Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
21:20

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Сны. Околосонные состояния. (Описание необычных снов. Описание околосонных состояний.)
Сны. Околосонные состояния.
LeninДата: Суббота, 13.03.2010, 20:57 | Сообщение # 21
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Бодрый сон с звуковыми и цветными картинами. Снится-вижу события начало конца. 28 августа. Год только застрял, но по очучениям это был 2011 год
 
ramДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:27 | Сообщение # 22
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Вот мой сон, очень простой. Вижу слово "Любовь" и при том какие-та образы. Потом это слово показывают как бы на другом языке и опять образы, но уже другие, но чем-то схожие и первым. И так подряд всю ночь, слово, образ, слово, образ... и больше ничево.
 
NefelanaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:06 | Сообщение # 23
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (ram)
Вот мой сон, очень простой. Вижу слово "Любовь" и при том какие-та образы. Потом это слово показывают как бы на другом языке и опять образы, но уже другие, но чем-то схожие и первым. И так подряд всю ночь, слово, образ, слово, образ...

Уважаемый ram-сан!
Может быть Вас готовят в Галактические переводчики? Это здорово !!!
love

 
ramДата: Среда, 17.03.2010, 00:00 | Сообщение # 24
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Может быть Вас готовят в Галактические переводчики?

Как тут знать... но я ведь ничего не понял из этих знаков, что мне показывали. А вопше та, ведь слово везде было одно и тоже, только знаки разные, и эти знаки мне незнакомые. И ещё, эти знаки небыли плоскими, они были объёмными, перерисовать неполучиться.
 
NefelanaДата: Среда, 17.03.2010, 00:06 | Сообщение # 25
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (ram)
я ведь ничего не понял из этих знаков, что мне показывали. А вопше та, ведь слово везде было одно и тоже, только знаки разные, и эти знаки мне незнакомые. И ещё, эти знаки небыли плоскими, они были объёмными, перерисовать неполучиться.

А наверное и не нужно рисовать... главное потом их узнать tongue

Мне вот как-то в полу-сне пришёл маленький пришелец и давай знаки загружать...
а я ничегошеньки не понимаю ! wacko

В другой раз вообще перед глазами пошла распечатка с иероглифами какими-то...
но я не ИС - иероглифы не разумею... smile

 
ramДата: Среда, 17.03.2010, 23:58 | Сообщение # 26
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
А ведь в таком сонном состоянии люди делают великие открытия. Вот всем известная книга перемен, с гегсограмами. Понимаю вспомнить эти знаки, а как понять их значение, сколько спать надо и какую голову надо иметь т.е. память, чтоб проснувшийсь потом всё это записать. Тут ведь цэлая книга а я несмог несколько знаков осознать. Может быть так проверяеться духовная зрелость? Плеснули чуток информации и смотрят как она усваиваеться. Если неусвоил, оставляют и идут к следующей душе.
 
NefelanaДата: Суббота, 20.03.2010, 08:07 | Сообщение # 27
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Набрала в Поисковике - Сны о Марсе... Нашла сразу описание интересного сна... Почитайте ...

Никнэйм - "Чудо в перьях"

Мне дважды снился сон про Марс. Будто уже далекое будущее, люди давно не воюют друг с другом, потому что цивилизация сильно ослабла от кровопролитных войн. На нас напала какая-то другая цивилизация гуманоидов, полем битвы был выбран Марс. Причем Марс к тому времени был очень похож на Землю, только с более резко выраженными климатическими поясами: там были умеренные широты и тропики, был воздух.
Я работала в команде каких-то журналистов и исследователей. Была организована мирная экспедиция - наша конечная цель была дойти до тропиков. По пути мы собирали какие-то образцы, проводили какие-то исследования. Мы несли камеру - снимали видеофильм. Командир нес какую-то доску - она была достаточно тяжелая. Из оружия с собой были не сильно мощные гранатки, какие-то абсолютно некомпетентные...
А на Марсе уже была почти установлена диктатура наших врагов, поэтому если мы делали бы что-то против правил или бы просто не понравились - сразу бы убили...
Мы шли по каким-то полям, долго. Как будто даже сменялись времена года... Под конец мы двигались по сухой упавшей траве высохшего болота или просто ранее мокрого поля. Наконец мы дошли до леса, темно-зеленого такого, достаточно влажного. Наш главный сказал, что мы, видимо, уже близко и скоро дойдем до тропиков. Мы расположились на привал на каком-то чуть влажном песке, поставили наши вещи, гранаты и камеру прямо в песок. Командир расположился в стороне, рядом со своей доской, жевал травинку и молча думал.
Мы уже почти собрались уходить, как увидели приближающийся к нам вражеский патруль. Причем достаточно решительно настроенный - они бы не отпустили так просто. Это была самая жестокая исполнительная ячейка вражеской армии. Они не парились по поводу того как убить, мы все это прекрасно знали, деваться уже было некуда - они вооружены лучше всех других частей... Нам нельзя даже быстро шевелиться...
Мы все сидим или полулежим около своих вещей в полном оцепенении и не знаем что делать...
В это время наш командир уже собирался отходить и держал свою доску под мышкой, сам полулежал на песке и что-то как будто рисовал на песке...
Они останавливаются неподалеку и все же отправляют к нам только одного - разведать ситуацию. Мы в это время очнулись и вопрошающе смотрим на главного, потом к нему медленно подходим... а он пальцем выдавливает в песке последнюю клавишу клавиатуры от персонального компьютера... Получился как будто бы отпечаток в песке от перевернутой клавиатуры! И мы все как один понимаем, что нам нужно делать!!!
А переговорщик все ближе...
Когда он видит нас, его глазам предстает следующая картина: на песке след от камеры - как одной из самых мощных известных пушек, следы наимощнейших гранат - они не сильно отличались от наших, и у правляемая с компьтера военная орбитальная станция с очень мощными ракетами - пол Марса разнесет... В это время краем глаза замечает черный блестящий кусок корпуса видеокамеры, маленькую часть гранат - они одинаковы снизу, а наш бородатый коллега с суровым видом в тот момент надел их на пояс и прикрывал их сверху курткой... Воображение рисует ему быстрые и страшные картины и он бросается наутек. Его слова своему командиру - "У них оружия больше чем у всей нашей армии. Марс разнесут, если нажмут на кнопки управления..." И нам ничего не грозило - повезло...

Не знаю чем кончилось - оба раза не досмотрела бо конца. Надеюсь все же, что мы победили...

А потом, попозже мне снилось продолжение - война на Марсе не кончилась, и кровопролитные бои продолжались. Мы участвовали в военных действиях, или нас просто разбомбили, или напали.... Мои товарищи погибли, а проснулась я оттого, что рядом рвались снаряды, я убегала из зоны обстрела. Самое интересное, что во сне говоришь на другом языке - местном, просыпаешься, произносишь слова вслух, а слова лишены всякого приятного звучания, и получается абракадабра...

 
ВарганДата: Суббота, 20.03.2010, 08:08 | Сообщение # 28
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Индиго - души из иных миров (Бориска - человек с Марса вариант 2)
Представляешь, когда все сидели вечером у костра, этакий малец, лет семи, вдруг громко и требовательно попросил тишины: он будет рассказывать о жителях Марса и об их полетах на Землю, — делился своими впечатлениями один из свидетелей. — Ну, кое кто все же продолжал вполголоса беседовать о своем, и тогда мальчишка строго потребовал полного внимания, иначе "никакого рассказа не будет". И посторонние разговоры стихли.

Да и было отчего: круглолицый мальчуган с большущими глазами, в летней футболке и кепочке с лихим козырьком, нимало ни смущаясь взрослых, повел рассказ о невероятном. О марсианской цивилизации, о городах-мегалитах и космических кораблях марсиан, о полетах на другие планеты, и о земной стране Лемурии, жизнь которой он знал не понаслышке: сам когда-то прилетал с Марса на огромный материк в океане и имел здесь друзей...

Потрескивали сучья костра, ночной мрак сгустился вокруг сидевших, и бездонное звездное небо над ними безмолвствовало, словно хранило какую-то свою великую тайну. Полтора часа шло удивительное повествование. Один из слушателей догадался сбегать за диктофоном, и теперь где-то в Москве есть полная запись того рассказа. Однако появится ли он в печати — Бог весть: не все обладают журналистскими навыками...

Многих тогда поразили две вещи. Во-первых, необычные знания, которыми вроде бы не должен обладать семилетний ребенок: далеко не каждый наш профессор истории сможет внятно рассказать о легендарной Лемурии и лемурийцах. В школьных, да и вузовских учебниках вы не найдете упоминания о них. Наука пока не доказала существования других цивилизаций.

А, во-вторых, речь Бориски: Она была отнюдь не уровня первоклашек: здесь присутствовали такая терминология, такие подробности и факты из марсианского и земного прошлого, что все только диву давались. Очень грамотная, складная речь, и только повышенная эмоциональность выдавали в ней ребенка.

Почему Бориска так разговорился? — предположил мой собеседник. Повидимому, его спровоцировала на это обстановка в экспедиционном лагере. Здесь собрались увлеченные люди, открытые душой, стремящиеся к разгадке многих тайн Земли и космоса, и Борис, наслушавшись за день разговоров, выплеснул в своем "спиче" то, что долго хранилось невостребованным в его памяти.

- Может, он фантазировал? Насмотрелся фильмов про всякие "звездные войны" и пошел сочинять?..

- Ну уж нет: Тут не фантазиями пахнет, - возразил мой товарищ, - тут, скорее, память прошлого, память его прежних воплощений. Такие подробности не придумаешь, их надо знать...

Слова о памяти прошлых воплощений все решили: я понял, что с Бориской надо обязательно познакомиться. Сейчас, после встречи с ним и его родителями, я пытаюсь разложить по полочкам полученные сведения, чтобы понять загадку рождения этого юного существа.

Любопытно, что он появился на свет в городе Волжском, в областном роддоме, хотя в метриках, в графе "место рождения" значится Жирновск Волгоградской области — по месту прописки. Дата рождения — 11 января 1996 года — может, она что-то скажет астрологам.

Его родители — славные и доброжелательные люди. Надежда, мама Бориса, врач-дерматолог в городской поликлинике, окончила Волгоградский медицинский институт не так давно, в 1991 году. Отец, Юрий, офицер в отставке, в свое время окончил Камышинское высшее военное училище, сейчас трудится прорабом на стройке. Они и сами рады бы, чтобы кто-то им помог в разгадке феномена их сына, а пока с любопытством присматриваются к своему чуду.

Когда родился Бориска, я обратила внимание, что в 15 дней он уже держал головку, — вспоминает Надежда. — Первое слово "баба" он произнес в 4 месяца и с тех пор, можно сказать, заговорил. Свое первое предложение он составил в 7 месяцев, это были слова "Я хочу гвоздик": увидел гвоздик в стенке, хотя говорить предложениями дети начинают значительно позже. Самое заметное — его интеллектуальные способности намного опережали физические.

- И в чем это выражалось?

- Когда Борису был годик, я стала давать ему буквы по системе Никитиных, и, представьте, в полтора года он уже читал крупный газетный шрифт. Легко и быстро познал цвета с разнообразными оттенками. В два года стал рисовать, в 2,5 года — красками. Мог рисовать с оттенками.

Бориса повели в садик после двух лет. Воспитатели в один голос стали говорить, что у него способности к языкам, необычное развитие мозга.

Уникальное усвоение нового, богатейшая память: Однако родители заметили, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего, но, похоже, и через иные каналы: он считывал информацию откуда-то извне!

- Никто его не учил, — вспоминает Надя, — но он легко и как-то привычно садился в позу "лотоса", и вот тут его только слушай! Такие "перлы" выдавал, такие подробности о Марсе, о планетарных системах, других цивилизациях, что у нас глаза на лоб лезли: Ну откуда дите все это нает?.. Космос, космические сюжеты в его рассказах — постоянные мотивы примерно с двух лет.

Тогда же Бориска поведал, что раньше он жил на Марсе, что планета обитаема, но пережила крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу, и сейчас ее немногочисленные жители обитают в подземных городах. В то время он частенько летал на Землю в торговых и научно-сследовательских целях. Похоже, он сам управлял космическим кораблем. Это было во времена цивилизации лемурийцев, и у него был друг лемуриец, который погиб на его глазах...

- Произошла катастрофа на Земле, взрывались горы, огромный континент рушился и уходил под воду, и вдруг огромный камень упал на сооружение, где был мой друг: - рассказывал Бориска. - Я не успел его спасти. А сейчас на Земле мы должны встретиться:

Картину гибели Лемурии Бориска видит, словно она произошла накануне, и переживает смерть землянина, будто сам виноват в ней. Однажды он увидел книгу, которую принесла мама: "От кого мы произошли?" Эрнста Мулдашева. Надо было видеть, в какое возбуждение пришел мальчик. Он разглядывал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета и два часа безостановочно рассказывал о лемурийской расе и высочайшем уровне ее развития:

- Но ведь Лемурия погибла минимум восемьсот тысяч лет назад: сказал я осторожно, — и лемурийцы были ростом под девять метров: Неужели ты все это помнишь?

- Да, помню, - ответил Борис, и резонно добавил – ведь мне никто этого не рассказывал: В другой раз он принялся много вспоминать, когда увидел иллюстрации во второй книге Э. Мулдашева, "В поисках города богов". Про усыпальницы, про пирамиды. Сказал, что не под пирамидой Хеопса будут найдены знания, а под другой. Но ее еще не нашли. Жизнь изменится, когда откроют сфинкса, сказал он и добавил, что сфинкс открывается где-то за ухом, но он не помнит, где именно. Увлеченно рассказывает, когда приходит вдохновение, о цивилизации майя, считая, что люди очень немного знают про этот удивительный народ.

Но самое поразительное: Бориска считает, что сейчас на Земле наступило время, когда рождаются особенные дети, потому что грядет преобразование планеты, и понадобятся новые знания, иной менталитет землян.

- Откуда ты знаешь про одаренных детей, и почему это происходит? - спросил я при нашей встрече. — Тебе известно, что их называют дети "индиго"?

- Я знаю, что они рождаются, но в нашем городе не встречал. Ну, может, Юля Петрова – она мне верит, значит, что-то чувствует. Другие лишь смеются, когда я рассказываю.

На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети. Они должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м - другая, более мощная.

- Ты не боишься этого, ведь может прерваться и твоя жизнь?

- Нет, не боюсь, мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я раньше жил. Там такие же люди, как мы, но произошла ядерная война, и всё сгорело. Некоторые люди выжили, появились дома, новое оружие. Там тоже была смена материков. Хотя сам материк был небольшой. Марсиане дышат в основном углекислым газом. Если б они прилетели на нашу планету, то всегда стояли бы у дымовой трубы.

- А тебе, если ты с Марса, легче дышится нашим воздухом или есть необходимость в углекислом?

- Раз ты попал в это земное тело, то и дышишь этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, потому что от вашего воздуха происходит старение.

- Там, на Марсе, люди в основном молодые, лет по 30-35, старых не бывает. С каждым годом таких детей, с Марса, на Земле будет рождаться всё больше. В нашем городе их будет не меньше двадцати.

- Борис, а почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу?

- С Марса посылают сигналы, и станцию стараются сбить. На этих станциях вредные излучения.

Я поразился начет вредных излучений "Фобосов". Это именно так! Еще в 1988 году житель Волжского Юрий Лушниченко, человек с экстрасенсорными задатками, пытался выйти на Главкосмос СССР, чтобы предупредить советских руководителей о неотвратимой гибели первых советских космических станций "Фобос-1" и "Фобос-2". И именно из-за чуждых планете излучений и радиоактивности блоков питания. Его предупреждениям не вняли. Не считают нужным вникать до сих пор, хотя для успеха надо, по словам Лушниченко, лишь поменять тактику вхождения в поле Марса.

- А о многомерности ты знаешь? Знаешь, что летать надо не по прямым траекториям, а пронизывая многомерное пространство? — осторожно интересуюсь я совершенно несусветным с точки зрения ортодоксальной науки.

Бориска тут же оживился и стал что-то бурно объяснять про устройство НЛО: "Только взлетели, как мы уже у Земли!" А потом берет мел и на грифельной доске рисует нечто тарелкообразное. "Там шесть слоев, — горячится он. - 25 процентов занимает внешний слой из прочного материала, 30 процентов - второй слой, он как резина, третий слой — 30 % — опять металл, 4 % занимает слой с магнитными свойствами: — тут же пишет мелом цифры на доске.

- Если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной:"

Мы, взрослые, переглядываемся. В третьем классе изучают проценты?

Нет, конечно, до такого в школе не дошли, но, оказывается, со школой-то у Бориски большие сложности. Его после собеседования приняли сразу во второй класс, но: потом постарались избавиться. А кому, скажите, понравится, если малыш вдруг прерывает учительницу: Марьванна, вы неправильно говорите! Вы правильно учите!" И так помногу раз за день: Сейчас с Бориской занимается учительница, преподававшая в школе академика Щетинина, и мальчик будет сдавать предметы экстерном. Учительница считает, что Борису надо учиться в щетининской школе для одаренных детей. У него будут, да и уже есть, проблемы в общении с обычными детьми.

- Какая у Бориски миссия на Земле? Он знает это? – спрашиваю и его самого, и маму.

- Он сказал, что догадывается, – говорит Надежда. – Про будущее Земли кое-что знает. Например, что Знания будут распределяться по качеству и уровням сознания. Новые Знания никогда не попадут к порочным людям с низменными нравами - ворам, бандитам, алкоголикам, а также к тем, кто не желает менять себя в лучшую сторону. Они будут уходить с планеты. Считает, что важнейшую роль будет играть информация. На Земле начнется процесс единения и сотрудничества.

- Борис, откуда ты все это знаешь?

- Внутри себя.

Однажды, лет в пять, он поразил родителей тем, что стал рассказывать о Прозерпине, планете, погибшей сотни тысяч, а может, и миллионы лет назад. И это слово Прозерпина сказано им, а не услышано где-то, потому что родители сами едва ли не впервые услышали от него о такой планете. "Ее прорезал луч, и она распалась на куски, - рассказывал Бориска. - Физически планета перестала существовать, но ее обитатели телепортировались в пятое измерение, которое вы называете параллельным миром. Мы наблюдали гибель планеты с Марса:" — пояснил он. И тут он сказал невероятное: Он сказал, что Земля как живое разумное существо стала принимать детей Прозерпины на воспитание, поэтому, дескать, здесь иногда рождаются те, кто могут помнить о своей родной планете и считают себя инопланетянами!..

Но ведь этот феномен уже заметили в научном мире, да и сам я познакомился с Валентиной-Кайной, которая не только помнит о Прозерпине, но во снах иногда посещает своих соотечественников. И вдруг они оба оказались в одном городе, вместе посещают Синюю гору в аномальной зоне:

А вот что сохранилось в записях мамы Бориса, Надежды: "Вы — предтечи. Вы расчистили для нас платформу. В высших сферах вас считают героями. На вашу долю досталось самое тяжелое. Я пришел в Новое Время. Оно уже выделилось голограммным кодом и наложилось на пространство. Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой, очень быстрой: Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Я принес Новое Время. Я принес Новую Информацию:"

- Борис, скажи, а отчего болеют люди?

- От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми: Вы должны дожидаться свои космические половинки, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться c нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам, — именно такими словами он говорил. — Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а

сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия - это Любовь:

- Откуда ты знаешь эти слова: «циклы», «космос», «магия» «лемурийцы»?

- Знаю: Кэйлис...

- Что это ты сказал?

- Я сказал: приветствую вас! Это язык моей планеты...

Дети индиго рождаются среди нас все чаще. Присматривайтесь внимательнее к своим чадам, внукам и внучкам: вдруг окажется, что это тот самый случай?


Ссылка на источник

Добавлено (09.01.2009, 23:27)
---------------------------------------------
продолжение
Пугач Владимир Николаевич

В Жирновске живет мальчик с Марса?

Бориска Киприянович помнит свою прошлую жизнь, которую он провел на другой планете

На этой неделе представители НАСА сообщили, что их марсоход разглядел слои осадочных пород и нашел минералы, которые образуются только в соленой воде. На Землю были переданы снимки, доказывающие, что на Марсе когда-то плескалось соленое озеро. Ученые заявляют: в этом месте могла существовать жизнь, и теперь здесь будут искать окаменелые останки животных.

Пока во всем мире продолжают разгадывать марсианские загадки, в райцентре Волгоградской области, городе Жирновске, восьмилетний мальчик Боря Киприянович рассказывает родителям, друзьям и всем, кто интересуется жизнью на других планетах, о марсианской цивилизации. Дело в том, что Бориска помнит свою прошлую жизнь. Он с трех лет выдает уникальную информацию, которую, по словам специалистов, мальчик просто не может знать.

Марсиане спускались к нам на «треугольниках»

- Вы ко мне? - дверь нам открыл кареглазый мальчишка.

- Если ты - мальчик с Марса, то к тебе.

Дверь захлопнули перед самым носом. Но через минуту открыли вновь.

- Проходите, вы мне нравитесь.

Шустрый восьмилетний мальчуган согласился поговорить с нами.

- Только недолго, - поставил условие Борис.

- Вы же понимаете, что новую информацию Бориска получает в определенные моменты: когда они наступят,

предугадать невозможно. Но рассказать о том, что он уже знает, сын может. Правда, ребенок не перед всеми раскрывается на 100%, - предупредила нас мама феномена Надежда Александровна.
- Бориска, говорят, ты раньше жил на Марсе?

- Это правда. Я помню тот период, когда мне было 15 - 16 лет. Марсиане постоянно воевали, и я как военный летчик часто летал с другом на задания. На круглых кораблях мы перемещались во времени и пространстве, а на Землю за наблюдениями спускались на треугольных. Их все называли треугольниками.

Мальчик подошел к доске, которая стоит в его спальне, и начал что-то рисовать мелком.
- У наших кораблей слишком сложное строение: они многослойные, а если напитать один из слоев магнитной энергией, они смогут летать по всей Вселенной. Нет, я не смогу точно изобразить корабли.

- А сейчас на Марсе есть жизнь?

- Да. Но там много лет назад произошла катастрофа, планета потеряла свою атмосферу, и сейчас люди, которые там остались, живут в подземных городах, дышат углекислым газом. Между прочим, там существует одна проблема, ее пока невозможно решить. Марс не может восстановиться, так как одна секретная станция этому мешает. Избавиться от нее никак не получается. Между прочим, я знаю, что случилось с Прозерпиной (планета, замыкающая Солнечную систему, которая, по преданиям, погибла сотни тысяч лет назад. - Прим. авт.). Она распалась после того, как по ней прошелся луч и расколол планету на множество кусочков. Мы с другом наблюдали за этим с Марса. Все, кто населял Прозерпину, телепортировались в пятое измерение. Могу открыть секрет: здесь, на Земле, стали принимать людей с погибшей планеты, которые, рождаясь вновь, помнят свое прошлое, у них сохраняется канал связи с информационным полем Вселенной.
- А как выглядят марсиане?

- Огромного роста, выше 7 метров. Они обладают феноменальными способностями. Вот мы с другом проводили серьезные эксперименты: к примеру, совмещали ДНК динозавров с ДНК человека.

Фантазер или феномен?

С трех лет Борис Киприянович стал выдавать родителям информацию о разных планетах, цивилизациях, рассказывать, пользуясь техническими терминами, о жизни на Марсе, устройстве космических кораблей, объяснял на научном языке, почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу (т. к. от этих станций поступают вредные излучения). Мама испугалась и показала сына опытному психотерапевту из Москвы, тот признал необычные интеллектуальные способности мальчика, феноменальную память, но объяснить это не смог.

- Извне эту информацию ребенок получать не мог. Компьютер у нас появился два дня назад. А в то время наша семья жила у бабушки, и в комнате у нас стоял телевизор, принимающий две программы. Когда мы с мужем познакомили Бориса с историками, уфологами, они его послушали и изумились. Вывод был однозначный - такое выдумать невозможно. Научные термины, понятия, иностранные слова, которые он использует, могут понять только узкие специалисты, - рассказывает нам мама Бориса Надежда Александровна, кстати, сама врач-педиатр по образованию. - Бориска развивался очень бурно: в полтора годика мог читать слова, написанные газетным шрифтом даже наоборот, с года (!) не просто различал цвета, а даже их мельчайшие оттенки: лиловый, багряный.

Память - феноменальная, он очень самостоятельный. Между прочим, в прошлом году, когда по ТВ передавали информацию об успешной посадке космической станции на Марс, сын сказал: «Она примарсилась, но произошла какая-то катастрофа». И действительно, через два дня американцы сообщили, что сигнал от станции резко прервался…

На мальчика приезжают посмотреть биотерапевты международной категории, известные уфологи, энлэошники. Все однозначно решили: этот мальчик - феномен. Доктора традиционной медицины признают его исключительные способности, но утверждать, что Боря Киприянович прошлую жизнь провел на Марсе, конечно же, не спешат.

- Недавно он начал контактировать с индийским богом Саи Бабой. Вечерами, когда это происходит, я начинаю чувствовать, что в доме есть кто-то посторонний. Аж мурашки по коже бегают! - смеется Надежда Киприянович. - А Бориска говорит, что должен съездить в Индию, установить контакт с Саи Бабой. Нам сказали, что тогда у мальчика произойдет раскрытие дополнительных внутренних резервов. Но, к сожалению, денег на осуществление этой мечты нет. Были бы рады, если б сыну помогли совершить это паломничество.

Из предсказаний Бориски

На Земле произойдут 2 крупные катастрофы: одна в 2009 году, другая, более мощная - в 2013-м.
После этого новая прогрессивная информация не будет поступать к плохим людям: бандитам, ворам… Те из них, которые не захотят измениться в лучшую сторону, покинут нашу планету.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
NefelanaДата: Суббота, 20.03.2010, 08:08 | Сообщение # 29
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Ещё одна информация...

Когда была написана работа "Марс до и после катастрофы. Размышления о жизни на этой планете", я посетил в больнице свою маму на третий день после перенесенного ей инфаркта. Само по себе это событие ничем для вас не примечательное и я, конечно, не стал бы акцентировать на него ваше внимание, если бы оно не сопровождалось одним очень интересным фактом. Мама рассказала мне о своем сне, который она видела в минувшую ночь в ярких цветных красках.
Не вдаваясь в детали этого сна, расскажу вам главное. Больную посетили пришельцы с Марса, которые были очень высокие - не менее двух метров ростом, по ее словам, и светлокожие. Они пригласили ее к себе домой.

Когда они прилетели на Марс, мама увидела холмистую безжизненную пустыню. На ее удивленный вопрос, как же они здесь живут, марсианине улыбнулись и открыли толстую дверь в одном из холмов. За ней был коридор и другая дверь, которую они тоже открыли, потом еще один коридор и третья дверь.
Когда они открыли третью дверь, взору больной предстала необычайно красивая страна, утопающая в зелени и цветах розовых, сиреневых и других окрасок, которую она охарактеризовала как рай. Недалеко от мамы паслись стада коров, овец и коз. Вдали виднелся удивительно красивый дворец. На ее вопрос, кому принадлежит этот дворец, марсианине ответили, что в нем живет их правитель. Сами же они жили в селениях, которые располагались немного дальше - за пределами обзора.

А вот еще две немаловажные детали этого необычного сна. На мой вопрос, было ли в той подземной стране небо, мама ответила, что неба она не видела, зато хорошо различила многочисленные лампы, ярко светящие на высоком своде. А на вопрос больной, на каком языке разговаривают жители Марса, марсианине ответили, что они говорят на английском, французском, испанском, русском,… Для общения же между собой им язык вообще не нужен.
Что это было? Обычное сновидение, вызванное душным больничным воздухом, светящими над головой лампами и впечатлением от когда-то прочитанной моей статьи про Марс? - но я ведь не писал в ней о подземной стране и их жителях, потому что никогда не был уверен в их существовании. А телевизор мама не смотрела уже много лет - не позволяло зрение.
Или это был вещий сон, вызванный недавно перенесенным инфарктом и наркотическим средствами - что-то сродни ясновидению?
Ответ на этот вопрос можно получить только после проведения пилотируемых экспедиций на Марс и, прежде всего, в том случае, если местом исследования будет Сидония. Как говорится "подождем - увидим". Хотя, появившиеся в последнее время новости не обнадеживают - из-за слишком высокой радиации на поверхности Марса высадка туда астронавтов может и не состояться.

А.В. Колтыпин
http://www.dopotopa.com/son_na_....se.html

Прикрепления: 0158933.jpg (14.7 Kb)
 
ramДата: Суббота, 20.03.2010, 22:29 | Сообщение # 30
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Сны связаные с небом очень впечатлительны. Как такие сны создаються - непойму. На небе видно сражение, две торелки друг друга торанят, одна круглая а другая закруглённая треугольная. Потом появляетья цэлая эскадриля всяких апратов. За ними из глубины медленно начинает выступать как планета Юпитер это точно помню, но он в какойта весь в масивной рамке. На Землю спустили подметальщики, но их щчётки расположены не хоризонтально а вертикально итам крутиться какаята энергия. спросил, - то это такое, а мужик отвечает, что это тело очищяет. Ну я и залез в эту щчётку. чувство удивительное, этот поток проходит сквось тела, в теле чувствуеться прохлада, свежесть. Почемута кругом народ суетиться, бегает и вопше несобираються очищяться. Видел ещё одного, который тоже прошол чистку, остальные только в страке от всего этого шарахались.
Как такое может сниться, даже непредставляю, ведь такое и невыдумаешь...
 
NefelanaДата: Среда, 24.03.2010, 21:03 | Сообщение # 31
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Сегодня в очередной раз снился раскопанный учёными город... огромный, красивый, монументальный...
Высокие дома... красивая планировка... видела сквер с аркой-входом...
жаль, что там нет зелени - некому сажать, ведь в городе только археологи-ученые...
их немного...

Недавно уже показывали этот город, но только улицу с одной стороны... окраина... а рядом несколькоуровневые входы-тоннели вглубь планеты... туда метнулось какое-то существо...

Флёр - "Для того, кто умел верить..."

 
ramДата: Пятница, 02.04.2010, 00:32 | Сообщение # 32
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Опять про сон, это сариал. Есть ода такая долина сказок, в ней много городков с всякими прчудами. Но почемута меня интересует только одно место, это место почемута называеться рай комора. Когда подошол к этому месту, то оно огорожено высоким забором и есть два варота, одни открыты, через них свободно можно зайти, а другие закрыты и разположены за площядью басеном. С одной стороны есть проход на тыльную сторану этой плошчади и там стоит церковь. Чтоб ропасть во внутерь, надо пройти три порога, на которых между собой сражаються две змеи, одна белая, другая чёрная и обе с лебедиными головами. Пройдя эти пороги попадаешь в зал, в конце которого стоит преоткрытый гроб. В нём толи лежит, толи сидит, но она постоянно в каких та муках, это прекрастная девушка. Она вся опутана как бы в кровавые корни и она типа дурочка. За ней присматривае ангел, он её укладывет, успокаивает. И этот ангел мне говорит, что на неё нельзя смотреть больше пяти раз, но если посмотрю, то я обызан её забрать себе, эту мучаюшчуюся девушку и дальше присматривать за ней, при том, об этом не кому нельзя говорить. Я вспомнил с пошлого сна, что я тогда её забрал и на этот раз у меня небыло ни какго интереса к ней. Я вышел из этой церкви и решил прыгнуть в плошчядь басейн. Но эта вода особая, её нельзя трогать, ею как бы упиваешься. Тогда я накрыл всю плошчадь толстым ковром и разбежавштйсь прыгнул в середину. Ковёр прогнулся и я мог неприкосаясь к воде плавать в басейне. Но потом какойта мудак подплыл и меня утопил. Да, там вода особая, сразу меня заполнило чувство счастья. Знал что делаю чтото не то и вскорем времени выбролся обратно в ковёр. И всё время, пока плавал в басейне, передомной стояли другие ворота, которые были закрыты. Я в восне понял, что этот участок долины сказок надо пройти както иначе и что я ешчё сюда вернусь.
 
doctorundenspritsДата: Пятница, 02.04.2010, 16:38 | Сообщение # 33
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Да, занимательный городок...Со смыслами...
Особенно эти два змея, белый и черный с лебедиными головами...
Казакам-характерникам на выпускном было четыре задания. Одно из них на сообразительность...Нужно было что разгадать, какую-то головоломку, типа этого сна...
 
NefelanaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:53 | Сообщение # 34
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (doctorundensprits)
Да, занимательный городок...Со смыслами...

Не то слово - занимательный! cool

Quote (ram)
Чтоб ропасть во внутерь, надо пройти три порога, на которых между собой сражаються две змеи, одна белая, другая чёрная и обе с лебедиными головами. Пройдя эти пороги попадаешь в зал, в конце которого стоит преоткрытый гроб. В нём толи лежит, толи сидит, но она постоянно в каких та муках, это прекрастная девушка. Она вся опутана как бы в кровавые корни и она типа дурочка. За ней присматривае ангел, он её укладывет, успокаивает.

Вот ведь как в Сказочной Стране бывает -
загнали несчастную девушку в гроб и держат кровавыми корнями
(видно узами семейными кровными, да между белых или черных лебедей - не понять) ...
Не хотят жизни давать Принцессе своей... Вот и дурочкой почитают...
Одна радость - Ангел рядом присматривает и успокаивает....
А Принцесса-то видно помирать не хочет .. надеется на что-то, раз Ангел условия Рыцарям прихожим ставит...
Да не для всех Принцесса та... wink И говорить о ней нельзя! Табу !!!
Имя как у мамочки, но это НЕ ТА Элена... Новая Элена это...Вот так...

Дай ей Ангел крылья, пусть улетает !!! Что толку утешать на смертном одре!!! smile

А я теряю корни

Силы на исходе,
И кровоточат раны.
Жить еще не поздно,
А умирать так рано.

Вновь один остался,
И разбежались люди.
Все кто когда-то клялся,
Что долго не забудет.

А я теряю корни
И улетаю в небо,
К тому, кого не помню,
Туда, где еще не был.

И только дождь и ветер
Со мной остались рядом
И с ночи до рассвета
Я напиваюсь ядом.

Остался безответный
И этот вздох последний.
Его забрал дождь с ветром,
И не принес спасенья.

А я теряю корни
И улетаю в небо,
К тому, кого не помню,
Туда, где еще не был.

А я теряю корни ...

 
ramДата: Пятница, 02.04.2010, 23:34 | Сообщение # 35
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Честно, но я уже стесняюсь свои сны описывать, что не ночь, то новая невероятная история, что не каком фильме не покажут. Тут не давно снилось про небо, чтото там произходило а потом на противоположной стороне от настоящего Солнца, показались другие четыре, не сразу а по очереди и расположились в квадрат. Я бежал как можно выше по лестнице, чтоб всё это увидеть как можно конкретнее. При всём этом всё кругом было залито ярким светом.
В следушчую ночь... ну там всего было, вот только удевили два момента. Были странные ворота, они не разкрывались в стороны, но с верху в заслоном закрывались. Но это только так казалось, потому что этот заслон был выполнен в месте со боковыми опорами. Но почемута, когда каждый проходя под ними, мне приходилось всё ниже нагинаться. И в один момент понял, что всётаки этот заслон опускаеться. Я пригнулся и начал всматриваться, как просвет всё меньше и меньше становился. Тогда я подождал пока он совсем закроеться, после чего он пополз обратно. Когда он преподнялся достаточно, я и пролез. Вот когда вылехз, увидел нечто, что меня удивило, хотя прошол мимо, не обрсчая на это внимания. Когда из под этиз ворот вылез, я вышел как будто на гавань, стояли корабли, шлюбки, но карабли были парусные. И вот там, в этой гавани, плыла лодка. В ней по краям в чёрных одеяниях сидели монаха, на них были ярко красные, ломпатистые шапки и они гребли ладонями. На этой лодке был погружен какойна чёрный ящик. Всё выглядело изяшьно.
А вот сон про эту девушку всю поражонную и этот басейн, он мне асоциировался с ядами, химией, генной инжинерией, всем тем, что присутствует в нашей теперешней жизни. Потому, что в этом странном басейне я удерживался с трудом, меня всего со всех сторон давило, но мой взор был направлен в верх, в синее небо. Вот нечто произходит и в моей жизни.
 
doctorundenspritsДата: Суббота, 03.04.2010, 18:57 | Сообщение # 36
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Ram, а ты не пробовал управлять сновидениями?
Некоторые умеют...
Я вот тоже хочу научиться...
Яркие сновидения бывают у тех, у кого тонкие тела хорошо наработаны...
Далеко не всем каждый день что-то снится...
 
ramДата: Суббота, 03.04.2010, 20:21 | Сообщение # 37
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
У меня сны очень яркие, краски контрастные. Вот и в этот раз восне смотрел одной женщине в глаз. Всю историю упушчу, ничего такого, но вот что эта женшина какята другая, я понял по глазам. В Восне я её глаз так близко приблизил к сибе, сам оставался на расстоянии от неё, что он занимал вес экран сна и даже выходил за пределы его. Интерестное в этом глазу были две вешчи. Во первых, во время наблюдения за ним он поменял свой цвет, от светло коричневого до апсолютно белого, белых глаз ведь небывает. И второе, зрачёк был круглый, но он сужался как у кошки, но не по вертикали, а по хоризонтали. Но потом, когда зрение восстановилось, самому было странно, как это у меня получилось.
А упровлять снами пробовал, но неполучаеться, ну если только в переходном моменте, то кое как получаеться.
 
doctorundenspritsДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:40 | Сообщение # 38
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Я тоже если в перерывах между снами что-то запрограммирую - еле-еле нить поддерживается...Но надо работать...:)))))
Этот глаз со зрачками поперек - глаз репта. Возможно, что будет более осознанный контакт...
 
ramДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:05 | Сообщение # 39
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Дальше долина сказок, на этот раз она себя действительно проявила. Эта долина, она не безгранична, она имеет придел, чтото типа зобора, через который пройти невозможно. Всё небо кругом как в ночи, тёмное. В ней находяшиеся отдельные сказки, они тоже ограничены забором, но из ни выходит свет в верх, как струйка, чем вышеб тем эта сруйка уже и потом преврасчаеться в лучик. Каждый такой островок светящийся, есть отдельный мир созданый людми, они там в них чемта объединены, опшими интересами, понятием о жизни. Но выход из этой долины только через самую нижнюю сказку, райскую долину кровавого комара. Как уже говорил, входя в эту територию попадаешь чтото похоже в площчадь с церковью, только в место площчади, басейн, в котором вода опьяняет, делает тебя ложно счастливым. За басейном, с правой стороны находяться другие ворота, они закрыты. С левой стороны проходит полукругом дорожка, через которую попадаешь в саму церковь, с тремя порогами, на которых между собой борються две лебедеголовые змеи, одна чёрная, другая белая. Их схватка в ничью, они одинаковые по силе. В самой церкви зал, у стены открытый гроб с прекрастной девушкой, которя там в муках всё жива и за которой ухаживает ангел с крыльями. С правой стороны в этом зале находиться маленькая дверь, у которой стоит монах, как будто так, вопше не причём. А вот за этой дверью есть дорожка к закрытым воротам. Но эта дорожка сделана по особому. Когда открываешь эту маленькую дверь, то ширина дорожки как раз соответствует ширине проёма двери. Ворота к двери стоят пот девяносто градусов и примерно метром двадцать то них. В восне с размерами трудновато, но наверное так будет понятьнее. Так вот, эта трапинка от двери до ворот разположена так, что правый край граничиться с площчадью басейном и заканчиваеться у первого косяка ворот. Вторая сторона трапинки граничеться с забором и тоже заканчиветься у первого косяка. Эта дорожка, очень вытянутый треугольник, которого основание у двери, а вершина у ближнего косяка ворот. Тропинкой до ворот дойти не возможно. Что интерестно, так если лезть через забор, это тоже самое, что прыгнуть в басейн, здест понятие в вех, ано илюзорно. Дальше начинаеться сама сказка а может быть явь, а сказка изчезает. Вот идёш по этой тропинке к варотам, с одной стороны тебя подпирает стена, с другой тебя готов принять в свои объятия басейн. Трапинка становиться всё уже, ели выдерживаешься на выступе, что осталось от тропинки, но до ворот ещё приличьно. Как быть дальше? А вот вспомните детство, детские сны, когда вы летали, типо вы тогда росли. Так вот дальше надо стать ребёнком и подрасти, чтоб смочь эти ворота открыть. А туто начинаються чудеса. Вся ограниченая страна сказок находиться в ночи. Если открыть ворота и выйти через них, то попадаешь в мир весь залитый светом и без каких там границ. Но если оглянуться назат, на ворота, через которые прошол, то оказываеться, там ничего нету и никогда небыло. Всё это было только плохой сон.
Вот что интерестно, эти городки, в долине сказок, из которых подымаеться свет и дальше преврвщяеться в лучик, так это и есть отсасывание того света, что изпускает наши души и им кормится этот комар, а может быть и комары. И только пройдя всю долину, которая всё время как с горки, всё в низ идёт, только там можно найти ту дверь, за которой находиться дух и пройдя эти ворот, мы сливаемся с ним. Этот сон, он просто разкрылся, стал понятным и даже на сон не похожим а на подсказку.
 
ramДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:17 | Сообщение # 40
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Как описать что дальше сниться, даже не знаю. Не стало такого ощушения где земля а где небо. В воздухе летало нечто похожее как в фильме "Аватар", сенена дерева душ, но они были круглыми, похожие на одуванчик. Всё ярко, светло, а чтоб описать, слов не хватает.
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Сны. Околосонные состояния. (Описание необычных снов. Описание околосонных состояний.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: