Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
01:29

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Сны. Околосонные состояния. (Описание необычных снов. Описание околосонных состояний.)
Сны. Околосонные состояния.
NefelanaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:47 | Сообщение # 1
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и посетители сайта!

Если Вам приснился необычный информационный сон или Вы испытали необычное околосонное состояние, увидели что-нибудь на границе сна, то прошу проделится этой инфой smile

 
NefelanaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 00:48 | Сообщение # 2
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Сон под утро пришёл... cool
не буду предысторию рассказывать... почти не в тему... только пошло такое включение...

*****************************************************************************

Как-бы захожу я в небольшой зальчик, в котором собираются люди по интересам...
посреди зальчика столы сдвинутые и как небольшая витринка стоит...
на витрине висят на гвоздиках некоторые предметы и среди них как серёжки самодельные листиками тремя... а листики могут открываться примерно также, как птицы при полёте планирующем... крылья и хвостик...

подходит ко мне женщина... причем я знаю, что она меня ждала

к затылку что-то поднесла и вибрация пошла в области третьего глаза... и звук, как издает работающая дисковая пила

потом рукой на серёжку-"птичку" показывает и говорит -
"Теперь ты знаешь, как это работает..."

Я руку к стенду протянула медленно и сережки на гвоздике стали вибрировать понемногу и потянулись к моей руке... (их несколько штук висело)

потом женщина та уже раскрытую вибрирующую серёжку-птичку приложила опять к моей голове в области третьего глаза...
очень сильная вибрация пошла и звук резковатый был... очень похоже на работающую дисковую пилу... неприятное ощущение...

потом дискомфорт стал проходить и вибрация мягче стала...
когда всё закончиилось, мне опять было сказано , что я теперь знаю принцип работы "птички" :-)

люди в зале были доброжелательные... я предполагаю, что это лечебный центр был...

по столу на велике проехал ребёнок... но я знала, что у него детский церебральный паралич.. но ребёнок ехал сам, педали крутил... :-)

я поняла, что и его "птичкой" полечили...

его немного занесло и он упал со стола... но не ушибся, как ни странно... только улыбался с пола :-)

*****************************************************************************

У меня последнее время очень голова болит и давление было высокое... утром проснувшись я знала, что должно прийти облегчение...
К обеду головные боли прошли smile

Спасибо "птичке" !!! tongue

 
11ЛенаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:20 | Сообщение # 3
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Итак. Видения. Снится мне золотой ангел. В одном из параллельных миров люди даже призраков больше не видят и он поросил помочь ему.Мы пришли и он постепенно рассказывая и показывая мир, стал обрастать шерстью. Превратился в Чебурашку.чебурашка светлый ангел и учитель.

Добавлено (07.12.2008, 01:07)
---------------------------------------------
о. Снился сон вчера,что я подруг встретила и к ним в гости ходила. В живут они не в том доме,что на самом деле.Сегодня снится: Поступило задание срочно идти в параллельное измерение одно.Я пошла к проходу, по пути зубами сняла красный лак с ногтей, пройдя в измерение ,оказалась в черной одежде и черном плаще накидке тканевой.Там бегают заплутшие отряды людей и воюют против людей дебилоидов(внешне). И все девочки.Носилась ,носилась, потом прошла в сарай какой то, а там прячутся последние трое. Яим говорю, чтосейсйдем выходитотсюда.Тут один дебилоид врывается, я прикидываюсь ветошью, стою ничего не делаю, спокойствие абсолютное, он хватает девченку одну и уходит, с остальными мы тут же выходим и убегаем в лес. За нами погоня,я их веду к переходу. Оказались у нас, одна отделяется от нас, а с другой, котороя у нас превратилась мальчишку подростка ,я бегу дальше, оторвались немного и как раз добежали до дома, куда давеча я к подругам ходила.Парень говорит:о, у меня тут приятель живет. Я говорю отлично, какой код? Он- надо двойку звонить.Я ему объясняю, что в этом мире коды трехзначные, он вспоминает код и мы проходим к другу его. И я ему говорю по дороге, если что, у меня тут подруги живут ,одна во втором подъезде(или в первом, плохо помню эту цифру), 7 этаж, код 728, другая в пятом, но код не помню. Пришли к парню и я озадачена,что у того в квартире не курят.
о.а парень код набрал 555

Добавлено (07.12.2008, 01:07)
---------------------------------------------
Сегодня снился чудной мир. Я хочу по какому то странному городу и меня всюду сопровождает маленький , как бы ангел. Он рассказывает мне о том, что мы с ним будем делать и что будет потом и постепенно обрастает шерстью. На стадионе ко мне привязался призрак. Причем я считала, что это абсолютно нормально. Моя цель была, чтоб все увидели, что призраки существуют. Прошлась с ним по всему стадиону, потом стала ждать маршрутку. Номер маршрутки трехзначный. Присутствовала цифра 5 и 6. Села. Маршрутка странная.Очень широкие там маршрутки, что то среднее между нашим автобусом и маршруткой, но сидений в ширину где то 15. Поделены на секторы.Я села в серединку в сектор Е. Это оказывается самый дорогой сектор в маршрутках. Сзади сказали, что сектор Е это слишком для простых людей, в нем можно ехать с высоко поднятой головой. Я подумала, но решила не пересаживаться.
Вот такой вот бред сегодня снился

Добавлено (07.12.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Меня какая то секта украла и куда то увезла.Кажется остров какой то. а там в этой секте люди как рабы живут. И в секте только женщины.Приводят меня в комнату и все со мной пока такие ласковые, но я знаю , что они творят, но вида не подаю. Там в комнате какой то ритуал. Все сидят вокруг стола. В основном женщины- мамы этой секты. Как бы управительницы.И начинают они какой то обряд, всё ждут от меня чего то. Чего то читают, погасили свет, попросили меня глаза закрыть и одна послужница мне говорит ,я тебе помогу ии по третьему глазу пальцами водит.Я отвечаю им: Я и так всё хорошо вижу.Они восклицают:Что всё?.Я говорю :Всё, мне бы только навигатора хорошего.
И тут они от меня сразу отстали и повели меня в столовую.Там ярства разные.А я знаю, что это только чтоб меня в заблуждение ввести,на самом деле там людей голодом морят.Я так ласково спрашиваю:Меня похители? Они говорят:Ага. А главная мерзавка , мне говорит :Мне бы с НИМ поговорить. Сделай так ,чтоб я с НИМ поговорила. Я поняла о чем она, но не ответила ничего. Ну я поела, потом спокойно спать легла. Потом постепенно решила изменить ситуацию в этой секте. Мне на руки одели цепи, а на концах цепей металлические морды, типа ящериц клыкастых, и если их снять пытаешься, то ящерицы могут руки отгрызть.Ну я схватила главную морду, она зубами кляцает, а я ей говорю:Я тебя сожру. И откусываю ей металлическую верхнюю челюсть. Смотрю в глаза и повторяю:Поняла?Я тебя сожру. И вижу, у неё глаза стали глазами какого существа с перепугу, круглые и фиолетовые. А мне её так жалко стало. Ну очень жалко.Так она испугалась. И на этом этот сон закончился

Добавлено (07.12.2008, 01:23)
---------------------------------------------
А вот кстати нашла. Сон снился парню интересный

Ёёёё... Сон видел год-два назад. Был одним из таких - человекоподобным ящером. Красная пустыня, военный отряд, ожидающий приказа, и я солдат. И какое-то небесное тело приближается по типу кометы. У каждого свои какие-то тревожные мысли, неспокойство, но паники не было - дисциплина, выдержка, да и пустыня кругом. И тут, не возьмись откуда, как саранча со всех сторон, атака - человеки повыскакивали, то ли с неба свалились, то ли ещё откуда. Я метаться начал - что я здесь делаю, кто я такой, что происходит??? Спрятаться только за скальными валунами. Кого не завалили из наших - тех скрутили. Меня последним как незадачливого дезертира обнаружили, схватили тоже. Но услышал от них знакомую речь и вспомнил себя человеком. Попытался объяснить им о недоразумении, но человеческие слова из моих уст их насторожили ещё сильнее. Уговорить я их, людей, не смог - застрелили в голову. На всякий. (меня вообще во сне часто убивают)
Всё исчезло и снова появилось. Опять пустыня, отряд, летящая комета, я вооружённый и чувство тревоги - всё заново, словно кто-то кино по-новой запустил. Ну сейчас начнётся явственный спектакль непонятный со смертельным исходом. Теперь у меня была одна только мысль: как бы удрать, забраться под камень и отлежаться... Своими ногами так просто не имею права, если нет на то приказа. Пытаться что-то объяснить своим будет иметь тот же эффект, что и "чужим" человекам объяснять, что я не верблюд, не ящер и не чужой. Прислушался к разговорам своих "товарищей" - обсуждали комету. Скорее всего столкновение неизбежно, что-то произойдёт в глобальном масштабе, будет большое число жертв, изменится климат и вообще вся жизнь (если сохранится). Чем питаться в новых условиях? Как существовать?
Ну и затем я и встрял в разговоры, пытаясь сбивчиво объяснить, сам толком не понимая чего. Хотел куда-то то-ли отпроситься, то-ли всех уговорить куда-то срочно отправиться, окопаться, спрятаться. На меня пало серьёзное подозрение в чём-то - схватили, прижали к земле. Сейчас свои прикончат. Но в этот момент НАЧАЛОСЬ - опять стрельба и неразбериха. Стало не до меня, и под шумок я успел-таки забраться в какую-то пещеру, но меня и там обнаружили. Видимо враг мой более человечный оказался, чем в прошлый раз - убивать не стал, выслушал, сказал, что дождётся сперва своего командующего. Но на всякий случай чем-то меня парализовал таким неприятным. На всякий.
И всё.

Добавлено (07.12.2008, 02:29)
---------------------------------------------
Когда то очень давно мне снился сон, огромное многослойное длинящее странное стеклянное здание из многих корпусов и странные летающие лифты стекляянные,летали и вверх и вниз и налево и направо и очень странно как то. Ну вот в конце сна прилетели страшные инопланетяне чудовища,всех переубивали,а часть взяли в плен.И повели от этого здания, а один из чудовищ сказал.что всех на изменение ведут и предложил добровольно измениться,мол в таком случае у меня меньше побочек будет,а если сопротивляться буду, то может сильно мозг исковеркаться и не только он.брррррррр

Добавлено (07.12.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Вечереет. Как обычно во сне сижу дома.Ко мне приезжают 2 парня с работы(видимо в память о аварийном переключении в выходные по работе). Сидим трепемся.Я предлагаю сыграть в карты, спрашиваю: в буру, в козла?.Они отвечают: давай в дурака.Раскладываю.Подхожу к окну и...(видимо в память о просмотренном клипе с НЛО) вижу БАааальшую зависшую тарелку. Причем снизу вижу всю конфигурацию тарелки,вплоть до централого крестообразного ромба. Я бегом к ребятам,трясу:Ребят,быстрее к окну,клянусь НЛО, быстрее.Они (как обычно во сне нехотя )подходят,я смотрю,а там (МАТЬ МОЯ) от тарелки тянутся ниточки и на каждой ниточке меньший грибообразный НЛО.И этих НЛО плюнуть в небо некуда. Я в ауте, мысль мелькнула о окупации. Ребята куда то ушли.Мы с котом сидим и смотрим на это безобразие, отхожу от окна, подхожу вновь и вижу НЛО пропали и вместо БАааальшого корабля скопление ворон и эти вороны повторяют в точности корабль.Я думаю :замаскировались. И эти вороны летают с места на место, сядясь на землю точнехонько по форме корабля. Тут мой Мартин спрыгнул вниз со второго этажа(память о бывшем месте проживания) ,я за ним( во сне всегда так легко сигать вниз с разных этажей).Мартин убежал за детский сад.Я за ним.Слышу крики людей истошные, хватаю Мартина и пробираюсь через детский сад,прячась от замаскированного НЛО. Крики страшные, но чую обойдется и я дойду до дома.Мысль куда прятаться.Перед тем,как проснуться обдумывала реальность спрятаться в подземельях и вести оттуда партизанские действия,но идея была сырой.

Добавлено (07.12.2008, 12:43)
---------------------------------------------
Вечер. Я смотрю в окно и 4 высших возносятся ростом более 16-ти этажного дома, Христос слева,летят ромбом.2 мужчина и 2 женщины.Медлено и степенно. Светятся чистым белым светом, я плакала даже.Все в белых одеяниях.А потом за ними 3-е подростков возносятся в небо со школьного двора.А потом на школьном дворе появляется огромный мохнатый орк и огромный мохнатый змей .И орк орет :"Свет" и все начинают гасить свет. Он идет оборачивается к окну ,где свет остается и снова:"Свет" и снова гасят свет. И вот остался только свет в моей квартире,и так страшно,что он подойдет и начнет орать:свет.

Добавлено (07.12.2008, 12:48)
---------------------------------------------
Атлантида. Люди живут в основном в огромнейших комплексах под куполом. Рядом с богатсвом и высокими технологиями бедность и работорговля. Есть несколько группировок между которыми идет война.Я вселяюсь в тело девушки, которую собираются продавать и начинаю борьбу. Нахожу палатку и увешиваюсь оружием. Так же нахожу летающий скейт ,как в фильме:Назад в будущие. И начинаю борьбу против данных укладов. Летаю я на этом скейте, мимо странных конструкций, которые стоят вместо статуй.Они как огромного размера авангард из железа. Вообще все предпочитают делать из металла. Под конец сна я выбираюсь из купола, там рядом с ним живут совсем совсем бедные и вижу нескольких старых женщин.И я кричу:Они не люди.Посмотрите,неужели вы не видете, они не люди. Женщины на меня оборачиваются и говорят:Вот увидишь после 23 апреля люди если и будут рождаться, то бездуховные и безэмоциональные и все вымрут и мы победили.
Далее смена кадра.Я сплю дома и сквозь сон слышу как у меня ломают дверь. Просыпаюсь и вижу ,что дверь уже сломана и в квартиру лезет мужик. И так мне жить захотелось в этот момент и такая трусость обуяла.Мужик в длинном темносером пальто в темносерой шапочке и с бородавкой на левой щеке (лет 40-45) очень быстро идет ко мне и я ору:Не надо. В руке он держит плотную темно-серую повязку. И как только он завязывает мне глаза я просыпаюсь.

Добавлено (07.12.2008, 12:49)
---------------------------------------------
Две ночи подряд меня во сне поливают кровью.
первую ночь из меня вытекала кровь и мама эту кровь разбрызгала на шторы, вторую ночь- какой то непонятной кровью меня из ведра мужик окатил, прям на голову лил. Перед этим отняли зарплату.

Добавлено (07.12.2008, 13:14)
---------------------------------------------
6 дней ходил маленький инопланетянин, темно серый,рост приблизительно ну может метр. когда наваливался, то со всей дури обнимал меня руками и прятал лицо в одеяло. Только огромные черносиние удлиненные, смеющиеся глаза видела. полностью лысый.
У меня после этого снились 3 сна и в каждом из них импланты из меня вылезали, ну чипы какие то.2 в зубах были,а один так явственно вылез из пальца указательного.Маленький белый квалратный и на этом квадрате как бы множество выпуклых квадратиков. Выкинула. А потом резко стала склочницей.Всезда была пушистым одуванчиком.Пример для форумов, безобидная светлость,а стала раздражительная, почти не сдерживающая слова грубиянка.
ещё меня в первый раз допустили к хроникам Акаши.
Так интересно , на каменных досках выбитая история. И три старушки-мойры смотрительницы.Только они не очень общительные.

Добавлено (07.12.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Видела несколько кораблей, все тарелкообразной формы и окутанные зеленым свечением.Так же на корабле последней разработки тарелкового типа, внизу при взлете как зеленое пламя вырывается. реконструкция старых кораблей шестиугольной формы где, использовался более темный материал при строительстве.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
NefelanaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Было это уже давно...

Отдыхала я на даче... Цветы, красота кругом... Лето... smile
Напал на меня послеобеденный сон. Сплю... снится что-то...

Вдруг слышу звук механический, как зуммер.. наяву... спать мешает..

Открываю глаза, а надо мной в см 30 сверху крутится ромбовидная структура как металлическая, но не цельная, а составленная как-бы из сегментиков... цвет ромба
темно-серый металлик... размеры не более 1,2 - 1,3 см по длине грани, крутится
вокруг своей оси и издает зуммерный звук... не очень приятно, но не противно...

Видела это наяву в околосонном состоянии где-то секунд пять... глаза зажмурила потом.. звук стих, а структура пропала быстро, но не сразу...

Я восприняла этот механизм, как воздействующий с определенной непонятной целью на мой организм... через некоторое время действительно кое-что произошло...
но это уже другая история... smile

 
11ЛенаДата: Вторник, 10.11.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
вот такая вот хрень,только поменьше и абсолютно белая вылезла во сне у меня из пальца как чипчик какой то

Добавлено (16.04.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Простецкий сон.Мне надо что то от команды именующей себя "пираты".Втираюсь в доверие. далее пытаюсь выяснить их карты и выверить за счет этого свои.Предлагаю игру.Даже с кем то переспала.Играем и по ходу пьесы,я зачеркиваю у себя в списках,чтоуже выяснила и что проработано по истории Земли.Осталось сейчас выяснить инфу о индейцах живших ранеее в пустыне Гоби.Их типа Голдби звали,как их город и после катастрофы их лечили на другом континенте белые люди.Специально больницы для них построены были.Я фотки видела.Следом новая инфа о майах пойдет у меня.Потом пираты пошли захватывать помещения, я взяла себе проводника и мы обманом пошли вперед,ликвидируя ловушки и ставя новые для пиратов.У дверей сценаристов остановились.Ждали команду сопротивления со стороны сценаристов.

Добавлено (10.11.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Сегодня осуществляли спасительную акцию на другой планете. Туристы любители полезли на малоизученную планету за сувенирами и накрыло оползнем у воды.Несколько суток пролежали засыпанные под водой в спец. костюмах.Вытащили, удастся реанимировать. Заодно глянула, какие прикольные картинки на скалах погибшая цивилизация после себя оставила. Жаль изучить некогда было..

Значица так. Какое то мелковатое странное море без волн. Цвет темный. В море стоят много тонких скал, невысоких, как скаллы-стеллы. Расстояние от ближайших до берега метров 30. Расстояние между ними от 50 до 100 метров. .на каждой некий знак, чем то смутно напомнил наш знаменитый глаз. но не совсем .Там волнистые линии и ни на что не похоже. Метки показаны закрашиванием одной из четырех сторон окружности. Не определила пока ещё кому принадлежат знаки. Планета найдена недавно.Территория не наша. Я по ней только 2-3 сна прошла не более.и то сначала нахождение, потом определение координат.И получение разрешения на обследование. Нашла только остатки неких животных ,которые в воде жили.А тут туристы.
Надеюсь вскроется пласт информации.
Кстати до этого искали на Земле некие пророчества, которые были на стене написаны для потомков, прыгали по времени до самой крайней точки, до которой можем в прошлое прыгать по измерениям. Запись нашли, расшифровка старанная:
После выбора 92-го ....(буквы стерты) республики.... 12.12 ..... катастрофа. Стена была не в нашем измерении, соседнее измерение такое, промежуточное, а от него до нашего ещё 5.
Вот такие вот сны.

Прикрепления: 9426658.jpg (8.5 Kb)


Ромашка - это маленькое Солнце
 
осяДата: Суббота, 13.02.2010, 13:48 | Сообщение # 6
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Нефелана! Ждём обещанного рассказа о " полётах" ( ты писАла об этом)...

У меня во сне были контакты с НЛО. Сначала я с удовольствием бывал у них на борту, потом это мне перестало нравится и я стал прятаться( это всё во сне!!!) от них. Теперь ОНИ прилетают всё реже. Теперь смотрю жизненные ситуации с людьми, которых вообще не знаю... Самые различные ситуации и я в основном - наблюдатель... surprised

Сообщение отредактировал ося - Воскресенье, 14.02.2010, 12:02
 
NefelanaДата: Суббота, 13.02.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
О "полётах" или про Будущее, которое многовариантно? cool

Ося, может ты помнишь начальные темы Сатса ?...
Соломон тогда устроил Творческую Лабораторию и первую попытку обмениваться мыслями с форумчанами.
Вызывал народ в эфир в определенное время и "транслировал" какой-то образ... Помнишь?

Вот однажды вечером мы так играли в "почту"... smile Что-то там происходило...
Интересное было дальше. Время сеанса закончилось и я просто так сидела в тишине и думала...
Тут пошло "кино". Праздничное шествие людей со слонами. Цветное такое кино... Я удивилась.
Тут кино закончилось и началось другое. smile

Я вдруг оказалась в области Юпитера. Катилась по космическому пространству колобком (помнишь, как Жэка Третьяков свой "опыт" рассказывал?) . Пролетая мимо одного небесного тела, напоминающего Звезду Смерти, я очень нехотела попасть в зону его тяготения по причине того, что на том небесном теле был оплот Темного Властелина (именно такое название пришло в мозг в тот момент). Он пытался меня высмотреть внутренним взглядом и притянуть на планетку. Увернулась, Слава Богу!
Видела Крейсер неподвижный. Очень большой такой кораблик. И войска космофлотские на его фоне - мелочь, горохом рассыпанная.
Так что Солнечная система и правда забита своими и чужими космофлотами. smile

Если на Сатсе поискать, то можно записи об этом подключении найти. Я их запостила.
Про слонов - Соломон тогда сказал, что после сеанса с форумчанами что-то про Индию смотрел. Праздник какой-то...

Самой в космос выскакивать тогда у меня сил маловато было. Ну а на подключке к Соломону вырвалась на просторы... tongue Карина потом классифицировала корабль тот как крейсер "Паллада" .

 
doctorundenspritsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Вчера, во сне чувствовал укол колючей травы, сладкий вкус какого-то напитка и улавливал запахи...Совсем запутался где был...:)))))
 
NefelanaДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Вот сегодняшний сон.

Происходит нечто, в результате чего оказывается заблокированным в помещении
двухэтажного бетонного дома в индейской резервации (?) Репт.
Облик практически не видела. Больше человека . Цвет - зелёный.

Он общается с местным населением. Голос его слышен, но через антенну-передатчик на крыше этого бетонного дома. Антенна металлическая, этакая труба диаметром 3 см, высотой метра 2 и под прямым углом отростки из швелеров метра 1,5 в стороны. Поворачивается вокруг своей оси. Видимо модулируются мысленные сигналы, преобразующиеся потом в звуковые. Голос неземной. Услышу - узнаю.

Репт отдавал приказы. Хотел, чтобы его освободили. Потом было какое-то движение, как побег.

Уже показывали речку и противоположный берег. Мы плыли туда на лодье.
Природа похожа на природу средней полосы России. Снега нет. Но ещё довольно прохладно
и местные ходят в зимней одежде. На берегу стояла женщина лет за 40+ (точно не скажу, сейчас в 40 многие женщины выглядят отлично) в сером пальто. В очках.
Сначала она сказала, что Репт - это она. Но оказалось, что она его земная жена и просто защищает его. Она забралась на лодью и её переправили в резервацию, где она затребовала отвести её к Репту .

Почему я решила, что это индейская резервация? Была уверенность в этом.
Репт стал называть через антенну-передатчик слова, а местные называли это слово на местном языке. Вот так он произнес какое-то слово и местные достали из карманов коробочки с какой-то травкой.
Репт что-то ещё стал говорить. Типа требовать... Освободить его, как минимум... Пытался взять под контроль людей...

В этот момент меня выдернул из сна сын... sad Но что-то там было важное....

 
ramДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:15 | Сообщение # 10
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Поделюсь и я своим сном, не жалко. Всё коротко, сам процесс, который оставил самое большое впечатление. Чётко знал, что должен произойти ядерный взрыв. Чтоб куда то бежать, небыло такого намерения, просто был готов всё принять на себя, без страха, только одно любопытство присутствовало. И вот этот взрыв, я в эпицентре, всего пронизывает огненый поток, я прямо в нём, Кажется я даже чувствовал что плавлюсь. Вот и всё, а дальше утро, встал и пошол готовиться на работу.
 
ИндраДата: Вторник, 09.03.2010, 09:28 | Сообщение # 11
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Сегодня показали карту раздела России. Страна такая осталась, по центру - уральский хребет, справа немного восточной сибири (примерно треть существующей территории), а слева чуть поменьше. Причем стрелками (как на фронтовых картах) показали движение оккупационных войск. Всю западную часть забирает Америка, дальний восток и большую часть сибири - Япония. Никакого Китая не было и в помине. Великий Урал им не взять - там наше сердце зарыто...
 
ИндраДата: Вторник, 09.03.2010, 09:30 | Сообщение # 12
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
А вчера был сон в продолжение темы "окон". Та же компания - папа, мама, я - сидим в бабушкиной квартире, и за окном жуткий ветер. Мужиков валит на землю и катает по земле как клочья травы. Дом гудит и вибрирует. Стекла выдулись пузырем, а я думаю - выдержать ли. Выдержали. Окна, windows, ветер кармы...
 
ИндраДата: Вторник, 09.03.2010, 09:32 | Сообщение # 13
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Nefelana)
Репт что-то ещё стал говорить. Типа требовать... Освободить его, как минимум...

Валера ???
 
осяДата: Вторник, 09.03.2010, 10:31 | Сообщение # 14
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 540
Статус: Offline
Quote (Индра)
Сегодня показали карту раздела России.

Индра! Это не раздел, а реальность. Посмотри, как Дальний Восток бьётся за японские подержанные авто, посмотри на молодёжь западной части России.Это РЕАЛЬНОСТЬ...

 
NefelanaДата: Вторник, 09.03.2010, 17:40 | Сообщение # 15
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Индра)

Quote (Nefelana)
Репт что-то ещё стал говорить. Типа требовать... Освободить его, как минимум...

Валера ???

Имени своего Репт не назвал biggrin ... Но если его жена ходит в очках и сером пальто, то... tongue

 
NefelanaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:33 | Сообщение # 16
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Лен! Ты своих чуешь за версту (космическую)!

Что за Репт был у меня во сне??? surprised У меня ощущение, что ты знаешь...

 
IsДата: Суббота, 13.03.2010, 12:40 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote ((111)13roz)
инфа по символу

Ответ по символу - читай мой сегодняшний пост в "Почтовом" ящике .
Здесь то же, только в пакете : наковальня шип --Статуя свободы-- стилизованные буквы NY и V -- для особо наблюдательных - справа - верхний луч звезды с выемочкой - как палец с ногтем на кнопке = зубец импульса - зубы щетка.
Когда конструкция сложится - останется линия с неусеченным треугольником ( пирамидой) на ней. Типа "хозяева" спустятся на землю.

Сообщение отредактировал Is - Суббота, 13.03.2010, 12:41
 
NefelanaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:43 | Сообщение # 18
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Лен!
Забыла написать - Репт сказал индейцам несколько слов, которые они повторяли за ним и что-то показывали, если в этом была необходимость. Слова, к сожалению, не запомнила. Какое-то из слов на Ш было, не не "шамдомит" однозначно. Пыталась запомнить слова во время просыпания, но Влад что-то громко говорил и я отвлеклась.

По просыпании в памяти осталось одно слово - Амашкайя... как-то так... или амаскайя, но Репт этого слова точно не произносил, а пришло оно само при просыпании, как ощущение, что надо запомнить.

Полезла в интернет. Близкое слово только "аматикайя" - это племя Пандоры из фильма "Аватар".
Но во сне не слово "аматикайя" было, а как написала.
Кстати, Джеймс Камерон использовал в качестве языка аматикайя языки нескольких племен Земли.
Доктор об этом статью выкладывал.

Амашкай, амаскай - Карина сказала, что это кто-то с Неба... Ама скай... КТО ???

Тут подумала - не та-ли кометка, на Солнце направленная? Кто-то прилетел...

Твой символ напомнил Звезду, погруженную в землю...

 
11ЛенаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:06 | Сообщение # 19
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Слово возможно звучит как Мааашшааа. Шама маашшаа тчмаркава га ори а гови надз. Обозначение.Типа пароль. Я подписываю так некоторые сообщения. но сокращаю и пишу маша. Ша Мааашааа ка! Доступ к инфе.КА-это своего рода уровень получения определенной инфы. В смысле я так думаю. Всю инфу можно скачать. Язык универсальный, для получения инфы некоторой.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
NefelanaДата: Суббота, 13.03.2010, 20:29 | Сообщение # 20
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Кстати, о символике индейцев и в свете той инфы от Владмира, которую выложила owl ...

Снился мне как-то сон необычный. Возможно кто-то его помнит - я его рассказывала.

Я специалист-аккустик (во сне специальность воспринялась именно так). Мужчина .
Прибыл на корабль для выполнения ремонтных работ в системе проводки ...не электропроводки, а какие-то звуковые кабели. С этого корабля был запрос на прибытие специалиста.

У шлюза встретил угрюмый мужчина и повел по коридору. По пути попалось ещё несколько странно-угрюмых человек. Молчаливых и с непонятным выражением глаз. Странный взгляд жалости и глубоко спрятанной жестокости. Только потом аккустик понял смысл этих взглядов.

Кто-то из команды привёл к каюте командира. Командир имел ещё более странный вгляд и вёл себя как-то настороженно, но вроде вполне адекватно, чтобы сразу заподозрить неладное.

Была описана проблема. Какие-то специфические неполадки в проводке. И обрисовалась ещё одна проблема - из отверстий в потолочном покрытии иногда вылезали крупные скорпионообразные с ладонь величиной.
Капитан предупредил об этом аккустика и угрюмые мужчины разошлись... коридоры опустели.

Аккустик стал осматривать проводку. Обнаружил грубо замазанные кабельные коммуникации, как-бы незадействованные и закомуфлированные под грубый стенной шов. Аккустик определил, что нужная ему проводка работающая. Что-то подключил... прибор какой-то... В это время с потолка через дыру стали выбираться первые скорпии. Аккустик нажал тумблер - пошёл резкий звуковой сигнал. Скорпии закорчились и стали падать с потолка и тут случилось непонятное - скорпии стали гораздо крупнее в размере - если были с ладонь, то стали около полуметра высотой. Вся эта дрянь пошла на аккустика.
Аккустик быстро увеличил параметры сигнала и раздался очень сильный режуще-пронзительный звук.
Скорпии попадали лапами вверх. Дело было закончено.

Потом был странный разговор с капитаном и командой. Аккустик спросил, где их прежний специалист и ему сказали, что он сошёл с ума. Показали на странного старика. Тот что-то невнятно бормотал. Потом показал капитану глазами на странный предмет, прислоненный к стене. Капитан ответил таким-же странным взглядом.
Тут пришло понимание того, что и капитан, и вся команда сошли с ума...

Команда стала выходить на вахтерные работы... видимо ремонтные... Остался сумасшедший старик, аккустик и капитан, прошедший к себе в каюту. Проходя мимо аккустика угрюмые мужчины как раз и смотрели на него с жестокой жалостью. Взгляд их был такой понятно-читаемый, что аккустик сразу понял, какая участь ему уготована. Сначала перенести пытки на том странном предмете у стены, ну а дальше конец один...

Аккустик стал быстро сображать, как можно спастись в такой ситуации и вспомнил про скрытую проводку. Если что-то в ней подсоединить к чему-то, то можно вызвать мощный сигнал по всему кораблю и парализовать на время сумасшедших обитателей. А потом уж выбираться ... Конец сна...

Вот такой сон.... Фильмы ужасов я не смотрю... перед сном ни о чем подобном не думала.
Сон случился года два назад. Помню его, потому как он особенный. Чья это память? Кто этот аккустик?

А предмет у стены помню хорошо.. вы его тоже видели...
Но я и представить не могла, что его можно использовать по такому назначению - как аппарат изощренных пыток... Сумасшедший старик мысленно рассказал, что это за предмет.

Сейчас найду фото . Этот предмет изображен на плите... Как кресло специальное...

А вот это видимо Руководство пользователя :

там были прижимы для рук и ног... и головы.
Расположение тела не боком, как на рисунках, а прямо... как крест

фото Здесь

 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Сны. Околосонные состояния. (Описание необычных снов. Описание околосонных состояний.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: