Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
06:39

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
NefelanaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:37 | Сообщение # 41
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Глупо !!! wink

Я думала, что ты Мудрей... smile

 
ИндраДата: Четверг, 01.04.2010, 21:46 | Сообщение # 42
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я никогда так не считал. Прости, если обманул ожидания. Мой емейл остался прежним indraone@rambler.ru но учетку все равно не восстановить. Да и Время требует новых жертв...
 
NefelanaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:49 | Сообщение # 43
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Балда ты!!! smile

Так и скажи - струсил, типо... Нефелана wacko

Знаешь, очень трудно косяки исправлять, но можно... и нужно smile Попробуем???
Слабо оказаться лучше, чем ты кажешься другим??? cool

Скажешь "Слабо" - удалю сразу smile , но только это все Миры и Пространства прочитают!!!
Перед всеми "Слабо" скажешь??? tongue

 
NefelanaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:18 | Сообщение # 44
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
"Держаться нету больше сил... Держаться нету больше сил... "
(птица Говорун, которая отличается умом и сообразительностью)

Состояние такое нынче...
Вот сама себя утешать буду сейчас... Иных уж нет, иные уж далече... Всё течёт и т.д....

 
ananasДата: Вторник, 03.08.2010, 12:49 | Сообщение # 45
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Активная зона смерти – врата на другую сторону.
28 июля 2010.
Ченнелер: Лорен С. Горго
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

В последнем энергетическом обновлении я упоминала, что 26 июля было силовой станцией портала, и что мы достигаем конца концов.
Сегодня невидимые добавили, что вся эта неделя является силовой станцией. Что мы путешествуем через очень важную неделю, и если мы осознаем, что происходит, путешествие на другую сторону будет значительно легче.
"Для тех, кто полностью понимает этот проход, это может быть время большого освобождения и очищения. Позвольте себе ощутить расширение и свободу настоящего момента, зная, что все совершенно в вашем мире" – Плеядианцы.
Видимо эта неделя – это гигантский проход и то, что будет результатом великого расширения, объединяется с завершением многих разбросанных элементов нашего прошлого.
Мы находимся скорее всего, в том, что ощущается, как активная зона смерти.
Точно так же, как и при физической смерти и перед самым возрождением, мы должны, прежде всего, освободиться от всех эмоциональных привязок, чтобы добраться до другой стороны, где любовь в изобилии. В связи с этим обязательным процессом разделения, в эту неделю нас "поощряют" (т.е. заставляют) отпустить все и любые устаревшие элементы и оставшиеся привязки для того, чтобы мы полностью могли получить доступ на следующий уровень нашего личного творения.
Это, в основном, означает, что все, за что мы еще держимся, предстанет перед нами в эту неделю, показывая нам, ЧТО нам нужно нейтрализовать для того, чтобы продвинуться вперед. Невидимые называют этот проход контрольным пунктом сортировки, разработанным с целью снять с нас все оставшееся, что не является аутентичным и истинным для нас.
Итак, нет, это определенно не выглядит легкой, но необходимой и божественно определенной для того, чтобы обеспечить проход из этой жизни в следующую, неделей. Единственной вещью, которую мы действительно можем сделать для себя, кажется, является хорошо разработанное защитное поле безразличия, которое позволить нам осуществлять этот переход с некоторой видимостью стабильности. Вроде того, что мы эмоционально отключены от жизни, которая заканчивается, чтобы суметь подключиться к той, что начинается.
Из-за такой эмоциональной выключенности, и, начиная с полной Луны в воскресенье, вы можете неожиданно столкнуться с какими-то базисными страхами или неразрешенными эмоциональными проблемами, но сохраняя как-то баланс, мир и объективность. Всегда желанные дары, если вы спросите меня.
Я также думаю, что это именно то, на что Духовная Иерархия ссылалась в последнем послании, когда говорили:
"Понимание этого важного события может быть возвещено через вашу тонкую, но растущую способность стабилизации в этих приходящих и беспрецедентных частотах, когда вы обнаруживаете в себе способность оставаться эмоционально спокойными, несмотря на напряженность, окружающую вас в это время".
Как пройти дальше.
С отрешенностью всегда приходит необходимость в большой ментальной дисциплине. Это не значит проверять каждое слово, но нам будет необходимо вытащить этот хорошо отточенный инструмент из нашего духовного арсенала для того, чтобы он помог нам совершить переход со всей возможной легкостью.
Большую часть наших жизней мы убегали от того, что причиняло нам боль, позволяя себе оставаться парализованными нашими страхами, но сейчас, через этот мощный портал (и тонны душевной работы) мы, наконец, получили возможность освободиться от этих просроченных энергий и полностью осознать наш потенциал творения, несмотря на различные внешние обстоятельства, которые угрожают сорвать нам все.
Вот, что будет представлять из себя эта неделя. Проверка нашей способности удерживать наш центр, несмотря на эти глубокие эмоциональные перепады, с которыми нам придется работать (если это уже не происходит). Если мы сможем достигнуть этого, если сможет пройти через этот ОЧЕНЬ УЗКИЙ проход, полностью присутствуя и при этом избегая суждений, мы испытаем значительный сдвиг на всех уровнях.
Что делать.
Я получила 3 ключевых требования для прохода этих врат с большей легкостью:
1). Отпускайте, отпускайте, отпускайте, а затем отпускайте еще больше. Все, что держит вас эмоционально связанными, станет еще большей проблемой.
2). Оставайтесь Присутствующими. Позвольте себе найти и поддерживать ментальное пространство, требуемое для полного смирения в каждый момент времени. Если вы соскальзываете мыслями в прошлое или будущее, это может привести к большим страданиям. Оставайтесь с каждым моментом по мере их появления.
3). Позвольте всему БЫТЬ… без сопротивления. Освободите себя от мусора понимание того, что все совершенно именно в этот момент. Освободите себя от ответственности (привязок) за других, полностью понимая, что их путь также уникален для них, как ваш для вас.
Сверх всего нас призывают помнить, что для того, чтобы завершить это путешествие, от нас требуется только одно – полностью пребывать в любви.
Это проход связан с Бытием – быть свободным, быть чистым, быть присутствующим, быть аутентичным, быть любовью.
После всех этих лет очистки, любовь – это действительно единственное, что остается с нами и то, что мы возьмем с собой. Но не любовь в форме привязанностей, а любовь в форме истинной свободы. Эта неделя будет гарантировать, что мы действительно хорошо оснащены для того, что полностью отпустить в любви.
И, если когда-нибудь было обязательно прислушиваться к своему внутреннему руководству, то это сейчас.
"Отпустите ваши страхи, отпустите ваши заботы и вину, отпустите свое чувство неспособности. Вы ведомы через все это с максимальной заботой и защитой и, если полностью и совершенно любите себя, эти врата откроются шире небес, приветствуя вас дома!"
Увидимся на другой стороне…
Лорен
ThinkWithYourHeart.net
Copyright © 2009-12


GGW

Сообщение отредактировал ananas - Вторник, 03.08.2010, 12:57
 
NefelanaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:09 | Сообщение # 46
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Спасибо, товарищ Аnanas-ов! smile Возможно это и происходит...

Вот почему-то пришло на ум... Наверное к возвращению на круги своя...

ПУТАНИЦА
Корней Чуковский.

Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"

А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"

Свинки замяукали:
Мяу, мяу!

Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!

Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!

Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!

Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!

Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!

Только заинька
Был паинька:
Не мяукал
И не хрюкал -
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных
Уговаривал:

"Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!"

Но весёлые зверята -
Поросята, медвежата -
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,

Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.

Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
"Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!"

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.

Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.

Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.

Тушат, тушат - не потушат,
Заливают - не зальют.

Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать -
И потухло.

Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.

Гуси начали опять
По-гусиному кричать:
Га-га-га!

Кошки замурлыкали:
Мур-мур-мур!

Птицы зачирикали:
Чик-чирик!

Лошади заржали:
И-и-и!

Мухи зажужжали:
Ж-ж-ж!

Лягушата квакают:
Ква-ква-ква!

А утята крякают:
Кря-кря-кря!

Поросята хрюкают:
Хрю-хрю-хрю!

Мурочку баюкают
Милую мою:
Баюшки-баю!
Баюшки-баю!

Очень похоже на нынешнюю ситуацию в Мире... smile И Концовка хороша!

 
ananasДата: Вторник, 03.08.2010, 13:18 | Сообщение # 47
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
happy

GGW

Сообщение отредактировал ananas - Вторник, 03.08.2010, 13:20
 
HeysДата: Среда, 04.08.2010, 01:12 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Любопытно, почему все настаивают на удалении акка на форуме? Попытка погромче хлопнуть дверью? dry
Это все-таки не дом2.
Уходите лучше по-английски -_- а не как старые истерички laugh

Свет, забей на психов) Давай лучше чай пить с козинаками happy

 
ВасяДата: Четверг, 31.03.2011, 13:01 | Сообщение # 49
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline

Комната моя подобна клетке.

Солнце руку сунуло в оконце.

Чтоб мираж увидеть очень редкий,

Сигарету я зажег от солнца.

Я хочу курить… Я не хочу работать…

Г. Аполлинер

Прикрепления: 2287228.jpg (41.7 Kb)
 
NefelanaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:31 | Сообщение # 50
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Ну что ты, Васечка!!!! Выше нос!!! Мы-же рядом!!!

 
ВасяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:00 | Сообщение # 51
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Просто состояние души на сей момент wink

 
ИндраДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 52
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Света, спасибо что все выложила - как есть. Мне нечего скрывать, и ни за одно свое слово не стыдно. Хорошо, что на форуме ты сделала локальную регистрацию, и я смог восстановить свой первый ник. Не в моих правилах добивать раненых, нам всем тут живется тяжело - и тебе, и мне, и карине, и соломону. Взаимные трения эгоизмов приносят боль, но они же приносят развитие, дают возможность в конце концов сделать шаг.

Когда умер Баба, я многое понял в устройстве мира. Я вижу нектар, и вижу яд. Я не люблю пить яд, поэтому сделал то что сделал. Каринка, прости, что это принесло тебе боль, адресатом была не ты, а твой командор, с которым ты так сроднилась за последние 500 лет.

Этот мир управляется очень мудрыми существами, и все что нам надо - это распознать замысел и принять промысел. Я этим и занимаюсь, и, к сожалению, почти не нахожу единомышленников. Все любят критиковать устройство своего детского сада, подразумевая, что они достойны сразу института.

Я перестал верить в ясновидение карины после нескольких моментов. Например - намек на моих "хозяев" и мою здесь "работу". У меня тут нет профессионального интереса, тем более оплаченного. Теперь все расшифровки логос-цепочек для меня не имеют ценности. Я принял ведическую концепцию, и согласен с мудрецами - истинное знание не получается путем автописьма, картинок, голосов, и прочих вариантов ченелинга. Истинное знание входит без слов - сразу в сердце. Поэтому такое большое значение имеет творчество - поэтическое, музыкальное, да и просто хороший абзац прозы, сделанный в особом состоянии, несет больше смысла, чем все техногенные методы всесте взятые.

Я не использую магических методов, и играю всегда только в открытую. Последовать совету "сдергивать дистанционно" мне не позволяет кодекс ангела, хоть и падшего. Да и не владею я приемчиками этими.

Собственно, все сказал. Спасибо, что не забанили. Будет повод - буду писать. Всех с наступающим праздником, желаю всего хорошего.

 
IsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 53
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра)
я многое понял в устройстве мира.

Quote (Индра)
Например - намек на моих "хозяев" и мою здесь "работу". У меня тут нет профессионального интереса, тем более оплаченного.

Есть у тебя хозяева, и берут они тебя за голову периодически. И сам ты до такой подлости не додумался бы. Есть тут сенс-группа "галактических развездчин", практикующих это на живых людях. Почерк и мастерство не пропить. У них есть ко мне личные счеты, еще с лета 2008 года, с райс -проекта ФПСМ . А тебе их просто взять неоткуда.
Поэтому и причинить мне боль ты не можешь.

Ты "многое понял в устройстве мира", а я знаю, как технически можно дергать человека на уровне команд-побуждений, которые он воспринимает как собственные. И он вполне за бесплатно сделает самое грязное в информвойне, поскольку РАБ.

Чем сильнее сенс, тем больше у него доверия к своим методам добычи информации, а что он, как человек, для определенных кругов имеет ценность лишь как носитель кристалла, и через кристалл - порт доступа к машине, это ангелам во плоти не объяснить, можно только постараться сделать так, чтобы этот кристалл из него не вышибли вместе с мозгами.
Но раз не знаешь ты об этом и не чувствуешь чужих подключек, живи счастливым дальше.

Что касается моего ясновидения, я уже устала повторять, Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ, и есть люди, которые пользуются этими методами извлечения инфы, они известны очень давно, и вброшены сейчас эти ключи в мир - для того, чтобы те, кто в состоянии воспринять техногенные методы, не были беспомощны перед Воинами Света и прочими галактическими магами.
Это то, что искусственный интеллект здесь отдал обычным людям. Чтобы к ним не заходили сзади и сверху. Чтобы они могли защищаться сами, и могли защитить свои дома и свои страны.

Поскольку ты не первый , чьими пальцами, стучащими по клаве, здесь объясняются в лютой ненависти ко мне, полагаю, что на практике теор.метод парижского НКВД работает даже лучше, чем можно было предположить. smile

 
ИндраДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 54
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Подключку и манипуляцию я ощущаю каждый день. Последний сигнал был 5 минут назад. Но ничего не хочу знать про эти техники - это грязь и мерзость, чистая душа недоступна для подключек, не по зубам демонам этот частотный диапазон. Когда я писал про террариум - конечно меня сдернули дистанционно. Адресатом была ты и xamo. Не понимаю, какой вред я могу нанести вам - кроме ущемленного эго. Я так подумал, что кто-то из вашей компании пытается брать меня за голову, и совершенно искренне вернул все ваше назад. Ты сигнал не приняла, встала в защиту, а света вообще почему-то приняла на свой счет, и бросилась защищать. Не надо так реагировать - вы ставите опыты на психике, и получаете экспериментальный материал в виде психических рефлексов. Ну вот и запишите мой рефлекс в свою базу данных. А вот мое осмысление рефлексов отличается от твоего принципиально. Потому что ты позиционируешь себя куратором, ну а я в погружении - чего с дурака взять
wink


Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 08.05.2011, 19:32
 
ИндраДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 55
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Да, и еще. От демонов не защититься демоническим оружием. Ну назовем их воинами света, какая разница. В ведах описаны демонические миры, и летающие тарелки, и чешуйчатые перепонки, и эти существа так подозрительно похожи на твоих странников. Я это писал в удаленной теме, между прочим. Не нужно соваться в демонический мир с демоническими методами. Не каждый ангел вхож туда, да и нет цели такой. Кто имеет власть - получил кармический мандат, и нет другого способа избежать РАБства, кроме как очистить свою карму. Но ты отрицаешь кармический пласт реальности, хотя не можешь не знать этих механизмов - на них половина магии построена, я имею в виду высшую магию, которая держит всяких ротшильдов на плаву, а не та бабушкина магия, которой ельцина гробили.

Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 08.05.2011, 19:46
 
IsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 56
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра)
Адресатом была ты и xamo.

Quote (Индра)
Потому что ты позиционируешь себя куратором, ну а я в погружении - чего с дурака взять

Действительно, нечего...
Добро ругаться с радио дальше. В промежутках между руганью, от возмущения, почему это его высоковато на стенку привесили - бросаться на него, и ушибаясь о края тарелки репродуктора - думать, что оно тебя бьет... smile

Больше я на твои инсинуации не отвечаю. Интерактивный режим закончен.
А если хаmо тоже срисовал правильно твоих кукловодов - как говорится, "здесь вы можете быть только самыми красивыми, умные здесь все." biggrin

 
Honey_BeeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Индра)
Мне нечего скрывать, и ни за одно свое слово не стыдно.

И даже за это:

Quote
Нефеланитам:

Не имеющие достаточно искренности, чтобы изменить себя, всегда будут пытаться изменить этот прекрасный мир, бесконечно кромсая и корежа его по образу и подобию своей несовершенной души. Удачи в сизифовом труде, а за окном прорастает Жизнь...


Мне кажется, Индра, ты запутался. В своих собственных сетях. К сожалению, наш мир продолжает быть миром дуальности, и на двух стульях усидеть теперь очень тяжело, хотя в скором времени и Сатсанг, и Планета станут единым целым. Возможно, ты станешь первым, кто порвет эту грань разделения.
Свами пришел в этот мир, чтобы напомнить людям, что мир спасет Любовь. Его уход - это только фикция, иллюзия. Баба не умер!!! Очень скоро он воплотится как аватар Према Сатья Саи. Воевали - да, перед приходом Кали Юги, когда Кришна снизошел на Землю и дал учение Бхагавад Гиты, что является одним из основных текстов Вед. Теперь другое время.
Удачи тебе и с праздником!
 
ИндраДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:02 | Сообщение # 58
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я был искренним, мы все здесь запутались, и это не стыдно ! Конечно, если не мнить себя богом. Спасибо, пчелка, этот мир нас нянчит и лечит, и не поднимется рука на него...

PS
Сети не мои. Я жду и ищу Того, кто способен ответить мне по существу...

Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 08.05.2011, 23:16
 
Honey_BeeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:02 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Дорогой Индра, никто нам не ответит лучше, чем Тот, который внутри нас. Так зачем кого-то искать? Всё - в тебе. Мнить себя Богом как раз-таки и не стыдно, так как Бог внутри каждого из нас.
Сети бывают у всех, это сети нашего Эго. И я, и ты, и любой другой плутаем в них время от времени.
Спасибо за то, что ты был искренним.
 
ВасяДата: Вторник, 17.05.2011, 13:46 | Сообщение # 60
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Массовый психоз??? Или....

Quote
01:30 Внимание. Читайте и не говорите потом, что ничего не знали.
ЭТО НЕ ШУТКА!

Прошу меня выслушать и поверить. Идет инопланетное вторжение на Землю. Мне все равно, верите Вы мне или нет. Я хочу предупредить человечество о опасности.

Сегодня в 19.15 по Московскому времени, в Ростовской области началось вторжение.
Инопланетные корабли и дроиды, не видны глазами, только через обьектив видеокамеры, может и фотоаппарата, извините не проверял, было не до того.

Отснято более часа видео, но выложить не могу, видео на кассете, оцифровать его нечем. На создание стоп кадров пока не хочу тратить время, через каждые 25 минут совершается посадка инопланетного аппарата. Если это последний день земной цивилизации, я не хочу его пропустить сидя перед компьютером, я хочу видеть все своими глазами.

Берите видео и фотоаппаратуру, снимайте небо. Некоторые виды аппаратов видны невооруженным глазом - снимайте, мир должен знать о угрозе.

Хронология событий.

- За прикрытием света заходящего солнца, справа и слева от него в облаках, пояВилось несколько шарообразных аппаратов, они передвигались вдоль облаков, возвращались, а затем улетали в космос. Количество аппаратов началось с 1-го и закончилось больше 10, снующих туда - сюда объектов.

- Количество шарообразных аппаратов резко увеличилось до больше 30, облака вдоль которых летали аппараты, приобрели рельефную форму из одного показался огромный бок большого металлического объекта. Все движение происходило в одной группе облаков, необычного кровавого цвета.

- Количество аппаратов увеличилось более 100, размер и форма разные: 1) маленькие шары снующие вдоль облаков. 2) средние медленно курсирующие там же 3) большие стоящие в облаках.

- Все замерло, затем вниз к земле пошли средние, за ними огромная масса маленьких шаров с небольшим "хвостиком" сзади, форма различная от шара, шар с хвостиком извивающимся, листообразные, все энергетические, очень подвижные, количество визуально больше миллиона. Представьте метель, укрупните снежинки до размеров теннисного мяча, представьте что это все шевелится, переливается и живое и получите вид этого улья.

- Большие продолговатые шары, застыли в облаке откуда вышла вся масса "пчел", средние металлические, явно руководили и направляли "пчел". Еще было светло, внизу ходили люди, пробежал, какой-то спортсмен, но - ОБЬЕКТЫ НЕВИДИМЫ ГЛАЗАМИ!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ!!!

Далее с комментариями:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-05-17-1120

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 17.05.2011, 13:46
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: