Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
13:22

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Почтовый ящик (Письма друзьям...)
Почтовый ящик
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:17 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Индра)
только все топчусь в нерешительности - может кто сам подарит...

Индра-сан, ты, пожалуйста, у нас на форуме лишнее тельце не ищи...Это правила другого форума... smile angry

 
OLSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:51 | Сообщение # 22
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Человекам только предстоит стать богами, стоит пройти только несколько ступеней. И как видно здесь высшая форма (боги) в некоторой степени плевать хотели на низшую , так же сейчас и человек плюёт на низших, цепочка, да и в самом обществе богатым плевать на бедных и т.д. так же и для супер-богов плевать на богов, так уж сложилось.
Не будем забывать , что боги намного больше знают чем человеки и видят более четко всю панораму происходящего. Здесь просто неуместно сравнивать наше понимание и их. Для некоторых это представляется как геноцид , а не делает ли это сам человек когда отбраковывает сорные травы от культурных растений?
Например мы оперируем нашим творчеством , а что боги не творцы, это словно описать картинку ребенка и картину допустим Шишкина?
И наверно так же происходит с понятием счастье , оно разное выходит.
А аналогия Индры , Царь богов захотел простой жизни , но ведь он царь на нем ответственность и вдруг такое , проявление слабости , убегание от проблем под прикрытием простой свинячьей жизни. Это как алкоголик убегает от проблем , напившись.
Эта история очень многогранна и поучительна.
Когда нибудь закончится жизнь человеков, наступит новый период ангелов , и мы будем смотреть на тех людей и помогать им , а те в свою очередь ставить под сомнение ихнюю помощь. smile
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:00 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Так-то оно так...Но никто из нас ни на секунду не перестает быть Богом. Если бы было иначе между богами, сверхбогами, ангелами и пр. не было никакой связи и каждый бы варился в своем котле...Просто тем, кто увлекся телесной формой, некогда поднять голову над сиюминутным или хотя бы посмотреть в зеркало...
Эта история действительно очень многослойная, за что я и люблю образы...
Будучи свиньей Индра, не переставал быть Царем Богов...:)))))


Сообщение отредактировал doctorundensprits - Воскресенье, 21.02.2010, 12:02
 
OLSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:12 | Сообщение # 24
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote
Просто тем, кто увлекся телесной формой, некогда поднять голову над сиюминутным или хотя бы посмотреть в зеркало...

+100%

 
NefelanaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:19 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (OLS)
Не будем забывать , что боги намного больше знают чем человеки и видят более четко всю панораму происходящего. Здесь просто неуместно сравнивать наше понимание и их. Для некоторых это представляется как геноцид , а не делает ли это сам человек когда отбраковывает сорные травы от культурных растений?


Значит это Боги от Ума Великого устроили меж собой бойню-погонялки по Солнечной системе?
И применяли на Земле и других планетах оружие массового поражения??? cool

Или не было этого? smile

Будучи свином, он хоть ближних осчастливил... а будучи Богом - разрушения принёс...
Опять парадокс...

Квот лицет Йови, нон лицет Бови??? :p

 
OLSДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:29 | Сообщение # 26
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote
Значит это Боги от Ума Великого устроили меж собой бойню-погонялки по Солнечной системе?
И применяли на Земле и других планетах оружие массового поражения???

Дык, мы говорим о разных богах, а не тех кто еще играют и не наиграются в технические игрушки. Это вовсе не боги!

Интересен тот факт , если он не вселился в тело свинки, то все свинки были б живы. Вот она беспечнось , не думать о последствиях. smile

 
NefelanaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:40 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (OLS)
Дык, мы говорим о разных богах, а не тех кто еще играют и не наиграются в технические игрушки. Это вовсе не боги!

А что, разве Бог Индра с сотоварищи никого не гонял???

Quote (OLS)
Интересен тот факт , если он не вселился в тело свинки, то все свинки были б живы. Вот она беспечнось , не думать о последствиях. smile

А вот с этим соглашусь!

Индра-сан !!! Думай о последствиях !!! tongue cool
(это я к нему, как к свинке... Ой!!! Как к сущности в био-скафандре, обращаюсь!!! ) rolleyes love

 
NefelanaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:55 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Квот лицет Йови, нон лицет Бови???

Но самое интересное, что прочитав вот это - "Дый и Индра"
- получается, что имеем семейные разборки и недомолвки от потери памяти...

Вот тебе и Сын за Отца не в ответе!!! И Отец за Сына !!!

Йови и Бови - типа папа с сыном wacko

 
ИндраДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:52 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спокойно !

Я, как первый хряк форума, а также по совместительству царь мира надземного, и бог пересохшего дождя - из хлева свидетельствую !

Память богов коротка - увы !

Для освежеванья воспоминаньев о собственноручном твореньи - они вселяются в нас ! Точнее мы в них ! Тьфу, запутали !

И имя им - легион !

Смотри в глаза своему демону с любовью - он - это ты - в противофазе...

Вы все правы, а Нефелана еще правее, Спасибо за предупреждение tongue

Добавлено (21.02.2010, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Nefelana)
Quote (OLS)
А что, разве Бог Индра с сотоварищи никого не гонял???
Quote (OLS)
Интересен тот факт , если он не вселился в тело свинки, то все свинки были б живы. Вот она беспечнось , не думать о последствиях.
А вот с этим соглашусь!
Индра-сан !!! Думай о последствиях !!!
(это я к нему, как к свинке... Ой!!! Как к сущности в био-скафандре, обращаюсь!!! )

Каюсь ! Гонял, проклинал, мочил и гнобил ! Презирал, ненавидел, гордился, нетерпел ! И свиней своих не осчастливил.

Брахма ! Только на тебя - старого друга - надежда ! Не пронеси скипетр обоюдоострый мимо наших свинских тушек ! У тебя четыре головы, у меня - ни одной. Подумай и за них тоже.

Пожалуйста.

Я тебя очень прошу.

Ты моя последняя надежда...

Добавлено (21.02.2010, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Nefelana)
Индра-сан! Прыжок в серый туман - это не на поиски Дениз, случайно?
Или это из нынешнего воплощения???

Нефелана, это чисто мои заморочки - так сказать кармическая задача. Я по происхождению не звездолетчик, хотя мне ИС номер выдала. Я упал сюда из мира стихиалей - с одной из райских планет. Там все очень легко давалось - энергии - море, знаний - бери не хочу, и каждый еще помочь норовит. Хорошее было место. Незачем было копить энергию, совершать аскезы, про самозащиту вообще никому в голову не приходило. Но я любопытный. И меня стали готовили как контактера с другими планетами - типа переговорщика райского :p. А знаешь, когда встречаешься с существами реально ниже тебя по развитию - трудно удержаться от раздражения. И однажды раздражение и нетерпение перевесили любовь. И вот я здесь - наблюдаю мир изнутри несовершенного существа. А тут ситуация намного жестче - надо бороться, надо аскезы совершать. А я в этом полнейший профан. Вот теперь и огребаю. Карусель и серая стена - это тест силы духа. Надо сесть, раскрутиться и прыгнуть. В неизвестность. В серый туман. И только ниточка веры останется. Я один раз смалодушничал. Вера слаба. Вот Христос был хорошим магом-практиком. К нему надо в ученики проситься...


Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 21.02.2010, 20:00
 
NefelanaДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:34 | Сообщение # 30
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Индра)
Смотри в глаза своему демону с любовью - он - это ты - в противофазе...
А ты - это он в противогазе... Однако!!!

Quote (Индра)
Я упал сюда из мира стихиалей - с одной из райских планет.

Индра-сан! smile

Это ты в который раз упал? После свинок или до божеского погонялова??? tongue

Quote (Индра)
Я по происхождению не звездолетчик, хотя мне ИС номер выдала.

Ты все свои воплощения помнишь??? smile

Индра-сан! Не обижайся на меня! Заносит иногда... rolleyes

 
ИндраДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:34 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
АКР !
Quote
В идеале было бы здорово для всех кто имеет сайты с подобной тематикой объединится в сеть, модерация будет только у каждого Хозяина, в своем узле, а одна и таже тема может одновременно обсуждаться на нескольких форумах,если чтото не нравится на одном форуме, перебеги на другой , без ... ну скажем "лишних эмоций" и пиши там, а кто там себе какой движок сделает или дизайн, дело вкуса, а можно конечно по старинке разбежаться по углам и песком в друг друга бросаться

Спасибо, что Ты пишешь и нас не забываешь. Надеюсь - ты читаешь эту тему - она создавалась во многом для Тебя. Я согласен с тобой и нашим вождем - солидарность восторжествует. Ситуация с разделением была игровой, однако tongue . Отметки получены, баллы начислены, перевернута еще одна страничка школьного дневника. Не наше дело судить о чужих отметках - есть еще время работать над своими.

Я готов к объединению, и готов посильно участвовать в этом несложном деле. Но должна быть добрая воля 2-х человек Нефеланы и Соломона.

Я совершенно не против VIP-комнат. Ну должны же люди уединяться в конце концов. И потом - команда, разрабатывающая правила игры по определению должна быть информационно защищена.

А еще - жизнь это обучение с экзаменами в одном флаконе. Чем шире сознание, тем злее и тотальнее зачеты и лабораторные работы. Если ты много знаешь и понимаешь, значит можешь на многое влиять. И прежде чем получить знание/власть - будешь проверен сотню раз. Ну Ты это лучше меня знаешь.

Спасибо за колобок... love

 
NefelanaДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:15 | Сообщение # 32
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Индра)
Я готов к объединению, и готов посильно участвовать в этом несложном деле. Но должна быть добрая воля 2-х человек Нефеланы и Соломона.

Индра-сан!

На главной странице этого сайта висит табличка "Друзья сайта" ... Давно висит...
Прочти названия, пожалуйста! smile

 
ИндраДата: Вторник, 23.02.2010, 10:48 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня особый, мистический день, и не только для мужчин. Сегодня бог неба спускается, чтобы после долгой зимы соединиться с богиней земли. И сегодня Индра достиг очередного дзена. Пост сей посвящается вайшнавам, и прочим религиям, включая у.ленинизм tongue , проповедующим "кратчайший выход из юдоли страданий".

Друзья, которые на той стороне !

Кому-то тюрьма как школа, а кому и школа - тюрьма. Не забывайте - мы в игровом иллюзионе, и здесь все понарошку, даже страдания. Ваш "выход из колеса сансары" в переводе звучит "не хочу учиться, хочу жениться". Но кто-ж вас неученых замуж возьмет ? tongue Институт возможно окончить только через выпускные экзамены, и никакая другая катапульта не сработает.

Мы - ученики этого мира, и пока мы честно учимся - никакая карма над нами не властна ! Любители "легких путей" и "прямых тропинок" - остерегайтесь непосильной платы за крапленый диплом !

Всех мужчин поздравляю с праздником, и желаю научиться побеждать !

А каждой женщине желаю соединиться с настоящим мужчиной !

Ура, товарищи !

 
NefelanaДата: Вторник, 23.02.2010, 11:18 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Индра-сан !

*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*

А я желаю каждому найти свою заветную Звезду !!!

 
ИндраДата: Вторник, 23.02.2010, 17:43 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нефеланочка, спасибо, ты супер... love

Ой, что это с тобой ? Была жителем планеты, а стала постоянным гостем. Никак уже в 4-ю плотность перешла. Срочно пришли фотки в полный рост !!! Из четвертой плотности... unsure

PS
Мне морду прикрепи пожалуйста - я же кабан по году wink

 
NefelanaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:04 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Индра)
Ой, что это с тобой ? Была жителем планеты, а стала постоянным гостем. Никак уже в 4-ю плотность перешла. Срочно пришли фотки в полный рост !!! Из четвертой плотности... unsure

Это я случайно ошиблась в диапазоне посещений "Табели о рангах". Спасибо Акру !
Будет 200 посещений - опять в постоянные жители пойду. И вам туда дороги не миновать. Надеюсь!
tongue

В четвёртой плотности нету фотки - только описание цветов ауры есть (со стороны) biggrin .
Фотки - они из области 3 измерения только... tongue

Показать не трудно, конечно... а оно надо ???

 
OmSiДата: Суббота, 27.02.2010, 03:25 | Сообщение # 37
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Is, спасибо за приглашение. Уютно у вас здесь. А тема ... пускай всё остаётся, как есть. smile

Сообщение отредактировал OmSi - Суббота, 27.02.2010, 03:26
 
NefelanaДата: Суббота, 27.02.2010, 06:41 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Добро пожаловать, OmSi-сан !!! smile

Будьте, как Дома !

 
осяДата: Суббота, 27.02.2010, 10:11 | Сообщение # 39
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Чёрт меня сегодня занёс на сатсанг... Ребята, кто там остался! Все посты Акра с выделенным шрифтом пишет не Валера (Акр).Поэтому не обижайтесь на него.
Соломон! Прежде чем постить за кого-то, посмотри хотя бы способности этого человека к русскому языку, время появления на форуме и стиль изложения, а особенно на возможность стихоплетения. Смешно ей богу, маленький обиженный мальчик...
 
МакошьДата: Суббота, 27.02.2010, 11:50 | Сообщение # 40
Частый гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (ося)
Все посты Акра с выделенным шрифтом пишет не Валера (Акр).Поэтому не обижайтесь на него.

Только хотела написать тоже самое))))) Т.к. это действительно пишет, не Акр, кто-то другой - такие ощущения. Про остальное - промолчу.
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Почтовый ящик (Письма друзьям...)
Поиск: