Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
06:55

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Рисунки из песка от Ilana Yahav
    Рисунки из песка от Ilana Yahav
    11:17
     
     
     
    "Илана Яхав – многоличный артист, талант которой включает: рисование, скульптуру и 3D искусство. Она представляет сейчас своё видео искусство "Песочную Фантазию" (Sand Fantasy video art) в поездке вокруг света. Она рисует на песке, пользуясь лишь своими пальцами. Обьединяя вместе песок, свет и музыку, Илана Яхав создаёт непостижимое 3D искусство.

    Искусство «Песочной Фантазии» было создано для специальных песен и тем, где смысл клипа представлен как история созданная песком. Представление создано не только после передачи смысла и духа песни, а также синхронизировано с ритмом и музыкой. Комбинация продукции музыкальных клипов с этим уникальным искусством

    Пример такого сотрудничества, художника и певца:

    Клип «Sand Dream» на песню Dato «Махинджи Вар», снятый компанией ParanoiaFilm, стал лауреатом 15-ого Московского Международного фестиваля Рекламы, участвовал во внеконкурсной программе фестиваля «Каннские львы», «New York Film and video festival» и "Short Film Festival Clermont-Ferraud". Также клип был представлен в эфире программы «PROСВЕТ» на канале «Россия» (ведущий Дмитрий Дибров), и в программе «Лучшие клипы мира» (Ren-TV).
    С сентября 2005 года клип “Sand Dream” занимает лидирующие позиции в чартах канала “Music Box”. Музыкальное видео "Sand Dream" на песню "Махинджи Вар" стало первым в мире, где использовалась уникальная технология рисунка на песке. Многие музыкальные критики признали клип самым сенсационным видео 2005 года 
      
    Dato and Ilana Yahav "Sand dream"
     
     
     
    Наблюдение «Песочной Фантазии» приходит в жизнь в реальное время имеет неповторимый эфект на аудиторию. Видео камера расположена за стекляным столом, на котором Илана создаёт свои "фокусы" в песке. Картина проэктируется на большой экран для лучшего обзора зрителей. Специально подобранная музыка, сопровождает этот процесс.
     
    ilana yahav - sand show 1
     
     
     
    ilana yahav - sand show 2
      
     
     
     
    SandFantasy - Oceano - Ilana Yahav
     
    Просмотров: 1184 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]