Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
09:25

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
ИндраДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:54 | Сообщение # 21
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Highlander)
И такое запустение воцарилось на форуме после её ухода.

Да уж, загнется форум увы. Копипаст с новостной ленты уже не возбуждает. Весна требует живой кровищи tongue tongue tongue


Сообщение отредактировал Индра - Понедельник, 29.03.2010, 21:55
 
OLSДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:09 | Сообщение # 22
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Индра)
Да уж, загнется форум увы.

Так радоваться этому надо (только поймите меня правильно)!!!!!
Не просиживать целыми днями возле компа и виртуально чатится, а нужно живое общение в реале!!!
Значит этот форум счастливый , самые несчастные это форумы долгожители и там самые несчастные люди которые потеряны для жизни или вечно всем недовольны, или можно манипулировать кем то , ну просто детский сад в песочнице. Все новостные сайты кипят негативом, а выйди на улицу , пусть ветерок обласкает вместе с солнышком, и нет никакого негатива! Радость и красота. Улыбайтесь чаще и снимайте маски и будет вам счастье. Вы не одиноки это от одиночества придумали форумы, чтоб убить время и отделиться от окружающих, вот где зло тупик! Все равно не найдете вторую половину, как бы вы не стремились ее найти, ее нету. Есть только ВЫ в своем тотальном проявлении и находящиеся в СЕЙЧАС!
 
ИндраДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:16 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
ОЛС, сердечное СПАСИБО !
Ты сказал именно, что надо сказать сегодня !!!
love love love
 
NefelanaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:35 | Сообщение # 24
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Если люди приходят в гости и начинают наводить там свои порядки, да ещё и хозяев хулить -
это по-крайней мере говорит о невоспитанности... ( можно дать совет, но не навязывать своё мнение )...
Если суются с выводами, не понимая причин ссор в семье - это тоже мове тон !!! smile

Ну не приходите тогда в гости, ежели не нравится! tongue
А уж присесть покакать посреди комнаты в чужом доме - это ... г-мм... biggrin

А форум я не удалю, не ждите!!! smile

 
owlДата: Вторник, 30.03.2010, 03:01 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote
(Индра)
Понимаешь, хочется верить в сказку...
Понимаю. Всем хочется. Даже мне.
Поэтому так популярна была здесь Is-сказочница.

Вы ошибаетесь.
Если бы речь шла об Орисе, Аштаре и подобных сказочниках – была бы понятна симпатия или популярность. Хеппи енд с прилетевшими добрыми дяденьками, воссоздание Рая на планете, где все друг друга любят – это притягивает, оживляет надежду. В такую сказку действительно хочется верить.
Но Карина далека от таких асисяинек. Или непонята описанная ею трагедия произошедшего, или просто не читались сообщения.
Именно благодаря Карине на этом форуме появилась информация от Владмира: похожи многие аспекты.
Да разве только они?
*************************************************************************
Captain
отправлено 22-12-2003 20:21
________________________________________
С благословенного вмешательства Админа, я уже думал вообще покинуть этот форум. Но…
Очень заинтересовали слова Элфи:
Да, многое в истории Людей сохранено. Но вглядитесь в эту историю. Она обращена к завоеванию Мира, изменению его "под себя".
Это история неЛюдей.

Люди забыли, от чего были спасены Атлантами -- последней цивилизацией Других, существовавшей на Земле.
От чего же могли спасти Другие, если САМИ погибли, если САМИ привели эту часть Мироздания к сегодняшней таргедии?

Итогом Воздействия будет изменение Жизненной разумной формы на планете Земля. Скорее всего, Человек перестанет существовать. Появится новый организм. Это не должно беспокоить людей, так как не им решать, какие изменения вносить в Программный Вектор.
Прежде чем принять Решение, были выслушаны мнения Многих с Разных Уровней Земли. С моей стороны люди были поддержаны в праве Существования.
Люди не должны понять Изменений, или начнётся Противостояние.

НЕТ! Это Ложь!
1. Человек, т.е. тот кто соответствует этому званию, НИКОГДА не перестанет существовать. Сменится его оболочка, но не его Суть.
Человек – не «чело век», т.е. 100 лет, а «чело в экосе»
2. И, конечно же, Людям и только Людям САМИМ решать, «какие изменения вносить в Программный Вектор», и очень глупо будет, если Люди поверят в то, что кто-то что-то сможет за них сделать. Ибо это невозможно в принципе.
3. Люди ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ и понимать суть происходящих изменений, ибо только и только в этом Знании, в этом понимании есть их Спасение во время самих Изменений. То, чего так боятся Другие – Противостояния – УЖЕ началось! Но не между Людьми и кем-то, а между Светом и теми, кто не Подобен Свету. И у последних нет никаких шансов.
Ибо начались сами изменения. Но начались они не в результате какого-то «эксперимента», не по инициативе тех, кто «загнал» Людей в это состояние.
Изменения – это восстановление Законов Бога в Материи, которые были искажены существами, действующими в ней. Но, эти изменения, касаются ВСЕХ сознаний, которые искажены, которые не тождественны Воле Бога. И от этих изменений не смогут уйти ни Люди, ни Другие, ни Атланты, ни Лемуры, ни зеты, ни серые, ни вообще какое-либо существо в Материи, даже те, кто УЖЕ находится на самых высших материальных уровнях и принципиально выше, в своём развитии, по отношению к земному человеку.

Из ответа Элфи:

Это не должно было появляться здесь, капитан. Вы нарушили правила.
Тем не менее ответ будет.
Человек действительно останется как образование, построенное в Творении. Но биологическая оболочка никогда не бывает постоянной.

Людям и только Людям САМИМ решать, «какие изменения вносить в Программный Вектор», и очень глупо будет, если Люди поверят в то, что кто-то что-то сможет за них сделать. Ибо это невозможно в принципе.Люди не могут это сделать в принципе, так как не знают даже основ формирования планет и планетарных систем. Если предположить, что люди будут иметь возможность изменять Программный Вектор, то произойдёт множество парадоксальных изменений, которые сомкнутся на людях как Новые Программы.

Вспомним, Иисус показывал "чудеса", лечил...И народ верил Ему. Я уверена, что если бы Он пришел просто так, без доказательств - за ним мало кто пошел бы. Не верили же Ною. Потому что ничто не доказывало правоту его слов.
Это тоже род зависимости, но уже от того, что мы назвали наукой, культурой. Если какой-то субъект не удовлетворяет критериям соотношений с этими областями, то он не принадлежит системе и выделяется ей. "Крутясь" в своей системе отношений, люди попросту не могут заметить, что рядом с ними Другие. Это, пожалуй, самое смешное. Инопланетянин вполне может проехаться в метро, автобусе, пройти по улицам, и мало кто обратит на него внимание, если его форма будет удовлетворять основным формам отношений. Контакт состоялся, и давно. За чашечкой чая говорили о многом... Подумайте, зачем иному разуму приобретать иные формы, если они будут отвергнуты вашей системой отношений? Смысла нет. Есть смысл стать человеком.
Теперь рискну обратиться к тому. о чём уже говорилось ранее: людям и дублям. Кто бы это ни делал: Зеты, Серые, Белые, Голубые, Розовые смысл в одном: есть Дух, пришедший на планету для выполнения "долговременной", объёмной задачи, есть Дух, пришедший на короткое время для определения некоторых соотношений. Такому Духу нет необходимости вкладывать полностью свою суть в материальность, поэтому и строится дубль. Как только стало известно о наличии дублей, люди испугались, потому что дубли -- иные, но... Они по-прежнему существуют рядом с ними. Это не колонизация, чего так боятся люди; нет смысла колонизировать То, что в пространстве множественно; там принцип присваемости бесполезен (+ вопрос состоятельности). Помогают ли людям дубли, или решают свои собственные задачи? Напрашивается двузначный ответ. но это было бы слишком просто. Существуют и ещё причины. Бог и Творение -- дуальность; Бог, Сын, Святой Дух -- триада. Какова же система Четырёх?

Помните, когда-то Вы сказали, что придут Другие?
А, может быть, Они были до нас, людей?

Конечно были и оставили напоминания для Вас. Но были, это не значит, что уже нет. Прошлое соединено с Будущим. В Парадоксе, который Вы избегаете в своей системе мышления, есть Смысл.
Эта планета не для людей.

Человечество – это не только почти безграничный источник энергии разных вибрационных диапазонов. Человек (потенциально) – это мощнейшее средство (если хотите – оружие), способное менять будущее и прошлое, могущее «корректировать» те или иные характеристики Вселенной. Но очень многие во Вселенной (и не только Темные) заинтересованы в том, чтобы в этом отношении эксперимент под названием «Человек» не состоялся …

Может хватит уже этих игр, может пришла уже пора объяснить человеку его НАСТОЯЩЕЕ положение? Может быть, миллиарды и миллиарды разложившихся ДУХОВНЫХ человеческих эмбрионов уже достаточная плата за чьи-то, пускай и высочайшие, но несбывшиеся благие намерения? И, наконец, может быть, человек уже созрел не только для того, чтобы воспринимать ПРАВИЛА навязанной ему ИГРЫ, но и понимать ее СМЫСЛ?!

Т.к. на Земле МНОГО действующих сил, то каждый из них пробует внедрить в сознание людей ИМЕННО СВОЁ понимание и видение этой истории. И это им очень выгодно, т.к. человек, принявший тот или иной блок информации, АВТОМАТИЧЕСКИ связан с этим блоком, а, следовательно, и с теми существами, который сформировали или представили эту информацию. Именно поэтому на Земле столь много учений различного толка.

Сейчас идет БОРЬБА. Борьба за человеческие умы, за человеческие Души. Борьба не равная.

Их (Знания)люди просто не могут понять, а потому скатываются до уровня теософии, блаватской, Рерихов, дона Хуана, шарлатанов Мельхеседека, Сананды Иисуса Христа и т.п. И для них это высшее откровение, ведь другого их сознание просто не может постигнуть, а потому не может и понять. Но других знаний и не было на Земле.
Наталья верно сказала в своё время, что практически все земные знания от sетов. Ведь если внимательно взглянуть на эти «откровения», то всё это просто болтовня, ибо ничего не дает для возвышения человека. Но, люди принявшие эти «знания», автоматически после земной смерти попадают в лапы к этим существам. Сюда же относится и информация Плеяд. Она интересна, увлекательна, создает уверенность в человеке причастности к мировым эпохальным событиям, но она НЕ ПРОВЕРЯЕМА. Т.е. может быть верной, а может - нет. Это всего лишь информация

Я уже говорил Вам, что физическое тело - просто биоробот.
И, как биоробот, может управляться ЛЮБЫМИ силами, которые смогут захватить эту оболочку. Само же физическое тело - построено из Излучения Духа, и без этого излучения существовать не может. У человеческого тела ИНОЙ состав крови, по отношению к животному, и после физической смерти эта кровь исчезает, в то время как у животного она сохраняется и в его мясе много-много дней и месяцев (если в заморозке). Животные - совершенно другие существа, у них даже Душа организована по-другому. Она составного типа, соборного, существует только в момент деятельности земного сознания. После физической смерти душа животных в большинстве случаев распадается на эти составные части. В то время, как у человека это всего лиши форма, которую приняло охлажденные Эманации Духа на этом уровне Материи. В силу этого, существование самого физического тела человека НЕВОЗМОЖНО без духовной энергии, без участия какого-либо Духа. И вот тут-то происходит самое главное.
Напомню, что физическая Земля - чуждый для Духа мир, он здесь в Гостях. Здесь ВСЁ ему чуждо. Но ЭТОТ мир не чужд его физическому сознанию, в котором ВЫНУЖДЕН действовать человеческий Дух. И тут возникают противоречия для Духа, так как, то, что выгодно ему - неинтересно его физическому сознанию, и наоборот, устремления и желания физического рассудка смертельны для духовного сознания человека.
Еще раз напомню, что мир физический СОЗДАН не самим Духом, а теми существами, которые, следуя Воле Бога, творили этот мир для Духов, чтобы те могли здесь проходить своё эволюционное развитие. Значит, этот мир УПРАВЛЯЕМ.
Это очень важно. Ведь в чьи руки попадет центральный пульт управления, тот и будет руководить всеми процессами на физической Земле, следовательно, будет строить ЭТУ жизнь так, как ему хочется.
Одна, из достаточно правдоподобных, т.к. не противоречит Законам, версий описана в 'Глубинной книге' и состоит в том, что роидам удалось захватить центральный пульт, а потому они через микробов (МИКроРОБотов) способны регулировать жизненные процессы всех живых существ. Ведь вся жизнь, я не беру в расчеты минералы, на Земле построена на основе кислорода и фотосинтеза, т.е. на основе клетки, с ДНК, РНК и т.д. Управляя этим процессом, можно всегда 'замутить' человеческий рассудок, пустить ход его мышления в 'нужном' направлении, заблокировать его связь с Высшим 'Я', т.е. с Духом. А это автоматически перенаправляет внимание человека не в сторону Духа, а в материальность физического мира.
И тогда, они получают идеального биоробота, причем не только робота, но главное, постоянный источник энергии, на уровне физического, астрального и ментально уровней, которая выделяется при распаде материи на этих уровнях. Для физики - это электричество, для астрала - чувства, эмоции, для ментала - неверные мыслеобразы, которые внушают роиды. Дальше роидное сознание не проникло и не проникнуть не может, т.к. у них отсутствует ощущение Любви, а потому даже на уровне Души они сконцентрироваться уже не могут.
Итак, сегодня человеческое тело - робот, управляемый программно через химические и БиоЛогические процессы. И центральный пульт управления находится не в руках человека, и даже не в руках дружественных человеку сил. Это надо признать, это факт.

Сказки ли это от других "сказочников":?

Quote
И такое запустение воцарилось на форуме после её ухода.
(Хорошо, что ещё Индра с Highlanderом переругиваются, поддерживая здесь жизнь)

Такое же запустение и на моем родном "Пробуждении". Сложно объяснить, почему. Иногда просто говорить не хочется, иногда тема неинтересна. Иногда читаешь то, о чем говорилось 2-4-7-9 лет назад и не хочется повторяться. Хотя несколько тем я бы выложила полностью – настолько интересны и горячи были диспуты, что хотелось бы их сохранить. Там поднимались те вопросы, на которые мы не нашли ответов и сегодня. Тем более, что боюсь, как бы не канули эти страницы в Лету вместе с форумом "Пробуждение".

Quote
Вы не одиноки это от одиночества придумали форумы, чтоб убить время и отделиться от окружающих, вот где зло тупик!

OLS
Неправильно. Причем здесь одиночество? Это ж не сайт знакомств smile
На такие форумы со специфической тематикой идут люди, которым нехватает информации из окружающей среды. Думаете, мне, например, делать нечего? У меня есть работа, семья, требующая моего внимания. Время убить? Мне времени всегда нехватает. Но, делая что-то, все равно о чем-то думаешь. И я пришла на форум за ответами на те вопросы, которые витали и витают в моих мыслях. И спасибо тем админам, которые открывают такие форумы, где можно поделиться своим мировоззрением, услышать чье-то, поспорить...

Quote
А форум я не удалю, не ждите!!!

Ни в коем случае!!! Света, не забывай: полная тема Вставай, команда "Окаянного" существует на сегодня в единственном экземпляре в Сети. И, даже если кому-то кажется бредом или сказкой – она имеет право жить, хотя бы потому, что эта инфа – один из лучиков, освещающих возможные события далекого прошлого, которое так стараются скрыть во тьме...

Я вообще в эту тему не заходила до этого момента: титул темы меня не привлек. Просто сообщение Нефеланы оказалось сверху.
Так что, извините, что вмешалась smile

 
осяДата: Вторник, 30.03.2010, 08:38 | Сообщение # 26
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Пока ангелы отдыхают - бесы бесятся...

Девчонки, отдыхайте. Ещё есть 2-3 дня. biggrin

 
ИндраДата: Вторник, 30.03.2010, 09:10 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Если суются с выводами, не понимая причин ссор в семье - это тоже мове тон !!!
А уж присесть покакать посреди комнаты в чужом доме - это ... г-мм...
А форум я не удалю, не ждите!!!

Нефелана, а причины ссор в семье известны ? Может озвучишь ?

PS
Я у тебя старался не какать, и форуму желаю долгой жизни, просто констатировал небольшую весеннюю фрустрацию после обострения зимнего подозрямуса...

 
ИндраДата: Вторник, 30.03.2010, 09:58 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
owl, Спасибо за материал. Хотя спора никакого нет. Земля "не для людей" - какое странное утверждение. Ну получила команда системщиков эльфи некие инструменты, замечательно - осваивают профессию народоводетеля и пастуха. Другие осваивают профессию информационного вируса. Тоже неплохо. Третьи тренеруются в строительстве домов из самана. И чем первые лучшье третьих ? Тем более, что источник энергии - один на всех...

Сообщение отредактировал Индра - Вторник, 30.03.2010, 09:58
 
ИндраДата: Вторник, 30.03.2010, 10:40 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (owl)
Напомню, что физическая Земля - чуждый для Духа мир, он здесь в Гостях. Здесь ВСЁ ему чуждо. Но ЭТОТ мир не чужд его физическому сознанию, в котором ВЫНУЖДЕН действовать человеческий Дух. И тут возникают противоречия для Духа, так как, то, что выгодно ему - неинтересно его физическому сознанию, и наоборот, устремления и желания физического рассудка смертельны для духовного сознания человека.

С такой любовью Бог создавал этот мир, заботливо размещая детали интерьера, чтобы любимым детям было комфортно и интересно. И тут выскочил какой-то крокодил, и пытается убедить нас, что земля нам чужда !

Крокодил-крокодилыч - марш в болото !!!

ЭТО НАША С ТОБОЮ ЗЕМЛЯ
ЭТО НАША С ТОБОЙ БИОГРАФИЯ

 
OLSДата: Вторник, 30.03.2010, 11:59 | Сообщение # 30
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Форумчане !!!
Ну, что вы так серьёзно все воспринимаете в этой теме "Тема специфическая" -"Чупа-чуповская" biggrin
 
ИндраДата: Вторник, 30.03.2010, 13:34 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Олег, это Ося все серьезно воспринимает, а мы исключительно шутим.

PS
Вчер опять черт дернул на сатс зайти - по приглашению Валеры. Да и атмосфера там улучшилась. Соломон среагировал мгновенно - дуй, говорит, отсюда на планету, мы по понедельникам не подаем. Я аж застеснялся. А он через 10 минут свой пост удалил. Я посмотрел на тонком плане - а он такой маленький, толстый, но вроде как невесомый - в воздухе болтается, и весь обмотан серебрянной лентой, и она снизу раскручивается и постепенно спадает с него. Вспомнилось - "серебро господа моего".

К чему бы это ?

 
осяДата: Вторник, 30.03.2010, 15:15 | Сообщение # 32
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Что, Индрочка, оголодал? По мартам не подаю. Приходи в апреле... biggrin ( Удалять пост не буду) Спроси у Соломона - почему...
 
OLSДата: Вторник, 30.03.2010, 15:25 | Сообщение # 33
Постоянный гость планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
А че там нового то , чтоб туда идти , даже по приглашению biggrin . Попробуй как советует ося приди в апреле biggrin .
Quote (Индра)
она снизу раскручивается и постепенно спадает с него

Не по Сеньке шапка. biggrin
 
NefelanaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:56 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Уважаемая Людмила!

Я буду нести сюда самую интересную инфу, которую только найду в инете...
И Владмиру здесь место, и Is, и другим Странникам... Это форум для них... и для Вас smile
А ссоры - это глупости и нервы некудышные...

Quote (Индра)
Нефелана, а причины ссор в семье известны ? Может озвучишь ?

Не-а... Семейные дела - это касаемо только семьи... tongue

Quote (owl)
Хотя несколько тем я бы выложила полностью – настолько интересны и горячи были диспуты, что хотелось бы их сохранить. Там поднимались те вопросы, на которые мы не нашли ответов и сегодня. Тем более, что боюсь, как бы не канули эти страницы в Лету вместе с форумом "Пробуждение".

Это очень хорошая мысль, Людмила! smile
Слишком часто в последнее время стали форумы удалять... Может успеем сохранить хоть что-то стоящее?

 
owlДата: Среда, 31.03.2010, 03:44 | Сообщение # 35
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote
Это очень хорошая мысль, Людмила!
Слишком часто в последнее время стали форумы удалять... Может успеем сохранить хоть что-то стоящее?

Да есть у меня все это в архиве компа.
Но инфы тонны!

=Полная тема "Человек и Вселенная", которая прошла через 3 части форума (при смене хостинга)- 300 страниц.
=Тайное правительство. 2 части.
=О Сердце.
=Шах планете Земля.
=В поисках сокровенного.
=Хозяева мира?
=Картина мира.
=Через Время и Пространство.

=Голос из-за грани Вселенной ( тоже из первого закрытого форума)

Кроме этого посты ников "Искатель" и "Человек" из разных тем... Да много чего...
Причем в полном объеме. Ведь по ссылкам на предыдущие 4 части форума - страницы безжалостно урезаны Яном при архивировании. Есть страницы, где сохранились всего 3-4 поста из 12-15 (в среднем вмещавшихся на странице)

Разве возможно это выложить на форуме?
Тем более, что выхватывать отдельные посты мне не нравится, если честно. Интересен именно диспут, где идет обсуждение разных мнений от разных людей.

Знаешь... Когда я лезу в архив за какой-то цитатой или чьей-то мыслью и приходится листать страницы прошлых лет - становится очевидным, как меняется мировоззрение форумчан smile Со стороны-то оно виднее.

Самой интересно перечитывать и улыбаться от своей же наивной глупости тех лет.

 
NefelanaДата: Среда, 31.03.2010, 07:13 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (owl)
Разве возможно это выложить на форуме?
Тем более, что выхватывать отдельные посты мне не нравится, если честно. Интересен именно диспут, где идет обсуждение разных мнений от разных людей.

Понятно, что Планета не сможет объять Вселенную, но...

Тогда действуй по обстановке, на своё усмотрение ... Пожалуйста!!! smile

Я когда смотрю форум Пробуждение 2006 года (я пришла на него в то время), то тоже улыбаюсь... tongue Простота наивная!!!

Перед закрытием Пробуждения в конце 2006г. был мне сон... Чуть позже расскажу... smile

 
ИндраДата: Четверг, 01.04.2010, 15:17 | Сообщение # 37
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (ося)
Что, Индрочка, оголодал? По мартам не подаю. Приходи в апреле... ( Удалять пост не буду) Спроси у Соломона - почему...

Ося !
Не дает покоя слава Соломонова.
Только между вами есть одна существенная разница.
У Соломона есть (была) сила благочестия, которая его защищала и заставляла относиться к нему с уважением.
У Оси нет такой силы. И благочестия тоже нету.
Гуд бай, кролик, причиняй добро и наноси пользу.
Увы.
:p
 
осяДата: Четверг, 01.04.2010, 17:02 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Я не знаю, что у нас с Соломоном общего ( и есть ли оно biggrin ), но знаю, чем я отличаюсь от тебя. Я отношусь к Соломону, как к Соломону, а ты... сам знаешь.... biggrin и Соломон тоже.... biggrin
 
МакошьДата: Четверг, 01.04.2010, 17:27 | Сообщение # 39
Частый гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (owl)
Разве возможно это выложить на форуме? Тем более, что выхватывать отдельные посты мне не нравится, если честно. Интересен именно диспут, где идет обсуждение разных мнений от разных людей.

owl, Людмила, можно поступить проще с материалами, которые ты хранишь.

Выложить всю эту инфу в БЛОГе (я не знаю, есть у Нефеланы такая возможность или нет). Можно создать блог где-то на стороне - сейчас море сайтов, на которых можно создавать их. Например, на Майл.ру. На сайте Радосвет - тоже по-моему, был призыв создавать свои блоги.
А здесь привести ссылки на выложенные материалы.

 
ИндраДата: Четверг, 01.04.2010, 21:34 | Сообщение # 40
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
УВАЖАЕМАЯ НЕФЕЛАНА !

Я УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ НА UNET И БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ ДОСТУПА НА ТВОЙ ФОРУМ.

СЕЙЧАС ПИШУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СОХРАНЕННЫМ КУКИСАМ, И ЭТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ НА ФОРУМЕ, ТАК ЖЕ КАК ТЫ ПОСТУПИЛА С АККАУНТОМ Is

ВСЕМ СПАСИБО.

С ВАМИ БЫЛО ИНТЕРЕСНО.

ДО СВИДАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД !!!

love

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: