Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
22:38

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Воплощения. Прошлые жизни. Память
Воплощения. Прошлые жизни. Память
11ЛенаДата: Вторник, 24.03.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Здесь будут сообщения о прошлых или параллельных жизнях

Добавлено (07.12.2008, 01:09)
---------------------------------------------
Тоа хо Баа. Ашчумьячен роа боа. Годтви.Чемчьювиит.Чемстай?

Добавлено (07.12.2008, 01:46)
---------------------------------------------
-Мне приснился такой сон странный.Ты мне голову отрубила.
-Кошмар.Кстати я тут нашла свои прошлые жизни.Прикинь,я рептоидом была.Вот послушай:Кругом камни и скалы ,безжизненная планета…….
- Серая такая и пыль везде?
-Да!!!!!!!!!А ты откуда знаешь?А у меня часто видения о ней.Причем не сон,а именно видения.
-Дальше послушай.Короче кругом скалы ,я рептоид военноначальник .
-А кто такой рептоид?
-Ну фигура ,как у человека,только мощная грудная клетка и кожа как у рептилии,только потолще и морда такая……..
-Похожа на динозавра,только вытянутая.
-Ну да!!!!!!!!Блин.Неужели мы точно с одной планеты?Мне ещё казалось есть клыки.Так вот я военноначальник в красных доспехах,рядом мой отряд,у них доспехи то ли черные,то ли угольные.
-Угольные.Ты точно сказала,именно угольные.
-И планета безжизненная и почти непригодна для жизни.
-Ну да.
-А ты не видел,что там такое что то красное позади отряда вдалеке?Факелы что ли?
-Такого странного очень красного цвета?
-Ну да.
-Это вулканы.
-Ааааааа. я дальше стояла,не заметила.Ну вот.Я стою,и знаешь,у меня какая то одна лютая злоба внутри.
-Нет,ты не так сказала.Эмоций нет вообще никаких.Есть только страшная агрессия.
-Точно.Я боюсь даже вспоминать это состояние.
-А я нормально к нему отношусь.
-Ну вот стою я и вдруг ко мне подходят двое из моего отряда и докладывают,что нас предали.
-И вот тут ты и отрубаешь одному воину голову.
-Точно!Боже я вспомнила.Одному я голову отрубила,а второго кажется разорвала…….БОЖЕ,ТАК ЭТО Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТРУБИЛА!
-Да.
-Прости меня пожалуйста.
-Ничего видишь,новая выросла.Всё правильно,нефиг было дурные вести приносить.Ты не помнишь,что дальше было?
-Ну мы вроде воевали с другими мирами ,а потом война перешла на планету.
-А помнишь почему мы воевали?За жизненную территорию.Мы изгадили всю планету.
-Да,да!Точно.Планета погибла.Спаслось очень мало.
-От планеты кусок откололся.Почти никто не спасся.

Добавлено (07.12.2008, 01:47)
---------------------------------------------
Только нас правители сначала использовали.мы безумные стали с общим мозгом, команды получали от правителей, а потом правители нас предали,бросили нас с планетой и мы все умерли, насовсем, некоторым только удалось привязаться к другим мирам. остальные совсем умерли. И планета погибла.
Зато я шикарно помню,несмотря на безумие эту адскую машину,которая возле подземного города правителей была.Из-за неё и наш мир разрушился и многие другие.
Черные воины, красные, типа офицеров, раса военноначальников и ещё раса правителей, только те и жили в подземных городах, а мы выживали наверху.Я с отрядом бункер правителей охраняла и эту машину , в желтом сиянии.с помощью которой мы пытались уже удержать планету от гибели.

Добавлено (07.12.2008, 01:49)
---------------------------------------------
Врата миров. Исповедь женщины-мага.
http://www.being-inc.com/book/izbr/ver.htm

Добавлено (07.12.2008, 12:50)
---------------------------------------------
Чемста кти лупо кто розва нати бваг.

Добавлено (07.12.2008, 17:17)
---------------------------------------------
Все ли после смерти физической выглядят как красные шарики?

Добавлено (07.12.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Я получила разрешение опубликовать часть воспоминаний ещё одной красной. Прошу ознакомиться с легкой техникой проникновения сюда.А что делать?
ДУМКА
Введение
1.
Мир был какой-то серый… не то чтобы бесцветный… скорее похожий на гибрид неработающего телевизора и асфальта. Такая снежно - угольная крошка размазанная по времени.
Треугольник на шее обжигал, шипы выскочили из своих пазов – верный знак того, что рядом чужой. Энергетическая структура, какого-то расплывчато-фиолетового цвета, внимательно изучала меня с расстояния 16 вздохов. Ох уж эти женщины. Данный мир был исключительно женским… даже странно. Мужские особи залипали в нем мгновенно.
«Эх кто бы заранее предупредил» - как-то скованно подумалось мне.
«Неужели не пошел бы? Ты же любопытен до сиреневого свиста» - кокетливо транслировала расплывчато-фиолетовая.
«От сюда есть выход?»
«Конечно, ты же знаешь, что перемещаться здесь могут только женские сущности» - фиолетовая подмигнула и как-то порозовела.
«И, я должен?...» - хвост начало подергивать толи от нервов, толи от неожиданной догадки…
«Агаааа» хихикнула розово-фиолетовая и утекла во временную воронку
Ну что ж, делать было нечего.
Наемникам не привыкать вести захватническую деятельность. Выход был один, прожить жизнь женской сущности.
2.
С детства меня отмечало то, что обычно гордо именуют «неординарность мышления». Я же именовала это просто: Деструктивные Умозаключения Мозга Клинического Анархиста, сокращенно Д.У.М.К.А.
В данный момент времени я ехала в машине с друзьями, друзья эти как водится пребывали немного в другой ветке реальности. Поскольку я не относилась к лентяям, добывающим крупицы знаний при помощи различных психотропных веществ, то наблюдала за происходящим крайне скептически.
«Наркоманы» – глумливо подумала я
«Зануда» – хором подумали наркоманы в ответ.
Видимо я задремала, в мозг откуда-то из глубины втек стишок. Если бы человеческие эмоции были мне доступны, я испытала бы глубокую грусть по чему-то потерянному… Но эта людская сторона была не для меня.
В голове играла считалочка:
Ушли, но жажду мести утоля,
В тень звезды голубой на рассвете.
Горько во сне всколыхнулась земля,
Ей приснились погибшие дети.
Видимо с этого все и началось...
3.
Неожиданно я осознала, что никогда не забывала кто я такой. В этом и заключалась вся хитрость договора. Всего один маленький пунктик, но, как водится, чем меньше шрифт, тем больше от него последствий. В конечном итоге все сводится к тому, что мышление системы линейно. Как манят звезды, завораживают глаз и воображение вскипает.
Всю жизнь, а то и не одну, и не обязательно жизнь, особь, и совсем не обязательно, что человеческая, вглядывается в звезды и надрывно ВСПОМИНАЕТ то, что ЗАБЫЛА. Какой же приступ истерического смеха, сдобренного нотой недоумения, вызывает внезапное озарение…что ты НИКОГДА и НИЧЕГО НЕ забывал. Что я вспомнила или вернее говорить вспомнил? Планету красных песков, два солнца на горизонте, и страшную весть…. Наша цивилизация потеряла свои корни… Отголосок страшного взрыва до сих пор звучит в каждом из нас, порождая жажду постоянного движения в поисках дома и далекой голубой звезды.
Вот так и начались мои бесконечные странствия по мирам.
Как это было.
4.
Сказано - сделано. Вокруг было темно. Необычное чувство…. Хотя само по себе наличие чувства как такового уже было для меня неожиданностью. Со всех сторон мягко накатывала красная волна. Она пульсировала, стучала и переливалась силой. Природу этой силы понять пока не представлялось возможным. Рядом ютилось что-то нежно-розовое с капелькой бежа. Это был зародыш человеческой души.
«Хм, как обмануть систему? Эврика!! Эврика?! Эта мыслеформа была нова» - Похоже близкое соседство с душой человеческого вида начинало оказывать свое влияние. Представители моей расы были телепатами. Это самая быстрая форма общения, а что еще нужно воинам? В виде дани традициям иногда использовался гортанный рык. Но это скорее было свойственно жрецам. Проанализировав полученную информацию, я пришел к выводу, что при контакте с человеческим существом моментально перенимаю его эмоциональное состояние. Стало как-то не спокойно.
«Вот так новости…»
Похоже выход один… Система не станет проверять дальше оболочки… Много чести.
Розово-бежевая начала заметно нервничать. Активно замерцала и, подрагивая, стала посылать короткие сигналы.
Но на войне не место сантиментам. Даже если эта война закончилась многими тысячелетиями раньше.
«Пффф, люди» - наверное, это была последняя мысль, дальше мое поле крепко обхватило мягкий комок. Шипы вошли в сгусток как раскаленный нож в масло. Розовая вздрогнула, дернулась и обмякла, ее содержимое растеклось. Оболочка плотно свернулась вокруг нового хозяина.
«Идеальная маскировка. Хамелеоны бы одобрили» - хитро и даже с ноткой гордости подумалось мне.

Добавлено (07.12.2008, 17:19)
---------------------------------------------
«С нотой чего? Гррр, надо завязывать с этим человеческим аспектом!»
Волны красного стали грубеть, наливаться чернотой. Ритм нарастал. Возникло резкое ощущение надвигающейся смерти.. Но еще не время…
Последней мыслью, которую я успел оформить в цвет, было - «Кажется что-то идет не так». Сознание начало мутнеть. А дальше я родилась.
5.
В квартире все было как всегда, похоже, что время здесь когда-то замкнулось в кольцо и события плавно повторяли сами себя уходя в бесконечность.
Наркоманы тупо втыкали в выключенный экран телевизора.
Подобных мне людей обычно называют эмпатами. Способность мгновенно перенимать состояние рядом находящихся людей проявилась практически с рождения и была скорее наказанием, чем даром. Чего стоило только пятиминутное пребывание радом с человеком, принявшим даже слабое психотропное вещество! Хм… Непередаваемые очучения! Но еще хуже становилось от осознания, сколько же таких людей. И только из чувства такта я не выдавала им свое знание об их пристрастиях. Пусть частная жизнь остается частной. Сама же испытывать эмоции я была не способна. Приходилось жить чужими.
«Привет техноязычники! Чего на телевизор молитесь?!» - вырвалось из моей головы.
Мысль продуманная наркоманами в ответ была не нова: «Технобоги и Кибербогини правят в данной ветви реальности, они есть суть проявления великого хаоса, мир обречен и, если не принести жертву, альтернативная реальность…»
«Таааак! А ну стоять - не думать!» резко отфутболила я мысль.
Мы давно перешли на общение посредством мыслей, поскольку для меня так было проще, а им просто было тупо ЛЕЕЕНЬ.
Похоже сегодня не удастся отдохнуть. Я устроилась в кресле и задремала.
Мир был угольно-серым. На ум приходило сравнение со снегом, тщательно протертым наждачной бумагой. Свист в ушах достиг состояния при котором очень хочется сойти сума, но, к сожалению, возникает вопрос «на какой станции выйти?». Меня все тянуло вверх. Возникло нехорошее ощущение в… Короче, стойкое ощущение, которое возникает, когда в пятницу вечером начальство вызывает на ковер…Их было четверо. Три мужские особи и одна женская. Улыбались. Но это не сильно вдохновляло. Я чувствовала в них что-то знакомое, хотя точнее…я знала их, просто боялась признаться себе в этом.
«Нам нужна помощь» - транслировала мадам.
Зависнув по касательной к ним, я с интересом наблюдала и молчала. Серая крошка пространства противно размазывалась по оболочке, вызывая ощущение щекотки. То, что я узнала в дальнейшем, не сильно изумило, за много лет выработалась стойкая привычка относиться к своей шизофрении с долей юмора. Это были представители одной из рас Земли. Но жили они, как водится, в другом измерении. И естественно в другом времени... И уж совсем понятно, что оно у них как-то по другому называлось и имело непонятную форму… а уж то что оно было жидким можно вообще оставить без комментария, и ежу понятно, что не газообразное. Ладно что на развес не продавалось!
«С простым соусом их не съесть» - подумалось весело. Щекотливая пространственная крошка настраивала на определенный лад.
В голове путались строчки:
Ах, я не ведьма, и уж точно не русалка.
Ах, сударь, я неверного сестра.
И если вам не трудно и не жалко
Свой новый плащ. Спасите даму из костра.
Представители делегации, присланные для спасения целой цивилизации, недоуменно переглянулись.
«Прошу прошения, с мысли сорвалось» - транслировала я.
Долго ли коротко ли, но я выяснила, что им нужно от меня.
Моя миссия сводилась к поиску пророчества некой ясновидящей древности по имени Неаная. Ну… или поиску самой ясновидящей, что было сложней, поскольку в каком облике, когда и тем более куда она пошла на реинкарнацию оставалось только догадываться, представители данной расы обладали крайне притупленным чувством юмора и уж очень своеобразным воображением.
6.
Был день. Берег моря. Шершавый песок и мягкая трава. Рядом братишка. Мы прячемся в траве. Я уже взрослая и понимаю, если нас найдут, то убьют. На деревню напали всадники. Страшные. Черные. Взрослых, кто выжил, согнали в избу. Только бы переждать. В спину что-то кольнуло.
Надо мной стояло чудище. Лохматый весь, черный, зубья точеные, весь в пластинках, на лешака похожий. В спину копьем тычет и скалится. Пропало все.
Бросили нас в избу к остальным. Горестно. Бабаня жалеет, говорит ей не страшно, свой век отжила, а малявок жалко, подышать не успели. Бабаня она добрая, хоть ее и не понимает никто. Говорят ее Лихая сума свела, а дороги обратно не показала. Она меня оплакивать стала. А я ее и спрашиваю:
- Бабань, а что им у нас надо?
- Эх, горюшко, ищут они тайну, лихие, да не найдут, все в земле давно.
- Важная тайна, наверное?
- Важная милая, да не такая уж и страшная, сказание ищут, которое им смертью грозит. Слушай, что тебе расскажу. Жили на земле воины, высокие, грозные. Не было выше их никого. Говорили так чудно, как будто рычали все время, грррр да грррр. Были среди них воеводы да жрецы. И не слушали они никого. Одна только Великая над ними власть имела. Законы она им дала и следила, чтоб все в их мире по-честному, да по справедливости шло. Да только не всем по нраву то было. Не нравилось жрецам на равных с военными жить. Опоили и усыпили они обманом Великую. А несогласных с их волей умертвили. Особенных фигур, воевод главных, в сон погрузили, в залог так сказать.
- И неужто никто не спасся, Бабань?
- Охушки, горюшко, спаслись. И среди них была дочь одного из воевод. Неаная звали. В честь Великой лунной. Только ослепла она. Но стала видеть яснее с тех пор. Изрекла она пророчество, в поисках которого рыскают. Думают спасенье в нем.
Изба стала наполняться дымом, в горле засаднило. Огонь стал пробираться сквозь щели. Балки затрещали. Кругом ревет все. Люди стенают. Пытаюсь воздуха глотнуть, а нет его.
В мозгу всыхнула мысль: опять ее сожгли, ну сколько можно, из жизни в жизнь одно и то же.
Утро выдалось мрачное. Просыпаться не хотелось. Сон не прибавлял энтузиазма.
7
Итак, мозаика начинала складываться. Хоровод обрывочных воспоминаний, осколки памяти прошлых жизней и казалось бы случайные совпадения, на первый взгляд не имеющие друг к другу отношения. Из жизни в жизнь я копил знание. Тщательно задавал условия реинкарнации. Вырывал кусок знания из мира. Платил дань и продолжал движение к цели. Единственное, что сидело в печенках, так это пункт договора: обязательное условие ухода из жизни через сожжение.
Собранное по крупицам пророчество звучало следующим образом:
Когда проснется Великая
От сна вражьего, темного,
Очнутся за ней все безликие
От морока наведенного.
На севере глубоко во льдах
Оживет страна древних воинов.
Отомстит тогда за детей своих
Убиенных, да околдованных.
Разбудить ее может зов родных.
И уже идут на подмогу к ней
Смельчаки, приняв правила игры,
Выбрав хоровод жизней и смертей.
Итак. Мой путь лежал на север. В поисках спящей царицы. В поисках корней.

Добавлено (07.12.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Нашим общим воспоминаниям посвящается стихотворение ранее опубликованное. Всем Красным военоначальникам .
Без мира.
Разорванное небо
Погибщие навечно
И сшитые останки
Для неба междуречья
А в судорогах тела
Погибшие поэты
Изранненые души
и красные навеки.

Добавлено (07.12.2008, 17:21)
---------------------------------------------
БА трактовка Египетская http://refill.ru/egypt/art/98/98ba.htm. Но должна быть ещё трактовка в каббале.

Добавлено (07.12.2008, 17:22)
---------------------------------------------
Третья оболочка человека (древнеегипетское Би, Ба , Бэ) - сущность человека, то, что называют «жизненной силой», душа-проявление , оболочка подсознания, которую в современной литературе нередко именуют «астральным телом».

Ба образуется из совокупности человеческих чувств, желаний, эмоций. Ба с удивительной быстротой меняет свою форму под влиянием каждого воздействия ощущении, чувств, желаний и мыслей.

В Древнем царстве считалось, что Ба обладают только боги, цари и первосвященники, то есть великие посвящённые.

Ба мыслилось как нечто отдельно существующее только после смерти великого посвящённого. Ба изображалось в виде сокола с головой человека. Полагали также, что Ба - это энергия, которая оживляет изваяние или фетиш бога, или мумию (при этом Сах и Ба мыслились связанными тесными узами).

Когда сущность ( Ба ) отделяется от тела (Сах), последнее впадает в сонное оцепенение. Посвящённые египтяне могли по своему желанию совершать в виде Ба странствия в различные места и даже в мир иной.

Вместе с тем Ба , которое, как птица, могло покидать тело спящего, мумию в гробнице, изваяние бога или царя и удаляться сколь угодно далеко, неизменно должно было возвращаться к тому телу, чьей душой оно являлось. Ба изображалось иногда сидящим на дереве близ гробницы, пьющим воду из пруда, но непременно спускающимся в гробницу к телу, с которым оно было связано.

Ба образуют мир иной душ и мир сновидений. Более того, именно Ба умершего обладало способностью переселяться в другие тела, переходить в другую вещественную сущность.

В «Книге Мертвых» говорится о вселении Ба умершего в божественного золотого ястреба, в птицу Феникс, в журавля, ласточку, овна, крокодила, змею.

Боги тоже имели свои души Ба , нередко несколько. Бог Ра обладал даже семью Ба , астральными энергиями семи светил (Солнца и Земли, Луны, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна). Кроме того, планета Марс считалась Ба Гора (Красный Гор), Юпитер - Ба Гора и Ба Сета, Сатурн - Ба быка Гора .

Неподвижные звёзды и созвездия также рассматривались как Ба богов. К примеру, созвездие Ориона считалось Ба Осириса (особенно Пояс Ориона), созвездие Большого Пса (звезда Сириус) - Ба Исиды. 36 звёздных деканов воплощали Ба определённых богов.

Иногда один бог считался Ба другого бога. В частности, Ра именуется в текстах Ба Нуна, Апис - Ба Птаха, Сокарис - Ба Осириса.
http://deadbook.narod.ru/a01.htm
_________________

Добавлено (07.12.2008, 17:24)
---------------------------------------------
Ханхмм Ароия тонк цо приалл
Такти луву охнми га шш стонна
Лгтьон вую

Добавлено (07.12.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Меальвуазин много говорила, когда посылала по порталу с ключами. Дырки дырки и дырки. Красный мир -дырка-зеленый город-дырка-север бункер медведь-дырка- а потом резко выходим на Рим. Они убивали лишая чувственности. На одной планете разум сошел с ума.
Насколько я помню, длительное время шли добровольно в "тьму" для того чтобы выработать антибиотик. Как они примеряли личину человека, так и их личину примеряли добровольцы. Чертова дюжина.
всем привет.

Добавлено (07.12.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Горы.Внизу безжизненная равнина. Круг. Стоят и сидят люди в балдахинах в капюшонах.Воздух серый,пыльный,все говорит о катастрофе. Я получаю телепатически:Пора.
Выхожу и даю команду. Ученики подходят и начинают выворачивать голубые камни,камни ростом до попы где то. У всех рвется сердце.Кто то плачет.Я подхожу к краю и смотрю вниз на равнину.Один ученик меня спрашивает:А как же мы отсюда спустимся?.

Добавлено (07.12.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Меня забили камнями в темные времена в яме, но там были ещё люди.Напротив меня старик, правее мать с двумя грудничками ,и ещё человек 10 женщин,подростков,стариков.

Добавлено (07.12.2008, 17:52)
---------------------------------------------
Я жрец. Закрывала портал. Я маг
Порталы мы закрывали единовременно, перед самым концом. Уже была катастрофическая ситуация. Порталов было несколько.Я закрывала в местности,которую кто то неплохо описал.Смотришь с горы ,а внизу безжизненная равнина. Было нас не менее 9-ти человек на закрытии. Ученики и жрецы разных ступеней.
Ученики скрывали слезы,а общий фон рвал сердце. Одежда -балахоны с капюшонами глубокими.Ученики-коричневый.Жрецы -серый.я-синий

Добавлено (07.12.2008, 17:58)
---------------------------------------------
Ещё я Боэцием была,позже напишу

Добавлено (24.03.2009, 15:30)
---------------------------------------------
Итак. Собирающие монаду. То есть себя. Кто сколько сибирает? Насколько я поняла для начала все отталкиваются от цифры 13. Далее идет прорежывание в ролях душ и уже потом в возрасте. Кто ищет себя во времени и пространсте , расскажите о своих успехах. кто не может найти, рисуйте ключ, может с кем то пересечется. Самое главное выйти на инфу, для дальнейшего расскрытия памяти.

Добавлено (24.03.2009, 15:32)
---------------------------------------------
Итак.Ищу всех кто жил в подземных городах с зеленым освещением.Ищу успевших прыгнуть из стертых миров.Ищу поднимающихся со дна.Ищу закрывавших магические круги,перед катастрофой.Ищу черных и красных чудовищ с погибшей планеты.Ищу помнящих летающие города крепости.Ищу помнящих цветы,которые меняют цвет,в зависимости от времени суток с синего до серебрянного.Ищу слышавших свой звуковой код.Ищу общность белой мега галактики.Ищу хромусов.Ищу всех,кто проходил через магические школы в сновидении,а сейчас занимается кодами.Ищу разбившихся на НЛО.Ищу участвовавших в сливе энергий с Земли.Ищу подсказки по Воронам.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
NefelanaДата: Пятница, 27.03.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Лен!

Что это за позывные ?

Помню, что называли код... всю ночь его помнила, а утром забыла... слово на букву А из 5 букв и 408-60 (А....408-60) неполные А....408-60.
Типа Артон или Айтон...что-то близкое - было это 13.03.2007
 
11ЛенаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Память инфа присланная другом, ник-Клад

Нажать для увеличения
Прикрепления: 5384752.jpg (80.0 Kb) · 9568010.jpg (12.2 Kb)


Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:02 | Сообщение # 4
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
фрагментально

Нажать для увеличения
Прикрепления: 0905568.jpg (135.9 Kb) · 3570741.jpg (18.2 Kb)


Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:03 | Сообщение # 5
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
и ещё

Нажать для увеличения
Прикрепления: 0366429.jpg (16.3 Kb) · 6430937.jpg (58.9 Kb)


Ромашка - это маленькое Солнце
 
ramДата: Среда, 17.03.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Прошлые жизни... это любопытно. Когда сматрю фильмы, в котрых показывают как мечь входит в тело, я всё очень чётко ощущяю, чувствую это железо в себе как на яву. Меня тянкт к нему, к мечу, ножам, к холодному оружи. Хажу на тренировки и что странно, я это всё умею делать, я знаю как надо бороться с палкой, с мечём, проста на лету всё схатываю, как будто вспоминаю пе давно пройденый урок. Так что, я раньше был войным? страха во мне тоже нету, правда, раньше был, пока неначал учиться восточными единоборствами. Только вот зачем мне всё это? Век та не тот, хотя учителя находяться, как будто с воздуха, надо и он уже есть. Неужели это может пригодитбся в недалёком будущем. И ещё, Мне получилось осознать, что я уже умер а раз уже умер, мёртвому нечего терять.
 
осяДата: Среда, 17.03.2010, 00:20 | Сообщение # 7
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
В нашем полку прибыло ! Спасибо, РАМ,а то я думал, что это у меня одного - уметь делать отлично то, чему НИКОГДА не учился. Я уже где-то поднимал здесь на форуме эту тему - меня затоптали... wink Теперь нас двое: ты - с мечом, я - с ружьём... biggrin
 
NefelanaДата: Среда, 17.03.2010, 00:22 | Сообщение # 8
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (ося)
Я уже где-то поднимал здесь на форуме эту тему - меня затоптали...

Кто затоптал??? tongue Это не я!!!

 
ramДата: Четверг, 18.03.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (ося)
В нашем полку прибыло ! Спасибо, РАМ,а то я думал, что это у меня одного - уметь делать отлично то, чему НИКОГДА не учился. Я уже где-то поднимал здесь на форуме эту тему - меня затоптали... Теперь нас двое: ты - с мечом, я - с ружьём...

Рас нас уже двое, то можно устроить и поединок, в бою навыки отшлифоваються до блеска. Но правда будем без инструментов, если по Кастанеде, то я на твоём пути пока ты с ружьём, непоявлюсь, а вот тебя я выследить могу. В таком случае борьба остаёться, рука об руку. Это вещь - драка, не драка а борьба.
 
осяДата: Четверг, 18.03.2010, 06:42 | Сообщение # 10
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Ты хочешь меня шандарахнуть мечом в тёмном переулке? biggrin
 
ramДата: Суббота, 20.03.2010, 22:43 | Сообщение # 11
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ну что за такое понятие борьбы. Когда в шлоле учился, мы с друзьями основное время проводили борясь. Мать уже незнала что за одежду мне покупать, из чего шить, просто недержало, колени, локти быстро и пошвам разваливалась. ведь сама борьба, это процес в котором просто живёшь. Неважно ни победа ни поражение, важна сама борьба. И ещё. Поражения мне больше нравились чем победы. Если победил, то нечево неприобрёл, тка себе, только утвердился, вопшем пустота. А вот поражение заставляло задуматься, чувствуеться направление в котором надо ещё поработать. Так что Ося, вызываю тебя на бои а не на поединок, предлогаю наслаждение борьбой.
 
осяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:58 | Сообщение # 12
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
А в нашей борьбе будут правила? Или это будет борьба БЕЗ ПРАВИЛ? biggrin tongue
 
ramДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Какие там правила, просто борьба для души. Могут ли быть правила, когда ты чтото делаешь для души? Как иначе душу раскроешь, если будут правила. Наверное тут застрял такой взгляд, что если борьба, то она какбы насильная, на поражение. Если пить, то напиться в дребезги а иначе не стоит начать, так получаеться. Пустяшное дело а понять друг друга не можем.
 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (ram)
Какие там правила, просто борьба для души

Вроде такая борьба обычно происходит внутри. С самим собой... :))))))

 
11ЛенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ср мар 28, 2007 5:02 pm

Ищу разорванного рептилоида. Ищу знающих Боэция. Ищу убиенных камнями. Ищу тех,кто связан с инфросистемой и получает инфу образами не узкоограниченными, а с возможностью обзора и считывания инфы с человека подключенного к инфросистеме .

Продолжаю искать

p.s Не Ловец человеков и не продавец Истины. (надеюсь)


Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:49 | Сообщение # 16
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ама ча та творишь(ударение на первый слог)- мама что ты творишь. Говорят ли так где нибудь?

Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:16 | Сообщение # 17
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Взято откуда то (откуда совсе не помню) 18 мая 2007г.
Нам нет больше прока молчании том,
Пусть Знание сходит на жизни фантом,
Как будто хозяин в покинутый дом:
Сначала – легенды, а Правда – потом.

Эта легенда передавалась в среде Наблюдающих из уст в уста, и каждый рассказывал ее так, как понял сам. Когда-то она была рассказана и мне. Мне будет трудно изложить ее - у этой легенды нет строго обозначенного текста, т.к. она никогда не была записана. Я делаю это впервые. Итак, вот то, что мы знаем о Первом Маге.

В начале времен, когда люди были еще на пороге своей истории, вся власть в мире принадлежала древним колдунам, в мире не было Равновесия. Люди ничего не знали - они просто жили, не понимая, что их жизнь не имеет смысла. А жизнь не имела смысла потому, что ею управляли древние колдуны. Именно они решали, как всем жить, и чему быть и никто другой не мог строить свою жизнь самостоятельно, не мог делать Выбор, на котором основана любая жизнь. Древние колдуны делали все, что хотели, их мотивами были злоба, жалость, алчность, любовь, ненависть - словом, все те эмоции и чувства, что есть у обычных людей. При таком положении вещей, в мире не могло быть порядка, потому что эмоции, желания и слабости - это ненадежный фундамент для построения основ мира, они преходящи, даже мимолетны, значит мир, построенный на всем этом, не может существовать миллиардами лет, не может быть надежным. И Тьма сгущалась над рожденным, но неживым миром. Ни о чем не подозревавшие люди на деле были рабами древних колдунов, а колдуны - рабами самих себя, тонущими в зыбучем песке своей внутренней слабости. Не было Закона Силы, никто не помышлял о Равновесии в этом мире. И никто, даже сами древние колдуны, не мог делать Выбор. Существовавший порядок не давал свободы выбора, не давал никаких шансов на изменение себя или жизни. А без этой возможности Вечная Игра теряет всякий смысл.

В этом состоянии, мир был бесполезен для Силы, создавшей его, и было только два пути решения этой проблемы: либо уничтожить мир, либо привнести в него порядок, чтобы он мог развиваться и жить вечно. Сила избрала второй вариант. И она создала Хранителей. Это не совсем живые существа, и даже не духовные сущности. Это различные Потоки Силы, векторы ее действия в разных направлениях, одушевляемые отдельно друг от друга волею Силы. У Хранителей нет Души: их Душа - Сила, одна на всех, гарант всемогущества каждого Хранителя в своем Потоке. Хранители придумали, как можно свергнуть власть древних колдунов, не разрушив этот мир. На землю были приведены Сущности, души которых во много раз могущественней всех остальных. Они родились в виде обычных детей, и никто ничего не заподозрил. Даже древние колдуны не почуяли подвоха, когда стали рождаться умные дети со светлым взглядом, на радость всех людей. Они были скрыты от взоров, потому что были на виду. Никто из них не знал, кто они сами, они жили обычной жизнью, но обладали огромной мощью, скрытой в них до поры - до времени. Разумеется, они могли услышать Зов Силы, и пробудиться, но не было Учителя, способного наставлять их и научить свергнуть власть древних колдунов, которые попросту не давали родиться Пробужденному ребенку. А без Учителя они проиграли бы битву. Но Хранители нашли выход. Когда скрытых Сущностей стало достаточно, над голой скалой посреди зеленой равнины сошлись 9 Хранителей, чтобы дать миру Учителя, который смог бы научить будущих Пробужденных одолеть древних колдунов. У скрытых Сущностей уже были все знания и возможности, необходимые для победы, но им нужно было помочь ВСПОМНИТЬ все это. И когда 9 Хранителей соединили свои взгляды на скале, ударила в скалу серебряная молния, и возник из скалы человек в серых одеждах. Так появился Первый Маг.

В одно мгновение с появлением Первого Мага, раздался Зов Силы, услышанный всеми скрытыми Сущностями, которые мгновенно пробудились. Они знали, куда нужно идти, они знали, что Первый Маг ждет их у той самой скалы. И еще они знали, что Первый Маг пришел всего на несколько дней, чтобы потом исчезнуть навсегда, потому что он не был человеком, рожденным на земле, и не мог находиться на ней долго. И все Пробужденные вскоре собрались у той скалы, где ждал их Первый Маг, а Хранители накрыли это место невидимым куполом, защитив от глаз древних колдунов. И Первый Маг начал учить их. Он научил их, как победить свою слабую природу, свои эмоции, неверие и страх. Пробужденные узнали, как не стать рабами самих себя, как не вмешиваться в дела людей, и как при этом никому не позволять нарушить Закон Силы. Продолжалось это девять дней и ночей.

Когда все было кончено, Первый Маг собрался в путь - раствориться, исчезнуть в Потоках Силы, откуда он и пришел. "- Но как нам знать, что делать? Кто будет руководить нами?" - спросили Пробужденные. "- Хранители" - ответил Первый Маг. "- А как нам услышать их, как нам увидеть их?". "- Просто. Когда я уйду, посмотрите на Небо" - сказал Первый Маг - и пошел прочь, вскоре исчезнув с глаз. Тогда все Пробужденные посмотрели на Небо - и поняли, что Небом стал Первый Маг. Небо заговорило с каждым из Пробужденных голосом Хранителей - Потоков Силы, и все узнали, что надо делать. И Первый Маг через взгляд, устремленный к Небу, вошел в каждого из них. Исход грядущего сражения с древними колдунами был предрешен: Пробужденные были сильнее, причем не по форме, а по Сути. Они обладали теми же возможностями, что и древние колдуны, но совершенно не зависели от своих желаний, эмоций и слабостей. Они были тверды и неумолимы, и Первый Маг был с каждым из них.

А потом была короткая схватка с древними колдунами. Пробужденные, руководимые Хранителями, одолели древних колдунов и освободили мир от того кошмара, в котором он находился, дав каждому человеку главное - право Выбора. Рассеяв Тьму, они разошлись по разным концам света, чтобы наблюдать за миром, за людьми, и за тем, чтобы никто больше не смел нарушить Равновесие, и никто больше не смел игнорировать Закон Силы. Они назвались Наблюдающими, а всех, кто еще не пробужден, стали называть "спящими Магами". Очень скоро в мире, свободном от гнета древних колдунов, стали рождаться Учителя - особая каста Наблюдающих, не обладающие большой силой, но имеющие способность обучать вновь пробудившихся, делая из них настоящих Наблюдающих. Обычный Наблюдающий не может учить, он только наблюдает, учит Учитель. А Учителей готовят Хранители, то есть Сила в их лице.

И по сей день, по воле Силы, на свете рождаются "спящие Маги", и по сей день они откликаются на Зов Рождения, чтобы подняв глаза к Небу, принять в себя частичку Первого Мага и услышать голос Хранителей, зовущих на службу Силе. И каждый раз Учитель находит Пробужденного, чтобы пополнить им ряды Наблюдающих, выполнив и свое, и его Предназначение. Все люди этого типа, даже если они являются Магами других традиций, называются Рожденными Силой.


Ромашка - это маленькое Солнце

Сообщение отредактировал (111)13roz - Воскресенье, 21.03.2010, 23:17
 
осяДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:07 | Сообщение # 18
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Спасибо, (111)13roz ! Хорошо!!! Есть надежда... wink
 
11ЛенаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:05 | Сообщение # 19
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Надежда- компас;Вера-паруса.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
ramДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:03 | Сообщение # 20
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
А по моему, так знание компас а вера паруса. Вера через знание, это уже истина. Ну а надежде, в ней ведь нету знания, так она для слепых.
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Воплощения. Прошлые жизни. Память
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: