Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
04:19

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
NefelanaДата: Вторник, 16.07.2013, 13:31 | Сообщение # 321
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Господа и дамы! А давайте вы не будете обижать owl !
Не ваши-ли тексты вынудили её так отвечать?
 
Сладкой парочке вопрос на засыпку:
 
Вы боретесь на этом форуме как кто - Драконы? Евреи? Почитатели ЛГБТ?

 
В Правилах форума есть напоминание - Не нравится - летите, голуби!!!
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 13:31 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Цитата (Амир_Химат)
Вот. Семинары по втюхиванию своих идей хомячкам. Деструктивные идеи. Я понимаю, если бы это были семинары по развитию личности или по экономическим дисциплинам, некоторые бывают довольно полезными. Но зарабатывать на доверчивости и внушаемости людей я считаю зазорным и неправильным.
 Ты и правда считаешь ОСы не полезными?  ОС - это не идея Трехлебова.
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 13:33 | Сообщение # 323
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата (11Лена)
Светины тексты вроде вполне нормальны, без оскорблений

Мне не понравились все посты начиная с 9. И да 1 пост, в котором на картинке гомосексуал отождествляется с педофилом. Если человек не хочет, разжечь конфликт на данной почве, он не будет постить подобных картинок.
К выдержкам про содом и гоморру я претензий не имею.


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:36 | Сообщение # 324
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Nefelana, Я правильно поняла, что указав информацию, нарушающую правила поведения на форуме, в ответ ты сказала, что это мы её довели, а если нам не нравится то пшли вон отсюда? Хорошо Света, я себя дважды выгонять не заставлю.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 13:36 | Сообщение # 325
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Nefelana
ясно. Значит двойные стандарты. Не забудь об этом написать крупными буквами в правилах.


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 13:37 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Цитата (Амир_Химат)
Впрочем, я не против того, чтобы ты в это верила. Единственное, что меня в Трехлебове в данном случае неустраивает, так это то, что его слова приводят как разумное мнение и аргумент по теме. А они таковыми уж никак не являются.
Надо отращивать лингам, чтобы можно было помериться с Ведагором. biggrin И бороду.)))))))
 
NefelanaДата: Вторник, 16.07.2013, 13:39 | Сообщение # 327
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Цитата (11Лена)
Nefelana, Я правильно поняла, что указав информацию, нарушающую правила поведения на форуме, в ответ ты сказала, что это мы её довели, а если нам не нравится то пшли вон отсюда? Хорошо Света, я себя дважды выгонять не заставлю.


А если вам не нравятся темы форума и сам форум вас бесит, о чем вы неоднократно раньше говорили,  я должна его закрыть?  smile

Кстати, Хэся предлагал это не раз...(и не говори, что этого небыло)
 
IsДата: Вторник, 16.07.2013, 13:46 | Сообщение # 328
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Тэкс.

В детском саду обычно просят убрать за собой раскиданные игрушки.

Приведите в порядок тему, убрав ВЗАИМНО все переходы на личности. И вопрос будет исчерпан.

Раз прорвался нарыв, его все равно нужно почистить. И что так бурно это произошло, возможно оно и к лучшему, быстрее форум пойдет на поправку.

Ребят, а ведь в сети инкубаторским больше идти некуда. И нас немного. И мы все что-то можем. И не абстрактно, ломая копья за чужие идеи.

В конце концов, не забывайте, что люди сюда приходят за интересными материалами, а не "Бесилку" почитать.  smile

СТРАННИКИ, ДЕРЖИТЕ РЕАЛ.


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 16.07.2013, 13:54
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 13:50 | Сообщение # 329
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Nefelana
я тебе по-хорошему предложил убрать эту тему на форуме. Убери и не будет источника конфликта. Форум можешь оставить wink


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 13:53 | Сообщение # 330
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата (Honey_Bee)
Надо отращивать лингам, чтобы можно было помериться с Ведагором. И бороду.)))))))

Я думаю, лингам у меня подлинней будет. А бороду отращивать не буду. Мне совсем не лень каждое утро чисто бриться, чтобы моей любимой женщине было приятно меня целовать.


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 13:54 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Ой, ёёё, шире Вселенной горе моё!! (с)

Memento mori!!! В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной
военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать
триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.
Возможно, настоящая фраза звучала как: Respice post te! Hominem te memento! («Обернись! Помни, что ты — человек!») (глава 33 «Апологетики» Тертуллиана).

 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 14:26 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Дон Хуан вытянул руку и слегка коснулся моего плеча, громко щелкнув языком. Эффект был поистине сокрушительный: меня почти вывернуло
наизнанку. - Ты принял правила игры и выжидал терпеливо, как выжидает смерть, и так же, как она, ты находился слева от белого сокола. Странная сила его слов ввергла меня в состояние дикого неуправляемого ужаса, и я принялся лихорадочно записывать все, что он
сказал, потому что другого способа защиты у меня не было. - Как можно чувствовать себя настолько важной персоной, когда знаешь, что смерть неуклонно идет по твоему следу? - спросил дон Хуан. Я чувствовал, что ответа не требуется. Впрочем, в любом случае я был не в состоянии что-либо произнести. Совершенно новое настроение
охватило меня. А дон Хуан продолжал: - Когда ты в нетерпении или раздражен - оглянись налево и спроси совета у своей смерти. Масса мелочной шелухи мигом отлетит прочь, если
смерть подаст тебе знак, или если краем глаза ты уловишь ее движение,
или просто почувствуешь, что твой попутчик - всегда рядом и все время
внимательно за тобой наблюдает. Он снова наклонился ко мне и прошептал в самое ухо, что, резко оглянувшись налево по его знаку, я опять увижу на камне свою смерть. Он едва заметно мигнул, но оглянуться я не отважился. Я сказал, что верю, и что в этом плане ему больше нет нужды на меня давить, потому
что я и так в ужасе. Дон Хуан разразился своим раскатистым грудным
хохотом. Он ответил, что в вопросах, касающихся наших взаимоотношений со своей смертью, просто невозможно нажать на психику человека так сильно,
как следовало бы. Но я возразил, сказав, что в моем случае бессмысленно
столь углубленно это рассматривать, потому что ничего, кроме ощущения
страха и дискомфорта, мысль о смерти мне не дает. - Ты просто доверху набит всяким вздором! - воскликнул он. - Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это
смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, как это часто с тобой бывает,
что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха,
повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть
ответит, что ты ошибаешься, и что кроме ее прикосновения нет ничего, что
действительно имело бы значение. Твоя смерть скажет: "Но я же еще не
коснулась тебя!"

Карлос Кастанеда.
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 14:51 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





ВотЪ ТАК: сила момента Сейчас  и осознание memento  mori могут остановить любой срач.
 
owlДата: Вторник, 16.07.2013, 23:27 | Сообщение # 334
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
Вы боретесь на этом форуме как кто - Драконы? Евреи? Почитатели ЛГБТ?

Нефеланка. Они на этот вопрос тебе не ответят. Ибо это все родилось в одном клубке где-то в глубинах истории... И тщательно скрывалось... А метостазы все ещё разрушают организм ЛЮДЕЙ...
Не обращай внимание, не трать энергию на всякую чепуху. Вражины питаются любой энергией, хоть хорошей, хоть плохой... Поэтому и провоцируют её выделение.
 
owlДата: Вторник, 16.07.2013, 23:40 | Сообщение # 335
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Цитата
owl, Я прочитала твои посты.Ты в них пропагандируешь разжигание ненависти и говоришь на языке вражды. Открыто оскорбляешь и кстати нарушаешь права человека, которые закреплены на законодательном уровне. Далее ты призываешь к войне и ссылаешься на религиозные источники, то есть ещё начинаешь войну за религию. Твое личное мнение-это твое личное мнение. По какому праву ты начинаешь гонения на человека из-за его инаковости, когда нет законодательных актов запрещающих эту инаковость? Исключительно из-за своего личного отношения? А потому что ты так считаешь? Дальше ты начнешь пропагандировать отстрел дворников, подведя под это религиозную базу? Этак и форум прикроют.

Есть анекдот.
Достала ворчанием одна бабка в трамвае мужика и он вспылил: - Да хватит уже гавкать, бабуся.
Бабка завопила на весь трамвай: - ЛЮююди! Вы слышали? Он меня сукой назвал!

Если ты прочла мои посты и в состоянии понять русский язык, то ДОЛЖНА была заметить, что я не переходила на личности, говорила о проблеме в масштабе планеты, а главное, сто раз повторила, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Значит, ты сознательно налепила на меня фиг знает что, чего в моих постах нет даже близко. Мерзость какая! И после этого ты смеешь обвинять меня в "гонении"?! О каком личном отношении может идти речь? Да мне и ты, и твой Хейс до лампочки и мне фиолетово, пидор Хейс или нет: отмываться по большому счету будет он сам... Как, собственно, каждый... в свое время...

А ты, одиннадцатаяЛена, оказывается провокатор ещё тот! Не думала... Но я верю твоим словам:
Цитата
Не поленюсь, стукну куда надо

Да, верю... Ты способна стукнуть! И знаешь, куда стукнуть. И "дело" пришьешь, а нет дела - придумаешь. На таких, как ты и держатся сплетни и "правосудие", где преступники на свободе, а невинные люди - в тюрьме.
И закрывать тему из-за одного "его величества " Хейса - неразумно. Не нравится - не открывай тему, не открывай раздел, не открывай форум... Я, например, так и делаю. И в этом форуме есть темы, куда я ни разу не зашла. Почему бы не взять с меня пример?
А то получается, как в анекдоте - Окна выходят на баню, а там голые бабы, нужно закрыть баню. Но чтоб увидеть этих баб, нужно на шкаф залезть.

И я НЕ ПРИЗЫВАЮ к войне! Я говорю, что война УЖЕ идет!
owl Дата: Понедельник, Вчера, 21:24 | Сообщение # 281
Идет война... Говорят, на войне все средства хороши. Только нужно разглядеть оружие врага, быть готовым, если не отразить удар, то хоть попытаться это сделать...

Цитата
... Вы тут на Левашова ссылались.
... Значит это авторитетные лица? Это то, что вы пропагандируете на этом форуме? Мне страшно за форум. Куда ведет путь этой пропаганды?
... Миллионы говорите разделяют. И кто ещё на форуме кроме owl разделяют их позицию?

И это ты написала после того, как я буквально вчера на этой же странице сказала:
owl Дата: Понедельник, Вчера, 21:24 | Сообщение # 281
Кто такой Хейс по сравнению с Левашовым, что он берет на себя право оскорбить и унизить этого ученого?! Я далеко не поклонница учения Левашова, с многим не согласна, но нужно иметь уважение к человеку, который до самой смерти копался в истории человечества, к мыслителю.

Специально повторяю лично, для не умеющих читать русский текст или намеренно перекручивающих слова):
Я НЕ разделяю позицию Левашова, но с уважением отношусь к его труду, к его попыткам разобраться в истории человечества. Я не смотрю на надписи на заборе. Я вижу его работы, с которыми можно дискутировать. А ученый он или сектант - для меня это неважно, как и его дипломы.

Цитата
... В ходе исследования установлено, что в перечисленной литературе "содержится негативная оценка представителей иных национальностей и религиозных принадлежностей

Ну и какое это имеет отношение к тому, что он сказал о геях?
Что касается Левашовской "негативной оценки", то он имеет на это право, как на свое ЛИЧНОЕ отношение к этим "иным" или "святошам".
И что бы ни говорили его недруги - его читают и без всякой "пропаганды"

Первые строчки первой страницы в Яндексе:

Нашлось 36 тыс. ответов Ещё 44 396 видео

-Н.В. Левашов – честь и гордость русов – Новости РуАН
14 июня 2012Николай Викторович Левашов обладал уникальными способностями, которые он ещё и постоянно совершенствовал, целенаправленно наращивая свой потенциал.
ru-an.info›news_content.php?id=1617 копия ещё
-Левашов-Медиа - Произведения академика Николая Левашова
Эти книги содержат новые Знания, которые принесли нам академик Николай Левашов и его жена Светлана.
-levashov-media.com копия ещё
Видео академика Николая Викторовича Левашова | LEVASHOV.TV
База данных отрывков из видео Николая Левашова. Официальный сайт: www.levashov.ws. В базе находится 1606 отрывков из видео.
-levashov.tv копия ещё
11.06.2012 убит Николай Викторович Левашов - YouTube
11 июня 2012Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов.
youtube.com›watch?v=pUTTT2Mqg8o копия ещё
-Официальный сайт академика Николая Викторовича Левашова
Видео Книги Правила Николай Левашов Источник Жизни
Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов.
Levashov.ws копия ещё
-Левашов, Николай Викторович — Википедия
Идеи Выступления (семинары) Левашова «Возрождение. Золотой век»
Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961, Кисловодск — 11 июня 2012, Москва) — автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.
ru.wikipedia.org›wiki/Левашов,_Николай_Викторович копия ещё
-Левашов Николай Викторович
Видео Книги Николай Левашов Ответы Зарубки Новости
Видео, движение "Возрождение. Золотой век". Живопись, книги, публикации, выступления-семинары.
levashov.info копия ещё
-Любимые книги -- Николай Викторович Левашов
Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске, Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру теоретической радиофизики.
1-sovetnik.com›books/All/Levashov.html копия ещё

Николай Викторович Левашов, родился в 1961 году в Кисловодске, Ставропольского края. В 1984 году закончил Харьковский университет, кафедру теоретической радиофизики. Ещё студентом, он заинтересовался паранормальными явлениями природы и посвятил изучению «сверхестественного» свою дальнейшую жизнь. В результате этого на свет появилась его первая книга «Последнее обращение к человечеству...», которая принесла ему известность в научных кругах. Открытия в науке последних лет полностью подтвердили основные положения его теории, которую он создал независимо от этих открытий и за 10 лет до них...
Его теория основана на идее неоднородности пространства, полностью подтверждённой современными исследованиями. Не вводя и не используя никаких аксиом и постулатов, до сих пор любимых современной наукой, Николай Левашов объясняет практически все явления живой и неживой природы. Сейчас он уже академик нескольких академий http://www.levashov.info/about.html , крупный учёный с мировым именем. Более полную и подробную информацию можно найти на сайте автора по адресу www.levashov.info или www.levashov.name, или www.levashov.org. Там же, только в разделе Video, можно найти и скачать 2 оздоровительных видеосеанса, маленький видеофрагмент с телекинезом и несколько небольших фильмов, иллюстрирующих недосягаемые пока для нас возможности автора.
В разделе Публикации собрано более двух десятков интереснейших статей Николая Левашова, которые раземещены в специально созданном для этого разделе этой страницы. Несколько фотографий Николая Викторовича, любезно присланных нам автором, можно найти в Фотоальбоме авторов произведений, посвящённых тайнам и открытиям. Информацию о приобретении книг Николая Левашова смотрите пожалуйста в разделе Объявления.
Делюсь опытом: если Вы решите прочитать книги и статьи автора и захотите понять то, что в них написано, читайте очень медленно и внимательно, особенно это касается второго и последующих прочтений. Читайте, вернее, изучайте материал небольшими кусочками и старайтесь понять и осмыслить каждое слово. Имейте ввиду, что в этих работах лишних слов НЕТ! Каждое слово имеет смысл и определённое значение. Каждое слово несёт достоверную информацию, усвоив, осмыслив которую, Вы можете получить Знание!
Книги Николая Левашова можно приобрести в специальном Интернет-магазине – «Золотой Путь»

http://www.1-sovetnik.com/books/All/Levashov.html

На этом участие в гнусных разборках я прекращаю.
Есть мудрость: если хочешь бросить в кого-то кусок дерьма - учти, что первым запачкаешь свои руки, а долетит ли это дерьмо до жертвы, неизвестно.

Настоятельно прошу не портить форум склоками. Прошу вас двоих забыть мой ник и не обращаться к нему. Ответа не будет, какой бы грязи вы с Хейсом ни написали.
Баста!!!
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 23:50 | Сообщение # 336
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
http://www.slovensk.su/msevm/index.php

Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
Амир_ХиматДата: Пятница, 19.07.2013, 21:35 | Сообщение # 337
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Мы сегодня поговорили с Леной о многом. Она открыла мне глаза, на то какое я оказывается хамло и гопота. Честно говоря, особо за собой не замечал. Думал, раз я знаю основы квантовой механики и механизм ядерной реакции возможно я хоть чуточку поднимаюсь над быдлом в котором живу, и с которым работаю. Я еще никогда так не ошибался. Со стороны, как говорится, видней. И вот видно, что процентов 80% выходящей из моего мозга информации, посредством пальцев или ротовой полости, приводят в культурный шок, рядовую экстракультурную москвичку или жительницу Петербурга, и видимо обитательниц Иваново тоже. Почти спонтанно, во мне возникло желание извиниться, вот за "такое" и "в прямом эфире", то бишь в дисскуссии на форуме. Я приношу извинения, за использованный мат в теме про содомию. Хотя я ни на йоту ни отказываюсь от своего мнения. Но за мат и довольно агрессивную подачу информации, прошу меня извинить.
А вообще, мы счас сидели на кухне с Даней, пили пиво и обсуждали смерть Горшка. И я пришел к одному простому, но вообщем-то естественному выводу. Что тратить на пререкания и споры свою жизнь довольно глупо. Потому что эта жизнь может кончиться в любой момент. Поэтому желаю вам долгих лет жизни. И побольше радостных моментов...
И еще не бойтесь говорить то, о чем думаете. А то так совсем никогда не скажете. И это будет действительно грустно.

Вечная память Мише Горшенёву. На его песнях я вырос. Они помогали мне выживать в самые острые и тяжелые моменты моей жизни.
Хой!



Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
Honey_BeeДата: Суббота, 20.07.2013, 08:06 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





КиШ. На Краю. Последняя ария Тодда

 
sokolovaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:32 | Сообщение # 339
Частый гость планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Статус: Offline
Хейс! С выздоровлением!
 
Hide_YДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:32 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





да вы чё?!!!

от рашки действительно тока гимн остался

"славься страна мы гордимся тобой"- чё правда?!!!

чем именно вы гордитесь? - перечисляйте давайте ....
а.........эээээээээээ.уууууууу... это....

может этим

ВОТ ЭТИМ
вся суть политики правит-ва эрэфии вокруг укр-го замеса - показать толпе  - что революшн - это ай-яй-яй буит
причём обе стороны цинично и по единому плану отправляют на бойню своих типа граждан

вот и всё... и больше НИЧЕГО

какой нахрен(звиняйте) гимн? о чём ваще речь?

и будто вы больше в Украине живёте
говорите почаще о своей стране
которая в одной упряжке с Украиной
летит давно известно куда
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: