Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
14:22

Космопорт "Nefelana"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Дела земные » Записки бога дождя
Записки бога дождя
xamoДата: Пятница, 08.07.2011, 19:49 | Сообщение # 81
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Инсайдер сам признал что он Люцифер.
С чего-бы этот антихрист будет непальские легенды использовать для приветствий,когда себя считает выше крыши?
Разобравшись с его сущностью-всё коверкать,нам в самый раз прислушиваться к предостережениям и остерегаться использовать сомнительные буквосочетания.

Если мои предосторожности Вам кажутся излишни продолжайте созерцать жизнь в Ваших Астанах и праздновать Санта Клаусы с прикручеными легендами о словопроисхождении,но знайте помимо филологии существует антифилология,которая призвана заставлять людей использовать порой самые дорогие слова себе во вред.
Это возможно даже хуже чем материться потому что вообще не известно чо на самоом деле означаeт.

То-же самое с ритуалами,праздниками и телевидением.Я Вас предупреждал.
Обходить или продолжать принимать всерьёз- дело Ваше.
Волей-неволей,нам приходится "праздновать"воскресенья и все остальные религиозные и политические праздники,ходить на свадьбы и похороны,но делать это надо будучи сознательными о их подноготной,не попадаться на крючёк как на то расчитывается.

Не знание не освобождает от ответствености,а в нашем случае, знание освобождает от ответствености.



 
Honey_BeeДата: Пятница, 08.07.2011, 20:26 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





А хто такой Инсайдер? Как бы там ни было, не вижу проблемы в том, что он признал себя Люцифером.
Вы знаете, дорогой xamo, я даже не вижу особой проблемы в том, что в слове "намасте" вы узрили сатану. Сатана тоже придет к Богу, а иначе ему некуда придти, помается, да и познает Истину.
Во мне ожил филолог - это бывает, но ни это и ничто другое не рождают во мне страха перед тайнами Вселенной. Благоговение - да, радость - да, но не страх. Я не люблю бояцца)))))))
 
ИндраДата: Суббота, 09.07.2011, 10:11 | Сообщение # 83
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
В ведах перечисляются личности, которым подвластно время - по причине их особой святости. Среди них - хозяин ада Ямарадж, и великий царь демонов - Бали Махарадж, котоый был низвергнут на дно ада третим шагом Вишну. Кто из них сатана ?
 
ИндраДата: Суббота, 09.07.2011, 21:17 | Сообщение # 84
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну когда же, когда же, когда же ты наконец исполнишь свое обещание ? Я все отдал, нет больше сил ждать. Меня не насытит твой мир, пока ты не освободишь меня ! Мимолетные удовольствия, карьера, должность - зачем ты мучаешь меня так ??? Я все отдам, все отдам, все отдам, слышишь ??? Забери к черту свой мир - города, автомобили, мини-юбки, и вечное соперничество - я не корова и не буйвол - я отказываюсь служить тебе ! Но ты обещал ! Ты обещал - слышишь, обещал ! Мне тут ничего не принадлежит - ты даешь деньги, которые я не заработал, ты приходишь по ночам лечить мое тело, которое я убивал днем, ты - опиум, ты - марихуана, ты - героин моей жизни ! Я не отступлюсь от своего желания - одного лишь хочу, одного желаю, об одном мечтаю - шагать по своей земле, смотреть прохожим в глаза, и входить в их дома - с благословением, а не чувством вины. Неужели я настолько убог, что ничего не могу дать - кроме денег, секса и защиты ? Я не хочу быть вечно с ними ! Я хочу коснуться, и оставить кусочек своего сердца, и двигаться дальше. Но коварный спрут хватает за ноги, опутывает, и тащит в уютную смерть ! Я готов умереть, но не так !!! Я знаю где мое счастье ! Оно - в заброшенном деревенском доме, где живут старики - с окнами в вечность, оно в руках косаря, в глазах деревенских пастушат, оно - в утреннем шелесте трав, в бездонной глубине неба, оно в домах живых но не мертвых ! Освободи меня от объятий городов и автомобилей - я пешком обойду землю, и найду, найду, найду наконец - СВОЙ ДОМ !!!

Сообщение отредактировал Индра - Суббота, 09.07.2011, 21:22
 
ИндраДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:45 | Сообщение # 85
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
А тут никто никому ничего не дает. Зато есть такая штука - самостоятельность. Есть силы - бери.

Quote
Либо вспоминаешь, через боль и скрежет зубовный, кто ты, откуда и, главное, что умеешь.

Опять одно и то же - ты сам, ты сам, ты сам, ты бог, ты странник, и так далее. Почему дети развиваются быстро, а взрослые закостеневают ? Тысячелетний ответ всех духовных и бездуховных традиций - развитие возможно только тогда, когда в жизни человека есть старшие. Я не умел учиться, потому что себя считал умным. Финал - разбитое корыто...
 
IsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:14 | Сообщение # 86
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра)
развитие возможно только тогда, когда в жизни человека есть старшие.


Если эти старшие руководствуются отцовским чувством. Что это такое - я уже говорила.

Подумай, сам, без посторонней помощи, почему то, что я говорю, стало вызывать у тебя такое отторжение, просто до истерики. Ведь не моя личность этому причина, да и знакомы мы виртуально не первый день. Отмотай назад свои воспоминания, это пока что недавно было, всего пару месяцев прошло, с того момента, как ты первый раз швырнулся на меня с совершенно непонятной яростью, по крайней мере непонятной мне, потому что ничего плохого тебе я не делала, и ты это тоже знаешь. Может быть, все же, та информация, что идет через меня - способна освободить тебя от кандалов?

Тем, кто постарше, просто напомню время, когда они были молодыми, а жизнь вокруг не предполагала религиозного мракобесия, и звали не в храмы, а в библиотеки, поднимая с четверенек как можно больше народу, странникам давая точку приложения их возможностям, аборигенам - знания о мире, снимавшие страх предрешения и обреченности, позволяя почувствовать свою причастность к великим делам именно на стадии воплощения чертежей в материю. Что вас сейчас заставляет, имея этот великий опыт, искать "демонов" и призывать "ангелов", которые должны за вас что-то делать вокруг вас? В зоне вашей жизнедеятельности и ваших объективных возможностей. Особенно возможностей странников.
 
ИндраДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:34 | Сообщение # 87
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
ИС, спасибо за ответы. Мне действительно с тобой интересно. К личности Карины у меня вообще нет никакого негатива - я тебя просто по человечески уважаю. Ну и люблю немного. Это была война идей, но не людей. Твое изложение мира - это просто пересказ вед в терминах технократического века. Была ведическая цивилизация, которая постепенно стала демонической. Я почти под каждым словом твоим подпишусь. Но непонятно твое настороженное отношение к духовным традициям - так обычно бывает с особистами - когда донесениям своих агентов верят больше, чем собственным глазам. Ну чем тебе учение о карме не угодило ? Или ты будешь спорить о существовании духов ? Да они рядом со мной живут столько лет, только что вслух не говорят !

PS
Про библиотеки - спасибо - хорошо сказано. Поднимали с колен, искренне хотели добра, низкий им за это поклон. Но каков итог, ИС ??? С колен поднялся ужасный монстр с кукурузной кочерыжкой между ног - чтобы трахать весь мир, и с огромной пастью - чтобы жрать колхозное добро. И где ? Именно там, где сильнее всего поднимали - в республиках ! Белая раса до сих пор смотрит на это наследие СССР с ужасом - дай крокодилу разум - он крокодилом быть не перестанет. Рановато пустили народ в библиотеки - вот и загоняют обратно в дерьмо выскочек - кто не соблюдает религиозных принципов - не может быть губернатором - ЭТО ЗАКОН МИРА.

PPSS
А биомасса может и на огородах размножаться - и здоровее и безопаснее.

PPPSSS
Подайте персональный огород бедному индре !!!


Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 10.07.2011, 15:40
 
IsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:06 | Сообщение # 88
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра)
Твое изложение мира - это просто пересказ вед в терминах технократического века. Была ведическая цивилизация, которая постепенно стала демонической.


А попробуй наоборот - СНАЧАЛА технократическая цивилизация ( по крайней мере на том отрезке, что непосредственно касается нашей предыстории), а ПОСЛЕ - Веды.

Почему? Потому что Веды - иноказательные мифы, увлекательные сказки, все что угодно, кроме конкретики. А технократия - это язык программы, Логос, ПО и Железо. Но не в стадии разговоров о нем, когда каждый может думать что угодно в меру своей фантазии, и насчет Бога, и насчет Слова, бывшего у него. И не в стадии выяснений , Люцифер оно там, это Железо, или не очень. Очень. Побитое. Лучами.
Как раз во время той "войны богов", что описана в Ведах.

Но где вы видели комп с рогами? smile С прогами - есть, с рогами - пока нету, но при таком подходе...
компутер - копыта... рогами - прогами...

Я не смеюсь, в этом месте мне уже плакать хочется, потому как объяснить, что такое выбитые и сплавленные символы я по- другому не могу.

Диавол - диа бол. * шар, ядро* Двух- ядерный.

Ну выбросьте прямо сейчас вашего двух-ядерного друга, только за то, что он диабол , а вы - дикари.

Без духов никак. А то , что это полевая форма жизни, точно такие же люди, но развоплощенные, это уже скучно. Кстати насчет "поговорить". Не получается с ними говорить иначе, чем через логос- декодер, но хоть раз поняв, как это делается и осилив минимальный запас слов, на этом машинном аналоге "ЭСПЕР - АНТО" - надежды антов марса е спир ан ту - для общения "духов" между собой и живущими в теле можно говорить с любым. Из Странников.

Монстр поднялся не из -за библиотек. И поднялся по всему миру. Это все еще сказывается отсутствие цербер - контроля с 1984 по 2006.

Закон мира - это губернаторы провинций, занимающиеся своим собственным делом. Куда отнюдь не входит беготня по монастырям и прочее выклянчивание поблажек в обмен на дензнаки церковникам.

БОГ ведь не крыша. smile И требует не святости, а СООТВЕТСТВИЯ РОЛИ. Либо губернатор, либо вор. Что -нибудь одно.


Сообщение отредактировал Is - Воскресенье, 10.07.2011, 16:27
 
ИндраДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:16 | Сообщение # 89
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Краеугольный постулат индуизма - побито лучами все что угодно (поля, социумы, знания) - но кроме мира. Мир - полностью исправен, функционирует в штатном режиме, и соткан из справедливости. Мы слишком малы, чтобы лазить по его внутренностям. Кое-кто с этим несогласен, и ему дают иллюзию - что он может вмешаться в алгоритмы. Не может. Но над его попытками боги изрядно ржут. Сейчас задача - работать над своим собственным повреждением, и дается исчерпывающая методика. И искажение методики тоже даются - для прикола. Собственно меня только она и интересует - методика исправления собственной судьбы, потому что в более глобальной деятельности я уже изрядно обломался. Про духов ты правильно все сказала, но барьер поставлен не зря.

Сообщение отредактировал Индра - Воскресенье, 10.07.2011, 18:17
 
IsДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:33 | Сообщение # 90
Местный житель планеты N
Группа: Друзья
Сообщений: 1784
Статус: Offline
Quote (Индра)
Мир - полностью исправен, функционирует в штатном режиме, и соткан из справедливости.


Миродержатель. И не то, чтобы полностью, но это, главное, не давать ломать умельцам.

ПО Систем Защиты - восстановлено во всех четырех кольцах.

Если боги ржут -

1. им нефиг делать,

2. это все равно как если бы персонал психоневрологического интерната потешался над своими постояльцами.

То есть, извини, Индра, это профнепригодность, и никакие это не боги. Либо именно они играют в Богов, пребывая на развивающей площадке молодняка smile

Пока остальные Зевсы ОТВЕЧАЮТ ЗА ВСЕ. happy

Это я к тому говорю, что ты бы поменьше о себе любимом беспокоился, и побольше по сторонам смотрел по части чего-то полезного сделать, глядишь и память бы вернулась, и "поиски истины" и прочей самореализации ушли на второй план, и о карме не приходилось бы думать, как той сороконожке.

А то с таким кристаллищем ты все еще маешься фигней. smile
 
ИндраДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:26 | Сообщение # 91
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Так богам ничто человеческое не чуждо ! Ну представь - небритый вонючий обезьян освоил гаечный ключ, и лезет чинить микросхему. Оборжаться ! Ну конечно, посмеялись, и пора дело делать - с любовью и состраданием - в мавзолей бедолагу. Зацени юмор богов - кому поклоняемся !

Quote (Is)
Это я к тому говорю, что ты бы поменьше о себе любимом беспокоился, и побольше по сторонам смотрел по части чего-то полезного сделать, глядишь и память бы вернулась, и "поиски истины" и прочей самореализации ушли на второй план, и о карме не приходилось бы думать, как той сороконожке.

Золотые слова ! Пытаюсь, но пока не хватает чистоты ума - полжизни боролся с одним бесом, теперь они вдвоем. Не дай бог третего позовут. А все этот галимый кристалл, и невдомек небритым, что дешевая стеклянная наживка скрывает - БЕСПОЩАДНЫЙ СТАЛЬНОЙ КРЮЧОК... surprised


Сообщение отредактировал Индра - Понедельник, 11.07.2011, 10:27
 
ИндраДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:59 | Сообщение # 92
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Прослушал лекцию по воспитанию детей. По ведам. Кошмар. Я не хочу больше детей. Лучше делать аборты, чем калечить души таким воспитанием, как делали мои родители. Нет знаний как воспитывать - лучше убить биомассу в зародыше, чем обрекать ее на полувековое страдание...
 
ИндраДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:19 | Сообщение # 93
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Большинство продуктов, которые у людей считаются повседневной пищей, в аюрведе считается сильнодействующими лекарствами, которые дают тяжело-больным людям. Это нельзя есть постоянно. Конечно если ты не постоянно-тяжело-болен...
happy

- Мясо, кости, хрящи, бульоны - считаются сильными тониками, и входят во многие рецепты народных лекарств для смертельно-больных. В аюрведе считаются лечением в невежестве. Для постоянной пищи не предназначены.

- Кофе, чай - восполняют энергию солнца для больных людей северных районов в зимние периоды. Вредно для кровеносной системы при постоянном употреблении.

- Чеснок, хрен, лук - осаждают грязь ума (тонкая ама) на уровень физического тела. После чесночка на душе становится легче, а в кишечнике - хуже. Вредно для пищеварения при постоянном употреблении.

- Пророщенная пшеница, стволовые клетки, абортивные материалы - очень сильное оздоравливающее средство с тяжелыми кармическими последствиями. Как и мясо - это убийство соседа - ради себя любимого.

Благостной пищей является то, что природа отдает сама, а не то, что человек берет силой.

Приятного аппетита !


Сообщение отредактировал Индра - Вторник, 12.07.2011, 00:07
 
ИндраДата: Вторник, 12.07.2011, 16:12 | Сообщение # 94
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Это был пипец. Говорили мне старшие - не суйся в чужую драку. Ну, пока считаем, что выжил, и еще один дымчатый пушистик отвалил. Зачастили эти приходы панчакармы, надо что-то где-то поменять, и весьма решительно... biggrin

Сообщение отредактировал Индра - Вторник, 12.07.2011, 16:16
 
ИндраДата: Среда, 13.07.2011, 21:37 | Сообщение # 95
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Господь приходит туда, где он нужен, где его ждут, и зовут. Ключевое слово - нужен, и в этом вопросе Он разбирается лучше нас. Но мы имеем право попросить даже бесполезный подарок !
 
ИндраДата: Четверг, 14.07.2011, 18:04 | Сообщение # 96
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Навестил старый забытый краснодар. Пипец. Именно так наверное и выглядит АД. Это не город - это разделка туши человечества. Это не люди - это мясо - чья-то пища. И зачем я сюда приехал, неужели нет мест для более достойной смерти ???

Все сошли с ума - отрываются напоследок - нахапать квартиру на тридцатом этаже силиконовой башни, машину - средство изнасилования прохожих, барахла побольше - чтобы было что ворошить - когда придет рак, диабет, или просто - СТАРОСТЬ.

Они не думают ! Они хотят пожить напоследок - хоть полгодика - как люди.

ИШАКУ - ИШАЧЬЯ СМЕРТЬ !

Но бог спасает их, а не меня, вот в чем дело !!!


Сообщение отредактировал Индра - Четверг, 14.07.2011, 18:05
 
ИндраДата: Среда, 27.07.2011, 10:45 | Сообщение # 97
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
Какая гадость эта ваша заливная рыба...

Сарафанное радио передало, что дима медведев (ну куда-ж без него) положил глаз на недвижимое имущество, которое так сказать является общенародным достоянием. Я не знаю, през-индент, он, или не през, но из присущего мне человеколюбия считаю своим долгом предупредить - тут затронуты интересы очень серьезных людей, которые цену жизни/смерти знают, и место это прокляли от нецелевого использования. И будут падать вертолеты, и проваливаться земля. Не гневите местных духов. Дерипаске простили, потому что скромный был. Но тут - просто сверх меры. Пламенный привет презу от пьезо...
surprised
 
ИндраДата: Среда, 27.07.2011, 22:51 | Сообщение # 98
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну вот и открылось знание о Ценностях и Пути. Я всю жизнь разрушал первое и отвергал второе. Теперь ясна карта ошибок, но откуда взять силы двигаться дальше ? Все что осталось от меня - это накипь на чайнике ума, где варился конопляный суп. Меня уже нет, но Бог прийдет, и снова соберет рассыпанные кусочки, и опять в мир выйдет человек. Но разве это буду я ???
 
ИндраДата: Четверг, 28.07.2011, 11:27 | Сообщение # 99
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Скоро август, и из пыльных архивов вновь всплывает карта раздела территории бывшего СССР. Вопрос отделения Кавказа, ДВР, и создания халифата опять обсуждаются в кремлевских кабинетах. Потому что акционеры давят на мозг, и требуют выручку - как никак главный "национальный проект", под который и набирались кадры путиных, медведевых и прочих чубайсов. Как долго cможет ежик ежиться на горячей сковородке ? Тренды уже неблагоприятны для заморских хозяев нашей страны, еще пару лет - и есть риск столкнуться с хорошо организованным сопротивлением народа. Поэтому и 12 год - переломный. Но вместо новых энергий могут прийти новые танки и самолеты. Нато...

Сообщение отредактировал Индра - Четверг, 28.07.2011, 11:29
 
ИндраДата: Четверг, 28.07.2011, 11:45 | Сообщение # 100
Местный житель планеты N
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Могущество отдельно взятого человека, или группы, зиждется на поддержке из тонкого мира. Сумел построить доверительные отношения с духами природы - можешь развлекать людей, повелевая стихиями. Договорился с духами, живущими в уме - можешь оказывать влияние на людей. Но если у тебя нет друзей ТАМ - кто ты такой как не жалкая кучка слизи ? Некоторые духи требуют плату за свои услуги. Сколько личной силы может отдать шаман, чтобы самому не отдать концов ? Не так много. Поэтому и требуют духи "расширения клиентской базы". Это такая же пирамида как и в экономике - сколько душ сможешь привлечь на путь погибели - столько личной силы и получишь. Духам тоже нужны рабы, но закон кармы неумолимо действует даже на богов. Поэтому единственный способ заполучить личного раба - столкнуть человека на путь греха. Вот и занимаются демоны этим промыслом повсеместно - от грубого FM-радио и законов экономики, до тонких эзотерических форумов. Знание о духах надо преподавать в школах, и у человечества отвалятся сразу все проблемы...

Сообщение отредактировал Индра - Четверг, 28.07.2011, 11:49
 
Форум » Вахтенный дозор. Планета Земля. » Дела земные » Записки бога дождя
Поиск: