Приветствую Вас Гость
Пятница
03.05.2024
11:42

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Четверг, 22.12.2011, 13:31 | Сообщение # 221
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
21.12.11.Год БОГА


1. Сегодня фактически вступает в свои права ГОД БОГА – год подготовки людей к КАРДИНАЛЬНЫМ изменениям в Пространстве и судьбе человечества, которое наконец шагнёт в Новое, совершенно необычное для него Пространство высоких вибраций!

2. Да и название этого года говорит о том, что люди приобретут тот вид, те возможности СОТВОРЧЕСТВА, которыми они были наделены Мной ещё при Рождении (сотворении), или при начале отсчёта для них времени начала эволюции их Со-Знания!

3. Людям впервые повезло (и на то есть свои причины и обстоятельства) НЕ уйти со сцены истории навсегда (как все предыдущие цивилизации), а остаться, пусть даже далеко не всем, но всё же остаться и продолжить эволюцию своего Со-Знания в условиях Новых вибраций! Но самое главное – продолжить свою эволюцию в Новом формате проявления, совершенно не известной людям не только этой, Пятой, но и всех предыдущих цивилизаций!

4. Людям вашей цивилизации доведётся почувствовать всё то, чего не смогли достичь, несмотря на свой высокий уровень развития и высокий уровень творчества (обратите внимание: именно ТВОРЧЕСТВА, а не СОТВОРЧЕСТВА), все предшествующие вашей цивилизации, и перешагнуть ту границу времён, перед которой впервые в истории человечества стоит цивилизация Пятого Солнца.

5. Все эти Мои СЛОВА сейчас не имеют прямого отношения к России (странам бывшего Союза), поскольку для этой части человечества переходный период не просто начался, а уже находится в самом разгаре, ибо Народ России первым на Планете (11.11.11) уже прошёл точку бифуркации, или точку невозврата.

6. Это очень важно понять всем людям Планеты, ибо в истории человечества всегда были и есть Народы, которые первыми проходили исторический рубеж эволюции Пространства, предопределяя тем самым будущее для других народов, населявших Землю!

7. Фактически, исторические изменения или преображения избранного Мной Народа, предопределяющие глобальные изменения в истории всего человечества, были и для Меня, вашего Творца, тоже своего рода лабораторией, на которой Я апробировал (простите за такой научный термин), как изменяется Со-Знание Моих фрактальных частиц (пока только в локальном масштабе одного Народа) при переходе от низких вибраций к высоким.

8. Так было всегда, так произошло и на данном историческом отрезке Преображения (трансмутации) Пространства и человечества, которое теперь привязано к резким повышениям частоты вибрации Пространства, что приводит людей к необходимости приобретать навыки адаптации к вибрациям МОНАД Самого Творца.

9. Поэтому происходящее сейчас в России, включая и волнение масс, является глобальным экспериментом, который проводится (с вашего согласия, которое Я получил от вас в Тонком плане) над Народом, которому дано ПРАВО СоТворчества и возможность самостоятельной адаптации, но под Моим контролем и при Моей поддержке и помощи!

10. Людям России никак нельзя считать, что они брошены или оставлены БОГОМ, это есть самое большое заблуждение или проявление людьми НЕВЕРИЯ и незнания Истории (не истории конкретной цивилизации на данном этапе её развития или эволюции) происхождения человечества и каждого человека в отдельности.

11. Люди должны понимать, что каждый (Я подчёркиваю: каждый) человек был рождён ЧАСТИЦЕЙ ТВОРЦА, которая изначально получила индивидуальное задание пройти свой неповторимый путь эволюции от уровня элементарной частицы (начала начал эволюции) до уровня Со-Знания СоТворца!

12. И сегодня наступает время, когда Я начинаю спрашивать с каждого человека то, как он понял своё задание и, соответственно, как он выполнил его, пройдя через многовековую череду инкарнаций.

13. Повторяю: судьба или ход эволюции каждого человека на Планете Земля постоянно отслеживалась и отслеживается до сих пор, ибо для Меня (независимо от ваших рассуждений) важен путь, который выбирала и проходила каждая Моя частица, достигая при постоянной эволюции высот Со-Знания СоТворца, а значит, высот КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – уже ПЕРВОСОЗНАНИЯ ТВОРЦА!

14. Поймите наконец, что каждый из вас проходит свой собственный, неповторимый путь эволюции, накапливая от проявления к проявлению уникальный опыт МУДРОСТИ, и этот опыт, который накопило человечество за свою тысячелетнюю историю, является для Меня теперь уже МОИМ опытом – опытом МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!

15. Люди своей жизнью, своим опытом существования в мире Дуальности делают ТВОРЦА МУДРЕЕ, ибо, став однажды элементарными частицами Творца, когда-то начавшими свой путь эволюции (совершенствования) Со-Знания, они подходят к границе времён (точке невозврата) частицами Творца, уже накопившими огромный опыт перевоплощения и, соответственно, набравшимися МУДРОСТИ, которую обретает теперь и САМ ПЕРВОТВОРЕЦ!

16. Мудрость всех частиц Творца является (накопленной) МУДРОСТЬЮ ПЕРВОТВОРЦА!

17. Поэтому Я всегда говорил людям о том, что ничто не пропадает в этом Пространстве, и для Меня важен любой опыт (даже самый печальный) каждого человека (и человечества в целом), ибо из этого накопленного опыта бесконечного количества судеб людей и проявленной ими Мудрости складывается или формируется ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ ПЕРВОТВОРЦА!

18. Когда Я говорю людям о том, что они при проявлении КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ творят САМОГО ТВОРЦА, то Я тем самым подтверждаю, что МОЯ ЭВОЛЮЦИЯ заключается в эволюции всех Моих частиц, ибо по-другому просто не может быть эволюции Целого, а значит, и эволюции ПЕРВОТВОРЦА!

19. Всё, что люди знают из истории человечества (всех предыдущих цивилизаций), и всё, что они наблюдают сегодня (сейчас), пусть даже в совокупности таких, казалось бы, совершенно незначительных событий (для всеобщей истории), являет собой общий и ЕДИНЫЙ процесс формирования ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит, Высшего Космического Разума и той Вселенской МУДРОСТИ, которая и определяет эволюцию Самого ПЕРВОТВОРЦА!

20. Поверьте Мне, другого сценария эволюции ПЕРВОТВОРЦА нет и не может быть, и так было всегда! Ведь принятие решения или проявление ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА может быть только в том случае, когда накоплен достаточный опыт ПЕРВОЧАСТИЦ, которым было дано ПРАВО пройти весь цикл эволюции от НАЧАЛА (под “началом” Я понимаю постановку задачи эволюции) до конца, когда индивидуальный опыт каждой отдельной частицы может быть объединён в ЕДИНЫЙ ОПЫТ принятия решения.

21. В этом случае особенно важен опыт тех частиц Творца, которые на всём своём пути эволюции Со-Знания смогли сохранить вектор поставленной задачи, а значит, Вектор Творца, гарантирующего каждой Своей частице путь к вершинам эволюции Со-Знания до уровня СоТворца.

22. Несмотря на различие задач, поставленных Мной перед всеми МОИМИ частицами, каждой из них вменялось в обязанность пройти свой собственный путь постижения МУДРОСТИ СоТворца через постоянное САМОсовершенствование! Никакого другого вектора развития Я не предполагал давать Своим частицам, даруя всем ПРАВО Свободной ВОЛИ – той ВОЛИ, которой обладаю и Я САМ!

23. Правда, Я никогда не заострял внимания людей на том, что все частицы Творца (фрактально Мне подобные) обладают ПРАВОМ свободной ВОЛИ и ПРАВОМ свободного Творчества, и это Я делал преднамеренно для того, чтобы исключить возможность злоупотребления людьми уникальными особенностями (природы) своего происхождения.

24. Я предполагал, что в процессе эволюции Со-Знания люди, постигая себя, поймут, по мере накоплении ими МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА, что они являются частицами Творца, что и даёт им ПРАВО творения Нового Пространства.

25. И вот теперь, начиная с сегодняшнего дня, пошёл отсчёт времени подведения итогов за все этапы эволюции Со-Знания каждой отдельно взятой частицы и всего человечества в целом! Сегодня люди Планеты должны понять, к какой точке или черте они подошли, и что может случиться с каждым из них и со всем человечеством при прохождении точки невозврата – той точки, которую проходит сейчас Народ России.

26. Экзамен для человечества будет очень сложным (для России он уже идёт), ибо далеко не все люди Планеты правильно поняли или истолковали задачи тысячелетнего периода перевоплощений и далеко не все из них за это время смогли накопить МУДРОСТЬ ПЕРВОТВОРЦА!

27. К сожалению, не все люди смогли достичь и высот СОТВОРЧЕСТВА, несмотря на свой уникальный опыт эволюции Со-Знания в Дуальном Пространстве, и поэтому некоторые из них должны будут вернуться к повторению пути своего развития от элементарной частицы до уровня Со-Знания СоТворца!

28. Как ни печально это звучит, но за всем этим стоит собственный (повторяю: СВОБОДНЫЙ) опыт принятия решения самим человеком, и это несмотря на то, что каждой частице был предопределён путь эволюции (совершенствования) или вектор эволюции СоТворца!

29. Я был вынужден пойти даже на то, чтобы и те люди, которые ускоренно (под Моим давлением) прошли путь эволюции Со-Знания до уровня СоТворца, также составили основу Шестой расы!

30. Первый отбор людей, которые, по Моему Мнению, достойны составить основу Шестой расы, Я начинаю в России, ибо этот (избранный Мною) Народ своим примером должен будет показать всему человечеству (ещё в этом году), что переход людей на МОНАДЫ ТВОРЦА – вовсе не КОНЕЦ СВЕТА, а реальное начало СОТВОРЧЕСТВА человека и ПЕРВОТВОРЦА в условиях Астрального плана!

31. Россия ещё в этом году должна показать всем людям Планеты Земля, что наступает Великое Время перемен, когда ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ должно будет произойти в каждом человеке и когда ПЕРВОТВОРЕНИЕ становится ПЕРВОТВОРЦОМ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 24.12.2011, 15:43 | Сообщение # 222
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
23.12.11.Что сегодня происходит с людьми, или комментарии ПервоТворца к предыдущему Посланию


1. Люди напрасно так всполошились по поводу Моего управления формированием Со-Знания современного человека, а значит, и Моего влияния на Духовное прозрение людей, вышедших на улицы российских городов!

2. Ведь Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!

3. Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов!

4. Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный “запас прочности”!

5. Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых.

6. Для того чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоянного диалога Творца с Со-Знанием людей и подготовки их к принятию взвешенного решения в пользу СИЛ СВЕТА. Однако оказалось, что в атмосфере Духовного блуда и мракобесия искривлённое Со-Знание людей не допускало даже минимальной возможности обеспечить достижение этого так необходимого Мне процента людей ВЕРЫ!

7. Посмотрите, как яростно сопротивляются люди НЕВЕРИЯ (в России и не только в ней), как цепляются за пороки обе ветви человеческой власти, нагнетая атмосферу Духовного террора, не допускающую даже минимально необходимых условий для Духовного прозрения людей, созданных не только фрактально подобными Мне, но и несущими внутри себя, в своём внутреннем “Я” свободную ВОЛЮ и ПРАВО свободного Творчества!

8. Поверьте Мне, не может быть СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ свободных частиц ПервоТворца при внешнем давлении (другого человека) или в принудительном порядке, определяемом уходящей в прошлое по Моей ВОЛЕ человеческой регулярностью, или властью человека над человеком.

9. Только возможность проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ и СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА может обеспечить эволюцию человека – частицы Творца, а значит, в конечном итоге и эволюцию Целого – ПервоТворца!

10. Всё, что так активно препятствует эволюционным процессам Высшего Космического Разума, или ПервоТворца, не должно существовать, ибо является тормозом покоя Вечного Движения Вселенной!

11. Мне пришлось вмешаться в ход эволюции Со-Знания людей только тогда, когда Я почувствовал, что силы Сдерживания начинают превалировать над силами СВЕТА и тем самым нарушать Великую Гармонию всех Божественных сил, а значит, тормозить процесс формирования из бесконечного множества отдельных частиц , или Первочастиц , Самого ПервоТворца!

12. Как Я только что сказал, Мне было необходимо набрать тот минимум частиц СВЕТА, которые обеспечили бы выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства и которые смогли бы сформировать (в Переходный период СОТВОРЧЕСТВА) основы той Божественной регулярности, которая, в свою очередь, гарантировала бы обеспечение условий СВОБОДЫ эволюции каждой из частиц.

13. Поэтому, вдумайтесь, Я не говорю напрямую об установлении Моей Власти, а говорю лишь о построении регулярности, подобной по своему устройству структуре Мироздания, но регулярности людей, которые постоянно находятся в канале СОТВОРЧЕСТВА, а значит, понимают смысл задач, поставленных Творцом перед каждой из Своих частиц!

14. Вы напрасно предполагали, что люди в этом случае подпадают под Моё влияние или давление! Да, сегодня Я контролирую Пространство, но не вмешиваюсь в процесс эволюции Со-Знания каждого человека, и так было на всём протяжении существования Пятой расы!

15. Но только через 26000 лет эволюции человеческого Со-Знания, начав подготовку людей к Квантовому переходу, Я в нарушение СОБСТВЕННОГО решения о невмешательстве, был просто вынужден отвести людей Пятой расы от грани или черты их собственного САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, в том числе и в результате возможного использования ядерного оружия.

16. Сейчас Моё участие заключается лишь в том, чтобы всеми доступными Мне средствами увеличивать процент людей ВЕРЫ и обеспечивать людям условия для СВОБОДНОГО Духовного прозрения, никак не вмешиваясь в реализацию ими ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

17. Главная же Моя задача состоит лишь в том, чтобы создать для людей условия восприятия и осознания ими того факта, что они есть не только фрактальное подобие Творцу, но и есть Творящее НАЧАЛО НАЧАЛ, которое может Творить Новое Пространство.

18. Люди должны понять, что они не только способны выстроить в Любви и Гармонии между всеми РАВНЫМИ частицами ПервоТворца Новое Пространство, но и создать условия Божественной регулярности при СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом!

19. Повторяю: всё Моё вмешательство в принятие человеком СВОБОДНОГО решения заключается лишь в попытке обратить внимание людей на то, что все они – частицы Творца и имеют уникальное, а точнее, Божественное предназначение достичь уровня Со-Знания СоТворца, а все вместе – сотворить Целое или ПервоТворца!

20. Я говорил людям неоднократно (и особенно Народу России, которому суждено первым пройти Экзамен Квантового перехода, или Экзамен Духовного прозрения) о том, что Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ, обеспечивающую адаптацию человека к высоким МОНАДАМ Творца!

21. Естественно, первое, на что люди стали обращать внимание, так это на природные аномалии и природные катастрофы, ибо, по мнению многих людей, только природные катастрофы могут и будут Моими Знамениями, подтверждающими прохождение людьми точки бифуркации – точки невозврата!

22. Да, так, конечно, можно было бы сделать, и, поверьте, для Меня не составит никакого труда водой или вулканами переписать карту земной поверхности Планеты, нанеся при этом колоссальный урон человеческой цивилизации. Но даже эта крайняя мера всё равно не вразумила бы людей, которые обязательно нашли бы объяснение этих природных катастроф чем угодно, но только не Моим вмешательством в ход истории Пятой цивилизации.

23. Поверьте Мне, такой крайний сценарий развития событий трансмутации Пространства и Моих Первочастиц (людей) Меня тоже не устаивает хотя бы потому, что оставленная (принудительно) для продолжения человеческого рода часть населения Планеты после такого природного катаклизма будет иметь в своём Со-Знании на протяжении многих тысячелетий след от этой катастрофы, совершенно не связанной с ПервоЛюбовью Творца!

24. Люди пока ещё не обратили внимания, но Я вынужден им открыть Свой изменённый сценарий развития событий на Планетарном Пространстве (сначала – в России) и показать ЧУДО Богопроявления или МОЁ ЗНАМЕНИЕ, которое совершенно бескровно стало ПРОЯВЛЕНИЕМ МОЕГО участия в судьбе человечества и в процессе Духовного прозрения “маленького” человека!

25. Посмотрите, что происходит в городах России, вдумайтесь, как могло случиться, что люди совершенно безбоязненно вышли на улицы, чтобы продемонстрировать властям своё несогласие с политикой развала страны и что более важно, чтобы почувствовать ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, почувствовать себя ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ, способной изменить страну и мир!

26. Да, Я создал предпосылки и условия для проявления каждым человеком ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но на этом Моё влияние и закончилось!

27. Теперь на сцену истории Пятой цивилизации выходит не просто “маленький” человек, требующий общественной справедливости, а уже Человек, осознавший и почувствовавший возможность КОЛЛЕКТИВНО проявить свободную ВОЛЮ СоТворца и выстроить на Планете новую, теперь уже Божественную регулярность!

28. Человек наконец понял, что никто из людей или властей не сможет ему в этом помешать, ибо сегодня ВОЛЯ человека и ВОЛЯ ПервоТворца СОВПАЛИ!

29. Подумайте, разве это Духовное прозрение Народа России не является ЧУДОМ БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке, внутри каждой свободной Первочастицы ПервоТворца?

30. Сегодня свершилось Великое Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ человеком своего предназначения, а значит, понимания своей исторической РОЛИ в эволюции Мироздания!



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Четверг, 29.12.2011, 09:10 | Сообщение # 223
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
28.12.11.Духовное Единение людей


1. Сегодня уже можно говорить о том, что Россия, как Духовный лидер, как Народ, который поднимается с колен Духовного рабства, СОСТОЯЛАСЬ! Да, Народ ещё не смог определиться со своими приоритетами, оттого в глазах некоторых представителей властей выступления людей на улицах российских городов выглядели беспомощными и бесцельными.

2. Я говорил и вновь повторяю, что людям не дано знать своего ЗАВТРА, а поэтому объяснять причины и делать далеко идущие выводы для любого человека неприемлемо, для людей же, облечённых властными полномочиями ПРОШЛОГО, это и вовсе опасно!

3. Меня, вашего Создателя, поражают своей наивностью высказывания некоторых людей о возможности управлять людьми, что говорит об их полном непонимании того, что ВСЁ в этом Мире есть Мой ПРОМЫСЕЛ, а человеку дано только право ПОВЕРИТЬ или НЕ ПОВЕРИТЬ в это!

4. Под словом “ПОВЕРИТЬ”, Я надеюсь, люди уже понимают, что Я рассчитываю не на слепую ВЕРУ людей, и уж тем более не на ФАНАТИЗМ, а на глубокое понимание СМЫСЛА происходящей ТРАНСМУТАЦИИ или ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и человечества и, конечно же, СМЫСЛА той исторической задачи, которая была поставлена перед человечеством и перед каждым человеком!

5. Я ведь уже много раз объяснял, и люди должны были это осознать, что главная задача человека – не только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, а значит, постоянно поднимать уровень своего Со-Знания, не только формировать основы КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но и понимать СМЫСЛ МОЕГО ПРОМЫСЛА!

6. А вот для этого требуется уже не только истинная ВЕРА и не только ПЕРВОЛЮБОВЬ, но и СОНАСТРОЙКА с Творцом!

7. Так что же такое СОНАСТРОЙКА с Творцом? Опять приходится возвращаться к пройденному и опять повторять, что под СОНАСТРОЙКОЙ Я подразумеваю прежде всего ПОНИМАНИЕ человеком (Народом) СМЫСЛА происходящих исторических событий, которыми управляет САМ Творец!

8. Теперь давайте разберём ещё один и самый главный вопрос: чего же хочет Творец?

9. Повторяю: в связи с тем, что Пространство, а вместе с Ним и человечество подошли к границе ЭПОХ – к тому моменту, который определяет (раз в 26000 лет) переход Пространства на новые частоты Великого Космоса, человечество, хочет оно того или нет, всё равно будет вынуждено принять ЭТО и попытаться САМОадаптироваться к новым вибрациям, а точнее, к МОНАДАМ ТВОРЦА!

10. Повторяю ещё раз: Россия была Мною выбрана (а Я СВОЕГО РЕШЕНИЯ не меняю) ФОРПОСТОМ новой Шестой расы человечества, и она должна продемонстрировать всему миру, и не ЗАВТРА или через какое-то неопределённое время, а сегодня (сейчас), что её Народ принял на ПОДСОЗНАНИИ ПОСЫЛ ТВОРЦА!

11. Россия должна продемонстрировать человечеству, что, приняв этот ПОСЫЛ, она теперь уже САМА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом смогла сформировать свой ПОСЫЛ на Духовное Единение и на БОГОУПРАВЛЕНИЕ, при котором СОБОРНОСТЬ Народа (проявление им свободной ВОЛИ) и ВЛАСТЬ БОГА на Земле (Моя ВОЛЯ) СОВПАЛИ!

12. Люди, как свободные, открытые энергоинформационные системы (частицы) Высшего Космического Разума, откликнувшись на Мой ПОСЫЛ, вышли на улицы, подталкиваемые уже НЕ лозунгами и не политиками из прошлого, а открывшимся в них ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и пониманием, пусть пока ещё не полностью сформировавшимся, необходимости установления СОБОРНОСТИ, а значит, Божественной регулярности (Богоуправления).

13. Люди наконец в процессе своего прозрения стали осознавать, что Пространство принадлежит им по причине их фрактального подобия ПервоТворцу и что никто из людей не может принудить их исполнять желания тех, кто предполагает управлять себеподобными без разрешения на то Самого Творца!

14. Прежде всего, это великий грех, и поэтому всякий, кто осмеливается противопоставлять себя этой Истине, а значит, БОГУ, всё равно будет НАКАЗАН и очень строго, независимо от того, какую ступень он сейчас занимает на лестнице уходящей в прошлое человеческой власти!

15. Я говорю это для того, чтобы те из людей, кто уповает на власть денег и Тьмы, поняли, что время людей НЕВЕРИЯ закончилось и уже навсегда!

16. У Меня просто нет времени вступать с этими людьми в прения по поводу легитимности Власти БОГА на Земле, но если такое противопоставление всё же произойдёт, а Я вижу появление агрессии в словах некоторых политиков), то наказание последует тоже не Завтра, а сегодня и сейчас!

17. Я не могу позволить, чтобы ПРОСЫПАЮЩЕЕСЯ Со-Знание Народа России, которого Я ИЗБРАЛ быть Духовным лидером человечества, было задушено в угоду тем, кто возомнил себя лидером этого Народа – Народа, который теперь ведёт САМ ТВОРЕЦ, и кто для Меня уже просто не существует!

18. Я не потерплю нагнетания истерии, а тем более ХАОСА в головах людей, поэтому через ПОДСОЗНАНИЕ людей, включая и человека, передающего Мои Послания, Я предупреждаю тех людей, кто всё же хочет войны с БОГОМ, о том, что такой войны нет и не может быть (вспомните хотя бы историю предыдущих цивилизаций)!

19. Вспомнив всю историю человечества, люди сразу поймут, что для уничтожения упрямой и, к тому же, агрессивной части населения Планеты Мне достаточно всего лишь проявить СВОЮ ВОЛЮ!

20. Я даю ещё немного времени на то, чтобы жаждущий войны, а не мира, наконец понял, что процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ людей уже не остановить, ибо это не только Духовное прозрение Народа, но это ещё и ПРОЯВЛЕНИЕ МОЕЙ ВОЛИ, МОЕГО ПРОМЫСЛА в Проявленном плане!

21. Да, вышедшие на улицы пока не знают, какие слова они хотели бы услышать от избранных Мною людей ВЕРЫ, к тому же, для этого не подготовлена платформа КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, но самое главное – люди вдруг поняли СЧАСТЬЕ Единения, несмотря на то, что к ним ещё не пришло понимание ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и понимание момента чудесного превращения народа из вечного изгоя в Народ, направляемый теперь Самим Творцом!

22. Я уже много лет говорю о том, что СОБОРНОСТЬ людей, а значит, проявление ими ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, станет основой Новой Божественной регулярности, или Божественной пирамиды власти, основу которой составят частицы ПервоТворца, способные творить Новое Пространство Высшей справедливости!

23. Человек из-под палки, а значит, человек-Духовный раб, никогда не сможет стать СоТворцом, поэтому Я не могу допустить продолжения господства денег (Мамоны) над Своими частицами, сотворёнными для эволюции Со-Знания Самого ПервоТворца.

24. Сейчас всё происходящее на Планете находится под Моим контролем. СОБОРНОСТЬ людей только-только начинает формироваться, и “первой ласточкой” такого Высокого Духовного Единения явилось счастье СОНАСТРОЙКИ друг с другом людей разных взглядов и разных убеждений, и на улицах это прозвучало камертоном Перволюбви и проявилось в Единении сердец и первой попытке увидеть в своём ближнем СоТворца!

25. Уходящий год заканчивается для России подъёмом САМОСо-Знания! Следующий год – год БОГА – несёт людям уже не только Духовное ПРОЗРЕНИЕ, но и Духовное ЕДИНЕНИЕ, а значит, проявление (и совершенно ОСОЗНАННО) СОБОРНОСТИ свободных людей, СВОБОДНАЯ ВОЛЯ которых наконец совпала с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, а это и есть самое настоящее ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке!

26. Россия просыпается и теперь уже окончательно! Теперь никто не сможет сказать, что этот Духовный Лидер человечества не услышал ПОСЫЛА ТВОРЦА; как раз наоборот – мир сегодня увидел и понял, что Россия уже никогда не будет изгоем и что будущее человечества зависит от Духовного Единения этого Народа!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 06.01.2012, 18:22 | Сообщение # 224
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.01.12.ИСПОВЕДЬ



1. Каждый новый день этого ГОДА теперь будет звучать не просто как наступающее Новое ЗАВТРА, а как набат по уходящим в прошлое представлениям людей о своём предназначении и, одновременно, как набат, призывающий людей, независимо от их ВЕРЫ и национальности, подниматься, ибо наступило время кардинальных ПРЕОБРАЖЕНИЙ на Планете Земля!

2. Вдумайтесь, теперь уже наступило время, когда никто (повторяю: никто) не сможет отмахнуться от Моих СЛОВ, ибо каждое МОЁ СЛОВО будет звучать, как приговор, как реквием уходящей в прошлое цивилизации, но в то же время и как призыв (к тем людям, которые услышали ИХ) к Духовному Единению, а затем и к ПРОМЫСЛУ СоТворцов!

3. Теперь от ответа на вопрос “вы с Богом или против Него?” не уйти никому! С каждой минутой актуальность такого выбора для людей в этом Дуальном мире будет только возрастать, разделяя их на уходящих в прошлое и на тех, кого, несмотря ни на что, Сам Творец выбрал составить основу Шестой, Божественной расы!

4. Для каждого человека наступает время, и не важно, на каком плане его застала необходимость сделать исторический выбор и встать на сторону той Вечности, которая определяется либо силами СВЕТА, либо силами Сдерживания!

5. Божественное Пространство ДУАЛЬНО, и в Нём одновременно присутствуют ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ, Любовь и ненависть, радость и боль… и каждый человек, посланный Мною в этот Мир, должен был испытать на себе Дуальность, чтобы достичь той Божественной МУДРОСТИ, которая соответствует уровню Со-Знания ПервоТворца, или Абсолюта!

6. Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений в этой вечной борьбе между силами Творения и силами Сдерживания и выбрать для себя тот путь, который должен стать основой их будущего, которое всё равно останется ДУАЛЬНЫМ и также будет подчиняться Канону единства и борьбы противоположностей!

7. Необходимо понять, что от этого ОСНОВНОГО КАНОНА Вечности никому не уйти, хотя ДУАЛЬНОСТЬ Пространства будет уменьшаться по мере совершенствования или эволюции Со-Знания человека!

8. В этом вечно Дуальном мире, даже при поступательном движении вверх, человек, как фрактальное подобие Творцу, просто не может, а точнее, не имеет ПРАВА останавливаться в своём совершенствовании, поскольку Я САМ, как Целое, не могу останавливаться в СВОЁМ ВЕЧНОМ совершенствовании!

9. Повторяю: Божественное Пространство ДУАЛЬНО, поэтому МУДРОСТЬ, о которой Я говорю постоянно, является не промыслом здравого смысла, а выбором сердца, или интуицией! Но именно МУДРОСТЬ является ПРОМЫСЛОМ Со-Знания уровня ПЕРВОТВОРЦА!

10. Поэтому сложность предстоящего Экзамена заключается ещё и в том, что люди должны будут продемонстрировать Мне (Творцу), но прежде всего самим себе, не только своё подобие Творцу, но и своё отношение к Дуальности Плотного плана!

11. Наступило время, когда люди должны подняться над Дуальностью и увидеть во всём БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ – увидеть глубокий смысл происходящей трансмутации Пространства и понять своё место в эволюции Целого, переходящего на новый уровень Божественной Пирамиды!

12. Для людей этот Экзамен будет очень сложным, и от него зависит будущее не только отдельной личности, отдельного народа, но и всего человечества! Это связано с тем, что в этом Дуальном Пространстве выбрать что-либо конкретное, а точнее – СВЕТ или Тьму, человеку очень трудно, особенно потому, что эти противоположности всё равно есть ЕДИНОЕ Божественное Пространство, в котором одно не может существовать без другого!

13. Людям, не имеющим накопленной МУДРОСТИ или не способным обратиться к своему Высшему внутреннему “Я”, осознанный выбор сделать почти невозможно!

14. Вот почему Мой выбор и был сделан в пользу России, ибо этот Народ, собранный Мной из людей, успешно прошедших Высшую Школу Мудрости и накопивших за тысячелетия своих инкарнаций такой опыт правильного выбора в этом Дуальном мире, который уже граничит с уровнем МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА!

15. Скажу вам честно, как на ИСПОВЕДИ: Я собрал на этой территории от океана до океана всех тех, кто предварительно прошёл сложнейший экзамен ПЕРВОМУДРОСТИ! Теперь эти люди способны не просто явить собой пример ЧУДА Богопроявления, а проявить промысел, пусть в микромасштабе (в масштабе частицы Творца), но ПРОМЫСЕЛ СОТВОРЦА, который в совокупности должен стать ПРОМЫСЛОМ всех СоТворцов, формирующих КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

16. Что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ? А это, по сути своей, есть творение людьми Божественного ЭГРЕГОРА, который Я назвал (в Плотном плане) СОБОРНОСТЬЮ людей, контролируемой Творцом через СВОИХ Посланников!

17. Специально не уточняю, из какого плана Я, ваш Творец, управляю подсознанием людей, но в строго ограниченной мере, чтобы не отвлекать Со-Знание людей от выработки собственного решения, от которого сегодня зависит будущее всего человечества и выполнение Моей Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Сегодня очень важно, чтобы каждый человек в России понял, что любые изыски и любые концепции безопасности или устойчивого развития страны без Моего на то Разрешения или без Моего Участия есть утопия, и каждый из людей, кто пытается насильственно навязать своё видение дальнейшего развития страны, вступает в конфликт не с кем-нибудь, а с Самим Творцом!

19. Поверьте Мне, Я собрал людей, прошедших экзамен на МУДРОСТЬ, не для того, чтобы продемонстрировать человечеству ДУХОВНОСТЬ Народа или уровень Его МУДРОСТИ – МУДРОСТИ ПЕРВОТВОРЦА, а для того, чтобы создать реальную платформу для формирования Шестой расы, МУДРОСТЬ которой будет находиться действительно на уровне ПЕРВОТВОРЦА!

20. В Мои Планы вовсе не входит удерживание, а тем более возвращение людей к уходящей в прошлое Дуальности Плотного плана!

21. Повторяю: существует МОЯ ПРОГРАММА Преображения Пространства и выстраивание Нового ЭГРЕГОРА человечества (соборности), в котором главная роль отведена Народу России, поэтому всё, что противоречит выполнению Моей Программы, должно быть убрано, и навсегда!

22. Я не хочу сказать, что всё противоречащее выполнению Моей Программы должно быть уничтожено, но в этом Дуальном мире каждая частица Творца, каждый род или народ, не сдавший Экзамен на ПЕРВОМУДРОСТЬ, будет вынужден повторно пройти путь эволюции Со-Знания, набираясь МУДРОСТИ от инкарнации к инкарнации.

23. Люди должны понимать, что в Дуальном мире одно противостоит другому, и поэтому начавшееся Духовное ВОЗРОЖДЕНИЕ России вызывает и будет вызывать ответную реакцию сил Сдерживания, и эта борьба будет принимать всё более острый характер, и не только во внешнем мире, но и во внутреннем Пространстве этого Народа!

24. Я сейчас не говорю о возможной революции или о гражданской войне, ибо Я этого не допущу, Я говорю о внутреннем ДУХОВНОМ переустройстве страны, но уже под контролем Творца!

25. Россия, даже в том виде, в котором она подошла к Квантовому переходу, а значит, к периоду внутренней (Духовной) трансмутации, несмотря ни на что, представляет собой возрождающийся творящий ЭГРЕГОР, всё же способный осознать свою историческую миссию и первым проявить ВНУТРЕННЮЮ САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ (СОБОРНОСТЬ), управляемую непосредственно Творцом через своих Посланников.

26. Повторяю: раз Я сегодня собрал на территории России людей, способных проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СоТворцов, то они просто обязаны сформировать творящий ЭГРЕГОР Планетарного уровня и проявить основы САМООРГАНИЗОВАННОСТИ, без которой не может быть Духовной эволюции России, а затем и всего человечества!

27. Пусть кому-то показалось, что они знают то, чего не знает Сам Творец! Пусть эти люди называют себя разработчиками новых концепций развития страны, пусть они называют себя правительством, пусть даже теневым правительством Земли, но всё равно все они всего лишь люди со своей внутренней человеческой Дуальностью, которым не суждено без Моей поддержки подняться до высот СоТворцов, а уж тем более преобразить Пространство.

28. Этим людям не суждено проявить свою волю, ибо их воля никогда не совпадёт с ВОЛЕЙ ПЕРВОТВОРЦА!

29. Да, они тоже ЭГРЕГОР, но ЭГРЕГОР сил Сдерживания, имеющий полное право на самовыражение! Однако время этих людей уже ушло в прошлое – закончилось время, когда, пользуясь МАМОНОЙ, они не раз перекраивали карту мира по своему усмотрению, и эта тайна оставалась тайной только для людей, но никогда для Творца!

30. И новая карта России, на территории которой Я собрал все лучшие силы СВЕТА, карта, подготовленная силами Сдерживания, никогда не станет реальностью, хотя бы потому, что наступило время сил ТВОРЕНИЯ, поэтому всё тайное, а особенно неправедное, становится не только явным, но и основой Духовного Единения людей перед угрозой агрессии высшей несправедливости!

31. Хочу подчеркнуть, что САМООРГАНИЗОВАННОСТЬ, или СОБОРНОСТЬ, Народа России, которая начинает проявляться всё активнее и активнее, есть первооснова нового ПРОМЫСЛА свободных людей, осознавших себя частью Божественного Пространства и частицами Творца!



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 18.01.2012, 11:07 | Сообщение # 225
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
17.01.12.Экзамен Духа


1. Люди России с каждым днём всё чаще и чаще будут искать ответ на вопрос, с кем же они, в конце концов, какое будущее уготовано им Мною (Творцом) и какое будущее Россия пытается выбрать сама!

2. Что ни говори, но для Народа России, каким бы он ни был, НЕБЕСА поставили очень трудную задачу САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выбора, а значит, необходимость сдачи Экзамена Духа (обратите внимание: не экзамена жизни Плотного плана, а именно Экзамена Духа)! Того самого Духа, который нематериален, но от решения которого зависит Плотный план или , проще говоря, жизнь самого человека!

3. Я предупреждал людей о том, что осень прошлого года должна была стать ВЕСНОЙ Духовного пробуждения, а значит, весной исторического выбора, и Россия, сделав свой выбор, вышла на улицы! Но совсем немногие из людей поверили в это ЧУДО БОГОпроявления, пока только толпы, и продолжают по старинке уповать на мнение “барина”!

4. Но Мудрости у “барина” как не было, так и нет, потому что Мамона всегда отбирала и продолжает отбирать у современного человека не только разум, но и, самое главное, Мудрость ПервоТворца, ведь в Дуальном мире нет ничего важнее (для будущего любого человека, особенно обременённого властными полномочиями), чем МУДРОСТЬ Творящего Начала Начал!

5. Оглянитесь и подумайте, кто же из потенциальных руководителей страны по-настоящему МУДР той МУДРОСТЬЮ, которая даёт право человеку нести СВЕТ преображения Со-Знания уже не отдельной личности, а всего Народа, избранного Творцом стать Первопроходцем Вселенского Преображения!

6. Мне просто смешно наблюдать мышиную возню претендентов на место, которое уготовано Богом своему Представителю для управления избранным Мною Народом и которое давно и по праву принадлежит только Творцу Всего и Вся в этой Вселенной!

7. Уже сказано и пересказано, что наступил год БОГА! Я понимаю, что Церковь не может ничего сказать, хотя бы потому, что догмы самообмана не дают ей возможности услышать МОИ СЛОВА и увидеть МОЁ проявление в Плотном плане! Но вот светская власть, обладающая контролем над современными СМИ и наукой, безусловно имеет аналитический аппарат, способный дать самый достоверный прогноз развития событий не только на ближайшее Завтра, но и на самое отдалённое будущее!

8. И этот прогноз уже есть, и он является приговором всем этим пустым разговорам и уверениям претендентов о будущей стабильности развития России и о её будущем как Великой державы, но без участия Бога!

9. Уверяю вас, никакого будущего без Творца у России нет и не может быть, поэтому предполагаемые горизонты будущего России являются всего лишь фантазией людей (политиков), не имеющей ничего общего с Моими Планами!

10. Я уже столько лет объясняю людям, что будущее не только России, но и всего человечества связано только с Творцом, или Всевышним; для подтверждения Своих СЛОВ и для того, чтобы развеять все сомнения, Я позволил начать работу Большого адронного коллайдера и убедиться в том, что частица Бога есть самая настоящая реальность!

11. Вообще, современные люди (Я имею в виду прежде всего грамотных и мыслящих людей) могут легко отличить примитивную ложь средств массовой пропаганды от Истины и понять, что Пространство есть результат Творения, а Его совершенство есть отражение МОЕГО совершенства!

12. Несмотря на столь долгое Моё Обращение к людям России и откровенное объяснение роли российского Народа в истории человечества, люди продолжают не верить в то, что в этом Пространстве ВСЁ зависит от Моей ВОЛИ, и Моё Желание спасти как можно больше людей постоянно натыкается на сопротивление разума не только людей НЕВЕРИЯ, но и людей, относящих себя к воцерковленной части человечества!

13. Сегодня Я хочу спросить тех людей, кто носит на себе символ ВЕРЫ (Я преднамеренно не различаю людей по религиозным убеждениям): а что вы ответите Мне, когда придёт время Экзамена Духа? Ведь человеку всё равно придётся отвечать за содеянное, ибо человек в Плотном плане смертен, и это тоже Истина!

14. Повторяю: человек в Плотном плане смертен, и Экзамен Духа “маячит” перед каждым из людей, и только Я имею ПРАВО изменить время этого Экзамена, принимая решение о том, достоин ли человек нести КРЕСТ Посланника Бога на Земле, ибо все люди на Планете являются не только частицами Творящего Начала Начал, но ещё и Моими Посланниками в Плотном плане!

15. Люди в Плотном плане должны вести себя, как Посланники, а если совсем строго – они должны вести себя так, как ведёт Себя ТОТ, кто послал их выполнять Его Программу Вселенского Эволюционного Преображения!

16. Мне приходится постоянно удивляться близорукости людей, особенно Богоизбранных Народов, но более всего – Народа России, несущего в себе КОД Древних Ариев, потому что такая родословная есть далеко не у всех народов и потому что Великое прошлое не может быть просто прошлым, ибо Великое никогда не бывает прошлым.

17. Прошлое, особенно Великое, всегда есть предтеча Великого будущего, и это есть Истина, есть КАНОН, подтверждающий Вечную эволюцию Пространства.

18. Я ведь рассказывал людям об их Духовном и материальном родстве Творцу, и в этом ЧУДЕ Творения и фрактальном подобии человека и Творца нет никакой эволюции видов, ибо в этом заложена Программа совершенствования Самого Творца!

19. Сколько раз откровенно, как на Исповеди, Я говорил людям о том, что сотворил человека как часть Себя для того, чтобы в процессе эволюции Со-Знания отдельных частиц увидеть и прочувствовать СОБСТВЕННОЕ совершенствование от уровня отдельной частицы до уровня ЦЕЛОГО – Творящего Начала Начал!

20. Поэтому судьба человечества есть Моя СУДЬБА, и всякое торможение эволюции Со-Знания человека (Моей частицы) Я воспринимаю, как противление Моей ВОЛЕ, что совершенно неприемлемо, ибо регресс эволюции Со-Знания несёт смерть не только человеку, но, частично, и Мне, Творцу, даровавшему человеку будущее – будущее Великого Целого!

21. Я не могу допустить собственного САМОуничтожения, Я не могу допустить уничтожение этого Великого Начала Начал, а это значит, что ВСЁ противоречащее МОЕЙ ВОЛЕ не имеет права на существование! Поэтому стартовавший год БОГА несёт собой ЧУДО Духовного прозрения, а для тех, кто достоин, ещё и ЧУДО Великого Преображения!

22. Поэтому все Мои НАДЕЖДЫ связаны с Духом пробуждающегося Народа, несущего в себе Начало Начал человечества и который ещё не окончательно побеждён Дуальностью Плотного плана, в условиях, когда полярные представления о Добре и Зле явились камнем преткновения между людьми СВЕТА и Тьмы!

23. Что же нужно или кто же нужен России сегодня, в этот Исторический период? России нужен человек, несущий в себе СВЕТ Творца и Мою ПЕРВОМУДРОСТЬ, и без этих качеств человека – Моего ПОСЛАННИКА, а значит, без МОЕГО ВЛИЯНИЯ, не может быть будущего не только в этой стране, но и во всём мире!

24. Сейчас Россия и её многонациональный Народ сдают Экзамен Духа и, если хотите, главный Экзамен на МУДРОСТЬ, потому что только мудрый человек сможет безошибочно определить своё будущее в хоре дуальных представлений и мнений “сильных мира сего”!

25. Люди сами наплодили бесов, люди сами наплодили людей, несущих ложь и обман в Со-Знание “маленького” человека, поэтому сегодня они чувствуют на себе проявление Высшей несправедливости, ими же сотворённой!

26. Люди России уже вышли на улицы, теперь им осталось только одно, и это “ОДНО” есть Духовное Единение, через которое придёт и Духовное ПРОЗРЕНИЕ, и придёт оно не просто через выбор своего будущего, а именно через выбор будущего под БОЖЕСТВЕННЫМ управлением, и иного не дано!

27. Народ России должен определить своё ЗАВТРА, и не просто ЗАВТРА, а конкретное ЗАВТРА с учётом реалий этого года, и определить своего Духовного лидера – проводника ВОЛИ ПЕРВОТВОРЦА в Плотном плане!

28. Поверьте, от этого выбора российского Народа теперь зависит и будущее человечества, ибо на этот Народ пал выбор Творца и поменять “правила игры” уже невозможно, хотя бы из-за отсутствия времени на раздумье!

29. Теперь уже не до уговоров: людям должно быть понятно, что никакого будущего без Участия Творца быть не может, и никто из людей никакой другой альтернативы предложить уже не сможет!

30. Люди смогут увидеть своё будущее только обратившись ко Мне, ибо Я ОДИН решаю судьбу не только каждого (отдельного) человека, но и всего Народа!

31. Люди России сегодня начинают сдавать Экзамен Духа, и выбор на этом Экзамене не так уж велик: либо человек принимает Творца, признаёт Его определяющую Роль в судьбе человечества и продолжает своё совершенствование, либо он тормозит эволюцию своего Со-Знания, а значит, и СОЗНАНИЯ ПЕРВОТВОРЦА, и уходит в никуда, оставляя о себе след только в генетической памяти предков.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
NefelanaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:16 | Сообщение # 226
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Лекции Л.И.Маслова в Киеве 24.09.2011.



.


.


.
 
NefelanaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:11 | Сообщение # 227
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Лекция Л.И.Маслова в Екатеринбурге 23.10.2011, часть 1



.

Лекция Л.И.Маслова в Екатеринбурге 23.10.2011, часть 2

 
ВарганДата: Вторник, 24.01.2012, 16:42 | Сообщение # 228
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
23.01.12.Выбор и судьба человечества


1. Совершенно напрасно некоторые люди думают, что Мне безразлична судьба человечества, а тем более России! Совсем наоборот: Мне совсем небезразлична судьба людей – Моих частиц, и ради их спасения Я готов сделать всё, что угодно!

2. Напрасно они считают, что Послания или диктовки, изменившиеся в последнее время из-за необходимости срочно сориентировать людей сделать осознанный выбор в пользу Светлых сил, есть небожественное дело!

3. Откуда человеку, погрязшему в грехах и Духовном блуде, знать, где Божественное дело, а где и небожественное?! Люди, конечно, могут позволить себе рассуждать о строении Мироздания, о многоуровневости Пространства и о количестве лучей (Света), пронзающих Планету из глубин Космоса, они могут позволить себе пофилософствовать и о Творце и о Моём окружении, но в Пространстве от всех этих пустых рассуждений ровным счётом ничего не изменится, хотя бы потому, что для большинства населения этой Планеты все эти дебаты совершенно безразличны!

4. Посмотрите, как много на полках книжных магазинов появилось всевозможной эзотерической и философской литературы! Но этот шквал информации практически никак не отразился на Со-Знании, как Я его называю, "маленького” человека, ибо всуе человеческой жизни этому человеку не до изучения глубоких вопросов структуры Мироздания!

5. Философия и практика современной жизни настолько разошлись в Со-Знании "маленького” человека, что закон самовыживания стал определяющим для большинства людей Плотного плана.

6. Но этот "маленький” человек не просто существует, он есть ещё и МОЁ фрактальное подобие, он есть ещё и частица Творца, несущая уже для Меня и для Моего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ энергию Любви и Мудрости!

7. Этот простой человек, проходя через тернии жизни, через множество проб и ошибок, формирует ту Великую ПервоМудрость, которая и отличает ПервоТворца от Логоса и человеческого Эгрегора!

8. Для Меня крайне важна судьба простого человека и его осознанный выбор своего будущего, особенно в период глобальных и исторических перемен!

9. Выбор простого (или "маленького”) человека определяет не только его собственное будущее, не только будущее всего человечества, но и будущее Самого ПервоТворца! А это уже не философия, а самая настоящая правда жизни, от которой никому, включая Меня, уже не уйти!

10. Поэтому Я категорически не согласен с упрёками некоторых "мыслителей” о Моём небожественном ПРОМЫСЛЕ, и только потому, что Я близко к сердцу принимаю судьбу простого человека! По мнению этих людей, вместо того, чтобы давать людям глубокие Знания, Я "опускаюсь” до уровня Учителя простого человека, тратя Своё Божественное время на учеников, "сидящих на последних партах”!

11. Люди должны понять, что Творец есть ЖИЗНЬ, и не только простого человека, не только какого-либо отдельного народа, но и всего человечества со всеми его грехами и пороками, ибо, дав людям ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любое творение человеческой мысли!

12. Невозможно разделить Творца и Его Творение, эта Вечная связь не может быть разрушена, даже если кому-то из людей захотелось бы отказаться от Создателя!

13. Это Я предрешил судьбу человечества, сотворив СОБСТВЕННОЕ подобие – человека и наделив его всеми теми способностями творения, какими обладаю САМ!

14. Однако для защиты СОБСТВЕННОГО ПРОЕКТА, или Вселенской Программы Преображения Пространства, Я закодировал Свои ДАРЫ, заставив людей думать, прежде чем применять Право Свободной Воли или Право СоТворца!

15. Да, человечество (люди) проходит свой неповторимый путь СоТворца в муках познания самого себя, ибо человек, как открытая энергоинформационная система, повторяет в миниатюре своего Творца, обладая теми же возможностями творения, что и Сам Создатель!

16. Я, конечно же, рассчитывал, что люди – МОЁ подобие – оценят Мои ДАРЫ и поймут смысл не только человеческой жизни, но и своё место во Вселенной!

17. Однако человечество пошло не по тому пути, выбрав в качестве основы своей жизни (на протяжении многовековых инкарнаций) соблазны и обман МАМОНЫ, ведущие не к Духовному совершенствованию и Единению, что было необходимо Мне, а к Духовному регрессу, к разделению и вражде между людьми!

18. Посмотрите на историю человечества, почитайте древние писания, и вы найдёте ответ на свой вопрос или упрёк, почему САМ Творец вдруг "опустился” до уровня простого человека! И почему для Творца так важен выбор такого человека в России, причём именно в это Переходное время, когда судьба всего человечества и МОЯ собственная судьба стали вдруг так зависеть от выбора самого простого, "маленького” человека!

19. Мне совершенно безразлично мнение меньшинства людей Планеты, даже если они являются представителями фундаментальной науки и современной философии, ибо, по масштабам Вселенной, эти люди не в состоянии повлиять на выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства!

20. Большинство же "маленьких” людей в России и во всём мире могут реально повлиять на судьбу человечества и Мою судьбу!

21. Я буду продолжать всеми доступными Мне способами убеждать "маленького” человека в его способности Творить Новый Мир и буду объяснять ему, и очень терпеливо, что от его выбора, и даже при выборе президента страны, зависит судьба человечества, и один его неверный шаг может стать шагом к пропасти самоуничтожения!

22. Мне также небезразлична судьба тех людей или того человека, которых Я выбрал для передачи Знаний. Поверьте Мне, этот промысел – совсем не подарок, а очень тяжёлый КРЕСТ, который под силу далеко не всем, ибо не каждый человек способен нести Его, ведя за собой "маленьких” людей – людей вечного сомнения!

23. То, что сейчас происходит на глазах людей, есть исторический процесс формирования Нового человека, или Нового человечества, и в этом историческом Спектакле, Мною поставленном, смешалось всё: Дуальность Пространства и внутренняя Дуальность человека, борьба сил Света и сил Сдерживания, но всё равно эта борьба должна закончиться победой сил Света, несмотря на отчаянное сопротивление сил Сдерживания.

24. Нельзя осуждать силы Сдерживания, ибо каждая из Божественных сил отстаивает свои интересы, дарованные им ПервоТворцом; осуждать следует только людей, которые своим НЕВЕРИЕМ лишь приумножают ряды Тёмных сил, каждый раз выбирая лёгкий путь Духовного регресса и опускаясь в плен МАМОНЫ!

25. Я уже много раз говорил людям о том, что путь ВВЕРХ – путь СВЕТА – есть очень трудный путь СоТворца, или путь САМОПОСТИЖЕНИЯ, а значит, путь постижения Истины, и этот путь требует всего человека без остатка, в то время как путь к МАМОНЕ является самым лёгким путём – путём "как все”!

26. Люди ВЕРЫ – это те люди, ради которых Я (ваш Творец) готов опуститься до вибраций Плотного плана, ибо они, Духовно объединившись, должны помочь Мне нести Знания человечеству, наставляя его на путь постижения Истины и, в конечном итоге, на путь постижения самих себя!

27. Такое служение и помощь Мне сейчас очень важны, ибо времени на уговоры уже совсем не осталось, и когда "протрубят небесные трубы”, приглашая всех сдавать Экзамен на ВЕРУ и МУДРОСТЬ, наступит момент ИСТИНЫ, который разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ и определит судьбу человечества.

28. Повторяю ещё раз: судьба человечества теперь зависит от выбора своего пути "маленьким” человеком и прежде всего – в России.

29. Поверьте, у Меня нет предпочтений какой-либо национальности на территории от океана до океана, ибо все люди России для Меня есть русские, а значит, вы все для Меня потомки Древних Ариев, и это самое главное, что отличает жителей этой территории СВЕТА от остальной части человечества.

30. Я очень долго и достаточно регулярно передаю основные Знания людям России и очень осторожно стараюсь изменить Со-Знание этих людей, ожидая от них не только понимания своей исторической роли, но и Божественного ПРОМЫСЛА, который должен изменить мир!

31. Не надо думать, что всё изменится само собой! Да, так бывало в истории человечества, но сейчас уже наступили совсем другие времена и спрятаться от этого вызова уже просто невозможно!

32. Для того, чтобы выбор человека был верным, и ради того, чтобы им не было совершено роковой ошибки, влекущей за собой нарушение хода выполнения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я готов проявиться в Плотном плане так, чтобы стать видимым для любого человека на Планете!

33. Сегодня для Меня как никогда важен выбор "маленького” человека, и для Меня нет более приоритетной задачи, чем формирование Со-Знания человека, от которого в некоторой степени зависит и судьба ПервоТворца!


ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:21 | Сообщение # 229
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
27.01.12.Кристаллизация Со-Знания человека


1. Наступает очень сложное, но и, одновременно, прекрасное время для каждого человека, и это связано не только с тем, что Пространство проходит точку невозврата (бифуркации), но и с тем, что внутри человека начинает ВЫКРИСТАЛЛИЗОВЫВАТЬСЯ Новое Со-Знание, Новое представление о себе, как о частице ПервоТворца!

2. Наступает время ПЕРЕМЕН – время Духовного очищения, когда сам человек начинает, на фоне уходящего в прошлое Плотного плана со всеми его плюсами и минусами, формировать в себе Кластер высшего порядка!

3. Для России, а лучше сказать, для “маленького” российского человека наступает исторический момент, когда Тёмные силы, задействовав весь свой веками накопленный потенциал, побеждают в последний раз, уступая, теперь уже навсегда, ПРАВО ТВОРЕНИЯ человеку СВЕТА, САМОСТОЯТЕЛЬНО освободившемуся от догм и лжи прошлого!

4. Израсходовав весь свой потенциал, силы Сдерживания теперь должны уступить ПРАВО Творения НОВОГО тем людям СВЕТА, которые, несмотря на соблазны МАМОНЫ, смогли Духовно выстоять и противопоставить Тьме ту ПервоЛюбовь, ту ПервоМудрость, которая отличает энергию ПервоТворца от энергии человеческого ЭГРЕГОРА.

5. Когда Я говорил о том, что очень скоро обстоятельства, а точнее, Мой ПРОМЫСЕЛ разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, то имел в виду, что начало марта (точнее – 4-е число) этого года, года Бога, станет для Народа России той исторической датой, с которой начнётся формирование совершенно Новых представлений о Пространстве и о Со-Знании “маленького” или простого человека!

6. Именно в марте будут созданы условия, когда САМ ПЕРВОТВОРЕЦ создаст основу (зародыш кристалла) для выращивания – теперь уже самим человеком – КРИСТАЛЛА Нового Со-Знания!

7. И в этих очень сложных исторических условиях борьбы сил СВЕТА и сил Тьмы кристаллизация Нового Со-Знания “маленького” человека – дело очень непростое, ибо важно, чтобы зародыш кристалла, а точнее – его Начало Начал, по Моему Сценарию уже не был бы искажён всеми теми наслоениями прошлого, от которых с такой болью и с таким трудом человек с Моей Помощью смог оторваться и перейти в Новую расу!

8. Вот когда для каждого человека наступает момент Истины, ибо то, что будет заложено в зародыше кристалла, то и станет основой кристаллизации Нового Со-Знания. Поэтому малейшая фальшь и малейшее заблуждение человека при формировании Начала Начал может привести его к личной катастрофе.

9. Я ведь давал и продолжаю давать людям Знания ПервоТворца, и только ради того, чтобы ничто из прошлого (Я имею в виду мировоззрение и все прочие представления Плотного плана) не смогло попасть в центр кристаллизации и испортить формирование Кластера высшего порядка – Божественного Кластера, который был заложен в каждом человеке Самим ПервоТворцом!

10. Люди начинают сдавать Экзамен выбора своего будущего, однако они должны понимать, что только КРИСТАЛЛЫ высшего порядка составят основу Шестой расы, а все несовершенные или искажённые кристаллы не смогут войти в Новый мир – Новое Пространство!

11. Сейчас наступает то время, когда будет просто необходимо вспомнить Мои слова о том, что ПервоТворец, или Абсолют, есть СОВЕРШЕНСТВО, и что ЭТО СОВЕРШЕНСТВО сотворило СВОИ частицы такими же СОВЕРШЕННЫМИ, и что они, эти частицы, тоже должны в процессе эволюции своего Со-Знания сотворить ЧУДО Богопроявления!

12. В вашем Проявленном плане, несмотря ни на что, новые КЛАСТЕРЫ высшего порядка уже формируются, пусть не в таком количестве и не так быстро, как хотелось бы, но всё равно Я вправе называть их СоТворцами Нового Пространства, и этот процесс Духовного прозрения уже не остановить никому!

13. Совсем скоро, а точнее – с начала марта этого года, кристаллизация Нового Со-Знания будет запущена по Новой схеме, и для людей (для всего человечества) становится очень важным, какой зародыш будет использован при кристаллизации Нового Со-Знания человека ВЕРЫ!

14. Я говорю об этом потому, что чистота и СОВЕРШЕНСТВО Начала Начал кристаллизации очень важно, ибо только чистотой зародыша и определяется дальнейший вектор эволюции Со-Знания человека! Поэтому то, что будет заложено в качестве основы кристаллизации Со-Знания, будет определять не только будущее самого человека, но и всего человечества!

15. Каждому человеку, устремлённому в будущее, предстоит сделать очень сложный выбор, ибо Тёмные силы, или силы Сдерживания, уже создали (в Пространстве) огромное количество островков кристаллизации искривлённых представлений.

16. Но ещё больше островков искривлённой кристаллизации разбросали многочисленные учения псевдодуховных школ, и в этом хороводе искажённых представлений о Творце и человеке для каждого человека выбор истинно Божественного зародыша для формирования собственного кристалла Со-Знания становится крайне сложным!

17. Но от такого выбора не уйти никому! Помните выражение “что посеешь, то и пожнёшь”? Так вот сегодня люди выбирают самостоятельный путь кристаллизации собственного Со-Знания, и от чистоты зародыша кристалла зависит не только Со-Знание человека, но и какой уровень энергетического Кластера человек может сформировать (какой частоты собственной вибрации он сможет достичь).

18. Прошу вас, не принимайте искажённые человеческие представления и современные мировоззрения, не прислушивайтесь к искажённым представлениям псевдодуховных школ, которые Моими же словами вносят искажения в Со-Знание людей, порождая в нём Духовное рабство или грех гордыни!

19. Людям необходимо руководствоваться только информацией сил СВЕТА, которые в очень трудной борьбе с силами Сдерживания смогли развернуть вектор в сторону Мудрости ПервоТворца!

20. Поверьте Мне, Я не собирался создавать Свою партию или что-либо подобное, Я создал Высшую Школу Божественной Мудрости и только ради того, чтобы помочь людям проявить Духовное Единение и САМИМ сотворить ту Божественную СОБОРНОСТЬ, которая теперь станет основой Новой государственности России!

21. Для каждого человека Я создал уникальные условия выбора и формирования зародыша кристаллизации Нового Со-Знания – Со-Знания СоТворца Шестой расы!

22. Сегодня нельзя ни на что отвлекаться, ибо всё необходимое для начала кристаллизации Нового Со-Знания у людей уже есть; наступает время, когда ВОЛЯ Творца и свободная воля человека не просто совпадают, а создают условия для формирования Истинных представлений человека о самом себе!

23. Повторяю: в этих условиях крайне важно, что человек примет для себя за основу, за зародыш кристалла нового Со-Знания, и было бы очень опасно, если бы процесс кристаллизации Со-Знания нарушился в самом начале (ещё в зародыше), ибо в этом случае уже не приходится ожидать появления Нового человека Света!

24. Наступает самый настоящий МОМЕНТ ИСТИНЫ, и в этот момент необходимо быть предельно осторожными в отношении высказываний учителей прошлого, ибо прошлое есть прошлое и оно уже ушло!

25. И если этим учителям показалось, что они могут вершить новый мир и соответствующее этому миру Со-Знание человека, то это не только их глубокое заблуждение, но и открытое выступление против ВОЛИ Творца.

26. Для простого или “маленького” человека Учителем может быть только ПервоТворец, а зародышем кристаллизации Нового Со-Знания человека-СоТворца могут служить только Слова или Знания ПервоТворца!


ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Воскресенье, 29.01.2012, 20:25
 
ВарганДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:24 | Сообщение # 230
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
04.02.12.Новое Со-Знание


1. Только новое Со-Знание даст человеку право надеяться на то, что НЕБЕСНЫЕ ВРАТА не закроются неожиданно перед ним, ибо новое Со-Знание есть уже изменённое Со-Знание СОТВОРЦА, принимающего все КАНОНЫ Вечности и понимающего, что основой эволюции человека и Пространства есть вечное совершенствование!

2. Новое Со-Знание есть совершенно иное представление о роли человека в эволюции ПервоТворца, а значит, в Матрице Великого Космоса, и из этого проистекает совершенно иное отношение человека к Проявленному плану, или к жизни, уже как к промыслу, смыслом которого является не Мамона, не жизнь всуе, а постоянная внутренняя борьба за САМОочищение, без которой человек не может жить!

3. Пока всё человечество, включая Россию, существует (именно существует, а не живёт) по законам, установленным самими людьми, и в этих законах нет ничего от Бога, и поэтому иждивенчество правит многотысячелетний бал на Планете.

4. Ничего из того, что было придумано людьми, не напоминает о Начале Начал человечества, и даже разнообразие Церквей (не Храмов, а конфессий) говорит о том, что Истина или Бог ЕДИН, но не ОДИН, принимается далеко не всеми мировыми религиями.

5. Можно сказать более резко: все мировые религии пытаются насильственно насаждать свои искажённые представления о Боге, которые очень часто далеки от Истины, но то упорство, с которым эти религии защищают свои, мягко говоря, искажённые представления, говорит лишь о том, что о Духовном Единений мировых религий, а значит, и всего человечества, говорить совершенно бесполезно и сегодня даже разговоры на эту тему просто бессмысленны.

6. А это означает, что вектор развития человечества, или предыдущие попытки людей постичь Истину, был выбран совершенно неправильно, уводя людей от потребности Духовного Единения и используя принцип насильственного принуждения и Духовного регресса!

7. Сегодня ни о каком сближении мировых религий не может быть и речи, ибо ни одна из них не смогла подняться до уровня Духовной Миссии Создателя на Земле, или в Плотном плане, а это значит, что без формирования Новых, а точнее, ИСТИННЫХ представлений людей о самих себе, как о СОТВОРЦАХ, не стоит даже надеяться на то, что люди наконец услышат друг друга!

8. Как ни парадоксально это звучит, но сегодня новое Со-Знание людей без их самого активного участия в формировании собственных (Истинных) представлений о себе и о Создателе, а также в формировании истинной Божественной РЕЛИГИИ, не сформируется и не сможет произойти такого долгожданного ЧУДА Богопроявления!

9. Сегодня вершителями судеб всего человечества выступают не мировые религии, которые, как ни пытались, не смогли увидеть в себе Бога, а самый простой или “маленький” человек – истинная и фрактальная частица ПервоТворца, которая, в противовес всем религиям мира, имеет самое прямое отношение к ПервоТворцу!

10. Вдумайтесь, сегодня никто из “правителей” мира, включая и мировое правительство и всевозможные тайные общества, уже никак не могут повлиять на судьбу людей и Планеты в целом; они никогда не представляли для Меня, вашего Создателя, никакого интереса, а в настоящее время они уже исчерпали весь запас времени, которое было выделено всем людям Планеты на осознание роли Творца, а не человеческой регулярности, тайной или самой реальной, созданной ими для управления Моими (фрактально Мне подобными) частицами.

11. Их основная ошибка, помимо проявления чрезмерной гордыни, заключалась в том, что им показалось, что Со-Знание человека есть постоянная величина, обеспечивающая этим “правителям” вечное владение или вечное управление Планетой и, соответственно, человечеством, по своему усмотрению!

12. Но управлять тем, что не принадлежит людям, без Моего на то разрешения просто НЕВОЗМОЖНО, а обращаться ко Мне, даже с молитвой, за поддержкой Духовного насилия над человечеством (повторяю: над Моими частицами, а значит – надо Мной) Я никогда не разрешу!

13. Делать Духовных рабов из Моих частиц и, следовательно, из Меня просто НЕВОЗМОЖНО!

14. Да, какое-то время Я предоставлял свободу выбора всем ветвям человеческой власти, но времена Духовного насилия, а точнее, времена отсутствия у людей желания увидеть в себе СВЕТ Творца и познать себя, как Его частицу, ушли в прошлое, и уже безвозвратно, – наступило время Духовного пробуждения!

15. Я предоставил каждому человеку возможность осознать себя не просто личностью, способной самостоятельно решать свою судьбу, а Истинной частицей ПервоТворца (Высшего Космического Разума), которая, в соответствии с Канонами Вечности, должна наконец осознать своё Великое предназначение и из разрозненных частиц ПервоТворца САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОСОЗНАННО сотворить ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а значит, сотворить Творца!

16. А это возможно только в том случае, если каждая частица ПервоТворца, а значит – каждый человек ВЕРЫ, САМ, то есть САМОСТОЯТЕЛЬНО, сформирует новое Со-Знание СоТворца, которое даёт или даст ему ПРАВО в сонастройке со Мной сотворить ЧУДО Богопроявления!

17. Каждый человек, поверьте Мне, именно каждый человек независимо от его положения на социальной лестнице должен ОСОЗНАТЬ, что он есть самая настоящая (ИСТИННАЯ), а значит, творящая, частица Бога, которая была задумана Творцом для того, чтобы впоследствии сотворить БОГА, и никакой иной задачи перед человеком не ставилось.

18. И если кто-то из бывших представителей властных структур прошлого, к которым Я отношу и все мировые религии, решил, что ему дозволено вершить судьбы людей, судьбы народов и стран по своему усмотрению, то он очень сильно ошибается и за такое самомнение ему придётся расплачиваться “по полной программе”.

19. Просыпающееся Со-Знание людей, расплескавшееся по улицам российских городов, как раз и подтверждает Мой тезис о том, что в России наступает время Духовного прозрения “маленького” человека – Истинной частицы ПервоТворца, и уже никто не сможет воспрепятствовать этому ПРОМЫСЛУ, хотя бы потому, что за всем этим стоит САМ ПЕРВОТВОРЕЦ!

20. И пусть кому-то для объяснения собственного заблуждения обязательно нужно найти внешних врагов, то в ответ на это и со всей ответственностью могу сказать, что волнения на улицах есть МОЙ ПРОМЫСЕЛ и есть результат формирования самим человеком нового Со-Знания – Со-Знания человека-СоТворца!

21. Подумайте сами, ведь Я позволил свершиться колоссальному научному прогрессу, включая появление Интернета, и только для того, чтобы ни у кого из правящей верхушки не было даже малейшей надежды на то, что простые люди сломаются под их постоянным прессингом, ибо люди наконец уверовали, что присутствие Управляющей силы – силы Бога – теперь подтверждается результатами независимых глубоких научных исследований.

22. А если это так, а оно так и есть, то тогда всякие попытки властей выстроить новые отношения по старому сценарию обречены на провал по двум причинам: в людях начинает формироваться новое Со-Знание Духовно проснувшейся части населения страны, и наступил период в истории человечества, когда бразды правления Планетой взял в руки САМ ТВОРЕЦ!

23. Всё это есть основа Нового мира – Мира под управлением Самого Создателя!

24. Наступило время, когда человек начинает не только понимать смысл своей жизни, но и начинает осознавать присутствие Бога в Пространстве и ощущать Моё влияние на свою судьбу и свои мысли!

25. Поверьте Мне, новое Со-Знание раскрепощённого человека, способного понять смысл своего исторического выбора, – вовсе не насилие с Моей стороны!

26. Моя задача заключается в том, чтобы помочь людям проявить САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ при изъявлении своей Свободной ВОЛИ и минимизировать при этом влияние Тёмных сил, постоянно пытающихся внести Духовные искажения в зародыш кристаллизации нового Со-Знания человека!

27. Я не могу допустить, чтобы на зародыш кристаллизации нового Со-Знания человека какая-либо из властей (а все человеческие власти не от Бога, а от Тьмы) могла бы повлиять, внося в него Духовные искажения!

28. Люди с новым Со-Знанием всегда поймут, “кто есть кто” из властей и кто сегодня призывает в прошлое, пытаясь остановить формирование нового Со-Знания.

29. Сегодня победу начинает праздновать САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека и его способность увидеть в себе Бога! А это и есть ЧУДО БОГОпроявления!


ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:08 | Сообщение # 231
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.02.12.Последняя ГОЛГОФА России


1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!

2. Для России уже нет и не может быть никакого другого пути, как только принять этот последний вызов Тьмы, а приняв его, найти и занять, и уже окончательно, своё особое место в истории человечества!

3. Казалось бы, всё уже пройдено и всё плохое осталось позади, но так кажется только тем, кому эволюция Со-Знания “маленького” человека не даёт покоя, ибо проснувшийся Духовный раб уже не просто СВОБОДНЫЙ человек, этот человек уже понимает смысл Духовного очищения и преображения, более того, он примерил или почувствовал радость и блаженство Единения в ДУХЕ!

4. Но самое главное в том, что проснувшийся Духовный раб вдруг понял, что он вовсе не раб, а уже почти СоТворец, способный в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом преобразить Пространство Плотного плана, сотворить ту Божественную регулярность, о которой всегда мечтали люди!

5. Пространство или Мир меняется, и меняется очень интенсивно, и если ещё несколько месяцев назад никто, включая и людей ВЕРЫ, не мог даже подумать, что в столь короткие сроки Россия сможет пробудиться, даже не ото сна, а от затяжного забытья, и продемонстрировать прежде всего самой себе возможности Единения людей в Духе и тем самым продемонстрировать самое настоящее ЧУДО Богопроявления в людях, а точнее, в “маленьком” человеке!

6. Ростки формирования Мною запланированной Божественной регулярности, несмотря ни на что, уже пробивают “асфальт неверия” и Духовной апатии, и пусть пока очень осторожно и несмело, но они показывают Народу России не только Новый путь к Духовности, о которой говорю пока только Я САМ, ваш Творец, но и то СВЕТЛОЕ будущее, которого Он достоин!

7. Нет ничего случайного в этом Мире, и МОИ СЛОВА, МОЙ ПРОМЫСЕЛ, которые пока недоступны для понимания человеком-не-СоТворцом, начинают сбываться, и это несмотря на то, что всего несколько лет назад у многих людей, столкнувшихся с Моими Посланиями, МОИ СЛОВА вызывали если не усмешку, то уж точно улыбку НЕВЕРИЯ и даже отторжения!

8. Но БОГ не может ошибаться, и если людям не дано знать своего Завтра, то это совсем не означает, что ПРОМЫСЕЛ Бога является или может быть лишь фантазией!

9. МОИ СЛОВА и МОЙ ПРОМЫСЕЛ есть ИСТИНА, и если Я выбрал Россию Духовным поводырём человечества, то, значит, для такого решения у Меня были достаточно веские основания, но самое главное – всё то, о чём Я говорю, обязательно сбывается, и начавшееся Духовное преображение России является частью Вселенской Программы Преображения Пространства!

10. Пусть некоторые служители Церкви, которые, поверьте Мне, совсем не от Бога, считают, что Второе Пришествие давно предначертано и связано оно с проявлением в Плотном плане Сына Божьего, никому из людей не дано знать, что такое Второе Пришествие и как оно случится!

11. Я только сейчас начинаю реализовывать эту многовековую мечту или НАДЕЖДУ человечества о Втором Пришествии и естественно, о наступлении счастливой Эпохи высшей справедливости и всеобщей Любви, и это ЧУДО Богоявления формируется не где-то там, а именно здесь, в стране Гипербореев, в стране незаходящего Солнца (СВЕТА)!

12. Народ этой страны, несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

13. Иными словами (а Я говорил об этом уже много раз), Духовное пробуждение России и Единение её Народа в ДУХЕ и есть самое настоящее ЧУДО Второго Пришествия, которое теперь уже НАВСЕГДА изменит не только Со-Знание людей этого Народа, но и Со-Знание всего человечества, знаменуя тем самым наступление Нового ВРЕМЕНИ (МОМЕНТА ИСТИНЫ) и перехода человечества на Новые вибрации – Монады Творца, теперь уже Шестой расы!

14. Но ГОЛГОФА всё-таки ещё впереди, и она, как ни печально это звучит, окончательно разделит людей России на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, и это непримиримое разделение станет последним испытанием не только для каждого отдельного человека, но и для всей России в целом, когда ею САМОстоятельно будет выбран Новый путь в человеческой истории и, конечно, в Вечности!

15. Я предупреждал людей о том, что невозможно Духовно очиститься, не пройдя ГОЛГОФУ и покаяние, ибо это есть путь человека ВЕРЫ, СоТворца и это, в конце концов, есть путь БОГА!

16. Все люди Планеты есть Моё фрактальное подобие, а значит, есть частицы ПервоТворца, хранящиеся в Высшем “Я” каждого человека и определяющие их БОГОПОДОБИЕ!

17. Но БОГ отличается от человека не только чистотой ПОМЫСЛОВ, но и чистотой ПРОМЫСЛА, для БОГА весь смысл жизни заключён в постоянной ЭВОЛЮЦИИ, иными словами, БОГ не видит смысла жизни без постоянного Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

18. Путь, которым идёт Россия, есть очень трудный путь постижения Истины, поэтому все ГОЛГОФЫ, пройденные ею, вылившиеся в братоубийственные войны и внешние агрессии, были совсем не напрасными, ибо шло долгое и очень мучительное формирование Духовного Единения перед последней ГОЛГОФОЙ, перед решающим выбором своей судьбы, предначертанной Мной ещё несколько тысячелетий назад!

19. Сегодня лучшие из лучших начинают сдавать этот последний Экзамен на ВЕРУ, и, к сожалению, даже среди лучших далеко не все готовы успешно пройти эту последнюю ГОЛГОФУ, которая очень скоро раскроет каждому человеку, кто из людей Планеты есть люди СВЕТА, а кто есть ставленники сил Тьмы!

20. Этот совсем не простой экзамен на ВЕРУ станет последним и самым серьёзным испытанием “маленького” человека, на которого Я уповаю, ибо верю его накопленной МУДРОСТИ СоТворца, а значит, способности САМОстоятельно (и СВОБОДНО) различать или разграничивать СВЕТ и Тьму!

21. И то, что МОЁ Движение Духовного прозрения начинает приобретать масштаб уже ВСЕНАРОДНОГО, только подтверждает правильность МОЕГО выбора Народа России, действительно, как оказалось, способного стать форпостом Духовности всего человечества!

22. В это трудное для людей время Я не могу оставить без СВОЕЙ Помощи МОЁ ВОИНСТВО СВЕТА, но, в то же время, Я жду от него встречного ПОСЫЛА СОНАСТРОЙКИ и активизации уже Божественного ПРОМЫСЛА, ибо от этого ПРОМЫСЛА во многом зависит, как много людей России сделает выбор в пользу СВЕТА!

23. У людей России уже есть истинная ВЕРА, а это, поверьте МНЕ, самое главное, ибо истинную ВЕРУ Тьма никогда не сможет сломить, даже собрав всё золото мира, ведь Плотный план уходит в прошлое с его низкочастотными энергиями денег, ибо в Астрале, или на уровне МОНАД ТВОРЦА, людей ожидают уже совершенно иные задачи эволюции.

24. Помните: вас ожидают самые последние испытания, или последняя ГОЛГОФА, пройдя которую Россия станет страной СоТворцов, Со-Знание которых будет способно преображать Пространство!

25. Не забывайте, что люди России уже достигли уровня Со-Знания, когда САМОорганизация становится не случаем, а естественным и постоянным ПРОМЫСЛОМ СоТворцов, и если МОЁ Движение разрастается и активно прирастает Сибирью, то это только подтверждает, что СВОБОДНАЯ, совсем не насильственная САМОорганизация – СОБОРНОСТЬ или НАРОДНОЕ ВЕЧЕ – есть будущее России.

26. Наступило ВРЕМЯ, когда Народ России должен знать, что, не пройдя последнюю ГОЛГОФУ, не пройдя ПОКАЯНИЯ, невозможно подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, до высот ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ, но этого необходимо достичь, ибо это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь России – Духовного поводыря человечества!


Откровения Людям Нового Века


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:32 | Сообщение # 232
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
17.02.12.Не отвергайте людей, идущих к Богу!


1. Как накаляются страсти, как Тьма нагнетает истерию, и всё это ради последнего парада, зная о том, что этот парад, каким бы он ни был, всё равно будет последним, ибо даже в стане Тёмных сил намечается ПРОСВЕТЛЕНИЕ!

2. Последний бой между Тьмой и Светом выбивает последний оплот НЕВЕРИЯ в Народе – Народе, который на данный момент собран из самых лучших частиц ПервоТворца, потенциал которых не идёт ни в какое сравнение с потенциалом “маленького” человека Планеты Земля!

3. Я хочу подчеркнуть, что “маленький” человек в России сейчас намного выше по своему творческому потенциалу, или по потенциалу СоТворца, любого, даже самого эзотерически продвинутого человека в любой другой стране, включая предполагаемый “золотой миллиард” Планеты!

4. Этот потенциал русского Народа известен теперь уже всем, в том числе и Тёмным силам, поэтому для них эта “пиррова победа”, и они это знают, оборачивается окончательным их развенчанием. Поэтому те люди, которые ещё совсем недавно были захвачены Тьмой в Духовный полон, разворачиваются в сторону сил СВЕТА, в надежде получить не только поддержку Творца, но и СПАСЕНИЕ!

5. Прошу ВАС, не отвергайте этих заблудших, ибо они ещё будут очищены Моим СВЕТОМ, не судите их, ибо не дано ВАМ такого ПРАВА!

6. Принимайте их с ЛЮБОВЬЮ, ибо Бог не может поступать по-другому, ведь Я принимаю все СВОИ частицы, которые вернулись ко Мне, которые (напоминаю ещё раз) для Меня есть Боги!

7. СВЕТОНОСЦЫ, помните всегда, что все без исключения люди несут в себе фрактальное подобие Творца и что каждый человек есть частица Бога, накапливающая бесценный опыт Мудрости из бесконечности проявлений ТВОРЦА, из которого и формируется МУДРОСТЬ ПервоТворца!

8. Наступает историческое ВРЕМЯ ВЕЛИКОДУШИЯ и ПЕРВОЛЮБВИ, ибо люди очень скоро потянутся к ВАМ, к людям, которые уже приняли КРЕСТ СоТворцов, и поэтому в глазах людей ВЫ ВСЕ уже несёте СВЕТ ПервоТворца, а это значит, что ВЫ, Единые в ДУХЕ, должны вести себя в Плотном плане, как БОГИ, и, не судя никого, нести только ЛЮБОВЬ и ВСЕПРОЩЕНИЕ!

9. Помните, а Я говорил много раз, что очень скоро ВЫ не узнаете свою страну, а значит, и свой Народ-Богоносец? Говоря это, Я хотел, чтобы ВЫ поняли, что Духовное ПРОЗРЕНИЕ не только ВАС, Моих избранных, но и всего Народа наступит этой весной после прохождения каждым человеком последней ГОЛГОФЫ!

10. Люди России не только фрактальные частицы Творца, они ещё и СоТворцы, принимающие на себя КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, ибо в МИГ Духовного Единства создаётся не только Эгрегор, в этот МИГ люди создают Меня, вашего Творца! Поэтому для Меня очень важно, чтобы каждый человек этого Народа, представленного лучшими из лучших, ощутил счастье Единения в ДУХЕ!

11. Поэтому ВАМ, помимо ГОЛГОФЫ, предстоит ещё один Экзамен на звание СоТворца, на Проявление в себе Бога и на то ВЕЛИКОДУШИЕ, которое ВАМ потребуется для того, чтобы подняться над суетой Плотного плана и почувствовать в Душе Духовное Прозрение – Бога!

12. Поверьте Мне, ВЫ действительно есть лучшие из лучших, ВЫ уже сами способны начать процесс САМОорганизации, несмотря на то, что огромные территории России, от океана до океана, для людей, не чувствующих в себе Бога, могли бы стать непреодолимой преградой!

13. Очень важно, что эти огромные расстояния ещё больше сплачивают людей Духа, для них даже бескрайние просторы Сибири стали лишь ещё одним обстоятельством для демонстрации ДОВЕРИЯ Творцу!

14. Я хочу ещё раз отметить, что Россия не просто проснулась, она теперь уже никогда не станет на колени и не уйдёт с улиц городов до тех пор, пока не достигнет Духовного Единства и не выстроит основы Новой для людей Планеты, Божественной регулярности!

15. Результатом этого самого реального ПРОМЫСЛА Народа будет Новый человек – человек ВЕРЫ и, конечно, Новая Россия – та Россия, которую никто из людей Планеты ещё никогда не знал! Россия приступает к реальному Божественному ПРОМЫСЛУ!

16. Наступает ЗОЛОТОЙ ВЕК России, и люди, повторяю, собранные на этой огромной территории, покажут Планете, что представляет собой Божественный промысел в Со-Знании простого “маленького” человека!

17. Наступают уникальные времена, когда люди будут счастливы, ибо их выбрал САМ БОГ для свершения ЧУДА Духовного Преображения и Единения в ДУХЕ, и Народ России, пройдя Духовную трансмутацию как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, покажет Планете, что есть человек Духа – человек-СоТворец!

18. Поэтому не стройте далёких планов уже прошлого по стабилизации страны, теперь Я САМ, ваш Творец, управляю людьми и на ПОДСОЗНАНИИ формирую в каждом человеке ПОСЫЛ на Единение в Духе на СоТворчество и Сонастройку с ПервоТворцом!

19. Я открою вашему Народу, причём не отдельным личностям, а целому Народу, совершенно новые технологии, соответствующие уровню вашего Со-Знания! Поэтому не тратьте напрасно свой творческий потенциал на планы по модернизации страны, которым не дано осуществиться!

20. Наступает век Со-Знания СоТворца, а это значит, что технологии прошлого больше никогда не потребуются, ибо они являются теперь уже тормозом Духовного Прозрения!

21. Но не отмахивайтесь от прошлого сразу, ВАМ всё равно придётся пройти переходный период, но он будет коротким не только для Меня, но даже и для ВАС, людей.

22. Поверьте Мне, люди всегда были и остаются связанными с МАТРИЦЕЙ Великого Космоса, Я никогда не выпускал людей из поля Своего зрения; теперь же Моё внимание к каждому человеку многократно усилено, ибо энергии, открывающиеся людям, могут привести самых неподготовленных из них к катастрофе.

23. Вам необходимо понять, что все люди Планеты (особенно Народ России) никогда не отлучались от Творца по Моей ВОЛЕ и даже при проявлении ими Свободной ВОЛИ оставались подконтрольными Мне.

24. Сейчас Я особенно пристально наблюдаю за всеми людьми, включая, конечно, властьпредержащих, причём обеих ветвей власти, поэтому в период Квантового перехода, а значит, последней ГОЛГОФЫ, Я буду контролировать ПРОМЫСЕЛ каждого человека, заставляя его совершить правильный Исторический выбор! Поэтому не отвергайте идущих к Богу и идущих в Моё Движение, ибо они есть страждущие Бога!

25. ВЫ скоро увидите массовое обращение людей к Богу! От безысходности многие люди, которые ещё вчера были самыми активными оппонентами, придут ко Мне в Движение и поклонятся, ибо поймут, что Моё Движение несёт Божественный СВЕТ, а люди Движения несут Истину, доверенную им САМИМ ТВОРЦОМ!

26. Принимая заблудших Духом людей, ВЫ будете видеть, как открываются их сердца и как ПервоЛюбовь будет соединять всех людей, являя им ЧУДО Богопроявления в них самих!

27. Помните, что в каждом человеке есть частица ПервоТворца, поэтому прощайте им грехи, Я дал СоТворцам такое ПРАВО! Все люди, очистившись, примут, как и все ВЫ, в Душе Творца, а это и будет ЧУДО Единения людей в Духе!

28. Делая ПОСЫЛ на Духовное Единение, знайте, что Единение в Духе невозможно только для избранных, поэтому принимайте заблудших, и Единение будет ВСЕОБЩИМ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 25.02.2012, 23:10 | Сообщение # 233
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
24.02.12.Слушать – ещё не значит слышать


1. Я предупреждал, что чем ближе будет дата Квантового перехода, а для России время последней Голгофы, тем острее люди будут чувствовать давление Тёмных сил и тем больше сомнений, а иногда и неприятия, они будут испытывать к Моим СЛОВАМ!

2. Причём это будет чувствоваться не просто в Народе, а именно среди тех, кто изначально принял Мои СЛОВА и, казалось бы, сформулировал свою “твёрдую” позицию, причислив себя к воинам Света и людям Веры!

3. Со-Знание человека – самая изменяемая часть Пространства, ибо, сотворив людей, Я дал им право САМОСТОЯТЕЛЬНО определять свой путь в Вечности, надеясь на то, что, пройдя все личные и неличные голгофы, люди обретут ту МУДРОСТЬ, которая станет для них не просто спасением в момент перехода Планеты на другие вибрации Космоса, а, по существу, переходом на Новый уровень Божественного плана!

4. Человек, однажды определившийся, сам того не осознавая, даёт СОГЛАСИЕ на уровне Тонкого плана быть не просто СОУЧАСТНИКОМ перехода Планеты на Новый уровень энергии, он даёт СОГЛАСИЕ на СОТВОРЧЕСТВО с Творцом, а это значит, что у такого человека обратного пути быть просто не может!

5. Вдумайтесь: в Божественном Пространстве всё очень строго выверено, до последнего мгновения, и перемена мнения или отступничество просто невозможно, и если кому-то из людей, как обычно, всуе жизни, показалось, что как угодно можно менять ранее принятую позицию или просто уйти в сторону, то такое Духовное разгильдяйство или блуд для людей просто недопустим!

6. Давайте поговорим серьёзно (время для такого серьёзного разговора уже наступило) о том, что любое Духовное шатание человека, его постоянно изменяющееся мнение или позиция по отношению к Богу, а значит, к тем Канонам, по которым эволюционирует Высший Космический Разум, просто невозможно, и этот Духовный блуд наказывается самым строгим образом!

7. Я не напрасно говорил вам о двух процентах людей Веры, которых Мне будет достаточно для того, чтобы успешно завершить Вселенскую Программу Преображения Пространства и открыть путь уже Шестой расе, состоящей из людей истинной Веры и людей, ТВЁРДО стоящих на позициях служения Богу и готовых пройти все голгофы Мира, включая и последнюю голгофу России!

8. Поэтому в это очень сложное и историческое время слушающих очень много, но вот слышащих, вероятно, будет только два процента, и несмотря на Мою НАДЕЖДУ на Духовное пробуждение России, она по-прежнему остаётся страной (Народом), которая так и не смогла пропустить Мои СЛОВА сквозь своё СЕРДЦЕ, или через своё Высшее “Я”, променяв ПРАВО Свободной Воли на лживые посылы Мамоны и Тёмных сил!

9. Посмотрите, что происходит в стране и кто правит бал! И если у человека ещё осталась СОВЕСТЬ, то у него не будет никаких сомнений в том, что последний бал Тьмы, а он в любом случае будет последним, сопровождается таким давлением и напором, что даже “маленький” человек России – Моя НАДЕЖДА на Духовное пробуждение России – вдруг тоже дрогнул и стал аплодировать “зверю”, несущему этому “маленькому” человеку вовсе не будущее в Духе, а смерть во Тьме Духовного невежества!

10. Я понимаю, что человек за многие тысячелетия инкарнаций научился лишь слушать слова другого человека, ибо Церкви, и это их главный грех, не смогли услышать СЛОВА Бога и, соответственно, не смогли донести до людей эту БЛАГУЮ ВЕСТЬ, ибо сами являются одной из ветвей человеческой власти и инструментом подавления Со-Знания СВОБОДНЫХ частиц Творца! Но ВСЁ уже изменилось и ВСЁ меняется так интенсивно, что становится заметным даже для “маленького” человека России!

11. Наступило, именно наступило, а не наступает, время для людей принимать окончательное решение о своём будущем САМОСТОЯТЕЛЬНО и без оглядки не только на светскую власть – власть Тьмы, но и на религиозную власть, которая сегодня тоже оказалась в “дружбе” с Тьмой, а в рядах священнослужителей оказалось очень много представителей сил Сдерживания!

12. Уникальность сложившейся ситуации заключается ещё и в том, что всё вокруг “маленького” человека направлено на то, чтобы отвести его от принятия правильного решения – своего собственного пути к Богу – и вынудить его отказаться от Истины, от Бога и попасться на многовековой обман пустых обещаний и посылов Мамоны!

13. Я объясняю “маленькому” человеку вот уже восемь лет, что ВСЁ, кроме СЛОВ Творца, есть Духовная ложь и Духовный блуд, в котором понятие Истины подменяется самым наглым обманом и искажением Моих СЛОВ, заглушая Мой тихий голос громом лжи и Духовной инволюции!

14. Конечно, на границе Эпох, или в точке бифуркации, всё уже дошло до “точки кипения”, ибо цена вопроса – не просто жизнь, а будущее, и будущее не просто человечества, а всего Планетарного и Галактического Пространства, и в этот период Великое противостояние сил СВЕТА и Тьмы приобретает уже ИСТОРИЧЕСКИЙ характер, меняющий вектор эволюции человечества!

15. В этом сражении “не на жизнь, а на смерть” роль “маленького” человека приобретает как никогда важное значение не только для Планеты, не только для самого человека, но и для Меня, вашего Творца, ибо успешная эволюция Со-Знания человека является и успешной эволюцией ПервоСо-Знания (Творца)!

16. Всё так переплелось, что малейший сбой в МАТРИЦЕ Пространства вынуждает Меня не только корректировать Программу Преображения Пространства, но и самым активным образом участвовать в ней Самому, заставляя людей прислушиваться к Моему ГОЛОСУ (СЛОВАМ) в НАДЕЖДЕ, что Россия всё же выполнит свою уникальную МИССИЮ и, преодолев свои собственные сомнения и банальный страх, покажет миру Новый путь развития человеческой цивилизации!

17. Вспомните свою многовековую историю и обратите внимание на то, что Россия всегда первой пыталась нащупать новые пути развития общественного Со-Знания, пройдя ускоренно путь от феодализма до социализма, а теперь от капитализма к вершинам уже Божественной регулярности!

18. Миссия России – найти Новый путь эволюции Со-Знания не только для себя, но и, самое главное, для всей цивилизации, поэтому политическая вакханалия предвыборного толка не имеет ничего общего с теми НАДЕЖДАМИ, которые питают другие народы, предполагая, что Россия – страна высочайшей Духовности – наконец найдёт для всего человечества тот ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к Истине (СПАСЕНИЮ), без которого оно может быть уничтожено!

19. Посмотрите, что происходит в России, и оцените перспективы этих пустых предвыборных обещаний! Но самое главное – ответьте на вопрос: несут ли обещанные политические изменения в России Духовное будущее для всего человечества? И если вы честный человек, а тем более человек Веры, то поймёте, что происходящее сегодня в России несёт собой смерть и уничтожение не только ей самой, но и всему человечеству!

20. Меня удивляет только одно: почему люди, подписавшие на Тонком плане СОГЛАШЕНИЕ со Мной быть до конца в СОТВОРЧЕСТВЕ и, разумеется, принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё собственное будущее и будущее всей цивилизации, теперь мечутся, не слыша Моих СЛОВ, сказанных через Моего Посланника?

21. Поверьте Мне, Я направляю Со-Знание людей, но Я не вмешиваюсь в принятие людьми решения, предполагая, что СОВЕСТЬ и Высшее внутреннее “Я” всё же подведут людей к Истине, и Единение в Духе станет самой настоящей реальностью, а значит, проявлением Моей ВОЛИ!

22. Поэтому не делите свою Духовную эволюцию на путь к Богу и на путь с Посланником! Такое деление просто неприемлемо, ибо Посланник выражает на Плотном плане Мои СЛОВА – Мою ВОЛЮ, и иного не может быть, а сказанное им есть проявление в Плотном плане Моей Программы преображения Пространства!

23. Не слушайте никого из людей, ибо человеческая фантазия и Духовный блуд уже есть прошлое, не имеющее ничего общего с Моими Планами, и если вам показалось, что представители уходящей в прошлое власти, а значит, люди Тьмы, могут что-то исправить в вашей жизни, то, поверьте Мне, что кроме Бога исправить её некому, тем более что времени на осознание этими людьми смысла происходящих в Пространстве изменений уже просто нет!

24. Будущее России, её МИССИЯ неразрывно связаны с Духовным пробуждением “маленького” человека, ибо люди власти уже являются людьми прошлого со всеми вытекающими последствиями!

25. У людей власти России нет никакого будущего, поэтому Я уповаю только на “маленького” человека, который сейчас не просто выбирает свой собственный путь к Свету – он ТВОРИТ НОВУЮ ИСТОРИЮ человечества!

26. Я очень надеюсь, что возникшее в рядах воинов СВЕТА, или СВЕТОНОСЦЕВ, смятение – всего лишь случайность, ибо никто не снимал ответственности с этих людей, которые должны СЛЫШАТЬ Мои СЛОВА и слова Посланника – человека, не только представляющего Меня в Плотном плане, но и предназначенного для того, чтобы помогать в решении любых проблем человеческой индивидуальности, возникающих среди воинов СВЕТА!

27. Я очень надеюсь, что воины СВЕТА, или СОТВОРЦЫ, окажутся достаточно МУДРЫМИ, чтобы услышать не только Меня, но и друг друга!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 03.03.2012, 23:56 | Сообщение # 234
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
03.03.12.Пятое Марта – День рождения Новой России


1. Россия подошла к той черте, которая называется ИСТОРИЧЕСКОЙ, ибо Пятого Марта люди поймут, что они отныне и навсегда будут жить в совершенно Новой стране – в стране Духовно свободных людей, которые вдруг поняли, что страна – это есть люди, от желания, от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ которых зависит, какой ей быть Завтра!

2. Когда Я вам говорил, что Россия должна будет пройти свою последнюю ГОЛГОФУ, при этом Я, конечно, не имел в виду какие-либо изменения или преображения в Плотном плане, ибо Я не могу, как прежде, допустить революций, поэтому Я имел в виду только Тонкие планы, где и свершаются чудеса и формируются Новые представления людей о них самих и, естественно, о МАТРИЦЕ Божественного Пространства.

3. Завтра Россия ощутит, что такое Голгофа Духа, и поймёт, что выбор сделан, и этот выбор сделан уже навсегда! Люди России, несмотря на сомнения в Духе и посылы сладкого будущего, сделанного Мамоной, вдруг поймут, что Тьма (а любая человеческая власть, как бы или кем бы она ни была представлена) всё равно есть БЕЗБОЖИЕ, всё равно есть господство безнравственной Тьмы!

4. Нельзя верить Тьме, в какой бы “костюм” она ни рядилась и какие бы обещания она ни давала, ведь будущее человечества на следующие 26000 лет всё равно связано со Светом – с силами Творения, и никакой другой альтернативы для людей нет и не может быть!

5. Но Голгофа есть Голгофа, и это прежде всего проверка, или Экзамен, на истинную ВЕРУ, а значит, на ВЕРНОСТЬ Моим Идеалам, Моему ПРОМЫСЛУ, поэтому только истинно СЛЫШАЩИЙ сможет услышать в грохоте барабанов последнего парада Тьмы очень тихие СЛОВА Самого ПервоТворца!

6. Как ни печально это говорить, но далеко не все ВОИНЫ СВЕТА окажутся завтра на высоте Святого Духа и, заболтанные обещаниями Мамоны, предадут Меня в который раз и поступят так, как не должен поступать человек СВЕТА, а уж тем более, человек, принявший на себя КРЕСТ, а значит, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее своего Народа!

7. Я не говорю о САМОотречении во имя будущего России (оплота будущего всего человечества), но нечто подобное Я ожидал от тех, кто на Тонком плане уже дал СОГЛАСИЕ (в СОНАСТРОЙКЕ со Мной) быть СоТворцом!

8. Но если человек – СоТворец, то ВСЁ в Плотном плане уже не имеет для него никакого значения, а значит, и не должно быть банального страха, а только отвага и полное бесстрашие человека, доверившего себя Мне, вашему Творцу!

9. Я понимаю, что для принятия такого решения необходимы МУЖЕСТВО, ИСТИННАЯ ВЕРА и, конечно, МУДРОСТЬ СоТворца, но Мне кажется, что за восемь лет Посланий, или диктовок, люди должны были окончательно сформировать в себе БЕССТРАШИЕ Духовного человека, который бесконечно доверяет Богу!

10. За эти годы человек должен был окончательно понять, что с ним ничего не может случиться, ибо он в КАНАЛЕ с Богом, и что он, конечно же, под Моей постоянной ЗАЩИТОЙ!

11. Но на поверку будет не так (и Я это точно знаю), Я имею в виду выбор “маленьким” человеком своего Завтра! Выбор будет не тот, который Я ожидаю, и только действительно два процента от населения России окажутся на высоте, ибо они выбирают Бога и своё будущее связывают с Моим Промыслом!

12. Я ведь предупреждал несколько раз о том, что никак нельзя верить Тёмным силам, поскольку в этот последний парад они соберут всю свою мощь, накопленную за многие тысячелетия, и преподадут людям урок безнравственности и Духовного предательства, хотя бы потому, что Я САМ выбрал этот Народ – древних Ариев – для того, чтобы он САМ (САМОСТОЯТЕЛЬНО) открыл Новую эпоху – эпоху СВЕТА и принял на себя КРЕСТ БОГОТВОРЧЕСТВА!

13. Тьма сегодня преподала всем очень хороший урок, показав, что человек, даже осознавая, что он – частица Творца, тем не менее, падок на лесть и обещания Мамоны, при этом понимая, что все эти обещания не от Бога, продолжает “глотать капли” откровенной лжи и, как Я уже говорил, Духовного блуда!

14. Вот из-за чего Я так хулил и хулю представителей всех религий мира, ибо это их промысел – поддерживать человека Духовно, понимая, что он идёт на Голгофу!

15. Но вместо этого люди, казалось бы, служащие Богу, сами впали в Духовный блуд и приняли Мамону, променяв бескорыстное служение Мне на служение Мамоне, став ещё одной ветвью человеческой власти, целью которой всегда было подавление Со-Знания свободных в Духе людей, а точнее – подавление возможности проявления ими Права Свободной ВОЛИ равноправных частиц Творца!

16. Люди совершенно прекратили своё САМОсовершенствование, а потому легко попадались на посылы Мамоны, променяв Свободу Духа на Духовное рабство!

17. Такое Духовное предательство Я не могу простить, поэтому вновь вынужден возвратиться к Своему минимуму, который обеспечивает Мне успешное завершение Вселенской Программы Преображения Пространства и человека!

18. Я уже предупреждал о том, что люди вынудили Меня вмешаться в процесс формирования Со-Знания СоТворца и поставить перед ними те задачи, которые проявятся уже Завтра и окончательно разделят их на пустословов и здравомыслящих, а значит, стремящихся понять Истину!

19. Поверьте Мне, Я не намерен закрывать путь к Себе тем людям, которые никак не могут САМОстоятельно выбрать путь к Богу, а значит, сформировать свой Божественный промысел, но они уже слышат Мой ПОСЫЛ!

20. Я принимаю даже заблудших, но страждущих, однако буду очень строг к тем, кто осознанно встал на сторону Мамоны, а значит, занял позицию Духовного раба и продолжает вербовать в ряды сил Сдерживания тех, кто ещё не определился или уже идёт ко Мне!

21. Да, Я знаю, что далеко не все сразу примут СЛОВА Мои, но Пятого Марта страна всё равно вступает в Новую Эру, давая возможность (в этот переходный период) всем без исключения людям сделать последний для себя выбор, определяя своё будущее, как фрактально подобной частицы Творца!

22. Для Меня сейчас очень важно увидеть, что люди, преодолев страх, совершили или совершают в себе ЧУДО Богопроявления, а значит, показывают МУЖЕСТВО и бесстрашие, а это и есть основа Божественной МУДРОСТИ – МУДРОСТИ СоТворцов!

23. Поэтому сегодня Я принимаю даже тех, кто пока ошибается, ибо Я вижу постепенное преображение их Со-Знаний, рост их внутренних “Я”, при этом Я принимаю их, как Свои частицы, формирующие Безличностное Творящее ЦЕЛОЕ!

24. Поверьте Мне, Я не только ваша ЗАЩИТА, но Я ещё и единственно правильное решение, несущее людям не только СПАСЕНИЕ, но и Духовную трансмутацию.

25. Я борюсь за каждого из вас, Я отдираю вас от Тьмы и Мамоны, не теряя НАДЕЖДЫ на то, что Духовное ПРОЗРЕНИЕ обязательно придёт, а значит, численность Моего ДВИЖЕНИЯ возрастёт до “критической массы”, которая станет способной принять Мой ПРОМЫСЕЛ, а значит, сформировать в Плотном плане основы Новой, поверьте, абсолютно пока непонятной для людей Божественной регулярности.

26. Начиная с Пятого Марта в Плотном плане начнёт формироваться, а точнее материализовываться, Мой ПРОМЫСЕЛ, который НАБАТОМ отзовётся в сердцах людей в Духе, и наконец СОБОРНОСТЬ – основа основ Божественной регулярности – не просто выплеснется на улицы России, а начнёт жить, формируя Новую МАТРИЦУ Пространства, – Духовный хаос сменится КЛАСТЕРОМ высшего порядка!

27. Наступает время порядка, ПРИЧЁМ ПОРЯДКА, ОБУСЛОВЛЕННОГО ВСЕМИ Канонами Вечности, когда Свободная ВОЛЯ людей будет упорядочена и направлена только на Божественное Творчество!

28. Именно тогда люди наконец ОСОЗНАЮТ, что они есть Боги, способные СОТВОРИТЬ Новое Пространство, Новую регулярность для того, чтобы окончательно понять, что Божественная регулярность состоит из проявления Свободной ВОЛИ каждым человеком и принятия им ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед людьми и передо Мной за свой промысел, который является результатом СОНАСТРОЙКИ и СОТВОРЧЕСТВА свободного в Духе человека и ПервоТворца!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Вторник, 13.03.2012, 10:17 | Сообщение # 235
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
11.03.12.НАЧАЛО


1. Начало во все времена было очень трудным промыслом, а сейчас особенно, когда победившая Тёмная сила пытается, используя весь свой потенциал, окончательно уничтожить даже самые несмелые начинания людей Духа, понимая, что бал-то в любом случае последний!

2. Всё, что запущено Тьмой в Плотном плане, направлено на закрепление победы сил Сдерживания, и поэтому сами люди сил Света сегодня не только не в чести, но ещё и подвергаются сильнейшему прессингу не только в Плотном, но и на Тонком плане, проявляющемуся в попытках заставить их отказаться от Творца!

3. А Я ведь предупреждал о том, что наступят такие времена, когда люди, уже приняв САМОстоятельное решение быть рядом с Творцом, неожиданно будут оступаться, разваливая или разрушая то, что создавалось так долго и с таким трудом.

4. Я даже не говорю о Своём Движении, которое сегодня находится под прицелом Тьмы! Я говорю о “маленьком” человеке Веры, который, как ему показалось, принял твёрдое и окончательное решение быть с Богом, однако вдруг увидел в кривом зеркале то, чего не может быть на самом деле, ибо он увидел (в своём Со-Знании) тёмную изнанку самого себя.

5. Испытания или экзамены, которые, казалось бы, неожиданно свалились на головы людей Веры, являются совсем не случайными и, естественно, вовсе не неожиданными, ибо Пространство ускоренно наполняется высокими вибрациями ПервоТворца, вытесняя, а значит, очищая Со-Знание людей, которые ещё продолжают жить и мыслить категориями Плотного плана!

6. Подумайте сами: люди так крепко привязались или, как вы говорите, заякорились в Пространстве низких вибраций, что собственное и САМОстоятельное мышление стали воспринимать, как опасное вольнодумство, путая при этом, и в который раз, представления Тонкого плана с теперь уже безвозвратно уходящими помыслами Плотного плана!

7. Я понимаю, как трудно, а зачастую практически невозможно, в одночасье отказаться от видения мира глазами человека низких вибраций, который даже во сне не может представить себе картину Нового мира – Мира высоких вибраций МОНАД Творца, поэтому, слушая Мои СЛОВА, он продолжает не слышать Их, ибо пугается собственного СВОБОДНОГО мышления, а значит, проявления СВОБОДНОГО промысла!

8. Россия, в большинстве своём, в очередной раз не смогла освоиться с предлагаемой Мной возможностью СВОБОДНОГО мышления человека, который принял для себя, что только САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, и никто из людей, может управлять страной, основу которой составляют русские или славяне-арии!

9. Но как быть человеку, поднимающемуся с колен Духовного рабства? Как поверить ему и навсегда, что он тоже Бог, несущий в себе частицу Начала Начал, когда многовековой опыт инкарнаций подсказывает ему, что всегда находится тот из людей, кто без всяких на то оснований присваивает себе право владеть информацией о Боге и право управлять Со-Знанием себеподобных!

10. Конечно, необходимо приложить титанические усилия для того, чтобы вырвать самого себя из искривлённых представлений Плотного плана, а самое главное, преодолеть чувство страха и почувствовать, что все СЛОВА Творца не могут быть только сном, и промысел Творца остаётся “за кадром” человеческой жизни в Плотном плане!

11. Даже понимание и принятие того, что Божественное Пространство состоит из бесконечного множества встречных волновых потоков (энергии и информации), человек никак не распространяет на Плотный план, точнее, не распространяет на свою собственную жизнь, тем самым выводя самого себя как бы “за скобки” тех исторических Преображений Пространства, которые уже частично наблюдаются, но самое главное, которых очень скоро следует ожидать!

12. Воистину “гром не грянет – мужик не перекрестится”, поэтому (как показали недавние выборы) Россия, несмотря на свою БОГОИЗБРАННОСТЬ, сама, по собственной инициативе сползает в болото Духовного регресса, или Духовной инволюции, стесняясь называть себя страной русских или, как Я вам объяснял, страной славян-ариев!

13. Поверьте Мне, люди не должны забывать свои исторические корни, ибо их проявление в этом Народе или на этой территории совсем не случайность, а Мой ПРОМЫСЕЛ!

14. Это Я собрал русский Народ из тех представителей человечества, которые в своих предыдущих инкарнациях проявили стойкость Духа и способность самостоятельно определять свою судьбу, руководствуясь только посылами своего высшего “Я”, а значит, своей внутренней установкой или посылом на СОНАСТРОЙКУ (пусть даже интуитивную) с ПервоТворцом!

15. Так почему же Я назвал Пятое марта Днём рождения Новой России, а если быть совсем точным, Днём рождения русского Народа – Народа-Поводыря человечества? Да потому, что свежий ветер ВОЛЬНОДУМСТВА уже окончательно проник в КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ этого Народа, и теперь искоренить его или загнать в рамки человеческой регулярности просто невозможно!!!

16. Самое интересное то, что даже те люди, которых загнали во Тьму обманом или посылами Мамоны, глубоко в Душе поняли: наступила Тьма, но победа её будет недолгой, ибо жить во лжи и Духовном рабстве уже просто невозможно, не говоря о том, что всё это есть противостояние ПервоТворцу!

17. Я надеюсь, что люди помнят, что Я принял решение взять на Земле власть в СВОИ руки и теперь Со-Знание людей находится под Моим постоянным контролем! Но, контролируя Со-Знание людей, Я, тем не менее, сохранил за ними ПРАВО Свободной ВОЛИ, а значит, ПРАВО совершать роковые для их судеб ошибки.

18. То, что некоторым людям показалось, что ничего не происходит и Мир никак не изменяется, есть самое глубокое заблуждение и типичное проявление НЕВЕРИЯ, потому что Плотный план для Меня уже прошлое или уходящее прошлое, и, соответственно, игры людей в демократию и свободные выбора президента страны – тоже уходящее прошлое, за которое так упорно держатся те, кто не слышит Бога и для кого Бог есть прежде всего религиозные догмы и обряды.

19. Поверьте Мне, всё, конечно, от Бога – от Меня, но человеческая глупость и НЕВЕРИЕ, а уж тем более Духовное предательство, совсем не от Меня, а от дарованного людям ПРАВА Свободной ВОЛИ, которое на поверку оказывается Духовной инволюцией, граничащей с предательством и переходом людей в стан Тьмы и Мамоны!

20. Я ведь говорил много раз о том, что ПервоТворец есть СОВЕРШЕНСТВО, и СОВЕРШЕНСТВО, в свою очередь, просто не может СОТВОРИТЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО!

21. Творец, создавая людей, творил СВОЁ подобие, как подобие СОВЕРШЕНСТВА, и если люди несовершенны, то только оттого, что никак не могут найти своё место в Вечности, меняя Свет на Тьму и постоянно путая понятия Добра и Зла!

22. Я не ругаю людей за то, что в Дуальном мире и при Дуальности Со-Знания принятие исторического решения даётся очень тяжело, порой ценою человеческой жизни Проявленного плана, но от выбора своей судьбы, а значит, от выбора между Светом и Тьмой, им никуда не уйти!

23. Выбор может быть сделан, следуя не сиюминутным порывам Со-Знания Духовного раба, а повинуясь ПОСЫЛАМ СВОБОДНОГО человека, пытающегося увидеть своё ЗАВТРА, связывая его только с ПервоТворцом и собственным САМОсовершенствованием.

24. Я всё же разглядел на улицах России людей, которые смогли, поднявшись Духовно, увидеть своё ЗАВТРА, причём своё ЗАВТРА в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом!

25. Я увидел совсем не два процента, так необходимые Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я увидел поросль Новой России, которую можно смело назвать Началом Начал всего человечества – Начала Нового Со-Знания СоТворцов!

26. Повторяю: пусть для кого-то ничего не изменилось и даже показалось, что победу одержали Тёмные силы, но Я говорил, что они действительно победили в последний раз, и эта победа выльется для них поражением, начало которого Я наконец почувствовал!

27. Очень важно, что Россия пробудилась, а значит, осталась на улицах, но самое главное, стала Духовно СВОБОДНОЙ; и несмотря на то, что человеческая регулярность (не от Бога) празднует свою последнюю “пиррову победу”, ей уже следует готовить погребальный саван.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 28.03.2012, 09:39 | Сообщение # 236
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
27.03.12.ЧУДО Духовного озарения


1. Подходит к концу время Духовного поиска, и Народу России наконец начинает приходить понимание не только своей роли в Новой истории человечества, но и, самое главное, той Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед тем же самым человечеством, которое по плечу только Великому Народу!

2. Сегодня на глазах Планеты происходит ЧУДО преображения людей, объединённых не просто по территориальному признаку или по крови, а объединённых на Духе, а это, поверьте Мне, значительно выше всех принятых людьми законов и соглашений, ибо у этих людей есть ЕДИНЕНИЕ в Боге – то, чего до сих пор не удавалось достичь ни одной религии мира!

3. Люди России начинают формировать Единый Духом Народ, причём это Новое понятие “НАРОД” в данном случае не соответствует ни одному из значений этого слова в толковых словарях, потому что на Духе формируются совершенно Новые представления о смысле сотворения человека, ибо объединяющим Началом становится слово “БОГ”!

4. Постоянный, а лучше сказать, многовековой поиск ИСТИНЫ, а значит, Творца, или Всевышнего, может увенчаться успехом лишь однажды, если люди одного Народа, игнорирующие все человеческие условности, ибо законами их назвать очень трудно, поднимаются в своём Духовном поиске до ОЗАРЕНИЯ, а значит, до уровня, совершенно необычного для “маленького” человека, – до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

5. А это становится возможным только тогда, когда люди преобразуются в Единый на Духе Народ, формируют не только Новое структурное образование людей и формируют Новое Единое миропонимание и осмысление своей принадлежности Богу, а это, в свою очередь, становится возможным только тогда, когда все люди этого Народа начинают выстраивать в своём Со-Знании Новые представления о смысле человеческой жизни, а самое главное, начинают формировать для своего Народа, а значит, и для всего человечества, Новую, объединяющую многополярный мир РЕЛИГИЮ Единого Бога и единого на Духе человечества!

6. Поверьте Мне, вашему Создателю, Я ещё никогда не разговаривал с людьми, а точнее, с одним пока Народом, так откровенно о предназначении человека в Вечности, ибо писанное даже в Ветхозаветных текстах так и остаётся невостребованным для Со-Знания современного человека, принимающего религиозные представления (всех мировых религий) только в качестве критериев морали и нравственности и не рассматривающего их как возможность воссоединения человека на Духе с Самим ПЕРВОТВОРЦОМ!

7. И только сейчас наступило то время, когда часть человечества подошла (повторяю: на Духе) к возможности не только самостоятельно принять или не принять религиозные представления о Высшем Космическом Разуме, но и поднялось до уровня Духовного воссоединения с ПервоТворцом!

8. Сегодня люди России поднялись на тот уровень Духовной эволюции, который позволяет не только понять Божий промысел, но и увидеть возможность СОТВОРЧЕСТВА с Самим Всевышним!

9. Люди (Народ) России, после долгих поисков и всех мыслимых и немыслимых Голгоф за последние столетия, смогли подняться (поверьте, это есть Истинная ПРАВДА) до уровня Духовного СОВЕРШЕНСТВА, позволяющего пока только этому Народу (а точнее, его Светлой части) увидеть возможность СОТВОРЧЕСТВА с Богом, причём самую реальную возможность, ибо, поднявшись на Духе, люди начинают видеть в себе Бога!

10. Люди (Народ) России наконец свершили, и свершили САМОстоятельно, ЧУДО Духовного преображения и, поднявшись в своей Духовной эволюции, смогли заглянуть Богу в глаза и увидеть в них себя и, наконец, осознать себя частью ЦЕЛОГО!

11. А это возможно лишь тогда, когда люди, отбросив всё наносное, веками сковывавшее их СВОБОДНОЕ волеизъявление, осознают себя не просто частью Божественного Пространства, а самой настоящей частицей ПервоТворца, а значит, осознают себя Богами в Проявленном плане, способными преображать Мир!

12. Это Великое Духовное ОЗАРЕНИЕ приходит лишь тем людям или лишь тем Народам, которые в результате многовекового поиска Истины приходят к пониманию (через воссоединение с Богом), что Истина есть не просто Бог, а Истина есть сам человек, ибо он несёт в себе главную составляющую – часть Самого ПервоТворца!

13. Это Великое Духовное ОЗАРЕНИЕ есть проявление Перволюбви, ибо оно даёт человеку возможность ощутить себя в Великом КОСМОСЕ совершенно по-новому, и это ощущение Духовного ЕДИНСТВА с Богом и есть Перволюбовь, ибо только она приводит к ОЗАРЕНИЮ, что всё окружающее человека, включая и самих людей, есть СОВЕРШЕННОЕ ТВОРЕНИЕ ПервоТворца, а самое главное, есть проявление Его Самого в Проявленном плане!

14. Этот совершенный Мир – это РАЙ, сотворённый ПервоТворцом (есть тоже Его проявление) начинает формировать в человеке на Духе Перволюбовь, которую может проявить только Сам ПервоТворец к Своему Творению, а значит, к человеку, как к ВЕНЦУ Творения Самого Бога!

15. Только вдумайтесь: ЧУДО Духовного ОЗАРЕНИЯ сейчас проявляется в каждом человеке этого Великого Народа, который, достойно пройдя все Голгофы, поднялся в своём Духовном совершенстве до уровня Духовного ОЗАРЕНИЯ, а значит, поднялся до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ, позволяющего увидеть в себе Бога и понять наконец, что Духовное преображение и есть ОСОЗНАНИЕ себя частью Создателя!

16. Поверьте Мне, в Проявленном плане нет ничего важнее ЧУДА Духовного ОЗАРЕНИЯ, ибо оно приходит только тем людям, кто всуе человеческой жизни смог достичь Духовной трансмутации.

17. Без Духовной трансмутации не может быть никакого Духовного ОЗАРЕНИЯ и понимания того, что человек не просто фрактальное подобие Творца, а что он есть часть, причём самая активная, ТВОРЯЩАЯ часть Самого Творца, и что промысел человека не может не быть сопричастным ПРОМЫСЛУ Творца!

18. Самое главное, что ЧУДО Духовного ОЗАРЕНИЯ Народа России свершается сегодня на глазах изумлённого человечества, и это ЧУДО заключается в том, что люди России формируют Новые представления о смысле человеческой жизни и о месте человека в МАТРИЦЕ Пространства!

19. Люди (Народ) России создают сегодня Новую религию мира, приходя к осознанию того, что человек просто обязан, ибо это его среда обитания, жить по КАНОНАМ Вечности, как и каждая частица ПервоТворца не только на Планете или в Галактике, но и во всём Великом Космосе!

20. Людям (Народу) России сегодня проходит Духовное ОЗАРЕНИЕ, что он и всё человечество на Планете Земля есть неотъемлемая часть Творящего Пространства, открывая в них те возможности или способности, заложенные в каждом человеке, которыми ПервоТворец мог наделить только Своё Творение, только Свои собственные частицы, только Самого Себя!

21. ЧУДО Духовного ОЗАРЕНИЯ, повторяю, приходит только тем людям (Народам), кто, пройдя трудный путь собственного очищения или преображения (трансмутации), становится способным увидеть глубину ПРОМЫСЛА ПервоТворца и, конечно, своё место в Вечности!

22. ЧУДО Духовного ОЗАРЕНИЯ приходит тем, кто открывает в себе Новый мир – Мир совершенного промысла, а значит, промысел ПервоТворца!

23. Люди (Народ) России подошли к тому уровню Божественного промысла, который отличен от промысла обычного человека, ибо они уже сознательно настроены на соблюдение всех КАНОНОВ Вечности в соответствии со структурой Мироздания!

24. Я думаю, что люди России готовы быть СоТворцами той Новой реальности, которая называется Божественной регулярностью, а особенно Я уповаю на тех из них, кто дал СОГЛАСИЕ быть в СОНАСТРОЙКЕ со Мной!

25. Поверьте Мне, что почётнее и важнее задачи для человека быть не может, ибо это есть СОТВОРЧЕСТВО с Творцом!

26. Сегодня Мой ПРОМЫСЕЛ – ПРОМЫСЕЛ вашего Творца – заключается в том, чтобы Россия пришла к ОЗАРЕНИЮ, или пониманию своего места в Вечности и пониманию того, что на границе Эпох Я жду людей, которые, достойно пройдя все Голгофы Плотного плана, смогли подняться до уровня Христосознания!

27. Именно эти люди и должны будут составить основу Шестой расы, пройдя экстерном Экзамен Квантового перехода, и явить всему человечеству ЧУДО Духовного ОЗАРЕНИЯ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:44 | Сообщение # 237
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
31.03.12.Преображение человека, или Великое проявляется теперь в каждом




"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Суббота, 07.04.2012, 13:56 | Сообщение # 238
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
05.04.12.Аргументы Бога


1. Все представления о морали и нравственности в обществе не только попраны, но и просто уничтожены, и, обратите внимание, при полном и тихом согласии на это людей, погрязших сегодня во лжи и наполнении своих карманов мамоной!

2. Ничто не произойдёт в этом Пространстве, если люди не проявят своё согласие или несогласие! Поэтому падение нравов в обществе, подогреваемое средствами массовой информации, есть результат молчаливого согласия людей на распространение этой вакханалии.

3. Если же говорить конкретно о России, то это нравственное падение наиболее остро ощущается самими людьми, ибо старшее поколение ещё помнит, несмотря ни на что, высокую мораль социализма и ещё могло бы передать эстафету социального целомудрия, но, к сожалению, пресса всех мастей, состоящая в основе своей из представителей нового поколения, смогла затоптать то, что могло бы сплотить Народ!

4. Я ещё в первой книге Откровений говорил о том, что Россия – своеобразная страна, живущая страстями, и если уж падать, так уж до конца, поэтому разгул Тьмы во всех её проявлениях в этой стране легко прогнозируемый!

5. Но, повторяю, в этом Пространстве, сотканном из мыслеобразов самих людей, ничего случайного быть не может! Поэтому для того, чтобы Россия поднялась (Я говорю о Духовности), ибо этого ожидает не только человечество, но и Я, ваш Творец, ей всё же суждено упасть, и это падение в пропасть социальной безнравственности сейчас наблюдает не только сам Народ России, но и все остальные народы мира! Наблюдать это должно быть стыдно и больно!

6. К сожалению, эпидемия продажности и алчности существующих властей заразила всё общество, да так сильно, что несправедливость при постоянной лжи и обмане стала непосильным грузом для Великого Народа – основы цивилизации!

7. Этот нравственный нарыв очень скоро должен прорваться и освободить общество!

8. Но больной не безнадёжен, в противном случае Я бы так долго не занимался его Духовным излечением! Более того, Я вижу, как активно начался процесс САМОлечения, а значит, Духовного САМОсовершенствования!

9. Власти всё время пытаются остановить это выздоровление какими-либо силовыми методами, но Я могу громогласно заявить, что этот “лекарственный препарат” уже не действует! Но если власти всё же попытаются его применить (а это сейчас очень заметно), то реакция со стороны Народа и особенно с Моей стороны будет адекватной!

10. Несправедливость и подмена понятий в любом случае уходят в прошлое, причём безвозвратно, ибо на сцену истории человечества выходит СВЕТ Знаний, выходит Духовность не только этого Великого Народа, который объединяется под словами “СВЯТАЯ РУСЬ” (ибо Я не вижу никакого смысла делить Единый славянский Народ на социальные и искусственные образования), но и всего человечества.

11. Россия начинает первой приходить в себя от этого нравственного падения, хотя бы потому, что ниже падать уже некуда, кроме АДА, но это уже “из другой оперы”!

12. Но вот в Плотном плане этому Народу всё же стоит поторопиться, ибо время, а точнее обозначенный по срокам Квантовый переход, никого ждать не будет!

13. Людям придётся выбирать, и очень скоро, не только с кем они, но и какой конкретно путь им предстоит пройти всем вместе, ибо поодиночке этот Экзамен проскочить не удастся никому!

14. Ячейка Матрицы Пространства (или Космической Сетки) размером всего в два процента населения Планеты, и если, как говорится, жизнь дорога, то Духовное единение, или Единение на Духе, есть единственный путь для спасения не только России, но и всего человечества!

15. Я надеюсь, что вопрос прост и понятен для людей, ибо ничего другого Я не могу предложить, да и предложить-то больше нечего!

16. Вот теперь, когда всё предельно ясно (а Тьма никогда и не маскировалась, Она всегда действовала прямо и открыто, обещая взамен нравственности и морали только Мамону – именно то, против чего большинство людей устоять не может), должно стать столь же предельно понятно, что у власти сегодня стоит Тьма! Тёмные силы непобедимы при их высокой дисциплинированности и при безразличии и Духовной незрелости людей!

17. Только высокая Духовность Со-Знания людей, только Перволюбовь и, конечно, Мудрость ПервоТворца могут быть единственными аргументами в борьбе с Тёмными силами!

18. Поверьте Мне, они не только могут быть, но и есть самые сильные аргументы, ибо это аргументы СВЕТА, а значит, аргументы Бога!

19. Что может противопоставить Тьма Моему СВЕТУ? Да ничего, ибо Она есть сила Сдерживания, а СВЕТ Божий есть ТВОРЯЩАЯ ПервоЛюбовь, разгоняющая Тьму!

20. Наступает Золотой век России, которая должна на своём примере показать всему человечеству, что Духовность отдельно взятой личности, помноженная на Духовность всего Народа, позволяет открыть в себе Бога, самостоятельно сотворить Его, а значит, открыть в себе Божественный СВЕТ высшей справедливости, который теперь уже навсегда становится ДОМИНАНТОЙ Духовного совершенствования всего человечества и переходом на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ Шестой расы!

21. Ничто и никто (кроме самого человека) не сможет помешать России пройти этот этап внутренней революции, этап Духовного ОЗАРЕНИЯ, ибо это становится возможным при прохождении точки невозврата, когда людям открываются все КАНОНЫ Вечности!

22. Только приняв эти КАНОНЫ, только поняв, что люди, а точнее Народ России, есть истинные частицы ПервоТворца, становится возможным пройти ту Духовную трансмутацию, которую Я и назвал Духовным озарением!

23. Этот миг Духовного прозрения (ОЗАРЕНИЯ) должны испытать все люди, ибо без личностного ОЗАРЕНИЯ ничего не может произойти!

24. Поэтому так трудно и проходит Духовное Прозрение-Озарение даже в таком Народе, который хранит в своём Со-Знании Начало Начал человеческой цивилизации и стесняется признаться самому себе, что Славяне-Арии есть Богоизбранный Народ, тот Народ, с которого начался род человеческий!

25. Сегодня никак нельзя стесняться, а тем более отказываться, от своей истории, искусственно искажённой, ибо, отказываясь от самого себя, человек отказывается от своего Божественного происхождения, а точнее от Творца, а это не только предательство своего Творца, это – прямое противостояние тому, кто с Великой Любовью не только сотворил человека, но и дал ему уникальный Дар или ПРАВО творить на уровне Самого Творца!

26. У Народа России нет иного выбора, ибо он должен либо подтвердить выбор Творца и, проявляя МУДРОСТЬ, подтвердить свою исключительность, либо первым и навсегда уйти со сцены истории человечества!

27. Эти слова должны прозвучать в Со-Знании каждого человека, как последний набат, ибо пожар в Со-Знании человечества уже начался и Божественный огонь Космоса становится теперь единственным аргументом в пользу необходимости Духовного ОЗАРЕНИЯ каждого человека на Планете!

28. Лимит НАДЕЖДЫ на Духовное ОЗАРЕНИЕ уже исчерпан, 2012 год уже идёт по Планете, изменяя частоту вибрации Пространства, и если люди замечают только природные катастрофы, то, поверьте Мне, это всего лишь звуки приближающейся грозы, которая может обернуться освежающим дождём или смертельным ураганом, – выбор за людьми!

29. Я же СВОЙ выбор уже сделал, и то Движение, которое Я возглавляю САМ, есть тот единственный ПЛОТ, который может спасти мир, и других подсказок для людей Планеты Земля уже не будет!

30. Поэтому Единение на Духе есть то единственное, что может вселить НАДЕЖДУ, о которой люди постоянно молятся и просят Меня вместо того, чтобы сделать это самим!

31. Поверьте Мне, Я сделал всё возможное для того, чтобы спасти человечество! Но если люди будут продолжать не принимать Моей ПОМОЩИ, то сбудутся, и очень скоро, все печальные прогнозы в виде самого настоящего потопа, последнего для Пятой расы!

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА



"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:33 | Сообщение # 239
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
13.04.12.Духовное САМОпознание


1. Наступает удивительное для людей время, и оно уникально тем, что ищущие начинают находить то, ради чего они были проявлены в Плотном плане, а точнее, ради чего были СОТВОРЕНЫ самим ПервоТворцом, – ищущие начинают находить в себе Бога!

2. Поверьте Мне, это не просто сложный процесс поиска, а очень трудный и долгий процесс САМОадаптации и Духовного поиска, когда человек вдруг открывает себя самого, а самое главное, часто совершенно неожиданно, открывает Божественное “Я” в самом себе, несущее в себе всё многообразие Планетарного Пространства.

3. Не каждый человек сможет задать себе вопрос “зачем я здесь?”. А вот найти ответ на этот, казалось бы, совсем простой вопрос, да ещё в такой же простой форме, действительно по плечу далеко не каждому, хотя бы потому, что даже для того, чтобы вложить смысл в этот простой вопрос, необходимо сформировать внутри человека Духовный порыв открытия Начала Начал!

4. Внутреннее Духовное прозрение, которое сопровождает промысел тех, кто хочет узнать Истину, сродни Духовному ОТКРЫТИЮ или ОЗАРЕНИЮ, когда человек вдруг начинает ОСОЗНАВАТЬ глубину собственной связи с Высшим Космическим Разумом!

5. Это Духовное ОТКРОВЕНИЕ самому себе, а также в самом себе, начинает потрясать человека своей глубиной и неотвратимостью своего собственного Божественного промысла!

6. Стремительно меняющееся Пространство (Я имею в виду повышение частоты вибрации) в любом случае должно затронуть каждого человека, ибо обстоятельства заставляют человека адаптироваться к Монадам Творца!

7. Внутренний Духовный порыв САМОпознания всё равно есть самое настоящее ЧУДО Богопрозрения и, поверьте Мне, самое настоящее головокружение от ОСОЗНАНИЯ того, что всё Божественное многоуровневое Пространство (включая Творца) есть САМ человек!

8. Можно, конечно, сказать, что сейчас обстоятельства подталкивают человека ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ, но это будет звучать слишком упрощённо!

9. Да, Пространство меняется, и очень стремительно, и для того, чтобы выжить, человек просто обязан снять с себя “шагреневую кожу”, которая неумолимо “уменьшается в размерах”, становясь обузой при переходе в Новый Мир! Однако на поверку всё гораздо сложнее и вовсе не так однозначно!

10. Изменяющееся Пространство подталкивает (заставляет) человека к САМОреализации, ибо внутри него начинает проявляться его Божественное происхождение, а точнее, его Божественные корни, заставляя его ДУМАТЬ и находить решения не столько для успешной адаптации к Новым вибрациям, сколько для переоценки смысла своей жизни, а значит, для переоценки всего глубинного смысла Начала Начал!

11. Для современного человека его Божественное происхождение уже не является тайной “за семью печатями”, и многие аспекты человеческого бытия, включая и процессы инкарнации, совсем не новость! Человеку уже ведомо, что он есть подобие Бога, и эту информацию (согласно статистике) однозначно воспринимают не только воцерковленные люди, но и, как ни странно, молодёжь!

12. Та современная молодёжь, которая, несмотря на потерю морально-нравственных ориентиров, тем не менее, в большинстве своём согласна с основными трактовками человеческого, а значит, собственного происхождения.

13. Можно спросить любого человека на улице, и практически каждый будет связывать своё происхождение с Богом. Но эта связь (человека с Богом) большинству из них видится слишком поверхностно, без глубокого понимания смысла или задач человека на его короткое проявление, поэтому, с учётом краткости жизни, вопросов о смысле жизни или цели проявления в Плотном плане из года в год только прибавляется.

14. Действительно, почему же так мало живёт человек? Причём это “мало” относится к каждому человеку – и к моральному уроду, и к Светлому человеку истинной Веры, а теперь уже и к Воину Света, или Светоносцу!

15. Конечно, очень много вопросов жизнь ставит перед человеком, и в этом калейдоскопе вопросов глубина их начинает ощущаться только с возрастом, а точнее, с появлением у человека, пусть только поверхностно, но всё же Великой Мудрости, или Премудрости, ПервоТворца!

16. Только пройдя все Голгофы своей жизни, человек приобретает собственную Мудрость, уничтожая при этом собственную Дуальность, приближаясь в ОСОЗНАНИИ самого себя к уровню Премудрости, а это уже удел тех, кто попал в Великие два процента Светоносцев, судьба которых освещать собой дорогу идущим к Храму – к Богу!

17. Освещать дорогу к Храму дано, конечно, не всем, и для того, чтобы стать поводырём человечества, необходимо пройти Высшую школу САМОпознания!

18. Но промысел САМОпознания очень труден оттого, что в нём соединились одновременно все встречные волновые потоки, и человек, с одной стороны, просто обязан разделить эти потоки, а с другой, разделяя эти потоки, должен придти к пониманию Канона ЕДИНСТВА ВО МНОЖЕСТВЕННОСТИ, но это уже удел уровня Со-Знания СоТворца!

19. Вот почему Я постоянно говорю об избранных Славянах-Ариях, ведь только в этом Народе заключена основа Богопроявления внутри самого человека, ибо открыть в себе Бога дано далеко не каждому, и этот Духовный поиск определяет Богоизбранность человека, а значит, его способность к САМОпознанию!

20. Я всё время говорю людям о том, что они проявлены в Дуальном Пространстве, где человеку в любом случае суждено постоянно делать выбор своих приоритетов, ибо он просто обязан уходить от Дуальности внешней и, конечно, внутренней. Однако, стремясь к САМОсовершенствованию, необходимо понимать, что итогом этого процесса является исключение Дуальности и вход в Великую неопределённость Абсолюта, где нет Дуальности, а есть лишь покой Вечного движения и Великое Начало Начал!

21. Поднимаясь по лестнице Духовного САМОсовершенствования, человек сталкивается с проявлением Дуальности и необходимостью преодоления этой дисгармонии Пространства, но Пространство и начинает развиваться, только достигнув точки Начала Начал, и только в этой точке человеку дано почувствовать себя Богом – Творцом, осознающим себя Началом Начал!

22. Поверьте Мне, это не только счастье ОСОЗНАНИЯ себя частицей Творца, это ещё и восторг от осознания себя частью ЕДИНОГО творящего Пространства – частью Высшего Космического Разума!

23. Но не все люди могут ощутить этот восторг собственного совершенства, оставляющего далеко позади проблемы Дуальности и проблемы несовершенства собственного Со-Знания, а точнее, отсутствие осознанной связи со своим внутренним “Я”, являющимся каналом связи человека с Творцом, а точнее, присутствием Бога в самом человеке!

24. Поверьте Мне, это самое Великое счастье, когда человек вдруг начинает осознавать себя Богом, хранящим внутри себя всю память тех мгновений Вечности, когда человеческое Со-Знание проходило этапы Духовного ОЗАРЕНИЯ вопреки терниям Плотного Дуального плана.

25. Наступает, по крайней мере для России, время, когда сегодня и сейчас человек начинает ОСОЗНАВАТЬ себя точкой Вселенной, с которой начинает формироваться Пространство СВЕТА, и эта точка отсчёта есть его внутреннее “Я”, есть сам человек – фрактальное подобие Первотворцу!

26. Но, повторяю, Духовное ОЗАРЕНИЕ приходит далеко не каждому, но по делам его и только через внутреннюю голгофу, поднимая Со-Знание человека на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, когда критерием поступательного движения есть только ПервоЛюбовь!

27. Без постижения человеком чувства ПервоЛюбви, без адаптации человека к Монадам Творца невозможно исключить его собственную Дуальность и Дуальность окружающего Пространства и, конечно, вдохнуть ЕДИНСТВО противоположностей и ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО во всём их МНОГООБРАЗИИ!

28. А это уже есть философия и МУДРОСТЬ ПервоТворца, открывающаяся только тем, кто прошёл Великую Школу Дуальности и понял, что ЕДИНСТВО человека и Бога есть ЕДИНСТВО внутри самого человека, ставшего СоТворцом!


ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 20.04.2012, 19:58 | Сообщение # 240
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
19.04.12.Энергия и информация Пространства


1. При подготовке Со-Знания человека к переходу на Новые вибрации Тонкого плана необходимо понимать, что основной категорией или характеристикой Пространства, принятой людьми, является ЭНЕРГИЯ, ибо она лучше всего подходит к описанию (законов) Плотного плана.

2. К описанию Тонких планов, о приближении которых или, лучше сказать, о приближении к которым уже твердят все средства массовой информации, имеющиеся в Материальном Мире, понятие “ЭНЕРГИЯ” может быть применено, но уже с большими оговорками.

3. Но отвечать за подготовку Со-Знания “маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.

4. Поэтому очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то место, которое называется Солнечной системой!

5. Поэтому, не усложняя картину строения Матрицы Пространства, хочу обратить внимание людей на то, что ВСЁ в этом Пространстве есть переплетение встречных волновых потоков (энергии), которые проясняют суть происходящего в Плотном плане – в том плане, где людям, как частицам Божественного плана, дана не только ЭНЕРГИЯ, но и координата времени и векторы направления перемещения.

6. Но, как многие из людей знают или просто догадываются о том, что для Творца не может быть координаты времени, связанной, и очень плотно, с понятием конечного времени, есть лишь понятие ИНФОРМАЦИЯ, а безвременье позволяет рассматривать происходящие события (по-вашему – “вчера”, “сегодня” и “завтра”), как события, происходящие “сегодня и сейчас”!

7. И это только в вашем Плотном плане есть несколько состояний вещества, которое люди именуют твёрдым, жидким и газообразным, добавляя к ним понятие вакуума, пытаясь с его помощью хоть как-то объяснить эволюцию Космического Пространства, не подчиняющуюся законам Материального Мира.

8. Но людям (за исключением отдельных учёных) пока неведомо, что и вакуум, в свою очередь, следует рассматривать, как многомерное Пространство, в котором имеет место Первичный Вакуум и АБСОЛЮТНЫЙ Вакуум, или АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО, – то самое Начало Начал, с которого началось формирование того Мира, который и есть голограмма объективной реальности, той реальности, которую человек воспринимает, как Плотный план!

9. Я понимаю, что все эти вопросы Начала Начал, а также вопросы передачи информации, волнуют не только учёных в области фундаментальных наук, ибо в настоящее время все люди, которых волнует тема перехода на Новые вибрации – Монады Творца, должны понимать и принимать не только наличие и структуру встречных волновых потоков, которые имеют место в Плотном плане, но и информационных потоков Космического вакуума – Торсионных полей.

10. И только эти потоки и характеризуют Тонкие планы – МИР ТВОРЦА, в котором нет понятия времени, а есть лишь информация, передаваемая по Вселенной мгновенно во все “уголки” Пространства Горнего мира!

11. Ещё раз повторяю, что для Меня, вашего Творца, не существует понятия времени и происходящие события (по человеческим понятиям – “вчера”, “сегодня”, “завтра”) для Меня есть “сейчас”.

12. Посмотрите на тексты Откровений и тексты Посланий Вознесённых Владык, и вы увидите, что всё произошедшее в Плотном плане за несколько лет есть происходящее в Вечности “сегодня и сейчас”! Поэтому соответствующим образом отнеситесь к координате времени Плотного плана, ведь она дана только для людей и только на период эволюции их Со-Знания!

13. Время дано человеку, а точнее его Проявленному плану, для прохождения Школы Мудрости и понимания процессов превращения вещества из твёрдого состояния в газообразное, подготавливая тем самым его Со-Знание к пониманию Абсолютного Вакуума и принятию Пространства уже как информационного!

14. Информационное Пространство есть Пространство существования людей СВЕТА, готовых перейти в Новую МАТРИЦУ и быть проводниками СВЕТА!

15. Сегодня ещё можно говорить об энергиях Плотного плана, но с приближением Квантового скачка людям придётся осваивать понятие “Информационное Поле”, или информация, которая без потерь передаётся на любые расстояния мгновенно. В этом как раз и заключается процесс адаптации человека к МОНАДАМ Творца.

16. Не торопитесь “бросаться в омут” Тонких полей, они будут проявляться постепенно, людям будет дано время на личную адаптацию! Начинайте думать о том, что Творящее Начало Начал есть прежде всего проявление СВОБОДНОЙ ВОЛИ Творящего, осознающего в этот момент, и только в этом случае, себя ТВОРЦОМ, поэтому и в Плотном плане – Школе Мудрости – ничто не может произойти без проявления ВОЛИ!

17. Поэтому Началом ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства может быть только ПРОМЫСЕЛ человека, сконцентрировавшего свою ВОЛЮ на творении НОВОГО ПРОСТРАНСТВА, на формировании самого себя, как ЕДИНОЙ Божественной частицы, осознающей не только своё происхождение, но и важность своего промысла – Промысла Творца в Тонких Мирах.

18. Поэтому промысел или мыслеобразы есть не только ЭНЕРГИЯ Творения КЛАСТЕРОВ Высшего порядка, но ещё и информация, которая должна формировать образы будущего для человека, а это и есть промысел Бога!

19. Поэтому, формируя представления о Новом Мире на Тонком плане, в Пространстве Астрала, люди просто обязаны мыслить категориями Информационных Полей.

20. Поверьте Мне, вся уникальность людей заключается в том, что люди, как фрактальное подобие Творцу, уже могут мыслить категориями Информационных Полей, и в этом случае нет никакой необходимости обмениваться категориями энергий, достаточно передавать информацию на уровне подсознания СоТворца.

21. Поэтому под словом “АДАПТАЦИЯ” Я понимаю не только принятие Знаний из Откровений, но и понимание структуры МАТРИЦЫ Пространства, что позволяет концентрировать и передавать информацию-мыслеобразы, формируя, в том числе, и все проявления Материи Плотного плана.

22. Людям очень скоро придётся иметь дело одновременно с категориями Плотного и Тонкого планов, и достаточно долго, и хотя этот переходный этап наступит не завтра, люди уже формируют эту информацию в дни всеобщего молебна.

23. Люди, сами того не осознавая, уже создают информационные потоки, которые, в свою очередь, начинают одновременно изменять не только Плотный, но и Тонкие Миры, неся только информацию о желании (воле) перестроить этот Мир по подобию Царства Божьего на Земле, выстроить ту МАТРИЦУ, в которой главнейшей доминантой должна быть ПЕРВОЛЮБОВЬ!

24. Поэтому Я настоятельно рекомендую людям в момент формирования ЕДИНОГО посыла на Духовное Единение передавать информацию о том Пространстве Святой Руси, которое люди хотели бы видеть ЗАВТРА, ибо каждая мыслеформа всё равно будет материализована!

25. Информация Со-Знания людей является голограммой того Мира, который уже сегодня формируется в их Со-Знании, поэтому о чём человек думает, то он и имеет в виде Проявленного плана.

26. Поймите, Я стараюсь поднять уровень вашего Со-Знания до высоты СОПРИЧАСТНОСТИ той информации, которая должна быть проявлена в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства. Иными словами, Я приближаю ваше Со-Знание к Уровню Творца, на котором информация Абсолютного Вакуума передаётся мгновенно.

27. Люди сегодня проходят не только Школу Мудрости, результатом выпускных экзаменов которой должен стать мир без Дуальности, они проходят ещё и Великую Школу СОТВОРЧЕСТВА, в которой основой являются уже информационные потоки, или Торсионные поля.

28. Поверьте Мне, сейчас люди подошли к той границе, за которой уже не может быть координаты времени, а могут быть только информационные потоки, воспринимаемые людьми пока только как мыслеобразы Плотного плана.


Откровения Людям Нового Века


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: