Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
14:22

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
На злобу дня...
owlДата: Пятница, 21.03.2014, 03:42 | Сообщение # 1021
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
xamo

"он принесёт мир и  благоденствие,его будут любить и доверятся от мала до велика. Oн будетбогом!" 
Ты прав снова.  Возводить хвальбу ворам и убийцам - нормальный человек не сможет, если ему не задурили мозги. Слава Богу, что не все люди поддаются зомбированию...
Когда  люди осознают сущность этой особи - проклянут... Но будет поздно что-то изменить. Собственно, УЖЕ поздновато, учитывая пропаганду СМИ,  пиар, игру на"патриотизме" и беспредельную ложь!

Обидно то, что в горниле грядущего  Ада мы будем гореть вместе, всей цивилизацией, независимо от того, кто где живет.  Вместе - и те, кого предупреждали,и те, кто предупреждал:  мы все "в одной подводной лодке", планета на всех одна.

джекки

Я не отношусь к людям с шорами на глазах.  Стараюсь увидеть реальность  шире и глубже,чем  преподносит общество зацикленных идей, религий, направлений, лозунгов и т.п .
Поэтому  понимаю, что  обама - такая же деревянная кукла на нитках, как и путин.  Он так жe,как и путин возник "ниоткуда" ( из кенийской деревни) и непонятно как, спрыгнув с пальмы и доев банан,оказался в самом престижном в США, Йельском университете! Который называют президентским университетом.
путин даже этого не закончил:  его школа -  советский шпион в Германии. Отсюда его низкий  уровень культуры, уровень "мочилова всортире".

Президентов, лидеров движений, вождей, различных гуру и  учителей - не выбирают:  их назначают Кукловоды  ещё до рождения и "ведут" к власти,  попутно  внушая окружающим почтение и доверие к ним... Главное - доверие! На этом и основана возможность  распространять ложь.

Я не хочу спорить здесь, что-то объясняя или подчеркивая.  Мне,  с высоты птичьего полета,  гораздо виднее причины суеты  сует в нашем безДумном мире.
Сказано:  " не  мечите бисер перед свиньями"

Поэтому  спешу  откланяться, не дожидаясь  ядовитых ярлыков.  Мы друг друга не понимаем.
КАЖДОМУ - СВОЁ
Всего хорошего.
 
IsДата: Пятница, 21.03.2014, 09:18 | Сообщение # 1022
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Цитата owl ()
обама - такая же деревянная кукла на нитках, как и путин.  Он так жe,как и путин возник "ниоткуда" ( из кенийской деревни) и непонятно как, спрыгнув с пальмы и доев банан,оказался в самом престижном в США, Йельском университете! Который называют президентским университетом.

Вики:

"Король Георг VI, отец Елизаветы, умер 6 февраля 1952 года. Елизавета, в то время находившаяся вместе с мужем на отдыхе в Кении, была провозглашена королевой Великобритании[9].Церемония коронации Елизаветы II состоялась в Вестминстерском аббатстве 2 июня 1953 года[10]. Это была первая коронация британского монарха, транслировавшаяся по телевидению, и, как считается, это событие заметно способствовало росту популярности телевещания. "

Фото:




========================

Это информация к размышлению.

Ключ : советский фильм "Цирк" 1936.

Вплоть до "высадки на Луне американцев"...



=============



Сообщение отредактировал Is - Пятница, 21.03.2014, 09:45
 
джеккиДата: Пятница, 21.03.2014, 17:52 | Сообщение # 1023
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Цитата owl ()
Я не отношусь к людям с шорами на глазах...   путин даже этого не закончил:  его школа -  советский шпион в Германии. Отсюда его низкий  уровень культуры, уровень "мочилова всортире".

Школа Путина, да будет всем известно, это старая Контора, в которой дураков не держали, и попасть туда по собственному желанию было невозможно. Сама служба выбирала, кто нужен, а ВВП еще и из андроповского набора-лучшие из лучших. Это к сведению об образовании. "Мочилово"-это пиар, да еще и очень удачный, вон как всех корежит...

Цитата owl ()
путин возник "ниоткуда"

Есть такое понятие-"двойной" (тройной ) агент.И вообще-Путин-Распутин)))
Вот уж не думала, что придется простые вещи объяснять тем, кто интересуется конспирологией.

Что до Крыма, я тоже закрываю тему: мой отец был ранен в битве за Крым, под Корсунем, и плевать я хотела на недобитых бандеровцев и их жалкие потуги казаться единственными знатоками истинно происходящего. Всех дергают за веревочки, но мы-то давно это понимаем, а вам еще так сладко воображать, что вас-то -нет, не дергают!

Про королеву-Браво, Is!
 
осяДата: Пятница, 21.03.2014, 20:22 | Сообщение # 1024
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
23 года Украина взращивала то, что сейчас происходит там. И не надо всё списывать на происки Путина. Прямо демона из него сваяли. Согласен, что  он НАШ президент и только мы можем его критиковать. Обратите внимание на своё правительство и руководство. Крым наш и точка.
По поводу будущего  - там Астролаз  такие кренделя выдаёт, что  Драгунову, и прочим предсказамусам и не снилось... biggrin

Карина, Обама родился в 1961 году, ну это так, к сведению...


Сообщение отредактировал ося - Пятница, 21.03.2014, 20:28
 
IsДата: Пятница, 21.03.2014, 21:18 | Сообщение # 1025
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Цитата ося ()
Обама родился в 1961 году, ну это так, к сведению...

Никто не видел его подлинного свидетельства о рождении.  sad Никто на заявленной малой родине , не помнит его маленьким. Все дебаты на эту тему - в гугле... Вплоть до демотиваторов насчет агента КГБ, http://funpictures.ru/wp-cont....amy.jpg

Кроме принцессы Елизаветы, английский королевский дом располагал мужчинами королевской крови, и ее заброс на трон выглядит неестественным, особенно учитывая времена, когда миром еще правили мужчины.

И учитывая , что великий комбинатор Сталин еще был жив даже официально, странно думать, что он не интересовался происходящим в столице марксизма и троцкизма славном городе Лондоне.

Как и вот это --  http://www.rg.ru/2013/12/13/gavayi-anons.html

Что касается портретного сходства, имеющий глаза видит.

И совсем косвенное :

20 ноября 1947 года Елизавета вступила в брак с лейтенантом Филиппом Маунтбеттеном (род. 10 июня 1921), сыном греческого принца Андрея, получившим титул герцога Эдинбургского.В их семье родилось четверо детей:   1948 -Чарльз, 1950 - Анна, 1960 -Эндрю, 1964 -Эдуард.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 21.03.2014, 21:35
 
SeveliyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:44 | Сообщение # 1026
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…» ноябрь 1877

«Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта,а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».

Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, подъятую против извергов за освобождение несчастных народностей, — эту войну поняли ли, наконец, славяне теперь, как вы думаете?

Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, — признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощью Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.

Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России.

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против неё.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.
России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.

России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае.

Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею, силами, деньгами? Неужто из-за того, чтоб пожать столько маленькой, смешной ненависти и неблагодарности?О, конечно, Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства — это ОНА, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет ОНА, что совершила и создала всё ОНА. Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?»

/Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА»


Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su
 
RizziДата: Вторник, 25.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1027
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Враги прогресса хотят разрушить музей Николая Рериха.

Сейчас идет сбор подписей в защиту музея.
Не допустите разрушения общественного Музея имени Н.К.Рериха!

Просим подписать неравнодушных к картинам Рериха. Мне однажды довелось там побывать, увидеть картины. Жалко будет если музей перестанет существовать...



Сообщение отредактировал Rizzi - Вторник, 25.03.2014, 16:07
 
ВасяДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:03 | Сообщение # 1028
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Информация о 370-м рейсе Малайзиских авиалиний: cool

Интересная деталь: под шумок событий на Украине пропал 370-й рейс Малайзийских авиалиний. Никаких останков этого самолета не может обнаружить никто из 29 вовлечённых в интернациональные поиски стран. Версий произошедшего много, но ответа до сих пор нет. Понятно что если этот самолет захвачен то его могут использовать в ядерном или биологическом теракте над территорией любой страны, и тут начинается самое интересное -  с американской военной базы Диего Гарсия (крупнейший остров-атолл архипелага Чагос в Индийском океане, находящегося в 1600 км южнее Индостана и 500 км южнее Мальдив, составляет собой Британскую территорию в Индийском океане, с 1973 года на острове действует крупная американская военная база...) приходит сообщение от одного из пассажиров этого рейса работавшего на IBM...
 
ВасяДата: Вторник, 01.04.2014, 07:51 | Сообщение # 1029
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Конец "Летучего малайца"
http://www.daokedao.ru/2014/03/21/konets-letuchego-malajtsa/
 
NefelanaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:33 | Сообщение # 1030
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Н. Емелин "Развернись!".

Барабаны бьют, и тревожит медь
Бесы бесятся, всё вокруг дрожит
Им невмоготу на Рассвет смотреть
Обнажаются острые ножи...

Может быть и так, что в последний раз
Мой крестовый брат, видимся с тобой
Войско тёмное окружает нас ?
Мы спиной к спине принимаем бой!

Развернись, плечо! Размахнись, рука!
Ещё раз, ещё! Одолей врага!
Развернись, плечо! Размахнись, рука!
Ещё раз, ещё! Одолей врага!

Боже праведный, дай нам светлых сил!
Не гореть в огне, не тонуть в воде!
Распоясалась нечисть на Руси...
Боже, дай нам сил устоять в беде!

Белых ангелов послала земля...
Боевой отряд с неба тянется!
После долгой тьмы светлая Заря ?
Мой народ родной просыпается!

Развернись, плечо! Размахнись, рука!
Ещё раз, ещё! Одолей врага!
Развернись, плечо! Размахнись, рука!
Ещё раз, ещё! Одолей врага!

 
джеккиДата: Вторник, 08.04.2014, 17:35 | Сообщение # 1031
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Киевский поезд смерти

April 3rd, 11:03

Сашко Билый уже после смерти стал автором сенсации

Доверенные люди Музычко в «Правом секторе» пролили свет на события, предшествовавшие его трагической гибели.

Вопреки навязываемой всем версии, причиной устранения Музычко людьми Авакова являются большая политика и деньги. Огромные деньги!

Яценюк не раз заявлял, что Украине придется принять любые требования кредиторов для получения финансовой помощи из-за границы. Переговоры «Батькивщины» о финансовой помощи велись еще в конце 2013 года. Это еще, между прочим, при действующем президенте Януковиче. Видимо уже тогда лицемерный Запад делал ставку на Тимошенко.

Часть предъявляемых к лидерам «Батькивщины» требований была окутана тайной, но сейчас стали известны некоторые подробности тех договоренностей. Запад еще в декабре 2013 года продавил решение, по которому в случае прихода к власти Тимошенко Украина брала на себя обязательства по утилизации ядерных отходов стран Евросоюза и США. При этом по документам основным местом захоронения отходов Киевом была определена зона отчуждения Чернобыльской АЭС.

И этот выбор был неслучаен.

Во-первых, это место еще Ющенко предлагал использовать для утилизации отработавшего ядерного топлива. Правда, денег на это не нашлось, и фактически термин «утилизация» сейчас приравнен к «захоронению» отходов.

Во-вторых, и это самое важное, там и так уже полно радиации. Поэтому разобраться сколько будет в итоге захоронено в зоне отчуждения ядерных отходов практически невозможно без должного контроля со стороны экологических организаций.

Этим и решила воспользоваться «Батькивщина», а заодно и подзаработать «на дело революции». Зачем официально проводить всю оплату за так называемую «утилизацию»? Часть денег можно провести и по «серым» схемам. Тем более, что реальное количество ядерных захоронений никто не проверит.

Европейско-американские «партнеры» тоже были обрадованы, что хотя бы часть денег на «демократизацию» Украины в угоду западным борцам за экологию обеспечена обязательствами в ядерной сфере.

Первые деньги по «серой» схеме были проведены в начале декабря через небезызвестное Агентство по международному развитию (United States Agency for International Development USAID), базирующееся в американском посольстве в Киеве. Наличность начала поступать «заинтересованным потребителям».

Круг допущенных к столь щекотливому делу, разумеется, был строго ограничен: Яценюк и Турчинов, под патронажем своего руководителя Тимошенко. Со временем добавился и Аваков.

А сам факт финансирования майдана из американского посольства в среде оппозиции вопросов не вызывал. Правда, не все прошло так гладко, как задумывалось.

Чуть все не испортила СБУ со своим обыском в офисе «Батькивщины» 9 декабря 2013 года. Но изъятие оперативниками почти 17 миллионов долларов ни на что не повлияло. Это была мелочь.

Тем не менее для «Батькивщины» все сложилось хорошо. Успешный Майдан. Янукович изгнан. Тимошенко на свободе. Финансовый вклад соратниками из оппозиции оценен. Яценюк – и.о. премьера. Турчинов – и.о. президента. Аваков – и.о. министра внутренних дел.
Настало время отчета перед Западом о готовности к захоронению злополучных ядерных отходов. Тимошенко в преддверии майских выборов было принято решение не подписывать руками Яценюка-Турчинова официальных документов, а провести «серое» захоронение. Так сказать, в знак уважения и надежды на дальнейшее сотрудничество.

Привлечение официальных украинских структур исключалось.

Здесь Тимошенко совершила стратегическую ошибку. Она связалась с Ярошем. Для силовой поддержки беспрепятственного прохождения поезда с «секретным» грузом из Польши в Чернобыль, разумеется за немалые деньги и под гарантии конфиденциальности, был привлечен «Правый сектор».

Ярош поручил дело Музычко и его людям, курировавшим запад страны. И это было уже его ошибкой.

Музычко был не так глуп как казался. Он понял, о чем идет речь, какие люди и деньги в этом замешаны и стал бесстрашным. К удивлению даже своего окружения из «Правого сектора». Нормой стали похождения с автоматом. Показушная бравада на камеру. Обещания повесить Авакова как собаку. Сашко Билого понесло. Обладание компроматом на киевских политиков вызвало у него иллюзию вседозволенности.

Его попытался остановить Ярош.

Музычко осознал, что перегнул палку. Пытаясь подстраховаться, даже выступил с видеообращением, в котором заявил, что его собираются либо уничтожить, либо захватить и выдать России. Усилил охрану. И посветил некоторых близких людей в причину своего беспокойства (за что ему особое спасибо).

Но у Тимошенко уже не было выбора. Слишком многое ею было поставлено на карту.

Аваков тут же получил команду и провел спецоперацию по задержанию, в результате которой закованный в наручники Сашко Билый «случайно застрелился сам» двумя выстрелами в сердце.

Ярош понял, что это война. Для Тимошенко он стал реальной угрозой. И начал действовать.

Юлия Владимировна крепко вляпалась и заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины.

Поезд с ядерными отходами уже стоит на польско-украинской границе. Стоит как минимум до выборов.

А кто станет его следующей жертвой?

http://false-maidan.livejournal.com/14332.html
 
NefelanaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:57 | Сообщение # 1032
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Депутат Верховной Рады Украины, член националистической партии «Свобода» Ирина Фарион высказывает недовольство тем, что зачистку верные хунте подразделения МВД и внутренних войск проводят недостаточно кроваво, без погибших, а лишь с ранеными.

- Я бы действовала намного жестче (чем сейчас при зачистке МВД в Харькове - прим. ред.). Я бы их просто стреляла, - объявила эта мадам. - Послушайте, враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа, которые ездят сюда, заслуживают только одного – смерти!
 
джеккиДата: Среда, 09.04.2014, 17:30 | Сообщение # 1033
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я когда ее вижу,думаю только :" КТО ее выбрал депутатом ?"Только больные люди могут выбрать больного .
Совершенно больная психически женщина-одни круги вокруг глаз чего стоят. Маниакальный психоз.
 
ВасяДата: Среда, 09.04.2014, 20:30 | Сообщение # 1034
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Вечерний Гимн России в Луганске становится традицией.

 
NefelanaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1035
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Яценюк объявил об уступках Восточной Украине

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил об уступках митингующим в Восточной Украине. По информации УНН, глава правительства выступил за ликвидацию областных госадминистраций, главы которых назначаются президентом, а также за сохранение регионального статуса русского языка. Кроме того, как передает «Остров», он заявил, что парламент должен принять закон о местных референдумах.

С такими заявлениями Яценюк выступил на расширенном собрании с представителями руководства восточных регионов, членами правительства и народными депутатами Украины. «Центральная власть готова не просто к диалогу с регионами, а к выполнению законных требований и желаний каждого жителя нашей страны. Мы в рамках изменений конституции будем в состоянии ответить на все чаяния, на каждую специфику каждого региона», — цитирует его РБК.

Премьер пообещал заменить областные государственные администрации исполнительными комитетами, которые будут формироваться областными советами. Исполкомам передадут все полномочия (финансовые, экономические, административные), необходимые для контроля за регионом и привлечения инвестиций.

Яценюк добавил, что Верховная Рада примет закон о местном референдуме, который легитимизирует решения народных сходов. Соответствующие поправки будут внесены и в закон о всеукраинском референдуме. Когда именно парламент утвердит законы, политик не сообщил.

Кроме того, премьер пообещал не отменять закон о государственной языковой политике, гарантирующий использование «региональных языков». Упомянутый закон был принят в 2012 году. В конце февраля 2014 года, после бегства президента Виктора Януковича и прихода к власти нового правительства, он был отменен. Однако впоследствии, столкнувшись с негативной реакцией русскоязычного населения, новая власть объявила, что решение об отмене закона не вступит в силу.

Как сообщает УНИАН, Яценюк собирается инициировать все поправки в конституцию до выборов президента, которые назначены на 25 мая.

С начала марта, после смены власти в Киеве, в Восточной Украине проходят пророссийские митинги. За это время четыре раза было захвачено здание Донецкой администрации. С 7 апреля она находится в руках людей, объявивших о создании «независимой Донецкой народной республики». От штурма захваченного здания власти пока воздерживались.


http://lenta.ru/news/2014/04/11/yatsenuk/

А на следующий день ...

Ярош объявил мобилизацию и пообещал придушить "сепаратистов"

12 апреля кандидат в президенты Украины и лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош сделал официальное заявление, в котором обвинил украинскую власть в бездействии на юго-востоке страны и объявил всеобщую мобилизацию в ряды "Правого Сектора".
Он считает, что на юго-востоке Украины повторяется крымский сценарий. По его мнению, власти Украины совершенно не принимают никаких действие в решении этих вопросов.

Исходя из этой ситуации, Ярош приказал всем структурам "Правого сектора" провести полную мобилизацию и встать на защиту суверенитета и целостности Украины.

По мнению Дмитрия Яроша, паникерство и пацифизм лишь играет на руку врагам Украины. В связи с этим он призвал всех жителей Украины организовать отряды самообороны на местах и начать выступления от лица "Правого сектора".
В завершении своей речи Ярош сообщил, что только так они могут придушить антидержавный заговор и вернут территориальную целостность Украины.
Заявление лидера радикальной организации прозвучало на фоне массовых захватов силовых структур на юго-востоке Украины.




http://universe-tss.su/main....ov.html

Ну...? sad И...???
 
NefelanaДата: Суббота, 26.04.2014, 14:53 | Сообщение # 1036
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline


Российские субмарины со сверхзвуковыми ракетами, несущими водородные бомбы, - у берегов США – мир идет к термоядерной войне?

В новом выпуске авторской телепрограммы известный журналист Алекс Джонс с мультимедийного портала Infowar.com заявляет, что мы идем к термоядерной войне. Алекс предупреждает, что у России есть подводные лодки, вооруженные "сверхзвуковыми ракетами, оснащенными водородными боеголовками", которые в любую минуту могут появиться у берегов США. И в настоящее время Россия открыто предупреждает, что они готовы к ядерной войне, если силы NWO (Нового Мирового Порядка – прим. США и НАТО) в Украине запустят любые новые нападения на российских граждан или их интересы.

Алекс Джонс предупреждает, что история показала нам, что «элита» стала настолько высокомерной, что ее действия обычно приводят к уничтожению цивилизаций, прежде чем они начнут финансировать восстановление мира после его разрушения.




http://www.newscom.md/rus....ne.html
 
осяДата: Суббота, 26.04.2014, 17:41 | Сообщение # 1037
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Мир сходит с ума... И погода тоже. 25 апреля 2014 года, г. Челябинск Видео не моё...

 
IsДата: Четверг, 01.05.2014, 09:36 | Сообщение # 1038
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
http://novorus.info/news....mi.html

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают.


Сообщение отредактировал Is - Четверг, 01.05.2014, 09:39
 
qwertyДата: Пятница, 02.05.2014, 16:19 | Сообщение # 1039
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
мир с ума не сходит, продолжаем развиваться..

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2014 года Апрель месяц был одним из самых напряженных в первой половине текущего года, как предсказывали все – и астрологи, и те, кто
занимается всеми видами энергетической работы. Мы рекомендовали
сохранять бдительность, быть максимально взвешенными и разумными при
принятии решений в любой сфере деятельности и опираться на гармонию ума
и сердца. Многие люди испытывали проблемы с финансами и ведением
бизнеса. Наблюдались  проблемы со здоровьем, что было связано с резким
снижением иммунитета на фоне мощной эмоциональной волны, связанной с
ситуацией в Украине, и прочими факторами локального и более масштабного
характера.  Причем, болезни были «странными», отдаленно похожими на простуду, но характеризовались общей слабостью и отсутствием интереса к жизни. Что нас ждет в мае? Присутствие на небосклоне конфигурации Большой крест, состоящего из Плутона, Урана, Юпитера и Марса продержится до 19-20 мая 2014. Это - одна из самых жестких и тяжелых конфигураций, заставляющая человечество одновременно решать несколько давно назревших проблем: изменение
структуры власти, самоопределение государств, изменение государственных
границ, дипломатические взаимоотношения с новыми субъектами, признание
нового порядка вещей, границ, законопроектов. В решении этих проблем
эти планеты будут требовать проявления нового взгляда на
мироустройство, жесткости своей позиции и линия поведения, уважения и
признания новых субъектов. Фактически, данная конфигурация затрагивает
все аспекты жизни, как индивидуальной, так и групповой (национальной).
  Великое Центральное Солнце в мае займет позицию «отстраненного выжидания», т.е. его энергия определит нижнюю границу эволюционного
диапазона нашей планеты и человечества. Но это не означает, что
динамика его энергии будет стабильная, нет, энергия из центра нашей
Галактики продолжит поступательное движение вверх, с резким скачком в
конце мая. Однако, на первый план выйдет наше Солнце, которое оказывает
на все планеты и нашу Землю прямое и более сильное воздействие на
плотных планах. Энергия Солнца под влиянием «накачки» энергии из
галактического центра будет расти, причем этот график роста довольно
значительный. По нашей информации, к середине мая Солнце, впитав
необходимую энергетическую информацию, начнет из центра транслировать ее
на всю солнечную систему во всех диапазонах, формируя, в том числе,
сильные вспышки и выбросы плазмы. В мае Земля будет находиться под
сильным влиянием именно нашего светила, и такое воздействие вызовет
очередную серию землетрясений, пожаров и извержений вулканов. Стихия
Огня проявит себя в полной мере. За ней следом идет стихия Воды с
возможными аномальными ливнями, вызывающими наводнения. Климат, как и в
апреле, продемонстрирует непредсказуемость и быстрый темп смены
погодных явлений. Пики энергетической напряженности приходятся на
10-11  и 19-20 мая. В самом конце месяца восстановится  гармония

Значительное повышение общей энергетики в Солнечной системе не может не сказаться на уровне сознания людей. Напряженность планетарных
аспектов будет продолжаться, проецируясь на эмоциональную и ментальную
сферу деятельности людей
С энергетической точки зрения, почти весь май уйдет на проработку
проблем и ситуаций, связанных с нижними чакрами. Это касается как людей, так и эгрегоров. Поступающая из Космоса энергия обязательно
должна балансироваться в сердечной чакре, которая мудро направит эту
энергию на проработку кармических вопросов, в основном, касающихся
отношений между людьми, отношений к финансам, к материальному миру, к
духовности и т.д. Ничего нового, скажете вы. Конечно, ничего нового, но
многие опять пойдут по привычному кругу, наступая на собственные
грабли. И только скачок вашего сознания поможет вам выбраться из этого
порочного круга. Скачок сознания означает кардинальное изменение своей
позиции и взгляда на мир, и обязательно включает в себя преодоление
внутренней дуальности.
Эфирное тело человека продолжит трансформироваться в сторону большей разряженности и увеличения объема, что возможно при устойчивом центрировании в сердечной чакре. Если этот фокус отсутствует, то
эфирное тело будет нестабильным, и при внешнем воздействии (эмоций или
мыслей) может сворачиваться внутрь физического тела. Такие стрессы
раскачивают иммунную систему, вызывая соматические расстройства и
физические заболевания. В мае возможны заболевания сердечно-сосудистой и мочеполовой системы, что косвенно связано с непринятием ситуаций и
отсутствием умиротворения
. Вообще, вопрос принятия и отдачи в мае выходит на первый план и требует от нас грамотной балансировки
духовного и материального, мужской и женской энергий.  Это касается
выстраивания отношений между людьми, а также  структурирования
финансовых потоков.
В мае обратите внимание на укрепление костной ткани – возможны ушибы, травмы и переломы. 
Май высвечивает еще одну проблему, связанную с социумом, - способны
ли мы проявить свою истинную суть, находясь в гуще социума, или
по-прежнему предпочтем выйти из него и заниматься только «духовностью».
Если вы выбираете второй вариант, честно загляните внутрь себя и
признайте, что во многих ситуациях не прав не социум, а вы сами,
неспособные к эффективному действию, не имеющие желание изменить
материальный мир, который является естественным продолжением тонкого
мира, не обладающие профессионализмом и т.д. Проявление истинной сути
нераздельно связано с честным и объективным взглядом на самого себя. И
май, продолжая тенденцию апреля, призывает вас к этому. Можно отметить, что общий уровень сознания человечества все-таки повышается. Это единое сознание становится ведущим для планеты. Конечно, еще рано говорить о его влиянии на все сферы деятельности
человечества, ткань нового единого сознания еще тонкая и непрочная, но
она уже действует на более тонких планах. И во второй половине года мы
увидим ее влияние более отчетливо. Татьяна Золотухина, май 2014 года
 
xamoДата: Пятница, 02.05.2014, 18:36 | Сообщение # 1040
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Цитата Nefelana
мир идет к термоядерной войне?


Этот мир имеет "хозяина",которому ни в коем случае не хочется потерять обставленый здесь бизнес.
Мелкий бардак типа Украинского ему нужен для своих целей,но большие войны только в крайнем случае.
Он только-только вышел на прозводственые мощности и осталось их удерживать и увеличивать.
Земля это пром. зона Сатаны,вернее его подобия цивиллизации,что ещё хуже.
Теперь ясно куда гнёт и уваж. Alex Jones,если гонит такую ахинею про Россию,которая полностью работает с Америкой на благо паразитов.Прирмер?-Космос!
Эти две "враждующие" страны оказываются вместе в самых больших секретах..
На самом деле их армии подконтрольны пришлым и президенты это очень хорошо знают и усердно выполняют свои роли.
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » На злобу дня... (Статьи, публикации о настоящем времени.)
Поиск: