Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
13:03

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Бесилка (Ангелы отдыхают)
Honey_BeeДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:38 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Ой, девчонки, как же хорошо тут у нас!
В том, что на нашу Планету пришла девочка по имени Вера, я вижу скрытый, божественный знак от Вселенной! Вера... "Салют, Вера!" (с) из песТни Меладзе)))))))
Спасибо, Вера, за заМЕЧТАтельные фото! Это прекрасно и очень талантливо.
А аватарка у Вас необыкновенная! Это акварель?
Я тоже пробую рисовать, мне нравится шелк. И когда краска растекается по заданным мною контурам - радуюсь, как ребенок. Но мои батики - это просто хобби, в которое я вкладываю всю душу, до профессионалов мне оччччень далеко.
З.Ы. Даже на знала, что есть такая тема тут, хочется соприкасаться душами с родными людьми. До сих пор не пойму, почему у Соломона возникла такая реакция на мои в общем-то дружелюбные посты... Я люблю Цезаря Теруэля - всем моим сердцем - уже много лет хожу на его сатсанги, ни разу копейки с меня не взяли, почему же Соломон переворачивает это так, что Цезарь зарабатывает на этом деньги? Я люблю Экхарта Толле,
Мельхиседека за его практики построения меркабы, форум СатьяСаи.ру и я просто влюбилась в Планету Нефеланы ... И что теперь ? За это надо гнобить меня на Сатсанге?..
Обзывать разными словами? Какая цель у Соломона? Кому он служит? Цель - сеять страх и панику, прикрываясь Истиной учения Сатья Саи? Ну и кто настоящие преданные? Имейте различение. Особенно в последние времена. Какую энергию посылает во Вселенную Планета Нефеланы? А Сатсанг? Мужиков там много пьющих, употребляющих Аяхуяску и просто мнящих себя пупами Земли - это не есть кул. Молю Бога о том, чтобы они проснулись и увидели, что мир не есть война, что этот заблудший в Кали-Юге мир спасет только Любовь. Да будет так!!! А после этого я пусть буду хоть трижды хонебистка - за это я могу обидеться на Соломошу только как на маленького неразумного ребенка.
Пусть я не соответствую ожиданиям админа всеми нами покинутого форума - сеять страх, панику в скором ожидании конца света, ненависть в объявлении войны пиндосам - я в этом театре абсурда и искажения Истины на Сатсанге принимать участие на собираюсь, Земля и так настрадалась в эпоху Кали-Юги и любая негативная мысль просто отбрасывает назад нас от времени полного прихода Золотого века.
Слава Богу, что мой любимый гуру Сатья Саи научил меня различению.
И теперь я ЗДЕСЬ - на Планете Нефеланы.
 
IsДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:50 | Сообщение # 82
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote
ИЛДИЛ
Группа: Участники
Сообщений: 239
Добавлено: 14-05-2011 18:05
...Любовь не имеет аналогов описывающих её свойства и проявление, в человеческом языке. Проявление Любви можно сравнить с многократным увеличением возможностей по материализации мыслеформ, реализации желаний истинно имеющих Любовь.... Резонанс.... кто однажды осознал ЭТО поймёт.

эта цитата из поста Ildil на Сатсанге и есть основной ключ к пониманию, того что происходит. И там, и здесь, на Планете N...

Можно не прочесть ни одной книги, и даже не слыхать о просвеленных Учителях, можно не ни разу не повторить ни одного имени Бога, можно вообще ни во что не верить - но всю жизнь ЛЮБИТЬ и знать, что такое любовь, без всяких объяснений. И защищать то, что любишь, и тех, кого любишь - ВСЕМИ СИЛАМИ СВОЕЙ ДУШИ И РАЗУМА.

Здесь, на планете N потихоньку собираются именно такие люди. Которым не надо объяснять, что любовь бессмертна. И что дает бессмертие - только любовь. smile

 
Honey_BeeДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:01 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Is, и это ТАК!
Ildil вообще показался мне настолько родным, знакомым, что просто душа раскрывается от его постов.
Илдил, благодарю тебя за твою мудрость.
А мы на планете N собираемся потихоньку, это замечательно.
 
LandgrafДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:07 | Сообщение # 84
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
С юмором желательно ко всему подходить, тогда и обид меньше будет. И к любви тоже -



Сообщение отредактировал Landgraf - Понедельник, 23.05.2011, 21:08
 
ВераДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:09 | Сообщение # 85
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Балдёж!!! И это называется "бесилка"?! happy
Тогда что у Соломона и Алекса? biggrin


"Не нарушайте моего одиночества, но и не оставляйте меня одного..."
(М.М. Жванецкий)
 
ВераДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:18 | Сообщение # 86
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Honey_Bee)
А аватарка у Вас необыкновенная! Это акварель?

Наталь, с этой картинкой полнейшая мистика.
Три года назад я что-то загорелась приобретением девайса по имени "планшет". Ну. типа возомнила себя художником. happy Купила планшет и решила его попробовать. Вот так оно и попробовалось. В Фотошопе.
Что интеерсно, размер планшета оказался не мой, да еще и место занимал прилично... И я его подарила, сыну мужа. Он дизайнер. Был... (Покончил собой осенью прошлой...)

А я себе купила поменьше планшет, и оказался мой (как у Машеньки кроватка Мишутки). Только уже не рисовала... Так, для графики по работе, и вместо мышки...

А про картинку... это как в анекдоте:
"Идет дяденька мимо песочницы, а там девочка маленькая. Жует что-то.
- Девочка, девочка, а что это ты жуешь?
- не жнаю! шамо приполжло..."

Вот так оно и у меня. wink


"Не нарушайте моего одиночества, но и не оставляйте меня одного..."
(М.М. Жванецкий)


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 23.05.2011, 22:30
 
ИндраДата: Суббота, 09.07.2011, 21:31 | Сообщение # 87
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Мы не понимаем друг-друга ! Я тут в рабстве, я в плену, я в тюрьме, понимаешь ? Мне все дано, но я не могу протянуть руку ! Так работает ложное эго. Возможно, это особенности моей судьбы, но я ищу ключ от замка. Я ложил с прибором на вознесение, переход, и прочую нирвану-самадхи - пусть демоны собирают свою жатву - я не мешаю им. Просто есть люди, которые имеют, пусть частичные - но ответы, ответы, ответы ! Ты, Кариночка, их не имеешь - у тебя студенческая практика, а у меня - жизнь или смерть ! Я хочу иметь общение с теми, кто свободен от двойного дна, и я не вижу в миру их - везде одно и то же - спарились и как сурки - в свою нору - котлеты хрячить. Я не ем котлеты, и не живу в норах ! Отношение в стиле "бизнес и ничего личного" - меня не удовлетворяют ! А другой платформы для общения увы - нет в миру !!!

Заявляю во всеуслышание - хари-кришна - поклонение демону. Но бог живет рядом, и это большая тайна индуизма !


Сообщение отредактировал Индра - Суббота, 09.07.2011, 21:34
 
HeysДата: Суббота, 09.07.2011, 21:32 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Каждый видит то что хочет =/
 
IsДата: Суббота, 09.07.2011, 21:47 | Сообщение # 89
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра,
не нужно называть меня Кариночка. В этой жизни я много старше тебя, и вообще не люблю фамильярности, особенно ни на чем не основанной.

В психиатрии то, о чем ты говоришь, называется "исключительностью страданий". Только у тебя "жизнь или смерть". Только ты "в плену".
И все демоны заняты тем, чтобы подтирать тебе сопли и успокаивать, гладя по голове, а так же рассказывая, как ты такой хороший здесь, блин, оказался.
Вот ты говоришь - "от двойного дна" . Двойное дно здесь - Микерин. Но ты никогда не освободишься, не зная, где и с кем находишься. Не заметно, чтобы "частичные ответы" сильно помогли в этом процессе. Изнутри замок соты не открывается, этих ключей нет. Именно поэтому, как ни странно, все до сих пор уцелевшие в этих сотах - живы. И стоило немалых трудов сделать так, чтобы тюремщики не могли добраться до зеков. Но для Вашей просветленности подумать об этом западло. "Замуровали демоны..." smile
 
ИндраДата: Суббота, 09.07.2011, 21:54 | Сообщение # 90
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я Вас не понимаю. Это не ответы, а туманные намеки на новые вопросы. У нас штепсель с розеткой разной конструкции, поэтому электричество не проходит. Увы...

С уважением.
 
ИндраДата: Суббота, 09.07.2011, 21:58 | Сообщение # 91
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Кстати про Миккерин. Что еще Вам надо рассказать, чтобы Вы меня отпустили ? Вы же тут дознавателем работаете ? Раскалываете преступника так сказать "с полным погружением". Но я Вам и так расскажу - без изощренных пыток...
 
HeysДата: Суббота, 09.07.2011, 22:00 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Индра, не отпустят) теперь только на фарш wink
 
IsДата: Суббота, 09.07.2011, 22:04 | Сообщение # 93
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Индра,

либо ты едешь в трюме. Пассажиром. Смирно, никуда не лазая и никого не баламутя.

Либо вспоминаешь, через боль и скрежет зубовный, кто ты, откуда и, главное, что умеешь.

Ничего не умеющих на Микерин как -то не брали smile Это тебе самому пригодится знать, чтобы твои манипуляторы раньше времени тебя не спровадили отсюда. Мне это без надобности.

И запомни, не бывает случайных встреч. smile Даже в Сети.



Сообщение отредактировал Is - Суббота, 09.07.2011, 22:06
 
ИндраДата: Суббота, 09.07.2011, 22:05 | Сообщение # 94
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Heys)
Индра, не отпустят) теперь только на фарш

Хейсик, я сегодня добрый, поэтому наказание для тебя будет легким. Я забрал лишь свое. Лови шарик...
PS
Люблю тебя...
 
HeysДата: Суббота, 09.07.2011, 22:10 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Индра, Женек, не кипишуй. Сходи воздухом подыши, что ли) А то блин орешь - дай то, дай это. А тут никто никому ничего не дает. Зато есть такая штука - самостоятельность. Есть силы - бери.

ЗЫ: не все любят наизнанку выворачиваться и порой молчание лучше словесного поноса -_-
 
ВасяДата: Среда, 20.07.2011, 09:57 | Сообщение # 96
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
 
HeysДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:23 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





 
IsДата: Пятница, 26.08.2011, 17:02 | Сообщение # 98
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Об Астане, Сатане и Чечне, как сценарном отпечатке Ореи.

Quote (Honey_Bee)
Потому как в наших стремлениях нет такого глупого намерения менять "буквы первого слова местами"... Дичь возникает в ваших головах, и именно ваше намерение - хотя, xamo, вы опять собственные мысли не высказываете, а ссылаетесь на непонятные источники, определяет , ЧТО вы хотите втиснуть в головы простых обывателей, руководствуясь далеко не своим опытом и следуя выводам не из своего сердца, которое, как казалось бы, должно быть любящим и устремленным к единению в то время, в этот момент, когда мы познаем тайны намерения Бога - быть едиными.


Дабы уважаемые Honey_Bee и xamo не переругались без оснований, думаю, имеет смысл объяснить, почему это вдруг Казахстан вообще, и его глубокоуважаемый вождь, в частности, вышел в Первые. Иногда не мешает знать, кто вам дышит в затылок.

Итак, ключ - слово Байконур.

Би- контур == второй периметр.

Нет ничего печальнее, чем знание тайн, которые не можешь осмыслить.
Если бы чеченцы однажды не оказались в Казахстане, а после не были снова отправлены на свою историческую родину, не было бы ни первой, ни второй чеченских войн, и все были бы живы, и русские, и чеченцы, и никто бы никогда не вздумал бомбить города собственной страны, и стрелять из всех видов оружия, разве что кроме ядерного, по собственному мирному и не очень населению. Потому как мятежи подавляются совершенно иначе, когтями, а не дубиной. Руины Грозного в этом смысле ничем не отличаются от руин Ореи.

И значит мишенью был весь народ, проживавший на определенной территории.

Не знаю, многие ли чеченцы знают, что их уничтожали тогда и провоцируют на резню сейчас только для того, чтобы из них НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ.

История это давняя, времен Хрущева и троцкистов, пришедших к власти вместе с ним.
Второе ключ - слово : Целина.

Целина - Селена.

Среди прочих, чеченцы были задействованы на строительстве сверхсекретных объектов на территории Казахстана, объектов "двух контуров" - когда внутри работали ЗК - смертники, снаружи - вольнонаемные энтузиасты и просто любители длинного рубля.

Именно у чеченцев, из-за уважения к преданиям предков, осталась наиболее достоверная информация об автономной системе "Селена", полностью покрытой завесой секретности за счет кампании по освоению Целины и строительству космических объектов Байконура.

Каждый вождь хотел иметь свою автономную киберсистему. И трамплин Брежнева в верховную власть лежит именно там.

Даже с точки зрения техномагии соблюдены все необходимые ритуалы.
Сожжение на Байконуре http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B5_ (1960) напрямую связано именно с ней, это своего рода Абсолют.

СЕЛЕНА - ЗАЩИТНАЯ АВТОНОМНАЯ ВОЕННАЯ система киберконтроля ближнего космоса. Кибер СССР.
Когда вы читаете, что у нас не было кибернетики и электроники, и после живете в этой уверенности до сих пор, спорить с вами я не стану, предлагаю вспомнить личные ощущения времен СССР. Часто ли вы смотрели в небо со страхом.

Думаю, те, кто помнит свое детство и юность, помнит и это ощущение мирного бездонного неба над страной и совсем другого, ласкового и щедрого солнца.

В недрах этой киберсистемы - есть элемент Системы Свертывания пространства по внутренней границе, периметр РСФСР. Наши деды знали, с кем придется воевать и знали, что этот элемент необходим. Не хотели верить только в предательство, не имеющее края.

На время состоявшегося развала СССР, и дальнейшей истории ельцинского периода - именно Периметр- 2 стал основным рычагом шантажа России, потому что центральный пульт, хотя и выведенный в автономный режим управления, оказался ВНЕ новых государственных границ. Эта же тайна лежит в основе " чеченской дани" из бюджета РФ, потому как особо ушлые держатели этой тайны не против получать с нее дивиденды, предавая и подставляя под окончательный удар свой чеченский народ .

Став КП комми - троцкистов, Астана приобрела те черты великолепия, что имеют место быть. Название действительно отражает принципиальный момент - родство с АВТОНОМНОЙ системой САТАНА - ракетно- ядерным щитом СССР.

Поскольку вскрыть "Селену" сильно умным умельцам не удалось до сих пор, хотя и очень хочется, судя по последним высказываниям М. Прохорова, отгрузить проданную Родину кусками и "деревеньками без крестьян", AU СЕЛЕНА, в свою очередь, настоятельно рекомендует любителям инцеста с мамой- родиной сидеть очень тихо, и больше никуда не лезть, ради собственного их шкурного блага.


Сообщение отредактировал Is - Пятница, 26.08.2011, 17:23
 
Honey_BeeДата: Пятница, 26.08.2011, 20:08 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Is)
Нет ничего печальнее, чем знание тайн, которые не можешь осмыслить.
Если бы чеченцы однажды не оказались в Казахстане, а после не были снова отправлены на свою историческую родину, не было бы ни первой, ни второй чеченских войн, и все были бы живы, и русские, и чеченцы, и никто бы никогда не вздумал бомбить города собственной страны, и стрелять из всех видов оружия, разве что кроме ядерного, по собственному мирному и не очень населению. Потому как мятежи подавляются совершенно иначе, когтями, а не дубиной. Руины Грозного в этом смысле ничем не отличаются от руин Ореи.

И значит мишенью был весь народ, проживавший на определенной территории.


Во-первых, Вам не кажется, Карина, что вы уже очень далеко зашли в своих глюках? Нет? Жаль... Воспоминания имеют место быть, но соразмерность со временем Здесь и Сейчас требует от каждого и опыта Духовного, и Разумения Сердцем по законам Бога Единого.

Закон кармы пока еще никто не отменял - а это я к тому, что гнать на МОЮ страну - чревато.

Во-вторых, тереть посты в этой ветке - удобно Вам, но нечестно по отношению к другим.

Ну и в-третьих, аста ла виста.



Сообщение отредактировал Honey_Bee - Пятница, 26.08.2011, 20:50
 
owlДата: Пятница, 26.08.2011, 20:44 | Сообщение # 100
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Bee
Quote
я к тому, что гнать на МОЮ страну - чревато


А "гнать" на другую страну - не чревато, да?

Да когда же вы поймете все, наконец, что мы - земляне все на одной подводной лодке и зависим от тех Кукловодов, которые не имеют ни национальностей, ни государств!!!
Они везде, рядом, под масками, зобирующие сознание думающи людей всякими религиями, учениями...
Когда вы перестанете грызть друг друга на лестничной клетке, между городами, между странами, бросая камни в соседей через изгородь, даже через океан...
А ведь в Америке такие же труженники на полях и заводах, как и везде... И ними тоже управляют такие же неЛюди, как в России или в Украине, или в Казахстане. Слышали Вы про такой общеизвестный термин в последнее время - Новый Мировой Порядок - кто его собирается вводить и какими средствами? И если кто-то приоткрывает закулисы этой игры - то честь им и хвала за смелость! Ибо это деяние сейчас опасно для жизни ( многие погибли или странно умирали за то, что говорили неугодные Тайному правительству вещи)

Стыдно должно Вам, Bee, разглагольствать о любви и тут же жалить ядом других за их жизненные поиски.
Карина пытается донести свои мысли, свои расплывчатые воспоминания и предположения.
А хамо напоминает о присутствии масонов и выкладывает улики против них. Кстати, Денверский аэропорт - вопиющее доказательство их деятельности.
Не думаю, что правильнее сидеть в позе лотоса и причитать мантры или петь псалмы тогда, когда даже не знаешь, что они значат ---- и кому идет этот речетатив!

Карина, пожалуйста, удали этот пост после того, как он будет прочтен Bee. Извини. не сдержалась. Возмущает однобокость и нежелание Думать.
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Тревожные времена » Бесилка (Ангелы отдыхают) (Коль нету сил собой владеть - заходи сюда)
Поиск: