Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
14:32

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
ИС 7-La (2011г.)
Honey_BeeДата: Пятница, 01.07.2011, 15:58 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Is, третий предпочтительнее.

Сообщение отредактировал Honey_Bee - Пятница, 01.07.2011, 16:00
 
IsДата: Пятница, 01.07.2011, 21:21 | Сообщение # 182
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
qwerty,
насчет видится и ощущается, это не ко мне.

Что касается приведенного : попытка выхода на третье кольцо компьютерной защиты ААА R ИС и запуска с голоса возможно коррекционной по замыслу программы. Если это какое -то заклинание, то явно искажено - Ы система защиты не читает на латинице ее нет , то есть будет в лучшем случае прочитана зеркалом как IP

все остальное должно привести к откату во времени к первоначальному состоянию, команда аж = âge фр. возраст, эпоха. идет с зеркалом АЖ ЖА и репитом - стиранием далее ан на ажиа - 1 год на "оживание" восстановление. зачем стирать восстановленное - не могу сказать, возможно там есть продолжение.

насчет сломать раковую клетку - вряд ли, это больше похоже на попытку коррекции судьбы.


Сообщение отредактировал Is - Суббота, 02.07.2011, 12:03
 
IsДата: Пятница, 01.07.2011, 21:50 | Сообщение # 183
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,

тогда начнем с Орея , как персонажа мифов второй категории. Потому как мифы первой категории о Марсе не говорят ничего, это название имеет отношение только к Солнечной системе. Солнце - это обобщенное название управляемых звезд, а не имя собственное.

"Столичная" планета Солнечной системы была Марс. Матричный цвет небес - зеленоватый. "Зеленое солнце Марса" - эта фраза идет устойчиво. Далее есть еще один штрих - " марсианский кактус" . Это относится к дизайну растительности. Кусочки марсианской матрицы - в частности в Мексике и еще кое -где, но осталось ее очень мало и именно такого типа - более плодородные и соответственно густонаселенные места сгорели полностью вместе с матрицей.

Откуда вообще термин - отжиг матрицы. Это глубокая деструкция энергоинформационных массивов, а не только материализованной части. Соответственно, в таком виде восстановлению не подлежит. И миродержатель нормально держать такой мир не может, у мира Марса не осталось "кожи", следовательно, невозможна материализация и заселение.

По последней игре Иллюзиона, закончившейся всеобщей войной и погромом, королем Марса был адмирал Оро, военным наместником и начальником "триады Марса", КВ, охранявших гипертоннель, с основными базами на Терре ( после Земле), Марсе и Юпитере.
Орей - Оро эй =А . Первая шпага (эпи= épée фр. ) 01 кольца защиты = Командующий КВ.

У этого персонажа был подлинный прототип - последний рей- адмирал Арии.

Мидгард = миd гард = это функция миррор мир гард = зеркало защиты мира. Ближе всего общий смысл задач передает мифический зеркальный щит против медузы Горгоны.
 
qwertyДата: Суббота, 02.07.2011, 08:40 | Сообщение # 184
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
Is,спасибо. АААРИС- это звуковая вибрация Полярной звезды . http://aryanrus.narod.ru/
 
NefelanaДата: Суббота, 02.07.2011, 10:20 | Сообщение # 185
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline



Уважаемая qwerty !

Я правильно поняла, что название Полярной звезды взято вот с этой картинки?
Тогда возможно, что Is внесет коррективы в свой ответ Вам.


Примечание:

Я "читаю" рисунки и тексты не так, как Is... happy Но думаю, что многое в них замечаю...

Что мне не понравилось в этом рисунке -

Перечисленные созвездия, звезда и планета заключены в "черное яйцо" и
на них (названиях, которые знаем мы, как Земляне) стоит черный крест.
Приведены новые наименования перечеркнутого перечня...
Сие могу "прочесть", как захват перечисленных территорий и подведение их
под иную юрисдикцию...

(Вы пока не сердитесь, а просто почитайте, потому как
информация многослойна и читается каждый слой по-разному-прим.Nefelana)


Две синие линии внутри говорят о том,
что захват был силовой изнутри...
Интересное совпадение (-ли?) - середина черного креста приходится на созвездия Лебедя и Андромеды... Середина синего креста - на созвездия Льва и Андромеды...

Думаю, что интересную инфу несет в себе буквенный разклад внутри синнего креста,
но с этим уже нужно обращаться к Is.
(Опечатки оставлены специально, они несут смысловую нагрузку-прим.Nefelana)

P.S. Прочитайте личное сообщение-ответ на ваш вопрос в Гостевой
 
ВасяДата: Суббота, 02.07.2011, 11:44 | Сообщение # 186
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Is, Nefelana, встретилось такое буквосочетание для медитации : АЙСВЕРДАРОКОНИСТ.

Есть ли в нём смысл ???
 
IsДата: Суббота, 02.07.2011, 12:07 | Сообщение # 187
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Все приведенные надписи читаемы, но не имеют отношения к названиям созвездий. Это попытки правки с уровня программ - раковых заболеваний, передающихся от матери к дочери, с матрицы на матрицу, в период внутриутробного нахождения плода женского пола.

Значок прицела - кольцо с крестом полуразвернуто, так что получается не круг , а овал, и смещено перекрестье, синим - сигнум - идет расхождение слоев правки. То есть результата, такого как хотелось бы, не будет во многих случаях, либо он будет очень нестойким.
Мало написать программу, нужно понимать, куда ее запустить и, главное, по каким вариантным зеркалам чтения она пойдет дальше. В принципе понятно,
Quote (Is)
зачем стирать восстановленное
, оставляется возможность дальнейшей пошаговой коррекции.

В целом могу только одно сказать, многие не помнят, куда лезут на самом деле. Дорога в ад выстлана благими намерениями.
 
IsДата: Суббота, 02.07.2011, 12:31 | Сообщение # 188
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Вася,

Quote (Вася)
АЙСВЕРДАРОКОНИСТ


Смотрим, на что неизбежно идет установка: лед ворд а рок оникс Т(терминал) , то есть на неизбежное вдовство.
Оникс - очень старый маркер, потом уже здесь этот камень стал одним из немногих разрешенных в трауре украшений. "Он кси". Его нет. Или "он убит. "

Второй слой - из верg(ж) а рок оникс Т == без надежды обрести нового спутника жизни, дальнейшее девство вдовы.

Автор предложенной программной комбинации - изверг арок оникс Т --- то есть колдун попросту говоря, владеющий составлением многослойных повреждающих воздействий на линию судьбы.

Это из черной магии.
 
ВасяДата: Суббота, 02.07.2011, 16:20 | Сообщение # 189
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Спасибо, Is .
Это отсюда http://www.metasintez.ru/materia....11.html

С завязанными глазами, стёртой памятью, вперёд - по минному полю :'(
 
qwertyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:53 | Сообщение # 190
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
благодарю вас за внимание и работу
 
Honey_BeeДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:41 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Honey_Bee,

тогда начнем с Орея , как персонажа мифов второй категории. Потому как мифы первой категории о Марсе не говорят ничего, это название имеет отношение только к Солнечной системе. Солнце - это обобщенное название управляемых звезд, а не имя собственное.

"Столичная" планета Солнечной системы была Марс. Матричный цвет небес - зеленоватый. "Зеленое солнце Марса" - эта фраза идет устойчиво. Далее есть еще один штрих - " марсианский кактус" . Это относится к дизайну растительности. Кусочки марсианской матрицы - в частности в Мексике и еще кое -где, но осталось ее очень мало и именно такого типа - более плодородные и соответственно густонаселенные места сгорели полностью вместе с матрицей.

Откуда вообще термин - отжиг матрицы. Это глубокая деструкция энергоинформационных массивов, а не только материализованной части. Соответственно, в таком виде восстановлению не подлежит. И миродержатель нормально держать такой мир не может, у мира Марса не осталось "кожи", следовательно, невозможна материализация и заселение.

По последней игре Иллюзиона, закончившейся всеобщей войной и погромом, королем Марса был адмирал Оро, военным наместником и начальником "триады Марса", КВ, охранявших гипертоннель, с основными базами на Терре ( после Земле), Марсе и Юпитере.
Орей - Оро эй =А . Первая шпага (эпи= épée фр. ) 01 кольца защиты = Командующий КВ.

У этого персонажа был подлинный прототип - последний рей- адмирал Арии.

Мидгард = миd гард = это функция миррор мир гард = зеркало защиты мира. Ближе всего общий смысл задач передает мифический зеркальный щит против медузы Горгоны.


Is, спасибо за то, что ты шаг за шагом открываешь нам крупицы истины.
Но я говорю еще раз: я профан в познании тайн системы ИС, ни фига не помню, какие-то обрывки воспоминаний появляются, но пазлы, блин, не складываются.
Поэтому я продолжаю задавать свои глупые вопросы:

В цивилизации Десса (Лебедя) была планета Орея, (мне хочется ее назвать Ария), почему Орей отправился на Марс? С какой целью?
Есть ли связь между Ореей и ГипербОреей?
Спасибо.
 
IsДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:03 | Сообщение # 192
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Honey_Bee,

давай тихонечко еще раз основное попробуем уложить. Потом, если не понравится, опять раскидаешь smile .

Итак:

1.есть "большие миры". Это не иллюзион, а собственно живая цивилизация Лебедя. Оттуда была взята вся калька "декораций" для иллюзиона.

2. есть Иллюзион. Разветвленная иллюзорная проекция этой цивилизации на оборудовании, созданном этой цивилизацией, по мотивам подлинных событий.

В ткань подлинных событий вплетена игровая сценарная компонента - та, что позволяет менять ход действия в пределах заложенного сценария, собственно ролевая игра с пресловутой "свободой выбора".

3. в Иллюзионе есть материализованная часть - то, где мы находимся, и знаем как планету Земля, являющуюся в энергоинформационном отношении сборной солянкой из кусков матриц разных планетарных миров ИЛЛЮЗИОНА ( ИС 7-La) , разбитых после погрома внутри него и собранных на одном из миродержателей, находившемся в наиболее ремонтопригодном состоянии после лучевой войны.

Среди этих кусков матриц есть и марсианская, и лунная, и т д. именно это и обусловило чрезвычайное разнообразие ландшафтов и видов флоры и фауны.

4. "Астрал" - огромная информационная матрица ИГРОВЫХ звездных систем и миров ИЛЛЮЗИОНА, нематериализованная ввиду наступившей после аварии силовой установки острой нехватки энергии. И разросшаяся за счет ошибки умножения и гамма- кадров( дополнительных ненужных копий).

В нормальной рабочем состоянии - частично МАТЕРИАЛИЗОВЫВАЛИСЬ те миры, которые были необходимы для декорации, когда там разворачивалось действие игры. Сейчас это невозможно, но "погулять" в полевом виде не мешают. Оттуда идут все словесные ченнелинги, рисунки контактеров и т п . Там же все кассиопеяне, сириусяне и прочие плеядианцы.

"Телепатического" выхода в большие миры отсюда нет, весь информобмен только через машины, но там свой язык, свои декодеры, система допусков, НЕИГРОВЫХ. И никаких "красот и чудес".

********
Десса - это название планеты внутри иллюзиона. Звездная система игрового Альбирео.
Дека - десять - Х. Имеет смысл вспомнить ПХ. Летающую планету - звездолет.

Альба и Орея - из подлинного большого мира. Шифрованная история убийства Ореи - сначала сценарная история убийства Марса в Иллюзионе. После повторенное НЕИЛЛЮЗОРНОЕ убийство уже в игрушечной системе очень многих, кто играл на планшете Марса.

Ария и Орея - одно и то же, это говор, и тогда кто -то "акал", кто-то "окал", все здесь пришло оттуда. smile

Quote (Honey_Bee)
Есть ли связь между Ореей и ГипербОреей?


Да, разумеется, ты ее сама видишь. Информационная логос- связь.

Гипертоннель через звездную систему Шелиака - что-то вроде КВЖД, если уж совсем искать грубые земные аналогии - отражен в игровой модели гипертоннеля идущего через Солнечную систему. Гиперборея - Гипер( тоннель, это было сокращение названия самых крупных магистральных тоннелей) , борьба и Орея.
То есть, охрана тоннеля и борьба за тоннель.


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 04.07.2011, 11:04
 
NefelanaДата: Суббота, 09.07.2011, 15:05 | Сообщение # 193
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
 
IsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:48 | Сообщение # 194
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Белые розы

– белая роса белой расы Белла Розии.

Этот старинный ритуал пришел из миров Альбирео, и принадлежал белым королям войны, белла –рэй, лучшим воинам луча.

Постепенно распространившись на всю Империю, с развитием общества он оброс различными сословными, юридическими и организационными формальностями, но суть его оставалась неизменной – принимая белые розы от сеньора, девушка навсегда становилась его женой по древнему закону походной кочевой жизни. Никакого другого признания брака не требовалось.

Имеется в реале этот информационный пакет, и нет причин, чтобы его не показать. Хотя бы для того, чтобы не искали бесконечных Богов – отцов. Для нашей земной цивилизации это не актуально.

Итак:

В Финляндии есть Орден Белой Розы. Suomen Valkoisen Ruusun ritarikunta Его девиз Isänmaan hyväksi
.
Su 0 men val kois en R – U usun ritar i kunta Is anmaan hy va ksi.

Si 0 суо мен вал первый коис луч - матка ус юз ан ритар и канта ик унита из анима ни ва кси

Литературный перевод :
Если, не спросив согласия, мужчина совершил полевое соитие, и луч коснулся девственной матки, оставив запись и получив резонанс, что описывается как «душа поет», память пары стала общей, а душа единой.
Ни ва кси – прообраз «пока смерть не разлучит нас» и встречное условие верности - ни ва икс, ни при каком условии не открываться другому, кто бы ни пришел вместо первого.

Второй слой чтения: гарантия снятия юридической проблемы непреднамеренного изнасилования, покрывающая законным браком такую связь.

Рюиис – юрис – имеющее юридическую силу обещание первопроходца завершить обряд письменным и устным оглашением брачного союза.

Фин –лэнд. И это тоже не случайно так совпало, потому что шифрование информации по слоям логоса всегда имеет четкий след, который можно показать.Земля концов. Во всех смыслах.


Сообщение отредактировал Is - Вторник, 12.07.2011, 23:49
 
NefelanaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:45 | Сообщение # 195
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Стас Михайлов - "Странник"
Музыка и слова: Стас Михайлов

Когда в моей душе настанет день и небо свет прольёт...
И я пойду искать мою любовь - быть может повезёт...

И я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду,
Тебя одну и стану для тебя я светом, снегом белым, ветром беглым.
Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду,
Тебя одну, мою любовь под этим небом...

Отступит ночь - уже не страшна тьма, твой слышу сердца стук...
И я пойду к тебе, любовь моя, хоть через бездну мук...

Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду,
Тебя одну и стану для тебя я светом, снегом белым, ветром беглым.
Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду,
Тебя одну - мою любовь под этим небом...

Когда в моей душе настанет день и небо свет прольёт...
И я пойду искать мою любовь - быть может повезёт...

 
NefelanaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:21 | Сообщение # 196
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Прикрепления: 0010102.jpg (38.8 Kb) · 2127926.jpg (25.0 Kb)
 
IsДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:53 | Сообщение # 197
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
 
IsДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:03 | Сообщение # 198
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
«Золотая рыбка».

poisson d'or === фр.

pez de color ==== исп.

АПЛ «Золотая рыбка» титан проект Анчар. 661

Итого : слой 1. ро ИС сонар пес де 1 декодер охотник за астромаринами

cлой 2. Руасси д О онор пезде Асур ре ан чар

Рыбки Оро.

Они же - женская группа уже не раз упоминавшихся «галактических развездчин», они же «орионцы», и прочая, и прочая, осевшие в Кубе Иллюзиона, и до сих пор, так сказать, из века в век, не снижающие свою разрушительную активность.

Если вы думаете, что «Аквариум» –нечто исключительно из новейшей истории СССР, расшатывать ваше кремневое убеждение я не буду, потому как вам это и ни к чему, поскольку этот галактический коллектив еще не успел вам досадить своей неуловимостью, отличными хакерскими способностями, магическими и экстрасенсорными, и очень специфической направленностью в организации самого процесса добычи, передачи и анализа информации.

Остаются читать дальше те, кому это по каким –то причинам нужно знать.
Итак, «золотые рыбки» адмирала Оро, того самого Орея, о котором меня недавно попросили рассказать, появились сначала не в нашем многострадальном реале, и тем более не в цивилизации Ориона, это так сказать, их легенда.

Здесь опять – любителям галактических сказок для аборигенов можно дальше не читать, потому что ничего завораживающего не предвидится. Только логос –расшифровка сути.

Сам проект «Золотая рыбка» имел одной из своих целей в «больших мирах» поиск пропавших имперских астромарин, числившихся погибшими. И их экипажей.

ро ИС сонар пес де 1 декодер == мобильный комплекс маркер сонар + система "собака командора" – гравиразведка полей.

Это суть технического решения, а вот операторы для этого комплекса готовились по программе, казалось бы, лежавшей за пределами сугубо технических аспектов.

Имевший богатый опыт охоты за Автономными Системами адмирал Ореи получил прикладное задание, сводившееся к разработке методики поиска, в основе которой были бы заложены доцивилизационные возможности странников, а именно поиск брачной пары по «зову сердца», возможности слышать и чувствовать друг друга через огромные расстояния, возможности находить друг друга по маяку разорванной напополам души, точнее общего поля пары.

Это все физика, но, чтобы было изначальное понимание, вернемся к лирике.


Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 18.07.2011, 11:17
 
IsДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:05 | Сообщение # 199
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
ЭХО ЛЮБВИ.

Р. Рождественский, музыка Е. Птичкина
из кинофильма Судьба

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветви упруго.
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы ты ни была,
Дотронуться сердцем не трудно.
Опять нас любовь за собой позвала.
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга,
Я знаю, с тобой не расстанемся мы.
Мы память, мы память,
Мы звездная память друг друга.



Сообщение отредактировал Is - Понедельник, 18.07.2011, 02:06
 
IsДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:19 | Сообщение # 200
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
КЛАВИШИ.



Не бывает радости без слёз,
Не бывает дыма без огня.
Не было б лозы, не было б вина,
Не было б меня, не было б тебя.

Накормили нотами клавиши,
И придраться бы, да вот, не к чему.
Половину вырвали у души,
А потом спросили, ну, почему?

Так, раньше надо было думать тебе,
Прежде чем мои губы целовать.
И я забываю любимого,
Не хочу вспоминать.

И я забываю любимого,
Не хочу вспоминать.

Не летает высоко вороньё,
Выше голубей некому летать.
Ты меня любил, так тебя надо пожалеть,
И некому тебя, и не за что ругать.

Накормили нотами клавиши,
И придраться бы, да вот, не к чему,
Половину вырвали у души,
А потом спросили, ну, почему?

Так, раньше надо было думать тебе,
Прежде чем мои губы целовать.
И я забываю любимого,
Я не хочу вспоминать.

И я забываю любимого,
Я не хочу вспоминать.

Не бывает радости без слёз,
Не бывает дыма без огня,
Не было б лозы, не было б вина,
Не было б меня, не было б тебя.

Накормили нотами клавиши,
И придраться бы, да вот, не к чему,
Половину вырвали у души.
А потом спросили, ну, почему?

Так, раньше надо было думать тебе,
Прежде чем мои губы целовать.
А я вспоминаю любимого,
Я не хочу забывать.

И я вспоминаю любимого,
Я не хочу забывать.
 
Форум » Большие миры Империи Лебедя » Архивы Микерина » ИС 7-La (2011г.) (Наследие предков)
Поиск: