Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
15:16

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 12:18 | Сообщение # 301
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Honey_Bee, ну зачем к кресту? Его просто посадят за заслуги. И я думаю, совершенно справедливо. Долбославный неонацизм не должен распространяться среди легковнушаемого населения. Играть в слова - много ума не надо. А вот собирать хомячков и внушать им, что они самые лучшие и офигенные, а остальные зверушки - говно, это уже статья. И в данном случае, я только рад, что наша милиция нас бережет. В кои-то веки.

Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:27 | Сообщение # 302
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Honey_Bee, А ты разве не знаешь, что от инакомыслия до извращения один шаг. Вы не смотрели передачи о том, как сектанты насиловали животных? Есаул кубанского казачьего войска, это не законодательный акт РФ. Ошибаться может каждый. А вот видишь до чего эти тексты довели owl.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:29 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Амир_Химат, ну да, посадят. Наверное, да. Для этого большого ума не надо.

Ведагор не играет в слова. Онтакойкакойесть. Не думаю, что его целью являются хомячки или остальные зверушки.

Твоя радость за милицию удивляет.
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:31 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Цитата (11Лена)
Honey_Bee, А ты разве не знаешь, что от инакомыслия до извращения один шаг.
 Я не знаю об этом.
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:37 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





Цитата (11Лена)
Вы не смотрели передачи о том, как сектанты насиловали животных?
Нет.
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 12:42 | Сообщение # 306
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Honey_Bee, если не являются, то зачем он их собирает на семинары и вдалбливает их мягкие головы, то что он лично считает истиной? Уж не с них ли он кормится?
Я рад тому, что преступник сидит в тюрьме, а не продолжает свою деструктивную деятельность. Иначе какой был бы смысл в законах, если бы они не соблюдались?

Я уважаю Веды, но их толкование Трехлебовым искажает первоначальный смысл. Он делает из древнего писания, подтирку для одной вполне конкретной расы. И мне это очень не нравится.


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:44 | Сообщение # 307
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Honey_Bee, Вот и я не знала. А это страшно. Вот смотри что получается, кто то на форуме начинает активно печатать тексты распространяющие идеи гонения людей с нетрадиционной ориентацией, в ответ начинают приводить доводы о том, что не все выводы сделанные автором текста верные, но суть в том, что тексты пропаганды в целом ведут к одному, а точнее к полной ненависти и пропаганде неприятия этих людей, лишая их закрепленных законом РФ правам человека. А все ответы трактуются, как пропаганда этих отношений, а в доказательство нам приводят выдержки из текстов данных людей. Бросая тень и на этих людей и на их учения. После того, как этих людей пристраивают к разным пропагандийским текстам нарушающих права и свободы граждан РФ, этих людей начинают считать экстремистами и начинаются гонения и на этих людей и на их последователей. Возможно и они, не совсем грамотно высказали свои позиции в отношении того или иного, обычно после люди осознают где были неправы и приносят публичные извинения.Такое было и с депутатами. Но самое смешное что эти люди по сути, не являются политическими деятелями или людьми науки. Они так же как и все люди имеют свои заблуждения и своих тараканов, но никак не могут быть авторитетными источниками. на которых можно ссылаться пропагандируя войну или ненависть.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
NefelanaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:45 | Сообщение # 308
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8276
Статус: Offline
Дамы и господа!

Если и дальше продолжаться оскорбления участников форума, то  админом будут применены ограничительные меры.

См.Правила форума.
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:50 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Цитата (Амир_Химат)
Уж не с них ли он кормится?
Нет.
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:51 | Сообщение # 310
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я тут читаю и фигею с ваших авторитетов. А главное ммылаясь на Левашова OWL не стесняется ссылаться на Библию.

Последователи оккультиста Левашова пытаются завербовать молодежь АрхангельскаПоследователи академика Николая Левашова, известного своими взглядами и публикациями, опровергающими "официальную" историю России, попытались завербовать одну из молодежных патриотических организаций Архангельска, сообщает Интернет-газета "Православие на Северной земле". 
В конце 2007 года, накануне выборов в Госдуму, по инициативе "левашовцев" в гостинице "Бизнес-Центр-Отель" (г. Архангельск) состоялся прямой телесеанс архангельских патриотов с самим Николаем Левашовым. После этого последователи академика предложили молодежному объединению "руку помощи" в обмен на сотрудничество в распространении книг и брошюр Левашова и пригласили посещать свои регулярные собрания, которые проводятся на Сульфате – излюбленном районе архангельских сектантов. 
Руководство молодежной организации предложение левашовцев не приняло и от дальнейших встреч с ними отказалось. 
"Искажение отечественной истории "левашовцами", опора на ложную духовность, отрицающую традиционные ценности русского народа, просто несовместимы со здоровым патриотизмом", – подчеркнули молодые патриоты в интервью газете. 
Архангельская ячейка последователей Николая Левашова образовалась в 1991 г. после приезда академика и его выступлений в Архангельском городском культурном центре. С тех пор он не раз привлекал внимание православной общественности. Осенью 2007 г., ученики Левашова распространяли среди граждан листовки с приглашением стать участниками так называемого II Собора Возрождение "Золотой Век". С точки зрения "левашовцев" Православная вера и с её идеалами является едва ли не единственной виновницей катастрофы, постигшей Россию. 
Русская линия 

http://rusk.ru/st.php?idar=175466


Ромашка - это маленькое Солнце
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 12:53 | Сообщение # 311
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Nefelana
Админ, начни с себя. Удали тему. Она по всем пунктам твоих правил непроходит.

Honey_Bee
Да? А чем он зарабатывает на жизнь? Неужели у него есть какой-то иной источник доходов, кроме хомячков? Неужели он узнал о существовании работы? О_о


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 12:55 | Сообщение # 312
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Nefelana, Прошу уточнить, какие конкретно слова являются оскорблением участников форума. Я прошу в ответ прекратить оскорбления инакомыслящих и людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией,не являющихся преступниками и обвиняемыми.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 12:56 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Цитата (11Лена)
Honey_Bee, Вот и я не знала. А это страшно. Вот смотри что получается, кто то на форуме начинает активно печатать тексты распространяющие идеи гонения людей с нетрадиционной ориентацией, в ответ начинают приводить доводы о том, что не все выводы сделанные автором текста верные, но суть в том, что тексты пропаганды в целом ведут к одному, а точнее к полной ненависти и пропаганде неприятия этих людей, лишая их закрепленных законом РФ правам человека. А все ответы трактуются, как пропаганда этих отношений, а в доказательство нам приводят выдержки из текстов данных людей. Бросая тень и на этих людей и на их учения. После того, как этих людей пристраивают к разным пропагандийским текстам нарушающих права и свободы граждан РФ, этих людей начинают считать экстремистами и начинаются гонения и на этих людей и на их последователей. Возможно и они, не совсем грамотно высказали свои позиции в отношении того или иного, обычно после люди осознают где были неправы и приносят публичные извинения.Такое было и с депутатами. Но самое смешное что эти люди по сути, не являются политическими деятелями или людьми науки. Они так же как и все люди имеют свои заблуждения и своих тараканов, но никак не могут быть авторитетными источниками. на которых можно ссылаться пропагандируя войну или ненависть.

Вряд ли я смогу ответить здесь на все вопросы твои , 11 Лена.  Если хочешь, приходи в мой мир: na__sa@mail.ru
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:00 | Сообщение # 314
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Nefelana
1.3. На Планете N запрещено:
- запрещаются выражения (логины или названия планет), содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. 

Я неоднократно находила в постах OWL оскорбления унижающие человеческое достоинство людей нетрадиционной ориентации. Основываясь на пункте 1.3, я прошу убрать тексты унижающие человеческое достоинство.


Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:02 | Сообщение # 315
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Honey_Bee, Спасибо. Зайду как нибудь обязательно. Мир.Дружба.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:14 | Сообщение # 316
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Так же из правил:3.0. Характер обсуждения. Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещено разжигание религиозной, национальной, идеологической розни.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
Honey_BeeДата: Вторник, 16.07.2013, 13:16 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Цитата (Амир_Химат)
Honey_Bee, Да? А чем он зарабатывает на жизнь? Неужели у него есть какой-то иной источник доходов, кроме хомячков? Неужели он узнал о существовании работы? О_о
Работы бывают разные. Кто-то йогу проводит и зарабатывает выше средней зарплаты хомяка в офисе, кто-то семинары по ОС ведет, кто-то пишет книги. Всякое бывает.
Работу работать - это не смысл жизни. (с) happy
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:20 | Сообщение # 318
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Амир_Химат, Кстати. Я прочитала Светины публикации. Она не давала оценку, не оскорбляла и не унижала. Просто напечатала точку зрения, без слов: мерзость, растлители, твари, гомики, педики,развратники,извращенцы, пидоры, уроды. Это я только поверхносто побыстрому набрала из текстов owl. Там же призывы сделать дообрезание и т.п. Светины тексты вроде вполне нормальны, без оскорблений.

Ромашка - это маленькое Солнце
 
11ЛенаДата: Вторник, 16.07.2013, 13:23 | Сообщение # 319
Постоянный гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Honey_Bee, Корректно вполне.
Амир_Химат, Ты прав. У пчелки никаких лозунгов и разжиганий ненависти.


Ромашка - это маленькое Солнце

Сообщение отредактировал 11Лена - Вторник, 16.07.2013, 13:24
 
Амир_ХиматДата: Вторник, 16.07.2013, 13:25 | Сообщение # 320
Завсегдатай планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата (Honey_Bee)
кто-то семинары по ОС ведет

Вот. Семинары по втюхиванию своих идей хомячкам. Деструктивные идеи. Я понимаю, если бы это были семинары по развитию личности или по экономическим дисциплинам, некоторые бывают довольно полезными. Но зарабатывать на доверчивости и внушаемости людей я считаю зазорным и неправильным.
Впрочем, я не против того, чтобы ты в это верила. Единственное, что меня в Трехлебове в данном случае неустраивает, так это то, что его слова приводят как разумное мнение и аргумент по теме. А они таковыми уж никак не являются.

На этом пис и жвачка.


Но Гаутама не покинет дворца... за забором так страшно...
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: