Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
11:09

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Февраль » 24 » Обнаружен пруд с шумящей аурой
    Обнаружен пруд с шумящей аурой
    22:09
     
    Пруд был признан аномальной зоной
     
    Самый обычный расположенный близ Казани пруд, в котором разводят раков и карповых рыб, был признан аномальной зоной. Время от времени, стоя на берегу этого пруда, можно услышать звуки неизвестного происхождения.
     
    Звуки напоминают то скрип двери и скрежет металла, то пулеметные очереди и человеческие стоны. Рационально объяснить эти странные звуки, посчитав причиной их возникновения порывы ветра, не удаётся: звуки раздаются и в безветренную погоду.

    Научно-исследовательское объединение «Космопоиск» решило изучить таинственную зону, которая действительно была признана аномальной, вопреки ожиданиям (дело в том, что «Космопоиск», который организовывал экспедиции к «аномалиям», нередко становился объектом розыгрышей и «аномалия» оказывалась мистификацией). К пруду отправилось
    четыре человека во главе с Марией Петровой.

    То, что предстало глазам исследователей, выглядело довольно мрачно: мертвые, сухие, поломанные и обгоревшие деревья на берегу, огромные рытвины и овраги, неподалёку от пруда — глухой лес. Удалось услышать и звуки - скрипы и хлопки. Что это? Скрип деревьев? Непохоже, ведь ветра не было. Вот и первая загадка.

    Но не единственная. Очень уж необычными оказалась форма деревьев, растущих у пруда. У березы с разветвленным стволом двоилась каждая ветка, а эти ветки в свою очередь тоже были разделены на две. У стоящих неподалёку двух лип ветви по форме были похожи на морские волны. Создавалось впечатление, что этим деревьям некто намеренно придавал строгую форму.

    В маленькой берёзовой роще на берегу пруда хорошо растёт земляника. Все деревья и кустарники, кроме берёз, были сухими. Здесь были произведены замеры с помощью биорамки. В результате выяснилось, что роща является геопатогенной зоной. Подобные зоны часто обнаруживаются в местах, некогда подвергшихся затопления. Но как возможное затопление может объяснить горелые стволы и появление аномальные «голоса»?

    Эксперты по биоэнергетике говорят, что некоторые природные явления могут сопровождаться выбросом энергии, которая способна оказывать влияние на всё вокруг, например, вызывать гибель деревьев и измененное состояние сознания у человека, одно из проявлений которого — галлюцинации (в том числе слуховые).

    Однако непонятно, почему отрицательная энергия не погубила все растения и всех животных в округе. Не объясняет это и «фигурных» деревьев. Несмотря на то, что свидетельств об НЛО и пришельцах в этом районе нет, возможно, то, что происходит в аномальной зоне, - результат влияния некого разумного начала.

    Источник: Ufolog.ru

    Просмотров: 723 | Добавил: Freyja |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]