Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
07:13

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 16
    Я Есмь Аштар!

    Здравствуйте Люди планеты Земля! Сегодня мы вам хотели бы сказать, что вы все счастливые Люди! Вы не осознаёте пока, что вам хочет подарить Бог! А Он вам дарит, всю вашу планету! Ваша Матушка Гайя ждёт от вас Любви, Поддержки. Ей сейчас, как и вам Тяжело. Она в растерянности, не знает что от вас ждать!

    Посылайте ей Уверенность, Нежность своих Сердец! Кто может общайтесь с ней, Она этого ждёт. При общении с ней, вы отправляете Ей импульсы энергий, которые излучают ваши мысли.

    Гайя Очень долго ждала, когда люди начнут просыпаться! И вот проснулись Люди и уже многие общаются с Тонким Миром, а с Ней, с вашей Кормилицей, общаются единицы. Призывайте её к общению, она очень будет рада пообщаться с каждым из вас.

    Это как в вашем мире, мама всегда Любит, заботится о своих детях, а когда эти дети вырастают, они забывают про маму. А мама терпеливо, с трепетом и Любя ждёт звонка, ждёт общения со своим дитя. Так и Гайя, она Очень хочет пообщаться со своими детьми, но дети заняты только собой. А Она ждёт, ждёт, ждёт!

    Осознайте и поверьте наконец, что Земля Живая и у Неё тоже есть Душа и Тело, как и у вас! Как больно видеть, как дети не Ценят Любовь и Заботу своей мамы. Обратитесь к своей Матушке Земле, попросите у Неё прощения за всех, кто сейчас на Ней проживает! Поблагодарите Её за ... Читать дальше »
    Просмотров: 488 | Добавил: pingala | Дата: 16.12.2012