Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
18:43

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Послания от Аштара, переданные через Астаеву Марину
    Послания от Аштара, переданные через Астаеву Марину
    10:41
    Я Есмь Аштар!

    Здравствуйте Люди планеты Земля! Сегодня Я хотел бы с вами поговорить о Событиях грядущих. Я и Моя Команда, Мы Счастливы будем работать с каждым из вас! Скоро, кто готов внутренне и кто Осознаёт себя Творцами, будет работать с Нами. Первое время вас будут обучать и вести все Светлые Силы. Вам не о чём не надо волноваться.

    Самое главное сейчас для тех кто проснулся - это Спокойствие, Радость и Любовь ваших Сердец ко всему, что Сотворено Богом! Своей Гармонией вы облегчаете Переход Гайи и всех кто проживает на Ней. Вас мало, кто уже готов перейти в другие Мерности, но это будет как у вас говорят,показательным выступлением.

    Люди которые перейдут 21.12.12г. будут Маяками в океане вашей жизни. Чтобы не разбить свои Корабли, идите на Свет этих Маяков. Управляйте своим Кораблём мудро и смело, так как только смелый Капитан, может преодолеть шторм.

    Богу нужны Сильные Духом Творцы, Смелые и Мудрые! Но поверьте Мне Аштару, если в вас есть эти качества, то вы на правильном Пути! Идите, не оборачивайтесь и не смотря по сторонам. Только вперёд на встречу Новой жизни!

    Друзья Мы очень рады, что скоро будем работать со многими из вас! Старайтесь работайте над собой все эти дни. Развитие сейчас идёт ускоренное, поэтому нужно напрячься и сдать все Экзамены. Да не для всех радостно идёт сдача, но не отчаивайтесь, пересдать всегда можно, стоит только захотеть. Экзаменатор хоть и строгий, но Он Очень Любит всех вас, помните об этом и ничего не бойтесь. Страх никогда не помогает сдать сессию на 5.

    Самое главное стремление вашей Души! Задайте себе вопрос: Чего вы хотите, кем вы хотите стать после окончания Вуза? Поразмышляйте и в размышлениях, вы возможно начнёте вспоминать, кто вы есть на самом деле.

    Я Есмь Аштар, Я сегодня был с вами. Ом.

    Я и Моя Команда, Мы вас всех Любим Люди планеты Земля!

    Приняла 19.12.12г.


    Флот Галактической федерации
    Просмотров: 1138 | Добавил: pingala |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]