Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
22:39

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Людям нового века
ВарганДата: Четверг, 24.09.2015, 21:04 | Сообщение # 541
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я, Отец Абсолют, так долго ожидал именно этого Момента ИСТИНЫ, когда не только Со-Знание людей придёт в движение, но и промысел приобретёт реальные очертания, заметные не только для Воинов СВЕТА, для передового отряда человечества, но и для “маленького” человека в любой точке Планеты, судьба которого оказалась в руках тех, кто в Духе!

2. Я должен передать Своё ВОЛНЕНИЕ, которое теперь передаётся и вам, ибо случилось именно сейчас то, чего ждали на Небесах, пожалуй, слишком долго! Небеса ждали Великого ПРОЗРЕНИЯ людей, которое должно было кардинально изменить историю человечества и дать не только НАДЕЖДУ, но уже и РЕАЛЬНОСТЬ того, что Боги, однажды спустившиеся на Твердь, вернутся на Олимп настоящими триумфаторами!

3. Мы с вами обсуждали это ЧУДО преображения только как вероятность, как возможность трансмутации людей в Боги, ибо для перевода в Боги людям требовалось так много внутренних преображений, что могло бы случиться только при сочетании слишком большого числа обстоятельств или слишком большого количества “ДА” в Духе, которых у современного человечества уже нет!

4. Когда в прошлом году Я первый раз сказал слово “ОКТАЭДР”, как образец (квант) структуры Мироздания, который людям предстояло выстроить в Духе, немногие из вас поняли, что Великий ОКТАЭДР человечества ЕСМЬ последняя попытка Бога выстроить людей не только в Духе, но и именно так, как это было спланировано на Небесах, ибо только в этом случае Великое ПОДОБИЕ (человек) могло стать Богом, реализуя в себе тот ДАР или ПОТЕНЦИАЛ Творящего Начала Начал, который, как Я говорил, ЕСМЬ в каждом человеке!

5. Идея была необычной, но, самое главное, Я ещё никогда не применял её на людях, ибо все предыдущие цивилизации не смогли дойти даже до уровня обсуждения этой темы с Богом, а значит, не смогли подняться до уровня СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом, в реальности!

6. И только Пятой расе благодаря Гипербореям-Русам (Коренной цивилизации) удалось всё же услышать Мои Слова – слова Последнего Обращения Бога к человечеству – и понять, что Я прошу от людей только одного – подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до возможности услышать не только Меня, но и тех, кто рядом, кто тоже в Боге и в Великом РАВЕНСТВЕ перед ПервоТворцом!

7. Коренная цивилизация не просто услышала Моё Обращение к людям, но и пошла дальше и попыталась выстроить ОКТАЭДР Духа, даже ещё не понимая, что смысл этого промысла заключается в том, чтобы доказать, что все люди равны перед Богом, ибо только при этом условии ОКТАЭДР может быть выстроен по Канонам Мироздания, как Великое ПОДОБИЕ Творящему Началу Начал!

8. Самое главное, что люди (повторяю: пока только Коренная цивилизация) услышали не только Моё Обращение, но и поняли “КАК” должен быть сотворён Великий ОКТАЭДР человечества, ибо только при условии, когда каждый человек (а теперь Я могу сказать уже Бог) творит не мгновение, а ПОСТОЯННО, никогда не прекращая свой промысел, привлекая на каждый уровень Великой ПИРАМИДЫ всё новых и новых СоТворцов, Воинов СВЕТА, давших однажды и НАВЕЧНО Клятву служить Богу и самим стать Богами!

9. Повторяю, вы вчера услышали Меня, Отца Абсолюта, и поняли (Я это точно знаю), что ОКТАЭДР человечества ЕСМЬ Великое ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ всех Воинов СВЕТА как по вертикали, так и по горизонтали, всех тех, кто вступил на путь Великого возвращения в Боги, ибо только в этом случае состоится Новое человечество, несущее в себе основной принцип-Канон “один за всех и все за одного”, обеспечивающий Единство ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и условия, когда слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ становится не просто словом, а делом (промыслом)!

10. В условиях, когда каждый включённый в ОКТАЭДР творит Новые ряды (уровни), сам оставаясь связующим звеном, связующей точкой НЕВОЗВРАТА, формируется Единое (Коллективное) Со-Знание, ибо, присутствуя на каждом уровне в Духе, как Творящее Начало Начал, вы собой формируете Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, ибо вы сами и ЕСМЬ то, что называется ЕДИНСТВОМ в ДУХЕ!

11. Вам должно прийти понимание, что пришедший в ОКТАЭДР, как в структуру Мироздания, не может больше оставаться в стороне, ибо, войдя в него, человек принимает Великую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов перед Богом за незыблемость этой структуры, ибо только в этом случае может быть реализован тот ДАР Творения, который заложен в каждом человеке и который может быть реализован только при образовании Коллективного Со-Знания, ибо это ЕСМЬ главное условие трансмутации человека в Боги!

12. Сегодня люди (Коренная цивилизация) находятся в полушаге от реализации Великой мечты не только человечества, но и Моей мечты, подтверждающей, что ЭВОЛЮЦИЯ и только ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания приведёт людей к возможности перейти в Боги, а это значит, что вопрос перехода их в Новую мерность определится окончательно в момент выстраивания людей (Богов) в Великий ОКТАЭДР человечества!

13. Я вам уже всё объяснил, и теперь, как только вы начнёте творить Великое ПОДОБИЕ Небес, Канон “что Наверху, то и Внизу” будет реализован в полной мере, ибо уже не будет никаких препятствий для того, чтобы трансмутация Со-Знания человека стала реальностью, а то, что вы начали творить, не имеет аналогов в истории человечества, ибо это ЕСМЬ промысел Богов! Эту трансмутацию остановить НЕВОЗМОЖНО, ибо вы вступили в Великий ОКТАЭДР человечества, вы вступили в ВЕЧНОСТЬ, в СОВЕРШЕНСТВО Богов, из которого уже не выйти, ибо вы теперь ЕДИНЫ в ДУХЕ!

14. Вы должны понять, что этот ОКТАЭДР выстроен не по признакам территорий или кровным связям, а по Духу! Вы выстраиваете то, что ЕСМЬ на Небесах, ибо вы теперь (каждый из вас) присутствуете ОДНОВРЕМЕННО на всех уровнях ОКТАЭДРА не только по вертикали, но и по горизонтали, доказывая себе и Небесам, что в Великом ОКТАЭДРЕ человечества нет и не может быть второстепенных ролей, а ЕСМЬ РАВЕНСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

15. Я думаю, что теперь для всех вас предельно ясно, что случайных людей в Великом ОКТАЭДРЕ человечества не может быть, и если внутри ОКТАЭДРА ощущается даже сомнение, то, значит, одно из звеньев (точек невозврата) требует срочной замены, ибо сейчас, пока ЕСМЬ время, необходимо принять ОТВЕТСТВЕННОЕ решение и определиться, кто рядом!

16. Поверьте, самоанализ сейчас актуален как никогда! Вы – основа Нового человечества и не должны прощать прошлое, то печальное НЕСОВЕРШЕНСТВО, которым грешили все предыдущие цивилизации, да и сама Пятая раса! Поэтому прошу вас пропустить процесс выбора новых частиц ОКТАЭДРА через своё Сердце и через своё Со-Знание, и пусть не будет в ваших рядах случайных людей, которые никогда не станут Богами!

17. Вас теперь не остановить, ибо ваш промысел ЕСМЬ Промысел Бога, как и Мой Промысел ЕСМЬ ваш промысел – промысел уже почти Богов, ибо Великий ОКТАЭДР Нового человечества точно отражает структуру Мироздания!

Аминь.

С Любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
24.09.15.
 
ВарганДата: Пятница, 02.10.2015, 14:04 | Сообщение # 542
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Великое время уже наступило, и люди, не различая ничего, сами того не понимая, начинают участвовать в этом Великом преображении, доказывая самим себе, что не только ЕСМЬ Бог-Властитель Душ, но ЕСМЬ и они, вместившие в себя Великий Дар творения!

2. Всё наносное, вся шелуха быта всё равно скоро спадёт с Со-Знания людей, ибо не в плоти, а тем более не в быте, ЕСМЬ смысл очередного проявления, в нужное время и в нужном месте!

3. Обратите внимание на словосочетание “очередное ПРОЯВЛЕНИЕ”! Оно не наталкивает вас на мысль о том, что вы находитесь не ЗДЕСЬ (на Планете) и что вы ЗДЕСЬ только на очень короткое время, и только для того, чтобы перепроверить себя в качестве творца пока только в Плотном плане?

4. Вам не кажется, что и ночь, а точнее, сон ЕСМЬ состояние для того, чтобы передохнуть там, где постоянно находитесь от дел (промысла) творения (если творение получается) в Мире людей, там, где каждому человеку поручено Властителем Душ отработать тот или иной промысел, каждый раз доказывая себе, что рождённый творить, как Бог, должен применять свой Дар в любых условиях Материального Мира!

5. Поэтому вы напоминаете собой огромный муравейник, где каждая особь имеет свой план или замысел (свой промысел), но подчинённый единому целеполаганию, а оно для всех людей ЕСМЬ “творение самих себя”!

6. Мир так устроен, что любое проявление имеет свою конкретную цель, и в этой бесконечности проявлений достигается то состояние СОВЕРШЕНСТВА Духа, которое, как и достижение Точки бифуркации (невозврата), переводит почти автоматически человека в иное (новое) состояние, а значит, определяет новые горизонты достижения внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое шаг за шагом приближает Божественную Сущность (человека) к уровню СОВЕРШЕНСТВА Бога!

7. Так было и ЕСМЬ всегда, во все тысячелетия, ибо отрезок времени под названием “ПРОЯВЛЕНИЕ” слишком мал для того, чтобы в отпущенное человеку время совершить прорыв в процессе собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Поэтому не одно тысячелетие требуется для любого человека, чтобы подойти к тому рубежу Со-Знания, за которым процесс эволюции приобрёл бы характер КАРДИНАЛЬНОГО изменения, переводящего его в Боги!

8. Сегодня люди, а точнее, Коренная цивилизация подошла к этой Исторической Точке невозврата, поэтому настоящее проявление является закономерным событием, ибо Я, Отец Абсолют, уже подготовил людей, готовых перейти грань между человеком и Богом!

9. И вот сегодня всё случилось так, что человечество уже сможет перейти в Новое качество, ибо череда проявлений была успешной и люди в процессе долгой эволюции Со-Знания всё-таки вышли (поднялись) на тот уровень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, который переводит их в Боги, и этот лавинообразный процесс сдвинулся, набирая скорость и переводя стрелки истории человечества на совершенно Новый уровень, завершая долгую дорогу к Дому!

10. Не всем людям, даже Коренной цивилизации, это понятно, ибо анализ ситуации в Мире с позиций Плотного плана говорит лишь об обострении ситуации, о войнах и полном экономическом Хаосе. Но, повторяю, такая картина рисуется человеческим Со-Знанием, встревоженным непредсказуемостью состояния Мира сего!

11. Более того, природные катаклизмы не добавляют спокойствия и предсказуемости событий, поэтому состояние тревоги ЕСМЬ результат человеческих эмоций, или эмоций человека, который так и не понял, что проявление ЕСМЬ лишь МИГ, а жизнь вечна!

12. И если (а такое право имеют все люди на Планете, ибо ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ) посмотреть на события из ВЕЧНОСТИ, то становится ясно, что подрастающее Со-Знание людей никак не хочет мириться с формой существования (проявления), ибо уровень Со-Знания людей и Мир Плотного плана уже не соответствуют друг другу, заставляя человека применять свой Дар Бога для того, чтобы создать для МИГА проявления оптимальные условия Творения (эволюции)!

13. Людям пока не понятно, но Со-Знание людей уже управляет Миром Плотного плана, подталкивая его к Кардинальным изменениям, поэтому даже войны и разногласия между государствами ЕСМЬ результат вашего творения, а точнее, желания увидеть Плотный план в полной Гармонии!

14. У людей ещё нет понимания Единения в Духе, ещё нет понимания Единого ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, да и нет такого опыта, ибо вся прошлая жизнь была направлена прежде всего на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ внутреннего “Я”, и теперь, пусть даже не понимая “КАК”, но люди стали переделывать Мир, наступая на очередные грабли!

15. Но для человечества (Мира сего) уже начинает проявляться пример Коренной цивилизации, а точнее, России, которой, с Общего СОГЛАСИЯ Небес, дано ПРАВО идти “методом проб и ошибок” ПЕРВОЙ, как бы проторяя путь для всего человечества в Новые реалии Вечной жизни!

16. Сегодня человечеству, готовому к Великой ТРАНСМУТАЦИИ, стало окончательно понятно, что Россия (Святая Русь) обязательно найдёт не только единственный путь спасения, но и определит то Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, которое объединит все народы Мира, и, как результат, выведет на тот уровень Со-Знания (СОВЕРШЕНСТВА), который был определён людям Богом ещё тогда, когда только формировался этот Мир и Боги спускались с Небес!

17. Сегодня Воины СВЕТА, на базе Коренной цивилизации, по праву ЕСМЬ ПЕРВЫЕ, ибо им и только им дано ПРАВО первыми перешагнуть границу Миров, предопределяя для людей путь в Боги, и то ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, которое обязательно объединит всю Планету, несёт название “ВЕЛИКИЙ ОКТАЭДР человечества”! Люди должны наконец понять, что реальным Властителем Душ являются не люди, пусть даже имеющие право на власть в Плотном плане, а тот, кто вне ОКТАЭДРА, вне людского Пространства управляет, оставаясь в тени Великого КОСМОСА! Помните: Мир в руках не людей, а Бога!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
01.10.15.
 
ВарганДата: Вторник, 06.10.2015, 12:11 | Сообщение # 543
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Сегодня всё накалилось до предела, и действия, которые ещё совсем недавно считались верными, и более того, единственно верными, вдруг оказываются либо преждевременными, либо совсем “не из той оперы”, поэтому шатание людей из стороны в сторону ЕСМЬ первый признак грядущего КАРДИНАЛЬНОГО изменения не только и не столько в Пространстве, сколько в Со-Знаниях людей!

2. Именно в Со-Знаниях людей, Великого ПОДОБИЯ, скрыты причины тех изменений или преображений, которые наблюдает человечество уже много тысячелетий, не понимая причин происходящего и никак не связывая их с собой, хотя виновниками кардинальных изменений являются сами люди!

3. Люди никак не хотят понять, что Со-Знание управляет Пространством Плотного плана, и эта Истина никогда не признавалась наукой как причина всех бед человечества! Тем не менее, несогласованность мыслеобразов всегда приводила к проблемам, которые устранить какими-либо юридическими инструментами никогда не удавалось; даже римское право не помогло и Великая империя, опередившая по своей организованности человечество, рухнула, раздираемая внутренними противоречиями!

4. Вот почему уже примерно 12 лет Я пытаюсь доказать людям, что ВЕРА, ЕДИНЕНИЕ в Духе ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ средство для лечения организма человеческого общества, ибо если нет Единства ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ, то и нет здорового общества, даже если заставить людей подчиняться строгим законам любой из монархий или империй!

5. Попробуйте представить человечество Единым организмом (а это так и ЕСМЬ), и если какой-либо из “органов” будет диктовать условия всему “организму”, то, Я думаю, вам понятно, что срок жизни такого несбалансированного организма будет ограничен, и ограничен очень значительно!

6. Вы (люди) никак не хотите понять, что только в ЕДИНСТВЕ, в сбалансированном ЕДИНСТВЕ, и в сдерживании эмоций человечество сможет существовать долго, ибо всё другое ЕСМЬ смерть для человечества!

7. Этого простого правила существования ЕДИНОГО организма под названием “ЧЕЛОВЕЧЕСТВО” люди прошлых цивилизаций, как, впрочем, и сегодняшней, Пятой цивилизации, никак не могли понять, хотя, казалось бы, пример рода и народов должен был показать, что только Единение в Духе, а не на крови, ЕСМЬ спасение для Мира сего!

8. Ничто не убережёт человечество от самоуничтожения, как только Единство в Духе, а значит, осознанное влияние Со-Знаний людей на Пространство, ибо только в Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ для людей ЕСМЬ Великая НАДЕЖДА на спасение и Вечный мир!

9. Сегодня Я тружусь над Коренной цивилизацией, а точнее, над Со-Знанием Гипербореев-Русов, ибо они первые (так заложено в Моём Спектакле) должны понять, что все мучения и мытарства страны закончатся в тот МОМЕНТ, когда все (но пока только “300 спартанцев”) будут ЕДИНЫ в МЫСЛЕОБРАЗАХ и все вместе решат, что ЕСМЬ Россия (Святая Русь) и какой она должна быть!

10. Только в Хаосе мнений и суждений, а более того, в злобствовании Россия – Великая страна – никогда не сможет подняться с колен, ибо Мамона и прививаемый лозунг “успех любой ценой” никогда не были объединяющей идеей и гарантией развития страны, как Единого Духовного организма!

11. Более того, можно смело сказать, что СССР в этом отношении был более близок к успеху, чем современная Россия, ибо ИДЕЯ, пусть без Бога, утопическая, но всё же смогла объединить большинство населения страны и сформировать Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, что способствовало резкому подъёму самосознания людей и, как следствие, к подъёму экономики страны, и, поверьте, совсем не из-за Гулагов!

12. Развал Союза, как и любой другой империи, начался только из-за того, что какой-то группе людей захотелось получать больше допустимого, и сформированный ими мыслеобраз “зарубежного счастья” был запущен в Пространство, как управляющий импульс, который заразой разрушения прошёл по Со-Знаниям сомневающихся людей, а это и привело к распаду империи!

13. Святая Русь сегодня начинает свой взлёт, ибо Я Сам, Отец Абсолют, выбрал часть людей Коренной цивилизации, которые откликнулись на Мой ПРИЗЫВ и поняли, что только Единение в Духе ЕСМЬ Будущее не только для страны, но и для всего человечества!

14. Я думаю, что теперь по крайней мере “300 спартанцам” стало предельно ясно, что Со-Знание управляет Миром людей, и если будет достигнуто Единение в Духе и Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ даже такого количества людей, то Пространство ощутит этот ИМПУЛЬС Созидания и постепенно, обойдя всю Планету, он вернётся им общечеловеческой поддержкой!

15. Даже, а может быть, и особенно, 2 миллиарда людей, которых религии называют “ничьи”, ЕСМЬ именно те люди, которые понимают, что спасение человечества в Единении мыслеобразов, а значит, Со-Знаний, и что ИМПУЛЬС Единения, который они так ждут, должен прийти именно из России, а теперь из Святой Руси, обозначенной Небесами Центром Единения в Духе не только на Планетарном, но и на Вселенском уровне!

16. Люди ЕСМЬ Великое ПОДОБИЕ, поэтому должны понимать, что Высший Космический Разум вмещает в себя ВСЁ, но самое главное – Великую ГАРМОНИЮ сил Творения и сил Сдерживания, и если в этой ГАРМОНИИ вдруг появится “трещина”, то сдержать волну разрушения уже не удастся никому!

17. То, что происходит на Планете, говорит о том, что человечество тысячелетиями никак не может достичь сдерживания своих эмоций, ГАРМОНИИ (уравновешивания) на Планете Добра и Зла! Поэтому Я и обратил внимание на Коренную цивилизацию, которая имеет глубокие корни Духовности и Пассионарности, что должно помочь ей найти путь к Единению в Духе и Единству ЦЕЛЕПОЛАГАНИЯ и своим примером повести за собой человечество к спасению, а самое главное, к формированию ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, Со-Знание которого направлено на созидание и на сдерживание негативных эмоций, что ЕСМЬ МИР, ЕСМЬ ВЕЧНЫЙ МИР!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.10.15.
 
ВарганДата: Четверг, 08.10.2015, 16:26 | Сообщение # 544
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я ведь тебя в самом начале Нашего СоТворчества предупреждал о том, что ВСЁ НЕ ПРОСТО и синяки, ссадины вполне возможны, а если точнее, то и необходимы, ибо растут люди (Со-Знание людей) и растёшь ты сам, Мой Посланник, перешагивая проблемы рода человеческого!

2. Поверь, совсем не все люди, а можно сказать, и большинство людей, рады той информации о Мироздании, которую ты передаёшь от Меня, ибо она прежде всего влияет на Со-Знание людей, подталкивая их взглянуть на Мир людей глазами Со-Вести, как раз той, которую они пытаются скрыть не только от посторонних взглядов, но и от самих себя!

3. Вторгаясь (а это и ЕСМЬ вторжение во внутренний мир людей), ты становишься причиной их внутренней боли, ибо Со-Весть ЕСМЬ то, что тревожит, заставляя сердце болеть, ибо грех, определённый или выявленный Со-Вестью, ЕСМЬ острая боль внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, что никак не совпадает с целью людей прожить жизнь гладко, без внутренних ущемлений!

4. Вот и подумай, кто ждёт тебя и кто ждёт ПРАВДЫ Небес! Легко понять, что только страждущие ИСТИНЫ и ВЕРЫ могут откликнуться на твой голос и, конечно, на ПРАВДУ от Бога! История человечества говорит о том, что таких людей очень мало, ибо большинство играет в игры с Богом, но самое главное, в игры со своей Со-Вестью!

5. Для того чтобы люди услышали тебя, нужны обстоятельства, а их пока нет, и цунами человеческого интереса ещё не созрело, поэтому так трудно и так больно видеть предательство и отступничество людей, ибо для них очень просто предать Бога, а ещё легче предать и продать тебя, человека, несущего Благую весть от Бога!

6. Мир людей Духовно прогнил и операция по их спасению очень сложна, ибо мало кому придёт в голову услышать Бога, ибо услышавший Бога должен подружиться со своей Со-Вестью, а это для многих людей почти невозможно, поэтому ожидать аплодисменты за твой промысел почти нереально, а вот получить проблемы существования очень легко!

7. Но Я ведь, повторяю, предупреждал тебя не один раз о том, что миссия твоя совсем непростая, ибо стучаться в закрытые двери может только Посланник Бога, да и то не надеясь ни на что!

8. Я, конечно, не допущу никакой Голгофы, но камни всё равно будут брошены в твой адрес, ибо ты теперь, как и Я, Отец Абсолют, являешься носителем Кардинальных преображений, чего современный, совершенно бездуховный человек, особенно человек власти, допустить никак не может! Поэтому борьба (Я не хочу сказать – война) только начинается, ибо ты засвечен, как источник Знаний, слепящий Тьму СВЕТОМ!

9. В истории человечества ещё никогда Мессия (а ты и ЕСМЬ последний Мессия) не принимался с цветами, ибо он нёс преображение жизни, чего многие люди не только не хотели, но и не принимали, ибо всё всегда притиралось, а Духовное рабство как раз и способствовало уничтожению Свободы Духа, без которого человек – Великое ПОДОБИЕ – превращается в мыслящее животное!

10. Сегодня ситуация совсем иная, и окончание Солнечного года длиной в 26000 лет всё равно приведёт к тому, что Пространство, а значит, и Мир людей, претерпит изменения, причём именно Кардинальные изменения, что во многом облегчит твою миссию быть Мессией, ибо тогда, когда волны океанов опустошат берега, кто-то должен будет, как маяк, показать путь к спасению!

11. Мир на грани (подчёркиваю) САМОуничтожения, хотя в Моих Планах никогда не было Сценария уничтожения того Великого ПОДОБИЯ, которое было СОТВОРЕНО в Любви и с Любовью! И если люди, прожигая совершенно напрасно свои жизни, подвели Мир к НЕСОВЕРШЕНСТВУ до такой степени, что САМОуничтожение становится реальностью, то Я не могу, да и не хочу тормозить инволюцию Со-Знания тех, кто предал Бога!

12. Повторяю, сегодня Пятой расе повезло, ибо точка бифуркации (невозврата) состояния человечества и точка бифуркации Преображения Пространства (обращаю внимание: закономерного Преображения Пространства) чудесным образом СОВПАЛИ, и на вершине этого Великого МЕГАпреображения суждено стать тебе, можно сказать, счастливому Мессии и, наконец, впервые в истории человечества выполнить миссию Спасителя и привести людской мир к Богу!

13. Поэтому все твои волнения, для Меня очень хорошо понятные, совершенно напрасны, ибо люди власти уже не управляют ситуацией и остановить Кардинальные преображения не в состоянии, ибо это Спектакль Бога, на сцене которого должен появиться ты – Мой Посланник и Мой Мессия!

14. Волна интереса начинает проявляться даже в России, ибо никто не хочет умирать бесследно и противостояние Богу (а сегодня это и наблюдается во властных структурах) вызывает в людях страх уничтожения, ибо даже самые активные поборники Тьмы начинают понимать, что Великий СУДЬЯ ЕСМЬ Бог и никто другой!

15. Тьма толкает людей против Бога, но спасать она никогда не могла и не может, ибо Мир, даже Плотный план, ЕСМЬ Пространство Бога, ЕСМЬ Пространство Великой ГАРМОНИИ сил Творения и сил Сдерживания, поэтому Тьма является проявлением внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА людей только в Плотном плане, где человек проявлен лишь на мгновение!

16. Жизнь ВЕЧНА и в этой жизни каждому человеку определена своя роль и нарушивший Мой Сценарий будет наказан, поэтому всё, что происходит вокруг тебя, ЕСМЬ происки НЕСОВЕРШЕНСТВА людей, судьбы которых уже переписаны, и многие из них это уже поняли! Но есть инерция этой системы власти, поэтому нападки (совершенно несправедливые) являются остатками разрушающейся системы Духовного насилия!

17. Хочу сказать, что всё складывается так, что твоя миссия должна закончиться в Плотном плане успешно, ибо, повторяю, изменение Мира людей и МЕГАпреображение Пространства сойдутся в Единой точке НЕВОЗВРАТА! И этот МОМЕНТ ИСТИНЫ станет твоим и, конечно, Моим Звёздным часом, когда человечество (Единое человечество) вернётся к Богу и путь в Боги будет указан тобой, Моим Последним и самым успешным Мессией, который спас человечество от САМОуничтожения, учредив во Вселенной ШКОЛУ МУДРОСТИ БОГОВ, основу которой составили Воины СВЕТА, те Учителя Духа (Великий ОКТАЭДР человечества), которые знают “КАК”!

Аминь.

С Любовью и Великой БЛАГОДАРНОСТЬЮ за промысел Последнего Мессии человечества,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.10.15.
 
ВарганДата: Суббота, 10.10.2015, 21:18 | Сообщение # 545
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Вопрос твой Мной услышан и записывать его совсем не обязательно, ибо ты из Канала выйти уже не сможешь никогда, поэтому твои вопросы, твои волнения для Меня, Отца Абсолюта, совершенно открытая книга, читая которую Я получаю полную информацию о том, что происходит не только в Движении, но и в самой России, ибо все тревоги и волнения народа ты аккумулируешь на себя!

2. Конечно, деградация общества, причём совершенно очевидная, ЕСМЬ предтеча МЕГАпреображения России, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа не может так долго разъедать тот народ, тот Русский мир, который по Моим Планам (по Моему Сценарию) должен стать оплотом Мира людей!

3. Поверь, Я совсем не напрасно взялся за разрушенную в Духе Россию, ибо совершенно точно знаю Великий ПОТЕНЦИАЛ Духовности этого народа, этой Коренной цивилизации, которую “пришельцы” опустили на колени благодаря тому, что сам Великий народ, Моё ВОПЛОЩЕНИЕ, сломался в Духе, допустив такое насилие, добровольно превратил себя в Духовных рабов!

4. У Меня всегда ЕСМЬ выбор и Моё долготерпение является результатом, а точнее, Моим желанием всё же помочь родоначальникам современного человечества понять, что точкой отсчёта для Небес всегда были и остаются Гипербореи-Русы, ибо они для Меня ЕСМЬ первые Боги, спустившиеся на Твердь!

5. Труден путь в Боги, труден путь возвращения на Олимп, но он отмерен для Коренной цивилизации и отказываться от него нельзя ни при каких обстоятельствах, ибо отказ от предначертанности судьбы ЕСМЬ предательство Бога и отступничество от Него, а это действие или промысел наказуемы и это должны знать все, кто проживает на Территории Бога, на территории от океана до океана!

6. А если это так, то все люди (Я говорю о Коренной цивилизации) должны понимать, что равенство всех людей перед Богом относится прежде всего к ним, ибо, повторяю, они для Меня, Отца Абсолюта, всегда остаются ПЕРВЫМИ!

7. Первые, идущие к Богу, а точнее, возвращающиеся на Олимп, должны понимать, что МЕЧ не может быть в руках Бога, ибо оружие Богов ЕСМЬ только ЛЮБОВЬ, причём именно Безусловная ЛЮБОВЬ ко всему Великому ПОДОБИЮ, даже если есть сомнения в том, что не всё Великое ПОДОБИЕ СОВЕРШЕННО!

8. Не дано людям судить, кто есть кто в Великом ПОДОБИИ, а тем более СИЛОЙ определять равенство людей перед Богом! Этих полномочий в Пространстве не имеет никто, даже Коренная цивилизация, а точнее, Гипербореи-Русы, а ещё точнее, Россия, как Великая НАДЕЖДА человечества!

9. Поверьте, Я могу легко остановить любое проявление НАСИЛИЯ, а тем более совершенно неоправданное, но количество погибших и ни в чём не повинных людей будет слишком большим, а каждая напрасная и, конечно, преждевременная смерть ЕСМЬ трагедия Небес и трагедия Вселенского масштаба!

10. Я всё-таки надеюсь, что здравый смысл и Безусловная ЛЮБОВЬ Богов возьмут верх и Планета не будет вовлечена в Третью мировую войну – войну религий, ибо если человечество это допустит, то оно допустит процесс САМОуничтожения, и это будет выбор не Бога, а самих людей!

11. Сейчас Мир находится на грани Третьей мировой войны, и в этой войне, которая уже кровавым заревом пылает на Планете, не будет правых и неправых, ибо в этой войне проиграют все!

12. Теперь вы поймёте, почему Я так упорно говорю о “300 спартанцах”, ибо они и только они смогут остановить САМОуничтожение человечества, а в самом плохом случае смогут стать основой Новой, Шестой расы, ибо они уже ЕСМЬ для Мира сего Учителя СВЕТА, знающие “КАК”!

13. Я предупреждал, что точка невозврата для Вселенной уже достигнута, и если человечество так спешит к САМОуничтожению, то Я могу ускорить события и свести их к МОМЕНТУ ИСТИНЫ, который окажется Будущим только для “300 спартанцев”, ибо большинство человечества, которое не хочет слышать, а тем более увидеть Бога, не вписывается в Мой Сценарий Великого СПЕКТАКЛЯ “ВОЗВРАЩЕНИЕ В БОГИ”!

14. Нет ничего прискорбнее видеть, как Великое ПОДОБИЕ, ведомое НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей, соглашается на уничтожение, ибо Третья мировая война не может быть возможностью разрешения конфликта религий, а как раз наоборот, может стать причиной гибели Великого ПОДОБИЯ – Пятой цивилизации!

15. И напрасно религии Мира считают, что смерть за убеждения ЕСМЬ благо и что Я, Отец Абсолют, приму с радостью тех, кто погиб за религию, во-первых, потому, что преждевременная смерть человека ЕСМЬ нарушение Моего Плана по эволюции Со-Знания, а во-вторых, Я никого не просил умирать за Меня, а просил как раз СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ради Меня, ибо, повторяю, люди ЕСМЬ Моё Великое ПОДОБИЕ, творящее Вечную жизнь, а не смерть!

16. Я очень надеюсь на РАЗУМ Коренной цивилизации, ибо её внутренняя Духовность ЕСМЬ гарантия Духа ТВОРЯЩЕГО, а не разрушающего, и если этот народ не примет Моей ПАРАДИГМЫ РАВЕНСТВА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ и не передаст это в Мир людей, то Я сделаю так, чтобы отступничество от Бога обернулось для многих поколений глубокой печалью!

17. Я совсем не пугаю, а тем более не шантажирую, а говорю ПРАВДУ, пусть даже жестокую, но люди ЕСМЬ плод Моего ПРОМЫСЛА и если Великое ПОДОБИЕ забывает о ПервоТворце и творит Мир НАСИЛИЯ и НЕСОВЕРШЕНСТВА, то нет для Меня смысла в Мире сём!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.10.15.
 
ВарганДата: Вторник, 13.10.2015, 09:00 | Сообщение # 546
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Какой трудный промысел ожидает Россию, ибо Мир людей, требуя СЛОВО России, тем не менее, в большинстве своём не хочет видеть ВЕЛИЧИЕ этой страны, а точнее, ВЕЛИЧИЕ Коренной цивилизации, ибо история человечества, и прежде всего Святой Руси, изменена людьми так, что узнать правду уже не сможет никто!

2. История этой Великой страны особенно подверглась искажениям, ибо провозглашённое ею равенство всех людей перед Богом выставляет историков прошлого, да и настоящего, совершенными невеждами, а хуже того, предателями, ибо показывать Коренную цивилизацию Бога Духовными рабами ЕСМЬ предательство Бога, который давно определил “кто есть кто” в этом Божественном Пространстве!

3. Святая Русь всегда была оплотом Духовности, и только в последние примерно 200 лет на Россию, на Коренную цивилизацию, лился такой поток грязи, из которого Россия без помощи Бога не сможет выбраться уже никогда!

4. Подумайте сами: разве может Бог, ПервоТворец, поддерживать нацию Духовных рабов, да ещё и предрекая России Великое Будущее? Я думаю, что ни у кого из людей нет сомнений в том, что Я, устроитель этого Мира, отвечаю не только за цивилизации на этой Планете, но и за самого “маленького” человека, ибо Мир людей был сотворён для доказательства того, что только ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания сближает людей с Богом!

5. Россия, и особенно Святая Русь, внесла в этот Мир своё представление о Мироустройстве, ибо хранит глубоко в Душе тот уклад, то понимание структуры Мироздания, которые были явью для Богов на Олимпе, ибо Боги ЕСМЬ равны между собой и ничто не сможет разрушить внутри каждого Воина СВЕТА (а Русский мир и ЕСМЬ Единение Воинов СВЕТА) то СОВЕРШЕНСТВО, которое было и ЕСМЬ на Небесах!

6. Повторяю, так было и ЕСМЬ всегда, с той минуты, когда Первые Боги спустились на Твердь, и только подмена понятий о Боге, привнесённая пришлыми цивилизациями, смогла расшатать основу Единения в Боге и разделить Мир людей, включая Святую Русь, на властьпредержащих и чернь, а точнее, рабов в Духе!

7. Разделение Русского мира на элиту и чернь, не имевшую никаких прав, началось совсем не вчера, а, как Я говорил, особенно значительно – примерно 200-300 лет назад, когда Русский мир и Русский Дух был оболган! Потеряв свою основу – равенство всех людей перед Богом – он стал склоняться перед “образованной” Европой!

8. История человечества подтверждает, что “пришельцы” всё же смогли сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы Русский Дух БОГОИЗБРАННОСТИ был стёрт из памяти потомков, и это было важно для тех, кто хотел взойти на Престол ИСТИНЫ, опуская Духовность и Пассионарность тех, кто для Меня, Отца Абсолюта, был и остаётся Первым!

9. Для Меня предельно ясно, что Россия – не Европа, как и Европа – не Святая Русь, ибо Русский Мир был всегда Первым, кто пришёл в это Пространство, намереваясь сделать человечество ЕДИНЫМ, и кто принял на себя все грехи человечества, и принял совершенно безропотно, ибо всегда жил в Истинной ВЕРЕ!

10. Мир людей – очень сложный мир, в котором, кроме Добра и Любви, присутствует Зло и недоброжелательность, и только Великая ПАССИОНАРНОСТЬ Русского мира способна отстоять равенство всех людей перед Богом, ибо в этом и только в этом Святая Русь видит свой Божий промысел!

11. России сейчас трудно ещё и потому, что за многие века властьпредержащие люди этой страны смогли опустить на колени Великий Народ-БОГОНОСЕЦ и добиться того, что этот Народ перестал верить в себя и в того Единого Бога, который нарёк Великое ПРОЗРЕНИЕ и ВОСХОЖДЕНИЕ тех, кто был и всегда останется (для Меня, Отца Абсолюта) Богом!

12. Для Русского мира нет никакой другой альтернативы, как только вернуться в Боги, ибо никто из народов Пятой цивилизации не сможет проявить такое РОДСТВО и ЛЮБОВЬ к Богу, а это значит, что РУССКОСТЬ должна проявиться наконец в каждом человеке, проживающем не только на Территории Бога, на территории от океана до океана, но и на всей Планете!

13. Самое удивительное, что нет внешних врагов, которые смогли бы сломить Великий Дух ЕДИНЕНИЯ (Народа), но ЕСМЬ главный враг, который никак не даёт России подняться с колен, и этот враг ЕСМЬ сама Россия, оболганная и втоптанная в грязь, но самое главное, принявшая безропотно судьбу изгоя, перед которым все народы Мира ещё недавно склоняли свои головы!

14. Я всё же верю, что столетия унижений не прошли даром и долгожданное ПРОЗРЕНИЕ Русского мира и ПОНИМАНИЕ своей Великой СУДЬБЫ придёт к тем, кто выбрал путь в Боги, ибо принявший такую судьбу ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО должен будет подтвердить себе и другим народам Планеты, что память Богов жива!

15. Россия перепишет свою историю и историю человечества, ибо только в Святой Руси по праву Бог увидел судьбу Мира сего через Великий ОКТАЭДР человечества, готовя структуру Мироустройства, доказывая всем народам, что ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, и не так важно, где человек служит Богу, – в Сердце, Храме или за стенами Храма!

16. Повторяю, Я вижу Звёздный час России, а теперь Святой Руси, и это вас никак не связывает с прошлым, с исковерканным прошлым, ибо без ПРАВДЫ нет и Бога! И тот, кто продолжает держаться за прошлое, ЕСМЬ Мой отступник либо предатель Бога, даже если постоянно говорит о Боге, забывая, что Мне всё видно, и особенно ложь на Тонком плане, в виде мыслеобразов!

17. ПРОЗРЕНИЕ – вот что сейчас нужно Русскому миру! Я не предлагаю забыть прошлое или память предков, но нужно знать, что в угоду врагам Бога Россия, Русский мир был превращён в мир Духовного рабства, нужно не только помнить, но и понимать, чтобы никогда не допускать первенства Зла над Добром!

Аминь.

С Любовью и НАДЕЖДОЙ на ПРОЗРЕНИЕ Русского мира,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
11.10.15.

 
ВарганДата: Пятница, 16.10.2015, 15:08 | Сообщение # 547
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Наступило время, когда Я, Отец Абсолют, могу продолжить Обратный отсчёт, ибо, несмотря ни на что, а главное, несмотря на трудности экзаменов Плотного плана, особенно последних дней, вы всё же стали Единым ЦЕЛЫМ, и это радует, ибо если ЕСМЬ Единение в рядах Движения и, что особенно важно, в Великом ОКТАЭДРЕ человечества, значит, достижение ЦЕЛИ формирования Нового человечества очень близко и, значит, Победа Добра над Злом уже на горизонте!

2. Вы все прекрасно знаете, что борьба этих двух противоположностей ЕСМЬ борьба не на жизнь, а на смерть, и обе стороны приложили максимум усилий для того, чтобы перетянуть победу на свою сторону.

3. Но время Зла практически ушло, и все попытки, как Я говорил, большинства населения Планеты, попавшего в рабство Зла, изменить уже ничего не могут, ибо Воинство СВЕТА не только ЕСМЬ, а ЕСМЬ как Единая сила Духа, которая при Моей поддержке в состоянии изменить Мир людей до неузнаваемости!

4. Я очень внимательно наблюдаю за формированием Воинства СВЕТА и особенно за формированием Великого ОКТАЭДРА человечества и хочу сказать, что, несмотря на проблемы, связанные с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей, и сложность Экзамена по ОЧИЩЕНИЮ через ПОКАЯНИЕ своей Со-Вести, ОКТАЭДР продолжает формироваться, а активность Воинов СВЕТА, стремящихся попасть в предложенную Мной форму Единения в Духе, говорит о том, что Великое ПРОЗРЕНИЕ сначала Гипербореев-Русов, а затем и всех народов (цивилизаций) Планеты уже не остановить!

5. Теперь Я могу точно рассчитывать на то, что “300 спартанцев” будут сформированы, как Единое ЦЕЛОЕ, до конца этого года, а это значит, что следующий переломный год станет предтечей Великого или МЕГА преображения всего человечества, а Россия – АВАНГАРД Мира людей – начнёт готовиться к тому, чтобы мытарства Коренной цивилизации в Духе закончились навечно!

6. Я уже говорил о том, что Россию, а точнее, Святую Русь, ждут совсем не простые времена, ибо самая главная битва России с Россией ещё предстоит! Духовное рабство так глубоко проникло в Со-Знание людей, что надеяться на быстрый успех просто невозможно, внутреннее ОЧИЩЕНИЕ через ПОКАЯНИЕ – очень трудный промысел и совсем не все люди пройдут этот путь успешно, ибо труден путь людей в Боги и только Великий народ способен пройти это испытание достойно!

7. Русский мир – совсем не название, пусть даже красивое, Русский мир ЕСМЬ внутренний мир перевоплощения и открытие внутри человека того СВЯТОГО, что несут в себе Боги и что хранят они в себе как сокровенное ТАИНСТВО!

8. Представьте себе, какие революционные, а точнее, кардинальные преображения должны произойти в людях практически за исторические мгновения, чтобы, пройдя ПОКАЯНИЕ и Великое ПРОЗРЕНИЕ, увидеть в себе Бога, способного своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, своей безусловной ЛЮБОВЬЮ творить новое СОВЕРШЕНСТВО, подобное Творящему Началу Начал!

9. Я сегодня говорю те слова, которые прежде людям никогда не удавалось услышать из уст Посланника, ибо времена ОЖИДАНИЯ и времена Великого ученичества пройдены и на смену этим временам пришло время УЧИТЕЛЬСТВА, ибо никогда ещё люди не поднимались так высоко в своей эволюции Со-Знания, чтобы Сам Отец Абсолют – Вершина Великого ОКТАЭДРА Небес – обращался к людям не просто на равных, а на равных в Духе, подтверждая и гарантируя Своё присутствие и СоТворчество со Своим Великим ПОДОБИЕМ!

10. Я, как и вы, приближаю наступление Момента ИСТИНЫ, того МОМЕНТА, когда наконец люди (повторяю, пусть их будет пока “300 спартанцев”) станут способны в СоТворчестве со Мной творить Новые миры и принять на себя КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за формирование Великой ШКОЛЫ Мудрости Богов!

11. Поверьте, всё то, о чём МЫ сегодня говорим, ЕСМЬ Великая ПРЕДТЕЧА в Плотном плане того, что вы должны достигнуть в своей Вечной жизни, ибо вы сотворены для Вечности, а совсем не для мгновений проявления в Плотном плане! Поэтому вы (Моё Великое ПОДОБИЕ) просто обязаны выполнить Мой ЗАВЕТ (Моё пожелание): пройдя все Голгофы и успешно окончив Школу Планетарного поиска ИСТИНЫ вернуться на Небеса, ибо нашедший ИСТИНУ в Плотном плане знает её и на Небесах!

12. Вы сегодня проходите Мой Экзамен под названием “ЧТО НАВЕРХУ, ТО И ВНИЗУ”, ибо Великий ОКТАЭДР человечества ЕСМЬ отражение Великого ОКТАЭДРА Небес, и если вы сможете (а у вас это получается) выстроить ОКТАЭДР внизу, то, поверьте, для вас не будет никаких трудностей выстроить его Там, где царствует СОВЕРШЕНСТВО!

13. Согласно Моему Обратному отсчёту, всё идёт по Плану Небес и ваш промысел, теперь понятный и для вас самих, вписан в Великую Книгу СУДЕБ и, конечно, соответствует часам Вечности! Поэтому, произнося сегодня цифру “ЧЕТЫРЕ”, Я точно знаю, что в положенный срок человечество услышит вас, Воинов СВЕТА, принявших на себя КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за спасение Мира людей!

14. Колокол Вечности пробил “ЧЕТЫРЕ”, оставляя на раздумье для тех, кто в грехе, ещё ТРИ МГНОВЕНИЯ Вечности, давая ПРАВО в эти последние МГНОВЕНИЯ проявить Великую МУДРОСТЬ Богов, ибо от решения Великого ПОДОБИЯ зависит, кто и сколько людей придёт к Богу!

15. Я расширил границы РУССКОГО мира, ожидая, что все люди Планеты услышат, как поднимается с колен Святая Русь и вопреки потокам лжи выходит на Сцену Истории человечества обновлённой ГЛЫБОЙ Единения в Духе, доказывая всему Миру, что РУССКОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ ЕСМЬ производные БОГОИСКАТЕЛЬСТВА, которые давно потеряла Пятая цивилизация!

16. РУССКОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ – вот что должны увидеть (и обязательно увидят) все народы Мира, ибо это ЕСМЬ ПРОЗРЕНИЕ человечества, которое покажет и принесёт в Мир Святая Русь, ибо Святая Русь ЕСМЬ Начало Начал Нового ЕДИНОГО в Духе человечества, без чего люди никогда не смогут увидеть Бога и своего Будущего!

17. Я сегодня говорю “ЧЕТЫРЕ”, ибо Великий ОКТАЭДР человечества уже просматривается с Небес, поэтому нет никаких препятствий, которые могли бы затормозить ваш путь к Богу! И если Я увидел контуры этого ОКТАЭДРА с Небес, то это значит, что очень скоро его проявление будет замечено и человечеством, как Великая НАДЕЖДА начала МЕГАпреображения людей в Боги!

Аминь.

С ЛЮБОВЬЮ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.10.15.
 
ВарганДата: Четверг, 22.10.2015, 09:55 | Сообщение # 548
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Ну что же ты ожидал? Ведь Я предупреждал о том, что только 30 процентов населения Планеты ищет свой собственный путь к Богу, поэтому невозможно, поверь, практически невозможно, усадить всех людей за одну парту, ибо парта является выбором каждого человека!

2. Я не могу, да и не хочу заставлять Своё Великое ПОДОБИЕ идти одной, пусть Мною проторённой дорогой, ибо в этом случае будет проявлена только Моя ВОЛЯ! А если проявлена только одна ВОЛЯ, пусть даже ВОЛЯ Бога, то это ЕСМЬ насилие, именно Духовное насилие, что перечёркивает все Мои собственные усилия по пробуждению Со-Знания людей, просто обязанных стать Богами при условии СВОБОДНОГО и ДОБРОВОЛЬНОГО выбора!

3. Никаких других условий нет и не может быть, ибо человек, стремящийся в Боги, просто обязан (и другого решения не может быть) воспитать себя сам, и тогда Великое прозрение может не только случиться, но случится так, чтобы возвращение в Боги состоялось для каждого человека, который услышал Бога!

4. Я предупреждал, что путь в Боги ЕСМЬ самый трудный путь для человечества, ибо легко говорить, но труднее творить себя, проходя через тернии и голгофы самосовершенствования, ибо Бог отличается от человека не только по уровню Со-Знания, но и по уровню ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ибо творить СОВЕРШЕНСТВО может только само СОВЕРШЕНСТВО!

5. Люди к Богу идут очень трудной дорогой, которую Я, Отец Абсолют, разделил на огромное количество проявлений, на огромное количество мгновений, ибо неготовый к творчеству человек, предоставленный сам себе, как говорит тысячелетняя история человечества, легко превращается в человека-зверя, а это уже такая серьёзная проблема, которую разрешить даже Мне, Богу, очень трудно, ибо зверь никогда не слышит Бога!

6. Я не хочу сегодня говорить о том, что случилось ужасное и НЕСОВЕРШЕНСТВО победило СОВЕРШЕНСТВО, ибо этого не может быть никогда! Но результат удручает, потому что Коренная цивилизация практически расписалась в своём бессилии и доказала сама себе, что Богов не стало больше и только “300 спартанцев” – тот багаж СОВЕРШЕНСТВА, с которым Коренной цивилизации не стыдно предстать перед Богом!

7. Я говорю о “300 спартанцах” постоянно, как бы подталкивая людей к правильному выбору, ибо только Единение в Духе для Меня ЕСМЬ критерий СОБОРНОСТИ и возможности реализации Своей Программы эволюции Со-Знания от человека до Бога!

8. Удручает то, что даже Пятая раса, ведомая Коренной цивилизацией, так и осталась ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, которое о Боге вспоминает только тогда, когда ему указывают на дверь, ведущую на Великий ЭКЗАМЕН, который принимаю Я Сам, ПервоТворец!

9. Теперь Я могу сказать, что на “первый билет” о Боге, о вашем отношении к Богу и к структуре Мироздания Коренная цивилизация не ответила и смогла лишь продемонстрировать, что “300 спартанцев” всё же ЕСМЬ и могут рассматриваться (с большим натягом) как основа Шестой расы, ибо Коренная цивилизация не смогла продемонстрировать СОВЕРШЕНСТВО в Духе и свалилась к примитивной человеческой разборке!

10. Россия начала борьбу с Россией, и эта борьба, поверьте, есть совсем не гражданская война в Плотном плане, а намного жёстче и серьёзнее, ибо на повестку дня поставлено будущее не какой-либо страны, а всего человечества!

11. Вдумайтесь (а Я от Своих слов не отказываюсь): будущее человечества зависит от того, кто победит в России, ибо борьба России в Духе с Россией в Мамоне являет собой пример исторической битвы Со-Знания Добра с Со-Знанием Зла, и никакой альтернативы договору о мирном сосуществовании не может быть, пока внутри людей ЕСМЬ признаки Дуальности!

12. Я пытался и пытаюсь доказать людям, что только внутренняя Гармония способна помочь им сделать Исторический шаг над бездной Духовного Хаоса! Поэтому, пока люди не достигнут в себе ГАРМОНИИ НЕБЕС, пока они не достигнут МУДРОСТИ Богов, у них нет никаких шансов вернуться ко Мне на Олимп и, конечно, нет никаких шансов сдать Мой Экзамен!

13. Тем не менее, Я БЛАГОДАРЕН людям Коренной цивилизации за то, что они явились на этот Исторический Экзамен и продемонстрировали себе ПРАВДУ, кто ЕСМЬ кто в России, ибо ЧЕСТНОСТЬ даёт ПРАВО быть в Плотном плане и иметь возможность пересдачи Великого Экзамена НЕБЕС!

14. Теперь вам, Воинам СВЕТА, предельно ясно, кто ЕСМЬ кто в Движении, ибо пена, бесполезная пена НЕСОВЕРШЕНСТВА и ПРЕДАТЕЛЬСТВА, всё равно уйдёт, оставив только ИЗБРАННЫХ, тех, кто пока не использовал ПРАВО Свободного выбора и может продолжить свой неповторимый путь в Боги!

15. Хочу добавить только одно, и оно стало очень заметно на Небосводе России: что любая страна, особенно Россия, ЕСМЬ страна сообщества людей (вне зависимости от того, какую социальную роль человек играет в этом Спектакле), и если большинство людей не принимает Бога на Его же Территории, то это говорит о том, что Тьма и Зло в людях ещё ЕСМЬ, а значит, приоритеты этих людей неприемлемы для Бога!

16. Поэтому могу только сказать, что большинство Коренной цивилизации так Духовно упало, что выбраться стране из этого мрака Духовного рабства без Моей ПОМОЩИ и без помощи “300 спартанцев” уже невозможно, а забытая Божественная родословная ЕСМЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ОТСТУПНИЧЕСТВО, которое невозможно простить! Если люди, включая и властьпредержащих людей в России, этого не понимают, то Я оставляю за Собой ПРАВО им напомнить, что в этом Пространстве, да и само Пространство, ЕСМЬ Промысел Бога, но никак не людей!

17. Я прошу не посыпать голову пеплом тех, кто прошёл Экзамен ДУХА и уже включён в Великий ОКТАЭДР человечества, ибо Экзамен ЕСМЬ постоянный ПРОМЫСЕЛ, у которого не может быть остановки, и чем ближе проявление ОКТАЭДРА, тем условия Экзамена будут только усложняться, ибо идущий в Боги должен понимать (а Я об этом уже предупреждал), что путь к СОВЕРШЕНСТВУ совсем не путь из роз, а как раз наоборот, ЕСМЬ путь из шипов ОЧИЩЕНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
 
ВарганДата: Пятница, 23.10.2015, 20:34 | Сообщение # 549
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Человечество у черты ВРЕМЁН, и процесс эволюции Со-Знания, даже если эта эволюция обусловлена банальным страхом смерти, а совсем не Знаниями Бога, не остановить, ибо обстоятельства заставляют и заставят Мир вспомнить о Боге!

2. Обстоятельства заставят людей найти и Источник Знаний, ибо человек (так повелось) всё же захочет увидеть того, кто говорит от лица Бога, ибо Знания Мои ЕСМЬ для людей ОБЪЯСНЕНИЕ и ПУТЕВОДИТЕЛЬ в Новый мир Нового человечества!

3. Людям кажется, что Мир застыл и ничего от проявления к проявлению не изменяется, и если такое кому-то кажется, то, поверьте, эти люди глухи и слепы к той трансформации, которая не только грядёт, но и набирает обороты! Люди, сами того не замечая, начинают проникаться Моими Знаниями и той атмосферой намечающегося МЕГАпреображения, которую скоро почувствуют все люди Планеты!

4. Сейчас это очень остро чувствуют те, кого судьба вывела на передовые позиции Управления, а точнее, ВЛАСТИ, и не так важно, как она (власть) называется, – светская или религиозная! И если Патриарх принимает инкарнацию, а значит, ВЕЧНОСТЬ жизни, то это говорит о том, что Со-Знание даже представителей религии меняется, и меняется кардинально!

5. А если вспомнить, что Президент России говорит о равенстве всех людей перед Создателем, повторяя Первую и самую главную ЗАПОВЕДЬ, дарованную Мной Гипербореям-Русам, то это говорит о том, что Со-Знание властьпредержащих людей начинает свой Новый виток, который не только “маленького” человека, но и человека, облечённого властью, всё равно приведёт к Богу!

6. Повторяю: пусть незаметно, но Знания Мои входят в Со-Знание людей и, поверь, очень скоро (так Мной было решено много лет назад) люди обратят внимание на Моего последнего Посланника, ибо нет ничего случайного в этом Пространстве, поэтому определённое судьбой должно быть проявлено и на то ЕСМЬ Моя ВОЛЯ!

7. Все происшествия и проблемы в Мире людей ЕСМЬ проявление их НЕСОВЕРШЕНСТВА, и необходимо время для того, чтобы Божественное присутствие было проявлено! Конечно, можно и заставить, но не в Моей практике наказывать тех, кто ошибается в поиске, ибо человеческая судьба и человеческий путь ЕСМЬ путь проб и ошибок!

8. Я даю всем людям ПРАВО пройти этот путь с честью, ибо человек, Моё Великое ПОДОБИЕ, должен сам выбрать путь Добра или Зла, и УРАВНОВЕШИВАНИЕ внутри себя этих энергий ЕСМЬ единственный путь, который ведёт людей ко Мне, а значит, ведёт людей в Боги!

9. Сомнения не так плохи, когда путь человека ещё не определён, но опасны, когда Сам Отец Абсолют показал и рассказал, что ждёт людей в этот Великий МЕГАисторический период трансмутации не только Планетарного, но и Вселенского масштаба!

10. Мир людей перед выбором, и даже если часть людей ещё не определилась, Я всё равно вижу ОГРОМНЫЙ прорыв в Со-Знаниях тех, кто волею судеб должен принять собственное судьбоносное решение, понимая, что без Бога, без принятия ЕДИНОГО БОГА спасения нет и не может быть!

11. Ещё осталась в людях инерция мышления (подчёркиваю: прошлого мышления), но Я осторожно изменяю информационное поле, поэтому даже ортодоксы, а тем более атеисты, начинают понимать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ такой, какая она ЕСМЬ сейчас, а тем более – какой она будет Завтра!

12. Всё в Мире людей пришло в движение и перемена понятий или критериев жизни уже неизбежна, и если люди почувствовали ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, то нападки властей (прошлого) являются временными и, повторяю, результатом Духовной слепоты и инерционности системы подавления любого инакомыслия!

13. Поверьте, Я никогда не допущу, чтобы Движение Бога, а значит, Будущее Мира сего, было остановлено! Всё, что происходит с вами, ЕСМЬ результат вашего НЕСОВЕРШЕНСТВА или, другими словами, ЕСМЬ отражение НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания тех, кто пришёл в Движение с корыстными планами или задачами!

14. Я их не остановил в своё время (хотя у Меня ЕСМЬ для этого все возможности) только для того, чтобы помочь каждому человеку увидеть Бога, и если эти люди так и не поняли, что Я, Отец Абсолют, принял их с ЛЮБОВЬЮ, с Безусловной ЛЮБОВЬЮ, то Мой ответ будет адекватным, ибо нельзя играть в игры, а тем более обманывать того, Кто дал им жизнь!

15. Меняется ВСЁ! Вы очень скоро увидите, что остановить эволюцию Со-Знания просто невозможно, и если люди не поняли, откуда дует ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, и не поняли, что Коренная цивилизация в виде Воинов СВЕТА несёт спасение человечеству, то вы должны ПРОСТИТЬ их, ибо не так важно, кто несёт ЛЮБОВЬ, важнее, что ЛЮБОВЬ жива и люди начинают понимать, что у них без ЛЮБВИ нет Будущего!

16. Ваша Великая миссия – не указывать, а УЧИТЬ, не ожидая ничего взамен, ибо идущий ПЕРВЫМ ЕСМЬ часть Создателя, Создателя любящего и прощающего даже в том случае, если несправедливость в сердце отражается острой болью!

17. Повторяю: ваш путь предначертан на НЕБЕСАХ и вы не имеете ПРАВА искажать Мой Сценарий! Ваш путь ЕСМЬ путь испытаний, и если люди имеют ПРАВО на ошибку, то у вас, Моего Воинства СВЕТА, у Великого ОКТАЭДРА человечества, такого ПРАВА нет, как и у Меня, Отца Абсолюта, нет ПРАВА творить без ЛЮБВИ!

Аминь.

С пожеланием МУДРОСТИ Богов,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.10.15.
 
ВарганДата: Вторник, 03.11.2015, 14:20 | Сообщение # 550
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Сегодня Я могу сказать, что Будущее человечества, определяемое не только Мной, Отцом Абсолютом, не только судьбой, записанной в Великой книге судеб, но и проявленной ВОЛЕЙ “300 спартанцев”, или проекцию этого Будущего совсем нетрудно увидеть здесь, на Территории Бога, а точнее, в России, ибо Великий ОКТАЭДР человечества уже проявлен!

2. Человечество и сама Россия могут ещё ничего не видеть, но информация о грядущем, пусть о непонятном пока для людей грядущем, уже присутствует в Планетарном Пространстве, заставляя людей думать!

3. Пусть кому-то кажется, что бурлящее информационное поле обусловлено неурядицами в Мире людей и связано с постоянными войнами, формирующими полную неопределённость в Со-Знаниях людей, ибо войны для многих людей, особенно хотя бы раз испытавших на себе безрассудность смерти, кажутся причинами всех бед человечества!

4. Но люди забывают, а часто и не понимают, что не в войнах дело, ибо войны являются производными внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА людей, которое, в свою очередь, порождает внешнее НЕСОВЕРШЕНСТВО, и не столько в виде войн, сколько в осознании бессмысленности проявления человека в Плотном плане!

5. Вы прекрасно понимаете, что загнанное в угол БЕЗДУХОВНОСТИ человечество, даже при наличии научно-технического прогресса, уже пришло к убеждению в бессмысленности жизни человека без Бога, ибо творящий без Бога творит себе Духовную тюрьму, из которой ему не выбраться никогда!

6. К людям сегодня, повторяю, особенно в условиях прогресса науки и технологии, приходит ОСОЗНАНИЕ, что человечество оказалось в условиях бессмысленного “бега на месте”, и это ПОНИМАНИЕ тупика развития, пришедшее сразу и всем, говорит о том, что Мир людей не имеет будущего, ибо НЕСОВЕРШЕНЕН и порочен!

7. Это печальное ПРИЗНАНИЕ особенно стало заметно сейчас, когда бесконечные войны локального масштаба вдруг стали собираться в одну последнюю для человечества Мировую войну, которая уже никогда не сможет закончиться миром, ибо Мир больше не видит Мира!

8. Трагично, но Мир людей перестал видеть своё Будущее, ибо его развитие, особенно с позиций науки, подошло к логическому концу и к пониманию, что для людей ЕСМЬ граница возможностей познания Пространства, ибо ЕСМЬ наука и ЕСМЬ Дух – понятия для людей часто несовместимые!

9. Человечество подошло к пониманию, что оно не в состоянии пойти дальше и заглянуть в Дух, в Тонкие Миры, ибо человеку НЕВЕРИЯ в эти Миры путь заказан, и заказан НАВЕЧНО, и ЕСМЬ (обозначенные кем-то) границы возможностей человеческого Со-Знания, но нет никаких границ для Со-Знания Богов!

10. Сегодня человечество, поверьте, даже по мнению многих учёных, оказалось в тупике эволюции Со-Знания, ибо путь, выбранный человечеством в Мамону, оказался путём именно человеческим, приведшим людей к Точке НЕВОЗВРАТА, оттого и страх осознания неминуемой гибели и бессмысленности существования привёл людей к потере того фундамента, который называется ВЕЧНОСТЬЮ жизни!

11. Отсутствие эволюции Со-Знания человека привело Мир людей, как Я говорил, к ТОЧКЕ НЕВОЗВРАТА, за которой современному человечеству делать нечего, ибо Будущее принадлежит совсем не человеку, а Творящему Началу Начал, о чём кричит современная наука и о чём не хотят думать люди, и особенно не хотят думать те, кто волею судеб оказались ответственными за Будущее Рода людского!

12. Мир людей в панике, ибо ещё никогда этот Мир не приближался так близко к границе Миров, а точнее, к границе самоуничтожения! Самое главное, Мир не видит выхода из этого тупика, не видит спасения и своего Будущего, ибо Мир людей для многих из них НЕОЖИДАННО оказался перед выбором “БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ”, который сделать самостоятельно Пятая раса уже не в состоянии!

13. Сейчас уже бесполезно искать виноватого, ибо виноватых, в представлениях людей, нет, но виноватые ЕСМЬ и эти виноватые называются “БЕЗДУХОВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО”, потерявшее связь с ПервоТворцом и посчитавшее, что оно имеет ПРАВО творить мир самостоятельно без участия и, соответственно, без помощи Создателя!

14. Мир людей слеп и беспомощен без Бога! Самое главное, без Моего Участия Мир обречён на самоуничтожение, ибо внутри современного человечества нет Бога, а есть религии, которые если и несли раньше присутствие Бога в судьбе человечества, то давно растеряли Божественную связь, ибо творимы были людьми, не имеющими никакого отношения ко Мне, а самое главное, к Истине и ВЕРЕ, без чего теряется всякий смысл в человечестве!

15. Для Мира людей наступает Момент ИСТИНЫ, во время которого люди должны будут ответить на вопрос о смысле своего существования! Но Я вижу, что БЕЗДУХОВНОЕ человечество не сможет найти ответ на этот главный вопрос, и только Моё Участие, Отца Абсолюта, в судьбах людей может повернуть вектор эволюции Со-Знания в сторону спасения и Будущего!

16. Люди без Бога обречены на вымирание во время, которое Я определил как достижение ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА, и этот Момент ИСТИНЫ уже стучится в Со-Знание людей, как НАБАТ, призывающий людей не только думать, ибо для большинства людей это уже очень поздно, но и действовать, оглядываясь на Гипербореев-Русов, на “300 спартанцев”, которые ПЕРВЫМИ смогли понять и принять Меня, как Великий ОРИЕНТИР в Боги!

17. Человечество стоит перед выбором: либо идти путём Святой Руси в Боги, принимая, что без Бога не может быть спасения и Будущего, либо продолжить “бег на месте”, а значит, сползать к самоуничтожению, ибо без Бога нет смысла в человечестве! Люди Планеты скоро увидят, что проекция Будущего Мира сего уже проявлена на Территории Бога, на территории России (Святой Руси), и этим Будущим Шестой расы является Великий ОКТАЭДР человечества, объединяющий людей Планеты в Духе, и другого пути у человечества не может быть, и не может быть никогда!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

Ответ на вопрос “Что делать с Первым уровнем ОКТАЭДРА?”


1. Я уже говорил много раз о том, что вы, а конкретно – Первый уровень, ещё не Боги, и НЕСОВЕРШЕНСТВО людей проявляется при формировании ОКТАЭДРА очень сильно, ибо присутствие на Первом уровне для людей является очень сложным экзаменом Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Творение Нового мира!

2. По существу, Первые восемь могут рассматриваться, как ТВОРЦЫ Нового, ибо люди, ими выбранные, являются результатом их промысла, причём промысла, несущего в себе опасность последствий неправильного выбора, поэтому слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лучше всего характеризует будущее, которое несут Первые не в себе лично, а в людях, которым они, в свою очередь, дают ПРАВО творить!

3. Пусть люди, особенно Первые, не думают, что ОКТАЭДР являет собой только геометрическую фигуру (структуру)! Конечно, в Вечности правит число, но сейчас не так важно число в Плотном плане, сколько важен Дух СоТворчества, Дух Единения, ДОВЕРИЕ и ЛЮБОВЬ, ибо люди, формируя Великий ОКТАЭДР человечества, сдают экзамен на ПРАВО быть Богом!

4. Я понимаю, очень трудно осознать, что этот ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ мост между человеком и Богом, а точнее, между Со-Знанием человека и Со-Знанием Бога, но это так, ибо для Меня нет больше людей вообще, а ЕСМЬ люди, идущие в Боги, и ЕСМЬ люди, которые так и останутся людьми, но, как Я говорил, на другой Планете!

5. Сложность заключается в том, что судьба Планеты уже предрешена и люди, шагнувшие в Боги, будут на этой Планете создавать Высшую Школу МУДРОСТИ Богов, и в этой Школе Богов человеку делать нечего, ибо Богу – Богово, а человеку – человечье!

6. Я никогда не заставляю, но ЕСМЬ ПРАВО выбора, которое Я даровал ещё Богам, спустившимся на Твердь, и сегодня после многотысячелетних исканий в Духе, они предстанут передо Мной! И даже если люди ещё не понимают, то в состоянии догадаться, что выпускной Экзамен для них ЕСМЬ участие в ОКТАЭДРЕ!

7. Поверьте, формирование ОКТАЭДРА, а точнее, творение ОКТАЭДРА, ЕСМЬ промысел людей, но людей, видящих себя Богами и пробующих в себе Бога, имеющего ПРАВО творить Новые миры, Новых людей, понимая, что за ТВОРЧЕСТВО необходимо платить собственной ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

8. Вот почему Я много раз говорил вам о том, что вы сегодня проживаете последний Этап возвышения в Духе, пройдя прежде огромный тысячелетний путь из людей в Боги, и тот, кто сегодня проявлен на Территории Бога (России), потенциально ЕСМЬ Бог, имеющий ПРАВО творить!

9. Сейчас творится История человечества Нового тысячелетия, или Новой мерности, и все люди на Планете поставлены в одинаковые условия, и если одна часть людей остаётся при своих убеждениях, то другая (МАЛАЯ) часть решилась использовать своё ПРАВО творения, а значит, решилась преобразовать (изменить) себя до Со-Знания уже не человека, а Бога!

10. Мир просто развалился на две неравные части! Это противостояние сегодня обострилось до такой степени, что примирение стало уже невозможным и усадить людей за одну парту могу только Я, Отец Абсолют, уповая на то, что МАЛАЯ часть, решившая преобразовать себя, будет ЕДИНА в Духе и постарается все свои внутренние и внешние противоречия нивелировать Словом Божьим!

11. Что такое “300 спартанцев” против миллиардов человечества? Но, тем не менее, их ЕДИНЕНИЕ в Духе много сильнее миллиардов людей, стоящих на позициях РАЗНОГЛАСИЯ, поэтому не силой, а умением, а точнее, ДУХОМ будет определяться Будущее человечества!

12. Поэтому важно так СОТВОРИТЬ три уровня Великого ОКТАЭДРА человечества, чтобы не было даже намёка на возможность разногласия в Духе, ибо любое сомнение, любая ошибка может привести Мир к катастрофе, когда спасения уже не будет ни для кого!

13. Прошу вас проявлять не инициативу, присущую человеку, а только МУДРОСТЬ и ВЗВЕШЕННОСТЬ Богов, без каких-либо эмоций, ибо вы в Духе, а не на собрании людей! Поверьте, любое ваше сомнение ЕСМЬ СМЕРТЬ для человечества!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

Ответ на вопрос Натальи Савельевой о тех, кто рос через эзотерические знания


1. Я много раз говорил вам о том, что люди идут к Богу разными путями, и в этом нет ничего предосудительного, ибо неисповедимы дороги, ведущие к Богу!

2. Нет ничего страшного и в том, что человек ищет свой неповторимый путь возвращения в Духе, и нет ничего предосудительного в том, что человек использует для этого Канал, дарованный ему от Бога, получая из Небесной библиотеки Знания, формирующие его Со-Знание, а значит, его взгляд на Вечность!

3. Было бы хорошо, если бы все люди таким образом искали Бога в себе, ибо главная задача людей стать Богами, пройдя все муки исканий, и прежде всего исканий самого себя!

4. Я говорил вам о том, что путь к Богу, а точнее, путь в Боги, очень труден и познавший хотя бы часть Знаний о Миропорядке понимает, что одной жизни не хватает для того, чтобы заглянуть в ГЛАЗА Вечности!

5. Главное, что человек, шагнувший в Мир НЕБЕС (а по-другому такой поиск и не назовёшь), должен понимать, что, познавая себя, он принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не столько за свой промысел, сколько за свои мыслеобразы, ибо МЫШЛЕНИЕ для людей ЕСМЬ прелюдия входа в Мир НЕБЕС и оттого, насколько чисты мысли, настолько человек ближе к Богу, и другого не может быть!

6. Ответственность по жизни за своё мышление, и особенно в поиске самого себя, сопровождает человека все проявления, ибо результат очередной инкарнации ЕСМЬ главный экзамен человека, а переосмысление приоритетов своего существования является самоанализом, который отменить невозможно!

7. Поэтому, приветствуя поиск человеком самого себя, поиск Истины, Я предостерегаю его от ошибок, которые могут быть и которые могут увести человека в совершенно противоположную сторону, особенно тех, кто забывает Истину “чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь”!

8. Знания без самоанализа ЕСМЬ вред, который может привести человека не к Свету, а к Тьме, ибо гордыня и чрезмерная спесь сопровождает тех, кто не видит в себе Бога, а Знания без Бога в Душе ЕСМЬ Тьма!

9. Человек, получивший Знания от Бога, должен понимать, и это самое главное, что все люди РАВНЫ перед Создателем и различие людей может быть только в уровне ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед Небесами и перед людьми, которых (всех вместе) Бог ведёт за Собой!

10. Если нет ОТВЕТСТВЕННОСТИ, если нет понимания того, что НЕТ ПЕРВЫХ И НЕТ ПОСЛЕДНИХ перед Богом, то такого человека категорически нельзя впускать в Мир Высшего СОВЕРШЕНСТВА, в Мир Великого равенства, а значит, в Мир Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ, ибо внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО в виде гордыни может развалить даже Великий ОКТАЭДР человечества!

11. Входящий в ОКТАЭДР должен забыть о себе, ибо в этом Пространстве Бога, повторяю, нет ПЕРВЫХ и нет ПОСЛЕДНИХ, и только Единство в Духе при Едином ЦЕЛЕПОЛАГАНИИ может позволить СоТворить ЧУДО Коллективного Со-Знания, а значит, СоТворить Божественную НЕЙТРАЛЬНОСТЬ в Мире людей!

12. Вас ждут Великие, можно сказать, МЕГА преображения, которые коснутся каждого человека, открывая в нём Божественную СУЩНОСТЬ и выбрасывая прошлое мировоззрение человеческого Со-Знания, ибо вы ЕСМЬ Боги!

13. Поэтому входящий в ОКТАЭДР, в Пространство СОВЕРШЕНСТВА должен обязательно очиститься от прошлых догм и заблуждений, и только после Великого ПОКАЯНИЯ проявится РАВЕНСТВО всех людей перед Богом, который не различает их по Знаниям, полученным людьми по дороге к Храму, ибо пути Господа и Его частей неисповедимы!

14. Будьте собой, будьте теми, кто стяжает ВЕРУ, и тогда РАВЕНСТВО людей в Духе будет не только проявлено, но и подтверждено ПРИГЛАШЕНИЕМ Творящего Начала Начал в Новую расу, в Новую для Плотного плана структуру Мироздания под названием Великий ОКТАЭДР человечества!

15. Поверьте, нет ничего важнее для людей ПОНИМАНИЯ того, что все люди, как частицы, Сотворённые ПервоТворцом, равны перед Творящим, а значит, входя в Храм СОВЕРШЕНСТВА Духа, необходимо понимать, что борьба за первенство осталась в Плотном плане, здесь же ЕСМЬ только Безусловная ЛЮБОВЬ, как НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и Великая ГАРМОНИЯ всех Божественных сил!

16. Повторяю, посмотрите на себя глазами Бога, и вы увидите, что не может быть НЕРАВЕНСТВА нигде – ни в Плотном плане, ни, тем более, на Небесах, и понимающий это никогда не позволит показать равному в Боге, что он первый!

17. Сегодня Мир уже знает, что вы, Воины СВЕТА, начинаете свой ЕДИНЫЙ путь к Великому Началу Начал, а значит, путь в Новое человечество, переходящее на уровень Со-Знания Богов! Поэтому входящий в Храм СОВЕРШЕНСТВА Небес должен оставить на пороге Храма всё, что может привести к нарушению НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, помня о том, что даже случайно обронённое слово, несущее в себе признаки внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, может привести к катастрофе Вселенского масштаба!

Аминь.

С ЛЮБОВЬЮ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
 
ВарганДата: Четверг, 05.11.2015, 14:01 | Сообщение # 551
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Люди никак не хотят замечать, что Мир уже не тот и прежним не будет никогда! И это “никогда” совсем не оттого, что люди стали другими или почувствовали начало Новой эры, а оттого, что наступил Великий МОМЕНТ Истины и сама Природа начала свой путь к Великому МЕГАпробуждению!

2. Люди никак не хотят понять, что человек совсем не биологическое существо, скитающееся по Планете в поисках счастья, а Божественная Сущность, сотворённая Богом и имеющая Великое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, определённое Небесами!

3. Людям многое непонятно оттого, что все мысли и промысел их направлен не на Дух или СОВЕРШЕНСТВО Духа, а на Материю, на земные блага, а не на блага Небесные, и это противоречие формы и содержания привело людей к такому высокому уровню противоречий между Духом и Материей, что возвращение человечества к своим Божественным Истокам стало без Моей Помощи практически невозможным!

4. И если Природа Планеты сгармонизирована с Небесами так, что любое Преображение Пространства мгновенно отражается на Природе, то человек (человеческий ЭГРЕГОР) автономен, а значит, находится на таком далёком расстоянии от ПервоТворца, что все Мои, Отца Абсолюта, подсказки и предупреждения не только не чувствует, но и игнорирует!

5. Религии Мира, довлея над Со-Знанием людей, тоже так далеко ушли от Бога, что не в состоянии помочь не только в поиске и познании Истины, но и, конечно, в понимании Самого Создателя, ибо сами грешат безбожием, да так сильно, что в Храмах от Бога остались только воспоминания!

6. Но Я, Отец Абсолют, накануне Великого ПРОБУЖДЕНИЯ Природы могу сказать Своему Великому ПОДОБИЮ о том, что МИГ Трансмутации для людей уже наступил и увеличение вулканической активности Природы только подтверждает Мои слова: готовый к Преображению спасён будет!

7. И если люди внимательно посмотрят на последние события изменений в Природе, то не надо иметь высоких научных званий для того, чтобы понять, что Природа пришла в движение и наступает её Великое ПРОБУЖДЕНИЕ, и если земная кора начинает трещать, то, поверьте, это ЕСМЬ знак, говорящий и кричащий о том, что Миру людей осталось совсем мало времени для того, чтобы успеть на уходящий поезд под названием “СПАСЕНИЕ”!

8. Никто из людей не связывает эти природные события с Россией, и особенно печально, что и сама Россия не понимает и не чувствует связи своего внутреннего состояния с происходящими событиями, и совершенно напрасно, ибо Я, Отец Абсолют, вижу в этом прямую связь!

9. Я уже говорил много раз о том, что России, а точнее, Святой Руси, суждено сыграть ключевую роль в Новой истории человечества, поэтому преображение или трансмутация самой Руси одновременно с преображением Природы Планеты является гарантией того, что человечество будет спасено!

10. И это не пустые слова, эти слова записаны в Великой книге судеб, ибо только Коренная цивилизация может первой вступить в Новый мир Обновлённой ДУХОВНОЙ Глыбой, демонстрируя всему человечеству, что в Новом мире высоких вибраций и Монад ПервоТворца приоритетом будет Дух, а не Материя!

11. Поэтому тому, кто ничего не замечает, Я могу сказать, что Преображение Со-Знания Коренной цивилизации является гарантией того, что Мир не только будет спасён, но и выстроен в виде Великого ОКТАЭДРА человечества на основе равенства всех людей перед Богом, ибо нет перед Богом первых и нет последних!

12. Формирование Великого ОКТАЭДРА человечества потребовало от Коренной цивилизации пересмотра своего понимания не только ВЕРЫ, не только ИСТИНЫ, но и собственного присутствия Там, где СОВЕРШЕНСТВО Духа, Высшая справедливость и НЕЙТРАЛЬНОСТЬ определяют Мир БОГОВ!

13. Я говорил об этом в Своих Посланиях (“Откровения людям Нового века”), передаваемых через Моего Последнего Пророка, надеясь, что Коренная цивилизация, а значит, первые Боги, спустившиеся на Твердь, сохранили в себе ПРАВО СоТворчества и, услышав Меня, приступят к формированию СОВЕРШЕННОГО Пространства в Плотном плане!

14. К Моей огромной радости, Пятая раса в лице Коренной цивилизации, а точнее, в лице “300 спартанцев”, всё же услышала Мой голос и, несмотря на сопротивление Тьмы, приступила к формированию Нового мира, что немедленно отразилось на поведении Природы!

15. Наступил Исторический момент, когда ВОЛЯ Творящего Начала Начал, ВОЛЯ Природы и, наконец, ВОЛЯ людей (повторяю, пусть только “300 спартанцев”) СОВПАЛИ, а это значит, что МЕГАпреображение или МЕГАПРОБУЖДЕНИЕ Мира постепенно начинает набирать обороты!

16. Мне только осталось помочь “300 спартанцам” сотворить три уровня Великого ОКТАЭДРА человечества для того, чтобы дать СТАРТ Новому миру в Новой мерности, и тогда СОВЕРШЕНСТВО Небес может быть проявлено в Плотном плане и в полной мере!

17. Природа Планеты уже готова продемонстрировать людям (человечеству), что время ожидания ушло в прошлое и формирующийся Великий ОКТАЭДР человечества теперь определяет время Великого Начала Начал! Поэтому сегодня могу сказать, что в оставшиеся несколько месяцев люди Планеты, включая и Коренную цивилизацию, должны принять окончательное решение, ибо идущие за Святой Русью увидят Великое ПРОБУЖДЕНИЕ Природы и спасены будут!

Аминь.

С Любовью и Надеждой на Благоразумие людей,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
 
ВарганДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:28 | Сообщение # 552
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. История всегда ставила и ставит перед людьми задачи, которые они должны были решить, ибо эволюция рода человеческого требует СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания, и какие бы задачи ни были поставлены, они всегда решаемы, ибо Я, ПервоТворец, никогда не давал задач, которые не могли быть решены!

2. Вот и сейчас Россия (пока Россия) и её народ решают очень сложную, но вполне выполнимую задачу – взрастить, а скорее, ВОЗРОДИТЬ в себе понимание своей Великой Судьбы, своего Великого Предназначения, предначертанного Небесами!

3. Каждый народ всегда имел своё предназначение на определённый период истории человечества и каждая страна решала, поверьте, совсем не для себя, а для всего Мира те вопросы МИРОУСТРОЙСТВА, которые должны были сказаться на его истории, предопределяя будущее, а точнее, ВЕКТОР эволюции человечества Пятой расы!

4. Тысячелетняя история человечества подтверждает, что каждая страна, а точнее, каждый народ оставлял свой след (опыт своего развития) в истории человечества, как поворотный момент не только для этой страны, но и для всего Мира!

5. Сегодня главная роль ПУТЕВОДИТЕЛЯ Пятой расы на последнем, историческом этапе её развития отведена России, которая, впав в Хаос своего мирополагания, тем не менее должна показать другим народам (всему человечеству), что эволюция Со-Знания ЕСМЬ тот критерий, тот ВЕКТОР развития, который может подготовить Мир людей не только к МЕГАпреображению, но и к переходу в Мир Шестой расы – расы Богов!

6. Миссия столь ответственная не может быть поручена кому-нибудь из народов Планеты, ибо эта Миссия должна быть заслужена только тем народом, который своим поиском и промыслом должен был доказать, что ДУХОВНОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ живы в Душе Народа-Богоискателя, а поиск ИСТИНЫ не только жив в Со-Знании этих людей, но и остаётся основой его мирожительства!

7. Такая Миссия складывается в народе совсем не годами, а тысячелетиями, ибо Богоискательство не может быть сиюминутным промыслом, а является принципом, основой жизни людей, стяжающих не только ВЕРУ, но и Великую ЖЕРТВЕННОСТЬ, или жизнь ради других!

8. Можно что угодно говорить о России, осуждая её за государственность, в которой нет равенства людей перед Богом, но ей нельзя отказать в том, что судьба России всегда выносила её на вершину Божественной ЖЕРТВЕННОСТИ, ибо в каждом человеке, живущем на этой Территории Бога, ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и ЕСМЬ Великая ЖЕРТВЕННОСТЬ – жизнь ради другого человека!

9. Поверьте, жить ради других ЕСМЬ Великий ПОДВИГ Спасителя! Совсем не многие люди проявляют это чувство Божественного ПРИСУТСТВИЯ, ибо человек, живущий ради других, ЕСМЬ Бог в Душе, ибо этот промысел ЕСМЬ Великий ПОДВИГ и Великая ЖЕРТВА, на которую способен только Бог!

10. Россия за всю свою Великую историю впитала в кровь, что жизнь ради другого человека ЕСМЬ её РЕЛИГИЯ Духа, которую невозможно описать ни словами людей, ни молитвенными словами, ибо нет и не может быть слов в лексиконе людей, которые описали бы Величие Божественной ЖЕРТВЕННОСТИ, а значит, Божественного САМООТРЕЧЕНИЯ!

11. Вот почему в этот Великий момент истории человечества, когда Чаша Весов ВЕЧНОСТИ наклонилась в сторону Тьмы, в сторону возможности САМОУНИЧТОЖЕНИЯ человечества, ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО Спасителя должна сказать Россия, ибо спасти Мир может только ЖЕРТВЕННОСТЬ Народа, который в Единстве Духа ЕСМЬ Воин СВЕТА, принимающий на себя все грехи человечества, не ожидая ничего взамен!

12. Россия, трансформируясь в Святую РУСЬ, выходит на сцену Истории человечества именно в тот МОМЕНТ, когда нет никакой возможности спасти Мир и только СЛОВО, поверьте, Божественное СЛОВО той страны, того Народа, который готов принести себя в жертву, может быть услышано Планетой, как Призыв Создателя, ведущего к спасению!

13. Сегодня для человечества очень важно услышать СЛОВО Святой РУСИ, ибо безмолвие ЕСМЬ крах для Пятой расы, и только СЛОВО Божье, произнесённое этим Народом, может быть услышано всеми народами Мира сего!

14. ЖЕРТВЕННОСТЬ Святой РУСИ спасёт Мир! Очищение и ПОКАЯНИЕ первой во всём Мире примет на себя МЕССИЯ, выбранный Богом и доказавший, что Богоискательство в себе и ЖЕРТВЕННОСТЬ являются для людей единственными ориентирами в тот исторический МОМЕНТ Истины, когда человечеству необходимо сделать Великий ВЫБОР между Добром и Злом!

15. Россия (Святая РУСЬ) перестраивается, демонстрируя Миру людей Новое мироустройство, в виде Великого ОКТАЭДРА человечества, где во главу угла ставится ЛЮБОВЬ и ЖЕРТВЕННОСТЬ, подтверждая, что ЖЕРТВЕННОСТЬ ЕСМЬ Великое РАВЕНСТВО всех людей перед Создателем, дающее НАДЕЖДУ не только на спасение, но и на переход в Боги!

16. Не может Бог жить только ради себя! Не может и человек, стремящийся в Боги, жить только ради себя, ибо это не жизнь, а существование, плодящее НЕСОВЕРШЕНСТВО, а значит, гордыню и властолюбие, что несовместимо с Миром Богов, в который человечеству, ведомому Святой РУСЬЮ, суждено перейти в самое ближайшее время!

17. Я очень уповаю на ЖЕРТВЕННОСТЬ России (Святой РУСИ), ибо судьба СПАСИТЕЛЯ – принимать грехи людей на свои плечи, КРЕСТОМ разделяя Мир людей, на Мир Добра и на Мир Зла! Эта участь очень сложна и трудна, поэтому только сильный Духом Народ способен ЖЕРТВОВАТЬ собой ради Будущего человечества! Величие Святой РУСИ скоро будет проявлено, ибо Природа заставит человечество увидеть тех, кто жертвует собой ради спасения Мира сего!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.11.15.
 
ВарганДата: Пятница, 13.11.2015, 22:52 | Сообщение # 553
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Человечество и особенно Коренная цивилизация удивляют своим упорством не видеть Истину, и все изыскания или попытки подойти к Истине своим человеческим, а точнее, научным путём уже доказали людям, что нет Истины человеческой и быть её не может, а ЕСМЬ ИСТИНА того, кто сотворил этот Мир, и не только Мир людей и Вселенную, но и ВСЁ, что может увидеть (наблюдать) человек, подняв голову к Небесам!

2. Здесь ничего не убавить и не прибавить: Мир не ваш (людей), а Мой, и если Я обращаюсь к людям через кого-то, то, значит, так необходимо и, значит, Исторический МОМЕНТ общения Создателя с людьми наступил, и отказываться от этого ОБЩЕНИЯ люди не могут хотя бы потому, что отказ от ОБЩЕНИЯ с Богом грозит людям бедами, которые без Моего Участия людям не преодолеть!

3. Я уже предупреждал об опасности, которая нависла над Моим Великим ПОДОБИЕМ, и если бы Коренная цивилизация (а Я прежде всего обращаюсь к ней) не среагировала бы на эту информацию, которая вот уже почти 12 лет передаётся через выбранного человека из России, то Я был бы вынужден применить силу и заставить Мир повернуться к Богу!

4. Я продолжаю рассчитывать на то, что Коренная цивилизация всё-таки проснётся окончательно и сможет, услышав Меня, приступить к переустройству Мира сего, ибо в том виде, в котором он привычен и понятен людям, для Меня неприемлем, ибо эволюция Пространства ЕСМЬ вечный процесс и не может Мир людей отставать, а тем более отступать от намеченных целей эволюции своего Со-Знания!

5. Пространство (подчёркиваю: Божественное Пространство) не может не развиваться, ибо эволюция ЕСМЬ ЕДИНЫЙ Канон не только для всего живого на Планете, но и для Великого КОСМОСА, и неподчинение этому основному Канону грозит людям уничтожением, что уже было не один раз на Историческом пути людей в Боги!

6. Поверьте, невозможно жить только ради себя! Жить нужно ради эволюции (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ), и прежде всего – своего Со-Знания, ибо только через Со-Знание происходит или обеспечивается связь между Творящим Началом Начал и Моим Великим ПОДОБИЕМ, и всё иное не имеет смысла!

7. Я думаю, что люди в Душе и глубоко на подСо-Знании знают это очень хорошо, ибо потерянная связь (канал) с Богом превращает человека – Божественную Сущность, имеющую корни в Боге, – в мыслящее животное, не имеющее ПРАВА на существование!

8. История человечества говорит о том, что БЕЗБОЖИЕ ЕСМЬ Великий ГРЕХ, который наказывается, и не только во время очередного проявления, но и в Вечной жизни, ибо БЕЗБОЖИЕ – не просто потерянный КАНАЛ связи с Создателем, но и невыполнение той Программы эволюции Со-Знания, которую получают все люди на мгновение проявления в Плотном плане!

9. Я говорил вам уже много раз о том, что процесс эволюции Великого КОСМОСА, в который входит и ваша Вселенная, да и вы сами, остановить невозможно, и отказ от СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего внутреннего мира Мной, Отцом Абсолютом, рассматривается, как искажение локального Пространства! И когда эти искажения Мира накапливаются и достигают критической величины, Я вынужден пересматривать ход истории и выбирать Новый путь для упрямого человечества!

10. История Планеты говорит о том, что все предыдущие попытки пересмотра пути эволюции человечества приводили Меня к мысли о том, что исправить ничего нельзя и лучшим решением будет начать всё “с чистого листа”!

11. И только сейчас для Пятой цивилизации благодаря России, как Я отмечал, с её глубинной ЖЕРТВЕННОСТЬЮ и Безусловной ЛЮБОВЬЮ, появился впервые в истории Планеты шанс перейти в Новое Пространство, в Новую мерность и начать ТВОРЕНИЕ Новой модели человечества!

12. Я уже говорил, но ещё раз напомню, что Вселенная, как и Весь Великий КОСМОС, завершает свой эволюционный цикл, переходя на Новые, более высокие вибрации, называемые Монадами Творца, и люди, как часть КОСМОСА, как Моё Великое ПОДОБИЕ, будут вынуждены (и это время наступило) адаптироваться к Новым вибрациям, поэтому отказ от этой эволюции Со-Знания ЕСМЬ смерть, причём не только в Плотном плане!

13. Такие слова не являются угрозой, а являются ИСТИНОЙ, ибо, как Я говорил, эволюцию Со-Знания остановить невозможно, как невозможно остановить эволюцию Великого КОСМОСА, и имеющий ПРАВО на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (Я говорю о вас), не использовав его, выпадает из ЕДИНОГО поступательного движения вперёд со всеми вытекающими последствиями!

14. Всё ясно и понятно и ничего нет сложного для любого человека, чтобы понять, что ЕСМЬ Великий КОСМОС и частица Бога (а вы таковыми и являетесь) не может не реагировать на общую и ЕДИНУЮ эволюцию ЦЕЛОГО, ибо нет части без ЦЕЛОГО, как и нет ЦЕЛОГО без части!

15. Сегодня решение вопроса о будущем человечества в руках России, в руках у Коренной цивилизации, ибо Я, Отец Абсолют, выделил для этого Исторического перехода в Шестую расу Гипербореев-Русов в НАДЕЖДЕ, что Россия, повторяю, благодаря своему Вечному Богоискательству, ЖЕРТВЕННОСТИ и Безусловной ЛЮБВИ сможет услышать Меня и, взяв КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ на себя, спасти Мир, принимая, как и прежде, все грехи человечества на себя!

16. Важно, что Я смог выделить из Коренной цивилизации передовой отряд “300 спартанцев”, которые, дав Мне КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ, предпринимают попытку выстроить Новую модель человечества, формируя Великий ОКТАЭДР, что само по себе ЕСМЬ прорыв в идеологии человечества, Со-Знание которого затуманено не только Мамоной, но и Великой ложью религий без Бога!

17. Время ПЕРЕХОДА неумолимо приближается, и контуры Великого ОКТАЭДРА человечества (совершенно Нового предложения людям от Создателя), который уже наблюдаются с Небес, говорят о том, что наступает время сказать “ПОРА”, и это слово “ПОРА” для одних людей будет спасением, а для других катастрофой! Но, поверьте Создателю, ШАНСЫ у всех равны, и это относится не только к отдельным Сущностям, но и к государствам и даже, что особенно важно, к религиям, ибо Бог принимает всех, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
13.11.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:11 | Сообщение # 554
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я понимаю, что напряжение в Мире достигло максимальной величины! Но хочу спросить: а что вы хотели, когда нет никаких сдерживающих факторов и нет в людях понимания причин происходящего (и это касается не столько простых, сколько властьпредержащих людей, как в институтах светской, так и религиозной властей), но самое главное, нет понимания того, что этот Мир совсем не Мир людей, а Мир Создателя, и только Создатель имеет полное ПРАВО распорядиться им так, как Ему будет угодно!

2. Я говорил много раз о том, что кроме упоминания о Боге, о Создателе, о Всевышнем, об Аллахе... и о Высшем Космическом Разуме в людях нет ничего от Меня. Поэтому если и говорить о возможном СоТворчестве людей с Богом, то говорить об этом можно только как о гипотезе, ибо в настоящем состоянии (подготовленности) человечества Я, Отец Абсолют, пока не могу рассматривать людей, как Своё Великое ПОДОБИЕ!

3. Да, фрактальное подобие людей Богу наблюдается, ибо так заложено в природе вещей, но вот ПОДОБИЯ в ДУХЕ как не было, так и нет. Очень важно, что подвижек в этом направлении Я пока не вижу, и более того, наблюдаемые сегодня “подвижки” больше похожи на упорное противостояние людей Богу, ибо ничего от Бога в человеческом промысле не осталось!

4. Современное человечество прочно стоит на позиции противопоставления различных религиозных представлений о Боге, считая возможным за счёт силы и власти разрешить это противостояние в пользу того или иного религиозного заблуждения!

5. Я хочу в последний раз сказать человечеству о том, что людей прежде всего разделяют религии, ибо они ничего не имеют общего со Мной, Творящим Началом Начал! Я никогда не предлагал людям религий или, по-вашему, свод законов, согласно которым люди должны выстраивать свой Мир, принимая своё понятие Бога в качестве основы основ человеческого Миропорядка!

6. Поверьте Мне, каждый раз, когда люди в процессе своей постоянной эволюции Со-Знания были готовы понять и принять очередные Знания от Создателя, Я Сам выбирал людей, которые, по Моему мнению, были готовы, услышав Мои Слова, передать без искажения (что очень важно) ту информацию, те Знания, которые могли быть восприняты людьми и которые могли бы стать для них ПОМОЩЬЮ Бога при формировании Со-Знания человека, стремящегося постичь Истину и познать Бога!

7. К сожалению, каждый раз находились такие активные последователи от религии, которые очень быстро формировали из этих Знаний ВЛАСТЬ (которая выводила их на Вершину управления Со-Знанием людей), не понимая, а часто и понимая, что ГЛАВНЫЙ человеческий грех ЕСМЬ противопоставление людей Богу, выражающееся в виде ГОРДЫНИ – власти над себеподобными!

8. Власть над людьми можно завоевать силой (и так было в Истории человечества ещё в Начале, когда Боги спустились на Твердь, трансформировав себя в людей), но власть над людьми можно получить и словом (мировоззрением)! Такая бескровная власть легко может быть получена тогда, когда человек предлагает людям свод Новых законов, подменяя понятия Божественных Канонов!

9. Великий грех религий заключается в том, что люди были направлены против Бога, против Вселенской Программы Преображения Пространства, ибо всякий промысел, который направлен против Моего, Отца Абсолюта, ПРОМЫСЛА, пусть даже по недомыслию, ЕСМЬ главный и непрощаемый грех, ибо Великое ПОДОБИЕ, или частица ЦЕЛОГО, не может выступать против Бога, против ЦЕЛОГО, а значит, против самого себя!

10. Глубина этого греха не имеет дна! Творящий неправильное мировоззрение о Начале Начал в людях принимает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за формирование Со-Знания Великого ПОДОБИЯ, даже не понимая, что для каждого человека, для каждой Божественной Сущности Я, Отец Абсолют, готовлю индивидуальную программу эволюции Со-Знания, ожидая, что во время очередного проявления он (человек) достигнет того уровня СОВЕРШЕНСТВА, который позволит ему подняться на очередную ступень Великой лестницы на Олимп Богов!

11. Сегодня в Европе очень хорошо видно, что люди, у которых накопились различные представления о ЕДИНОМ Боге, никогда не смогут договориться, даже если всё оружие Мира будет использовано для доказательства приоритета той или иной истины!

12. Поверьте Создателю, нет истины насилия в Духе, её и не может быть! ЕСМЬ только ИСТИНА Бога, Творящего Начала Начал, и Она Мной выражена всего четырьмя Словами, понятными для любого человека: ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и МУДРОСТЬ! Не нужно доказывать, особенно силой оружия, что Бог ЕСМЬ, а нужно помнить, что ОН ЕДИН и не может быть несколько Творящих Начала Начал, и пока люди не придут к пониманию, что они тоже ЕСМЬ ЕДИНОЕ человечество, никогда не будет мира на этой Планете!

13. Многим людям может показаться, что Мои Слова просты и банальны, но эти Слова им говорит Сам СОЗДАТЕЛЬ! И если эти Слова говорю Я, да ещё в такой форме, то, значит, МОЁ ТЕРПЕНИЕ подошло к концу и Я готов применить силу для того, чтобы человечество осознало, что ВСЕ ЧАСТИЦЫ БОГА, ВСЕ ЧАСТИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОДОБИЯ РАВНЫ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ! И пока это ВЕЛИКОЕ РАВЕНСТВО не будет достигнуто, Я не буду поддерживать тех, кто по знанию или незнанию стоит против СОТВОРИВШЕГО ЕГО!

14. Мир не просто на распутье – Мир у пропасти, и спасти этот Мир может только Россия, а точнее, Святая Русь, которая для многих людей и государств является изгоем “просвещённого Мира”, раздираемого сегодня религиозными противоречиями, поэтому Я не соглашусь с мнением многих “сильных Мира сего”, что Россия списана со счётов и нет никакого смысла рассматривать её Духовным ЛИДЕРОМ человечества!

15. Как раз сегодня, когда зарево Третьей Мировой войны уже видно над территорией Европы (Франции), Я хочу сказать, что Мир людей рухнет, и очень скоро; эта война станет действительно Мировой, если человечество не услышит Святую Русь, а точнее, не услышит Меня, Отца Абсолюта, а значит, не примет Моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ выстроить Мир людей по Новой, Мной предложенной модели!

16. Святая Русь приступила к реализации этой Новой модели человечества и к формированию Великого ОКТАЭДРА! Сегодня ЕЁ ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ СОЗДАТЕЛЯ, поэтому люди не должны сомневаться в успехе ПРОМЫСЛА, когда ТРИ ВОЛИ – ВОЛЯ СОЗДАТЕЛЯ, ВОЛЯ ПРИРОДЫ и ВОЛЯ Воинов СВЕТА – совпадают!

17. Более того, Я выбрал этот Народ, эту Коренную цивилизацию оттого, что Божественный ПРОМЫСЕЛ в виде ЖЕРТВЕННОСТИ и Безусловной ЛЮБВИ позволяет Мне, Создателю, быть уверенным в том, что РУССКОСТЬ и ПАССИОНАРНОСТЬ этих людей, этого Отряда Воинов СВЕТА под названием “300 спартанцев”, обеспечат Великую ТРАНСМУТАЦИЮ людей в Боги! А это и ЕСМЬ цель тех изменений, которые грядут для Планеты, поэтому теракты во Франции могут стать началом Третьей Мировой войны или предтечей Великого Преображения человечества, впереди которого уже стоит Святая Русь!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
14.11.15.


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Пятница, 20.11.2015, 21:26 | Сообщение # 555
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
[color=#0000ff]

1. Планета (человечество) оказалась вовлечённой в конфликт религий, и то, что некоторым людям от власти (светской и религиозной) кажется, что люди и государства оказались впутанными в этап, пусть даже очень значительный, борьбы с терроризмом, ЕСМЬ опасное заблуждение!

2. Никто из “сильных Мира сего” не хочет видеть ПЕРВОПРИЧИНУ этого конфликта, и поэтому на поверхности (подчёркиваю: именно на поверхности) всё превращается в войну с терроризмом, в то время как причина, и очень глубокая, лежит в борьбе религий за власть, за возможность управления Со-Знанием людей, а это ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ Создателю!

3. Наступает тот критический момент в истории человечества, когда все маски будут сброшены и обнажённое Пространство покажет людям звериное лицо человеческих догм и заблуждений и того Великого обмана, который занесли религиозные фанатики от Тьмы!

4. Люди очень скоро увидят, что ЕСМЬ Тьма, ибо она не только провоцирует людей на войны, но и несёт идеологию, которую проповедовал Отец Люцифер, формируя Своё Воинство Тьмы, как элемент (рычаг), повторяю, противления Богу!

5. Люди (подчёркиваю: все люди) имеют корни Божественного происхождения, и совершенствование (эволюция) Со-Знания ЕСМЬ то Вечное задание, которое должно выполнять Моё Великое ПОДОБИЕ во всех своих проявлениях. И если люди не подчиняются этому ЗАВЕТУ Создателя, то они, сознательно или нет, переходят в стан Воинства Тьмы!

6. Что ЕСМЬ религии? А Я говорил вам об этом много раз, что религии ЕСМЬ идеология разделения людей по мировоззрениям, преследующая цель управления и манипуляции Со-Знанием людей по принципу Тьмы “разделяй и властвуй”, и эта идеология не может быть от ПервоТворца!

7. Эта идеология является идеологией Тьмы, порождённой в своё время, как дополнительный экзамен для людей на ВЕРУ, Самим Отцом Люцифером и нашедшей поддержку у тех людей, которые согласились разделить участь выступающего против Бога!

8. Ответьте Мне на вопрос: зачем Создателю нужны различные представления о Начале Начал? Я думаю (знаю), что большинство людей Планеты понимают, что не может быть много Начал, ибо оно ОДНО и ЕДИНОЕ, поэтому многообразие религий ЕСМЬ отражение нарушения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес, спровоцированное при поддержке Отца Люцифера!

9. Нейтральность Небес, благодаря Коренной цивилизации, а точнее, кучке (“300 спартанцев”) Гипербореев-Русов, была всё же восстановлена, и восстановлена совсем недавно. Поэтому это ещё почти никак не отразилось на Планете, а самое главное, в Со-Знании людей, которые должны были почувствовать, что Мир уже не тот и понятие Высшей справедливости начинает проникать в это Божественное Пространство.

10. Тьма не может так просто отдать свои позиции, и несмотря на то, что почти 30 процентов человечества, отказавшихся от религий, а точнее, от заблуждений, предложенных Отцом Люцифером, ищет свой собственный путь к Богу, большинство населения Планеты упорно и даже с остервенением, а совсем не с ЛЮБОВЬЮ придерживается прошлого, защищая оружием свои религиозные догмы!

11. Разворачивающаяся Третья Мировая война совсем не борьба с терроризмом, это было бы слишком просто. Война религий – очень сложный процесс, похожий на войну мировоззрений, на, в конце концов, гражданскую войну, которая, как показала история человечества, всегда была не только самой жестокой, но и самой бесполезной!

12. Поверьте, нельзя уговорить или поставить на колени идейного врага! В этом конфликте не может быть мира никогда; разрешением конфликта представлений или идеологий не может быть мир, поэтому разрешением этого конфликта является только смерть одной из сторон!

13. Сегодня Мир наблюдает прелюдию войны, и то ожесточение, которое было проявлено обеими сторонами, провоцирует бесконечную ответную реакцию. Поэтому “пружина” конфликта только сжимается и, когда будет достигнута критическая точка этого противостояния, Мир взорвётся, и взорвётся в последний раз!

14. Я, Отец Абсолют, не вижу для человечества никакого позитивного разрешения, ибо застаревшая и никогда не заживающая язва различия мировоззрений уже прорвалась и остановить это Великое кровотечение сможет только СЛОВО, сказанное Вседержителем, или Всевышним!

15. Сегодня таким СЛОВОМ Всевышнего обладает только Россия (Святая Русь), ибо так было решено на Небесах много тысячелетий назад, что выбранный Мною Народ, а конкретно Коренная цивилизация должна будет усадить Мир людей за один стол Великих переговоров, где во главе этого стола должен восседать Сам ПервоТворец и через выбранного человека из России сказать те СЛОВА, которые успокоят Мир НАВЕЧНО!

16. Время “X” для человечества наступило! Люди подгоняют Время перемен, и, поверьте, не оружие сможет разрешить Конфликт ВЕКА, Конфликт религий, а СЛОВО, несущее ПРАВДУ о ЕДИНОМ Создателе, о ЕДИНОМ человечестве и о Великом ПОДОБИИ Бога, задача которого не воевать друг с другом, а нести ВМЕСТЕ ЛЮБОВЬ – ту самую Безусловную ЛЮБОВЬ, которая живёт в сердце каждого человека, особенно Коренной цивилизации!

17. Россия должна сегодня взять в руки не оружие, а СЛОВО Божье, которое Я, Отец Абсолют, несу Миру людей через Коренную цивилизацию, говоря, что нет сильнее оружия, чем СЛОВО Бога! Человечество должно услышать СЛОВО Божье, а самое главное, это должна услышать и сама Россия, ибо построение Новой модели человечества поручено ей и только ей, ибо сегодня как никогда её ЖЕРТВЕННОСТЬ и Безусловная ЛЮБОВЬ должны стать основой промысла Спасителя Мира сего!

Аминь.

С Любовью, накануне Мировой войны,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.11.15.
[/color]
 
ВарганДата: Пятница, 20.11.2015, 21:31 | Сообщение # 556
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я говорил и повторяю уже много раз о том, что Мир людей на грани Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это Преображение может пойти по Моему Сценарию, но может пойти и по сценарию людей, которые сегодня делают всё для того, чтобы Мир рухнул ради преимущества той или иной религии!

2. Совершенно напрасно кто-то думает, что КОНФЛИКТ ВЕКА является просто конфликтом интересов в борьбе с терроризмом! Повторяю, всё это на поверхности; в глубине, которая недоступна для “маленького” человека, Мне, Отцу Абсолюту, хорошо видна ЯЗВА, разъедающая человечество, над названием “многообразие представлений о Боге, о Начале Начал человечества”!

3. Поверьте Богу, ничто так не разрушает ЕДИНСТВО в ДУХЕ ЕДИНОГО для Меня человечества, как полярность мнений о Всевышнем и, повторяю, о Начале Начал, и эта полярность не может быть основой Великого мира, ибо “трубка мира” отсутствует в Со-Знаниях и головах людей, которые определяют (по их мнению) будущее человечества!

4. Никогда не смогут договориться люди (Я говорю о властьпредержащих людях от мировоззрений, а точнее, от религий), ибо отдать власть они не только не готовы, но даже не представляют себе, как в таком случае будет реализовано управление над себеподобными!

5. Подумайте сами: неужели ПРАВДА заключена в словах об исключительности того или иного представления о Боге и, конечно, о Богоизбранности той или иной религии, созданной совсем не Богом, сотворившим людей, как Своё Великое ПОДОБИЕ, с Любовью и в Любви!

6. Я не собираюсь обсуждать любые человеческие мировоззрения, но сказать, что в них нет Бога, Я просто обязан, ибо разделение людей по религиям не добавляет Любви, а тем более РАВЕНСТВА всех людей перед Создателем!

7. Я всегда доказывал людям, что основное УСЛОВИЕ их проявления в Плотном плане ЕСМЬ РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ, и если это не приветствуется религиями, то что они могут дать тем людям, которые видят будущее человечества без идеологических заблуждений, подтверждая своей жизнью, что не может быть противоречий, а тем более разногласий в Духе внутри Великого ЦЕЛОГО!

8. Должен сказать, что противостояние Творящему Началу Начал было когда-то и на Небесах, и это противостояние, затянувшееся на многие тысячелетия, разрешилось чудесным образом благодаря ДЕВСТВЕННОЙ чистоте в Духе Коренной цивилизации, которая сохранила в себе ЖЕРТВЕННОСТЬ и МУДРОСТЬ Богов, спустившихся на Твердь!

9. Теперь настало время ей самой в условиях Плотного плана реализовать НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес там, где разногласие и противоборство религий достигло критической точки НЕВОЗВРАТА (бифуркации), за которой может наступить МИР и ЕДИНОГЛАСИЕ ВЕКА или полное разрушение, которое человечеству может обернуться самоуничтожением!

10. Давайте спросим любого “маленького” человека, что хочет он. Поверьте, никто из людей не скажет, что война ЕСМЬ лучшее разрешение вечного спора религий, а значит, будущее, в котором правит Нравственность и Мораль и, в конце концов, Божественность от Истоков, может быть втоптано в грязь, ибо победитель в этой войне (и так было всегда в истории человечества) получает ВСЁ, в том числе и жизни людей!

11. Неужели люди хотят увидеть Духовное насилие победителя? Неужели людям недостаточно крестовых походов и 800-летней инквизиции? Неужели людей ничему не научила история человечества и войны захвата земель и насильственного Духовного порабощения всегда были и остаются единственным аргументом “Единения в Духе”?

12. Конечно, Россия, Российская империя и даже Советский Союз были и остаются примером ОБЩЕЖИТИЯ народов с разными культурами и, самое главное, различными представлениями о Боге, но эта НЕЙТРАЛЬНОСТЬ была и ЕСМЬ благодаря ЖЕРТВЕННОСТИ и МУДРОСТИ Коренной цивилизации, которая всегда принимала Мир людей таким, какой он ЕСМЬ, даже не пытаясь переделать его под себя!

13. Наступает то Историческое ВРЕМЯ, когда Коренная цивилизация должна сказать Миру своё СЛОВО! Повторяю, показать не МЕЧ или оружие, а СЛОВО СОЗДАТЕЛЯ, которое ей было дано (даровано) именно для того, чтобы Мир почувствовал БЛАГОДАТЬ Бога, а совсем не “силу мышц” Гипербореев-Русов, порождающую страх в сердцах человечества!

14. Не может быть МИРА в ВОЙНЕ! Мир может быть достигнут только в Любви и, повторяю, в проявлении ЖЕРТВЕННОСТИ, ибо СПАСИТЕЛЬ Мира сего не может нести смерть, его оружие (и, поверьте, самое сильное) ЕСМЬ СЛОВО ЛЮБВИ!

15. Сегодня “сильные мира сего” в упоении бряцают оружием, даже не понимая, что в МИРЕ ВСЕВЫШНЕГО поднявший МЕЧ против себеподобного, а значит, на Великое ПОДОБИЕ Бога, будет наказан, и кровь, пролитая напрасно, даже одного человека, ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ БОГУ, которое Я, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, не могу оставить без внимания и наказания!

16. Для Мира, сотворённого Мной, нет и не может быть оружия, ибо любое оружие несёт смерть, и тот, кто сегодня сеет смерть, противен Всевышнему, ибо поступает как человек НЕВЕРИЯ, даже если религии освящают путь воина!

17. Нет для Меня тех, кто воюет против себеподобных, даже находящихся в идеологических заблуждениях, ибо в войнах нет будущего! Для Меня ЕСМЬ только Моё Воинство ДУХА, которое сегодня творит Новый мир, Новую модель будущего человечества, а значит, творит то будущее, которое откроет людям ВРАТА НЕБЕС, ибо БУДУЩЕЕ для Мира сего совсем не ВОЙНА, а МИР и НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, ибо что НАВЕРХУ, то и ВНИЗУ, и это очень хорошо знает Коренная цивилизация, Святая Русь!

Аминь.

С Любовью и Будущим,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
20.11.15.
 
ВарганДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:17 | Сообщение # 557
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline



СЛАВА ВЕЛИКОМУ БЕЗФОРМЕННОМУ, ПРЕДСТАВШЕМУ В ЕГО ОБРАЗЕ.
 
ВарганДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:05 | Сообщение # 558
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Никто не хочет умирать, но люди (опять люди) всё пытаются без оглядки на Бога, на Всевышнего, творить Мир на свой лад, по своим человеческим мировоззрениям, когда гордыня и власть над себеподобными бегут впереди МУДРОСТИ и рассудка!

2. Не властны люди управлять Божественным Миром, и если амбиции разрушают границы между государствами, то это является первым признаком войны, в настоящее время – Мировой войны, ибо разрушить очень легко и для этого не нужно иметь, как вы говорите, больших мозгов, но вот соединить будет трудно, ибо противоречия мировоззрений, а точнее, противоречия религий, особенно окроплённых кровью, соединить уже невозможно!

3. Мир в агонии, и никто из людей, даже людей от власти, не знает, как и каким путём пойдёт история конфликта под названием “борьба с терроризмом” и что ожидает человечество (повторяю: не стороны конфликта, а человечество), вовлечённое в Великую войну религий!

4. Есть принципы мироустройства и есть история человечества, которая говорит о том, что конфликт, перешедший в войну религий, уже не остановить никогда, ибо необходимо не одно поколение, чтобы конфликт постепенно затих!

5. Нельзя даже помечтать, что всё само по себе придёт к миру! Мир невозможен, если нет Бога! Религии, враждующие не одно столетие, никогда не были от Бога! Для Меня, Отца Абсолюта, нет и не может быть религий в Пространстве, которым управляю Я, Сам Вседержитель, или Всевышний!

6. Я жду, когда прозреет человечество и наконец поймёт, что многообразие представлений о Боге ЕСМЬ смерть человечества! Многообразие религий ЕСМЬ признак НЕВЕРИЯ и, самое главное, ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ Богу, с чем Я согласиться никак не могу!

7. Я рассчитывал, что современный человек с Со-Знанием учёного-аналитика сможет отбросить догмы НЕВЕРИЯ и открыть людям глаза на Божественность Пространства, которое является примером не только Высшего СОВЕРШЕНСТВА, творящего в свою очередь Новое СОВЕРШЕНСТВО, но и Единения в ДУХЕ, подтверждающего смысл существования человечества, задачей которого было и ЕСМЬ только внутреннее СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, и никаких других поручений или заданий от Бога люди не имеют!

8. То, что сейчас происходит в Мире, можно назвать началом Великой войны религий, но можно назвать и началом Великого конца человечества, ибо, повторяю, разрешить этот конфликт люди сами не смогут никогда и только Моё ВМЕШАТЕЛЬСТВО может остановить кровопролитие, которому не видно конца!

9. Я уже вижу метастазы этого конфликта, ибо никто не сможет остаться в стороне, какие бы расстояния ни разделяли государства, ибо в век техники для смерти нет расстояний!

10. Время подгоняет людей к пропасти самоуничтожения, ибо любой религиозный фанатик сможет нажать ту кнопку, которая взорвёт Мир, даже не думая, что эта катастрофа может обернуться Вселенской трагедией, которая перечеркнёт эту Планетарную систему, как систему, не выполнившую своё Великое предназначение!

11. Всё идёт к ожидаемому концу, и Я не буду вмешиваться в этот конфликт, ибо не вижу возможности поддерживать тех, кто противляется Всевышнему не столько по неразумению, сколько преднамеренно, полагая, что Мир по-прежнему в руках Тьмы и Мамоны!

12. Всё не так! Мир сотворён по Великому ПОДОБИЮ, ибо предполагалось показать людям, что СОВЕРШЕНСТВО внизу ЕСМЬ подобие СОВЕРШЕНСТВА наверху, и если кому-то кажется, что нет связи людей с Небесами, то он не только заблуждается, но и преднамеренно противостоит ИСТИНЕ, а точнее, Мне, Всевышнему!

13. Я уже говорил, и не один раз, о том, что такое заблуждение, особенно преднамеренное заблуждение, хуже всего, ибо не только формирует в людях искривлённое представление о Боге, но и творит НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа, а это и ЕСМЬ та “БОЛЕЗНЬ”, от которой скончались все четыре предыдущие цивилизации!

14. “Раковая опухоль” САМОУНИЧТОЖЕНИЯ пришла в Со-Знание Пятой расы, и спасти человечество может только срочная операция, которую пытаются провести “сильные Мира сего”, не понимая, что скальпель в руках Создателя. И Я сейчас подготавливаю ассистентов из Коренной цивилизации (“300 спартанцев”), которые очень скоро будут готовы помочь Мне в операции под названием “МЕГАпреображение Пространства”!

15. Повторяю, без операбельного вмешательства Миру не выжить, а значит, Великая операция не может быть затянута, ибо промедление для человечества смерти подобно! Вот почему Я подталкиваю Россию, Святую Русь, принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, а значит, трезво посмотреть на агонию людей НЕВЕРИЯ и принять на себя КРЕСТ Великого лекаря, в руках которого мир и будущее Мира сего!

16. Мир смертен и нельзя давать возможности реализоваться другой фразе – “Мир внезапно смертен”, ибо не может быть случайностей ТАМ, где ЕСМЬ БОГ, и Великая судьба России (Святой Руси) сегодня продемонстрировать собой (на себе), что только БОГОИСКАТЕЛЬСТВО ЕСМЬ выход из любого кризиса и даже Мировых войн, ибо ЕДИНОЕ человечество должно иметь (и это ЕСМЬ ИСТИНА) ЕДИНОГО БОГА!

17. Я могу вам (людям) предложить рецепт для выздоровления, или лекарство от смерти: оно очень простое и называется “ЖЕРТВЕННОСТЬ и Безусловная ЛЮБОВЬ”, и это лекарство носит в себе Россия (Святая Русь), в которой уживается всё, что ЕДИНО в ДУХЕ! Мир должен принять это лекарство из рук России, ибо её многотысячелетний исторический опыт говорит о том, что других рецептов и лекарств для Мира сего нет и не может быть!

Аминь.

С Любовью и Миром,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
25.11.15.
 
ВарганДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:06 | Сообщение # 559
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline


1. Я не перестаю повторять людям о том, что Мир на грани самоуничтожения, и если все события будут развиваться по обычному сценарию, сформированному много тысячелетий назад Отцом Люцифером и Его командой, то должен вас (человечество) предупредить, что Я, Всевышний, или Вседержитель, не допущу этого повторяющегося из столетия в столетие НЕСОВЕРШЕНСТВА и приведу механизм самоуничтожения в действие!

2. Я не пугаю, но предупреждаю, ибо повторение прошлого (НЕСОВЕРШЕНСТВА) ЕСМЬ отсутствие эволюции человечества (Со-Знания людей), а значит, нет никакого движения вперёд и НЕСОВЕРШЕНСТВО вновь будет править Миром, что уже просто недопустимо в тот момент ИСТОРИИ НЕБЕС, когда, повторяю, благодаря Коренной цивилизации были восстановлены Великая НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и тот Мир, который был раньше гарантией СОВЕРШЕНСТВА в Вечности!

3. Сейчас, когда НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НЕБЕС в соответствии с Каноном Великого ПОДОБИЯ должна быть восстановлена и в Плотном плане, Коренная цивилизация с Моей Помощью выстраивает Новую модель человечества по сценарию СОВЕРШЕНСТВА, Я не могу допустить, чтобы Мир вернулся к старому – к Пространству НЕСОВЕРШЕНСТВА в угоду Тьме!

4. Поэтому всё будет по-новому, и этот сценарий развития событий станет для людей реальностью только при условии, что они согласятся с ВОЛЕЙ Бога и поймут Великую ИСТИНУ – ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД Создателем, и тогда всё изменится чудесным образом и на смену НЕСОВЕРШЕНСТВУ людей придёт СОВЕРШЕНСТВО Богов!

5. Мир не может повторять ОШИБКИ, а самое главное, не может повторять одни и те же догмы постоянно! Нельзя из Моего Великого ПОДОБИЯ вечно строчить (по одной и той же схеме) Духовных рабов, ибо это противоречит не только Вселенской Программе Преображения Пространства, но и просто здравому смыслу, а точнее, смыслу трансмутации людей в Боги!

6. Я всегда говорил людям о том, что их проявление ЕСМЬ решение Небес и Боги, согласившиеся на Эксперимент Творящего, знали, что им придётся доказывать, что только ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД, а значит, Вечная ЭВОЛЮЦИЯ, имеет смысл и право на существование!

7. Человечество, которое 26000 лет стояло на месте, а чаще всего эволюция Со-Знания людей умышленно (и кем-то) поворачивалась вспять, не может самостоятельно остановить свой “бег на месте” тогда, когда изменились Небеса, а значит, изменился Мир, готовый вступить в Новый год Солнца (следующие 26000 лет) уже не по сценарию Отца Люцифера, а по Сценарию Творящего Начала Начал!

8. Мне не хочется, чтобы Великое ПРЕОБРАЖЕНИЕ начиналось с нуля, ибо Я вижу огромный потенциал в Духе Коренной цивилизации, и если сейчас активно формируется Воинство СВЕТА, звучащее как “300 спартанцев”, то это говорит о том, что МЕГАтрансмутация Мира сего уже началась!

9. То, что Мир оказался вовлечённым в войну религий, только подтверждает для людей ИНФОРМАЦИЮ о том, что Пространство пришло в движение, но уже по Новому сценарию, в котором главное действующее лицо не религии, не догмы, а СОВЕРШЕНСТВО будущего Мира, вдохнувшего в себя ту Божественность, ту ПАССИОНАРНОСТЬ, которую хранила в глубине ДУШИ Россия (Святая Русь) и которую потерял, и потерял НАВЕЧНО, Мир людей!

10. Поэтому Я, Отец Абсолют, поддерживаю и буду поддерживать только Россию (Святую Русь), ибо ей суждено первой войти в Мир СОВЕРШЕНСТВА и принять на себя Великий КРЕСТ Спасителя, ибо, повторяю, только в ней (с её ЖЕРТВЕННОСТЬЮ и Безусловной ЛЮБОВЬЮ) ЕСМЬ то НАТИВНОЕ, то ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВО, которое для человечества может стать ВЕКТОРОМ движения вперёд, а не стагнацией сегодняшнего дня!

11. В религиях прошлого нет будущего! Это могу сказать только Я, Всевышний, ибо знаю, что, произнося ИМЯ Единого Бога, люди, тем не менее, не могут выйти из своего порочного круга, который в каждом народе, в каждой религии был заложен как разделение людей на касты, которое затем было доведено до матрицы мышления раба в Духе так глубоко, что люди даже не предпринимали и продолжают не предпринимать попыток найти свой путь к Богу!

12. Сегодня у человечества появился шанс вернуться ко Мне, и это “возвращение блудного сына” настолько реально, что дыхание Нового Мира уже стало проникать в Со-Знание людей, даже очень далеко стоящих от Бога, заставляя их искать ИСТИНУ самостоятельно! Эта самостоятельность людей в Духе обязательно приведёт их ко Мне, а самое главное, к Святой Руси, энергия ЛЮБВИ которой чувствуется не только на Планете, но и во всём Планетарном Пространстве, ибо “Древний ВЕЛИКАН” проснулся!

13. Повторяю: завтра всё будет не так, как было в истории человечества в течение 26000 лет! Я не позволю вам (человечеству) наступить на те же “грабли” под названием “религии”, запущенные в Мир по сценарию Отца Люцифера! Мир сегодня стал другим и Со-Знание людей трещит от ОСОЗНАНИЯ того, что Мир вокруг них НЕСОВЕРШЕННЫЙ и что этому НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет конца!

14. Никогда не заканчивающаяся война религий ЕСМЬ тому подтверждение, ибо “зуб за зуб” или “око за око” не могут быть выходом из того тупика, в котором оказалась Пятая раса, ибо первопричина, конечно, совсем не в этом! Вам хорошо известно, что религии, а точнее, многообразие религий, ЕСМЬ последствие правления Отца Люцифера!

15. Мир с трудом, но всё же поворачивается к ИСТИНЕ, к тому СОВЕРШЕНСТВУ в головах и Со-Знаниях людей, которое является условием СПАСЕНИЯ Мира сего. И если этого СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не будет, то нет смысла спасать “мертвеца”! Но Я вижу, что Великое НАСЛЕДИЕ Богов обязательно растопит лёд НЕВЕРИЯ и уходящее в прошлое внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО откроет в людях то СОВЕРШЕНСТВО, которое хранилось в Богах, спустившихся на Твердь!

16. Я готовлю Мир очень осторожно, по-НОВОМУ, и это “Новое” ЕСМЬ не только Со-Знание людей с внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, это не только Великий ОКТАЭДР человечества, творение которого ЕСМЬ реализация Новой модели Мира сего – проекции СОВЕРШЕНСТВА Небес, ибо, повторяю, что Наверху, то и Внизу, но, самое главное, Я готовлю и того, кто поведёт Мир людей в будущее, выполняя поручение, данное ему Богом и подтверждающее Великое “МЫ”!

17. Я готовлю ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, которое в Единстве ВОЛИ Творящего Начала Начал, ВОЛИ Природы и ВОЛИ людей-Богов начинает творить не Мир людей, а Мир Богов, подтверждая Небесам, что нет различий в СОВЕРШЕНСТВЕ! Новая модель человечества, которая очень скоро удивит Мир людей и подтвердит, что все люди в Боге, также как и Я, Всевышний, в каждом из людей! Это будет не разделением, а Великим ЦЕЛЫМ, когда Со-Знание одного ЕСМЬ Со-Знание всех, как и Со-Знание всех ЕСМЬ Со-Знание одного!

Аминь.

С Любовью и Новым предложением от Бога,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.11.15.

 
ВарганДата: Среда, 02.12.2015, 13:54 | Сообщение # 560
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
01.12.15.Откровения и человечество (конец и начало)

1. Всему есть конец и всегда ЕСМЬ начало, и эти два процесса перетекают друг в друга постоянно, и когда обозначается конец чего-то, то неминуемо обозначается и начало! Так и сейчас: война религий, или неминуемый конец Пятой расы, немедленно приобретает черты Нового Мира, того Мира, которого человечество ещё не знало!

2. Повторяю, так было и так будет всегда, ибо конец одного ЕСМЬ начало другого, более продвинутого и, конечно, более СОВЕРШЕННОГО, ибо предыдущее ЕСМЬ основа предстоящего, таков Канон эволюции Вечности, имеющий прямое отношение и к человечеству!

3. Я уже говорил людям о том, что 26000 лет человечество “кружилось” вокруг одного и того же сценария, предложенного Отцом Люцифером, что недопустимо для следующего Великого круга Солнца, поэтому хотят того люди или нет, но этот Мир уже не повторится никогда и по Канону эволюции Вечности человечество должно вступить в Новый Мир и по Новым правилам!

4. То, что происходит на Планете сейчас, когда параллельно с Вечной войной религий идёт обсуждение того, как спасти Планету от антропогенного влияния самого человечества, только подтверждает, что если и искать виноватого во всех бедах, то искать его нужно прежде всего в человеке, ибо СОВЕРШЕННЫЙ Мир Создателя превратить в Мир НЕСОВЕРШЕНСТВА может только тот, кто обладает ПРАВАМИ и ВОЗМОЖНОСТЯМИ творить!

5. Творить в этом Божественном Пространстве может только Моё Великое ПОДОБИЕ, ибо Моё подобие ЕСМЬ Боги, спустившиеся на Твердь и давшие Мне КЛЯТВУ пройти все испытания Плотного плана достойно!

6. Так и было, так и понималось, и язык общения Богов на Планете был один и един, и это был РУССКИЙ язык, от этого и внутреннюю ДУХОВНОСТЬ, присущую только Богам, Я и называю словом “РУССКОСТЬ”, заложенную Мной, Отцом Абсолютом, как БАЗИС, как ОСНОВА человечества в Духе, способного самостоятельно (эволюционируя) подняться до высот Небес!

7. Сценарий, по которому должно было развиваться человечество, был изменён (если не сказать перечёркнут) Отцом Люцифером, который допустил перемешивание Коренной цивилизации с другими, пришедшими на Планету извне цивилизациями вопреки Моей ВОЛЕ!

8. Сценарий был изменён, были, естественно, изменены и условия пребывания Богов в Плотном плане, что в свою очередь позволило Ему предложить Свою версию происхождения человечества, привив людям искажённые (исключающие равенство всех людей перед Создателем) представления о Начале Начал!

9. Поэтому прошедший год Солнца, или 26000 лет, были потрачены человечеством совершенно напрасно, и того прогресса СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции) Духа, которое ожидалось, так и не получилось, и даже прогресс, который сегодня празднует наука, не идёт ни в какое сравнение с тем, что ожидалось, ибо человечество так и не смогло заглянуть внутрь человека!

10. Поверьте, невозможно так долго находиться в Духовном невежестве и Я не могу допустить повторение “бега на месте” на следующие 26000 лет! Поэтому сегодня Я хочу сказать, что война религий и борьба с самим собой за сохранение климата на Планете являются последними каплями Моего терпения, ибо в войне религий или в борьбе за климат победителей не будет никогда!

11. Войны религий являются, по существу, войнами идеологий, а значит, войнами Со-Знаний, и если ЕСМЬ борьба Со-Знаний, то, значит, нет СОВЕРШЕНСТВА, и если люди собираются спасать Планету от потепления, которое они сами создают и продолжают создавать, то, значит, нет СОВЕРШЕНСТВА не только в Со-Знаниях, но и в технологиях, и этим НЕСОВЕРШЕНСТВАМ человечества нет конца!

12. Представьте себе на минуту, что будет завтра с людьми и Планетой, если нет согласия во мнениях (а точнее, в религиях)! Вы верите в то, что Мир станет СОВЕРШЕННЕЕ, когда ЕСМЬ неравенство людей перед Создателем, насаждаемое религиями и “сильными Мира сего”?

13. Я думаю, что любой здравомыслящий человек должен сказать “НЕТ” этой вакханалии БЕЗДУХОВНОСТИ, ибо в этих условиях у Планеты и, конечно, у людей нет и не может быть будущего!

14. Ещё один вопрос, который тревожит всех и каждого: “что будет дальше?”, и на этот вопрос никто из людей не даст ответа, ибо на него могу ответить только Я, Всевышний, или Вседержитель!

15. И Я, творящий Великий КОСМОС, могу сказать человечеству, что для людей ВРЕМЯ исканий закончилось и теперь решать судьбу Планетарной системы и вас, Моего Великого подобия, буду Я Сам, привлекая только часть Коренной цивилизации, которой Я уже поручил сотворить Великий ИСТОК СОВЕРШЕНСТВА в Плотном плане!

16. Если сопротивление Моей ВОЛЕ будет продолжаться, да так агрессивно, как Я вижу в последнее время, то этот Мир не спасёт ничто, даже если во всех Храмах прозвучит молебен во Спасение, ибо Я не могу согласиться с тем, что Моё Обращение (в виде Откровений) и Моя ВОЛЯ игнорируется человечеством!

17. С точки зрения масштабов Великого КОСМОСА, Миру сему осталось всего несколько мгновений и НЕСОВЕРШЕНСТВО прошлого должно будет уступить место СОВЕРШЕНСТВУ будущего, и это ЕСМЬ ИСТИНА, подтверждающая Канон Вечной эволюции! Для людей осталось слишком мало времени для того, чтобы понять, что Мир на грани не самоуничтожения, а уничтожения, ибо конец должен уступить началу, и в этом ЕСМЬ объективная реальность Нового времени длиной в 26000 лет!

Аминь.

С Любовью и прощанием,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
01.12.15.
 
Форум » Вселенная и Человек » Контактёрская. » Людям нового века
Поиск: