды сияют ярче, чем обычно. Темная часть Луны видима лучше, чем обычно. И хотя частично это происходит за счет отражения освещения земных городов на поверхности Луны, есть и другие причины. Когда продолжаются вспышки излучения от Солнца, атмосфера Земли и других планет становится более высоко заряженной. Северные сияния усиливаются.

http://www.avatargroup.ru/
 
AnnuДата: Среда, 11.01.2012, 20:27 | Сообщение # 48
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Изменение спина электрона,как способ реконфигурации и исцеления мужского сознания на Планете и число 13

Это уже происходит,как на планетарном уровне,так и на личном,делюсь своим опытом,Палеолог
Это включает Щит Соломона и решетку горизонтальную РОДА
Дело в том,что щит соломона был построен на генетической лини,которая и держала до нынешних патриархатическую направленность сознания на планете,началось с чаши Грааля. Был установлен таким образом ментальный контроль за веми людьми на планете,начиная с Нефилимов 13000 лет назад Формула спина 12-12 и дуальность на планете будет существовать до тех пор,пока спин,то есть вращение,не изменится
12-12 это 144000 базовых архетипов создателя
12:12 есть горизонтальная электрика мужского и вводиться должна вертикальная женская частота 13 Она известна,как частота Матери АРК.То есть с большой Медведицы

Нажать для увеличения


http://www.liveinternet.ru/users/4033731/
Прикрепления: 4354728.jpg (74.7 Kb)


Сообщение отредактировал Annu - Среда, 11.01.2012, 20:27
 
xamoДата: Среда, 11.01.2012, 20:27 | Сообщение # 49
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Света, найди правильное место этому материалу и давайте с ним работать.
Всё не так-то плохо судя по тому что эта девушка говорит.
Я буду давать тезисы по всем её роликам.
Это очень хороший канал!!!
Эта девушка Gigi Young,имеет доступ к своему "высшему Я" и приносит чистые знания.

По всему видно что плеядеанка инкарнированая здесь.
К сожалению нет перевода,но на ютубе есть тексты на английском,попробуем их довести до всех.



http://gigiyoung.wordpress.com/

Нужно перевести,я позже доработаю:
Exercising the Psychic Glands.

January 4, 2012 by Gigi

Here is a blurb I wrote as a contribution to a magazine.

Exercising the Psychic Glands

When we achieve balance within our body, mind and spirit we naturally take in a broader spectrum of information. Our higher self will not open the psychic floodgates unless we’ve shown we can handle the stresses our daily lives. How can we take in the complexities of spiritual information when we cannot handle the mundane? Our intuition, though considered spiritual by nature, is directly related to the physical world. Food we eat, and the amount of exercise we get, is directly linked to the development of our intuition. We can either create a balanced body that is a clear channel for information or we can struggle through pulling psychic information through a toxic body. The truth is our bodies are highly functional pieces of machinery with the ability to take on much more than we think.

We are equipped with physical glands that are the gateways to higher dimensional realities. These tiny glands regulate the amount of psychic information we receive, and represent the physical connection between our world and beyond the veil.
The Pineal and Pituitary are the most famous of these psychic organs and once we understand how they function we gain deeper insight.

Pineal:

The Pineal gland is also known as “the third eye” as it looks and functions like an eye, only perceiving a spectrum of frequency beyond the physical. It is responsible for clairvoyance, visions and balancing the pituitary. The pineal produces melatonin and is the balancing point for the sacred rhythms in the body such as: the circadian rhythm, the female menstrual cycle and the subtle cycles of the emotions, mind and spirit. The Pineal gland is the physical balance point of these sacred rhythms in our body, and when balanced it allows us to establish a solid platform for psychic expansion. Even though the pineal gland is located deep in the brain, sunshine is extremely nourishing for it, in fact, 30 minutes per day will provide you with a healthy amount of stimulation. Darkness also has a activating effect on the pineal, in ancient Egyptian mystery schools students would be placed in pitch-black darkness, as it was believed that the pineal will take over and begin “seeing” what your physical eyes cannot. When it comes to the foods we consume, they can either encourage the activity of the pineal or discourage it. Refined sugars and grains, preservatives, heavy metals and fluoride in our water slow the processing of the pineal. Fresh oats, tomatoes, rice, pumpkin seeds, watermelon seeds, and almonds all contain melatonin, which in turn supports the pineal.

Pituitary:

Psychically, the pituitary gland works in tandem with the pineal. In ancient mysticism the pituitary is the masculine and the pineal is the feminine in the “sacred marriage.” The two of them together create the foundation of multidimensional sight. The activation of the pituitary is directly connected with the activation of the pineal; working with one will stimulate the other. To help the pituitary thrive you may wish to up your intake of potassium, calcium and iodine rich foods. The Chinese medicine men also believed that ginger tea was a stimulant for the pituitary gland. Lastly, humming and reciting mantras while bringing conscious attention to your psychic glands will create an energetic and sonic reverberation that is also stimulating to them.

Ultimately in order to begin taking on higher frequency, or “psychic” information we need to clear the channel in which it flows through. Our body is not unlike the lens of a camera or pair of glasses, the dirtier the lens the more distorted the information becomes. When we become conscious of how our physical world affects the non-physical we can begin expanding our intuitive prowess. Becoming conscious of the health of our psychic glands dramatically increases our intuition as they are directly linked to higher dimensions of reality.

Автоперевод

Развитие Психических Желез.

4 Января, 2012 Gigi

Вот blurb Я писал как вклад в журнал.

Испытывающий Психические Железы

Когда мы достигаем балансу в пределах нашего тела, ума и духа, которые мы естественно требуемся в более широком спектре информации. Наш более высокий само не откроет психические шлюзы если we’ve показанное, мы не можем прооперировать напряжению наши ежедневные жизни. Как можем ли мы взять в сложностях духовной информации когда мы не можем прооперировать светский? Наша интуиция, все-же считавшаяся спиричуэл от природы, - непосредственно имело отношение к физическому миру. Пища, которую мы едим, и сумма упражнения мы получаем, непосредственно связаны в разработку нашей интуиции. Мы можем или создавать сбалансированное тело, которое - ясный канал для информации или мы можем побороться через выталкивание психической информации через токсичное тело. Истина является нашими телами - очень функциональные части оборудования со способностью принимать на более чем мы думаем.

Мы оснащены физическими железами, которые - шлюзы в более высокой мерной действительности. Эти небольшие железы регулируют сумму психической информации, которую мы получаем, и представляем физический канал между нашим миром и за вуалью.

Шишковидный и Гипофизарный наиболее знаменитые этих психических органов и как только мы поймем как они функционируют нас приобретать более глубокое проникновение.

Шишковидная железа:

Шишковидная железа также известный как “ третий глаз” как это смотрит и функционирует подобно глазу, только воспринимая спектр частоты за медицинским осмотром. Это несет ответственность для проницательности, зрения и балансировки гипофиза. Шишковидная выдача melatonin и - балансировка точки для зарезервированных ритмов в теле как например,: ритм circadian, женский menstrual цикл и тонкие циклы чувств, ума и духа. Шишковидная железа является физической сбалансированной точкой этих зарезервированных ритмов в нашем теле, и когда сбалансировано, это позволяет нам, чтобы устанавливать твердую платформу для психического расширения. Даже если шишковидная железа расположена глубоким в мозге, солнечный свет чрезвычайно питается для этого, фактически, 30 минут за день обеспечит Вам здоровой суммой стимулирования.

Темнота также имеет активизацию эффекта на шишковидном, в школах тайны древних студентов Египтянина должно быть установлено в бросать-черной темноте, как она была поверена, что шишковидная воля (завещание) превысит и начата “видение” каких ваших физических глаз не может. Когда это приходит в пищу, которую мы поглощаем, они могут или способствовать деятельности шишковидного или обескураживать это. Очищенные сахара и зерна, консерванты, тяжелые металлы и фторид в наших водных медленных обработка шишковидного. Свежий овес, томаты, рис, тыквенные семена, семена арбуза, и миндаль все содержат melatonin, какое в свою очередь поддерживает шишковидный.

Гипофиз:

Психически, гипофиз работает в тандеме с шишковидным. В древней мистике, гипофиз мужской и шишковидный женское в “зарезервированном браке.” Два их вместе создавать основание многомерного зрения. Активизация гипофиза непосредственно связана активизацией шишковидного; прокладывая с одной волей (завещание) стимулировать другое. Чтобы помогать гипофизу, развейтесь Вас может захотеться, чтобы по вашем впуске калия, кальциевой и йодной богатой пищи. Китайские мужчины лекарства также верили, что имбирный чай был возбуждителем для гипофиза. Наконец, жужжание и читая mantras при внедрении сознательного внимания к вашим психическим железам создаст энергичный и акустический reverberation, что также стимулируется им.

В конце концов для того, чтобы начинать принимать на более высокую частоту, или информация “психический”, которая нам нужно очищать канал в через который он течет. Наше тело - не в отличие от линзы камеры или пары очков, грязное линза более искаженный информация становится. Когда мы становимся сознательными того как наш физический мир влияет на не-медицинский осмотр, мы можем начать расширять наше интуитивное мастерство. Становясь сознательным здоровья нашего психического совершенно увеличения желез наша интуиция как они непосредственно связаны в более высокие измерения действительности.


Сообщение отредактировал xamo - Среда, 18.01.2012, 23:49
 
NefelanaДата: Четверг, 19.01.2012, 23:24 | Сообщение # 50
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (sokolova)
http://ckr.ru/proekt/nvozm1.htm

Друзья! прокомментируйте пожалуйста... описание текущих событий со своего видения.
Явно есть "крупица".... angry


Возмездие у порога

Сегодня мы расскажем о последних событиях в околоземном пространстве. Их не много. Но они существенные в плане их влияния на ход Преображения Земли.

Итак, что же произошло за последнее время.

Мы хотим сказать, что множество помех Преображению уже ликвидировано, а именно:

1. Произошло событие, которые можно сравнить с земным эпизодом с крушением лайнера "Коста Конкордия". Тогда Земля ещё стояла на грани катастрофы. Это событие, назовем его как противостояние cил Тьмы, дало в своей заключительной фазе перелом – такой сбой, который можно сравнить с капитуляцией. Их "корабль" дал "крен", да такой, что они сейчас борются за своё существование в своей сфере темных, где каждый, кто имеет хоть какие-то инструменты поддержания своего приоритета в борьбе за энергоресурсы, использует этот свой арсенал для противостояния таким же, как он. Это противостояние достигло такого накала, что им уже недосуг отслеживать свои позиции на физической Земле. Им нужно выжить в тех условиях, которые у них сложились в результате резкого энергоистощения, инициированное со стороны Высших сфер путем уже окончательной блокировки нисходящего потока.

Такая ситуация в нижних сферах открывает широкие возможности на Земле для активизации своего влияния со стороны сторонников духовного развития. Теперь каждый, кто устремлен к развитию, может реализовать свой потенциал в полной мере.

Законным является вопрос, а надолго ли эти катаклизмы в нижних сферах? Могут ли они опять обозначить на Земле свое влияние?

Да, наш ответ. Они посеяли такие черные всходы на Земле, что их придется вытравливать только Огнем и Мечом. Мечом космическим, а не войнами в физическом мире. Этот Меч будет для них последним, что они встретят в физическом мире. Это Меч Возмездия.

Итак, это лишь первый из событий последнего времени мы можем назвать "Возмездие у порога".

2. Следующее событие за последние месяцы мы обозначим, как выстраивание и синхронизация своих Намерений по отношению к Земле Сотрудников Перуна – членов Коалиции во главе с Перуном. Члены Коалиции – это иные Цивилизации по отношению к исходной территории Перуна, где он правил в период единоначалия Сварога. Теперь эти Цивилизации, ранее находящиеся в Содружестве с Перуном, являются членами Коалиции по наведению на Земле Космического Порядка. Возмездие – лишь одно из направлений их совместного сотрудничества. Другим направлением является координация своих действий в рамках задач, обозначенных Перуном. Они уже готовы к выдвижению своих космических флотов в сторону Земли. Однако их удерживает ещё то, что не все фазы Карантина пройдены. Они ждут окончательного этапа завершения Карантина, о котором им сообщит непосредственно Перун. Они ждут…

Этот второй эпизод событий в отношении Земли мы дополним следующей информацией. Прежде оппозиционные Цивилизации к Преображению на Земле, в частности Цивилизация Света, не имеющая сейчас своего полномочного Руководителя (Бога) подала запрос Перуну на поддержку его намерений освободить Землю от негатива, и готова выступить со своими предложениями в поддержке Перуна. Они сейчас одумались, и возможно их примут в состав Коалиции как ассоциативных членов.

Есть ещё несколько, прежде оппозиционных Цивилизаций, изъявивших желание вступить в Коалицию. Перун рассмотрит их предложения и примет Решение.

3. Теперь о главном. С Ночи Сварога, когда у Сварога не хватало ресурсов для противодействия отрицательным Системам Жизни, в настоящий момент этих ресурсов вполне достаточно, чтобы обеспечить очистку Земли от нелюдей. Их здесь сейчас столько, что если бы можно было показать их "весовую" часть, то около 40-45% от всех землян это нелюди. К ним мы относим не только драконов, но и роботов, а также вирусоносителей, не способных противостоять своим корыстным устремлениям. Всех их мы сейчас относим к нелюдям. И очистка Земли будет касаться именно их. Конечно, в это число входят и представители нижних сфер, пустившие на физической Земле свои корни. Земля будет от них очищена полностью с помощью наших космических Технологий. И никакие блиндажи и катакомбы им не помогут. Они везде будут видны из соседних пространств.

4. И последнее. На сегодня 19.01.2012 по земному времени Перун принял Решение об ускоренной подготовке по Проекту "Возмездие". Ждите Результатов.

http://ckr.ru/proekt/nvozm1.htm
 
NefelanaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:28 | Сообщение # 51
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Интервью с Друнвало Мельхиседеком (2012).

Интервью с Друнвало Мельхиседеком 7 апреля 2012.

Перевод и озвучка: Владимир Журавлев.

 
NefelanaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:17 | Сообщение # 52
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Ченнелинговое Послание от Галактической Федерации через
Mike Quinsey


SaLuSa, May 7, 2012

Немногие из вас имеют воспоминания о прошлых жизнях, кроме случайных вспышек, но при этом у вас столько много жизней, полных опыта, которые привели вас туда, где вы находитесь сейчас. Это было долгое путешествие, и сейчас многие из вас стоят на пороге Вознесения, но вы не понимаете в полной мере, какой великий квантовый скачок произойдет. Будьте терпеливыми, Дорогие наши, и знайте, что вы одни из тех, кто был избран быть здесь в это время, и это на самом деле большая честь и опыт, который никогда не забудется.

Тогда как эволюция проходит намного быстрее в дуальности, в некоторой степени существует парадокс, когда вы видите ее как медленный процесс. Тем не менее в этой конкретной жизни все ускорилось, и только в последнее время многие начали пробуждаться от стремительного роста уровней сознания. Это именно то, ради чего вы пришли, зная, что так или иначе конец времен будет волнующим и полным вознаграждения. Так что мы просим вас смотреть на вещи оптимистично, когда все будет казаться плохо, зная, что это только переходный период. Золотой Век близится, и как только вы окажетесь там, все что предшествовало ему будет казаться неважным и скоро забудется. Вы почти закончили тяжкое испытание, и сейчас все что осталось, это начать процесс очистки, который с нашей поддержкой не займет много времени.

Вы должны стать воинами любви и мира, и многие менее развитые цивилизации будут смотреть на вас, ожидая помощи. Жизнь существует повсюду, и не будет такого времени, когда вы сможете утверждать, что видели все, ибо Творец постоянно создает новые формы жизни. Начните сейчас думать о мире, и действуйте с миром, где бы вы ни были, и не отвлекайтесь на что-либо вне вас. Вы сможете это сделать, и вы обнаружите, что это становится делать легче, независимо от того, что происходит вокруг вас. Это станет образом жизни, в котором вы всегда будете ощущать спокойствие и понимание Единства, внутри которого вы пребываете. Вы будете способны отпускать и позволять Богу быть внутри вас, и тогда ваша жизнь приобретет новое значение. Вы также будете тем, кто помогает воодушевлять других, и ваш пример будет вдохновлять их стремиться к такому же пути.

Хотя мы работаем за кулисами, и делали это очень долгое время, нужно отдать вам честь за тот прогресс, которого вы достигли в последнее время. В этом вы выразили свою свободную волю перейти от старой парадигмы ограничений и контроля к новой парадигме, которая вернет вас к свободному обществу, в котором вы будете решать свое будущее. Это позволило нам работать параллельно с вами, так как вы воззвали к помощи чтобы устранить тех, кто отобрал ваши права. Будьте уверены, что вы снова будете полностью свободными, и причиненное вам зло будет исправлено. Вы на самом деле обретете больше, чем у вас было до этого, так как вы вот-вот получите блага продвинутых технологий, которые подготовят вас к Вознесению.

Мы снова подчеркиваем, что вам нечего беспокоиться что касается вашего имущества и ценностей, так как вы обнаружите, что обо всех ваших нуждах позаботятся. На самом деле многие будут намного более обеспеченными, чтобы ваше общество объединилось как Единое Целое, где все будут делиться друг с другом благами, которые вам дадут. Вы сможете использовать свое время для удовлетворения своих желаний и самостоятельно выбирать, как именно вы хотите его проводить. Вас будут поощрять создавать сообщества, которые будут определять свои собственные уровни служения друг другу, и высшие уровни сознания выявят наилучшее в людях.

Мы работаем на высоком уровне чтобы убедить Темные силы окончательно сдаться и позволить нам помогать вам реструктуризовать ваши общества без их вмешательства. Так или иначе мы будем двигаться вперед и устраним их последние бастионы власти. Она уже рушится под ними, и в их рядах наблюдается суматоха. Вскоре мы уберем их с пути и оставим их лицом к лицу с их предначертанной судьбой, устраняя все, чему нет места в Новой Эре. Как мы вам говорили ранее, мы являемся вашим будущим ,и мы не исчезнем сразу после Вознесения, а будем участвовать даже больше в вашей жизни чтобы сопровождать перемены, которые будут продолжаться до тех пора, пока вы не станете Существами с полным сознанием. После этого мы станем Единым Целым ,и вы будете полноправными членами Галактической Федерации, и будете приглашены работать с нами, если таково будет ваше желание. Помните, что мы представляем многие вознесенные цивилизации, и вы найдете свои звездные семьи среди нас.

Жизнь для вас станет увлекательной практически без всяких ограничений к тому, что вы можете делать, и будут реализованы все ваши самые смелые мечты. Работа или труд, к которым вы привыкли, больше не будут обременять вас, и вы обнаружите, что жизнь станет намного проще и приятнее. Бог никогда не обрекал вас на существование, которое бы постоянно помещало вас в несчастливые обстоятельства, это, Дорогие наши, является результатом ваших собственных творений. Но теперь это все практически в прошлом, и мы уже видим многих из вас, кто способен подняться над низшими вибрациями. Дуальность была очень строгим учителем, и вы познали одиночество отделения от Источника. Теперь вы признаёте Единство всего сущего и нашли Бога внутри себя и признаёте его в других душах.

Посмотрите на себя и затем на нас, и вам кажется, что между нами большая разница, но тем не менее вся разница лишь в том, что мы уже достигли уровня полного сознания, которого скоро и вы достигнете. В очень далеком будущем было время, когда вы были похожими на нас, но позволили себе упасть в низшие вибрации чтобы полностью испытать трудности. Так что, на самом деле вы не являетесь чуждыми для высших измерений, поэтому вы легко воспримете грядущие перемены. То, что вот-вот произойдет на Земле сейчас, это только начало, и если вы будете наготове, то вы заметите, что события выстраиваются для грандиозного финала. Вы не будете лишены возможности видеть как высшие члены Иллюминатов предстанут перед правосудием. Планы готовы, и все средства для осуществления необходимых действий предоставлены нашим союзникам. Потерпите еще немного, и вы увидите последние дни тех, кто нанес такой вред вашей цивилизации.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я ощущаю радость, которая растет среди вас по мере того, как вы видите доказательства тех достижений, которых мы добились. Все завершится так, как мы вам давно сообщали, и в конце концов, кто из вас смертных может игнорировать слово Бога. Как и многие другие источники, мы посылаем вам много-много любви, и она будет давать вам силы до самой победы.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z
http://planeta.moy.su
 
FreyjaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:10 | Сообщение # 53
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline


Ребекка Смит-Орлин, Каллен Бэрд-Смит -
"Мудрость плеяд для современного земного человека. Лааркмаа."


Впервые в истории плеядеанская группа, назвавшая себя Лааркмаа, пригласила супружескую пару землян присоединиться к межпланетной команде для содействия эволюции человечества. В этой книге авторы публикуют записи своих бесед с плеядеанцами. Темы этого все еще продолжающегося общения самые разные - 2012 год, время как иллюзия, будущее технологий, самоисцеление, сила мысли, природа эмоций, телепатия и наша божественность. Плеядеанцы говорят, что мы способны, сделав выбор, изменить направление нашей эволюции, и предлагают свою дружественную поддержку.

Ссылка
 
FreyjaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:16 | Сообщение # 54
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline


КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ и КОМИТЕТ 13 ЧЕРЕПОВ АТЛАНТИДЫ

"Высокая золотая раса Атлантиды плеядеянского семени была сосредоточена в Посейда, они достигали в среднем 10-12 футов в высоту. Они были благородной расой гигантов, вовлеченной в культурные, художественные и образовательные занятия в сердце Атлантиды.

Атланты унаследовали большие знания от более ранних цивилизаций и природную мудрость древних жриц. Многие были прямыми потомками тех, кого тогда просто называли «ХРАНИТЕЛЯМИ КРИСТАЛЛОВ». Все посвященные изучали учения старших, сохраняя свое многомерное понимание свойств кристаллов и минералов, которое легло в основу их технологии, превосходящей нашу современную. Атланты усовершенствовали с помощью арктурианской технологии способность выращивать кристаллы каждой структуры и сущности в ускоренном темпе внутри подземных кристаллических пластов Арканзаса, Тибета и Бразилии, все они являлись колониями атлантов, доступными посредством межмерной туннельной системы."
(Дж.Тиберрон).


При том понимании природы кристаллов, которое атланты унаследовали от своих предшественников, и том изобилии минералов, которое существовало на их континенте, было вполне естественно, что атланты хотели включать кристаллы в свои технологии, медитации и ритуалы. С течением времени и с практикой они научились опознавать те скрытые изменения реальности, которые происходили во время произнесения молитвы. Они все больше ценили то, как кристаллы усиливали их визуализации и мистические озарения. С углублением опыта атланты достигли и понимания того, как желаемый материальный результат может быть проявлен физически с помощью ментальной силы единого разума. Не забывайте, что во всей материальной вселенной в бесконечных измерениях, находящихся за пределами нашего нынешнего ломтика реальности, способность кристаллических существ служить сознанию увеличивается, когда матрица активируется направленными, сфокусированными волнами коллективной мысли. Когда этот фокус намерения создается для всеобщего высшего блага, совершается магия. Во времена Атлантиды это был образец взаимодействия человеческого интеллекта и элементальных сил планеты ради высокой цели дальнейшего продвижения человечества.

Пещеры, буквально выстланные кристаллами кварца, которыми изобиловала Атлантида на ранних стадиях своего существования, создавали идеальную среду, в которой и давались посвящения первым атлантическим жрицам. Их обучали проводить исцеляющие церемонии внутри пещер, настраивая человека звуком и уравновешивая его вибрации, активируя элементальные энергии в формациях кристаллов, повышая при этом звуковые и электромагнитные частоты самих минералов. Высокоразвитые психические способности атлантов позволяли им слышать вибрацию "уам” (ОМ) как музыку.

Людей, которые теряли гармонию со своей средой обитания, приводили в пещеры, где жрицы настраивались на их «музыкальную клавиатуру» (систему чакр), чтобы определить, из какой чакры исходят дисгармоничные частоты. На гроздья кристаллов клались подушки из природных волокон (льна, тростника, меха), пациент ложился на это исцеляющее ложе, а жрица, умеющая использовать энергии кристаллов, постукивая по нужным кварцевым кристаллам селенитовыми камертонами, активировала вибрационное тело и таким образом вновь приводила частоту человека в гармонию.

Использование жрицами звука в исцелении и балансировке энергии было невероятно эффективно. Звуковые волны, вызванные ударами определенных кристаллических структур, активировали элементальные энергии в матрице, которая, в свою очередь, резонировала с многомерными частотами человека, нуждавшегося в исцелении. На такой процесс может повлиять простая настройка звуком (тонинг) в присутствии кристаллического существа, и невозможно преувеличить мощность нашего группового пения, настройки звуком и смеха (который сам по себе является музыкой), когда они усиливаются минералами Земли. Знания жриц о частотах кристаллов определяли успешный выбор основного тона, звука и частоты, необходимой для балансировки дисгармоничных чакр в клавиатуре, и исцеление спонтанно происходило на многих уровнях.

Эти знания служили не только для исцеления людей, нуждавшихся в помощи, но и для поддержания баланса всей планеты. Ведь именно звук удерживает вместе тело всего что есть, матрицу, в которую вплетены световые частоты сознания. Как звук удерживает баланс на нашей планете, так диссонанс может его разрушить. Обладая этим фундаментальным пониманием частоты, власть темного жречества в последние времена Атлантиды чуть ли не привела Землю на грань уничтожения.

***

Если мы посмотрим на огромные скачки в современной человеческой технологии, которые мы совершили за последние десятилетия, нам не покажется невероятным, что за тысячи лет атланты перешли от кристаллических горных пещер к целым городам, освещенным подземными кристаллическими генераторами, запрограммированными на то, чтобы улавливать волны человеческого мозга и трансформировать их в электрическую энергию. Это логическое продолжение наших современных достижений, обусловленных генетическими ресурсами человеческого существа, а также вмешательством внеземных существ в ключевые моменты нашей эволюции и ресурсов, доступных на планете Земля.

Поэтому в достаточно короткий промежуток времени, сходный с нашим скачком от свечей к лазерам, они развили технологию, которую мы называем «генераторами света разума». Во всех населенных пунктах по всему континенту существовала система подземных кристаллических энергетических станций. Это те механизмы, которые видела женщина, служащая инструментом, в том, что она называет своим «повторяющимся сном». Примите во внимание безмерность этой неизмеримой электромагнитной частоты ума, соединенной с изначальными силами Земли. Можете ли вы представить, как это чрезвычайное человеческое усилие могло быть направлено в кристаллы диоксида кремния, создавая электрический заряд с помощью орихалковых спиралей генераторов, чтобы осветить и наполнить энергией энергетические каналы на поверхности Земли?

Активация генераторов света разума включала в себя обязательный ритуал, который проводился ежедневно во время утренней службы в честь восхода Солнца. Он был основан на медитации с визуализацией, в которой принимало участие все население. Все граждане Атлантиды должны были сфокусировать и спроецировать свои мысли на генераторы с особым намерением сохранить и усилить коллективные электромагнитные частоты и трансформировать этот источник в форму физической энергии. Этот процесс далее включал в себя соединение с Землей и достижение того уровня резонанса, который поднял бы мощные волны энергии вверх по спиралям, чтобы объединить коллективный разум. Этот процесс проявлялся как озарение на многих уровнях. Полученная свободная энергия была столь изобильна, что атлантам никогда не нужно было задействовать ресурсы Земли, строить электростанции и тем самым причинять вред окружающей среде. Не было срублено ни одного дерева, не был загрязнен ни один океан, глубины тела Земли оставались нетронутыми. Более того, никогда источники взаимодействующих энергий Земли и ее существ не были собственностью немногих, так как теми, кто проявлял ее, были все и она предназначалась для всех.

Каждая кристаллическая башня состояла из большой конусообразной спирали, сделанной из орихалка, на которой размещались огромные кварцевые шары. Кварц - фундаментальный компонент, с которым взаимодействует человеческий разум, выращивался в лабораторных условиях также с помощью силы мысли. Кристаллы, используемые в генераторах, были самого высшего качества. В процессе выращивания в каждую растущую кристаллическую матрицу вживлялись золотые нити, имевшие форму буквы "Йод” (буква Йод (точка) исходной формы ивритского алфавита считается в Каббале основой всех остальных букв и символизирует Бога). Они служили средством коммуникации в процессе связи умов в коллективе, как эта сакральная форма продолжает служить ученикам в соединении с божественным разумом в еврейских священных писаниях.

Более поздние поколения атлантов также овладели силой кристаллов и научились использовать ее в высоких технологиях. Основываясь на интуитивном понимании энергий кристаллов, полученном от ранних жриц, жречество в конце концов подняло общество на очень высокий уровень технологического прогресса. Они тоже положили в основу своего прогресса кристалл кварца. К середине третьего цикла они настолько развили свое знание, что научились освещать целый континент при помощи генератора, работающего на энергии кристаллов. Они создали морские и воздушные суда и изучали возможность использования коллективного разума как ускорителя для многих своих технологий. Они обогревали свои дома с помощью солнечной энергии и перерабатывали свои отходы в специальных биологических центрах, так что ничто не разрушало окружающую среду их идиллических земель. Они, верховные жрецы Атлантиды, использовали свои знания во благо людей, сохраняя наследственное уважение к своей родине, где они жили и процветали.

Способность атлантов заряжать кристаллические генераторы силой своего сфокусированного намерения была для них такой же естественной, как для нас использование электрического выключателя. Во всех домах и в местах, где люди работали, был центральный кристалл для фокусировки. Все храмовые комплексы были сгруппированы вокруг огромной кварцевой сферы. Во всех местах собраний и отдыха были зоны для медитации на кристаллах. Целые города зависели от этого постоянства мысли и концентрации, из которых для них создавалась свободная энергия. Это был образец цивилизации всеобщего сотрудничества, уважения к силам природы и поклонения небесным божествам семьи Ра (нашей Солнечной системы) и многому за ее пределами. Чтобы полностью понять значение этого, важно, чтобы мы могли осмыслить, как люди заряжали энергией сети кристаллов, фокусируя свое намерение преобразовать запасенное сознание в физическую энергию.

Понимание науки о ментальной физике и наличие способности использовать подобное знание – это то, что определяет промежуток между тем, что знают современные существующие технические науки и академики, и тем, что знали наши продвинутые общества прошлого. Влияние точной мысли на материю еще не понято человечеством, это забытая наука. Ученые жрецы Атлантиды хорошо знали искусство физической дематериализации и реманифестации. Не только с точки зрения путешествий посредством билокации, но и с точки зрения физической материи. Таким же образом в действительности были построены величайшие из пирамид, которые остаются тайной для ученых и сегодня. Атланты и их потомки имели способность к ментальному проектированию науки трехмерной физики, перемещая материю из третьего измерения в области того, что можно назвать "антигравитацией”, чтобы дематерилизовывать, преобразовывать и реманифестировать как субстанцию без плотности. Они могли при определенных обстоятельствах изменять свою реальность и свое измерение.

Эти адепты ученые жрецы использовали чрезвычайно сконцентрированную мысль, чтобы реформировать материю в различные спектры. Они понимали, что материя существует в спектре волн наравне со светом и может быть преобразована внутри и вне различных волновых колебаний. Соответственно, атомная материя могла быть трансформирована в невесомые вибрирующие состояния и не только иметь полузастывшую массу без плотности, но и опосредованно влиять на плотность как материи, так и ее антиматериального спектра. В действительности, поскольку ее спектр - скорее не противоположности и параллели, для материи и антиматерии это часть единого цикла в рамках целостного спектра в многомерности.

КОМИТЕТ 13 ЧЕРЕПОВ

Также чтобы помочь благородным Атлантам в их работе, из других измерений были материализованы 13 хрустальных черепов. Они были кристаллизованы в трехмерных частотах Земли, очень похоже на то, как мы создаем себе физические тела, чтобы жить в них в материальном мире. Помните, что кристаллы кварца (диоксида кремния) — это живые существа, которые записывают, хранят и усиливают энергию. Мы ежедневно видим это их свойство в практическом применении в своих технологиях, ведь на кремниевых чипах построена вся наша электроника.

13 черепов, манифестированных в ранней Атлантиде, были построены по ментальному образцу высших галактических существ, которых специально для этого призвали из самых разных миров и измерений. Доставленные в земной мир высшим советом Плеяд-Сириуса и Арктура, они были запрограммированы открывать порталы многомерного осознания верховных жрецов Атлантиды, чтобы те могли продолжать свою работу, имея прямой доступ к руководству из более высоких измерений. Эти 13 черепов, известные как «Комитет черепов», были установлены в подземном святилище верховного жречества Атлантиды — храме Нефтиды, в глубоком аметистовом гроте.

В пещере, облицованной гроздьями кристаллов аметиста 12 хрустальных черепов установлены в круг. Это космометрическая конфигурация всего сущего. Они смотрят на кристаллы аметиста, образующие стены пещеры. 13 череп, главный из них, стоит в центре круга на спиральном постаменте из орихалка. Он символизирует семя — сознание Первотворца. Это точка входа для провидцев атлантического жречества. Активация главного черепа приводит 12 остальных в резонанс, устанавливая связь с другими измерениями всех частот, с мирами, о которых мы забыли.

Как только активировался 13 череп, интерфейс между комитетом черепов и все черепа начинали работать как огромный галактический компьютер, помогая им постоянно взаимодействовать с высшим советом Сириуса, галактической Федерацией и существами из высших измерений во всем космосе и вне времени. В безграничности вселенной можно было слышать и видеть все, поскольку это был момент в трехмерном пространстве и времени, когда снимались все ограничения. Верховные жрецы и жрицы Атлантиды, которые, наконец, научились удерживать частоту в материальном мире, снова обретали свободу путешествовать в отдаленные уголки космоса в своих трехмерных формах или вне их.

Благородные атланты знали, что Аннунаки будут внедрять технологии, которые изменят частоты Земли и создадут огромную дисгармонию среди ее обитателей. Они понимали, что если оставить черепа нетронутым для более поздних поколений жрецов, Аннунаки рано или поздно найдут возможность добраться до них. Мастера контролирующих частот, они могли манипуляциями заставить жрецов попытаться перекодировать черепа для низменных целей. Попав к ним в руки, 13 черепов могли послужить для получения информации, которая была бы использована для укрепления господства над нашим миром, принеся великое разрушение на Землю, что оказало бы влияние и на всю галактику. Стимулируя эгоцентричное сознание атлантов, Аннунаки на самом деле создавали условия, которые делали возможным злоупотребление нашим величайшим даром. Этого просто нельзя было допустить.

Поэтому галактические силы постановили, что доступ в храм Нефтиды навсегда запрещен для жриц и что многие знания, полученные от Комитета черепов, должны храниться в величайшей тайне на весь оставшийся период деятельности верховных жрецов ранней Атлантиды. Прежде чем посвященные атланты покинули земной мир, верховный галактический совет дал им указание передать каждый из 12-и черепов избранной хранительнице кристаллов, успешно прошедшей инициацию, очень дисциплинированной в вопросах сохранения тайны и настолько чистой в своих намерениях, что ей можно доверить такую великую ответственность. Каждой из таких жриц предписывалась одинокая миссия тайно унести свой череп в назначенный регион Земли, туда, где, в конце концов, с его приходом могло возродиться знание. Это был первый исход третьего цикла Атлантиды, который способствовал распространению мудрости атлантов больше, чем последующие волны миграции.

Храм Нефтиды оставался скрытым в подземельях, несмотря на попытки более поздних поколений жрецов найти это таинственное место. Он оставался энергетическим вихрем, или воронкой, таких размеров, что эфирный импринт Комитета в течение тысяч земных лет держал портал открытым для входа в поле Земли различных форм межпланетного разума. К сожалению, не все те, кто прошел через эту воронку, были обязательно светлыми существами. Никогда не забывайте, что полярные силы в той или иной степени существуют на многих планетах.

Хотя храм Нефтиды находится глубоко под дном Атлантического океана, его кристаллическая форма и сегодня цела. Он по-прежнему остается одной из самых мощных вихревых точек нашей планеты, где ежегодно испарялись десятки кораблей и самолетов. Эти таинственные события просто невозможно отрицать, поскольку существуют многочисленные официальные сообщения о том, как суда и летательные аппараты исчезают с радаров в одну секунду, что невозможно с научной точки зрения.

Мы хотим еще раз повторить, что, хотя 13 хрустальных черепов были унесены из аметистового храма Нефтиды, но они все еще действуют и реактивируются в данный момент. То, что было отпечатано в энергетическом поле сакральной пещеры, создало некий многомерный тоннель, где материя переходит в параллельные миры, а другие формы сознания кристаллизуются в третьем измерении, и это должно вновь проявиться в период планетарного и человеческого вознесения.

Что же касается судьбы черепов, то главный из них сочли слишком сильным, чтобы передать его в человеческие руки. В целях безопасности он был дематериализован и перенесен в шестое измерение до того момента, когда комитет воссоединится на Земле, чтобы служить великой межпространственной работе, ожидающей человечество. Было предсказано, что хранительницы кристаллов вернутся, явят себя друг другу, а затем соединятся вместе, чтобы открыть окно в космос, получить оттуда указания и подготовить тех, кто будет переходить в более высокие измерения вместе с Землей. Это очень старые души, реинкарнировавшие хранители сейчас живут среди людей в физических телах, и у них есть священная задача. Они пришли в это воплощение, чтобы воссоединить 13 черепов перед самым завершением 2012 года, поскольку в процессе перехода светлым силам Земли вновь потребуется галактический компьютер. Его невозможно было собрать, пока наша мужская цивилизация патриархата, пройдя через свою высшую точку саморазрушения, не начала снова резонировать с вибрацией Инь.

Правящая элита кое-что знает о хрустальных черепах, но эти люди просто не могут представить себе подлинный масштаб их силы. Тем не менее, они долгое время пытались искоренить всякую память о 13-и черепах и навязать искаженный, устрашающий образ черепа и числа 13. Элита постаралась, чтобы череп ассоциировался со смертью, пиратством, нацизмом, черной магией, ядами, опасным для жизни электрическим напряжением. Однако многие достигли времени, когда разрушающие силы нейтрализуются и свет утренней зари пробуждает человечество из тяжелого сна. Очень скоро мы разовьемся до того же уровня, что и тело сознания Земли, когда 13 появятся снова и окно вновь будет открыто. Нам известно, что сейчас в землях Майя обнаруживается много рукотворных хрустальных черепов, обладающих силой и содержащих записи своих древних хранителей. Но из тех хрустальных черепов, ставших известным массовому сознанию, только три относятся к тем, которые удерживали портал храма Нефтиды.

Проследите свой путь. Вы найдете массу указаний на эти черепа в своих земных культурах, ибо там намеренно оставили эти знаки. Изображение черепа можно встретить во многих храмах Тибета, Перу, земель Майя и других мест, которых удалось достичь атлантам третьего цикла, последовавших за жрицами в их миграции, чтобы обеспечить возможность для будущих поколений нести дальше древнее знание. Так мудрость, а вместе с нею и легенда о Комитете черепов распространялась по нашей планете. Верховные жрецы Атлантиды передали знания многим цивилизациям, которые должны были пройти через беды, принесенные темным жречеством, чтобы свет возвратился в земной мир и что зарю планетарного вознесения можно узнать в линейном времени. Аборигенные хранители записей всегда знали об этом. Им была доверена эта память.

Посмотрите внимательно на знаменитый Солнечный камень Ацтеков, сиволизирующий календарь, унаследованный ими от Майя. В центре его вырезано изображение черепа — свидетельство прозорливого понимания кристаллической природы времени в нашем измерении и признания отсутствия времени за его пределами. Образ черепа, помещенный в центре календаря, символизирует то, что завершение времени должно возвестить переход Земли во вневременность многомерного сознания и завершение вечного перерождения Земли в царстве материи. Это пророчество скорее обнадеживающее, чем роковое - видение нового начала для мира, который придет к завершению определенного пути. Или, пожалуй, одного из способов восприятия. Это и будет концом старого времени, но никак ни концом света.

Из 13 черепов, только один удерживает полную энергию остальных 12. Поэтому в пространстве Земли были проявлены 12, которые представляли каждый из 12 индивидуальных аспектов единого, и таким образом 12, окружающие один, находящийся в центре, стали со временем церемониальным и символическим ритуалом. Каждый из 12 представлял аспект и выражение каждого из 12 измерений земного плана и каждого из 12 уровней каждого измерения, каждого слоя ДНК, каждого компонента 144, который крайне важен для земного опыта и земного существования. Другими словами, кристаллические черепа содержат в себе то, чем был человек до человеческого эксперимента, и чем он будет после его окончания. Каждый из 12-ти черепов представляет собой аспект и выражение одного из 12 измерений земного плана и одного из слоев ДНК, а 13-й череп содержал всё это в целом.

Можно ли лучше описать будущие события, связанные с вознесением нашего Солнца или его выходом из ограничений нашей реальности, чем, поместив изображение черепа, космического компьютера вневременности, точно в центре календарных записей? Как и та великая воронка, в центр которой нас сейчас затягивает, череп в центре календаря Ацтеков и Майя, символизирует открытие сознания Земли для более высоких измерений и неограниченного опыта. Более того, центральное изображение черепа должно было предсказать момент, когда с завершением великого цикла Майя (или концом времени, каким мы его знаем в третьем измерении) главный череп будет возвращен, чтобы активировать весь Комитет 13-и черепов.

Сириусиане через Патрисию Кори (выборочно)
http://planeta.moy.su/
 
partov1975Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:39 | Сообщение # 55
Транзитный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сфера Всех Возможностей.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.
The Hathors
August 18, 2012

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова.

В этом послании мы постараемся дать вам методы манифестации желаемых результатов, как в вашей трехмерной реальности, так и в других измерениях вашего бытия. Этот метод основывается на фундаментальном понимании геометрии и природы сознания. Существует множество различных геометрий, которые могут быть использованы в качестве "транспортного средства" манифестации. Мы хотим поделиться с вами наиболее простым, и что самое интересное, наиболее эффективным из них.

Первое, что следует понять в отношении манифестации, это то, что каждому действию соответствует свое противодействие. Это связано с природой дуальности и будет действовать до тех пор, пока вы не достигнете высших измерений, где дуальности не существует. Поскольку этот метод предназначен для манифестаций новых реальностей в трехмерности, дуальность является здесь существенным фактором.

Еще одним важным аспектом является понимание принципа "не навреди". Этот принцип защищает вас от негативных последствий, и наиболее простым способом придерживаться его, является утверждение о том, что то, что вы создаете, не должно приносить вреда ни вам, ни другим.

В связи с самим характером этого материала, мы разделим нашу информацию на три части. Первая часть этого изложения связана с геометрией манифестации.

Вторая будет связана с недуальными состояниями сознания и с тем, как общаться с высшими сферами вашего бытия. Эти две части будут завершены к первому октября этого года в рамках подготовки к Всемирной Звуковой Медитации, которая состоится в воскресенье, 4 ноября, во время Семинара Хаторов "Искусство Посева Новых Реальностей".

Третья часть этой информации включает в себя соединение недуальных состояний сознания с освоением создания желаемых результатов во времени и пространстве. Эта объединяющая совокупность знания будет передана до 1 декабря этого года.

Все вы вместе и каждый в отдельности стоите на космическом перекрестке. Выравнивание с 21 декабря 2012 года знаменует собой Переход в новую вибрационную реальность. Кстати, просто ради замечания, мы не верим в то, что в этот день мир закончит свое существование. Однако мир, таким, как вы его знаете, изменится.

Информация, которую мы даем в этом послании, предназначена для того, чтобы помочь вам в манифестации новых реальностей для себя и для всего человечества. Этот метод значительно ускоряет процесс манифестации, и поскольку время, таким, как вы его воспринимаете, ускоряется, мы верим, что быстро работающий метод принесет наибольшую пользу.

Метод.

В этом методе вы используете одну из своих чакр в качестве фокальной точки направления своего намерения. Действительно, если говорить о манифестации, то секрет здесь лежит в соединении намерения, сознания и энергии.

В целом, большинство людей смогут добиться лучших результатов при использовании в качестве фокальной точки приложения энергии солнечное сплетение, которое ассоциируется с волей и личной силой.

Мы также рекомендуем вам поэкспериментировать и с другими чакрами, включая сердечную, горловую, третьего глаза и коронную. Большинство людей найдут парадоксальным проявление новых реальностей через коронную чакру, поскольку в этом месте сознание рассматривает все феномены в качестве иллюзорных и, таким образом, есть тенденция преодоления вообще всех феноменов, и в принципе отсутствует желание создавать что бы то ни было.

Для нашей цели, т.е. для цели манифестации желаемого результата в трехмерной реальности, большинство людей найдут именно солнечное сплетение наиболее эффективным.

Сосредоточив свое осознание в солнечном сплетении, расположенном позади вашего желудка, представьте себе сферу или шар размером с Вселенную, центром которой эта чакра и является. Представив себе это, осознайте бесконечное множество точек на поверхности этой сферы и представьте себе, что активируете то, что мы называем Сферой Всех Возможностей.

Трудности в манифестации новых реальностей создает склонность человека считать текущую реальность единственно существующей. У людей существует тенденция "блокировать" свое восприятие и следовать по пути, проложенному своим собственным восприятием и обусловленному внешними силами. Воображая себе сферу бесконечных возможностей, вы создаете трещину, если хотите, в скорлупе яйца своего собственного восприятия. Новые возможности и новые реальности, таким образом, становятся вероятными.

Следующим шагом будет представить себя живущими в будущем, в выбранной вами реальности. Если вы выбираете манифестировать какой-то объект или ситуацию, вы представляете себя в будущем уже обладающими этим объектом, или находящимися в этой ситуации. Если это некое качество или возможность, то вы представляете себя уже обладающими такими качествами или возможностями.

Поместите это свое воображаемое Будущее Я перед собой на удобном для вас расстоянии. Для большинства людей это расстояние будет равно примерно 3 -10 метрам, однако насколько это будет близко или далеко, совершенно несущественно. Поместите его туда, куда вам удобно.

Далее, представьте себе прямую линию, соединяющую ваше солнечное сплетение с солнечным сплетением вашего Будущего Я. Удерживая это выравнивание между солнечными сплетениями, вы, посредством безмолвного импульса, призываете Сферу Бесконечных Возможностей активизировать свое намерение.

Под безмолвным импульсом мы подразумеваем движение вашей воли. Здесь нет необходимости произносить что бы то ни было ни вслух, ни про себя. Нет необходимости в словах, поскольку это не аффирмация.

Именно движение вашей личной воли приводит к согласованию космических сил с вашим намерением.

Это идет из знания того, что сама природа вашего сознания делает доступными для вас все эти возможности и ожидания осуществления этой доступности.

Таким образом, ощущая перед собой свое Будущее Я и удерживая эту линию, соединяющую ваши солнечные сплетения, вы просто двигаете свою волю. Под перемещение воли мы не имеем в виду ее физическое движение. Это скорее напоминает статический генератор, который начинает вращаться, притягивая энергию с поверхности Сферы. Это безмолвное движение вашей воли не нуждается в словах. Это просто одновременно и намерение, и ожидание того, что Сфера бесконечных Возможностей посылает вам эту энергию, эти новые возможности посредством простого акта выравнивания себя со своим Будущим Я (тем, что живет в реальности, которую вы хотите создать).

Когда вы делаете это, многие точки на поверхности Сферы начнут эманировать энергию, соответствующую вашему намерению. И между этими точками света на поверхности Сферы и вашим солнечным сплетением образуются силовые линии. Таких линий может быть десятки или тысячи. И по линии, которую вы создали между собой и своим Будущим Я, потечет усиленная энергия.

Это позволит активировать новую реальность. Это Будущее Я станет тем, что мы называем "Магнитным Аттрактором". Работая с этим каждый день, вы усиливаете магнитное притяжение своего Будущего Я. Результат этого проявляется межпространственно. Это начнет создавать у вас в мозгу новую нервную сеть, которая позволит вам манифестировать новую реальность, используя свою неврологию. Этот магнитный аттрактор также усиливает интуицию, притягивая к вам неожиданных людей, ситуации и возможности, которые будут ускорять манифестацию этой реальности.

Усиление Магнитного Аттрактора (своего Будущего Я).

Добавив к своей манифестации элемент признательности, вы можете ускорить и усилить ее. Мы имеем в виду добавление ощущения признательности за будущую реальность, в то время как вы ощущаете поток энергии, текущий по линии между вашими солнечными сплетениями. Ощущая себя в реальности будущего, которое вы создаете, вы испытываете признательность за то, что живете такой жизнью. Добавление этого ощущения в матрицу своего творения является мощным усилителем вашего намерения.

Тема признательности и акта творения – это очень большая тема, которую мы надеемся исследовать в будущем, но она слишком сложна, чтобы развивать ее здесь.

Достаточно сказать, что, с точки зрения человеческого сознания, двумя самыми мощными катализаторами записи неврологических реальностей и создания новых внешних реальностей, являются страх и любовь. В коллективном сознании человечества страх был и остается средством контроля и управления настоящим и будущим. Любовь, или в этом случае признательность, также является мощным средством создания внешних реальностей. Эта дуальность, как она выражает себя в вашей коллективной истории, является действительно территорией, достойной исследования.

Сейчас мы хотим обратить свое внимание на продвинутые стадии этого метода. Если у вас не получается применять эту технику, не беспокойтесь. Базовый метод является очень быстрым средством создания нужных результатов. Продвинутая техника просто еще более ускоряет этот процесс.

Работая с базовой техникой достаточно долго, вы приобретете мастерство, необходимое для работы с продвинутой техникой.

Есть еще одна, последняя стадия, к которой мы хотим привлечь ваше внимание прежде, чем перейти к обсуждению продвинутой техники. Эта стадия имеет решающее значение, как для базовой, так и для продвинутой техники. Она проста, однако, простота часто ускользает от людей.

Вы должны что-то делать в области, которую желаете манифестировать. Вы должны предпринять какие-то действия. Если вы хотите изменить что-то в своей трехмерной жизни, то после того, как вы использовали этот метод, вам нужно что-то сделать. Сделать в жизни что-то, что будет соответствовать желаемому вами результату. Возможно, это будет связано со сбором информации о том, чего вы хотите или с изменением вашего способа делать что-то так, чтобы это больше согласовывалось с реальностью, которую вы хотите создать.

Если это что-то, связанное с другой областью сознания, то вам нужно предпринять какие-то действия в этой области сознания. Мы вернемся к этому в будущих посланиях. Фундаментальная истина состоит в том, что для того, чтобы создать новую реальность в любой области сознания или существования, вам нужно предпринять определенные действия в этой области.

Продвинутая техника.

После того, как вы активировали свое Будущее Я описанным выше способом, вы смещаете свою самоидентификацию со своего нынешнего Я на свое Будущее Я. Это означает, что вы перемещаете свое осознание, или точнее, часть своего осознания, из своего физического тела в тело своего Будущего Я. Сейчас вы испытываете воплощение в своей будущей реальности. Ощутив себя полностью воплощенными в этой реальности, вы "смотрите" назад, на ваше физическое тело, с точки зрения будущего. Выполнив эту задачу, вы ощутите колебания или вибрации схождения этих реальностей. Как будто волны энергии вашего Будущего Я, с которым вы сейчас отождествляете себя, сталкиваются с волнами вашего нынешнего Я, с которым вы себя, в данный момент, не отождествляете.

В энергетической точке, в которой сталкиваются эти волны будущего и настоящего, создается место (или точнее область) пустоты. И именно через эту точку (или область) ваша нынешняя реальность может быстро сместиться в будущую. Со всеми вашими намерениями и целями. Вы перепрыгнете временные линии.

Мы настоятельно рекомендуем вам прочесть нашу предыдущее послание "Искусство перепрыгивать через временные линии" для того, чтобы создать для себя более широкую основу для этой техники. Хотя этот метод можно использовать для достижения личных целей, мы надеемся, что вы воспользуетесь им и во время Всемирной Медитации 4 ноября 2012 года для того, чтобы посеять семена новой, более благожелательной реальности для всего человечества.

Подготовительные инструкции для тех, кто пожелает принять участие в этой Медитации, где бы на Земле он или она ни находились, будут опубликованы 1го октября.

Вы – сеятели новой реальности, нравится вам это, или нет. Осознаете вы это, или нет. Цель передачи нами этой информации в том, чтобы увеличить вероятность такого благожелательного будущего для всего человечества. Тем из вас, кто выберет присоединиться к нам во Всемирной Медитации лично, на семинаре в Сиэтле или на расстоянии, мы советуем поэкспериментировать с этим методом предварительно. Выберите что-то, что бы вы хотели изменить в своей жизни. Практикуйтесь каждый день.

Все, что требуется – это практика один раз в день. Попробуйте. Посмотрите, как это работает. Поймите на своем непосредственном опыте, насколько это эффективно. Освоив этот метод, вы сможете послужить всему человечеству. Мы обращаемся к тем из вас, кто достаточно дисциплинирован, чтобы перейти на этот уровень мастерства.

Хаторы.

19 августа 2012 г.

Мысли комментарии Тома.

Я считаю Сферу Всех Возможностей интересной ментальной конструкцией. И с тех пор, как мои наставники начали учить меня этой технике (примерно за неделю до этого послания), я интенсивно работаю с ней.

Я считаю это послание достаточно ясным и понятным, но хотел бы расширить несколько пунктов, касающихся этого метода.

В базовом методе вы представляете себе Сферу, размером с Вселенную с центром в вашем солнечном сплетении. Для тех из вас, кто привык к визуализации, это будет достаточно просто. Тем, кто не привык к визуализации, не стоит заниматься визуальными образами. Представьте или ощутите эту Сферу и точки света на ее поверхности в любой, удобной для вас сенсорной модальности.

Для некоторых людей это будет означать ощущение Сферы и светящихся точек. Другим ее будет описывать внутренний голос. Некоторые испытают ее более чем в одной области, т.е. увидят и почувствуют, и так далее.

Важно привлечь для этого ту область, в которой вы чувствуете себя естественно, и не тратить время на попытки "увидеть" Сферу, точки света и свое Будущее Я.

Еще один момент связан с размерами этой Сферы. Хаторы предлагаю создать эту Сферу с размерами Вселенной для того, чтобы вы могли привлечь тонкую энергию всех аспектов космоса.

Это интересная идея, поскольку некоторые физики предполагают, что размеры Вселенной бесконечны. В настоящее время радиус наблюдаемой Вселенной составляет 46 миллиардов световых лет. Это огромный объем пространства, который, вероятно, практически немыслим для большинства из нас. Когда я обратился к своим наставникам по поводу этой проблемы восприятия, они сказали мне:

"Реальность гораздо больше вашей способности восприятия. Тем не менее, действуйте так, как если бы вы могли расширить свое восприятие до бесконечности. Это даст вам определенные преимущества с точки зрения многомерного осознания и эволюции".

Другими словами, делайте все, чтобы представить себя внутри действительно БОЛЬШОГО пространства, охватывающего настолько большую часть Вселенной, насколько вы можете.

Некоторые люди чувствуют себя очень неуютно, создавая огромное ментальное пространство. Если вы относитесь к таким людям, не беспокойтесь. Просто создайте Сферу меньшего размера. Настолько маленькую, насколько хотите. Главное, чтобы она полностью охватывала вас.

Как человеческое существо (с многомерными аспектами), вы обладаете врожденной способностью привлекать полный потенциал Сферы Всех Возможностей. Но успешное использование этой способности зависит от двух необходимых ментальных атрибутов: намерения и ожидания.

Другими словами, вы должны обладать ясным представлением о той новой реальности (т.е. о желаемом результате), которую хотите привлечь в свою жизнь. Без такой определенности вы не можете использовать силу своего намерения. Вам нужно достаточно определенно и ясно представлять себе, что вы хотите привлечь в проявленную реальность.

Хаторы также отмечают, что в дуальной Вселенной, что бы вы ни создавали, всегда имеется ответная реакция на это творение. Чем более радикальны изменения, тем более радикальна на них реакция. Вам необходимо осознавать это.

Хаторы настоятельно рекомендуют вам стремиться к таким результатам, которые не повредят ни вам, ни кому бы то ни было другому для того, чтобы защитить себя (и других) от неправильного творения.

Вы также должны ясно сознавать, что у вас есть право на межпространственную помощь в создании новых реальностей и возможность привлечь ее. Эти ожидания имеют решающее значение для загрузки энергии из Сферы в ваше солнечное сплетение.

У продвинутых практиков, работающих с тонкой энергией, не должно возникнуть здесь никаких проблем. Если вы один из них, то будете чувствовать себя в них, "как рыба в воде". Но если у вас нет опыта работы с тонкой энергией и ее связью с намерением, это может стать камнем преткновения.

Хаторы также утверждают, что Сфера имеет доступ и к межпространственным возможностям, и с помощью этого метода вы также можете также подключиться к этой многогранной реальности.

Многие из нас, если не все, думают о создании для себя новой реальности (желаемого результата) очень линейно. Как будто наша жизнь разворачивается исключительно вдоль какой-то прямой линии, и мы делаем конкретные вещи в нашей трехмерной временной линии, способствующие тому, что мы хотим создать.

Но Хаторы говорят, что в дополнение к работе теми способами, к которым мы привыкли, мы можем также привлечь и межпространственные возможности. Эти новые, существующие потенциально (но еще не существующие в трехмерности) возможности, могут активизировать желаемый нами результат и привести к его манифестации быстрее, чем, если бы мы делали для этого обычные, привычные нам трехмерные вещи.

Сформировав ясное намерение того, что вы хотели бы создать, вы помещаете свое осознание в солнечное сплетение и воображаете свою будущую версию. Затем вы ощущаете линию, соединяющую ваши солнечные сплетения. Эта линия становится проводником межпространственной энергии, и позволит вам превратить свое воображаемое Будущее Я в Магнитный Аттрактор, привлекающий результат, который вы хотите создать в вашу реальность в гораздо более быстром темпе.

Хаторы совершенно ясно утверждают, что работа с этим методом хотя бы раз в день на регулярной основе, значительно сократит время, необходимое для манифестации новой реальности. Для меня лично требуется всего пять минут для того, чтобы пройти весь процесс, что, по-моему, делает этот метод очень эффективным.

Хаторы также подчеркивают тот факт, что вы должны делать что-то, что было бы выражением этой будущей реальности. Другими словами, делать в трехмерности что-то, что было бы ориентировано на желаемый вами результат. Использовать этот метод без осуществления каких-то действий во внешней реальности вашей жизни, гораздо менее эффективно, чем использовать его, привлекая и внутренний и внешний миры.

Хотя Хаторы достаточно ясно изложили этот метод, я повторю его шаг за шагом для тех, у кого все еще остались вопросы, касающиеся его. Если вам все здесь ясно, не стесняйтесь перепрыгнуть прямо к разделу Продвинутой Техники, где я обсуждаю некоторые тонкие моменты, касающиеся этой темы.

Базовая Техника.

Шаг 1. Наведите у себя ясность относительно того, что вы хотите создать. Это сформирует основание для вашего Будущего Я, которое вы создадите. Детали содержат в себе силу, так что будьте достаточно конкретны.

Шаг 2. Поместите свое осознание в солнечное сплетение, расположенное позади желудка.

Шаг 3. Представьте себя внутри Сферы размером с Вселенную (или меньше, если вам неудобно с таким огромным пространством) Центром этой Сферы является ваше солнечное сплетение.

Шаг 4. Представьте себе свое Будущее Я перед собой. Для большинства людей это расстояние в 10-30 футов (3-10 метров), но вы можете поместить это Я настолько близко или настолько далеко, насколько вам удобно. Это Будущее Я и есть «вы», испытывающее результат, который вы хотите создать. Это воплощение вашей будущей реальности. Ясно почувствовав это свое Будущее Я, вы готовы перейти к пятому шагу.

Шаг 5. Представьте себе линию, идущую из вашего солнечного сплетения в солнечное сплетение вашего Будущего Я.

Шаг 6. Начните загружать энергию из Сферы Всех Возможностей в свое солнечное сплетение. Отсюда энергия течет в солнечное сплетение вашего Будущего Я. Эта загрузка начнется, как только вы осознаете, что Сфера Всех Возможностей доступна вам в силу самого вашего существования в качестве многомерного человеческого существа. Тогда вы активируете Сферу актом безмолвного намерения.

Шаг 7. До тех пор, пока это ощущение не вызывает у вас никаких неудобств, позвольте Сфере загружать энергию в ваше солнечное сплетение, и через него в солнечное сплетение вашего Будущего Я.
Шаг 8. Если вы чувствуете к этому склонность, добавьте к этому опыту чувство признательности для того, чтобы усилить Магнитный Аттрактор, которым является ваше Будущее Я.

Примечание. Во время этой энергетической работы внимание может отвлекаться и блуждать, что нормально для большинства людей. Если фокус смещается или отвлекается, мягко верните его назад, на область, с которой работаете. Без осуждения и нетерпения. Просто вернитесь назад, к той задаче, которую выполняете.

Шаг 9. После завершения, позвольте себе просто побыть несколько минут наедине с собой. В это время лучше всего находиться в тишине. Так вы сможете интегрировать тонкие энергии, которые высвобождаются в этом процессе.

Продвинутая Техника.

Я нахожу эту часть метода наиболее интригующей. Возможно, потому, что я чувствую столкновение двух волновых форм на заключительном этапе. Как будто стоячая волна моей нынешней реальности перекрывается стоячей волной реальности моего Будущего Я. Столкновение этих волн действительно создает точку пустоты или, как определили Хаторы, зону пустоты. Эта область взаимодействия волн, как мне кажется, должна быть мощной трансформационной матрицей.

В дополнение, загрузка энергии и потенциалов из Сферы мне кажется более интенсивной во время выполнения Продвинутой техники.

Наконец, я наткнулся на интересную аномалию вокруг пространственного сдвига, который Хаторы предлагают на заключительных этапах этой техники. Поскольку вы тоже можете столкнуться этим, я решил упомянуть об этом феномене.

Во-первых, я нахожу несколько дезориентирующим «смотреть» назад, на свое нынешнее «Я» с точки зрения Будущего Я. В конце концов, я смог это сделать, и когда это случилось, энергия пошла из Сферы. Опыт стал очень интенсивным, и я мог ощущать мощно заряженные волны энергии, текущие от моего Будущего Я к нынешнему.

Когда я полностью переключился на ощущение воплощения своего Будущего Я, энергия достигла максимума. Когда энергия стала слишком интенсивной и вышла за пределы моей зоны комфорта, я спонтанно «выскочил» и своего Будущего Я и вернулся в настоящее. В этот момент реинтеграции со своим нынешним «Я», я почувствовал, что мое тело затоплено эндорфинами, и весь опыт показался мне странно забавным. Я думаю, что это ощущение связано с сильным ментальным впечатлением, что весь мир, включая и меня самого, скорее сказочен, чем реален, и что все формы (включая и физические тела) эфемерны и меняются в мгновение ока.

Использование музыки.

Использовать музыку в качестве фона, когда вы занимаетесь этим процессом, нет необходимости. Я экспериментировал с обоими вариантами и обнаружил, что определенные типы музыки могут помочь в создании более глубокого опыта. Должен сказать, что большей частью я предпочитаю проводить этот процесс в тишине. Помогает ли вам музыка в этом или нет, является делом вкуса и неврологической восприимчивости.

Если вы решили использовать музыку в качестве фона, я бы посоветовал вам что-то, помогающее вам обратиться внутрь. И если это психоакустическая музыка, то что-то, по крайней мере, что генерирует усиление альфа - активности. Я также рекомендую вам слушать эту музыку на достаточно низкой громкости, что бы она не перекрывала ваш внутренний опыт.

Поскольку некоторые люди хотели бы знать, какую из моих композиций я мог бы предложить для этого, то я могу сказать, что я предпочитаю использовать вместе со Сферой Всех Возможностей композицию «Бесконечный Бассейн» (Infinitive Pool).

Всемирная Медитация Хаторов. Воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Хотя Сфера Всех Возможностей, безусловно, может быть использована для ускорения создания желаемых вам личных результатов, Хаторы дают этот метод в надежде, что люди используют его так же и для создания положительных результатов для всего человечества, поскольку все мы коллективно входим в новый временной цикл.

В три часа дня по тихоокеанскому времени 4 ноября 2012 года Хаторы начинают Всемирную Медитацию Сферы Всех Возможностей.

Если вы решите присоединиться к нам в этой медитации, Хаторы просят всех, кто желает сделать это, приобрести некоторый предварительный опыт работы со Сферой. Окончательные инструкции и советы по подготовке будут опубликованы на нашем сайте 1 октября 2012 года.

Том Кеньон.

© 2012 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com

 
NefelanaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:11 | Сообщение # 56
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Вот такой ченнелинг... Что скажите???



ПОСЛАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ АТЛАНТИДЫ.
ОСВОБОЖДЕНИЕ ДРАКОНОВ ЗЕМЛИ.


Приветствуем тебя, Возлюбленная Семья Земли, приветствуем Человечество. Мы — Жители Золотой Планеты Атлантиды. Примите наше Галактическое Послание и Пламя Дружбы, Любви, Благородства и Чести в нём. Мы прибыли в этот момент, чтобы говорить с вами о важнейших вещах для вашей планеты от имени Солнечного Камелота Галактики и Вселенной.

Ранее мы уже передавали, что Земля и наша планета являются планетами-близнецами, но расположенные в разных временных потоках они всё-таки сильно отличаются друг от друга. Тем не менее, ключевые параметры наших планет полностью совпадают. Нашу планету, так же как и Землю, хранят 48 Драконов Источника. 24 Звёздных Пары Драконов Эволюции. Эти Драконы хранят Золотые, Медные, Изумрудные, Сапфировые и другие Книги Эволюции и Свободы наших Рас. Сам Исток создал их для вечной охраны и созидания эволюции на наших планетах. Обитель Бессмертных Драконов находится в центрах планет. Они оберегают чистоту Сути Вечного Сияющего Знания на дне Хрустального Колодца. Драконы служат, выполняя эту миссию парами. Есть Драконы Боги и Богини. Они дополняют друг друга. Все 24 пары отличаются по цвету и форме. Дракон-Бог проводит энергию Солнца, а Богиня — Луны. Семья Драконов Истока бессмертна и вместе с нашими планетами они переходят из одной эволюционной фазы мира в другую. На Земле Драконы хранили Волшебные Энергии Эльфийской Созидательной Магии и Вечные Книги, которые высек на алмазных плитах, кристаллах и золоте Огнём Луч Истока. Драконы - помощники и покровители всех Волшебников с чистыми сердцами и благородными устремлениями. 48 Драконов - это ЖИВОЕ ВРЕМЯ Земли и Атлантиды. Благодаря их мистическим силам, когда-то Человечество было Семьёй Волшебников. Драконы — Хранители цивилизации Эльфов и Эльфийской Магии. Они были обязаны на Земле обучать этим искусствам людей и передавать Знание и мистические Силы из центра Земли ученикам разумными порциями, по мере их духовного, энергетического и творческого созревания. Абсолютно все люди когда-то имели свободный доступ к этим Учениям. Поэтому вы жили вне энергии страха, вам не нужны были деньги, вы не знали болезней, страданий и нищеты. Этих энергий не было на Земле.

Что-то произошло, что-то ужасающее в сознании людей. Когда Землю постигло забвение, Драконы Земли поднялись из центра планеты, чтобы вести войну за свободу и свободное сознание Землян. Они бились за вас до последней капли своей Силы. Но план падения Земли был на тот момент неизменен. Все Драконы были повержены. Их заковали в незримые цепи. Лишили их Мистических Сил, эти Силы были просто расхищены и разделены теми, кто установил на вашей планете закон страдания, власти и денег. Так как Драконы Бессмертны, они закованы на вашей планете и по сей день. Они находятся в разных местах вашей планеты. Мы призываем вас к тому, чтобы освободить всех 48 Драконов Земли. Вернуть им Статус Хранителей и возможность полного возрождения их Волшебных Сил. Ведь эти Силы они должны передать снова вам. Мы говорим о 48 Бессмертных Драконах Источника.

Не путайте это с рептилами или злобными завоевателями, которые тысячи лет правили вашим миром. Освобождение 48 Драконов Земли даст вам возможность истинного Вознесения, полного возрождения Космического Сознания Человечества.

Драконы, освобождаясь, вернут вам Волшебную Силу Доброй Магии, благодаря их воскрешению на Землю смогут вернуться Звёздные Эльфы, Единороги, Кентавры, Сияющие Элементалы, которые покинули планету, потому что вынуждены были тогда поступить именно так. Передать всю власть Человеку, но Человеку в забвении. Для них этот разрыв был очень болезненным. На своих кораблях и на других планетах все эти Волшебные Существа, Маги и Волшебники, Эльфы, Феи, Кентавры, Единороги ждут своего звёздного часа. Они хотят вернуться, чтобы дать вам шанс, возможность вспомнить себя и истинную планету. Вернуть свою Силу и стать Свободными вновь. Каждый Дракон Служит Вечно Человечеству и Земле. Каждый Дракон — это одна из Мистических Сил самой Земли. Все они должны освободиться.

Пришло время, когда вы можете это сделать. Пришло время вам стать свободными.

Освобождение 48-ми Драконов изменит ваши страны и города. И постепенно весь ландшафт вашей планеты. Человечеству важно понять и осознать глубоко своими клетками — 48 Драконов и Волшебные Существа, о которых мы говорим — это ваша Семья. Вы связаны с ними (так же как и с нами) вечными незримыми для вас нитями Света. Это как струны, которые звучат, наполняя Вселенную прекрасной музыкой, когда мы входим друг с другом в контакт. Когда мы резонируем на единой волне.

Эти связи очень важны для Вселенной. Потому что так, через связи Сердец мы рождаем друг для друга музыку Источника, которая разливается волнами света, проникая во все миры, слои и уровни Мироздания. Для большинства Сущностей Космоса эта энергия важна, как дыхание. Это Прана Сердца. Вы связаны генетически с 48 Драконами Света. Да, это не физические Драконы, они сотканы из энергии тёплых и холодных лучей Космоса, Солнца и Звёзд. Но они видимы для человека.

Когда сами хотят этого. Если вы хотите быть свободными и видеть свою планету свободной, освободите Драконов Земли. Они часть её Сознания, Ожерелье из Огня для её Души. Вы увидите, как изменится планета, как свободно она вздохнёт когда освободится хотя бы один Сияющий Дракон. Все Драконы принадлежат к Королевскому Космическому Роду Королей и Королев Света.

Раньше мы не могли передать вам это послание. Потому что это было бессмысленно.
Раньше у вас была другая вибрация, у вас было мало сил и знаний, чтобы освободить столь могущественные энергии на Земле. Теперь вы готовы и время планеты и Галактики для этого благоприятное. Объединитесь в группы и действуйте шаг за шагом, освобождая Богов-Драконов в каждой указанной нами стране. В процессе этой работы вы увидите, что ваша помощь требуется всей планете и миллионам Волшебных Существ. Которым тысячи лет было запрещено не только помогать Человеку, но и говорить с ним.

48 Драконов Истока являются по своей Сути 48 мистических священных энергий Особой Силы – той, которую вы называете РЭЙКИ. 48 солнечно-лунных каналов РЭЙКИ были закрыты на вашей планете. Это 48 полярных каналов связи с Золотой Атлантидой и с самим Истоком. Чистое, Лучезарное, Истинное, свободное от кармы ВРЕМЯ приходило когда-то на Землю по этим каналам. И ваша планета светилась изнутри, она была Серебряной, Радужной, Золотой — разной, но всегда прекрасной и цельной. Теперь всё возрождается. 48 Драконов снова будут свободны.

ВРЕМЯ ИСТОЧНИКА — Волшебное, Здоровое, Истинное и Цельное придёт на Землю по каналам Исцеления и Истинного Добра.

Все Истинные Мастера Рэйки могут принимать ВРЕМЯ ИСТОЧНИКА и его новые параметры для Земли, исцеляя каждый день планету и Человечество.

Если вы готовы работать по освобождению Богов-Драконов вашей планеты, в следующем послании мы передадим вам информацию о Драконах, которые нужно освободить в первую очередь, и о местах, в которых они в данный момент находятся. Из этих мест вашей планеты поднимется их Великая Сила и преобразит Мир. Драконы — Сущности Агни. Они Духи Трансформации, Трансмутации и Эволюции. Они Благодарные и Благородные Существа. Они вечно будут служить тем, кто относится к ним с Любовью и Почтением, и тем более тем, кто их освободит. Знайте, что когда вы начнёте освобождать этих Драконов, их Волшебные Силы высвободятся в вашей генетике, в геноме всего Человечества. И вы увидите новых себя, новый Космос и Новый Мир.

Земля возвращает себе свою Силу, Память и Космический Статус Королевы Источника.



С пробуждением Драконов ваша планета вновь станет Крылатой Планетой-Звездой. А так же произойдёт галактическая синхронизация наших двух планет. Откроются порталы и Радужный Мост снова станет для вас частью Судьбы, частью вашей планетарной и Галактической Жизни.

Мы Благодарим вас.
Жители Золотой Планеты Атлантиды.
Передано с «Волшебного Острова Света».
Ламы Творения, Золотой Луч, Золотая Роза, Семья Волков.

13.10.2013.
Сефера.

Кин-243-Акбаль-День Синей Солнечной Ночи. Тон-9-Солнечный Тон Намерения. Плазма
Гамма. Электрическая Луна Служения-день-24.
Жёлтый Маяк. Тотем Волк. Время Золотой Розы Агни.


Источник: Луч Времени
Сайт “Портал 8”
Прикрепления: 7593488.jpg (34.5 Kb)
 
qwertyДата: Вторник, 22.10.2013, 07:05 | Сообщение # 57
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я не умею просматривать историю во времени Могу только предложить мнение от тех, кто это пытается сделать.

Киселев:

Цивилизация Драконов- одна из прародительниц нашей цивилизации.
Им была предоставлена возможность освоения новых Киберпространств за счет развития их генной структуры и построения тел на других уровнях По межсферным каналам эти тела связывали с посреднической первоосновой, обеспечивающей устойчивость организма в каждой сфере бытия. Так и в генную структуру каждого уровня была вживлена межсферная составляющая. А организм в процессе роста также взращивал эту межсферную основу - Святого Духа в религиозной терминологии. В результате и драконы заселили планетные системы нижестоящих уровней.
В результате эволюционного развития все Уровни многомерного Космоса были заселены. В совокупности они обладали свойством единого Организма Кибер-Системы. Этот Организм есть плод творческого сотрудничества Цивилизаций Прародителей. Они же являются Исполнителями своего Проекта от начала и до конца.
Но заселение миров и контроль за их состоянием развития лежит не на Драконах, которые присвоили себе этот статус, находясь изначально в привилегированном положении. Они и сейчас пытаются диктовать свои условия другим мирам.
Люцифер ... Это главный Иерарх Цивилизации Драконов.
Драконы рассматривают нижестоящие миры именно как своих потенциальных рабов. Это возможно не относится к их прямым потомкам – Цивилизациям драконов. Но речь сейчас идет именно о тех, кто потворствует внедрению в нашу земную жизнь технологий Драконов….

http://ckr.ru/vhite/istepoh.htm#1

Леонид Егоров:
Именно космические Драконы выполняют самую сложную работу по обустройству планет и их строительству

http://vk.com/leo_gor_teos
 
qwertyДата: Пятница, 01.11.2013, 07:32 | Сообщение # 58
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2013 года



Комета Айсон пробудила планетарную программу преобразования плотных эфирных слоев, в основном направленную на трансформацию плотно-эфирного тела человека. Это начало длительного цикла трансформации эфирной матрицы тела и принципов ее функционирования.

Чем порадует нас ноябрь?

Начнем с Солнечной системы. Энергии Великого Центрального Солнца -Сириус почти полностью управляют нашей системой. В октябре программы Солнца, как и программы всех планет, сонастроились с энергиями Великого Центрального Солнца. Между планетами выстраиваются новые информационные и энергетические отношения, причем выглядит так, что все планеты начали «работать» на нашу Землю, помогая ей в прохождении сложного этапа. Именно Земля находится в центре системных преобразований, и импульсы от нашей планеты во многом определяют темпы эволюции всей Солнечной системы. Процессы на нашей планете можно назвать настроечными. Ее ноосфера (планетарное сознание) будет претерпевать серьезные изменения, связанные с «выворотом» в четвертое измерение под воздействием новой эволюционной программы (проявление Новой реальности при участии человека).

В ноябре мимо Земли пройдет несколько астероидов, влияющих на магнитное поле нашей планеты (через ее ядро). Они вызовут небольшие коррекции в электромагнитной оболочке нашей планеты. Разговоры об ослаблении электромагнитного поля Земли ведутся уже давно. По нашей информации, речь идет не столько об ослаблении поля, сколько об изменении диапазонов его частот. Частоты электромагнитного поля, которые можно измерить приборами, могут ослабевать, тогда как планетарное электромагнитное поле может усиливаться за счет более высоких частот, которые ранее не регистрировались приборами. Конечно, все живое на планете также будет претерпевать подобные изменения в своих электромагнитных полях. И человек не исключение. Можно сказать, что в энергетическом теле человека меняется соотношение электромагнитных частот в пользу более высокочастотных (прана пятого-шестого измерений). При этом магнитное поле ДНК может даже усиливаться, поскольку биологическая пара ДНК восстанавливает связи с другими слоями ДНК, которые находятся в других измерениях.

Начиная с первых дней ноября, энергии Великого Центрального Солнца и нашего Солнца опять возрастут, причем скачкообразно. 3-го ноября произойдет солнечное затмение в Скорпионе (плюс новолуние), которое также даст толчок следующему энергетическому витку. Энергия Земли отреагирует сразу же мощным подъемом, который окажет влияние на две стихии – Воздуха и Воды. В ноябре можно ожидать новых сильных ураганов, штормов и наводнений. А также социальных волнений и финансовых проблем.

В ноябре, как всегда, у нас в России начнутся эпидемии гриппа, причем более масштабные и с серьезными последствиями для дыхательной и сердечно-сосудистой системы. В мире бактерий и вирусов продолжатся генетические мутации, осложняющие лечение заболеваний.

Что касается изменений в энергетике человека, то соотношение божественной женской и мужской энергии в его энергетическом поле начнет меняться в пользу женской энергии. Это необходимо для реализации творческих планов любого масштаба – как человеческого, так и планетарного. Суть этих двух энергий давно и прочно искажена человеком. В общечеловеческом сознании эти энергии противостоят и даже борются друг с другом, лишая себя возможности творить полноценно. Восстановление первоначального смысла божественных творящих энергий и их правильное использование – одна из задач человечества. Именно поэтому так важно научиться творить из сердца, в котором две божественные энергии едины, при условии, что ум и сердце составляют также единое целое.

Плотно-эфирное тело просветленного человека повысит вибрации и станет, с одной стороны, более разряженным, а с другой, более светоносным. Другими словами, изменится частота его вибраций. Эфирные каналы начнут принимать прану из более высоких измерений и проводить ее в энергетические каналы физического тела. Это вызовет перестройку энергетической системы тела, расширяя его возможности в области самоисцеления. Конечно, эти процессы будут происходить по волеизъявлению человека, осознающего вектор своего дальнейшего развития.

Мы уже говорили о возможной смене программы воплощения у отдельных людей. Этот процесс уже идет довольно быстрыми темпами. Смена программы вызывается ростом сознания человека, проработавшего кармические ситуации и готового перейти на другой уровень проявления себя на всех уровнях бытия. Переход на более высокий уровень души – не одномоментный процесс. Он проходит в несколько этапов и начинается с иллюзорного «тупика», временной бессмыслицы жизни. Это сигнал к тому, что душа проработала самый низший уровень - причинно-следственных связей - и готова реализовать свое предназначение (одно из многих).

Если человек сознательно обращается к своим высшим аспектам и выражает готовность развиваться дальше, душа начинает сложный процесс разворачивания новой задачи. Этот процесс касается и трансформации энергетических тел. Первым начинает меняться плотно-эфирное тело, вернее, его матрица. А затем и физическое тело (смотри выше). Все эти изменения необходимы для оптимального проведения высоких энергий новой программы, которая идет в реализацию. На этом этапе новая программа полностью не считывается человеком, иногда дается информация о ее сути или направлении. Затем могут начаться изменения в реальной жизни – в виде изменения работы, места жительства, или осознания человеком новых возможностей и умений. Или более тонких проявлений в области осознания того, кто он есть на самом деле.

Ноябрь даст толчок к развитию таких процессов. Это происходит в результате разворачивания Новой реальности, ибо многие из нас связаны с ней задачами воплощения.

Золотухина Татьяна, 29 октября 2013 года.
Прикрепления: 3207837.jpg (14.8 Kb)
 
qwertyДата: Суббота, 30.11.2013, 20:23 | Сообщение # 59
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2013 г.

Ноябрь 2013 года был очень напряженным как с точки зрения общей энергетики,так и в смысле насыщенности событиями эмоционального, социального и иного характера. Складывается впечатление, что по мере приближения к концу года, напряженность и конфликтность в жизни людей и государств возрастает. Новостные программы дают тому подтверждение.

Что касается энергетического состояния человека, то в ноябре по-прежнему наблюдались две тенденции. Первая тенденция относится к тем людям, кто достиг определенных успехов в выравнивании своей энергетики и научился центрироваться в сердце. Это довольно малочисленная группа людей на планете, но именно эти люди будут определять эволюционное развитие человечества и в будущем году, и в дальнейшем. Текущий год для них был очень урожайным в смысле достижения определенных целей духовного развития. Многие из них научились понимать нужды человечества и планеты, смогли определить свое место в общечеловеческих программах и готовятся к их реализации. Фактически, они находятся на пути к более высокому (даже можно сказать, божественному)  сознанию и излучают это сознание и свет для других людей.

Другая группа людей охватывает тех, кто только пробуждается, но еще не определился до конца. Ноябрь предоставил прекрасную возможность таким людям определиться и избавиться от всего ненужного. Избавление от отягощающего опыта проходило в достаточно напряженных ситуациях, причем с постоянным возвращением в прежние эмоциональные и ментальные состояния.

При взгляде в энергетическую ситуацию декабря стало ясно, что декабрь не только не опустит планку, но и поднимет ее еще выше. Буквально с 1-го декабря, продолжая тенденцию 30 ноября,  произойдет очередной скачок энергии на всех трех уровнях – Великого Центрального Солнца, нашего Солнца и Земли, и в этом напряженном графике ведущее место по-прежнему занимает Великое Центральное Солнце. Энергетика нашего Солнца следует за таким ступенчатым подъемом (каждые 3-5 дней) с некоторым запаздыванием (временной лаг составляет те же 3-5 дней), но после 10 декабря эти два графика максимально сблизятся. Земля в течение первых семи –восьми  дней декабря будет вести себя относительно спокойно, но это только видимость, ибо после 10-го декабря ее энергетика резко повысится.

Далее все три энергии будут буквально дублировать друг друга в крутом восходящем тренде, и так до самого Нового года. Эта информация подтверждается сведениями из НАСА (NASA). По мнению астрофизиков, в  ближайшее время (точнее, через три недели – после 10-го декабря) на Солнце произойдет смена магнитных полюсов (эта информация была опубликована 21 ноября). Магнитное поле нашей звезды поменяет полярность на противоположную. Подобная смена полюсов на Солнце происходит каждые 11 лет.

Полярное солнечное магнитное поле ослабевает, снижается до нуля, а затем появляется вновь, но уже с обратной полярностью — это нормальный элемент солнечного цикла», - отмечает физик Фил Шерер из Стэнфордского университета. Эта перемена вызовет волновой эффект по всей Солнечной системе.

В конце подобных солнечных циклов значительно чаще происходят вспышки, появляются так называемые корональные дыры - области с повышенной скоростью солнечного ветра, и выбросы плазмы. Земля отреагирует на эти всплески соответствующим образом – магнитными бурями, землетрясениями, извержениями и климатической нестабильностью. Физическое тело также испытает энергетические перегрузки.

28 ноября околосолнечная комета Айсон (ISON), о которой мы писали и с энергией которой работали, пройдет максимально близко от Солнца. На тонком плане эта комета передаст необходимую информацию нашей звезде о состоянии  ноосферы Земли. Эта информация будет учитываться в дальнейшем, при синхронизации программ эволюции Солнца и нашей планеты. ISON — новая комета, она впервые попала во внутренние районы Солнечной системы. Кроме того, она двигается по очень необычной орбите — так близко к Солнцу подходят только «солнцецарапающие» кометы, размер ядра которых составляет не больше сотен метров, в то время как ядро кометы ISON - размером в два километра.

В планетарном небе Земли в ноябре и декабре будут работать еще 3 кометы - LINEAR X1, Энке и Лавджой. Появление сразу четырех комет одновременно – очень редкое явление. Все эти кометы несут собственные программы. Тогда как комета Айсон послужила спусковым крючком разворачивания программы трансформации эфирных полей человека, комета Энке в середине ноября прошла вблизи Меркурия  с программой сбора информации о состоянии этой планеты, поскольку при смене магнитных полюсов Солнца также могут поменяться и магнитные полюса Меркурия. Комета  LINEAR X1 и Лавджой движутся вокруг Солнца по дальним орбитам и на большом расстоянии от нашего светила. Обе они сканируют информационно-энергетическое состояние всей Солнечной системы.

Итак, в декабре мы выходим на финишную прямую, ведущую нас в 2014 год. Если 2013 год подчищал программы завершившегося цикла (Конец времен) и служил своеобразным мостиком между ушедшим и наступающим циклом, то 2014 год закладывает основы нового цикла. В этой связи для нас никакой передышки не ожидается.

В декабре продолжится трансформация нашего энергетического тела, направленная на создание единого лучистого тела (высокочастотного тела) с измененной чакральной системой, в которой назначение, частота и форма чакр изменится. Плотно-эфирное тело расширится и станет более разряженным. Наше энергетическое тело восстановит необходимые связи со всеми энергетическими пространствами Земли. Фактически, все энергетические процессы, запущенные в текущем году, усилятся и будут проходить на более глубоком уровне.

У многих из нас готовятся к реализации планетарные программы, в том числе, связанные с манифестацией Новой реальности (Сердце АН). Уже в ноябре в планетарную сеть был послан необходимый импульс от тех, кто осознает свою роль в созидании Новой реальности, и в декабре Новая реальность начнет «прорастать» в энергетическом поле этих людей. Более четкая программа действий развернется только в январе 2014 года.


Золотухина Татьяна, 28 ноября 2013 года
Прикрепления: 3687155.jpg (5.1 Kb)
 
FreyjaДата: Среда, 21.05.2014, 20:54 | Сообщение # 60
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Ребенок ИНДИГО рассказывает всю правду о том, кто мы есть

 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Ченнелинги от.... (немного инфы от ченнелеров...не руководство...просто инфа)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: