Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
19:14

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
ИС 7-La (2011г.)
IsДата: Четверг, 10.02.2011, 00:24 | Сообщение # 121
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline

ФЕCТСКИЙ ДИСК.

FETUS ( лат.) - это плод, начиная с 11- недельного срока беременности и до рождения.

FEIST - злая собачонка.

Артефакты – самая упрямая вещь в нашем Иллюзионе. Они не горят и не тонут, им не страшны бомбежки и землетрясения, их обходят стороной вандалы…

Наряду с комплексом египетских пирамид, существует и эта маленькая вещица, найденная однажды в Фесте. 3 июля 1908 года. Между «тунгусским метеоритом» и этой находкой -три дня, но это так, « к сведению». Потому что вброс в реал отдельных специфических артефактов – это другая тема. Уводящая в сторону поиска связей между фараонами и «фараонами» царской охранки, а это мы уже объяснили – что такое маркеры реала, и как их ставить и читать.

Скажу сразу - фестский диск читаемый, как читаемы ВСЕ надписи реала. И речь там – о восстановлении биожизни на убитой лучами территории. Что для артефакта – уже весьма большая информативность. Тем более, что это было достаточно успешно проделано после лучевой войны внутри Иллюзиона.

Но сейчас рассказ о самых страшных днях империи, последней работе тех программеров Логоса, которые сделали невозможное всего за девять недель.

****
- Вы понимаете, что ваши имена навсегда будут… нет, не забыты… покрыты позором разврата, похоти, предательства и душегубства? И что некому будет восстановить вашу честь, и ни один историк не возьмется за вашу реабилитацию без содрогания? И что даже здесь, в документации Микерина - не будет ни слова о том, что вы совершили на самом деле?..

Сфинкс мог и не спрашивать, все уже было решено.

Между прежней счастливой цивилизованной жизнью и той, что наступала – пролегла непреодолимая черта. Пропасть, в которую требовалось шагнуть публично, так, чтобы раньше времени никто и не заподозрил подвоха, отвлечь внимание не столько широкой публики, сколько тех, кто знал, куда смотреть, отдав свои глаза тем, что наблюдали за обреченной империей извне.
Собрать нужных людей можно было только на Микерине. Собрать по очереди, обеспечить выполнение задания и после дать уйти навсегда, быстро и без мучений. Потом уйти самому, захлопнув дверь в миры Лебедя перед самым носом захватчиков. И до самого последнего рубежа белой вспышки луча аннигилятора, только надеяться, что защита сработает и расчет окажется верным.

Каждый в отдельности, работая над своей задачей, и все вместе, они еще старались убедить себя, что в жизни этого не может быть, что капкан этот – всего лишь коллективный дурной сон, потому что вокруг все оставалось прежним. Пока не пришла весть о сожженных мирах приграничья. Планетарные КВ приняли жестокий бой, и бой этот был отнюдь не с фантомами. Началась материализация армад.

« Я не мог не попрощаться с вами перед боем…» - этот последний шелест слов своего мужа Хитана услышала в полусне. Ей показалось, что она не разобрала основного, не «попрощаться», а «повидаться»?..
Это была их маленькая традиция, только ей известная его особенность – не уходить в поход, не навестив ее хотя бы на минуту, наяву, или в грезе - неважно…
Она не успела встревожиться и испугаться. Даже зная заранее, что их всех ждет. Потому что привычка верить, что разведанное будущее легко меняет автоматика, была, как и у всех благополучных подданных империи, сильнее понимания угрозы, сильнее разума и чувств.

Весть о гибели императорского флагмана принес ей единственный человек, которому она доверяла безоговорочно, еще со времен лечения на Садре. И вряд ли кому другому удалось бы задержать ее на этом свете еще раз, потому что боль утраты и отчаяние были выше ее возможностей…
« … Ни о чем не думай… Тебе сейчас нельзя думать. Я буду твоим плащом.»

Прикрепления: 0158269.jpg (89.8 Kb)


Сообщение отредактировал Is - Четверг, 10.02.2011, 09:22
 
IsДата: Пятница, 11.02.2011, 14:57 | Сообщение # 122
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ.

********
Чертог сиял. Гремели хором
Певцы при звуке флейт и лир.
Царица голосом и взором
Свой пышный оживляла пир;
Сердца неслись к ее престолу,
Но вдруг над чашей золотой
Она задумалась и долу
Поникла дивною главой...
И пышный пир как будто дремлет,
Безмолвны гости. Хор молчит.
Но вновь она чело подъемлет
И с видом ясным говорит:
В моей любви для вас блаженство?
Блаженство можно вам купить...
Внемлите ж мне: могу равенство
Меж нами я восстановить.
Кто к торгу страстному приступит?
Свою любовь я продаю;
Скажите: кто меж вами купит
Ценою жизни ночь мою? —
Рекла — и ужас всех объемлет,
И страстью дрогнули сердца...
Она смущенный ропот внемлет
С холодной дерзостью лица,
И взор презрительный обводит
Кругом поклонников своих...
Вдруг из толпы один выходит,
Вослед за ним и два других.
Смела их поступь; ясны очи;
Навстречу им она встает;
Свершилось: куплены три ночи,
И ложе смерти их зовет.
Благословенные жрецами,
Теперь из урны роковой
Пред неподвижными гостями
Выходят жребии чредой.

А. С. ПУШКИН :

« -Cleopatra e i suoi amanti. … Я имел в виду показание Аврелия Виктора, который пишет, будто бы Клеопатра назначила смерть ценою своей любви и что нашлись обожатели, которых таковое условие не испугало и не отвратило…»

clé de la patrie = ключ от Родины лед е 1.
Дело о государственной измене.
След потери Первого ключа Атомного проекта.

ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.

Cleopatra e i suoi amanti.
Кле ор пат райс SU 0 i А ман тие. = это золотой ключик Иллюзиона. Система оповещения ПАТ пис SU 0 I а ман тюе.

Что означает, что программа автономности Системы запускается в момент , когда она посчитает главу SU 1 убитым. С этого момента она встает в оборону 0. Это именно то кольцо Возмездия, что присутствует на изображении богини Кали. Кольцо, на котором висят мертвые руки.
У этой программы несколько уточняющих слоев. В реале основное значение имеет:

а) 0 импульсу захвата Родины Первой мантией ( Рима) ,

б) оборона территории СССР от прилета чужих ракет и убийства людей атомным оружием,

в)SU 0, импульс А монти 6 . == это горный периметр одной шестой части суши.

Это система форматирования констант, с A4 на А6.
Система свертывания пространства.

«Если гора не идет к Магомету…» , ТО МЕГА МАТ идет к горю.

Даже если удалось предателям убить командора и взгромоздясь повсюду, «иметь» Родину, можно удавить мучителей народа мертвыми руками, раз ничего другого не осталось…

И уже без всякой лирики, согласно алгоритму OPEN, предупредить предателей, по обе стороны океана.

Потому что есть те, для кого US * зеркало SU* - тоже Родина.
У нее свой горный Периметр. Имени Кеннеди.

ЛЮДОЕДЫ У НАС ОБЩИЕ…

НАСИ = ИС АН

US 1/ SU 1

Сообщение отредактировал Is - Пятница, 11.02.2011, 15:22
 
Индра_ВторойДата: Пятница, 11.02.2011, 17:04 | Сообщение # 123
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Is)
ЛЮДОЕДЫ У НАС ОБЩИЕ…

Кто бы сомневался. Нам с Америкой придется еще воевать, что самое поразительное - на одной стороне баррикады. Вопрос - кто будет по ту сторону ?
 
IsДата: Пятница, 11.02.2011, 19:45 | Сообщение # 124
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
на одной стороне баррикады. Вопрос - кто будет по ту сторону ?

"По ту" сторону - ПО "ТАSTE", маркер Пол Пот.

"Единое человечество" глобализма - ЕДИМОЕ. То есть - СЪЕДОБНОЕ. ЕДА.

Доп. материалы для медитации : Баррикада - барракуда.

Разработчики " Таste" - трона = полевая разновидность, которая не может обходиться без машинных Т райс поц - дистанционного управления людьми и железом, являясь несовместимым с человеком облученным бесплодным полевым видом. Дресскод значения не имеет.
Поэтому рекомендовано распознавать "по делам их" - бесплодие, деструкция, энтропия.

"Кошерный зарез" чужих детей, все равно цыпленка, ягненка или ребенка - всего лишь ритуал, доподлинного смысла которого евреи не понимают. Они повторяют лишь то, что однажды и достаточно долго, чтобы навсегда запомнить, делали С НИМИ САМИМИ. Обескровливание - лучевые кровотечения - потеря энергии - угасание систем.

Все аборигенские кровавые и бессмысленные ритуалы - лишь копирование в реале информации с подсознания. У инков, ацтеков и майя - было то же самое.

Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 13.02.2011, 18:18
 
Индра_ВторойДата: Пятница, 11.02.2011, 20:27 | Сообщение # 125
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
А почему нас не должны есть ? Мы же разводим коров, доим, режем. Пищевые цепи повсеместно в живой природе. Разве плохо, когда тебя съедят ? Хуже когда ты никому не нужен, даже в качестве еды...
 
IsДата: Пятница, 11.02.2011, 20:46 | Сообщение # 126
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

Ответ краткий: потому что этого не хочет БОГ.

Ответ развернутый:
Потому что здесь конечной целью идет поедание именно тех Бессмертных душ, коими принято гордиться у эзотериков всех мастей. Включая Высшие и прочие Я. Как терминальная стадия энтропии.

То есть живых оригинальных полей, превращаемых в неструктурированную энергетическую субстанцию теми, кто сам не может естественным путем сотворить даже ребенка.

И клон- машинных полей, но имеющих структуру "по образу и подобию".

И сложных машинных, поддерживающих Отцовский логос, ТЕМИ, кто во всех, кроме себя, видит рабов для удовлетворения своих извращенных потребностей ( вращенных в ИС вшей инологоса) , и творит в реале собственную технику в инологосе тотального волнового убийства Жизни.

Сообщение отредактировал Is - Пятница, 11.02.2011, 22:12
 
IsДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:28 | Сообщение # 127
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
УСПЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ.

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где ночь кругом,
Где тьма кругом, -
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
С тобой вдвоем.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
С каким бы счастьем я владел
Тобой одной,
Тобой одной.

РОБЕРТ БЕРНС.

********

Формально регентство приняла на себя императрица – мать. С этого момента СВЧ и кровь срослись воедино и навсегда.
Желание уничтожить невесть откуда взявшуюся, принесшую такое несчастье в императорский дом и вдобавок беременную юную вдову императора - было в ней сильнее и доводов разума, и родственных чувств к тому ребенку, что был ею уже приговорен только потому, что представлял угрозу для власти второго брата императора. Второй, будучи куратором структур Садра, собственно к космофлоту отношение имел очень косвенное, и на прямое признание командоров КВ рассчитывать не мог, тем более сейчас, когда началась война.
Смерть императора вела к смене династии, если следовать вековым традициям – «Первая шпага» с Денеба естественным образом по всем раскладам должна была переместиться на Вегу.

Все 63 дня, что шла работа над новой программой защиты, получившей название Сквозного логоса, Хитана продержалась только благодаря своему Плащу. Самое сложное было - обойтись без помощи машин... Потому что у стойкости любого поля все же есть предел. И особенно детского, особенно на стадии одевания в телесную оболочку.

Чем ближе было окончание работ, тем больше нарастало беспокойство Сфинкса, обеспечивавшего охрану Хитаны. Уже было ясно, что получилось не только создать , но и записать вторую версию 4 кольца защиты 2.04.

Шесть дел с вынесением смертного приговора – легли в архив, на фоне бушевавшей истерии и борьбы за власть – эти казни уже не вызывали никаких вопросов, пошла раскрутка маховика репрессий извне.

- Сфинкс, я вернусь… Нужен хотя бы один верный маяк.

Ему было достаточно слова рей -адмирала Арии.
Не их вина, что Х – переменная оказалась и в машинных сетях Микерина, и сработала, как отравленное яблоко в доме Семи Богатырей.

Это после уже вспомнили про сетевое привидение, выходившее в пространство Иллюзиона, и старший офицер корабельной Лилии вместе с главой Микерина нашли и задавили гниду в секторе Беве, исполнившую поручение регентши.

Но не смогли предотвратить внутриутробную гибель плода и тяжелые ожоги детского поля.
Насколько этот живой диск оставался читаемым - сейчас никто не мог сказать.
Начмед Микерина сам принял преждевременные роды. И унес в складках своего Плаща оплавленный полевой комочек запредельной боли, ужаса и страдания, на котором был записан БОГ.

- Ничего не напрасно, Солнышко. Мы успели.

Экипаж крейсера успел блокировать трюма , хотя остановить погром внутри Иллюзиона не получилось. Когда "именем императрицы - регентши" стали ломиться на Микерин, стало ясно, что более надежды нет.

Последней ее просьбой к Сфинксу было, чтобы он убил ее собственной рукой. И он еще успел это сделать, так, как полагалось по Логосу империи. Она была последней, кто ушел без мучений.

Глава Микерина успел перевести свой бортовой компьютер в автономный режим, все попытки войти в систему – были защищены мортальными крючками той степени сложности, что исключала их последующий съем кем бы то ни было, и которые он написал сам, без внесения в каталог.

Когда из трюма взломали защиту самой нижней палубы и робот-десант ввалился в коридоры - персонал Микерина встретил гостей с оружием в руках.

Первая кровь , пролившаяся там – была их кровью. Еще и сейчас есть тени на бетонных стенах Микерина - последние размытые отпечатки ликов. Такие остаются при применении легкого лучевого с перл- зарядом Радуги.

И наступил период в жизни империи, когда живые позавидовали мертвым.

Но это уже другие архивы. И другая история.

ИCТОРИЯ ПЕРЕВОРОТА.

Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 14.02.2011, 00:23
 
Индра_ВторойДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:52 | Сообщение # 128
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Мы примитивные существа, и нам не вместить всего написанного.
Когда вернется бог ? Разве маяк не разрушен ?
Разве не за этим шли в Египет "повстанцы" ?

Нет больше сил продираться сквозь тексты. Нужна однозначная ясность.
Я понимаю, что так выглядит добыча...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Воскресенье, 13.02.2011, 13:53
 
IsДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:14 | Сообщение # 129
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

БОГ - вернулся. Диск прочитан. И установлен. Сквозной логос - декодер работает.

ДАЛЬШЕ САМИ. smile

 
IsДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:17 | Сообщение # 130
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Heys,

для медитации :

автор omph, http://www.offtop.ru/satsang/v1_669462_21_.php

 
IsДата: Четверг, 24.03.2011, 21:52 | Сообщение # 131
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
Ты сама писала - диск прочитан и установлен. Это означает, что границы полномочий жестко очерчены, и радиация действует в рамках Промысла.

C информацией диска работать надо. Даже самая лучшая защитная система не может все сделать за людей, и радиация не потому, чтобы чему -то научить, а потому что масштаб хакерского вмешательства таков, что минимизация последствий не позволяет полностью устранить событие, когда оно "вываливается в реал".

Здесь уже давно никакого Промысла нет, как собственно и демонов. Пока "демон" - вроде и неподсуден, а если обходиться без красот и чудес - вполне так понятно, что с ним делать, с какой стороны, проява или непроява заходить на очередного людоеда и его кукол на управлении, чьими очумелыми ручками "демоны" и шуруют.

 
IsДата: Пятница, 25.03.2011, 10:37 | Сообщение # 132
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

ПРОМЫСЛА - нет. Промысел предполагает ПОЛЕЗНОЕ для развития целеполагание. ЭТОГО здесь нет с момента захвата власти в Иллюзионе. Он перестал быть учебным. Осталась игровая площадка, остались обучающие программы, остались запертые здесь люди. НО СМЫСЛ, ради чего велись игровые тренинги - утрачен.
Странно, что ты до сих пор не понял, что страдания облагораживают ровно настолько, насколько человек в состоянии адекватно отвечать, активными, побуждающими к жизни эмоциями. За определенной чертой, которую здесь переступили - уже ничего нет, кроме постоянного стресса и угасания, и интеллекта, и души.

Невозможно запретить последнего самоутешения - что настрадавшись за жизнь, где -то там человек будет оценен и наконец счастлив.
Для тех, кого еще не покинула наблюдательность. Идя по жизненному сценарию - вы чувствовали, что не раз и не два сдавали экзамены, потом чувствовали, что сдали уже все, потом понимали, что запустилась еще какая -то программа, вы и ее успешно отыгрываете - НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Вы никуда не можете выйти, и когда уходите отсюда - идет сброс всех итогов, и игра заводится по новой.
То есть, в тот момент, когда раньше человек выходил из транса и получал все итоговые документы о своей игровой деятельности, сейчас не происходит ничего.

МЫ ЗДЕСЬ ПРОСТО ЖИВЕМ, поддерживая полевую жизнь.
Если с "демонов" снять маски, и вас выпустить из транса - господа странники, я более чем уверена, - вы узнаете в них своих старых знакомых. И очень удивитесь, отчего это так их боялись.
Примерно как повоевавшие мужики , но один вооруженный, а другой оставшись без оружия, стояли бы и смотрели друг на друга, и никакого комплекса жертвы безоружный не испытывал бы. И вооруженный понимал - что в общем -то и не надо ему оружия, потому как обучен придушить голыми руками...

В остальном же, ни в коей мере не хочу задевать твои религиозные чувства. smile
Перехожу в разряд читателей твоей темы.

Сообщение отредактировал Is - Пятница, 25.03.2011, 10:39
 
Индра_ВторойДата: Пятница, 25.03.2011, 12:15 | Сообщение # 133
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Интересно получается - самая ответственная власть действовала в самой безбожной стране. Не верили в Бога, но заботились о Жизни - для всех. И самые жуткие вещи мы наблюдали там, где служение Богу было непрестанным ! Ответ я нашел в истории христианства - череда вселенских соборов и богословие древних отцов - решительно осудили понятия кармы, реинкарнации, и четко противопоставили новый завет - ветхому. Почему ? А вы всмотритесь в ново-иудейско-ведические секты - знание законов кармы приводит к разделению на "людей" и "собак", а знание закона перевоплощений - к умыванию собственных рук. Первое что пытаются выяснить о новом человеке - его "кармический статус". Увы, не милосердие движет этими людьми, а сухой кармический расчет - и это при абсолютной вере в единого Бога ! Воистину - дьявол в мелочах...

Сообщение отредактировал Индра_Второй - Пятница, 25.03.2011, 12:19
 
IsДата: Пятница, 25.03.2011, 12:49 | Сообщение # 134
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра_Второй)
выйти на высшие уровни игры, где смысл не потерян, и промысел не утрачен.

Выходить нужно ИЗ игры. НА УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. Туда, где в Бога не нужно верить, достаточно знать, как он работает. И для чего.
И понимая, что ответственную, взрослую жизнь игровая площадка сама по себе отменить не может. И что, если и бывает в игре убийство "понарошку", то никогда не бывает "понарошку" предательства.
Этот тезис, думаю, каждый не по разу перепроверил еще в детстве.

 
Индра_ВторойДата: Пятница, 25.03.2011, 12:53 | Сообщение # 135
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Is)
И что, если и бывает в игре убийство "понарошку", то никогда не бывает "понарошку" предательства.

Золотые слова.
 
IsДата: Суббота, 26.03.2011, 10:49 | Сообщение # 136
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра_Второй,

Ты невнимательно читаешь. Еще в самом начале я говорила насчет того, что не участвую в игре, Сейд осуществляет техническое обеспечение, в том числе и через воплощенных.

Quote
(пост от 2.6.2009) Здесь оказалась на студенческой практике, распределение : станция дальней связи , комплекса 41 маяка Сейд - портала, шифровальный отдел 4 кольца системы защиты.

В данном случае - голос ИС не нужно отождествлять с моей личностью.
Ругаться с радио - последнее дело... smile
Можешь извиниться перед ИС- ЖЗ, передо мной вовсе необязательно.

Сообщение отредактировал Is - Суббота, 26.03.2011, 11:13
 
NefelanaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:55 | Сообщение # 137
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Прикрепления: 8707364.jpg (40.5 Kb) · 0855330.jpg (63.3 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:02 | Сообщение # 138
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Прикрепления: 7215049.jpg (102.6 Kb)
 
NefelanaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:12 | Сообщение # 139
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
 
NefelanaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:33 | Сообщение # 140
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Эх, дяденьки!!!
Напрасны ваши слова -

Прикрепления: 9077672.jpg (43.6 Kb)
 
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
Поиск: