Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
23:02

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Четверг, 01.01.2015, 15:23 | Сообщение # 461
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Всё напряглось и всполошившиеся люди пытаются заглянуть туда, куда они ещё не готовы не только войти, но и даже заглянуть, ибо НЕВЕДОМО будущее для тех, кто НЕ ГОТОВ, и все предсказания, как правило, остаются предсказаниями, если люди, заглядывающие в будущее, не соответствуют этому будущему!

2. Я предупреждал не только вас, но и всё человечество, что нельзя опережать события, и особенно МЕГАисторического масштаба, хотя бы потому, что всякое НОВОЕ прежде всего ЕСМЬ пища для Духа вашего, и если “организм” не готов переварить пищу Бога, то какой смысл рваться навстречу смерти!

3. Повторяю, Будущего, Великого будущего, достойны только те, кто готовит это Будущее своим постоянным ПРОМЫСЛОМ стяжателя ВЕРЫ, и эти слова относятся не только к отдельным личностям, но и к целым народам и даже цивилизациям, поэтому напрасны все попытки людей заглянуть вглубь веков, да и предсказания давались и даются людям, которые стремятся менять вектор своего развития в сторону СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и если этого нет, то и нет правильных истолкований, а значит, и нет будущего!

4. Поверьте, БУДУЩЕЕ в руках самих людей, и если люди так и остались людьми и даже не пытаются увидеть в себе Божественное Начало Начал, то зачем этим людям будущее, а это значит, что МЕГАисторические преображения, которые всё равно начнутся в этом (2015) году, будут знаковыми, а значит, будут БУДУЩИМ для людей ВЕРЫ и будут Концом СВЕТА для тех, кто в Мамоне и, как Я говорил, в Духовном блуде!

5. Могу лишь сказать, что Природа готова показать людям, что в этом Великом Мире Разума, сотворённом Творящим Началом Начал, всё находится в Великой ГАРМОНИИ, ибо сотворено СОВЕРШЕННЫМ, и только человек, как Я говорил, Шедевр Природы, сотворённый по подобию Бога, имеет Право выбора, и этот выбор, действительно МЕГАисторический, людям придётся сделать уже в этом году, ибо это год искупления для одних и год Возвышения в Духе для других, и среднего не дано!

6. Что же касается Гипербореев-Русов, а точнее, людей, проживающих на территории Бога, хочу вам сказать, что ещё в 2006 (8) году теперь Куратор Божественной Монархии, а тогда просто “записывающий”, принял для себя МЕГАрешение и согласился с Моим предложением ИДТИ ДО КОНЦА без сомнений и страхов! Теперь по прошествии восьми лет Я буду спрашивать вас, тех, кто согласился войти в ОКТАЭДРЫ (“восьмёрки”) КЛАСТЕРОВ СОВЕРШЕНСТВА, готовы ли вы, как и Куратор Божественной Монархии, принять на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и положить “свои головы на Плаху спасения людей”!

7. И если ваш выбор состоится (а он должен состояться, ибо в противном случае всё теряет смысл) и МЫ, Великое МЫ, наберём искомое число Воинов СВЕТА, Я приведу механизм Квантового перехода в действие и Мир окажется перед выбором: быть со Святой Русью или отказаться от своего Будущего!

8. Повторяю: Временем Великого, или МЕГАисторического, выбора объявлен 2015 (8) год, и до следующего для людей выбора остаётся ещё долгих восемь лет! Этот год – год МЕГАисторических преображений – является годом ПРОБУЖДЕНИЯ Святой Руси (России) и ничто не сможет изменить этот СПЕКТАКЛЬ, намеченный очень давно Самим Отцом Абсолютом. В это сложное для человечества ВРЕМЯ ВЫБОРА на Небесах, как Я говорил, загорится восьмиконечная ЗВЕЗДА Великих потомков Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
31.12.14.
 
ВарганДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:13 | Сообщение # 462
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.01.15.2015-й – Поток Вечности

1. Придёт РАССУДСТВА миг Великий,
Проснётся Древний Великан,
И Мир, до этого безликий,
Вдруг превратится в Океан!

2. И всё желанное, как нега,
Вдруг засветится, как Свеча,
И задрожит в начале века
Планеты Суть, людей влеча!

3. Теперь уж бурные потоки
Разрушат древний плен утрат,
Пора пришла: Души чертоги
Наполнят СВЕТОМ во сто крат!

4. И ВСЁ проснётся во Вселенной,
Хоралы в Небе прозвучат –
Настало ВРЕМЯ: Царь Небесный
Обнимет ТАМ Богов-внучат!

5. Вы дождались! Вам удалось
Постичь всем Истину Богов!
Мир сохранён, Мне не пришлось
Его менять! И Он таков!

6. И заменить Его каким?
Он СОВЕРШЕНЕН, как предтеча,
Как наважденье и как встреча
Великого ПОДОБИЯ с другим!

7. Людей истории проток,
Проток Любви, проток бурлящий
Вдруг разольётся в НАСТОЯЩИЙ –
Уже в Божественный ПОТОК!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.01.15.

 
ВарганДата: Вторник, 06.01.2015, 23:10 | Сообщение # 463
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Вот уже действительно Начало Великого, как Я говорил, МЕГАисторического преображения начинает проявляться на глазах людей, и не только на глазах, но и при их самом активном участии, ибо ПЕРВЫЙ Октаэдр, или Первая “восьмёрка”, определённая окончательно теперь уже в прошлом году, открывает уникальную возможность формирования (творения) людьми, а точнее, живыми Богами, Пирамиды ДУХА!

2. Я уже предупреждал людей о том, что ВЫБРАННЫЙ Мной или с Моей ПОМОЩЬЮ третий уровень ОКТАЭДРОВ будет означать, что критическое число Воинов СВЕТА будет пройдено, а значит, Мои ВОЗМОЖНОСТИ активного участия в этом МЕГАпреображении будут проявлены так ясно и так “громко”, чтобы ни у кого из жителей Планеты не было больше сомнений в том, что СУДНЫЙ ДЕНЬ НАСТУПИЛ!

3. Я так говорю для того, чтобы не только у народов Планеты, но и у самих Гипербореев-Русов сложилось представление о том, что активное участие, пока только в формировании цепочки ОКТАЭДРОВ – цепочки Божественного СОВЕРШЕНСТВА, должно быть проявлено так, чтобы ни у кого в этом Мире не было больше сомнений: Мир Новой эпохи приобретает осязаемые очертания Новой Будущности!

4. Очень многое изменится, и прежде всего в Со-Знании людей, ибо взятые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по преображению Пространства и построению СОВЕРШЕННЫХ отношений, где Главным постулатом служат СЛОВА “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”, открывают совершенно Новую эпоху, ибо вслед за этими СЛОВАМИ, за этим Единением в ДУХЕ открывается и Новый промысел – Промысел Богов!

5. Я не думаю, чтобы у кого-то могли появиться сомнения в Моих словах, ибо Я долгие 10 лет подводил людей к ОСОЗНАНИЮ не только их Божественного происхождения, но и к ПОНИМАНИЮ, что люди-Боги могут ВСЁ, как может ВСЁ и Сам Отец Абсолют, подтверждающий каждую секунду, как и сейчас, передавая Своё очередное Послание, Своё Участие в ТВОРЕНИИ людей, как Своего Великого ПОДОБИЯ, которые очень скоро, начиная с этого РЕШАЮЩЕГО года, продемонстрируют самим себе и Небесам своё ЕДИНСТВО с ЦЕЛЫМ, ибо в этом Пространстве Великого КОСМОСА ВСЁ СВЕДЕНО В ЕДИНОЕ ВЕЛИКОЕ ЦЕЛОЕ – В БОГА!

6. Как Я уже сказал, но хочу ещё раз подчеркнуть: “вы дождались...” того момента, когда не прерывая НИТЬ ВРЕМЁН вы становитесь свидетелями и самыми активными участниками МЕГАпреображений всего Божественного Пространства, и в этом Спектакле Бога вам отведено не просто место, а самая почётная, если не сказать заглавная, роль, ибо вы по Моим Планам будете составлять ОСНОВУ Центра Вселенной по эволюции Со-Знания Богов – ОСНОВУ Великой Школы Богов!

7. Теперь от чистоты ваших помыслов будет зависеть, как быстро люди, а точнее, люди, шагнувшие в своём Со-Знании за грань Времён (выбранные в ОКТАЭДРЫ Вечности), поймут, что они принимают ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Небесами за сотворённый ими очередной ОКТАЭДР, и эта ОТВЕТСТВЕННОСТЬ распространяется на всю их Пирамиду, входящую в Великую ПИРАМИДУ ВЕЧНОСТИ!

8. Я обращаю на это внимание только оттого, что Второй уровень ОКТАЭДРОВ уже формируется на основании не только Моих представлений и представлений Куратора, но и на основании представлений тех, кто уже был выбран в Первый ОКТАЭДР, а значит, ТРИ ВОЛИ должны составить то ЕДИНОЕ решение, которое и определит чистоту рядов, а значит, НЕЗЫБЛЕМОСТЬ Нового Пространства Духа!

9. Здесь, учитывая, что уже три Участника Нового СОВЕРШЕННОГО Пространства (ОКТАЭДРА) будут формировать Второй уровень Пирамиды Вечности, не может быть допущено малейшей ошибки (искажения) и даже малейшего намёка на ошибку, Я хочу попросить тех, кто будет принимать Первое решение (предложение), не руководствоваться территориальными и человеческими представлениями (симпатиями) о кандидатах в ОКТАЭДР, а постараться увидеть в этих людях Богов и только Богов!

10. Очень опасно, если вы будете рассматривать кандидатов в ОКТАЭДРЫ по территориальным признакам или человеческим симпатиям, а тем более по каким-либо обязательствам или привязанностям! Поймите, вы сегодня начинаете выстраивать Истоки Нового мира – Мира Шестой расы, поэтому не может быть ничего человеческого в выборе тех, на ком будет держаться Новый мир! Поверьте, малейшая ошибка, малейшее сомнение в выборе может обернуться для человечества, для всей Планеты, Великой катастрофой, перечёркивающей весь смысл этого МЕГАпреображения Вселенной!

11. Хочу подчеркнуть, что впервые в истории человечества Я ДОВЕРЯЮ людям-Богам выстроить то, что никогда не получалось на Планете, ибо пришедшие вне рамок Вселенской Программы Преображения Пространства цивилизации были и ЕСМЬ настроены жить не вместе, а вместо Коренной цивилизации Богов на этой Планете!

12. Поэтому, если вы посмотрите на историю человечества, на историю крушения всех Империй (а любая Империя ЕСМЬ МЕГАобъединение народов под Единым началом), то можете увидеть, что они всё равно разрушались, ибо Единение вне рамок Божественного Пространства ЕСМЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, не имеющее права на существование!

13. Так вот, пришлые цивилизации – те, кто хотят видеть на Планете свой мир, – до сих пор продолжают враждебно относиться к Коренной цивилизации даже тогда, когда власть и управление Планетой перешло окончательно из рук Отца Люцифера в Мои руки, и ассимиляция с Коренной цивилизацией позволяет им проникать в любую структуру, гарантируя НЕСОВЕРШЕНСТВО, а значит, и возможность разрушения всего того, что пытаются СОТВОРИТЬ люди – потомки Богов!

14. Поверьте, только сейчас у людей, представителей Коренной цивилизации, появилась возможность вне Мамоны и Духовного блуда выстроить Новый мир ЕДИНОЙ И ВЕЛИКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, причём взаимной ОТВЕТСТВЕННОСТИ уже людей-Богов и Небес! Это Пространство Единой ОТВЕТСТВЕННОСТИ выстраивается впервые, гарантируя, что Мир не только спасён, но и стоит у Великих Истоков СОВЕРШЕННОГО Пространства!

15. Я убедился в том, что Коренная цивилизация, составляющая Истоки Великой ПИРАМИДЫ Вечности, не позволит разрушить то, что выстрадано тысячелетиями Великого служения Богу, и то, что сегодня в людях просыпается Великий ДУХ Единения, ЕСМЬ подтверждение тому, что нет такой силы, которая могла бы остановить Воинство СВЕТА!

16. Вот почему Я сегодня говорю о том, что Второй уровень ОКТАЭДРОВ, составленный на основании проявления Моей ВОЛИ, ВОЛИ Куратора Божественной Монархии и ВОЛИ Первого ОКТАЭДРА, будет являться “лакмусовой бумажкой” Великого Единения, ибо будет понятно всем, что Единение в Духе состоялось или нет! ИМПУЛЬС Высшего порядка Второго уровня ОКТАЭДРОВ должен будет поднять уровень Со-Знания людей, поднять уровень Со-Знания “маленького” человека, ибо территория, на которой они живут, ЕСМЬ территория Бога, на которой должны быть только люди-Боги, и присутствие на этой территории несовершенных людей невозможно!

17. Вот почему Я и назвал происходящие события МЕГАпреображением, которые в первую очередь коснутся территории Бога, ибо на этой территории, а потом и на всей Планете, должно произойти МЕГАпреображение в Со-Знании людей, и это будет, поверьте Мне, Отцу Абсолюту, самым принципиальным Преображением! Можно изменить Мир, Планету, и это всё, поверьте, совсем не трудно для Бога, но вот изменить Своё ПОДОБИЕ Мне оказалось труднее всего! И вот сейчас, когда преображение людей в людей-Богов сдвинулось, пусть только внутри Коренной цивилизации, Я приложу все Свои СИЛЫ для того, чтобы Гипербореи-Русы (Святая Русь) доказали всем народам Мира, что МЕГАпреображение Со-Знания людей-Богов не только возможно, но и уже реализовано на территории от океана до океана!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.01.15.
 
ВарганДата: Четверг, 08.01.2015, 23:50 | Сообщение # 464
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я действительно сегодня хочу поздравить Святую Русь с её Великим РОЖДЕСТВОМ, ибо она и только она ЕСМЬ СПАСИТЕЛЬ Мира и люди, а теперь уже люди-Боги, представляющие её сегодня, приступают к формированию совершенно Нового мира, где царствует ДУХ и только ДУХ, а это, поверьте Богу, ЕСМЬ Великое ПРОЗРЕНИЕ, ибо люди, а точнее, только часть людей, ОСОЗНАЛИ Божественное ПРИСУТСТВИЕ!

2. Можно в этом сложном Мире говорить о религии, но, повторяю, поверьте Богу, ведь никто из людей не знает Великих ИСТОКОВ происхождения человечества и, конечно, происхождения религии, ибо религия, особенно у Истока человечества, отражала связь людей с Богом, и не просто с Богом, а с Великим Божественным Пространством Начала Начал!

3. Вот почему Я восхищаюсь Святой Русью, ибо, даже не зная Истока, только на внутреннем Со-Знании, шатаясь в потёмках очень долго сквозь крушения империй, сквозь крушения всех человеческих пирамид, всё же смогла дойти до Истины, и не с помощью религий, а в некотором смысле вопреки им, ибо раб, даже Божий раб, всё равно ЕСМЬ РАБ, не способный к Творению на уровне Бога, и всегда будет рабом обстоятельств, если добровольно принимает своей парадигмой Вечное раболепие!

4. Трудный процесс ОСОЗНАНИЯ своих Божественных корней в этом Мной выбранном Народе и проживающем на Моей территории проходил очень непросто, ибо, несмотря на многие тысячелетия инкарнации, многие тысячелетия проявления в Плотном плане, реалии жизни (Плотного плана) заставляли людей прогибаться, и только Великое терпение, Вечное Богостяжательство подвело Гипербореев-Русов к ОСОЗНАНИЮ, что рабство ДУХА несовместимо с Со-Знанием Творящего Начала Начал!

5. Мир РУССКОСТИ проснулся! Святая Русь стала проявляться пусть пока только в Со-Знании людей, но на основе Великого ИСТОКА этого Народа, давно и преднамеренно забытого, – ИСТОКА Божественных Сущностей (Богов), принявших в своё время Великую эстафету от Самого Отца Абсолюта!

6. Я хочу немного напомнить историю этого Народа! И не только оттого, что ИСТОКОМ этого Народа были и ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес, а оттого, что при ТВОРЕНИИ этой искусственной Планетарной системы Я планировал, что часть Богов, которые Свободно и Добровольно согласились участвовать в Великом Эксперименте Небес, должна быть проявлена на одной из уже подготовленных для этого Планет для того, чтобы очень быстро доказать “спорящим” Богам, что Великая эволюция ЕСМЬ Основа Великого КОСМОСА и даже самая малая частица, подобная Богу, всё равно достигнет Высот Бога, Высот ЕДИНОГО Целого, способного творить на равных со Мной, Отцом Абсолютом!

7. Боги, ставшие людьми, принявшие Великое ПОДОБИЕ, определили, что религия, или присутствие (образное) Бога, ЕСМЬ ГАРАНТИЯ исполнения тех обязательств, которые они приняли впервые в Истории Небес, определяющих их трудный путь к Истине от ИСТОКА, или от точки Начала Начал в Плотном плане!

8. В их Со-Знании религия, или осознанное присутствие Бога, являлось поддержкой на пути к Истине, и не было в этой религии Богов ничего такого, что могло их увести от Единого и Великого ИСТОКА, который ещё очень долго хранился и хранится в Душах тех Первых, кто выбрал путь эволюции Со-Знания до высот Божественных корней!

9. Но, в нарушение Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес и с попустительства Отца Люцифера, контролировавшего этот Великий Эксперимент Небес, на эту Планету всё же проникли представители других цивилизаций, внося своё представление о Боге и, конечно, своё представление об Истоках человечества! Многообразие религий, а значит, разных и подчас противоположных представлений о Боге, и, конечно, об ИСТОКЕ людей привело к тому, что условия Великого Эксперимента для Коренной цивилизации резко усложнились и те Боги, которые согласились на участие в этом Эксперименте, оказались в ловушке лжи, подмены понятий и, самое главное, в тисках Мамоны!

10. Вырваться из этих пут Тьмы (пришельцы внесли Хаос в Со-Знание людей Коренной цивилизации и развернули вектор развития или эволюции человечества на дорогу регресса и инволюции) оказалось очень трудно, и до такой степени трудно, что только с пятой попытки, да и то только на границе Эпох, люди-Боги смогли заставить колесо истории человечества повернуться так, что вектор эволюции Со-Знания оказался направленным на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, а значит, на СВЕТ, а не на Тьму!

11. Борьба ещё не окончена! Но появилась возможность, даже во время этой Великой битвы между СВЕТОМ и Тьмой, уже приступить к ТВОРЕНИЮ того, что изначально было намечено Мной во Вселенской Программе Преображения Пространства, а это значит, что люди-Боги оказались готовыми для того, чтобы СОВЕРШЕНСТВО Небес перенести на Плотный план и доказать, что эволюция частицы Целого ЕСМЬ ЕДИНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, и это Великое равенство (тождество) подтверждает, что РАЙ Небес (СОВЕРШЕНСТВО Небес) может и должен быть восстановлен на всех уровнях Великой ПИРАМИДЫ Вечности!

12. Теперь Я убеждён: если люди-Боги приступили к ТВОРЕНИЮ ОКТАЭДРОВ внутреннего СОВЕРШЕНСТВА (а Я в этом уже не сомневаюсь), то Святая Русь очень скоро будет проявлена до такой степени, что удивлённое человечество просто будет вынуждено принять ПАРАДИГМУ Божественной регулярности, ибо всё остальное, даже религиозное, приведёт народы Мира к самоуничтожению!

13. Спасение человечества, включая и пришлые цивилизации, теперь в руках Гипербореев-Русов, и другой альтернативы Я, Отец Абсолют, предложить не могу, ибо люди должны будут выбрать свой путь: либо со Мной, а значит, с Гипербореями-Русами, а точнее, со Святой Русью (Россией), либо путь в никуда! Я подтверждаю, что Вселенская Программа Преображения Пространства ВЫПОЛНЕНА и по итогам этого Великого Эксперимента ПРАВО Творить Новые миры и Вселенные заслужили только (подчёркиваю: только) Гипербореи-Русы, только Святая Русь, и все остальные народы должны признать этот факт и принять, что Форпост Будущего человечества ЕСМЬ Святая Русь!

14. Могу даже уточнить сроки этого Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо, поздравляя Святую Русь с её Рождеством, Я почти указал, что 2015 (8) год ЕСМЬ год ВОЗРОЖДЕНИЯ Святой Руси, ибо Мир увидит превращение изгоя человечества в Великий Народ-СПАСИТЕЛЬ! Это ПРЕОБРАЖЕНИЕ становится возможным, ибо сегодня СВОБОДНАЯ ВОЛЯ Народа совпадает с Великой ВОЛЕЙ Отца Абсолюта, что Мир уже может наблюдать на территории от океана до океана!

15. На территории Бога люди-Боги начинают формировать, или творить, Новые ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА Духа, а это говорит о том, что процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ уже не остановить, ибо люди-Боги наконец поняли, что все они равны перед Богом, а это и ЕСМЬ Великое ПРОЗРЕНИЕ тех, кто много тысячелетий назад спустился на Твердь!

16. Я уже вижу Великое ПРОЗРЕНИЕ! ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА послужат для человечества примером построения той структуры Мироздания, которая не только гарантирует СОВЕРШЕНСТВО Пространства, но и гарантирует Великое ВОССОЕДИНЕНИЕ Небес, ибо места Первых Богов остаются открытыми и ждут своих героев, которые пусть с пятой попытки, но доказали Всему Великому КОСМОСУ, что даже частицы (проекции) способны стать Целым, стать ЕДИНЫМ Целым, творящим Новые миры и Вселенные на уровне Бога и вместе с Ним!

17. Я уже не тороплю события, ибо они теперь развиваются по Канонам Вселенной, но прошу вас понять, что ВЗВЕШЕННОСТЬ и МУДРОСТЬ ЕСМЬ гарантия того, что объявленный Мной этот год, год Рождества Святой Руси, будет подтверждён вашим промыслом – ПРОМЫСЛОМ не людей, а Богов, ибо другого Будущего нет ни у Святой Руси, ни у всего человечества!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.01.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:27 | Сообщение # 465
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я хочу поговорить с вами о том, что вас ждёт, и причём ждёт не когда-нибудь, а, уже можно сказать, СЕГОДНЯ, ибо Мир проснулся, и если вы опять, в который раз не успеете со своей внутренней МЕГАтрансмутацией, то, поверьте, уже никто и ничто не спасёт вас от СУДНОГО ДНЯ, Мною объявленного в этом году!

2. Сегодня все люди Планеты начинают сдавать ЕДИНЫЙ Экзамен на ПРАВО жить дальше, но не просто дальше, а в совершенно Новых условиях ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, ибо Будущее для человечества ЕСМЬ Монады ТВОРЦА и другой альтернативы просто не может быть, поэтому хотят люди или нет, но возврата к прошлому больше не будет никогда!

3. Более того, уже для всего Мира объявлено, и это должно быть понятно всем, что на Планете находятся несколько цивилизаций и того ЕДИНСТВА в Духе, которое ожидалось, пока нет и, вероятно, уже и не будет, ибо пришедшие на Планету вне рамок Вселенской Программы Преображения Пространства цивилизации продолжают проводить политику геноцида Коренной цивилизации, что Я допустить не могу, ибо в этой и только в этой цивилизации, берущей Начало от Богов, спустившихся ради этого с Небес, ЕСМЬ Великий ДУХ Богов, позволяющий им вернуться на Олимп!

4. Я откровенно показал людям, что только у Коренной цивилизации ЕСМЬ тот Великий ИСТОК, которого нет ни у кого (из разумных Существ) в Великом КОСМОСЕ! Счастлив тот, кто открыл в себе Бога, ибо только это обстоятельство будет для людей пропускным билетом в Великое Будущее Шестой расы, и если кто-то не верит в этот ИСТОК, а тем более мешает открытию в людях этого ЧУДА ОЗАРЕНИЯ, то этот человек или эти люди имеют возможность быть наказанными Богом за отступничество!

5. Я уже говорил о том, что Пространство уже готово к МЕГАпреобразованию и только неподготовленное Со-Знание людей (потенциальных людей-Богов) Коренной цивилизации останавливает Меня от решительных действий, открывающих Начало Начал Новой многоуровневой мерности!

6. Я рассчитываю, что в этом году – году МЕГАпреображений – люди-Боги Коренной цивилизации смогут продемонстрировать человечеству уже не просто ЧУДО внутреннего ПРОЗРЕНИЯ, внутренней адаптации к Новым реалиям Новой мерности, но, понимая и принимая свой Великий ИСТОК, смогут не только сформировать ОКТАЭДРЫ Мироздания, но и приступить к Великому ИСХОДУ в Новое Божественное Пространство Высшего порядка, ибо другого уже не дано и тот, кто опоздал, тот не успел НАВЕКИ!

7. Я понимаю крики людей НЕВЕРИЯ и (особенно) злобствующих, но статистика упорно говорит о том, что Великий ИСХОД людей НАЧАЛСЯ и одни из них традиционным способом через смерть переходят на Новую Планету, а другие нетрадиционным способом через жизнь начинают своё ВОСХОЖДЕНИЕ на Олимп! Формируемые так трудно уровни ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА всё же говорят о том, что Великая ПИРАМИДА Духа уже ЕСМЬ реальность, и то, что процесс её творения проходит, повторяю, так трудно, только подтверждает, что путь в живые Боги ещё не известен человечеству, ибо не был досягаем никогда!

8. Повторяю: не только Планетарное Пространство, но и вся Вселенная пришла в ДВИЖЕНИЕ, и если кому-то это пока не ясно, то это проблема уже этого человека или целого народа! Но КОЛЕСО Истории человечества уже не остановить и оно показывает Новый ВЕКТОР развития, имеющий только одно название – СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Духа, но никак не Материи, остающейся в прошлом, к которому возврата уже не может быть!

9. Исход людей в Новое Пространство Духа влечёт за собой и Новое МИРОУСТРОЙСТВО, ибо не может быть прошлого в Будущем, и если Я говорю о Пространстве Высшего порядка и, конечно, о Пространстве Высшей справедливости, то Я подтверждаю слова Первой ЗАПОВЕДИ, данной Мной людям-Богам Нового века, о том, что все равны перед Богом и нет среди вас первых и последних, которые являются Базисом или Основой того Пространства, в котором вам, тем, кто в ВЕРЕ, предстоит ТВОРИТЬ, и такое Пространство может иметь только одно название – ИМПЕРИЯ ДУХА!

10. Я не призываю к восстановлению “имперских замашек”, но Дух правящий всё равно потребует от людей-Богов Высшего порядка и формирования Единого Центра управления, а это и ЕСМЬ структура ИМПЕРИИ ДУХА, пусть пока только на территории от океана до океана, но завтра, если человечество проснётся, и на всей территории Планеты, поэтому и РЕЛИГИЯ Нового Братства в ДУХЕ людей-Богов и ЕСМЬ Единая ИДЕОЛОГИЯ Пространства Высшей справедливости!

11. Я недаром упоминал слово ПРАВОСЛАВИЕ, но, поверьте, совсем не для того, чтобы выделить христианство; Я как раз намеревался приковать ваше внимание к тому, что будущее в ПРАВОСЛАВИИ, берущем своё Начало от тех ИСТОКОВ, которые были заложены первыми Боголюдьми (Богами, спустившимися на Твердь) для того, чтобы хранить в себе своё РОДСТВО и ЕДИНСТВО с Отцом-ПервоОснователем, с Великим Творящим Началом Начал!

12. Я уже говорил вам о том, что пришлые цивилизации постарались привнести свою религию, но не религию мира, а религию войны, заставляя многие тысячелетия Коренную цивилизацию (могу сказать – цивилизацию Богов) бороться за право существовать в этом Мире и на территории, откуда пошёл и ЕСМЬ человек-Бог!

13. Путь для этих людей предначертан и ничто уже не изменить, поэтому Я и говорил не столько о Коренной цивилизации, сколько о РУССКОСТИ ДУХА на территории от океана до океана, ибо живущие на этом (незатопляемом никогда) участке суши уже давно так переплелись в Духе, что разделить людей, даже говорящих на разных языках, очень трудно и нецелесообразно, потому что языком общения в Духе все люди и все народы СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО выбрали Язык Общения Богов – Русский язык!

14. Чтобы всем было окончательно понятно, языком Божественной Монархии (ИМПЕРИИ ДУХА) утверждён, как Я говорил, Язык Общения Богов – Русский язык, ибо если посмотреть внимательно, то, несмотря на разнообразие диалектов, Единство общения всё же проявляется, поэтому, поверьте, при желании общаться друг с другом и, конечно, со Мной люди-Боги легко включатся в ту РУССКОСТЬ, о которой Я говорю последние несколько лет!

15. Этапы ВОЗВЫШЕНИЯ в Духе для всей Планеты уже тоже определены и без внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не обойтись, поэтому при подборе ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА Духа старайтесь (а Я вижу, что в этом ещё имеются проблемы) ОСОЗНАТЬ свою Величайшую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за тех, кто по уровню находится ниже, ибо вышестоящий уровень Пирамиды Духа ЕСМЬ уровень Учителей Духа, знающих “КАК”!

16. Многое предстоит, но многое уже сделано! Процесс МЕГАтрансмутации Со-Знания людей-Богов уже не остановить, ибо ЕСМЬ Единая ЦЕЛЬ, ЕСМЬ Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, которое для вас определено Богом (Отцом Абсолютом), и идущий к Богу, а тем более идущий с Богом, ЕСМЬ сам Бог!

17. Великий ИСХОД начался и будет особенно заметен в этом году! В этом году Коренная цивилизация должна пройти несколько уровней СОВЕРШЕНСТВА (Я говорю о нескольких уровнях Мироздания (ОКТАЭДРОВ)), и это будет Великое ПОДВИЖНИЧЕСТВО тех, кто открыл в себе Бога, и теперь ничто из Плотного плана не может остановить таких людей-Богов на пути к Богу, ибо Божественное БРАТСТВО, или Братство людей-Богов, ЕСМЬ та Вершина, ЕСМЬ тот Олимп, к которому они стремились не одно тысячелетие!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.01.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:05 | Сообщение # 466
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!

2. Мне казалось, что люди, и прежде всего проживающие на этой Святой территории – Территории БОГА, должны были первыми почувствовать и среагировать на изменение вибрационных характеристик Целого, ибо частицы, какими они ни были бы, должны чувствовать приближение Бури, которую устраивает Великое ЦЕЛОЕ, и не только чувствовать, но и передать эту тревожную информацию каждому проявленному плану, ибо события, которые будут обозначены уже в этом (МЕГАисторическом) году, будут по масштабу происходящих изменений несравнимы ни с чем, что уже было известно человечеству Пятой расы!

3. Я удивляюсь и беспечности властей, особенно тех, которые взяли себе право решать судьбы людей не только в Плотном плане, но самое главное, Там, где людям НЕВЕРИЯ делать нечего, ибо Я Сам, повторяю, Я Сам, Отец Абсолют, решаю, кто будет и кто уже представляет Меня в Плотном плане, а если говорить серьёзно, то и не только в Плотном плане!

4. Я могу понять только тех, из кого НЕВЕРИЕ и Духовное рабство сделало полного раба Духа, но есть же те, кто чувствует Бога и чувствует приближение СУДНОГО ДНЯ, поэтому не поднять сигнал тревоги и не обратить внимание людей на Моё ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ, Я рассматриваю такое поведение с их стороны как предательство, а такое предательство людей ЕСМЬ грех, который никогда не отмолить!

5. Я хочу сегодня ещё раз предупредить “маленьких” людей, а самое главное, власти, причём обе ветви власти, о том, что “смех” и противостояние Богу теперь обойдётся очень дорого и ВРАТА СУДНОГО ДНЯ для грешников, несмотря на их “одежду”, уже открываются, ибо время ПРОЗРЕНИЯ окончилось, и окончилось насовсем, и теперь, как в детской игре в прятки, Я могу сказать всем людям, тем, кто “не успел спрятаться”: Я ИДУ ИСКАТЬ!

6. Эти слова должны будут услышать, и, поверьте, очень скоро, все люди Планеты и особенно Гипербореи-Русы, ибо Я рассчитывал на них и до окончания лета этого года у них ещё ЕСМЬ шанс сотворить Пирамиду Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА! И если этого не произойдёт, то наказание, которое коснётся всего человечества, ощутят прежде всего те, кто предаёт Бога! Я точно знаю, что особенно больно видеть предательство тех, кого не просто любил, а отдавал СЕРДЦЕ, как Своему Творению, Своим детям!

7. Поверьте, если Сам Бог, а конкретно – Отец Абсолют, говорит людям такие СЛОВА, то это может означать только одно: люди своим НЕВЕРИЕМ перешли грань доверия Бога, ибо слово СоТворчество не нашло отклика даже у потомков Богов, а это говорит о том, что только набранные МНОЙ триста спартанцев примут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поверьте, Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за весь род человеческий! И Я добьюсь этой цифры в этом году, ибо в любом другом случае наш с вами Диалог, а точнее, Диалог Со-Знания людей с Высшим Космическим Разумом, теряет всякий смысл!

8. Я терпелив и понимаю, что тысячелетнее давление религий на Со-Знание свободного в Духе человека, безусловно, имеет свои последствия, но Мне хотелось людям показать, что на этой территории ДУХА ПРОЗРЕНИЕ возможно, и возможно особенно сейчас, когда ВСЁ казалось так плохо! Но Я не думал, что у вас, у всех плохо с Русским языком до такой степени, что вы не смогли прочитать ПОСЛЕДНЕЕ (подчёркиваю: ПОСЛЕДНЕЕ) Обращение Бога к людям Нового века!

9. Даже Я, Отец Абсолют, имею границы терпения, поэтому Квантовый переход, который Я задерживал несколько лет ради спасения людей России (ибо они по Моему СЦЕНАРИЮ должны были успеть “проснуться” и увидеть, что ЕСМЬ НАДЕЖДА на спасение), должен будет начаться в обозримом будущем, которое Я называю 2015 годом, ибо год, обозначенный числом бесконечности (8), ЕСМЬ решающий не только для людей, но и для Небес, – год, повторяю, МЕГАпреображений!

10. Всё Божественное Пространство пришло в движение, и тот, кто не успел, то уже не успеет никогда, ибо сегодня открываются ВРАТА Божьего СУДА, а значит, для людей НЕВЕРИЯ, особенно для злобствующих, их промысел Тьмы уже больше не имеет права на будущее, ибо время Тьмы прошло, и прошло НАВЕЧНО!

11. Хочу подчеркнуть, что восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес ЕСМЬ Великое СВЕРШЕНИЕ, авторами которого волей судеб оказались Гипербореи-Русы! Поверьте, только ради них ещё существует этот Мир НЕСОВЕРШЕНСТВА, и если Я потеряю всякую НАДЕЖДУ на ПРОЗРЕНИЕ этой Коренной цивилизации, то, набрав из неё, как Я сказал, триста (Третий уровень Октаэдров) спартанцев, Я запущу механизм МЕГАпреображений немедленно! Вот почему Я и говорю о том, что самое страшное для людей НЕВЕРИЯ может случиться уже в конце лета этого года!

12. Я никого не пугаю, ибо вы теперь сами хорошо знаете, что смерти нет, но вот место пребывания для многих людей внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА должно измениться, и на этой Планете с гордым названием Святая Русь им места не предполагается! И это не приговор, а лишь изменение обстоятельств, ибо люди НЕВЕРИЯ и люди внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА не смогут существовать в Пространстве МОНАД Творца – Там, где плоть (человеческая биологическая оболочка) не может существовать при вибрациях Новой мерности!

13. Сегодня Я вынужден озадачить людей не просто МЕГАпреображениями Грядущего, но подтвердить, что сроки Начала Начал уже ОБЪЯВЛЕНЫ и в любом случае этот год будет РЕШАЮЩИМ для человечества! И если оно хочет продлить своё существование в вибрациях ПервоТворца, то ему придётся очень постараться, ещё и потому, что Я принимаю Экзамен не у отдельных, пусть и Божественных, Сущностей, а Экзамен на Единое Духовное ЦЕЛОЕ, или Коллективное ЦЕЛОЕ, несущее в себе Великое Безличностное СОВЕРШЕНСТВО Богов!

14. Поэтому Я много раз предупреждал людей о том, что Последний Экзамен Бога складывается сразу из двух Экзаменов, включающих в себя индивидуальную оценку уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и, конечно, оценку возможности ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, ибо это может быть возможно только в одном случае – когда каждая отдельная Сущность (частица Бога) ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО уровня Самого Бога!

15. Поэтому сегодня (во время Великих перемен) люди просто обязаны не только услышать ОБРАЩЕНИЕ БОГА, но успеть среагировать на него и не держаться за старые, часто неверные, представления древних веков о Боге и Мироздании, необходимо постараться увидеть Бога в себе, и это то единственное, что может спасти человечество, ибо если люди смогут увидеть в себе Бога, значит, они и ЕСМЬ сами Боги!

16. Сегодня уже ни у кого нет времени просто думать, ибо думать, а тем более обсуждать, уже очень поздно! Наступило время ПРОМЫСЛА, причём промысла более чем конкретного, ибо на повестке дня стоит вопрос формирования Со-Знания СОВЕРШЕННОГО в ДУХЕ человека-Бога, являющегося фрактальным подобием Бога, и это внутреннее состояние Божественного присутствия является прелюдией Великого ЕДИНЕНИЯ людей-Богов с Богом и в Боге!

17. Повторяю: Я могу понять заблуждавшихся, ибо долгое пребывание в Духовном рабстве формирует определённую наследственность, но это не относится к тем, кто спустился с Небес, ибо Боги, даже в неблагоприятных условиях Пространства Тьмы, всё равно остаются Богами, и это Гипербореям-Русам придётся доказать в такие сжатые сроки! Но это ЕСМЬ последний шанс, дарованный Мной тем, кто обязан спасти человечество, ибо принял на себя Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.01.15.
 
ВарганДата: Пятница, 23.01.2015, 10:42 | Сообщение # 467
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Подведение итогов за весь период пребывания человечества, а значит, за все 26000 лет, началось, и остановить этот СУДНЫЙ ДЕНЬ уже невозможно, и непонятные события, которые начинают терзать Со-Знание людей, объяснить по-другому просто невозможно!

2. Всё было спланировано (Мной) так, чтобы к этой ВЕЛИКОЙ дате сумели подготовиться те люди, которые оказались более восприимчивыми к тем Монадам, которые были посланы и продолжают поступать с Небес именно для того, чтобы ожидаемое Мной, Отцом Абсолютом, ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ всё же состоялось, ибо уже было сказано, что “один в поле не воин” и без Единения в Духе (а это становится ясно не только для Меня, но и для вас (людей)) человечество состояться не может!

3. В это сложное историческое ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА Я демонстрирую вам, что религиозные конфликты, войны, а важнее всего, нависшая над Миром Третья и последняя Мировая война, ЕСМЬ подтверждение того, что человечество, а лучше сказать, народы и даже целые цивилизации не смогли найти того Единения в Духе, которое создало бы условия Великого мира!

4. Всё очень печально, ибо Единения в Духе на Планете как не было, так и нет, поэтому человечество Пятой расы оказалось на грани САМОУНИЧТОЖЕНИЯ! Я думаю, что любой здравомыслящий человек легко поймёт, что только вакханалия человеческих заблуждений и лжи довела Мир до катастрофы, ибо для вас, жителей Планеты, нет, да и не может быть внешних врагов (ибо Я защищаю вас), и только один страшный враг – САМ ЧЕЛОВЕК – смог довести Мир до такого состояния, когда смысл пребывания человечества в Пространстве Высшего СОВЕРШЕНСТВА может быть потерян для ПервоТворца, и потерян НАВЕЧНО!

5. Только, повторяю, проснувшаяся в последний момент Коренная цивилизация позволила отложить ПРОЩАЛЬНЫЙ РЕКВИЕМ, ибо для всех людей Планеты появился ШАНС, Великий ШАНС не только выстоять, но и даже успеть к Исторической дате СУДНОГО ДНЯ попытаться объединиться в Духе, ибо Я ничего другого и не приемлю!

6. Человечество, в лице Коренной цивилизации, просто ОБЯЗАНО до конца этого 2015 года показать Небесам, что все уроки пройдены, а точнее, Экзамены сданы с положительными оценками и люди готовы продемонстрировать Мне, Отцу Абсолюту, то Единение в Духе, которое покажет всему Миру, а самое главное, Небесам, что сотворение ЦЕЛОГО (подобия Бога) не только возможно, но уже и ЕСМЬ на ТРЕТЬЕМ уровне Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА!

7. Поверьте, что это ЕСМЬ очень сложный и трудный ПРОМЫСЕЛ, ибо демонстрация Единения на публику НЕВОЗМОЖНА, и невозможна оттого, что все люди для Меня ПРОЗРАЧНЫ и мысли людей легко читаемы, поэтому фальшь, а ещё хуже самообман, легко узнаваемы, а значит, всякая попытка создать видимость Единения в Духе ЕСМЬ грех, ЕСМЬ Великий грех, который Я простить не могу, да и не смогу!

8. Человечество (а сегодня всё зависит от Коренной цивилизации) может спасти только ИСКРЕННОСТЬ и ПОЛНАЯ САМООТДАЧА, ибо дела сегодняшние ЕСМЬ предтеча ГРЯДУЩЕГО! Я уже говорил вам, что в этот МЕГАисторический момент СУДНОГО ДНЯ ВСЁ сошлось в одной Точке невозврата (Точке бифуркации) “Вчера”, “Сегодня” и “Завтра” и от того, как люди оценят и поймут серьёзность, архисерьёзность МОМЕНТА ИСТИНЫ зависит, кто и что останется после Экзамена перед Богом на Планете!

9. Я уже повторял несколько раз, что Экзамен под названием “СУДНЫЙ ДЕНЬ” уже наступил и всем людям, и особенно Коренной цивилизации, придётся не просто сдавать Экзамен на уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, а придётся доказывать в такие немыслимо короткие сроки, что люди-Боги ЕДИНЫ в ДУХЕ и сплотила их не только ВЕРА, не только Великая ЛЮБОВЬ, но и ЕДИНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее всего человечества!

10. Я понимаю, что эта задача для многих людей очень сложна, но для людей-Богов непосильных задач нет и не может быть, ибо в этих людях-Богах ЕСМЬ тот ПОТЕНЦИАЛ СОВЕРШЕНСТВА Бога, который позволяет им при ЖЕЛАНИИ сделать то, что обычному, повторяю, обычному человеку, а не Богочеловеку, просто не по плечу!

11. Хочу сразу отметить, что ваша искусственная Планетарная система ЕСМЬ особое место во Вселенной, где потенциал Божественных возможностей творения, потенциал Божественного присутствия может быть открыт в людях-Богах (или Боголюдях) только при их искреннем желании очень быстро, практически МГНОВЕННО! Вот почему немыслимо короткие сроки МЕГАтрансмутации Со-Знания всё равно ЕСМЬ объективная реальность, способная изменить человека и изменить Мир!

12. Люди просто обязаны (и в этом ЕСМЬ их спасение) увидеть в себе Бога, ибо увидевший это ЕСМЬ Бог, не только сам спасшийся, но и спасший Мир, и другого Сценария для людей нет, да и не может быть, поэтому Коренная цивилизация, сотворившая Третий уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, ЕСМЬ для Меня, для Небес спасшиеся Боги, спасшие Мир!

13. Прошу вас понять, что ВСЁ возможно при искреннем желании Воинов СВЕТА, которые уже смогли продемонстрировать ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, но это трудное испытание пройдут только те, кто в ВЕРЕ, в ЛЮБВИ и понимании, что ЕДИНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ ЕСМЬ Ключ, открывающий Врата РАЯ, а значит, несущий для всего человечества СПАСЕНИЕ!

14. Поверьте, человечество, даже что-то непонимающее, а точнее, непонимающее истока собственной трагедии, а перед этим оказался Мир, всё равно с НАДЕЖДОЙ смотрит на эту территорию Святой Руси, именно так называя про себя Россию, ибо не Россия, а именно Святая Русь вспорхнёт Птицей Феникс на обломках старого Мира и станет для всего человечества, тоже обновлённого, оплотом Вечного мира!

15. Я уже говорил, но повторю ещё раз: только ИСТИННОЕ ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а не на публику, спасёт Мир, и такое Единение должны продемонстрировать Гипербореи-Русы уже в этом году, и не просто в этом году, а до конца лета этого года, ибо Мир на грани Третьей и последней Мировой войны и выходом из этого тупика является ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ Коренной цивилизации!

16. Суждено, что Боголюди спасут Мир людей! Другого Сценария Я не вижу, поэтому СОТВОРЕНИЕ Единения в Духе трёхсот спартанцев принесёт Мир, ВЕЧНЫЙ мир для людей Пятой расы!

17. Повторяю: Боголюди спасут себя и спасут Мир! Так записано в Великой Книге Судеб и так будет, даже если некоторые люди НЕВЕРИЯ попытаются восстать против Единения в Духе Коренной цивилизации! Но Боголюди уже были ЕДИНЫ тогда, когда спускались на Твердь, и остаются ЕДИНЫ и сейчас, ибо внутри каждого Богочеловека ЕСМЬ Я, Отец Абсолют, сотворивший не только СОВЕРШЕННЫЙ Мир РАЗУМА, но и каждого Богочеловека в Нём, а это ЕСМЬ Великий ЗАЛОГ того, что ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ не только состоится, а уже состоялось, ибо Я уже вижу Третий (критический) уровень Октаэдров СОВЕРШЕНСТВА Духа, а значит, Я вижу Третий уровень СОВЕРШЕНСТВА Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.01.15.
 
ВарганДата: Вторник, 27.01.2015, 09:17 | Сообщение # 468
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Люди подошли, а события подтолкнули, к пониманию того, что Единение людей в ДУХЕ – труднодостижимая задача, если только, несмотря на многообразие форм проявления Бога в людях, ЕСМЬ один общий критерий, который может и должен объединить всех людей вокруг ПервоТворца, и он ЕСМЬ Со-Весть!

2. Можно сколько угодно говорить о ВЕРЕ и о ЛЮБВИ, но если человек не слышит Бога в себе, не слышит Бога в Пространстве, то Со-Весть обходит такого человека стороной, а значит, в Душе его нет Со-Вести, нет информации о Боге, а значит, этот человек ЕСМЬ человек НЕВЕРИЯ, ибо никогда не сможет увидеть в себе Бога и никогда не сможет найти возможность СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом!

3. Можно пересмотреть и череду исторических событий, подтверждающих начало Судного дня, который сегодня коснётся каждого проявленного плана Самого Бога, но всё останется напрасным, ибо человек без Со-Вести, без Бога внутри себя ЕСМЬ потерянный человек не только для Небес, но и для самого себя, ибо не видит и не чувствует связи со своим Небесным Родителем!

4. Поверьте Мне (а Я говорил вам уже много раз), не может существовать человек, как Высшее СОВЕРШЕНСТВО в Великом Океане Разума, без связи с Творящим Началом Начал, ибо если нет этой связи, значит, нет и Со-Вести, а значит, возможности всем вместе проникнуться этой Великой Вестью о том, что люди ЕСМЬ часть Бога, а значит, “все равны перед Богом и нет среди них первых или последних”, и это ЕСМЬ главное условие для Единения людей в ДУХЕ, ибо это ЕСМЬ первый шаг к Богу, и если он (первый шаг) не ведёт к Богу, то и нет Единства в ДУХЕ, то и нет для Меня человечества!

5. Теперь вы прекрасно знаете сами, что дорога или путь к Богу ЕСМЬ самый трудный путь для любого человека, ибо спустившихся на Твердь Богов окружили совсем не простые условия эволюции, подготовленные Отцом Люцифером, причём настолько непростые, что большинство людей до сих пор прозябает в Духовной лжи и Духовном блуде, не понимая, что Со-Весть одного человека и СОВЕСТЛИВОСТЬ людей ЕСМЬ Единственный путь ВОЗВРАЩЕНИЯ к Богу!

6. Много пройдено дорог, но ещё больше совершено ошибок! Стёртые в кровь колени ещё не основание считать, что все Голгофы людьми пройдены, ибо колени в крови ещё не показатель СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не основание для Единения в Духе Множественности Божественного Проявления (людей), ибо ДУХ ЕСМЬ понятие Коллективное, а значит, только в Единстве многообразий ЕСМЬ ОСНОВА Коллективного ЦЕЛОГО, без чего люди никогда не достигнут ЕДИНСТВА БОГА!

7. Вы помните, Я однажды сказал вам о том, что человек ещё не известен человечеству! Так, обсуждая с вами проблемы Единения в ДУХЕ (а все Мои последние Послания и говорят об этом в той или иной степени), Я хочу подчеркнуть, что многообразие проявлений Бога в человеке и ЕСМЬ проявление подобия человека Небесам, поэтому, несмотря на такое многообразие человеческих возможностей, ЕСМЬ одно, что может усадить всех людей за одним столом, и это “одно” имеет название “ИМПЕРИЯ ДУХА”!

8. Как прекрасен человек, понимающий своё происхождение, ибо понимающий ЕСМЬ ТВОРЯЩИЙ, и, что особенно важно, ТВОРЯЩИЙ в ЕДИНСТВЕ и в РЕЗОНАНСЕ с Богом! Возможности творения такого человека БЕЗГРАНИЧНЫ, и эта Великая ТАЙНА может быть открыта для человечества только в одном случае – если все вместе люди Планеты услышат Великую ВЕСТЬ от Бога и в СОВЕСТЛИВОСТИ, в Единстве ДУХА будут ТВОРИТЬ, соблюдая Единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ!

9. История человечества показывает, что Единства многообразий без Бога в Душе не может быть, какими бы лозунгами ни обозначали это слово “ЕДИНЕНИЕ”, ибо даже слово “Братство” имеет только родовую окраску, а совсем не цивилизационную, ибо Единение цивилизаций может быть только в ЕДИНОМ БОГЕ, в Единстве Со-Вести всех и каждого!

10. Проблема, накануне Судного дня стоящая перед человечеством, а точнее, сегодня перед Гипербореями-Русами, ЕСМЬ попытка не столько услышать друг друга, сколько всем вместе услышать Бога и в этом состоянии СОВЕСТЛИВОСТИ попытаться отбросить проблемы Плотного плана и понять, что только в Боге можно найти ЕДИНЕНИЕ, причём не просто ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а достичь условия КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, ибо если человек в Боге, если люди все вместе в Со-Вести, то нет препятствий для ЕДИНЕНИЯ в ЦЕЛОЕ и нет такой силы, которая могла бы нарушить это Великое ЕДИНЕНИЕ (ЦЕЛОЕ) в Боге!

11. Россия, а точнее, Святая Русь, сегодня стоит на пороге Великих испытаний (преображений)! Эти испытания, поверьте, совсем не связаны с той обстановкой, которая сложилась сегодня в Плотном плане, ибо экономическая и политическая блокада является лишь обстоятельством, пусть даже очень серьёзным, но не имеющим прямого отношения к тем испытаниям в Духе, которые предстоит пройти Гипербореям-Русам первыми среди всех народов и цивилизаций на Планете!

12. Вы вошли в период испытаний в Духе, и выйти из них вы можете и должны Великим ЦЕЛЫМ в Боге! Я уже не говорю “в Духе”, а говорю “в Боге”, ибо Великое Будущее людей-Богов заключено в словах, Мною уже сказанных, – “ИМПЕРИЯ ДУХА”, ибо либо вы в Боге, либо вы в СоВести, а значит, вы ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ (Коллективное и Безличностное), либо для Меня, Отца Абсолюта, человечества Пятой расы уже нет!

13. Поверьте, Я никого не пугаю, даже тех, кто исходит злобой, но Мир подошёл к Точке НЕВОЗВРАТА, за которой должна быть проявлена Со-Весть в каждом человеке! И если этого нет, то и нет никакой возможности СОТВОРИТЬ из людей-Богов ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА, а значит, нет никакой возможности выстроить Империю Духа, и Мир, погрязший в Мамоне, в Духовном блуде и полной несправедливости, уйдёт в прошлое, оставив на поверхности Великой истории Небес лишь напоминание о том, что копия всегда хуже оригинала!

14. Я стараюсь добиться того, чтобы вы (люди-Боги) не были только копией СОВЕРШЕНСТВА, пусть даже очень хорошей копией, а стали бы оригиналом, способным быть на равных с Самим Отцом Абсолютом, ибо Я так планировал тогда, когда вы были ещё Богами, и, поверьте, несмотря ни на что, Я продолжаю верить, что Со-Весть проснётся не только у отдельной Сущности Божественного происхождения, но и у целого Народа, а точнее, у всей Коренной цивилизации, ибо в ней Я ЕСМЬ!

15. Хочу подчеркнуть, что последние события в Пространстве и проявляемая вами (пусть пока не всеми) социальная активность дают Мне основание надеяться, что по принципу “чем хуже, тем лучше” Со-Весть Богов начнёт проявляться в вас (людях-Богах) и вы сможете (вы просто обязаны смочь) проявить то, что обычный “маленький” человек не сможет никогда, ибо нет Со-Вести в таком человеке, а значит, нет в нём Бога, и сколько бы этот человек “ни бился об пол лбом”, ВЕРЫ в нём не прибавляется, а Бога как не было, так и нет! Поэтому только Со-Весть человека Бога и СОВЕСТЛИВОСТЬ Коренной цивилизации спасёт Мир, и других рекомендаций людям Я дать не могу!

16. Сегодня Россия, именно Россия, под именем Святая Русь в границах от океана до океана начинает на основе Общей СОВЕСТЛИВОСТИ формировать территорию ИМПЕРИИ ДУХА, ИМПЕРИИ БОГА, и если люди не поймут, что входной билет, а значит, основное условие пребывания человека на территории Бога, ЕСМЬ Со-Весть, то это значит, что люди не достигли ещё СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не смогли услышать в себе Бога!

17. Великий Экзамен наступил для всего человечества! Судный день не оставит никого равнодушным, ибо Будущее для каждого отдельного человека связано теперь со словом Со-Весть, а Будущее всего человечества с производным этого слова – с “СОВЕСТЛИВОСТЬЮ”, и если эти слова отзовутся в Душах людей, тогда можно будет сказать, что из ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА легко сложится, как пазл, ИМПЕРИЯ ДУХА – такое Пространство Божественного СОВЕРШЕНСТВА, которого никому из прошлых цивилизаций достичь не удавалось!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.01.15.



Ответ на вопрос


Господи, прошу ответить: что же не так?


Всё так, но грех стоит впереди человечества!

Достичь СОВЕРШЕНСТВА человеку в грехе очень сложно, поэтому не жди победных фанфар скоро, сначала вы все (люди) нахлебаетесь проблем с собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ и собственным НЕВЕРИЕМ, и только тогда, когда ваше внутреннее “Я” пропустит этот продукт НЕСОВЕРШЕНСТВА через себя и когда вся грязь Духовного блуда и Мамоны выйдет из вас, вы увидите СВЕТ Истины!

Не жди, что это ПРОЗРЕНИЕ произойдёт ЗАВТРА и Мир обратится ко Мне через тебя! Нужно ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ, и его очень много и очень мало одновременно, но отсчёт Времени ПЕРЕМЕН уже дан! Поэтому всё равно будет так, как решено Мной!

А Я решил, и ещё очень давно: “БЫТЬ”, а значит, всё будет по Моему Сценарию! По этому Сценарию следующим общественным продуктом на Планете будет ИМПЕРИЯ ДУХА под названием Святая Русь, и ничто не устоит на пути Святой Руси! Она сбросит людей НЕВЕРИЯ, ибо, как Я сказал сегодня, только Со-Весть ЕСМЬ проходной билет для людей в Будущее – в Будущее, подготовленное Мной!

Я даю ПРАВО людям попробовать СОТВОРИТЬ Мир по Моему Сценарию! И если не получится у вас, то получится у Меня, и сроки этих Преображений уже записаны в Книге Судеб! Повторяю: Империи ДУХА БЫТЬ, и БЫТЬ в обозримом для людей Будущем!


 
ВарганДата: Четверг, 29.01.2015, 14:00 | Сообщение # 469
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


Господи (повторяю, прости), что же не так в Движении?

И Я тоже повторяю: ВСЁ ТАК!

Идёт Великий процесс Духовного ОЧИЩЕНИЯ людей, а ОЧИЩЕНИЕ, особенно в Духе, ЕСМЬ очень болезненный процесс, ибо идёт выворачивание людей наизнанку и избавление от искажений прошлого и настоящего в Плотном плане!

Сам понимаешь, что человек должен очиститься до уровня Божественного СВЕТА, а за тысячелетия Духовного рабства и лжи накоплен такой огромный слой НЕСОВЕРШЕНСТВА, что нет такой щётки или такого инструмента, кроме желания самого человека, чтобы ОЧИЩЕНИЕ прошло и было эффективным до такой степени, чтобы произошло полное ПЕРЕРОЖДЕНИЕ человека!

Поэтому все люди (ещё не Боги) вокруг тебя испытывают желание ОЧИСТИТЬСЯ, но ОЧИСТИТЬСЯ безболезненно и въехать в Рай так, между прочим. А “между прочим” въехать в Рай не получится, ибо за ХАОС в Со-Знании, накопленный по вине самого человека, нужно платить, и платить “твёрдой валютой”, а значит, своей жизнью, вот почему часть людей останется с тобой, а часть уйдёт в прошлое, с возвратом или нет – решать придётся уже Мне!

Нужно сразу сказать, что не все люди пройдут этот Великий Экзамен, и даже те, кто, казалось бы, уже включены в Первый ОКТАЭДР, могут оказаться в Аду, ибо до сих пор и не поняли, что Бог приглашает только ОДИН РАЗ, и если характеристика человека, данная Богом, остаётся для него только бумагой, то печальна судьба этого человека, ибо неслышащий Бога недостоин быть рядом с Ним!

Необходимо помнить, что Бог милостив, но милостив к тем, кто стяжает ВЕРУ и ЛЮБОВЬ, но самое главное, принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел, ибо сегодня важны не слова, а ПРОМЫСЕЛ! И если ЕСМЬ промысел, то он не должен быть человеческим, а должен быть Божественным (ибо человек ещё не Бог и стать ему Богом очень нелегко)!

Человек, идущий к Богу, а тем более приглашённый Им, должен вступить на путь САМООТРЕЧЕНИЯ и Великой МУДРОСТИ Богов, отбросив ВСЁ, именно ВСЁ, из Плотного плана, ибо, повторяю, нужно понимать, что Богу Богово, а человеку человечье, и другого не дано!

Поэтому списки ОКТАЭДРОВ будут меняться и от этого не уйти, ибо Первый ОКТАЭДР, повторяю, станет ПЕРВЫМ только тогда, когда состоится Третий уровень ОКТАЭДРОВ, и только тогда Я смогу утвердить, и НАВЕЧНО, тех, кто будет стоять на Вершине Великой Пирамиды ИМПЕРИИ ДУХА!

Что же касается некоторых имён, вызывающих у тебя сомнения, то могу сказать, что лукавство и ложь всё равно проявятся, и проявятся во время Экзамена под названием “медные трубы”, ибо власть ЕСМЬ сильнейший соблазнитель и самый большой грех, противоречащий принципам Духовного БРАТСТВА! А ИМПЕРИЯ ДУХА и ЕСМЬ Белое БРАТСТВО Воинов СВЕТА, в котором все равны перед Богом и нет в БРАТСТВЕ первых или последних!

В целом же, повторяю, люди ЕСМЬ люди и не все из людей смогут стать людьми-Богами, поэтому отсев реален, и не только реален, а просто необходим, ибо сами люди не понимают, что делают!

Я уже говорил, что тебе придётся принимать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя, ибо это ЕСМЬ КРЕСТ, принятый тобой ещё очень давно и не в этом проявлении! В это действительно МЕГАисторическое время ты и должен был проявиться, ибо готовился много тысячелетий для того, чтобы сказать людям СЛОВА БОГА, ничего не получая взамен!

Люди должны будут при жизни понять и увидеть, что ЕСМЬ ВЛАСТЬ БОГА и выше этой ВЛАСТИ нет ничего – ты же и ЕСМЬ проявление ВЛАСТИ и ВОЛИ БОГА, с тебя и начнётся Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ!

И ещё раз: Второй ОКТАЭДР ЕСМЬ производная от ПЕРВОГО, и если вы спотыкаетесь на Втором ОКТАЭДРЕ, значит, ПЕРВОГО не получилось и Я оставляю за Собой ПРАВО пересмотреть ПЕРВЫЙ, ибо, повторяю, ПЕРВЫЙ станет ПЕРВЫМ только после Третьего уровня ОКТАЭДРОВ – такова Моя ВОЛЯ!

Что же касается “в целом” (как ты любишь говорить), то могу сказать, что ВСЁ идёт, как идёт, и Россия (СВЯТАЯ РУСЬ), уже не стоящая на коленях, а лежащая на полу, должна подняться, и время Её восстановления как МЕГАИМПЕРИИ ещё впереди – Точку НЕВОЗВРАТА в ДУХЕ вы ещё не прошли!

Аминь.

Отец Абсолют.
28.01.15.
 
ВарганДата: Вторник, 03.02.2015, 08:49 | Сообщение # 470
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
02.02.15.Печально будущее лето, печален утренний рассвет

1. Пролетают дни уже этого, как Я говорил, МЕГАисторического года, и кроме суеты не видно того, что хотелось бы увидеть, ибо Бог приглашает, а особенно предупреждает, только один раз, и Моё затянувшееся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ можно объяснить только Моей Любовью и Моим огромным терпением, которое у Меня тоже не бесконечно!

2. Не подумайте о том, что Я пугаю людей, но перед началом Великого Преображения Я всё же должен объяснить, что Преображение коснётся всех и каждого, поэтому слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Я просто обязан сказать, и сказать так, чтобы все услышали и приняли своё (подчёркиваю: своё собственное) решение о своём будущем в Пространстве Монад ПервоТворца, подчёркиваю ещё раз: своё собственное, свободное от давления с любой стороны, даже со стороны Бога!

3. На раскачку и принятие решения у людей осталось совсем немного времени, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило, и если кто-то из людей не чувствует изменение пульса Планеты, то это совсем не значит, что гром не грянул! Поверьте, первые раскаты грома приближающейся грозы Планета уже услышала, да и люди услышали тоже, но если Планета, а точнее, Природа уже приготовилась, то люди среагировали совсем по-другому!

4. Люди сами подталкивают Мир к пропасти, ибо МЕГАисторическое Преображение Планетарного масштаба ЕСМЬ совсем не конец СВЕТА, а ЕСМЬ, можно сказать, ПЛАНОВОЕ Преображение, обусловленное цикличностью изменения Великих эпох! Повышение нервозности людей и потеря ощущения времени, резкое падение морали и нравственности, связанное с непониманием происходящего, толкает человечество, и очень успешно, к началу Третьей мировой войны уже не только Мамоны, но и религий, которой по Моим Планам не должно было быть, ибо Мир, сотворённый Мной, ЕСМЬ Мир Вечной ЛЮБВИ, а совсем не войн, тем более Планетарного масштаба!

5. Бог творил Мир в Любви и для ЛЮБВИ, Бог творил Мир по подобию Небес, а значит, основой этого Мира должна быть только ЛЮБОВЬ и другого не могло быть! И если Планета пропахла порохом, а теперь ещё и выбросами парниковых газов, то всё оттого, что Я даровал людям, как Своему подобию, ПРАВО на Свободу ПРОМЫСЛА, и если промысел людей сегодня стал причиной ухудшения атмосферы жизни на Планете, то в том нет вины Бога!

6. Если же просмотреть страницы вашей (Пятой расы) истории, то легко проследить тенденцию к самоуничтожению, и несмотря на то, что человечество сильно увеличилось по численности, несмотря на то, что наука и технологии шагнули вперёд, пусть не уровня Великого КОСМОСА, человечество продолжает свой путь в никуда, не понимая, что ДУХОВНОСТЬ, а не технологии ЕСМЬ спасение, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!

7. Я уже говорил о том, что власть без Бога ЕСМЬ власть Тьмы, ЕСМЬ тирания Духа, поэтому всё, что имеет сегодня человечество (Я говорю об общественных отношениях), очень далеко от тех Постулатов, которые Я передавал людям через многих Пророков, дабы направить заблудших на путь Истинный, на путь к Богу!

8. Поверьте, нет будущего у людей без Бога! То, что имеет сегодня Мир, совсем не похоже на то, что Я старался привить людям! Я понимаю, что тысячелетнее правление Отца Люцифера превратило Мир в Духовную ложь и Мамону, но в каждом человеке ЕСМЬ Бог, и если Бог внутри человека молчит, если человек не чувствует в себе Бога, тогда человеческая жизнь становится похожей на калейдоскоп ошибок, повторяющихся от инкарнации к инкарнации!

9. Повторяю: человечество не может выбраться из этого круга самостоятельно! Бег по кругу очень хорошо прослеживается, позволяя даже “маленькому” человеку понять, что (в таком положении) у людей нет будущего, и Третья мировая война, повторяю, война религий уже чувствуется, ибо нет Бога в Сердцах людей, а подмена понятий и Духовная ложь так проросли в Мире, что без Моей Помощи очиститься людям уже просто невозможно!

10. Для выхода из тупика (а Россия показывает это на себе) возможно только одно, и это “одно” называется ВОЗВРАЩЕНИЕМ к своему Истоку, и другого не дано! Истоком, Великим Истоком для всех людей Планеты, а особенно для Коренной цивилизации, ЕСМЬ Я, ПервоТворец, или Отец Абсолют, и либо люди принимают верховенство Канонов Вечности (структуры Мироздания), либо Пятая раса повторит путь всех предыдущих цивилизаций!

11. Я никого не пугаю, ибо всегда ЕСМЬ путь СПАСЕНИЯ и Я говорю о нём вот уже десять лет в НАДЕЖДЕ, что кто-то всё-таки услышит Бога в себе, ибо нет лучше места (или не осталось больше места) на Планете, где бы Бог был так близко, и СОВЕСТЛИВОСТЬ ЕСМЬ тот КОЛОКОЛ проявления Бога в человеке, который должны услышать люди, ибо это – КОЛОКОЛ спасения!

12. Обратите внимание: Я не призываю к революции или смене политического строя, ибо без Бога в Душе, без Бога в Сердце все эти действия не имеют смысла! Вы (люди) уже имеете огромный опыт бега по кругу, который подтверждает, что только ВОЗВРАЩЕНИЕ к Великому Истоку ЕСМЬ единственный путь, ведущий к спасению! Вы должны, и другого варианта нет, увидеть и услышать в себе Бога, ибо нет альтернативы Богу, нет альтернативы Великому Истоку!

13. Люди сотворены совсем не случайно и должны понять, что ВСЁ имеет свой смысл и свою целесообразность; поверьте, не создан человек только для того, чтобы прожить краткий Миг! Человек живёт вечно, постигая от проявления к проявлению МУДРОСТЬ Богов, и это люди должны усвоить, ибо на каждое проявление имеются свой смысл и свои задачи, и те из вас, кто сегодня слышит в себе Бога, должны понимать, что в это МЕГАисторическое время все они имеют конкретные задачи для реализации Великого Плана Бога!

14. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ВСЁ в этом Пространстве неслучайно, а значит, люди, проявленные сегодня, подготовлены Мной заранее к тем событиям, которые грядут, так, что их Свободная и Добровольная Воля должна совпасть с Моей ВОЛЕЙ, и тогда, когда две ВОЛИ совпадут, и случится Великое ЧУДО Преображения!

15. Можно Верить, а можно не Верить, но люди должны согласиться, что Вселенной управляет Бог и людям не дано управлять Тем, что было сотворено Богом, а значит, люди либо гармонизируют себя с Богом, либо нет! Печально видеть, что большинство людей прозябает в НЕВЕРИИ, поэтому ожидаемое Преображение Пространства, происходящее по Моему Сценарию, для многих из них окажется полным откровением, причём откровением совсем не радостным, ибо за грехи, за НЕВЕРИЕ придётся платить!

16. Вот почему Я так ревностно отношусь к Коренной цивилизации, ибо в ней ЕСМЬ внутренняя ВЕРА, та внутренняя ВЕРА Богу, которую невозможно заболтать, и СОВЕСТЛИВОСТЬ, причём уникальная СОВЕСТЛИВОСТЬ этого Народа даёт Мне основание и НАДЕЖДУ на то, что всё-таки Пятая раса сможет стать Истоком Шестой расы – расы людей-Богов! Эволюцию Пространства и эволюцию человечества невозможно отменить и, конечно, невозможно затормозить, и, хотят того люди или нет, их ТРАНСМУТАЦИЮ Я отменить не могу!

17. Печально, но люди упорно не желают слышать Предупреждение Бога, печально видеть приближающееся лето, ибо, повторяю, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО! Я надеюсь, что Коренная цивилизация сможет понять и сотворить пусть островок, пусть маленький Исток, но будущего человечества! Однако должен предупредить, что Мой Экзамен непрост и в Новую структуру Мира пройдут не те, кто хотят, а те, кто может доказать Мне, Отцу Абсолюту, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ, и всё это не на словах, а на деле (промысле), ибо только говорящий о ВЕРЕ ещё не ЕСМЬ ВЕРЯЩИЙ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.02.15.

 
ВарганДата: Среда, 04.02.2015, 15:51 | Сообщение # 471
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я уже давно говорил, что Движение, даже Моё, и ожидаемое Пространство Империи Духа ЕСМЬ совершенно разные промыслы, и если Движение ЕСМЬ промысел людей, то Империя Духа ЕСМЬ проявление ВОЛИ Бога, а значит, ЕСМЬ Новая реальность (мерность), с которой людям, а точнее, людям-Богам, придётся столкнуться очень скоро!

2. Новые реалии не заставят себя ждать, ибо по Моему Сценарию Россия (Святая Русь) должна подняться с колен, а точнее, с пола, к столетию мытарств Коренной цивилизации в дебрях Духовного блуда и Мамоны Плотного плана! Повторяю: ЕСМЬ Мой План, ЕСМЬ Моя Программа Преображения Пространства, и от этого не уйти никому, а значит, ЕСМЬ свои сроки МЕГАпреображений, Мною уже обнародованные, и их надлежит исполнять Планете, человечеству и Мне, Самому Отцу Абсолюту!

3. Здесь ничего не прибавить, не убавить, а строгость Моих слов ЕСМЬ лишь отражение стройности структуры Мироздания, в которой ваша Планетарная система (напоминаю: искусственная) занимает особое место во Вселенной, ибо по Моим Планам это место отведено и уже ЕСМЬ Центр Эволюции Высшего Космического Разума!

4. Восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес предполагает необходимость сотворения Центра Великой эволюции, подтверждающего собой ту точку отсчёта, вокруг которой и должна сохраняться Великая ГАРМОНИЯ сил Творения и сил Сдерживания! Поэтому ВСЁ, что происходит на Планете (Святая Русь), и ЕСМЬ последний оплот сил Сдерживания, пытающихся сохранить дисбаланс Небес в сторону Тьмы!

5. Вот почему на Планете всё так напряглось, и самое худшее, что можно предположить (Я говорю о бездуховности, о безнравственности, о лжи и, конечно, о Духовном блуде), выходит на поверхность, экзаменуя людей “по полной программе”, и от этого ещё недавно хороший человек вдруг неожиданно превращается в бездуховного монстра и, в свою очередь, неверящий человек тоже вдруг искренне и навсегда превращается в поборника ВЕРЫ!

6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!

7. Поверьте, на границе Времён, а точнее, на границе Эпох, от этого Экзамена не уйти никому, ибо “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, а накопленный опыт инкарнаций, накопленная МУДРОСТЬ Богов должна быть продемонстрирована не человечеству, а Мне, Тому, Кто дал ПРАВО мыслящей Сущности (человеку) доказать возможность Вечной эволюции, подтверждающей совершенствование до высот Самого Отца Абсолюта!

8. В этом Великом Экзамене, в этом Духовном ОЧИЩЕНИИ нет различий между людьми, ибо все они прошли огромный, можно сказать, тысячелетний, путь обучения в Школе МУДРОСТИ Богов, и сейчас на “выпускном Экзамене” перед Самим ПервоТворцом они должны доказать, что уроки судьбы пройдены не напрасно, а значит, люди должны доказать, что они уже не люди, а Боголюди, способные, а значит, готовые к СоТворчеству с Богом!

9. Печально (а Я обращал вчера на это внимание), что много людей оказались не готовы к сдаче этого МЕГАисторического Экзамена и им суждено пройти переэкзаменовку, но так устроен Мир, так устроено Мироздание, что только СОВЕРШЕНСТВУ даётся ПРАВО творить Новое СОВЕРШЕНСТВО! Вот почему Я так внимательно отслеживаю формирование ОКТАЭДРОВ, ибо если ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, то и ЕСМЬ у людей Будущее! В любом случае Я буду вынужден применить Своё ПРАВО назначения в ОКТАЭДРЫ, отбирая это ПРАВО у людей!

10. Ничего не получится у людей без ОСОЗНАНИЯ того, что ВСЁ в руках Бога, и даже сегодняшнее НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира ЕСМЬ плата людей за НЕВЕРИЕ, которое придётся прочувствовать, повторяю, всем, хотя Я уже говорил, что спасение всегда ЕСМЬ и оно заложено в самом человеке, ибо в каждом человеке, даже подчёркнуто НЕВЕРИЯ, ЕСМЬ Бог!

11. Хочу подчеркнуть, что силы Творения и силы Сдерживания ЕСМЬ Божественные силы, готовые теперь находиться в ГАРМОНИИ, и люди, как проводники ВОЛИ ПервоТворца, должны быть представлены и Там, и Там, но без ВЕРЫ Богу люди не могут быть в Божественном Пространстве, поэтому, когда Я говорю о силах Тьмы, Я говорю о людях НЕВЕРИЯ!

12. Поверьте, люди НЕВЕРИЯ не нужны никому, и напрасно многие люди думают, что сегодня идёт упорная борьба между СВЕТОМ и Тьмой, забывая о том, что НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Божественных сил восстановлена! Я, говоря о силах Тьмы, подчёркивал, что разговор идёт не о силах Сдерживания, а о силах, в которых сконцентрированы люди НЕВЕРИЯ – люди, для которых нет Канонов Вечности и нет структуры Мироздания, а есть Духовный блуд, Хаос и безнравственность!

13. Вот для таких людей, тоже Моего творения, но предавших Меня, Отца Абсолюта, уже ЕСМЬ другая Планета, на которой им придётся пройти полный курс переподготовки, ибо они так же вечны, как и вечна Вселенная, но их путь предопределён Мной, как путь “назад в прошлое”, потому что НЕСОВЕРШЕНСТВУ не дано ПРАВА войти в Мир Империи Духа, в Мир Богодержавия!

14. Всё откроется, и очень скоро! Люди увидят “КТО ЕСТЬ КТО” и сомнения растают, ибо мыслеобразы, а тем более промысел, невозможно будет утаить не только от Меня, но и от людей-Богов, или Боголюдей, поднимающихся на Олимп!

15. Вот почему так трудно выстраиваются ОКТАЭДРЫ внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, ибо не ведают люди, что необходимо творить, и те критерии оценки Духовности, которые были приняты в Плотном плане, уже не срабатывают, а люди, включённые в ОКТАЭДРЫ, ещё не достигли уровня СОВЕРШЕНСТВА, позволяющего им увидеть Бога в себе и в окружающих людях!

16. Но так долго продолжаться не может, и скоро, очень скоро, у людей, включённых в ОКТАЭДРЫ с Моей ПОМОЩЬЮ, откроется Дар ВИДЕНИЯ (Тонкого плана) и СВЕТЛОЕ для кого-то станет Тёмным, а для кого-то совсем наоборот, и это Великое ПРОЗРЕНИЕ уже не людей, а людей-Богов перевернёт многие представления, бытовавшие в Плотном плане многие тысячелетия!

17. Мир на грани ПРОЗРЕНИЯ! Мир увидит Бога, и увидит Бога очень скоро, ибо без Бога у этого Мира Пятой расы нет будущего, ибо Будущее творю Я, Отец Абсолют, полагая, что Пятая раса, в лице Святой Руси, докажет Миру (человечеству) ИСТИННЫЙ, поверьте, совсем не Новый путь к Богу, который без Духовного ОЧИЩЕНИЯ невозможен! Это ЧУДО ПРОЗРЕНИЯ увлечёт человечество, принимающее Святую Русь за образец Высшего СОВЕРШЕНСТВА – СОВЕРШЕНСТВА Бога, и это ЕСМЬ то, что Я спланировал, и то, чего Я добьюсь от людей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.02.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:20 | Сообщение # 472
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Много раз Мной было проговорено, что ВСЁ в руках Бога, и это ЕСМЬ ИСТИНА, но люди забывают и вторую ИСТИНУ, без которой нет смысла ни в чём, и эта ИСТИНА звучит, может быть, для кого-то неожиданно просто: “всё в руках людей – подобия Бога”!

2. Но в этой второй ИСТИНЕ имеется очень важный аспект, который люди, как правило, оставляют без внимания или, как вы говорите, “за кадром”, а ведь Я столько тысячелетий говорю об этом совершенно откровенно и с назиданием: “люди ЕСМЬ подобие Бога”! Но это совсем не значит, что “всё сразу во всех руках”, нет, “ВСЁ” только в руках тех людей, которые осознают, понимают и принимают своё “подобие Богу”!

3. Более того, “подобие Богу” не просто слова, не просто понимание, а прежде всего ПРОМЫСЕЛ, подтверждающий ежеминутное, ежесекундное “подобие Бога”, и это ЕСМЬ промысел стяжания ВЕРЫ, промысел нечеловеческих усилий и в чём-то нечеловеческих страданий, ибо “подобие Бога” ЕСМЬ подобие во всём и всегда, включая, безусловно, и проявление в Плотном плане!

4. Да, людям многое дано и возможность СоТворчества с Богом ЕСМЬ потенциально у каждого человека, но этот ДАР “подобия Бога” необходимо “заработать”, как Я говорил, стяжанием ВЕРЫ, стяжанием ЛЮБВИ и полной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за свои Мыслеобразы, за свой промысел! Но достичь этого могут только единицы, вот почему люди (человечество) в целом ЕСМЬ огромная череда инкарнаций, ибо не может человек достичь “подобия Бога” за одно проявление, ибо осознание этого Великого Дара к некоторым людям так и не приходит, а к некоторым приходит только в момент МЕГАисторических преображений!

5. Вот почему сегодня, за “несколько мгновений” до Великого преображения Мира сего, горстка людей начинает проявлять беспокойство и пытается достичь “подобия Бога”, нарушая Каноны эволюции (Каноны Мироздания), и этот последний крик разрывающихся сердец сегодня можно услышать более чётко, ибо Пространство, переходящее в Новую мерность, затягивает за собой и тех, кто осознал счастье “подобия Бога”, и тех, кто даже не пытался понять, что Мир ЕСМЬ проявление ВЛАСТИ (ВОЛИ) Бога и что люди, проявленные и не проявленные сегодня, несут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом за своё бессмысленное мытарство между Мирами!

6. Я думаю, что вам (людям) понятно, что Будущее зависит, конечно, от людей, готовых к СоТворчеству с Богом, но как мало их, стяжающих ВЕРУ, а не говорящих о ВЕРЕ напрасно, и как много людей НЕВЕРИЯ, по существу предающих Бога своим НЕВЕРИЕМ! Но так устроено Мироздание: либо ты с Богом, либо ты против Бога, и третьего, казалось бы, не дано!

7. Но сложность заключается ещё и в том, что вне Вселенской Программы Преображения Пространства в этот выбор людей вмешалась ещё и третья сила – сила Отца Люцифера, который вопреки ДОГОВОРЁННОСТИ Небес дополнительно разделил людей на людей Мамоны и на людей, принявших на себя крест Духовного рабства, и в этих условиях сделать выбор в пользу Бога оказалось совсем не просто!

8. Поэтому сегодня вы (человечество) имеете то, что заслуживаете, и то, что примерно тридцать процентов населения Планеты ищут свой путь к Богу (пренебрегая постулатами и догмами мировых религий), говорит о том, что Мир ещё не потерян для Бога, а значит, и для Будущего! Поэтому, если кто-то сможет объединить людей вокруг Бога, Отца Абсолюта, то ДАР “подобия Бога” обязательно проснётся или пробьётся и тогда две ВОЛИ, ВОЛЯ Бога и ВОЛЯ “подобия Бога”, смогут совершить ЧУДО СоТворчества – именно то, о чём Я, Отец Абсолют, мечтаю уже столько тысячелетий!

9. Сегодня Я пою гимн Коренной цивилизации, которая тоже, как и всё человечество, разделилась на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ! Но люди ВЕРЫ, в которых ещё теплится “подобие Бога”, начинают проникаться Моими СЛОВАМИ ОТКРОВЕНИЙ, а значит, начинают понимать, что только “подобие Богу”, заложенное в каждом человеке (в Душе каждого человека), ЕСМЬ ПРАВО проявлять ВОЛЮ ТВОРЯЩЕГО, и если ТВОРЯЩИХ станет много, тогда Единая ВОЛЯ единомышленников, понимающих смысл единого целеполагания, сможет достичь уровня Самого Бога (Отца Абсолюта), а это и ЕСМЬ основа СоТворчества “подобия Бога” с Богом, без которого Мир обречён!

10. Процесс внутреннего ПРОЗРЕНИЯ в людях проходит очень трудно, ибо внешними причинами “разбудить” человека просто невозможно, и какие бы слова ни звучали в Пространстве, они ЕСМЬ ложь, кроме Слов прямого обращения Самого Бога! Поэтому “проснуться” людям очень трудно, а без МУДРОСТИ Богов, накопленной за многие годы инкарнаций, практически НЕВОЗМОЖНО!

11. Но путь был показан, а Слова были услышаны! Люди очень сложно и очень медленно поднимаются с колен, и то, что происходит сегодня в России (в Святой Руси) и ЕСМЬ тяжёлое ПРОБУЖДЕНИЕ Духа, ибо “подобие Богу” и ЕСМЬ Дух ТВОРЯЩИЙ, хранящийся, повторяю, в каждом человеке (глубоко в Душе), и если для пробуждения в Духе необходимо время, причём достаточно продолжительное, то в условиях, когда Пространство стоит на границе Времён и Новая мерность уже ощущается, Я прилагаю максимум усилий для того, чтобы подтолкнуть людей Коренной цивилизации совершить эволюционный скачок и подойти совершенно осознанно к состоянию “подобия Бога”!

12. То, что Я предложил (а Я говорю о формировании ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА Духа), и ЕСМЬ Моё предложение по ускорению достижения состояния “подобия Бога”! Ибо если этого нет, если нет даже попыток СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Духа, то люди (человечество) никогда не смогут подойти к вершине СОВЕРШЕНСТВА Духа – СОВЕРШЕНСТВА Бога!

13. Обратите внимание, что всякая инициатива людей натыкается на их же внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО, а это говорит о том, что без внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ невозможно увидеть в себе Бога, а это значит, что всякая инициатива людей, окрашенная Великими словами о равенстве и свободе, останется только инициативой, ибо без Духа, без Бога в Душе, невозможно выстроить даже жалкое подобие СОВЕРШЕНСТВА Небес!

14. Сегодня в Мире идёт упорная, можно сказать, кровопролитная война за Дух человека, ибо человечество в Духе, понимающее, что “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, гораздо опаснее для Пространства НЕВЕРИЯ – того Пространства, которое сложилось на Планете, ибо оно собой, своим СОВЕРШЕНСТВОМ, своим “подобием Богу” несёт погибель НЕВЕРИЮ!

15. Так сложилось, так должно было сложиться, ибо по Моим Планам Пятая раса должна стать Великим ИСТОКОМ для людей-Богов Шестой расы, а, как вы хорошо знаете, Исток, даже Великий ИСТОК, не может быть полноводной рекой! Особенность ИСТОКА и заключается в том, что он несёт в себе Печать СОВЕРШЕНСТВА, а для людей Начало Начал ЕСМЬ “подобие Бога”, а значит, этот Великий ИСТОК СОВЕРШЕНСТВА для всего человечества ЕСМЬ люди ВЕРЫ Коренной цивилизации! Для Великого ИСТОКА всего человечества, которое обязательно сформирует Великую реку Божественных Начал, достаточно сформировать триста Воинов СВЕТА – “триста Спартанцев”!

16. Выбор людей сегодня важен как никогда и, более того, важен Великий ИСТОК под названием “подобие Богу”, и если вы (Гипербореи-Русы) сможете достичь СОВЕРШЕНСТВА Великого ИСТОКА, то человечество обязательно сольётся в Великую реку Разума Шестой расы! Сегодня важна роль того потока ОКТАЭДРОВ, того Великого ИСТОКА, который так сложно формируется внутри тех, кого Сам Отец Абсолют выбрал и предложил проявить внутри себя “подобие Бога”!

17. Мир на грани перевоплощения! Люди (человечество) понимают, что жить так больше нельзя, ибо начинают понимать, что в НЕВЕРИИ нет Будущего, но и Великого ИСТОКА они пока тоже не видят! И если Россия (Святая Русь) сможет доказать, что Великий ИСТОК всё же ЕСМЬ и он заложен в ней от Бога, а ОКТАЭДРЫ СОВЕРШЕНСТВА Духа, образующие Белое БРАТСТВО Воинов СВЕТА, ЕСМЬ проявление в людях настоящего “подобия Бога”, то всё человечество примет Россию (Святую Русь) как Великий ИСТОК и пойдёт за ней, ибо Она ЕСМЬ “ПОДОБИЕ БОГА”!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.02.15.
 
ВарганДата: Пятница, 13.02.2015, 14:05 | Сообщение # 473
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Сегодня как никогда стало вдруг очень актуальным изучать или по крайней мере пытаться объяснить долгую историю человечества, и это всё очень похоже на человека, который, подходя к переходу в Новую мерность, вдруг начинает вспоминать свою жизнь от истоков!

2. Но если для проявленного человека это сделать не так уж сложно, то для человечества это уже совсем неподъёмная ноша, ибо корни человечества так “разукрашены” религиями, научными “теориями”, да и вообще шарлатанством, что разобраться в этом самом главном вопросе без Моей ПОМОЩИ просто нереально!

3. Я бы сказал даже больше! Единственным свидетелем и Самым Главным ВЕРШИТЕЛЕМ ЕСМЬ Я, ПервоТворец, и нет никого во Вселенной, кто, находясь рядом во время Рождения человечества, мог бы повлиять на ход Мировой истории! Поэтому Я удивляюсь упорству людей искать там, где ничего нет, ибо Тайна, даже Великая тайна, всегда лежит на поверхности!

4. Сложность понимания Начала истории человечества как раз и связана с тем, что одни ищут объяснение в Большом Взрыве, а другие ударились в мистику, перебирая то, чего не было и не могло быть, и каждая из позиций, точек зрения непримирима к противоположной, ибо нет ЕДИНСТВА Духа, а точнее, нет Бога в этих поисках Истины!

5. Но Истина ЕСМЬ, и эта Истина предельно проста, ибо Я, Высший Космический Разум, решил создать Вселенную и делегировал добровольцам-Богам ПРАВО населить вашу Солнечную систему, предварительно создав на ней практически идеальные условия для эволюции Со-Знания до Вершин Божественного Начала Начал!

6. Не надо усложнять ситуацию! Люди совершенно напрасно разбежались в попытке найти то, что перевернёт Истину, но Истину, как ни верти, перевернуть невозможно, ибо она от ОСНОВАТЕЛЯ! И какие бы артефакты люди ни находили, у них никогда не получится из осколков глубокой старины соорудить нечто подобное Началу Начал!

7. Я уже тысячу раз говорил людям о том, что Прошлое, Настоящее и Будущее сокрыто в них самих, и если эти кладовые Знаний люди не смогут открыть, то дискуссии на эту тему, особенно о происхождении и эволюции видов, могут затянуться на ближайшие тысячи лет! Поверьте, ларчик открывается очень просто и красноречия некоторых учёных здесь ни при чём, а с учётом того, что каждый старается доказать только свою позицию, конца этой дискуссии вообще не видно!

8. Но Время ПЕРЕМЕН всё равно заставит людей увидеть не только свой Великий ИСТОК, но и Будущее, которое уготовано тем, кто в ВЕРЕ и кто в БОГЕ, ибо эти люди ближе всего к восприятию Истины, к восприятию БОГА, ибо Истина и ЕСМЬ БОГ!

9. Человеческие изыскания, как не прискорбно говорить, являются человеческими изысканиями, а вы, Я надеюсь, хорошо знаете различие между Богом и человеком, и это не просто различие, это ЕСМЬ СОВЕРШЕННО разные уровни познания и возможности Творения!

10. И если человек ЕСМЬ “подобие Бога”, то, Я думаю, вам должно быть понятно, что от подобия до оригинала огромная пропасть, перешагнуть которую могу только Я, Отец Абсолют, но вот человеку без Моей ПОМОЩИ сделать это просто невозможно! Вот почему при многочисленных артефактах и огромном багаже “знаний” человечество влачит самое нищенское (Я говорю о Духе и возможностях ТВОРЕНИЯ на уровне Создателя) существование, а войны современного масштаба стали повседневным сопровождением человеческой жизни!

11. Какой же выход ЕСМЬ у человечества? Я говорил об этом намёками, Я говорил об этом прямыми Обращениями! Выход только один: СПАСЕНИЕ, а разговор идёт только о спасении, ибо то, что сегодня происходит на Планете, является путём к САМОУНИЧТОЖЕНИЮ, и все человеческие теории эволюции видов могут прекратить своё существование в одно мгновение, и Мне вновь придётся “запускать в дело” тот генофонд человечества, которым владею только Я один!

12. Так вот, СПАСЕНИЕ и заложено, как ни странно, в Великом ИСТОКЕ человечества, и если каждый человек окунётся в свою ПАМЯТЬ и поймёт, что все люди и все виды произошли от Меня, от Моей фантазии, но сбалансированной фантазии, доказывающей, что в основе многообразия проявления видов ЕСМЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ, тогда станет понятной и роль человечества, как исполнителя главной партии в Моём Спектакле!

13. Вот почему, уже не надеясь на большинство людей, погрязших в склоках, раздорах и войнах, Я сконцентрировал Своё внимание на тех из вас, кто готов откликнуться на Моё Обращение, и дать им и только им ПРАВО попытаться под Моим контролем выстроить структуру Высшего СОВЕРШЕНСТВА, понимая, поверьте, понимая, что до Божественного СОВЕРШЕНСТВА всем им очень далеко, но СТАРТ дан, и если ЕСМЬ желание, значит, будет и результат!

14. Как ни странно это, может быть, звучит, но эти люди (Воины СВЕТА) и просветят позже весь Мир, ибо смогут получить от Меня те рычаги познания ИСТИНЫ, которые потеряло человечество, разорвав связь с ТЕМ, КТО ЕСМЬ ИСТИНА!

15. Сегодня на Планете проходят параллельно два Великих процесса, и, обратите внимание, оба под Моим контролем: один процесс самоуничтожения Пятой цивилизации и второй, очень важный, процесс ВОЗРОЖДЕНИЯ уже Шестой расы! И эти два процесса, как бы не касаясь друг друга, тем не менее разводят людей по обе стороны баррикад и, к Моему огромному сожалению, большинство людей (людей НЕВЕРИЯ) остаётся там, где гремят пушки и проливается кровь Лучшего Моего ТВОРЕНИЯ в Вечности!

16. Но конец близок! КОЛЕСО ИСТОРИИ ещё никогда не поворачивалось вспять, поэтому сроки Пятой расы сочтены и время её кончины во многом зависит от людей, и коль скоро людей внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА становится всё больше и больше, то даты, обозначенные Мной в ранних Посланиях, только подтверждаются!

17. Для Планеты вся НАДЕЖДА только на тех, кто в ВЕРЕ, кто в БОГЕ! Я разбудил Коренную цивилизацию и теперь в полной уверенности могу сказать, что при всех климатических катаклизмах и даже при всех возможных войнах, очень похожих на предсмертные конвульсии людей, не увидевших в себе Бога, но продолжающих искать свои корни, свой ИСТОК в дебрях исторических артефактов, единственным островком СВЕТА и Божественного ДУХА будет территория Святой Руси, и люди, пусть пока не Боги, формирующие сегодня структуру Высшего СОВЕРШЕНСТВА, ЕСМЬ тому порука!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
12.02.15.
 
ВарганДата: Четверг, 19.02.2015, 21:57 | Сообщение # 474
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Просто внутренне отозвалось. Остальные отпали сами-собой.

"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 19.02.2015, 22:00 | Сообщение # 475
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline




1. Что бы ни говорили люди, что бы они ни обсуждали, всё равно на уровне подСо-Знания продолжается обсуждение не столько текущих проблем человечества, сколько обсуждается вопрос – что же ждёт человечество ЗАВТРА, ибо всё вокруг людей говорит о том, что нет никакой возможности понять происходящее, которое даже без всякой аналитики кричит о том, что ЗАВТРА лучше не станет!

2. Всё сконцентрировалось внутри человека и не важно, как он себя называет или позиционирует, ибо человек ЕСМЬ человек и созданный “по подобию Бога” просто вынужден “примерять на себя” Будущее, ибо понятен срок очередной инкарнации!

3. Да, срок понятен и возможности тоже ограничены, но ЕСМЬ ещё и история человечества и она говорит о том, что человек за тысячелетия собственной истории не очень изменился, а если говорить ПРАВДУ, то он (человек) стал во многом хуже, ибо передел мировых ценностей в пользу Мамоны окончательно решил судьбу Будущего человечества, и как показывают последние события, оно (Будущее) затянулось таким туманом, за которым не видно даже сегодняшней реальности!

4. Всё непонятно и всё в тумане безнравственности, а разделение людей на богатых и бедных стало настолько вопиющим, что конфликт поколений уже невозможно удержать, а значит, самый печальный конец стал настолько осязаемым, что ожидается, как ни странно это звучит, уже как БЛАГО, как Божья БЛАГОДАТЬ, несущая Великое ПРОЗРЕНИЕ и Великое ОЧИЩЕНИЕ!

5. Люди начинают ОСОЗНАВАТЬ, что должен быть хоть какой-нибудь конец и общая ложь настолько глубоко проникла в Со-Знание людей (уже даже на уровень отдельной клетки), что без оперативного вмешательства Бога уже невозможно понять – жив человек или мёртв!

6. Хочу вас заверить, что эта мировая морально-нравственная вакханалия не может быть остановлена самим человечеством, ибо сорвавшийся с тормозов человек уже не может остановиться сам, ибо нет ВЕРЫ, нет Со-Вести и нет понимания того, что Мамона, как бы она ни перекрашивалась, всё равно ведёт Мир к катастрофе, ибо нарушает Первый и самый Главный ПОСТУЛАТ Бога – “Все равны перед Богом и нет среди людей первых и последних”, а это значит, нарушает Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, перенесённую Богами в Плотный план!

7. Безусловно, можно подтянуть всякого рода теории, но жизнь не теория, а голая ПРАВДА, и если одни люди играют в игры Богов, то немедленно появляется противоположная команда, которая принимает противоположную сторону, ибо НЕРАВЕНСТВО порождает НЕРАВЕНСТВО, и так до бесконечности!

8. И если кто-то делает вид, что всё так и что всё так положено, то он заблуждается, ибо в ТВОРЕНИИ этого Мира была заложена Любовь, была заложена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес! Всё то, что не соответствует Канонам Вечности (Канонам Небес), должно быть переплавлено или, при открытом сопротивлении, НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, должно быть унифицировано, ибо СОВЕРШЕНСТВО не может смириться с привнесённым НЕСОВЕРШЕНСТВОМ!

9. Можно сколько угодно говорить о РАВЕНСТВЕ, можно сколько угодно обсуждать основные Постулаты всех религий Планетарного масштаба, но человеку думающему погрузиться в туман Духовной вакханалии и блуда очень трудно, ибо в любом случае это противоестественно!

10. Вот и мечется человек между ПРАВДОЙ Бога и собственной правдой, в которой ЕСМЬ ВСЁ, кроме Правды! Человеку очень легко найти объяснение всему, чему угодно, даже “Святой лжи”, лишь бы не смотреть ПРАВДЕ в глаза! Люди за многие тысячелетия лжи так и не смогли увидеть в себе Бога, увидеть в себе ПРАВДЫ и ИСТИНЫ, а это значит, что уроки Школы МУДРОСТИ Богов не были усвоены и ложь в Духе так расцвела в Душах людей, что теперь это называется высокой дипломатией, от которой за тысячи километров несёт смрадом нечистот!

11. Поверьте, если не проснётся выбранная Мной Коренная цивилизация, то дни человечества уже сочтены, ибо всё (а Я говорю о морали и нравственности) продано с молотка или обменено на злато! У человечества ничего не осталось за Душой того, что дало бы Мне ПРАВО подумать и выбрать из людей самых лучших! Войны последних лет перечеркнули все Мои НАДЕЖДЫ увидеть пробивающийся Росток будущего подобия Бога!

12. Нет Ростков и нет ИСТОКОВ, ибо одно не смогло пробиться, а второе просто затоптано! Всё вокруг людей говорит о том, что Будущего у человечества нет и что в людях, как в подобии Бога, смысла тоже нет, ибо отказавшийся от Бога недостоин быть Там, где ЕСМЬ Бог! Я уже говорил людям о том, что ещё остался островок Духа на территории от океана до океана, где присутствую Я Сам, Отец Абсолют, и эта территория совсем не большая, но она ЕСМЬ, и люди, населяющие её, ЕСМЬ последний оплот Чистоты Духа! Однако если эти люди (Коренная цивилизация) не смогут понять своего счастья, то Я могу не пожалеть не только человечество, но и этих людей, ибо ВЕТЕР ПЕРЕМЕН уже задул в Паруса Истории человечества!

13. Мир всё равно вздрогнет, и вздрогнет либо от последних конвульсий, либо от неожиданной НАДЕЖДЫ, что от края пропасти всё же удалось уйти и не без Помощи Бога! Всё теперь обострилось и на территории от океана до океана, ибо на всех других территориях Планеты уже поставлен КРЕСТ отсутствия Будущего!

14. Люди поймут, на что Я намекаю, и поймут очень быстро, ибо, повторяю, Ветер ПЕРЕМЕН наполнил Паруса и как быстро будут развиваться события теперь зависит только от людей! И если в тех краях или странах, где Я уже поставил КРЕСТ безысходности, всё понятно, то Там, где Я ещё ничего не отмечал, ЕСМЬ Великий ШАНС Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ и СПАСЕНИЯ!

15. Безусловно, потраченное время даст свои плоды, и не только для людей, но и для Небес, и Я ВЕРЮ, что Святая, такая долгожданная Русь своими Крыльями СВЕТА накроет Планету, но “под лежачий камень вода не течёт” и кто-то должен будет “откопать” в собственной Душе Великий ИСТОК реки человеческой жизни, ибо жизнь ВЕЧНА, даже если кому-то из людей сегодня так не кажется!

16. Ветер ПЕРЕМЕН разметёт все признаки НЕВЕРИЯ и Святая Русь сможет поднять Духовно сломленное человечество, но прежде ей самой придётся испить Полную чашу НЕВЕРИЯ, ибо “клин клином вышибают”!

17. Ветер ПЕРЕМЕН уже несётся над территорией от океана до океана, и его мощь уже начинает ощущаться людьми, в которых ещё остались следы Великого подобия Богу, ибо подобный обязательно станет Богом, но неподобный остаётся только в собственных воспоминаниях, и с этим ничего не поделаешь! Тленное всё равно перестанет существовать, и пока люди не поймут этого, Святая Русь останется стоять на коленях! Но Ветер ПЕРЕМЕН – он и ЕСМЬ Ветер ПЕРЕМЕН – поднимет Святую Русь с колен, и не когда-нибудь, а в этом году, очищая собой всё наносное до Высот Великого ПОДОБИЯ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.02.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:24 | Сообщение # 476
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Кто сказал, что вы делаете неправильно? Я говорил о другом, Я говорил о том, что в этом НЕСОВЕРШЕННОМ Мире очень трудно быть СОВЕРШЕННЫМ! Но в этом и заложен ПРОМЫСЕЛ Бога быть СОВЕРШЕННЫМ там, где простому “маленькому” человеку просто невозможно! Но Бог и ЕСМЬ Бог! Бог не может жить сиюминутными эмоциями или обстоятельствами, Бог выше проблем Плотного плана, у Бога ЕСМЬ Великая ЦЕЛЬ, ради которой Он живёт и ради которой Он готов поступиться даже БЛАГАМИ Плотного плана!

2. Бог (человек-Бог) ЕСМЬ выше ВСЕХ и выше ВСЕГО, ибо Он ТВОРЯЩИЙ, а не разрушающий, и пусть поведение Бога непонятно толпе, толпа не может быть командой СоТворцов, ибо в толпе ЕСМЬ Хаос Духа, Бог понятен только среди СоТворцов, где ЕСМЬ Великий порядок Вечности, и в этом огромное отличие команды СоТворцов от человеческой толпы!

3. То, что кому-то кажется, что Моё (ещё раз подчёркиваю: Моё) Движение ЕСМЬ секта, то помните, как у вас говорят, “за слова нужно отвечать”, поэтому назвавший вас сектой будет отвечать уже передо Мной, Отцом Абсолютом, ибо, оскорбляя Бога, этот человек оскорбляет свой собственный ИСТОК! А если нет уважения к ИСТОКУ, то зачем этот росток, зачем этот человек в МЕГАисторическое время ПЕРЕМЕН?

4. Борьба уже не идеологическая и не политическая, а самая настоящая “на жизнь или смерть” начинает набирать обороты во всём Мире, и то, что вчера было нереальным, сегодня становится самой настоящей реальностью, и противостояние СВЕТА и Тьмы (Тьмы бездуховности) сегодня даже в России начинает произрастать! Но Я предупреждал и вновь предупреждаю: если люди НЕВЕРИЯ поднимут головы и попытаются повернуть вспять Колесо Истории, то Я буду вынужден, несмотря на отведённые сроки Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, показать уже даже в России, кто здесь СОЗДАТЕЛЬ, ибо нападающий на Бога ЕСМЬ первый претендент на переплавку и не важно, кто он и что он, – для Меня все люди равны!

5. Мир Богу сделал вызов, и Я готов на него ответить! Но если между людьми это приемлемо, то между человеком и Богом такой вызов для людей можно назвать самоуничтожением! Если НЕВЕРИЕ начинает править Миром, включая и территорию России, то зачем эти люди?

6. Мир держится только на Моей Любви и на Моём ДОЛГОТЕРПЕНИИ, и если нет взаимности, то нарушается Великая ГАРМОНИЯ Небес, а этого Я допустить не могу и, набрав отряд “Спартанцев” (а Я вижу, что он уже набирается), могу приступить к Великому ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

7. Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ Я уже могу не связывать с осенью этого года, и в этом ускорении событий МЕГАисторических преображений будут виноваты люди НЕВЕРИЯ, и им придётся отвечать перед историей человечества и своего Народа!

8. Люди НЕВЕРИЯ не могут изменить Мир, ибо всё идёт по Моему Плану и Будущее человечества (Я говорю о Шестой расе) всё равно будет ВЕЛИКИМ в Новой мерности! Но вот решить свою судьбу они не только могут, но и делают, да так “успешно”, что их Души уже действительно можно перенести на другую Планету, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа не может быть Там, где уже пробивается РОСТОК Новой эры – Эры Духа и Высшего ПОРЯДКА Мироздания!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.02.15.
 
ВарганДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:18 | Сообщение # 477
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


Простить не можете себя –
прощает только Бог!

1. Так повелось и так устроен человек, что переполняющее его НЕСОВЕРШЕНСТВО должно иметь не какое-то Преображение, а Великое Преображение ДУХА, ибо Подобие Бога, даже если оно сопротивляется это понять, тем не менее интуитивно стремится к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, а это возможно только в Момент ПОКАЯНИЯ и Великого ПРОЩЕНИЯ, ибо ПРОЩЕНИЕ ЕСМЬ открытая дверь в Храм Великого СОВЕРШЕНСТВА Бога!

2. Я понимаю, что за обрядом Великого Прощения перед Великим постом скрываются глубокие корни внутреннего ОЧИЩЕНИЯ, но как часто люди, самое настоящее Подобие Бога, забывают про это Великое Подобие и уподобляются совсем не Богу, а тому, кому нет места в СОВЕРШЕННОМ Мире Великого Начала Начал!

3. Но сегодня, когда вопреки человеческой логике уже Новое человечество начинает свой путь ОЧИЩЕНИЯ в Духе, обряды, и особенно обряд Великого Прощения, должны нести СВЕТ ОЧИЩЕНИЯ от скверны Плотного плана, а значит, Великое Прощение должно рассматриваться как ИСХОД Новой России (Святой Руси) к Новым Вершинам Духа, к тому Великому ПРОМЫСЛУ, который был завещан Ей Богом, Мной, Отцом Абсолютом, ещё в те Времена, когда Боги только спустились с Небес для того, чтобы люди вновь стали Богами и, выполнив свой Великий ПРОМЫСЕЛ, поднялись на Олимп!

4. Поверьте, невозможно для человека взять и так просто подняться на Небеса, в Пространство Высшего порядка Мироздания! Людям суждено сначала пройти Школу МУДРОСТИ Богов, ибо Великое Подобие заканчивается там, где начинается человек! Там, где проявлен человек, не прошедший Школу МУДРОСТИ Богов, а значит, не понимающий и не принимающий уроки ПОКАЯНИЯ и Великого Прощения, не может быть Бога!

5. Я говорил много раз о том, что внутреннее СОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ предтеча Великого ПРОЗРЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ, и это главное, что выделяет человека-Бога и что отделяет ПРОМЫСЕЛ Бога от промысла человека, ибо Бог прощает все грехи человеческие, оставляя людям ПРАВО понять и простить, даже если по каким-либо понятиям грехи человеческие не имеют прощения!

6. Нельзя жить не прощая! Очень часто люди творят не зная того, что ГРЕХОВНОСТЬ ЕСМЬ следствие отсутствия СОВЕСТЛИВОСТИ! Человек должен понимать, что за всё придётся отвечать, а сейчас, когда Паруса Новой истории человечества уже не только видны, но и в надёжных руках Новых “капитанов”, просто необходимо ОСОЗНАВАТЬ, что нет Вечного штиля, а ЕСМЬ Великий Океан Разума, в котором периодически происходят Великие Преображения, и счастлив тот, кто понимает и принимает Каноны Вечной эволюции, ибо понимающий будет СПАСЁН!

7. Нет ничего важнее ПОКАЯНИЯ перед Богом и не столько желания быть прощённым, сколько желания ПРОСТИТЬ, ибо это и ЕСМЬ та СОВЕСТЛИВОСТЬ, о которой Я говорил, как об основе СоТворчества с Богом! Предназначение человека и заключается в том, чтобы в Момент МЕГАисторических Преображений Мироздания понять и принять, что СоТворчество с Богом ЕСМЬ Великий ВЫБОР, предначертанный всем людям Планеты, как Мой ДАР Своему Подобию!

8. И если приходит это ОЗАРЕНИЕ, то обязательно должно прийти и ОСОЗНАНИЕ необходимости Великого Прощения, ибо Бог прощает только Своё Подобие и, в свою очередь, само Подобие должно прощать Подобия Бога!

9. Повторяю: ПРОЩАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ! Бог даёт ПРАВО прощать и Своему Подобию, ибо это ЕСМЬ тот Великий ПРОМЫСЕЛ, который дарован всем, и если это ЕСМЬ, если люди поняли, что они ЕСМЬ Подобие Великого Начала Начал, значит, ЕСМЬ НАДЕЖДА увидеть людей Богами! Люди НЕВЕРИЯ не могут прощать и не могут быть прощёнными, ибо только Бог в Душе человека ВЕРЫ способен простить Мир за его НЕСОВЕРШЕНСТВО!

10. Много вопросов вызывает это Великое Прощение, но Прощение ЕСМЬ Великое ОЧИЩЕНИЕ Духа, ибо прощающий принимает на себя то НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое он ПРОЩАЕТ, и такой ПРОЩАЮЩИЙ ЕСМЬ Бог, несущий Великую ВСЕПРОЩАЮЩУЮ Любовь Бога!

11. НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира и НЕСОВЕРШЕНСТВО людей можно простить, но только своей Любовью, ибо в ПРОЩЕНИИ ЕСМЬ (заложена) Великая ЛЮБОВЬ Бога! Прощая ОЧИЩАЕТЕСЬ, в этом и ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога, и если об этом помнить и если это нести в своём Сердце постоянно, то Мир может измениться и проявить СОВЕРШЕНСТВО даже много раньше ожидаемых МЕГАисторических Преображений!

12. Я верю, что Русь (на то она и Святая) сможет в порыве ЕДИНОДУШИЯ простить НЕСОВЕРШЕНСТВО человечества и стать примером Великого Прощения, ибо, повторяю, ПРОЩАЯ ОЧИЩАЕШЬСЯ, а Мир (человечество) требует Великого ОЧИЩЕНИЯ, и, не простив этот Мир, Россия (Святая Русь) не сможет сделать этот Мир СОВЕРШЕННЕЕ!

13. Россия (Святая Русь), Я, Отец Абсолют, ПРОЩАЮ тебя за долги твои, за мытарства твои, которые и определили твою сложную судьбу! Я верю, что, ПРОЩАЯ тебя, Я поднимаю твой ДУХ до высот Великого Подобия! И если Я с тобой, это значит, что ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА, что РОСТОК СОВЕРШЕНСТВА ДУХА пробьётся на этой необъятной территории, а ПРОЩЁННЫЙ тобой Мир примет из твоих рук Великий ВЕНОК Божественного Управления!

14. Можно говорить о подъёме Великого ДУХА, о Великой РУССКОСТИ (а Я это действительно наблюдаю), можно говорить о Великой судьбе России, но Мои слова могут остаться только словами, если Великое ПРОЩЕНИЕ России не будет пропущено через Сердце и Душу каждого, кто ПОДОБЕН Богу и кто проживает на территории СВЕТА!

15. Я уже говорил о том, что Мир решил встать против Бога, ибо то, что происходит на Планете, называется “ВЫЗОВ БОГУ”! Я принимаю этот ВЫЗОВ и, используя Мои возможности, начинаю доказывать некоторым странам, кто на Планете и во Вселенной СОЗДАТЕЛЬ! Если нет Великого Прощения и если “сильный” сеет смуту в головах и Со-Знаниях людей, то этот “сильный” в одно мгновение может стать “слабым”, ибо нет выше Силы во Вселенной, чем СИЛА СОЗДАТЕЛЯ!

16. И если Я ещё прощаю, то только ради того, чтобы показать, что управление Планетой в Моих руках, и если климатические аномалии люди продолжают воспринимать, как случайные события, то сегодня Я могу ещё раз подтвердить, что ВСЁ в МОЕЙ ВОЛЕ, и если что-то случается в жизни людей или государств, то это нужно рассматривать, как предупреждение или Моё вынужденное вмешательство!

17. То, что Россия (Святая Русь) услышала и приняла Моё ОБРАЩЕНИЕ, сегодня говорит о том, что ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН уже наступило, и как только Я соберу тот самый Отряд Воинов СВЕТА, который Я назвал “Спартанцами”, ситуация в Мире изменится мгновенно и кардинально и тот, кто был “первым”, станет “последним”, а тот, кто был изгоем человечества, станет Великим ИСТОКОМ Всемирного Преображения, которого так ждут Небеса и Вселенные!

Россия (Святая Русь), прими Моё ПРОЩЕНИЕ, ибо оно для некоторых может стать последним, и пусть Мои Слова, Слова Отца Абсолюта, услышит тот, кто должен услышать, ибо слышащие спасутся и своим СПАСЕНИЕМ принесут Великое ПРОЩЕНИЕ заблудшим!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
22.02.15.
 
ВарганДата: Суббота, 28.02.2015, 20:52 | Сообщение # 478
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. В этом Мире нет ничего постоянного, и пусть эта, казалось бы, парадоксальная фраза не вызывает у вас удивления, ибо “ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ” и этот процесс определяется словами, которые понятны не только Мне, Отцу Абсолюту, но и людям Нового века – Века МЕГАпреображений, и они звучат очень ярко: ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ!

2. Недаром для того, чтобы подтолкнуть людей к правильному восприятию этих слов, подтверждающих Вечное движение, Я подготовил для вас четыре времени года, когда Вечную эволюцию, Вечное движение и Вечное обновление все народы Мира связывают с Весной, с обновлением не только Природы, но и Духа, и этот подъём Духа чувствуют даже люди НЕВЕРИЯ, ибо Дух ЕСМЬ Творение, ЕСМЬ Великая Надежда на Будущее!

3. Мир способен воспринять это движение (подъём) Духа к Небесам, ибо обновление ЕСМЬ, по существу, подъём к внутреннему состоянию торжества ПРОЗРЕНИЯ, а это и ЕСМЬ Весна внутреннего обновления способностей ТВОРЕНИЯ, заложенных Мной в каждом Своём Подобии!

4. Мир, особенно достигший сегодня критической массы НЕВЕРИЯ, требует уже кардинального обновления, и этот крик Души в каждом человеке чувствуется особенно остро, ибо несправедливость, падение морали и нравственности противоречат тому, что заложено Мной в каждом человеке, как Проекции Бога в Плотном плане!

5. Это Великое противоречие возможностей Духа и реальности Плотного плана толкает часть людей в объятья Мамоны и ещё большей несправедливости, а часть людей толкает к Богу, и то, что тридцать процентов населения Планеты ищут свой путь к Богу, именно к Богу, а не к религиям, является подтверждением тому, что ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА не только на спасение, но и на Великое Духовное обновление!

6. Мир может быть спасён, Мир должен быть спасён, и эти тридцать процентов населения Планеты ЕСМЬ тому доказательство! Мир будет спасён (и Я это точно знаю) теми людьми, которые уверуют не только Мне, но и себе, ибо ЕСМЬ ВОЛЯ Бога и ЕСМЬ ВОЛЯ Подобия Бога, и если эти две ВОЛИ совпадают, то нет силы, которая могла бы противостоять силе ЕДИНЕНИЯ в Духе Бога и Его Великого Подобия, осознавшего своё ВЕЛИЧИЕ и возможность СоТворчества ради Единой цели спасения человечества и освобождения его от скверны НЕСОВЕРШЕНСТВА Плотного плана!

7. Можно сколько угодно говорить о возможности спасения, ибо процесс эволюции, а значит, процесс Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не остановить, но ЕСМЬ ещё Время Великих Перемен, когда люди должны наконец проявить свою ВОЛЮ и вопреки соблазнам Тёмных сил доказать, что Великое Подобие Бога в состоянии творить СОВЕРШЕНСТВО, то СОВЕРШЕНСТВО Духа, которое и было завещано Богом тем, кто должен доказать, что эволюция ЕСМЬ Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

8. Очень важно, чтобы не отдельные, пусть даже Великие личности (Сущности) поняли и приняли Канон Вечной эволюции, а народы, объединённые кровными узами, поняли, что выше кровных связей ЕСМЬ Великий Дух СоТворчества и именно он, а не Материя, ЕСМЬ то, что ожидает человечество после МЕГАисторических Преображений не только на Планете, но и во Вселенной!

9. Вот здесь и должен проявить себя тот народ, тот ЭГРЕГОР Духа, в котором ещё сохранена Природой, а точнее, Мной, Отцом Абсолютом, та Духовная девственность, что так выделяет людей-Богов от людей, ибо Дух Великого Подобия ЕСМЬ предтеча Великого ПРОЗРЕНИЯ в Духе, которое сохраняется только в тех, кто спустился с Небес для того, чтобы стать людьми, и для того, чтобы люди-Боги стали Богами, доказав, что Вечная эволюция ЕСМЬ Вечный поступательный процесс к бесконечному СОВЕРШЕНСТВУ Богов!

10. Можно говорить о разных народах Мира, отмечая их внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и высокую мораль в Плотном плане, но ЕСМЬ один Народ, ЕСМЬ одна Территория, где Дух СОВЕРШЕНСТВА Богов был сохранён, как основа будущего РОСТКА человечества! Это первозданное состояние Великого ПОСЛУШАНИЯ было сохранено этим Народом в идеальном состоянии, и пусть кто-то из других народов с осуждением смотрит в сторону России, а теперь Святой Руси, но только Мне понятны мытарства этого Народа, задачей которого было пронести через века и тысячелетия Духовную девственность Богов, спустившихся с Небес!

11. Нет ничего чище и важнее для людей, чем ПЕРВОЗДАННЫЙ Дух Богов, и этот Дух очень трудно проявляется в Плотном плане, и более того, в рамках Вселенской Программы Преображения Пространства, под контролем Отца Люцифера, проявить это ВЕЛИЧИЕ Богов было просто невозможно, ибо созданная Им система проверок, а точнее, Голгоф и соблазнов, исключала всякую попытку подняться с колен Духовного рабства!

12. И только сейчас, когда с помощью людей-Богов была восстановлена Нейтральность Небес, появилась возможность Великого обновления, которая всё равно очень трудно воспринимается людьми, которые многие тысячелетия находились под прессом Духовного рабства! Мир очень остро воспринимает устоявшееся веками противостояние Добра и Зла, и то, что происходит в Мире (Я говорю о войнах, о религиозных войнах), ЕСМЬ тому отражение!

13. Но Время Перемен всё равно наступает, и не оттого, что войны разрушают СОВЕРШЕНСТВО Духа, а оттого, что ЕСМЬ Канон Вечной эволюции и ЕСМЬ Вечное поступательное движение к Вершинам СОВЕРШЕНСТВА Бога! Хотят того люди или нет, но Весеннее обновление всё равно наступает, и наступает всё более решительно, ибо люди-Боги, сохранившие, как Я сказал, Духовную девственность, уже приняли на себя КРЕСТ ответственности и ничто не сможет остановить их в этом ПРОМЫСЛЕ Божественного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

14. Да, конечно, ЕСМЬ очень развитые в техническом отношении страны, но будущее всё равно не за ними хотя бы потому, что возможности СоТворчества с Богом не могут даже сравниться с тем, что может предложить человеческий разум! Я хочу повторить одну фразу, которая была сказана Мной давно и на которую могли обратить внимание только те, кто с Богом в Душе, а говорил Я о том, что ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, имея в виду, что в человеке-Боге, спустившемся с Небес, заложены, а точнее, сохраняются уникальные возможности ТВОРЕНИЯ на уровне Отца Абсолюта!

15. Мир сегодня на грани самых революционных преобразований, и эти изменения совсем не связаны с Плотным планом, а тем более с изменениями общественных отношений, – Я говорю о тех изменениях, которые произойдут в Со-Знаниях, в Душах людей, принявших Божественную неизбежность МЕГАисторических преображений, обусловленных структурой и порядком в Мироздании!

16. Нет человека, а тем более человека-Бога, вне Мироздания! Необходимо понять и принять, что человек, как Великое Подобие Бога, ЕСМЬ часть Мироздания, и если Мироздание подчинено Канонам, предопределяющим Вечную эволюцию Вселенной, то и человек тоже подвластен тем же Канонам, а значит, у людей имеются только два пути в Вечности, и первый из них ЕСМЬ путь Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ до высот Отца Абсолюта, или путь к Богу! Но ЕСМЬ и другой путь – путь от Бога, а значит, путь в небытие, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО не может существовать в том Пространстве СОВЕРШЕНСТВА, которое сотворено Богом!

17. Наступает, и это очень скоро почувствуют все люди Планеты, период Вселенского (Весеннего) обновления, и первыми это почувствуют те, кто сохранил, как Я говорил, Духовную девственность Богов, спустившихся с Небес, ибо им первым суждено шагнуть в Мир СОВЕРШЕНСТВА Духа, в Мир, обусловленный Вечной эволюцией или Вечным поступательным движением до высот СОВЕРШЕНСТВА Бога!

Имя этого Народа и название этой Территории (Государства) уже определены, и определены не людьми, а Мной, Отцом Абсолютом, как СВЯТАЯ РУСЬ, ибо СВЕТ ЕСМЬ Начало Начал, ЕСМЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ в Духе, которую Святая Русь смогла пронести сквозь череду тысячелетних мытарств, а это ЕСМЬ Великий ПОДВИГ стяжания ВЕРЫ, дающий Ей ПРАВО ПЕРВОЙ взойти на Олимп Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.02.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:28 | Сообщение # 479
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я уже говорил, что Россия, как и весь Мир, вступает в период резкого обострения религиозного, поверьте, не столько политического, сколько религиозного противостояния, ибо Тьма в последний раз пробует Мир на устойчивость, на ВЕРУ, ведь Будущее, которое грядёт в любом случае, несёт гибель Тьме, а совсем не СВЕТУ!

2. Всё решено и всё предопределено, но у Тьмы ЕСМЬ последний шанс усугубить ситуацию, и особенно в России, ибо Святая Русь, несущая Будущее человечеству, ещё не окрепла до такой степени, чтобы окончательно взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя, и то, что происходит в Движении (Я говорю об отклике на Моё Обращение), ЕСМЬ только НАДЕЖДА на спасение человечества, но ещё не реальность, ибо сомневающихся ещё слишком много и ожидаемых потерь тоже очень много, и не учитывать этого нельзя!

3. Я бы сказал больше: среди Воинов СВЕТА тоже много тех, кто оказался не готовым участвовать в схватке века между Добром и Злом, поэтому беспардонность, подлость и откровенная ложь Тьмы обезоруживает наивных людей, не понимающих, что от их решения, от их ПРОМЫСЛА теперь зависит, что ждёт Россию завтра, а если совсем точно – что ждёт Святую Русь не завтра, а сегодня!

4. Повторяю, всё обострено до предела и Тьма старается добиться реванша за своё Великое поражение перед Богом, отыгрываясь на слабом в Духе Великом Подобии, и если слова Тьмы уже не действуют, то действуют пули, которые для “маленького” человека являются убедительным доводом для того, что можно уйти от борьбы с Тьмой даже ради собственного будущего!

5. Нет ничего страшнее Духовного предательства, и то, что некоторые Воины СВЕТА дрогнули и не смогли собраться в КУЛАК Духовного ЕДИНСТВА, говорит о том, что вопрос о трёхстах спартанцах остаётся открытым! Как ни печально, но нет пока ЕДИНОДУШИЯ в рядах людей-Богов, способных снести любые преграды на пути к Богу!

6. Я давно протянул вам Свои РУКИ, Я давно опекаю вас, и если бы не Моя ПОСТОЯННАЯ ПОДДЕРЖКА, вас и, конечно, России уже давно не было бы на Планете, и то, что вы существуете, является результатом Моего ПРОМЫСЛА, а совсем не вашего!

7. Если вы так и будете отступать перед Тьмой в любом её обличье, а у неё обличий ровно столько, сколько вы допускаете, то Я не вижу возможности вас прикрывать, а точнее, прикрывать ваше бездействие! Поэтому либо вы сплотитесь в Духе и докажете, что вы ЕСМЬ проявление ВОЛИ Бога, либо вас уже ничто не спасёт и конец ваш (Я говорю о России) будет самым печальным, ибо тот, кто предаёт Бога, не имеет права на существование!

8. Наступает ваш выход на Сцену Истории человечества, и не в августе, как Я предполагал, а уже сегодня, ибо Тьма пошла в последнее наступление на Моё Великое Подобие! Если вы отступите, если вы вновь “подставите щёку”, Я не смогу спасти вас, ибо падший в Духе ЕСМЬ труп не только для себя, но и для Вселенной!

9. Помните, Тьма может перекрашиваться, и важно, чтобы в рядах Воинов СВЕТА не было НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа (не было Тьмы), ибо она может пустить свои метастазы, и если это произойдёт, то погибнет не только Россия, но и погибнет только ещё поднимающаяся с колен Святая Русь!

10. Могу вам сказать, что если бы не ваша инициатива, а точнее, не ваш ОТКЛИК на Моё Обращение, то вместо сочинений на тему “как я пришёл к Богу” вам пришлось бы писать объяснительные записки в соответствующие органы власти, где вы бы объясняли, как вы собирались развалить государство под названием Россия!

11. Могу вам сказать больше: что в Духе, в Тонких Мирах, такого государства уже нет, и если аргументацией в споре Тьма использует пули, шантаж и наглую ложь, то это значит, что Тьма успешно проела основы старой государственности, которая заканчивается там, где нет Духа! Повторяю: если нет Духа, то и нет государства!

12. Всё накалено до предела и человечество не сможет оставаться равнодушным к тому, что последняя НАДЕЖДА Планеты – Россия – так бездарно идёт ко дну, помогая сама себе в этом промысле!

13. Я не понимаю, куда пропал Великий Дух РУССКОСТИ, где та Духовная ДЕВСТВЕННОСТЬ, о которой Я только что говорил? Я вижу, что у вас ЕСМЬ единственная и Великая ВОЗМОЖНОСТЬ встать с колен, ибо пули и ложь являются инструментом Отца Люцифера, но Его уже нет, а остались лишь осколки Тьмы, но осколки и есть осколки, которые никогда не смогут собраться в ЦЕЛОЕ!

14. Вы ЕСМЬ ЦЕЛОЕ и вы просто обязаны продемонстрировать себе и Тьме, что вы ЕСМЬ настоящее ЦЕЛОЕ, составленное из тысяч Великих Подобий Бога, а значит, вы ЕСМЬ Сам БОГ! Ваша ВОЛЯ ЕСМЬ ВОЛЯ Бога, сотворившего этот Мир и управляющего этим Миром! У вас не должно быть никаких проблем в этом Мире, этот Мир управляется вами, а Тьма есть всего лишь жалкое подобие Отца Люцифера и восстановиться до Целого Тьма уже не сможет никогда!

15. Повторяю: сегодня Тьма спровоцировала вашу КОНСОЛИДАЦИЮ в Духе, и если это так, а это действительно так, то Воины СВЕТА Государства СВЯТАЯ РУСЬ просто обязаны доказать, что они управляют Миром и что Бог им в помощь!

16. Сегодня Я в последний раз говорю вам о том, что Мир в ваших руках, и либо вы докажете это своим ЕДИНЕНИЕМ в Духе (в сражении с Тьмой), своей СОЛИДАРНОСТЬЮ, несмотря на внутренние проблемы, либо вы проиграете это Великое СРАЖЕНИЕ СПАРТАНЦЕВ и история, уже Нового человечества, вам этого не простит и даже не вспомнит тех, кто пытался оказать сопротивление осколкам Тьмы!

17. Если нет ВЕРЫ, то и нет Воинов СВЕТА, и это ЕСМЬ ИСТИНА! Если вы не сможете доказать себе и человечеству, что СВЯТАЯ РУСЬ ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ в Духе Воинов СВЕТА, то Я могу сказать, что вы не смогли положить на ПЛАХУ ИСТОРИИ свои “головы”, ибо для вас жизнь Плотного плана оказалась выше Духа, выше Вечности!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.02.15.
 
ВарганДата: Пятница, 06.03.2015, 21:07 | Сообщение # 480
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я начну с того, что ВСЁ ПРЕДРЕШЕНО, и то, что люди шарахаются в крайности, не понимая, что же происходит и что ещё произойдёт, говорит о том, что НЕВЕРИЕ, причём полное НЕВЕРИЕ, ведёт людей по жизни, а дежурное обращение ко Мне, Отцу Абсолюту, через религии ничего не означает и ничего не говорит о внутреннем состоянии человеческой Сущности, сотворённой по Моему Подобию!

2. Парадокс заключается в том, что НЕВЕРИЕ завело людей в тупик и никакого прогресса в эволюции человечества так и не произошло! Человек не развивается, и тот ПОТЕНЦИАЛ Бога, который присутствует в каждом (Я повторяю: в каждом) человеке, не может быть реализован по одной-единственной причине, и эта причина ЕСМЬ НЕВЕРИЕ!

3. Даже вся фундаментальная наука нацелена, и это надо признать, на доказательство присутствия Бога, хотя для понимания того, что Я ЕСМЬ и вы ЕСМЬ благодаря только (подчёркиваю: только) Мне, ничего не надо, необходимо только одно – ВЕРИТЬ!

4. Но вот с ВЕРОЙ оказалось сложнее всего, ибо человек “благодаря” Отцу Люциферу постоянно требует доказательства Моего присутствия, а Со-Знание человека говорит о том, что без доказательств не может быть ВЕРЫ! Я уже говорил об обратном: без ВЕРЫ не может быть доказательств, и вот эти перевёрнутые представления загнали человечество в тупик, и если нет эволюции Со-Знания, то нет и смысла в человечестве!

5. Вот почему Моё прямое (подчёркиваю: прямое) Обращение к людям воспринимается правильно далеко не всеми людьми, и даже Там, где правит Бог! И если это ещё не ТРАГЕДИЯ Вселенского масштаба, то точно подготовленный самими людьми КОЛЛАПС, который может обернуться проблемой, которую вы уже переживали в предыдущих воплощениях!

6. Я хочу подчеркнуть, что количество людей-Богов, спустившихся с Небес, не изменяется, и количество людей, перебравшихся на Планету из других Миров, тоже не изменяется, и эта ПОСТОЯННАЯ человечества переходит из одной цивилизации в другую, поэтому ваша генная память хранит те события и те времена, когда Мне приходилось переводить Мир в Новые масштабы принудительно!

7. Сегодня всё сложнее и ответственнее! Сегодня Мир переходит в Новую мерность и отбор людей будет намного строже, ибо Новая мерность не предполагает присутствия людей НЕВЕРИЯ Там, где уже не правит Отец Люцифер, а правлю Я Сам, Отец Абсолют! А это значит, что Переход, а точнее, СУДНЫЙ ДЕНЬ будет тем ЧИСТИЛИЩЕМ, через которое смогут пройти только (подчёркиваю: только) люди ВЕРЫ!

8. Вот почему Я так ДОЛГО говорю о необходимости ВЕРЫ, ибо если нет ВЕРЫ, то, значит, по Моим представлениям и, конечно, по структуре Мироздания, нет в людях того внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое открывает путь в Новую мерность, а это уже ЕСМЬ приговор, гласящий, что для людей НЕВЕРИЯ будущего нет и не может быть!

9. Я уже говорил, что силы Тьмы (не путайте с силами Сдерживания) разрушены, но осколки Тьмы продолжают отстаивать своё уходящее будущее, и пока имеется возможность, Тьма будет тормозить Великое (МЕГАисторическое) ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства! Возможности Тьмы, о которых Я говорю, связаны с вашим НЕВЕРИЕМ и отсутствием ЕДИНЕНИЯ в Духе, и до тех пор, пока имеется в вас хоть капля сомнения (не НЕВЕРИЯ, а сомнения), Тьма будет существовать, и не только существовать, но и действовать, и действовать очень активно!

10. Мир ЕСМЬ отражение вашего внутреннего состояния, и если в ваших Душах существует НЕВЕРИЕ и сомнение, Мир будет транслировать ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО во внешнее НЕСОВЕРШЕНСТВО Пространства, в котором вы находитесь, или в котором вы проявлены!

11. Поверьте, если вы не управляете собой, если вы не эволюционируете, то, значит, Миром управляют другие и вам приходится приспосабливаться к тому НЕГАТИВУ, к тому морально-нравственному климату, который, по существу, вы и творите! Повторяю: вы сами сегодня творите Мир, и если к вам не пришло понимание того, что МИР В ВАШИХ РУКАХ, а Я об этом говорю уже много лет, то в том вина не Моя, а ваша, вашего внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

12. МИР ТАКОВ, КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ! МИР ТАКОВ, КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ЕГО ВИДЕТЬ! Ничего другого не может быть, ибо Я дал вам ПРАВО управлять этим Миром, а вы (Я говорю о Коренной цивилизации, о Святой Руси) так и не поняли, что сегодня и НАВСЕГДА Пространством управляете вы!

13. Поэтому пока вы не поймёте, что ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Планетой и даже Вселенной передано в ваши руки, Мир будет оставаться в таком НЕСОВЕРШЕНСТВЕ, которое ЕСМЬ отражение вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

14. Вы получили Великое ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Пространством! Вам нужно это понять и принять, что только ЕДИНЕНИЕ в Духе даёт возможность реализации этого ПРАВА, ибо ПРАВО управления Миром даётся не человеку и даже не человеку-Богу, а только людям-Богам, объединённым ЕДИНЫМ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕМ! Только Единая ЦЕЛЬ делает из людей-Богов то ЦЕЛОЕ, которое ЕСМЬ БОГ и которое способно изменить Мир!

15. Сегодня, повторяю, Всё в ваших руках, и если Тьма нападает, значит, нет ЕДИНОДУШИЯ, нет понимания Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ! И пока у каждого человека-Бога будет своё собственное представление о будущем, о цели своего воплощения, то Тьма не просто будет существовать, Она постарается создать такие условия, при которых ЕДИНЕНИЕ людей-Богов в Духе будет просто невозможно!

16. Тьма разделяет вас, Тьма разбрасывает вас на отдельные группы, враждующие между собой, и это будет продолжаться так долго, как долго вы будете НЕСОВЕРШЕННЫМИ, ибо ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО формирует Мир, окружающий вас! Это вы сами создаёте условия для того, чтобы Тьма существовала, это вы не понимаете, что вы сами позволяете осколкам Тьмы управлять вами! Если вы поймёте свои задачи передо Мной, если вы встанете на путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и на путь ЕДИНЕНИЯ в Духе, то Тьма немедленно исчезнет, как зеркало вашего внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

17. Поймите, всё в ваших руках, и то НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое вас окружает (Я говорю о Тьме и о войнах), творите вы сами и никто другой! Если вы поймёте это, если вы поймёте, что Я, Отец Абсолют, передал ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ Планетой и Вселенной в руки Коренной цивилизации, то Мир изменится, и изменится настолько, насколько изменитесь вы сами! Поймите, что вокруг вас такие же люди, которые по вашей ВОЛЕ творят структуры, создающие препятствия эволюции Духа! ВСЁ, ЧТО ВОКРУГ ВАС, ЕСМЬ ВЫ, ЕСМЬ ВАШЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО, и стоит только вам захотеть и проявить ЕДИНОДУШИЕ и ЕДИНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, Тьма исчезнет, и исчезнет мгновенно! Посмотрите на этот Мир, посмотрите на себя через зеркало ПРАВДЫ, и вы увидите, что Мир СОВЕРШЕНЕН, если СОВЕРШЕННЫ вы! У вас ЕСМЬ шанс доказать себе и Небесам, что Боги, спустившиеся с Небес, хранят в себе Духовную ДЕВСТВЕННОСТЬ и Первозданное СОВЕРШЕНСТВО Богов, и если вы это докажете, то ВСЁ изменится МГНОВЕННО! Не забывайте Моих СЛОВ, ибо Время Перемен уже наступило, СУДНЫЙ ДЕНЬ не за горами и будет явлен человечеству уже в этом году!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
04.03.15.
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: