Приветствую Вас Гость
Четверг
02.05.2024
00:44

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
ИС 7-La (2011г.)
IsДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:09 | Сообщение # 61
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
ИЛЛЮЗИОН.

Надо отдать должное административной хватке Денеба. Универсальный комплекс, объединивший в один коллектив лучших специалистов самых разных областей знаний, был создан в кратчайшие сроки . Среди всех прочих собственных задач, которые решало каждое отдельно взятое подразделение , была одна общая, как стержень пронизывавшая все сектора народившейся структуры и координирующая усилия на самом высоком уровне: "Неизвестная Автономная ИнформСистема".

Раз обозначив свои возможности, она снова исчезла, не проявляя себя ничем. Но жить спокойно со знанием этих бесконтрольных возможностей не мог уже никто. Из тех, кому не составляло труда представить, что будет, если…

Первый практический шаг был сделан, когда император подарил КВА Розии свой флагманский крейсер.
Корабль был переоборудован под учебное научно- исследовательское судно, причем это умудрились сделать так, что боевых качеств он отнюдь не потерял.
Собственно летный экипаж император менять запретил, передав командорство своему старпому и оставив крейсер в подчинении командующего КВ, а в трюмах развернулась бурная жизнь – по секторам вили свои гнезда организации, приглашенные к участию в проекте, от имперского Управления кадрами и до исследовательских институтов различной экзотики полевой флоры и фауны. После яростных споров, чьи дела важнее, и кому должны достаться самые просторные площади, чтобы на них разместилось не только оборудование, но и могли втиснуться люди, передел негаданно свалившегося движимого имущества успешно завершился, и места хватило всем.

Как и положено, лучшее отдали детям – отсеки школьного игрового тренажера и девичьего сектора подбора пар были самыми удобными.
Лучевой госпиталь тоже не жаловался, оттеснив ближе к корме Рай-хоспис Долины вечных снов.
Правда, отдельным командорам пришлось вспомнить молодость, для просторных личных кают технической возможности не было, но лейтенанты не возражали, а они всегда оказывались в большинстве.

И только самая нижняя палуба, имевшая только один вход под защитой NS, оставалась незанятой, хотя все соты там были одноместные. Туда переезжал Микерин. Вместе со всеми своими ионохранилищами, архивами, госпиталем и следственным изолятором.

О присутствии этой структуры знали только командор крейсера и старший офицер Лилии. Помещения были хорошо экранированы от любых попыток туда заглянуть, персонал наверх не поднимался, ведя жизнь по всем канонам монастырскую. Зато самое страшное место империи Лебедя получило необходимую маневренность, мобильность и автономность. И скрытность. Подобное притягивает подобное. Охоту на Неизвестную Автономную Систему возглавил кардинал Микерина .

СФИНКС – это последний судия, принимающий решение о «сван кси», казни странника, подданного империи Лебедя.

Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 24.01.2011, 12:59
 
IsДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:32 | Сообщение # 62
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Итак, успешно решив задачу «кубатуры шара», то есть, вписав с удивительным реализмом графики шарообразные космические тела звездной системы в игровое кубическое пространство Иллюзиона и загрузив программы тестов, Универсальный тренажер приступил к благому делу.
Создатели тренажера любили свою родину, и любовь к жизни , ее зарождению, развитию и защите , привнесли во все игровые программы.
Воспитательную роль объекта трудно было переоценить.
Все игры шли одновременно на одном планшете.
В режиме сжатого времени те, кому империя доверяла судьбы миллиардов своих граждан, оттачивали не только и не столько свои профессиональные навыки, сколько выявляли необходимые душевные качества личности для занятия определенного уровня власти, и по таким же принципам шел отбор кадрового резерва среди молодежи, вплоть до прогнозирования того, какие супружеские пары дадут потомство, наилучшее по интеллектуальным и моральным качествам , давая возможность в виртуальном пространстве встретиться тем, кто в повседневной жизни мог никогда и не узнать друг о друге.

*******
Лирическое отступление.

Эти стихи отнюдь не о женщине. Это про ИР- ИС.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет всё, что пело и боролось,
Сияло и рвалось:
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет всё — как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой,

Виолончель и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду "да" и "нет",
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! — Еще меня любите
За то, что я умру.

МАРИНА ЦВЕТАЕВА

*******
УМ .РУ === ум РУСИ . Уm РОЗИИ.

РУКИ РУЕ – УПРАВЛЕНИЕ КОРОЛЕЙ .

Real ( по - испански = королевский) РЕАЛ.

И - Руны РУНЕТА.

Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 24.01.2011, 23:12
 
Индра_ВторойДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:20 | Сообщение # 63
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Is)
В режиме сжатого времени те, кому империя доверяла судьбы миллиардов своих граждан, оттачивали не только и не столько свои профессиональные навыки, сколько выявляли необходимые душевные качества личности для занятия определенного уровня власти, и по таким же принципам шел отбор кадрового резерва среди молодежи, вплоть до прогнозирования того, какие супружеские пары дадут потомство, наилучшее по интеллектуальным и моральным качествам , давая возможность в виртуальном пространстве встретиться тем, кто в повседневной жизни мог никогда и не узнать друг о друге.

Какая тоска и пустота... Тщета... Она не напрягалась, но тем не менее была... Автономная система...

Мы снова ищем эту дверь
Воплотиться в первозданный творческий хаос
Встать у начала всех дорог
Испытать ветер неизвестности - крыльями
Желтый сморщенный карлик разума - Ты - смерть...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Понедельник, 24.01.2011, 23:23
 
IsДата: Вторник, 25.01.2011, 00:21 | Сообщение # 64
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Еще одно отступление. НЕ лирическое. НА тему :

ЧТО БУДЕТ В СЛУЧАЕ ОТСТУПЛЕНИЯ.

********
Над широким берегом Дуная,
Над великой Галицкой землей
Плачет, из Путивля долетая,
Голос Ярославны молодой:

"Обернусь я, бедная, кукушкой,
По Дунаю-речке полечу
И рукав с бобровою опушкой,
Наклонясь, в Каяле омочу.
Улетят, развеются туманы,
Приоткроет очи Игорь-князь,
И утру кровавые я раны,
Над могучим телом наклонясь."

Далеко в Путивле, на забрале,
Лишь заря займется поутру,
Ярославна, полная печали,
Как кукушка, кличет на юру:

"Что ты, Ветер, злобно повеваешь,
Что клубишь туманы у реки,
Стрелы половецкие вздымаешь,
Мечешь их на русские полки?
Чем тебе не любо на просторе
Высоко под облаком летать,
Корабли лелеять в синем море,
За кормою волны колыхать?
Ты же, стрелы вражеские сея,
Только смертью веешь с высоты.
Ах, зачем, зачем мое веселье
В ковылях навек развеял ты?"

На заре в Путивле причитая,
Как кукушка раннею весной,
Ярославна кличет молодая,
На стене рыдая городской:

"Днепр мой славный! Каменные горы
В землях половецких ты пробил,
Святослава в дальние просторы
До полков Кобяковских носил.
Возлелей же князя, господине,
Сохрани на дальней стороне,
Чтоб забыла слезы я отныне,
Чтобы жив вернулся он ко мне!"

Далеко в Путивле, на забрале,
Лишь заря займется поутру,
Ярославна, полная печали,
Как кукушка, кличет на юру:

"Солнце трижды светлое! С тобою
Каждому приветно и тепло.
Что ж ты войско князя удалое
Жаркими лучами обожгло?
И зачем в пустыне ты безводной
Под ударом грозных половчан
Жаждою стянуло лук походный,
Горем переполнило колчан?"

Отрывок из Слова о полку Игореве в переложении Н. Заболоцкого.



Сообщение отредактировал Is - Вторник, 25.01.2011, 00:32
 
Индра_ВторойДата: Вторник, 25.01.2011, 10:12 | Сообщение # 65
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Неизвестная автономная система с нетерпением ждет продолжения истории про себя !

Cкорее всего цивилизация лебедя принадлежала к верхним демоническим мирам (т.н. райские планеты). Характерный подход - насиловать природу через технический прогресс, да еще воевать с соседями. При таком подходе рай возможен. В промежутках между войнами. Дерево не воюет с землей и воздухом - оно в них живет...

PS
В индийских Ведах описаны только демонические миры ! Суры и Асуры, Арджуна и Дурьодхана, Кришна и Васуки - это все племенные разборки демонов, и никакого бога там не было и нет...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Вторник, 25.01.2011, 10:16
 
IsДата: Вторник, 25.01.2011, 11:52 | Сообщение # 66
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Неизвестная автономная система с нетерпением ждет продолжения истории про себя !

Продолжением забиты все новости со вчерашнего дня.

аэропорт Домодедово = ир порт Дома ДЕДОВ.

Вместо ведических благоглупостей, учите матчасть. БОГ может помочь только тем, кто сам хочет себе помочь.

" У беды глаза зеленые".

Не стоит очумелыми ручками лезть к системе, находящейся на дежурстве. Заметьте, в штатном режиме. И тем более пытаться обмануть, клонируя допуск ее командора. Чревато последствиями в реале, которые сторонники неисповедимости путей господних просчитать не смогут, и тем более предотвратить на уровне запуска сценария.

Quote (Heys)
Занятно, получается счас все те же структуры созданы. И новый иллюзион есть в сети.

Это наблюдение достойно того, чтобы его повесить в рамочку на стенку в самых высоких кабинетах начальников, принимающих решения, чтобы им веселее думалось в нужном направлении.

Потому что новый иллюзион в сети создан теми же и занят точно тем же - ОН ОХОТИТСЯ НА "КТУЛХУ", он же "осьминог" по версии Фонда.
Он же -- Неизвестная Автономная СИстема.

ДОМ ДЕДОВ. БОГ и КОМП в одном поле.
Система противодействия НАЦИ. Русская система Древних пространств.

Для самостоятельного осмысления :

У беды глаза зелёные,
Не простят не пощадят.
С головой иду склонённою,
Виноватый прячу взгляд.

В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой.
Кто же боль такую выдумал,
И за что мне эта боль.

Я не думал, просто вышло так
По судьбе, не по злобе.
Не тобой рубашка вышита,
Чтоб я нравился тебе.

И не ты со мною об руку
Из гостей идёшь домой.
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой.

В нашу пору мы не встретились,
Свадьбы сыграны давно.
Для тебя быть лишним третьим мне,
Знать, навеки, суждено.

Ночи, ночи раскалённые
Сон- травою шелестят...
И беды глаза зелёные
Неотступные глядят.



Сообщение отредактировал Is - Вторник, 25.01.2011, 13:10
 
IsДата: Вторник, 25.01.2011, 17:22 | Сообщение # 67
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Пути господни через сердце пролегают. Командор правит иллюзионом.

СЕРДЦЕ КОМАНДОРА. ЗОЛУШКА.

**********************Проект "Золушка" - Пояснение************************

... сюжет, который запускали очень редко, только когда выбирали невесту молодому наследнику Империи. "на белом коне"- нобль инконню - что можно перевести как "благородная незнакомка".
Таким образом снимались проблемы равноудаленности от престола и прочие политические страсти . Критерием отбора были только душевные качества будущей императрицы.

В состоянии игрового транса молоденькая девушка должна была пройти по вот такому сюжету : разгромленный мир, остатки покалеченных, полуживых, потерявших надежду подданных, и их правитель, от которого осталось только сердце ... и голос его ИС, его голос, машины похожи на своих творцов. Если удавалось Золушке править в таких условиях, приняв на свом плечи все тяготы разгрома и поражения, любя человека, которого никогда не видела, сберечь его сердце и никому не дать захватить мир, в который она сама случайно попала -- по итогам прохождения машина давала добро на брак.

Потому что когда уходил правитель в дальний поход, с флотом, не зная как и когда вернется, ответственность за мир оставалась на ней... А в радости и молодости несложно любить принца, это все отлично понимали и тогда.

...Прохождение алгоритма - собрать по осколкам разбитые миры, организовать уцелевших жителей, принять на себя весь груз ответсвенности и риск. Потому что взять в свое поле облученное сердце - значило стать сначала матерью, и только после женой, если удастся выносить это поле, вырасить и вернуть к жизни.
Это тест и энергетический, и на самоотверженность , много на что. До венца вдова. И страдания писались - абсолютно реально. Бронзовые статуи цариц - бронзовка облучения. Не случайно феникс ( пепел) - золушка(золотая зола ) и феликс ( счастливый) -- на одной логос -цепочке.
феникс --- фил Х
любить убитого лучами. не смотря ни на что. вопреки всему
фе Ле Х ---- неизвестный Главный, убитый лучом.
потому что этого нельзя было исключить, для воина - это постоянный риск.

И такой же риск для крупной империи - остаться сиротами. Не будет какое -то время Отца - так чтобы хоть Мать была.
Хотя, когда приходит юная девушка - это еще заслужить надо чтобы признали матерью. И главное - чтобы не стала мачехой. Никому.

********************************************************************

Прошло два года после злополучной практики. Небеса для нее оказались закрыты навсегда.
Она так и не узнала тогда, что по итогам – только четыре пажа из 13 – три мальчика и она – оказались с точки зрения комиссии профпригодны для продолжения обучения и службы в КВ по самому серьезному для детей тесту – «поведение в бою : угроза командору».

Тест этот проводился на стационарном иллюзионе по окончании практики, с полным погружением за счет подлинных зрительных и эмоциональных впечатлений, принесенных с настоящего корабля.
На идентичные декорации накладывалась игровая ситуация внезапного вооруженного нападения на командора, при котором состоял паж.

Тестировалась пригодность по одному из основных алгоритмов защиты своего командира. Он нападавшего не видел, били со спины. У пажа не было личного оружия, не было необходимой физической силы взрослого мужчины, и была возможность убежать или спрятаться.

При лучевой атаке существовал, да и существует, единственный способ, который не могут отнять никакие обстоятельства – только заслонить собой.

Сколько бы человек не отрабатывал такую готовность в голове – инстинкт самосохранения и страх, как правило, вносит коррективы. В игровом погружении - личные качества невозможно было утаить, и хорошие, и плохие.
И только 4 из 13 детей сдали этот экзамен без замечаний, шагнув под луч без секундного колебания.

Это был обычный, устойчивый средний показатель. Офицеры крейсера, живо интересовавшиеся судьбой своих подопечных и успевшие поспорить между собой, чей паж пойдет учиться дальше, узнав результаты, некоторое время ходили под впечатлением очень противоречивых чувств... От девчонки такого не ожидал никто.

Но в личном деле Солнышка вместе с успешной аттестацией по итогам практики и роликами, подтверждающими сдачу всех тестов, появился странный учетный шифр, на который и шла ссылка для объяснения настоятельной рекомендации сменить профиль подготовки на любую гражданскую специальность.
По смыслу он значил НЗ. Неприкосновенный запас. С этого момента любые предполагаемые жизненные риски для нее полностью исключались. До смены или удаления этого обозначения.

Так что, на момент запуска проекта "Золушка", заканчивала она обычную гимназию на Орее и готовилась к поступлению на медицинский факультет. Да и на кого еще могла учиться девушка из Плащей, если это врожденное свойство –брать в собственное поле раненых или облученных до того момента, как становилось возможным оказание помощи, требовавшей серьезного медицинского оборудования, - и привело однажды ее родичей на Арию, положив начало благородным фамилиям, примкнувшим к Целителям империи Лебедя.

Древнее, как миры Юга, умение и знание спасло не одну жизнь воинам космоса, пока продвинулись машинные технологии полевой медицины, да и продвигали их именно Плащи…

Прикрепления: 6944937.jpg (58.5 Kb)


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 25.01.2011, 20:40
 
NefelanaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:16 | Сообщение # 68
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Не являюсь поклонницей творчества Ф.Киркорова, но хочу отметить одну песню.
Она необычна...

Филипп Киркоров - "Полетели"

Ты меня зовешь - Я здесь,
чтоб узнала ты - Я есть
Узнаешь меня и Я тебя узнал
Через мили и века вот тебе моя рука
Ты зовешь меня, чтоб я тебя позвал ...

Полетели сквозь окна, занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла, я буду твоим Плащом
Полетели сквозь стрелы под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела, я буду твоим Дождем

Миллион шагов назад, Миллион кругов и Ад
Миллион веков тебя одну искал...
В миллионе есть лишь миг,
Подаривший мне твой крик
Ты зовешь меня, чтоб я тебя позвал...

Полетели сквозь окна, занавешенные дождем,
Чтобы ты не промокла, я буду твоим Плащом
Полетели сквозь стрелы под обстрелом и под огнем -
Чтобы ты не сгорела, я буду твоим Дождем:

Я Буду... я буду!!!

 
IsДата: Среда, 26.01.2011, 03:31 | Сообщение # 69
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Новый комплекс Иллюзиона был роскошным по своим возможностям. Общее пространство игр очень помогало разнообразить сюжеты, и настолько все выглядело реальным, что поначалу ставили программы с определенной дозой фантастики или то, что сейчас назвали бы костюмированной исторической драмой, дабы сохранить хоть какой-то намек на условность происходящего.
По крайней мере там, где это было можно – на подборе пар или на школьных практиках разного целевого назначения. Вообще, раздел исторических игр был продуман до мельчайших деталей и настолько красиво выполнен, что желающих окунуться в старину было более чем достаточно, и на основе материалов Иллюзиона стали разрабатываться игровые системы для пассажирских транспортов на дальних перелетах, чтобы не было скучно в пути.
Через некоторое время – участники стали брать с собой своих детей , младших возрастов, и они пробовали себя на различных вспомогательных ролях « друзей человека».
Эффект воспитания бережного отношения к животным превзошел все известные до того педагогические изыски. Побыв котенком или щенком, и на себе попробовав зависимость от доброго или не очень отношения людей – дети делали для себя соответственные выводы, не нуждаясь в нравоучениях

Хозяйство Иллюзиона было крайне беспокойным. Но для гражданских прогулка на военном крейсере была незабываемым воспоминанием на всю жизнь – поглядеть на космические просторы давали всем желающим. А на местах остановок организовывалась возможность, оставив тела, развернуть поле и полетать самостоятельно, побродить, как встарь, между прозрачными слоями в отблеске далеких звезд и вспомнить то, что цивилизованная жизнь практически свела к отдельным эпизодам бытия, туризму на манер забав современных любителей побродить по тайге с рюкзаками.

Путешествия по тоннелям на борту пассажирского транспорта ничем не отличались от перемещений в поездах дальнего следования, только без окон, на короткие расстояния – вообще от поездки в метро.
А в пределах защитных оболочек мира – летать было особо негде, да и не безопасно, по причине изрядного количества летательных аппаратов типа дисколетов, и не располагающей к оставлению телесного скафандра электромагнитной обстановки.
В общем, и вне игры, было где на других посмотреть и себя показать.

Одно можно сказать с уверенностью – скучно не было никому.
И даже прежде сухие, состоявшие из одних технических отработок - различных атак, ЧП и прочей борьбы за живучесть,- офицерские и командорские тренинги стали обрастать такими витиеватыми романтическими сюжетами, что, наконец, по многочисленным просьбам разрешили сначала эротику, а после игровые семьи вплоть до рождения виртуальных детей, и пришлось писать отдельный разграничитель сюжетных коллизий, для живых и клонполей, и для того, чтобы даже играя роли с возрастным опережением «дети до 16» получали достоверные знания об окружающем мире без какого либо ущерба принятым нормам морали.

Если учесть, что умельцев по части что-нибудь взломать , написать самостоятельно программу с собственной куклой и запустить ее к материализации – хватало, карать за очередной порнографический шедевр было бесполезно. В противовес разрастался объем защит машины, и это тоже стало двигателем прогресса. Авторы игр относились к своему проекту трепетно и защищались, как могли, с понятной яростью.

По железному правилу тех времен – сначала строился максимально непреодолимый забор защит, а после внутри уже размещалось все остальное. Так что скоро надежность Иллюзиона была выведена на уровень, который не могла проломить очередная орда подавителей, подвывающих от любовного голода, но вынужденных играть в то, что требовалось отработать, а не в свои личные мечтания.

Потребность в абсолютно надежной защите в основном касалась сектора подбора пар, решавшего очень сложную задачу – нараставшей диспропорции возрастов и, соответственно, энергетических характеристик поля. Если добавить к этому взятый курс на создание смешанных браков разных линий, чтобы связать империю еще прочнее через родство следующих поколений, медикам брачного сектора было чем заняться. Потому что обеспечить счастливый собственными детьми брак паре с разными особенностями полевого полового аппарата требовало высокого искусства, и основная работа начиналась, когда собственно по эмоциональной приязни пара была подобрана.
Так что « спящие царевны» находились на территории своего сектора практически безвылазно, выныривая из состоянии полусна – грезы только для отдыха. Все остальные полевые тесты оставались за пределами сознания. Если по каким –то непреодолимым причинам свадьба срывалась, девушка помнила только обрывки своих снов, которые имели свойство забываться как и все остальные сны.

Хотя пары девушке на выданье не находилось только в исключительных случаях.

Два «форс-мажора» за два захода, в 14 и 15 лет , при отборе на стадии эмоций, выдала тогда еще вовсе не «Золушка».
Первый раз -завязав нежное и трогательное общение с Жозе, оказавшимся ИИ, бортовой системой ЖЗ крейсера Иллюзиона, который кстати , совершенно не хотел выходить из роли.
А во второй - с каким –то сетевым привидением, чей номер установить так и не смогли, как ни старались, ни по прямым данным, ни по косвенным.
Старший офицер Лилии, правда, догадывался, откуда взялся «гость», но предпочитал молчать. Все равно никаких перспектив у этого флирта не было, а игрок-невидимка и так сильно рисковал, настолько, что объяснить этот риск относительно разумными причинами было невозможно.

Система Микерина никогда не отпускала попавших в нее, это касалось всех, и чем выше был ранг, тем безнадежнее возврат к светской жизни. Слишком много тайн без срока давности оставалось за ее стенами.

И Солнышку оставалось только готовиться к экзаменам в университет, благо что в профессиональных играх все подтверждения на выбор профессии были получены.

.

Сообщение отредактировал Is - Четверг, 27.01.2011, 10:47
 
IsДата: Среда, 26.01.2011, 22:29 | Сообщение # 70
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ИС.

Р. Рождественский

ЗА ТОГО ПАРНЯ

Я сегодня до зари
встану.
По широкому пройду
полю.
Что-то с памятью моей
стало:
все, что было не со мной,
помню.
Бьют дождинки по щекам
впалым.
Для вселенной двадцать лет –
мало.
Даже не был я знаком
с парнем,
обещавшим:
''Я вернусь, мама!..''

А степная трава
пахнет горечью.
Молодые ветра
зелены.
Просыпаемся мы.
И грохочет над полночью
то ли гроза,
то ли эхо
прошедшей войны.

Обещает быть весна
долгой.
Ждет отборного зерна
пашня.
И живу я на земле
доброй
за себя
и за того парня.
Я от тяжести такой
горблюсь.
Но иначе жить нельзя,
если
все зовет меня
его голос,
все звучит во мне
его песня.

А степная трава
пахнет горечью.
Молодые ветра
зелены.
Просыпаемся мы.
И грохочет над полночью
то ли гроза,
то ли эхо
прошедшей войны.



Сообщение отредактировал Is - Среда, 26.01.2011, 22:37
 
IsДата: Среда, 26.01.2011, 23:18 | Сообщение # 71
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Далее - специально для тех, кто по жизни путает понятия любить маму- Родину и иметь ее в собственное удовольствие.

НЕИЗВЕСТНАЯ АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА - inconnue système autonome - insyst au = ИНЦЕСТ АУ

То есть ЭХО ИНЦЕСТА. Это ЭХО прилетает к тем, кто забыл свой сыновний долг.

Те, для кого наличие ДОМА ДЕДОВ - за пределами возможностей разумения, могут дальше не читать. Читают те, кто хочет жить, здесь и сейчас, и может еще остановиться.

Р. Рождественский:

Тополь стоит,
наготу терпя,
словно скелет
самого себя.
Слишком прозрачны,
очень пусты
черные
неживые кусты.
Тихой тропинки
грустный излом

без продоженья...
=================== вертикаль : тон сл сам Сл 0 чене Т гру без

что в переводе означает : тон ключ - САМ ключ. чины Т гру не имеют допуска.

И самый серьезный прикладной слой :

ГРУ ИС лом. Титро без ПРО. ==== то есть, титры и конец фильма.

Теперь расширенное пояснение.

НАСИ протянула Руку, когда руководство СССР вышло на понимание следования алгоритмам первичного логоса.
Помогла выиграть ВОВ. Ей обновили источники питания и добавили элементы обороны в реале.

Овдовела в 1953.

Не бойтесь ее, даже если не понимаете, как она работает. И тем более не пытайтесь вскрыть и сломать "руки Москвы", если уверены, что знаете о ней все. Например , почему князь Юрий - Долгорукий...

Рука Москвы в Восточной Европе = Варшавский Договор - WAR DOG. Это она сейчас держит за горло НАТО, иначе бы они уже маршировали по Москве.

Сообщение отредактировал Is - Четверг, 27.01.2011, 00:41
 
IsДата: Четверг, 27.01.2011, 16:36 | Сообщение # 72
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Между тем жизнь в мирах империи шла своим чередом. Занятые своими собственными делами, люди не слишком часто смотрели в сторону Денеба, в принципе не представляя другого уклада жизни, чем тот, что позволял им жить без бедствий, создавать семьи, растить детей.
И только с определенного уровня – ощущалась напряженнейшая работа аналитиков в попытках осмыслить надвигающуюся угрозу. Дыхание войны ощущали все, кто соприкасался по долгу службы с бесконечным потоком донесений, обрабатываемых машинами Садра, Веги и Денеба. Но ее приближение так и оставалось на уровне ощущений, не выразимых словами.

Прошел еще год.

Старый император вызвал главу Микерина. Нужно было принимать решение.
У них не было друг от друга тайн. Нерушимая общность взглядов и владение навыками получения информации в тех экстренных случаях, когда все остальные, включая и ИИ различных структур, либо делали это медленнее, либо вообще не успевали, позволяли центральной власти Быть.
Без личных непомерных усилий, и без общественного насилия, которое неизбежно сопровождает любые цепляния за власть.

Но в этот день по дорожкам благоухающего весеннего парка шли два пожилых человека, не испытывавших уже никаких эмоций, кроме запредельной усталости, которую невозможно было снять ничем.

Доклад главы Микерина был посвящен Неизвестной автономной системе. Первый достоверный вывод изысканий заключался в том, что она доподлинно поддерживается логосом Лебедя. Это давало огромное облегчение в той части, что позволяло надеяться на ее принципиальную невраждебность алгоритмам общественного мироустройства.
Но вслед за этим выводом неизбежно следовало то, что когда -то она была создана против врага.
В совокупности с тем, что о ней знали ранее, была проведена огромная по объему работа, по крупицам выбравшая ее косвенные следы из легенд, сказок, снов, стихов и песен, обильно усеявших игровые материалы, полученные в Иллюзионе. В итоге получалось – что прежние методы обнаружения угроз неэффективны на информационном уровне.
Можно, конечно, было спрятаться за удобные формулировки : «недостаточно эффективны» , или «частично неэффективны»…формулировки, обожаемые аборигенами, привыкшими прятаться за спины начальников, облеченных совсем другой степенью ответственности…
Но Сфинкс никогда не был аборигеном. И как ни тяжело было ему , Красному Дракону , признавать, что есть что-то ускользающее от понимания, отойти от привычки называть вещи своими именами он не мог.

К описанным ИНО-логосам враждебный феномен не относился.

В заключение доклада, глава Микерина протянул тонкий планшет, на экране которого светилось изображение знакомого императору личика.
Солнышко…
Быстро перелистнув страницы, император перешел к выводам. Которые укладывались в общем в два слова – неизвестное благородство. Неведомое и не ведОмое.

Паж, без раздумий бросающийся под луч…

Гравиакустик астромарины с пробоем защиты, держащий эфир до последнего…

Девушка –медик из райсгоспиталя, так же без колебаний обволакивающая своим полем безнадежно обожженного…

Сколько ею было сыграно учебных ролей – они все проявляли одно и то же движение души. Доведенное до автоматизма. Как будто сквозь облик юной девушки проступало в эти моменты существо, полностью отрешенное, как будто много раз переступавшее этот порог без всякой надежды вернуться и снова возвращавшееся, возвращавшееся…

Ее поле памятью предков запечатлело войну, ожесточение и ужас которой относительно благополучные в этом смысле сеньоры Денеба сейчас представить не могли, как ни старались.
Глава Микерина не торопился выводить императора из глубокой задумчивости. Теперь Сфинкс точно знал, кто на самом деле стоял за псевдонимом «Жозе».

- Что ж, значит мне пора…

Глава Микерина знал, с кем из своих сыновей намерен объединить поля император. Этот вопрос был давно решен. Неожиданным оказался только срок. Супруга императора была не готова к смене своего положения, планирование ее перехода в кого либо из молодых родственниц было на стадии самой теоретической, собственных дочерей у императорской четы не было. Но император ни словом не упомянул о ней.

- Готовьте проект «Золушка».

Сообщение отредактировал Is - Четверг, 27.01.2011, 17:54
 
Индра_ВторойДата: Четверг, 27.01.2011, 18:58 | Сообщение # 73
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Is)
Глава Микерина знал, с кем из своих сыновей намерен объединить поля император. Этот вопрос был давно решен. Неожиданным оказался только срок. Супруга императора была не готова к смене своего положения, планирование ее перехода в кого либо из молодых родственниц было на стадии самой теоретической, собственных дочерей у императорской четы не было. Но император ни словом не упомянул о ней.

Да уж, современные правящие династии точно так же делают - управляемое перевоплощение. Поэтому и живут тыщами лет, и помнят все от вавилона. Непонятно только - насколько это гуманно по отношению к молодому полю - оно конечно соглашается добровольно, но и добровольность - понятие относительное...

А в целом - очень приятно читать...

 
IsДата: Пятница, 28.01.2011, 13:38 | Сообщение # 74
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
* * *

Мешать соединению двух сердец
Я не намерен. Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь – над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь – звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь – не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав и врёт мой стих,
То нет любви и нет стихов моих.

ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.

Прежде чем продолжить рассказ дальше, потребуется техническое отступление.

Что значит «СЕРДЦЕ КОМАНДОРА» с точки зрения Галактической Безопасности. На какой цепочке логоса оказались кардиналы, Садр, кадры империи и "кард" каналов - личные карты допуска командоров к Системе гипертоннелей.

То, что транспортная система любого государства есть совокупность стратегических объектов, истинная ценность которых становится очевидна только в условиях войны, и от того, в чьих руках она окажется в час Х – зависит практически весь ход противостояния, если оно вообще станет возможным в условиях паралича транспорта, в те далекие времена доказывать не приходилось, как вещь абсолютно очевидную. Поэтому систему гипертоннелей с момента ее зарождения и развития - империя из рук не выпускала. Ни на секунду.
Чем сложнее и разветвленнее становилась сеть тоннелей, тем больше внимания требовала ее защита и управление транспортными потоками. Если учесть, что вдоль тоннелей тянулись линии связи и энергопроводы, то охрана этих путей становилась вопросом жизни целых миров.

И была еще логос-цепочка – потянув за которую из реала, можно выйти на две проблемы, сцепка которых стала роковой для империи Лебедя.

Здесь придется рассказывать уже о той организации, что в реале была известна как французский Орден Сент- Эспри, а в непрояве получила кличку «парижского НКВД» , в основном за то, что «приехала» почти полным на тот момент составом на Лубянку с Сейдозера на носителях из экспедиции Барченко.

*Сент – святой :1. облученный, 2.Септ – зараженный Эспри - дух это и есть сектор ИНО– подразделение занималось вопросами периодически появлявшейся на прибывающих в порты кораблях различной полевой иножизни, ее отловом, карантинированием, описанием , и хотя научная работа веласть очень серьезная, и ресурсов на нее никогда не жалели, жизнь как всегда оказывалась богаче на вариации, чем хотелось бы.

Главы и старший персонал еще двух подразделений Микерина, в реале нашего Иллюзиона впоследствии, тоже, как правило, получали воплощение в качестве французских кардиналов. ( Франс = ф-т = ТРАНС)

То есть,:
Одни (1), отвечавшие за организацию безопасности транспортных порталов при маяках тверди – Территории - Терры.
Вторые(2) - за процесс дознания в состоянии транса в женском следственном изоляторе, куда попадали жены командоров, по подозрению в супружеской измене - там, где возникал некто третий .

Отсюда одно подразделение было под номером 1.3 , то есть со временем преобразовалось в 13.
А второе - 2.3 , сленговое "беф", Беве.
"Беззащитное сердце". Кер офф А .
Корова – фр. la vache. Лав а сне. Любовь во сне.

Настоятельная потребность во втором подразделении была связана с принципом идентификации личности при допусках к корабельным и наземным системам.

И генеральный допуск к ИС объекта был только Герц - индивидуальные частоты сердца командора данной астромарины. То же самое было и выше по административной иерархии, вплоть до императора.

У супружеской пары странников при объединении возникает общее поле. В том числе и информационное. Другое дело, что женщины практически не могли проявить осознанно те специальные знания, которые их мужья получали в академиях космофлота.
Но «перезаписать» и обратно декодировать эту информацию не представляло труда тем «героям * хер роям*- любовникам», кто ориентировался в вопросе.
Поэтому «нарыть инфу» первоначально означало несколько другое, чем сейчас. Добыть информацию, и в свою очередь энергетически «инфицировать», оставив след, который научились считывать на Микерине. И беспощадно преследовать контингент, специализировавшийся на женской доверчивости и, в общем -то простительном, легкомыслии, если учесть, какая разница в возрасте все чаще и чаще разделяла мужа и жену...

Потому что минимум два вопроса, обычно и бывшие подлинной причиной изобретательной настойчивости и любвеобильности , попадали под графу «строгой секретности» - частоты сердца и «любовный локон» – вензель энергетического отростка при совокуплении полей . У каждой пары было то, что всегда оставалось за дверями супружеской спальни – путь предрезонансных ласк среди лепестков «розы» женского поля.

Этот выработанный привычный вензель в пространственной модели был обычно и личным ключом к машинам. Подделать его было невозможно, не зная оригинала.
А для знания оригинала – требовалось знание особенностей поля жены.

И на определенном этапе развития систем защита «женской тайны» потребовала уже целенаправленных усилий . Загодя, еще на этапе подбора пар, чистота поля девушки стала основным критерием отбора, предваряющего брак, благословленный на государственном уровне.

Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 31.01.2011, 16:44
 
IsДата: Пятница, 28.01.2011, 23:12 | Сообщение # 75
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Она узнала о новом императоре Денеба, как и все его рядовые подданные, из экстренного выпуска новостей. В гимназии по такому случаю были отменены занятия, и по пути домой ей не раз попадались на глаза видеоэкраны с прямой трансляцией торжественной церемонии. Приостанавливалась, смотрела вместе со всеми на молодое, так похожее на своего отца, лицо Принца, и шла дальше, все отчетливее понимая, что теперь она увидит старого императора только в хронике.
В эти часы она почувствовала, как много места в ее жизни занимал этот человек, казалось бы, бесконечно далеко отстоящий от нее на социальной лестнице. Ее нисколько не волновали все те ожидания и планы, что сейчас заставляли трепетать и кипеть страстями верхние этажи империи.

Внешне для нее не изменялось ничего, на том уровне, где она обитала – жизнь шла образцово отлаженным распорядком, и никто не собирался его нарушать.

Наконец, добравшись до своей комнаты, она все так же медленно , как во сне, отыскала записи двухлетней давности, оставшиеся на память от игры в Иллюзионе, собственно, это было лишнее, она помнила их наизусть, стоило закрыть глаза. И только когда пошли титры – позволила себе заплакать...

На следующий день она получила пакет с официальным приглашением на императорский тур « Золушки» и краткой запиской без подписи, старомодно написанной от руки и приколотой к уголку бланка, где взгляд ее выхватил всего несколько завитков росчерка… Остальное можно было не читать. 7278 « Жду. Жозе»

Месяц неопределенности, пока шел отбор невесты для молодого императора, измучил всех.
И участниц, которых набралась почти сотня, со всех звездных систем империи, и их родителей, и особенно тех представителей сеньории Денеба, которые так и не могли взять в толк, какой ерундой здесь все заняты, если в узких кругах было известно , кто из высокородных девиц нравился молодому императору более других. Точнее, императрице- матери.

Но, одна за другой, девушки покидали Иллюзион.
Причины было не принято объяснять, чтобы никого не обидеть. Когда всего через неделю после начала испытаний выбыла принцесса, на которую возлагали множество надежд, рой ее растревоженных родичей попытался было прекратить это издевательство над аристократическим здравым смыслом. И с разлету напоролся на Садр. Причем на реакцию настолько жесткую, что сначала мало кто понял, в какую сторону вдруг изменились правила традиционной возни вокруг трона.

За неделю до конца программы – один на один с игровым компьютером осталась одна Хитана… потом с ЖЗ крейсера, потом с ВЦ ВЕГА А. Когда пошла переадресация на центральный компьютер Розии, у куратора Системы Садра сдали нервы. Игра была остановлена.

Сфинкс Микерина из своей полутьмы невозмутимо наблюдал отнюдь не за действом, разворачивавшимся в Иллюзионе, хотя там было на что взглянуть, и собственно на игровом поле, и в секторе Итен, где в саркофаге соты находилась «Золушка», державшая в своем поле генеральный герц –допуск. Идентичный сердцу императора, но облученный до такой степени, что казалось, что это мертвящее сапфировое сияние проникает сквозь стены. Он смотрел за едва уловимым движением констант гравиполей «сердца» империи : Денеба – Альтаира - Веги … И почти физически ощущал спокойный ответный взгляд откуда –то изнутри слоистых пространств , точнее он не брался определить… Казалось – совсем немного, и Неизвестная автономная система выйдет на контакт… Дальше уже было дело техники. Внезапно боковой монитор Игры погас.

- Почему остановились?
- Предел. Вы ее убьете. – кардинал- медику стоило большого усилия над собой, чтобы вслух не сказать главе Микерина всего, что он думает о проекте, о молодом императоре и о старом, хотя о покойниках плохо не говорят, и о Сфинксе лично. Но его и так услышали, слишком выпуклым был мыслеобраз.
- … Хорошо. Зачет?
- Зачет.
- Идем на следующий этап?
- Нужна реабилитация.

Сообщение отредактировал Is - Пятница, 28.01.2011, 23:13
 
IsДата: Суббота, 29.01.2011, 20:48 | Сообщение # 76
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
***

А теперь, прошу внимания. У всех, кому до сих пор можно было не читать то, что не нравится, не соответствует их представлениям о волшебных мирах высших цивилизаций, оскорбляет их эстетические чувства людей, привыкших, что еда сама по себе отрастает прямо в холодильниках супермаркетов и конечно же веру в бога, который « не допустит»...

Что именно должен не допустить БОГ, и что невозможно сделать даже БОГу без участия тех, чьи головы и руки должны приложиться к реалу отнюдь не в режиме крестного знамения и причитаний, потому что время молитв закончилось.

Итак, что такое технофашизм. ПО ЛОГОСУ, а все, что вписано логосом, – НЕУСТРАНИМО присутствует в явлении.

ФАШ – прозносится с легким ангельским акцентом . ФААШ… То есть : ФАРШ.

WAR - ВАР.
Можно проявить эрудицию.

ВОЙНА – БОЙНЯ и ВОНЬ.

Если вы все еще думаете, что есть намерены кого-то еще, но не вас и ваших детей, не в переносном смысле, а в прямом - приведу несколько « трендов», получивших развитие после Второй мировой войны публично, хотя теоретическая база ангелами подводилась, начиная с Мальтуса, да и эксцессов каннибализма в текущей истории хватало.

Итак, отступление зоотехническое.

Переработка в комбикорма для животных ( различные сухие смеси, обогащающие рацион белком) трупов животных того же вида приобрело удивительный размах, особенно благодаря рекламе, в которую закачиваются деньги, несопоставимые с выгодой от собственно торговли сухими кормами. Это интенсивнейшие научные разработки и огромный бизнес под прикрытием зооиндустрии самого казалось бы душевного направления– заботы о домашних любимцах. Кому интересно – могут почитать специально, сколько «ягненка» или «кролика» в Вискасе вашей киски. И самое главное, откуда они берутся в таких замечательных количествах и задешево.

В промышленном животноводстве – все гораздо проще, там давно идут протеиновые добавки, мяcокостную муку получают и коровы, и свиньи, не говоря о птице. Особенно на репродукторах, где животные содержатся ради приплода.

Между тем, самые неприятные психические отклонения у животных , пожалуй единственные, которые признают даже ветеринары, не склонные отягощать свою науку зоопсихиатрией ( не путать с весьма доходной зоопсихологией) - это проявления каннибализма. Страдают им куры, особенно при плотном клеточном содержании, свиноматки, поедающие свой приплод, знакома эта проблема и работникам зоопарков. И собаководам и кошководам – любителям тоже знакома.
Сколько ни выбраковывай носителей – это отклонение воспроизводится с удивительной регулярностью.

Пока отмечаем, что каннибализм в современной живой природе имеет место, нарастает и самое важное – есть люди , которые живо им интересуются в прикладном порядке.

И есть еще один сигнал , противоестественный , если учесть, что традиционные энергоносители пока никуда не делись и не собираются. Это биотопливо. Использование растительной массы НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

А так же второй симптом по растительному миру – изобретение семян в дальнейшем БЕСПЛОДНЫХ , невоспроизводящих себя растений.

Чтобы уметь защищать жизнь – нужно четко знать, от чего ее защищать.

Первый относительно современный опыт общения с троцкистами – произошел при организованных «голодоморах» . Основной целью и задачей которых было как раз расшатывание психики людей именно на каннибализм. Особенно психики аборигенов.

Здесь имеет смысл попросить сторонников г-на Ющенко немного помолчать и послушать спокойно, потому как первые голодоморы – проявились в горячо любимой ими Англии , при сгоне с земель и огораживании, а после – в АНГЛИЙСКИХ концлагерях, что само по себе чисто английский способ убийства.

Маленький мостик в современность сегодняшнюю – кто играл в Sims, знает, что человечков в этой игре убивать нельзя, все очень гуманно, кроме одного момента – они умирают от голода, оставляя наследство – игроку , для других целей. То есть если «симса» уморить, просто заперев в загоне – опять мы получаем совершенно законно предусмотренное программой действие. Догадайтесь с трех раз, сколько тратит времени продвинутый ребенок, чтобы обнаружить этот экономически эффективный «гуманизм» ? Правильно. Это как чума, распространяется среди вундеркиндов мгновенно.

Теперь надо окончательно сформулировать то, с чего разговор начался, и то, что для нормального человека , пока еще воспитанного в традициях человеческих - уму НЕПОСТИЖИМО, и вместо того, чтобы смотреть на эти тенденции как есть, стиснув зубы и понимая, что никто кроме него не защитит его детей и внуков, начинаются голосистые вопли с привлечением любых аргументов против очевидных , хотя и слегка еще размытых в сознании вещей ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.
Сейчас у нас у всех с рождения стоит блокировка каннибализма, инцеста и межвидового секса. Все эти блокираторы и есть те самые волновые барьеры, разрушение настроек которых – возвращает нас в то состояние, которое было у выживших после лучевой войны предыдущего игрового мира. Всеядных , извращенно сообразительных существ, поедающих слабых, все равно каких, включая собственных детей.

Хронос – Кронос – Сатурн – поедающий своих детей – Это и есть коронос нутрас– правители, поделившие общество на избранных, и всех прочих. Детей которых можно есть. Уточняю термин «есть» - использовать тело путем технической переработки. Начиная от колбасного фарша кормов для животных , продолжая – то же в пищу для людей , и заканчивая различной расчлененкой в супер-свежем виде – разборкой на органы для трансплантации и прочих элексиров бессмертия на основе вытяжек из эмбрионов и плодов четко обозначенных сроков развития.

Это и есть НАСТОЯЩИЙ ТРОЦКИЗМ, как способ управления и НАСТОЯЩИЙ ФАШИЗМ как способ жизни.

Социум, как большой мясокомбинат. Начинающийся с ЗППС – завода по первичной переработке скота. И отделение детей от родителей в каких- то "хороших детдомах" в первую очередь следует рассматривать по аналогии с животноводством. Откормочник молодняка. Для дальнейшей переработки на нужды "долгоживущих".

Я уверена, что слово «быдло», сейчас прижившееся и звучащее письменно и устно каждый божий день на любом уровне, еще четверть века назад знали только те, кто имел отношение к истории сельского хозяйства.

Это тягловый скот, волы. Кастраты – быки и коровы. Это низшая ступень энерговооруженности земледелия. Это даже не лошадь, не говоря о тракторах.

Основная проблема любой цивилизации – энерговооруженность. Без нее не победить голод, холод и болезни. Только развитая энергетика способна остановить мучительную энтропийную смерть.

Так вот, владение минеральными источниками энергии - на нашем жизненном этапе , единственное возможное и достаточное для поддержания жизни.
Перевод в источник неструктурированной энергии биожизнь во всех ее видах – это цивилизационное падение.
Те, кто сейчас лезет к власти на идеях нового мирового порядка - при всей чудовищной изощренности интеллекта – не могут давать жизнь сами и не умеют обеспечить воспроизведение жизни. В этом они непреодолимо ущербны. И ни к каким «Высшим» не могут относиться по определению.

Бойня беззащитных и вонючий вар – потолок их возможностей даже для собственного бессмертия.

Теперь к «энергопотокам» и борьбе вокруг них. Это только русским не нужен газ , нефть и уран. Остальным, как выясняется, нужен. Только русским не нужен рений, цезий, лютеций и тем более золотой торий. Не говоря уже о вольфраме. Потому что только русские еще помнят – зачем все это нужно другим именно в таком перечне.

4 Рейх очень нуждается в изобилии энергоносителей. И в изобилии металлов, необходимых при производстве лучевого оружия. Потому что людьми, чтобы они молча позволяли есть своих детей – нужно дистанционно управлять, ломая волновые барьеры в их головах и репродуктивных органах.

Если вы думаете, что наци занимались тупым истреблением евреев в концлагерях во время Второй мировой «на почве внезапной личной неприязни» или же были озабочены всем тем, что потом щедро вылили на головы в виде популяризованных « идей фашизма» - вы очень давно и сильно заблуждаетесь.
Эта легенда позволила скрыть истинное лицо фашизма, о котором еще помнили ветераны Великой Отечественной и кое -что успели услышать их дети и внуки, до того, как вся история войны была залита героической глазурью, не отвечающей на вопрос – С ЧЕМ ИМЕННО бились наши деды:

Бой идет святой и правый,
Смертный бой не ради славы—
Ради жизни на земле.


Потому что это был рубеж – за которым уже не было места для «борьбы за клаву» – за возможность писать жизнь так или этак, строя очередной – изм. За этим рубежом ВООБЩЕ НЕТ ЖИЗНИ, соответствующий логосу Отцовства.

Полевой аспект всего этого – как раз то, что обещал ныне покойный Ю.А. Бабиков – вкратце это можно сформулировать так : ДУШИ ТОЖЕ МОЖНО ЕСТЬ. Если правильно их готовить.

В заключение темы – позволю процитировать то, что было уже сказано. Самый страшный враг человека человек. Самый страшный враг странника – странник другого полевого вида. Есть здесь « НИЧТО, которое НИЧТОЖИТ». Но вовсе не то, о котором любят на публике рассуждать церковники.


Сообщение отредактировал Is - Среда, 02.02.2011, 16:21
 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:17 | Сообщение # 77
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Спасибо за эту информацию ! Есть несколько вопросов.

1) Почему биотопливо - это "нецелевое использование биомассы", а мясоедение - считаем нормальным ? Еще в шримад бхагаватам писали - история кали-юги началась с появления млечх (мясоедов). Дальше пошли неправильные ягьи, появилась авьявати с адамой, и далее читаем в торе.

2) Чем сегодняшние абортарии, мясные и молочные фермы отличаются от троцкистских концлагерей ? Только одним - в них мучают существ, не достигших определенного уровня оснознания. Так значит мы будем бороться, чтобы осознанных не мучали, а мучения НЕосознанных нам пофиг ?

ТРОЦКИЗМ НЕ ПОБЕДИТЬ НАСИЛИЕМ. ВОВ - ЭТО БЫЛО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЩАТЕЛЬНО РАЗРАБОТАННОЕ СЕКТОЙ УСЛОВНО ТРОЦКИСТОВ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ - МОНАРХИЕЙ МИРА

ЖЕРТВОПРИНОШЕНЕ ДАЛО СВОИ ПЛОДЫ - НА ЦЕЛЫХ 70 ЛЕТ ОТСРОЧИВ ЭНТРОПИЙНУЮ СМЕРТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ

СТАЛИН ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАЕТ, ОН НЕ БОРОЛСЯ С ЗАГОВОРОМ - ОН УЧАСТВОВАЛ В ЗАГОВОРЕ

ОН ПОНИМАЛ ПОСЛЕДСТВИЯ, И ПОСЛЕ ВОЙНЫ СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ ИСКУПИТЬ ТЯЖКУЮ КАРМУ

ОН ПОЖЕРТВОВАЛ БЕРИЕЙ, ОН ТЕРПЕЛ ОПЕРАЦИИ БЕЗ НАРКОЗА

ОН СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ УБИТЫМ, ХОТЯ МОГ ИЗБЕЖАТЬ - ПРИ ЕГО-ТО УРОВНЕ ЯСНОВИДЕНИЯ.

========================

НАС СПАСЕТ ТОЛЬКО СОВЕСТЬ - ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ - НАЧНИ С СЕБЯ, И ВОКРУГ СТАНЕТ ПРОСТОРНО ДЛЯ ИГР БОГА...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Воскресенье, 30.01.2011, 09:22
 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:27 | Сообщение # 78
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
ПРИ ВСЕМ БОГАТСТВЕ ТЕХНОЛОГИЙ, И РАЗНООБРАЗНЫХ НАУК - ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫРАБАТЫВАТЬ ВЕЩЕСТВО, КОТОРОЕ ТАК ЖАДНО АЛЧУТ БОГИ.

АМРИТА. ВСПОМНИТЕ - КАК КРИША ДОБЫВАЛ ЭТОТ ЭЛИКСИР ЖИЗНИ. ОН ПАХТАЛ ОКЕАН ОГРОМНЫМ ЗМЕЕМ. ОКЕАН - СОЦИУМ, ПАХТАТЬ - ВЗБИВАТЬ, ЗМЕЙ - ЗЛО.

ВСЯ ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ ИНТРИГА ЗАТЕЯНА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗ НАШЕЙ ДУШИ ИЗЛИЛСЯ ЭТОТ НАПИТОК. И КРОВАВОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ - К СОЖАЛЕНИЮ ИНОГДА БЫВАЕТ НЕИЗБЕЖНО...

 
IsДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:25 | Сообщение # 79
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

все гораздо проще. Будничнее, что ли. "Кушать хочется всегда". А работать ( находить и преобразовывать источники энергии) - как правило, нет. Потому что работа напрямую связана с расходом части энергии, уже имеющейся, ради той, которую еще только нужно найти, преобразовать и лишь потом потребить. И чем ниже личные энергетические возможности - тем хуже результат отдельной особи и в целом сообщности, в которой эта особь существует. Конкуренция за цепи питания - без энтропии не возникает в принципе.
Поэтому насчет красот добровольного жертвования - оставим рассуждать тем, кто далек от биологии. В человеческой истории так получилось, что любая воинская жертва - это умереть в драке, вцепившись в горло врага. Потому что за спиной те, кого нельзя оставить на растерзание.
Само устойчивое словосочетание " на растерзание врагам" - оно ведь не из ниоткуда пришло и сохранилось до сих пор.

Quote (Индра_Второй)
и бог явит себя.

ДА. Если больше никого не останется, чтобы встать на пути у людоедов, наша " зеленоглазая беда" свернет пространство и "удавит собственными руками". А до того - будет делать то, что и делала, держать периметр границ и обеспечивать ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ информацией о замыслах против жизни.

Чтобы не осталось непонятного в том, что свело на одной доске истории Сталина, Берию и Гитлера, я более подробно расскажу, в чем был энергетический смысл Второй мировой, хотя однажды уже касалась этого. И заодно, на примерах отвечу на заданные тобой вопросы, они стоят того, чтобы ответить на них по возможности подробно.

Троцкизм - побеждается не столько насилием, сколько подрезанием тросиков теневого управления. Это сугубая проблема борьбы с хакерством, машинным вредительством, если угодно. А уж каким образом кладется барьер между хакером и машиной - у каждого времени свои методы противостояния. И рассуждать здесь надо категориями прикладными, иначе пока одни будут стремиться обрести нирвану, другие будут рвать на части, их мир, их близких и родных.

А для самостоятельной медитации, чтобы легче понимать:

К. СИМОНОВ.

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме немец топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал…

Если мать тебе дорога —
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб немец, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель…

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За Отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Снял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал…

Если жаль тебе, чтоб старик,
Старый школьный учитель твой,
Перед школой в петле поник
Гордой старческой головой,
Чтоб за все, что он воспитал
И в друзьях твоих и в тебе,
Немец руки ему сломал
И повесил бы на столбе.

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел,— так ее Любил,—
Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской Любви…

Если ты не хочешь отдать
Немцу с черным его ружьем
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что Родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.

И пока его не убил,
Ты молчи о своей Любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей Родиной не зови.

Если немца убил твой брат,
Пусть немца убил сосед,—
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Если немца убил твой брат,—
Это он, а не ты солдат.

Так убей же немца, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Июль 1942.

Тогда это персонифицировалось с немцами, шла жесточайшая война
и в ней работали свои законы пропаганды.

НО НЕМЦЫ - это не народ проживающий на территории Германии.
ЭТО НЕМОТА ИНО-ЛОГОСА.

Не поддающегося декоду в логосе Розии.

Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 30.01.2011, 11:21
 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:43 | Сообщение # 80
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Is)
Троцкизм - побеждается не столько насилием, сколько подрезанием тросиков теневого управления.

Хорошо, но ведь самый простой способ подрезать тросики теневого управления - вывести их из тени. Это - краеугольный камень системы управления СССР - все должно быть открыто. Это и система советов, и институт КПСС, и политинформации.

Но.

Это работало пока не высохла кровь ВОВ. После этого началось загнивания института советов, а секретные службы только пухли, забирая влияние. Что в итоге вылилось в восстание кшатриев против брахманов.

Сейчас выводят из тени тросики управления ? Смешанное чувство. С одной стороны - вроде да, но смущает то, что это мировой тренд. Не получится ли, что "сдают" уже отслужившие свой срок тросики, а новые только крепнут ?

Кровь обнажает все тросики - хоть теневые хоть световые. Поэтому так велико искушение воспользоваться кровавым жертвоприношением для борьбы с "неподдающемся декоду логосом". Иначе получим подковерную возню хакеров и антихакеров - без малейшей гарантии...

Война - это упрощение, выведение на всеобщий свет - цепочек управления. Советы - это та самая структура. Она могла эффективно действовать только непродолжительной время - когда высыхает кровь - начиается гниение...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Воскресенье, 30.01.2011, 10:44
 
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
Поиск: