Приветствую Вас Гость
Вторник
19.03.2024
09:55

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Январь » 20


    Как отмечают многие исследователи, Земля является «зоной свободной воли».

    Именно этот факт позволил сущностям-хищникам захватить нашу планету и навязать нам выгодное для них однобокое восприятие реальности, при котором мы по существу спим в навязанном нам мире иллюзий даже не подозревая о том, что львиную долю нашей свободной энергии у нас просто забирают, пользуясь нашим неведением в этой области. Но правила «зоны свободной воли» распространяется и на людей.


    Это значит - мы можем выбирать: быть нам рабами Сущностей Тьмы или освободиться от их власти. Вот почему так много информации об окружающем мире и его феноменах тщательно скрывают, а научные открытия или интуитивные прозрения, позволяющие прямо или косвенно раскрыть суть происходящего на нашей планете — подвергаются дискредитации и ложным обвинениям в некомпетенции, ша ... Читать дальше »

    Просмотров: 417 | Добавил: Nefelana | Дата: 20.01.2016


    В наши дни йога – модное увлечение. В каждом фитнес-центре есть инструктор по этой уникальной системе оздоровления и самосовершенствования.

    Но люди, выполняя предписанные им упражнения, мало задумываются, что прикоснулись к загадочному учению, корни которого теряются в глубине веков. Для неискушенного человека йога – это всего лишь упражнения-асаны, полезные для здоровья.


    Новички старательно принимают позы воина и героя, чувствуя, как растягиваются мышцы и связки, не вникая в то, кто и зачем придумал эти асаны, применяемые уже тысячи лет. Да-да, именно тысячи! Историки утверждают, что йога появилась в X веке до нашей эры, если еще не раньше…

    Один из великих и древнейших памятников индийской литературы, трактат Ригведа («Книга гимнов»), посвящен этому учению. Изображения и скульптуры, сделанные много веков назад и обнаруженные на территории Индии ... Читать дальше »

    Просмотров: 431 | Добавил: Seveliya | Дата: 20.01.2016