Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
07:31

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Почтовый ящик (Письма друзьям...)
Почтовый ящик
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:39 | Сообщение # 61
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ося на 100% прав.
Обсуждение здесь - не напрямую Сатсанга и людей, которые его посещают, похоже на сплетничество за углом. Хотите им что-то сказать - говорите честно, в лицо...
Ныть по углам - дело недостойное...
Если не хотят слушать,это их беда...Кого они не хотят слушать? Думаете, вас?
Нет. Себя. Бога, который внутри них.
Вы хотите им в этом помочь?
Каждый имеет свою петлю. Очевидно в каком направлении они двигаются.
Те, кто забивают своим друзьям кляп в рот и наносят удар ножом в спину, нуждаются в помощи, в вашей помощи?
Олег, тебе забивали в сердце длинные ржавые металлические гвозди...Хочешь подставить еще одну щеку?
Кроликов вначале хорошо кормят, чтобы они набрали вес, чтобы шкурка была хорошей, качественной, а потом их забивают тупым ударом по затылку. Сдирают шкурку, сдают мясо или сами поедают...И льют крокодильи слезы...
Интересно, когда забивают, смотрят кроликам в глаза?
Is, Индре, OLS ставлю минус. Осе - плюс...
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:44 | Сообщение # 62
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Фонд Билла и Мелинды Гейтс» совместно с создателем биотехнологий ГМО Фондом Рокфеллера, Дэвида Рокфеллера - также финансирует проект под названием „Альянс за зеленую революцию в Африке" (AGRA), который возглавляет бывший глава ООН Кофи Аннан.
Один давний проект правительства США состоял в том, чтобы усовершенствовать генетически модифицированный сорт кукурузы - основной продукт в Мексике и многих других латиноамериканских странах.
Эта кукуруза была протестирована в исследованиях, финансируемых Министерством сельского хозяйства США и небольшой калифорнийской биотехнологической компанией под названием «Эпицит».
Объявляя о своих успехах на пресс-конференции в 2001 году, президент «Эпицит» Митч Хайн, указывая на свои поля ГМО кукурузы, заявил:
«У нас есть теплица с кукурузой, которая производит антитела против спермы».

Хайн объяснил, что они взяли антитела у женщин с редким состоянием, известным как иммунное бесплодие, изолировали гены, которые регулируют производство этих антител бесплодия, и с помощью методов генной инженерии, вставили их в геном обычных семян кукурузы для производства кукурузных растений.

Таким образом, в действительности они подготовили скрытую контрацепцию, встроенную в кукурузу, предназначенную в пищу человеку.
Спермициды, запрятанные в ГМО кукурузе, поставляемой населению голодающих стран Третьего мира благодаря щедрости Фонда Гейтса, Фонда Рокфеллера и AGRA Кофи Аннана, или вакцины, содержащие нераскрытые агенты стерилизации, - лишь два документально подтвержденных случая использования вакцин или ГМО семян для «сокращение населения».

Согласно сообщения, 5 мая 2009 года в доме президента Университета Рокфеллера сэра Пола Нурса (Paul Nurse) состоялось тайная встреча некоторых из самых богатых людей Америки.
Там присутствовал инвестиционный гуру Уоррен Баффет, который в 2006 году решил объединить свой $30 миллиардный Фонд Баффета с Фондом Гейтсов, чтобы создать крупнейший в мире частный фонд с $ 60 миллиардами, освобожденными от налогов.

Банкир Дэвид Рокфеллер был хозяином встречи.
Именно Джон Рокфеллер III, пожизненный сторонник евгеники, использовал деньги своего освобожденного от налогообложения Фонда средств, чтобы инициировать неомальтузианское движение за сокращение населения через свой частный Совет по народонаселению в Нью-Йорке, начиная с 1950 года.

Зачем в корове сделана дыра с пластиком?

В ходе эволюции коровы не приспособились к питанию кукурузой, они должны есть траву. Но кукуруза очень дешевые и сытный корм для коров.
Но как видно, корову на ферме можно покормить и против её воли, сделав прямой проход в желудок.

Кукуруза завоевала мир.
В США 30% посевной площади занято под кукурузу. 90% всех продуктов в супермаркете будут содержать кукурузу или сою.

Продукты из кукурузы: кетчуп, сыр, твинкис, батарейки, арахисовое масло, сырные крекеры, приправы для салатов, кока-кола, конфитюр, сахарозаменитель, сироп, сок, разводимые напитки, уголь, подгузники, жаропонижающие лекарства, мясо, фастфуд.

Кукуруза - компонент корма для скота, птиц и даже рыб.

Кукурузный корм - главный источник появления у животных кишечной палочки.
Чтобы убить кишечную палочку, мясо обрабатывают аммиаком.
Крупные корпорации за счет низких цен и грамотных юристов вытесняют с рынка экологические товары фермеров.
Самостоятельная заготовка семян в США запрещена.

Только покупка у Монсанто.
Заготовка семян может быть расценена как нарушение патентного права.

из фильма Корпорация "ЕДА"

Дешево и можно удовлетворить возрастающие аппетиты, жирных потребителей.
О качестве и пользе при капитализме не стоит говорить, ведь главная цель - прибыль.
Кукруза является значительным продуктом питания в обеих Америках и в Европе она то-же довольно популярна.
Значит, введя в обиход ГМ-кукурузу можно уже во втором поколении гоев добиться стерильности потомства!

Выходит тихая, но эффектная зачистка территории планеты!
Не военные методы.

В фильме есть сюжет про то как фермеры и исследователи выступили против вредных ГМ продуктов и компаний, их распространяющих.
В итоге по закону (понятно чьи там законы и кто музыку заказывает) их признали распространителями клеветы и заставили еще и штраф платить...
Массовое мочилово, да еще и без права на возражение

http://d3ist.livejournal.com/26527.html

Сообщение отредактировал doctorundensprits - Воскресенье, 14.03.2010, 09:48
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:14 | Сообщение # 63
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Я все прекрасно понимаю и чувствую.
Что движет Индрой и OLSом.
Ими движет не одно и то же...
Здесь не крепость и ее никто не осаждал. И здесь нет принуждения.
Поэтому аналогия неуместна.
Конечно, если хочется сказать - говорите. Но при этом лучше смотреть в глаза, а не в затылок...
Можно говорить и в пустоту...
Оно-то дойдет, но намного позже...
Может, конечно и читают.
Но понимают ли?
Таких признаков нет.

Считаю, что быть коровой, которой проделали прямой ход в желудок, как на фотографии, что выше, вовсе не обязательно!

 
осяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:15 | Сообщение # 64
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Никто и не молчит, но постоянно сыпать соль на кровавую рану - это по твоему оставаться человеком??? surprised Всё остальное - на твоей совести...
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:34 | Сообщение # 65
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Is)
после судить

Дорогая Карина! Никто никого не собирается судить...
И другим не советую...

Quote
Доктору - жирный минус. За разборки.

love love love
 
осяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:40 | Сообщение # 66
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Индра! своё задание ты выполнил на ОТЛИЧНО. Интересно, каковы другие???
Желаю тебе следить ЗА СВОИМ РАЗУМОМ . А сравнения с Соломоном меня нисколько не пугают - у нас много общего, например, мы - ЛЬВЫ... tongue
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:52 | Сообщение # 67
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ну вот, еще одно убедительное доказательство того, что Сатсанг несет в себе разрушительные энергии...:)))))
 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:32 | Сообщение # 68
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Теперь я скажу... Пусть это будет личное, но по жизни знаю - личный пример доходит лучше до ума.

Карина права в том, что многие из связей, образованных пользователями в интернете искренние. Будь-то Симпатия, Антипатия, Дружба и Любовь. В нашем случае это не чувства простых людей. Это чувства Странников.
У них свои Правила и Алгоритмы узнавания полями. Странники ощущают друг друга полями.
Если полевые характеристики гармоничны, то будем чувствовать друг к другу как минимум Симпатию. Если поля ещё и родственны - то как минимум Дружбу, а скорее Любовь.
Это больше, чем просто Симпатия. Это Родственные отношения. Это ощущения Семьи.
Понятно, что роли в семье тоже разные - братья-сестры, мамы-папы, муж-жена.
Для меня лично по жизни слово Любовь не ассоциировалось с близостью с мужчинами
и я не думала о том, что у мужчин в штанах (Прошу прощения), а ждала именно полевого сродства. Если не возникала платоническая Любовь, то до физической не доходило.

Зачем пишу это ? Дальше будет понятно...
В 2007 году это началось... Нужно было сделать нужное дело - новый форум для Сатса и познакомили с одним человеком. Понятно, что общение виртуальное, но вдруг оказалось, что очень сильно полевое сродство. То, по чему я обычно и выбирала спутника жизни. И сначала была Дружба, ну а потом и Любовь. Вполне достаточно было и полевого общения, и с моей стороны всё было Искренне и по-Настоящему.
Думаю, что на тот момент и с его стороны не было фальши (это то, о чём и говорила Карина).
Потом случилось нечто... я защищала его, как могла. Говорят, что даже войнушку в непрояве устроила, чтобы спасти его. Говорили это те, кто знал и видел. Первый раз спасти удалось. Но полевой вирус был занесён.
Там как-раз началось съезжание крыши. Оно прогрессировало и закончилось трагедией уже в реальной жизни.Трагедией не только для меня, но и для многих людей, живущих в прояве (реале). Полевой вирус изменил реального человека. Его поведение, образ жизни, мысли. Того, кого я Любила, практически уже не было. Хотя Связь разорвалась не сразу и причиняла сильную боль.
Вот в это время и были просьбы (не для себя, а для остальных), уговоры, всё, что могло-бы остановить процесс разложения. Но он не видел того, что было видно со стороны. Он видел только то, что хотел видеть или то, что внушала вновь появившаяся Волна.

Были мне и сны... И Предупреждения тоже были. И я ему говорила о снах и о том, что будет...
Не помогло. Осталось только оставить его с его новыми мировоззрениями, потому что
ЕГО уже НЕ БЫЛО. ОН пришёл чуть позже через другого человека. Но об этом не буду...

Наши Друзья, которые были в них, вернуться через других людей... Немного подождите smile
Странники, нашедшие друг друга далеко не уходят... Вот так!
love
Наша ошибка в том, что мы ассоциируем Странника с конкретным человеком.

 
OLSДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:47 | Сообщение # 69
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ну вот приподняли, бурю в стакане воды!
По поводу Индры он не давал присягу на каком то ли бо форуме быть обязанным и в праве бывать где хочет, на то и Инет.
По поводу Солома и Акра т.к. общался с ними они реальные и прекрасные люди. Сансанг вот уже как года полтора занимает лидирующее место на оффтопе. И это очень кого то сильно напрягает и всеми способами пытаются даже на волновом уровне с помощью компов( техника развивается, пси оружие существует) и они постоянно облучаются ими. Не имеет разницы где живешь , для нИХ место и расстояние не имеет значения.
Манипуляторы могут по несколько раз менять настройки поведения, запустили на комп. прогу по изменению частот на мониторе и вуаля делай , что хочешь.
На Сатсанг, идет генерация волн и я их чувствовал , но не понимал , что это , благодаря IS понял, что к чему. И очень благодарен ей , что она напомнила мне о СТРАННИКАХ. Опять же звучит фантастично!
Надеюсь они там выберутся из сложившейся ситуации с нашей помощью или без, они умные и читают здесь.
Надеюсь все будет хорошо! Игра есть игра, и кто понимает эту ИГРУ и не отождествляется с ней тому НАМНОГО легче. Ищите не во вне , а внутри.
А на счет + и - , всем ставлю 100 + ! love
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:55 | Сообщение # 70
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Да, Олежка, золотой ты человек!!!!!!
 
осяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:32 | Сообщение # 71
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
И наивный - это тебя и спасает... love love love Не обижайся, Олег, это я любя!! Помни - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
 
осяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:05 | Сообщение # 72
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Сегодня выходной, время есть, чего ж , отвечу :

как ОНО попёрло то у тебя, не захлебнись! А про ФСБ - это ты себе льстишь... Мал ещё...

 
NefelanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:08 | Сообщение # 73
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Дяденьки ! БРЭК!!! dry

Ваши умения сейчас нужны в другом месте !!! smile

Смотрите Мониторинг

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:27 | Сообщение # 74
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Наша ошибка в том, что мы ассоциируем Странника с конкретным человеком.

Это не ошибка. Странники не бродят по чужим телам. Странником в этой плотности может появиться только в одном случае - родиться. Ма-т-ка ( читаем согласно системе, изложенной в рубрике о цивилизациях) - устройство, стирающее память, обнуляющее.
Поэтому задача Странника - вспомнить кто он, какова его миссия и выполнить ее.
Может статься так, что этого не произойдет. Это риск, но на него идут сознательно...
Подселяются в чужие тела развоплощенные...

В широком смысле - Странник - Атман, Высшее Я, Наблюдатель. Тот, кто временно и условно отделился от Единого...

 
ИндраДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:57 | Сообщение # 75
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Странники не бродят по чужим телам

Однозначно не бродят. Это духи бродят. Кстати сегодня 29-й сатанинский лунный день, с одной стороны плохо - духи подселяются, а с другой - в этот день можно решиться сделать шаг. Я своих развоплощенных подселенцев пытаюсь задействовать на общественно-полезных работах. Все-таки твари божьи...
tongue
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:14 | Сообщение # 76
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (Индра)
Я своих развоплощенных подселенцев пытаюсь задействовать на общественно-полезных работах. Все-таки твари божьи...

Это мы так действуем: ублажаем, трудоустраиваем... smile
У евреев - по-другому...:))))))

"- Я так и знала!- говорит Ривка- ты не будешь есть супа, потому что ты-диббук. А диббуки ничего не едят! Старикан одновременно поражен и развеселен обвинением, пытается объяснить ей, что он не умер от тифа три года назад, а выздоровел и оправился. В это время Ривка хладнокровно втыкает ему в грудь шило по самую рукоятку."

ДИББУ́К (דִּבּוּק, буквально `прилепление`), в еврейских народных поверьях — злой дух, который вселяется в человека, овладевает его душой, причиняет душевный недуг, говорит устами своей жертвы, но не сливается с ней, сохраняя самостоятельность. http://www.eleven.co.il/article/11427 Такие злые духи фигурируют в иудаизме с незапамятных времен, но их называли "иббур" (духи) вплоть до XVII века. Примерно в тот период слово "диббук" перекочевало из языка немецких и польских евреев. Фактически это сокращенный вариант двух фраз: dibbuk me-ru'ah ("расщепление злого духа") и dibbuk min ha-hizonim ("диббук из страны демонов"). http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/doc-36.htm smile

 
OLSДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:49 | Сообщение # 77
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Потрясающе Друзья!!!!
Посмотрел сейчас этот сат-г, ну нет НИКАКИХ эмоций просто чужой стал, удивился в чем дело. Посмотрел оказывается незарегистрированный пользователь , теперь опять все ясно стало почему , здесь некоторые просили удалить аккаунт . И все благодаря одному пользователю под ником vit31 он сыграл одну из важных ключевых ролей, во втором посте он первый вскричал , чтоб удалили его . Морок спал с глаз.
Теперь там и огненная вода пошла, хотят закончить регистрацию , за консервироваться и теперь как топор под воду. Не послушались моего совета, закрыться и начать на новом месте.
В период когда идет объединение , а не разделение на своих и чужих, очень глупо и не дальновидно.
Типичный прием служащих себе, а то такие декларации звучали.
Сняты цепи и легко! Они выбор сделали теперь им ничем не поможешь одно слово зомби.
Предлагаю оставить (закрыть эту тему) банку с пауками в покое, пусть себе спокойно разлагаются.
Сатсанг умер!
А нам нужно идти дальше, через тернии к звездам !

__________________________________________

Совсем забыл , эй вы там на другом берегу удалите мой аккаунт OLS и кАлидас.

Сообщение отредактировал OLS - Понедельник, 15.03.2010, 02:56
 
ИндраДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:43 | Сообщение # 78
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Олег, я тоже не хочу муссировать эту тему, и меня не сам сатс интересут. Интересует другое.

Зло входит в наш мир только через людей. Нет другого пути-механизма. Вирус внедряется в мозг, что-то дает (как правило эйфорию, не подкрепленную реалиями), что-то отбирает, и человек, сам того не осознавая - становится каналом распостранения хаоса.

Ты думаешь, на этом форуме будет по-другому ? Будет то же самое - зло будет находить слабые звенья, и через них делать свою зловещую работу. У нас на форуме как минимум 2-3 человека поражены. И если об этом не говорить, если закрывать глаза, и наслаждаться божественной ляпотой - мы закончим так же. Посмотри что произошло вчера - нас просто тестировали. Цепочку запустил доктор, потом он очень деликатно вышел из ситуации, а двое других - не вышли.

Знаешь, как в горах борются с лавинами ? Их взрывают, пока мощность снега невелика. Спасибо доктору. Это надо изучать, эти знания надо распостранять, об этом надо говорить. Но без перегибов и параноидального подозренчества.

Вчера был страшный день. Особенно для моего окружения. Оно приняло удар на себя. Сегодня день проработки и шанс сделать шаг. К самому себе.

Сообщение отредактировал Индра - Понедельник, 15.03.2010, 08:46
 
осяДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:29 | Сообщение # 79
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
ПОСЕЕШЬ ВЕТЕР - ПОЖНЁШЬ БУРЮ
 
OLSДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:34 | Сообщение # 80
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Сергей , заблокирован на с-ге, до 1 апреля. Не знаю как обстоят дела сейчас и с сегоднейшей политикой.
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Почтовый ящик (Письма друзьям...)
Поиск: