Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
06:20

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июнь » 2 » Аннунаки были на Марсе, оставив следы колонизации.
    Аннунаки были на Марсе, оставив следы колонизации.
    09:30


    Очередное чрезвычайно таинственное открытие сделано на Марсе с помощью изображения переданного марсоходом НАСА Curiosity.

    Конечно, следует учитывать, что находка артефактов принадлежит «диванным-исследователям», и не имеет под собой официальной опоры.

     

    Тем не менее, находка весьма интересна, поскольку по версии «охотников на НЛО», на изображении видна голова статуи, что была замечена на изображении, переданном ровером Curiosity с марсианской поверхности.

    В настоящее время, загадочный объект пристально изучается специалистами, так что вполне вероятно, скоро мы узнаем большее количество подробностей о странных марсианских артефактах.

    Ранее марсоход Curiosity и его работающие на Марсе компаньоны уже отправляли на Землю ряд действительно странных изображений с поверхности изучаемой планеты. Там уже были замечены здания и купола, статуи и пирамиды, на вообще Марсе как представляется находиться множество структур инопланетного происхождения, похороненных под марсианской поверхностью. Мы действительно видели некоторое количество таинственных объектов, лежащих на соседней планете, которые не поддаются уверенному объяснению.

    В то время, как многие из выводов о предметах на Марсе могут быть довольно легко объяснены, есть некоторые образования, которые не поддаются абсолютному логическому объяснению без предположений. Теперь мы видим то самое изображение, что по версии уфологов не поддается разумному объяснению и выглядит как статуя древних шумер, очень часто видимая нами в Древней Месопотамии на Земле.


    Статуя древних аннунаков на Марсе

    В таинственном объекте с марсианской поверхности, мы можем ясно разглядеть лицо статуи, два глаза, нос, рот и типичную конусообразную бороду, что мы видим почти во всех древних шумерских статуях на нашей планете, - уверяют нас эксперты уфологии.

    Теоретики версии «древних космонавтов» заявляют, что Аннунаки в далеком прошлом колонизировали Марс и Землю. В целом эта вера подкрепляется тем, что шумеры сложили несколько легенд о Марсе, в том числе: некоторый промежуток времени назад, аннунаки пришли на Марс, используя планету как опорную базу перед решительным этапом колонизации Земли.

    Так что, если "боги" пришедшие с небес на самом деле колонизировали Марс в далеком прошлом, то очень высока вероятность того, что там находится множество следов их пребывания на планете, таких как пирамиды, здания, части сломанной техники, колонны и статуи.

    марсианские артефакты и странные статуи
     

    Если Аннунаки были на Марсе и оставили там следы развитой цивилизации, то практически все изображения переданные с Красной планеты содержат объекты-доказательства этой фантастичной теории. Согласно одному из нескольких предположений о марсианской цивилизации в далеком прошлом, здесь была жизнь. Однако, некое крупное большое космическое тело врезалось в Марс устроив смертельную планетарную аварию, что и превратило планету в красную безжизненную пустыню.

    Возможно ли, что марсоход Кьюриосити обнаружил не просто таинственную статую на поверхности Марса, но выявил доказательства верности озвученной теории? Возможно ли, что странная статуя, в которой мы можем легко рассмотреть глаза, нос, рот и конусообразную бороду, на самом деле имеет определенную связь с аннунаками и шумерами, а также развитием человеческой цивилизации?

    В то время, как многие люди по-прежнему скептически относятся к подобным находкам с поверхности Марса, набралось уже достаточное количество доказательств, чтобы поддержать теорию обитаемости Марса в своем историческом прошлом. Находка жидкой воды, текущей по поверхности планеты, наличие метана и биологически полезного азота, все это указывает на возможность того, что Марс имеет загадочное прошлое, вероятно подключенное к жизни на Земле.

    http://neveroytno.ru/annunaki-byili-na-marse-ostaviv-sledyi-kolonizatsii/

    Просмотров: 543 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]