Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
00:06

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Человек,твоя душа в опасности!
    Человек,твоя душа в опасности!
    05:55
    Давайте проведем небольшой экскурс по американским церквям и проанализируем некоторые факты, чтобы составить целостную картину об их предназначении.

    В любом населёном пункте в самом центре красуется одна или несколько церквей различного толка. В центре городов побольше их стоят уже десятки и сотни. На улице длиной в километр можно насчитать до 150 подобных сооружений, взаимно не признающих друг друга. А в городе с населением в 200-300 тыс.чел их наберутся тысячи! Диву даёшься: откуда столько денег на строительство?

    Каждые выходные парковки вокруг церквей полны автомобилей: их владельцы половину выходного дня проводят в молитвах и заботах о своей душе. Складывается ощущение, что у этих людей нет в жизни других интересов. При виде подобного рвения начинает закрадываться мысль о том, что не всё просто, так как кажется с первого взгляда.
    Однажды мы с коллегами уступили настойчивым просьбам сослуживца и посетили его церковь, благо она находится недалеко от места. Совершенно не похожее на церковь сооружение поразило объемом внутреннего пространства: внутри размещался целый театр, не уступающий размерами столичному. На сцене было разыграно представление о рождении Христа в хлеву между святыми овцами и козами. Bсе зрители - баптисты - были предельно сосредоточены на спектакле, несмотря на то что он повторяется каждый год под Рождество.

    В других церквях оборудованы целые спортомплексы с залами для командных игр. Широко развито привлечение молодежи, бойскаутов (аналог наших пионеров-туристов). Поп-музыка, звучащая внутри и на улице, детские площадки, снабженные песочницами и горками. Собрания в подвальных или рестораных залах, где церковный хор заменяет рок-бэнд из числа прихожан или их детей, а также приглашёных рок-музыкантов. Раздача продуктов с подходящем к концу сроком хранения. Бесплатное барбекю в черных кварталах даже в рабочие дни. Вешалки с одеждой - подходи, выбирай. Правда всегда просят заполнить какие-то бланки и непременно присутствует наименование известнейшего магазина, которое содержит еврейское имя или фамилию. Все это происходит в христианских,баптистских и всех остальных церквях!

    В основу всех религий в Америке положена вера в Исуса Христа: церковь не может быть зарегистрирована без этой базовой программы.Если мы прекрасно знаем что этим миром ,в том числе и религиями,управляют нелюди,то встаёт вопрос: "Кто на самом деле тот Исус Христос из Назарета?"
    При поступлении в госпиталь на операцию среди других вопросов стоит самый главный: "К какой церкви приписан/а?" Без ответа нет приёма!
    На вечеринке в одном из самых престижных университетов США его проректор (владелица) миссис Коган заявила: "Христианство победило повсеместно!" И показала на сплошь утыканую мелкими флажками огромную карту Земли...
    Религия пропагандируется во всех телепрограммах, есть круглосуточный канал из Ватикана.

    Все эти факты наталкивают на мысль, что власть имущие любой ценой стремятся собрать все население под эгидой церквей с любым названием.

    А теперь главное, зачемя пишу эту статью. У многоуважаемого профессора Столешникова на сайте zarubezhom.com проскочила очень важная информация-он нашёл неопровержимое доказательство что землянами управляет инопланетная цивилизация.
    На одной из Бруклинских церквей в самом верху расположено табло, на котором изображена планета с лучами, исходящими в лежащую на колонне открытую книгу:
    http://s017.radikal.ru/i405/1112/a7/6f0caa1cbc99.jpg
    http://www.lldmbrooklyn.org/index.php?option=com_content&view=article&id=73:brooklynny&catid=34:templos-locales&Itemid=99
    Какой же смысл вложили aвторы картины в столь необычный заменитель креста? С некой планеты из чужого мира была прислана программа, которая была записана в Торе (ее символ - открытая книга). Программа приводится в действие по всей планете пятой колонной - последователями сиона со всей масонской и сочувствующей религиозной братией.
    Об этом печальном факте многие уже начали догадываться, но остается вопрос: какова главная цель пришельцев? Ведь чувствуется, что им не достаточно физической эксплуатации, золота, и, очень возможно, крови. Наверняка паразитам необходимо что-то ещё. Но что?

    Ответ находится на сайте той же самой церкви: http://www.lldmbrooklyn.org/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1
    Открыли? На первом же странице сайта хозяева с полным пренебрежением к возможности разоблачения величайшего плана своих повелителей разместили гору причудливых яств, смахивающих на что-то жареное и скрученое, а перед ней - снопы сжатых колосьев. На заднем плане над головами расположена винная бочка, а в самом центре весело расплескиваясь проскальзывает рюмка с красным вином.
    Попробуем расшифровать эту вкусную картинку: жареное - это, скорее всего, чья-то плоть, тогда как вино в иврито-христианских шифрах всегда подразумевает кровь, а сжатые колосья, даже те, что можно увидеть в гербах бывших союзных республик, также пришли от иудеев, у которых они обозначают скошенные души.
    На другой фотографии на этом же сайте изображён сосуд, в который в полном беспорядке засунуты колосья; этим оккультным приёмом показывается полное пренебрежение к чувствам попавших к ним душ людских..

    На главной фотографии в самом верху сайта бросается в глаза полная самоотдача молящихся здоровеных мужчин, выглядящих внешне довольно интеллигентно, но имено этим подчёркивается успешная внутреняя переделка человекa - что и требовалось доказать своим спешащим сюда хозяевам.
    http://www.luzdelmundo.net/
    На последней фотографии мы видим гроздья винограда,точно такие же, как на гербе Израиля, а в левом верхнем углу - голубя, который в оккультизме символизирует разрушителя. Да, тот самый голубь, символ мира!

    !!!Tо что мы потеряли и продолжаем терять в этой жизни,даже саму жизнь,может оказаться совсем незначительным эпизодом/лишением в случае если закон сохранения энергии в настоящем его смысле,соблюдается.Наша душа,отпущеная нам когда-то энергия, лишь переходит из одного состояния/тела/механизма в другое,но никуда не пропадает.

    Эта энергия должна служить созиданию в Космосе вечно выполняя всё новые,более важные задачи Создателя.Она должна постояно совершенствоваться и приносить радость и удовлетворение от проделаной работы.
    Как и везьде в природе,в кажущемся пустом пространстве,должны существовать различные механизмы,которые приводятся в действие соответствующим видом высокочастотной,психической энергией и таким образом,мы с вами можем являться главными операторами процессом созидания.
    Однако согласно другим,менее правильным законам вселеной где-то должны быть и подхлёстывающие силы или просто паразитирующие существа,которым тоже нобходима энергия.
    Становится ясным что каким-то душам придётся работать на непроизводительные силы,на паразитов,ну и ладно,скажут некоторые,но дело в том что однажды попав в ихнюю кабалу придётся может ещё тысячи рзличных жизней проводить в неимоверных муках,потому что имено таким образом вырабатывается тот вид энергии/отрицательный,который необходим антисоздателям.
    По одной версии истории галактики, те паразиты поражают все психически способные существа вселеной,а также самих их создателей.Учёные сил Сатаны с ужасом обнаружили что их венец создания "Mind eaters"предназначеный для тотального закабаления вселеной способны размножаться самостоятельно, постояно раздваиваясь и с тех пор сами,а таkже их повелитель Сатана,в постояных бегах от них.
    Предупреждение всем жителям земли,невзирая на национальность там или особый статус:
    От тех "пожирателей ума" нет спасения даже после физической смерти.
    Однажды подключившись к частоте испускаемой индивидуумом энергии,они замыкают его на себя,и постояно устраивая немыслимые психические страдания висят на жертве до конца самого понятия времени/или в лучшем случае даной эпохи?
    Об этом пишет Стюард Свердлов,(Steward Swerdloff,Galactic History:http://www.bibliotecapleyades.net/sumer_anunnaki/reptiles/reptiles16.htm )внук Якова Свердлова,того самого диктатора Сибири.Однажды побывав в ментальном бондаже с программой "Монталк"он выдал всё что знал на предупреждение и обьединение всех жителей планеты перед лицом смертельной в тысячекрат опасностью висящей над каждым и невиданой тотальной тиранией,грозящей наступить в очень короткое время,а имено 1го января 2013 года.

    Чтобы не допустить паразитов к своей душе первоначально,надо всего навсего быть в курсе об их существовании.Тогда появляется страх и срабатывает самопроизвольная защита в виде повышения частоты работы мозга.Думая о них человек усилено начинает вникать во всё более запутаные вопросы и постепено повышается его интеллект,а в конечном итоге совершенствуется ДНК.Это как раз то что от него требуется от самой природы,от Создателя-отца,который для этого его и создал и отправил в Мир совершенствоваться.
    К интелекту с довольно высокой частотой работы, паразиту труднее подобрать ключ,как к машине с сигнализацией.Он найдёт другой вариант попроще.
    Но никогда останавливатся нельзя,они следуют по пятам в надежде полакомиться более качественой интеллектуальной уже энергией.Как к своему компьютеру; мы вынуждены применять всё более загромождающие,перегревающиe его программы чтобы защитить от всё более каверзных вирусов.
    Другой преставитель управляющей элиты Инсайдер обращаясь явно к избраным своим передаёт:Не теряйте время прожигая впустую жизнь-это наказуемо!

    Хотя на Земле есть различного рода самозванцы и клоны отличающиеся по крови в самом серьёзном смысле,всех без исключения подстерегает опасность и только поняв это и обьединить усилия по предотвращению распространения заразы в другие,будущие миры и эпохи можно-будет наконец передохнуть.
    О том как конкретно остановить паразитов имеются более или менее конкретные предположения.Люди из образовавшегося круга общения знакомы с ними.

    Тем что не в курсе с обстоятельствами появления на свет логотипа ХХХ Олимпийских Игр,а также с целью вообще их создания в древности,рекомендуем ознакомиться с материалами Рика Клэя,26 летнего покойного канадца,положившего начало раскрутки сего змеиного клубка под названием "СиОн"/ZION/2012. http://video.google.com/videoplay?docid=-5122887346418302298#docid=-7777561690025899487
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kXg8ytNtISs#!
    Из его наблюдений становится ясным что в самом начале последних игрищ должно произойти нечто архиважное,запланированое окультными силами вселеной ещё перед самим появлением понятия "Олимпийские Игры".Лишь после его смерти сопоставив все аргументы за и против,можно допустить что дела идут намного дальше его догадок.
    Предположительно по Свердлову, учёные сил Сатаны изобрели способ использования импульса психической энергии для перехода из одной вселеной в другую.Имено так они оказались в нашей Новой Вселеной из фактически полностью оккупированой пожирателями ума старой вселеной.Они расчитали что оптимальное время перехода является момент выравнивания планет какой-либо звёздной системы с центром её галактики.Такую расстановку планет в растяжку со сложением их магнитно-силовых полей в линию,силы созидания используют для перехода в новую эпоху развития цивиллизаций населяющих конкретные звёздные системы.
    Этим обстоятельством расчитывают воспользоваться и силы Сатаны в расчёте ухода от преследования ментальных паразитов,которыми некоторые из них возможно уже поражены.
    Только для первоначального импульса они расчитывают воспользоваться всплеском энергии испускаемой в муках умирающих людей,в даном случае сотен тысяч болельщиков в параболической чаше стадиона а также миллиардов телезрителей со всей планеты.http://www.youtube.com/watch?v=9QHvyFP7Wjo&feature=related
    Сразу перед началом игр внимание всех зрителей будет приковано к какой-то точке наверху созданой голографическим способом,или-же к реальному космическому челноку с командой внутри,готовой к перелёту.Сфокусированую массу "импульсных генераторов" они зажгут какой-нибудь реальной ядерной вспышкой в атмосфере и вуаля!Благодаря стараниям оболваненых людей переходкого надо осуществлён.А мы, как и в старой вселеной, останемся кормить паразитов далее..

    Заметьте об этих вещах никто не говорит.(Также настойчиво умалчиваются вопросы подмены золотых слитков на вольфрамовые и исчезновения золота из запасников всех государств и бывших империй.)
    Даже Дэвид Айк,кореной лондонец об этом не упоминает,хотя осведомлён прекрасно о строящемся библейском проекте,Новом Иеруссалиме в Новом Лондоне,а не там где его ждут/ недождутся вся верующая братия во главе с равинскими фанатами.Сий секрет недоступен даже иллюминатам роющим себе убежища на последние деньги землян.

    Каким-то образом здоровые силы созидания на этот раз всё-таки остановят непрошеных гостей.Их в будущем,в следующих эпохах не будет.Канал будет закрыт,а возможно под контролем с карантином.Но никому до конца не известна дальнейшая судьба существ ныне населяющих самую отдалёную, нашу, планету в галактике.
    По всей вероятности она,так и останется под гнётом паразитов и лишь немногие вырвутся,те чей образ мышления недоступен низшим всеядным тварям.
    Вот пожалуй самое важное что накопилось сказать людям не утратившим способность к самостоятельному интелектуальному росту с тем чтобы обьединить мысли и совместно противодействовать уготованому сценарию развития событий.
    Прошу прощения за кляксы в тексте,повторы или недоговоры.На всё требуется время и писательская практика,не говоря уже об обладании в совершенстве языком на котором приходится обращаться.
    Просмотров: 979 | Добавил: xamo |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]