Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:05

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Декабрь » 20 » ВАЖНО! О декабре 2012! Откровение японской принцессы.Три дня темноты...
    ВАЖНО! О декабре 2012! Откровение японской принцессы.Три дня темноты...
    13:22

    Ученые Откровение японской принцессы.                Три дня темноты...

    Меня зовут принцесса Каору Накамару из Японии. В 1976 году у меня был просто фантастический духовный опыт. С тех самых пор мой третий глаз открылся. Я имела возможность общаться - с людьми на расстоянии, а также с теми, кто живёт внутри Земли. Внутри Земли есть также высокоразвитая цивилизация. В особенности с главными, кто представляет цивилизацию внутри нашей Земли - я могу с ними общаться.
    Основываясь на всей этой информации, что я получила от них и что я знаю: в 2012 году 22 числа декабря и дальше - три дня - мы совершим переход в пятое измерение - наша Земля.

    Есть одно место, так называемое Нулин (нрзб), мы проходим через него. Три дня и три ночи мы не сможем использовать никакие электрические приборы, мы будем находиться в полнейшей темноте, не будет ни солнца, ни звёзд, никакого света. Будет полная темнота.

    Не будет никаких средств массовой информации, никто не будет ничего говорить людям на этой планете на протяжении трёх дней. Так называемые "скрытые управленцы" в наших правительствах, они об этом знают и они стараются себя сохранить. Одни из них стараются скрыться с этой планеты, а другие стараются закопаться глубоко в эту планету, вниз - под землю. Свои катакомбы они копают в Норвегии, в Голландии, в Швейцарии, в Австралии. Около 10 тысяч людей, так называемая элита, они могут там находиться и пытаться сохраниться - под землёй. Но я не думаю, что они в безопасности, в любом случае. Мы должны очистить своё духовное существо, находиться в очищенном духовном состоянии - и что важно, духовно и физически. Я вам расскажу, как это делать. И это очень важно. Всемогущий Бог, творец всего сущего, он представляет собой любовь, свет и энергию. Часть этой энергии любви мы имеем в своём сердце. Мы можем лгать и говорить неправду другим людям, но мы не можем лгать себе, это я бы назвала сознанием. Каждое человеческое существо имеет эту прекрасную часть творца в себе.

    И эта часть - часть нашей души, она именно реинкарнирует. Это как своеобразный вечный поводырь, которое мы имеем в себе внутри. А это значит, что каждые пять лет с того момента, как мы рождены были, мы можем смотреть назад и с помощью нашего сознания оценивать, как мы себя вели, как мы реагировали на или другие моменты в жизни, что мы делали. Все эти моменты нашей жизни могут быть очищены нашим взглядом на них, изменением нашего отношения к ним - каждых пять лет проходя и смотря назад. И как только мы находим что-то в нашей жизни, что мы сделали не так, что мы кого-то обидели, мы это осознаём, мы глубоко вдыхаем, мы это принимаем и тем самым этот негатив из нас выходит, и этот золотой свет в этот момент в нас входит. И таким образом происходит очищение.

    И так - делая опредёленным образом, смотря на все наши пережитые моменты, дойдя до декабря 22 2012 года, мы сможем приготовить нашу душу и очистить её. Физически мы тоже можем подготовить и очистить наше тело. И прежде всего мы не должны пить пиво в баночках и соки в баночках. Алюминий сам по себе - он очень вреден для нашего тела. Мы просто не знаем это и всю эту отраву засовываем в наше тело. И зная вот это всё, мы можем применять определённые техники очищения, чтобы очистить наше тело, также применяя духовные практики, очищать наше духовное состояние. В конечном итоге мы, как человеческое существо, представляем собой свет и любовь. Потому что вот эта часть творца присутствует в нашем сердце и эта часть как раз реинкарнирует.

    Оставляя наше тело здесь на земле, куда оно принадлежит, наш дух продолжает своё путешествие. Наш дух продолжает дальше жить. На этой земле я могу помнить мою жизнь несколько тысяч лет назад на этой планете. Включая самые разнообразные части этой планеты, где я жила раньше. И всякие воспоминания приходят ко мне каждый раз, и я могу говорить на языках, которые я никогда не изучала. И то, что я переживала, я теперь считаю, что теория о реинкарнации совершенно правильная. Все, кто будет слушать эту конференцию, в принципе, все они могут быть сохранены. И люди в большинстве своём очень сильно разделены в своих познаниях. Как правило, люди есть, которые верят в эту концепцию, другая часть людей в эту концепцию не верит. И они очень глубоко этим разделены между собой. И в особенности эти люди, которые не верят в реинкарнацию и не верят в то, что они жили и будут жить опять, они находятся в очень глубоком и тёмном духовном состоянии.

    Они будут рождены опять на эту планету, но в таком измерении, где будет война, где будет жестокость, где будет вся эта несправедливость. Они будут рождены на этой планете, но в другом измерении. Я считаю, что мы с вами уже готовы и мы можем уже заканчивать нашу конференцию

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GrQSnrh6c1U



    Просмотров: 705 | Добавил: xamo |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]