Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
06:10

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Декабрь » 29

    Известно, что время является четвертым измерением. Оно неуловимо и загадочно и никогда не стоит на месте. Да, и остановить его никак нельзя

    Каждый человек ощущает время по-своему: для кого-то оно тянется очень медленно, для кого-то – бежит слишком быстро. Но в любом случае главным его измерителем всегда являются часы.
     

     


    Зачем человеку, даже в древности, необходимо было точно знать время, понять непросто, но уже в древнем Китае люди измеряли время при помощи веревки с узлами, которую поджигали. А определи время по количеству сгоревших узлов. Согласно легенде, создателем огненных часов был император Фо Хи. Случилось это примерно три с половиной тысячи лет назад. Надо сказать, что, примерно в то же время появились и первые лампадные, фитильные и газосветные лампы, которые использовали вплоть до прошлого столетия.

    Еще одним известным измерителем времени были солнечные часы. Римские патриции пол ... Читать дальше »

    Просмотров: 444 | Добавил: Seveliya | Дата: 29.12.2014



    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    28.12.14 г.

    Вот и прошёл ещё один Знаменательный Год – Год Великих Свершений и Перемен. Ещё одна Веха в Со-Знании преодолена человечеством. Худо ли, бедно, но вы усваиваете Исторический Урок Мудрости Великой – Мудрости Богов, понявших и принявших своё Исконное место в Мироздании.

    Многие из вас уже переступили грань Нового мира и начали Отсчёт Нового Времени. Многие из вас уже прошли первую ступень Вознесения в Духе, прошли ту трансмутацию и то Преображение, что запланировали вместе со Мной многие лета назад.

    Боязнь Тьмы отступила от вас, Тьма заполнилась Светом, который уже никогда не угаснет, а будет освещать всё сильнее и сильнее не только эту планету, но и все далёкие миры Вселенной.

    Вы научились в Со-Творчестве со Мной, Отцом Абсолютом, изменять Пространство своего проживания, перестраивая его и заполняя своей Любовью и Знаниями. Вы навели порядок в своих душах и умах, поселив там Навечно Покой и Гармонию.

    Вы стали взрослыми, умудрёнными приобретённым опытом столетий жизни в плотном мире. Вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 518 | Добавил: pingala | Дата: 29.12.2014