Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
09:31

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:51 | Сообщение # 281
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
27.10.12.Пробуждение


1. Ничто так не волнует людей, как будущее, и в первую очередь будущее их детей и внуков, и это естественное чувство самосохранения семьи и народа в целом, а теперь ещё и огромного славяно-арийского Этноса особенно остро проявляется и даже обостряется в годы или дни исторических событий!

2. Наступает действительно историческое событие, связанное с Преображением Пространства, причём масштаб этого события можно назвать галактическим, однако у большинства людей обострённого чувства опасности пока ещё нет и пока ещё не срабатывает инстинкт самосохранения, поэтому всё происходящее, в лучшем случае, ими связывается с фантазиями провидцев или играми “жёлтой прессы”!

3. Да, конечно, всего этого уже предостаточно в средствах массовой информации! Однако в людях, тем не менее, растёт необъяснимое внутреннее чувство тревоги, ибо что-то совершенно необъяснимое начинает концентрироваться в Пространстве, и в то же время это что-то, по мнению очень многих людей (а точнее – того самого активного большинства), всё же обойдёт их стороной, и Вечный, неизменяемый мир останется таким же, каким он был много веков!

4. Но всё не так просто, как хотелось бы этим людям, в число которых входят и представители Моего Движения, и изменения, причём кардинальные, всё же грядут!

5. Грядёт то Кардинальное Преображение Пространства, которое действительно изменит мир, а самое главное – изменит энергию этого мира, сделав из него пространство уже не такой плотной энергии, а значит, изменит его частотные характеристики, подняв их на высоту вибраций Астрала!

6. Я уже говорил людям о том, что эволюционный круг уже практически замкнулся, и ваша цивилизация, при всём желании или нежелании большинства населения Планеты, всё равно перейдёт в Пространство другой мерности, и это заставит людей увидеть то, что многие тысячелетия было недоступно для восприятия неподготовленным в Духе человечеством!

7. Но это будет открыто только тем людям, которые приняли Мои СЛОВА за Истину и подписались под этими Словами своим Клятвенным Обещанием быть в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом!

8. Даже ожидаемые три дня тишины, связанные с переполюсовкой магнитного поля Земли, не идут ни в какое сравнение с тем, что ожидает людей в ближайшем будущем, ибо главное изменение или ПРЕОБРАЖЕНИЕ произойдёт не в уходящем Плотном плане с его природными и техногенными катастрофами, а с самим человеком, ощутившим себя способным к Духовному ПРОБУЖДЕНИЮ и ПРОЗРЕНИЮ!

9. Повторяю: весь смысл происходящих исторических событий связан не столько с трансмутацией Пространства, сколько с формированием Со-Знания Нового человека – человека-Бога!

10. Для Меня нет ничего важнее формирования Духовного мира человека – Моего фрактального подобия, а значит, совершенствования его Со-Знания до уровня действительно человека-Бога, способного быть рядом со Мной и творить, проявляя в полной мере и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной потенциал Творящего Начала Начал, хранящийся в человеке не одну инкарнацию или проявление!

11. Потенциал ПервоТворца, именно Самого ПервоТворца, хранящийся в каждом человеке, может быть опорой только тогда, когда Со-Знание человека, а это значит – его помыслы и промысел, соответствует Со-Знанию СоТворца, ибо этот потенциал не может быть раскрыт для тех, кто лукавит или служит Мамоне, ведь в руках таких людей НЕВЕРИЯ Мои ДАРЫ (возможность творения Миров) могут превратиться в самое страшное оружие, способное уничтожить Планету!

12. Поверьте Мне, вашему Творцу, все люди потенциально Боги, но Я не могу разрешить использовать потенциал СоТворца тем, кто только декларирует своё служение Богу и одновременно своими мыслеобразами несёт разрушение Планете (цивилизации), а себе самому подписывает смертный приговор.

13. Ничто так не важно сегодня, как формирование в каждом человеке Со-Знания ЛЮБВИ, способного творить только ЛЮБОВЬ, а значит, Великую Гармонию Космического Пространства! Это достойно только Самого Бога и Моих проявленных планов, понимающих и принимающих ответственность за свои мыслеобразы и за свой промысел – промысел человека-Бога!

14. Поэтому так мучительно долго и трудно идёт трансмутация Со-Знания “маленького” человека, всё ещё цепляющегося за прошлое, но эту реакцию можно понять и простить. Однако люди сегодня подходят к той черте, которая может разделить не только народы, но и семьи, ибо сегодня спрос идёт уже с каждого отдельного человека, и этот Экзамен века предстоит пройти каждому человеку в одиночку, без какой-либо поддержки.

15. Наступает разделение (и Я об этом говорил несколько раз) “зёрен” и “плевел”, и это разделение, или Экзамен, будет проходить только один на один с Богом!

16. Поверьте, никакие катаклизмы или парады Планет не могут сравниться с важностью того Экзамена, который предстоит пройти человеку на границе Эпох. Поэтому хочу вам сказать, что даже “страшилки”, подаваемые прессой, являются Моим желанием заставить людей сделать свой свободный выбор, сравнимый с Духовным Пробуждением, или Озарением.

17. Поэтому вслед за Духовным Пробуждением Я ожидаю своего рода Духовный взрыв, ибо открывающиеся сверхспособности человека-СоТворца и возможность видения многомерного Пространства, а значит, видение и параллельных миров, есть открытие Врат РАЯ!

18. Духовное Пробуждение (совершенствование Со-Знания) человека до уровня человека-Бога мгновенно изменит мир, а лучше сказать, мгновенно изменит представления человечества о том Пространстве, в котором ему посчастливилось быть проявленным!

19. Вот когда все ваши планы и представления о недалёком будущем могут быть развеяны действительно мгновенно, ибо Мир будущего будет (по Моему Сценарию) Миром Великой Гармонии и Высшей справедливости!

20. Могут рухнуть и планы тех, кто стремится участвовать в Моём Движении, потому что представления даже самых продвинутых людей не могут идти ни в какое сравнение с будущим Шестой расы!

21. Прошу вас, не утруждайте себя попытками заглянуть в Новый Мир сквозь призму старого Со-Знания, даже если Он действительно рядом, а лучше займитесь в оставшиеся дни САМОсовершенствованием, ибо сегодня это самый главный промысел человека, стремящегося к Богу, ибо это – промысел спасения!

22. Постарайтесь заглянуть в себя и увидеть в себе частицу ПервоТворца, и тогда никакие Духовные практики не смогут сравниться (по эффективности) с той внутренней работой, которая так необходима сейчас каждому человеку, ибо разговор человека со своим внутренним “Я” есть предтеча Духовного Пробуждения!

23. Сейчас нет и не может быть никаких Духовных учителей, ибо каждый человек стоит на пороге собственного Духовного Пробуждения, и это Великое событие сопричастности, а точнее осознания сопричастности Преображению Пространства, есть сонастройка с Богом, ибо идущих к Богу охраняет САМ БОГ!

24. Хочу ещё раз подчеркнуть слова о том, что природные катастрофы не будут представлять никакой опасности для тех людей, которые готовы не только давать Клятву, но и соединяться в Духе с другими Моими проявленными планами!

25. Повторяю: мир взорвётся для тех, кто не верит (служит Мамоне), и это большинство населения Планеты испытает все невзгоды Плотного плана, но это не коснётся тех, кто выбрал дорогу к Храму!

26. Люди должны знать и понимать, что преображение Пространства неизбежно, ибо, как Я говорил, человечество подошло к точке невозврата, а точнее к точке, в которой эволюционный круг человечества замыкается, открывая людям возможность увидеть Мир глазами Бога!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
FreyjaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:34 | Сообщение # 282
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Видеозапись с 3-го Съезда СоТворцов. Откровения людям нового века.

Дорогие Друзья! Предлагаем Вашему вниманию видеозапись 3-го Съезда СоТворцов, который состоялся 21 июля 2012 года в Челябинске.

 
ВарганДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:14 | Сообщение # 283
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.11.12.Началось


1. Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

2. Осталось несколько дней до момента, когда Народ, прошедший до конца все Голгофы Плотного плана, наконец сможет объявить, что трансмутация Со-Знания этого многострадального Народа, взявшего на себя ответственность за все грехи человечества, завершается, а это означает только одно: началась Новая Эра человечества – Эра людей-Богов!

3. Поверьте Мне, ещё никогда и ни один народ настоящего человечества (людей Пятой расы) не мог позволить себе объявить, а значит, явить собой, своим Преображением, что трансмутация его Со-Знания является вехой эволюции человечества.

4. Ни один народ не только не мог себе это позволить, но и, самое главное, ни одному народу Планеты не было позволено сказать то, что открывает новый виток эволюции всего человечества.

5. Отдельная сущность (человек) в истории человечества всегда пыталась сказать нечто подобное, но ещё никогда не было и не могло быть получено на это разрешение от ПервоТворца. Поэтому всё это для человека оканчивалось очень печально, ибо всякие попытки нарушить процесс эволюции Со-Знания человечества Мною пресекались, и пресекались очень строго.

6. Но вот за всю историю человечества ни один народ не осмелился даже помыслить об этом, ибо все помыслы на эту тему не просто контролировались, а уничтожались на корню, дабы пресекать любые попытки “вольнодумства”, а значит, попытки людей изменить ход истории Пятой расы!

7. Поэтому сегодня можно смело сказать, что Россия, именно Россия, её, как Я сказал, многострадальный Народ открывает (и ему такое Право Мною было дано) Новую страницу истории человечества, и (как Я говорил) на этой странице начертаны всего два слова – СВЯТАЯ РУСЬ, и это то, что ждёт человечество очень скоро, но самое главное – ждёт на многие тысячелетия!

8. Сегодня Российский или Славяно-Арийский Этнос начинает свой поход к Богу, точнее – к Богодержавию, и этот поход должен будет для всего человечества завершиться Новым Со-Знанием – Со-Знанием СоТворцов, а точнее, Со-Знанием людей-Богов!

9. Сегодня многие люди на Планете и даже в самой России (на всём постсоветском пространстве от океана до океана) и не догадываются о том, что человечество переступает границу Эпох, и первым этот исторический шаг делает Славяно-Арийский Этнос, формируя совершенно новую реальность, а если уж совсем открыто – Реальность, которой будет править Сам ПервоТворец!

10. Самое главное – сегодня создаются условия или предпосылки объединения ВОЕДИНО ВОЛИ Бога и свободной ВОЛИ свободного человека – проявленного плана ПервоТворца!

11. Я обращаю ваше внимание на эти слова, ибо ещё никогда на Планете, а точнее в Плотном плане, две Великие ВОЛИ не совпадали, человечество так и не смогло за все прошлые тысячелетия настроиться на волну СОНАСТРОЙКИ с Богом!

12. Все попытки выстроить устойчивую связь (канал) с Богом (со Мной) не удавались, но всё заканчивалось установлением новой ветви власти, а значит, возможностью управления Со-Знанием свободного человека, точнее – управлением Со-Знанием Божественной Сущности, или Сути, сотворённой Мной, как Своё фрактальное подобие, способное, как и Я Сам, творить Новые Миры в Вечности!

13. Долгий и очень трудный путь людей к Богу, а самое главное, путь к самому себе и, значит, долгий путь поиска своего Начала Начал подходит к счастливому концу, ибо избранный Мною Народ, или Этнос, не дрогнул и, взяв на себя, причём безропотно, ответственность за грехи всего человечества, подошёл к Духовному ОЗАРЕНИЮ, а значит, к ОСОЗНАНИЮ того, что человек является проявленным планом ПервоТворца!

14. Поверьте Мне, это Духовное ОЗАРЕНИЕ в условиях, когда человеческим обществом (даже в России) правит Мамона, можно смело приравнять к Духовному ПОДВИГУ, ибо, вопреки всем соблазнам грехопадения и властолюбия, этот Этнос совершает сегодня Преображение своего Со-Знания и поднимается до уровня Со-Знания СоТворца!

15. Трудный и поистине исторический выбор “маленького” человека Славяно-Арийского Этноса заслуживает не только Моей постоянной поддержки, но и ПРАВА быть Первым в Новой, Шестой расе!

16. Конечно, это только начало Великого Преображения, и всё ещё только предстоит пройти в этом Дуальном мире, и борьба двух Божественных сил (Творения и Сдерживания) ещё будет иметь продолжение, однако уже проявлен Народ России, или Славяно-Арийский Этнос, который начинает открывать Новую страницу истории человечества.

17. Этот Этнос формирует и страну Нового высокочастотного Проявленного плана, в котором у людей открываются заложенные в них сверхспособности творения и Сотворчества с ПервоТворцом!

18. Вы должны понимать, что в период таких исторических событий (Преображения Пространства) должен быть кто-то, кто первым решится перешагнуть границу Эпох, и теперь есть тот Народ, который готов не только объявить об этом, но и шагнуть в Новый мир – Мир людей-Богов – и повести за собой всю человеческую цивилизацию.

19. Помните, Я давно говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо вам дана возможность увидеть процесс трансмутации человечества (его Со-Знания) до уровня СоТворцов.

20. Сегодня Я могу сказать всем людям этой страны, что вы не только скоро это увидите, но и станете соучастниками торжества Святаго Духа, победившего Тьму и все человеческие пороки, которые очень долго были для людей терниями и экзаменами, пройти которые обязан каждый человек!

21. Сегодня открывается Новая Эра человечества, но одновременно и ужесточаются условия сдачи Экзамена на Со-Знание СоТворца, а значит, на Со-Знание человека-Бога, ибо Тёмные силы не могут без последнего, очень ожесточённого боя пропустить людей в Божественную регулярность.

22. Поверьте Мне, невозможно так просто, без изменения собственного Со-Знания, а значит, без изменения своих помыслов и, конечно, промысла, перейти границу Времён!

23. Да, Народ России “перевёл стрелку часов” в светлое будущее для всей цивилизации, и для этого Русичам понадобилось набрать необходимые два процента людей ВЕРЫ от населения страны, но для оставшейся части Экзамен Духовного Прозрения никто не отменял.

24. Подвиг этих двух процентов, а другими словами это никак не назвать, будет оценён людьми по достоинству и очень скоро, но вот теперь каждый человек должен будет повторить этот путь Духовного Прозрения, пройдя собственную голгофу до конца, и от этого выбора уже невозможно отказаться никому из людей.

25. Славянам-Ариям удалось свершить Чудо Богопроявления в Душе и проявить Любовь, которую они как люди-Боги понесут в мир и будут помогать людям пройти этот единственный путь к Свету.

26. Я знаю, что ещё не все люди России поверили в то, что этот путь есть путь СоТворцов, и догмы старых представлений ещё долго будут очень сильными препятствиями при формировании свободной ВОЛИ свободного человека, но другого пути для людей, а точнее для всего человечества, просто нет и не может быть.

27. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, Я хочу сказать, что времена сомнений и Духовного насилия канули в лету, и теперь перед вами есть пример Великого ПОСЛУШАНИЯ, который продемонстрировала лучшая часть вашего Народа, показав своей судьбой, что иного пути для человечества просто не может быть.

28. Осознание этого Великого ЧУДА есть проявление в самом человеке Божественного Начала Начал, и без этого трудного (Я знаю точно) промысла уже не обойтись, ибо сегодня мир разделился на “ДО” и “ПОСЛЕ”.

29. Поверьте Мне, очень скоро сами люди бывшего Союза объявят об этом, и их объявление, а значит, проявление ими Права Свободной Воли, будет означать, что это разделение произошло окончательно и безвозвратно.

30. С этой реальностью теперь придётся считаться всем людям, а точнее всему человечеству, ибо солнце Восхода Новой человеческой регулярности взошло на востоке, и теперь уже навсегда.

31. Обращаясь в который раз к Со-Знанию “маленького” человека, хочу сказать, что время уговоров и объяснений закончится со словами, которые люди произнесут на Вселенском Соборе, – те люди, для которых путь СОТВОРЧЕСТВА с Богом есть решённый вопрос, причём решённый без насилия или какого-либо давления!

32. Свободный выбор свободного человека сегодня решает судьбу человечества, и ждать этого Великого Преображения Со-Знания человека, а значит, Преображения Пространства, осталось всего несколько дней!

33. Поверьте Мне, это Великое событие уже совершено на Тонком плане, осталось проявить его только в Плотном плане, и этот процесс Духовного пробуждения, который теперь контролируется Самим ПервоТворцом, остановить уже никто не может, ибо над Святой Русью (а это теперь Новое название страны от океана до океана) стоит КУПОЛ ЛЮБВИ, который выстроил сам Народ во время проведения Посылов.

34. Не буду скрывать: Моя Помощь этому Этносу была и остаётся, но то, что СОТВОРИЛ сам Народ, есть самый настоящий ПОДВИГ Богопроявления!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 09.11.2012, 12:16 | Сообщение # 284
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
08.11.12.Вселенский собор (проблемы и препятствия)


1. Никто не должен сомневаться в том, что грядущее событие Вселенского собора есть событие не просто Планетарного, а поистине Галактического масштаба!

2. Поэтому и давление на людей (а зачастую и неприкрытый шантаж) со стороны Тьмы будет только возрастать, даже только за их попытку сделать свой промысел промыслом не просто людей, а людей-СоТворцов!

3. Сегодня Экзамен века – уже не просто Мои Слова, Слова ПервоТворца, а самая настоящая реальность! В Со-Знании каждого, подчёркиваю, каждого человека звучит призыв Тьмы сделать что-то такое для того, чтобы сорвать Великое Единение ДУХА и предотвратить достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, навсегда выравнивающее соотношение Сил Света и Тьмы, а значит, создающее наконец для людей возможность возрождения ПервоЛюбви, как Основы Основ СОТВОРЕНИЯ Нового человека – человека Шестой расы!

4. Поверьте Мне, никто из стана Тьмы не позволит людям так просто взять и объявить, что они Духовно объединились, и что этот энергоинформационный ЭГРЕГОР станет для людей творящим Началом Начал, и что для людей нет ничего важнее ОСОЗНАНИЯ того, что все они без исключения есть Проявленный план ПервоТворца!

5. И, самое главное, то, что люди намереваются сказать на Вселенском соборе без какого-либо давления, есть самое настоящее ЧУДО, поверьте Мне, ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в людях (подчёркиваю: в людях), для которых Бог есть не религия со своими сводами Канонов и обрядов, а есть реальность воплощения Бога в них самих, есть реальность того, что они сами и есть Боги, спустившиеся однажды с Небес и теперь готовые шагнуть в Тонкие Миры (в понимании людей Шестой расы – в Небеса)!

6. Не только Небеса, но теперь и люди (а вы знаете, что Горний мир есть Пространство Великого (Духовного) многообразия) включились в Вечную борьбу или противостояние сил Творения и сил Сдерживания!

7. Поэтому ВСЕ, поверьте Мне, ВСЕ Небесные силы сейчас, также как и Плотный план, встали на защиту завоеваний людей Веры (Моё фрактальное подобие), способных, совершенствуясь, создать своё собственное творящее Начало Начал!

8. Когда Я говорю “ВСЕ силы”, люди должны понимать, что Божественные силы несут в себе ВСЁ многообразие, которое составляет основу Праматрицы Пространства, а это значит, что и силы Света, и силы Тьмы есть проявление Божественной регулярности!

9. Оставаться равнодушным к тому, что происходит в Плотном плане, не может никто, ибо слишком уж много последствий или изменений (хотите – преобразований) несёт собой Вселенский собор, собираемый, повторяю, не религиями мира, а свободными в Духе людьми, точнее – потомками Славян-Ариев северной страны Гипербореев.

10. Вот и настал тот исторический момент, когда Великое прошлое и более Великое будущее (человечества) сошлись в одной точке, и всё, что было сказано и спрогнозировано теми, кто имел Право приоткрыть людям возможность увидеть далёкое Завтра, становится реальностью, преобразующей Со-Знание людей, стоящих на границе Эпох!

11. Сегодня ВСЁ сошлось в одном клубке событий, который называется историей человеческой цивилизации, и то, что было сказано людям через артефакты, становится пророчествами Бога, проявленного несколько тысячелетий назад, как и сегодня, через Свои частицы, достигшие в своём совершенствовании права быть Пророками, ведущими людей к Храму!

12. Сегодня люди становятся свидетелями не только исторических событий трансмутации их Со-Знания, но и очевидцами событий, когда категория Времени перестаёт существовать, ибо одновременно “вчера”, “сегодня” и “завтра” становятся Единой реальностью – реальностью людей, которые постигли Бога и сами стали людьми-Богами!

13. Я говорю так для того, чтобы люди поняли, что ЧУДО свершить и ЧУДО увидеть могут только люди, познавшие в себе Истину!

14. Поэтому не ждите всеобщего Духовного прозрения человечества, оно ещё не готово провести трансмутацию своего Со-Знания!

15. Всё то, что собирается сделать Святая Русь, есть ПОДВИГ, ибо она не просто постигает в себе Бога, она реализует в Плотном плане Промысел Бога и формирует, как и Я САМ, Новое Пространство, объявляя его Пространством Святаго Духа, что и есть Истина, о которой Я говорю последние восемь лет!

16. Поверьте Мне, Вселенский собор, который состоится несмотря на все попытки Тьмы его расстроить, являет собой историческое событие, которое должно будет продемонстрировать, что Свободные в Духе люди, принявшие добровольно и свободно Промысел Бога, приняли для себя, что БОГ ЕДИН, а всё религиозное разнообразие есть заблуждение человечества, разделённого Мамоной и властолюбием, а значит, грехами и пороками, на слишком долгом пути самосовершенствования и пути к Богу!

17. Для человечества очень важно, что есть Народ (Этнос), который сохранил в себе корни Начала Начал Пятой расы, а самое главное, корни славяно-арийской расы, и который, несмотря на все голгофы Плотного плана, принял на себя добровольно КРЕСТ Спасителя за все грехи человечества и судьбу, достойнее которой нет и не может быть, – судьбу того, кто, Духовно очистившись, должен показать человечеству единственный путь спасения.

18. Всё, что сегодня происходит на Святой Руси, всё, что ещё будет происходить на Вселенском соборе, издалека, а точнее, с Тонких планов Нам, ВСЕМ Божественным силам, видится, как Великая ТРАНСМУТАЦИЯ человечества, начинающаяся с территории Святой Руси, как самый настоящий Божественный СВЕТ, озаряющий Планету Земля.

19. Как Я вам говорил в предыдущем Послании, вы (Я имею в виду Святую Русь) подтвердили, что солнце Новой цивилизации ВОСХОДИТ на востоке!

20. Эта Истина становится Истиной для всего человечества, которое долгие века ожидало, что северная страна Гипербореев наконец осознает свою миссию быть Мессией всего мира и наконец явит миру ту регулярность (повторяю: не власть, а регулярность), которая по своей природе и по Канонам Вечности является Божественной регулярностью!

21. Поверьте Мне, Божественная регулярность, о которой Святая Русь объявит на Вселенском соборе, вовсе не Власть Бога на Земле, а есть регулярность, которую установят на Планете люди, осознавшие себя Богами и познавшие трансмутацию своего Со-Знания до уровня людей-Богов, а это и есть ЧУДО Богопроявления в людях!

22. Для самих людей должно наконец придти ОСОЗНАНИЕ, что их миссия, как частицы ПервоТворца, есть не только ЕДИНЕНИЕ в Духе, но и СОТВОРЧЕСТВО со Мной, а значит, раскрытие в себе того Начала Начал, которое и есть САМ БОГ!

23. Поверьте Мне, Вселенский собор людей-Богов – это вовсе не Вселенский собор религий мира, а значит, людей, очень часто стоящих далеко от Бога, ибо одно дело говорить о Боге, а совсем другое дело постигать Бога в себе!

24. Вселенский собор есть событие Великого Преображения, а точнее, начала процесса трансмутации территории бывшего Союза в Святую Русь, которая сегодня поднимает Знамя Духовного пробуждения и трансмутации этого Народа, а значит, и человечества, теперь уже навсегда.

25. У людей не должно быть ни малейшего сомнения в том, что Вселенский собор не только их праздник, но и Праздник Бога, ибо Мои Усилия и такой долгий Промысел по формированию людей СВОБОДНОГО ДУХА наконец завершился Победой, а значит, спасением человечества!

26. Должен сказать всем людям Планеты, что самыми настоящими СоТворцами в этом Великом Преображении являются потомки Славян-Ариев, которые смогли пройти все голгофы Плотного плана с достоинством Богов!

27. Принять на себя чужие грехи могут только люди, хранящие в себе истоки Богов, спустившихся с Небес, и теперь в награду получившие от Меня имя “Святая РУСЬ”!

28. Купол ЛЮБВИ, теперь постоянно накрывающий Святую Русь, демонстрирует всему человечеству, что только Единение Свободной ВОЛИ свободных по Духу людей и ВОЛИ ПервоТворца способно изменить мир и сделать доминантой этого Нового мира или Новой цивилизации слово “ЛЮБОВЬ”, ибо Любовь – это есть БОГ!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 14.11.2012, 14:34 | Сообщение # 285
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.11.12.Ещё раз о Вселенском соборе


1. Пространство, в котором находится человечество, меняется или преображается каждое мгновение, создавая у людей состояние внутренней тревоги и ожидания чего-то необычного и действительно исторического масштаба.

2. Даже самые “убеждённые” скептики приходят к мысли о том, что ожидаемый (веками) Коллапс, или смена Эпох, сегодня просто стучится в Со-Знание человека, подтверждая, казалось бы, набором случайных событий, что всё закономерно, и эта закономерность уже становится самой настоящей реальностью, от которой людям уже никак не отмахнуться.

3. Всё, что было сказано Мной, было сказано не напрасно, и происходящее сегодня (хочу заметить: именно происходящее, а не грядущее) есть реальность, которая развернётся перед человечеством уже через несколько дней!

4. То, что произойдёт перед удивлёнными людьми, будет Событием, которое перевернёт все ложные представления о Божественном Пространстве, в котором людям посчастливилось проявиться.

5. Представьте себе, как эти события, сопровождающие переход Планеты на новые высокие вибрации (а последний, 12-й поток энергии Космоса как раз достигнет Планеты 12 декабря 2012 года), очень негативно скажутся на Со-Знании неподготовленного человека, а точнее, на Со-Знании атеиста или человека Неверия!

6. Я думаю, что потомки Славян-Ариев, которых Я так осторожно подводил к пониманию происходящей трансмутации Пространства и Со-Знания человека, должны быть Мне благодарны, ибо они (их Со-Знание) не дрогнут тогда, когда будут рушиться старые представления о ПервоТворце и когда Мир (а точнее человечество) содрогнётся, оказавшись вдруг на границе Эпох или Миров!

7. Человечеству невозможно отказаться от события под названием “Время перемен”, и только подготовленная его часть (два процента) ощутит без паники и страха, что Событие века – переход Планеты на Новый ритм ПервоТворца – есть Великое БЛАГО, обусловленное Моей Любовью к Своему Проявленному плану, теперь достойному вести людей в Мир Божественной регулярности.

8. Люди должны понимать, что Событие такого Галактического масштаба готовится не один день! Всё, что его сопровождает, контролируется Мной очень строго и с огромной степенью внимания ко всему (в том числе и человека), что включено в цепочку событий, приводящих мир к Великому переходу, а точнее, к Новому Великому витку эволюции Творящего Начала Начал!

9. Ничто не может изменить ход этого исторического События! Всё Мною выверено до последнего мгновения, и даже такое долгое терпение по отношению к Славянам-Ариям объясняется тем, что на процесс трансмутации Со-Знания необходимого Мне количества людей отведено ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы процесс изменения или трансмутации Со-Знания был необратим!

10. Все даты, которые Я обозначил в Откровениях, являются цепочкой исторических событий, необратимо подводящих мир к тому моменту (как в принципе домино), когда пуск Великого Преображения станет реальностью, осознать которое людям ещё предстоит.

11. Поэтому Мой выбор даты 26 ноября 2012 года есть взвешенный выбор даты того События (Я имею в виду Вселенский собор), которое должно стать Великим стартом преображения Пространства, и люди, которые будут присутствовать на этом СОБОРЕ, должны будут стать свидетелями ЧУДА Богопроявления, которого ещё никогда за всю историю человечества никто из людей не испытывал.

12. Конечно, уходящая Тьма не может так спокойно уступить мир Свету, поэтому происки Тьмы будут всё более изощрёнными и, казалось бы, совершенно незаметными, и, поверьте Мне, все силы и все возможности Тьмы будут мобилизованы для того, чтобы если не повернуть вспять, то по крайней мере затормозить стремление людей к Богу, и то, что сегодня кажется самым ярким Светом, может вдруг оказаться проявлением самой настоящей Тьмы!

13. Поверьте Мне, сейчас люди начинают проходить или сдавать самый настоящий и самый сложный Экзамен на ВЕРУ, и этот Экзамен заставит всех людей показать своё истинное лицо не только Мне, вашему Творцу, но и всем Моим Проявленным планам!

14. То, что ещё совсем недавно было Светом, может вдруг стать Тьмой! Эти слова Я вынужден буду повторять людям очень часто, ибо сейчас они сдают самый трудный Экзамен на Веру, от результата которого зависит не только их будущее, но и будущее всего человечества!

15. Прошу вас, подумайте над Моими СЛОВАМИ, ведь очень скоро, а точнее сразу после Вселенского собора, людям придётся самостоятельно принимать решения, ибо давшие Клятву, осознавая своё Божественное происхождение, будут способны подняться в Духе до уровня Со-Знания человека-Бога!

16. Человеку-Богу, способному в Сонастройке со Мной творить Новые миры, Духовный поводырь не нужен, и люди должны будут продемонстрировать самим себе, что они достигли Со-Знания Творящего Начала Начал, а значит, будущее человечества люди принимают в свои руки, являя собой Божественное НАЧАЛО!

17. Поэтому и Экзамен века так сложен, ибо не все люди способны пройти его, ведь уровень Со-Знания человека и уровень Со-Знания СоТворца, а тем более человека-Бога, различаются кардинально так же, как Со-Знание человека-Бога и Самого Бога!

18. Помните, Я говорил людям о том, что Я, ПервоТворец, везде и всюду, и для Меня не существует границ и расстояний, Я ЕСМЬ везде, у Меня нет ограничений в реализации любого Моего ПРОМЫСЛА, и хранящиеся возможности творчества в Моих Проявленных планах сравнимы с Моими возможностями Творящего Начала Начал, но которые скрыты до времени в оболочке Плотного плана и которые являются для людей Высшей Школой МУДРОСТИ.

19. Вселенский собор для людей Святой Руси является последним Экзаменом не только на ВЕРУ, но и на МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающим для них возможности видения Пространства глазами ПервоТворца, а значит, глазами Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

20. Люди наконец должны ОСОЗНАТЬ, что они действительно БОГИ, Мудрость которых не знает границ и внутри которых уже ничего не осталось от прежней Дуальности Со-Знания обычного “маленького” человека, живущего не Мудростью, а значит, не взвешенностью, а страстями, в которых бывает очень трудно провести черту между Светом и Тьмой!

21. Люди должны понять, что СоТворцы – это прежде всего люди, Со-Знание которых не приемлет Дуальности, свободно от догм и устаревших представлений, а значит, которые доверяют свою жизнь Богу и не мыслят свой промысел без ПРОМЫСЛА ПервоТворца, и это главный лейтмотив предстоящего Вселенского собора!

22. Я хочу подчеркнуть, что идея проведения Вселенского собора принадлежит Мне! Время и место проведения тоже исходит от Меня, и это Я определяю, как лучше провести Вселенский собор, который перечеркнёт старое и покажет человечеству грядущее – грядущее Шестой расы!

23. Поэтому Я не могу позволить кому-либо изменить выверенный, как Я сказал, до мгновения Мой ПРАЗДНИК, на который люди не просто приглашены, а приглашены как участники (и самые активные) и исполнители Вселенской Программы Преображения Пространства.

24. Всё, что Мной намечено, должно состояться в срок, и ничто, а тем более никто, не может изменить или остановить то, что задумал САМ БОГ, ибо, как вы помните, сейчас власть, а значит, судьба людей, в руках Бога!

25. Только от Меня зависит, как пройдёт Вселенский собор, и каким быть будущему человечества теперь тоже зависит только от Меня, вашего ПервоТворца!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:42 | Сообщение # 286
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
18.11.12.Отсчёт времени пошёл уже на часы


1. Действительно, уже можно подсчитать, сколько часов осталось до МОМЕНТА, когда Славяне-Арии сделают свой завершающий шаг и объявят тем самым всему миру, что человечество прошло точку невозврата (бифуркации) и теперь будущее цивилизации в руках этого Этноса, которому САМ ПЕРВОТВОРЕЦ доверил формирование Шестой расы – расы СоТворцов, а точнее, людей-Богов!

2. Поверьте Мне, ещё никогда вопрос о будущем человечества не ставился так остро и так однозначно, поэтому все происходящие события Планетарного масштаба, или, как писано во всех древних источниках, АПОКАЛИПСИС, зависят от решения или Промысла этого Этноса!

3. Когда Я говорил в предыдущей диктовке о том, что после Вселенского собора Божественная власть, а точнее УПРАВЛЕНИЕ, на Планете Земля передаётся при Моём контроле в руки Славян-Ариев, то в Моих словах прозвучала Истина, ибо теперь люди ЕДИНЫЕ в Духе становятся способны выстроить ту регулярность (подчёркиваю: не власть, а именно управляющую регулярность), которая станет основой построения Общества Высшей справедливости!

4. Это становится возможным потому, что объединённые в Духе люди, прошедшие все испытания, а точнее, голгофы Плотного плана, теперь становятся способны СОТВОРИТЬ такую Пирамиду управления, которая будет не только тождественна Моей Пирамиде, но и, самое главное, будет подготовлена для управления процессом Вечного совершенствования (эволюции) Со-Знания человека в Новых вибрационных условиях, или в Новых ритмах Вечности.

5. Через несколько часов вы откроете двери в Новый (для человека Плотного плана) Мир, в котором перед людьми откроется перспектива видения в них самих тех творящих способностей, которыми обладают Иерархи Света, что позволит, поверьте, в совершенно Новых условиях, управлять Пространством не только Планетарным, но и Галактическим, а для некоторых из вас и Пространством дальнего Космоса!

6. Наконец Планета займёт достойное место в Великом Космическом Пространстве, и из периферии, а точнее далёкой периферии, превратится в Центр распространения уже не просто Знаний, а идеологии Высшего Космического Разума, ибо человечество, сейчас в рамках только одного Этноса, доказало, что достигло своего Духовного развития уровня Божественного Начала Начал!

7. Поэтому, обсуждая (а Я такие дискуссии уже слышу) перспективы ближайшего будущего человечества, люди должны осознавать, что переход человечества на Новые вибрации в любом случае связан с ТРАНСМУТАЦИЕЙ Со-Знания, а значит, с открытием совершенно НОВЫХ, а точнее, хорошо забытых возможностей ТВОРЕНИЯ уже Новых миров!

8. Поверьте Мне, какие бы люди ни строили планы на своё будущее, будущее своей экономики, промышленности и даже науки, они не могут состояться хотя бы потому, что люди в своей эволюции (Со-Знания) уже поднялись на Новые вибрации, а значит, и на Новые горизонты ТВОРЕНИЯ, и должны открыть в себе то, что может сравниться только с возможностями ТВОРЕНИЯ САМОГО ПЕРВОТВОРЦА не только на Планетарном уровне, но и во ВСЁМ Космическом Пространстве!

9. Никакие, даже самые совершенные технологии Плотного плана не могут сравниться с ВОЗМОЖНОСТЯМИ ТВОРЕНИЯ САМОГО БОГА творить Новые Миры, а теперь и с возможностями СоТворцов или людей-Богов, достигших в своём совершенствовании, как Я сказал, уровня Божественного Начала Начал!

10. Я понимаю, что Мои СЛОВА сегодня людям кажутся фантастикой, но, поверьте Мне, Мне не было смысла подготавливать людей, их Со-Знание теперь уже к прошлому, а точнее, к уходящему Плотному плану, который уже действительно уходит, а люди поднимаются на вибрации или МОНАДЫ Творца!

11. Не планируйте того, чего не будет уже никогда! Вы первыми из всего человечества переходите в Мир высоких вибраций, в Мир СОТВОРЧЕСТВА с Богом, а значит, вы переходите на уровень возможностей людей-Богов, для которых самые совершенные технологии Плотного плана являются уже регрессом, а не прогрессом!

12. На Вселенском соборе люди только откроют дверь в Новый Мир и объявят всему человечеству, что началась Новая ЭПОХА – ЭПОХА людей Шестой расы, и эти СЛОВА должны быть услышаны людьми не только на территории Святой Руси от океана до океана, но и всем человечеством!

13. Эти СЛОВА станут подтверждением всех предсказаний о будущем человечества, сказанных самыми продвинутыми Адептами прошлого и настоящего!

14. Сами Славяне-Арии, Я думаю, собравшись на Вселенском соборе, ещё даже не осознают, какой Великий ПОДВИГ был ими совершён и какой ПОСТРИГ они прошли для того, чтобы получить от Бога ПРАВО сказать СЛОВА о том, что они открыли для всего человечества двери в будущее, а значит, СПАСЛИ мир от разрушения и самоуничтожения!

15. Даровав этому Этносу ПРАВО решать судьбу человечества, предварительно сформировав в них Со-Знание людей-Богов, Я был уверен, что люди, достигшие такого высокого уровня совершенства, никогда не позволят (а ПРАВО управления цивилизацией у них теперь есть) разрушить одну из самых прекрасных Планет Космического Пространства!

16. Поверьте, теперь (Я имею в виду – после проведения Вселенского собора) власть, а лучше сказать, УПРАВЛЕНИЕ Планетой (управление государствами и территориями) переходит в руки Славян-Ариев, и теперь только они будут выстраивать в Новых частотных условиях Божественную регулярность, во ГЛАВЕ которой будет стоять САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, а Человек в этой Божественной регулярности займёт самое достойное место!

17. Повторяю: не стройте на Вселенском соборе планы своего будущего, ведь взгляд из Плотного плана (из прошлого) на будущее человечества в условиях Новых высоких вибраций всегда будет ошибочным, ибо выстроить Новый Мир на представлениях прошлого и, соответственно, на уходящих в прошлое возможностях человека просто невозможно!

18. Вы даже представить себе не можете, на что будет способен человек, впервые за многие тысячелетия осознавший себя частью Творящего Начала Начал, а значит, осознавший в себе способности ТВОРЕНИЯ Новых миров по собственному замыслу!

19. Люди перейдут от неограниченных способностей ТВОРИТЬ индивидуально к осознанию действительно неограниченных возможностей Коллективного ПервоСознания и увидят все грани сотворчества не только между СоТворцами, но и, самое главное, возможности СОТВОРЧЕСТВА с ПервоТворцом!

20. Я понимаю, что даже среди Славян-Ариев не все люди готовы поверить Моим СЛОВАМ, а самое главное, поверить своему Высшему “Я”, и это ещё в будущем – будущем кропотливого промысла по САМОсовершенствованию, но даже самое ВЕЛИКОЕ начинается с Первого шага!

21. Через несколько часов человечество сделает этот Первый шаг, который, поверьте Мне, действительно разделит мир на “ДО” и “ПОСЛЕ”, а это значит, что для человечества откроется Новая Эпоха – Эпоха СОТВОРЧЕСТВА людей с Богом!

22. Происходящая трансмутация Со-Знания людей до уровня людей-Богов должна подтвердить не только людям Планеты, но и всему Великому Космосу, что Планета (а точнее, человечество) поднялась в своей ЭВОЛЮЦИИ (развитии) до уровня Планетарной цивилизации и стала на уровень развития всего Космического Пространства.

23. Человечество на Вселенском соборе фактически должно провозгласить или подтвердить, что Великий ЭКСПЕРИМЕНТ Бога, или Вселенская Программа Преображения Пространства, выполнена успешно, и человечество может занять достойное место в Галактической Лиге!

24. Начните 26 ноября 2012 года писать Новую историю человечества, достигшего в своём внутреннем совершенствовании, или ЭВОЛЮЦИИ, уровня Со-Знания людей-Богов, подтвердив тем самым, что 26000-летний цикл ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания Проявленного плана ПервоТворца завершён успешно, определив Новые горизонты человечества Шестой расы!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:44 | Сообщение # 287
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
24.11.12.Подведение итогов


1. Наступило время подводить ИТОГИ, или “собирать камни”, ибо через несколько часов Святая Русь будет способна ответить Богу о своей готовности взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее цивилизации и принять на себя КРЕСТ Поводыря, именно Духовного Поводыря, всего человечества!

2. Наступило время подсчитать, чего же смогли достигнуть Славяне-Арии за такой короткий и одновременно за такой длинный путь ВОСХОЖДЕНИЯ в Дух, который был совершён добровольно, Я надеюсь, взвешенно! Этот путь был стимулирован Со-Вестью и тем Высшим “Я”, которое присуще всем людям, но обострено только у тех, кто стяжает Духовный ПОСТРИГ человека-ВЕРЫ, а значит, человека-Бога!

3. Можно сказать, это и есть самый главный вывод восьмилетнего служения Богу – СВЯТАЯ РУСЬ, а значит, люди с Со-Знанием СоТворцов, состоялись!

4. И не важно, где сегодня территориально находятся СоТворцы, можно сказать, что они проявили Право Свободной Воли и приняли решение о своей принадлежности к Воинству Света, и нет теперь для них никаких Богов, кроме Одного и Единого Творящего Начало Начал!

5. Это настолько важно, что уже можно ничего не говорить, ибо в словах этих звучит основная мысль Величия сегодняшнего подведения итогов! Поднявшийся в Духе, а значит, совершенствующийся человек (причём самостоятельно) до уровня Со-Знания человека-Бога, осуществляет ПРОМЫСЕЛ, за который Бог даёт не только Великое прощение, но и предоставляет место в Иерархии Света, достойное уровня человека-Бога!

6. Важно, что люди осознали и приняли, основы Коллективного ПервоСознания, а значит, смогли сформировать принципы Коллективного РАЗУМА, а это и есть Коллективный ЭГРЕГОР, способный к саморегулированию и выстраиванию на базе самоподобия Безличностного ЦЕЛОГО, или Творящего Начала Начал!

7. Это очень ВАЖНО, ибо только на этом основании Я передаю ПРАВО выстраивать Божественную регулярность Славянам-Ариям, ибо Я точно знаю, что власти, а значит, Духовного порабощения человека человеком уже не будет никогда, поэтому так важна РЕГУЛЯРНОСТЬ, которую начиная с 26 ноября 2012 года будет выстраивать этот Этнос в виде Пирамиды совершенного Духа, но никак не Материи!

8. Главное заключается и в том, что человек, поверив в своё Божественное Начало Начал и в свою сопричастность Богу, а значит, в возможность СоНастройки с Самим ПервоТворцом, доказал свою способность Духовной адаптации к Новым высоким вибрациям – МОНАДАМ Творца!

9. Человек доказал, что он способен не только устоять перед парадом вибраций (двенадцати порталов энергий) Космического Пространства, но и самостоятельно ТВОРИТЬ своё многоуровневое Пространство Святаго Духа уже вне пределов Планетарного Пространства!

10. Важно ещё подчеркнуть, что этот Этнос своей чистотой мыслеобразов смог вытащить, и другого слова Я не могу подобрать, свою Планету, свою цивилизацию из Духовной периферии в Галактическую Лигу не просто на равных, но ещё и с таким высоким потенциалом, что позволяет, даже Мне, рассматривать Шестую расу в качестве Высшей Школы МУДРОСТИ для всего Космического Пространства!

11. Это действительно успех человечества (Славян-Ариев) и главный успех в том, что люди, пусть в последний момент, но смогли успешно пройти заключительный Экзамен Вселенской Программы Преображения Пространства!

12. Всё, что Я перечислил и, поверьте, очень кратко, даёт возможность людям ОСОЗНАТЬ значение для истории человечества их ПОДВИГА и дать возможность теперь уже САМИМ решать свою судьбу!

13. Решать свою судьбу, осознавая величие пройденного пути – пути очень сложных испытаний, главными из которых было принятие Святой Русью на себя всех грехов человечества, демонстрируя, что СПАСИТЕЛЕМ современного человечества является и ЕСМЬ Славяно-Арийский Этнос, поднявшийся в своей Духовной эволюции до высот человека-Бога, вернув себе Право быть рядом с ПервоТворцом.

14. Результатом этого титанического ПРОМЫСЛА людей, стремящихся к Духовному ЕДИНСТВУ и к СоНастройке с ПервоТворцом, отбросивших все проблемы или тернии Плотного плана, можно считать и достижение людьми внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ, а значит, достижения состояния Великой МУДРОСТИ Бога!

15. Так что же ждёт Святую Русь, а точнее, человечество в самом ближайшем будущем?

16. Нужно сказать, и это прежде всего, процесс САМОсовершенствования человека или отдельной Сущности (Сути) теперь никак нельзя останавливать, ибо это есть основное условие успешной трансмутации, которая теперь, после объявления вашим Этносом о том, что он принял эстафету Преображения Пространства из рук Самого Бога, становится основой всех изменений, а значит, достижением Нейтральности Пространства!

17. Люди-Боги, выстраивающиеся по подобию Моей Пирамиды Вечности в соответствии с уровнем Со-Знания, должны будут сформировать Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, которая будет являть собой не только Коллективное ПервоСознание, но и Коллективный Разум, позволяющий использовать Знания, равные Знаниям Самого Бога!

18. Эти Знания должны быть использованы во благо цивилизации, а значит, для устранения экологии разрушения и обеспечения перехода к экологии созидания, ибо только в Гармонии с Природой возможно обеспечить сосуществование человека или Великую Гармонию Природы и человека-Бога!

19. Все необходимые для этого технологии сохранения первоисточника энергии людям будут даны по мере совершенствования Со-Знания (а оно пока не очень подготовлено даже среди Воинов Света), будет обеспечен доступ людей к энергетическим кладовым Планеты и возможность на равных общаться с иными формами Высшего Космического Разума (других Планет за пределами Солнечной системы)!

20. Для людей Планеты Земля будут обеспечены условия, если не сегодня, то очень скоро, для вхождения в плеяду космических цивилизаций на совершенно паритетных условиях.

21. Всё, что Я перечисляю, будет происходить одновременно с процессом Духовной адаптации к Новым условиям Космического Пространства. Люди Планеты должны будут увидеть и убедиться, что Святая Русь в своём Духовном развитии преуспеет сразу после проведения Вселенского Собора, ибо этот Славяно-Арийский Этнос действительно примет Слова Бога, как основу и смысл действий в Духе, и этот процесс, включая Новые энергии Великого Космоса, будет началом СОТВОРЧЕСТВА людей с Богом!

22. Ваш тернистый путь людей-изгоев заканчивается, и вы (пока с Моей Помощью) переступаете мир капитала, а значит, Духовного порабощения, и начинаете выстраивать Пирамиду Духа, или Пирамиду УПРАВЛЕНИЯ, используя в качестве основы Моё Движение, имеющее в вашей интерпретации два названия – “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» и “Союз СоТворцов Святой Руси”, что различно по названию, но ЕДИНО по содержанию Духовного служения Богу!

23. Поэтому Я говорил вам (Я обращаюсь, в основном, к Славянам- Ариям) о том, что сегодня нет никакого смысла говорить о будущем вашей цивилизации без осознания того, что сегодня изменяется мир и в оставшиеся до Апокалипсиса дни просто необходимо сконцентрировать внимание на своём Высшем “Я”.

24. Ваше САМОсовершенствование (повторяю: постоянное) позволит вам ещё до 21 декабря 2012 года (с Моей помощью почистив ряды Движения) начать выстраивать Божественную регулярность, поскольку у многих из вас во время проведения Вселенского собора произойдёт раскрытие Со-Знания, открытие возможностей Духовного целительства и других творческих начал при выстраивании Божественной регулярности, или Рая на Земле!

25. Поверьте Мне, многое откроется ещё на Вселенском соборе, ибо кроме вас (людей этого Этноса) в зале соберутся все Иерархи Света (и многие из вас увидят Их сами) для консолидации творящих возможностей для выстраивания на базе Моего Движения Пирамиды Божественного УПРАВЛЕНИЯ.

26. Поэтому Божественную регулярность необходимо начинать строить внутри Движения, и тогда всё остальное будет приложением, поэтому увеличивающееся день ото дня количество Адептов (внутри Движения) говорит только о том, что Новая реальность начинает проявляться и действовать, теперь на века!

27. Я буду контролировать ваш путь вверх к высотам сотрудничества с Богом, потому что необходимо продолжить совершенствование “маленького” человека, которому Я хочу Даровать уникальные возможности творения Новых миров.

28. Я попрошу Моего Посланника исполнять функции куратора до тех пор, пока вы не сформируете регулярность свободных Духом людей и не возродите Божественную, если хотите, монархию, в которую Я хочу включить самых достойных людей Планеты!

29. Не спрашивайте ничего лишнего и не торопите события! Я теперь, опираясь на вас, начну Крестовый поход за освобождение Со-Знания от оков капитала или Мамоны, выводя людей на основы равноправия, обеспечивая тем самым солидарность и МУДРОСТЬ ПервоТворца!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 01.12.2012, 20:03 | Сообщение # 288
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
30.11.12.Дорогие Мои СоТворцы


1. Вы теперь действительно Дорогие Мои СоТворцы, ибо вопреки всем сомнениям вашего же внутреннего “Я” вы смогли в Духовном Единении подняться так высоко, что все уже Мои и Иерархии Света сомнения были окончательно развеяны, и Мы можем подтвердить, что Святая Русь, наполненная вашей Любовью и
вашими открытыми сердцами, СОСТОЯЛАСЬ!

2. Пройдёт ещё много времени, но состояние Праздника, и не просто Праздника, а первого шага над пропастью НЕВЕРИЯ, так и будет звучать в ваших сердцах, ибо вы совершили то, что ещё никто, подчёркиваю, никто из людей Пятой расы не мог даже помыслить, ибо совершённое вами ЕСМЬ ЧУДО Богоявления в каждом из тех, кто был на Вселенском соборе и кто смотрел, а значит, тоже участвовал, через Интернет.

3. (Наконец, созданная Мной международная паутина информации сыграла свою роль объединяющего Начала Начал и выполнила то, для чего и была предназначена, – совершила соединение Духа Святаго всех Моих частиц, разбросанных по всей территории Святой Руси!)

4. Самое главное – что соединение в Духе наконец почувствовали и ОСОЗНАЛИ люди, ещё совсем недавно незнакомые между собой и действительно разбросанные на тысячи километров друг от друга!

5. Люди убедились в том, что Дух и только Святой Дух может соединить людей крепче и надёжнее не только кровных связей, но и всех религиозных и псевдорелигиозных убеждений!

6. Люди в зале Вселенского собора и за его пределами окончательно поняли, что только проявление Свободной ВОЛИ Свободных в Духе людей разных национальностей может стать основой не только истинного ЕДИНЕНИЯ, но и СоТворчества, сопоставимого по силе (энергии) с Творящим Началом Начал!

7. Я не только показал, но и люди сами вдруг поняли, что самое невероятное ЧУДО возможно только тогда, когда нет преград к Единению и только Единый ДУХ ЕСМЬ Творящее Начало Начал, осознавший себя Богом, ибо все ВМЕСТЕ вы ЕСМЬ БОГ, ВОЛЯ которого способна изменить Пространство не только Планетарного, но и Галактического уровня.

8. Должен вам сказать, что вы действительно СПАСЛИ человечество, ибо смогли решиться и все вместе сказать слова “Я пришёл”! Сказав эти священные слова, вы изменили Пространство навсегда, вырвав Планету из лап НЕВЕРИЯ и создав условия успешного перехода человечества на МОНАДЫ ПервоТворца, на МОНАДЫ Шестой расы!

9. Могу вам только сказать о том, что всё ожидаемое вами вы не только прошли, но и сделали такой рывок, который изменил соотношение сил (баланс) межгалактического Пространства, заставив все внеземные цивилизации увидеть в вас (в человечестве) достойного партнёра, способного не только разумом (и это не самое главное), но и ПервоСознанием, а точнее, Коллективным ПервоСознанием изменить Пространство по своему усмотрению!

10. Ещё не все люди, даже участвовавшие во Вселенском соборе, осознали величие совершённого ими ПОДВИГА, ибо (как вы сами говорите) “большое видится на расстоянии”. Но очень скоро люди убедятся в том, что Преображение Пространства пошло уже по вашему сценарию, и Моя передача власти на Земле в руки СоТворцов была единственно правильным решением.

11. Вы ведь вышли из зала Вселенского собора совершенно другими людьми – вы вышли из зала ПРОРОКАМИ, которым было даровано Право (при Единодушии) творить Новый мир – Мир истинной Любви и Гармонии такого высокого уровня, который ещё никогда не удавался людям, ибо всегда были отдельные Сущности или Сути, обладавшие уникальными (Дарованными Мной) способностями творить Новый мир, но никогда ранее такое ПРАВО или такие способности не давались тысячам людей, собравшимся творить Новый мир в Любви и ЕДИНОДУШИИ!

12. Вы вышли из зала Вселенского собора БОГАМИ, которым подвластно всё, и у Меня, как и у Иерархии Света, нет никаких сомнений в том, что ЗВЕЗДА ЛЮБВИ, запущенная из ваших сердец, уже никогда не погаснет над Святой Русью, ибо люди сотворили Святую Русь вопреки всем сомнениям и собственному НЕВЕРИЮ.

13. Я хочу вам сказать, что Я собрал вас в этом зале, дав вам последний шанс спасти и изменить Мир, и от вашего решения на Вселенском соборе зависело быть Шестой расе или не быть!

14. От вашего решения действительно зависело будущее человечества, и то, что вы вышли из зала Духовно Единым ЦЕЛЫМ, говорит о том, что Мир был вами СПАСЁН!

15. Повторяю: вы совершили то, о чём ещё никто из людей не решался даже и подумать, ибо ответственность, которую вы взяли на себя, несоизмеримо высока, а тяжесть КРЕСТА, поверьте, не по плечу многим народам, поэтому сотворённая вами 26 ноября 2012 года Святая Русь – уже не Этнос и даже не территория, а весь Земной шар!

16. Поверьте Мне, вы сотворили то, что будет вечно сиять над Планетой, как Звезда Любви Творящего Начала Начал, а значит, будет ориентиром для всего Межгалактического содружества как уровень СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, а значит, Высшего Космического Разума!

17. Не подумайте о том, что Я опять даю вам авансы! Вы совершили ПОДВИГ Духа такого высокого порядка, который может служить действительно ориентиром для всех будущих цивилизаций на всём Пространстве Великого Космоса! Проходя экзамен Квантового перехода, вы ещё не осознали до конца последствий того, что совершили, проявив ЕДИНОДУШИЕ!

18. Я понимаю, что вы всё ещё в зале Вселенского собора и что ваши сердца никак не могут успокоиться, ибо вы создали резонанс самых высоких вибраций, и ваши слёзы во время Собора были тому подтверждением, и это замечательно, ибо вы уже переходите в Пространство Шестой расы, в Мир открытых сердец самостоятельно, без всякого принуждения!

19. Данная людьми в зале Вселенского собора и у экранов компьютеров КЛЯТВА была КЛЯТВОЙ, которую теперь уже Святая Русь дала ПервоТворцу и присягала на верность Творящему Началу Начал, была гарантией того, что Святая Русь уже ЕСМЬ проявленный план совершенно Новой регулярности, которая навсегда взошла на востоке!

20. Вы помните о том, что многие Пророки прошлого и настоящего говорили о том, что над Россией, а теперь над Святой Русью, воссияет Единство Духа, и все религии мира, созданные вовсе не Мной, расступятся перед Знаниями, идущими от Славян-Ариев! Так Я вам должен сказать, что Вселенский собор только подтвердил, что Знания ПервоТворца отныне становятся Знаниями людей, а точнее Моих проявленных планов, которые и создают сейчас Новую регулярность, подтверждая, что во многоуровневости есть ЕДИНСТВО!

21. Могу вам ещё сказать, что, совершив ПОДВИГ, равного которому уже не будет никогда, вы открыли дверь в Новый мир, который вам ещё предстоит выстроить, поэтому прошу вас не останавливаться ни на мгновение, ибо ваша внутренняя эволюция (или совершенствование) должна протекать ещё более интенсивно!

22. Вас ждёт тяжёлый КРЕСТ подвижничества и несение службы – службы уже людей-Богов, спустившихся в Плотный план!

23. Вы все теперь ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ, и ваш промысел теперь – позаботиться о людях, которые, сами того не зная, будут искать вас, тех, кто прошёл посвящение у Самого Бога, ибо Вселенский собор был для всех вас не только Духовным очищением, но и Моим ПОСВЯЩЕНИЕМ в людей-Богов, которым Я доверил будущее человечества!

24. Поэтому хочу вас предупредить о том, что вас ожидает чудесный, счастливый, но очень тяжёлый промысел – промысел человека-Бога, которому ПервоТворец поручил спасти Мир!

25. Начните с себя, ибо на Вселенском соборе вы продемонстрировали, а лучше сказать, попробовали собрать Высший орган Новой Божественной регулярности, или, по-вашему, ВЕЧЕ, и у вас получилось ЕДИНОДУШИЕ, несмотря на различие взглядов на многие аспекты человеческого общежития.

26. На Вселенском соборе вы продемонстрировали не только Нам, СИЛАМ НЕБЕСНЫМ, но и самим себе, что в ЕДИНОДУШИИ сила, поэтому попробуйте Вселенский собор взять за основу построения Святой Руси и Новой регулярности, о которой Я вам так долго говорю!

27. Пусть для вас и для всей Святой Руси Вселенский собор станет Началом Начал и первым Каноном, который, не подписывая, вы приняли сердцем и на подсознании.

28. И этот Канон вами (с Нашего согласия) был назван “Святая Русь”. Вот теперь, не останавливаясь ни на мгновение и параллельно с собственным САМОсовершенствованием (а Я вам помогу), начинайте формировать Пирамиду Божественной регулярности, помня о том, что самую большую ответственность передо Мной несёт вышестоящий уровень этой Пирамиды.

29. Осознайте наступление Нового мира, ибо Он является ещё и вашим ТВОРЕНИЕМ – ТВОРЕНИЕМ людей-Богов и Пророков будущего!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 06.12.2012, 13:47 | Сообщение # 289
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.12.12.Новый виток эволюции Со-Знания


1. Ну вот и наступили очередные будни промысла собственного САМОпостижения тех людей, кто на Вселенском соборе (включая и тех, кто был у экранов компьютеров), осознавая свою ответственность, торжественно и прилюдно не только дал Клятву Богу, но и сказал вслед за Моим Посланником священные слова “Я пришёл”!

2. Я вас предупреждал о том, что сказанное вами на Соборе имеет прямое продолжение в виде осознанного промысла человека-Бога, для которого уже нет ничего такого, что могло бы привязать его к Плотному плану, и весь смысл его жизни, а точнее смысл его проявления, связан только (подчёркиваю: только) с СОТВОРЧЕСТВОМ человека-Бога с Самим Богом и, конечно, с сотворчеством людей-Богов между собой!

3. Вы не должны забывать о том, что вы сами (свободно и добровольно) подтвердили то, что вы все вместе ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал!

4. Начиная с 26 ноября 2012 года вы открыли Новую страницу истории человечества и начали творить, а можно сказать, и выстраивать, абсолютно Новую регулярность под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”, и эта регулярность не только должна быть построена (или выстроена), но и должна стать ориентиром Новой парадигмы всего человечества.

5. Поэтому вы не только СоТворцы (слово, твёрдо вами усвоенное), но вы ещё и люди-Боги, формирующие собой, своим примером Первопроходцев совершенно Новые представления людей о себе и о будущем человечества.

6. Вы – те, кто спасёт Мир и кто сделал для этого не просто свободный выбор, а ПЕРВЫЙ ШАГ, кардинально изменивший соотношение между силами Творения и силами Сдерживания в сторону Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

7. Я знаю и думаю, что вы тоже понимаете, что невозможно добиться внутренней нейтральности сразу у всего человечества, да такая задача и не ставилась сегодня, но вот укрепление внутренней нейтральности, а значит, устранение внутренней Дуальности, является самой серьёзной задачей эволюции Со-Знания тех, кто твёрдо считает себя СоТворцами, а уж тем более людьми-Богами!

8. Сегодня Я не ставлю перед вами глобальных задач, ибо внутренне вы ещё не готовы к их выполнению и вы только обозначены Мной, как отряд СоТворцов, или Воинство СВЕТА, которое в Духовном Единении способно к СоТворчеству, и при своей многоуровневости только подтверждаете Божественную регулярность, основой которой стал Вселенский собор!

9. Сегодня Я настоятельно рекомендую вам не тратить время на прогнозирование своего ЗАВТРА, ибо Я подскажу вам о вашем будущем тогда, когда увижу, что вы окончательно готовы к самостоятельности, а значит, готовы выстроить регулярность, или Кластер Высшего порядка, на всей территории Святой Руси!

10. Вам необходимо обратить свой взор на себя и постараться увидеть своё Высшее “Я”, а значит, увидеть себя Богом, которому открыты неограниченные возможности творить Пространство в условиях высоких вибраций, особенно через неделю, когда откроется последний (12-й) портал Космических энергий!

11. Вы должны попытаться воспользоваться Дарами ПервоТворца, все вместе сдвинуть “камень истории” с мёртвой точки и почувствовать возможность СоТворчества всех Моих Проявленных планов.

12. Я даю вам право самостоятельно творить Новую историю человечества, но под Моим контролем; Я всегда помогу вам, если увижу, что эта ноша перетягивает вас, но просто убеждён, что вы люди-Боги (а вы такие и ЕСМЬ) способны уже и без Моей прямой помощи сотворить Новую Божественную регулярность, а значит, начать писать Новую историю человечества, а точнее – историю Шестой расы!

13. У вас сейчас нет времени на раздумье; на Вселенском соборе вы подтвердили свои потенциальные возможности творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО, вы показали не только себе, но и всей Иерархии СВЕТА, что урок вами усвоен и Экзамен Квантового перехода вам по плечу, поэтому не останавливайтесь ни на мгновение, формируйте свои ряды СоТворцов, принимая полную ответственность за все свои помыслы, или, как мы с вами говорили, за формирование мыслеобразов.

14. В этой связи хочу вам напомнить, что ваше внутреннее “Я” и ЕСМЬ присутствие в людях Божественного Начала Начал, а значит, ЕСМЬ единственная связь человека с Богом, поэтому ваш взгляд, обращённый внутрь себя, обязательно встретится с глазами Бога, и если эта встреча происходит, то происходит ЧУДО Богоявления и в самом человеке!

15. Могу вам сказать, что на Вселенском соборе Я видел ваши слёзы не только радости Духовного Единения и резонанса биения ваших сердец, но и счастья встречи (внутри себя) с ПервоТворцом, что и делает Вселенский собор Событием действительно ЭПОХАЛЬНЫМ, ибо 26 ноября 2012 года произошла встреча людей с Богом и Иерархией Света!

16. Такая встреча, а точнее такая Великая встреча, могла состояться только тогда, когда произошла СОНАСТРОЙКА Творящего Начала Начал со всеми Своими Проявленными планами, а значит, тогда, когда люди, отбросив все проблемы Плотного плана, ОСОЗНАЛИ, поняли и приняли, что только Тонкий план ЕСМЬ будущее человечества, принявшего ПервоЛюбовь основой своей жизни в Вечности.

17. Я понимаю, что вы все ещё находитесь в зале Вселенского собора! Это замечательно, ибо Дух ЕДИНСТВА захватил людей так сильно, что для вас теперь нет ничего важнее совместного промысла всех Проявленных планов ПервоТворца!

18. Вы, сами того не замечая, поднялись на Новый виток эволюции Со-Знания, порвав со своим прошлым, и, пройдя Духовное ОЧИЩЕНИЕ на Вселенском соборе, вышли на путь ПОДВИЖНИЧЕСТВА, на путь Духовного ПОСТРИГА, связав теперь уже навечно свою судьбу с Богом!

19. А это случается только тогда, когда истинная ВЕРА достигает той высоты, где человек уже не видит смысла своей жизни без Бога, причём не просто без Бога в своём сердце, а не видит смысла своего промысла без СоНастройки с ПервоТворцом. Это достигается не служением религиозным догмам, а истинным служением ПервоТворцу, когда человек доверяет свою жизнь Богу!

20. Этого состояния истинного служения Богу (то, что Я сейчас сказал) невозможно достичь ни в какой религии прошлого, оно достигается тогда, когда человек понимает и принимает своё место в Вечности и, поднимаясь в своём совершенствовании до уровня Христосознания, сам становится частью Иерархии Света!

21. Начиная с 26 ноября 2012 года все люди, принявшие самое активное участие в формировании Новой парадигмы человечества (Я причисляю к ним и всех тех, кто был у экранов своих компьютеров), будут постепенно получать Новые Знания, а точнее, будут открывать в себе способность видеть четырёх- и более уровневое Пространство!

22. Всё это будет происходить при двух условиях: внутренняя работа (промысел) над собой и постоянный САМОконтроль своих мыслеобразов, из которых теперь будет формироваться проявляющийся Астрал.

23. Вы должны понимать, что способность творить Мир САМОСТОЯТЕЛЬНО будет открываться людям строго в зависимости от уровня развития их собственного Со-Знания, а значит, от уровня подготовленности видеть многоуровневое Пространство и стать ОСОЗНАННО частью Творящего Начала Начал (Духовно Единого ЦЕЛОГО)!

24. Повторяю: в этих условиях люди не должны искать первого и последнего, ибо все люди ЕСМЬ часть Моего Проявленного плана, и каждый человек должен в этом Великом Спектакле играть только ему отведённую роль, важность которой определяется не им, а Самим ПервоТворцом!

25. Я уже говорил о том, что поручаю Моему Посланнику КУРИРОВАТЬ Движение единомышленников, Движение СоТворцов, которое станет основой, или базисом, Новой Божественной регулярности только в том случае, если люди окончательно осознают свою РОЛЬ в Вечности!

26. Люди должны понять, что сегодня как никогда необходимо решить две сложнейшие задачи, первая из которых не снимается никогда, ибо эволюция, или внутреннее САМОсовершенствование, ЕСМЬ главный Канон Вечности; вторая, не менее важная задача заключается в том, что все частицы ПервоТворца, вне зависимости от уровня подготовленности их Со-Знания, должны проявить МУДРОСТЬ (НЕЙТРАЛЬНОСТЬ) и Единение на Духе!

27. Люди должны сформировать Коллективное ПервоСознание, Коллективный разум и продемонстрировать всему человечеству, что ЕДИНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ и ЕСМЬ Творящее Начало Начал!

28. Сегодня вы начинаете Новый виток эволюции Со-Знания и, осознавая, что Новые горизонты Шестой расы вам по плечу, должны доказать, что СВЯТАЯ РУСЬ, объявленная вами на Вселенском соборе, ЕСМЬ реальность!

29. Будущее человечества во всех случаях уже в ваших руках, и обратного пути для вас просто нет, поэтому Новый виток эволюции Со-Знания есть ваши шаги в ЗАВТРА, определённые вами на Вселенском соборе, а значит, на ВЕЧЕ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:15 | Сообщение # 290
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
09.12.12.Поздравление с прошлым


1. Как ни парадоксально звучат эти слова, но всё же Я поздравляю вас с тем чудесным прошлым МГНОВЕНИЕМ, когда вы, вопреки всякой человеческой логике и здравому смыслу, смогли перешагнуть границу, ещё никогда не пересекаемую людьми! И эта граница стала для всего человечества границей спасения, границей, за которой у человечества засветилась НАДЕЖДА – Надежда на будущее!

2. Поверьте Мне, это ЕСМЬ то волшебное МГНОВЕНИЕ, когда просыпается Высшее внутреннее “Я” не у одного человека, а сразу у нескольких тысяч людей! Такое не может остаться незамеченным и пройти бесследно, ибо это МГНОВЕНИЕ ЕСМЬ МГНОВЕНИЕ Духовного ОЗАРЕНИЯ, меняющего представления людей о самих себе и поднимающее, ещё совсем недавно совершенно незнакомых людей, а теперь Единых Духом, до высочайшего уровня – уровня Со-Знания СоТворца!

3. Подумайте сами: когда бы могло случиться такое, чтобы Сам ПервоТворец призвал к Себе на службу людей, которые, по Моему МНЕНИЮ, успешно прошли все мыслимые и немыслимые испытания Плотного плана, и объявил, что отныне эти люди, по существу – простые, “маленькие” люди, могут с достоинством и полной ответственностью носить гордое имя “СоТворец”!

4. Поверьте, никто, кроме Меня, вашего Творца, не может и не имеет права судить других людей, а уж тем более присваивать им не имена, не награды Плотного плана, а звания, причём Духовные звания, определяя их уровень Со-Знания, а значит, и место в Великой Пирамиде Света!

5. Ваша (порой вами совсем незамеченная) работа (промысел) над собой, ваши внутренние поиски Истины и внутренняя борьба с собственной Дуальностью, дали всходы такой высокой Духовности, которая не может быть достигнута при обычном религиозном служении Богу!

6. Вы перешагнули все религиозные обряды и традиции, вы создали ХРАМЫ, которые не могут сравниться ни с одним материальным строением, ибо вы создали ХРАМЫ Бога внутри себя, поверьте Мне, вы СОТВОРИЛИ ХРАМЫ, которые неподвластны времени! Вы СОТВОРИЛИ внутри себя ВЕЧНОСТЬ, которая доступна только Мне и Иерархии Света!

7. Шаг, сделанный вами уже в недавнем прошлом, отзывается самым ярким будущим не только и не столько для вас, сколько для удивлённого человечества, которое даже не догадывается о том, что оно СПАСЕНО, и СПАСЕНО тем Народом, а лучше сказать, тем Этносом, который, по их (“цивилизованным”) представлениям, ещё не достиг того Духовного уровня, который давал бы ему Право объявлять начало Новой эпохи!

8. Мир или человечество, погрязшее в Мамоне, а значит, находящееся в тисках морально-нравственных предрассудков, оказалось неспособным что-либо предпринять для Духовного очищения, без которого в период Галактических потрясений просто невозможно даже надеяться на спасение!

9. Поэтому раздуваемая сейчас в средствах массовой информации истерия по поводу надвигающегося Апокалипсиса является отражением полного непонимания природы происходящих событий, а значит, полного непонимания роли человечества, точнее – роли Моих Проявленных планов, в ожидаемых Галактических изменениях.

10. Хочу вам сказать, что вы своей активностью и истинной ВЕРОЙ, а значит, полным доверием ПервоТворцу, смогли действительно изменить ход истории, ибо приняли на себя (и сказали об этом во всеуслышание на Вселенском соборе) всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

11. Вдумайтесь: вы решили, выстраивая Новое Пространство “Святая Русь”, что человечество (включая и представителей Тёмных сил) будет вами СПАСЕНО, и в этом спасении главным аргументом будет (а теперь и ЕСМЬ) достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ всего Божественного Пространства.

12. Ваше МУДРОЕ решение ЕСМЬ решение Бога! Приняв такое решение и подтвердив на Вселенском соборе, что Святая Русь СОСТОЯЛАСЬ, вы поступили так, как могли поступить только Боги, собравшиеся на Олимпе!

13. Я хочу ещё раз подтвердить, и вы это скоро поймёте, что вы на Вселенском соборе поступили, как Боги, доказав самим себе и, конечно, Нам, Всему Божественному Пространству, что вы ЕСМЬ Боги, достойные быть Творцами, и не СоТворцами, а именно Творцами, решающими судьбы людей и Планет!

14. Никто (из людей) ещё не поднимался до такого высокого уровня САМОСо-Знания, и пусть на МГНОВЕНИЕ, но вы смогли озарить этот мир Светом ПервоЛюбви такой силы, что все внеземные цивилизации были абсолютно единодушны в том, что Планета Земля (и человечество) теперь достойны быть представленными на равных в Галактической Лиге!

15. Поздравляя вас с Великим прошлым, хочу подчеркнуть ещё раз, что все ожидаемые природные катаклизмы, а уж тем более мировой Апокалипсис, могут быть отменены или, в худшем случае, отсрочены на более позднее время, в зависимости от вашего решения и вашего усердия сотворить Новое Божественное Пространство Высшей справедливости, а точнее – Новую Божественную пирамиду управления под названием “Святая Русь”!

16. Я хочу вам сказать (и Я об этом уже упоминал), что Мне ничего не стоит создать “условия” прозрения и напомнить человечеству о том, что Время Перемен наступило, но, сохраняя людей, точнее – сохраняя Свой Проявленный план, Я надеюсь на то, что вы будете показывать людям единственный путь СПАСЕНИЯ, а значит, показывать “свет в конце тоннеля”, который должен вывести людей (без паники и без жертв) к тому острову счастья, который вы все ЕДИНОДУШНО назвали Святой Русью!

17. Поэтому прошу вас, не снижая темпов собственного Духовного совершенствования, становитесь Духовными волонтёрами, которые, не ожидая почестей, славы или слов благодарности от Духовно спящего человечества, а значит, наперекор всем вызовам Плотного плана, способны и готовы своей Любовью растопить сердца тех, кто в панике и страхе принимает информацию о грядущем Апокалипсисе, или конце Света!

18. Вы должны объяснять, что зажжённый СоТворцами и Богом СВЕТ не может погаснуть, ибо Свет не гаснет никогда, поэтому Апокалипсис – вовсе не конец Света, а граница ВРЕМЁН, за которой Свет становится только ярче, ибо Он сейчас в руках СоТворцов, которые в СоНастройке со Мной начинают творить Новый мир – Мир Божественной регулярности.

19. Я особенно рад тому, что в рядах Моего Движения, в рядах СоТворцов появляется молодая поросль, которой Я смогу доверить самые смелые проекты, но уже в Межгалактическом Пространстве.

20. Появление вашего “молодёжного крыла” только подтверждает, что Знания Бога и Любовь Бога совершают самые настоящие чудеса в сердцах людей, а точнее – в сердцах СоТворцов.

21. Разгорается пламя такого высокого Духовного ЕДИНЕНИЯ, что сотворение Коллективного ПервоСознания, а по-вашему – ВЕЧЕ, теперь уже дело нескольких дней!

22. Я окончательно изменил Свой сценарий Преображения Пространства, и теперь Мне приходится его переписывать с оглядкой на ваше быстрое Духовное совершенствование (эволюцию Со-Знания), ибо этот процесс не только не остановить, но даже и приостановить не может никто из всех властьпредержащих структур!

23. Хочу заметить, что инициатива (как говорят в таких случаях – стратегическая инициатива) в руках у СоТворцов, и теперь никто из представителей всех Духовных или псевдодуховных школ не сможет внести смятение, а тем более Духовную смуту, в рядах уже даже не СоТворцов, а Богов, которых объединил Сам ПервоТворец!

24. У вас не может быть никаких сомнений в НАШЕЙ (ведь вы, как и Я, ЕСМЬ Бог) победе, ведь Мы ТВОРИМ вместе с вами Новый мир, в соответствии со всеми Канонами Вечности, по сценарию, утверждённому САМИМ АБСОЛЮТОМ!

25. Начинайте обустраивать Пространство, начинайте реализовывать Великое МГНОВЕНИЕ прошлого, озарившее Вселенский собор! Не опускайте планку Духовного ВОЗНЕСЕНИЯ до уровня обычной человеческой жизни, ибо вы не имеете права опускаться Со-Знанием до Плотного плана – плана, который вы перешагнули 26 ноября 2012 года, в год Бога!

26. Крепите свой Духовный потенциал, посмотрите на себя со стороны честно и определите, какой Крест вам по силам! Но помните о том, что Я ВСЕГДА рядом.

27. Увидьте себя Богами, мыслеобразы которых чисты и светлы, и тогда вам откроется Божественное многоуровневое Пространство всеми гранями своего совершенства, а окружающие вас люди увидят в вас ту частицу Божьего Света, которая даруется Богом только самым избранным!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 19.12.2012, 10:07 | Сообщение # 291
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
18.12.12.Вселенский собор прошёл. А что же дальше?


1. Наступает то “похмелье” поднятой высоты, которое должно показать, что ВЫСОТА Вселенского собора и эта “ПЛАНКА” Духовного Единения уже не может быть опущена, ибо только она и ЕСМЬ будущее не только Святой Руси, но и всего человечества!

2. Вы действительно, пусть даже на мгновение, но продемонстрировали самим себе и всему СВЕТУ, что Духовное Единение получилось, и событие, которое вы сами назвали Вселенским собором, было по-настоящему ЭПОХАЛЬНЫМ, а пять тысяч человек стали счастливыми “заложниками” собственного ЕДИНОДУШИЯ, а лидер Движения подтвердил своё право носить имя Мессии, которому Высшими Силами доверено быть Куратором не просто Движения, а будущего всей цивилизации.

3. И вот в таких условиях внутреннего подъёма Со-Знания людей нужно, не опуская, как Я сказал, “планку” Духовного Единодушия, приступить к выполнению самой настоящей работы, и прежде всего – работы над собой, ибо сколько ни говори о Единении, оно должно быть воплощено в реальность, или “планка” так и останется “планкой”, до которой Славяно-Арийский Этнос однажды смог, превозмогая себя и вопреки всем проблемам Плотного плана и, конечно, силам Тьмы, ПОДНЯТЬСЯ так высоко!

4. Я не хочу и не могу давать (радостно принимаемые людьми) инструкции, ибо инструкции и созданы для того, чтобы парализовать собственную инициативу людей (в данном случае – СоТворцов) и подготовить их к принятию силового решения властей в любой стране, а уж тем более на территории от океана до океана.

5. Но всё же считаю необходимым подчеркнуть ряд моментов, которые прозвучали в Откровениях, но, к сожалению, остались незамеченными СоТворцами, которые Единодушно поклялись Мне нести Крест Первопроходцев и не меняя ритма переступить порог Шестой расы!

6. Начну с того, что для любого человека ЗНАНИЕ КАНОНОВ Вечности ЕСМЬ необходимое условие, позволяющее поднять Со-Знание людей до уровня Со-Знания СоТворца, ибо одно дело назвать человека СоТворцом и совсем другое дело соответствовать той высокой “планке”, которая теперь должна для СоТворцов стать мерилом соответствия слов и дела (промысла).

7. Поэтому сегодня, как показала жизнь, люди, которые вошли в Моё Движение, а если быть совершенно откровенным, люди, которые согласились нести Крест СоТворцов, должны так знать Откровения (или Знания из Откровений), чтобы любой вопрос мог быть решён не в дискуссии (а зачастую в пустой болтовне), а при ЕДИНОДУШИИ людей-СоТворцов, пропустивших Слова ПервоТворца через свои сердца!

8. Вы теперь не имеете права пускаться в дискуссии с кем-либо, не подготовив аргументацию на базе Канонов Вечности, ибо вы согласились на Вселенском соборе жить по Моим Канонам, а тем более – по Канонам, на основе которых выстроена и сама Вечность!

9. Хотите вы или нет, но вас всех ждёт, и другого пути просто нет, глубокое изучение всех тех Канонов, которые Я собрал для вас в Откровениях, и именно в той последовательности, которая так важна для формирования Единого Коллективного Со-Знания, дающего право считать себя Святой Русью – территорией или, лучше сказать, Пространством Высшей справедливости!

10. Поэтому во время ПОСЫЛОВ даже не пытайтесь фантазировать на тему Моих Слов, хотя бы потому, что все люди разные, а значит, уровень Со-Знания тоже разный, и если кому-то показалось, что он уже знает Каноны Вечности, а значит, и будущее Планеты, лучше Самого ПервоТворца, то он либо просто ошибается (и это в лучшем случае), либо незаметно для себя самого стал служить силам Сдерживания, которые, поверьте, ещё не повержены окончательно и лелеют мысль отплатить людям за фанфары Вселенского собора!

11. Поэтому первое и самое главное вытекает из ваших же решений на Вселенском соборе: Святая Русь состоялась в Духе, но стать реальностью Она сможет только тогда, когда каждый человек (каждый СоТворец), подтвердивший своё Право Свободной Воли, теперь должен кропотливым промыслом собственного ПОСТИЖЕНИЯ (хотите – погружения) Канонов Вечности, поднять свою собственную “планку” Духовного совершенства до уровня СоТворца в Духе!

12. Хочу обратить ваше внимание на то, что прозвучало в Откровениях и на Вселенском соборе во время выступления вашего Духовного лидера – Моего Посланника: прозвучала необходимость формирования не только и не столько Единого Коллективного Со-Знания (на основе Духовного Единения), сколько ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, который и должен помочь сформировать ту РЕАЛЬНОСТЬ под названием “Святая Русь”, которая должна показать людям Планеты один и единственный путь к спасению.

13. Вспомните, как ещё несколько лет назад Я не просто намекал, а прямо говорил о том, что люди должны стремиться совершенно осознанно к формированию Безличностного ЦЕЛОГО, что вызвало некоторое сопротивление в среде учёного мира, ибо никто не хотел даже подумать о потере личности, особенно в науке.

14. Но так вопрос и не ставился, однако шла подготовка к осознанию того, что при формировании Новой реальности, а значит, Нового устройства Мироздания (на Планете Гея-Земля), и теперь уже без Моей ПРЯМОЙ помощи, людям придётся, и другого пути нет, создавать Новые отношения в Славяно-Арийском ЭТНОСЕ, когда формирование мыслеобразов отдельной Сущности (или Сути) должно подчиняться единым целям, а значит, ЕДИНОМУ промыслу!

15. В последних диктовках этого года (года Бога) Я говорил уже более конкретно, и ваш Лидер озвучил Мои Слова на Вселенском соборе, что наступает не только ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, но и ВРЕМЯ формирования совершенно Новых отношений между людьми, способными общаться друг с другом на подсознании, что и называется Коллективным Разумом.

16. Поэтому хочу остудить “горячие головы” (а их после Собора стало слишком много) и сказать, что Право Свободной Воли нужно не только заслужить, но и доказать, что вы понимаете смысл слова “ПРАВО” и смысл слова “ОТВЕТСТВЕННОСТЬ”!

17. Эти слова ВСЕГДА стоят рядом, поэтому только принимая на себя ответственность, а значит, понимание последствий вашего решения (мыслеобразов), можно употреблять Право Свободной Воли!

18. Это относится и к слову “СОБОРНОСТЬ”, ибо соборность не может быть вакханалией мнений и человеческого Эго, которое почему-то стало расцветать в рядах СоТворцов!

19. Да, повторяю, вы провели Вселенский собор прекрасно и подняли Духовность на небывалую на Планете высоту, но всё это не даёт вам права творить мир без учёта последствий непродуманного решения, а значит, без использования МУДРОСТИ ПервоТворца, ибо Мудрость Бога и Любовь Бога ЕСМЬ два понятия, разделить которые просто невозможно.

20. Поэтому “ВЕЧЕ”, на языке которого вы уже стали говорить, ЕСМЬ не только Единодушие, но и ЕДИНСТВО РАЗУМА, обретённого через знание Канонов Вечности; поэтому “ВЕЧЕ” будущего, а не прошлого, ЕСМЬ Коллективный Разум, при котором все частицы ПервоТворца ТВОРЯТ, именно ТВОРЯТ Новый мир, не оглядываясь на своё окружение, ибо знают и понимают ЕДИНСТВО цели и промысла!

21. Поверьте Мне, без этих условий, то есть без понимания и изучения Канонов Вечности и без формирования ЕДИНСТВА мыслеобразов, или Коллективного Управляющего Разума, люди не решат тех задач, которые они сами обозначили на Вселенском соборе 26 ноября 2012 года!

22. Должен вам сказать, что у каждого СоТворца, а их число будет только возрастать, накапливается огромный объём работы, и прежде всего над самим собой, а времени до завершения первого этапа Квантового перехода остаётся всё меньше и меньше!

23. Не опускайте “планку” Вселенского собора, начинайте трудиться над собой (своим Со-Знанием), а Я, со своей стороны, создам условия Духовного возвышения, ибо понимаю, что не все СоТворцы способны выдержать такой титанический труд (Духовный Постриг), хотя от результата их промысла зависит будущее всей цивилизации.

24. Обратите внимание: Я сегодня ничего не сказал о трёх днях тишины, ибо даже это ожидаемое событие отошло на второй план, потому что “событие” и “будущее” имеют совершенно разные горизонты последствий!

25. Могу вам только повторить, что планетарных катастроф Я не могу допустить, хотя бы потому, что вы подняли Вселенский собор на такую высоту, что природные катастрофы не имеют ничего общего с теми последствиями, которых Я и вся Иерархия Света ожидаем от промысла СоТворцов, принявших на Соборе решение МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ Программу Бога под названием “Святая Русь”!

26. Сейчас люди должны сплотиться вокруг Знаний, данных через Откровения, ибо стратегическая инициатива в их руках и нет ничего важнее ЕДИНОДУШИЯ и ЕДИНОМЫСЛИЯ и той меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую люди сами приняли на Вселенском соборе, как смысл жизни людей-Богов – людей, творящих Новую Реальность добровольно и осознанно!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 27.12.2012, 14:23 | Сообщение # 292
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
26.12.12.Продолжение


1. Всё, что касается людей, должно быть выполнено, ибо каждый человек вне зависимости от своего сегодняшнего проявления имеет своё сугубо личное предназначение, определяемое не только Творцом, но и накопленной Мудростью самого человека, прошедшего череду инкарнаций.

2. Теперь представьте себе, что в этот устоявшийся, если можно так выразиться, график инкарнаций, или долгий путь эволюции Со-Знания человека, вдруг врывается ЭПОХАЛЬНОЕ событие (именно ЭПОХАЛЬНОЕ, ибо Духовное Единение на Вселенском соборе людей со всех уголков Планеты по-другому назвать просто невозможно), которое в одно мгновение изменяет или преобразует этот многовековой порядок инкарнаций уже не одного человека, а всей человеческой цивилизации.

3. Поверьте Мне, много тысячелетий ничто не могло поколебать ход истории человечества, а одно мгновение трансмутации Со-Знания изменило этот ход, что стало теперь Новой историей, ибо, что ни говори, но история Планеты есть сумма всех человеческих историй со всеми отступлениями от основного Сценария развития цивилизации, предначертанного Самим ПервоТворцом!

4. Вот и получается, что история цивилизации ЕСМЬ история всех людей Планеты или общая история каждого человека, порой даже не осознающего, что от решения или мыслеобраза одного человека, поднявшегося ввысь или упавшего в пропасть Духовного разврата, зависит не только судьба всей цивилизации, но и её место в плеяде Космических цивилизаций, а точнее, её место в Галактической Лиге!

5. В этом смысле значение Вселенского собора просто невозможно переоценить, ибо он высветил не только для СоТворцов, но и для всех цивилизаций (а осознание значимости Собора скоро придёт ещё и всем людям Планеты), что спасение человечества заложено только в одном, и это “одно” ЕСМЬ ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, подкреплённое осознанием людьми, что ЗНАНИЯ, дарованные им Самим ПервоТворцом, являются необходимым условием, без которого у людей не может быть никакого будущего!

6. Подумайте сами, люди, совершенно незнакомые друг с другом и объединённые только одной идеей служения ПервоТворцу, пусть на МГНОВЕНИЕ (а время проведения Собора для Космоса есть только мгновение), но смогли продемонстрировать Всему Великому Божественному Пространству, что ЧУДО Богопроявления в каждом человеке может быть явлено, а энергии, которые генерировались каждым участником (включая и сидевших за компьютерами) в зале Собора, были самых высоких вибраций – уровня вибраций Монад ПервоТворца!

7. И продолжение этого состояния СоТворчества со всеми Божественными силами становится возможным (а это ЕСМЬ главная цель эволюции Со-Знания как отдельной Сущности, так и всего человечества) только в том случае, если ЗНАНИЯ, повторяю, дарованные Мной людям, а самое главное, Каноны Вечности, будут не просто приняты людьми (каждым человеком), а станут главным механизмом, основой существования людей на весь последующий период их жизни!

8. Поэтому то, что Я обозначил в предыдущей диктовке как приоритет очередного после Собора шага (необходимость знания Канонов Вечности), ЕСМЬ объективная реальность, без выполнения которой смысл Собора и будущего человечества будет просто потерян, и потерян навсегда.

9. Повторяю: всё в этом Божественном Пространстве подчиняется Канону Покоя Вечного Движения, или Вечной эволюции Со-Знания, при переходе Галактики на очередной 26000-летний цикл. Этот переход на Новое солнце для Шестой расы прошёл без последствий для человечества (Я имею в виду природные катастрофы глобального масштаба) только благодаря тому, что люди смогли провести Вселенский собор и продемонстрировать Всем Божественным силам, что человечество (пусть пока только малая его часть) готово принять на себя Крест управления собственной эволюцией (Со-Знания), ибо Духовно оно подтянулось до уровня СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

10. И вот теперь, как Я говорил, наступают те трудные будни, которые должны будут подтвердить, что никто – ни люди, ни Я, ваш Творец, – не ошибся, и человечество оказалось готовым перешагнуть этот Исторический рубеж Эпох, а значит, готовым подняться до уровня Со-Знания Шестой расы!

11. Скажу вам честно, что после 21.12.12, когда Планета Гея и вся Солнечная система перешли на Новый виток эволюции, а значит, на Новый уровень вибрации, у людей нет уже никаких шансов отказаться от СоТворчества со Мной, ибо либо вы вместе со всей Галактикой поднимаетесь на Новые вибрации (постоянно работая над собой, над своим Со-Знанием), либо вы возвращаетесь на повторный путь эволюции Со-Знания, но уже на другой Планете!

12. Да, 21.12.12 не случилось никаких природных катастроф Планетарного масштаба, ибо люди своим поведением, а точнее, Духовным Единодушием, продемонстрированном на Вселенском соборе, успели предотвратить конец Света, и Планета без человеческих жертв перешла границу Эпох!

13. Но теперь, хотят того люди или нет, они (каждый человек в отдельности) должны будут адаптироваться к тем условиям вибраций Шестой расы, которые становятся основой существования людей, перешедших границу Эпох и попавших Волею ПервоТворца, а теперь ещё и Свободной Волей СоТворцов на Соборе, в число тех счастливцев, которые составили основу уже Шестой расы.

14. Вот когда принятие Моих условий (а это, прежде всего, ЗНАНИЯ) становится необходимым требованием, которое невозможно обойти или, тем более, отказаться от него, ибо оно продиктовано Новой Эпохой – Эпохой высоких вибраций!

15. Хочу ещё раз предупредить, что не только знание, но и соблюдение Канонов Вечности сегодня становится тем условием, без которого теряется всякий смысл существования человека, ибо в условиях высоких вибраций будет очень остро ощущаться связь человека с ПервоТворцом (только в СоНастройке с Богом возможно выполнение функции СоТворцов на очередные 26000 лет).

16. Поэтому для людей после успешного проведения Вселенского собора открывается период Сонастройки между собой и, поверьте, очень сложный период собственной (внутренней) Сонастройки, заключающейся в формировании своего внутреннего “Я”, промысел которого должен быть согласован с Богом и Канонами Вечности!

17. Люди перешагнули “тепличные” условия САМОсовершенствования и оказались теперь “один на один” с высокими вибрациями Великого Космоса, и их будущее действительно оказалось в их собственных руках, и то, как люди поведут себя после Собора, будет их восшествием на “трон” Спасителя человечества или уходом со сцены Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Поверьте Мне, Я помог вам провести Вселенский собор, и никто не посмел воспротивиться Моей ВОЛЕ! Я не обманулся в Своём выборе: вы были великолепны в вашем ЕДИНОДУШИИ, но ЕСМЬ продолжение Собора, и это ЕСМЬ СоТворчество с Богом и одновременно со всеми Моими проявленными планами по реализации решений Вселенского собора!

19. Основным же решением Вселенского собора – вашим решением – было творение Святой Руси, как абсолютно Новой регулярности – регулярности людей, использующих ЕДИНОДУШНО Право Свободной Воли и принимающих общую ответственность за будущее всей цивилизации.

20. Это включает в себя и формирование совершенно Новых представлений о себе, как о частице Творящего Начала Начал, которой теперь доверено творить Новые миры, а значит, и Новые цивилизации, на огромном Пространстве Великого Космоса.

21. СоТворец, который осознаёт свою задачу в СоНастройке с Богом творить Новое Пространство, безусловно, должен иметь Знания и понимать требования (Каноны Вечности), с соблюдением которых Сам ПервоТворец ТВОРИТ Великую Божественную Пирамиду.

22. Поэтому сейчас перед теми, кто сделал свой исторический выбор, стоит задача постижения Знаний, дарованных Мною людям в Откровениях и, конечно, изучение Канонов Вечности, поскольку без Знаний и без понимания основных Канонов просто невозможно находиться рядом с Богом!

23. Поверьте Мне, как ни печально для кого-то это прозвучит, но после 21.12.12 Мир изменился кардинально, и теперь человечество, сохранившееся благодаря людям, которые успешно провели Вселенский собор, вступило в Новую Эпоху – Эпоху людей-Богов!

24. Повторяю: начинайте не просто читать, а начинайте постигать Знания и изучать Каноны Вечности! Тогда вы достигнете условий СоТворчества с Богом, а это ЕСМЬ Главное условие для выживания людей в Переходный период.

25. Все люди Планеты имеют шанс подняться в своём совершенствовании до уровня СоТворчества с Богом, но это условие достигается только при продолжении внутри человека мелодии Вселенского собора и желании помочь “маленькому” человеку осознать себя частью Великого Пространства.

26. Кроме того, вы должны понимать, что слова, сказанные Мной и переданные через Моего Посланника, о том, что люди, принявшие участие в Соборе, являются не просто СоТворцами, а людьми-Богами, ЕСМЬ слова Истины.

27. Вы заслужили иметь продолжение Собора и начать построение регулярности под названием “Святая Русь”, которая, как мозаика, должна сочетать в себе многоуровневость, комплементарность и целостность Божественной регулярности!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:15 | Сообщение # 293
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
31.12.12.Итоги года Бога




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:58 | Сообщение # 294
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
06.01.13.Рождество Святой Руси – Рождество Спасителя


1. Наступает Великий Праздник НАДЕЖДЫ, ибо Рождество Спасителя несёт счастье Духовного пробуждения не только Святой Руси, обозначенной вами на Вселенском соборе, но и всему человечеству, которое вот уже столько веков с искренней Надеждой смотрит на Россию (Святую Русь), как на последний шанс, несущий ему будущее, а точнее – справедливое будущее, разрушающее оковы мировой правящей паутины.

2. Сегодня действительно наступает Праздник не только НАДЕЖДЫ, но и мужества, ибо Спаситель – это прежде всего тот, кто отдаёт всего себя, всю свою энергию Любви людям ради того, чтобы новое поколение людей имело шанс на выживание, а значит, на спасение, вопреки всем устоявшимся морально-нравственным правилам человеческой регулярности.

3. Спаситель – это прежде всего тот, кто, понимая и пропуская через своё сердце все заблуждения и грехи человечества, своей Любовью и своим всепрощением освещает (собой) наперекор Тьме путь к Храму ПервоТворца, где и ЕСМЬ место, в котором в Любви был сотворён человек, и где он должен в СоНастройке со своим Творцом научиться творить Новые миры в Вечности.

4. Спаситель – это тот, кто понял и осознал, что любой грех, или грехопадение человека, ЕСМЬ отклонение от той Гармонии и того Порядка, в которых был сотворён человек, как фрактальное подобие ПервоТворцу, несущее в себе способности и дары творить Пространство Божественной регулярности!

5. Спаситель – это тот, кто осознал, что Любовь и отсутствие внутренней Дуальности, а значит, достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ внутри человека, ЕСМЬ Кластер высшего порядка, или основа основ Творящего Начала Начал!

6. Спаситель – это тот, кто осознал, что основой Вечности ЕСМЬ свобода Проявления Воли и свобода Со-Знания, творящие ПОДОБНОЕ от Великого ИСТОКА ПервоЛюбви! А человек в этом Великом Пространстве совершенства ЕСМЬ частица, эволюция Со-Знания которой ЕСМЬ тоже Канон Вечности, который определяет преемственность и вечное совершенство Целого, включающего в себя многоуровневость, комплементарность Пространства и Духовное ЕДИНСТВО одновременно.

7. Наступает Новая ЭРА – ЭРА Великого СВЕТА, на небосводе которой уже взошла (засияла) Новая Звезда под названием “Святая Русь”, ставшая теперь началом воскрешения цивилизации людей-Богов, вернувшихся в свой Храм после долгих поисков Истины во тьме Духовного невежества, грехов и блуда, демонстрируя всему миру, что воскрешение из пепла ЕСМЬ Великое Преображение Со-Знания людей, прошедших все голгофы Плотного плана и доказавших своё Право перейти на следующий уровень многомерного Пространства Вечности!

8. Наступает время формирования совершенно новых представлений людей о самих себе, ибо внутреннее Высшее “Я” человека выходит из глубины Души на поверхность, открывая людям новое видение –четырёхмерное видение Мира, в котором на первое место выходит Дух и Со-Знание, творящее Новые миры!

9. Наступает время, когда в Со-Знании людей должно произойти ОЗАРЕНИЕ, которое откроет им самим безграничные возможности Творящего Начала Начал, хранящиеся во внутреннем Высшем “Я” человека, позволяющие творить Новое Пространство (Новые миры) на основе собственных мыслеобразов и Права Свободной Воли!

10. Наступает время, когда человек, осознавший, а значит, принявший на себя, КРЕСТ ответственности за свой промысел и за промысел Святой Руси, с полным пониманием последствий от реализации своего промысла на основе видения (мыслеобразов) начнёт выстраивать тот Мир, то Пространство, которое ещё никогда не удавалось выстроить людям, не признающим себя частью Великого Творящего Начала Начал!

11. Наступает время, когда ЕДИНОДУШНОЕ решение СоТворцов, впервые прозвучавшее на Вселенском соборе, становится основой построения Божественной регулярности, в которой уже нет и не может быть властей в понимании Плотного плана, или трёхмерного Мира, ибо у каждого человека имеется ОСОЗНАНИЕ своей сопричастности Богу, а значит, понимание своего места в Великой постоянно эволюционирующей Вечности!

12. Наступает время совершенно новых технологий, которые будут создаваться уже не ради ублажения плотной оболочки человека, а ради достижения его полной Гармонии с Природой (Планеты Земля), и Гея (РАЗУМ Планеты) уже давно ждёт возвращения СоТворцов, как части СОВЕРШЕННОГО Пространства, сотворённого ПервоТворцом!

13. Наступает время, когда Моё Движение, или Движение Творца, должно аккумулировать в себе все энергии СВЕТА и наконец достичь той Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, которая на очередные 26000 лет исправит перекос Божественных сил и установит тот баланс сил Творения и сил Сдерживания, который станет началом Великого преображения под названием “Квантовый переход”, первый этап которого Святая Русь успешно проходит, показывая всему человечеству, ещё находящемуся в положении Духовного раба, единственный путь спасения.

14. Дух СВОБОДЫ Со-Знания начинает творить чудеса Великих открытий, а клеточная память человека, хранящая в себе информацию от всех предыдущих инкарнаций, теперь позволит СоТворцам реализовать Вселенскую Программу Преображения Пространства и успешно пройти Высшую Школу МУДРОСТИ ПервоТворца!

15. Поэтому прошу вас (СоТворцов) приготовиться к тому, что ЗНАНИЯ, слишком долго хранившиеся во внутреннем Высшем “Я”, сверхспособности людей-Богов будут постепенно открываться по мере постижения вами Откровений, а точнее – Знаний, дарованных людям ПервоТворцом в качестве Ключа, открывающего собственные кладовые Знаний!

16. Сейчас люди должны быть предельно внимательны и аналитически подойти к рассмотрению того, что смогло достичь человечество (Пятая раса). Ибо всё, чего оно смогло достичь (Я имею в виду все открытия учёных, а значит, все новые технологии) стало доступно человечеству только благодаря Моему РАЗРЕШЕНИЮ, ибо не наносило вреда эволюционному процессу совершенствования ЕДИНОГО Со-Знания людей.

17. Теперь перед людьми поставлены Новые задачи, которые, естественно, соответствуют не только уровню развития, или уровню совершенства, ЕДИНОГО Со-Знания если не всего человечества, то, по крайней мере, Славяно-Арийского этноса – Святой Руси, но и уровню совершенства Со-Знания каждой отдельной Сущности, или Сути.

18. Поэтому сейчас в вашей власти открыть в себе способности СоТворчества, ибо цели и задачи настоящего проявления были определены вами СВОБОДНО и без какого-либо принуждения на Вселенском соборе, который стал для вас, и уже навечно, той ступенью Духовного ЕДИНЕНИЯ, ниже которой опуститься просто невозможно. Ниже этого уровня для людей может быть только самоуничтожение.

19. Наступает время, когда самые смелые проекты, а точнее самые смелые мыслеобразы, могут быть претворены в жизнь, ибо кардинальное Преображение Пространства, несмотря на замалчивание в средствах массовой информации, всё же имеет место, и, более того, этот процесс изменения частоты вибрации Пространства продолжает набирать силу.

20. Фазы Преображения Пространства и трансмутации человечества уже совпали, и этот процесс уже никому не остановить, поэтому человечеству остаётся только надеяться на путь Духовного искания Святой Руси, выбранный Славянами-Ариями, которые приняли на себя ответственность за будущее всего человечества и нашли единственный для себя путь к Храму!

21. Славяне-Арии (с Моей Помощью) начинают выстраивать, пусть пока на уровне Со-Знания, именно тот формат Божественной регулярности, который может быть приемлем для большинства населения Планеты, пока ещё не знакомого, а значит, не принимающего вектор, выбранный Святой Русью.

22. Наступает время, когда Со-Знание человека Веры и Знаний начинает управлять Пространством, позволяя ему выстраивать то, что формируется мыслеобразами, с учётом Права Свободной Воли, ибо ответственность за будущее человечества, принятая Славянами-Ариями, уже не позволит им исказить СОВЕРШЕНСТВО Пространства, сотворённое ПервоТворцом.

23. Давая вам ПРАВО Творить Новые миры, Я надеюсь, что, осознавая историческую важность принимаемого вами решения по творению Пространства Высшей справедливости – Пространства Святой Руси, вы начнёте постигать основные Каноны Вечности!

24. Я уже говорил вам о том, что невозможно быть в СоТворчестве с Богом (быть рядом со Мной), не зная основ строения Великого Мироздания, в котором все Божественные силы подчиняются строгому порядку, подконтрольному Канонам Вечности.

25. Поверьте Мне, только в этом случае, как Я сказал, все ваши внутренние сверхспособности, хранящиеся в глубинах клеточной памяти, будут открыты каждому из вас для реализации Нового смысла жизни, определённого вами на Вселенском соборе!

26. Наступает время не только раскрытия ваших внутренних сверхспособностей, но и передачи вам Новых технологий, позволяющих реализовать потенциал СоТворцов не только в Планетарном, но и в Галактическом Пространстве, – СоТворцов, показавших всей Галактической Лиге, что человечество, как и все ближайшие (и не только) цивилизации, способно на равных быть представлено в Ней.

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 14.01.2013, 10:16 | Сообщение # 295
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
12.01.13.Национальная идея – Народ-СПАСИТЕЛЬ


1. Как Я вам уже говорил, наступает Новое время, и началом отсчёта этого времени был не Новый 2013 год, наступивший в день зимнего
солнцестояния, а Вселенский собор, разделивший ВРЕМЯ совершенно точно не
только для Славяно-Арийского Этноса, но и для всего человечества на
“ДО” и “ПОСЛЕ”!
2. И вот это “ПОСЛЕ” уже наступило, заставляя людей ориентироваться
уже не на власти, страдающие отсутствием каких-либо угрызений совести и
загоняющие свои народы в пропасть Духовного разложения, а на
Славян-Ариев, пытающихся отвести человечество от той черты, которая
называется “самоуничтожение”!
3. Поэтому для того, чтобы предложить тот единственный путь спасения,
Славянам-Ариям ещё предстоит пройти трудный путь Духовного ЕДИНЕНИЯ,
который они на одно мгновение смогли продемонстрировать и
прочувствовать, пусть пока для самих себя, на Вселенском соборе, что
Духовное ЕДИНЕНИЕ, а значит, КОЛЛЕКТИВНОЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, несмотря на
многоуровневость Пространства и, естественно, многоуровневость всего
человечества, ЕСМЬ то, что сможет объединить людей и сделать или
сотворить то, что называется Творящим Началом Начал!
4. Но для того, чтобы люди Планеты услышали этот ПРИЗЫВ или ПОСЫЛ, а
значит, для того, чтобы люди ощутили Гармонию сердец Славян-Ариев, этому
Этносу нужно будет создать тот Духовно Единый ЭГРЕГОР, который будет
способен повести за собой все народы Планеты, подняв такой лозунг или
такую идею, которая априори будет признана и принята всем человечеством,
как вектор будущего для существующей в Плотном плане Пятой расы!
5. Я много раз говорил о том, что нет смысла ожидать конца Света, ибо
у Света не может быть конца, и в этом Пространстве Великой ГАРМОНИИ
основным Каноном ЕСМЬ только Канон Покоя Вечного движения, а это значит,
что ВСЁ в Великом КОСМОСЕ подчинено ЭВОЛЮЦИИ, или совершенствованию, и
другой альтернативы в Вечности быть не может!
6. Я много раз говорил о том, что в Новом времени нет смысла ожидать
Второго пришествия, ибо, кем бы ни был явлен Сын Бога и какие бы задачи
для человечества Он ни нёс собой, при таком огромном, а теперь и
многоуровневом населении Планеты со своими искажёнными
морально-нравственными устоями, а лучше сказать – со своими Духовными
заблуждениями, Его появление будет не замечено и, более того, будет
способствовать дополнительному разобщению народов мира по своим
собственным религиозным заблуждениям.
7. Поэтому Я уже говорил, что на сцену Истории человечества в
качестве СПАСИТЕЛЯ выходит не отдельная Сущность, пусть даже самого
высокого Духовного уровня, а целый Народ, а точнее, целый ЭТНОС
Славян-Ариев, продемонстрировавший 26 ноября 2012 года, что Единение в
Духе может стать Началом Начал формирования людей-Богов, или основы
Шестой расы, способной увидеть четырёхмерное Пространство!
8. Я уже говорил о том, что МОЁ Совершенство зависит от уровня вашего
совершенства, ибо ПервоТворец, состоящий из различных уровней
совершенств, только подтверждает, что в достижении условий Великой
Нейтральности заложено совершенство не только Бога, но и людей,
стремящихся стать уже не СоТворцами, а людьми-Богами!
9. Задачи перед Славянами-Ариями уже поставлены, и все роли в этом
Великом спектакле под названием “Квантовый переход” уже распределены, а
это значит, что этим людям придётся (и это ВРЕМЯ уже наступило)
продемонстрировать, теперь уже всему человечеству, что на Планете ЕСМЬ
Движение, возглавляемое Самим Богом, которое нацелено на достижение той
Великой Нейтральности, которая отличает человека от человека-Бога!
10. Осталось только одно, и это “одно” очень важно не только для
Моего Движения, но и для каждого человека Планеты, который в этих
сложных условиях трансмутации Пространства должен увидеть СВЕТ, или
Маяк, указывающий путь к Храму.
11. Это “ОДНО” ЕСМЬ та ИДЕЯ, которая должна сплотить все народы мира
вокруг Народа-СПАСИТЕЛЯ, принявшего на себя Крест ответственности за
будущее не просто Планеты или человечества, а за будущее каждой
отдельной и пока ещё не определившейся Сущности.
12. Я уже говорил много раз, а сегодня хочу сконцентрировать ваше
внимание на том, что Славяне-Арии ЕСМЬ избранный Мною Этнос, который
способен взять на себя Крест СПАСИТЕЛЯ и своим стремлением к постоянному
Богоискательству должен доказать, что этот Этнос и ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ,
появление которого люди ожидают вот уже две тысячи лет.
13. Поэтому сегодня Я хочу ещё раз назвать вас НАРОДОМ-СПАСИТЕЛЕМ,
подтверждая тем самым правильность Своего выбора, и предложить вам эти
слова – “НАРОД-СПАСИТЕЛЬ” – взять для себя в качестве НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ,
способной призвать в ряды Моего Движения миллионы землян и сделать Моё
Движение ЕДИНЫМ для всего человечества!
14. Я вам уже предлагал, и вы услышали Мои четыре Посыла на Духовное
Единение и на ПервоЛюбовь вашего Этноса, поэтому у вас получилось
сотворить Новый Этнос, который осознал свои корни (это хорошо было видно
на Вселенском соборе), а значит, принял эстафету поколений и осознанно,
а значит, совершенно ДОБРОВОЛЬНО, принял эту эстафету из рук Самого
ПервоТворца!
15. Поэтому прошу вас принять эти Мои слова, как Моё напутствие, как
Моё БЛАГОСЛОВЕНИЕ вашего трудного пути к Свету и Духовному совершенству,
ибо ваш путь не только единственный, но и верный, а значит, у вас не
должно быть никаких сомнений, а тем более страха перед собственным
выбором, ибо этот путь, и только он, ведёт к Победе над Тьмой.
16. Армия Света, даже обречённая на Победу, должна иметь Знамя,
полученное из рук ПервоТворца, поэтому сегодня Я САМ предлагаю вам Моё
ЗНАМЯ, на котором написаны слова “Святая Русь – Народ-Спаситель”, и
пусть это ЗНАМЯ принесёт вам обещанную Победу!
17. Победа, о которой Я вам сейчас говорю, в Моём представлении ЕСМЬ
формирование Шестой расы – расы людей-Богов, достигших внутри себя той
Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, которая ЕСМЬ МУДРОСТЬ Бога, или МУДРОСТЬ
Творящего Начала Начал!
18. Приняв это ЗНАМЯ из Моих рук, вы получаете от Меня тот ориентир,
или тот вектор, который станет основным направлением совершенствования
Со-Знания для любого человека на Планете Земля.
19. Слова “Народ-Спаситель” должны стать для вас основой формирования
цели или смысла жизни, ибо Святая Русь как Божественная регулярность
имеет смысл только в том случае, если она объединяет под своим Знаменем
все народы и народности Планеты, создавая из многоуровневого
человеческого пространства одно Духовно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, являющееся основой
Творящего Начала Начал!
20. Прошу вас, начинайте выстраивать, а точнее, творить Новое
Пространство Божественной регулярности, понимая и осознавая, что Право
Свободной Воли несёт в себе ещё и понятие “ОТВЕТСТВЕННОСТЬ” не только за
промысел, но ещё и за формирование мыслеобразов, которыми так богато
Со-Знание человека, фрактально подобного ПервоТворцу!
21. Постарайтесь понять и продемонстрировать самим себе, что не может
быть никаких идеологических разногласий в Моём Движении! Повторяю: все
роли в этом Спектакле давно расписаны (на Вселенском соборе это было
озвучено, и люди должны были это услышать), и всякие необдуманные
вольности уже недопустимы, ибо регулярность ЕСМЬ строгая Матрица
Пространства, состоящая из Кластеров совершенства, а значит, возвращение
к Пространству Духовного хаоса просто невозможно.
22. Вы приняли для себя на Вселенском соборе основной постулат Моего
Движения и вы сами озвучили его: Единение в Духе ЕСМЬ ОСНОВА
Божественной регулярности, а значит, вы сами решили, что РЕГУЛЯРНОСТЬ –
не Духовный хаос – ЕСМЬ основа будущего человечества, ЕСМЬ основа Шестой
расы!
23. Сегодня Я даю вам ЗНАМЯ или, как вы говорите, национальную ИДЕЮ, и
теперь на вашем (и на Моём) ЗНАМЕНИ должны быть начертаны слова “Святая
Русь” и “Народ-Спаситель”!
24. Сегодня вы стали окончательно вооружены Знаменем ПервоТворца и
должны принять, что Каноны Вечности являются платформой формирования
идеологии Нового человечества.
25. Вы получили сегодня Моё БЛАГОСЛОВЕНИЕ, и это ЕСМЬ Моё ЗНАМЯ,
поднятое Мной над вами, а лучше сказать – принятое вами из Моих рук,
которое уже не может быть опущено никогда.
26. Это ЗНАМЯ ЕСМЬ символ Духовного Единства людей с Богом, которые с
Моей Помощью уже приступили к творению Божественной регулярности на
Планете Земля под названием “Святая Русь”!
27. Примите Моё Знамя, и пусть оно станет для вас той национальной
идеей, которая не только сплотит участников Моего Движения, но и станет
ориентиром для каждого человека на Земле, ищущего путь к Богу!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 19.01.2013, 16:29 | Сообщение # 296
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.01.13.Крещение Народа-Спасителя


1. Весь этот год для вашего Этноса (Я говорю о потомках Славян-Ариев) будет знаковым, ибо в этом году состоялось Рождество того Народа, который осознанно принял на себя Крест Спасителя и проходит весь путь Посвящения в соответствии с Великой Книгой Знаний.

2. Сейчас, поверьте Мне, всё, что проиходит с каждым человеком и, конечно, в Моём Движении, ЕСМЬ Великая трансмутация Со-Знания, ибо пришло время Преображения не только на Небесах, но и в Плотном плане, и осознание этого исторического Времени Перемен должно способствовать формированию в людях чувства сопричастности Творящему Началу Начал.

3. Примерив на себя Крест Спасителя, вы должны принять для себя, что смыслом жизни, а точнее Новой парадигмы вашего Этноса, должно стать служение Богу, причём это служение не может быть похожим на традиционное служение отдельных личностей, принятое во всех религиях мира, ибо, если придерживаться религиозных обрядов, то это значит формировать в своём Со-Знании прошлые отношения по схеме “человек–религия (или Церковь)–Бог”.

4. Сегодня всё, что просходит на Планете, начиная со времени Вселенского собора, ЕСМЬ совершенно иной взгляд на природу вещей, подкреплённый не только дарованными Мной Знаниями, но и Моим непосредственным Участием в формировании Со-Знания человека-Бога – человека уже не просто СоТворца, а именно человека-Творца.

5. Вы сегодня, уже приняв на себя Крест Спасителя, начинаете переписывать историю человечества, а точнее – писать с чистого листа Новую историю, которая, вопреки человеческой логике, меняет схему взаимоотношений человека с Богом, ибо при осознании человеком возможностей СоТворчества, причём прямого СоТворчества с Самим ПервоТворцом (а обеспечение такого высокого уровня связи человека со Мной является уже Моей, вашего Творца, задачей), вы трансформируете эту схему в ОТКРЫТУЮ!

6. А это означает, что любой человек, осознавший свою сопричастность Богу и осознавший, что он является Моим фрактальным подобием, начинает при СоНастройке, а значит, при частотном резонансе, достигать СоТворчества, на которое способен только истинно верующий человек, для которого служение Богу ЕСМЬ смысл жизни и вектор собственной трансмутации и, конечно, адаптации к тем Новым Монадам Творца, которые уже навечно определяют вибрации Шестой расы.

7. Фактически, в предыдущей диктовке, назвав вас Народом-Спасителем и дав вам время обдумать Мои слова, являющиеся для вас Моим Знаменем, которое должно стать символом Новой Эпохи, Я подготовил вас (а теперь Я вижу, что вы действительно готовы) к принятию ТАИНСТВА Крещения на тот подвиг, который для вас подобен Постригу в Моё Воинство, а для остальной части человечества – Новой Заре, восходящей на востоке и теперь уже навсегда определяющей будущее человечества.

8. Сегодня, в эту великую ночь, когда вся вода Мира становится для вас освящённой, окропившиеся этой водой участники Моего Движения переходят или поднимаются на уровень Со-Знания людей-Богов.

9. Запомните это время, оно становится истинно историческим, ибо с сегодняшнего момента и теперь уже навсегда Я освятил на вас Крест Спасителя!

10. Обратите внимание на Мои слова, ибо сегодня ночью Я Сам в присутствии всей Иерархии Света произвёл Крещение Народа-Спасителя и даровал ему Право вести человечество к тем спасительным высотам Духовного Единения, которых могут достичь только люди Духа!

11. Вы сегодня сознательно, а кто-то ещё и неосознанно, перешли очередной рубеж эволюции собственного Со-Знания и были обозначены на Небесах как Спаситель, который должен принести Миру Любовь и Надежду не только на спасение, но и на достижение той Великой нейтральности, которая отличает человека от человека-Бога!

12. Вы сегодня замкнули круг эволюции собственного Со-Знания и действительно навсегда перешагнули границу времён, о которой Я говорил Своему Посланнику и, конечно, всем вам на Вселенском соборе, ибо на Соборе были Великие смотрины Моего Воинства, собранного со всего света и доказавшего самому себе, что Народу-Спасителю быть и что Святой Руси тоже быть!

13. Я сегодня окрестил вас и дал вам знать, что с сегодняшнего дня вы становитесь не только Народом-Спасителем, но и Мессией, который просто обязан нести Новые Знания людям и, КРЕСТЯ их в Новую Веру Единого Бога и формируя тем самым Новую для современного человечества, но совсем не новую для глубокой истории, открытую систему (хотите – открытую пирамиду Высшей справедливости, или Божественной регулярности), где каждый человек осознаёт и принимает своё место в зависимости от уровня совершенства Со-Знания, понимая и принимая, что все роли хороши в Моём Спектакле, и для его успешного исполнения не может быть ролей главных и второстепенных, потому что Мир, как многоуровневое Пространство, должен быть заполнен кластерами разного уровня совершенства, которыми являются и Народ-Спаситель, и всё человечество.

14. Сегодня, в день Крещения, вы опрокинули все прошлые представления Пятой расы, согласно которым общество, да и сами религии, разделяли людей на главных и второстепенных, доказывая каждый день, что “маленькому” человеку нет места в этом пространстве высшей несправедливости, а значит, в пространстве, в котором человек никак не мог самостоятельно найти и пройти свой неповторимый путь к Богу.

15. Сегодня вы сказали всему человечеству, что Народ-Спаситель – это тот Народ, который воплотил в себе Дух ПервоТворца и доказал, что многоуровневое Пространство Духа ЕСМЬ ЦЕЛОЕ, объединённое пониманием Единой задачи, а значит, объединённое Единым Посылом, который и является Творящим Началом Начал.

16. Сегодня вы доказали, что Народ-Спаситель не определяется кем-то, а становится им только тогда, когда этот Народ принял для себя, что первичен Дух и что только в Духе человек, обладающий Знаниями ПервоТворца, способен выполнить Великую Миссию Спасителя, ибо несёт собой не только Свет Истины, но и Духовное Единство, способное сформировать из людей в Духе Коллективное ПервоСознание и Коллективный разум, а это возможно только при открытой системе “человек-Бог–ПервоТворец”.

17. Нет и не может быть никаких посредников, а значит, властных структур, между человеком-Богом и Самим ПервоТворцом, а сегодня вы такое Посвящение прошли, и Врата Божественного Пространства впервые раскрылись перед вами, ибо войти в этот Мир может только тот человек, который прошёл Крещение Бога и Моё Посвящение в Народ-Спаситель.

18. С сегодняшнего дня, а точнее – с Крещенской ночи, вы получили Великий САН Спасителя, и теперь все ваши мыслеобразы и, конечно, промысел, должны быть посвящены только служению Богу, а значит, выстраиванию парамиды Божественной регулярности, в которой любой человек, как Кластер высшего порядка, является частью Матрицы Великой Гармонии!

19. Вы сегодня уже не только на Тонком плане достигли той Великой нейтральности, которая, как Я говорил, отличает человека от человека-Бога и, соответственно, человека-Бога от Самого ПервоТворца, и это стало возможным (пусть ещё не всеми осозанно) только после Великого Крещения!

20. Я ждал этого момента много лет, когда целый Народ, а теперь ещё и целый Этнос Славян-Ариев, примерит на себя Крест Спасителя и тем самым предопределит Новый вектор развития человеческой цивилизации, несущей в себе фрактальное подобие Самого Абсолюта!

21. Процесс осознания людьми своего Божественного происхождения происходил так долго и трудно потому, что Я по собственному решению не имел права вмешиваться в процесс эволюции Со-Знания человека и только подсказывал всеми возможными способами, какими путями можно найти не только внутреннюю Гармонию, а значит, внутреннюю Нейтральность, но и Гармонию человека и Бога, обеспечивая тем самым СоТворчество Бога и Его Проявленных планов.

22. Повторяю: сегодня ночью свершилось Великое Таинство Крещения не отдельной Сущности, а целого Этноса Славян-Ариев, который теперь и навсегда будет определять будущее развитие человеческой расы, поднимая её до уровня Со-Знания Шестой расы!

23. Поздравляя вас с Крещением, Я хочу вам сказать вам, что время раздумий окончательно ушло в прошлое. Поверьте Мне, всё, что вас связывало с Пятой расой, погрязшей в духовном разврате, сегодня ночью ушло в прошлое, и теперь вы стоите на пороге Великих свершений, а значит, на пороге формирования в реальности Божественной регулярности, основой которой должно стать Моё Движение!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 26.01.2013, 20:28 | Сообщение # 297
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
25.01.13.Первый Посыл после Крещения


1. Что бы ни говорили, но ТАИНСТВО Крещения целого Этноса произошло, и те люди из Моего ВОИНСТВА, которые на Вселенском соборе поклялись Богу, были окроплены Святой водой и получили, как Я говорил, Высший САН – САН Святого воина, которому предстоит защищать Святое Знамя Божественной Высшей справедливости!

2. Таинство Крещения уже произошло, и к новому Посылу на Духовное Единение 26 января люди подошли уже не просто СоТворцами, а ВОИНСТВОМ, которое вобрало в себя Благословение Самого ПервоТворца и, может быть даже, не осознавая того, высветилось Небесной силой, способной не только преобразовать Пространство, но и сдвинуть все преграды, стоящие перед Светом Божьим.

3. Поэтому хочу сегодня подчеркнуть, что силы, дарованные Мной Моему ВОИНСТВУ, невозможно переоценить даже человеку Истинной ВЕРЫ, ибо это силы не Проявленного плана, и поэтому они несравнимы ни с чем в Плотном плане и соизмеримы только с Духовной силой Иерархии Света!

4. Но должен вам сказать, что Воинство Света – это далеко не все участники Моего Движения, которых судьба в него занесла, а только те из них, которые приняли добровольно и свободно ПОСТРИГ служения Богу и теперь не мыслят свою жизнь без Движения, которое, как Я говорил, должно составить основу Новой, Божественной регулярности.

5. Я понимаю вашу растерянность после того, как Я объявил о том, что вам (Я имею в виду Своё Движение) предстоит без Моей прямой Помощи выстроить то, что никогда (в обозримом прошлом) не было выстроено, и вам не на что опереться (Я имею в виду исторический опыт), кроме как вернуться во времена Славян-Ариев!

6. Нужно сказать, что само человечество, упрямо переписывавшее свою историю в угоду псевдоправителям мира, практически стёрло всю информацию о Славяно-Арийской расе, поэтому вы можете только догадываться о том Великом Духовном Единстве СоТворчества, которое существовало в те далёкие времена!

7. Однако могу сказать вам о том, что страх или неопределённость не могут быть советчиками для тех, кто принял САН Воина СВЕТА, ибо вы сегодня получили Право ТВОРИТЬ Новый мир Высшей справедливости, имея “про запас” ПРЯМОЙ КАНАЛ связи со Мной, а значит, возможность ТВОРИТЬ под Моим присмотром, исключающим ошибки при творении того, что никогда не удавалось выполнить человеку-рабу!

8. Ваша (Я имею в виду Пятую расу) история только подтверждает, что не эволюция, а инволюция Со-Знания всегда сопровождает общественные институты, которые проводят политику духовного насилия.

9. Все империи, все демократии всегда заканчивались полным развалом только потому, что они нарушали Право каждого из проявленных планов ПервоТворца на свободное самосовершенствование и на творение не только самого себя, но и, при Духовном Единстве, Нового Пространства.

10. Я понимаю, что ген страха перед ответственностью за своё творение, помноженный на существующую сегодня высшую несправедливость, парализует Со-Знание Божественной Сущности, коей является человек на Планете, но человечество незаметно для себя прошло точку невозврата в тот момент, когда 26 ноября 2012 года в Москве открылся Вселенский собор, который Я приравнял к Небесным смотринам Святого Воинства!

11. Для человечества (Я не говорю уже о вас – Моём Движении) всё изменилось, и изменилось кардинально: теперь все люди, независимо от их религиозных и политических пристрастий, будут включены в водоворот Галактической ТРАНСМУТАЦИИ; и если природные катастрофы ещё не изменили карту мира, то это только потому, что избранный Мной Этнос Славян-Ариев, как Я говорил на Вселенском соборе, принял присягу Богу и ПОСТРИГ Народа-Спасителя!

12. Повторяю ещё раз: на Вселенском соборе произошло ЧУДО – Мною был выбран Этнос, который, по Моему мнению и мнению всей Иерархии Света, способен повести за собой человечество к Духовному очищению, к Духовному ПРЕОБРАЖЕНИЮ в людей-Богов уже Шестой расы, а значит, к СПАСЕНИЮ!

13. Поэтому завтра, а точнее 26 января 2013 года, стартует НОВЫЙ ОТСЧЁТ времени, с которого начнётся Новый этап творения Святой Руси – от Первого ПОСЫЛА уже не просто людей-СоТворцов, а Моего НЕБЕСНОГО ВОИНСТВА, способного преобразить Пространство и своей ЛЮБОВЬЮ преобразить мир духовного разврата и блуда в Царство Божественной ПервоЛюбви и Пространство Высшей справедливости, названное вами “Святой Русью”!

14. Вот и начните 26 января с чистого листа писать Новую историю человечества – теперь уже человечества Духа, ибо Плотному плану со всеми его искажениями и догмами противостоит уже Тонкий план, поэтому то, что вы начнёте выстраивать в этот день, не должно даже отдалённо напоминать прошлое!

15. Вы должны выстраивать Новый мир без страха, ибо это ЕСМЬ Мой план; вы должны продемонстрировать ваше самое активное участие, как Моё фрактальное подобие, в творении совершенно Новых представлений о человеке в Вечности! Поэтому стартом этого Нового должна стать ваша активность, а значит, самое активное участие в формировании Духовных КЛАСТЕРОВ, называемых вами Духовными советами или соборами, которые должны продемонстрировать, и прежде всего самим себе, что Духовное Единение и Духовная СОБОРНОСТЬ, а значит, достижение условий Коллективного разума, ЕСМЬ то Начало Начал, на основе которого вы сможете выстроить САМОСТОЯТЕЛЬНО Пирамиду Высшего порядка и Высшей справедливости!

16. Начинайте на каждом уровне (Пирамиды) выстраивать Кластеры Духовного Единения, выстраивайте Пирамиду подчинённости низших уровней высшим, понимая, что нет в Моём Движении ни первых, ни последних, и выстраиваемая вами Пирамида многоуровневого Пространства, или многоуровневости энергоинформационных потоков, ЕСМЬ подобие Великой Божественной Пирамиды Вечности!

17. Поверьте Мне, только так вы достигнете того ЕДИНСТВА в Духе, которое покажет вам, что только Безличностное Целое и ЕСМЬ ПРАМАТРИЦА Пространства, где каждый из вас, каждый человек (каждая Сущность) и в единстве создаёт Великую ГАРМОНИЮ и Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, на которой держится Вечность, или Покой Вечного Движения!

18. Сейчас вы стоите на пороге этого Великого ОЗАРЕНИЯ, ибо для вас определён вектор ЭВОЛЮЦИИ, и не просто вектор, а Великий Божественный ВЕКТОР ПервоТворца, ибо завтра вы начнёте сталкиваться с таинствами СоТворчества, ведь начиная с 26 января вы стартуете уже в латах Воинства СВЕТА, а это уже совсем другая судьба – судьба тех, кто принял ПОСТРИГ и дал Клятву Мне быть СоТворцом в Великом Космосе на Галактических просторах, которые ещё совсем недавно были недоступны даже человеческой фантазии.

19. Хочу вам сказать, что Я буду не только следить за вами, но и открывать вам, как Я и обещал, новые технологии, которые оторвут вас от использования (зачастую просто варварского) природных ресурсов, ибо использование людьми кладовых Планеты Земля является характеристикой недоразвитой цивилизации, отстающей в своём развитии от всех членов Галактической Лиги!

20. Я вас подталкиваю к тому, чтобы вы осознали своё предназначение и окончательно поняли, что вам (поверьте, вам, а не Мне, вашему Создателю) придётся строить Новый мир в Пространстве высоких вибраций!

21. Это вам придётся осваивать совершенно новые вибрации вашего присутствия в новых условиях Астрала; это вам придётся осваивать и новые просторы Великого Космоса, распространять не только Знания, но и Великий ДУХ СОТВОРЧЕСТВА всех Моих проявленных планов.

22. Повторяю: вам посчастливилось родиться “в нужное время и в нужном месте”! Это Я вас, наиболее продвинутых людей, предварительно прошедших все испытания в прошлых инкарнациях, собрал на этой Великой территории ваших отцов и дал вам ПРАВО пронести эстафету поколений по всем землям и странам, помня, что вы ЕСМЬ МОЁ Воинство СВЕТА и нет никаких препятствий, которые могли бы вас остановить!

23. Поэтому начните Новую историю человечества с этой даты, которая станет для людей ВЕХОЙ, которая определит РОЖДЕНИЕ Нового человечества, избежавшего, благодаря вашей отваге и Духовному Единению, участи всех предыдущих цивилизаций, нарушивших Мои КАНОНЫ, а значит, разорвавших связь с Творящим Началом Начал!

24. Я уверен, что вы, Моё ВОИНСТВО, а тем более прошедшие Великое ТАИНСТВО Крещения и ПОСТРИГ и навсегда связавшие свою судьбу с Самим ПервоТворцом, уже никогда не нарушите Клятву, данную Мне на Вселенском соборе! А это и ЕСМЬ ПОДВИГ, достойный человека-Бога!

25. Начните с ПЕРВОГО Посыла на Духовное Единение уже Крещённого Мной Народа-Спасителя и представьте себе образ огромного хрустального Купола ПервоЛюбви от океана до океана, накройте эту Святую землю своими сердцами, и у вас ВСЁ получится, потому что не получиться у Богов просто не может!

26. Примите Моё напутствие, как Моё БЛАГОСЛОВЕНИЕ на ПОДВИГ, равного которому не было и нет во всей прошлой истории человечества, ибо целый ЭТНОС заслужил право нести Крест СПАСИТЕЛЯ, а такое право может заслужить только тот, кто прошёл все испытания Плотного плана и испробовал вкус Духовного ПРОЗРЕНИЯ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 02.02.2013, 20:39 | Сообщение # 298
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
01.02.13.Продолжение


1. Всё имеет своё начало и всё должно иметь и своё продолжение! Конечно, есть Альфа и Омега, но, повторяю, Омега не есть конец, как говорят люди, а есть только продолжение, ибо конца вообще нет и никогда не было – ВСЁ имеет своё ПРОДОЛЖЕНИЕ!

2. Поэтому сейчас и для людей, а точнее для участников Моего Движения, наступает самое настоящее ПРОДОЛЖЕНИЕ, которое можно назвать Духовным прозрением и, естественно, Духовным ОЧИЩЕНИЕМ, ибо без очищения не может быть и продолжения, а если совсем точно – Духовной ЭВОЛЮЦИИ!

3. Духовная эволюция ЕСМЬ ВЕЧНОСТЬ, ЕСМЬ Покой Вечного Движения, и слово “продолжение” больше подходит к описанию какого-либо эволюционного этапа, подтверждающего, что ВСЁ в этом Великом Космическом Пространстве состоит из волновых процессов энергоинформационного обмена, и каждый этап этого бесконечного пути к Богу может иметь как положительную, так и отрицательную амплитуду.

4. Сейчас, после Вселенского собора, Моё Движение проходит период испытания на Духовное Единение, находясь на этапе с отрицательной амплитудой, подтверждая Канон “что наверху, то и внизу”. И это продолжение со всеми его проблемами ЕСМЬ суть единый и неповторимый путь Духовного прозрения, как Я сказал, Духовного очищения!

5. Сложности, с которыми, по мнению некоторых людей, столкнулось Моё Движение, являются вовсе не сложностями или трудностями, а самым настоящим этапом Духовного прозрения, обострившимся ещё и в связи с резким изменением частоты вибрации трансмутирующего Пространства!

6. В этих условиях неподготовленные, а значит, не имеющие возможности адаптироваться к Новым вибрациям Космоса, люди начинают срываться и допускать неконтролируемые действия, очень часто агрессивного характера, что отражается уже на микроклимате в Моём Движении!

7. Вы должны понимать, что процесс трансмутации Пространства и процесс трансмутации человеческой (волновой по природе) Сущности связаны между собой, и в любом случае это может отражаться на психике, а точнее, на психологической устойчивости самой человеческой Сущности, очень остро чувствующей такое изменение Пространства.

8. Поэтому прошу вас ничему не удивляться в этот период Квантового перехода, ибо трансмутация человеческой Сущности является закономерным процессом, пройти через который придётся всем людям Планеты, а первым – именно вам, тем, кто принял на себя Крест СПАСИТЕЛЯ человечества, причём ваш Крест – Крест первопроходцев – ЕСМЬ самый сложный, ибо первым быть всегда трудно, но особенно трудно быть первым в период смены Эпох, когда “одна нога” ещё стоит в Плотном плане, а “вторая” уже занесена в будущее – в будущее Шестой расы!

9. Вы должны помнить ВСЕГДА, что вы сами и совершенно ДОБРОВОЛЬНО, используя Право Свободной Воли, выбрали этот трудный, но Великий путь Духовного подвижничества, выбрали путь Духовного ВОИНСТВА, войдя в Моё Движение, а значит, Я ВСЕГДА помогу каждому из вас, ибо вы ЕСМЬ Мои ИЗБРАННИКИ, составляющие основу Божественной Рати!

10. Вы выбрали Духовный ПОСТРИГ, вы, наконец, дали КЛЯТВУ Богу, поэтому для вас сегодня ЕСМЬ только один Промысел, и этот Промысел называется “Служение Богу”! А это значит, что никакие тернии Плотного плана не могут остановить ПРОДОЛЖЕНИЕ Вселенского собора, который Я созвал для того, чтобы не только провести смотр Воинства СВЕТА, но и для того, чтобы Моё ВОИНСТВО увидело и почувствовало, что Оно ЕСМЬ СИЛА БОГА и что для Него нет и не может быть никаких препятствий, способных остановить поступь СоТворцов!

11. Поверьте мне, для спасения мира нет никакой альтернативы в этом Пространстве, кроме вас, Моего Движения, в котором Я собрал всё лучшее, что ЕСМЬ на Планете, – Я имею в виду человеческие Сущности, прошедшие все испытания (инкарнации) Плотного плана.

12. Перед вами сегодня поставлена действительно ИСТОРИЧЕСКАЯ задача – выстроить Новую, Божественную РЕГУЛЯРНОСТЬ; подчёркиваю: Божественную РЕГУЛЯРНОСТЬ, а не новую власть, в представлениях Плотного плана, поэтому постарайтесь не думать о будущем, как о власти!

13. Вы должны будете выстроить совершенно Новые отношения между людьми Нового Со-Знания – Со-Знания СоТворца, а точнее, ХристоСознания, ибо, как бы люди ни называли Новую регулярность – Соборность, Вече или как-то ещё, без кардинального изменения Со-Знания человека это всё равно останется властью!

14. Мы с вами уже разобрали, что власть является одним из способов насильственного управления Со-Знанием СВОБОДНОГО человека, при котором “маленькому” человеку отведена роль Духовного раба, в то время как Божественная регулярность даже не предполагает возможности Духовного управления Со-Знанием СВОБОДНОЙ человеческой Сущности другой человеческой Сущностью, ибо ВСЕ люди ЕСМЬ Моё фрактальное подобие!

15. Бог становится Богом только при достижении внутренней НЕЙТРАЛЬНОСТИ, а значит, при желании и возможности ТВОРИТЬ! Поэтому внутри Моего Движения не должно быть никакого Духовного насилия, ибо путь к Богу каждого человека проходит через его собственное Духовное ОЧИЩЕНИЕ и постоянное САМОсовершенствование, а значит, через достижение внутренней Нейтральности!

16. Сейчас немногие люди, даже в Моём Движении, достигли уровня внутренней Нейтральности, а значит, достигли уровня ХристоСознания, при котором Творящей силой ЕСМЬ только ПервоЛюбовь, однако на Вселенском соборе вы смогли проявить, пусть на мгновение, но самый высокий уровень Духовного ЕДИНСТВА и подняться на уровень ЕДИНОГО Творящего ЦЕЛОГО!

17. Вы же сами почувствовали внутреннее счастье, а самое главное, внутреннюю НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов на самих себе, вы же все утонули в глубинах ПервоЛюбви и теперь никак не можете выйти из этого Пространства Духовного совершенства, поэтому ПРОДОЛЖЕНИЕ, в котором вы сейчас находитесь, для многих из вас оказалось “холодным душем”!

18. Но праздник есть праздник, и после любого праздника наступают серые будни, или продолжение, но сегодня ПРОДОЛЖЕНИЕ приобретает очертания Духовного ПРОЗРЕНИЯ, ибо вы все желаете вернуться хоть на мгновение в эту волшебную атмосферу Вселенского собора – в атмосферу ПервоЛюбви!

19. Возвращение в будущее теперь для людей будет возможным только через труд, через продолжение собственного Духовного совершенствования и, конечно, через Духовный ПОСТРИГ, а значит, через ежедневный промысел СоТворчества не только и не столько со Мной, сколько между всеми Воинами СВЕТА, прошедшими все испытания Плотного плана!

20. Теперь вы должны, и другого пути просто нет, ежедневно демонстрировать самим себе, что только ЕДИНОДУШИЕ, Единое Со-Знание и Единый Коллективный разум ЕСМЬ промысел людей-Богов!

21. Теперь вы должны постоянно искать в каждом человеке ту Божественную искру, которая отличает человека-Бога от обычного человека, в котором отсутствует желание идти к Богу, который не несёт в себе истинной Веры и который даже не окунулся в те Знания, которые являются основой познания его самого!

22. Теперь вы должны ежедневно постигать Истину через Знания, пропущенные через внутреннее Высшее “Я” и которые были дарованы всем людям, и в первую очередь Воинам СВЕТА, как КЛЮЧ для открытия ими Божественной природы своего происхождения, а значит, понимания своего будущего в Новом высокочастотном Пространстве.

23. На вас взвалились две задачи, и первая из них ЕСМЬ, конечно, САМОстоятельное совершенствование, без которого нет пути в будущее, причём под совершенствованием, а точнее под Духовным совершенствованием, Я понимаю формирование в людях ХристоСознания, а значит, способности нести Знания людям, в том числе и в других Мирах!

24. Поверьте Мне, вы ВСЕ (Я имею в виду Воинство СВЕТА) должны быть на уровне Духовных учителей, ибо вы получали и продолжаете получать Знания непосредственно от ПервоИсточника – от Самого ПервоТворца, а значит, вы получаете ИСТИНУ без искажений, а значит, без человеческого вмешательства.

25. Поэтому вторая задача, которая органично связана с вашим постоянным Промыслом постижения Истины, ЕСМЬ учительство, или передача Знаний другим людям, которые ещё не “проснулись” и не поняли самого главного: мир спасён теми Учителями, которые несут им Знания и которые явлены перед ними как потомки Славян-Ариев!

26. Помните: сегодня вы проходите этап ПРОДОЛЖЕНИЯ, и только в вашей власти ежедневный Промысел СоТворчества сделать ПРОДОЛЖЕНИЕМ Вселенского собора, находя в каждом человеке совершенство Бога, Творца Новой реальности!

27. Поверьте Мне, нет большего счастья, чем быть СПАСИТЕЛЕМ человеческой Души и иметь право быть Народом-СПАСИТЕЛЕМ – право, которое даётся только тому Народу, который своим сопереживанием, своей Любовью может зажечь сердца даже самых заблудших людей, а это и ЕСМЬ Промысел Духовного Учителя, человека-Бога!

28. Поверьте Мне, назвав вас Народом-СПАСИТЕЛЕМ, Я, естественно, знал, что каждый человек, каждая человеческая Сущность Славян-Ариев ЕСМЬ Духовный УЧИТЕЛЬ, спустившийся на Землю нести Знания, а значит, формировать внутри людей истинную Веру! А это и ЕСМЬ Промысел Самого Творца!

29. Поверьте Мне, КОЛОКОЛА Вселенского собора никогда не замолчат в ваших Душах, если ПРОДОЛЖЕНИЕМ Собора будет ваш Промысел Духовного ПРОСВЕТИТЕЛЬСТВА, и только он может совершить ЧУДО Вселенского собора уже на всей Планете, а значит, в Душе каждого человека!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 15.02.2013, 16:26 | Сообщение # 299
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
14.02.13.Трудный путь к Истине


1. Я много раз говорил людям о том, что Плотный план является испытательным полигоном не только для отдельной человеческой Сущности, но и для всего человечества, ибо только на этом полигоне и только при испытаниях на Мудрость формируется Божественная Сущность, способная нести Свет Истины!

2. Но вот пройти этот полигон без ошибок не удаётся практически никому из людей, ведь чем выше Со-Знание человека, тем сложнее Экзамены, которые он должен пройти, ибо путь к Истине ЕСМЬ самый сложный путь для любого человека, а уж тем более для человека, которого Бог назвал Воином Света!

3. С другой стороны, могу вам сказать, что нет таких испытаний, таких Экзаменов, которые не мог бы пройти человек Света, ибо Я даю Экзамены по вашим возможностям (ведь Я точно знаю, на что вы способны), чтобы вы, ступень за ступенью, могли подняться до уровня ХристоСознания, не забывая при этом, что ХристоСознание определяет и Христобытие человека, перешагнувшего точку невозврата!

4. Вселенский собор, как ни странно, оказался для людей очень трудным Экзаменом, и, несмотря на то, что многие люди повторили слова “Я пришёл”, они оказались совершенно не готовыми к той ответственности, которая и определяет трудный путь к Истине, а значит, трудный путь к Богу!

5. Я не хочу объяснять людям сложности этого пути вверх, а уж тем более сложности Духовного Единения, без которого им никогда не удастся сотворить Коллективное ПервоСознание и, естественно, Коллективный разум, ибо это – удел людей, достигших Духовного ПРОЗРЕНИЯ, на которое способны только люди, постигшие МУДРОСТЬ Богов, а значит, Великую Нейтральность ПервоТворца!

6. Я хочу вернуть вас к истокам Знаний, которые так долго, даже по меркам Тонкого плана, передаю вам Я, ваш Творец, и которые начинаются со слов “ВЕРА” и “ЛЮБОВЬ”, ибо только неверие создаёт хаос и только отсутствие Любви уводит людей от поиска Истины, от пути постижения Творящего Начала Начал!

7. Сегодня люди могут сколько угодно говорить о Согласии или о желании достичь Согласия, но оно недостижимо для тех, кто не верит Богу, а самое главное – тому, что при многоуровневости Пространства Бог ЕДИН и ОДИН и других Истин нет и не может быть, поэтому Экзамен на Веру является самым сложным не только для многочисленных Адептов, но и для простых людей, примкнувших однажды к Моему Движению!

8. Люди должны понять (а Я говорил об этом ещё в далёких 2004 и 2005 годах), что всё, что происходит сейчас на Планете, ЕСМЬ Мой Промысел, или Мой исторический Спектакль, где каждому, поверьте, каждому человеку уже предопределена роль, и то, как этот человек справится со своей ролью, зависит не только судьба этого человека, но и всего Спектакля.

9. Я очень строго, но с Любовью, оцениваю поведение каждого человека, вовлечённого в этот исторический Спектакль, ибо не могу допустить, чтобы всего лишь из-за одного человека историческое Преображение Пространства пошло по неверному пути, и хотя судьба каждой отдельной Сущности очень важна, и этот человек может повлиять на выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства, Я буду вынужден отстранить его и вывести со сцены, как Сущность, провалившую исполнение собственной роли!

10. Однако Я уверен, что непроходимых Экзаменов просто не может быть ни для какого человека, ибо Я даю вам только те задания, которые свободно могут быть пройдены человеком Веры, понимающим и принимающим, что окружающие его люди, как и он сам, являются фрактальным подобием ПервоТворца, поэтому относиться к ним следует так же, как человек Веры относится к Создателю!

11. Поймите, нет никого ближе и роднее тех, кто окружает вас, пришедших доказать, что трудный путь к Истине намного легче пройти, если критерий этого пути, или вектор движения людей к Истине, ЕСМЬ ВЕРА и ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

12. Людям нечего делить в Плотном плане, особенно тогда, когда они уже прошли точку невозврата и Плотный план фактически остался позади, и всё, что ждёт людей ЗАВТРА, называется или описывается одним словом – ВЕРА, ибо только Вера, пришедшая людям через Знания ПервоТворца, способна открыть в них ту ПервоЛюбовь, которая является мерилом и которая творит ту Великую ГАРМОНИЮ, которая и определяет НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Великого Космоса!

13. Люди просто обречены на достижение Мудрости ПервоТворца в конце своего пути к Истине (Я говорю о пути Духовного совершенствования на границе Эпох), ибо они должны продемонстрировать свою Веру, причём не на словах, а своими действиями, своим промыслом – тем промыслом, при котором истинная Вера определяет смысл проявления человека в Плотном плане, и особенно в тот момент, когда Плотный и Тонкий планы оказались разделёнными одним мгновением, которое для некоторых людей может растянуться на многие годы, ибо каждая маленькая ошибка провоцирует огромную ошибку.

14. Разрубить этот “гордиев узел” сможет только Духовное прозрение, а значит, постижение истинной Веры, которую никогда не смогут даже поколебать силы Сдерживания!

15. Я повторяю: МУДРОСТЬ ПервоТворца, которую может достичь человек Веры, есть результат очень трудного промысла преодоления внутренней Дуальности через Духовное очищение и осознание своей сопричастности Творящему Началу Начал!

16. Люди должны понять (Я обращаюсь к Славяно-Арийскому Этносу), что будущее всей цивилизации зависит от того, насколько быстро и до конца “маленький” человек на этой огромной территории поймёт, что он вовсе не “маленький” человек, а Божественная Сущность, которую Сам ПервоТворец пригласил в Свои ряды Воинов Света, и это доверие Бога стоит слишком многого, ибо определяет Великий смысл предназначения человека!

17. Если в Душе человека нет Бога, то тогда нет и никакого смысла в существовании этой Сущности!

18. Поймите, что ВСЁ имеет свой смысл, и смысл человечества заключается в том, чтобы эта Великая Сущность осознала себя частицей Творящего Начала Начал и достигла в своём совершенствовании уровня ХристоСознания, а значит, Христобытия, способного в СоНастройке сотворить ЦЕЛОЕ, а значит, сотворить Бога!

19. Всё остальное не имеет никакого смысла, а значит, не имеет права на существование, и здесь уместно вспомнить, что каждый человек одарён Мною сполна и Право Свободной Воли соседствует с самодисциплиной и ответственностью СоТворца, творящего Новый мир!

20. Поэтому, если вспомнить Вселенский собор, то такой успех и такой высокий резонанс, за который сегодня людям приходится нести ответственность, есть результат того, что люди вдруг ощутили смысл своего существования, а значит, полную Гармонию с Самим ПервоТворцом!

21. На Вселенском соборе Я показал, что вы ЕСМЬ Боги, достигшие Духовного озарения, которое, пусть на мгновение, но показало ВСЕМ смысл проявления и вектор пути эволюции Со-Знания, а значит, сложный путь к Истине!

22. Сколько бы Я ни уговаривал и сколько бы ни просил, всё равно право выбора остаётся за человеком, обладающим Правом Свободной Воли и способным в экстремальных условиях сделать правильный исторический выбор!

23. Исторический опыт Пятой расы только подтверждает, что люди веками наступали на одни и те же грабли под названием НЕВЕРИЕ, а сложившееся многообразие религий, или Церквей, говорит только о том, что Духовное Единение вокруг Единого Бога – почти недостижимая задача!

24. В Плотном плане людьми управляет НЕВЕРИЕ, а значит, отсутствие Мудрости Богов, ибо Богом можно назвать, но стать им можно только при кропотливом промысле поиска Истины!

25. Те из людей, которые сомневаются или сеют панику, совершенно не понимают, что Чудо Богоявления возможно и изменить Мир в одночасье тоже возможно, причём без революций или какого-либо давления, только в том случае, если люди поверят тому, что они Боги, для которых смыслом проявления ЕСМЬ ВЕРА!

26. Я ожидал те проблемы, с которыми столкнулись люди, стоящие на границе Эпох, ибо для них Вера становится очень сложным Экзаменом, хотя бы потому, что силы Сдерживания, в нарушение достигнутой договорённости, пошли в наступление, пытаясь отыграть потерянные на Вселенском соборе позиции!

27. Но Я также знаю, что Воины Света Славяно-Арийского Этноса должны успешно пройти Экзамен на Веру и, однажды давшие Клятву Богу, не могут оступиться, ибо их ПОСТРИГ ЕСМЬ Постриг Боготворчества, а значит, ЕСМЬ Великий смысл проявления, понять который способен только человек Веры, идущий трудным путём постижения Истины!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 20.02.2013, 14:52 | Сообщение # 300
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.02.13.Опять никто не вспомнил о Боге

1. Казалось бы, Пространство изменяется “семимильными шагами”, всё
трещит по швам, указывая людям, что Новое, совершенно необычное для них
ВРЕМЯ уже наступило, однако они продолжают не замечать происходящего,
уповая на свои представления о Вере, а значит, подтверждая, что миром
правит полное неверие!
2. И даже тогда, когда Небеса разверзаются в самом прямом смысле,
люди находят массу объяснений падения небесных тел, но ни разу в прессе
никто даже не попытался связать последние события на Урале с Божьим
промыслом!
3. Пространство изменяется интенсивно. Да так интенсивно, что даже
невооружённому глазу “маленького” человека должно быть понятно, что САМ
БОГ уже не выдержал человеческого промысла и решил продемонстрировать,
что ВРЕМЯ “X” действительно наступило.
4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние
события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла
и, если хотите, Моего ПОСЫЛА!
5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я
прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит,
невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца,
может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит,
выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь
механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже
невозможно!
6. Поймите, избранный Народ-Спаситель – это не слова на бумаге, это –
выбор Самого Бога! Вы сами на Вселенском соборе подтвердили, что “вы
пришли” и что вы люди-Боги, решившие идти до конца, а значит, идти путём
творения Пространства Высшей справедливости!
7. Прошло совсем немного времени, и из Духовно ЕДИНОГО
Славяно-Арийского Этноса вы превратились в многообразие представлений о
Боге, нарушив тем самым НАШЕ СОГЛАШЕНИЕ, а значит, вашу Клятву об
ответственности за будущее человечества, а это уже не просто грех, а
грех, который можно искупить только ежедневным промыслом СоТворцов, ибо
всё другое может закончиться природной катастрофой, остановить или
предотвратить которую не сможет никакая наука, техника и даже высочайшие
технологии.
8. Я показал это людям в который раз и, поверьте, очень осторожно
(без жертв), что ВСЁ в руках Божьих и что ваша судьба, а значит, ваше
будущее, зависит только от Меня, и если избранный Народ-Спаситель забыл
свои задачи, а точнее, свою ответственность передо Мной и, конечно,
перед человечеством, то Я просто вынужден напомнить этому Народу о том,
что Я не могу, да и не буду, останавливать Преображение Пространства!
9. Это означает, что будущее человечества опять “повисло на волоске” и
теперь даже ваше замешательство, а тем более Духовное предательство,
может привести мир к катастрофе!
10. Прошу вас правильно понять ситуацию, которая сложилась на
территории от океана до океана. А ситуация совсем непростая, ибо центр
этой территории, а точнее Урал, совсем потерял ориентиры в Пространстве и
позволил себе предать собственное решение, принятое на Вселенском
соборе, а если говорить совсем точно, то позволил себе усомниться в том,
что происходящее, включая Вселенский собор, ЕСМЬ Промысел Бога!
11. Конечно, Я могу дать ещё один шанс Славянам-Ариям познать Истину и
подтвердить, что вы Этнос, который несёт в себе Духовные корни Начала
Начал, но при этом хочу напомнить, что не может быть никаких отклонений
от ваших же решений, принятых добровольно и свободно на Вселенском
соборе!
12. Испытания на Духовное Единение проходят каждую секунду, и держать
“планку” Единения в Духе, конечно, очень трудно, ведь силы Сдерживания,
опомнившись после поражения на Вселенском соборе, пошли в атаку по всем
фронтам!
13. Но вы должны помнить, что вы – люди-Боги, что вы – Воины СВЕТА
Самого ПервоТворца, и поэтому должны быть готовы к тому, что испытания
после Собора только усилятся, заставляя людей проявлять настоящее
мужество и Нейтральности Богов!
14. Печально видеть, что много, очень много людей оказались
совершенно не подготовлены к тому, чтобы держать удар Тьмы и попались
“на удочку” сил Сдерживания, которые смогли через новых Адептов внести
Духовную сумятицу в Со-Знание этих людей, а они, в свою очередь, смогли
своими “обоснованными сомнениями” выпустить “джинна неверия” в рядах
Моего Движения!
15. Должен вам сказать, что самые сложные испытания на ВЕРУ, Любовь и
Мудрость смогли пройти далеко не все, и к моменту НАЧАЛА ТВОРЕНИЯ
Нового Пространства под названием “Святая Русь” подошли только те, кто
остался верен Богу, ибо, как Я говорил людям, БОГ ОДИН и “провайдер” у
Бога тоже только ОДИН!
16. Поэтому словесная шелуха, поднятая вокруг Моих Знаний, ЕСМЬ
происки Тьмы, которая хотела бы остановить Духовное ПРОЗРЕНИЕ
“маленького” человека, теперь выбранного Богом стать (из “маленького”
человека) человеком-Богом, способным при Духовном Единении СОТВОРИТЬ
Пространство Высшей Божественной регулярности!
17. Хочу вам ещё напомнить, что ПОСЫЛОВ, а точнее, дат или дней
Духовных ПОСЫЛОВ, Я дал людям ровно столько, сколько необходимо для
ОСОЗНАНИЯ и достижения Духовного Единения, а значит, для создания
условий, когда люди в ЕДИНОМ, повторяю, в ЕДИНОМ ПОСЫЛЕ способны
материализовать свои мыслеобразы и превратить Пространство Плотного
плана в Пространство ДУХА, в Пространство Шестой расы!
18. Теперь подумайте сами, почему Я не разрешил использовать в этом
случае человеческую инициативу, а Сам, повторяю, Сам дал людям слова
Посылов, ожидая, что только по Моим СЛОВАМ они смогут достичь ЧУДА
Богоявления. Да потому, что в любом другом случае люди не смогут никогда
достичь Единения в ДУХЕ, и тогда всё, что было достигнуто с таким
трудом, может превратиться в прах со всеми вытекающими последствиями!
19. Подумайте также о том, зачем кому-то из людей предлагать, кроме
Моих дат Посылов, ещё другие дни для других посылов. Разве такая
инициатива направлена на Духовное Единение Славян-Ариев? Конечно, нет!
Более того, люди обязательно захлебнутся в этом многообразии посылов,
ибо “сколько людей, столько и мнений”!
20. Знайте: эти слова, так популярные в народе, относятся, в
основном, к людям НЕВЕРИЯ, а значит, к Духовным рабам, ибо если человек
ЕСМЬ человек истинной Веры, то он никогда не будет слушать слова Тьмы,
разделяющей людей во мнениях, ибо никто не отменял главный принцип Тьмы
“разделяй и властвуй”!
21. Вот и подумайте, кто же из СоТворцов может, предлагая ещё
дополнительные посылы, служить Тьме и кто же льёт воду на мельницу
Духовного блуда?
22. Люди часто говорят правильные слова, но мыслеобразы, которые
многие из вас пока ещё не видят, свидетельствуют совсем о другом, ибо
чаще всего мысли людей полны грехами и пороками! Поэтому первый шаг к
Истине ЕСМЬ Духовное очищение и покаяние, ибо та ситуация, которая
сейчас сложилась в Движении, является прямым следствием вторжения сил
Тьмы, пытающихся, как Я сказал, растащить ещё недавно Духовно ЕДИНЫЙ
Этнос “по квартирам” НЕВЕРИЯ и Духовного блуда!
23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное
заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является
смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить
о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие
человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут
остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ,
прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру!
24. Тьма в любом случае уступит место Божественному СВЕТУ, ибо
перекос (или потеря равновесия) в пользу Тьмы будет выровнен с людьми
или без людей, ибо это ЕСМЬ решение Творящего Начала Начал! Поэтому шанс
в этот исторический момент быть с Богом даётся только избранным
Народам, и если Славяне-Арии будут продолжать испытывать искушения и
вести ненужные дебаты об истинности Моих Слов, а точнее, Знаний,
передаваемых людям так долго, даже по Моим меркам, то УРАЛЬСКАЯ
катастрофа может повториться Вселенским масштабом!
25. Я не запугиваю, ибо не дело Бога пугать людей, пугать Своё
фрактальное подобие, но вот объяснить истоки Духовного блуда Я просто
обязан, ибо на карту поставлено будущее всего человечества, причём
будущее не только Славян-Ариев, а действительно всего человечества!
26. Должен вам сказать, а Я говорил об этом уже много раз, что Я
никогда не ставлю перед людьми задач, которые они не смогли бы решить,
ведь Я знаю возможности Своих частиц (Своего Проявленного плана),
поэтому всё то, что Я сказал сегодня и говорю всё последнее время,
является выполнимыми задачами, требующими от людей только постижения
Истины и Духовного ЕДИНЕНИЯ, позволяющего им достичь Коллективного
ПервоСознания!
27. Все эти задачи Славяне-Арии могут решить, и решить очень быстро,
ибо нужно только встать с колен Духовного рабства и выпрямиться, и тогда
никто, повторяю, никто не сможет остановить поступь людей-Богов!
28. У вас сейчас только одна цель, и вы сами озвучили её на
Вселенском соборе, и теперь сами же отошли от основ Духовного Единения,
отдав Тьме всю инициативу, прекрасно зная, что только истинная Вера и
только Единство в Духе способно из “маленьких” людей сотворить
Народ-Спаситель!
29. Вы не должны забывать свои слова, сказанные в Едином ДУХОВНОМ
порыве Богу, ведь Я слышал эти слова людей-Богов и теперь хочу увидеть
ваш ПРОМЫСЕЛ – промысел СоТворцов, ибо Святая Русь давно ждёт Воинов
СВЕТА, способных сотворить Чудо Богоявления в реальности – ещё в
реальности Пятой расы!

http://www.poslannik.info/2013/19.02.13.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: