Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
20:05

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июнь » 8 » На Марсе обнаружили разбившийся инопланетный корабль.
    На Марсе обнаружили разбившийся инопланетный корабль.
    11:56


    Не перестают удивлять нас виртуальные исследователи марсианской поверхности.

    Очередной разбившийся НЛО обнаружил на Марсе специалистом виртуальной археологии Скотт Уоринг. На снимках, полученных с поверхности Марса исследователь обнаружил обломки рухнувшего инопланетного корабля.


     

    Я на 100 процентов уверен, что это разбившийся космический корабль инопланетян, - говорит исследователь и редактор сайта UFO Daily. Как дает пояснение виртуальный исследователь, объект имеет около трех метров в поперечнике. На основе чего строиться предположение, что корабль мог перевозить от 20 до 40 пассажиров.

    Более того, скорее всего это был десантный бот! – так гласит одна из вероятных (или невероятных) версий гибели корабля.

    Тем самым подразумевается, что на Красной планете некогда произошла жестокая звездная война. Что в общем-то как нельзя лучше перекликается с идеей американского физика Джона Э. Бранденбурга о случившейся на Марсе ядерной войне.

    Приближая снимок, на нем действительно можно увидеть нечто, что выпадает из картины окружающего пейзажа. Профессиональные исследователи, как и всегда скептически настроены к подобным фотографиям. Они видят в таких находках лишь трюки света и тени, а также неудовлетворительное качество съёмки для выводов и эффекты парейдолии (зрительные иллюзии, галлюцинации фантазии, в общем-то).

    Так что же, неужели действительно на Марсе была ядерная война, уничтожившая все население планеты? Неужели и правда существует воинствующая инопланетная раса рептилоидов, которая возможно и уничтожила Марс, не согласившийся им покориться?

    К слову сказать, это не первый НЛО обнаруженный на активно изучаемой Красной планете. Ранее в районе Эллады был замечен лежащий на равнине неизвестный металлический объект дисковидной формы. И пока ученые чешут голову, в среде уфологов сразу родилось предположение, это не меторит, не комета и не астероид - и уж тем более не игра воображения. Это самая настоящая летающая тарелка инопланетян лежащая на Марсе!

    Пожалуй, пока эти вопросы останутся без ответа, поскольку с уверенность можно сказать только одно, каждый волен увидеть в «находках» то, что ему дозволяет видеть воображение. Хотя охотники за НЛО в отличие от нас скептиков, уверены, инопланетные расы существуют, и ведут звездные войны.

    http://neveroytno.ru/na-marse-obnaruzhili-razbivshiysya-inoplanetnyiy-korabl/

    Просмотров: 654 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]