Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
18:36

Космопорт "Nefelana"

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 543
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Январь » 5 » Призрак Оперы / The Phantom of the Opera (2004) смотреть онлайн
    Призрак Оперы / The Phantom of the Opera (2004) смотреть онлайн
    22:30
    фильмы онлайн
     
    О фильме:
     
    Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу. Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…


     
      


     
     
    О «Призраке Оперы» можно говорить до бесконечности, но вывод будет всегда один - этот фильм великолепен. Во всех аспектах равных ему нет. Драматичная история любви завораживает с начала и до конца фильма. Сама история, точнее, её основа сюжета содержится во многих произведениях: несчастный человек в чёрном, прекрасная девушка, красавчик-соперник… - вспомнить хотя бы «Собор Парижской Богоматери». Но помимо основы тут есть и множество её украшений и дополнений, что приносит картине особую атмосферу, которой нет больше нигде.

    В фильме роль Фантома сыграл Джерард Батлер. Он очень талантлив и выразителен, его игра не фальшива - он действительно вжился в роль Эрика, которому суждено остаться одиноким в мире непонимания и отторжения. Жаль, что нет волшебных очков, через которые можно разглядеть душу. Ведь иногда, чтобы понять человека, с ним нужно очень долго общаться. Это прекрасный пример мужчины, имеющего много положительных характерных черт: ум, изобретательность, умение писать великолепную музыку, вокальный талант, а так же галантность и внутренняя красота. Этот герой остался во многих сердцах, прочитавших роман, посмотревших экранизацию или побывавших на мюзикле.

    «Призрак Оперы» («The Phantom of the Opera») неимоверно притягивает, завораживает и гипнотизирует, просто невозможно оторваться от экрана ни на секунду. А какие там песни! Они ведь мировые! И все это поют сами актеры. Даже до конца не верится в это. Умение хорошо петь и при этом замечательно играть в кино дано не каждому. Это называется ИСКУССТВО и ТАЛАНТ! Внимания достойны и костюмы героев - они такие красивые, подчеркивающие эпоху того времени.

    "Призрак Оперы" - лучшая работа Джоэля Шумахера о жизни оперного мира, о любви к музыке и о роковой судьбе героев. Этот фильм можно смотреть снова и снова.

    Выпущено: США
    Продолжительность: 02:15:11
    Перевод: Любительский
    Качество: DvDRip
    Название: Призрак оперы онлайн фильм
    Оригинальное название: Phantom of the Opera
    Год выхода: 2004
    Жанр: Драма, мелодрама
    Режиссер: Джоэл Шумахер
    В ролях: Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Сиаран Хиндс, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррэй Мелвин и др.

    Просмотров: 6858 | Добавил: Nefelana |
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]