Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
05:33

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Новости. Срочно в номер ! (Важные сообщения)
Новости. Срочно в номер !
ВарганДата: Среда, 25.08.2010, 10:03 | Сообщение # 181
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (ося)
Варган! 26 по Москве в 11 прочтём молитву, если ты её приведёшь здесь. В др. постах не нашёл. Только почему-то в последнее время всё сильнее давит обречённость - не могу понять, что делать и , главное, ЗАЧЕМ... Осень, что-ли, или усталость от ужасного лета?

Quote (Nefelana)
Володя! Ну почему Вы решили, что не отозвалось? Отозвалось... Поэтому и пожелала Вам удачи, но было чувство дискомфорта. Теперь я понимаю, что это были Ваши флюиды... Согласна с Осей-саном! Выложите молитву или текст-посыл... И с Богом... 26... или ранее, но только дату и время сообщите загодя. И не очень рано, а то ребёнки отвлекут.

Да, именно флюиды ...меня "подняло" действительно капитально.

Объяснюсь по поводу своего понимания интеллектуальных "игр" на тему "кто, где, когда, откуда мы...."
Кришнамурти предупреждал, что люди живут "со вторых рук". Без прямого видения, как легко пасть в ложное понимание... Хорошо, если развитый ум, упражняясь, не забывает о Творце.
Такого рода изучения хороши, как некий этап, периуд любопытства и заинтересованности, но для меня это "выработка породы в горизонте", редко ведущая в Глубину.
Сейчас как дёрну за шнурок и прекратится электричество, причём везде! И где останутся "предметы" интеллектуального труда? Виртуальный мир погаснет. А связь с Великим - н и к о г д а. Творец - как Объективная РЕАЛЬНОСТЬ!

Заканчиваю записки из палаты №6.... wacko

А сейчас, по многочисленным просьбам трудящихся... biggrin :

17.08.10.ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА

ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И, ТЕМ САМЫМ, ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.

ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ, НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА.

ВАМ ДАНО ПРАВО ТВОРЕНИЯ, И ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС, ИСПОЛЬЗУЯ ЭТО ПРАВО СОТВОРИТЬ СВОЁ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ, – ВЫ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОМ НАРОД-ПОВОДЫРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСВЕТЛЁННОЕ СОЗНАНИЕ КОТОРОГО ПОЗВОЛИТ НЕ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗИТЬ ПРОСТРАНСТВО, НО И ВЫВЕСТИ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ВЫСОТАМ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ РАСЫ.

ОТ ВАС СЕГОДНЯ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО – ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ С МОЛИТВОЙ ЕДИНЕНИЯ. ТАКАЯ МОЛИТВА “ОТЧЕ НАШ” БЫЛА ДАВНО ВАМ ДАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СТАТЬ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИБО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС САМЫМ ЧИСТЫМ И САМЫМ НАДЁЖНЫМ КАНАЛОМ СВЯЗИ СО МНОЙ!

Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПЕРЕД ПРОИЗНЕСЕНИЕМ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВАМ НЕОБХОДИМО ПОКАЯТЬСЯ В САМОЙ ПРОСТОЙ ФОРМЕ, И ТАКОГО ПРОСТОГО ОЧИЩАЮЩЕГО ПОКАЯНИЯ МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ СВЕТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ.

ДЛЯ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНО, КАКИЕ СЛОВА И В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНОСИТЬ 26 АВГУСТА! МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ОБРАЩЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!

ПОВЕРЬТЕ, Я СМОГУ ОТЛИЧИТЬ ИСКРЕННЮЮ ВЕРУ, ДОВЕРИЕ ОТ ЛЖИ И НЕВЕРИЯ, МНЕ БУДЕТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ ВЕРЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПИШУТ НОВУЮ ИСТОРИЮ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ, – НОВУЮ СУДЬБУ СВОЕГО НАРОДА, ВЫБРАННОГО СОЗДАТЕЛЕМ СТАТЬ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ ДО ВЫСОТ СОЗНАНИЯ СОТВОРЦОВ!

НАЧНИТЕ КОЛЛЕКТИВНО ПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИБО СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА И ФОРМИРОВАНИЕ ЛЮДЕЙ ДУХА – ЛЮДЕЙ ШЕСТОЙ РАСЫ!

ПРИМИТЕ ЭТОТ КРЕСТ ПОВОДЫРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ И ГОРДОСТЬЮ ЗА СВОЙ ВЕЛИКИЙ НАРОД!

К 26.08.2010 В 11-00 ПО МОСКВЕ.

" Поэтому прошу вас, примите в качестве самого простого ПОКАЯНИЯ вот эти слова:

“Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь”!

И

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,
Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ.


"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 25.08.2010, 10:26
 
урпаДата: Среда, 25.08.2010, 10:59 | Сообщение # 182
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересная тема Адам и Ева.Они были Наги это понятно .А где же был Человек?А Человек в это время просто жил на Земле.Его истрия никому не интересна.Но завесу можно приоткрыть ,и что мы увидим.В древние времена,на Землю попал из Тьмы некий Бог.Земля ему понравилась и он на ней оснавал колонию и назвал ее Райским садом.Местных аборегенов он проигнорировал и даже возненавидел.В Раю он начал производить опыты над местным биологическим материалом и собственым экипажем своего Ковчега.Так как
экипаж нуждался в чистом сырье созданном после нового этапа очередного космического цикла.
Вновь обновленые существа Адам и Ева были объявлены Богом первыми людьми.Эти первые люди .воровали невест из прилегающих к Раю мест населенных Человеком.Стали появлятся гибриды и уроды .Клонированные твари из Райского сада стали расползаться по Земле.Г.Уэлс примерно описал этот процес в своем романе "Остров доктора Моро".
Ну и в заключение.История Рая и их первых людей в последствии их потомками была обьявлена священной,а историю Человека изьяли и отправили в утиль.Прямо как в романе Пьера Буля "Планета обезьян"
 
doctorundenspritsДата: Среда, 25.08.2010, 11:39 | Сообщение # 183
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Quote (урпа)
Ну и в заключение.История Рая и их первых людей в последствии их потомками была обьявлена священной,а историю Человека изьяли и отправили в утиль.

Так и есть. Но все тайное становится явным.

 
ЭмДата: Среда, 25.08.2010, 13:14 | Сообщение # 184
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Экхм..здрасьте всем smile
Хотел промолчать, да не дают...
Что касаемо завтрашней акции. Коллективная медитация - дело крайне полезное. Однако же , имхо, не с таким же текстом .
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

Собственно что же предлагается?
Коллективная декларация наверх, что нам чего-то не хватает!
Даже надежды ( про надежду см ниже), и то своей нет biggrin Опять - ничтожные рабы Божьи?
Как там, у Рам Цзы

Рам Цзы знает...

Ты можешь иметь все,
Если не хочешь больше того,
Что ты yже имеешь.

К сожалению,
Hикто из вас
За всю истоpию миpа

Hе был yдовлетвоpен.
Уcсаться можно,
Hе пpавда ли?

Правда, можно smile

Кстати, к вопросу о чувстве безысходности, депрессиях и дискомфорте. Есть хорошая новость - ребята, мы не одиноки! biggrin

Теперь про Надежду

Лорен К. Горго. Потеря надежды: последняя привязка
17 августа 2010

Перевод Metta по согласованию с Лорен К. Горго

Помните, в последней статье я говорила.... «если мы сможем пройти через этот ОЧЕНЬ узкий портал в полном присутствии и полностью свободными от программы действий, мы испытаем главное изменение на многих уровнях»?

Хорошо, но вот что я должна сказать вам: мы все еще пытаемся пропихнуть наше пухленькое «я» через это очень маленькое отверстие. И наш показатель успеха... или легкость, с которой это происходит... имеет всё, чтобы действовать «полностью свободно от программы действий».

Правда, большинство из нас протискивается через этот портал настолько ужасно, что мы пробуем в с ё, что можем придумать, чтобы взломать эту дверь и выскочить нафиг из этого Доджа*.

Мы должны через полное отчаяние найти наш путь из этой парадоксальной коробки, в которую мы заперли себя... вовлекаясь в капитуляцию новому способу видения и действия, вызывая и используя абсолютно новый набор инструментов в абсолютно новой области человеческого опыта.

Попытка и движение

Прошедшие несколько недель... но особенно дней... изобилуют чувством безнадежности и отчаяния. Мы отчаянно пытались получить доступ к этому порталу к нашим новым жизням, обдирая ногти в поисках даже самой крошечной зацепки, считая, что она даст нам возможность взломать эту приоткрывшуюся дверь.

Каждый раз, когда мы находим глубокую бороздку, достаточную, чтобы использовать как рычаг тяжелую массу двери, мы освобождаем свою хватку, дверь со стуком захлопывается, и мы отступаем в наши старые пути, в те старые энергии, с которыми мы боремся, чтобы освободиться от них.

Наши физические тела, все еще вопят… "ДЯДДДДДЯ!"... брыкаясь в полном неповиновении от вливания очередной унции света или подталкивания нашего пути без разрешения в течение еще одного дня.

Но даже через всё это сопротивление, с которым мы сталкиваемся, нам говорят, что есть, фактически, дверь... и что ЕСТЬ путь через нее... и рискуя тем, чтобы опять использовать некую изжившую себя банальность... мы просто не можем форсировать ее открытие нашими руками, мы можем открыть ее только нашими сердцами.

Продвижение через эту «активную зону смерти» требует, чтобы мы отпустили всё ментальное и эмоциональное сопротивление тому.... что мы обосновываемся абсолютно и полностью в существующий дискомфорт так, чтобы мы могли чувствовать свой путь на другую сторону. Кажется, будто этот портал существует только для тех, кто не хочет этого... но скорее, этот портал существует только для тех, кто не «нуждается» в этом.

Что возвращает нас к старой аномалии.... как НЕ хотеть чего-то, чего мы так отчаянно хотим?

И ответ всегда тот же... мы должны отпустить привязку к нашим желаниям... отпустить, сдаваясь в полное принятие того, что есть. Это не то, что мы потеряем свои сердечные желания на другой стороне, это то, что они должны быть не вовлечены, усовершенствованы, пересоединены, точно настроены и полностью свободны от человеческой привязки.

Копаем глубоко

Aрктурианцы говорят мне, что... «было время, когда каждого из вас вели к пространству без пространства, когда вы могли более легко выпустите себя из неволи. Но теперь, в финальные часы и через чувство накопления отчаянного желания так болезненно
продвигаться, и вы неспособны найти и обосноваться в том самом чувстве облегчения.»

Ну и ну – думаете вы??? Это при том, что я так же виновна в этом, как обычный идиот, который согласился на это непродуманное путешествие... постойте, мы соглашались на это?... но так или иначе, благодаря некой несносной силе, большей чем наша собственная, мы все еще… не можем… отступить… Мы ДОЛЖНЫ помнить... сейчас более, чем когда-либо... что ниже смертельной усталости и разъединения мы все еще имеем силу внутри нас, чтобы протиснуться через эти врата... только ее так легко потерять из виду в возрастающем расстройстве нашего беспрестанного застревания в грязи.

И если бы это не было достаточно высоким требованием, то мы должны также понять, что у этого расстройства есть также своя божественная цель... это выстраивание импульса настоящего желания чего-то лучшего, которое аккумулируется подобно давлению двигателя внутреннего сгорания, применяя иррациональную силу к нашим обновленным поршням, поэтому мы можем катапультироваться вперед в наши новые жизни.

Поэтому, даже при том, что мы далеко за пределами истощения и утомления... нас все еще убеждают помнить, что всегда есть путь к миру... но доступ к этому пространству требует изменения в перспективе... освобождения... капитуляции... и отпускания беспримерно многого.

Потеря надежды

Я недавно упоминала, что этот процесс отпускания был очень похож на физическую смерть, когда мы должны вначале отпустить все эмоциональные привязки, чтобы добраться до другой стороны, где любовь будет изобиловать в большей степени.

Это в нашей природе - удерживать... но так же, как со всеми завершениями, желание удерживать в конечном счете начинает ослабевать, и мы остаемся, сталкиваясь с неуверенностью в том, «что же дальше?».

Прямо сейчас мы находимся в стадии выпуска самых глубоких слоев человеческих привязок, и это включает желание больше не удерживать их, так же как и нашего давнего компаньона... НАДЕЖДУ. С более высокой перспективы надежда – это реальное, но замаскированное сопротивление. Это покрытое сладостью выражение сомнения, дискомфорта с неуверенностью, неудовлетворенностью тем, что есть, и неспособностью капитулировать в полное присутствие.

Поскольку мы настолько полно вступаем в наше подлинное Я, мы теряем свою силу и способность держаться за что-либо... и надежда - это последнее, что должно уйти. Вопреки видению Форреста Уиттакера** в 1998... надежда не плавает здесь. Фактически, она потопит нас, если мы попытаемся удерживать ее.

Поэтому не тревожьтесь и не теряйтесь, если не можете собрать энергию, чтобы верить в результат этого пути... не вообразимый вами. Мы буквально не можем взять надежду с собой, потому что она является слишком плотной.

По существу, надежда – это производная нехватки... неимения, но желания... неполноты... и она просто не может быть поддерживаемой в высших частотах целостности. Там, куда мы идем, надежда трансформируется в знание, и мир приходит с присутствием, когда мы находимся в полном принятии того, что есть, без желания что-либо разделять. Это окончательное состояние капитуляции, и то, что должно уйти, уходит.

Вместо надежды или желания, чтобы нечто было другим в этой точке, мы должны проявить противоположный подход... мы должны полностью искренне сдаться дискомфорту неуверенности, и мы появимся с другой стороны с интуитивным знанием... уверенными в нашем мастерстве и способности поддерживать его.

Все иллюзии/заблуждения, надежды, мечты, ожидания, и т.д.... что-либо, что мы измыслили в нашем уме или использовали как топливо... или морковку!... чтобы держать себя в движении или продвигаться дальше, должно быть сейчас естественно освобождено, чтобы мы могли протиснуться через этот портал. Я только проясню здесь... что портал построен на пороге как окончаний, так и начал... когда мы проходим полный круг, и конец старого – это только начало нового... поэтому они происходят одновременно.

Когда вы в сомнении, помните, что те, кто верит, а не те, кто надеется, - именно те, кто поднимется с новым солнцем.

И имейте в виду, что это не значит, что мы не можем иметь, проявлять или достигать наших сердечных желаний, которые сожжены в наших галактическо-генетических проектах; это то, что каждый портал становится всё меньшим и меньшим, и проходя через каждый, мы должны оставить позади все больше и больше... чтобы отпустить то, что необходимо, как мы чувствуем, чтобы стать подлинными и истинными... где мы действительно испытываем каждой фиброй нашего существа, что у нас всё это уже есть.

Мы формально прорываемся сквозь наиболее разложившиеся слои осадка, которые существуют в глубочайших слоях нашего существа. Мы становимся абсолютно пустыми (естественными) сосудами, так, чтобы свет нашей божественности мог заполнить каждый уголок и щель наших глубоко прокопанных личностей.

Это глубокое отпускание ошеломляет, и оно ведет нас через большинство неприятных вызовов в столкновение с нашими неверными творениями и ограничениями. Вы можете думать про себя... что, возможно, осталось из того, что надо отпустить... и только в тот момент мы сталкиваемся с осознанием, что мы всё еще держимся за бессилие/неспособность дать этому уйти! Да, мастерство – это издевка***

Физические события

Всё причиняет боль.

(Для более детальных симптомов и информации прочтите форум TWYH).

Погружение

Физические доказательства наших галактических и земных достижений переходят в решающую стадию, готовые прорваться, подобно потопу Ноя, и затопить наши значительно опустошенные жизни. И хотя мы можем чувствовать неспособность ве-ри-ть, что истина больше, невидимые говорят... «отпустите это тоже!»

Для тех из вас, удерживающих эти распадающиеся нити ... время сделать решающий шаг! Не осталось буквально ничего, за что можно держаться, и веских доводов... потому что нет ничего на этой стороне, что мы можем взять на другую... единственная вещь, которая остается, - это наше доверие тому тихому спокойному голосу внутри... голосу, который подталкивает нас, несмотря на всё наше проявляющееся сопротивление и расстройство.

Очень легко понять, что отпускание последней нити может быть в высшей степени освобождающим опытом, но фактически делая это... очищая наши пальцы от единственных оставшихся вещей, за которые мы держимся... верим... надеемся... – мы вступаем в абсолютно иную ситуацию.

Будьте уверены, мы сделаем это, хотим мы этого или нет. Это, возможно, неприятно... это, возможно, не доставляет радости... но так или иначе, каким-то образом мы проходим через эту жуткую дверь!

Ключ

Этот расширяющий процесс очень естественно вынуждает нас перерасти свое прошлое... к точке, где ничто не чувствуется хотя бы отдаленно хорошим или интересным, и скука настигает нас, пока мы бродим вокруг в пустоте, ожидая нашего нового уровня воссоединения, чтоб закрепиться в нем. Нам так надоело здесь, что даже скука кажется скучной.

И если вы чувствуете себя подобно мне, вам особенно скучно со всем этим процессом, и вы абсолютно достигли своего предела со всем этим жутким разговором, разговором, разговором о вознесении. Лично я даже не могу больше смотреть на это слово без желания огреть себя тупым предметом. Иногда по утрам я просыпаюсь и думаю, что нет уже НИЧЕГО, что осталось сказать... вероятно, мы не можем говорить сами с собой об этом больше, чем один день... И конечно, тогда мы действуем.

Именно поэтому мы исследовали всю территорию здесь и идем дальше... о, Боже, пожалуйста... к месту, где у нас будут новые интересы или пересмотренные существующие интересы, которые наконец будут иметь плодородную почву, чтобы однажды заменить бесплодную землю, которая заблокировала рост наших более высокоразмерных мечтаний. В наших новых садах, впрочем, легко пустят корни наши намерения, потому что в почве содержится надлежащий баланс питательных веществ, чтобы поддерживать и питать их.

С середины августа до начала сентября мы будем продолжать ассимилировать это огромное расширение, которое продвигает нас из наших старых жизней... хотя и с немного большим количеством связи... в новую структуру, которой мы будем оперировать. Вы можете обнаружить, что внезапные окончания немедленно заменены новыми началами и что большая часть этого происходит с вашим участием или без него. Это так, поскольку должно быть так.

Я слышу, что в течение следующих нескольких недель мы будем периодически получать доступ к новым царствам. Подобно новорожденным душам, пытающимся заземлиться в низших измерениях во время начальных стадий воплощения... и конечно тоже спящие, подобно им... однажды мы сможем проникнуть на другую сторону, и следующее может помешать нам войти..., но каждый раз, когда мы имеем успех, мы начнем глубоко понимать нашу способность творить без сопротивления и осознаем, что это именно так всегда и предназначалось быть.

Поэтому, каждый раз, когда вы испытываете страдание, помните, что всё страдание является сопротивлением тому, что есть.

Есть только одна комбинация для замка на той двери, через которую мы все пытаемся протиснуться: «капитуляция-принятие-отпускание».

Каждый раз, когда вы достигаете низа и находите способность охватить неуверенность, приветствуйте дискомфорт...

Вправо, влево, влево, вправо, ЩЕЛК...

... вы вошли!

Свободного падения...

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

Сообщение отредактировал Эм - Среда, 25.08.2010, 13:20
 
ВарганДата: Среда, 25.08.2010, 15:33 | Сообщение # 185
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (ося)
Только почему-то в последнее время всё сильнее давит обречённость - не могу понять, что делать и , главное, ЗАЧЕМ... Осень, что-ли, или усталость от ужасного лета?

Причин может быть много, от "съел что-нибудь" до синдрома Квантового изменения Вселенной. Вторая крайность мне ближе. Состояние дискомфорта самых разных видов наблюдается у многих.
При прочих равных условиях, предполагаю, что перестройка/сонастройка многих и многих "тонких" тел человека, зачастую им не осознаваемых, на Плотном плане воспринимается как эмоциональный дискомфорт. Этому позитивному процессу дал определение - Очищение.

"..., пройдёт и это".


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
ВарганДата: Среда, 25.08.2010, 16:39 | Сообщение # 186
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Эм, специально для Вас... wink

Quote (Создатель)
ДЛЯ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ТАК ВАЖНО, КАКИЕ СЛОВА И В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРОИЗНОСИТЬ 26 АВГУСТА! МНЕ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ СФОРМИРОВАТЬ ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ОБРАЩЕНИЯ К СОЗДАТЕЛЮ!


"Один во Всём, Всё в Одном"
 
NefelanaДата: Среда, 25.08.2010, 19:17 | Сообщение # 187
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (Варган)
К 26.08.2010 В 11-00 ПО МОСКВЕ.

Володя! Минута в минуту присоединиться не обещаю, так как время рабочее и
могут прийти клиенты. Но остальное всё понятно!!!
Просить не буду, а просто поговорю по Душам!!!
smile

Ауроралечка правильно сказала - мы ведь даже понятия не имеем, кто Мы Есть!
Вот и поговорим по Душам, как Части Единого!!!
love

 
NefelanaДата: Среда, 25.08.2010, 19:45 | Сообщение # 188
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline

А вообще, пользуясь случаем, хочу сказать вам всем -

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!

Когда грустно - посмотришь на форум - ну вот-же, ребята рядом и спокойней становится...
Если настроение хорошее, а кому-то печально - хочется поддержать и подбодрить...
Иногда и пошутить... иногда и поиграть... иногда и за бочок зубками прикусить, но это
чисто по-дружески, поэтому прошу не обижайтесь!!! Ну правда, ребята! ЗДОРОВО-ЖЕ!!!
Ведь Братья и Сёстры... Частички Целого! И здесь! И рядом! Класс!!! love

 
ВарганДата: Среда, 25.08.2010, 20:23 | Сообщение # 189
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Я так волнуюсЬ, не передать. Где-то с 16 лет я шел к этому...(48 на-сегодня). Спасибо всем. С Богом!



"Один во Всём, Всё в Одном"

Сообщение отредактировал Варган - Среда, 25.08.2010, 20:39
 
ЭмДата: Четверг, 26.08.2010, 10:49 | Сообщение # 190
Транзитный пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
к сожалению, не умею вставлять видео

 
doctorundenspritsДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:49 | Сообщение # 191
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Сообщение: Обама создан Центральным разведывательным управлением


Президент Соединённых Штатов Барак Обама

В недавно появившемся сообщении утверждается, что президент США Барак Обама является творением ЦРУ, так как его скрытая жизнь ставит вопрос за вопросом.

Американский журналист, занимающийся расследованиями, и бывший сотрудник Агентства национальной безопасности Уэйн Мэдсен говорит, что Обама, а также его семья, включая его родителей, отчима и бабушку имели связи с ЦРУ и с другими богатыми элитами, такими как семьи Ротшильдов и Рокфеллеров.

Мэдсен собрал обширный материал из трёх частей (и их количество увеличивается) с неопровержимыми доказательствами и документами о том, что отец Барака Обамы и Стенли Энн Данэм (мать Обамы), Лоло Соеторо (индонезийский отчим Барака Обамы) и сам Барак Обама, все они имеют глубокие связи с ЦРУ и более широким разведсообществом. Мэдсен использовал имеющиеся общедоступные базы данных в своей работе по Обаме.

"Я не вижу никаких перемен, и в некотором отношении, я думаю, он хуже, чем бывший президент Буш. Хотел бы я, чтобы эта информация была известна во время президентских выборов. Обама всегда был очень благосклонно настроен по отношению к ЦРУ и одобрял их в своих речах, а не расследовал проведение ими пыток в Гуантанамо и за границей", - объяснил Мэдсен.

Сторонники Обамы очень старательно сохраняли эту историю в секрете, не допуская к его документам из средней школы, записям из колледжа, паспорту и его свидетельству о рождении. Барри Соеторо было ещё одним именем Барака Обамы, и это было имя, зарегистрированное в школе Франциска Ассизского в Джакарте, Индонезия.

===============

Кто бы сомневался? :)))))))

А как насчет других? Российских и прочих? Не та же разве печь их выпекает?:))))))

Экономические убийцы из специального отдела ЦРУ рассказали, что бывает с президентами, которые ведут себя в интересах народа. Да и JFK наилучший пример.

 
doctorundenspritsДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:28 | Сообщение # 192
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
Еще один астронавт признал, что инопланетяне являются реальными

"Национального героя и шестой человек, ходивший по Луне, Джим Куранта сказал , что правительство США и некоторые лица были в контакте с инопланетянами на протяжении более 67 лет. Это невероятное заявление было сделано в газете "NY Post "...
Но Джим Куранта не первый в списке космонавтов, признавших существование инопланетян.
До него это сделали астронавты НАСА Нил Армстронг и Эдвин Олдрин, Скотт Карпентер и Стори Мусгров, а также полковник Гордон Купер.
 
джеккиДата: Среда, 22.09.2010, 16:49 | Сообщение # 193
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
По теме Луны рекомендую книгу Хогленда и Бара "Темная миссия NASA".Мне показалась интересной и убедительной их версия о стеклянноподобных постройках на Луне (с фотографиями).Оказывается,стекло в вакууме приобретает чрезвычайную стойкость.Да и пирамиды в Бермудском треугольнике как будто из стекла и ,видимо ,принадлежали тем же,кто летал к Луне (см."Аэлиту" А.Толстого).
кстати:интернет тесен,как и весь мир...Сердечный привет,Доктор и Нефелана! love


Сообщение отредактировал джекки - Среда, 22.09.2010, 17:22
 
doctorundenspritsДата: Среда, 22.09.2010, 18:54 | Сообщение # 194
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline
И я рад, что Вы заглянули сюда!

Что делать, что делать...Связаны одной цепью (целью)...:))))
Хорошо иметь тайную тихую гавань...А лучше - две...:))))))
Я думаю, что-то Вы к Радмару не заходите, а Вы - здесь...:)))))

 
NefelanaДата: Четверг, 23.09.2010, 00:19 | Сообщение # 195
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline
Quote (джекки)
кстати:интернет тесен,как и весь мир...Сердечный привет,Доктор и Нефелана!

Добро пожаловать, Джекки! Я очень рада видеть Вас! rolleyes love

 
OmSiДата: Пятница, 24.09.2010, 12:05 | Сообщение # 196
Гость планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Антироссийский антициклон-2

Антироссийский антициклон-2

Кто нас заказал этим летом?

В многочисленных откликах на публикацию «Антироссийский антициклон» («Президент», № 12 за 19 августа 2010 г.) мнения читателей разделились. О том, что происходило после уничтожения климатического и геофизического оружия летом этого года, – в продолжении разговора с академиком Николаем ЛЕВАШОВЫМ.

– Николай Викторович, после прочтения статьи «Антироссийский антициклон» для одних читателей все стало на свои места. Другие негодовали: «Чушь, бред!» и требовали представить «явки, адреса» с намерением увести от сути, которая была сформулирована предельно четко: летняя аномалия 2010 года – искусственного происхождения. Вы уже смеетесь?

– Конечно. Не стоит обращать внимание на всякого рода провокационные высказывания так называемых троллей и представителей пятой колонны, потому что есть люди, которые специально оплачиваются, и их задача – уводить от важных, серьезных тем. Такие провокаторы никогда не приводят доказательств и аргументов, а занимаются болтологией. Это первое. Второе: к сожалению, встречается еще одна категория невежественных и неграмотных людей, которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание, переходя порой на прямые оскорбления. Отвечать на такие высказывания, с моей точки зрения, – пустая трата времени. Я разделяю два схожих понятия: невежество и незнание. Незнание – естественное состояние. Человек не может знать все и вся. Это нормально и поправимо. Невежественный человек, даже имея возможность познавать, не делает этого. Что уже преступление. С чем мы и имеем дело в данном случае.

НАСА представила красочную схему летней аномалии в России, которая, как я полагаю, была составлена гораздо раньше произошедших событий. В том же Интернете еще в прошлом году было много сообщений о том, что предстоящее лето ожидается аномально жарким.

– Такого жаркого лета в России не было со времен Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет. По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет. Из цитаты можно предположить, что подобная жара, или стоячий антициклон когда то случались?

– Метеорология, как современная наука, имеет наблюдательный характер. И сами же синоптики утверждают, что история наблюдений насчитывает максимум около двух сотен лет! Где научная логика? С такой же уверенностью можно утверждать, что такое же было и сто тысяч лет назад, и миллион и так далее. Следующее. В прошлый раз мы затронули тему о том, что глобальное потепление – это абсурд, потому что его нет и не может быть. Приводились факты, свидетельства о том, как были вскрыты и выставлены на всеобщее обозрение секретные документы о том, что глобальное потепление – это фикция. Чтобы не быть голословным, приведу дополнительные доказательства. Ежегодно в атмосферу Земли выбрасывается 750 млрд тонн углекислого газа, на долю человеческой деятельности при этом приходится только 3 млрд тонн, что составляет 250 ю часть. Таким образом, никакого принципиального влияния она на изменения климата не оказывает! И это данные официальные. Никто не говорит, что это хорошо, когда идет выброс в атмосферу отходов от человеческой деятельности. Но это не имеет никакого принципиального значения для изменений климата, во всяком случае на современном этапе развития цивилизации. Я могу повторить, для чего создана вся эта шумиха с глобальным потеплением – чтобы прикрыть применение климатического оружия.

Статья в газете «Президент» – не научный доклад, где нужны все цифры и доказательства, но для тех, кому очень не хочется смотреть правде в глаза и признавать очевидное, приходится объяснять более детально что к чему. Так вот, не только хакеры вскрыли секретную информацию о том, что теория глобального потепления есть фикция. Приведено много других фактов и доказательств того же. Никакого глобального потепления, вызванного результатами человеческой деятельности, не существует. А по поводу произошедшего этим летом еще раз повторю: антициклон стоял неподвижно в течение полутора месяцев до тех пор, пока не были уничтожены источники этого «стояния»! А именно: климатическое и геофизическое оружие.

– Возможно, кто то сможет аргументированно представить версию природного происхождения антициклона, как это сделали вы, представив аргументы.

– В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Все, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа?

– В первой декаде.

– И что тогда говорили климатологи? Что жара еще будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Еще мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шел в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придет циклон с Севера и принесет влагу России. Помните? И что произошло?

– То и произошло.

– Так кто же лучше знает, что произойдет? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чем говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришел в Россию не случайно. Он не должен был в это время прийти.

– По поводу «природности» аномальных явлений. Ведь это отчасти так. Горели леса, то есть природа…

– Конечно, некоторые из возгораний имели естественное происхождение, но большинство пожаров было вызваны поджогами. Люди видели, как бросали облитые бензином колеса... Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.

– Этот беспилотник все еще продолжает летать. И про запуск космического корабля, оснащенного мощным лазерным оружием, сообщалось во многих источниках: «Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета не сообщается».

– Мы еще вернемся к этой теме. Но прежде я хотел бы остановиться на моментах, которые мы не затронули в прошлом интервью, а они имеют большое значение. Как я уже сообщал, 20 и 22 июля было уничтожено климатическое и геофизическое оружие. Этот факт зарегистрирован. Самописцы, отслеживающие изменения магнитного поля Земли, когда уничтожалось это оружие, зафиксировали всплески, в несколько раз превышающие обычную норму. Они продолжались примерно 40 минут и затем все опять приходило в норму. Когда уничтожалось климатическое оружие, были зафиксированы всплески вверх, а когда геофизическое – вниз. При этом на Солнце в это время не было никакой повышенной активности! Я не хочу сообщать более конкретные вещи, так как существуют определенные правила работы с информацией подобного рода. А также из соображений безопасности тех специалистов, которые ведут такие исследования. Кроме того, есть масса другой информации, о которой многие не знают. Но кому то очень хочется, чтобы то, что происходило этим летом, было принято за природные явления. После того как было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, беспилотник Х-37В неожиданно исчез со своей орбиты! Знаете об этом?

– Нет.

– Информация о том, что зафиксированы следы поджогов по траектории движения этого объекта, была обнародована. И вот 29 июля беспилотник вдруг исчез со своей орбиты. И лишь 14 августа Х-37В был обнаружен уже на другой орбите (траектории), на 30 тысяч метров выше. Как вы думаете, почему? Они испугались, что беспилотника постигнет та же участь, что и климатическое и геофизическое оружие.

– Дорогая игрушка? Решили ее спрятать подальше?

– Я, честно говоря, не совсем понимаю такую логику ограниченного мышления. Какая разница – где он находился! Его можно было уничтожить и на высоте 30 тысяч метров, и если бы он находился на Луне! Перевод этого беспилотника на другую орбиту ничего не изменил. 18 или 19 августа, когда уже точно стало известно, что оружие уничтожено, генерал-майор народно-освободительной армии Китая Чжоу Чеэнхео дал брифинг для журналистов относительно полета Х-37В. Пекин, как известно, имеет самую современную после Вашингтона службу контроля космических объектов. И он обвинил США в создании на их территории искусственных землетрясений и ливневых дождей, которые вызвали массовые бедствия. В частности, на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа Пентагона «Погода как умножитель силы». Материалы по нанесенному ущербу Китай передал в ООН. Это что? Тоже бред сивой кобылы?

– Со стороны США были комментарии на эту тему?

– Насколько мне известно, ничего. В данном случае они должны либо опровергнуть, либо подтвердить, а они не могут этого сделать. Вы знаете, что та самая пресловутая «мирная», «научная» станция на Аляске расположена в глухом месте, где на 300 километров окрест нет никаких поселений, и охраняется лучше, чем Пентагон? О чем это говорит? Вся эта акция с аномально жарким летом в России планировалась не только для того, чтобы угробить урожай и продавать ГМ-пшеницу. Если бы антициклон простоял на месте четыре месяца, как планировалось, то действительно и природе, и стране был бы нанесен колоссальный ущерб. Он оценивался бы уже в триллионах не рублей, а долларов!

– Если не более трагично…

– Пятая колонна планировала весьма серьезную акцию, которая должна была произойти с 4 на 5 августа. Я не стану сообщать источники этой информации, но они, безусловно, имеются. Около полуночи 4 августа, это была среда, мне позвонили и сказали, что по Москве установлено в разных местах множество баллонов с отравляющими газами. Пятая колонна только ожидала удобного момента для выполнения этой операции. И он наступил, когда с юго-востока принесло гарь, а к вечеру стало совершенно безветренно. Почти как в знаменитой песне «Подмосковные вечера»: «Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра»! Вот так все замерло в ночь с 4 на 5 августа… Которая могла оказаться для миллионов москвичей последней в жизни.

– Я помню тот день. Был очень сильный смог, жарко и безветренно.

– Да, именно такой день ожидали, чтобы провести в Москве акцию террора и выпустить из баллонов ядовитый газ. Соединяясь с гарью, он превращается в смертоносное оружие. Представьте, если бы такое случилось!

– По статистике в пожарах больше людей погибают не от огня, а от удушья, интоксикации.

– Естественно, нашим спецслужбам операцию по установлению точных мест расположения всех баллонов и их обезвреживанию быстро провести было невозможно. Проверить все квартиры, подвалы и помещения по Москве? А баллоны уже были установлены и только ждали гари и подходящей безветренной погоды, значит, кто то знал, что будут пожары. Когда меня спросили, можно ли что то с этим сделать, я ответил: раньше получалось, не вижу причин, почему бы это не получилось сейчас. Была проведена соответствующая работа и, как все помнят, утром на следующий день, то есть 5 августа, был ясный день, не было никакого дыма, в Москве был чистый воздух.

– Физики, живущие в подмосковных городах, проводили в это время замеры и зафиксировали вредные примеси в воздухе помимо продуктов горения.

– Последствия могли быть ужасающими. Интоксикация, удушье от воздействия особых смертоносных соединений в воздухе в результате реакции гари при соединении с отравляющими веществами, которые предполагалось выбросить (и они были выброшены!) в безветренную жаркую атмосферу. Это операция, которую нужно было тщательно готовить не один день. Определить исполнителей, проинструктировать, проинформировать в нужное время и так далее. Гарь от торфяников – идеальное прикрытие для такой операции. В первую очередь пострадали бы те, кто в это время находился в метро и других замкнутых пространствах. А при условии, когда не было ветра, образовалось бы огромное стоячее облако и это сразу бы вызвало огромное количество жертв! Избежать подобной участи не удалось бы даже тем, кто попытался бы выехать из Москвы на машинах, потому что нужно было оказаться на достаточном отдалении от Москвы – в несколько десятков километров. Времени просто не хватило бы. Кто то, возможно, был предупрежден о планирующихся акциях и заблаговременно покинул столицу.

– Тема практически полного отсутствия на своих рабочих местах высоких чиновников из районов возгораний поднималась.

– Не думаю, что это случайные совпадения, их в таких делах, как правило, не бывает. Достоверно известно, что 11 сентября, когда взрывались башни в Нью-Йорке, мэр Сан-Франциско, например, должен был быть именно в том месте, но ему четко сказали: не приезжать!

– В некоторых комментариях на статью приводятся такие возражения: «Земля – наш общий дом, и поджигать соседу «квартиру» с последствиями планетарного масштаба, а себе в Калифорнию дождиков подлить – какой смысл?».

– Как раз создавать себе дождиков они не умеют, кроме как рассеивать аэрозоли над воздушными массами, заполненными влагой. Чтобы вызвать дожди, нужно, чтобы воздушные массы с океана пришли и принесли с собой влагу. А если ее не будет, то вызывай дожди – не вызывай, они не пойдут. Они же управлять воздушными потоками над океанами не умеют. Они могут спровоцировать ураганы, и делали это неоднократно, в том числе и над своей территорией в качестве экспериментов. Им наплевать и на свое население тоже. Но одно дело – вызывать ураганы, а другое – останавливать их и управлять ими.

– Почему об эвакуации посольств из Москвы было объявлено после 4–5 августа, а не раньше?

– Ожидали запланированной катастрофы. И чтобы подготовить эвакуацию, тоже нужно время.

– Газета Die Welt утром 7 августа почти открытым текстом сообщила, что срочное бегство немецких дипломатов из России объясняется идущей на Москву радиацией. «По неофициальной информации, сгорели также склады химического и бактериологического оружия». В Москве началась поспешная эвакуация сотрудников иностранных посольств… Многие посольства старались скрыть эвакуацию по политическим причинам», – цитирую обзор западной прессы от 9 августа 2010 года.

– Получается, что к 6–7 августа эти материалы в западной прессе уже были готовы и опубликованы. Как известно, самый минимум подготовки материалов к печати – это один день, правильно? В любом случае, если публикации появились 7 августа, то 6 августа материалы должны были уже быть готовы к печати?

– Безусловно. Технологический процесс занимает определенное время.

– А 5 августа как раз и должно было произойти то событие в Москве, о котором мы говорили. Любопытно получается: 6 августа западный мир начал трубить по всему миру о том, что в Москве чума, радиация и так далее. А также, что сгорело химическое и бактериологическое оружие. Но никакие склады химического и бактериологического оружия под Москвой не горели! Такие склады, вообще говоря, находятся под землей. Госдепартамент США предупредил американцев о том, что поездки и пребывание в России связаны со смертельной угрозой для жизни. Соответствующее уведомление было распространено в пятницу (6 августа) бюро по консульским делам внешнеполитического ведомства США: «В силе данное предупреждение будет оставаться до 5 сентября, когда ситуация в России, по американским прогнозам, возможно, несколько разрядится в части пожаров, так как гореть будет уже нечему. По чуме и радиации ситуация останется непредсказуемой».

К утру 7 августа в посольстве США, кроме пресс-секретаря и гвардейцев, уже никого из полутора тысяч сотрудников не было! Плюс члены их семей, то есть более пяти тысяч человек были вывезены до того как. Можно было вывезти столько людей за один день? Ведь ни о каких дополнительных международных авиарейсах не сообщалось.

– Как же осуществлялась эвакуация сотрудников американского посольства? Ваша версия.

– Думаю, что они уезжали постепенно, поэтапно и организованно. Дать всю информацию в западных СМИ, подготовить обращение Госдепа, вывезти сотрудников и так далее – все это требует времени. О чем это говорит? О том, что был хорошо прописанный сценарий, согласно которому 4–5 августа произойдет диверсия с отравляющими газами, после чего в Москве должны были появиться миллионы трупов. При такой жаре, естественно, возникли бы эпидемии, в том числе и чума со всеми вытекающими последствиями.

– Отсюда, как вы полагаете, и появилось упоминание о чуме в СМИ?

– Конечно.

– Но ведь не было зарегистрировано ни одного случая!

– Были уверены в том, что чума в такой ситуации неизбежна. Если Госдеп в официальном обращении пишет о том, что «после 5 сентября ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой»! Но сценарий не прошел. Газ был расщеплен вместе с гарью! Все эти официальные заявления и публикации в западных СМИ полностью подтверждают: все было спланировано и тщательно подготовлено. Все это напоминает сценарий грузинской кампании 2008 года, когда наши войска начали действовать через 18 часов после того, как на Осетию посыпались бомбы, а весь мир уже с первой секунды трубил, что Россия напала на маленькую, беззащитную страну! Мировые СМИ создавали такое мнение, которое нужно было определенным заказчикам. Кто то принес извинения России за то, что тогда было сделано? Нет. Ни одно СМИ не извинилось за заведомую клевету. Нужно понимать, что Россия продолжает находиться в изоляции.

– Собиралось экстренное заседание НАТО по обсуждению применения санкций против России.

– При этом все прекрасно знали, что произошло на самом деле. И этим летом у них второй раз произошел прокол. Они были абсолютно уверены, что отравляющие химические вещества, выпущенные в Москве из баллонов под прикрытием гари, сработают. А причиной гибели людей назовут гарь, пришедшую с лесных пожаров и якобы сгоревших складов с химическим и бактериологическим оружием. Так могла произойти экологическая и гуманитарная катастрофа в Москве.

– Но ведь ничего подобного не было на самом деле?!

– Естественно. Никаких складов не горело, как и не было никакой чумы! Но требовалось прикрытие, и единственное, чего ждали, это когда будет безветренная погода, что и произошло в ночь с 4 на 5 е. И тут же начали трубить во всех СМИ, в уверенности, что выпущенный газ сделает свое грязное дело. Нужно же было как то объяснить, почему гибли люди, вот и стали сообщать о том, что сгорели склады химического и бактериологического оружия, и эта гарь вместе с радиацией накрыла Москву колпаком. В западных СМИ даже появилась формулировка «обреченная Россия».

– Вот эта фраза: «Германия официально закрыла посольство и эвакуирует из обреченной России весь без исключения персонал».

– Это же писали для своих граждан, а не для нас! Значит, если бы сценарий прошел, начался бы хаос, в Россию под видом того, что нужно охранять ядерные объекты, ввели бы войска НАТО. И страну растащили бы по кускам. То есть планировалась широкомасштабная акция по захвату государства!

– «Рано утром 7 августа бегство иностранных дипломатов из России приняло повальный характер. Возможно, что дипломаты через разведывательные службы своих стран знали нечто, что пока еще неизвестно широкой публике». «Естественно, что эвакуация затронула все без исключения посольства в Москве, только они пока еще об этом не сообщили по политическим причинам. Дело очень серьезное и, безусловно, не в смоге и гари» – писали западные СМИ.

– Одно то, что Госдеп подготовил бумаги и поспешил запустить свои официальные обращения, говорит о стопроцентной уверености, что сценарий будет осуществлен. А ничего не произошло! Представьте: не было ни одного факта, еще ничего не случилось, а официальные обращения уже готовы и запущены в ход, все расписано и спрогнозировано вплоть до 5 сентября! И даже так: «ситуация по чуме и радиации останется непредсказуемой и после 5 сентября». Это текст из официального документа Госдепа США. То есть все эти публикации в западных СМИ полностью разоблачают тщательно подготовленный план по захвату России! И до сих пор со стороны США нет никаких комментариев на тему климатического оружия. После официального заявления китайского генерала – тишина. Казалось бы, все журналисты ищут сенсации, «жареные» факты… А тут Китай открыто делает официальное заявление, и вся мировая пресса молчит!

– По Пятому каналу был показан фильм «Россия в огне», в котором прозвучали выступления физиков и военных аналитиков по теме климатических войн и природных аномалий. После демонстрации «группа экспертов» принялась комментировать обнародованные материалы, в результате чего вся их серьезность была сведена к нулю. Обсуждение превратилось в балаган, в КВН. Наверное, хватит уже нам этого «веселья». 5 августа некоторые «комментаторы», повеселившись на очередном теле- или радиоэфире, могли бы наутро и не проснуться.

– Найдутся другие «весельчаки», которые скажут, что все это ложь, Левашов говорит неправду. Где доказательства? К сожалению, многие люди еще не понимают того, что происходит на самом деле. Или не хотят. Некоторым, для того чтобы понять, нужно обязательно увидеть воочию, а так не всегда происходит или происходит, когда уже слишком поздно. Вот несколько миллионов трупов после 5 августа были бы хорошим доказательством. Наверное, следовало ничего не предпринимать и позволить всему этому случиться.

– Мрачный юмор. Этот спор может продолжаться до бесконечности, к сожалению.

– Доказательства, они же факты, таковы. Первое. Как только было уничтожено климатическое и геофизическое оружие, так сразу все и прекратилось, не так ли? До этого антициклон почему то стоял не двигаясь. Второе. Именно 20–22 июля, когда это оружие уничтожалось, приборы зарегистрировали мощные магнитные излучения, что было следствием проведенной работы. Третье. 24 июля я объявил о факте уничтожения этого оружия на встрече с читателями и сказал, что антициклон начнет двигаться, хотя тогда он еще стоял, но дожди уже пошли в отдельных местах, а до этого полтора месяца не было ни одного! Четвертое. Циклон с Севера принес влагу и похолодание в Москву. Какие еще нужны доказательства?

– На ваш взгляд, может быть повторение подобных сюжетов в будущем?

– Я допускаю такую возможность. Но это оружие снова будет уничтожено.

– Если стало известно про ХААРП, почему мир ничего не предпринимает против? На что рассчитывала Америка, когда шла на подобное и заранее знала о разоблачении? Где логика?

– А что мировая общественность смогла сделать, когда США публично заявили, что повод к развязыванию войны в Ираке – подделка спецслужб. Захватили чужую страну, не получив санкций со стороны ООН, и что? Никто на это не отреагировал. Они планировали развязать третью мировую войну, рассчитывая, что арабский мир и мусульманство поднимется в защиту Ирака, но этого не произошло. Не потому, что не захотели это сделать, а потому, что такая возможность была просто блокирована. США думали, что, развязав третью мировую войну, они таким образом опять выйдут из финансового кризиса, как они это делали неоднократно. Решали свои проблемы за счет других. Не вышло. И что сейчас они имеют? По разным данным, внешний американский долг составляет от 150 до 200 триллионов долларов! Если даже они начнут отдавать все, что производят, то никогда не смогут рассчитаться. США – страна, которая, обирая других, процветает сама. Но уже не процветает.

– То есть вы хотите сказать, что у них нет другого способа справиться с долгами, кроме как развязывать войны?

– И не может быть.

– Как могло случиться, что разработки наших закрытых лабораторий были использованы против своей же страны, а отечественные ученые оказались за рубежом?

– В ельцинские времена в России было засилье церэушников, которые переманивали наших специалистов. И сейчас это делается, к сожалению. Вот пример. Изобретатель сделал серьезное изобретение и считает, что его нужно срочно запатентовать. Подает сведения в патентное бюро, где обычно есть агенты по выискиванию интересных разработок. Изобретателю приходит извещение, что за несколько дней до его заявки якобы поступили аналогичные данные. Можно оспорить приоритет, но надо заплатить, например, 100 тыс. долларов за патентную экспертизу. Большинство изобретателей не могут столько заплатить, чтобы защитить свое детище. Тогда им говорят: хорошо, мы готовы внести за вас эту сумму, потому что считаем изобретение интересным. Но наши условия такие: вы переезжаете на ПМЖ в определенную страну, будете работать там и получать определенные проценты за ваши авторские права. И некоторые изобретатели соглашались. За последний год я статистики не знаю, но, насколько мне известно, с 2006 по 2009 годц Россию таким образом покинули 15 тыс. изобретателей. Если разработки были серьезными, пытались взять их бесплатно. А как специалисты, которые в Советском Союзе занимались новым оружием, были выпущены на ПМЖ за рубеж, надо спросить спецслужбы. Такие ученые носили секретные имена, которые к тому же постоянно менялись, давали подписку о невыезде.

– Как же тогда они смогли выехать?

– Большой вопрос! Также интересно, как на Западе узнавали, что подобные разработки велись, чтобы этих ученых пригласить? Такие вопросы нужно задавать не мне!

Беседовала Татьяна АЛЕХИНА

 
джеккиДата: Пятница, 24.09.2010, 18:27 | Сообщение # 197
Завсегдатай планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Как-то история с баллонами отравляющего газа напомнила мне давнюю повесть Кира Булычева "Смерть этажом ниже"

http://rusf.ru/kb/stories/smert_yetazhom_nizhe/text-01.htm sad

 
doctorundenspritsДата: Пятница, 24.09.2010, 18:53 | Сообщение # 198
Местный житель планеты N
Группа: Модераторы
Сообщений: 1428
Статус: Offline

JFK убийство: Исповедь Э. Говарда Ханта

JFK Убийство. Признание «умирающего» участника, бывшего агента ЦРУ, заговорщика Уотергейта Е. Говард Ханта в эфире национального радио: Е. Говард Хант называет имена мужчин, которые убили Кеннеди.

Аудиозапись "Признания на смертном одре ", в которой бывший агент ЦРУ и Уотергейт заговорщик Е. Говард Хант признает, что он был частью команды ЦРУ, готовившей убийство JFK, вышла в эфир в эти выходные. Эффект оказался поразительным – полное игнорирование СМИ.
Сент- Джон Хант, сын Е. Говарда Ханта, появился на национальном шоу «От берега до берега» в субботу вечером , чтобы обсудить откровения , содержащиеся в записи.
Хант говорит, что его отец отправил ему по почте кассету с записью только в январе 2004 года и просил , чтобы она была бы выпущена в эфир только после его смерти. Лента Изначально имела 20 минут , но была отредактирована до четырех с половиной минут редактором передачи «От берега до берега».
Говард Хант называет имена многочисленных лиц, имеющих прямые и косвенные связи с ЦРУ , сыгравшими определенную роль в убийстве Кеннеди. Себя в истории он описывает, как "скамейка ожидания". Сент- Джон Хант решил, что использование этого термина означает, что охота предусмотривола более активную роль в заговоре и убийстве Кеннеди.
Хант утверждает, на записи, что тогдашний вице-президент Линдон Джонсон принимал участие в планировании убийства и в сокрытии, заявив, что Джонсон, "был охвачен почти маниакальным стремлением стать президентом, он считал JFK препятствием на пути в достижении этой цели. "(см. Видео ниже).


Сообщение отредактировал doctorundensprits - Пятница, 24.09.2010, 18:56
 
NefelanaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:12 | Сообщение # 199
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline

Отман: "Когда это случится, мы должны принять
скоординированные меры...". Фото Reuters

ООН назначила ученого, ответственного за контакт с инопланетянами

Организация Объединенных Наций подготовила на Земле "плацдарм" к встрече землян с пришельцами: директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями, сообщает News.com.au.

Как сообщает сайт, соответствующее решение ООН приняла в минувшие выходные. В связи с новым назначением госпожа Отман выступит на конференции по исследованию космоса, которая должна состояться на следующей неделе в английском Бакингемшире. Там ученая обьяснит свою потенциальную роль, а также сообщит делегатам, что последние исследования космоса и открытие новых звезд сделали реальной возможность встречи замлян с пришельцами, передает малайзийская The Star.

По мнению Отман, "поиски сигналов от пришельцев в космосе придают нам уверенность, что наступит день, когда мы такие сигналы обнаружим". "И когда это случится, мы должны принять скоординированные меры и ООН - готовый механизм для такой координации", - считает 59-летняя ученая.

В свою очередь профессор Ричард Кроутер из Агентства космических исследований Великобритании считает, что первый контакт с пришельцами, вероятнее всего, произойдет при помощи радио или светового сигнала. При этом велика вероятность, что первыми пришельцами, с которыми человечество установит контакт, окажутся микробы, чем нечто разумное.

http://podrobnosti.ua/technologies/2010/09/27/718388.html

 
NefelanaДата: Четверг, 07.10.2010, 07:50 | Сообщение # 200
Местный житель планеты N
Группа: Администраторы
Сообщений: 8277
Статус: Offline

Аэропорт в Китае опять закрыт из-за НЛО (ВИДЕО)

По сообщению британской газеты The Daily Telegraph, аэропорт в китайском городе Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был вынужден закрытся, чтобы избежать возможного столкновения пассажирских самолетов с НЛО.

Три рейса в Баотоу из Шанхая и Пекина не могли приземлится и были вынуждены кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не пропало с экранов радаров.

Два других рейса были перенаправлены из Баотоу в близлежащие города Ордос и Тайюань. Как заявил позднее пресс - секретарь аэропорта, всего аэропорт был закрыт около часа "чтобы гарантировать безопасность полетов".

Многочисленные свидетели рассказали, что в это время видели в небе яркие вспышки света, примерно в 2-х километрах от аэропорта Баотоу. Один из случайных свидетелей даже заснял вспышки на видео, хотя по данным кадрам идентифицировать светящийся объект не представляется возможным.

Данный инцидент стал уже восьмым сообщением об НЛО над территорией Китая с конца июня.

8 Июля 2010 года, Путешествия@Mail.Ru уже сообщали о закрытии международного аэропортав городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян из-за появление в зоне полетов НЛО. Позднее, китайские власти объяснили это явление проводившимися неподалеку испытаниями новой военной техники.

Видео не очень впечатляет...

 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Вахта » Новости. Срочно в номер ! (Важные сообщения)
Поиск: