Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
14:18

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Вторник, 04.10.2011, 15:09 | Сообщение # 201
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.10.11.Противостояние Света и Тьмы только усиливается


1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на “зёрна” и “плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

4. Это противостояние не только продолжается, но и будет всё более усиливаться, принимая совершенно иные, более изощрённые формы борьбы между Светом и Тьмой!

5. Разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, – как Я сказал, уже открытое разделение, – будет их просто шокировать, ибо ещё совсем недавно никто не имел права демонстрировать свою сопричастность тем или иным Божественным силам!

6. На то существовал полный запрет, поскольку открытого противостояния, а значит, упрощённого выбора для людей своего пути в Вечности, не предполагалось, ведь открытое противостояние сил Света и Тьмы действительно способствует проявлению предрасположенности человека к одному из этих Полюсов!

7. Никогда ещё силы Тьмы не были так уверены в своей безнаказанности! Теперь же совершенно безбоязненно Они не только позволяют раскрывать себя, но и позволяют себе раскрыть все методы воздействия на Со-Знание человека, развращая его гордыню и самость неприкрытой ложью и обещаниями несметных богатств, – всего того, чего никогда не предложу ему Я или Мои воины!

8. Поэтому, если вдруг наблюдается неадекватное поведение человека, который ещё вчера являлся образцом чистоты и дружелюбия, то это значит, что игры Тёмных сил в обязательства и доброжелательность закончились навсегда!

9. Под напором обстоятельств Исторического момента перехода на Новые Монады Я показывал и стараюсь показывать людям до сих пор “кто есть кто”, но делаю это очень быстро, ибо времени на раздумье совсем не осталось, а человеку для того, чтобы разобраться в том, кто перед ним, требуется слишком много времени!

10. Люди так долго покупались на ложную доброжелательность, а значит, на лживые посылы, что, как ни странно это звучит, они уже не могут самостоятельно отличать “зёрна от плевел”! У людей сформировался стереотип доброго, открытого человека, созданием образа которого так “грешат” Тёмные силы!

11. Для того чтобы люди прозрели, для того чтобы они сорвали пелену со своих глаз, Я создаю для людей дополнительные стрессовые ситуации, заставляющие всех их сделать свой собственный выбор, ибо сейчас людям дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто не сможет остановить процесс ВСЕОБЩЕГО ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ!

12. Стресс людей связан не только с природными катаклизмами, но и с противостоянием сил Света и Тьмы, а это, как Я вам сказал, будет не просто ОТКРЫТЫМ, а самым настоящим сражением, в котором побеждать будет сильнейший! Поэтому для Меня очень важно, что несут собой воины Света, ибо силы Тьмы всегда подготавливались к такому противостоянию очень тщательно, соблюдая строжайшую дисциплину!

13. В армии Света не было и нет такой тотальной дисциплины, потому что всем частицам Творца было ДАРОВАНО ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, которое не предполагает диктата с Моей стороны!

14. Тёмные силы, при полном попустительстве людей Света, почти всегда выигрывали это историческое противостояние за счёт жёсткой дисциплины и концентрации своих усилий на самом важном участке противостояния.

15. Теперь людям Света приходится расплачиваться за благородство, когда-то проявленное к людям Тьмы, ибо это оборачивается для них дополнительными экзаменами на ВЕРУ.

16. Я давно говорил людям о том, что уже наступило то время, когда истинная ВЕРА потребует от них решительности и способности сказать “НЕТ”!

17. Поймите, Я не призываю людей опуститься до уровня людей-животных, а говорю о том, как важно для них иметь свою твёрдую позицию, и если Тёмные силы будут (а это обязательно случится) прессинговать, то люди СВЕТА просто обязаны продемонстрировать Им своё ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

18. Понимая сложность восприятия человеком происходящего противостояния, Я заставляю силы СВЕТА быть более активными при формировании людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, ибо сейчас, получая удары, нельзя не отвечать на них! На каждый выпад Тёмных сил необходимо иметь контраргумент сил СВЕТА!

19. СВЕТЛЫЕ силы должны ДУХОВНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ибо наступило время “X” – время Великого ПРОТИВОСТОЯНИЯ, когда интриги и ложь Тёмных будут ярко проявлены (видны) в каждом человеке, не выбравшем своего собственного пути к Истине, определяя его отношение к структуре Мироздания.

20. Если для ОСОЗНАНИЯ своих сил людям СВЕТА понадобится Моя Помощь, то, будьте уверены, Я дам им столько сил, сколько им потребуется для победы Света над Тьмой!

21. Важно, чтобы люди наконец поняли, что Моя ВЛАСТЬ на Земле является одновременно и их ЗАЩИТОЙ от нападок Тёмных сил, а это значит, что у людей должна быть не только НАДЕЖДА, но и УВЕРЕННОСТЬ в ПОБЕДЕ сил СВЕТА!

22. Я буду обеспечивать людей Своими Знаниями, и Мои ПОСЛАНИЯ не иссякнут до тех пор, пока Я Сам не почувствую, что люди СВЕТА уже полностью готовы к СОТВОРЧЕСТВУ, а это значит, что в своём развитии люди наконец поднялись до высот Со-Знания СоТворца!

23. Прошу вас, не упустите свой последний шанс встать на дорогу, ведущую к Свету, очищению и возвышению, и те неурядицы, которые порой разрывают сердце, являются для вас дополнительным экзаменом на ВЕРУ!

24. Наступило, и уже окончательно, ВРЕМЯ исторического ВЫБОРА, и людям СВЕТА придётся говорить “НЕТ” силам Тьмы, которые, используя запрещённые приёмы, завоёвывали территорию СВЕТА совершенно безнаказанно, переигрывая людей СВЕТА и заставляя их отказываться от своих внутренних помыслов!

25. Теперь уже силам Тьмы придётся потесниться на Планетарном пространстве в пользу сил СВЕТА, которые начинают выстраиваться в КЛАСТЕРЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, тем самым только подтверждая приближение ТОЧКИ ПЕРЕХОДА людей на Новые высокие вибрации!

__________________________________________
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.10.11.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:42 | Сообщение # 202
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
09.10.11.Право свободной воли


1. Формирование Нового, а то, что люди создают сейчас в муках и борьбе, есть не просто НОВОЕ, а абсолютно НОВОЕ Пространство (в череде проявлений людей), и эта Божественная регулярность, или Царствие Божье на Земле, которая, как тысячелетняя сказка, не могла быть материализована без Моей ПОМОЩИ, вдруг начинает ощущаться!

2. Да и как можно материализовать то, что практически непостижимо для людей, представления которых не просто различны, а совершенно противоположны и не укладываются в те принципы морали и нравственности, которые реально (Я подчёркиваю: РЕАЛЬНО) должны определять условия Божественной жизни (проявлений) в Плотном плане!

3. Поэтому для того, чтобы выстроить совершенно Новые отношения между людьми и сделать их единицей измерения человеческой жизни на ближайшие тысячи лет, не хватит даже этих тысяч лет кропотливого воспитания людей в Духе Божественного, а значит, истинного и ЕДИНОГО, представления о Боге и, конечно же, о Канонах Вечности, которыми должны были бы руководствоваться люди в своей повседневной жизни!

4. Думаю, что любой обычный человек согласится с тем, что ВСЁ это невозможно, а, заглянув внутрь себя и разглядев там царство духовного и морального разврата, придёт к выводу, что СЛОВА ТВОРЦА являются очередной утопией.

5. Но, как ни парадоксально это может прозвучать, Я, ваш ТВОРЕЦ, или Высший Космический Разум, сегодня хочу сказать людям, что такое ПРЕОБРАЖЕНИЕ не просто ВОЗМОЖНО, а СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО, но только при МОЁМ УЧАСТИИ и при истинном желании людей изменить Мир, изменить Божественное Пространство!

6. Подумайте сами, Мне хватило всего чуть менее восьми лет для того, чтобы Россия и вся русскоговорящая часть человечества, пусть пока ещё и не вся, услышала Меня, но ведь люди “ПРОСНУЛИСЬ”, и теперь они уже никогда не смогут “уснуть” без желания СОТВОРИТЬ, что-то ИЗМЕНИТЬ! И всё это несмотря на то, что для многих людей пробуждение оказалось трудным и совсем не доставило им удовольствия!

7. Пробуждение, о котором Я говорю, есть проявление в Со-Знании человека реальности Духовного Мира, а значит, есть формирование ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА, или НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи о Высшей справедливости и о БОГОИСКАТЕЛЬСТВЕ как основе внутреннего “Я” человека СВЕТА!

8. Люди в конечном итоге ОСОЗНАЮТ, что любой ПРОМЫСЕЛ людей без участия в нём Бога, или Всевышнего, не имеет совершенно никакого смысла, ибо являет собой очередное заблуждение, а значит, продолжение тяжёлого сна высшей несправедливости и разгула Мамоны, ведущей людей только к Духовному краху и самоуничтожению!

9. Всё, что происходит в России, да и не только в этой стране, есть Духовное и очень непростое ПРОБУЖДЕНИЕ людей, требующее от человека ОСОЗНАНИЯ им Новых реальностей не только изменяющегося Пространства, но и Новых условий, “спущенных” людям уже Самим Творцом! Поэтому разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, о котором Я говорю последнее время, поверьте, есть самая настоящая реальность Нового времени!

10. Перед человечеством никогда раньше не стоял такой ВЫБОР – “быть или не быть”, и только сейчас эти гамлетовские слова прозвучали как приговор той высшей несправедливости, которая уже много веков царит в Плотном плане, в результате чего для многих людей человеческая жизнь потеряла всякий смысл, особенно теперь, когда у людей отняли последнее право на свободный выбор!

11. Я не согласен с теми из вас, кто не видит возможности кардинального изменения мира – мира высшей несправедливости и Духовного разврата, ибо всё, что выстраивало человечество, начиная с основных принципов существования, так прогнило, что уже любые реконструкции или революции будут перепевами прежней лжи и обмана людей с целью управления ими!

12. Я вижу, что всё это совсем не устраивает людей, которые начали прислушиваться к Моим Словам, и у которых открылись глаза не только на мир “кривых зеркал”, но и на то, что созрела необходимость ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это ПРЕОБРАЖЕНИЕ должно было произойти, прежде всего, внутри самого человека!

13. Это Духовное ПРЕОБРАЖЕНИЕ – не просто борьба человека с самим собой, это – его борьба за ВЫЖИВАНИЕ, ибо СКОРО людей ожидает ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ, или высокочастотными вибрациями САМОГО ТВОРЦА, и это уже ЕСМЬ реальность Божественного ПРОЗРЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ, называемое людьми Новой реальностью или Квантовым переходом!

14. Под Новой реальностью люди должны понимать высокие МОНАДЫ Творца, которые уже не просто стоят на пороге, а уже есть начавшееся преображение Планетарного и Галактического Пространств.

15. Люди являются счастливыми заложниками Преображения Пространства Духа, в котором они были Мной СОТВОРЕНЫ и в котором они должны продолжить свой долгий путь САМОсовершенствования, но уже в Новых условиях, определяемых Вселенской Программой Преображения Пространства!

16. Обращаю ваше внимание на то, что люди должны пройти этот Экзамен все вместе, но каждая частица Творца должна ещё пройти путь и по своей собственной программе, переходя от инкарнации к инкарнации, достигая постепенно Мудрости СоТворца!

17. Только сейчас, в этом веке, люди подошли к той точке невозврата, или точке бифуркации, которая теперь и должна разделить людей на тех, кто подготовил своё внутреннее “Я”, а значит, поднялся в эволюции своего Со-Знания до уровня СоТворца, и на тех, кто так и не смог этого сделать, ибо от проявления к проявлению оставался рабом Мамоны, а значит, рабом собственного искривлённого Со-Знания!

18. Я понимаю, что в Дуальном мире невозможно жить без греха, когда постоянно звучит гимн грехам, а значит, Духовной смерти! Но никто и не собирается бросать в людей камни, однако Единый ПОСЫЛ на Духовное Пробуждение страны, а значит, формирование в своём внутреннем “Я” мыслеобразов (пусть ещё не промыслов) ДОБРА и СВЕТА, люди просто обязаны совершать!

19. Самым трудным и одновременно самым лёгким для человека как раз и является формирование внутри себя Пространства СВЕТА – не отвечать злом на зло и не посылать в Пространство свою Духовную грязь! Только тогда, поверьте Мне, мрак Тонкого плана, который формируется вокруг каждого человека в виде тёмной ауры (пространства) – тёмных мыслей, сможет легко рассеяться.

20. На этом основывается Мой оптимизм, но для проснувшихся людей России постоянной задачей должна быть Духовная работа (промысел) по очищению собственных мыслей, и этот промысел необходимо осуществлять ЕЖЕДНЕВНО, перепроверяя себя в те дни всеобщего Молебна, которые Я рекомендовал людям сделать Днями формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

21. Я вижу, что у вас это всё же начинает получаться! Я не могу отвергать тех людей, кто только-только прикоснулся к Моим СЛОВАМ Откровений, поэтому прошу их не сходить с пути собственного Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ, ибо Светлое притягивает Светлое, и это теперь становится очень заметным на просторах бывшего Советского Союза!

22. Теперь Я не только буду управлять Миром, но и самым активным образом поддерживать тех людей, пусть ещё не Святого Духа, но кто уже идёт ко Мне сложной дорогой Духовного прозрения, а значит – Духовного Единения!

23. Я ведь говорил людям о том, что скоро они не просто ощутят МОЮ ПОМОЩЬ, а будут ощущать Её постоянно через Мои подсказки и непосредственно через того, кто просто обязан сказать сегодня слова “Я ПРИШЁЛ”, ибо счастье БОГОПРОЯВЛЕНИЯ уже свершилось!

24. Счастье БОГОПРОЯВЛЕНИЯ теперь должно стать для людей тем маяком, который выведет их к той реальности, которую формирует для них САМ ТВОРЕЦ, которая и называется Божественной регулярностью!

25. Божественная регулярность не может быть продолжением того беззакония, которое творится в мире в настоящий момент, ибо на Планете среди людей сейчас царит высшая несправедливость, и исправить этот мир людям без Участия Творца уже просто невозможно!

26. Поэтому Божественная регулярность, которую Я, ваш Творец, несмотря на ваше НЕВЕРИЕ и сопротивление Тёмных сил, всё-таки выстрою, станет Началом Начал Новой, Шестой расы!

27. Отделение “зёрен” от “плевел” в этот Исторический период является результатом естественного отбора людей Света от людей Тьмы, и, поверьте, без этого отбора Мне не обойтись; но, даже при таких жёстких условиях Божественного Экзамена, за человеком остаётся ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, способное (при Духовном Единении) изменить Пространство и условия Божественного Экзамена!



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
FreyjaДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:28 | Сообщение # 203
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Ставрополь 2011 встреча с Масловым Л.И.

 
ВарганДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:53 | Сообщение # 204
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
15.10.11.Свободная воля человека – Творящее Начало Начал




"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Понедельник, 17.10.2011, 21:54
 
ВарганДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:25 | Сообщение # 205
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
16-го числа этого месяца Маслов встречался на ВДНХ с народом. Сам я туда не попал, но смотрел прямую трансляцию. 5-6 ноября Маслов просил быть "осторожней". Я не понял чего опасаться, но по смыслу видимо имелась ввиду техногенная или природная опасность. Привязки к месту он не дал.

"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:14 | Сообщение # 206
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
28.10.11.Начало Нового века


1. Всё ближе и ближе Историческое Преображение, которое должно отразиться прежде всего на Со-Знании человека, который должен будет увидеть и принять Мой ЗНАК, как НАЧАЛО перехода в совершенно Новый мир не только высоких вибраций, но и совершенно иных условий для проявленного плана Великой Божественной Сущности – частицы Творца в бесконечности Вечности!

2. Периферия Галактики, или КОЛЫБЕЛЬ человечества, теперь становится вместе с людьми активным участником Преображения Пространства (Вечной Эволюции), предопределяя новые задачи, – теперь уже перед самим человечеством в его уже не биологической форме воплощения!

3. Очень скоро, и уже без всяких молебнов и медитаций, часть человечества (те люди, которые прошли чистилище Квантового перехода) пройдёт через границу (черту) ВРЕМЁН и перейдёт в совершенно Новый мир – Мир неограниченных возможностей проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

4. Достигнув высот СоТворцов, люди осознают и поймут Мой ЗАМЫСЕЛ, а точнее – МОЮ ВОЛЮ, и соединятся со Мной, и в этой СОНАСТРОЙКЕ вибраций Творца и человека (фрактальной частицы Творца) станут реальной частью Высшего Космического Разума в бесконечно расширяющейся Вселенной!

5. Всё то, что Я говорил людям о многоуровневости Пространства, станет самой настоящей реальностью, и человек, эта частица Творца, должен будет органично вписаться в Вечную Перволюбовь и Гармонию Вечности!

6. Осталось действительно совсем немного, и это “немного” должно предопределить будущее и судьбу России как форпоста Новой, Шестой расы – Расы, при КОЛЛЕКТИВНОМ ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ творящей в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом самого Творца, как часть Высшего Космического Разума!

7. Я пока не буду открывать полностью занавес Нового мира, ибо людям ещё предстоит сдавать Великий Экзамен Преображения, но могу им сказать, что сдавшие этот Экзамен могут рассчитывать не только на Мою поддержку, но и на совершенно бережное отношение к ним при прохождении ими процесса перевоплощения, или трансмутации, а значит, входа в Новую для людей Матрицу Пространства!

8. Сегодня же задача людей (в оставшиеся недели) – пройти фактически экстерном весь путь эволюции Со-Знания от человека ВЕРЫ до человека-СоТворца, оставив позади себя всё материальное, всё то, что так тормозило ВОСШЕСТВИЕ людей в ДУХ, всё то, что не давало им в течение огромного количества воплощений приблизиться к Творцу!

9. Время, потраченное на передачу Моих Посланий, не было напрасно потеряно, ибо РОССИЯ всё же смогла ОСОЗНАТЬ, что является частью Бога, и не просто смогла увидеть ИСТИНУ, а пытается стать (при КОЛЛЕКТИВНОМ Единении) Творящим Началом Начал!

10. Теперь России никак нельзя останавливаться, ибо в процесс САМОсовершенствования начинают включаться широкие слои населения уже не только бывшего СССР, но и всей Планеты, и эти люди пристально смотрят на Россию, страну древних АРИЕВ, в Надежде, что она сама предложит человечеству совершенно НОВЫЙ ВЕКТОР Духовного развития (совершенствования)!

11. Народ России должен ОСОЗНАТЬ, что не может быть “маленьких” частиц Творца, ибо ВСЕ МОИ частицы несут в себе ИСТОКИ ПЕРВОЛЮБВИ и МУДРОСТЬ АБСОЛЮТА, а значит, просто не может быть среди РАВНЫХ (среди частиц Творца) первых или последних!

12. ВСЕ без исключения частицы Творца проходят (сдают) Экзамен на Мудрость, и нет среди них любимчиков или изгоев, однако задачи, в соответствии со Вселенской Программой Преображения Пространства, у всех частиц РАЗНЫЕ, ибо в каждой частице Я ЕСМЬ и никто другой!

13. Я давал каждой СВОЕЙ частице индивидуальное задание на САМОсовершенствование, предопределяя тем самым её место в Пирамиде Вечности!

14. Теперь Россия, находясь на переднем крае трансмутации человечества, должна проявить Мудрость и, перешагнув через прошлые разногласия религиозного и национального характера, показать всем людям Планеты, что Божественное Пространство ЕДИНО – БОГ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ и не может быть никаких других толкований Творца!

15. Ваша задача сегодня как никогда ОТВЕТСТВЕННАЯ, ибо людям России суждено принять КРЕСТ ПЕРВОПРОХОДЦА и первой ПЕРЕШАГНУТЬ границу Миров, а перешагнув – принять Новый ПРОМЫСЕЛ СОТВОРЦА!

16. Люди России должны не на словах, а на деле проявить своё фрактальное подобие Творцу! Необходимо ПОНЯТЬ, что, только ОБЪЕДИНИВШИСЬ ДУХОВНО, люди ВСЕ ВМЕСТЕ становятся БОГОМ, а это и есть самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!

17. Проявление БОГА вами должно восприниматься как реальность Нового мира, но, проявляя Мудрость, необходимо нести ещё и чистоту ВЕРЫ, и тогда вы будете способны увидеть Новые грани Пространства.

18. Не ждите Моего проявления в Плотном плане, ибо Плотный план есть прошлое всех ваших воплощений и испытаний, но ОНО, Моё проявление, станет явным, когда пелена низких вибраций будет вами сброшена САМОСТОЯТЕЛЬНО и окончательно.

19. В Новом (для вас) многоуровневом Пространстве вы сможете увидеть и Создателя, ибо СОТВОРЧЕСТВО не может быть на расстоянии.

20. Но всё это – ЗАВТРА, а сегодня люди должны подготовиться к тому, что земля будет уходить из-под ног у тех людей, кто ещё не определился и продолжает “накручивать круги” Духовного регресса, даже несмотря на то, что Россия проснулась! Однако НЕВЕРИЯ ещё слишком много, и как это ни печально, но его много и среди служителей Церкви!

21. Я предупредил вас о том, что карта мира будет переписана водой, однако никто из людей Мной не может пострадать, хотя бы потому, что 2012 год был Мною назван годом БОГА, а это значит – годом Духовного Преображения человечества и Гармонии Воли Творца и Воли человека!

22. Не пугайтесь, если почва действительно потеряет свою устойчивость, ведь Планета, как и люди проходящая этап ТРАНСМУТАЦИИ, тоже должна адаптироваться к Новым частотам Космоса, а это значит, просто обязана перестроить свою МАТРИЦУ для минимизации дисбаланса энергий, привнесённых антропогенным влиянием человека.

23. Энергия Земли и энергия людей будут постепенно уравновешены, ибо Шестая раса всё ещё будет привязана к Планете, а вот Седьмая раса должна будет перейти уже в Новые миры, распространяя Высший Космический Разум в условиях Монад ПервоТворца!

24. Люди должны понимать, что они постоянно находятся в энергоинформационном поле Творца, а реликтовая частота вибрации была выбрана в соответствии с возможностями фрактальных частиц (людей)!

25. Но даже это УНИВЕРСАЛЬНОЕ энергоинформационное поле уходит в прошлое, и задача ВОИНОВ СВЕТА – помогать другим людям услышать СЛОВА БОГА, и это – промысел каждого человека, родившегося на этой Божественной территории от океана до океана!

26. Не ищите и не просите инструкций, хотя бы потому, что неподготовленному человеку не дано права заглянуть в своё Завтра, ибо человек, знающий своё Завтра, уже не СоТворец, и это для Меня неприемлемо.

27. Человек просто обязан творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, в том числе и себя, ибо Я дал ему ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а кроме того, ещё и ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ, и этого вполне достаточно для того, чтобы СОТВОРИТЬ себя! Но если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!

28. Поэтому ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Мне, вашему Творцу, люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Мою полную Защиту, в том числе и от сил Сдерживания, ибо в Новый мир люди (особенно Народ России) должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и вы ЕСТЬ часть Меня!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 03.11.2011, 20:21 | Сообщение # 207
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Объявление


Дорогие Друзья! В этот особый день 11 ноября 2011 года – в знаковую дату “11.11.11” – в Москве состоится внеочередная встреча с Леонидом Ивановичем Масловым. Начало в 12 часов. Вход свободный. Место встречи и схема проезда будут указаны в пригласительном билете.

Просьба ко всем желающим присутствовать на этой встрече обращаться к Георгию Константиновичу Головину – в офис главного Штаба на ВВЦ, павильон 32 (“Космос”), левая башня, 6-й этаж, и по телефонам 8 (499) 760-29-27 и 8 985 2703850 – с 11 до 20 часов.

По окончании лекции будет проведено общее организационное собрание, на котором будут обсуждаться вопросы, касающиеся создания московского регионального отделения Движения “За государственность и Духовное возрождение России”.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 04.11.2011, 19:56 | Сообщение # 208
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Что будет происходить 06.11.2011 - Маслов Л.И.

ВИДЕО



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:30 | Сообщение # 209
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.11.11.Накануне




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 10.11.2011, 13:02 | Сообщение # 210
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Объявление

Дорогие Друзья! 11 ноября 2011 года планируется проведение интернет-трансляции встречи с Л.И.Масловым. Подробнее об этом читайте на странице"Об интернет трансляции"


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 11.11.2011, 20:51 | Сообщение # 211
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
10.11.11.Точка невозврата




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 15.11.2011, 10:25 | Сообщение # 212
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Объявление

Дорогие Друзья! Запись интернет-трансляции встречи с Л.И.Масловым, состоявшейся 11.11.11 в Москве, Вы можете посмотреть на сайте COMDI.COM по адресу ССЫЛКА.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 17.11.2011, 12:46 | Сообщение # 213
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
16.11.11.Трансмутация Со-Знания


1. Люди действительно уже прошли границу времён, которая разделила ВРЕМЯ на “ДО” и “ПОСЛЕ”, и если кому-то из людей показалось, что ничего не произошло, то это есть полное заблуждение, характерное только для людей НЕВЕРИЯ или для людей, которые никогда не задумывались о смысле жизни.

2. Постепенно даже эти люди поймут, что произошло и почему Творец назвал эту комбинацию цифр (11.11.11) днём открытия Врат Рая, ибо ни землетрясения, ни какие-либо другие природные катастрофы не определяют изменение частотных характеристик Нового Пространства, в которое уже шагнули люди, даже не задумавшись о причинах и, естественно, следствиях такого непонятного для них исторического события.

3. Я ведь предупреждал людей о том, что природные катастрофы совсем не обязательно должны происходить одновременно с эволюцией или трансмутацией Божественного Пространства, которая в любом случае, особенно для Плотного плана, является временной зависимостью.

4. Длительный процесс эволюции Пространства не может сопровождаться только природными катастрофами, также как трансмутация Со-Знания человечества не может сопровождаться одними только революциями, выходящими за рамки Канона ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, поэтому в каком-то смысле нетерпеливые ожидания некоторых людей “конца Света” через природные катаклизмы закончились для них полным разочарованием.

5. Люди есть самые удивительные создания, в которых причудливым образом Дар предвидения СоТворца сочетается с полным непониманием и неприятием происходящего Преображения Пространства, и всё это есть отражение Проявленного плана, или Материального Мира, закладывающееся в нём ещё в утробе матери.

6. Я вовсе не призываю людей отказываться от своих корней, но людям необходимо осознать, что пуповина, связывавшая их с Плотным планом, уже разорвана, и теперь набирающая силу трансмутация Пространства и человеческого Со-Знания заставит людей ощутить СВОБОДУ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО полёта в Пространстве Новых для человека высоких вибраций!

7. Теперь можно сказать открыто, что Я почти насильственно, зачастую при яростном и нескрываемом сопротивлении некоторых людей, отделил людей от многовекового пребывания в “УТРОБЕ” Плотного плана и, не подготовив должным образом к Новым вибрациям Пространства, заставил их посмотреть на Мир глазами Творца!

8. Такое насильственное действие стало шоком для многих людей, ибо Духовный “младенец” слишком долго не желал покинуть удобную для него среду обитания и не желал принять (а некоторые люди не желают принять до сих пор) Новую среду обитания высоких вибраций и самостоятельный полёт в Мире СОТВОРЧЕСТВА и БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!

9. Я могу объяснить Свой выбор вашего Народа в качестве Духовного Лидера, которому предстояло сделать первый шаг и первым в истории человечества покинуть “УТРОБУ” Плотного плана.

10. Дело в том, что переход или выход из этой “УТРОБЫ” в Мир СВОБОДНОГО СОТВОРЧЕСТВА и БОГОПРОЯВЛЕНИЯ (в самом себе) под силу только тому народу, в Душе которого БОГОИСКАТЕЛЬСТВО является естественным состоянием Духа, и не от случая к случаю, а постоянно!

11. Россия всегда искала и продолжает искать Бога во всём, в том числе и всуе человеческой жизни, и это состояние для вашего Народа всегда было совершенно естественным, ибо всё это впитывалось с молоком матери и закладывалось глубоко в Со-Знании.

12. Это значит, что переход из “утробы” Плотного плана в Пространство СВЯТОГО ДУХА, или в Пространство БОГОПРОЯВЛЕНИЯ, не стало для вашего Народа (не в пример другим народам) Духовным шоком, а для некоторых людей и Духовной трагедией, как и принятие Нового для человечества высокочастотного Проявленного плана.

13. Я предупреждал людей о том, что 2011 год будет годом России, ведь именно этот год является для вашего Народа переходом в Новое Пространство Высоких МОНАД Творца, поэтому прохождение точки НЕВОЗВРАТА люди даже не почувствовали, несмотря на то, что сами при этом открыли Новую страницу истории человечества!

14. И на этой странице было написано всего два слова – СВЯТАЯ РУСЬ!

15. Я просил людей быть предельно внимательными к внешним проявлениям трансмутации Пространства хотя бы для того, чтобы люди как в зеркале могли бы увидеть отражение собственной трансмутации, ведь им хорошо известно, что окружающее их Пространство является голограммой, или отражением их собственных мыслеобразов.

16. Внимательное изучение происходящих процессов Преображения внешнего Пространства позволит человеку понять происходящее и с ним, а точнее – понять своё внутреннее Преображение.

17. Помните, Я много лет назад говорил людям о том, что “как они мыслят, так и живут”, поэтому будьте внимательны к себе, ибо в вашем Со-Знании уже произошли кардинальные изменения, которые остались вами незамеченными.

18. Люди внутренне сильно изменились за это короткое время, и если они не могут пока увидеть этих кардинальных изменений внутри себя, то Я могу посоветовать им посмотреть на изменение внешнего Мира и в этом Преображении увидеть и собственную трансмутацию, и прежде всего трансмутацию собственного Со-Знания.

19. Поэтому ещё раз прошу вас быть предельно внимательными к Преображению Божественного Пространства, ибо вы сможете обязательно увидеть проявление Нового мира, а самое главное – проявление в себе тех возможностей СОТВОРЧЕСТВА, которые обнаружат в себе только люди, постоянно находящиеся в КАНАЛЕ СОТВОРЧЕСТВА!

20. У вашего Народа теперь открыт этот КАНАЛ, поэтому способности СОТВОРЧЕСТВА могут открыть в себе многие люди, а это и есть следствие трансмутации Со-Знания уже целого Народа, а точнее, следствие эволюции человеческого Со-Знания и переход людей на уровень СОТВОРЧЕСТВА с Самим Творцом!

21. Понаблюдайте, как быстро меняются люди и как сопротивляются они собственному Духовному очищению (очищению Духа); посмотрите, какой негатив вдруг стал прорываться или выходить из людей, которые ещё недавно были примером высокой морали и нравственности!

22. Люди должны понимать, что Духовное очищение является процессом очень сложным и в то же время сопряжённым с болевыми ощущениями (возможно, с недомоганием), поэтому негатив, присущий Плотному плану, начинает выходить из людей, вызывая Духовную агонию.

23. Этот процесс трансмутации, или эволюции Со-Знания людей, набирает обороты, поэтому Я, заранее зная о сложностях трансмутации, предупреждал людей о том, что осень этого года станет весной их Духовного очищения.

24. Поверьте Мне, Духовное очищение, или Духовная трансмутация, которую Народ России начал проходить, – совсем не простой процесс, ибо он смещает все представления людей, накопленные за многие тысячелетия. Но этот процесс НЕИЗБЕЖЕН, ибо, как Я предупреждал, люди ещё при этом проявлении, или при этой жизни, пройдут сложный, но счастливый этап трансмутации своего Со-Знания.

25. Народ России только подошёл к этапу массовой трансмутации Со-Знания, и теперь люди должны доказать, и прежде всего самим себе, что они есть самые реальные СоТворцы, и что Со-Знание людей уже очистилось от скверны грехов и пороков Плотного плана, и люди готовы перейти на уровень вибраций или МОНАД Творца!

26. Повторяю: Народ России прошёл точку невозврата и теперь начинает проходить стадию или этап трансмутации Со-Знания, ибо людям со старым Со-Знанием вход в Новый мир Шестой расы будет закрыт!

27. Но не пройти эту стадию эволюции Со-Знания просто невозможно, как Я обещал людям, они просто обязаны пройти Духовную трансмутацию, но не через смерть и череду инкарнаций, а через боль перехода, или боль Духовного очищения.

28. Приготовьтесь к сложному Экзамену трансмутации своего Со-Знания, ибо он уже начался, и в этих условиях отступать уже некуда и поздно, но и те из людей, которые не согласны с происходящим или продолжают всё подвергать сомнению, всё равно будут вынуждены сдавать этот Экзамен ещё при настоящем проявлении.

29. Результат этого исторического Экзамена для разных людей будет иметь совершенно разное звучание, и если (Я надеюсь) для большинства людей этот Экзамен окончится счастьем Духовного ПРОЗРЕНИЯ и началом СоТворчества с Творцом, то для некоторых людей, до сих пор не принявших свою СОПРИЧАСТНОСТЬ Творцу, это закончится повторением уже пройденного пути Духовной эволюции.

30. Я хочу подчеркнуть, что ни в коем случае нельзя говорить об уничтожении этих людей, ибо Я не могу уничтожать Свои частицы, а точнее – САМОГО СЕБЯ, но Я буду вынужден в отношении некоторых частиц повторить вектор приложения Своих сил.

31. Люди должны понять и познать, что Творец Начала Начал, частью которого они являются, как фрактально подобные Ему частицы, в соответствии с Каноном Покоя вечного движения не может даже на миг останавливаться в Своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ!

------------------------------------------------
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-16.11.11.html


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 23.11.2011, 20:04 | Сообщение # 214
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
22.11.11.Самоорганизация




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 30.11.2011, 15:59 | Сообщение # 215
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
25.11.11.Движению


1. Я в последней диктовке очень точно и совершенно открыто сказал, что САМОРЕГУЛЯЦИЯ сегодня стала тем механизмом, который мог сработать только в России. Народ наконец потянулся не только к Богу (это всегда было отличительной чертой России), но и, что очень важно, к Духовному Единению!

2. Сегодня роль региональных отделений Моего Движения как никогда важна, ибо люди видят в своих регионах формирование ростков Новой Божественной регулярности! Поэтому координация этих “точек нового отсчёта” просто необходима.

3. Вы (Я обращаюсь к руководителям региональных отделений МОЕГО ДВИЖЕНИЯ) уже нашли путь общения с людьми и между собой, и это уже позволяет вам решать общие организационные вопросы!

4. Вашей главной задачей всё же является Духовное Единение, а значит, выстраивание Новой Божественной регулярности!

5. Вы должны понимать, что региональные отделения и есть основа Божественной регулярности, ибо сегодня вы начинаете выстраивать ПИРАМИДУ НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ (Власти Бога на Земле), а значит, Новую МАТРИЦУ Пространства, что и станет основой построения Государства Святая Русь!

6. Наконец и системы связи (Интернет), которые с Моей помощью создали люди, начинают работать на СВЕТ, а не на Тьму, и то, что вы начинаете решать все вопросы в реальном масштабе времени, снимает проблему напрасной потери времени на долгие и совершенно ненужные переезды.

7. Поверьте Мне, если нужна будет встреча, то Я всегда соберу вас вместе в любое время, но сейчас, прошу вас, не теряйте напрасно такое дорогое сегодня время и вместо встреч лучше направьте свою инициативу на распространение Знаний – теперь уже через ЕДИНУЮ газету!

8. Вы должны создавать Центры СИЛ СВЕТА по всей России, и у вас это уже получается, но прошу вас не разбрасываться на пустые дискуссии, ибо это не приблизит вас к Единению, а только создаст прецеденты раскола и напрасной траты времени.

9. У вас есть Откровения Творца, у вас есть Духовный Лидер и у вас есть доверие Творца! Теперь вы должны заслужить доверие Народа!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 30.11.2011, 16:01 | Сообщение # 216
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
29.11.11.События грядущего


1. Вихрь событий планетарного и совсем не планетарного масштаба начинает досаждать человечеству и особенно Народу России, подталкивая его принять, наконец, историческое решение и примерить на себя КРЕСТ Первопроходца – КРЕСТ Народа, которому суждено сделать первый шаг!

2. Вся несправедливость, всё беззаконие (Я не говорю уже об общем и постоянно усиливающемся недомогании) как-то неожиданно свалилось на головы людей, подобно тискам заставляя их сплачиваться вокруг Создателя.

3. Обратите внимание: такое долгое стояние в очереди людей, желающих поклониться Поясу Богородицы и обрести хоть какую-то Надежду, только подтверждает внутреннюю тревогу людей за свой завтрашний день, ведь ситуация в стране уже достигла апогея, или (как вы знаете) страна прошла точку невозврата, за которой без Бога наступает АД!

4. Я предупреждал Россию о том, что 11.11.11 ей суждено было первой пройти Рубикон Времён, и это должно было заставить (что и случилось) Народ России открыть Новую страницу Истории человечества и увидеть там два слова – Святая Русь!

5. И вот теперь наступает время обратного отсчёта, когда люди начинают выполнять свою ГЛАВНУЮ МИССИЮ во Вселенской Программе Преображения Пространства – они начинают из фрактальных частиц Творца формировать, а лучше сказать, ТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ!

6. Иными словами, теперь частицы, сотворённые Творцом, начинают, и иного пути у них нет, САМОСТОЯТЕЛЬНО ТВОРИТЬ Безличностное ЦЕЛОЕ, и на выполнение этой исторической МИССИИ СоТворцов (России как Поводыря человечества) отпущено слишком мало времени, – Я предупреждал людей о том, что ОСЕНЬ этого года должна стать и обязательно станет ВЕСНОЙ Духовного Пробуждения всего вашего Народа!

7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймёт, что с Богом шутки плохи и что человек, несмотря на своё Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!

8. Запомните: не только никогда не было, но и не будет человека выше Творца, люди просто обязаны выполнять Мои Правила (Вселенскую Программу), ибо в любом другом случае – при неподчинении Моим КАНОНАМ Вечности – у людей включается программа самоуничтожения.

9. Поверьте, Я очень хочу, чтобы люди, как Моё фрактальное подобие, были не только спасены, но и составили основу Шестой расы!

10. Однако если люди будут продолжать не только оказывать сопротивление, но и идти против ВОЛИ Творца, то Мне не составит никакого труда (как бывало и раньше) перевести стрелку Проявленного плана людей (их жизни) на природный коллапс!

11. Более того, Я хочу заверить людей, что Преображение Пространства затронет каждого человека без исключения, и Новый частотный фон (высоких вибраций) Нового Пространства сделает невозможным для людей сомнения и неверия их пребывание в Плотном плане.

12. Само Пространство уже уходит у людей из-под ног, и человечество, пусть под давлением обстоятельств, но уже начинает всё быстрее двигаться в область высоких вибраций Космоса, а точнее – приближаться к черте или границе ОГНЯ!

13. Высокие вибрации Космоса сродни очистительному огню, выжигающему всё лживое и грязное, что накопило человечество за последние тысячелетия Духовного блуда.

14. Поверьте Мне, уговоры уже закончились, и дата 11.11.11 действительно стала для России самой настоящей точкой невозврата к старым (низкочастотным) условиям проявления людей, как обладателей Божественного ПРАВА Свободной ВОЛИ!

15. Новый мир не приемлет старого Со-Знания людей, которое давно изъедено ложью и обманом, а самое главное – совершенно неприемлемыми представлениями о Творце и о своей колыбели – Вселенной!

16. Я достаточно долго объяснял структуру Мироздания, не особенно углубляясь в особенности Его строения, ибо это пока не так важно для простых людей, которым необходимо было проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и сделать, поверьте, ИСТОРИЧЕСКИЙ выбор своей судьбы и судьбы всего человечества, а значит, определить свой путь – к Богу, или от Него!

17. Простой или “маленький” человек, который вот так, вдруг, но по Моей ВОЛЕ вышел на главную сцену ИСТОРИИ человечества, должен без всякого опасения и, конечно, без оглядки на кого-либо, включая и религиозную власть, принять решение не только о своём будущем, но и будущем всего человечества.

18. Этот исторический выбор “маленького” человека не идёт ни в какое сравнение с голосованием на выборах искажённых представлений о Пространстве и о будущем страны; события грядущего, а значит, проявленная ВОЛЯ Творца подталкивают этого человека, не опасаясь ничего и никого, сделать шаг над пропастью!

19. Не выбор изживающей себя человеческой регулярности, а выбор будущего человечества должен стать ДОМИНАНТОЙ промысла человека ВЕРЫ, ибо, если его выбор будет сделан в Мою пользу, то Я гарантирую, что все люди ВЕРЫ перейдут в Пространство Шестой расы!

20. Но если выбором людей станет НЕВЕРИЕ или даже СОМНЕНИЕ, то про будущее Высоких МОНАД Творца придётся забыть на очень длительное время, ибо люди НЕВЕРИЯ (повторяю: и даже люди СОМНЕНИЯ) будут проявлены на другой Планете для повторного эволюционного совершенствования (Со-Знания), начиная с уровня Со-Знания человека-животного.

21. А в это время люди ВЕРЫ перейдут в Мир СОТВОРЧЕСТВА, который откроет им уникальные возможности человека – СоТворца Божественного Пространства.

22. Повторяю: будьте внимательны к внешним событиям, ибо всё будет услышано слышащими и увидено видящими. Тот, кто это поймёт, сможет достаточно легко пройти этап трансмутации биологической оболочки и получить от Меня Новое звёздное тело – тело СоТворца, свободная ВОЛЯ которого соединилась со свободной ВОЛЕЙ Творца, явив тем самым, и прежде всего самому человеку, ЧУДО Богопроявления в нём самом.

23. Люди, конечно, будут испытывать боль трансмутации, ведь им никто не обещал безболезненного Преображения (ещё при жизни)! Люди испытают трансформацию, или переход в другую (астральную) оболочку, обеспечивающую жизнь человека-СоТворца в Новых, более жёстких условиях Космоса.

24. Я вас предупреждал, что ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет сопровождаться внешними изменениями ваших тел, хотя бы потому, что в условиях высоких вибраций (высоких частот) межатомное расстояние несколько увеличится, и люди немного как бы распухнут и тоже увеличатся в размерах, при этом значительно помолодев, и изменят, уже окончательно, свой энергетический рацион питания.

25. Ещё в прошлом году Я предупреждал людей о том, что им придётся изменить свой рацион питания, и если некоторые люди перестали употреблять животную пищу, то это только подтверждает, что трансмутация биологической оболочки человека уже происходит, и она будет с каждым днём становиться всё более заметной.

26. Поверьте Мне, новая небелковая оболочка уже формируется внутри вас, и теперь уже неотвратимо приближается ваше внешнее Преображение! Однако люди не должны пугаться неизвестного, ибо их трансмутация – в руках Бога, а, с учётом проявленной Мною (при сотворении человека) ПЕРВОЛЮБВИ, людям следует надеяться только на лучшее!

27. Я не могу сделать (САМОМУ СЕБЕ) плохо, поэтому всё, что происходит и будет происходить, – всё во благо людей ВЕРЫ, причём независимо от их возраста и национальности, ибо для Меня все люди есть Моё проявление в Плотном, а теперь уже и в Космическом Пространстве высоких вибраций.

28. Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:53 | Сообщение # 217
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Недавно запущенный сайт "ПОСЛАННИК"

Добавлены: раздел с перепиской с Масловым Л.И.;
раздел ГАЗЕТА;
раздел ДВИЖЕНИЕ.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 09.12.2011, 09:31 | Сообщение # 218
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
06.12.11.Исторический выбор человека





"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 13.12.2011, 00:41 | Сообщение # 219
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
12.12.11.Ещё не Народ, но уже и не толпа

1. Я предупреждал, и неоднократно, людей о том, что борьба между Со-Знанием и Разумом человека обязательно обернётся внутренним взрывом или внутренней революцией, толкающей их на передел власти и на установление, даже если люди ещё не подготовлены Духовно, основ уже Божественной регулярности, или основ Высшей справедливости!

2. Народ России уже требует порядка, но не порядка в старом понимании прошлых, уже отживших представлений, а действительно справедливо устроенного мира или справедливых общественных отношений.

3. Помните, Я говорил о том, что осень этого года станет для вашего Народа, а точнее, для “маленького” человека ВЕСНОЙ Духовного пробуждения – пробуждения, которое никак не вписывается в рамки прошлой идеологии человеческой власти! Сегодня, пусть даже неосознанно, но люди требуют Новой национальной идеи, которую в новых, всё усложняющихся условиях Пространства высоких вибраций никто, кроме Меня, вашего Творца, предложить не может!

4. Наступает время ВЕЛИКОГО ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ РОССИИ, и не правы те политики, которые убеждают, и прежде всего самих себя, в том, что внутреннее недовольство, а точнее Духовное пробуждение, постепенно сойдёт на нет, и “выпущенный пар” негодования постепенно сменится “братанием” власти и Народа!

5. Нет, так уже не будет никогда, ибо люди живут уже в другом Пространстве, когда Духовное очищение становится внутренней потребностью не только людей ВЕРЫ, но и каждого человека.

6. Ещё не звучат слова о Новой Божественной регулярности на митингах и народных выступлениях, но в любом случае внутри Со-Знания каждого человека формируется его ПОСЫЛ на Духовное Единение.

7. А массовость выступлений людей только подтверждает, что люди ищут выход из тупика – тупика не только лжи и обмана власти, но и церковных догм прошлого, и при этом, сами того не осознавая, формируют Армию СВЕТА!

8. Я вижу, что просыпающаяся Россия начинает формировать Новое Пространство СВОБОДНОГО ДУХА и СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а это и есть самая настоящая ПОБЕДА над Духовной ленью и невежеством и, как следствие, над пассивностью и безразличием Плотного плана.

9. Вот когда внутренняя ПАССИОНАРНОСТЬ Великого НАРОДА, потомков Древних АРИЕВ, начинает себя проявлять и, независимо ни от чего и ни от кого, формировать на улицах уже Новый НАРОД – Народ-поводырь Духовного прозрения всего человечества!

10. Теперь самостоятельно проснувшимся людям уже невозможно навязать устаревшие лозунги о необходимости сохранения стабильности в обществе, той стабильности, которая была раньше и которая очень напоминала кипящий котёл, хотя бы потому, что ВЛАСТЬ на Планете уже больше не принадлежит людям, и кто бы что бы ни предполагал, решение Я буду принимать САМ!

11. Напрасно думают некоторые люди от власти, что Духовное пробуждение на улицах российских городов было стихийным выплеском эмоций доведённых до отчаяния людей! Поверьте Мне, всё не так просто, и начавшиеся выступления людей только подтверждают Мои СЛОВА о том, что Мне придётся употребить СВОЮ ВЛАСТЬ!

12. СВОИМИ действиями, СВОИМ ПРОМЫСЛОМ Я хочу подтолкнуть людей выполнить Мою и, одновременно, свою ВОЛЮ и приблизить их наконец к собственному внутреннему ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

13. Обратите внимание на то, что люди, вышедшие на улицы, не требовали революционных изменений, они уже окончательно поняли, что революций требуют лишь те, кто не уверен в своих Духовных силах и кто не понимает, что возможность изменить этот мир принадлежит не властям, а тем “маленьким” людям, на которых так надеется САМ ТВОРЕЦ!

14. Мои НАДЕЖДЫ начинают сбываться в виде проявления Нового Со-Знания людей, которым суждено пройти Духовное очищение в условиях изменяющегося, и очень интенсивно, Плотного плана; теперь прообраз Нового Мира высоких МОНАД Творца уже начинает проявляться (формироваться) на улицах российских городов!

15. То, что происходит в Со-Знаниях людей, теперь уже Духовно свободных, является результатом проявления МОЕЙ ВОЛИ, которую теперь должен почувствовать каждый человек, а не только люди ВЕРЫ, ибо СЕГОДНЯ – это их ПРАЗДНИК Духовного пробуждения, причём ПРАЗДНИК, сотворённый ими (пусть и неосознанно) в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом!

16. Всё то, что происходит сейчас, является предвестником Великого ПРОБУЖДЕНИЯ уже не отдельных личностей, а всего НАРОДА, который из неуправляемой толпы превращается в НАРОД, формирующий Новое Пространство ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ и ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

17. Этот НАРОД – повторяю: пусть даже неосознанно, пусть даже под Моим ДАВЛЕНИЕМ и, естественно, под Моим КОНТРОЛЕМ – начинает формировать ту самую СОБОРНОСТЬ, которая впоследствии и станет основой Божественной регулярности!

18. Завтра люди, теперь уже осознанно, будут проявлять свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ДУХОВНО ОСВОБОДИВШЕГОСЯ человека, будут выстраивать ПИРАМИДУ Божественной власти, которую при всеобщем Духовном пробуждении Я с удовольствием отдам в руки Народа-СОТВОРЦА!

19. Повторю ещё раз, что напрасно власти и некоторые политики надеются на то, что волнения народных масс успокоятся и общество обретёт так необходимую властям “стабильность” Духовного болота и пустых обещаний, ибо теперь Я, ваш ТВОРЕЦ, не могу этого допустить хотя бы потому, что Пространство не просто меняется, Оно начинает ФИЛЬТРОВАТЬ людей, а точнее, РАЗДЕЛЯТЬ их на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ!

20. Тот, кто вчера, а теперь и НАВСЕГДА, ОСОЗНАННО “вышел на улицы”, может уверенно рассчитывать на МОЮ поддержку, на МОЮ помощь и может смело причислять себя к формирующейся Армии СВЕТА.

21. Я много раз говорил людям о том, что события в Пространстве начинают спрессовываться, и на принятие собственного решения времени уже нет, поэтому всё, что увидело удивлённое человечество на улицах российских городов, является отражением того, что Россия в последнюю минуту всё же успела выбрать для себя ТВОРЯЩИЙ ВЕКТОР формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

22. Хочу ещё раз подчеркнуть, что в России произошли два ЧУДА Богопроявления: люди, как фрактальное подобие Творца, смогли пересилить свой ген страха Плотного плана, и каждый человек для себя сформировал свой собственный путь к Истине, к Богу, а все вместе проявили настоящее ЧУДО Духовного Единения!

23. Помните, Я говорил людям о том, что они обязательно испытают СЧАСТЬЕ Духовной трансмутации (ещё при жизни), но сейчас Я хочу им сказать, что трансмутация их биологических оболочек не идёт ни в какое сравнение со СЧАСТЬЕМ Духовной ТРАНСМУТАЦИИ, которая свершается на их глазах уже сегодня и которая с каждым днём будет только усиливаться, формируя в реальности Божественную регулярность, или ВЛАСТЬ БОГА на Земле!

24. Пусть никто из людей даже не надеется на реставрацию прошлой власти и не надеется на реализацию своих амбициозных планов, противоречащих МОЕЙ ВОЛЕ и ВОЛЕ теперь уже Духовно свободных “маленьких” людей, ибо отныне всё будет происходить по Новому сценарию, всё будет под МОЮ диктовку!

25. Я также говорил людям о том, что очень скоро они увидят СОВЕРШЕНСТВО многоуровневого Пространства, и Третий глаз откроет дополнительные возможности канала “человек–Творец”. Но сегодня люди сделали почти невозможное: они открыли свои СЕРДЦА не только ВЕРЕ, но и ЛЮБВИ, а это, поверьте Мне, и есть предтеча формирования Нового Со-Знания – Со-Знания людей Шестой расы!

26. Люди наконец услышали в себе Творца и сделали то, что превращает толпу в Народ, и если это есть только первый ШАГ на уровне Со-Знания СоТворца, то представьте себе, какие горизонты СОТВОРЧЕСТВА откроются перед людьми, СВОБОДНАЯ ВОЛЯ которых соединится с ВОЛЕЙ ТВОРЦА!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:12 | Сообщение # 220
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
18.12.11.Процесс Духовной трансмутации уже не остановить


1. Многие политики, да и просто граждане России, волнения на Болотной площади связывают прежде всего с инициативами оппозиционной части политической элиты, совершенно не учитывая при этом активизацию “маленького” человека, связанную с Преображением Пространства и участием в этом процессе Самого Творца!

2. Должен сразу сказать всем людям, которые никак не хотят видеть во всём происходящем в России проявление ВОЛИ ТВОРЦА, что Пространство уже настолько изменилось, что проснувшееся САМОСОЗНАНИЕ людей является прямым следствием изменения частоты вибрации Пространства и Моим влиянием на подсознание человека!

3. Люди должны были заметить, что частота вибрации Пространства настолько повысилась, что прозрение Со-Знания человека сделало невозможным Духовное безразличие не только людей ВЕРЫ, но и самого обычного человека, даже ещё не определившегося в своём выборе!

4. Напрасно многие думают, что во всём происходящем сейчас на улицах российских городов нет участия Творца! Волнения людей, проявление ими своей позиции – пока только непримиримого несогласия с итогами избирательной кампании – являются следствием Моего воздействия на подсознание человека, заставляющего его проявлять свободную ВОЛЮ и свободный ПРОМЫСЕЛ, формирующий, пусть пока неосознанно, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

5. Духовное прозрение и стремление к свободе ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ как раз и являются подтверждением того, что Создатель начинает (помните, что власть на Земле теперь принадлежит Мне, вашему Творцу) формировать из людей не только творящий ЭГРЕГОР, но и самую настоящую АРМИЮ СВЕТА, которая должна явить такое долгожданное ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ не только в каждой частице Творца, но и во всём Пространстве Плотного плана!

6. По существу, всё то, что наблюдает сейчас удивлённый мир, является не только проявлением свободной ВОЛИ наконец проснувшегося “маленького” человека России, веками стремившегося к достижению Высшей справедливости в общественных отношениях, но и, что более важно, проявлением нового САМОСо-Знания уже Нового человека, для которого МОНАДЫ Творца становятся теперь самой настоящей реальностью!

7. Поверьте Мне, так активно проходящая ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания связана не только с изменением Плотного плана и мировоззрения людей в условиях низких вибраций, а это есть результат эволюции мышления, а точнее – результат эволюции Со-Знания человека!

8. Происходящее в России действительно есть результат изменения Со-Знания “маленького” человека, пытающегося при повышении частоты вибрации Пространства сориентироваться, а значит, СОНАСТРОИТЬСЯ с Творцом и вибрациями Великого КОСМОСА!

9. Люди Плотного плана никогда не ассоциировали себя с Пространством Великого КОСМОСА и никогда не думали, что сами являются частью этого ПОСТОЯННО эволюционирующего ПРОСТРАНСТВА.

10. Фрактальное подобие людей Творцу, о котором Я постоянно говорю, и о котором людям известно ещё из Древних ПИСАНИЙ, является не просто словами, а подсказкой для людей, открывающей в них КЛАДОВЫЕ ЗНАНИЙ и ВОЗМОЖНОСТИ СОТВОРЧЕСТВА, а самое главное – подтверждением того, что МОНАДЫ ТВОРЦА являются одновременно и МОНАДАМИ человека-СоТворца!

11. Казалось бы, людей вывело на улицы их банальное несогласие с политикой руководства страны и с проведением, мягко говоря, не совсем честных выборов. Но при глубоком анализе даже самому обычному, “маленькому” человеку становится предельно ясно, что причиной всему является Духовное ПРОЗРЕНИЕ людей, не имеющее ничего общего с постулатами всех мировых религий.

12. Попробуйте связать всё происходящее с формированием НОВОГО СОЗНАНИЯ, ведь Я объяснял, что только изменение Со-Знания может стать условием начала формирования НАРОДА, которому предначертано стать ФОРПОСТОМ Шестой расы, приняв на себя КРЕСТ Первопроходца Эры Духовного СОТВОРЧЕСТВА – СОТВОРЧЕСТВА всех частиц не только между собой, но и с Самим Творцом!

13. С удивлением отмеченное многими людьми Планеты, всё происходящее в России действительно является первым признаком Духовного пробуждения Народа России, результатом изменения структуры Со-Знания и результатом проявления ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит, формированием Нового человека – человека СВЕТА!

14. Процессы Преображения Пространства и трансмутации Со-Знания человека теперь становятся заметными для людей, а значит, и преображение Народа России в форпост Нового человечества тоже становится самой настоящей реальностью!

15. Это станет реальностью не когда-то в далёком будущем, а уже сейчас – той самой реальностью, которая должна показать ошарашенному человечеству, что страна, а точнее, Народ страны, принявший всем Сердцем Творца, переходит на новую ступень эволюции, определяя собой будущее человечества.

16. Наконец наступает ЗОЛОТОЙ ВЕК России – когда её многонациональный Народ может проявить себя ВЕЛИКИМ ЕДИНЫМ БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – Творцом, способным в сотворчестве с ПервоТворцом формировать Пространство Высшего Космического Разума!

17. Сейчас Я наблюдаю пока только островки формирования Высшего Со-Знания, но это есть уже КЛАСТЕРЫ Высшего порядка, и они начинают формироваться по всей территории России, и к весне 2012 года российский Народ будет уже невозможно узнать!

18. Россия в 2012 году будет представлять собой Народ, где в Со-Знании каждого человека в полной мере проявится Святой Дух – Пространство Божественного СВЕТА, которое и есть Пространство СВЯТОЙ РУСИ!

19. Люди должны приготовиться к тому, что на этой волне проявления ими СВОБОДНОЙ ВОЛИ общество захлестнёт цунами кардинальных изменений, касающихся собственных представлений о себе, которые и станут результатом Духовного прозрения!

20. Эти изменения будут настолько значительными, что в самые сжатые сроки вашей стране предстоит повысить свой статус от обычного народа – представителя земной цивилизации до уровня Народа – Духовного лидера человечества!

21. Вашему Народу суждено (и от этого никуда не уйти) сформировать Новый народ – прообраз Новой цивилизации Шестого Солнца, и это задача, повторяю, не отдалённого будущего, а сегодняшнего дня, отказаться от которой уже просто невозможно!

22. Пусть кто-то из людей, особенно из стана политиков, предполагает, что всё постепенно успокоится; Я же со Своей стороны могу сказать этим людям, что всё только начинается, и если люди вышли на улицы, то это значит, что не только Пространство изменилось, но и Со-Знание людей уже прошло ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА!

23. Это также означает, что изменилось Со-Знание не только отдельных личностей, но и всего НАРОДА, и теперь изменившееся до уровня СоТворца Со-Знание никогда не позволит человеку, осознавшему себя Духовно СВОБОДНЫМ, остановиться на полпути своего собственного Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

24. Загляните в своё СЕРДЦЕ, спросите своё внутреннее “Я”, и вы поймёте, что СВЕТ Духовного СОВЕРШЕНСТВА АБСОЛЮТА, который был дарован каждому человеку при ПЕРВОРОЖДЕНИИ и который так долго был скрыт его собственным Духовным невежеством Плотного плана, теперь может быть открыт и использован в полной мере!

25. Эпоха искривлённых представлений о человеке уходит в прошлое, к человеку возвращается понимание его сопричастности Творцу и возвращается представление о самом себе, как о частице СВЕТА, наделённой ПРАВОМ проявлять свободную ВОЛЮ СоТворчества!

26. Людям вновь приходит понимание, что вершиной человеческого Духовного Единения являются ПЕРВОЛЮБОВЬ и КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, способное сотворить ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: